Umkreissuche
Anzahl: 598
Stadion | Stadt | Entfernungkm | Kapazität | |||
---|---|---|---|---|---|---|
Sportanlage Eulabrunn Markneukirchen-Eulabrunn |
Markneukirchen-Eulabrunn | 0,0 km | 2.000 |
N
|
||
Sportanlage Eulabrunn Platz 2 Markneukirchen-Eulabrunn |
Markneukirchen-Eulabrunn | 0,2 km | 1.000 |
A
|
||
Sportplatz Am Schwimmbad Markneukirchen |
Markneukirchen | 2,5 km | 3.000 |
N
|
||
Otto-Knüpfer-Sportplatz Markneukirchen-Wernitzgrün |
Markneukirchen-Wernitzgrün | 2,6 km | 2.000 |
N
|
||
Lindleinsportplatz Markneukirchen |
Markneukirchen | 3,4 km | 1.000 |
N
|
||
Hřiště Luby u Chebu Luby |
Luby | 7,1 km | 2.000 |
N
|
||
Dürrenbachsportplatz Klingenthal |
Klingenthal | 8,4 km | 3.000 |
K
|
||
Stadion an der Elsterstraße Nebenplatz Adorf/Vogtland |
Adorf/Vogtland | 9,1 km | 500 |
K
|
||
Stadion an der Elsterstraße Adorf/Vogtland |
Adorf/Vogtland | 9,1 km | 2.500 |
N
|
||
Sportanlage an der Jugendherberge Platz 2 Schöneck/Vogtland |
Schöneck/Vogtland | 9,6 km | 500 |
K
|
||
Sportanlage an der Jugendherberge Schöneck/Vogtland |
Schöneck/Vogtland | 9,7 km | 1.500 |
N
|
||
Stadion Tatran Kraslice |
Kraslice | 9,9 km | 2.000 |
N
|
||
Mittelbergsportplatz Klingenthal |
Klingenthal | 10 km | 1.000 |
N
|
||
Paul-Gruner-Stadion Bad Elster |
Bad Elster | 10 km | 2.500 |
N
|
||
Fotbalové hřiště TJ Jiskra Plesná Plesná |
Plesná | 11 km | 1.000 |
N
|
||
Hřiště Nový Kostel Nový Kostel |
Nový Kostel | 11 km | 1.000 |
N
|
||
Wachtbergsportplatz Bad Brambach |
Bad Brambach | 11 km | 1.000 |
N
|
||
Wachtbergsportplatz 2 Bad Brambach |
Bad Brambach | 11 km | 1.000 |
N
|
||
Hřiště Rotava Rotava |
Rotava | 12 km | 1.000 |
K
|
||
Hřiště Křižovatka Křižovatka |
Křižovatka | 12 km | 1.000 |
N
|
||
Sportplatz an der Schule Muldenhammer-Hammerbrücke |
Muldenhammer-Hammerbrücke | 14 km | 1.500 |
N
|
||
Hřiště Hranice Hranice |
Hranice | 14 km | 1.500 |
N
|
||
Hřiště Krajková Krajková |
Krajková | 14 km | 1.000 |
N
|
||
Hřiště Oloví Oloví |
Oloví | 15 km | 1.000 |
N
|
||
Hřiště Skalna Skalná |
Skalná | 15 km | 1.400 |
N
|
||
Hřiště Skalná 2 Skalná |
Skalná | 15 km | 500 |
N
|
||
Sportplatz Hammerbrücke 2 Muldenhammer/Tannenbergsthal |
Muldenhammer/Tannenbergsthal | 15 km | 500 |
A
|
||
Sportplatz Hammerbrücke Muldenhammer-Tannenbergsthal |
Muldenhammer-Tannenbergsthal | 15 km | 2.000 |
N
|
||
Sportplatz an der Rathausstraße 2 Grünbach/Vogtland |
Grünbach/Vogtland | 15 km | 1.000 |
N
|
||
Oswald-Breitenfelder-Sportplatz Eichigt |
Eichigt | 15 km | 2.500 |
N
|
||
Oswald-Breitenfelder-Sportplatz 2 Eichigt |
Eichigt | 15 km | 1.000 |
A
|
||
Sportplatz an der Rathausstraße Grünbach/Vogtland |
Grünbach/Vogtland | 15 km | 1.000 |
N
|
||
Hřiště Studánka Studánka |
Studánka | 15 km | 1.000 |
N
|
||
Hřiště Jindřichovice Jindřichovice |
Jindřichovice | 15 km | 1.000 |
N
|
||
Sportanlage Hauptstraße Platz 2 Werda/Vogtland |
Werda/Vogtland | 16 km | 1.500 |
N
|
||
Sportanlage Hauptstraße Werda/Vogtland |
Werda/Vogtland | 16 km | 2.500 |
N
|
||
Eimberg Arena Nebenplatz Werda-Kottengrün |
Werda-Kottengrün | 16 km | 500 |
A
|
||
Hřiště U Tyršův Dům Aš |
Aš | 16 km | 1.000 |
N
|
||
Eimberg Arena Werda-Kottengrün |
Werda-Kottengrün | 16 km | 1.174 |
N
|
||
Hřiště Šindelová Šindelová |
Šindelová | 16 km | 1.000 |
N
|
||
Hřiště Vojtanov Vojtanov |
Vojtanov | 16 km | 1.000 |
N
|
||
Jägerswald-Arena Tirpersdorf |
Tirpersdorf | 17 km | 1.000 |
N
|
||
Stadion Střelnice Aš |
Aš | 17 km | 1.500 |
N
|
||
Hřiště Krásná Krásná |
Krásná | 17 km | 1.000 |
N
|
||
Hřiště Milhostov Milhostov |
Milhostov | 17 km | 1.000 |
N
|
||
Bezelbergstadion Neustadt/Vogtland |
Neustadt/Vogtland | 17 km | 2.000 |
N
|
||
Bezelbergstadion Nebenplatz Neustadt/Vogtland |
Neustadt/Vogtland | 17 km | 500 |
N
|
||
Sportanlage Zeughauser Straße Platz 2 Muldenhammer-Morgenröthe |
Muldenhammer-Morgenröthe | 18 km | 1.000 |
N
|
||
Hřiště Hazlov Hazlov |
Hazlov | 18 km | 1.000 |
N
|
||
Sportanlage Zeughauser Straße Muldenhammer-Morgenröthe |
Muldenhammer-Morgenröthe | 18 km | 1.000 |
N
|
||
TJ Baník Habartov Habartov |
Habartov | 18 km | 1.500 |
N
|
||
Waldsportplatz 2 Auerbach/Vogtland-Beerheide |
Auerbach/Vogtland-Beerheide | 18 km | 500 |
N
|
||
Sport- & Freizeitzentrum Falkenstein Platz 2 Falkenstein/Vogtland |
Falkenstein/Vogtland | 18 km | 1.000 |
K
|
||
Waldsportplatz Auerbach/Vogtland-Beerheide |
Auerbach/Vogtland-Beerheide | 18 km | 2.500 |
N
|
||
Sport- & Freizeitzentrum Falkenstein Falkenstein/Vogtland |
Falkenstein/Vogtland | 18 km | 4.000 |
N
|
||
Sportanlage Sigmundsgrün Rehau-Sigmundsgrün |
Rehau-Sigmundsgrün | 19 km | 1.000 |
N
|
||
Sportanlage Lauterbach Platz 2 Oelsnitz/Vogtland-Lauterbach |
Oelsnitz/Vogtland-Lauterbach | 19 km | 1.000 |
A
|
||
Hřiště Kaceřov Kaceřov |
Kaceřov | 20 km | 1.000 |
N
|
||
Sportanlage Lauterbach Oelsnitz/Vogtland-Lauterbach |
Oelsnitz/Vogtland-Lauterbach | 20 km | 2.000 |
N
|
||
Elstertalstadion Oelsnitz/Vogtland |
Oelsnitz/Vogtland | 20 km | 5.000 |
N
|
||
Sportplatz an der Beerheiderstraße Auerbach/Vogtland-Rempesgrün |
Auerbach/Vogtland-Rempesgrün | 20 km | 500 |
N
|
||
Sportanlage Jahnstraße Ellefeld |
Ellefeld | 20 km | 1.000 |
N
|
||
Elstertalstadion Nebenplatz Oelsnitz/Vogtland |
Oelsnitz/Vogtland | 20 km | 1.000 |
K
|
||
Sportanlage Jahnstraße Platz 2 Ellefeld |
Ellefeld | 20 km | 500 |
A
|
||
Stadion an der Falkensteiner Straße Nebenplatz Bergen/Vogtland |
Bergen/Vogtland | 20 km | 1.500 |
N
|
||
Sportplatz Ziegengasse Falkenstein/Vogtland-Dorfstadt |
Falkenstein/Vogtland-Dorfstadt | 20 km | 1.000 |
K
|
||
Stadion an der Falkensteiner Straße Bergen/Vogtland |
Bergen/Vogtland | 20 km | 2.000 |
N
|
||
Sportplatz Triebel Triebel/Vogtland |
Triebel/Vogtland | 20 km | 1.000 |
N
|
||
Hřiště SK Sokol Chlum Svaté Maří Chlum Svaté Maří |
Chlum Svaté Maří | 20 km | 1.000 |
N
|
||
Sportplatz Carlsfeld Eibenstock-Carlsfeld |
Eibenstock-Carlsfeld | 20 km | 1.000 |
N
|
||
Sportanlage Erkersreuth Selb-Erkersreuth |
Selb-Erkersreuth | 21 km | 1.500 |
N
|
||
Stadion Lomnice Lomnice |
Lomnice | 21 km | 1.500 |
N
|
||
Sportplatz Trieb Falkenstein/Vogtland-Trieb |
Falkenstein/Vogtland-Trieb | 21 km | 1.500 |
N
|
||
Sportplatz Schönbrunn Bösenbrunn-Schönbrunn |
Bösenbrunn-Schönbrunn | 21 km | 1.000 |
N
|
||
Hřiště Svatava Svatava |
Svatava | 21 km | 1.000 |
N
|
||
Stadion Mühlgrün Auerbach/Vogtland |
Auerbach/Vogtland | 21 km | 2.000 |
N
|
||
Hřiště Bukovany Bukovany |
Bukovany | 21 km | 1.000 |
N
|
||
Hřiště FC Františkovy Lázně Františkovy Lázně |
Františkovy Lázně | 21 km | 2.000 |
N
|
||
Schallerbachsportplatz Auerbach/Vogtland-Brunn |
Auerbach/Vogtland-Brunn | 21 km | 1.000 |
N
|
||
Hřiště Svatava č. 2 Svatava |
Svatava | 21 km | 500 |
N
|
||
Hřiště FC Františkovy Lázně 2 Františkovy Lázně |
Františkovy Lázně | 21 km | 300 |
K
|
||
Wismut-Stadion am Hofaupark Auerbach/Vogtland |
Auerbach/Vogtland | 22 km | 5.000 |
N
|
||
Sportplatz Theuma Theuma |
Theuma | 22 km | 1.000 |
N
|
||
Sportstätte an der Treba Auerbach/Vogtland-Reumtengrün |
Auerbach/Vogtland-Reumtengrün | 22 km | 1.500 |
N
|
||
Sportstätte an der Treba Platz 2 Auerbach/Vogtland-Reumtengrün |
Auerbach/Vogtland-Reumtengrün | 22 km | 1.000 |
N
|
||
Arena zur Vogtlandweide Auerbach/Vogtland |
Auerbach/Vogtland | 22 km | 4.580 |
N
|
||
Sportplatz Mechelgrün Neuensalz-Mechelgrün |
Neuensalz-Mechelgrün | 22 km | 1.500 |
N
|
||
Hřiště Nebanice Nebanice |
Nebanice | 22 km | 1.000 |
N
|
||
Hřiště Libá Libá |
Libá | 22 km | 1.000 |
N
|
||
Sportanlage Grünhaid Schönwald-Grünhaid |
Schönwald-Grünhaid | 23 km | 1.500 |
N
|
||
Diesterwegsportplatz 2 Auerbach/Vogtland |
Auerbach/Vogtland | 23 km | 500 |
K
|
||
Sportanlage Grünhaid Platz 2 Schönwald-Grünhaid |
Schönwald-Grünhaid | 23 km | 1.000 |
N
|
||
Diesterwegsportplatz Auerbach/Vogtland |
Auerbach/Vogtland | 23 km | 1.000 |
N
|
||
Sportplatz Unterlosa Plauen/Vogtland-Unterlosa |
Plauen/Vogtland-Unterlosa | 23 km | 1.000 |
N
|
||
Sportanlage Plößberg Selb-Plößberg |
Selb-Plößberg | 23 km | 1.500 |
N
|
||
Sportanlage Plößberg Platz 2 Selb-Plößberg |
Selb-Plößberg | 23 km | 1.000 |
A
|
||
Hřiště Citice Citice |
Citice | 23 km | 1.000 |
N
|
||
Stadion Kynšperk Kynšperk nad Ohří |
Kynšperk nad Ohří | 23 km | 1.000 |
N
|
||
Thomas-Lang-Stadion Selb |
Selb | 23 km | 1.500 |
N
|
||
Hřiště 1 u Sportovní hala isšte Sokolov Sokolov |
Sokolov | 23 km | 1.000 |
N
|
||
Waldstadion Schönheide |
Schönheide | 23 km | 2.500 |
K
|
||
Hřiště 2 u Sportovní hala isšte Sokolov Sokolov |
Sokolov | 23 km | 1.000 |
K
|
||
Sportplatz Bobenneukirchen Bösenbrunn-Bobenneukirchen |
Bösenbrunn-Bobenneukirchen | 23 km | 1.000 |
N
|
||
Sportplatz Oberlosa Plauen/Vogtland-Oberlosa |
Plauen/Vogtland-Oberlosa | 23 km | 1.000 |
N
|
||
Waldsportplatz Neuensalz-Zobes |
Neuensalz-Zobes | 24 km | 1.000 |
N
|
||
Sportplatz Bobenneukirchen 2 Bösenbrunn-Bobenneukirchen |
Bösenbrunn-Bobenneukirchen | 24 km | 1.000 |
A
|
||
Sportplatz Taltitz Oelsnitz/Vogtland-Taltitz |
Oelsnitz/Vogtland-Taltitz | 24 km | 1.000 |
N
|
||
Waldsportplatz 2 Neuensalz-Zobes |
Neuensalz-Zobes | 24 km | 1.000 |
N
|
||
Jahnsportplatz Selb |
Selb | 24 km | 3.000 |
N
|
||
Sportanlage Am Fronberg Platz 2 Treuen-Schreiersgrün |
Treuen-Schreiersgrün | 24 km | 500 |
N
|
||
Hřiště Odrava Odrava |
Odrava | 24 km | 1.000 |
N
|
||
Sportanlage Am Fronberg Treuen-Schreiersgrün |
Treuen-Schreiersgrün | 24 km | 1.500 |
N
|
||
Fotbalové hřiště Školní ulici Kynšperk nad Ohří |
Kynšperk nad Ohří | 24 km | 1.500 |
N
|
||
Stadion der Jugend Nebenplatz Rodewisch |
Rodewisch | 24 km | 1.000 |
K
|
||
Sportplatz im Schulzentrum Selb |
Selb | 24 km | 2.000 |
N
|
||
Stadion der Jugend Rodewisch |
Rodewisch | 24 km | 4.000 |
N
|
||
Hřiště Nové Hamry Nové Hamry |
Nové Hamry | 24 km | 1.000 |
N
|
||
Sportplatz am Eichenwald Plauen/Vogtland-Großfriesen |
Plauen/Vogtland-Großfriesen | 24 km | 1.500 |
N
|
||
Hřiště TJ Baník Královské Poříčí Královské Poříčí |
Královské Poříčí | 24 km | 1.000 |
N
|
||
Sportplatz Schönwald Schönwald/Fichtelgebirge |
Schönwald/Fichtelgebirge | 24 km | 1.000 |
N
|
||
Hřiště 2 TJ Baník Královské Poříčí Královské Poříčí |
Královské Poříčí | 24 km | 500 |
K
|
||
Stadion FK Baník Sokolov hřište 2 Sokolov |
Sokolov | 25 km | 500 |
K
|
||
Sportplatz Rebesgrün Auerbach/Vogtland-Rebesgrün |
Auerbach/Vogtland-Rebesgrün | 25 km | 1.500 |
N
|
||
Sportanlage Vierschauer Straße Regnitzlosau |
Regnitzlosau | 25 km | 1.500 |
N
|
||
Hřiště Dolní Rychnov Dolní Rychnov |
Dolní Rychnov | 25 km | 2.500 |
N
|
||
Sportplatz Rebesgrün 2 Auerbach/Vogtland-Rebesgrün |
Auerbach/Vogtland-Rebesgrün | 25 km | 500 |
N
|
||
Stará hřiště TJ Baník Královské Poříčí Královské Poříčí |
Královské Poříčí | 25 km | 1.200 |
N
|
||
Hřiště FC Cheb 2 Cheb |
Cheb | 25 km | 500 |
K
|
||
Sportanlage Vierschauer Straße Platz 2 Regnitzlosau |
Regnitzlosau | 25 km | 1.000 |
K
|
||
Stadion FK Baník Sokolov Sokolov |
Sokolov | 25 km | 5.000 |
N
|
||
Hřiště FC Cheb Cheb |
Cheb | 25 km | 1.000 |
N
|
||
VfB-Sportzentrum Rehau Rehau |
Rehau | 25 km | 2.000 |
N
|
||
VfB-Sportzentrum Rehau Platz 2 Rehau |
Rehau | 25 km | 500 |
N
|
||
Sportanlage Weißenbacher Straße Selb |
Selb | 25 km | 1.200 |
N
|
||
Stadion FK Baník Sokolov hřište 3 Sokolov |
Sokolov | 25 km | 1.000 |
N
|
||
Sportanlage Weißenbacher Straße Platz 2 Selb |
Selb | 25 km | 1.000 |
N
|
||
Hřiště Stará Chodovská Stará Chodovská |
Stará Chodovská | 25 km | 1.000 |
N
|
||
Jahnstadion Rehau |
Rehau | 25 km | 5.000 |
N
|
||
Stadion Baník Vintířov Vintířov |
Vintířov | 25 km | 2.000 |
N
|
||
Stadion Baník Vintířov hřiště 2 Vintířov |
Vintířov | 25 km | 1.000 |
N
|
||
Stadion SKP Union Cheb |
Cheb | 25 km | 3.000 |
N
|
||
Waldsportplatz Steinberg/Vogtland-Wernesgrün |
Steinberg/Vogtland-Wernesgrün | 26 km | 1.500 |
K
|
||
Sportplatz Gerhard Bertram Plauen/Vogtland-Ostvorstadt |
Plauen/Vogtland-Ostvorstadt | 26 km | 3.000 |
N
|
||
Concordiaplatz Plauen/Vogtland-Südvorstadt |
Plauen/Vogtland-Südvorstadt | 26 km | 2.500 |
N
|
||
Sportplatz Lindentempel Plauen/Vogtland-Reusa mit Sorga |
Plauen/Vogtland-Reusa mit Sorga | 26 km | 3.500 |
N
|
||
Stadion FK Olimpie Březová |
Březová | 26 km | 3.000 |
N
|
||
Stadion FK Nejdek Nejdek |
Nejdek | 26 km | 1.500 |
N
|
||
Sportzentrum Rehau Rehau |
Rehau | 26 km | 2.500 |
N
|
||
Sportplatz Thoßfell Neuensalz-Thoßfell |
Neuensalz-Thoßfell | 26 km | 1.000 |
N
|
||
Friedrich-Ludwig-Jahn-Stadion Treuen/Vogtland |
Treuen/Vogtland | 26 km | 3.500 |
N
|
||
Bretschneider-Sportstätte Eibenstock |
Eibenstock | 26 km | 2.500 |
K
|
||
Sportplatz Großzöbern Weischlitz-Großzöbern |
Weischlitz-Großzöbern | 27 km | 1.000 |
N
|
||
Sportplatz Crieschwitzer Hang Plauen/Vogtland |
Plauen/Vogtland | 27 km | 4.000 |
N
|
||
Sportplatz Gartenstraße Treuen/Vogtland |
Treuen/Vogtland | 27 km | 2.000 |
N
|
||
Stadion Lokomotiva Cheb |
Cheb | 27 km | 2.000 |
K
|
||
Stadion Lokomotiva (1952) Cheb |
Cheb | 27 km | 15.000 |
N
|
||
Sportplatz Pilgramsreuth Rehau-Pilgramsreuth |
Rehau-Pilgramsreuth | 27 km | 1.500 |
N
|
||
Hřiště Staré Sedlo Staré Sedlo |
Staré Sedlo | 27 km | 1.000 |
N
|
||
Sportplatz Wildenauer Straße Steinberg/Vogtland-Rothenkirchen |
Steinberg/Vogtland-Rothenkirchen | 27 km | 1.000 |
N
|
||
Sportplatz Hohenberg Hohenberg/Eger |
Hohenberg/Eger | 27 km | 1.000 |
N
|
||
Sportplatz Stützengrün Stützengrün |
Stützengrün | 27 km | 1.000 |
N
|
||
Stadion TJ Spartak Chodov Chodov |
Chodov | 27 km | 1.500 |
N
|
||
Sportanlage Gattendorf Gattendorf/Oberfranken-Neugattendorf |
Gattendorf/Oberfranken-Neugattendorf | 27 km | 1.000 |
N
|
||
Sportplatz an der Elster Weischlitz |
Weischlitz | 27 km | 1.500 |
N
|
||
Sportanlage Gattendorf Platz 2 Gattendorf/Oberfranken-Neugattendorf |
Gattendorf/Oberfranken-Neugattendorf | 28 km | 1.000 |
N
|
||
Sportanlage Schirnding Platz 2 Schirnding |
Schirnding | 28 km | 1.000 |
A
|
||
Stadion Edgara Hopfa Nové Sedlo |
Nové Sedlo | 28 km | 1.500 |
N
|
||
Sport- und Begegnungsstätte Franz Mehring Johanngeorgenstadt |
Johanngeorgenstadt | 28 km | 2.500 |
K
|
||
Kurt-Helbig-Platz Plauen/Vogtland |
Plauen/Vogtland | 28 km | 2.000 |
K
|
||
Sportanlage Schirnding Schirnding |
Schirnding | 28 km | 1.500 |
N
|
||
Sportplatz Kürbitz Weischlitz-Kürbitz |
Weischlitz-Kürbitz | 28 km | 1.000 |
N
|
||
Alter Sportplatz Wildenau Steinberg/Vogtland-Wildenau |
Steinberg/Vogtland-Wildenau | 28 km | 1.000 |
A
|
||
Hřiště SK Božičany Božičany |
Božičany | 28 km | 1.000 |
N
|
||
Sportanlage Karl-Adler-Höhe Plauen/Vogtland-Straßberg |
Plauen/Vogtland-Straßberg | 28 km | 1.000 |
N
|
||
Sportplatz Wurlitz Rehau-Wurlitz |
Rehau-Wurlitz | 29 km | 1.000 |
N
|
||
Sportplatz am Freibad Steinberg/Vogtland-Wildenau |
Steinberg/Vogtland-Wildenau | 29 km | 1.000 |
N
|
||
Postsportplatz Plauen/Vogtland-Bahnhofsvorstadt |
Plauen/Vogtland-Bahnhofsvorstadt | 29 km | 1.000 |
N
|
||
Hřiště TJ Potůčky Potůčky |
Potůčky | 29 km | 1.000 |
N
|
||
Městský stadion Nová Role Nová Role |
Nová Role | 29 km | 1.300 |
N
|
||
Hřiště TJ Sokol Pernink Pernink |
Pernink | 29 km | 1.200 |
N
|
||
Hřiště FK Loket Loket |
Loket | 29 km | 1.200 |
N
|
||
Sportplatz an der Hauptstraße Hartmannsgrün-Pfaffengrün |
Hartmannsgrün-Pfaffengrün | 29 km | 1.500 |
N
|
||
Sportplatz Dürrer Berg Eibenstock-Sosa |
Eibenstock-Sosa | 29 km | 1.000 |
K
|
||
Hřiště Horní Blatná Horní Blatná |
Horní Blatná | 29 km | 1.000 |
N
|
||
Sportstätte Steinbachtal Erlabrunn |
Erlabrunn | 29 km | 1.000 |
A
|
||
Sportplatz Kauschwitzer Straße Plauen/Vogtland-Syratal |
Plauen/Vogtland-Syratal | 29 km | 1.000 |
N
|
||
Stadion Hundshübel Stützengrün-Hundshübel |
Stützengrün-Hundshübel | 29 km | 3.000 |
N
|
||
Stadion Hundshübel Nebenplatz Hundshübel |
Hundshübel | 30 km | 500 |
N
|
||
Sportplatz Althaselbrunn Plauen/Vogtland-Haselbrunn |
Plauen/Vogtland-Haselbrunn | 30 km | 2.000 |
N
|
||
Heinrich Graf Sportanlage Döhlau-Tauperlitz |
Döhlau-Tauperlitz | 30 km | 2.000 |
N
|
||
Sportplatz Neundorf Plauen/Vogtland-Neundorf |
Plauen/Vogtland-Neundorf | 30 km | 1.500 |
N
|
||
Heinrich Graf Sportanlage Platz 2 Döhlau-Tauperlitz |
Döhlau-Tauperlitz | 30 km | 1.000 |
A
|
||
Sportplatz Jägersruh Hof/Saale-Jägersruh |
Hof/Saale-Jägersruh | 30 km | 500 |
N
|
||
Stadion am Waldkirchner Weg Nebenplatz Lengenfeld/Vogtland |
Lengenfeld/Vogtland | 30 km | 500 |
K
|
||
Platz im Käfig Plauen/Vogtland-Haselbrunn |
Plauen/Vogtland-Haselbrunn | 30 km | 1.500 |
N
|
||
Stadion am Waldkirchner Weg Lengenfeld/Vogtland |
Lengenfeld/Vogtland | 30 km | 4.000 |
N
|
||
Vogtlandstadion Nebenplatz 2 Plauen/Vogtland-Haselbrunn |
Plauen/Vogtland-Haselbrunn | 30 km | 500 |
K
|
||
Vogtlandstadion Plauen/Vogtland-Haselbrunn |
Plauen/Vogtland-Haselbrunn | 30 km | 10.500 |
N
|
||
Vogtlandstadion Nebenplatz 3 Plauen/Vogtland-Haselbrunn |
Plauen/Vogtland-Haselbrunn | 30 km | 1.500 |
A
|
||
Echo-Platz Plauen/Vogtland-Haselbrunn |
Plauen/Vogtland-Haselbrunn | 30 km | 2.000 |
N
|
||
Georg-Thoma-Sportgelände Thierstein |
Thierstein | 30 km | 2.000 |
N
|
||
Sportpark Rabenberg Breitenbrunn/Erzgebirge-Rabenberg |
Breitenbrunn/Erzgebirge-Rabenberg | 30 km | 3.000 |
N
|
||
Stadion TJ Sokol Lipová Cheb |
Cheb | 30 km | 1.000 |
N
|
||
Waldstadion Zschorlau-Burkhardtsgrün |
Zschorlau-Burkhardtsgrün | 30 km | 1.500 |
N
|
||
Sportplatz Am Bühl Trogen |
Trogen | 30 km | 1.500 |
N
|
||
Sportpark Schlosshügel Höchstädt/Fichtelgebirge |
Höchstädt/Fichtelgebirge | 31 km | 1.500 |
N
|
||
Sportpark Schlosshügel Platz 2 Höchstädt/Fichtelgebirge |
Höchstädt/Fichtelgebirge | 31 km | 1.000 |
N
|
||
Sportpark Rabenberg Platz 2 Breitenbrunn/Erzgebirge-Rabenberg |
Breitenbrunn/Erzgebirge-Rabenberg | 31 km | 500 |
K
|
||
Sportanlage am Kleinen Johannes Platz 2 Arzberg/Oberfranken |
Arzberg/Oberfranken | 31 km | 1.000 |
A
|
||
Fotbalove hřiště Depoltovice Děpoltovice |
Děpoltovice | 31 km | 1.000 |
N
|
||
Sportplatz an der Göltzschtalbrücke Lengenfeld/Vogtland-Weißensand |
Lengenfeld/Vogtland-Weißensand | 31 km | 500 |
N
|
||
Sportanlage am Kleinen Johannes Arzberg/Oberfranken |
Arzberg/Oberfranken | 31 km | 2.000 |
N
|
||
Sportanlage Martinlamitz Platz 2 Schwarzenbach/Saale-Martinlamitz |
Schwarzenbach/Saale-Martinlamitz | 31 km | 1.000 |
N
|
||
Sportplatz Martinlamitz Schwarzenbach/Saale-Martinlamitz |
Schwarzenbach/Saale-Martinlamitz | 31 km | 1.000 |
N
|
||
Sportanlage Martinlamitz Schwarzenbach/Saale-Martinlamitz |
Schwarzenbach/Saale-Martinlamitz | 31 km | 1.000 |
N
|
||
Sportplatz Jößnitz Plauen/Vogtland-Jößnitz |
Plauen/Vogtland-Jößnitz | 31 km | 1.200 |
N
|
||
Hřiště Abertamy Abertamy |
Abertamy | 31 km | 1.000 |
N
|
||
Sportplatz am Nonnenbach 2 Döhlau |
Döhlau | 31 km | 1.000 |
N
|
||
Hřiště TJ Počerny Karlovy Vary |
Karlovy Vary | 32 km | 1.000 |
N
|
||
Sportplatz am Nonnenbach Döhlau |
Döhlau | 32 km | 2.000 |
N
|
||
Hřiště TJ Hrozňatov Cheb |
Cheb | 32 km | 1.000 |
N
|
||
Sportplatz am Stadtgraben Thiersheim |
Thiersheim | 32 km | 500 |
N
|
||
Alfred-Reul-Freisportanlage Thiersheim |
Thiersheim | 32 km | 2.000 |
N
|
||
Sportplatz Scheibenweg Feilitzsch |
Feilitzsch | 32 km | 1.000 |
N
|
||
Schulsportplatz Feilitzsch |
Feilitzsch | 32 km | 1.000 |
N
|
||
Städtisches Stadion Grüne Au Nebenplatz 3 Hof/Saale |
Hof/Saale | 32 km | 500 |
K
|
||
Alfred-Reul-Freisportanlage Platz 2 Thiersheim |
Thiersheim | 32 km | 500 |
A
|
||
Städtisches Stadion Grüne Au Nebenplatz 1 Hof/Saale |
Hof/Saale | 32 km | 2.000 |
N
|
||
Städtisches Stadion Grüne Au Nebenplatz 2 Hof/Saale |
Hof/Saale | 32 km | 500 |
A
|
||
Sportanlage Ascher Straße Hof/Saale |
Hof/Saale | 32 km | 2.000 |
N
|
||
Städtisches Stadion Grüne Au Hof/Saale |
Hof/Saale | 32 km | 8.096 |
N
|
||
Sportanlage Ascher Straße Platz 2 Hof/Saale |
Hof/Saale | 32 km | 500 |
N
|
||
Sportplatz Im Winkel Arzberg/Oberfranken-Röthenbach |
Arzberg/Oberfranken-Röthenbach | 32 km | 1.500 |
N
|
||
Sportanlage Ascher Straße Platz 3 Hof/Saale |
Hof/Saale | 32 km | 500 |
N
|
||
Sportzentrum am Turnerheim Schwarzenbach/Saale |
Schwarzenbach/Saale | 32 km | 2.000 |
N
|
||
Sportplatz am Kessel Feilitzsch |
Feilitzsch | 32 km | 1.500 |
N
|
||
Sportanlage Friedrich-Ludwig-Jahn-Straße Limbach/Vogtland |
Limbach/Vogtland | 32 km | 1.500 |
N
|
||
Sportplatz Schwarzenbach 2 Schwarzenbach/Saale |
Schwarzenbach/Saale | 33 km | 1.000 |
A
|
||
Sportanlage Wunsiedler Straße Hof/Saale |
Hof/Saale | 33 km | 1.000 |
N
|
||
Sportplatz Bösewetterweg Bockau |
Bockau | 33 km | 2.000 |
K
|
||
Sportanlage am Theresienstein Hof/Saale |
Hof/Saale | 33 km | 700 |
N
|
||
Sportplatz Schwarzenbach Schwarzenbach/Saale |
Schwarzenbach/Saale | 33 km | 1.500 |
N
|
||
Hřiště Karlovy Vary-Doubí Karlovy Vary-Doubí |
Karlovy Vary-Doubí | 33 km | 1.000 |
N
|
||
Sportplatz Hohe Wart Oberkotzau |
Oberkotzau | 33 km | 2.000 |
N
|
||
Sportanlage Schachtstraße Platz 2 Breitenbrunn/Erzgebirge |
Breitenbrunn/Erzgebirge | 33 km | 1.000 |
N
|
||
Sportanlage Moschendorf Hof/Saale-Moschendorf |
Hof/Saale-Moschendorf | 33 km | 1.000 |
N
|
||
Sportplatz an der Lamitz Kirchenlamitz-Niederlamitz |
Kirchenlamitz-Niederlamitz | 33 km | 1.000 |
N
|
||
Sportanlage Schachtstraße Breitenbrunn/Erzgebirge |
Breitenbrunn/Erzgebirge | 33 km | 2.500 |
N
|
||
Hřiště Stará Role Karlovy Vary - Stará Role |
Karlovy Vary - Stará Role | 33 km | 1.500 |
N
|
||
Sportplatz Hohe Wart 2 Oberkotzau |
Oberkotzau | 33 km | 1.000 |
K
|
||
Schulsportplatz Schwarzenbach/Saale |
Schwarzenbach/Saale | 33 km | 500 |
N
|
||
Sportplatz Kaltes Feld Heinsdorfergrund |
Heinsdorfergrund | 33 km | 2.000 |
N
|
||
Hřiště Truhlářská Karlovy Vary |
Karlovy Vary | 33 km | 1.000 |
N
|
||
Sportanlage Saaledurchstich Hof/Saale |
Hof/Saale | 33 km | 2.000 |
N
|
||
Sportplatz Ruppertsgrün Pöhl-Ruppertsgrün |
Pöhl-Ruppertsgrün | 33 km | 1.000 |
N
|
||
Sportplatz Hauptstraße Zschorlau-Albernau |
Zschorlau-Albernau | 33 km | 700 |
N
|
||
Stadion Karlovy Vary-Dvory Karlovy Vary |
Karlovy Vary | 33 km | 2.000 |
N
|
||
Sportanlage Schützenstraße Waldsassen |
Waldsassen | 33 km | 1.500 |
N
|
||
Sportanlage Jahnstraße Marktleuthen |
Marktleuthen | 33 km | 2.000 |
N
|
||
Stadion an der Egerer Straße Waldsassen |
Waldsassen | 33 km | 5.000 |
N
|
||
Uwe-Dotzauer-Sportanlage Hof/Saale |
Hof/Saale | 33 km | 1.048 |
N
|
||
Sportplatz Sonderpädagogisches Förderzentrum Hof Hof/Saale |
Hof/Saale | 33 km | 1.000 |
N
|
||
Sportanlage Schützenstraße Platz 2 Waldsassen |
Waldsassen | 33 km | 1.000 |
A
|
||
Stadion an der Egerer Straße Nebenplatz Waldsassen |
Waldsassen | 33 km | 1.000 |
A
|
||
Sportanlage Schützenstraße Platz 3 Waldsassen |
Waldsassen | 34 km | 1.000 |
N
|
||
Sportplatz am Freibad Hartmannsdorf bei Kirchberg |
Hartmannsdorf bei Kirchberg | 34 km | 2.000 |
K
|
||
Städtische Sportanlage Schleizer Straße Platz 3 Hof/Saale |
Hof/Saale | 34 km | 1.000 |
N
|
||
Städtische Sportanlage Schleizer Straße Platz 2 Hof/Saale |
Hof/Saale | 34 km | 500 |
A
|
||
Städtische Sportanlage Schleizer Straße Hof/Saale |
Hof/Saale | 34 km | 1.500 |
N
|
||
Schulsportplatz Marktleuthen |
Marktleuthen | 34 km | 750 |
N
|
||
Sportanlage Ulrich Wetzel Greiz-Cossengrün |
Greiz-Cossengrün | 34 km | 1.000 |
N
|
||
Sportplatz Zur alten Mühle Heinsdorfergrund-Unterheinsdorf |
Heinsdorfergrund-Unterheinsdorf | 34 km | 1.000 |
N
|
||
Sportanlage Saalestraße Hof/Saale-Unterkotzau |
Hof/Saale-Unterkotzau | 34 km | 1.000 |
N
|
||
Sportanlage Peuntweg Platz 2 Hof/Saale-Krötenbruck |
Hof/Saale-Krötenbruck | 34 km | 1.000 |
N
|
||
Städtisches Stadion Ossecker Straße Hof/Saale |
Hof/Saale | 34 km | 5.000 |
N
|
||
Helmut Todt-Sportplatz 2 Lengenfeld/Vogtland-Irfersgrün |
Lengenfeld/Vogtland-Irfersgrün | 34 km | 500 |
N
|
||
Sportanlage Peuntweg Hof/Saale-Krötenbruck |
Hof/Saale-Krötenbruck | 34 km | 1.500 |
N
|
||
Hřiště Dolní Žandov Dolní Žandov |
Dolní Žandov | 34 km | 1.000 |
N
|
||
Hříště AC Start Karlovy Vary |
Karlovy Vary | 34 km | 20.000 |
N
|
||
Städtisches Stadion Ossecker Straße Nebenplatz Hof/Saale |
Hof/Saale | 34 km | 500 |
K
|
||
Helmut Todt-Sportplatz Lengenfeld/Vogtland-Irfersgrün |
Lengenfeld/Vogtland-Irfersgrün | 34 km | 2.500 |
N
|
||
Sportplatz Alaunstraße Reichenbach/Vogtland-Rotschau |
Reichenbach/Vogtland-Rotschau | 34 km | 1.500 |
N
|
||
Stadion Spartak Horní Slavkov Horní Slavkov |
Horní Slavkov | 34 km | 3.000 |
N
|
||
Stadion an der Schönen Aussicht Nebenplatz Reichenbach/Vogtland |
Reichenbach/Vogtland | 34 km | 500 |
N
|
||
Stadion an der Schönen Aussicht Reichenbach/Vogtland |
Reichenbach/Vogtland | 34 km | 2.000 |
N
|
||
Sportplatz Polizeifachschule Schneeberg/Erzgebirge-Wolfgangmaßen |
Schneeberg/Erzgebirge-Wolfgangmaßen | 34 km | 2.000 |
N
|
||
Postsportplatz Hof/Saale |
Hof/Saale | 35 km | 4.000 |
N
|
||
Hřištĕ TJ Elektroporcelán Merklín Merklín |
Merklín | 35 km | 1.000 |
N
|
||
Sportplatz Weidenweg Feilitzsch-Zedtwitz |
Feilitzsch-Zedtwitz | 35 km | 1.000 |
N
|
||
Fortschrittplatz Netzschkau |
Netzschkau | 35 km | 1.000 |
N
|
||
Postsportplatz 2 Hof/Saale |
Hof/Saale | 35 km | 1.000 |
N
|
||
Waldstadion Nebenplatz Rosenbach/Vogtland-Syrau |
Rosenbach/Vogtland-Syrau | 35 km | 500 |
N
|
||
Sportplatz Leubnitz Rosenbach/Vogtland-Leubnitz |
Rosenbach/Vogtland-Leubnitz | 35 km | 1.000 |
N
|
||
Waldstadion Rosenbach/Vogtland-Syrau |
Rosenbach/Vogtland-Syrau | 35 km | 2.500 |
N
|
||
Sportplatz Leubnitz 2 Rosenbach/Vogtland-Leubnitz |
Rosenbach/Vogtland-Leubnitz | 35 km | 1.000 |
N
|
||
Städtische Sportanlage Joditzer Weg Platz 2 Hof/Saale-Hofeck |
Hof/Saale-Hofeck | 35 km | 500 |
A
|
||
Fotbalové hřiště Hroznětín Hroznětín |
Hroznětín | 35 km | 1.000 |
N
|
||
Städtische Sportanlage Joditzer Weg Hof/Saale-Hofeck |
Hof/Saale-Hofeck | 35 km | 2.500 |
N
|
||
Sportanlage Kirchenlamitz Platz 2 Kirchenlamitz |
Kirchenlamitz | 35 km | 1.000 |
A
|
||
Sportplatz am Mühlteich Heinsdorfergrund-Hauptmannsgrün |
Heinsdorfergrund-Hauptmannsgrün | 35 km | 1.000 |
N
|
||
Hřiště Sedlec Sedlec |
Sedlec | 35 km | 500 |
N
|
||
Sportanlage Förbau Schwarzenbach/Saale-Förbau |
Schwarzenbach/Saale-Förbau | 35 km | 2.000 |
N
|
||
Sportanlage Kirchenlamitz Kirchenlamitz |
Kirchenlamitz | 35 km | 1.000 |
N
|
||
Sportplatz Lindenau Schneeberg/Erzgebirge-Lindenau |
Schneeberg/Erzgebirge-Lindenau | 35 km | 1.000 |
N
|
||
Sportplatz Am Jahnplatz Schneeberg/Erzgebirge-Neustädtel |
Schneeberg/Erzgebirge-Neustädtel | 35 km | 1.000 |
K
|
||
Sportplatz an der Reichenbacher Straße Reichenbach/Vogtland-Mylau |
Reichenbach/Vogtland-Mylau | 35 km | 2.000 |
N
|
||
Stadion Růžový vrch Karlovy Vary - Bohatice |
Karlovy Vary - Bohatice | 35 km | 2.000 |
N
|
||
Sportplatz Hirschfeld Hirschfeld/Sachsen-Voigtsgrün |
Hirschfeld/Sachsen-Voigtsgrün | 36 km | 1.000 |
N
|
||
Sportplatz am Turnerheim Kirchenlamitz |
Kirchenlamitz | 36 km | 1.000 |
N
|
||
Otto Baumgärtner Sportanlage Platz 2 Konnersreuth |
Konnersreuth | 36 km | 1.000 |
N
|
||
Otto Baumgärtner Sportanlage Konnersreuth |
Konnersreuth | 36 km | 1.500 |
N
|
||
Sportanlage im Arbeiterweg Platz 2 Zschorlau |
Zschorlau | 36 km | 1.000 |
A
|
||
Sportanlage im Arbeiterweg Zschorlau |
Zschorlau | 36 km | 2.000 |
N
|
||
Otto Baumgärtner Sportanlage Platz 3 Konnersreuth |
Konnersreuth | 36 km | 1.000 |
A
|
||
Stadion an der Siedlungsstraße Netzschkau |
Netzschkau | 36 km | 2.500 |
N
|
||
Sportanlage Lodermühlweg Platz 2 Waldsassen-Kondrau |
Waldsassen-Kondrau | 36 km | 1.000 |
N
|
||
Stadion an der Siedlungsstraße Nebenplatz Netzschkau |
Netzschkau | 36 km | 1.000 |
N
|
||
Sportanlage Lodermühlweg Waldsassen-Kondrau |
Waldsassen-Kondrau | 36 km | 1.500 |
N
|
||
Sportanlage am Feldweg Platz 2 Elsterberg/Vogtland-Coschütz |
Elsterberg/Vogtland-Coschütz | 36 km | 500 |
N
|
||
Sportanlage am Feldweg Elsterberg/Vogtland-Coschütz |
Elsterberg/Vogtland-Coschütz | 36 km | 3.000 |
N
|
||
Stadion am Wasserturm Reichenbach/Vogtland |
Reichenbach/Vogtland | 36 km | 5.000 |
N
|
||
Hřiště Březová u Karlových Varů Březová u Karlových Varů |
Březová u Karlových Varů | 36 km | 1.000 |
N
|
||
Sportplatz Cunsdorfer Straße Reichenbach/Vogtland |
Reichenbach/Vogtland | 36 km | 3.000 |
N
|
||
Hřiště Krásno Krásno |
Krásno | 36 km | 1.000 |
N
|
||
Stadion am Wasserturm Nebenplatz Reichenbach/Vogtland |
Reichenbach/Vogtland | 36 km | 500 |
K
|
||
Sportplatz Schlachthofstraße Reichenbach/Vogtland |
Reichenbach/Vogtland | 36 km | 1.000 |
N
|
||
Sportanlage Lorenzreuth Marktredwitz-Lorenzreuth |
Marktredwitz-Lorenzreuth | 37 km | 1.500 |
N
|
||
Stadion Drahovice Karlovy Vary-Drahovice |
Karlovy Vary-Drahovice | 37 km | 5.000 |
K
|
||
Sportanlage Martinsreuth Konradsreuth-Martinsreuth |
Konradsreuth-Martinsreuth | 37 km | 1.000 |
N
|
||
Wolfgang-Steudel-Stadion Nebenplatz Elsterberg |
Elsterberg | 37 km | 1.000 |
N
|
||
Sportplatz Brand Marktredwitz-Brand |
Marktredwitz-Brand | 37 km | 1.000 |
N
|
||
Wolfgang-Steudel-Stadion Elsterberg |
Elsterberg | 37 km | 3.000 |
N
|
||
Sportplatz an der Kompostieranlage Konradsreuth |
Konradsreuth | 37 km | 1.000 |
N
|
||
Sportstätte Am Vogelherd Schwarzenberg/Erzgebirge-Crandorf |
Schwarzenberg/Erzgebirge-Crandorf | 37 km | 2.000 |
N
|
||
Sportplatz Am Schießhausberg Kirchberg/Sachsen |
Kirchberg/Sachsen | 37 km | 2.000 |
K
|
||
Sportplatz Quergraben Bad Neualbenreuth |
Bad Neualbenreuth | 37 km | 500 |
N
|
||
Sportplatz Auerhammer Aue-Bad Schlema |
Aue-Bad Schlema | 37 km | 2.000 |
K
|
||
Fotbalove hřiště Dalovice č. 2 Dalovice |
Dalovice | 37 km | 500 |
N
|
||
Fotbalove hřiště Dalovice Dalovice |
Dalovice | 37 km | 1.000 |
N
|
||
Helmut-Krauß-Sportstätte Platz 2 Schwarzenberg/Erzgebirge-Bermsgrün |
Schwarzenberg/Erzgebirge-Bermsgrün | 37 km | 1.000 |
A
|
||
Helmut-Krauß-Sportstätte Schwarzenberg/Erzgebirge-Bermsgrün |
Schwarzenberg/Erzgebirge-Bermsgrün | 37 km | 2.000 |
N
|
||
Sportplatz Tirschenreuther Straße Bad Neualbenreuth |
Bad Neualbenreuth | 37 km | 2.000 |
N
|
||
Gottlieb-Heinrich-Dietz-Stadion Nebenplatz Schneeberg/Erzgebirge |
Schneeberg/Erzgebirge | 37 km | 1.000 |
K
|
||
Fotbalová hřiště TJ Sokol Sadov Sadov |
Sadov | 37 km | 500 |
N
|
||
Herbert Wonke Sportanlage Mitterteich-Steinmühle |
Mitterteich-Steinmühle | 37 km | 1.500 |
N
|
||
Sportanlage Königshofstraße Platz 2 Töpen |
Töpen | 38 km | 1.000 |
N
|
||
Sportanlage Königshofstraße Töpen |
Töpen | 38 km | 1.000 |
N
|
||
Herbert Wonke Sportanlage Platz 2 Mitterteich-Steinmühle |
Mitterteich-Steinmühle | 38 km | 1.000 |
K
|
||
Heinz-Hohberger-Sportplatz Köditz |
Köditz | 38 km | 1.500 |
N
|
||
bd-Sensors-Sportpark Auf der Hut Platz 2 Röslau |
Röslau | 38 km | 1.500 |
N
|
||
Gottlieb-Heinrich-Dietz-Stadion Schneeberg/Erzgebirge |
Schneeberg/Erzgebirge | 38 km | 5.000 |
N
|
||
Rudolf-Harbig-Stadion Aue-Bad Schlema |
Aue-Bad Schlema | 38 km | 5.000 |
N
|
||
bd-Sensors-Sportpark Auf der Hut Platz 3 Röslau |
Röslau | 38 km | 500 |
N
|
||
Sportplatz an der Lumbachhöhe Lauter-Bernsbach |
Lauter-Bernsbach | 38 km | 3.000 |
N
|
||
bd-Sensors-Sportpark Auf der Hut Röslau |
Röslau | 38 km | 1.500 |
N
|
||
Sportplatz Pöhla Schwarzenberg/Erzgebirge-Pöhla |
Schwarzenberg/Erzgebirge-Pöhla | 38 km | 1.000 |
N
|
||
Sportplatz Pirker Weg Hof/Saale-Wölbattendorf |
Hof/Saale-Wölbattendorf | 38 km | 1.000 |
N
|
||
Hřiště Lázně Kynžvart Lázně Kynžvart |
Lázně Kynžvart | 38 km | 1.000 |
N
|
||
Hřiště Stará Voda Stará Voda |
Stará Voda | 38 km | 1.000 |
N
|
||
Sportplatz Weißbach Langenweißbach-Weißbach |
Langenweißbach-Weißbach | 38 km | 1.500 |
N
|
||
Sportplatz Ludwig-Jahn-Straße Lauter-Bernsbach |
Lauter-Bernsbach | 38 km | 3.000 |
K
|
||
Sportplatz am Markt Aue-Bad Schlema |
Aue-Bad Schlema | 38 km | 1.000 |
A
|
||
Sportplatz Gablauer Straße Greiz-Hohndorf |
Greiz-Hohndorf | 38 km | 1.500 |
N
|
||
Sportplatz Mühlenweg Neumark/Vogtland |
Neumark/Vogtland | 38 km | 2.500 |
N
|
||
Sportstätte Zur Schaltis Greiz-Sachswitz |
Greiz-Sachswitz | 38 km | 5.000 |
N
|
||
Hřiště Hájek Hájek |
Hájek | 39 km | 1.000 |
N
|
||
Sportplatz Konradsreuth Konradsreuth |
Konradsreuth | 39 km | 1.500 |
N
|
||
Sportplatz am Badsteig Neumark/Vogtland |
Neumark/Vogtland | 39 km | 1.250 |
N
|
||
Hřiště Stanovice Stanovice |
Stanovice | 39 km | 1.000 |
N
|
||
Ritter-Georg-Sportstätte Schwarzenberg/Erzgebirge |
Schwarzenberg/Erzgebirge | 39 km | 3.000 |
N
|
||
Sportanlage Holenbrunn Platz 2 Wunsiedel-Holenbrunn |
Wunsiedel-Holenbrunn | 39 km | 500 |
A
|
||
Sportanlage Holenbrunn Wunsiedel-Holenbrunn |
Wunsiedel-Holenbrunn | 39 km | 1.500 |
N
|
||
Ritter-Georg-Sportstätte Platz 2 Schwarzenberg/Erzgebirge |
Schwarzenberg/Erzgebirge | 39 km | 1.000 |
K
|
||
Sportplatz am Schwarzwasser Schwarzenberg/Erzgebirge-Neuwelt |
Schwarzenberg/Erzgebirge-Neuwelt | 39 km | 1.000 |
N
|
||
Sportplatz Mühlenweg Schwarzenberg/Erzgebirge-Grünstädtel |
Schwarzenberg/Erzgebirge-Grünstädtel | 39 km | 1.000 |
N
|
||
Sportplatz Cunersdorf Kirchberg/Sachsen-Cunersdorf |
Kirchberg/Sachsen-Cunersdorf | 39 km | 1.000 |
N
|
||
Sport- und Freizeitzentrum Aue Platz 2 Aue-Bad Schlema |
Aue-Bad Schlema | 39 km | 500 |
N
|
||
Sport- und Freizeitzentrum Aue Aue-Bad Schlema |
Aue-Bad Schlema | 39 km | 2.500 |
K
|
||
Sportplatz am Turnerheim Wunsiedel |
Wunsiedel | 39 km | 1.000 |
N
|
||
Bauer Recycling Arena Wunsiedel |
Wunsiedel | 39 km | 2.000 |
N
|
||
Bauer Recycling Arena Nebenplatz Wunsiedel |
Wunsiedel | 39 km | 1.000 |
N
|
||
Sportplatz Gefell Gefell |
Gefell | 39 km | 1.000 |
N
|
||
Sportplatz Unterkoskau Tanna-Unterkoskau |
Tanna-Unterkoskau | 39 km | 1.000 |
N
|
||
Fichtelgebirgsstadion Wunsiedel |
Wunsiedel | 40 km | 6.000 |
N
|
||
Hřiště Kolová Kolová |
Kolová | 40 km | 1.000 |
N
|
||
Erzgebirgsstadion Nebenplatz 2 Aue-Bad Schlema |
Aue-Bad Schlema | 40 km | 500 |
K
|
||
Erzgebirgsstadion Nebenplatz 1 Aue-Bad Schlema |
Aue-Bad Schlema | 40 km | 1.000 |
N
|
||
Erzgebirgsstadion Aue-Bad Schlema |
Aue-Bad Schlema | 40 km | 16.485 |
N
|
||
Erzgebirgsstadion (1950) Aue-Bad Schlema |
Aue-Bad Schlema | 40 km | 15.000 |
N
|
||
Sportplatz Alberoda Aue-Bad Schlema-Alberoda |
Aue-Bad Schlema-Alberoda | 40 km | 1.250 |
A
|
||
Hřiště Olšová Vrata Olšová Vrata |
Olšová Vrata | 40 km | 1.000 |
N
|
||
Stadion TJ Jáchymov Jáchymov |
Jáchymov | 40 km | 2.000 |
N
|
||
Sportanlage Hüttelsgrün Zwickau-Hüttelsgrün |
Zwickau-Hüttelsgrün | 40 km | 2.000 |
N
|
||
Volkssportanlage Aubachtal Greiz |
Greiz | 40 km | 3.000 |
N
|
||
Sportschule Kurt Rödel Greiz-Hainberg |
Greiz-Hainberg | 40 km | 2.500 |
N
|
||
Schulsportzentrum Mitterteich |
Mitterteich | 40 km | 2.000 |
N
|
||
Waldstadion Nebenplatz Marktredwitz |
Marktredwitz | 40 km | 500 |
A
|
||
Waldstadion Marktredwitz |
Marktredwitz | 40 km | 5.000 |
N
|
||
Ernst-Schneller-Stadion Lauter-Bernsbach |
Lauter-Bernsbach | 40 km | 2.500 |
N
|
||
Rudolf-Harbig-Sportstätte Raschau-Markersbach |
Raschau-Markersbach | 41 km | 2.000 |
K
|
||
Sportplatz hinter der Turnhalle Pausa-Mühltroff |
Pausa-Mühltroff | 41 km | 2.000 |
N
|
||
Tempelwaldsportplatz 2 Greiz |
Greiz | 41 km | 1.000 |
K
|
||
Sportplatz Reuth Neumark/Vogtland-Reuth |
Neumark/Vogtland-Reuth | 41 km | 1.500 |
N
|
||
Sportanlage Weißdorf Weißdorf |
Weißdorf | 41 km | 1.500 |
N
|
||
Tempelwaldsportplatz Greiz |
Greiz | 41 km | 4.000 |
N
|
||
Stadion FK Ostrov hřiště 2 Ostrov |
Ostrov | 41 km | 1.000 |
K
|
||
Stadion FK Ostrov Ostrov |
Ostrov | 41 km | 2.000 |
N
|
||
Stadion am Spiegelwald Grünhain-Beierfeld |
Grünhain-Beierfeld | 41 km | 3.000 |
N
|
||
Sportanlage am Reisenberg Marktredwitz |
Marktredwitz | 41 km | 2.000 |
N
|
||
Waldsportplatz 2 Pechbrunn |
Pechbrunn | 41 km | 1.000 |
A
|
||
Waldsportplatz Pechbrunn |
Pechbrunn | 41 km | 1.500 |
N
|
||
Sportplatz an der Spiegelwaldhalle Grünhain-Beierfeld |
Grünhain-Beierfeld | 41 km | 2.000 |
K
|
||
Sportplatz Cainsdorf Zwickau-Cainsdorf |
Zwickau-Cainsdorf | 41 km | 1.500 |
N
|
||
Sportplatz Gospersgrün Fraureuth-Gospersgrün |
Fraureuth-Gospersgrün | 41 km | 1.000 |
N
|
||
Hřiště TJ Baník Pila Pila u Karlových Var |
Pila u Karlových Var | 41 km | 1.000 |
N
|
||
Waldstadion Greiz-Untergrochlitz |
Greiz-Untergrochlitz | 41 km | 1.500 |
N
|
||
Sportanlage am Reisenberg Platz 2 Marktredwitz |
Marktredwitz | 41 km | 2.500 |
N
|
||
Sportanlage Wisenta-Aue Pausa-Mühltroff |
Pausa-Mühltroff | 41 km | 3.000 |
N
|
||
Sportstätte Bernd Wezel Mohlsdorf-Teichwolframsdorf |
Mohlsdorf-Teichwolframsdorf | 41 km | 1.000 |
N
|
||
Sportanlage Sparneck Platz 2 Sparneck |
Sparneck | 41 km | 1.000 |
N
|
||
Sportanlage Sparneck Sparneck |
Sparneck | 41 km | 2.000 |
N
|
||
TuS-Sportanlage Am Bad Mitterteich |
Mitterteich | 41 km | 2.000 |
N
|
||
Sportanlage am Tor zum Erzgebirge Wilkau-Haßlau-Silberstraße |
Wilkau-Haßlau-Silberstraße | 41 km | 1.500 |
N
|
||
Sportanlage Marktredwitzer Straße Platz 2 Mitterteich |
Mitterteich | 41 km | 500 |
A
|
||
Sportanlage Marktredwitzer Straße Mitterteich |
Mitterteich | 41 km | 1.500 |
N
|
||
Sportplatz Berufliches Schulzentrum Konradsreuth-Ahornberg |
Konradsreuth-Ahornberg | 41 km | 1.500 |
N
|
||
Sportplatz Am Wasserturm Zwickau-Planitz |
Zwickau-Planitz | 41 km | 1.000 |
N
|
||
Sportpark Tanna Platz 2 Tanna |
Tanna | 42 km | 1.000 |
K
|
||
Sportplatz Plexgrund Lichtentanne-Schönfels |
Lichtentanne-Schönfels | 42 km | 1.000 |
N
|
||
Wetterastadion im Sportpark Tanna |
Tanna | 42 km | 5.000 |
N
|
||
Hřiště Mnichov Mnichov |
Mnichov | 42 km | 1.000 |
N
|
||
Sportplatz Waldblick Hartenstein/Sachsen-Langenbach |
Hartenstein/Sachsen-Langenbach | 42 km | 2.000 |
N
|
||
Oberlandstadion Nebenplatz Hirschberg/Saale |
Hirschberg/Saale | 42 km | 1.000 |
N
|
||
Sportplatz Leupoldsgrün Leupoldsgrün-Röhrsteig |
Leupoldsgrün-Röhrsteig | 42 km | 1.000 |
N
|
||
Sportanlage am Kalkofen Marktredwitz-Ziegelhütte |
Marktredwitz-Ziegelhütte | 42 km | 2.000 |
N
|
||
Oberlandstadion Hirschberg/Saale |
Hirschberg/Saale | 42 km | 3.000 |
N
|
||
Sportplatz Schlegel Köditz-Schlegel |
Köditz-Schlegel | 42 km | 1.000 |
N
|
||
Sportanlage Großensterzer Straße Mitterteich |
Mitterteich | 42 km | 1.500 |
N
|
||
Hřiště Slavoj Becov Becov nad Teplou |
Becov nad Teplou | 42 km | 1.000 |
N
|
||
Sportanlage Großensterzer Straße Platz 2 Mitterteich |
Mitterteich | 42 km | 1.000 |
N
|
||
Sportanlage Weißenstadt Platz 2 Weißenstadt |
Weißenstadt | 42 km | 1.000 |
N
|
||
Stadion an der Talstraße Lößnitz |
Lößnitz | 42 km | 3.000 |
N
|
||
Sportstätte des Friedens Zeulenroda-Triebes-Pöllwitz |
Zeulenroda-Triebes-Pöllwitz | 42 km | 1.000 |
N
|
||
Sportanlage Weißenstadt Weißenstadt |
Weißenstadt | 42 km | 1.000 |
N
|
||
Sportplatz Kirchstraße Wilkau-Haßlau |
Wilkau-Haßlau | 42 km | 1.000 |
A
|
||
Stadion an der Talstraße Nebenplatz Lößnitz |
Lößnitz | 42 km | 1.000 |
K
|
||
Hřiště TJ Sokol Květnová Květnová |
Květnová | 42 km | 1.000 |
N
|
||
Albert-Höhnel-Kampfbahn Grünhain-Beierfeld |
Grünhain-Beierfeld | 42 km | 3.000 |
N
|
||
Sportplatz am Herrenreuth Greiz |
Greiz | 42 km | 1.500 |
N
|
||
Südkampfbahn Zwickau |
Zwickau | 42 km | 3.000 |
N
|
||
Sportstätte der Solidarität Raschau-Markersbach |
Raschau-Markersbach | 42 km | 1.000 |
N
|
||
Stadion der Jugend Wilkau-Haßlau |
Wilkau-Haßlau | 43 km | 5.000 |
N
|
||
Sportzentrum am Pumpspeicherwerk Raschau-Markersbach |
Raschau-Markersbach | 43 km | 2.000 |
N
|
||
Sportplatz an der Lindenallee Wildenfels |
Wildenfels | 43 km | 2.000 |
N
|
||
Sportanlage am Eisteich Münchberg-Schlegel |
Münchberg-Schlegel | 43 km | 1.000 |
N
|
||
Sportplatz Tiefengrün Berg/Oberfranken-Tiefengrün |
Berg/Oberfranken-Tiefengrün | 43 km | 1.000 |
N
|
||
Sportanlage am Eisteich Platz 2 Münchberg-Schlegel |
Münchberg-Schlegel | 43 km | 500 |
N
|
||
Sportplatz Am Osterlamm Grünhain-Beierfeld-Waschleithe |
Grünhain-Beierfeld-Waschleithe | 43 km | 1.000 |
N
|
||
Stadion an der Jablonecer Straße Zwickau-Niederplanitz |
Zwickau-Niederplanitz | 43 km | 6.500 |
K
|
||
Sportanlage am Hammerrang Platz 2 Waldershof |
Waldershof | 43 km | 2.000 |
N
|
||
Sportplatz Friedrichsgrün Reinsdorf/Sachsen-Friedrichsgrün |
Reinsdorf/Sachsen-Friedrichsgrün | 43 km | 1.200 |
N
|
||
Sportanlage am Hammerrang Waldershof |
Waldershof | 43 km | 2.000 |
N
|
||
Sportplatz Lichtentanne Lichtentanne |
Lichtentanne | 43 km | 2.000 |
N
|
||
Sportanlage Am Biel Zwickau-Niederplanitz |
Zwickau-Niederplanitz | 43 km | 2.000 |
N
|
||
Sportplatz Stockenroth Sparneck-Stockenroth |
Sparneck-Stockenroth | 43 km | 1.500 |
N
|
||
Sportplatz Berg Berg/Oberfranken |
Berg/Oberfranken | 43 km | 1.000 |
N
|
||
Sportanlage Am Biel Platz 2 Zwickau-Niederplanitz |
Zwickau-Niederplanitz | 43 km | 500 |
A
|
||
Sportgelände Schützenstraße Platz 2 Münchberg |
Münchberg | 43 km | 500 |
N
|
||
Sportgelände Schützenstraße Münchberg |
Münchberg | 43 km | 1.500 |
N
|
||
Sportplatz Berufliches Schulzentrum Münchberg |
Münchberg | 44 km | 3.000 |
N
|
||
Hřiště Radošov Kyselka |
Kyselka | 44 km | 1.000 |
N
|
||
Waldstadion Reinsdorf/Sachsen-Vielau |
Reinsdorf/Sachsen-Vielau | 44 km | 3.000 |
N
|
||
Hřiště Tri Sekery Tri Sekery |
Tri Sekery | 44 km | 1.000 |
N
|
||
Sportplatz Furthammer Wunsiedel-Schönbrunn-Furthammer |
Wunsiedel-Schönbrunn-Furthammer | 44 km | 1.500 |
N
|
||
Hřiště Velká Hleďsebe Velká Hleďsebe |
Velká Hleďsebe | 44 km | 1.000 |
N
|
||
Westsachsenstadion Zwickau |
Zwickau | 44 km | 4.999 |
K
|
||
Sportplatz Glück-Auf Wildenfels-Härtensdorf |
Wildenfels-Härtensdorf | 44 km | 1.200 |
N
|
||
Sportplatz Göritz Hirschberg/Saale-Göritz |
Hirschberg/Saale-Göritz | 44 km | 1.000 |
N
|
||
Sportplatz Grünauer Straße Hartenstein/Sachsen |
Hartenstein/Sachsen | 44 km | 1.000 |
K
|
||
Sportplatz am Saalequellenweg Zell/Fichtelgebirge |
Zell/Fichtelgebirge | 44 km | 1.000 |
N
|
||
Sportplatz am Saalequelleweg 2 Zell/Fichtelgebirge |
Zell/Fichtelgebirge | 44 km | 500 |
N
|
||
Schulsportplatz Zwickau-Oberhohndorf |
Zwickau-Oberhohndorf | 44 km | 1.500 |
A
|
||
Steinwald Arena Nebenplatz Waldershof-Poppenreuth |
Waldershof-Poppenreuth | 45 km | 500 |
N
|
||
Sportplatz Schwarzbach Elterlein-Schwarzbach |
Elterlein-Schwarzbach | 45 km | 1.000 |
N
|
||
Steinwald Arena Waldershof-Poppenreuth |
Waldershof-Poppenreuth | 45 km | 2.000 |
N
|
||
Stadion u Ferdinandova pramene Mariánské Lázně |
Mariánské Lázně | 45 km | 3.000 |
N
|
||
Sportanlage Hofer Straße Platz 2 Schauenstein |
Schauenstein | 45 km | 1.000 |
A
|
||
Sportanlage Hofer Straße Schauenstein |
Schauenstein | 45 km | 2.500 |
N
|
||
Stadion u Ferdinandova pramene hřiště 2 Mariánské Lázně |
Mariánské Lázně | 45 km | 500 |
K
|
||
Sportplatz Tröstau Tröstau |
Tröstau | 45 km | 1.500 |
N
|
||
Sportplatz an der Römertalbrücke Werdau-Steinpleis |
Werdau-Steinpleis | 45 km | 1.000 |
N
|
||
Sportplatz Werdauer Straße Fraureuth |
Fraureuth | 45 km | 1.000 |
N
|
||
Sportplatz Muldenpromenade Zwickau |
Zwickau | 45 km | 500 |
N
|
||
Glück-Auf-Stadion Reinsdorf/Sachsen |
Reinsdorf/Sachsen | 45 km | 3.000 |
N
|
||
Sportplatz Brand Zwickau-Brand |
Zwickau-Brand | 45 km | 2.500 |
A
|
||
Bürgerschacht-Sportplatz Zwickau |
Zwickau | 45 km | 1.000 |
N
|
||
Glück-Auf-Stadion Nebenplatz Reinsdorf/Sachsen |
Reinsdorf/Sachsen | 45 km | 1.000 |
A
|
||
Jahnsportplatz Crottendorf |
Crottendorf | 45 km | 2.000 |
K
|
||
Postsportplatz Zwickau |
Zwickau | 45 km | 1.000 |
N
|
||
Hřiště Stružná Zalmanov |
Zalmanov | 45 km | 1.000 |
N
|
||
Fotbalové hřiště Vojkovice nad Ohří Vojkovice nad Ohří |
Vojkovice nad Ohří | 45 km | 1.000 |
N
|
||
Stadion Grüne Au Selbitz |
Selbitz | 45 km | 3.000 |
N
|
||
Sportplatz Zschocken Hartenstein-Zschocken |
Hartenstein-Zschocken | 45 km | 1.000 |
N
|
||
Stadion Grüne Au Nebenplatz Selbitz |
Selbitz | 45 km | 2.000 |
N
|
||
Sportanlage Mähring Mähring |
Mähring | 45 km | 1.000 |
N
|
||
Stadion TJ Lokomotiva Mariánské Lázně |
Mariánské Lázně | 45 km | 10.000 |
N
|
||
Jahnplatz Werdau |
Werdau | 45 km | 1.000 |
N
|
||
Sportanlage Badstraße Selbitz |
Selbitz | 45 km | 500 |
N
|
||
Hřiště TJ Sokol Drmoul Drmoul |
Drmoul | 46 km | 500 |
N
|
||
Schwanenschloß-Sportplatz Zwickau |
Zwickau | 46 km | 1.000 |
N
|
||
Sportplatz Affalter Lößnitz-Affalter |
Lößnitz-Affalter | 46 km | 2.500 |
K
|
||
Sportplatz Großkonreuth Mähring-Großkonreuth |
Mähring-Großkonreuth | 46 km | 1.000 |
N
|
||
Sportplatz Daßlitz Langenwetzendorf-Daßlitz |
Langenwetzendorf-Daßlitz | 46 km | 500 |
N
|
||
Sportplatz Elterlein Elterlein |
Elterlein | 46 km | 1.000 |
N
|
||
Basaltarena Scheibenberg |
Scheibenberg | 46 km | 1.000 |
N
|
||
Sportplatz Beutha Stollberg/Erzgebirge-Beutha |
Stollberg/Erzgebirge-Beutha | 46 km | 500 |
K
|
||
Sportplatz Richterstraße Sehmatal-Neudorf |
Sehmatal-Neudorf | 46 km | 1.500 |
K
|
||
Hřiště Krásné Údoli Krásné Údolí |
Krásné Údolí | 46 km | 1.000 |
N
|
||
Sportanlage Fuchsmühl Fuchsmühl |
Fuchsmühl | 46 km | 1.000 |
N
|
||
Sportzentrum Marienthal Zwickau-Marienthal |
Zwickau-Marienthal | 46 km | 3.000 |
N
|
||
Sportzentrum Marienthal Platz 2 Zwickau-Marienthal |
Zwickau-Marienthal | 47 km | 500 |
K
|
||
Sportplatz Schöne Höhe Langenwolschendorf |
Langenwolschendorf | 47 km | 2.000 |
N
|
||
Sportplatz Stiftland-Gymnasium Tirschenreuth |
Tirschenreuth | 47 km | 2.000 |
N
|
||
Sportanlage Hirschbacher Weg Langenwetzendorf |
Langenwetzendorf | 47 km | 1.500 |
N
|
||
Sportanlage Hirschbacher Weg Platz 2 Langenwetzendorf |
Langenwetzendorf | 47 km | 500 |
N
|
||
Dynamo-Sportplatz Zwickau-Nordvorstadt |
Zwickau-Nordvorstadt | 47 km | 2.500 |
N
|
||
Sportzentrum Wiesau Wiesau |
Wiesau | 47 km | 4.000 |
N
|
||
Sportplatz Thierfeld Hartenstein/Sachsen-Thierfeld |
Hartenstein/Sachsen-Thierfeld | 47 km | 1.000 |
N
|
||
Sportzentrum Wiesau Platz 2 Wiesau |
Wiesau | 47 km | 500 |
N
|
||
Sportplatz Stürmerbühlweg Tirschenreuth |
Tirschenreuth | 47 km | 500 |
N
|
||
Sportzentrum am Freibad Tirschenreuth |
Tirschenreuth | 47 km | 2.500 |
N
|
||
Sportzentrum am Freibad Platz 3 Tirschenreuth |
Tirschenreuth | 47 km | 500 |
N
|
||
Sportzentrum am Freibad Platz 2 Tirschenreuth |
Tirschenreuth | 47 km | 1.000 |
N
|
||
Sportanlage Lerchenweg Platz 2 Zwickau-Eckersbach |
Zwickau-Eckersbach | 47 km | 1.000 |
N
|
||
Sportanlage an der Glashütte Platz 2 Tirschenreuth |
Tirschenreuth | 47 km | 500 |
S
|
||
Sportplatz Schulstraße Issigau |
Issigau | 47 km | 1.000 |
N
|
||
Sportgelände am Lerchenweg Zwickau-Eckersbach |
Zwickau-Eckersbach | 47 km | 1.700 |
N
|
||
Sportstadion Niederzwönitz Nebenplatz Zwönitz |
Zwönitz | 47 km | 500 |
K
|
||
Sportanlage an der Glashütte Tirschenreuth |
Tirschenreuth | 47 km | 1.000 |
N
|
||
Sportstadion Niederzwönitz Zwönitz-Niederzwönitz |
Zwönitz-Niederzwönitz | 48 km | 4.000 |
N
|
||
Fotbalové hřiště TJ Budoucnost Otročín Otročín |
Otročín | 48 km | 1.000 |
N
|
||
Sportplatz Amseltal Zwickau-Eckersbach |
Zwickau-Eckersbach | 48 km | 500 |
N
|
||
Sportschule Werdau Werdau |
Werdau | 48 km | 2.000 |
K
|
||
GGZ ARENA Zwickau-Eckersbach |
Zwickau-Eckersbach | 48 km | 10.134 |
N
|
||
Sachsen Arena Werdau |
Werdau | 48 km | 2.500 |
K
|
||
GGZ ARENA Nebenplatz Zwickau-Eckersbach |
Zwickau-Eckersbach | 48 km | 500 |
N
|
||
Stadion im Landwehrgrund Werdau |
Werdau | 48 km | 4.000 |
N
|
||
Waldstadion unterer Platz Zeulenroda-Triebes |
Zeulenroda-Triebes | 48 km | 6.000 |
N
|
||
Waldstadion Nebenplatz 1 Zeulenroda-Triebes |
Zeulenroda-Triebes | 48 km | 1.500 |
A
|
||
Waldstadion Zeulenroda-Triebes |
Zeulenroda-Triebes | 48 km | 5.000 |
N
|
||
Waldstadion Nebenplatz 3 Zeulenroda-Triebes |
Zeulenroda-Triebes | 48 km | 500 |
N
|
||
Ernst-Grube-Sportanlage Platz 2 Zwickau |
Zwickau | 48 km | 2.500 |
A
|
||
Stadion FC Rozvoj Trstenice hřiště 2 Trstěnice u Mariánských Lázní |
Trstěnice u Mariánských Lázní | 48 km | 500 |
N
|
||
Sportanlage Schönhaid Platz 2 Wiesau-Schönhaid |
Wiesau-Schönhaid | 48 km | 1.000 |
A
|
||
Sportplatz Friedenssiedlung Werdau-Königswalde |
Werdau-Königswalde | 48 km | 500 |
N
|
||
Ernst-Grube-Sportanlage Zwickau |
Zwickau | 48 km | 1.000 |
N
|
||
Schulsportplatz Badstraße Naila |
Naila | 48 km | 1.000 |
N
|
||
Stadion FC Rozvoj Trstěnice Trstěnice u Mariánských Lázní |
Trstěnice u Mariánských Lázní | 48 km | 1.500 |
N
|
||
Sportplatz am Jugendzentrum Helmbrechts |
Helmbrechts | 48 km | 1.000 |
N
|
||
Sport-und Freizeitzentrum Neuschönburg Mülsen-Neuschönburg |
Mülsen-Neuschönburg | 48 km | 2.000 |
N
|
||
Sportanlage Schönhaid Wiesau-Schönhaid |
Wiesau-Schönhaid | 48 km | 1.000 |
N
|
||
Stadion Mülsengrund Mülsen St. Jakob |
Mülsen St. Jakob | 48 km | 2.000 |
N
|
||
Sport-und Freizeitzentrum Neuschönburg Platz 2 Mülsen-Neuschönburg |
Mülsen-Neuschönburg | 48 km | 1.000 |
N
|
||
Hřiště Útvina Útvina |
Útvina | 48 km | 1.050 |
N
|
||
Stadion Mülsengrund Nebenplatz Mülsen St. Jakob |
Mülsen St. Jakob | 48 km | 1.000 |
K
|
||
Sportplatz Oberböhmsdorf Schleiz-Oberböhmsdorf |
Schleiz-Oberböhmsdorf | 48 km | 1.500 |
N
|
||
Städtisches Stadion Naila Nebenplatz Naila |
Naila | 48 km | 1.000 |
N
|
||
Städtisches Stadion Naila Naila |
Naila | 49 km | 4.500 |
N
|
||
Sportplatz Nagel 2 Nagel/Fichtelgebirge |
Nagel/Fichtelgebirge | 49 km | 1.000 |
N
|
||
Sportplatz Am Lindenhof Schlettau |
Schlettau | 49 km | 1.500 |
N
|
||
Sportanlage Rothenbürger Straße Tirschenreuth |
Tirschenreuth | 49 km | 1.200 |
N
|
||
Sportplatz Nagel Nagel/Fichtelgebirge |
Nagel/Fichtelgebirge | 49 km | 1.500 |
N
|
||
Sportanlage Rothenbürger Straße Platz 2 Tirschenreuth |
Tirschenreuth | 49 km | 500 |
N
|
||
Frankenwaldsportstätte Platz 2 Helmbrechts |
Helmbrechts | 49 km | 500 |
N
|
||
Sportforum Sojus 31 Platz 2 Zwickau-Eckersbach |
Zwickau-Eckersbach | 49 km | 3.000 |
A
|
||
Sportplatz Auerbach Zwickau-Auerbach |
Zwickau-Auerbach | 49 km | 2.000 |
N
|
||
Sportforum Sojus 31 Zwickau-Eckersbach |
Zwickau-Eckersbach | 49 km | 3.615 |
N
|
||
Frankenwaldsportstätte Helmbrechts |
Helmbrechts | 49 km | 5.000 |
N
|
||
Frankenwaldsportstätte Platz 3 Helmbrechts |
Helmbrechts | 49 km | 500 |
A
|
||
Sportanlage Waldblick Platz 2 Mülsen-Mülsen St. Niclas |
Mülsen-Mülsen St. Niclas | 49 km | 500 |
K
|
||
Sportanlage Waldblick Mülsen-Mülsen St. Niclas |
Mülsen-Mülsen St. Niclas | 49 km | 500 |
N
|
||
Sportplatz am Stadelberg Helmbrechts-Kleinschwarzenbach |
Helmbrechts-Kleinschwarzenbach | 49 km | 1.000 |
N
|
||
Sportplatz am Teichertfelsen Elterlein-Hermannsdorf |
Elterlein-Hermannsdorf | 49 km | 1.000 |
N
|
||
Sportplatz am Turnerheim Sehmatal-Cranzahl |
Sehmatal-Cranzahl | 49 km | 2.000 |
N
|
||
Sportplatz Trünzig Langenbernsdorf-Trünzig |
Langenbernsdorf-Trünzig | 49 km | 1.000 |
N
|
||
Waldstadion Bärenstein/Erzgebirge |
Bärenstein/Erzgebirge | 49 km | 3.000 |
K
|
||
Sportplatz Wildetaube Langenwetzendorf-Wildetaube |
Langenwetzendorf-Wildetaube | 49 km | 1.000 |
N
|
||
Sportanlage Griesbach Mähring-Griesbach |
Mähring-Griesbach | 49 km | 1.000 |
N
|
||
Sportanlage Griesbach Platz 2 Mähring-Griesbach |
Mähring-Griesbach | 49 km | 1.000 |
N
|
||
Fotbalové hřiště Kovářská Kovářská |
Kovářská | 49 km | 1.000 |
N
|
||
Sportplatz Marlesreuth Naila-Marlesreuth |
Naila-Marlesreuth | 50 km | 1.000 |
N
|
||
Sportplatz Triebes 2 Zeulenroda-Triebes |
Zeulenroda-Triebes | 50 km | 1.500 |
N
|
||
Sportplatz Triebes Zeulenroda-Triebes |
Zeulenroda-Triebes | 50 km | 2.500 |
N
|
||
Sportanlage Am Fasanengarten Platz 3 Schleiz |
Schleiz | 50 km | 500 |
N
|
||
Sportanlage Oberweißenbach Platz 2 Helmbrechts-Oberweißenbach |
Helmbrechts-Oberweißenbach | 50 km | 500 |
N
|
||
Sportanlage Am Fasanengarten Schleiz |
Schleiz | 50 km | 2.000 |
N
|
||
Sportanlage Am Fasanengarten Platz 2 Schleiz |
Schleiz | 50 km | 500 |
N
|
||
Sportanlage Oberweißenbach Helmbrechts-Oberweißenbach |
Helmbrechts-Oberweißenbach | 50 km | 1.500 |
N
|