Stadien mit fehlenden Bildern im PLZ-Bereich 7....
Anzahl: 1033
Verein. | Stadion | PLZ | |||
---|---|---|---|---|---|
TB Gaisburg 1886 | Sportpark Waldebene Ost - TB-Platz | 70186 | |||
Stuttgart-Gaisburg | Sportplatz Raichberg | 70186 | |||
Stuttgart-Wangen | Sportplatz Staibhöhe | 70327 | |||
VfB Stuttgart 1893 diverse | VfB-Trainingszentrum Platz 6 | 70372 | |||
SpVgg. 1897 Cannstatt diverse | Sportanlage Hofener Straße Platz 3 | 70372 | |||
VfB Stuttgart 1893 diverse | VfB-Trainingszentrum Platz 5 | 70372 | |||
ehemals VfB Stuttgart 1893 | VfB-Stadion am Clubhaus | 70372 | |||
Stuttgart-Bad Cannstatt | Bezirkssportanlage NeckarPark - Mercedesstraße | 70372 | |||
ehemals VfL Stuttgart 1894 | VfL-Sportplatz | 70372 | |||
ehemals VfR Cannstatt 1954 | Sportanlage Burgholzstraße | 70376 | |||
Stuttgart-Neugereut | Sportplatz Neugereut | 70378 | |||
SpVgg. Feuerbach 1883 diverse | Wilhelm-Braun-Sportpark Platz 4 | 70469 | |||
SpVgg. Feuerbach 1883 diverse | Wilhelm-Braun-Sportpark Platz 5 | 70469 | |||
SpVgg. Feuerbach 1883 diverse | Sportanlage Feuerbacher Tal | 70469 | |||
ehemals TSV Georgii Allianz Stuttgart 1899 | Allianz-Stadion Nebenplatz | 70565 | |||
Stuttgart-Vaihingen | Sportgelände Universität Vaihingen | 70569 | |||
Stuttgart-Hohenheim | SportÂplatz Universität Hohenheim | 70599 | |||
ehemals TV Echterdingen 1892 | Filderstadion Nebenplatz | 70771 | |||
Kornwestheim | ESG-Gelände Jahnstraße Platz 2 | 70806 | |||
Kornwestheim | Sportplatz Bogenstraße 3 | 70806 | |||
Böblingen | Stuttgart High School Stadium at Panzer Kaserne | 71032 | |||
Böblingen | Sportplatz an der Bussardstraße | 71032 | |||
Böblingen | Sportanlage Otto-Hahn-Gymnasium | 71034 | |||
Sindelfingen | Sportplatz Jugendhaus Nord | 71067 | |||
Sindelfingen-Maichingen | Sportplatz an der Festhalle | 71069 | |||
Herrenberg-Kuppingen | Schulsportplatz | 71083 | |||
Herrenberg-Haslach | Sportplatz Haslach | 71083 | |||
SV Affstätt 1954 diverse | Sportgelände Rötelberg Platz 2 | 71083 | |||
FC Gärtringen 1921 diverse | Stadion Am Weingarten Nebenplatz 2 | 71116 | |||
TSV Grafenau 1912 diverse | Sportgelände an der Jahnstraße | 71120 | |||
TSV Grafenau 1912 diverse | Sportplatz auf dem Holzberg 2 | 71120 | |||
TV Nebringen 1924 diverse | Sportanlage Rosengarten Platz 2 | 71126 | |||
TSV Öschelbronn 1930 diverse | Sportgelände Mötzinger Straße Platz 2 | 71126 | |||
Jettingen | Sportplatz am Waldkindergarten | 71131 | |||
Ehningen | Schulsportplatz | 71139 | |||
TSV Steinenbronn 1900 diverse | Alter Sportplatz Steinenbronn | 71144 | |||
TSV Steinenbronn 1900 diverse | Sportgelände Sandäcker Platz 2 | 71144 | |||
Ditzingen | Sportplatz Glemsaue | 71254 | |||
TSV Hausen 1903 | Sportanlage Hausen | 71263 | |||
TSV Hausen 1903 diverse | Sportanlage Hausen Platz 2 | 71263 | |||
ehemals SpVgg. Renningen 1899 | Stadion an der Jahnstraße | 71272 | |||
TSV Flacht 1903 diverse | Sportanlage Kelterstraße Platz 2 | 71287 | |||
ehemals SKV Waiblingen 1906 | Sportplatz Oberer Wasen | 71332 | |||
ehemals TSV Neustadt 1906 | Söhrenberg-Stadion Nebenplatz | 71336 | |||
ehemals TV Bittenfeld 1898 | Sportgelände Schulstraße | 71336 | |||
ehemals TSV Schwaikheim 1904 | Sportplatz an der Wiesentalhalle 2 | 71409 | |||
SV Steinbach 1920 diverse | Sportanlage Seewiesenstraße Platz 2 | 71522 | |||
Türkischer SC Murrhardt 1980 diverse | Sportplatz an der Stadthalle | 71540 | |||
FC Neulautern 1928 | Sportgelände An der Lauter | 71543 | |||
FC Neulautern 1928 diverse | Sportgelände An der Lauter Platz 2 | 71543 | |||
FV 1928 Wüstenrot | Sportanlage Weihenbronner Wald | 71543 | |||
Weissach/Tal-Cottenweiler | Sportplatz Bildungszentrum Weissacher Tal | 71554 | |||
ehemals SV Allmersbach im Tal 1958 | Sportplatz Schorndorfer Straße | 71573 | |||
Ludwigsburg | Sportzentrum Pädagogische Hochschule Platz 2 | 71634 | |||
Ludwigsburg | Sportplatz Schulzentrum | 71636 | |||
Ludwigsburg | Stadion im Bildungszentrum West | 71636 | |||
MTV Ludwigsburg 1846 diverse | MTV-Bewegungszentrum Platz 4 | 71638 | |||
SV Poppenweiler 1919 | Sportanlage Lembergblick | 71642 | |||
SV Riet 1968 diverse | Sportplatz Eberdinger Straße Platz 2 | 71665 | |||
Vaihingen/Enz | Schulsportplatz | 71665 | |||
TSV Aurich 1967 diverse | Kreuzbachtal-Stadion Nebenplatz | 71665 | |||
FC Marbach 1952 diverse | Hainbuch Stadion Nebenplatz | 71672 | |||
ehemals TSV Neckargröningen 1953 | Sportplatz Kirchäcker | 71686 | |||
SKV Hochberg 1919 diverse | Sportgelände Waldallee Platz 2 | 71686 | |||
TSG Steinheim 1892 diverse | Sportplatz an der Bottwartalhalle | 71711 | |||
TGV Eintracht Beilstein 1823 | Langhansstadion Nebenplatz | 71717 | |||
Oberstenfeld-Gronau | Sportplatz Gronau | 71720 | |||
SV Bühl 1925 diverse | Sportgelände Am Trautbach | 72072 | |||
TV Derendingen 1900 diverse | Sportanlage Gartenstadt Platz 3 | 72072 | |||
TSV Lustnau 1888 diverse | Sportanlage Bismarckstraße | 72072 | |||
Tübingen | Sportanlagen Institut für Sportwissenschaft | 72074 | |||
SSC Tübingen 1988 diverse | Stemmler Arena Nebenplatz | 72076 | |||
TSV Kiebingen 1921 diverse | Sportgelände Kiebingen Platz 2 | 72108 | |||
FC Rottenburg 1946 diverse | Hohenbergstadion Nebenplatz 2 | 72108 | |||
SV Hemmendorf 1959 diverse | Sportanlage Nonnenwaldstraße Platz 2 | 72108 | |||
TSV Kiebingen 1921 diverse | Sportgelände Kiebingen Platz 3 | 72108 | |||
TSV Öschingen 1911 diverse | Sportplatz Öschingen 2 | 72116 | |||
ASV 1959 Pfäffingen diverse | Sportanlage In der Au Platz 2 | 72119 | |||
TGV Entringen 1913 diverse | Sportgelände auf der Langen Halde Platz 2 | 72119 | |||
TSV 1894 Kusterdingen diverse | Sportplatz am Wasserturm 2 | 72127 | |||
TSV Mähringen 1906 diverse | Sportgelände Am Reinenberg Platz 2 | 72127 | |||
VfL Dettenhausen 1912 diverse | Sportanlage Pfrondorfer Straße Platz 2 | 72135 | |||
SG Dettlingen-Bittelbronn 1974 diverse | Sportanlage Wickenäcker Platz 2 | 72160 | |||
SF Obertalheim 1950 diverse | Sportanlage Weschental Platz 2 | 72160 | |||
SV Diessen 1951 diverse | Sportplatz am Bach 2 | 72160 | |||
Horb/Neckar | Sportplatz Hohenberg-Kaserne | 72160 | |||
Horb/Neckar | Sportplatz Schütteberg | 72160 | |||
VfR Sulz 1920 diverse | Sportplatz am Wasserwerk | 72172 | |||
ehemals SG Mühlheim-Renfrizhausen 1983 | Sportplatz Mühlheim | 72172 | |||
SV Weiden 1908 | Sportplatz Weiden | 72175 | |||
SGM Hopfau/Lichtenfels-Leinstetten (Ground B) | Sportplatz Leinstetten | 72175 | |||
SV Marschalkenzimmern 1910 | Sportplatz an der Mühlwiese | 72175 | |||
SGM Lützenhardt/Cresbach-Waldachtal (Ground B) | Sportgelände Lützenhardt | 72178 | |||
FC Kickers Lützenhardt 1932 diverse | Sportgelände Lützenhardt Platz 2 | 72178 | |||
SV Turmlingen-Hörschweiler 1930 diverse | Sportplatz Am Kreuz | 72178 | |||
VfB Cresbach-Waldachtal 1951 diverse | Sportgelände Längenhart Platz 2 | 72178 | |||
SGM Lützenhardt/Cresbach-Waldachtal (Ground A) | Sportgelände Längenhart | 72178 | |||
SF Salzstetten 1921 diverse | Sportanlage Wolfäcker Platz 2 | 72178 | |||
SV Felldorf 1911 diverse | Sportgelände Felldorf Platz 2 | 72181 | |||
SGM Rohrdorf/Eckenweiler/Weitingen (Ground B) | Sportgelände im Auchtert | 72184 | |||
TSV Weitingen 1912 diverse | Sportgelände im Auchtert Platz 2 | 72184 | |||
TSG Wittershausen 1909 diverse | Sportgelände am Wörth Platz 2 | 72189 | |||
Nagold-Emmingen | Sportplatz am Kühlenberg | 72202 | |||
Nagold | Sportplatz Berufsschulzentrum | 72202 | |||
SF Emmingen 1931 diverse | Sportgelände Hochwasen Platz 2 | 72202 | |||
SF Emmingen 1931 | Sportgelände Hochwasen | 72202 | |||
SV Gündringen 1922 diverse | Sportanlage Panoramastraße Platz 2 | 72202 | |||
Spvgg Berneck-Zwerenberg 1958 diverse | Sportgelände Mahd Platz 2 | 72213 | |||
Altensteig | Sportplatz Markgrafenschule | 72213 | |||
SF Spielberg 1949 diverse | Sportgelände Schiffhau Platz 2 | 72213 | |||
SGM Spielberg/Berneck-Zwerenberg (Ground B) | Sportgelände Schiffhau | 72213 | |||
SSV Walddorf 1920 | Sportanlage Zu Den Linden Platz 2 | 72213 | |||
VfB Effringen 1921 | Sportplatz im Hasenmerkle | 72218 | |||
SpVgg. Oberschwandorf 1926 diverse | Sportgelände Mäuerlesäcker Platz 2 | 72221 | |||
TSV Haiterbach 1904 diverse | Stadion auf dem Bus Nebenplatz | 72221 | |||
SpVgg. Wart-Ebershardt 1958 | Sportgelände Ebershardt | 72224 | |||
1. FC Egenhausen 1921 | Sportanlage Am Hirschgraben Platz 2 | 72227 | |||
SV Dietersweiler 1927 | Sportgelände auf der Birre | 72250 | |||
SpVgg. Friedrichstal 1963 | Sportplatz Friedrichstal | 72270 | |||
SV Huzenbach 1920 | Sportplatz Huzenbach | 72270 | |||
SG Busenweiler-Römlinsdorf 1961 diverse | Eugen-Saier-Sportgelände Platz 2 | 72275 | |||
SG Busenweiler-Römlinsdorf 1961 | Eugen-Saier-Sportgelände | 72275 | |||
SG Dornstetten 1925 diverse | Sportplatz Allmandhütte | 72280 | |||
SV Phönix Pfalzgrafenweiler 1926 diverse | Sportplatz am Wasserturm | 72285 | |||
SV Phönix Pfalzgrafenweiler 1926 diverse | Phönix-Sportgelände Platz 2 | 72285 | |||
SV Wittendorf 1931 diverse | Sportanlage Lange Furche Platz 2 | 72290 | |||
SV Glatten 1906 diverse | Alter Sportplatz Glatten | 72293 | |||
SpVgg. Grömbach 1953 diverse | Sportplatz Schernbacher Weg | 72294 | |||
SGM Seewald (Ground B) | Sportplatz Besenfeld | 72297 | |||
SGM Seewald (Ground A) | Sportgelände Göttelfingen | 72297 | |||
SF Göttelfingen 1922 diverse | Sportgelände Göttelfingen Platz 2 | 72297 | |||
TSV Brittheim 1913 diverse | Sportanlage am Wasserturm Platz 2 | 72348 | |||
SpVgg. Leidringen 1962 diverse | Waldstadion Nebenplatz | 72348 | |||
SV Rosenfeld 1920 diverse | Sportplatz auf dem Bochinger 2 | 72348 | |||
SpVgg. Binsdorf 1927 diverse | Sportanlage Reutwasen Platz 2 | 72351 | |||
TG Schömberg 1884 diverse | Stadion Schömberg Nebenplatz | 72355 | |||
SV Heidenstadt 1966 diverse | Sportanlage Heidenstadt Platz 2 | 72362 | |||
TSV 1898 Nusplingen diverse | Sportanlage im Brünnele Platz 2 | 72362 | |||
TSV Obernheim 1906 diverse | Stadion auf der Blah Nebenplatz 2 | 72364 | |||
TSV Obernheim 1906 diverse | Stadion auf der Blah Nebenplatz 1 | 72364 | |||
TSV Stein 1923 diverse | Sportplatz Großholz 2 | 72379 | |||
ehemals TSV Gauselfingen 1921 | Sportplatz auf der Dicke | 72393 | |||
SV Owingen 1927 diverse | Sportanlage Eyachstraße Platz 2 | 72401 | |||
ehemals SV Bad Imnau 1930 | Sportplatz Bad Imnau 2 | 72401 | |||
SV Rangendingen 1922 diverse | Sportanlage Mühlwasen Platz 2 | 72414 | |||
FV Rot-Weiß Ebingen 2006 diverse | Waldheimplatz 2 | 72458 | |||
Meßstetten | Sportanlage Zollernalb-Kaserne Platz 2 | 72469 | |||
TSV Benzingen 1899 diverse | Sportplatz Im Dingele | 72474 | |||
SF Bitz 1932 diverse | Sportgelände Auf der Auchten Platz 3 | 72475 | |||
SV Ober/Unterschmeien 1960 diverse | Sportgelände Auf der Großwies Platz 2 | 72488 | |||
Sigmaringen | Sportanlage Graf-Stauffenberg-Kaserne | 72488 | |||
Sigmaringen | Sportanlage Graf-Stauffenberg-Kaserne Platz 2 | 72488 | |||
Sigmaringen | Sandbühlstadion | 72488 | |||
Sigmaringen | Sportplatz Bildungs- und Wissenschaftszentrum der Bundesfinanzverwaltung | 72488 | |||
TSV Gammertingen 1863 diverse | Stadion im Loh Nebenplatz | 72501 | |||
ehemals TSV Gammertingen 1863 | Alter Sportplatz Gammertingen | 72501 | |||
SC Göggingen 1965 diverse | Sportplatz an der Mühle 2 | 72505 | |||
SGM Krauchenwies/Hausen/Göggingen Reserve (Ground B) | Sportplatz im Ried | 72505 | |||
FC Krauchenwies/Hausen 1911 diverse | Josef-Lutz-Stadion | 72505 | |||
Stetten am kalten Markt | Sportanlage Albkaserne | 72510 | |||
Stetten am kalten Markt | Sportanlage Albkaserne Platz 2 | 72510 | |||
SV Bingen/Hitzkofen 1946 diverse | Sandbühlstadion Nebenplatz | 72511 | |||
FC Inzigkhofen/Vilsingen/Engelswies 99 diverse | Sportanlage am Sandbühl | 72514 | |||
FC Inzigkhofen/Vilsingen/Engelswies 99 diverse | Sportanlage am Sandbühl Platz 2 | 72514 | |||
FC Inzigkhofen/Vilsingen/Engelswies 99 diverse | Sportplatz an der Teufelsbrücke | 72514 | |||
FV Veringenstadt 2001 diverse | Sportanlage Veringenstadt Platz 2 | 72519 | |||
ehemals VfR Buttenhausen 1959 | Sportplatz Riedwiesen | 72525 | |||
FC Dottingen-Rietheim 1994 | Sportplatz Forstelacker | 72525 | |||
SV Apfelstetten 1952 | Sportplatz Auf der Hau | 72525 | |||
TSG Münsingen 1863 diverse | Wiesentalstadion Nebenplatz 2 | 72525 | |||
SGM Oberstetten/Ödenwaldstetten (Ground B) | Sportgelände Oberstetten | 72531 | |||
SGM Oberstetten/Ödenwaldstetten (Ground A) | Sportplatz Ödenwaldstetten | 72531 | |||
Hohenstein/Württemberg | Sportplatz Hohensteinschule | 72531 | |||
TSV Ödenwaldstetten 1924 diverse | Sportplatz Ödenwaldstetten 2 | 72531 | |||
SV Lautertal 2017 diverse | Sportplatz Dapfen | 72532 | |||
SV Lautertal 2017 diverse | Sportplatz an der Sternberghalle | 72532 | |||
TSV Hayingen 1956 diverse | Sportanlage Brühl Platz 2 | 72534 | |||
WSV Mehrstetten 1925 diverse | Schulsportplatz | 72537 | |||
TSV Pfronstetten 1968 diverse | Sportplatz am Hornkopf 2 | 72539 | |||
Bad Urach | Schulsportplatz | 72574 | |||
SG Seeburg 1947 | Sportanlage Seeburg | 72574 | |||
FC Römerstein 2005 diverse | Albstadion Nebenplatz | 72587 | |||
SV Reudern 1913 | Sportanlage Reudern | 72622 | |||
TSV Raidwangen 1908 diverse | Sportgelände Raidwangen Platz 2 | 72622 | |||
Nürtingen-Neckarhausen | Sportplatz In den Rehwiesen | 72622 | |||
Nürtingen-Zizishausen | Sportplatz auf der Insel | 72622 | |||
SSF Kappishäusern 1922 | Sportplatz Kappishäusern | 72639 | |||
Neckartenzlingen | Schulsportstadion | 72654 | |||
TSV Neckartenzlingen 1888 | Sportgelände Heiligenbronn | 72654 | |||
ehemals TSV Beuren 1901 | Alter Sportplatz Beuren | 72660 | |||
TSuGV Großbettlingen 1903 diverse | Sportanlage Staufenbühl Platz 2 | 72663 | |||
SpVgg. Germania Schlaitdorf 1932 diverse | Sportgelände Im Auchtert Platz 2 | 72667 | |||
FC Unterensingen 1993 diverse | Schul- & Sportzentrum Unterensingen Platz 2 | 72669 | |||
Reutlingen-Orschel Hagen | Sportplatz Schillerschule | 72760 | |||
Reutlingen-Betzingen | Schulsportplatz Betzingen | 72762 | |||
Reutlingen | Sport- und Freizeitpark Markwasen R5 | 72762 | |||
Reutlingen-Rommelsbach | Sportplatz Bildungszentrum Nord | 72768 | |||
SV Degerschlacht 1901 diverse | Sportplatz an der Auchtertschule | 72768 | |||
SV Ohmenhausen 1923 diverse | Waldstadion Ohmenhausen Nebenplatz | 72770 | |||
TSV Betzingen 1889 | Sportgelände Haldenäcker | 72770 | |||
BFC Pfullingen 1983 | Sportgelände Am Eierbach | 72793 | |||
TSV Holzelfingen 1905 diverse | Sportgelände Burgstein Platz 2 | 72805 | |||
SGM Kohlstetten/Gächingen (Ground A) | Sportanlage Heuberg | 72813 | |||
SV Gächingen 1921 diverse | Sportanlage Heuberg Platz 2 | 72813 | |||
SV Würtingen 1946 diverse | Sportgelände am Steigle Platz 2 | 72813 | |||
TSV Steinhilben 1903 diverse | Sportplatz Mettlau 2 | 72818 | |||
Trochtelfingen-Wilsingen | Sportplatz Zum Weiten Brunnen | 72818 | |||
FC Sonnenbühl 2015 | Sportplatz Brunnhalde | 72820 | |||
FC Sonnenbühl 2015 diverse | Sportplatz Brunnhalde 2 | 72820 | |||
SV Wannweil 1921 diverse | Sportanlage Jahnstraße Platz 2 | 72827 | |||
SGM Kohlstetten/Gächingen (Ground B) | Sportanlage Rudersberg | 72829 | |||
TSV Kohlstetten 1921 diverse | Sportanlage Rudersberg Platz 2 | 72829 | |||
Göppingen-Bartenbach | Sportplatz Bartenbach | 73035 | |||
Göppingen | Sportplatz Bereitschaftspolizei 2 | 73037 | |||
Göppingen | Sportplatz Bereitschaftspolizei | 73037 | |||
Eislingen/Fils | Sportplatz Waldheim | 73054 | |||
ehemals Türkischer SV Ebersbach 1997 | TVE-Stadion Jahnstraße | 73061 | |||
ehemals TGV Roßwälden 1897 | Sportplatz Roßwälden | 73061 | |||
SC Uhingen 1948 diverse | Sportplatz an der alten Pumpstation 2 | 73066 | |||
Salach | Sportplatz Hohenneuffenstraße | 73084 | |||
1. FC Heiningen 1957 diverse | Sportplatz Dürnauer Weg 2 | 73092 | |||
1. FC Heiningen 1957 diverse | Sportplatz Dürnauer Weg | 73092 | |||
Rechberghausen | Sportplatz Schurwaldschule | 73098 | |||
SV Aichelberg 1966 | Sportanlage am Bunzenberg Platz 2 | 73101 | |||
ehemals SV Aichelberg 1966 | Sportanlage am Bunzenberg | 73101 | |||
TSG Zell 1949 diverse | Sportgelände Gereut Platz 2 | 73119 | |||
VfL Kirchheim 1945 diverse | Sportanlage Jesinger Allee Platz 5 | 73230 | |||
ehemals VfL Kirchheim 1945 | VfL-Sportplatz | 73230 | |||
Kirchheim/Teck-Jesingen | Sportplatz an der Gemeindehalle | 73230 | |||
Weilheim/Teck | Sportplatz Weilheim | 73235 | |||
Weilheim/Teck | Sportplatz Weilheim 2 | 73235 | |||
TSV Schopfloch 1921 diverse | Sportanlage Schopfloch Platz 2 | 73252 | |||
TSV Schopfloch 1921 | Sportanlage Schopfloch | 73252 | |||
TV Hochdorf 1889 diverse | Sportplatz an der Breitwiesenhalle | 73269 | |||
TSV Holzmaden 1896 diverse | Sportanlage Brühl Platz 2 | 73271 | |||
TV 1910 Neidlingen diverse | Sportanlage Schönbuchstraße Platz 2 | 73272 | |||
Geislingen/Steige | Städtischer Sportplatz | 73312 | |||
SV Glück Auf Altenstadt 1946 | Grube-Karl-Sportplatz | 73312 | |||
TV Deggingen 1907 diverse | Sportgelände am Mühlbach Platz 2 | 73326 | |||
Aalener Sportallianz 2019 diverse | Hirschbachstadion Nebenplatz | 73431 | |||
FV 08 Unterkochen diverse | Sportplatz Bischof-Hefele-Weg | 73432 | |||
Aalen-Wasseralfingen | Sportplatz Talschule | 73433 | |||
FV Viktoria Wasseralfingen 1908 diverse | Sportplatz am Erzstollen 2 | 73433 | |||
DJK-SG Wasseralfingen 1921 diverse | Sportgelände Schimmelberg Platz 2 | 73433 | |||
TV Oberdorf 1863 diverse | TV-Sportplatz | 73441 | |||
FC Schloßberg 1926 | Sportplatz Schloßberg | 73441 | |||
BSC Aufhausen 1963 | Sportplatz Auf dem Tonnenberg | 73441 | |||
TSV Trochtelfingen 1931 diverse | Sportanlage Oberes Ried Platz 2 | 73441 | |||
SV Kerkingen 1949 diverse | Sportanlage Edelmühle Platz 2 | 73441 | |||
TV Bopfingen 1861 diverse | Jahnstadion Nebenplatz | 73441 | |||
SV Elchingen 1966 diverse | Sportanlage Jahnstraße Platz 2 | 73450 | |||
SF Dorfmerkingen 1922 diverse | Sportgelände Felsenstraße Platz 3 | 73450 | |||
RV SpVgg. Ohmenheim 1923 diverse | Sportgelände Ohmenheim Platz 2 | 73450 | |||
SV Neresheim 1946 diverse | Sportanlage Nördlinger Straße Platz 2 | 73450 | |||
SG Hohenstadt/Untergröningen (Ground B) | Rötenbergstadion | 73453 | |||
TSG Abtsgmünd 1945 diverse | Sportgeländes Täferwiesen Platz 2 | 73453 | |||
SG Hohenstadt/Untergröningen (Ground A) | Sportplatz Schulstraße | 73453 | |||
TSG Abtsgmünd 1945 | Sportgeländes Täferwiesen | 73453 | |||
Fenerbahce SC Heidenheim 2023 | Sportanlage Lauterburg | 73457 | |||
TSV Westhausen 1896 | Sportanlage Jahnstraße | 73463 | |||
TSV Westhausen 1896 diverse | Sportanlage Jahnstraße Platz 2 | 73463 | |||
SV Lauchheim 1946 diverse | Schulsportplatz | 73466 | |||
SV Pfahlheim 1947 diverse | Sportanlage am Hasenberg Platz 2 | 73479 | |||
SG Eigenzell/Ellenberg (Ground A) | Sportplatz Eigenzell | 73479 | |||
DJK SV Eigenzell 1962 diverse | Sportplatz Eigenzell 2 | 73479 | |||
FC Röhlingen 1948 diverse | Sechta-Stadion Nebenplatz 2 | 73479 | |||
FC Röhlingen 1948 diverse | Sechta-Stadion Nebenplatz 1 | 73479 | |||
Ellwangen/Jagst | Sportgelände Hungerberg Platz 2 | 73479 | |||
FC Ellwangen 1913 diverse | Waldstadion Nebenplatz 1 | 73479 | |||
SF Eggenrot 1946 diverse | Sportgelände Eggenrot Platz 2 | 73479 | |||
FC Röhlingen 1948 | Sechta-Stadion | 73479 | |||
SV Rindelbach 1964 diverse | Sportanlage im Jagsttal Platz 2 | 73479 | |||
SGM Neunheim/Rindelbach (Ground A) | Sportplatz Neunheim | 73479 | |||
SGM Neunheim/Rindelbach (Ground B) | Sportanlage im Jagsttal | 73479 | |||
FC Ellwangen 1913 diverse | Waldstadion Nebenplatz 2 | 73479 | |||
FSV 1966 Zöbingen | Sportanlage Schlatgraben | 73485 | |||
FSV 1966 Zöbingen diverse | Sportanlage Schlatgraben Platz 2 | 73485 | |||
SC Unterschneidheim 1949 diverse | Werner Deeg Arena Nebenplatz | 73485 | |||
SV/DJK Nordhausen-Zipplingen 1955 | Sportplatz am Hohen Baum | 73485 | |||
TSV Adelmannsfelden 1924 diverse | Sportplatz an der Otto-Ulmer-Halle 2 | 73486 | |||
VfB Ellenberg 1950 diverse | VfB-Sportanlage Platz 2 | 73488 | |||
VfB Ellenberg 1950 diverse | Sportplatz Funkstelle | 73488 | |||
SV Jagstzell 1955 diverse | Sportanlage an der Jagstaue Platz 2 | 73489 | |||
TV Neuler 1921 diverse | Sportanlage Schulstraße Platz 3 | 73491 | |||
TV Neuler 1921 diverse | Sportanlage Schulstraße Platz 2 | 73491 | |||
DJK SG Schwabsberg-Buch 1967 | Stadion am Limes | 73492 | |||
DJK SG Schwabsberg-Buch 1967 diverse | Stadion am Limes Nebenplatz | 73492 | |||
SV Dalkingen 1950 diverse | Sportplatz an der Heidkapelle | 73492 | |||
SV Dalkingen 1950 | Sportplatz an der Sechta | 73492 | |||
Rosenberg/Württemberg-Hohenberg | Sportplatz Hohenberg | 73494 | |||
SF Rosenberg 1947 diverse | Hauff-Technik-GRIDCOM-Sportpark Platz 2 | 73494 | |||
SV DJK Stödtlen 1956 diverse | Sportplatz Ziegelhütte | 73495 | |||
VfB Tannhausen 1930 diverse | Sportzentrum Tannhausen Platz 2 | 73497 | |||
ehemals TSB Schwäbisch Gmünd 1844 | Sportplatz Buchstraße | 73525 | |||
TV Lindach 1886 diverse | Bären-Arena Nebenplatz | 73527 | |||
ehemals TSGV Rechberg 1884 | Sportplatz Rechberg | 73529 | |||
TV Straßdorf 1874 Reserve | Alter Sportplatz | 73529 | |||
ehemals Deutsch-Türkischer KSV Heubach 1992 | Sportplatz an der Adlerstraße | 73540 | |||
Lorch | Sportplatz Echo | 73547 | |||
Lorch/Württemberg | Sportplatz an der Rems | 73547 | |||
Alfdorf | Sportplatz am Feuersee | 73553 | |||
TSV 1906 Böbingen | Sportplatz an der Pfarrer-Kolb-Straße | 73560 | |||
FC Spraitbach 1946 diverse | Schulsportplatz | 73565 | |||
1.FC Eschach 1947 | Biogas-Arena | 73569 | |||
1.FC Eschach 1947 diverse | Biogas-Arena Nebenplatz | 73569 | |||
TV Heuchlingen 1922 diverse | Leintalarena Nebenplatz | 73572 | |||
TV Heuchlingen 1922 | Leintalarena | 73572 | |||
VfL Iggingen 1912 diverse | Sportanlage Stockäckerweg Platz 2 | 73575 | |||
TSV Ruppertshofen 1949 diverse | Sportanlage Erlenäcker Platz 2 | 73577 | |||
FC Schechingen 1924 | Sportgelände Hirtenweg | 73579 | |||
ehemals SC Urbach 1897 | Espach Sportgelände beim Friedhof Platz 2 | 73660 | |||
ehemals SC Urbach 1897 | Wasensportplatz | 73660 | |||
ehemals SSV Steinach-Reichenbach 1957 | Sportplatz Marienstraße | 73663 | |||
Esslingen/Neckar-Liebersbronn | Georgii-Waldstadion | 73732 | |||
Esslingen/Neckar-Liebersbronn | Altes Waldstadion | 73732 | |||
ehemals TSV Scharnhausen 1897 | Sportplatz Körschtalstraße 2 | 73760 | |||
TV Kemnat 1890 diverse | Sportgelände Pfingstweide Platz 2 | 73760 | |||
Ostfildern-Ruit | Landessportschule Ruit Platz 4 | 73760 | |||
VfR Heilbronn 96-18 diverse | Frankenstadion Nebenplatz 3 | 74072 | |||
Heilbronn | Sportgelände am Kraftwerk | 74076 | |||
FC Kirchhausen 1945 | Sportgelände Steinbrünnleswiesen Platz 2 | 74078 | |||
SV Heilbronn am Leinbach 1891 diverse | Sportanlage Neckargartach Platz 2 | 74078 | |||
TG Böckingen 1890 | TG-Sportgelände Viehweide Platz 2 | 74080 | |||
Heilbronn-Kreuzgrund | Schulsportplatz | 74080 | |||
Heilbronn-Böckingen | Sportgelände Viehweide | 74080 | |||
ehemals TSG Heilbronn 1845 | Hofwiesenzentrum | 74081 | |||
Heilbronn-Horkheim | Sportplatz Horkheimer Insel | 74081 | |||
SSV Klingenberg 1896 diverse | Sportgelände Lange Wiesen Platz 2 | 74081 | |||
TSG Heilbronn 1845 diverse | TSG-Sportanlage Wertwiesen Platz 3 | 74081 | |||
FSV Friedrichshaller SV 1898 diverse | Waldheim-Sportplatz | 74177 | |||
FSV Friedrichshaller SV 1898 diverse | Sportplatz Hagenbach | 74177 | |||
FC Obersulm 1993 diverse | Sportplatz Eschenau 2 | 74182 | |||
FC Obersulm 1993 diverse | Sportplatz Eschenau | 74182 | |||
TSV Willsbach 1907 diverse | Sportplatz Jahnstraße | 74182 | |||
SV Sülzbach 1902 | Sportplatz Sülzbach | 74182 | |||
FC Obersulm 1993 | Sportplatz am Michelbach | 74182 | |||
FC Obersulm 1993 diverse | Sportplatz am SportCentrum | 74182 | |||
TSV Willsbach 1907 diverse | Sportanlage Sulmpark Platz 2 | 74182 | |||
TSV Weinsberg 1866 diverse | Sportzentrum Stämmlesbrunnen Platz 2 | 74189 | |||
TSV Weinsberg 1866 | Sportzentrum Stämmlesbrunnen | 74189 | |||
SGM Niederhofen/Stetten-Kleingartach II (Ground A) | Sportplatz Niederhofen | 74193 | |||
FSV Schwaigern 1993 diverse | Leintalstadion Nebenplatz 2 | 74193 | |||
SG Stetten-Kleingartach 2000 diverse | Sportpark am Heuchelberg Platz 2 | 74193 | |||
TSV Massenbach 1907 diverse | Sportplatz Mühlweg | 74193 | |||
SGM Stein/Neuenstadt/Kochertürn (Ground A) | Sportanlage Kochertürn | 74196 | |||
SGM Stein/Neuenstadt/Kochertürn (Ground B) | Sportanlage am Kohlbach | 74196 | |||
SpVgg. Heinriet 1954 diverse | Sportgelände Oberheinrieter Straße Platz 2 | 74199 | |||
SV Schluchtern 1896 diverse | Gessmann Sportpark Platz 2 | 74211 | |||
DJK-TSV Bieringen 1921 diverse | Sportgelände an der Jagsttalhalle Platz 2 | 74214 | |||
DJK SG Oberkessach 1922 diverse | Sportgelände Oberkessach Platz 2 | 74214 | |||
SV Westernhausen 1920 diverse | Sportanlage Westernhausen Platz 2 | 74214 | |||
SV Sindelbachtal 1948 diverse | Sportplatz Landesstraße | 74214 | |||
SG Adelsheim/Oberkessach (Ground B) | Sportgelände Oberkessach | 74214 | |||
SpVgg. Möckmühl 1905 diverse | Sportgelände an der Jagsttalhalle Platz 3 | 74219 | |||
TSV Nordhausen 1907 diverse | Sportgelände Nordhausen Platz 2 | 74226 | |||
SGM NordHeimHausen (Ground B) | Sportgelände Breibach | 74226 | |||
TSV Nordhausen 1907 diverse | Sportgelände Nordhausen | 74226 | |||
Oedheim-Degmarn | Sportplatz Degmarn | 74229 | |||
SGM Ilsfeld II / Abstatt II (Ground A) | Sportanlage Kirschenwiesen Platz 2 | 74232 | |||
SGM Dörzbach/Klepsau (Ground B) | Sportplatz Laibacherstraße | 74238 | |||
TSV 1954 Krautheim diverse | Sportanlage am Messeplatz Platz 2 | 74238 | |||
TSV Hardthausen 1974 II | Sportzentrum Buchsmühle | 74239 | |||
TSV Brettach 1936 diverse | Sportanlage Langenbrettach Platz 2 | 74243 | |||
SGM Langenbrettach (Ground B) | Sportanlage Langenbeutingen | 74243 | |||
SGM Langenbrettach Reserve | Sportanlage Langenbrettach | 74243 | |||
SV Olnhausen 1962 diverse | Sportplatz Olnhausen | 74249 | |||
SV Jagsthausen 1921 diverse | Jagststadion Nebenplatz | 74249 | |||
TSV Lehrensteinsfeld 1904 | Seelochstadion | 74251 | |||
SGM MassenbachHausen II (Ground A) | Stadion Jahnstraße Nebenplatz | 74252 | |||
SGM MassenbachHausen | Stadion Jahnstraße | 74252 | |||
TG Offenau 1910 diverse | Sportgelände Offenau Platz 2 | 74254 | |||
SGM Offenau/Neckarsulm | Sportgelände Offenau | 74254 | |||
SV Roigheim 1906 diverse | Sportanlage Pucarostraße Platz 2 | 74255 | |||
FC Haberschlacht 2010 | Sportplatz Haberschlacht | 74336 | |||
TSV Botenheim 1901 diverse | Sportplatz Botenheim | 74336 | |||
VfL Brackenheim 1877 diverse | Sportplatz im Schulzentrum | 74336 | |||
SGM NordHeimHausen (Ground A) | Sportgelände Hausen bei der Sporthalle | 74336 | |||
TV Hausen 1907 diverse | Sportgelände Hausen bei der Sporthalle Platz 2 | 74336 | |||
SGM Meimsheim/Brackenheim II | Sporgelände Meimsheim | 74336 | |||
TSV Meimsheim 1900 diverse | Sporgelände Meimsheim Platz 2 | 74336 | |||
TGV Dürrenzimmern 1853 diverse | Sportgelände Hörnle Platz 2 | 74336 | |||
SF Stockheim 1932 | Sportplatz Stockheim | 74336 | |||
TSV Kleinsachsenheim 1900 diverse | Sportgelände Löchgauerstraße Platz 2 | 74343 | |||
TSV Ottmarsheim 1911 diverse | Sportplatz an der Ilsfelder Straße | 74354 | |||
Bönnigheim-Hohenstein | Sportplatz Hohenstein | 74357 | |||
SSV Auenstein 1963 diverse | Sportpark Tiefenbach Platz 2 | 74360 | |||
SC Ilsfeld 1910 diverse | Dietersbergstadion Nebenplatz 2 | 74360 | |||
SV Schozach 1956 | Sportplatz Schozach | 74360 | |||
GSV Eibensbach 1882 | Sportgelände Äußerer Riedgraben | 74363 | |||
TSV Güglingen 1904 diverse | Manfred-Volk-Stadion Nebenplatz | 74363 | |||
GSV Eibensbach 1882 diverse | Sportgelände Äußerer Riedgraben Platz 2 | 74363 | |||
Kirchheim/Neckar | Sportplatz am Neckar | 74366 | |||
SC Oberes Zabergäu 1998 | Sportplatz Zaberfeld | 74374 | |||
SC Oberes Zabergäu 1998 | Sportplatz Totenwald | 74374 | |||
Zaberfeld-Michelbach | Sportplatz Michelbach | 74374 | |||
VfL Gemmrigheim 1907 diverse | Sportanlage am Wasen Platz 3 | 74376 | |||
TSV Talheim 1895 diverse | Sportplatz Hänfe | 74388 | |||
TSV Talheim 1895 | Sportplatz Sontheimer Straße | 74388 | |||
TSV Pfaffenhofen 1906 diverse | Sportgelände Pfaffenhofen Platz 2 | 74397 | |||
TSV Pfaffenhofen 1906 | Sportgelände Pfaffenhofen | 74397 | |||
SpVgg. Unterrot 1948 diverse | Sportplatz Unterrot 2 | 74405 | |||
TSV Eutendorf 1966 diverse | Sportplatz Eutendorf 2 | 74405 | |||
FC Ottendorf 1946 diverse | Sportplatz Am Kocher | 74405 | |||
SGM Eutendorf/Ottendorf (Ground B) | Sportplatz Im Weiler | 74405 | |||
TSV Gaildorf 1848 diverse | Sportplatz In der Eschenau | 74405 | |||
SV Frickenhofen 1965 diverse | Sportplatz im Ort | 74417 | |||
TSV 1848 Obersontheim diverse | Sportplatz an der Bühler | 74423 | |||
SC Bühlertann 1953 diverse | Sportplatz Hartweg | 74424 | |||
SF DJK Bühlerzell 1958 diverse | Sportplatz Geifertshofen | 74426 | |||
SF DJK Bühlerzell 1958 | Sportanlage Schäufelfeld | 74426 | |||
TSV Sulzbach-Laufen 1909 diverse | Sportgelände Nestelberg Platz 3 | 74429 | |||
SV Gailenkirchen-Gottwollshausen 1949 | Sportplatz Gailenkirchen | 74523 | |||
SV Tüngental 1901 | Sportanlage Ramsbacher Straße | 74523 | |||
SC Steinbach-Comburg 1926 | Sportplatz Mühlsteige | 74523 | |||
SV Tüngental 1901 diverse | Sportanlage Otterbacher Straße | 74523 | |||
TSV Hessental 1923 diverse | Sportanlage am Einkorn 2 | 74523 | |||
SV Gailenkirchen-Gottwollshausen 1949 diverse | Sportplatz Gailenkirchen 2 | 74523 | |||
SC Bibersfeld 1960 diverse | Sportplatz Starkholzbacher Straße | 74523 | |||
TSV Hessental 1923 | Sportanlage am Einkorn | 74523 | |||
SV Tüngental 1901 diverse | Sportanlage Otterbacher Straße Platz 2 | 74523 | |||
SSV Schwäbisch Hall 1951 diverse | Breit-Eich-Stadion Nebenplatz 2 | 74523 | |||
SC Bibersfeld 1960 | Sportplatz Bibersfeld | 74523 | |||
TSG Schwäbisch Hall 1844 diverse | Hagenbachstadion | 74523 | |||
TSV Ammertsweiler 1955 diverse | Sportgelände Ammertsweiler | 74535 | |||
TSV Ammertsweiler 1955 diverse | Sportgelände Ammertsweiler Platz 2 | 74535 | |||
SV Westheim 1948 diverse | Sportanlage Flurstraße Platz 2 | 74538 | |||
SV Westheim 1948 | Sportanlage Flurstraße | 74538 | |||
SV Rieden 1928 diverse | Sportgelände am Ziegelberg Platz 2 | 74538 | |||
SV Westheim 1948 diverse | Sportplatz Bibersstraße | 74538 | |||
SV Großaltdorf 1963 diverse | Sportgelände Großaltdorf | 74541 | |||
TSV Vellberg 1924 diverse | Sportanlage Vellberg Platz 2 | 74541 | |||
SV Großaltdorf 1963 diverse | Sportgelände Großaltdorf Platz 2 | 74541 | |||
TSV Vellberg 1924 | Sportanlage Vellberg | 74541 | |||
TSV Michelbach 1950 diverse | Sportgelände Hagenhofweg Platz 2 | 74544 | |||
TSV Michelbach 1950 | Sportgelände Hagenhofweg | 74544 | |||
Michelbach/Bilz-Rauhenbretzingen | Sportplatz Rauhenbretzingen | 74544 | |||
TuRa Untermünkheim 1949 diverse | Sportplatz Haagen | 74547 | |||
TuRa Untermünkheim 1949 diverse | Sportplatz Haagen 2 | 74547 | |||
SV Onolzheim 1947 diverse | Sportgelände Talstraße Platz 2 | 74564 | |||
TSV Goldbach 1949 diverse | Sportplatz Hochweg | 74564 | |||
Crailsheim-Sauerbrunnen | Sportplatz Brunnenstraße | 74564 | |||
Eisenbahn SV Crailsheim 1957 diverse | ESV-Anlage Am Wasserturm Platz 2 | 74564 | |||
VfR Altenmünster 1930 diverse | Sportanlage Kirchstraße Platz 2 | 74564 | |||
Crailsheim-Altenmünster | Schulsportplatz | 74564 | |||
SV Westgartshausen 1969 diverse | Sportanlage Unteres Weiler Platz 2 | 74564 | |||
SV 1948 Tiefenbach diverse | Sportgelände am Eulenberg | 74564 | |||
TSV Crailsheim 1846 diverse | Schönebürgstadion Nebenplatz 1 | 74564 | |||
SGM Jagstheim/Onolzheim (Ground B) | Sportgelände Talstraße | 74564 | |||
TSV Blaufelden 1864 diverse | Sportgelände Ostlandstraße Platz 2 | 74572 | |||
SpVgg. Gammesfeld 1974 diverse | Landwehrstadion Nebenplatz 2 | 74572 | |||
FC Billingsbach 1946 diverse | Sportgelände Billingsbach Platz 2 | 74572 | |||
SC Wiesenbach 1962 diverse | Sportgelände am Wasserturm Platz 2 | 74572 | |||
SC Wiesenbach 1962 | Sportgelände am Wasserturm | 74572 | |||
SpVgg. Gammesfeld 1974 diverse | Landwehrstadion Nebenplatz 1 | 74572 | |||
FC Matzenbach 1949 Reserve | Sport- und Freizeitzentrum Fichtenau | 74579 | |||
ehemals SV Wildenstein 1957 | Sportalage Wildenstein | 74579 | |||
FC Matzenbach 1949 | Sport- und Freizeitzentrum Fichtenau Platz 2 | 74579 | |||
TSV 1891 Unterdeufstetten diverse | Rolf-Rall-Platz | 74579 | |||
ehemals SV Wildenstein 1957 | Sportalage Wildenstein Platz 2 | 74579 | |||
TSV 1891 Unterdeufstetten | Birkenwaldarena | 74579 | |||
TSV Gerabronn 1863 | Stadion Unter den Linden | 74582 | |||
TSV Dünsbach 1968 | Sportanlage Friedhofstraße | 74582 | |||
TSV Gerabronn 1863 | Sportplatz an der Stadthalle | 74582 | |||
TSV Gerabronn 1863 diverse | Sportplatz an der Stadthalle 2 | 74582 | |||
TSV Dünsbach 1968 diverse | Sportanlage Friedhofstraße Platz 2 | 74582 | |||
SV Brettheim 1954 diverse | Sportplatz am Vereinsheim 2 | 74585 | |||
SV Brettheim 1954 | Sportplatz am Vereinsheim | 74585 | |||
Rot am See-Brettheim | Schulsportplatz | 74585 | |||
TV 1900 Rot | Sportanlage Rot am See Platz 2 | 74585 | |||
FC Honhardt 1946 | Sportplatz Honhardt | 74586 | |||
SV Gründelhardt-Oberspeltach 1947 diverse | Sportplatz Gründelhardt 2 | 74586 | |||
SV Gründelhardt-Oberspeltach 1947 diverse | Sportplatz Oberspeltach | 74586 | |||
SV Gründelhardt-Oberspeltach 1947 | Sportplatz Gründelhardt | 74586 | |||
FC Honhardt 1946 diverse | Sportplatz An Der Sandberghalle | 74586 | |||
KSG Ellrichshausen 1956 diverse | Sportgelände Ellrichshausen | 74589 | |||
KSG Ellrichshausen 1956 diverse | Sportgelände Ellrichshausen Platz 2 | 74589 | |||
SF Leukershausen-Mariäkappel 1974 diverse | Sportanlage Trutenbach Platz 2 | 74594 | |||
SGM Marktlustenau/Ellrichshausen | Sportplatz Marktlustenau | 74594 | |||
SF Leukershausen-Mariäkappel 1974 | Sportanlage Trutenbach | 74594 | |||
FC Langenburg 1956 | Sportgelände Seestraße | 74595 | |||
FC Langenburg 1956 diverse | Sportgelände Seestraße Platz 2 | 74595 | |||
SSV Stimpfach 1948 diverse | Sportgelände Hörlesberg Platz 2 | 74597 | |||
SSV Stimpfach 1948 | Sportgelände Hörlesberg | 74597 | |||
SpVgg. Hengstfeld-Wallhausen 1947 | Brettachstadion | 74599 | |||
SpVgg. Hengstfeld-Wallhausen 1947 diverse | Brettachstadion Nebenplatz | 74599 | |||
TSV Ohrnberg 1921 | Kochertalstadion | 74613 | |||
TSG Verrenberg 1947 | Sportplatz Verrenberg | 74613 | |||
TSV Ohrnberg 1921 diverse | Kochertalstadion Nebenplatz | 74613 | |||
SC Michelbach 1946 | Sportanlage Keltergasse | 74613 | |||
SC Michelbach 1946 | Sportanlage Keltergasse Platz 2 | 74613 | |||
SC Michelbach 1946 diverse | Sportanlage Keltergasse Platz 3 | 74613 | |||
TSV Bitzfeld 1922 diverse | Reeßwegarena Nebenplatz | 74626 | |||
ASV Scheppach-Adolzfurt 1948 diverse | Sportgelände Scheppach Platz 2 | 74626 | |||
ASV Scheppach-Adolzfurt 1948 | Sportgelände Scheppach | 74626 | |||
TSV Untersteinbach 1946 diverse | Sportgelände Untersteinbach Platz 2 | 74629 | |||
TSV Pfedelbach 1911 | Sportplatz Weststraße | 74629 | |||
TSV Untersteinbach 1946 | Sportgelände Untersteinbach | 74629 | |||
TSV 1881 Neuenstein diverse | Sportgelände Breitwiesen | 74632 | |||
TSV 1881 Neuenstein diverse | Sportgelände Breitwiesen Platz 2 | 74632 | |||
TSG Waldenburg 1848 | Sportanlage Waldenburg | 74638 | |||
TSG Waldenburg 1848 diverse | Sportanlage Waldenburg Platz 2 | 74638 | |||
TSV Zweiflingen 1977 | Sportplatz Pfaffenäcker | 74639 | |||
TSV Ingelfingen 1921 | Sportgelände im Kochertal | 74653 | |||
SSV Gaisbach 1973 | Sportanlage Ballenwasen Platz 2 | 74653 | |||
SV Morsbach 1971 | Sportplatz Morsbach | 74653 | |||
FV Künzelsau 1999 | Heinz-Ziehl-Sportpark Platz 2 | 74653 | |||
TSV Ingelfingen 1921 diverse | Sportgelände im Kochertal Platz 2 | 74653 | |||
FC Phoenix Nagelsberg 2002 | Sportplatz Nagelsberg | 74653 | |||
FV Künzelsau 1999 diverse | Heinz-Ziehl-Sportpark Platz 3 | 74653 | |||
SV Morsbach 1971 diverse | Sportplatz Buchenmühle | 74653 | |||
Ingelfingen-Hermuthausen | Sportplatz Hermuthausen | 74653 | |||
SC Amrichshausen 1982 diverse | Sportgelände am Grabenteich Platz 2 | 74653 | |||
TG Forchtenberg 1863 diverse | Sportgelände Im Spitzen Platz 2 | 74670 | |||
SGM Forchtenberg/Sindringen/Ernsbach II | Sportgelände Im Spitzen | 74670 | |||
TSV Hohebach 1965 diverse | Sportgelände Hohebach Platz 2 | 74677 | |||
SG Bofsheim/Osterburken II | Sportplatz Bofsheim | 74706 | |||
SV 1919 Osterburken diverse | Kirnau-Stadion Nebenplatz 2 | 74706 | |||
SV Schlierstadt 1921 diverse | Sportanlage Seckacher Straße Platz 2 | 74706 | |||
SV 1919 Osterburken diverse | Kirnau-Stadion Nebenplatz 1 | 74706 | |||
SpVgg. Hainstadt 1927 diverse | Sportanlage Weisenstein Platz 2 | 74722 | |||
VfL Eberstadt 1904 diverse | Alter Sportplatz Eberstadt | 74722 | |||
TSV Buchen 1863 diverse | Frankenlandstadion Nebenplatz 1 | 74722 | |||
Eintracht 93 Walldürn diverse | Sportgelände Süd Platz 2 | 74731 | |||
Eintracht 93 Walldürn diverse | Sportgelände Süd Platz 3 | 74731 | |||
VfB Altheim 1920 diverse | Sportanlage Hofäcker Platz 2 | 74731 | |||
Walldürn | Sportplatz Auerberg | 74731 | |||
Walldürn | Sportplatz Nibelungen-Kaserne | 74731 | |||
SV Gerichtstetten 1946 diverse | Sportanlage Kranzberger Wald Platz 2 | 74736 | |||
SG Erftal (Ground D) | Sportanlage Kranzberger Wald | 74736 | |||
SG Erftal (Ground C) | Sportplatz an der Erfa | 74736 | |||
Hardheim | Sportplatz Carl-Schurz-Kaserne | 74736 | |||
Adelsheim | Sportplatz JVA Adelsheim | 74740 | |||
SG Leibenstadt/Sennfeld II | Sportplatz Leibenstadt | 74740 | |||
SV Germania Adelsheim 1919 diverse | Seckachtal-Stadion Nebenplatz | 74740 | |||
Seckach-Klinge | Sportplatz Kinder- und Jugenddorf | 74743 | |||
SpG Ahorn (Ground A) | Sportplatz Schulstraße | 74744 | |||
SpVgg. Berolzheim diverse | Sportgelände Berolzheim Platz 2 | 74744 | |||
FC Frankonia Eubigheim 1919 diverse | Sportplatz am Bach | 74744 | |||
ehemals TSV Merchingen 1899 | Sportplatz Nußbaumweg | 74747 | |||
TSV Oberwittstadt 1932 diverse | Hasselbach-Stadion Nebenplatz | 74747 | |||
SV Ballenberg 1921 diverse | Sportgelände Ballenberg Platz 2 | 74747 | |||
TSV Rosenberg 1921 diverse | Sportanlage Steinbübel Platz 2 | 74749 | |||
SV Alemannia Sattelbach 1931 diverse | Sportanlage Sattelbach Platz 2 | 74821 | |||
FC Fortuna Lohrbach 1929 diverse | Sportanlage Ringstraße Platz 2 | 74821 | |||
SV Alemannia Sattelbach 1931 | Sportanlage Sattelbach | 74821 | |||
SpVgg. Neckarelz 1921 diverse | Elzstadion Nebenplatz 1 | 74821 | |||
SV Bergfeld Mosbach 1966 | Sportplatz Bergfeld | 74821 | |||
SG Auerbach 1946 | Sportanlage Alte Steige Platz 2 | 74834 | |||
FV 2015 Elztal diverse | Sportanlage Muckental Platz 2 | 74834 | |||
VfB Heidersbach 1949 diverse | Sportgelände am Guckenbach Platz 2 | 74838 | |||
SV Krumbach 1957 diverse | Sportgelände Fabrikstraße Platz 2 | 74838 | |||
SV Krumbach 1957 | Sportgelände Fabrikstraße | 74838 | |||
VfB Allfeld 1936 diverse | Sportanlage Hoschelwald Platz 2 | 74842 | |||
TSV 1912 Sulzbach | Sportanlage an der Grundschule | 74842 | |||
SG Waldmühlbach-Katzental 2019 | Sportplatz Waldmühlbach | 74842 | |||
TSV 1912 Sulzbach diverse | Sportplatz an der Mehrzweckhalle | 74842 | |||
TSV 1895 Billigheim | Sportanlage Schefflenztalstraße | 74842 | |||
TSV 1895 Billigheim diverse | Sportanlage Schefflenztalstraße Platz 2 | 74842 | |||
SV Germania Obrigheim 97/07 | Sportanlage am Neckar | 74847 | |||
SV Germania Obrigheim 97/07 diverse | Sportanlage am Neckar Platz 2 | 74847 | |||
FC 1928 Asbach diverse | Alter Sportplatz Asbach | 74847 | |||
FC 1928 Asbach | Sportplatz Im Wengert | 74847 | |||
SV Mörtelstein 1960 | Neckarstadion | 74847 | |||
SC Fortuna Oberschefflenz 1925 diverse | Sportanlage Oberschefflenz Platz 2 | 74850 | |||
SC Fortuna Oberschefflenz 1925 | Sportanlage Oberschefflenz | 74850 | |||
SG Hochhausen/Hüffenhardt (Ground A) | Sportplatz Seesteige | 74855 | |||
SV Union 1920 Michelbach | Sportplatz Michelbach | 74858 | |||
FC Daudenzell 1967 diverse | Sportgelände Daudenzell Platz 2 | 74858 | |||
SV Viktoria 1919 Aglasterhausen diverse | Sportanlage Schwarzacher Straße Platz 2 | 74858 | |||
TSV Neudenau 1898 diverse | Sportplatz Neudenau 2 | 74861 | |||
SV Siglingen 1930 diverse | Sportplatz Siglingen 2 | 74861 | |||
SGM Neudenau/Siglingen | Sportplatz Neudenau | 74861 | |||
SV Siglingen 1930 diverse | Sportplatz Siglingen | 74861 | |||
FC 1927 Binau | Sportplatz Sonnenhalde | 74862 | |||
SV Robern 1949 diverse | Sportgelände Robern Platz 2 | 74864 | |||
FC Phönix Neckarzimmern 1924 diverse | Sportplatz am Campingplatz | 74865 | |||
FC Phönix Neckarzimmern 1924 | Sportplatz an der Schleuse | 74865 | |||
SV Neunkirchen 1920 diverse | Sportanlage am Kriegwald Platz 2 | 74867 | |||
TSG 1899 Hoffenheim diverse | TSG-Akademie Platz 2 | 74889 | |||
TSV Germania Dühren 1902 diverse | Sportanlage Dühren Platz 2 | 74889 | |||
Sinsheim | Sportplatz Stift Sunnisheim | 74889 | |||
TSG 1899 Hoffenheim diverse | TSG-Akademie | 74889 | |||
SG 2000 Eschelbach diverse | Sportanlage Eichtersheimer Straße Platz 2 | 74889 | |||
SGM Fürfeld/Bonfeld (Ground A) | Sportplatz am Brunnenberg | 74906 | |||
TSV Heinsheim 1911 diverse | Sportgelände Heinsheim Platz 2 | 74906 | |||
SV Bonfeld 1956 diverse | Sportgelände Am Grundelbach Platz 2 | 74906 | |||
SV Grombach 1920 diverse | Sportplatz Grombach 2 | 74906 | |||
SGM Fürfeld/Bonfeld (Ground B) | Sportgelände Am Grundelbach | 74906 | |||
TSV Obergimpern 1910 diverse | Alter Sportplatz Obergimpern | 74906 | |||
SV Grombach 1920 | Sportplatz Grombach | 74906 | |||
TSV Heinsheim 1911 | Sportgelände Heinsheim | 74906 | |||
FC Germania Meckesheim-Mönchzell 1933 | Sportgelände am Mühlwald Platz 2 | 74909 | |||
FC Berwangen 1920 | Sportgelände am Bruchgraben | 74912 | |||
SG Kirchardt 1920 diverse | Sportanlage Kettendwald Platz 2 | 74912 | |||
FC Berwangen 1920 diverse | Sportgelände am Bruchgraben Platz 2 | 74912 | |||
SG Waibstadt 1919 diverse | Biesigstadion Nebenplatz | 74915 | |||
SV 1920 Daisbach | Sportplatz Daisbach | 74915 | |||
TSV Angelbachtal 2019 | Sportplatz Eichtersheim | 74918 | |||
TSV Angelbachtal 2019 | Mühlwaldstadion Nebenplatz | 74918 | |||
TSV Helmstadt 1912 diverse | Schwarzbach-Sportanlage Platz 2 | 74921 | |||
TSV Helmstadt 1912 | Schwarzbach-Sportanlage | 74921 | |||
SG Untergimpern 1932 | Sportplatz Blutberg | 74924 | |||
VfB 1924 Epfenbach diverse | Willi-Kuch-Stadion Nebenplatz | 74925 | |||
FC 1920 Eschelbronn | Sportplatz Kallenberg | 74927 | |||
ehemals SV Kälbertshausen 1946 | Sportplatz Kälbertshausen | 74928 | |||
TSV 1892 Ittlingen | Sportanlage Sägmühlstraße | 74930 | |||
SG Lobbach (Ground B) | Sportgelände Lobenfeld | 74931 | |||
SG Lobbach (Ground C) | Sportgelände Lobenfeld Platz 2 | 74931 | |||
SV Edelweiss Neidenstein 1920 diverse | Sportgelände Seerain Platz 2 | 74933 | |||
SC Siegelsbach 1921 II | Sportanlage Ringstraße Platz 2 | 74936 | |||
TSG 1899 Hoffenheim diverse | TSG-Trainingszentrum Platz 3 | 74939 | |||
TSG 1899 Hoffenheim diverse | Akademie-Arena Nebenplatz 2 | 74939 | |||
TSG 1899 Hoffenheim diverse | TSG-Trainingszentrum Platz 4 | 74939 | |||
TSG 1899 Hoffenheim diverse | TSG-Trainingszentrum | 74939 | |||
TSG 1899 Hoffenheim diverse | TSG-Trainingszentrum Platz 2 | 74939 | |||
SV Kickers Büchig 1947 diverse | Waldsportplatz | 75015 | |||
Bretten | TV-Platz | 75015 | |||
SC Sprantal 1982 | Sportplatz Zwickerweg | 75015 | |||
SG Stebbach II / Richen (Ground B) | Sportgelände Richen | 75031 | |||
SV Adelshofen 1949 | Sportanlage Adelshofen | 75031 | |||
TB 1910 Richen diverse | Sportgelände Richen Platz 2 | 75031 | |||
VfL Mühlbach 1903 diverse | Sportanlage am Steinbruch Platz 2 | 75031 | |||
VfL Mühlbach 1903 | Sportanlage am Steinbruch | 75031 | |||
FC Flehingen 1920 diverse | Sport- und Freizeitzentrum Flehingen Platz 2 | 75038 | |||
FC Viktoria 1911 Jöhlingen diverse | Stadion an der Jahnstraße Nebenplatz | 75045 | |||
1. FC Stebbach 1920 diverse | Jahnsportanlage Platz 2 | 75050 | |||
TSV Zaisenhausen 1920 | Sportanlage Breidinger Weg | 75059 | |||
TSV Zaisenhausen 1920 diverse | Sportanlage Breidinger Weg Platz 2 | 75059 | |||
Pforzheim-Buckenberg | Sportplatz Birkenweg | 75175 | |||
ehemals 1. CfR Pforzheim 1896 | Stadion Holzhof Nebenplatz 1 | 75175 | |||
TGS Pforzheim 1895 | TGS-Sportplatz | 75177 | |||
ehemals VfB Pforzheim 1903 diverse | Sportgelände am Riebergle Platz 2 | 75179 | |||
SV Hohenwart 1909 diverse | Sportgelände Hohenwart Platz 2 | 75181 | |||
ehemals 1. FC Eutingen 1909 | Rattachstadion Nebenplatz | 75181 | |||
ehemals 1. FC Eutingen 1909 | Rattachstadion | 75181 | |||
ehemals 1. FC 08 Birkenfeld | Sportplatz Hinter der Sonne | 75217 | |||
FV 09 Niefern diverse | Sportplatz an der Enz | 75223 | |||
TuS Bilfingen 1910 diverse | Sportanlage Walter-Strobel-Weg Platz 2 | 75236 | |||
SV 09 Neuhausen diverse | Sportanlage Monbachstraße Platz 2 | 75242 | |||
1. FC Alemannia Hamberg 1909 diverse | Grünerwaldstadion Nebenplatz | 75242 | |||
1. FC Steinegg 1921 | Sportplatz Leimenstraße | 75242 | |||
SG Ölbronn-Dürrn 2000 diverse | Sportplatz Wiesenstraße | 75248 | |||
1. FC Sprollenhausen 1930 diverse | Sportplatz Sprollenhaus | 75323 | |||
SG Nagold-Platte 2022 diverse | Sportanlage Pforzheimer Straße Platz 2 | 75328 | |||
ehemals SV Langenbrand 1948 | Sportplatz Langenbrand | 75328 | |||
1. FC Engelsbrand 1913 diverse | Sportanlage Mühlweg Platz 2 | 75331 | |||
1. FC Engelsbrand 1913 | Sportanlage Mühlweg | 75331 | |||
SpVgg. 1970 Conweiler-Schwann diverse | Sportgelände am Blumenstiel Platz 2 | 75334 | |||
VfB Pfinzweiler 1919 | Gollmer & Hummel-Sportpark | 75334 | |||
SV Ottenhausen 1913 diverse | Sportanlage Samsruhe Platz 2 | 75334 | |||
VfL Höfen 1926 diverse | Sportanlage Simonswiesen Platz 2 | 75339 | |||
Calw-Holzbronn | Sportplatz Bannstraße | 75365 | |||
VfL 1920 Stammheim diverse | Stadion Stammheim | 75365 | |||
Calw | Sportplatz Graf-Zeppelin-Kaserne | 75365 | |||
Calw-Hirsau | Sportplatz Schwarzwaldklinik Nord | 75365 | |||
ehemals TV Zainen Maisenbach 1911 | Sportplatz Beinberger Straße | 75378 | |||
TSV Möttlingen 1905 diverse | Sportanlage Köpflesweg Platz 2 | 75378 | |||
TSV Neuhengstett 1907 | Sportgelände Am Schlaichdorn | 75382 | |||
SpVgg. Bad Teinach-Zavelstein 1930 diverse | Sportgelände Zavelstein Platz 2 | 75385 | |||
SC Neubulach 1920 diverse | Sportanlage Amselweg Platz 3 | 75387 | |||
FC Neuweiler 1956 diverse | Sportanlage Forchenstraße Platz 2 | 75389 | |||
ehemals SF Gechingen 1921 | Alter Sportplatz Gechingen | 75391 | |||
SV Oberreichenbach 1954 diverse | Sportplatz Mößackerhütte | 75394 | |||
SGM Oberreichenbach/Würzbach (Ground A) | Sportplatz Oberreichenbach | 75394 | |||
TSV Simmozheim 1906 diverse | Sportgelände am Talackerbach Platz 2 | 75397 | |||
Türkischer SV Mühlacker 1986 | Sportzentrum Enztal Platz 3 | 75417 | |||
TSV Großglattbach 1901 | Sportgelände Großglattbach | 75417 | |||
FV 1949 Lienzingen diverse | Sportplatz am Mühlweg | 75417 | |||
FC Viktoria Enzberg 1909 diverse | Sportgelände Kanalstraße Platz 2 | 75417 | |||
Türkischer SV Mühlacker 1986 diverse | Sportzentrum Enztal Platz 4 | 75417 | |||
TSV 1897 Maulbronn diverse | Sportzentrum Maulbronn Platz 2 | 75433 | |||
TSV Ötisheim 1892 diverse | Sportanlage Maulbronner Straße Platz 2 | 75443 | |||
ehemals Karlsruher SV 1909 Rintheim-Waldstadt | Traugott-Bender-Sportpark | 76131 | |||
ehemals SpVgg. Olympia-Hertha Karlsruhe 1908 | Sportanlage Grabener Allee - KTV-Platz | 76131 | |||
MTV Karlsruhe 1881 | MTV-Sportanlage Kanalweg | 76131 | |||
Karlsruher SV 1909 Rintheim-Waldstadt diverse | Traugott-Bender-Sportpark Platz 2 | 76131 | |||
Karlsruhe-Rintheim | Sportplatz Rintheim | 76131 | |||
SVK Beiertheim 84/98 diverse | Günther-Klotz-Anlage Fußballplatz 3 | 76135 | |||
Karlsruhe-Neureut | Waldsportplatz | 76149 | |||
Karlsruhe-Neureut | Sportplatz Schulzentrum Neureut | 76149 | |||
Karlsruhe-Neureut | CVJM-Sportplatz an der Sandgrube | 76149 | |||
ehemals VfB 05 Knielingen | Sportgelände am Sandberg | 76187 | |||
SG Siemens Karlsruhe 1951 diverse | Sportanlage Hertzstraße - Siemensstadion Nebenplatz | 76187 | |||
FV Grünwinkel 1910 diverse | Sportanlage Grünwinkel Platz 3 | 76189 | |||
SG DJK/FV Daxlanden 1912 diverse | Sportanlage Im Jagdgrund DJK-Platz 3 | 76189 | |||
Karlsruhe-Daxlanden | Sportanlage an den Saumseen Platz 2 | 76189 | |||
Karlsruhe-Mühlburg | Sportanlage Am Mühlburger Bahnhof | 76189 | |||
Polizeisportverein Karlsruhe 1948 | Polizeisportplatz | 76227 | |||
Karslruhe-Durlach | Siegfried-Müller-Stadion der Sportschule Schöneck | 76227 | |||
Karslruhe-Durlach | Sportschule Schöneck Platz 3 | 76227 | |||
TSV Palmbach 1905 diverse | Sportanlage Waldbronner Straße Platz 2 | 76228 | |||
Ettlingen | Sportplatz St. Augustinusheim | 76275 | |||
Ettlingen-Schluttenbach | Sportplatz Schluttenbach | 76275 | |||
SC 1906 Neuburgweier diverse | Sportanlage Pappelweg Platz 2 | 76287 | |||
FC Germania 13 Friedrichstal diverse | Stutensee-Stadion Nebenplatz 2 | 76297 | |||
Stutensee | Sportplatz Schulzentrum | 76297 | |||
VSV Büchig 06/50 diverse | Sportanlage Waldstraße Platz 2 | 76297 | |||
SV Blankenloch 1911 diverse | Sportanlage Eggensteiner Straße Platz 2 | 76297 | |||
SV Staffort 1964 diverse | Waldstadion Nebenplatz | 76297 | |||
SV Waldprechtsweier 1946 | Sportplatz Waldprechtsweier | 76316 | |||
SG Neusatz-Rotensol 2003 | Sportplatz Rotensol | 76332 | |||
TSV 05 Reichenbach diverse | Sportzentrum Reichenbach Platz 2 | 76337 | |||
Eggenstein-Leopoldshafen | Schulsportplatz | 76344 | |||
FC Alemannia 05 Eggenstein diverse | Sportgelände Eggenstein Platz 4 | 76344 | |||
Eggenstein-Leopoldshafen | Sportplatz Forschungszentrum | 76344 | |||
Linkenheim-Hochstetten | Sportplatz Schulzentrum | 76351 | |||
Linkenheim-Hochstetten | TV-Sportplatz | 76351 | |||
FVgg. Weingarten 1906 diverse | TSV-Sportanlage Platz 2 | 76356 | |||
ehemals TSV 1880 Weingarten | TSV-Sportanlage | 76356 | |||
FVgg. Weingarten 1906 diverse | Waldstadion Nebenplatz 2 | 76356 | |||
TSV Pfaffenrot 1905 diverse | Sportanlage Am Stegbach Platz 2 | 76359 | |||
Rastatter SC/DJK 2013 diverse | Sportanlage Münchfeld Platz 5 | 76437 | |||
SV Niederbühl 1912 II | Murgstadion Nebenplatz | 76437 | |||
Rastatter SC/DJK 2013 diverse | Sportanlage Münchfeld Platz 3 | 76437 | |||
Rastatter SC/DJK 2013 diverse | Sportanlage Münchfeld Platz 2 | 76437 | |||
SC Wintersdorf 1932 diverse | Sportanlage am Sämannsee Platz 2 | 76437 | |||
FV Germania Rauental 1919 diverse | Sportplatz am Oberwald 2 | 76437 | |||
ehemals FC Phönix 06 Durmersheim | Federbachstadion | 76448 | |||
SV 08 Kuppenheim II | Sportanlage Großaustraße Platz 2 | 76456 | |||
SV 08 Kuppenheim diverse | Sportanlage Großaustraße | 76456 | |||
FV 1918 Muggensturm diverse | Sportanlage Wilhelmstraße Platz 2 | 76461 | |||
ehemals FV 1918 Muggensturm | Sportanlage Wilhelmstraße Platz 3 | 76461 | |||
Bietigheim/Baden | Sportzentrum Stöckwiese Platz 4 | 76467 | |||
FV 1919 Ötigheim diverse | Sportplatz Wembley | 76470 | |||
SV 1919 Au diverse | Sportpark am Oberwald Platz 2 | 76474 | |||
VfR Bischweier 1919 | Winkelberg-Stadion Nebenplatz | 76476 | |||
Baden-Baden | Sportanlage Pädagogium | 76530 | |||
Baden-Baden | Sportplatz Schulzentrum West | 76530 | |||
Baden-Baden-Geroldsau | Sportplatz Geroldsau | 76534 | |||
Baden-Baden-Rebland | Sportplatz Rebland | 76534 | |||
Baden-Baden-Steinbach | Leichtathletikstadion der Südbadischen Sportschule Steinbach | 76534 | |||
Baden-Baden-Steinbach | Sportanlage der Südbadischen Sportschule Steinbach | 76534 | |||
SV Sinzheim 1929 diverse | Gotthard-Rauch Stadion | 76547 | |||
Sinzheim-Winden | Sportplatz Winden | 76547 | |||
SV Leiberstung 1920 II | Sportanlage am Baggersee Platz 2 | 76547 | |||
Hügelsheim-Kleinkanada | Schulsportplatz | 76549 | |||
SV Michelbach 1934 | MURGTEL-Stadion | 76571 | |||
FV Bad Rotenfels 1913 diverse | Mönchhofstadion Nebenplatz 1 | 76571 | |||
FV Bad Rotenfels 1913 diverse | Mönchhofstadion Nebenplatz 2 | 76571 | |||
VfB Gaggenau 2001 diverse | Sportanlage an der B462 Platz 2 | 76571 | |||
ehemals SV 1948 Selbach | Sportplatz Selbach | 76571 | |||
SG Staufenberg/Gernsbach (Ground A) | Auwiesen Sportplatz | 76593 | |||
SV Staufenberg 1923 diverse | Auwiesen Sportplatz 2 | 76593 | |||
1. FFC Gernsbach 2013 | Städtisches Stadion Gernsbach | 76593 | |||
SG Forbach/Weisenbach (Ground B) | Sportanlage Weisenbach am Sennel | 76599 | |||
FC 07 Heidelsheim diverse | Kraichgaustadion Nebenplatz | 76646 | |||
1. FC Bruchsal 1899 diverse | Sportzentrum Bruchsal TSG-Platz 2 | 76646 | |||
Bruchsal | Sportzplatz St. Paulusheim | 76646 | |||
Bruchsal | Sportzplatz Bereitschaftspolizei | 76646 | |||
ehemals TSG Bruchsal 1846 | Sportzentrum Bruchsal TSG-Platz | 76646 | |||
VfR Rheinsheim 1945 diverse | Sportgelände Rheinsheim Platz 2 | 76661 | |||
Philippsburg-Huttenheim | Schulsportplatz | 76661 | |||
TuS Mingolsheim 1901 diverse | Stadion im Sportpark Mingolsheim | 76669 | |||
TuS Mingolsheim 1901 diverse | Sportpark Mingolsheim Platz 2 | 76669 | |||
Bad Schönborn-Mingolsheim | Schulsportplatz | 76669 | |||
SV 1946 Tiefenbach | Sportanlage am Katzbach | 76684 | |||
Östringen | Schulsportpark Soliswiesen | 76684 | |||
FC Viktoria Odenheim 1910 diverse | Siegfried-Stadion Nebenplatz | 76684 | |||
SV 1946 Tiefenbach diverse | Sportanlage am Katzbach Platz 2 | 76684 | |||
SV Blau-Weiß Menzingen 1946 diverse | Sportgelände Industriestraße Platz 2 | 76703 | |||
FV Freizeitgestaltung Münzesheim 1946 diverse | Sportanlage am Kraichbach Platz 2 | 76703 | |||
SV Blau-Weiß Menzingen 1946 | Sportgelände Industriestraße | 76703 | |||
VfR 1926 Sondernheim | Sportanlage am Gimpelrhein Platz 2 | 76726 | |||
Germersheim | Sportplatz Südpfalz-Kaserne | 76726 | |||
Wörth/Rhein | Sportplatz Dorschberg | 76744 | |||
FC Phönix Bellheim 1921 diverse | Franz-Hage-Stadion Nebenplatz 1 | 76756 | |||
Rheinzabern | Sportplatz Integrierte Gesamtschule | 76764 | |||
Kuhardt | Sportplatz Kuhardt | 76773 | |||
FV Neuburg 1923 diverse | Sportanlage am Epplesee Platz 3 | 76776 | |||
ehemals FC im ASV Landau 1946 | Jahnsportplatz (alt) | 76829 | |||
SG Godramstein/Mörzheim (Ground B) | Sportplatz Mörzheim | 76829 | |||
Türkischer SV Landau 1985 | Sportcampus am Ebenberg | 76829 | |||
ehemals ASV Arzheim 1946 | Sportplatz Arzheim | 76829 | |||
TuS 1913 Wollmesheim | Sportplatz am Birnbach | 76829 | |||
Landau/Pfalz | Universitäts-Sportplatz | 76829 | |||
ehemals Horstsportverein 1950 | Horst-Sportfeld | 76829 | |||
SV Birkweiler 1925 | Sportplatz Birkweiler | 76831 | |||
SV Rot-Weiß Göcklingen 1946 diverse | Dr. Kurt Kaiser Stadion Nebenplatz | 76831 | |||
ehemals SC Ilbesheim 1969 | Sportplatz Ilbesheim | 76831 | |||
SG Frankweiler/Gleisweiler/Siebeldingen II (Ground B) | Sportplatz Jahnstraße | 76833 | |||
ehemals ASV 1948 Böchingen | Sportplatz Böchingen | 76833 | |||
ehemals VfL Hainfeld 1923 | Sportplatz Hainfeld | 76835 | |||
Südhaardter SV 23 (Ground C) | Sportanlage Haardtblick | 76835 | |||
ehemals SV Flemlingen 1950 | Sportplatz Flemlingen | 76835 | |||
ASV 1946 Schwanheim diverse | Waldsportanlage Platz 2 | 76848 | |||
TSV Wilgartswiesen 1920 diverse | Sportplatz Wilgartswiesen 2 | 76848 | |||
Wilgartswiesen | Sportplatz Falkenburg | 76848 | |||
ASV 1953 Lug/Dimbach diverse | Sportanlage an der L495 Platz 2 | 76848 | |||
SV Spirkelbach 1921 diverse | Sportplatz im Krähenwinkel 2 | 76848 | |||
Annweiler/Trifels | Sportplatz am Turnejugendheim | 76855 | |||
SV 1912 Gossersweiler-Stein | Sportanlage Rötzenfelsen Platz 2 | 76857 | |||
SV 1912 Gossersweiler-Stein | Sportanlage Rötzenfelsen | 76857 | |||
ehemals SG 1953 Dernbach | Sportpatz Dernbach | 76857 | |||
SG Völkersweiler/Silz/Waldhambach (Ground A) | Sportplatz Völkersweiler | 76857 | |||
SG Annweiler/Wernersberg (Ground A) | Sportplatz am Altenberg | 76857 | |||
SG Völkersweiler/Silz/Waldhambach (Ground C) | Sportplatz Völkersweiler 2 | 76857 | |||
SG Völkersweiler/Silz/Waldhambach (Ground B) | Sportplatz Silz | 76857 | |||
TV 1913 Hayna | Sportanlage Hayna | 76863 | |||
Herxheim bei Landau | Sportplatz im Waldstadion | 76863 | |||
TV 1913 Hayna diverse | Sportanlage Hayna Platz 2 | 76863 | |||
FSV 1929 Steinweiler diverse | Sportanlage am Waldschlößchen Platz 2 | 76872 | |||
FSV 1920 Offenbach diverse | FSV-Platz | 76877 | |||
ehemals TV Ottersheim 1892 | Waldsportplatz | 76879 | |||
VfB 1921 Hochstadt diverse | Sportplatz am Bahnhof | 76879 | |||
VfB 1921 Hochstadt | Sportanlage im Birkenhain | 76879 | |||
VfL Essingen 1953 | Alter Sportplatz Essingen | 76879 | |||
ehemals SpVgg. Bad Bergzabern 1920 | Garnisonssportplatz Mackensenkaserne | 76887 | |||
SG Bad Bergzabern/Steinfeld (Ground A) | Verbandsgemeindestadion im Schul- und Sportzentrum | 76887 | |||
ehemals Wasgau-SV Böllenborn 1986 | Waldsportplatz | 76887 | |||
SG Schweigen-Rechtenbach/Dierbach (Ground A) | Sportanlage Alm | 76889 | |||
SV Schweigen-Rechtenbach 1929 diverse | Sportanlage Alm Platz 2 | 76889 | |||
SG Birkenhördt/Vorderweidenthal (Ground A) | Sportanlage Birkenhördt | 76889 | |||
SG Birkenhördt/Vorderweidenthal (Ground B) | Sportanlage Vorderweidenthal | 76889 | |||
SV Oberotterbach 1950 | Sportplatz in den Diebachwiesen | 76889 | |||
SV Blau-Weiß 27 Vorderweidenthal diverse | Sportanlage Vorderweidenthal Platz 2 | 76889 | |||
SV SF 1923 Steinfeld diverse | Wiesentalstadion Nebenplatz | 76889 | |||
SV Birkenhördt 1951 diverse | Sportanlage Birkenhördt Platz 2 | 76889 | |||
SG Schweighofen/Kapsweyer (Ground A) | Sportplatz am Bahnhof | 76889 | |||
SG Bad Bergzabern/Steinfeld (Ground B) | Wiesentalstadion | 76889 | |||
SV 46 Klingenmünster diverse | Sportanlage Klingenmünster Platz 2 | 76889 | |||
SG Schweighofen/Kapsweyer (Ground B) | Waldsportanlage | 76889 | |||
SV Pleisweiler-Oberhofen 1957 | Sportplatz Pleisweiler | 76889 | |||
SV Kapellen-Drusweiler 1921 | Sportanlage Raiffeisenstraße Platz 2 | 76889 | |||
SV Kapellen-Drusweiler 1921 | Sportanlage Raiffeisenstraße | 76889 | |||
SG Klingenmünster/Göcklingen/Eschbach (Ground A) | Sportanlage Klingenmünster | 76889 | |||
ehemals SV Niederhorbach 74 | Sportplatz Niederhorbach | 76889 | |||
ehemals ASV Gleiszellen-Gleishorbach 1968 | Waldsportplatz | 76889 | |||
Niederschlettenbach | Sportplatz Niederschlettenbach | 76891 | |||
SC Busenberg 1913 | Waldstadion | 76891 | |||
FC 1950 Erlenbach | Sportplatz Naturcampingplatz Am Berwartstein | 76891 | |||
1. FC Bobenthal 1957 | Sportplatz Bobenthal | 76891 | |||
FV Griesheim 1954 diverse | Sportanlage Griesheim Platz 2 | 77652 | |||
TuS Bohlsbach 1920 diverse | Sportanlage Bohlsbach Platz 2 | 77652 | |||
TuS Windschläg 1927 diverse | Sportgelände am Lohwald Platz 2 | 77652 | |||
SG Windschläg/Bohlsbach (Ground B) | Sportanlage Bohlsbach | 77652 | |||
SG Windschläg/Bohlsbach (Ground A) | Sportgelände am Lohwald | 77652 | |||
SG Weier/Bühl (Ground B) | Sportplatz Bühl-Dorf | 77652 | |||
FSV Bühl-Dorf 1954 diverse | Sportplatz Bühl-Dorf 2 | 77652 | |||
Offenburg | Sportplatz Theodor-Heuss-Realschule | 77652 | |||
FV Zell-Weierbach 1924 | Abtsbergstadion | 77654 | |||
Burda SC Offenburg 1965 | Burda Sportplatz | 77656 | |||
SV Zunsweier 1921 | Bellenwaldstadion | 77656 | |||
SV Waltersweier 1926 | Sportanlage Mattenweg | 77656 | |||
SG Weier/Bühl (Ground A) | Sportplatz Weier | 77656 | |||
SV Zunsweier 1921 | Bellenwaldstadion Nebenplatz | 77656 | |||
FV Weier 1929 diverse | Sportplatz Weier 2 | 77656 | |||
SF Goldscheuer 1949 diverse | Sportanlage Kittersburger Straße Platz 3 | 77694 | |||
SV Neumühl 1948 diverse | Sportanlage am Bahndamm Platz 2 | 77694 | |||
Kehl/Rhein | KT-Platz am Rheinstadion | 77694 | |||
SV Kork 1920 diverse | Sportanlage Landstraße Platz 2 | 77694 | |||
Kehl/Rhein-Auenheim | Turnplatz | 77694 | |||
FV Bottenau 1960 diverse | Sportanlage im Weintal Platz 2 | 77704 | |||
SV Nußbach 1923 diverse | Sportplatz in der Au | 77704 | |||
SV Stadelhofen 1952 diverse | Mührigwald-Sportpark Platz 2 | 77704 | |||
DJK Tiergarten-Haslach 1961 diverse | Sportanlage Maienstraße Platz 2 | 77704 | |||
SV Reichenbach 1956 diverse | Sportanlage Santis Claus Platz 2 | 77723 | |||
VfR Willstätt 1923 diverse | Stadion im Rosengarten Nebenplatz | 77731 | |||
SV Eckartsweier 1946 | Sportanlage Hohnhurster Straße Platz 2 | 77731 | |||
Willstätt-Legelshurst | Sportplatz an der Festhalle | 77731 | |||
Zeller FV 1920 diverse | Sportpark Zell | 77736 | |||
SV Schwarzwald Bad Peterstal 1933 | Schwarzwald-Sportgelände Platz 2 | 77740 | |||
FC Neuried 2022 diverse | Sportanlage Hofweg Platz 2 | 77743 | |||
SV Nesselried 1958 diverse | Sportgelände Weiherstraße Platz 2 | 77767 | |||
ehemals FV Ebersweier 1929 | Sportanlage am Durbach Platz 2 | 77770 | |||
SV Mühlenbach 1951 diverse | Sportanlage Hagsbach Platz 2 | 77796 | |||
ehemals SC Eisental 1958 | Sportgelände im Engert Platz 2 (alt) | 77815 | |||
SV Altschweier 1929 | Sternenberg Sportplatz | 77815 | |||
SC Eisental 1958 diverse | Sportgelände im Engert Platz 2 | 77815 | |||
Bühl/Baden | Sportplatz Gewerbeschule | 77815 | |||
TuS Greffern 1921 diverse | Roland-Koch-Platz | 77836 | |||
TuS Greffern 1921 | Wildbachstadion | 77836 | |||
FC Germania Schwarzach 1920 diverse | Germania-Sportanlage im Hohler Platz 2 | 77836 | |||
FV Rheinlust Söllingen 1920 diverse | Sportanlage Kleiner Grund Platz 2 | 77836 | |||
FV Stollhofen 1920 diverse | Hohlerwaldstadion Nebenplatz | 77836 | |||
FC Rheingold Lichtenau 1920 diverse | Wörthwaldstadion Nebenplatz | 77839 | |||
SV Scherzheim 1946 diverse | Sportanlage Dumpfental Platz 2 | 77839 | |||
SV Ulm 1948 diverse | Münzwaldstadion Nebenplatz | 77839 | |||
SG Wagshurst/Ulm (Ground A) | Sportanlage Wagshurst | 77855 | |||
SC Önsbach 1946 diverse | Sportanlage Önsbach Platz 2 | 77855 | |||
FV Wagshurst 1951 diverse | Sportanlage Wagshurst Platz 2 | 77855 | |||
SC Önsbach 1946 | Sportanlage Önsbach | 77855 | |||
FV Gamshurst 1967 diverse | KASTO-Arena Nebenplatz | 77855 | |||
SV Linx 1949 diverse | Hans-Weber-Stadion Nebenplatz 2 | 77866 | |||
SV Honau 1948 diverse | Sportanlage Honau | 77866 | |||
VfR 1921 Rheinbischofsheim diverse | Waldsportanlage Platz 2 | 77866 | |||
SV Honau 1948 diverse | Sportanlage Honau Platz 2 | 77866 | |||
Rheinau/Baden-Memprechtshofen | Sportplatz Memprechtshofen | 77866 | |||
SV Renchen 1920 diverse | Sportanlage an der B3 Platz 2 | 77871 | |||
FSV Kappelrodeck-Waldulm 24/49 diverse | Rodeck-Stadion Nebenplatz 2 | 77876 | |||
Sasbach/Ortenaukreis | Sportplatz Heimschule Lender | 77880 | |||
SV Sasbach 1928 diverse | Sportanlage Sasbachrieder Straße Platz 2 | 77880 | |||
FC Ottenhöfen 1956 | Hasenwaldstadion | 77883 | |||
SV 1928 Lauf diverse | Sportanlage Aubachweg Platz 2 | 77886 | |||
TJSpG Lahr 1981 diverse | bau-tech Arena Nebenplatz | 77933 | |||
FV 31 Sulz diverse | Stadion an der Stellfalle Nebenplatz 2 | 77933 | |||
FV 31 Sulz | Stadion an der Stellfalle Nebenplatz 1 | 77933 | |||
Lahr/Schwarzwald | Sportplatz Bereitschaftspolizei | 77933 | |||
SC Lahr 2015 diverse | Stadion Klostermatte Nebenplatz | 77933 | |||
ehemals FV Dinglingen 1920 | Sportplatz Mauerfeld | 77933 | |||
SV Kippenheimweiler 1949 diverse | Sportanlage Kippenheimweiler Platz 2 | 77933 | |||
TJSpG Lahr 1981 | bau-tech Arena | 77933 | |||
TJSpG Lahr 1981 diverse | TGB Sportplatz Unterer Dammen | 77933 | |||
SV Heiligenzell 1920 diverse | Sportplatz Im Ried | 77948 | |||
SC Friesenheim 1927 | Mühlbachstadion | 77948 | |||
SV Oberschopfheim 1925 | Aubergstadion Nebenplatz | 77948 | |||
SV Münchweier 1947 diverse | Pappelstadion Nebenplatz | 77955 | |||
Ettenheim | Sportplatz Heimschule St. Landolin | 77955 | |||
FC Ottenheim 1964 | Sportanlage an den Seen | 77963 | |||
Schwanau-Ottenheim | Schulsportplatz | 77963 | |||
SG Nonnenweier/Allmannsweier (Ground B) | Sportanlage Herrenweg | 77963 | |||
SV Grafenhausen 1929 diverse | Sportplatz Grafenhausen 2 | 77966 | |||
SV Kippenheim 1926 diverse | Mühlbachstadion Nebenplatz | 77971 | |||
TuS Mahlberg 1922 diverse | Sportanlage Mahlberg Platz 2 | 77972 | |||
SC Orschweier 1921 diverse | Baggerlochstadion Nebenplatz | 77972 | |||
Villingen-Schwenningen | Goldenbühl-Sportplatz | 78050 | |||
SV Rietheim 1955 diverse | Sportanlage am Drachengraben Platz 2 | 78052 | |||
FC Weilersbach 1919 diverse | Sportgelände auf der Burg Platz 2 | 78052 | |||
SV Öfingen 1969 diverse | Sportplatz Öfingen 2 | 78073 | |||
TuS Oberbaldingen 1931 diverse | Sportplatz Oberbaldingen 2 | 78073 | |||
SG Buchenberg/Neuhausen (Ground B) | Sportanlage am Forst | 78126 | |||
VfR Hornberg 1908 II | Sportzentrum Hornberg Platz 2 | 78132 | |||
FV Tennenbronn 1914 diverse | Sportplatz am Schächle 2 | 78144 | |||
FC 1921 Grüningen diverse | Sportanlage In der Leimgruben Platz 2 | 78166 | |||
Donaueschingen | Sportplatz Lyautey-Kaserne | 78166 | |||
SV Epfenhofen 1960 | Sportplatz Epfenhofen | 78176 | |||
SV Mundelfingen 1953 diverse | Sportplatz Mundelfingen 2 | 78183 | |||
FC Hausen 1954 diverse | Sportgelände am Dorfbach Platz 2 | 78183 | |||
SV Leipferdingen 1956 diverse | Sportplatz Leipferdingen 2 | 78187 | |||
Hattinger SV 1962 diverse | Sportanlage Alte Gaben Platz 2 | 78194 | |||
FC Italiana ACREI-Polisportiva Singen 1978 diverse | Sportplatz Hebelschule 2 | 78224 | |||
Centro Português Singen 1970 diverse | Münchriedstadion Nebenplatz | 78224 | |||
FC Hilzingen 07 diverse | Inpotron Sportpark Platz 2 | 78247 | |||
FC Hilzingen 07 diverse | Inpotron Sportpark Platz 3 | 78247 | |||
Hegauer FV 2007 III | Sportplatz Binningen | 78247 | |||
SG Tengen-Watterdingen 2006 diverse | Espel-Stadion Nebenplatz | 78250 | |||
SV Büsslingen 1921 diverse | Biberstadion Nebenplatz | 78250 | |||
SV Aach-Eigeltingen 1993 diverse | Trainingsplatz Eigeltingen | 78253 | |||
SV Volkertshausen 1913 diverse | Sportplatz Mühlhauser Straße | 78269 | |||
TSV Stahringen 1920 diverse | Sportplatz auf der Homburg 2 | 78315 | |||
Radolfzell/Bodensee-Möggingen | Schulsportplatz | 78315 | |||
FSG Zizenhausen-Hindelwangen-Hoppetenzell 1992 diverse | Sportplatz Birkenstaude 2 | 78333 | |||
FC Wahlwies 1947 diverse | Sportplatz an der Roßberghalle | 78333 | |||
SC Bankholzen-Moos 1983 diverse | Karl-Honz-Sportplatz | 78345 | |||
SC Bankholzen-Moos 1983 diverse | Mooswaldstadion Nebenplatz | 78345 | |||
FC Bodman-Ludwigshafen 1990 diverse | Sportanlage Neustückern Platz 2 | 78351 | |||
FC Hohenfels-Sentenhart 1992 diverse | Sportplatz Liggersdorf 2 | 78355 | |||
FC Zoznegg 1929 diverse | Sportanlage Zoznegg Platz 2 | 78357 | |||
SV Gallmannsweil 1951 diverse | Sportanlage Gallmannsweil Platz 2 | 78357 | |||
ehemals SV Orsingen-Nenzingen 2002 | Sportplatz Orsingen 2 | 78359 | |||
SC 04 Tuttlingen diverse | Donaustadion Nebenplatz 4 | 78532 | |||
SC 04 Tuttlingen diverse | Donaustadion Nebenplatz 3 | 78532 | |||
SV Spaichingen 1908 diverse | Stadion Unterbach Nebenplatz 2 | 78549 | |||
SV Fridingen 1928 diverse | Sportgelände an der Donau Platz 2 | 78567 | |||
VfL Mühlheim 1930 diverse | Sportgelände Ettenberg Platz 3 | 78570 | |||
SV Emmingen 1922 diverse | Sportplatz Waldeck 2 | 78576 | |||
SV Liptingen 1925 diverse | Hennelestadion Nebenplatz | 78576 | |||
SV Dürbheim 1922 diverse | Waldsportplatz | 78589 | |||
SV Durchhausen 1906 diverse | Sportplatz Durchhausen 2 | 78591 | |||
SV Irndorf 1911 diverse | Sportanlage Rauher Stein Platz 2 | 78597 | |||
Rottweil-Hausen | Sportplatz Hausen | 78628 | |||
Rottweil-Hausen | Sportplatz Maximilian-Kolbe-Schule | 78628 | |||
ehemals SV Lauffen 1901 | Sportplatz Lerchenbühl 2 | 78652 | |||
SGM Dunningen/Seedorf II | Sportanlage an der Eschach | 78655 | |||
SV Zimmern 1905 diverse | Alter Sportplatz Zimmern | 78658 | |||
TSV Böhringen 1913 diverse | Sportanlage Römerweg Platz 2 | 78661 | |||
VfB Bösingen 1920 diverse | Sportanlage Bruckäcker Platz 3 | 78662 | |||
SC 1928 Wellendingen diverse | Sportgelände Ziegelhütte Platz 2 | 78669 | |||
SpVgg. Oberndorf 1911 diverse | Neckarstadion Nebenplatz | 78727 | |||
SV Rötenberg 1931 diverse | Sportplatz Winzler Straße | 78733 | |||
SGM Irslingen/ Epfendorf (Ground B) | Schlichemstadion | 78736 | |||
FC Epfendorf 1929 diverse | Schlichemstadion Nebenplatz 2 | 78736 | |||
FC Epfendorf 1929 diverse | Schlichemstadion Nebenplatz 1 | 78736 | |||
ehemals FC Hardt 1925 | Sportplatz im Katzenmoos | 78739 | |||
FC Hardt 1925 diverse | Sportplatz an der Hohreute | 78739 | |||
SC Freiburg 1904 diverse | Trainingsgelände am Europa-Park Stadion Platz 2 | 79108 | |||
SC Tiengen 1963 diverse | Sportgelände am Reutemattensee Platz 2 | 79112 | |||
FT 1844 Freiburg | FT-Sportpark | 79117 | |||
SC Freiburg 1904 diverse | Fußballschule am Möslestadion Platz 3 | 79117 | |||
SV Biengen 1948 diverse | Sportplatz Biengen 3 | 79189 | |||
FC Bad Krozingen 1920 diverse | Erlenmattenstadion Nebenplatz 2 | 79189 | |||
SV Biengen 1948 diverse | Sportplatz Biengen 2 | 79189 | |||
VfR Hausen 1925 diverse | Sportanlage an der Möhlin Platz 3 | 79189 | |||
Breisach/Rhein | Franzosenstadion | 79206 | |||
SV Breisach 1922 diverse | Möhlinstadion Nebenplatz 2 | 79206 | |||
Staufener SC 08 diverse | Sportzentrum Grunern Platz 3 | 79219 | |||
Staufen/Breisgau | Schulsportplatz | 79219 | |||
SC Mengen 1954 diverse | Birkenstadion Nebenplatz | 79227 | |||
ehemals SV Buchheim | Sportplatz Buchheim | 79232 | |||
ehemals SV Hugstetten | Sportplatz Hugstetten | 79232 | |||
SV Achkarren 1950 diverse | Schloßberg-Stadion Nebenplatz | 79235 | |||
SpVgg. Ehrenkirchen 1920 diverse | Sportanlage Schwarzwaldstraße Platz 2 | 79238 | |||
Stegen | Sportplatz Bildungs- und Beratungszentrum für Hörgeschädigte | 79252 | |||
Stegen | Sportplatz Kolleg St. Sebastian | 79252 | |||
SV Hartheim Bremgarten 1948 diverse | Sportanlage Grabenstraße Platz 2 | 79258 | |||
Hartheim/Rhein | Sportplatz Alemannenschule | 79258 | |||
SV St. Märgen 1957 diverse | Sportplatz St. Märgen 2 | 79274 | |||
SpVgg. Bollschweil-Sölden 1948 diverse | Sportplatz Bollschweil 2 | 79283 | |||
FC Emmendingen 03 diverse | Elzstadion Nebenplatz 2 | 79312 | |||
TB Emmendingen 1844 | TBE-Sportplatz | 79312 | |||
SV Wasser 1948 diverse | Sportanlage Am Wehr Platz 2 | 79312 | |||
Emmendingen | Sportplatz Fritz-Boehle-Schule | 79312 | |||
SV Heimbach 1923 diverse | Sportanlage Heimbach Platz 2 | 79331 | |||
Herbolzheim | TV-Sportplatz | 79336 | |||
SV Jechtingen 1950 diverse | Sportplatz am Rhein 2 | 79361 | |||
SC Niederhausen 1928 diverse | Sportanlage Niederhausen Platz 2 | 79365 | |||
Müllheim/Baden | Sportplatz Robert-Schuman-Kaserne | 79379 | |||
SF Grißheim 1920 diverse | Fritz Meier Sportanlage Platz 2 | 79395 | |||
ehemals SpVgg. Bamlach-Rheinweiler 1982 | Sportplatz Kapellengrün 2 | 79415 | |||
SpVgg. 09 Buggingen/Seefelden diverse | grimm Küchen Stadion Nebenplatz | 79426 | |||
Bosporus FC Friedlingen 2017 diverse | Sportanlage Tullastraße Platz 2 | 79576 | |||
ehemals TuS Binzen 1956 | Sportanlage Kanderweg Platz 2 | 79589 | |||
SpVgg. Märkt-Eimeldingen 1949 diverse | Sportplatz an der Kiesgrube 2 | 79591 | |||
ehemals FC Wittlingen 1954 | Sportplatz Schallbach | 79597 | |||
ehemals SV Warmbach 1962 | Sportplatz Warmbach (alt) | 79618 | |||
ehemals FC Zell 1921 | Obermattstadion | 79669 | |||
Schönenberg/Schwarzwald | Hohweiherstadion | 79677 | |||
SC Niederhof/Binzgen 2022 diverse | Sportanlage Fabrikstraße Platz 2 | 79725 | |||
SV Görwihl 1931 diverse | Sportanlage Im Weiherfeld Platz 2 | 79733 | |||
ehemals TSV Hottingen 1969 | Sportplatz Hottingen | 79736 | |||
FC Geißlingen 1953 diverse | Sportplatz Geißlingen 2 | 79771 | |||
FC Grießen 1921 diverse | Sportanlage Jahnstraße Platz 2 | 79771 | |||
Klettgau | Schulsportplatz | 79771 | |||
FC Schlüchttal 2014 diverse | Alter Sportplatz Birkendorf | 79777 | |||
SV Mauchen 1949 diverse | Sportplatz Mauchen | 79780 | |||
SG Bettmaringen/Mauchen | Sportplatz Bettmaringen | 79780 | |||
SV Stühlingen 1920 diverse | Sportplatz an der Wutach 2 | 79780 | |||
SpVgg. Wutöschingen 1920 II | Sportplatz an der Hauptstraße 2 | 79793 | |||
ehemals SV St. Blasien 1920 | Helmut-Hofmann-Stadion Nebenplatz | 79837 | |||
SV Dittishausen 1948 diverse | Sportplatz Dittishausen 2 | 79843 | |||
SV Dittishausen 1948 diverse | Sportplatz Dittishausen | 79843 | |||
SG Unadingen/Dittishausen | Sportanlage an der Bahn | 79843 | |||
SG Lenzkirch/Saig II (Ground C) | ATMOS-Stadion Nebenplatz | 79853 | |||
SG Lenzkirch/Saig (Ground B) | Sportplatz an der Saiger Höhe | 79853 |