B-Klasse Erlangen/Pegnitzgrund 5 2021/2022

Verein Stadion Kapazität
Wappen SG Weigendorf/Hartmannshof II (Ground A) SG Weigendorf/Hartmannshof II (Ground A)
Sportanlage Hellberg
Sportanlage Hellberg 2.000
R
Wappen FSV Weißenbrunn 1949 II FSV Weißenbrunn 1949 II • Ground A
Sportanlage Weißenbrunn
Sportanlage Weißenbrunn A 2.000
R
Wappen FSV Weißenbrunn 1949 II FSV Weißenbrunn 1949 II • Ground B
Sportanlage Weißenbrunn Platz 2
Sportanlage Weißenbrunn Platz 2 B 1.000
R
Wappen SV 1928 Altensittenbach SV 1928 Altensittenbach • Ground A
Sportanlage Altensittenbach
Sportanlage Altensittenbach A 1.500
R
Wappen SV 1928 Altensittenbach SV 1928 Altensittenbach • Ground B
Sportanlage Altensittenbach Platz 2
Sportanlage Altensittenbach Platz 2 B 1.000
R
Wappen TSV 1906 Behringersdorf II TSV 1906 Behringersdorf II • Ground A
Sportanlage Behringersdorf
Sportanlage Behringersdorf A 1.500
R
Wappen TSV 1906 Behringersdorf II TSV 1906 Behringersdorf II • Ground B
Sportanlage Behringersdorf Platz 2
Sportanlage Behringersdorf Platz 2 B 1.000
R
Wappen SpVgg. Neunkirchen-Speikern-Rollhofen 1926 II SpVgg. Neunkirchen-Speikern-Rollhofen 1926 II • Ground A
Sportanlage Bruckwiesen
Sportanlage Bruckwiesen A 1.500
R
Wappen SpVgg. Neunkirchen-Speikern-Rollhofen 1926 II SpVgg. Neunkirchen-Speikern-Rollhofen 1926 II • Ground B
Sportanlage Bruckwiesen Platz 2
Sportanlage Bruckwiesen Platz 2 B 1.000
R
Wappen SG Eintracht Hersbruck/FC Hersbruck III SG Eintracht Hersbruck/FC Hersbruck III
Sportanlage Happurger Straße
Sportanlage Happurger Straße 1.500
R
Wappen TV 1932 Leinburg II TV 1932 Leinburg II • Ground A
Sportanlage Leinburg
Sportanlage Leinburg A 1.500
R
Wappen TV 1932 Leinburg II TV 1932 Leinburg II • Ground B
Sportanlage Leinburg Platz 2
Sportanlage Leinburg Platz 2 B 1.000
R
Wappen SV Osternohe 1959 II SV Osternohe 1959 II • Ground A
Sportanlage Osternohe
Sportanlage Osternohe A 1.500
R
Wappen SV Osternohe 1959 II SV Osternohe 1959 II • Ground B
Sportanlage Osternohe Platz 2
Sportanlage Osternohe Platz 2 B 1.000
R
Wappen TSV 1899 Röthenbach II TSV 1899 Röthenbach II • Ground A
Sportanlage Sulzbacher Straße
Sportanlage Sulzbacher Straße A 1.500
R
Wappen TSV 1899 Röthenbach II TSV 1899 Röthenbach II • Ground B
Sportanlage Sulzbacher Straße Platz 2
Sportanlage Sulzbacher Straße Platz 2 B 1.000
R
Wappen TSV Lauf 1902 II TSV Lauf 1902 II • Ground A
Sportanlage TSV Lauf
Sportanlage TSV Lauf A 1.500
R
Wappen TSV Lauf 1902 II TSV Lauf 1902 II • Ground B
Sportanlage TSV Lauf Platz 2
Sportanlage TSV Lauf Platz 2 B 500
R
Wappen SG Alfeld/Förrenbach II (Ground B) SG Alfeld/Förrenbach II (Ground B)
Sportanlage am Gänsanger
Sportanlage am Gänsanger 1.500
R
Wappen SG Alfeld/Förrenbach II (Ground A) SG Alfeld/Förrenbach II (Ground A)
Sportgelände Am Kühberg
Sportgelände Am Kühberg 1.500
R
Wappen SC Eschenbach 1966 SC Eschenbach 1966
Sportplatz Eschenbach
Sportplatz Eschenbach 1.500
R
Wappen SG Am Lichtenstein II (Ground B) SG Am Lichtenstein II (Ground B)
Sportanlage Hohenstadt
Sportanlage Hohenstadt 1.000
R
Wappen SG Weigendorf/Hartmannshof II (Ground B) SG Weigendorf/Hartmannshof II (Ground B)
Sportanlage Im Haag
Sportanlage Im Haag 1.000
R
Wappen SG Am Lichtenstein II (Ground A) SG Am Lichtenstein II (Ground A)
Sportanlage Pommelsbrunn
Sportanlage Pommelsbrunn 1.000
R
Wappen FSV Schönberg 1921 II FSV Schönberg 1921 II • Ground A
Sportanlage Schönberg
Sportanlage Schönberg A 1.000
R
Wappen FSV Schönberg 1921 II FSV Schönberg 1921 II • Ground B
Sportanlage Schönberg Platz 2
Sportanlage Schönberg Platz 2 B 1.000
R
Wappen 1. FC SF 1919 Reichenschwand II 1. FC SF 1919 Reichenschwand II
FESER Lauf-Sportpark Platz 2
FESER Lauf-Sportpark Platz 2 500
R
R
= Naturrasen