Kreisliga C Kleve-Geldern 4 2021/2022

Verein Stadion Kapazität
Wappen TSV 95/10 Nieukerk III TSV 95/10 Nieukerk III • Ground A
Sportanlage Am Aermen Düwel
Sportanlage Am Aermen Düwel A 2.500
R
Wappen TSV 95/10 Nieukerk III TSV 95/10 Nieukerk III • Ground B
Sportanlage Am Aermen Düwel Platz 2
Sportanlage Am Aermen Düwel Platz 2 B 1.200
K
Wappen FC Rot-Weiß Geldern 1979 FC Rot-Weiß Geldern 1979
Sportplatz am Brühl
Sportplatz am Brühl 2.000
A
Wappen SV Veert 1934 III SV Veert 1934 III • Ground A
Sportanlage Hülspaßweg Platz 2
Sportanlage Hülspaßweg Platz 2 A 1.500
R
Wappen SV Veert 1934 III SV Veert 1934 III • Ground B
Sportanlage Hülspaßweg
Sportanlage Hülspaßweg B 1.500
K
Wappen FC Aldekerk 28/52 III FC Aldekerk 28/52 III
Sportanlage Kempener Landstraße
Sportanlage Kempener Landstraße 1.500
K
Wappen SV 19 Sevelen III SV 19 Sevelen III • Ground A
Sportpark Koetherdyck Platz 2
Sportpark Koetherdyck Platz 2 A 1.500
R
Wappen SV 19 Sevelen III SV 19 Sevelen III • Ground B
Sportpark Koetherdyck
Sportpark Koetherdyck B 1.500
K
Wappen SV Viktoria Winnekendonk 1922 II SV Viktoria Winnekendonk 1922 II
Sportpark Sonsbecker Straße
Sportpark Sonsbecker Straße 1.500
R
Wappen SV 1930 Issum II SV 1930 Issum II • Ground A
Sportplatz Issum
Sportplatz Issum A 1.500
R
Wappen SV 1930 Issum II SV 1930 Issum II • Ground B
Sportplatz Issum 2
Sportplatz Issum 2 B 1.500
K
Wappen SV 19 Straelen III SV 19 Straelen III • Ground A
Stadion an der Römerstraße Nebenplatz 1
Stadion an der Römerstraße Nebenplatz 1 A 1.500
R
Wappen SV 19 Straelen III SV 19 Straelen III • Ground B
Stadion an der Römerstraße Nebenplatz 2
Stadion an der Römerstraße Nebenplatz 2 B 2.500
K
Wappen VfL 1924 Pont VfL 1924 Pont • Ground A
Sportanlage Bruchweg
Sportanlage Bruchweg A 1.000
R
Wappen VfL 1924 Pont VfL 1924 Pont • Ground B
Sportanlage Bruchweg Platz 2
Sportanlage Bruchweg Platz 2 B 1.500
A
Wappen SF Broekhuysen 1959 III SF Broekhuysen 1959 III
Sportanlage Op den Bökel Platz 2
Sportanlage Op den Bökel Platz 2 1.000
A
Wappen TSV Wachtendonk/Wankum 1910 III TSV Wachtendonk/Wankum 1910 III
Sportpark Laerheide Platz 2
Sportpark Laerheide Platz 2 1.000
K
Wappen SV Grün-Weiß Vernum 1949 III SV Grün-Weiß Vernum 1949 III
Gerhard Waerdt Sportanlage
Gerhard Waerdt Sportanlage 500
R
Wappen SV Blau-Weiß Herongen 1910 II SV Blau-Weiß Herongen 1910 II • Ground A
Sportanlage Am Buschberg
Sportanlage Am Buschberg A 500
R
Wappen SV Blau-Weiß Herongen 1910 II SV Blau-Weiß Herongen 1910 II • Ground B
Sportanlage Am Buschberg Platz 2
Sportanlage Am Buschberg Platz 2 B 1.500
K
Wappen SV Blau-Weiß Herongen 1910 III SV Blau-Weiß Herongen 1910 III • Ground A
Sportanlage Am Buschberg
Sportanlage Am Buschberg A 500
R
Wappen SV Blau-Weiß Herongen 1910 III SV Blau-Weiß Herongen 1910 III • Ground B
Sportanlage Am Buschberg Platz 2
Sportanlage Am Buschberg Platz 2 B 1.500
K
Wappen SV 1913 Walbeck III SV 1913 Walbeck III • Ground A
Sportanlage am Bergsteg Platz 2
Sportanlage am Bergsteg Platz 2 A 500
R
Wappen SV 1913 Walbeck III SV 1913 Walbeck III • Ground B
Sportanlage am Bergsteg Platz 3
Sportanlage am Bergsteg Platz 3 B 2.000
K
R
= Naturrasen
K
= Kunstrasen
A
= Asche