Bilder-Updates
Aktuelle Spielpläne
Umkreissuche
Umzüge / Abrisse / Umbauten
News-Archiv
Europlan-App
Groundliste
To-Do-Liste
Spiele
Bilder einreichen / Ground hinzufügen
Bild des Jahres 2023
Neu
Fehler melden
Kontakt
Impressum
Datenschutz
Login
Bilder-Updates
Aktuelle Spielpläne
Umkreissuche
Umzüge / Abrisse / Umbauten
News-Archiv
Ground hinzufügen
Fußball
Handball
Eishockey
»
Fußball
»
Polen
» Sonstige Stadien Warmińsko-Mazurska
Sonstige Stadien Warmińsko-Mazurska
JavaScript must be enabled in order for you to use Google Maps.
However, it seems JavaScript is either disabled or not supported by your browser. To view Google Maps, enable JavaScript by changing your browser options, and then try again.
Verein
Stadion
Kapazität
ehemals OKS Sokół Ostróda
Stadion Sokoła Ostróda
Stadion Sokoła Ostróda
4.998
N
Szczytno
Stadion Sportowy Wyższej Szkoły Policji w Szczytnie
Stadion Sportowy Wyższej Szkoły Policji w Szczytnie
3.000
N
MLKS Olimpia Kisielice
Stadion Miejski
Stadion Miejski
2.600
N
OKS Sokół Ostróda
Stadion ul. Wyszyńskiego
Stadion ul. Wyszyńskiego
2.500
N
MKS Błękitni Orneta
Stadion OSiR w Orneta
Stadion OSiR w Orneta
2.200
N
KS Drwęca Nowe Miasto Lubawskie
Stadion MOSiR Nowe Miasto Lubawskie
Stadion MOSiR Nowe Miasto Lubawskie
2.000
N
KS Polonia Pasłęk
Stadion Miejski
Stadion Miejski
2.000
N
Tęcza Miłomłyn
Stadion Miejski w Miłomłynie
Stadion Miejski w Miłomłynie
2.000
N
MKS Ruciane-Nida
Stadion Miejski w Rucianem-Nidzie
Stadion Miejski w Rucianem-Nidzie
1.500
N
KS Mroczno
Boisko Szkolne w Mrocznie
Boisko Szkolne w Mrocznie
1.500
N
KS Wałsza Pieniężno
Stadion Miejski w Pieniężnie
Stadion Miejski w Pieniężnie
1.500
N
KS Ewingi Zalewo
Stadion Miejski w Zalewie
Stadion Miejski w Zalewie
1.500
N
UKS Rona 03 Ełk
Stadion w Ełku
Stadion w Ełku
1.500
N
KS Start Działdowo
Stadion MOSiR w Działdowo
Stadion MOSiR w Działdowo
1.250
N
LKS Pogoń Banie Mazurskie
Boisko Gminne w Babie Mazurskie
Boisko Gminne w Babie Mazurskie
1.000
N
LKS Tyrowo
Boisko Gminne w Tyrowie
Boisko Gminne w Tyrowie
1.000
N
KS Pogoń Ryn
Boisko KS Pogoń Ryn
Boisko KS Pogoń Ryn
1.000
N
GLKS Kormoran Zwierzewo
Stadion GLKS Kormoran
Stadion GLKS Kormoran
1.000
N
KS Żagiel Piecki
Stadion Gminny w Pieckach
Stadion Gminny w Pieckach
1.000
N
KS Pojezierze Prostki
Stadion Leśny
Stadion Leśny
1.000
N
MKS Start Nidzica
Stadion Miejski im. R. Gamańskiego
Stadion Miejski im. R. Gamańskiego
1.000
N
LKS Reduta Bisztynek
Stadion Miejski w Bisztynku
Stadion Miejski w Bisztynku
1.000
N
KS Huragan Morąg
Stadion Miejski w Morągu
Stadion Miejski w Morągu
975
N
GLKS Jurand Barciany
Stadion Gminny w Barcianach
Stadion Gminny w Barcianach
900
N
MKS Zatoka Braniewo
Stadion Miejski w Braniewie
Stadion Miejski w Braniewie
900
N
GLKS Pomowiec Gronowo Elbląskie
Stadion w Gronowie Elbląskim
Stadion w Gronowie Elbląskim
800
N
LKS Unia Susz
Stadion Miejski w Suszu
Stadion Miejski w Suszu
750
N
GKS Start Kozłowo
Boisko Gminne w Kozłowie
Boisko Gminne w Kozłowie
700
N
KS Zryw Jedwabno
Stadion GOSIR w Jedwabno
Stadion GOSIR w Jedwabno
700
N
LZS Osa Ząbrowo
Stadion Wiejski w Ząbrowie
Stadion Wiejski w Ząbrowie
700
N
KS Zamek Kurzętnik
Stadion Sportowy w Kurzętniku
Stadion Sportowy w Kurzętniku
645
N
KS Burza SRWSIO Słupy
Gminne Boisko w Słupach
Gminne Boisko w Słupach
600
N
UKS Start Kruklanki
Stadion Gminny w Kruklankach
Stadion Gminny w Kruklankach
600
N
KS Barkas Tolkmicko
Stadion Miejski w Tolkmicku
Stadion Miejski w Tolkmicku
600
N
KS Łęgajny
Boisko w Łęgajnach
Boisko w Łęgajnach
500
N
GKS Szczytno
Gminny Stadion Sportowy w Lemanach
Gminny Stadion Sportowy w Lemanach
500
N
LKS Mazur Wydminy
Stadion Gminny w Wydminach
Stadion Gminny w Wydminach
500
N
KS Syrena Młynary
Stadion Miejski w Młynarach
Stadion Miejski w Młynarach
500
N
GZSZ DELFIN Rybno
Stadion OSiR w Rybnie
Stadion OSiR w Rybnie
500
N
KS Zalew Frombork
Stadion Piłkarski w Fromborku
Stadion Piłkarski w Fromborku
500
N
KS Piast Wilczęta
Stadion Sportowy w Wilczętach
Stadion Sportowy w Wilczętach
500
N
KS Olimpia Elbląg diverse
Stadion Stanisława Moniuszki
Stadion Stanisława Moniuszki
500
N
LKS Wel Lidzbark
Stadion Miejski w Lidzbarku
Stadion Miejski w Lidzbarku
480
N
GLKS Warmiak Łukta
Boisko w Łukta
Boisko w Łukta
450
N
GKS Czarni Małdyty
Boisko Piłkarskie w Małdytach
Boisko Piłkarskie w Małdytach
400
N
KS Mazur Pisz
Miejsko-Gminny Ośrodek Sportu i Rekreacji
Miejsko-Gminny Ośrodek Sportu i Rekreacji
400
N
GKS Gietrzwałd/Unieszewo
Stadion Leśny w Gietrzwałdzie
Stadion Leśny w Gietrzwałdzie
400
N
GKS Vel Dąbrówno
Boisko Piłkarskie w Dąbrównie
Boisko Piłkarskie w Dąbrównie
350
N
TSiK Korona Klewki
Boisko Sportowe w Klewkach
Boisko Sportowe w Klewkach
350
N
GKS Kormoran Bynowo
Boisko gminne w Bynowie
Boisko gminne w Bynowie
350
N
KS Grom Zwierzno
Boisko przy Szkole Podstawowej w Zwierznie
Boisko przy Szkole Podstawowej w Zwierznie
350
N
Klebark Wielki
Boisko przy Zespole Szkolno-Przedszkolnym w Klebarku Wielkim
Boisko przy Zespole Szkolno-Przedszkolnym w Klebarku Wielkim
350
N
Klebark Mały
Boisko w Klebarku Małym
Boisko w Klebarku Małym
350
N
GKS Błękitni Stary Olsztyn
Boisko w Starym Olsztynie
Boisko w Starym Olsztynie
350
N
LZS Zamek Szymbark
Boisko Gminne w Szymbarku
Boisko Gminne w Szymbarku
300
N
LZS OHI Frednowy
Boisko Gminne we Frednowach
Boisko Gminne we Frednowach
300
N
GKS Granica Bezledy
Stadion Gminny w Bezledach
Stadion Gminny w Bezledach
300
N
MKS Miłakowo
Stadion Miejski w Miłakowie
Stadion Miejski w Miłakowie
300
N
KS Polonia Markusy
Boisko Gminne w Markusach
Boisko Gminne w Markusach
260
N
LKS Sparta Kwietniewo
Boisko Wiejskie w Kwietniewie
Boisko Wiejskie w Kwietniewie
260
N
GKS Ossa Biskupiec Pomorski
Boisko Gminne w Biskupcu Pomorskim
Boisko Gminne w Biskupcu Pomorskim
250
N
LKS Agat Jegłownik
Boisko Gminne w Jegłowniku
Boisko Gminne w Jegłowniku
250
N
KS Dąb Kadyny
Boisko Gminne w Kadynach
Boisko Gminne w Kadynach
250
N
GKS Iskra Smykówko
Boisko Gminne w Smykówku
Boisko Gminne w Smykówku
250
N
LZS Fala Warpuny
Boisko Gminne w Zyndakach
Boisko Gminne w Zyndakach
250
N
PFT Drewneks Sampława
Boisko PFT Drewneks Sampława
Boisko PFT Drewneks Sampława
250
N
GKS Ossa Biskupiec Pomorski diverse
Boisko Sportowe w Bielicach
Boisko Sportowe w Bielicach
250
N
LZS Huragan Byszwałd
Boisko Sportowe w Byszwałdzie
Boisko Sportowe w Byszwałdzie
250
N
LZS Torpeda Rożental
Boisko Sportowe w Rożentalu
Boisko Sportowe w Rożentalu
250
N
UKS Orzeł Ulnowo
Boisko Sportowe w Ulnowie
Boisko Sportowe w Ulnowie
250
N
LKS Żabianka Żabi Róg
Boisko Sportowe w Żabim Rogu
Boisko Sportowe w Żabim Rogu
250
N
LZS Prątniczanka Prątnica
Boisko przy ZS w Prątnicy
Boisko przy ZS w Prątnicy
250
N
UKS Żak Jamielnik
Boisko w Jamielniku
Boisko w Jamielniku
250
N
WTKS Agricola Mierki
Boisko w Mierkach
Boisko w Mierkach
250
N
KS Niedźwiedź Ramsowo
Boisko w Niedźwiedziu
Boisko w Niedźwiedziu
250
N
WKS Warmia Elbląg
Boisko w Nowym Batorowie
Boisko w Nowym Batorowie
250
N
KS Pama Powodowo
Gminne Boisko w Powodowie
Gminne Boisko w Powodowie
250
N
KS Jastrząb Ględy
Stadion KS Jastrząb
Stadion KS Jastrząb
250
N
MMKS Concordia Elbląg diverse
Stadion Skrzydlata w Elblągu Boisko obok
Stadion Skrzydlata w Elblągu Boisko obok
250
K
SSGP Leśnik Nowe Ramuki
Boisko KS Leśnik
Boisko KS Leśnik
230
N
KS Zagłada Lisów
Boisko Gminne w Lisowie
Boisko Gminne w Lisowie
220
N
GZPN Omulew Wielbark
Stadion Leśny
Stadion Leśny
220
N
GKS Grunwald Gierzwałd
Boisko Gminne Frygnowo
Boisko Gminne Frygnowo
200
N
LZS Czarni Rudzienice
Boisko Gminne w Rudzienicach
Boisko Gminne w Rudzienicach
200
N
LZS Lider Złotowo
Boisko Sportowe w Złotowie
Boisko Sportowe w Złotowie
200
N
KS Wel Bratian
Boisko Szkolne Zespołu Szkół w Bratianie
Boisko Szkolne Zespołu Szkół w Bratianie
200
N
LZS Fijewo
Boisko sportowe w Fijewie
Boisko sportowe w Fijewie
200
N
LKS Orzeł Janowiec Kościelny
Stadion Gminny w Janowcu Kościelnym
Stadion Gminny w Janowcu Kościelnym
200
N
GLKS Jonkowo
Stadion Gminny w Jonkowie boisko “dolne”
Stadion Gminny w Jonkowie boisko “dolne”
200
N
KP Kormoran Purda
Stadion Leśny w Purdzie
Stadion Leśny w Purdzie
200
N
GLZS Srokowo
Stadion w Srokowie
Stadion w Srokowie
200
N
KS Wicher Gwiździny
Boisko Sportowe w Gwiździnach
Boisko Sportowe w Gwiździnach
180
N
KS Wałpusza 07 Jesionowiec
Boisko Piłkarskie przy Szkole Podstawowej
Boisko Piłkarskie przy Szkole Podstawowej
180
N
KS Tempo Ramsowo Wipsowo
Boisko Gminne w Ramsowie
Boisko Gminne w Ramsowie
170
N
LZS Orzeł Czerwonka
Stadion Wiejski w Czerwonce
Stadion Wiejski w Czerwonce
160
N
CWKS 2000 Lamkowo
Boisko CWKS 2000
Boisko CWKS 2000
150
N
SKS Radomniak Radomno
Boisko Gminne w Radomnie
Boisko Gminne w Radomnie
150
N
GKS Mewa Smykowo
Boisko Gminne w Smykowie
Boisko Gminne w Smykowie
150
N
LKS Płomień Turznica
Boisko Gminne w Turznicy
Boisko Gminne w Turznicy
150
N
LKS Granica Zagaje
Boisko Gminne w Zagajach
Boisko Gminne w Zagajach
150
N
KS 2010 Wrzesina
Boisko Gminne we Wrzesinie
Boisko Gminne we Wrzesinie
150
N
UKS Junior Świątki
Boisko UKS Junior
Boisko UKS Junior
150
N
LKS Kormoran Lutry
Boisko w Lutrach
Boisko w Lutrach
150
N
Skolity
Boisko w Skolitach
Boisko w Skolitach
150
N
KS Pogrom Aniołowo
Boisko wiejskie w Aniołowie
Boisko wiejskie w Aniołowie
150
N
GLKS Salęt Boże
Stadion Gminny w Bożem
Stadion Gminny w Bożem
150
N
KS Wojciechy
Stadion KS Wojciechy
Stadion KS Wojciechy
150
N
KS Jeziorak Iława diverse
Stadion Miejski w Iławie Boisko obok
Stadion Miejski w Iławie Boisko obok
150
N
KS Jeziorak Iława diverse
Stadion Miejski w Iławie Boisko obok 2
Stadion Miejski w Iławie Boisko obok 2
150
K
MKS Mrągowia Mrągowo diverse
Stadion Miejski w Mrągowie obok
Stadion Miejski w Mrągowie obok
150
K
LKS BKS Warmianka Bęsia
Stadion Wiejski w Bęsi
Stadion Wiejski w Bęsi
150
N
GLKS Orzyc Janowo
Boisko Gminne w Komorowie
Boisko Gminne w Komorowie
120
N
MKS Kłobuk MIkołajki
Stadion Miejski
Stadion Miejski
120
N
KS Victoria Rychliki
Boisko Gminne w Rychlikach
Boisko Gminne w Rychlikach
100
N
LUKS Jordan Kazanice
Boisko Sportowe w Kazanicach
Boisko Sportowe w Kazanicach
100
N
KS Iskra Narzym
Boisko Sportowe w Narzymiu
Boisko Sportowe w Narzymiu
100
N
LZS Avista Łążyn
Boisko Sportowe w Łążynie
Boisko Sportowe w Łążynie
100
N
LKS Różnowo
Boisko Wiejskie w Różnowie
Boisko Wiejskie w Różnowie
100
N
KS Fortuna Dorotowo Gągławki
Boisko w Gągławkach
Boisko w Gągławkach
100
N
In Polen werden die vom Verband angegebenen Kapazitäten verwendet.
N
= Naturrasen
K
= Kunstrasen
Europlan als Web-App installieren
WAHL - BILD DES JAHRES
AKTUELLE SPIELPLÄNE
2024
UMKREISSUCHE
SCHNELLSUCHE
Land wählen...
Albanien
Andorra
Armenien
Aserbaidschan
Belarus
Belgien
Bosnien-Herzegowina
Bulgarien
Deutschland
Dänemark
England
Estland
Finnland
Frankreich
Färöer
Georgien
Gibraltar
Griechenland
Grönland
Guernsey
Irland
Island
Isle of Man
Israel
Italien
Jersey
Kasachstan
Kosovo
Kroatien
Lettland
Liechtenstein
Litauen
Luxemburg
Malta
Nordmazedonien
Montenegro
Niederlande
Nordirland
Nordzypern
Norwegen
Österreich
Polen
Portugal
Republik Moldau
Rumänien
Russland
San Marino
Schottland
Schweden
Schweiz
Serbien
Slowakei
Slowenien
Spanien
Tschechien
Türkei
Ukraine
Ungarn
Wales
Zypern
Algerien
Ägypten
Algerien
Angola
Äquatorialguinea
Äthiopien
Benin
Botswana
Burkina Faso
Burundi
Dem. Republik Kongo
Djibouti
Elfenbeinküste
Eritrea
Gabun
Gambia
Ghana
Guinea
Guinea-Bissau
Kamerun
Kapverden
Kenia
Komoren
Kongo
Lesotho
Liberia
Libyen
Madagaskar
Malawi
Mali
Marokko
Mauretanien
Mauritius
Mosambik
Namibia
Niger
Nigeria
Réunion
Ruanda
Sambia
Sansibar
São Tomé and Príncipe
Senegal
Seychellen
Sierra Leone
Simbabwe
Somalia
Sudan
Swasiland
Südafrika
Südsudan
Tansania
Togo
Tschad
Tunesien
Uganda
Zentralafrikanische Republik
Afghanistan
Australien
Bahrain
Bangladesch
Bhutan
Brunei Darussalam
China
Hongkong
Indien
Indonesien
Irak
Iran
Japan
Jemen
Jordanien
Kambodscha
Katar
Kirgisistan
Kuwait
Laos
Libanon
Macao
Malaysia
Malediven
Mongolei
Myanmar
Nepal
Nordkorea
Nördliche Marianen
Oman
Pakistan
Palästina
Philippinen
Saudi-Arabien
Singapur
Sri Lanka
Südkorea
Syrien
Tadschikistan
Taiwan
Thailand
Timor-Leste
Turkmenistan
Usbekistan
Vereinigte Arabische Emirate
Vietnam
Amerikanische Jungferninseln
Anguilla
Antigua und Barbuda
Aruba
Bahamas
Barbados
Belize
Bermuda
Britische Jungferninseln
Costa Rica
Curaçao
Dominica
Dominikanische Republik
El Salvador
Französisch-Guayana
Grenada
Guadeloupe
Guatemala
Guyana
Haiti
Honduras
Jamaika
Kaimaninseln
Kanada
Kuba
Martinique
Mexiko
Montserrat
Nicaragua
Panama
Puerto Rico
Saint-Pierre und Miquelon
Saint-Barthélemy
Saint-Martin
Sint Maarten
St. Kitts und Nevis
St. Lucia
St. Vincent und die Grenadinen
Suriname
Trinidad und Tobago
Turks- und Caicosinseln
USA
Amerikanisch-Samoa
Cookinseln
Fidschi
Guam
Kiribati
Neukaledonien
Neuseeland
Niue
Papua-Neuguinea
Salomonen
Samoa
Tahiti
Tonga
Tuvalu
Vanuatu
Argentinien
Bolivien
Brasilien
Chile
Ecuador
Falklandinseln
Kolumbien
Paraguay
Peru
Uruguay
Venezuela
Liga wählen...
Verein wählen...
FEHLENDE BILDER
» Übersicht Deutschland