Kreisliga Osterholz 2020/2021

Verein Stadion Kapazität
Wappen SG Platjenwerbe 1910 SG Platjenwerbe 1910
Stadion Moormannskamp
Stadion Moormannskamp 4.000
R
Wappen SV Lilienthal-Falkenberg 1992 SV Lilienthal-Falkenberg 1992
Schoofmoorstadion
Schoofmoorstadion 3.000
R
Wappen TSV Wallhöfen 1949 TSV Wallhöfen 1949
Waldstadion
Waldstadion 2.000
R
Wappen TuSG Ritterhude 1887 II TuSG Ritterhude 1887 II
Jahnstadion
Jahnstadion 1.500
R
Wappen 1. FC Osterholz-Scharmbeck 1962 1. FC Osterholz-Scharmbeck 1962
Sportanlage Gut Sandbeck
Sportanlage Gut Sandbeck 1.500
R
Wappen VfR Seebergen-Rautendorf 1958 VfR Seebergen-Rautendorf 1958
Sportplatz Seebergen
Sportplatz Seebergen 1.500
R
Wappen TSG Wörpedorf-Grasburg-Eickedorf 1912 TSG Wörpedorf-Grasburg-Eickedorf 1912
Sportplatz Wörpedorf
Sportplatz Wörpedorf 1.500
R
Wappen VSK Osterholz-Scharmbeck 1848 II VSK Osterholz-Scharmbeck 1848 II • Ground A
Gut Heil Platz
Gut Heil Platz A 1.000
R
Wappen VSK Osterholz-Scharmbeck 1848 II VSK Osterholz-Scharmbeck 1848 II • Ground B
Stadion am Klosterholz
Stadion am Klosterholz B 3.000
R
Wappen SV Blau-Weiß Bornreihe 1932 II SV Blau-Weiß Bornreihe 1932 II
Platz am Vereinsheim
Platz am Vereinsheim 1.000
R
Wappen SV Aschwarden und Umgebung 1963 SV Aschwarden und Umgebung 1963
Sportanlage Aschwarden
Sportanlage Aschwarden 1.000
R
Wappen FC Hambergen 1930 II FC Hambergen 1930 II
Sportanlage Bremer Straße B-Platz
Sportanlage Bremer Straße B-Platz 1.000
R
Wappen TSV Dannenberg 1949 TSV Dannenberg 1949
Sportanlage Dannenberg
Sportanlage Dannenberg 1.000
R
Wappen Barisspor Osterholz 1998 Barisspor Osterholz 1998
Sportanlage Integrierte Gesamtschule
Sportanlage Integrierte Gesamtschule 1.000
R
Wappen TSV Eiche 1964 Neu St. Jürgen TSV Eiche 1964 Neu St. Jürgen
Sportanlage am Bahnhof
Sportanlage am Bahnhof 1.000
R
Wappen SV Nordsode/Karlshöfenermoor 1948 SV Nordsode/Karlshöfenermoor 1948
Sportplatz Nordsode
Sportplatz Nordsode 1.000
R
Wappen TSV Worphausen 1949 TSV Worphausen 1949
Sportplatz bei Köster
Sportplatz bei Köster 1.000
R
R
= Naturrasen