Umkreissuche
Anzahl: 98
Stadion | Stadt | Entfernungkm | Kapazität | |||
---|---|---|---|---|---|---|
Sportanlage Gartenweg Platz 2 Reinsdorf/Thüringen |
Reinsdorf/Thüringen | 0,0 km | 500 |
N
|
||
Sportanlage Gartenweg Reinsdorf/Thüringen |
Reinsdorf/Thüringen | 0,1 km | 1.000 |
N
|
||
Sportanlage Unstrutstraße Artern |
Artern | 2,2 km | 1.000 |
N
|
||
Sportanlage Unstrutstraße 2 Artern |
Artern | 2,3 km | 500 |
N
|
||
Stadion im Salinepark Artern |
Artern | 2,7 km | 7.500 |
N
|
||
Sportplatz Schönfeld Artern-Schönfeld |
Artern-Schönfeld | 2,9 km | 1.500 |
N
|
||
Sportplatz Gehofen Gehofen |
Gehofen | 3,6 km | 1.500 |
N
|
||
Unstrut-Helme-Sportanlage Kalbsrieth |
Kalbsrieth | 3,6 km | 1.500 |
N
|
||
Unstrut-Helme-Sportanlage Platz 2 Kalbsrieth |
Kalbsrieth | 3,7 km | 1.500 |
N
|
||
Sportplatz an der Unstrut An der Schmücke-Bretleben |
An der Schmücke-Bretleben | 4,0 km | 1.500 |
N
|
||
Sportplatz Ringleben Bad Frankenhausen/Kyffhäuser-Ringleben |
Bad Frankenhausen/Kyffhäuser-Ringleben | 5,4 km | 1.000 |
N
|
||
Sportplatz am Kuhrain Roßleben-Wiehe-Schönewerda |
Roßleben-Wiehe-Schönewerda | 6,1 km | 500 |
N
|
||
Voigtstedter Sportpark Artern-Voigtstedt |
Artern-Voigtstedt | 6,2 km | 1.500 |
N
|
||
Sportplatz an der Kolonie Artern-Heygendorf |
Artern-Heygendorf | 6,3 km | 500 |
N
|
||
Sportanlage am Flutgraben Bad Frankenhausen/Kyffhäuser-Esperstedt |
Bad Frankenhausen/Kyffhäuser-Esperstedt | 6,9 km | 1.000 |
N
|
||
Sportplatz Unterbach Oberheldrungen |
Oberheldrungen | 7,1 km | 1.000 |
N
|
||
Sportplatz am Schloß Bad Frankenhausen/Kyffhäuser-Ichstedt |
Bad Frankenhausen/Kyffhäuser-Ichstedt | 7,1 km | 2.000 |
N
|
||
Viktoria-Sportplatz An der Schmücke-Heldrungen |
An der Schmücke-Heldrungen | 7,2 km | 4.000 |
N
|
||
Viktoria-Sportplatz 2 An der Schmücke-Heldrungen |
An der Schmücke-Heldrungen | 7,3 km | 500 |
K
|
||
Sportplatz am Klostergut Mönchpfiffel-Nikolausrieth |
Mönchpfiffel-Nikolausrieth | 7,6 km | 1.500 |
N
|
||
Sportplatz am Roßborn Borxleben |
Borxleben | 7,7 km | 1.000 |
N
|
||
Pappelstadion An der Schmücke-Hauteroda |
An der Schmücke-Hauteroda | 7,9 km | 1.000 |
N
|
||
Sportplatz im Rundweg Roßleben-Wiehe-Donndorf |
Roßleben-Wiehe-Donndorf | 8,3 km | 1.000 |
N
|
||
Sport- und Vereinszentrum Besenbinder Bad Frankenhausen/Kyffhäuser-Udersleben |
Bad Frankenhausen/Kyffhäuser-Udersleben | 8,9 km | 1.000 |
N
|
||
Sport- und Freizeitzentrum Edersleben Edersleben |
Edersleben | 9,0 km | 1.000 |
N
|
||
Sportanlage Frankenhäuser Straße An der Schmücke-Oldisleben |
An der Schmücke-Oldisleben | 9,0 km | 2.000 |
N
|
||
Sportanlage Frankenhäuser Straße Platz 2 An der Schmücke-Oldisleben |
An der Schmücke-Oldisleben | 9,1 km | 2.500 |
N
|
||
Sportobjekt Rio Riethnordhausen |
Riethnordhausen | 9,2 km | 1.500 |
N
|
||
Sportpark Oskar Wüste Roßleben-Bottendorf |
Roßleben-Bottendorf | 9,3 km | 3.000 |
N
|
||
Sportplatz an der Mühle An der Schmücke-Gorsleben |
An der Schmücke-Gorsleben | 9,7 km | 1.000 |
N
|
||
Sportplatz am Schlag Allstedt-Niederröblingen |
Allstedt-Niederröblingen | 9,9 km | 1.500 |
N
|
||
Sportanlage an der Helme Platz 2 Sangerhausen-Oberröblingen |
Sangerhausen-Oberröblingen | 11 km | 1.000 |
N
|
||
Sportanlage an der Helme Sangerhausen-Oberröblingen |
Sangerhausen-Oberröblingen | 11 km | 1.500 |
N
|
||
Sportplatz Seehausen Bad Frankenhausen/Kyffhäuser-Seehausen |
Bad Frankenhausen/Kyffhäuser-Seehausen | 11 km | 1.000 |
N
|
||
Sportplatz am Pfüffeler Bach Brücken-Hackpfüffel |
Brücken-Hackpfüffel | 11 km | 1.000 |
N
|
||
Waldsportplatz Allstedt |
Allstedt | 12 km | 1.500 |
N
|
||
Sportplatz Sempten Roßleben-Wiehe |
Roßleben-Wiehe | 12 km | 2.000 |
N
|
||
Waldsportplatz 2 Allstedt |
Allstedt | 12 km | 500 |
N
|
||
Sportplatz am Schloß Kölleda-Beichlingen |
Kölleda-Beichlingen | 12 km | 1.000 |
N
|
||
Sportzentrum Kannawurf Kindelbrück-Kannawurf |
Kindelbrück-Kannawurf | 12 km | 1.500 |
N
|
||
Sportplatz Roßleben Roßleben-Wiehe |
Roßleben-Wiehe | 12 km | 4.000 |
N
|
||
Sportplatz Roßleben 2 Roßleben-Wiehe |
Roßleben-Wiehe | 12 km | 1.000 |
N
|
||
Sportplatz Roßleben 3 Roßleben-Wiehe |
Roßleben-Wiehe | 12 km | 1.000 |
N
|
||
Sportplatz Abendfrieden Roßleben-Wiehe |
Roßleben-Wiehe | 13 km | 1.000 |
N
|
||
Sportplatz Ziegelroda Querfurt-Ziegelroda |
Querfurt-Ziegelroda | 13 km | 2.000 |
N
|
||
Sportplatz Ziegelroda 2 Querfurt-Ziegelroda |
Querfurt-Ziegelroda | 13 km | 1.000 |
N
|
||
Sportplatz Tilleda Kelbra/Kyffhäuser-Tilleda |
Kelbra/Kyffhäuser-Tilleda | 13 km | 1.500 |
N
|
||
Sportplatz Süd-West Sangerhausen |
Sangerhausen | 13 km | 2.500 |
N
|
||
Sportplatz Tilleda 2 Kelbra/Kyffhäuser-Tilleda |
Kelbra/Kyffhäuser-Tilleda | 13 km | 1.000 |
N
|
||
Sportplatz Süd-West 2 Sangerhausen |
Sangerhausen | 14 km | 1.000 |
A
|
||
Sportanlage am Knarrhügel Brücken-Hackpfüffel |
Brücken-Hackpfüffel | 14 km | 1.500 |
N
|
||
Sportanlage am Knarrhügel Platz 2 Brücken-Hackpfüffel |
Brücken-Hackpfüffel | 14 km | 500 |
N
|
||
Sportzentrum Bad Frankenhausen Platz 2 Bad Frankenhausen/Kyffhäuser |
Bad Frankenhausen/Kyffhäuser | 14 km | 1.000 |
K
|
||
Stadion an der Wipper im Sportzentrum Bad Frankenhausen/Kyffhäuser |
Bad Frankenhausen/Kyffhäuser | 14 km | 4.500 |
N
|
||
Sportzentrum Wallhausen Platz 2 Wallhausen/Helme |
Wallhausen/Helme | 14 km | 1.000 |
N
|
||
Sportplatz Wolferstedt Allstedt-Wolferstedt |
Allstedt-Wolferstedt | 14 km | 1.500 |
N
|
||
Sportzentrum Wallhausen Wallhausen/Helme |
Wallhausen/Helme | 14 km | 3.000 |
N
|
||
Meiselstadion Kölleda-Großmonra |
Kölleda-Großmonra | 14 km | 2.000 |
N
|
||
Friesenstadion Sangerhausen |
Sangerhausen | 15 km | 8.000 |
N
|
||
Friesenstadion Nebenplatz Sangerhausen |
Sangerhausen | 15 km | 1.500 |
K
|
||
Stadion im Riethsportpark Kindelbrück |
Kindelbrück | 15 km | 2.500 |
N
|
||
Riethsportpark Platz 2 Kindelbrück |
Kindelbrück | 15 km | 1.000 |
N
|
||
Sportplatz Othal Sangerhausen |
Sangerhausen | 16 km | 1.500 |
K
|
||
Sportplatz Bilzingsleben Kindelbrück-Bilzingsleben |
Kindelbrück-Bilzingsleben | 16 km | 1.000 |
N
|
||
Sportplatz Beyernaumburg Beyernaumburg |
Beyernaumburg | 16 km | 1.000 |
N
|
||
Sportplatz Lossa Finne-Lossa |
Finne-Lossa | 16 km | 1.000 |
N
|
||
Sportplatz Ostramondra Ostramondra |
Ostramondra | 16 km | 1.000 |
N
|
||
Sportplatz Wohlmirstedt Kaiserpfalz-Wohlmirstedt |
Kaiserpfalz-Wohlmirstedt | 16 km | 1.000 |
N
|
||
Sportplatz Siedlung Griefstedt |
Griefstedt | 16 km | 1.500 |
N
|
||
Sportplatz Sittendorf Kelbra/Kyffhäuser-Sittendorf |
Kelbra/Kyffhäuser-Sittendorf | 16 km | 1.000 |
N
|
||
Sportanlage an der Freiheit Kaiserpfalz-Memleben |
Kaiserpfalz-Memleben | 17 km | 1.000 |
N
|
||
Sportanlage an der Freiheit Platz 2 Kaiserpfalz-Memleben |
Kaiserpfalz-Memleben | 17 km | 1.000 |
N
|
||
Sportplatz Rottleben Kyffhäuserland-Rottleben |
Kyffhäuserland-Rottleben | 17 km | 1.500 |
N
|
||
Friedrich-Ludwig-Jahn-Sportstätte Kölleda |
Kölleda | 17 km | 3.000 |
N
|
||
Friedrich-Ludwig-Jahn-Sportstätte Platz 2 Kölleda |
Kölleda | 17 km | 2.500 |
K
|
||
Friedrich-Ludwig-Jahn-Sportstätte Platz 3 Kölleda |
Kölleda | 17 km | 1.000 |
A
|
||
Sportplatz Tiefe Wiese 2 Sangerhausen-Riestedt |
Sangerhausen-Riestedt | 18 km | 1.000 |
K
|
||
Sportplatz Tiefe Wiese Sangerhausen-Riestedt |
Sangerhausen-Riestedt | 18 km | 1.500 |
N
|
||
Sportzentrum Leubingen Sömmerda-Leubingen |
Sömmerda-Leubingen | 18 km | 2.000 |
N
|
||
Sportplatz Lengefeld Sangerhausen-Lengefeld |
Sangerhausen-Lengefeld | 18 km | 1.500 |
N
|
||
Sportplatz Bennungen Südharz-Bennungen |
Südharz-Bennungen | 18 km | 1.500 |
N
|
||
Sportplatz Göllingen Kyffhäuserland-Göllingen |
Kyffhäuserland-Göllingen | 18 km | 2.000 |
N
|
||
Sportplatz Siebenhitze Querfurt-Leimbach |
Querfurt-Leimbach | 19 km | 500 |
N
|
||
Sportplatz Sperlingsberg Kyffhäuserland-Steinthaleben |
Kyffhäuserland-Steinthaleben | 19 km | 1.000 |
N
|
||
Sportplatz Oberbösa Oberbösa |
Oberbösa | 19 km | 1.000 |
N
|
||
Sportplatz Ziegelrodaer Straße Querfurt-Kleineichstädt |
Querfurt-Kleineichstädt | 19 km | 1.000 |
N
|
||
Sportplatz an der Querne Querfurt-Lodersleben |
Querfurt-Lodersleben | 19 km | 1.000 |
N
|
||
Sportplatz am Neumarkt Querfurt-Weißenschirmbach |
Querfurt-Weißenschirmbach | 19 km | 1.000 |
N
|
||
Sportanlage Eisleber Straße Allstedt-Emseloh |
Allstedt-Emseloh | 19 km | 1.500 |
N
|
||
Sportplatz Holdenstedt Allstedt-Holdenstedt |
Allstedt-Holdenstedt | 19 km | 1.000 |
N
|
||
Sportplatz Frömmstedt Kindelbrück-Frömmstedt |
Kindelbrück-Frömmstedt | 19 km | 1.000 |
N
|
||
Waldsportplatz Günstedt |
Günstedt | 19 km | 1.000 |
N
|
||
Sportanlage an der Helme Platz 2 Südharz-Roßla |
Südharz-Roßla | 19 km | 1.500 |
N
|
||
Sportplatz Rote Erde 2 Kelbra/Kyffhäuser |
Kelbra/Kyffhäuser | 20 km | 1.000 |
K
|
||
Sportplatz Rote Erde Kelbra/Kyffhäuser |
Kelbra/Kyffhäuser | 20 km | 2.000 |
N
|
||
Sportanlage an der Helme Südharz-Roßla |
Südharz-Roßla | 20 km | 1.500 |
N
|
||
Sportplatz Kleinwangen Nebra/Unstrut-Wangen |
Nebra/Unstrut-Wangen | 20 km | 1.000 |
N
|
||
Sportplatz Gatterstädt Querfurt-Gatterstädt |
Querfurt-Gatterstädt | 20 km | 1.000 |
N
|