Kreisliga D Unna-Hamm 2 2021/2022

Verein Stadion Kapazität
Wappen Gurbet Spor Bergkamen 1990  34910 Gurbet Spor Bergkamen 1990
Sport- und Freizeitstätte Im Häupen
Sport- und Freizeitstätte Im Häupen 4.000
K
Wappen VfK Weddinghofen 1920 II  31058 VfK Weddinghofen 1920 II
Sport- und Freizeitstätte Im Häupen
Sport- und Freizeitstätte Im Häupen 4.000
K
Wappen TuS Westfalia Wethmar 1948 IV  60804 TuS Westfalia Wethmar 1948 IV
Sportplatz am Cappenberger See
Sportplatz am Cappenberger See 4.000
K
Wappen Türkischer SC Kamen 1980 IV  31059 Türkischer SC Kamen 1980 IV
Sportanlage Schulzentrum Kamen TSC-Kampfbahn
Sportanlage Schulzentrum Kamen TSC-Kampfbahn 3.500
K
Wappen Türkischer SC Kamen 1980 V  31060 Türkischer SC Kamen 1980 V
Sportanlage Schulzentrum Kamen TSC-Kampfbahn
Sportanlage Schulzentrum Kamen TSC-Kampfbahn 3.500
K
Wappen TuS Hemmerde 1919 II  60806 TuS Hemmerde 1919 II • Ground A
Sportanlage Hemmerder Hellweg
Sportanlage Hemmerder Hellweg A 3.000
N
Wappen TuS Hemmerde 1919 II TuS Hemmerde 1919 II • Ground B
Sportanlage Hemmerder Hellweg Platz 2
Sportanlage Hemmerder Hellweg Platz 2 B 1.500
N
Wappen SuS Oberaden 1921 III  60805 SuS Oberaden 1921 III
Römerberg-Stadion Nebenplatz
Römerberg-Stadion Nebenplatz 2.500
K
Wappen SuS Lünern 1919 II  31066 SuS Lünern 1919 II • Ground A
Sportanlage Ostfeldweg
Sportanlage Ostfeldweg A 2.200
N
Wappen SuS Lünern 1919 II SuS Lünern 1919 II • Ground B
Sportanlage Ostfeldweg Platz 2
Sportanlage Ostfeldweg Platz 2 B 500
N
Wappen SuS Kaiserau 1920 IV  96317 SuS Kaiserau 1920 IV
Sportanlage Kaiserau/FLVW-Platz 1
Sportanlage Kaiserau/FLVW-Platz 1 2.000
K
Wappen TuS Jugendbund Niederaden 1911 II  28547 TuS Jugendbund Niederaden 1911 II • Ground A
Sportanlage Kreisstraße
Sportanlage Kreisstraße A 1.500
N
Wappen TuS Jugendbund Niederaden 1911 II TuS Jugendbund Niederaden 1911 II • Ground B
Sportanlage Kreisstraße Platz 2
Sportanlage Kreisstraße Platz 2 B 1.500
A
Wappen SV Schwarz-Weiß Frömern 1928 III  96316 SV Schwarz-Weiß Frömern 1928 III
Stadion an der Brauerstraße
Stadion an der Brauerstraße 1.500
K
Wappen SV Blau-Rot Billmerich 1912 II  31062 SV Blau-Rot Billmerich 1912 II • Ground A
Waldstadion
Waldstadion A 1.500
N
Wappen SV Blau-Rot Billmerich 1912 II SV Blau-Rot Billmerich 1912 II • Ground B
ETS-Stadion Süd
ETS-Stadion Süd B 2.000
K
Wappen Grün-Schwarz Cappenberg 1953 III  31064 Grün-Schwarz Cappenberg 1953 III
GSC-Sportpark
GSC-Sportpark 1.000
K
Wappen FC TuRa Bergkamen 1945 III  96315 FC TuRa Bergkamen 1945 III
Nordbergstadion Nebenplatz
Nordbergstadion Nebenplatz 1.000
K
Wappen FC Romania Unita 2020 Unna  60803 FC Romania Unita 2020 Unna
Sportanlage Afferder Weg
Sportanlage Afferder Weg 700
N
Wappen SV Afferde 1957 II  31033 SV Afferde 1957 II • Ground A
Sportanlage Afferder Weg
Sportanlage Afferder Weg A 700
N
Wappen SV Afferde 1957 II SV Afferde 1957 II • Ground B
Sportanlage Afferder Weg Platz 2
Sportanlage Afferder Weg Platz 2 B 500
N
N
= Naturrasen
K
= Kunstrasen
A
= Asche