Umkreissuche
Anzahl: 467
Stadion | Stadt | Entfernungkm | Kapazität | |||
---|---|---|---|---|---|---|
Sportzentrum Cunewalde Platz 2 Cunewalde |
Cunewalde | 0,0 km | 2.500 |
K
|
||
Sportzentrum Cunewalde Cunewalde |
Cunewalde | 0,1 km | 3.000 |
N
|
||
Volksbadstadion Oppach |
Oppach | 4,2 km | 3.000 |
N
|
||
Volksbadstadion Nebenplatz Oppach |
Oppach | 4,3 km | 1.000 |
A
|
||
Sportplatz an der Großhanserei Schönbach/Sachsen |
Schönbach/Sachsen | 5,2 km | 1.000 |
N
|
||
Sportplatz Taubenheim Sohland/Spree-Taubenheim |
Sohland/Spree-Taubenheim | 5,9 km | 1.000 |
A
|
||
Sportforum Kirschau Platz 2 Schirgiswalde-Kirschau |
Schirgiswalde-Kirschau | 6,0 km | 1.000 |
A
|
||
Sportforum Kirschau (alt) Schirgiswalde-Kirschau |
Schirgiswalde-Kirschau | 6,0 km | 4.000 |
N
|
||
Sportplatz Kleindehsa Lawalde-Kleindehsa |
Lawalde-Kleindehsa | 6,0 km | 500 |
A
|
||
Sportforum Kirschau Schirgiswalde-Kirschau |
Schirgiswalde-Kirschau | 6,1 km | 1.000 |
K
|
||
Sportanlage Webergasse Lawalde-Sand |
Lawalde-Sand | 6,1 km | 1.500 |
N
|
||
Spreetalstadion (alt) Großpostwitz |
Großpostwitz | 6,2 km | 2.000 |
N
|
||
Ontex Stadion Großpostwitz/Oberlausitz |
Großpostwitz/Oberlausitz | 6,2 km | 2.500 |
N
|
||
Sportplatz Kieferberg Schirgiswalde-Kirschau |
Schirgiswalde-Kirschau | 6,7 km | 2.000 |
N
|
||
Sportplatz am Hänscheberg Neusalza-Spremberg |
Neusalza-Spremberg | 6,8 km | 1.000 |
N
|
||
Sportplatz Hochkirch Hochkirch |
Hochkirch | 7,4 km | 2.500 |
N
|
||
Sportplatz Hochkirch 2 Hochkirch |
Hochkirch | 7,4 km | 500 |
A
|
||
Sportplatz Kubschütz Kubschütz |
Kubschütz | 7,4 km | 2.000 |
N
|
||
Oberlandsportplatz Sohland/Spree |
Sohland/Spree | 7,9 km | 1.000 |
K
|
||
Sportplatz an der Schule Obergurig-Singwitz |
Obergurig-Singwitz | 8,3 km | 1.000 |
N
|
||
Sportplatz Thrombergstraße Bautzen |
Bautzen | 9,2 km | 2.500 |
K
|
||
Heinz-Bahner-Stadion Großschweidnitz |
Großschweidnitz | 9,5 km | 2.500 |
N
|
||
Sportfeld am Turnerheim Friedersdorf/Spree |
Friedersdorf/Spree | 9,5 km | 500 |
K
|
||
Waldstadion Sohland/Spree-Wehrsdorf |
Sohland/Spree-Wehrsdorf | 9,8 km | 1.500 |
N
|
||
Sportanlage Edisonstraße Bautzen |
Bautzen | 9,9 km | 1.000 |
N
|
||
Sportanlage Wilthen Wilthen |
Wilthen | 9,9 km | 2.000 |
N
|
||
Sportanlage Wilthen Platz 2 Wilthen |
Wilthen | 9,9 km | 1.500 |
A
|
||
Sportanlage Edisonstraße Platz 2 Bautzen |
Bautzen | 9,9 km | 1.000 |
A
|
||
Sportanlage Karl-Marx-Straße Doberschau-Gaußig |
Doberschau-Gaußig | 11 km | 2.000 |
N
|
||
Sportanlage Karl-Marx-Straße Platz 2 Doberschau-Gaußig |
Doberschau-Gaußig | 11 km | 1.000 |
K
|
||
Sportplatz NIedercunnersdorf Kottmar-Niedercunnersdorf |
Kottmar-Niedercunnersdorf | 11 km | 2.000 |
A
|
||
Stadion SK Šluknov Šluknov |
Šluknov | 11 km | 2.000 |
N
|
||
Stadion Müllerwiese Bautzen |
Bautzen | 11 km | 5.000 |
N
|
||
Stadion Müllerwiese Nebenplatz Bautzen |
Bautzen | 11 km | 1.500 |
K
|
||
Nachwuchszentrum Humboldthain Platz 2 Bautzen |
Bautzen | 11 km | 1.500 |
K
|
||
Sportplatz Am Humboldthain (alt) Bautzen |
Bautzen | 11 km | 3.000 |
N
|
||
Nachwuchszentrum Humboldthain Bautzen |
Bautzen | 11 km | 1.500 |
N
|
||
Stadion der Jugend Löbau |
Löbau | 11 km | 4.000 |
N
|
||
Sportplatz Kreckwitz Kubschütz-Kreckwitz |
Kubschütz-Kreckwitz | 11 km | 500 |
N
|
||
Stadion der Jugend Nebenplatz Löbau |
Löbau | 11 km | 2.000 |
A
|
||
Sportplatz an der Scheune Bautzen |
Bautzen | 11 km | 500 |
N
|
||
Ludwig-Jahn-Sportplatz Ebersbach-Neugersdorf |
Ebersbach-Neugersdorf | 11 km | 2.500 |
K
|
||
Sportkomplex Horken Löbau-Kittlitz |
Löbau-Kittlitz | 12 km | 1.000 |
N
|
||
Sportplatz Steinigtwolmsdorf Steinigtwolmsdorf |
Steinigtwolmsdorf | 12 km | 2.000 |
K
|
||
Stadion der Offiziershochschule Löbau Löbau |
Löbau | 12 km | 7.000 |
A
|
||
Hřiště TJ Spartak Jiříkov Jiříkov |
Jiříkov | 12 km | 1.000 |
N
|
||
Sportplatz Ringenhain Steinigtwolmsdorf-Ringenhain |
Steinigtwolmsdorf-Ringenhain | 13 km | 1.000 |
A
|
||
Sportplatz An der Siedlung Kottmar-Obercunnersdorf |
Kottmar-Obercunnersdorf | 13 km | 1.000 |
N
|
||
Sportanlage Kleinbautzen Malschwitz-Kleinbautzen |
Malschwitz-Kleinbautzen | 13 km | 1.500 |
N
|
||
Sportanlage Rackel Malschwitz-Rackel |
Malschwitz-Rackel | 14 km | 1.000 |
A
|
||
Sportplatz Schloßpark Gaußig |
Gaußig | 14 km | 1.500 |
N
|
||
Sportplatz Gröditz Weißenberg-Gröditz |
Weißenberg-Gröditz | 14 km | 1.000 |
N
|
||
Sportplatz hinterm Staad`l Ebersbach-Neugersdorf |
Ebersbach-Neugersdorf | 14 km | 500 |
A
|
||
Sportplatz Waldsiedlung Neukirch/Lausitz |
Neukirch/Lausitz | 14 km | 2.500 |
K
|
||
Hřiště SK Lipová Lipová u Šluknova |
Lipová u Šluknova | 15 km | 1.000 |
N
|
||
Jahnsportanlage Platz 2 Ebersbach-Neugersdorf |
Ebersbach-Neugersdorf | 15 km | 1.000 |
K
|
||
Sportplatz Lautitz Löbau-Lautitz |
Löbau-Lautitz | 15 km | 1.000 |
N
|
||
Sparkassen-Arena Oberlausitz Ebersbach-Neugersdorf |
Ebersbach-Neugersdorf | 15 km | 5.000 |
N
|
||
Fotbalové hřiště Velký Šenov Velký Šenov |
Velký Šenov | 15 km | 1.000 |
N
|
||
Stadion an der Lindenallee Malschwitz-Baruth |
Malschwitz-Baruth | 15 km | 3.000 |
N
|
||
Sportplatz Herwigsdorf Rosenbach/Oberlausitz-Herwigsdorf |
Rosenbach/Oberlausitz-Herwigsdorf | 15 km | 1.000 |
N
|
||
Sportplatz Kleinwelka Bautzen-Kleinwelka |
Bautzen-Kleinwelka | 15 km | 1.000 |
N
|
||
Sportanlage Kirchgasse Platz 2 Malschwitz |
Malschwitz | 16 km | 1.500 |
N
|
||
Sportplatz Weißenberg Weißenberg |
Weißenberg | 16 km | 2.000 |
N
|
||
Sportanlage Kirchgasse Malschwitz |
Malschwitz | 16 km | 1.500 |
N
|
||
Sportplatz am Volkshaus Kottmar-Eibau |
Kottmar-Eibau | 16 km | 1.000 |
A
|
||
Sportanlage Am Grünen Tal Göda |
Göda | 16 km | 1.000 |
N
|
||
Berglandarena Kottmar-Neueibau |
Kottmar-Neueibau | 16 km | 3.000 |
N
|
||
Hřiště Staré Křečany Staré Křečany |
Staré Křečany | 16 km | 1.000 |
N
|
||
Berglandarena Nebenplatz Kottmar-Neueibau |
Kottmar-Neueibau | 16 km | 1.000 |
A
|
||
Městský stadion Rumburk Rumburk |
Rumburk | 16 km | 3.000 |
N
|
||
Sportplatz Heinrichshöhe Leutersdorf/Oberlausitz-Oberleutersdorf |
Leutersdorf/Oberlausitz-Oberleutersdorf | 16 km | 500 |
N
|
||
Sportplatz Wachestraße Leutersdorf/Oberlausitz-Mittelleutersdorf |
Leutersdorf/Oberlausitz-Mittelleutersdorf | 17 km | 1.000 |
N
|
||
Fotbal aréna Libora Sklenáře Vilémov |
Vilémov | 18 km | 2.000 |
N
|
||
Stadion S.K. Vilémov hřiště 2 Vilémov |
Vilémov | 18 km | 1.200 |
N
|
||
Neuer Sportplatz Herrnhut Herrnhut |
Herrnhut | 18 km | 1.000 |
K
|
||
Schlossparkstadion Hohendubrau-Gebelzig |
Hohendubrau-Gebelzig | 18 km | 2.500 |
N
|
||
Sportplatz Ruppersdorf Herrnhut-Ruppersdorf |
Herrnhut-Ruppersdorf | 18 km | 1.000 |
N
|
||
Sportplatz am Volkshaus Oderwitz-Oberoderwitz |
Oderwitz-Oberoderwitz | 19 km | 2.000 |
A
|
||
Sportplatz Meuselwitz Reichenbach/Oberlausitz-Meuselwitz |
Reichenbach/Oberlausitz-Meuselwitz | 19 km | 1.000 |
N
|
||
Sportplatz am Waldbad Herrnhut |
Herrnhut | 19 km | 1.000 |
A
|
||
Fotbalové hřiště Mikulášovice Mikulášovice |
Mikulášovice | 19 km | 1.000 |
N
|
||
Sportplatz Großdubrau Großdubrau |
Großdubrau | 19 km | 2.000 |
N
|
||
Jahnsportplatz Seifhennersdorf |
Seifhennersdorf | 19 km | 2.000 |
N
|
||
Sportplatz Großdubrau 2 Großdubrau |
Großdubrau | 19 km | 2.000 |
N
|
||
Sportzentrum Radibor / Sportowy centrum Radibor Platz 2 Radibor |
Radibor | 19 km | 500 |
N
|
||
Sportzentrum Radibor / Sportowy centrum Radibor Radibor |
Radibor | 19 km | 1.500 |
N
|
||
Sportplatz Putzkau Putzkau |
Putzkau | 19 km | 1.000 |
N
|
||
Sportplatz Kemnitz 2 Bernstadt/Eigen-Kemnitz |
Bernstadt/Eigen-Kemnitz | 20 km | 500 |
N
|
||
Sportplatz Kemnitz Bernstadt/Eigen-Kemnitz |
Bernstadt/Eigen-Kemnitz | 20 km | 1.000 |
N
|
||
Sportplatz Wölkau Demitz-Thumitz-Wölkau |
Demitz-Thumitz-Wölkau | 20 km | 2.500 |
A
|
||
Sportplatz Am Flugplatz Großdubrau-Särchen |
Großdubrau-Särchen | 20 km | 1.000 |
N
|
||
Sportplatz Schmölln Schmölln-Putzkau |
Schmölln-Putzkau | 20 km | 500 |
N
|
||
Stadion FK Dolní Poustevna Dolní Poustevna |
Dolní Poustevna | 20 km | 1.500 |
N
|
||
Fotbalové hrište Krásná Lípa Krásná Lípa |
Krásná Lípa | 20 km | 1.500 |
N
|
||
Sportplatz Berthelsdorf Neustadt/Sachsen-Berthelsdorf |
Neustadt/Sachsen-Berthelsdorf | 21 km | 1.000 |
N
|
||
Sportplatz Reichenbach Reichenbach/Oberlausitz |
Reichenbach/Oberlausitz | 21 km | 1.000 |
N
|
||
Městský stadion v Kotlině hřište 3 Varnsdorf |
Varnsdorf | 21 km | 1.000 |
N
|
||
Sportplatz Niederottendorf Neustadt/Sachsen-Niederottendorf |
Neustadt/Sachsen-Niederottendorf | 21 km | 1.000 |
N
|
||
Sportanlage Spitzkunnersdorf Platz 2 Leutersdorf/Oberlausitz-Spitzkunnersdorf |
Leutersdorf/Oberlausitz-Spitzkunnersdorf | 21 km | 500 |
A
|
||
Městský stadion v Kotlině hřište 2 Varnsdorf |
Varnsdorf | 21 km | 1.000 |
K
|
||
Jahnsportplatz Neustadt/Sachsen-Langburkersdorf |
Neustadt/Sachsen-Langburkersdorf | 21 km | 1.022 |
K
|
||
Městský stadion v Kotlině Varnsdorf |
Varnsdorf | 21 km | 5.000 |
N
|
||
Sportplatz Arnsdorf Vierkirchen-Arnsdorf |
Vierkirchen-Arnsdorf | 21 km | 1.000 |
N
|
||
Sportanlage Spitzkunnersdorf Leutersdorf/Oberlausitz-Spitzkunnersdorf |
Leutersdorf/Oberlausitz-Spitzkunnersdorf | 21 km | 1.000 |
N
|
||
Sportplatz Saupsdorf Saupsdorf |
Saupsdorf | 21 km | 1.000 |
N
|
||
Sparkassen Waldstadion Nebenplatz Sebnitz |
Sebnitz | 22 km | 1.000 |
N
|
||
Sportzentrum Niederoderwitz Oderwitz-Niederoderwitz |
Oderwitz-Niederoderwitz | 22 km | 2.000 |
N
|
||
Sparkassen Waldstadion Sebnitz |
Sebnitz | 22 km | 4.500 |
K
|
||
Sportplatz Schönbrunner Straße Demitz-Thumitz-Pohla |
Demitz-Thumitz-Pohla | 22 km | 1.000 |
N
|
||
Sportplatz an der Oberschule Bernstadt/Eigen |
Bernstadt/Eigen | 22 km | 1.000 |
N
|
||
Volksbank-Stadion Neustadt/Sachsen |
Neustadt/Sachsen | 22 km | 5.000 |
N
|
||
Volksbank-Stadion Nebenplatz Neustadt/Sachsen |
Neustadt/Sachsen | 22 km | 2.000 |
K
|
||
Birkenwaldstadion Hinterhermsdorf |
Hinterhermsdorf | 22 km | 500 |
N
|
||
La Ola-Bolzplatz im Sparkassen-Nachwuchszentrum Bischofswerda Süd Bischofswerda |
Bischofswerda | 23 km | 1.500 |
K
|
||
Sportplatz Großhennersdorf Herrnhut-Großhennersdorf |
Herrnhut-Großhennersdorf | 23 km | 2.000 |
N
|
||
Sportplatz Kleinhänchen Burkau-Kleinhänchen |
Burkau-Kleinhänchen | 23 km | 1.000 |
N
|
||
Volksbank Arena Bischofswerda |
Bischofswerda | 23 km | 5.000 |
N
|
||
Volksbank Sportpark an der Wesenitz Bischofswerda |
Bischofswerda | 23 km | 10.000 |
N
|
||
Sportplatz Ottendorf Sebnitz-Ottendorf |
Sebnitz-Ottendorf | 23 km | 1.000 |
N
|
||
Stadion am Park Radibor-Milkel |
Radibor-Milkel | 23 km | 1.000 |
N
|
||
Hřiště Horní Podluží Horní Podluží |
Horní Podluží | 24 km | 1.000 |
N
|
||
Sportanlage am Rittergut Platz 2 Neschwitz |
Neschwitz | 24 km | 1.500 |
N
|
||
Sportplatz Gersdorf Markersdorf-Gersdorf |
Markersdorf-Gersdorf | 24 km | 1.000 |
N
|
||
Sportanlage am Rittergut Neschwitz |
Neschwitz | 24 km | 3.500 |
N
|
||
Friedrich-Ludwig-Jahn-Sportplatz Großschönau |
Großschönau | 24 km | 2.500 |
N
|
||
Hřiště Rybniště Rybniště |
Rybniště | 24 km | 1.000 |
N
|
||
Sportzentrum Jednota / Sportowy centrum Jednota Crostwitz (Chrósćicy) |
Crostwitz (Chrósćicy) | 24 km | 2.500 |
N
|
||
Sportplatz an der Jahnhalle Großschönau |
Großschönau | 25 km | 500 |
A
|
||
Sportplatz Hainewalde Hainewalde |
Hainewalde | 25 km | 1.000 |
N
|
||
Hřiště Dolní Podluží Dolní Podluží |
Dolní Podluží | 25 km | 1.000 |
N
|
||
Sportplatz Schlesische Wuhlheide Markersdorf-Friedersdorf |
Markersdorf-Friedersdorf | 25 km | 1.000 |
N
|
||
Sportanlage Neudrebnitzer Straße Bischofswerda-Großdrebnitz |
Bischofswerda-Großdrebnitz | 25 km | 1.000 |
N
|
||
Hřiště Jiřetín pod Jedlovou Jiřetín pod Jedlovou |
Jiřetín pod Jedlovou | 25 km | 1.000 |
N
|
||
Stadion der Freundschaft Burkau |
Burkau | 25 km | 3.000 |
N
|
||
Stadion der Freundschaft Nebenplatz Burkau |
Burkau | 25 km | 1.000 |
A
|
||
Schanzbergarena Mittelherwigsdorf-Oberseifersdorf |
Mittelherwigsdorf-Oberseifersdorf | 26 km | 1.500 |
N
|
||
Schanzbergarena Nebenplatz Mittelherwigsdorf-Oberseifersdorf |
Mittelherwigsdorf-Oberseifersdorf | 26 km | 500 |
N
|
||
Sportanlage Lichtenhain Sebnitz-Lichtenhain |
Sebnitz-Lichtenhain | 26 km | 1.000 |
N
|
||
Sportzentrum Mittelherwigsdorf Mittelherwigsdorf |
Mittelherwigsdorf | 26 km | 500 |
N
|
||
Sportplatz Ulbersdorf Hohnstein-Ulbersdorf |
Hohnstein-Ulbersdorf | 26 km | 1.000 |
N
|
||
Sport- und Kulturzentrum Dittersbach Bernstadt/Eigen-Dittersbach |
Bernstadt/Eigen-Dittersbach | 26 km | 1.000 |
N
|
||
Hřiště Chřibská Chřibská |
Chřibská | 26 km | 1.000 |
N
|
||
Sportplatz am Sommersteg Bischofswerda-Goldbach |
Bischofswerda-Goldbach | 26 km | 1.000 |
N
|
||
Sportplatz Am Hutberg Schönau-Berzdorf |
Schönau-Berzdorf | 26 km | 1.000 |
N
|
||
Sportplatz Horka Crostwitz-Horka |
Crostwitz-Horka | 26 km | 3.000 |
N
|
||
Sport- und Gemeindezentrum Königshain Platz 2 Königshain |
Königshain | 27 km | 1.000 |
N
|
||
Sport- und Gemeindezentrum Königshain Königshain |
Königshain | 27 km | 1.500 |
N
|
||
Sportanlage Königswartha Platz 2 Königswartha |
Königswartha | 27 km | 2.000 |
A
|
||
Sportanlage Königswartha Königswartha |
Königswartha | 27 km | 2.000 |
N
|
||
Sportanlage Königswartha Platz 3 Königswartha |
Königswartha | 27 km | 1.000 |
N
|
||
Sportplatz am Schloß Waldhufen-Jänkendorf |
Waldhufen-Jänkendorf | 27 km | 1.000 |
N
|
||
Sportanlage St. Marienstern / Sportowy areal Swj. Marijina Hwězda Panschwitz-Kuckau-St. Marienstern |
Panschwitz-Kuckau-St. Marienstern | 27 km | 2.500 |
N
|
||
Sportanlage St. Marienstern / Sportowy areal Swj. Marijina Hwězda Platz 2 Panschwitz-Kuckau |
Panschwitz-Kuckau | 27 km | 1.000 |
A
|
||
Sportplatz Burkauer Weg Rammenau |
Rammenau | 27 km | 500 |
A
|
||
Johann-Gottlieb-Fichte-Stadion Rammenau |
Rammenau | 28 km | 4.000 |
N
|
||
Sportplatz Mücka Mücka |
Mücka | 28 km | 2.500 |
N
|
||
Sportplatz Mücka 2 Mücka |
Mücka | 28 km | 500 |
N
|
||
Sportplatz Wiesa Kodersdorf-Wiesa |
Kodersdorf-Wiesa | 28 km | 1.000 |
N
|
||
Sportplatz Hörnitz Bertsdorf-Hörnitz |
Bertsdorf-Hörnitz | 28 km | 500 |
N
|
||
Eugen Hoffer Stadion Stolpen-Lauterbach |
Stolpen-Lauterbach | 28 km | 2.500 |
N
|
||
Sportplatz an der Kirche Bertsdorf-Hörnitz |
Bertsdorf-Hörnitz | 28 km | 1.000 |
N
|
||
Sportplatz am Stausee Stolpen-Langenwolmsdorf |
Stolpen-Langenwolmsdorf | 28 km | 1.000 |
N
|
||
Sportanlage Holtendorf Platz 2 Markersdorf-Holtendorf |
Markersdorf-Holtendorf | 28 km | 1.000 |
N
|
||
Sportplatz Großharthau Großharthau |
Großharthau | 28 km | 1.000 |
N
|
||
Sportanlage Holtendorf Markersdorf-Holtendorf |
Markersdorf-Holtendorf | 29 km | 1.000 |
N
|
||
Westparkstadion Zittau-Pethau |
Zittau-Pethau | 29 km | 1.000 |
N
|
||
Sportplatz Kummersberg Zittau |
Zittau | 29 km | 2.500 |
N
|
||
Stadion der Landjugend Nebenplatz Frankenthal/Sachsen |
Frankenthal/Sachsen | 29 km | 1.000 |
A
|
||
Stadion der Landjugend Frankenthal/Sachsen |
Frankenthal/Sachsen | 29 km | 4.000 |
N
|
||
Sportplatz See Niesky-See |
Niesky-See | 29 km | 2.780 |
N
|
||
Sportplatz Steinitz Lohsa-Steinitz |
Lohsa-Steinitz | 29 km | 1.000 |
N
|
||
Stadion Jurij Frencl Nebenplatz Ralbitz-Rosenthal |
Ralbitz-Rosenthal | 29 km | 500 |
A
|
||
Stadion Jurij Frencl Ralbitz-Rosenthal |
Ralbitz-Rosenthal | 30 km | 2.500 |
N
|
||
Jahnsportplatz Boxberg/Oberlausitz-Klitten |
Boxberg/Oberlausitz-Klitten | 30 km | 1.000 |
N
|
||
Sportplatz am Weißen Stein Jonsdorf |
Jonsdorf | 30 km | 2.000 |
N
|
||
Sportplatz Kunnerwitz Görlitz-Kunnerwitz |
Görlitz-Kunnerwitz | 30 km | 2.000 |
N
|
||
Sportplatz Schulstraße Boxberg/Oberlausitz-Uhyst |
Boxberg/Oberlausitz-Uhyst | 30 km | 3.000 |
N
|
||
Sportplatz Unter den Tischen Jonsdorf |
Jonsdorf | 30 km | 1.000 |
A
|
||
Sportanlage am Sachsenberg Hohnstein |
Hohnstein | 30 km | 1.000 |
N
|
||
Ludwig-Jahn-Sportplatz 2 Olbersdorf |
Olbersdorf | 30 km | 1.000 |
A
|
||
Ludwig-Jahn-Sportplatz Olbersdorf |
Olbersdorf | 30 km | 2.000 |
N
|
||
Parksportstätte Otto Buchwitz Kreba-Neudorf |
Kreba-Neudorf | 31 km | 2.000 |
N
|
||
Sportplatz im Park Nebelschütz-Piskowitz |
Nebelschütz-Piskowitz | 31 km | 1.000 |
N
|
||
Sportplatz Biesnitz 2 Görlitz-Rauschwalde |
Görlitz-Rauschwalde | 31 km | 3.000 |
A
|
||
Sportplatz Kantstraße Zittau |
Zittau | 31 km | 2.500 |
A
|
||
Sportplatz Biesnitz Görlitz-Rauschwalde |
Görlitz-Rauschwalde | 31 km | 1.000 |
N
|
||
Sport- und Schulzentrum Elstra Elstra |
Elstra | 31 km | 2.000 |
K
|
||
Neißestadion Nebenplatz Ostritz |
Ostritz | 31 km | 500 |
A
|
||
Neißestadion Ostritz |
Ostritz | 31 km | 2.500 |
N
|
||
Stadion Am Bahnhof Zittau-Hirschfelde |
Zittau-Hirschfelde | 31 km | 4.000 |
N
|
||
Stadion Am Bahnhof Nebenplatz Zittau-Hirschfelde |
Zittau-Hirschfelde | 31 km | 1.000 |
A
|
||
Sportplatz am Schloß Schöpstal-Kunnersdorf |
Schöpstal-Kunnersdorf | 31 km | 1.000 |
N
|
||
Weinaupark-Stadion Nebenplatz 1 Zittau |
Zittau | 31 km | 1.000 |
K
|
||
Boisko w Krzewinie Krzewina |
Krzewina | 31 km | 150 |
N
|
||
Weinaupark-Stadion Zittau |
Zittau | 31 km | 10.000 |
N
|
||
Weinaupark-Stadion Nebenplatz 2 Zittau |
Zittau | 31 km | 1.000 |
N
|
||
Burgstadion Stolpen |
Stolpen | 31 km | 5.000 |
N
|
||
Sportzentrum Hagenwerder Görlitz-Hagenwerder |
Görlitz-Hagenwerder | 31 km | 5.000 |
N
|
||
Sportzentrum Nebelschütz / Dom sporta Njebjelčicy Nebelschütz |
Nebelschütz | 31 km | 1.000 |
N
|
||
Sportkomplex Thonberg Kamenz-Thonberg |
Kamenz-Thonberg | 31 km | 4.000 |
N
|
||
Sportkomplex Thonberg Platz 2 Kamenz-Thonberg |
Kamenz-Thonberg | 31 km | 500 |
A
|
||
Stadion Eiswiese Görlitz |
Görlitz | 32 km | 4.000 |
K
|
||
Boisko w Porajówie Porajów |
Porajów | 32 km | 250 |
N
|
||
Jahnsportstätte Niesky |
Niesky | 32 km | 4.000 |
N
|
||
Jahnsportstätte Platz 2 Niesky |
Niesky | 32 km | 1.500 |
K
|
||
Sportstätte Junge Welt Görlitz |
Görlitz | 32 km | 8.000 |
N
|
||
Waldstadion Reinhardtsdorf-Schöna |
Reinhardtsdorf-Schöna | 32 km | 1.665 |
K
|
||
Sportplatz an der Klinke Bretnig-Hauswalde |
Bretnig-Hauswalde | 32 km | 2.500 |
K
|
||
Sportplatz an der Carolabrücke Rathmannsdorf |
Rathmannsdorf | 33 km | 1.000 |
K
|
||
Sportplatz Kringelsdorf Boxberg/Oberlausitz-Eselsberg |
Boxberg/Oberlausitz-Eselsberg | 33 km | 500 |
N
|
||
Sportplatz Seeligstadt Großhartau-Seeligstadt |
Großhartau-Seeligstadt | 33 km | 3.000 |
N
|
||
Stadion der Freundschaft Nebenplatz 1 Görlitz |
Görlitz | 33 km | 500 |
A
|
||
Stadion der Freundschaft Nebenplatz 2 Görlitz |
Görlitz | 33 km | 500 |
N
|
||
Stadion der Freundschaft Görlitz |
Görlitz | 33 km | 4.000 |
N
|
||
Boisko w Reczynie Ręczyn |
Ręczyn | 33 km | 150 |
N
|
||
Sportplatz am Oberteich Boxberg/Oberlausitz-Reichwalde |
Boxberg/Oberlausitz-Reichwalde | 33 km | 2.500 |
N
|
||
Sportanlage Mühlweg Lohsa |
Lohsa | 33 km | 3.000 |
N
|
||
Sportanlage Mühlweg Platz 2 Lohsa |
Lohsa | 34 km | 500 |
N
|
||
Sportplatz Groß Särchen 2 Lohsa-Groß Särchen |
Lohsa-Groß Särchen | 34 km | 1.000 |
A
|
||
Hřiště Dolny Prysk Ceska Kamenice |
Ceska Kamenice | 34 km | 1.000 |
N
|
||
Sportplatz Groß Särchen Lohsa-Groß Särchen |
Lohsa-Groß Särchen | 34 km | 1.500 |
N
|
||
Sportzentrum Deutschbaselitz Platz 2 Kamenz-Deutschbaselitz |
Kamenz-Deutschbaselitz | 34 km | 1.000 |
N
|
||
Hřiště FK Česká Kamenice Česká Kamenice |
Česká Kamenice | 34 km | 3.000 |
N
|
||
Sportzentrum Deutschbaselitz Kamenz-Deutschbaselitz |
Kamenz-Deutschbaselitz | 34 km | 1.800 |
N
|
||
Waldsportplatz Ohorn |
Ohorn | 34 km | 2.500 |
N
|
||
Jahnsportplatz Großröhrsdorf |
Großröhrsdorf | 34 km | 2.000 |
K
|
||
Hřiště Svor Svor |
Svor | 34 km | 1.000 |
N
|
||
Rödertal-Stadion Großröhrsdorf |
Großröhrsdorf | 34 km | 6.000 |
N
|
||
Hřiště Polevsko Polevsko |
Polevsko | 35 km | 1.000 |
N
|
||
Hřiště Bynovec Bynovec |
Bynovec | 35 km | 1.000 |
N
|
||
Sportplatz an der Grundschule 2 Horka |
Horka | 35 km | 1.000 |
N
|
||
Sportplatz an der Grundschule Horka |
Horka | 35 km | 1.000 |
N
|
||
Stadion MOSiR w Zgorzelecie obok Zgorzelec |
Zgorzelec | 35 km | 250 |
K
|
||
Stadion MOSiR w Zgorzelecie Zgorzelec |
Zgorzelec | 35 km | 4.500 |
N
|
||
Sportplatz Ludwigsdorf Görlitz-Ludwigsdorf |
Görlitz-Ludwigsdorf | 35 km | 2.000 |
N
|
||
Jahnsportplatz Kamenz |
Kamenz | 36 km | 3.500 |
A
|
||
Harry Müller Sportstätte Platz 2 Hähnichen-Trebus |
Hähnichen-Trebus | 36 km | 500 |
N
|
||
Harry Müller Sportstätte Hähnichen-Trebus |
Hähnichen-Trebus | 36 km | 1.500 |
N
|
||
Hřiště Kamenicky Senov Kamenicky Senov |
Kamenicky Senov | 36 km | 1.000 |
N
|
||
Friedrich-Ludwig-Jahn-Stadion Pulsnitz |
Pulsnitz | 36 km | 4.000 |
K
|
||
Stadion der Jugend Nebenplatz 1 Kamenz |
Kamenz | 36 km | 1.500 |
N
|
||
Stadion der Jugend Kamenz |
Kamenz | 36 km | 4.800 |
N
|
||
Stadion der Jugend Nebenplatz 2 Kamenz |
Kamenz | 36 km | 1.000 |
K
|
||
Sportplatz Skaska Oßling-Skaska |
Oßling-Skaska | 36 km | 500 |
N
|
||
Sportplatz Stolpener Straße Arnsdorf |
Arnsdorf | 36 km | 1.000 |
K
|
||
Městský stadion Donín Hrádek nad Nisou |
Hrádek nad Nisou | 36 km | 2.500 |
N
|
||
Hřiště Markvartice Markvartice u Děčína |
Markvartice u Děčína | 36 km | 1.000 |
N
|
||
Stadion Donín hřiště 2 Hrádek nad Nisou |
Hrádek nad Nisou | 36 km | 1.000 |
K
|
||
Sportplatz Brischko Wittichenau-Brischko |
Wittichenau-Brischko | 36 km | 1.000 |
A
|
||
Spreestadion Lohsa-Weißkollm |
Lohsa-Weißkollm | 36 km | 3.000 |
N
|
||
Platz des Friedens 2 Wittichenau |
Wittichenau | 37 km | 500 |
N
|
||
Hřiště Nový Oldřichov Nový Oldřichov |
Nový Oldřichov | 37 km | 1.000 |
N
|
||
Koksbergarena Rothenburg/Oberlausitz-Uhsmannsdorf |
Rothenburg/Oberlausitz-Uhsmannsdorf | 37 km | 500 |
N
|
||
Platz des Friedens Wittichenau |
Wittichenau | 37 km | 1.634 |
N
|
||
Stadion Jędrzychowice Jędrzychowice |
Jędrzychowice | 37 km | 250 |
N
|
||
Stadion am Quellenberg Dürrröhrsdorf-Dittersbach |
Dürrröhrsdorf-Dittersbach | 37 km | 2.000 |
N
|
||
Mestsky Stadion Hermanice hřiště 2 Jablonné v Podještědí |
Jablonné v Podještědí | 37 km | 800 |
K
|
||
Mestsky Stadion Hermanice Jablonné v Podještědí |
Jablonné v Podještědí | 37 km | 1.000 |
N
|
||
Knappenkampfbahn Nebenplatz Hoyerswerda-Knappenrode |
Hoyerswerda-Knappenrode | 37 km | 1.000 |
A
|
||
Fotbalové hřiště Cvíkov Cvíkov |
Cvíkov | 37 km | 1.200 |
N
|
||
Sportplatz An der Mühle Dürrröhrsdorf-Dittersbach |
Dürrröhrsdorf-Dittersbach | 37 km | 1.000 |
N
|
||
Sportplatz Am Stallhübel Königstein/Sächsische Schweiz-Pfaffendorf |
Königstein/Sächsische Schweiz-Pfaffendorf | 37 km | 1.000 |
A
|
||
Hřiště Huntirov Huntířov |
Huntířov | 37 km | 1.200 |
N
|
||
Knappenkampfbahn Hoyerswerda-Knappenrode |
Hoyerswerda-Knappenrode | 37 km | 7.000 |
N
|
||
Boisko w Opolno Zdrój Opolno Zdrój |
Opolno Zdrój | 37 km | 300 |
N
|
||
Sportgelände an der Lohmener Straße Stadt Wehlen |
Stadt Wehlen | 37 km | 500 |
K
|
||
Sportplatz Lohmen Lohmen/Sachsen |
Lohmen/Sachsen | 37 km | 2.000 |
N
|
||
Sportplatz am Wiesengrund Haselbachtal-Bischheim-Häslich |
Haselbachtal-Bischheim-Häslich | 37 km | 6.000 |
N
|
||
Stadion OSiR w Bogatyni Bogatynia |
Bogatynia | 37 km | 2.000 |
N
|
||
Stadion Miejski w Bogatyni Bogatynia |
Bogatynia | 38 km | 1.000 |
N
|
||
Märchenwaldarena Nebenplatz Neißeaue-Zodel |
Neißeaue-Zodel | 38 km | 500 |
A
|
||
Märchenwaldarena Neißeaue-Zodel |
Neißeaue-Zodel | 38 km | 1.000 |
N
|
||
TJ Stadion Nový Bor Nový Bor |
Nový Bor | 38 km | 2.000 |
N
|
||
Sportplatz an der Grundschule Lohmen/Sachsen |
Lohmen/Sachsen | 38 km | 1.000 |
A
|
||
TJ Stadion Nový Bor hřiště 2 Nový Bor |
Nový Bor | 38 km | 1.000 |
K
|
||
Schulsportplatz Oßling |
Oßling | 38 km | 2.500 |
N
|
||
Boisko w Łagowie Łagów |
Łagów | 38 km | 500 |
N
|
||
Hřiště Kunratice u Cvikova Kunratice u Cvikova |
Kunratice u Cvikova | 38 km | 1.200 |
N
|
||
Stadion Jiskra Visnòvá Višňová |
Višňová | 38 km | 1.000 |
N
|
||
Sportanlage Lindenberg Kamenz-Biehla |
Kamenz-Biehla | 38 km | 2.500 |
N
|
||
Boisko w Sulikowie Sulików |
Sulików | 38 km | 300 |
N
|
||
Boisko w Studniska Dolne Studniska Dolne |
Studniska Dolne | 38 km | 200 |
N
|
||
Sportanlage Lindenberg Platz 2 Kamenz-Biehla |
Kamenz-Biehla | 38 km | 500 |
N
|
||
Stadion Miejski w Zawidowie Zawidów |
Zawidów | 39 km | 800 |
N
|
||
Sportstätte Friedrich Max Hähnichen-Spree |
Hähnichen-Spree | 39 km | 1.500 |
N
|
||
Sportstätte Friedrich Max Platz 2 Hähnichen-Spree |
Hähnichen-Spree | 39 km | 1.500 |
A
|
||
Hřiště Habartice Habartice u Frýdlantu |
Habartice u Frýdlantu | 39 km | 1.000 |
N
|
||
Hřiště Skalice u České Lípy Skalice u České Lípy |
Skalice u České Lípy | 39 km | 1.200 |
N
|
||
Sportplatz Lichtenberg Lichtenberg/Lausitz |
Lichtenberg/Lausitz | 39 km | 1.000 |
A
|
||
Stahl-Arena Rietschen |
Rietschen | 39 km | 2.000 |
N
|
||
Stahl-Arena Nebenplatz Rietschen |
Rietschen | 39 km | 500 |
N
|
||
Hřiště Lindava Cvikov-Lindava |
Cvikov-Lindava | 40 km | 1.000 |
N
|
||
Hřiště Viska Viska |
Viska | 40 km | 1.000 |
N
|
||
Sportanlage Zeißig Hoyerswerda-Zeißig |
Hoyerswerda-Zeißig | 40 km | 1.500 |
N
|
||
Hřiště TJ Tatran Jablonné v Podještědí |
Jablonné v Podještědí | 40 km | 1.500 |
N
|
||
Sportplatz Struppen Struppen |
Struppen | 40 km | 2.500 |
N
|
||
Hřiště Dolní Habartice Dolní Habartice |
Dolní Habartice | 40 km | 1.000 |
N
|
||
Stadion Rynoltice Rynoltice |
Rynoltice | 40 km | 1.000 |
N
|
||
Hřiště Kunratice u Frýdlantu Kunratice u Frýdlantu |
Kunratice u Frýdlantu | 41 km | 1.000 |
N
|
||
Boisko w Żarki Średnie Żarki Średnie |
Żarki Średnie | 41 km | 200 |
N
|
||
Sportanlage am Keulenberg Haselbachtal-Reichenbach |
Haselbachtal-Reichenbach | 41 km | 2.500 |
N
|
||
Sportanlage am Keulenberg Platz 2 Haselbachtal-Reichenbach |
Haselbachtal-Reichenbach | 41 km | 1.000 |
A
|
||
Stadion FK Řezuz Děčín Děčín |
Děčín | 41 km | 3.500 |
N
|
||
Stadion FK Řezuz Děčín hřiště 2 Děčín |
Děčín | 41 km | 1.000 |
N
|
||
Stadion Miejski w Pieńsku Pieńsk |
Pieńsk | 41 km | 1.000 |
N
|
||
Fotbalové hřiště Pertoltice Pertoltice |
Pertoltice | 41 km | 500 |
N
|
||
Stadion Miejski w Pieńsku obok Pieńsk |
Pieńsk | 41 km | 500 |
N
|
||
Sportanlage Jahnstraße Rothenburg/Oberlausitz |
Rothenburg/Oberlausitz | 41 km | 1.000 |
N
|
||
Hřiště Velká Bukovina Velká Bukovina |
Velká Bukovina | 41 km | 500 |
N
|
||
Hřiště SK Březiny 1951 Decin |
Decin | 41 km | 1.200 |
N
|
||
Sportanlage Sonnenstein Pirna-Sonnenstein |
Pirna-Sonnenstein | 41 km | 3.500 |
N
|
||
Sportanlage Sonnenstein Platz 2 Pirna-Sonnenstein |
Pirna-Sonnenstein | 42 km | 1.000 |
K
|
||
Sportforum Freizeit-Komplex-Ost Hoyerswerda-Klein-Zeißig |
Hoyerswerda-Klein-Zeißig | 42 km | 6.000 |
N
|
||
Boisko w Radzimowie Radzimów |
Radzimów | 42 km | 200 |
N
|
||
Atletický stadion SK Děčín Děčín |
Děčín | 42 km | 1.500 |
N
|
||
Stadiony Bílý Kostel nad Nisou Bílý Kostel nad Nisou |
Bílý Kostel nad Nisou | 42 km | 1.000 |
N
|
||
Sportforum Freizeit-Komplex-Ost Platz 2 Hoyerswerda-Klein-Zeißig |
Hoyerswerda-Klein-Zeißig | 42 km | 500 |
K
|
||
Stadion Am Adler Hoyerswerda-Dörgenhausen |
Hoyerswerda-Dörgenhausen | 42 km | 4.000 |
N
|
||
Vorwärts-Stadion Radeberg |
Radeberg | 42 km | 4.000 |
N
|
||
Vorwärts-Stadion Nebenplatz Radeberg |
Radeberg | 42 km | 1.000 |
K
|
||
Městský stadion Děčín Děčín |
Děčín | 42 km | 10.000 |
K
|
||
Stadion Am Adler Nebenplatz Hoyerswerda-Drögenhausen |
Hoyerswerda-Drögenhausen | 42 km | 1.500 |
A
|
||
Hřiště Velky Valtinov Jablonne v Podjestedi |
Jablonne v Podjestedi | 42 km | 1.000 |
N
|
||
Hřište Máchovka Děčín |
Děčín | 42 km | 1.000 |
N
|
||
Hřiště Benešov nad Ploučnicí Benešov nad Ploučnicí |
Benešov nad Ploučnicí | 42 km | 1.500 |
N
|
||
Sportstätte Straßgräbchen Bernsdorf/Oberlausitz-Straßgräbchen |
Bernsdorf/Oberlausitz-Straßgräbchen | 42 km | 1.000 |
N
|
||
Sportanlage Walter-Hultsch-Heim Pirna-Hinterjessen |
Pirna-Hinterjessen | 42 km | 500 |
N
|
||
Sportplatz am Wald Pirna-Hinterjessen |
Pirna-Hinterjessen | 42 km | 500 |
N
|
||
Sportstätte Straßgräbchen Platz 2 Bernsdorf/Oberlausitz-Straßgräbchen |
Bernsdorf/Oberlausitz-Straßgräbchen | 42 km | 500 |
A
|
||
Hřiště Horní Libchava Horní Libchava |
Horní Libchava | 42 km | 1.000 |
N
|
||
Hřište SK Družba Bukovany Nový Bor - Bukovany |
Nový Bor - Bukovany | 43 km | 1.200 |
N
|
||
Hřiště Dětřichov u Frýdlantu Dětřichov u Frýdlantu |
Dětřichov u Frýdlantu | 43 km | 1.000 |
N
|
||
Sportplatz an der Grundschule Pirna-Graupa |
Pirna-Graupa | 43 km | 500 |
K
|
||
Hřiště Františkov nad Ploučnicí Františkov nad Ploučnicí |
Františkov nad Ploučnicí | 43 km | 1.000 |
N
|
||
Sportanlage Badstraße Pirna-Graupa |
Pirna-Graupa | 43 km | 3.000 |
A
|
||
Friedrich-Ludwig-Jahn-Stadion Hoyerswerda |
Hoyerswerda | 43 km | 6.000 |
N
|
||
Sportkomplex Friedensstraße Rothenburg/Oberlausitz |
Rothenburg/Oberlausitz | 43 km | 3.000 |
N
|
||
Sportplatz Heidestraße Radeberg |
Radeberg | 43 km | 2.000 |
A
|
||
Friedrich-Ludwig-Jahn-Stadion Nebenplatz 2 Hoyerswerda |
Hoyerswerda | 43 km | 800 |
K
|
||
Waldstadion Großnaundorf |
Großnaundorf | 43 km | 1.500 |
N
|
||
Friedrich-Ludwig-Jahn-Stadion Nebenplatz 1 Hoyerswerda |
Hoyerswerda | 43 km | 3.000 |
N
|
||
Waldstadion Nebenplatz Großnaundorf |
Großnaundorf | 43 km | 1.000 |
N
|
||
Sportanlage Süd Platz 2 Pirna |
Pirna | 43 km | 1.000 |
A
|
||
Stadion TJ Union Decin Decin |
Decin | 43 km | 1.200 |
N
|
||
Sportanlage Süd Pirna |
Pirna | 43 km | 1.500 |
N
|
||
Sportplatz der Reichsbahn Hoyerswerda |
Hoyerswerda | 43 km | 1.000 |
N
|
||
Hřiště SK Spartak Žandov Žandov |
Žandov | 43 km | 1.000 |
N
|
||
Alfred-Scholz-Platz 2 Hoyerswerda |
Hoyerswerda | 43 km | 1.500 |
A
|
||
Alfred-Scholz-Platz Hoyerswerda |
Hoyerswerda | 43 km | 3.000 |
N
|
||
Waldsportplatz Radeberg-Ullersdorf |
Radeberg-Ullersdorf | 43 km | 500 |
N
|
||
Willy-Tröger-Stadion Pirna |
Pirna | 43 km | 4.000 |
N
|
||
Willy-Tröger-Stadion Nebenplatz Pirna |
Pirna | 43 km | 4.000 |
K
|
||
Stadion Am Kohlberg Pirna |
Pirna | 44 km | 3.000 |
N
|
||
Sportplatz Wachau Wachau/Sachsen |
Wachau/Sachsen | 44 km | 1.500 |
K
|
||
Sportanlage Einsteinstraße Pirna |
Pirna | 44 km | 5.000 |
N
|
||
Hřiště TJ Spartak Chrastava |
Chrastava | 44 km | 3.000 |
N
|
||
Sportanlage Hammer Spreetal-Neustadt |
Spreetal-Neustadt | 44 km | 1.500 |
N
|
||
Sportanlage Hammer Platz 2 Spreetal-Neustadt |
Spreetal-Neustadt | 44 km | 1.000 |
N
|
||
Sportanlage Malschendorfer Straße Platz 2 Dresden-Schönfeld |
Dresden-Schönfeld | 44 km | 500 |
K
|
||
Sportanlage Malschendorfer Straße Dresden-Schönfeld |
Dresden-Schönfeld | 44 km | 2.500 |
N
|
||
Sportplatz am Forsthaus Trebendorf-Mühlrose |
Trebendorf-Mühlrose | 44 km | 500 |
N
|
||
Hřiště Jezvé Stružnice-Jezvé |
Stružnice-Jezvé | 44 km | 500 |
N
|
||
Jahn-Stadion Nebenplatz Bernsdorf/Oberlausitz |
Bernsdorf/Oberlausitz | 44 km | 1.000 |
N
|
||
Jahn-Stadion Bernsdorf/Oberlausitz |
Bernsdorf/Oberlausitz | 44 km | 2.500 |
A
|
||
Hřiště Horní Police Horní Police |
Horní Police | 44 km | 500 |
N
|
||
Fotbalové hřiště TJ Slovan Frýdlant Frýdlant v Čechách |
Frýdlant v Čechách | 44 km | 3.000 |
N
|
||
Sport- und Freizeitzentrum Gräfenhain Königsbrück-Gräfenhain |
Königsbrück-Gräfenhain | 44 km | 1.000 |
N
|
||
Waldstadion Dresden-Oberpoyritz |
Dresden-Oberpoyritz | 44 km | 500 |
N
|
||
Fotbalové hřiště Frýdlant v Čechách Frýdlant v Čechách |
Frýdlant v Čechách | 44 km | 1.000 |
K
|
||
Sportpark Weißig Dresden-Weißig |
Dresden-Weißig | 44 km | 2.500 |
N
|
||
Sportplatz Liegau-Augustusbad Radeberg-Liegau-Augustusbad |
Radeberg-Liegau-Augustusbad | 45 km | 1.000 |
K
|
||
Sportpark Weißig Platz 2 Dresden-Weißig |
Dresden-Weißig | 45 km | 1.300 |
K
|
||
Stadion TJ Valkeřice Valkeřice |
Valkeřice | 45 km | 1.000 |
N
|
||
Tráva Zdislava Zdislava |
Zdislava | 45 km | 1.000 |
N
|
||
Hřiště Bulovka Bulovka |
Bulovka | 45 km | 1.000 |
N
|
||
Sportplatz Lodenau Rothenburg/Oberlausitz-Lodenau |
Rothenburg/Oberlausitz-Lodenau | 45 km | 1.000 |
N
|
||
Sportstätte Glück Auf Weißwasser/Oberlausitz |
Weißwasser/Oberlausitz | 45 km | 2.000 |
N
|
||
Sportplatz Höckendorf Laußnitz-Höckendorf |
Laußnitz-Höckendorf | 45 km | 1.000 |
N
|
||
Norbert-Passek-Sportfeld Elsterheide-Bergen |
Elsterheide-Bergen | 45 km | 1.500 |
N
|
||
Boisko w Dłużynie Dłużyna |
Dłużyna | 45 km | 150 |
N
|
||
Hřiště Fojtovice Heřmanov |
Heřmanov | 45 km | 1.500 |
N
|
||
Waldsportpark Wachau/Sachsen-Lomnitz |
Wachau/Sachsen-Lomnitz | 45 km | 2.000 |
A
|
||
Waldsportpark Platz 2 Wachau/Sachsen-Lomnitz |
Wachau/Sachsen-Lomnitz | 46 km | 1.000 |
N
|
||
Pappelstadion Pirna-Birkwitz |
Pirna-Birkwitz | 46 km | 1.000 |
N
|
||
Stadion der Kraftwerker Weißwasser/Oberlausitz |
Weißwasser/Oberlausitz | 46 km | 4.000 |
N
|
||
Hřiště FK Nová Ves Nová Ves |
Nová Ves | 46 km | 1.000 |
N
|
||
Freizeitanlage Weiße Asche Elsterheide-Bergen |
Elsterheide-Bergen | 46 km | 1.000 |
A
|
||
Městský stadion u Ploučnice Česká Lípa |
Česká Lípa | 46 km | 4.000 |
N
|
||
Hřište Velký Grunov Brniště-Velký Grunov |
Brniště-Velký Grunov | 46 km | 1.000 |
N
|
||
Sportplatz an der Schule Spreetal-Burgneudorf |
Spreetal-Burgneudorf | 46 km | 1.500 |
N
|
||
Mestsky stadion u Ploucnice hřiště 2 Česká Lípa |
Česká Lípa | 46 km | 1.000 |
K
|
||
Hříště TJ Spartak Boletice nad Labem Děčín |
Děčín | 46 km | 1.500 |
N
|
||
Sportanlage Kamenzer Straße Schwepnitz |
Schwepnitz | 46 km | 2.500 |
N
|
||
Sportovní Areál Malšovice Malšovice |
Malšovice | 46 km | 1.200 |
N
|
||
Sportanlage Kamenzer Straße Platz 2 Schwepnitz |
Schwepnitz | 46 km | 1.000 |
A
|
||
Hrište Dubnice Dubnice |
Dubnice | 46 km | 1.000 |
N
|
||
Hřiště Krásný Les Krásný Les |
Krásný Les | 46 km | 1.000 |
N
|
||
Sportplatz Berggießhübel Bad Gottleuba-Berggießhübel |
Bad Gottleuba-Berggießhübel | 46 km | 2.000 |
N
|
||
Sportovní stadion Jílové Jílové u Děčína |
Jílové u Děčína | 46 km | 1.500 |
N
|
||
Stadion LZS Platerówka Platerówka |
Platerówka | 46 km | 250 |
N
|
||
Hřiště Kamenice Kamenice |
Kamenice | 46 km | 1.000 |
N
|
||
Stadion Emila Zátopka Zákupy |
Zákupy | 46 km | 2.000 |
N
|
||
Stadion Lokomotivy Česká Lípa Česká Lípa |
Česká Lípa | 47 km | 1.000 |
N
|
||
Dachbleche24-Stadion Königsbrück |
Königsbrück | 47 km | 2.000 |
K
|
||
Hřiště Žibřidice Křižany |
Křižany | 47 km | 1.000 |
N
|
||
Sportanlage Nachtflügelweg Platz 2 Dresden-Bühlau |
Dresden-Bühlau | 47 km | 1.000 |
K
|
||
Sportanlage Nachtflügelweg Dresden-Bühlau |
Dresden-Bühlau | 47 km | 2.500 |
N
|
||
Sportpark Wiednitz Bernsdorf/Oberlausitz-Wiednitz |
Bernsdorf/Oberlausitz-Wiednitz | 47 km | 3.000 |
N
|
||
Fotbalové hřiště Spartaku Dubice Česká Lípa-Dubice |
Česká Lípa-Dubice | 47 km | 1.000 |
N
|
||
Sportstätte am Turnerheim Weißwasser/Oberlausitz |
Weißwasser/Oberlausitz | 47 km | 1.500 |
N
|
||
Sportstätte am Turnerheim Platz 2 Weißwasser/Oberlausitz |
Weißwasser/Oberlausitz | 47 km | 4.000 |
K
|
||
Seestadion Spreetal |
Spreetal | 47 km | 6.000 |
N
|
||
Sportanlage Markersbach Platz 2 Bad Gottleuba-Berggiesßhübel-Markersbach |
Bad Gottleuba-Berggiesßhübel-Markersbach | 47 km | 1.000 |
K
|
||
Heidestadion Laußnitz |
Laußnitz | 47 km | 2.500 |
N
|
||
Sportanlage Markersbach Bad Gottleuba-Berggießhübel-Markersbach |
Bad Gottleuba-Berggießhübel-Markersbach | 47 km | 1.000 |
N
|
||
Altes Heidestadion Laußnitz |
Laußnitz | 47 km | 2.500 |
A
|
||
Hrište Machnín Liberec-Machnín |
Liberec-Machnín | 47 km | 1.000 |
N
|
||
Max-Leupold-Stadion Heidenau/Sachsen |
Heidenau/Sachsen | 48 km | 4.000 |
K
|
||
erdgas plus Stadion Heidenau/Sachsen |
Heidenau/Sachsen | 48 km | 2.000 |
N
|
||
Hřiště Dobkovice Dobkovice |
Dobkovice | 48 km | 1.200 |
N
|
||
Sportanlage Pirnaer Landstraße 267 Dresden-Sporbitz |
Dresden-Sporbitz | 48 km | 3.000 |
K
|
||
Hřiště TJ Noviny Noviny pod Ralskem |
Noviny pod Ralskem | 48 km | 1.000 |
N
|
||
Hřiště Mníšek Mníšek |
Mníšek | 48 km | 1.000 |
N
|
||
Sportpark Grüne Mitte Trebendorf |
Trebendorf | 48 km | 2.000 |
N
|
||
Sportpark Grüne Mitte Platz 2 Trebendorf |
Trebendorf | 48 km | 2.500 |
K
|
||
Sportpark Grüne Mitte Platz 3 Trebendorf |
Trebendorf | 48 km | 500 |
N
|
||
Sportplatz Siedlung Spreetal-Spreewitz |
Spreetal-Spreewitz | 48 km | 2.000 |
N
|
||
Fotbalove hřiště Jiskra Modra Jílové |
Jílové | 48 km | 1.500 |
N
|
||
Stadion w Siekierczynie Zaręba |
Zaręba | 48 km | 600 |
N
|
||
Fotbalove hřiště Jiskra Modra 2 Jílové |
Jílové | 48 km | 500 |
N
|
||
Hřiště Raspenava-Fučíkova Raspenava |
Raspenava | 48 km | 1.000 |
N
|
||
Sportanlage am Wildpark Ottendorf-Okrilla-Hermsdorf |
Ottendorf-Okrilla-Hermsdorf | 48 km | 2.000 |
N
|
||
Sportanlage am Wildpark Platz 2 Ottendorf-Okrilla-Hermsdorf |
Ottendorf-Okrilla-Hermsdorf | 48 km | 500 |
N
|
||
Hřište Sosnová Sosnová u České Lípy |
Sosnová u České Lípy | 49 km | 1.000 |
N
|
||
Glück-Auf-Stadion Nebenplatz 2 Lauta-Laubusch |
Lauta-Laubusch | 49 km | 3.000 |
N
|
||
Fotbalové hřiště TJ Spartak Tisá Tisá |
Tisá | 49 km | 1.000 |
N
|
||
Burgstadion Nebenplatz Dohna |
Dohna | 49 km | 500 |
K
|
||
Sportanlage Steirische Straße Platz 2 Dresden-Laubegast |
Dresden-Laubegast | 49 km | 2.000 |
K
|
||
Glück-Auf-Stadion Lauta-Laubusch |
Lauta-Laubusch | 49 km | 5.000 |
N
|
||
Hřiště Pertoltice Pertoltice pod Ralskem |
Pertoltice pod Ralskem | 49 km | 1.000 |
N
|
||
Sportovní areál Krasna Studánka Liberec |
Liberec | 49 km | 2.000 |
N
|
||
Sportanlage an der Elbe Dresden-Wachwitz |
Dresden-Wachwitz | 49 km | 500 |
N
|
||
Burgstadion Dohna |
Dohna | 49 km | 2.500 |
N
|
||
Helmut-Just-Stadion Krauschwitz/Sachsen |
Krauschwitz/Sachsen | 49 km | 5.000 |
N
|
||
Hřiště Dolní Řasnice Dolní Řasnice |
Dolní Řasnice | 49 km | 1.000 |
N
|
||
Hřiště 2 Dolní Řasnice Dolní Řasnice |
Dolní Řasnice | 49 km | 500 |
N
|
||
Sportplatz Pirnaer Landstraße Dresden-Leuben |
Dresden-Leuben | 49 km | 1.000 |
K
|
||
Sportanlage Steirische Straße Dresden-Laubegast |
Dresden-Laubegast | 49 km | 3.000 |
N
|
||
Glück-Auf-Stadion Nebenplatz 1 Lauta-Laubusch |
Lauta-Laubusch | 49 km | 1.500 |
A
|
||
Hřiště FK Český lev Těchlovice Těchlovice nad Labem |
Těchlovice nad Labem | 49 km | 1.000 |
N
|
||
Stadion SK Raspenava Raspenava |
Raspenava | 49 km | 4.000 |
N
|
||
Stadion Stráž pod Ralskem Stráž pod Ralskem |
Stráž pod Ralskem | 49 km | 1.500 |
N
|
||
Sportplatz Jahnring Schleife |
Schleife | 49 km | 1.500 |
N
|
||
Sportplatz am Blauen Wunder Dresden-Loschwitz |
Dresden-Loschwitz | 49 km | 1.000 |
N
|
||
Schulsportplatz Spremberg-Schwarze Pumpe |
Spremberg-Schwarze Pumpe | 49 km | 2.000 |
N
|
||
Sportanlage Salzburger Straße Platz 2 Dresden-Dobritz |
Dresden-Dobritz | 49 km | 500 |
N
|
||
Sportanlage Salzburger Straße Dresden-Dobritz |
Dresden-Dobritz | 50 km | 1.000 |
N
|
||
Stadion Stráž nad Nisou Stráž nad Nisou |
Stráž nad Nisou | 50 km | 1.500 |
N
|
||
Stadion Libouchec Libouchec |
Libouchec | 50 km | 1.000 |
N
|
||
Sport- und Freizeitzentrum Skerbersdorf Skerbersdorf |
Skerbersdorf | 50 km | 1.000 |
N
|
||
Sportanlage Breitscheidstraße Dresden-Dobritz |
Dresden-Dobritz | 50 km | 1.800 |
K
|
||
Stadion Lauta Lauta |
Lauta | 50 km | 6.000 |
N
|
||
Hřiště Horní Řasnice Horní Řasnice |
Horní Řasnice | 50 km | 1.000 |
N
|
||
Stadion Mimoň Mimoň |
Mimoň | 50 km | 1.000 |
N
|
||
Forstsportplatz 2 Dresden-Weixdorf |
Dresden-Weixdorf | 50 km | 1.500 |
K
|
||
Stadion Lauta Nebenplatz 1 Lauta |
Lauta | 50 km | 1.000 |
A
|