Kreisliga Osnabrück A 2022/2023

Verein Stadion Kapazität
Wappen TuS Bersenbrück 1895 II  29697 TuS Bersenbrück 1895 II
Hemke-Stadion
Hemke-Stadion 3.500
K
Wappen Quakenbrücker SC 99  9443 Quakenbrücker SC 99
Artland-Stadion
Artland-Stadion 3.000
N
Wappen SG Ostercappeln/Schwagstorf  23347 SG Ostercappeln/Schwagstorf
Sportanlage Mühlenstraße
Sportanlage Mühlenstraße 3.000
N
Wappen TuS Eintracht Rulle 1924 II  36752 TuS Eintracht Rulle 1924 II
Sportanlage Prozessionsweg
Sportanlage Prozessionsweg 3.000
N
Wappen Blau-Weiß Hollage 1934 II  23340 Blau-Weiß Hollage 1934 II • Ground A
Sportzentrum Benkenbusch
Sportzentrum Benkenbusch A 3.000
N
Wappen Blau-Weiß Hollage 1934 II Blau-Weiß Hollage 1934 II • Ground B
Sportzentrum Benkenbusch B-Platz
Sportzentrum Benkenbusch B-Platz B 2.000
K
Wappen SV Alfhausen 1947  12270 SV Alfhausen 1947
Sportplatz Alfhausen
Sportplatz Alfhausen 2.500
N
Wappen SV Eintracht Neuenkirchen 1925  7068 SV Eintracht Neuenkirchen 1925
Eintracht-Stadion Kolpingstraße
Eintracht-Stadion Kolpingstraße 2.000
N
Wappen SV Blau-Weiß Merzen 1920  15115 SV Blau-Weiß Merzen 1920
Sportanlage Osterodener Weg
Sportanlage Osterodener Weg 1.800
N
Wappen SV Kettenkamp 1962  36736 SV Kettenkamp 1962
Sportzentrum Kettenkamp
Sportzentrum Kettenkamp 1.800
N
Wappen SG Voltlage 1919  23345 SG Voltlage 1919
BEMArena
BEMArena 1.500
N
Wappen TuS Engter 1925  36751 TuS Engter 1925
Sportanlage Schüttenheide
Sportanlage Schüttenheide 1.500
N
Wappen TV 01 Bohmte  15112 TV 01 Bohmte
Sportanlage Zur Ovelgönne
Sportanlage Zur Ovelgönne 1.500
N
Wappen 1. FCR 09 Bramsche  23343 1. FCR 09 Bramsche
Stadion am Wiederhall B-Platz
Stadion am Wiederhall B-Platz 1.500
N
Wappen SC Achmer 1957  25624 SC Achmer 1957
Sportanlage Richteweg
Sportanlage Richteweg 1.200
N
Wappen TuS Berge 1920  18780 TuS Berge 1920
Sportanlage Am Buchbach
Sportanlage Am Buchbach 1.000
N
Wappen SuS 1920 Vehrte  34185 SuS 1920 Vehrte
Sportanlage am Farnbrink
Sportanlage am Farnbrink 1.000
N
N
= Naturrasen
K
= Kunstrasen