Kreisliga A Hohenlohe 2 2021/2022

Verein Stadion Kapazität
Wappen TV 1900 Rot am See TV 1900 Rot am See • Ground A
Stadion Rot am See
Stadion Rot am See A 4.000
R
Wappen TV 1900 Rot am See TV 1900 Rot am See • Ground B
Stadion Rot am See Nebenplatz
Stadion Rot am See Nebenplatz B 1.500
K
Wappen TSV Vellberg 1924 TSV Vellberg 1924
Sportanlage Vellberg
Sportanlage Vellberg 2.500
R
Wappen TSV 1848 Obersontheim II TSV 1848 Obersontheim II • Ground A
Sportanlage Hagenbusch
Sportanlage Hagenbusch A 2.000
R
Wappen TSV 1848 Obersontheim II TSV 1848 Obersontheim II • Ground B
Sportanlage Hagenbusch Platz 2
Sportanlage Hagenbusch Platz 2 B 500
K
Wappen TSV Gerabronn 1863 TSV Gerabronn 1863 • Ground A
Stadion Unter den Linden
Stadion Unter den Linden A 2.000
R
Wappen TSV Gerabronn 1863 TSV Gerabronn 1863 • Ground B
Sportplatz an der Stadthalle
Sportplatz an der Stadthalle B 1.000
K
Wappen SC Bühlertann 1953 SC Bühlertann 1953
Weinbergstadion
Weinbergstadion 2.000
R
Wappen TSV Crailsheim 1846 II TSV Crailsheim 1846 II
Schönebürgstadion Nebenplatz 2
Schönebürgstadion Nebenplatz 2 1.500
K
Wappen SV Westgartshausen 1969 SV Westgartshausen 1969
Sportanlage Unteres Weiler
Sportanlage Unteres Weiler 1.500
R
Wappen TSG Kirchberg 1861 TSG Kirchberg 1861
Sportanlage an der Jagst
Sportanlage an der Jagst 1.500
R
Wappen SV Ingersheim 1950 SV Ingersheim 1950
Sportgelände Oberes Lehen
Sportgelände Oberes Lehen 1.500
R
Wappen SV Brettheim 1954 SV Brettheim 1954
Sportplatz am Vereinsheim
Sportplatz am Vereinsheim 1.500
R
Wappen GSV 1846 Waldtann GSV 1846 Waldtann
Brühlbach Stadion
Brühlbach Stadion 1.000
R
Wappen FC Langenburg 1956 FC Langenburg 1956
Sportgelände Seestraße
Sportgelände Seestraße 1.000
R
Wappen SV 1948 Tiefenbach SV 1948 Tiefenbach
Sportgelände am Eulenberg
Sportgelände am Eulenberg 1.000
R
Wappen SV Gründelhardt-Oberspeltach 1947 SV Gründelhardt-Oberspeltach 1947
Sportplatz Gründelhardt
Sportplatz Gründelhardt 1.000
R
Wappen TSV Goldbach 1949 TSV Goldbach 1949
Waldstadion
Waldstadion 1.000
R
R
= Naturrasen
K
= Kunstrasen