Umkreissuche
Anzahl: 565
Stadion | Stadt | Entfernungkm | Kapazität | |||
---|---|---|---|---|---|---|
Platz des Friedens Wittichenau |
Wittichenau | 0,0 km | 1.634 |
N
|
||
Platz des Friedens 2 Wittichenau |
Wittichenau | 0,1 km | 500 |
N
|
||
Sportplatz Brischko Wittichenau-Brischko |
Wittichenau-Brischko | 1,1 km | 1.000 |
A
|
||
Sportplatz Groß Särchen Lohsa-Groß Särchen |
Lohsa-Groß Särchen | 4,5 km | 1.500 |
N
|
||
Sportplatz Groß Särchen 2 Lohsa-Groß Särchen |
Lohsa-Groß Särchen | 4,6 km | 1.000 |
A
|
||
Sportanlage Zeißig Hoyerswerda-Zeißig |
Hoyerswerda-Zeißig | 4,7 km | 1.500 |
N
|
||
Stadion Am Adler Hoyerswerda-Dörgenhausen |
Hoyerswerda-Dörgenhausen | 5,1 km | 4.000 |
N
|
||
Knappenkampfbahn Nebenplatz Hoyerswerda-Knappenrode |
Hoyerswerda-Knappenrode | 5,1 km | 1.000 |
A
|
||
Knappenkampfbahn Hoyerswerda-Knappenrode |
Hoyerswerda-Knappenrode | 5,2 km | 7.000 |
N
|
||
Stadion Am Adler Nebenplatz Hoyerswerda-Drögenhausen |
Hoyerswerda-Drögenhausen | 5,3 km | 1.500 |
A
|
||
Schulsportplatz Oßling |
Oßling | 6,0 km | 2.500 |
N
|
||
Sportplatz Skaska Oßling-Skaska |
Oßling-Skaska | 6,3 km | 500 |
N
|
||
Sportplatz der Reichsbahn Hoyerswerda |
Hoyerswerda | 6,5 km | 1.000 |
N
|
||
Alfred-Scholz-Platz 2 Hoyerswerda |
Hoyerswerda | 6,6 km | 1.500 |
A
|
||
Sportforum Freizeit-Komplex-Ost Hoyerswerda-Klein-Zeißig |
Hoyerswerda-Klein-Zeißig | 6,6 km | 6.000 |
N
|
||
Sportforum Freizeit-Komplex-Ost Platz 2 Hoyerswerda-Klein-Zeißig |
Hoyerswerda-Klein-Zeißig | 6,7 km | 500 |
K
|
||
Alfred-Scholz-Platz Hoyerswerda |
Hoyerswerda | 6,7 km | 3.000 |
N
|
||
Friedrich-Ludwig-Jahn-Stadion Hoyerswerda |
Hoyerswerda | 7,3 km | 6.000 |
N
|
||
Friedrich-Ludwig-Jahn-Stadion Nebenplatz 2 Hoyerswerda |
Hoyerswerda | 7,4 km | 800 |
K
|
||
Friedrich-Ludwig-Jahn-Stadion Nebenplatz 1 Hoyerswerda |
Hoyerswerda | 7,4 km | 3.000 |
N
|
||
Stadion Jurij Frencl Nebenplatz Ralbitz-Rosenthal |
Ralbitz-Rosenthal | 8,7 km | 500 |
A
|
||
Stadion Jurij Frencl Ralbitz-Rosenthal |
Ralbitz-Rosenthal | 8,7 km | 2.500 |
N
|
||
Norbert-Passek-Sportfeld Elsterheide-Bergen |
Elsterheide-Bergen | 9,1 km | 1.500 |
N
|
||
Freizeitanlage Weiße Asche Elsterheide-Bergen |
Elsterheide-Bergen | 9,4 km | 1.000 |
A
|
||
Sportanlage Königswartha Platz 3 Königswartha |
Königswartha | 9,8 km | 1.000 |
N
|
||
Sportplatz Steinitz Lohsa-Steinitz |
Lohsa-Steinitz | 9,9 km | 1.000 |
N
|
||
Sportanlage Königswartha Königswartha |
Königswartha | 9,9 km | 2.000 |
N
|
||
Sportanlage Königswartha Platz 2 Königswartha |
Königswartha | 10,0 km | 2.000 |
A
|
||
Sportanlage Mühlweg Lohsa |
Lohsa | 10 km | 3.000 |
N
|
||
Sportanlage Mühlweg Platz 2 Lohsa |
Lohsa | 10 km | 500 |
N
|
||
Spreestadion Lohsa-Weißkollm |
Lohsa-Weißkollm | 11 km | 3.000 |
N
|
||
Sportplatz im Park Nebelschütz-Piskowitz |
Nebelschütz-Piskowitz | 12 km | 1.000 |
N
|
||
Glück-Auf-Stadion Nebenplatz 2 Lauta-Laubusch |
Lauta-Laubusch | 12 km | 3.000 |
N
|
||
Sportzentrum Deutschbaselitz Kamenz-Deutschbaselitz |
Kamenz-Deutschbaselitz | 12 km | 1.800 |
N
|
||
Glück-Auf-Stadion Lauta-Laubusch |
Lauta-Laubusch | 12 km | 5.000 |
N
|
||
Glück-Auf-Stadion Nebenplatz 1 Lauta-Laubusch |
Lauta-Laubusch | 12 km | 1.500 |
A
|
||
Sportzentrum Deutschbaselitz Platz 2 Kamenz-Deutschbaselitz |
Kamenz-Deutschbaselitz | 12 km | 1.000 |
N
|
||
Jahn-Stadion Bernsdorf/Oberlausitz |
Bernsdorf/Oberlausitz | 12 km | 2.500 |
A
|
||
Jahn-Stadion Nebenplatz Bernsdorf/Oberlausitz |
Bernsdorf/Oberlausitz | 12 km | 1.000 |
N
|
||
Sportanlage Lindenberg Platz 2 Kamenz-Biehla |
Kamenz-Biehla | 12 km | 500 |
N
|
||
Sportplatz Horka Crostwitz-Horka |
Crostwitz-Horka | 13 km | 3.000 |
N
|
||
Sportanlage Lindenberg Kamenz-Biehla |
Kamenz-Biehla | 13 km | 2.500 |
N
|
||
Sportstätte Straßgräbchen Bernsdorf/Oberlausitz-Straßgräbchen |
Bernsdorf/Oberlausitz-Straßgräbchen | 13 km | 1.000 |
N
|
||
Sportanlage am Rittergut Neschwitz |
Neschwitz | 13 km | 3.500 |
N
|
||
Sportstätte Straßgräbchen Platz 2 Bernsdorf/Oberlausitz-Straßgräbchen |
Bernsdorf/Oberlausitz-Straßgräbchen | 13 km | 500 |
A
|
||
Sportanlage am Rittergut Platz 2 Neschwitz |
Neschwitz | 13 km | 1.500 |
N
|
||
Stadion Lauta Lauta |
Lauta | 14 km | 6.000 |
N
|
||
Stadion Lauta Nebenplatz 1 Lauta |
Lauta | 14 km | 1.000 |
A
|
||
Stadion Lauta Nebenplatz 2 Lauta |
Lauta | 14 km | 500 |
N
|
||
Sportzentrum Nebelschütz / Dom sporta Njebjelčicy Nebelschütz |
Nebelschütz | 14 km | 1.000 |
N
|
||
Sportpark Wiednitz Bernsdorf/Oberlausitz-Wiednitz |
Bernsdorf/Oberlausitz-Wiednitz | 15 km | 3.000 |
N
|
||
Seestadion Spreetal |
Spreetal | 15 km | 6.000 |
N
|
||
Stadion der Jugend Nebenplatz 1 Kamenz |
Kamenz | 15 km | 1.500 |
N
|
||
Stadion der Jugend Nebenplatz 2 Kamenz |
Kamenz | 15 km | 1.000 |
K
|
||
Stadion der Jugend Kamenz |
Kamenz | 15 km | 4.800 |
N
|
||
Sportplatz an der Schule Spreetal-Burgneudorf |
Spreetal-Burgneudorf | 16 km | 1.500 |
N
|
||
Jahnsportplatz Kamenz |
Kamenz | 16 km | 3.500 |
A
|
||
Sportzentrum Jednota / Sportowy centrum Jednota Crostwitz (Chrósćicy) |
Crostwitz (Chrósćicy) | 16 km | 2.500 |
N
|
||
Sportanlage Bahnhofstraße Bluno |
Bluno | 16 km | 1.000 |
N
|
||
Sportanlage Bahnhofstraße Platz 2 Bluno |
Bluno | 16 km | 500 |
N
|
||
Sportkomplex Thonberg Kamenz-Thonberg |
Kamenz-Thonberg | 16 km | 4.000 |
N
|
||
Sportkomplex Thonberg Platz 2 Kamenz-Thonberg |
Kamenz-Thonberg | 16 km | 500 |
A
|
||
Sportplatz Klein Partwitz Elsterheide-Klein Partwitz |
Elsterheide-Klein Partwitz | 16 km | 1.000 |
N
|
||
Sportanlage St. Marienstern / Sportowy areal Swj. Marijina Hwězda Panschwitz-Kuckau-St. Marienstern |
Panschwitz-Kuckau-St. Marienstern | 17 km | 2.500 |
N
|
||
Schulsportplatz Spremberg-Schwarze Pumpe |
Spremberg-Schwarze Pumpe | 17 km | 2.000 |
N
|
||
Sportanlage St. Marienstern / Sportowy areal Swj. Marijina Hwězda Platz 2 Panschwitz-Kuckau |
Panschwitz-Kuckau | 17 km | 1.000 |
A
|
||
Stadion am Park Radibor-Milkel |
Radibor-Milkel | 17 km | 1.000 |
N
|
||
Waldstadion Nebenplatz Hohenbocka |
Hohenbocka | 17 km | 1.000 |
A
|
||
Waldstadion Hohenbocka |
Hohenbocka | 17 km | 7.500 |
N
|
||
Sportplatz Schulstraße Boxberg/Oberlausitz-Uhyst |
Boxberg/Oberlausitz-Uhyst | 18 km | 3.000 |
N
|
||
Sportzentrum Radibor / Sportowy centrum Radibor Radibor |
Radibor | 18 km | 1.500 |
N
|
||
Sportzentrum Radibor / Sportowy centrum Radibor Platz 2 Radibor |
Radibor | 18 km | 500 |
N
|
||
Sportzentrum Hosena Senftenberg-Hosena |
Senftenberg-Hosena | 18 km | 3.000 |
K
|
||
Sportplatz Grünewald Grünewald/Brandenburg |
Grünewald/Brandenburg | 18 km | 1.000 |
N
|
||
Bergsportplatz Senftenberg-Großkoschen |
Senftenberg-Großkoschen | 18 km | 2.000 |
N
|
||
Sportanlage Hammer Spreetal-Neustadt |
Spreetal-Neustadt | 18 km | 1.500 |
N
|
||
Sportanlage Hammer Platz 2 Spreetal-Neustadt |
Spreetal-Neustadt | 18 km | 1.000 |
N
|
||
Sportplatz Siedlung Spreetal-Spreewitz |
Spreetal-Spreewitz | 19 km | 2.000 |
N
|
||
Turnplatz Hosena Hosena |
Hosena | 19 km | 3.000 |
N
|
||
Sportanlage Haidemühl Welzow-Haidemühl |
Welzow-Haidemühl | 19 km | 2.500 |
N
|
||
Sportanlage Haidemühl Platz 2 Welzow-Haidemühl |
Welzow-Haidemühl | 19 km | 1.000 |
N
|
||
Sportplatz Großdubrau 2 Großdubrau |
Großdubrau | 20 km | 2.000 |
N
|
||
Sport- und Schulzentrum Elstra Elstra |
Elstra | 20 km | 2.000 |
K
|
||
Sportplatz Kleinhänchen Burkau-Kleinhänchen |
Burkau-Kleinhänchen | 20 km | 1.000 |
N
|
||
Sportplatz Großdubrau Großdubrau |
Großdubrau | 20 km | 2.000 |
N
|
||
Sportanlage Kamenzer Straße Schwepnitz |
Schwepnitz | 20 km | 2.500 |
N
|
||
Sportanlage Kamenzer Straße Platz 2 Schwepnitz |
Schwepnitz | 21 km | 1.000 |
A
|
||
Sportanlage Bergmannsweg Platz 2 Spremberg-Heinrichsfeld |
Spremberg-Heinrichsfeld | 21 km | 1.000 |
N
|
||
Bahndammarena Senftenberg-Peickwitz |
Senftenberg-Peickwitz | 21 km | 1.500 |
N
|
||
Sportanlage Bergmannsweg Spremberg-Heinrichsfeld |
Spremberg-Heinrichsfeld | 21 km | 2.000 |
N
|
||
Sportplatz Kleinwelka Bautzen-Kleinwelka |
Bautzen-Kleinwelka | 21 km | 1.000 |
N
|
||
Sportplatz Am Flugplatz Großdubrau-Särchen |
Großdubrau-Särchen | 22 km | 1.000 |
N
|
||
Sportplatz am Forsthaus Trebendorf-Mühlrose |
Trebendorf-Mühlrose | 22 km | 500 |
N
|
||
Sportplatz am Wiesengrund Haselbachtal-Bischheim-Häslich |
Haselbachtal-Bischheim-Häslich | 22 km | 6.000 |
N
|
||
Sportplatz Zum Guten Born Guteborn |
Guteborn | 23 km | 1.200 |
N
|
||
Neues Stadion Spremberg Nebenplatz Spremberg |
Spremberg | 23 km | 500 |
A
|
||
Altes Stadion Spremberg Spremberg |
Spremberg | 23 km | 3.000 |
N
|
||
Alfred-Scholz-Kampfbahn Nebenplatz 2 Welzow |
Welzow | 23 km | 500 |
A
|
||
Alfred-Scholz-Kampfbahn Welzow |
Welzow | 23 km | 6.000 |
N
|
||
Neues Stadion Spremberg Spremberg |
Spremberg | 23 km | 3.500 |
N
|
||
Alfred-Scholz-Kampfbahn Nebenplatz 1 Welzow |
Welzow | 23 km | 1.500 |
N
|
||
Stadion der Freundschaft Nebenplatz Burkau |
Burkau | 23 km | 1.000 |
A
|
||
Stadion der Freundschaft Burkau |
Burkau | 23 km | 3.000 |
N
|
||
Stadion am Hubertusweg Nebenplatz 2 Spremberg |
Spremberg | 23 km | 500 |
A
|
||
Stadion am Hubertusweg Spremberg |
Spremberg | 23 km | 5.000 |
N
|
||
Stadion am Hubertusweg Nebenplatz 1 Spremberg |
Spremberg | 23 km | 1.500 |
N
|
||
Mühlenstadion Senftenberg-Sedlitz |
Senftenberg-Sedlitz | 23 km | 2.500 |
N
|
||
Sportanlage Am Grünen Tal Göda |
Göda | 23 km | 1.000 |
N
|
||
Elsterkampfbahn Nebenplatz 1 Senftenberg-Brieske |
Senftenberg-Brieske | 23 km | 1.500 |
K
|
||
Elsterkampfbahn Senftenberg-Brieske |
Senftenberg-Brieske | 23 km | 8.000 |
N
|
||
Sportplatz Briesker Straße Senftenberg |
Senftenberg | 23 km | 4.000 |
N
|
||
Elsterkampfbahn Nebenplatz 2 Senftenberg-Brieske |
Senftenberg-Brieske | 23 km | 1.500 |
K
|
||
Elsterkampfbahn Nebenplatz 2 (alt) Senftenberg-Brieske |
Senftenberg-Brieske | 24 km | 2.500 |
A
|
||
Kampfbahn Glück-Auf Senftenberg-Brieske |
Senftenberg-Brieske | 24 km | 30.000 |
N
|
||
Sportplatz Lindenfeld Neu-Seeland-Bahnsdorf |
Neu-Seeland-Bahnsdorf | 24 km | 1.000 |
N
|
||
Sportplatz Schönbrunner Straße Demitz-Thumitz-Pohla |
Demitz-Thumitz-Pohla | 24 km | 1.000 |
N
|
||
Sportanlage am Keulenberg Platz 2 Haselbachtal-Reichenbach |
Haselbachtal-Reichenbach | 24 km | 1.000 |
A
|
||
Sportanlage am Keulenberg Haselbachtal-Reichenbach |
Haselbachtal-Reichenbach | 24 km | 2.500 |
N
|
||
Sportanlage Kirchgasse Malschwitz |
Malschwitz | 24 km | 1.500 |
N
|
||
Sportanlage Kirchgasse Platz 2 Malschwitz |
Malschwitz | 25 km | 1.500 |
N
|
||
Michael-Bautz-Sportpark Senftenberg-Thamm |
Senftenberg-Thamm | 25 km | 1.500 |
N
|
||
Rudolf-Harbig-Stadion Senftenberg-Thamm |
Senftenberg-Thamm | 25 km | 10.000 |
N
|
||
Michael-Bautz-Sportpark Platz 2 Senftenberg-Thamm |
Senftenberg-Thamm | 25 km | 500 |
K
|
||
Rudolf-Harbig-Stadion Nebenplatz Senftenberg-Thamm |
Senftenberg-Thamm | 25 km | 500 |
A
|
||
Jahnsportplatz Boxberg/Oberlausitz-Klitten |
Boxberg/Oberlausitz-Klitten | 25 km | 1.000 |
N
|
||
Sportanlage Heidefrieden Spremberg |
Spremberg | 25 km | 1.000 |
N
|
||
Sportplatz Kringelsdorf Boxberg/Oberlausitz-Eselsberg |
Boxberg/Oberlausitz-Eselsberg | 25 km | 500 |
N
|
||
Sportanlage Heidefrieden Platz 2 Spremberg |
Spremberg | 25 km | 1.000 |
N
|
||
Sportplatz Wölkau Demitz-Thumitz-Wölkau |
Demitz-Thumitz-Wölkau | 26 km | 2.500 |
A
|
||
Sportanlage Neupetershain Neupetershain |
Neupetershain | 26 km | 3.000 |
N
|
||
Sportplatz an der Scheune Bautzen |
Bautzen | 26 km | 500 |
N
|
||
Sportplatz Jahnring Schleife |
Schleife | 26 km | 1.500 |
N
|
||
Stadion Müllerwiese Bautzen |
Bautzen | 26 km | 5.000 |
N
|
||
Stadion Müllerwiese Nebenplatz Bautzen |
Bautzen | 26 km | 1.500 |
K
|
||
Sportplatz Muskauer Chaussee Spremberg-Graustein |
Spremberg-Graustein | 26 km | 1.500 |
N
|
||
Nachwuchszentrum Humboldthain Bautzen |
Bautzen | 26 km | 1.500 |
N
|
||
Sportplatz Am Humboldthain (alt) Bautzen |
Bautzen | 26 km | 3.000 |
N
|
||
Nachwuchszentrum Humboldthain Platz 2 Bautzen |
Bautzen | 26 km | 1.500 |
K
|
||
Sportplatz Burkauer Weg Rammenau |
Rammenau | 26 km | 500 |
A
|
||
Sportanlage Hörlitz Platz 2 Schipkau-Hörlitz |
Schipkau-Hörlitz | 26 km | 1.000 |
N
|
||
Sportanlage Deutsch-Sorbischer Schulkomplex Platz 2 (alt) Schleife |
Schleife | 26 km | 500 |
N
|
||
Sportanlage Hörlitz Schipkau-Hörlitz |
Schipkau-Hörlitz | 26 km | 4.000 |
N
|
||
Sportanlage Deutsch-Sorbischer Schulkomplex (alt) Schleife |
Schleife | 26 km | 2.000 |
N
|
||
Sportanlage Deutsch-Sorbischer Schulkomplex Schleife |
Schleife | 27 km | 2.000 |
K
|
||
Sport- und Freizeitzentrum Gräfenhain Königsbrück-Gräfenhain |
Königsbrück-Gräfenhain | 27 km | 1.000 |
N
|
||
Dachbleche24-Stadion Königsbrück |
Königsbrück | 27 km | 2.000 |
K
|
||
Sportplatz Kreckwitz Kubschütz-Kreckwitz |
Kubschütz-Kreckwitz | 27 km | 500 |
N
|
||
Johann-Gottlieb-Fichte-Stadion Rammenau |
Rammenau | 27 km | 4.000 |
N
|
||
Sportpark Grüne Mitte Trebendorf |
Trebendorf | 27 km | 2.000 |
N
|
||
Sportanlage Edisonstraße Platz 2 Bautzen |
Bautzen | 27 km | 1.000 |
A
|
||
Sportanlage Kleinbautzen Malschwitz-Kleinbautzen |
Malschwitz-Kleinbautzen | 27 km | 1.500 |
N
|
||
Sportpark Grüne Mitte Platz 3 Trebendorf |
Trebendorf | 27 km | 500 |
N
|
||
Sportpark Grüne Mitte Platz 2 Trebendorf |
Trebendorf | 27 km | 2.500 |
K
|
||
Sportanlage Edisonstraße Bautzen |
Bautzen | 27 km | 1.000 |
N
|
||
Friedrich-Ludwig-Jahn-Stadion Pulsnitz |
Pulsnitz | 27 km | 4.000 |
K
|
||
Sportanlage Karl-Marx-Straße Platz 2 Doberschau-Gaußig |
Doberschau-Gaußig | 27 km | 1.000 |
K
|
||
Sportanlage Karl-Marx-Straße Doberschau-Gaußig |
Doberschau-Gaußig | 27 km | 2.000 |
N
|
||
Waldsportplatz Ohorn |
Ohorn | 27 km | 2.500 |
N
|
||
Sportplatz Thrombergstraße Bautzen |
Bautzen | 28 km | 2.500 |
K
|
||
Waldsportplatz Neupetershain-Nord |
Neupetershain-Nord | 28 km | 2.500 |
N
|
||
Sportanlage Muckrower Straße Spremberg-Sellessen |
Spremberg-Sellessen | 28 km | 1.500 |
N
|
||
Sportanlage Muckrower Straße Platz 2 Spremberg-Sellessen |
Spremberg-Sellessen | 28 km | 2.500 |
N
|
||
Volksbank Arena Bischofswerda |
Bischofswerda | 28 km | 5.000 |
N
|
||
Sportplatz Ringweg Spremberg-Groß Luja |
Spremberg-Groß Luja | 28 km | 2.000 |
N
|
||
Volksbank Sportpark an der Wesenitz Bischofswerda |
Bischofswerda | 28 km | 10.000 |
N
|
||
Sportplatz Schloßpark Gaußig |
Gaußig | 28 km | 1.500 |
N
|
||
Sportplatz Schmölln Schmölln-Putzkau |
Schmölln-Putzkau | 28 km | 500 |
N
|
||
Sportplatz an der Feuerwache 2 Ruhland |
Ruhland | 29 km | 1.500 |
N
|
||
Sportplatz an der Feuerwache Ruhland |
Ruhland | 29 km | 4.500 |
N
|
||
Sportplatz Ressen Neu-Seeland-Ressen |
Neu-Seeland-Ressen | 29 km | 1.000 |
N
|
||
Stadion der Bergarbeiter Nebenplatz (alt) Schipkau |
Schipkau | 29 km | 1.500 |
A
|
||
Sportplatz GutsMuths-Grundschule Großräschen |
Großräschen | 29 km | 2.000 |
N
|
||
Stadion der Bergarbeiter Schipkau |
Schipkau | 29 km | 2.500 |
N
|
||
Stadion der Bergarbeiter Nebenplatz Schipkau |
Schipkau | 29 km | 5.500 |
N
|
||
Sportplatz an der Klinke Bretnig-Hauswalde |
Bretnig-Hauswalde | 29 km | 2.500 |
K
|
||
Stadion der Freundschaft Nebenplatz Großräschen |
Großräschen | 29 km | 3.500 |
N
|
||
Sportplatz am Oberteich Boxberg/Oberlausitz-Reichwalde |
Boxberg/Oberlausitz-Reichwalde | 29 km | 2.500 |
N
|
||
Stadion der Freundschaft Großräschen |
Großräschen | 29 km | 6.000 |
N
|
||
Stadion an der Lindenallee Malschwitz-Baruth |
Malschwitz-Baruth | 29 km | 3.000 |
N
|
||
La Ola-Bolzplatz im Sparkassen-Nachwuchszentrum Bischofswerda Süd Bischofswerda |
Bischofswerda | 29 km | 1.500 |
K
|
||
Sportstätte Glück Auf Weißwasser/Oberlausitz |
Weißwasser/Oberlausitz | 29 km | 2.000 |
N
|
||
Sportplatz am Sommersteg Bischofswerda-Goldbach |
Bischofswerda-Goldbach | 29 km | 1.000 |
N
|
||
Sportanlage Meuro Platz 2 Schipkau-Meuro |
Schipkau-Meuro | 29 km | 500 |
N
|
||
Sportanlage Meuro Schipkau-Meuro |
Schipkau-Meuro | 29 km | 1.000 |
N
|
||
Stadion der Landjugend Frankenthal/Sachsen |
Frankenthal/Sachsen | 30 km | 4.000 |
N
|
||
Sportplatz Höckendorf Laußnitz-Höckendorf |
Laußnitz-Höckendorf | 30 km | 1.000 |
N
|
||
Stadion der Landjugend Nebenplatz Frankenthal/Sachsen |
Frankenthal/Sachsen | 30 km | 1.000 |
A
|
||
Stadion der Kraftwerker Weißwasser/Oberlausitz |
Weißwasser/Oberlausitz | 30 km | 4.000 |
N
|
||
Sportanlage Rackel Malschwitz-Rackel |
Malschwitz-Rackel | 30 km | 1.000 |
A
|
||
Stadion am Windpark Schipkau-Klettwitz |
Schipkau-Klettwitz | 30 km | 2.500 |
N
|
||
Sportplatz an der Schule Obergurig-Singwitz |
Obergurig-Singwitz | 30 km | 1.000 |
N
|
||
Sportplatz Kubschütz Kubschütz |
Kubschütz | 30 km | 2.000 |
N
|
||
Waldstadion Großnaundorf |
Großnaundorf | 30 km | 1.500 |
N
|
||
Stadion am Windpark Nebenplatz Schipkau-Klettwitz |
Schipkau-Klettwitz | 30 km | 500 |
N
|
||
Heidestadion Laußnitz |
Laußnitz | 30 km | 2.500 |
N
|
||
Parksportstätte Otto Buchwitz Kreba-Neudorf |
Kreba-Neudorf | 30 km | 2.000 |
N
|
||
Waldstadion Nebenplatz Großnaundorf |
Großnaundorf | 30 km | 1.000 |
N
|
||
Sportanlage Dobristroher Straße Großräschen-Freienhufen |
Großräschen-Freienhufen | 30 km | 2.500 |
N
|
||
Altes Heidestadion Laußnitz |
Laußnitz | 30 km | 2.500 |
A
|
||
Stadion Am Volkshaus Drebkau |
Drebkau | 30 km | 4.000 |
N
|
||
Sportplatz an der Kirche Drebkau-Greifenhain |
Drebkau-Greifenhain | 31 km | 1.000 |
N
|
||
Sportplatz Lichtenberg Lichtenberg/Lausitz |
Lichtenberg/Lausitz | 31 km | 1.000 |
A
|
||
Sportanlage Schwarzer Weg Drebkau-Kausche |
Drebkau-Kausche | 31 km | 1.000 |
N
|
||
Sportanlage Schwarzer Weg Platz 2 Drebkau-Kausche |
Drebkau-Kausche | 31 km | 500 |
N
|
||
Jahnsportplatz Großröhrsdorf |
Großröhrsdorf | 31 km | 2.000 |
K
|
||
Sportplatz Putzkau Putzkau |
Putzkau | 31 km | 1.000 |
N
|
||
Rödertal-Stadion Großröhrsdorf |
Großröhrsdorf | 31 km | 6.000 |
N
|
||
Sportplatz im Park Kroppen |
Kroppen | 31 km | 1.000 |
N
|
||
Sportplatz im Park 2 Kroppen |
Kroppen | 31 km | 1.000 |
N
|
||
Sportstätte am Turnerheim Weißwasser/Oberlausitz |
Weißwasser/Oberlausitz | 31 km | 1.500 |
N
|
||
Sportanlage Buckower Straße Neuhausen/Spree-Döbbern |
Neuhausen/Spree-Döbbern | 31 km | 2.000 |
N
|
||
Sportanlage Buckower Straße Platz 2 Neuhausen/Spree-Döbbern |
Neuhausen/Spree-Döbbern | 31 km | 500 |
N
|
||
Sportanlage Kromlau Gablenz-Kromlau |
Gablenz-Kromlau | 31 km | 1.000 |
N
|
||
Sportstätte am Turnerheim Platz 2 Weißwasser/Oberlausitz |
Weißwasser/Oberlausitz | 31 km | 4.000 |
K
|
||
Sportanlage Kromlau Platz 2 Gablenz-Kromlau |
Gablenz-Kromlau | 31 km | 500 |
A
|
||
Spreetalstadion (alt) Großpostwitz |
Großpostwitz | 32 km | 2.000 |
N
|
||
Ontex Stadion Großpostwitz/Oberlausitz |
Großpostwitz/Oberlausitz | 32 km | 2.500 |
N
|
||
Sportplatz Großharthau Großharthau |
Großharthau | 32 km | 1.000 |
N
|
||
Hans-Fischer-Stadion Schwarzheide |
Schwarzheide | 32 km | 3.000 |
K
|
||
Sportplatz Mücka 2 Mücka |
Mücka | 32 km | 500 |
N
|
||
Sportplatz Mücka Mücka |
Mücka | 32 km | 2.500 |
N
|
||
Sportplatz Wolfshain Tschernitz-Wolfshain |
Tschernitz-Wolfshain | 32 km | 2.000 |
N
|
||
Sportplatz Gröditz Weißenberg-Gröditz |
Weißenberg-Gröditz | 33 km | 1.000 |
N
|
||
Sportanlage Neudrebnitzer Straße Bischofswerda-Großdrebnitz |
Bischofswerda-Großdrebnitz | 33 km | 1.000 |
N
|
||
Waldsportpark Wachau/Sachsen-Lomnitz |
Wachau/Sachsen-Lomnitz | 33 km | 2.000 |
A
|
||
Sportplatz SeeCampus Schwarzheide |
Schwarzheide | 33 km | 3.000 |
N
|
||
Sportanlage Wilthen Platz 2 Wilthen |
Wilthen | 33 km | 1.500 |
A
|
||
Waldsportpark Platz 2 Wachau/Sachsen-Lomnitz |
Wachau/Sachsen-Lomnitz | 33 km | 1.000 |
N
|
||
Sportanlage Wilthen Wilthen |
Wilthen | 33 km | 2.000 |
N
|
||
Sportplatz Waldsiedlung Neukirch/Lausitz |
Neukirch/Lausitz | 33 km | 2.500 |
K
|
||
Sportanlage Arnsdorfer Straße Platz 2 Frauendorf/Oberlausitz |
Frauendorf/Oberlausitz | 33 km | 1.000 |
N
|
||
Sportstätte Karl-Marx-Siedlung Schipkau-Annahütte |
Schipkau-Annahütte | 33 km | 2.000 |
N
|
||
Sportplatz Kostebrau Lauchhammer-Kostebrau |
Lauchhammer-Kostebrau | 33 km | 1.000 |
N
|
||
Sportzentrum Thomas Geipel Platz 2 Ortrand |
Ortrand | 33 km | 1.000 |
N
|
||
Sportanlage Arnsdorfer Straße Frauendorf/Oberlausitz |
Frauendorf/Oberlausitz | 33 km | 1.500 |
N
|
||
Sportstätte Karl-Marx-Siedlung Platz 2 Annahütte |
Annahütte | 33 km | 1.000 |
A
|
||
Waldstadion Nebenplatz Felixsee-Friedrichshain |
Felixsee-Friedrichshain | 33 km | 500 |
N
|
||
Sportzentrum Thomas Geipel Ortrand |
Ortrand | 33 km | 1.500 |
N
|
||
Sportanlage an der B156 Tschernitz |
Tschernitz | 33 km | 1.000 |
N
|
||
Waldstadion Felixsee-Friedrichshain |
Felixsee-Friedrichshain | 33 km | 3.000 |
N
|
||
Sportplatz Bohsdorf Felixsee-Bohsdorf |
Felixsee-Bohsdorf | 33 km | 1.000 |
N
|
||
Sportanlage an der B156 Platz 2 Tschernitz |
Tschernitz | 33 km | 500 |
N
|
||
Sportplatz Oberschule Ortrand-Burkersdorf |
Ortrand-Burkersdorf | 34 km | 2.000 |
N
|
||
Friedrich-Ludwig-Jahn-Sportplatz Thiendorf-Ponickau |
Thiendorf-Ponickau | 34 km | 3.000 |
N
|
||
Sportanlage Anbau Tauscha-Anbau |
Tauscha-Anbau | 34 km | 1.500 |
N
|
||
Sportanlage Anbau Platz 2 Tauscha-Anbau |
Tauscha-Anbau | 34 km | 500 |
N
|
||
Sportplatz am Schloß Spremberg-Hornow |
Spremberg-Hornow | 34 km | 500 |
N
|
||
Sportforum Kirschau Schirgiswalde-Kirschau |
Schirgiswalde-Kirschau | 34 km | 1.000 |
K
|
||
Schlossparkstadion Hohendubrau-Gebelzig |
Hohendubrau-Gebelzig | 34 km | 2.500 |
N
|
||
Sportforum Kirschau (alt) Schirgiswalde-Kirschau |
Schirgiswalde-Kirschau | 34 km | 4.000 |
N
|
||
Sportanlage Schulstraße Platz 2 Altdöbern |
Altdöbern | 34 km | 500 |
N
|
||
Sportforum Kirschau Platz 2 Schirgiswalde-Kirschau |
Schirgiswalde-Kirschau | 34 km | 1.000 |
A
|
||
Sportanlage Schulstraße Altdöbern |
Altdöbern | 34 km | 1.000 |
N
|
||
Sportplatz Rot-Weiß Großräschen-Wormlage |
Großräschen-Wormlage | 34 km | 1.000 |
N
|
||
Sportanlage Straße der Jugend Drebkau-Schorbus |
Drebkau-Schorbus | 34 km | 2.000 |
N
|
||
Sportplatz Ringenhain Steinigtwolmsdorf-Ringenhain |
Steinigtwolmsdorf-Ringenhain | 34 km | 1.000 |
A
|
||
Sportplatz Hochkirch Hochkirch |
Hochkirch | 34 km | 2.500 |
N
|
||
Sportforum Lauchhammer-Ost Lauchhammer-Ost |
Lauchhammer-Ost | 34 km | 4.000 |
N
|
||
Sportplatz Hochkirch 2 Hochkirch |
Hochkirch | 34 km | 500 |
A
|
||
Sportforum Lauchhammer-Ost Platz 2 Lauchhammer-Ost |
Lauchhammer-Ost | 35 km | 1.500 |
A
|
||
Sportplatz Seeligstadt Großhartau-Seeligstadt |
Großhartau-Seeligstadt | 35 km | 3.000 |
N
|
||
Sportplatz Wachau Wachau/Sachsen |
Wachau/Sachsen | 35 km | 1.500 |
K
|
||
Sportanlage Bräsinchener Weg Platz 2 Neuhausen/Spree-Laubsdorf |
Neuhausen/Spree-Laubsdorf | 35 km | 1.500 |
N
|
||
Sportanlage Bräsinchener Weg Neuhausen/Spree-Laubsdorf |
Neuhausen/Spree-Laubsdorf | 35 km | 1.500 |
N
|
||
Sportplatz Casel Drebkau-Casel |
Drebkau-Casel | 35 km | 2.000 |
N
|
||
Sportanlage Leuthen Platz 2 Drebkau-Leuthen |
Drebkau-Leuthen | 35 km | 500 |
N
|
||
Sportanlage Leuthen Drebkau-Leuthen |
Drebkau-Leuthen | 35 km | 1.000 |
N
|
||
Sportplatz Weißenberg Weißenberg |
Weißenberg | 35 km | 2.000 |
N
|
||
Sportplatz Niederottendorf Neustadt/Sachsen-Niederottendorf |
Neustadt/Sachsen-Niederottendorf | 35 km | 1.000 |
N
|
||
Jahnsportplatz 2 Döbern |
Döbern | 36 km | 2.000 |
N
|
||
Helmut-Just-Stadion Krauschwitz/Sachsen |
Krauschwitz/Sachsen | 36 km | 5.000 |
N
|
||
Sportplatz Steinigtwolmsdorf Steinigtwolmsdorf |
Steinigtwolmsdorf | 36 km | 2.000 |
K
|
||
Jahnsportplatz Döbern |
Döbern | 36 km | 4.500 |
N
|
||
Eugen Hoffer Stadion Stolpen-Lauterbach |
Stolpen-Lauterbach | 36 km | 2.500 |
N
|
||
Sportplatz Stolpener Straße Arnsdorf |
Arnsdorf | 36 km | 1.000 |
K
|
||
Sportplatz Eichwege Döbern-Eichwege |
Döbern-Eichwege | 36 km | 1.500 |
N
|
||
Sportanlage Groß Kölziger Weg Döbern |
Döbern | 36 km | 1.500 |
N
|
||
Sportanlage Groß Kölziger Weg Platz 2 Döbern |
Döbern | 36 km | 500 |
N
|
||
Kultur- und Sportzentrum Tettau Tettau/Brandenburg |
Tettau/Brandenburg | 36 km | 2.500 |
N
|
||
Kultur- und Sportzentrum Tettau Platz 2 Tettau/Brandenburg |
Tettau/Brandenburg | 37 km | 1.000 |
N
|
||
Turnplatz Sallgast Sallgast |
Sallgast | 37 km | 2.500 |
N
|
||
Turnplatz Sallgast 2 Sallgast |
Sallgast | 37 km | 1.500 |
N
|
||
Sportzentrum Cunewalde Platz 2 Cunewalde |
Cunewalde | 37 km | 2.500 |
K
|
||
Sportplatz Berthelsdorf Neustadt/Sachsen-Berthelsdorf |
Neustadt/Sachsen-Berthelsdorf | 37 km | 1.000 |
N
|
||
Sportplatz am Schloß Großkmehlen |
Großkmehlen | 37 km | 1.500 |
N
|
||
Sportzentrum Cunewalde Cunewalde |
Cunewalde | 37 km | 3.000 |
N
|
||
Sportplatz Frauendorf Neuhausen/Spree-Frauendorf |
Neuhausen/Spree-Frauendorf | 37 km | 1.000 |
N
|
||
Sportareal Blau-Weiß Platz 2 Lindenau/Oberlausitz |
Lindenau/Oberlausitz | 37 km | 1.000 |
N
|
||
Sportplatz an der Gemeindeverwaltung Thiendorf |
Thiendorf | 37 km | 1.000 |
N
|
||
Sportanlage Bergstraße Platz 2 Kolkwitz-Klein Gaglow |
Kolkwitz-Klein Gaglow | 37 km | 500 |
N
|
||
Sportanlage Bergstraße Kolkwitz-Klein Gaglow |
Kolkwitz-Klein Gaglow | 37 km | 1.000 |
N
|
||
Sportareal Blau-Weiß Lindenau/Oberlausitz |
Lindenau/Oberlausitz | 37 km | 1.500 |
N
|
||
Sportcampus Kleinleipisch Lauchhammer-Kleinleipisch |
Lauchhammer-Kleinleipisch | 37 km | 1.500 |
N
|
||
Stadion Freundschaft Ottendorf-Okrilla |
Ottendorf-Okrilla | 37 km | 4.000 |
K
|
||
Stadion am Lindenhof Bad Muskau |
Bad Muskau | 37 km | 2.000 |
N
|
||
Waldstadion Nebenplatz Lauchhammer |
Lauchhammer | 37 km | 1.000 |
K
|
||
Mischwaldarena Neiße-Malxetal-Groß Kölzig |
Neiße-Malxetal-Groß Kölzig | 37 km | 1.500 |
N
|
||
Mischwaldarena Nebenplatz Neiße-Malxetal-Groß Kölzig |
Neiße-Malxetal-Groß Kölzig | 37 km | 1.000 |
N
|
||
Stadion Freundschaft Nebenplatz Ottendorf-Okrilla |
Ottendorf-Okrilla | 37 km | 1.000 |
A
|
||
Waldstadion Lauchhammer |
Lauchhammer | 37 km | 5.000 |
N
|
||
Sportplatz Kieferberg Schirgiswalde-Kirschau |
Schirgiswalde-Kirschau | 37 km | 2.000 |
N
|
||
Sportcampus Kleinleipisch Platz 2 Lauchhammer-Kleinleipisch |
Lauchhammer-Kleinleipisch | 37 km | 1.000 |
A
|
||
Stahl-Arena Nebenplatz Rietschen |
Rietschen | 37 km | 500 |
N
|
||
Parkstadion Bad Muskau |
Bad Muskau | 37 km | 1.500 |
N
|
||
Sportplatz Komptendorf Neuhausen/Spree-Komptendorf |
Neuhausen/Spree-Komptendorf | 37 km | 1.500 |
N
|
||
Sportanlage Gallinchener Straße Platz 2 Cottbus-Groß Gaglow |
Cottbus-Groß Gaglow | 37 km | 500 |
N
|
||
Stahl-Arena Rietschen |
Rietschen | 37 km | 2.000 |
N
|
||
Sportanlage Gallinchener Straße Cottbus-Groß Gaglow |
Cottbus-Groß Gaglow | 37 km | 3.000 |
N
|
||
Sportanlage am Wildpark Ottendorf-Okrilla-Hermsdorf |
Ottendorf-Okrilla-Hermsdorf | 38 km | 2.000 |
N
|
||
Sportplatz Komptendorf 2 Neuhausen/Spree-Komptendorf |
Neuhausen/Spree-Komptendorf | 38 km | 500 |
N
|
||
Sportanlage am Wildpark Platz 2 Ottendorf-Okrilla-Hermsdorf |
Ottendorf-Okrilla-Hermsdorf | 38 km | 500 |
N
|
||
Sportplatz Liegau-Augustusbad Radeberg-Liegau-Augustusbad |
Radeberg-Liegau-Augustusbad | 38 km | 1.000 |
K
|
||
Sportplatz See Niesky-See |
Niesky-See | 38 km | 2.780 |
N
|
||
Sportanlage Hegelstraße Cottbus |
Cottbus | 38 km | 2.000 |
K
|
||
Waldstadion Sohland/Spree-Wehrsdorf |
Sohland/Spree-Wehrsdorf | 38 km | 1.500 |
N
|
||
Sportanlage Schraden Platz 2 Schraden |
Schraden | 38 km | 1.000 |
N
|
||
Sportanlage Schraden Schraden |
Schraden | 38 km | 1.000 |
N
|
||
Sportplatz Trebendorf Wiesengrund-Trebendorf |
Wiesengrund-Trebendorf | 38 km | 1.000 |
N
|
||
Stadion Miejski w Łęknicy Łęknica |
Łęknica | 38 km | 2.000 |
N
|
||
Sportplatz Schönfeld Schönfeld/Landkreis Meißen |
Schönfeld/Landkreis Meißen | 38 km | 2.000 |
N
|
||
Sportplatz Hasenheide Radeburg-Boden |
Radeburg-Boden | 39 km | 1.500 |
N
|
||
Sportplatz Heidestraße Radeberg |
Radeberg | 39 km | 2.000 |
A
|
||
Sportplatz am Stausee Stolpen-Langenwolmsdorf |
Stolpen-Langenwolmsdorf | 39 km | 1.000 |
N
|
||
Oberlandsportplatz Sohland/Spree |
Sohland/Spree | 39 km | 1.000 |
K
|
||
Vorwärts-Stadion Radeberg |
Radeberg | 39 km | 4.000 |
N
|
||
Sportplatz Kiekebusch Cottbus-Kiekebusch |
Cottbus-Kiekebusch | 39 km | 1.500 |
N
|
||
Vorwärts-Stadion Nebenplatz Radeberg |
Radeberg | 39 km | 1.000 |
K
|
||
Volksbank-Stadion Nebenplatz Neustadt/Sachsen |
Neustadt/Sachsen | 39 km | 2.000 |
K
|
||
Sportplatz Lautitz Löbau-Lautitz |
Löbau-Lautitz | 39 km | 1.000 |
N
|
||
Sportplatz am Vereinshaus Ottendorf-Okrilla-Medingen |
Ottendorf-Okrilla-Medingen | 39 km | 1.000 |
N
|
||
Sportanlage Poznaner Straße Cottbus-Sachsendorf |
Cottbus-Sachsendorf | 39 km | 500 |
K
|
||
Volksbank-Stadion Neustadt/Sachsen |
Neustadt/Sachsen | 39 km | 5.000 |
N
|
||
Burgstadion Stolpen |
Stolpen | 39 km | 5.000 |
N
|
||
Sportplatz Kleindehsa Lawalde-Kleindehsa |
Lawalde-Kleindehsa | 39 km | 500 |
A
|
||
Manfred Buder Sportpark Cottbus-Sachsendorf |
Cottbus-Sachsendorf | 39 km | 1.000 |
N
|
||
Sportplatz Gahry Wiesengrund-Gahry |
Wiesengrund-Gahry | 39 km | 1.200 |
N
|
||
Manfred Buder Sportpark Platz 2 Cottbus-Sachsendorf |
Cottbus-Sachsendorf | 39 km | 500 |
N
|
||
Sportplatz Kahren 2 Cottbus-Kahren |
Cottbus-Kahren | 39 km | 500 |
N
|
||
Sportplatz Kahren Cottbus-Kahren |
Cottbus-Kahren | 39 km | 1.500 |
N
|
||
Jahnsportplatz Neustadt/Sachsen-Langburkersdorf |
Neustadt/Sachsen-Langburkersdorf | 39 km | 1.022 |
K
|
||
Sportplatz Lichterfeld 2 Lichterfeld-Schacksdorf |
Lichterfeld-Schacksdorf | 39 km | 1.000 |
N
|
||
Sportanlage Grüne Eiche Großthiemig |
Großthiemig | 39 km | 2.000 |
N
|
||
Volksbadstadion Oppach |
Oppach | 39 km | 3.000 |
N
|
||
Sportplatz Lichterfeld Lichterfeld-Schacksdorf |
Lichterfeld-Schacksdorf | 40 km | 1.500 |
N
|
||
Sportanlage Grüne Eiche Platz 2 Großthiemig |
Großthiemig | 40 km | 1.000 |
N
|
||
Volksbadstadion Nebenplatz Oppach |
Oppach | 40 km | 1.000 |
A
|
||
Stadion an der Lipezker Straße Cottbus |
Cottbus | 40 km | 5.000 |
N
|
||
Stadion an der Lipezker Straße Nebenplatz Cottbus |
Cottbus | 40 km | 500 |
K
|
||
Stadion Seewaldblick Lauchhammer-Grünewalde |
Lauchhammer-Grünewalde | 40 km | 3.000 |
N
|
||
Friedrich-Ludwig-Jahn-Stadion Nebenplatz Radeburg |
Radeburg | 40 km | 500 |
A
|
||
Stadion Seewaldblick Nebenplatz Lauchhammer-Grünewalde |
Lauchhammer-Grünewalde | 40 km | 1.000 |
N
|
||
Waldsportplatz Cottbus-Branitz |
Cottbus-Branitz | 40 km | 1.200 |
N
|
||
Waldsportplatz Lampertswalde |
Lampertswalde | 40 km | 1.000 |
A
|
||
Sportplatz Taubenheim Sohland/Spree-Taubenheim |
Sohland/Spree-Taubenheim | 40 km | 1.000 |
A
|
||
Friedrich-Ludwig-Jahn-Stadion Radeburg |
Radeburg | 40 km | 2.000 |
N
|
||
Max-Reimann-Stadion im Sportzentrum Cottbus Cottbus |
Cottbus | 40 km | 19.000 |
N
|
||
Sportanlage Am Priorgraben Platz 2 Cottbus |
Cottbus | 40 km | 500 |
N
|
||
Sportzentrum Cottbus Platz 3 Cottbus |
Cottbus | 40 km | 500 |
K
|
||
Tiefenbaustadion Cottbus |
Cottbus | 40 km | 3.500 |
N
|
||
Sportanlage Am Priorgraben Cottbus |
Cottbus | 40 km | 500 |
K
|
||
Sportanlage Am Priorgraben TSV-Platz Cottbus |
Cottbus | 40 km | 1.000 |
N
|
||
Sportzentrum Cottbus Platz 2 Cottbus |
Cottbus | 40 km | 500 |
N
|
||
Sportkomplex Horken Löbau-Kittlitz |
Löbau-Kittlitz | 41 km | 1.000 |
N
|
||
Harry Müller Sportstätte Platz 2 Hähnichen-Trebus |
Hähnichen-Trebus | 41 km | 500 |
N
|
||
Harry Müller Sportstätte Hähnichen-Trebus |
Hähnichen-Trebus | 41 km | 1.500 |
N
|
||
Stadion Lampertswalde Lampertswalde |
Lampertswalde | 41 km | 4.000 |
N
|
||
Friedrich-Ludwig-Jahn-Sportstätte Kolkwitz |
Kolkwitz | 41 km | 2.000 |
N
|
||
Sportanlage Missen Vetschau/Spreewald-Missen |
Vetschau/Spreewald-Missen | 41 km | 1.500 |
N
|
||
Sportanlage Missen Platz 2 Vetschau/Spreewald-Missen |
Vetschau/Spreewald-Missen | 41 km | 1.000 |
N
|
||
Sportplatz an der Koselmühle Kolkwitz-Glinzig |
Kolkwitz-Glinzig | 41 km | 500 |
N
|
||
Forstsportplatz Dresden-Weixdorf |
Dresden-Weixdorf | 41 km | 3.000 |
N
|
||
Sport- und Freizeitzentrum Skerbersdorf Skerbersdorf |
Skerbersdorf | 41 km | 1.000 |
N
|
||
Forstsportplatz 2 Dresden-Weixdorf |
Dresden-Weixdorf | 41 km | 1.500 |
K
|
||
Sportplatz am Kolkwitz-Center Kolkwitz |
Kolkwitz | 41 km | 1.000 |
N
|
||
Hřiště SK Lipová Lipová u Šluknova |
Lipová u Šluknova | 41 km | 1.000 |
N
|
||
Stadion Miejski w Żarkach Żarki Wielkie |
Żarki Wielkie | 42 km | 500 |
N
|
||
Sportplatz am Schloß Waldhufen-Jänkendorf |
Waldhufen-Jänkendorf | 42 km | 1.000 |
N
|
||
Waldsportplatz Radeberg-Ullersdorf |
Radeberg-Ullersdorf | 42 km | 500 |
N
|
||
Sportplatz an der Großhanserei Schönbach/Sachsen |
Schönbach/Sachsen | 42 km | 1.000 |
N
|
||
Sportpark Krieschow Platz 2 Kolkwitz-Krieschow |
Kolkwitz-Krieschow | 42 km | 500 |
N
|
||
Sportpark Krieschow Kolkwitz-Krieschow |
Kolkwitz-Krieschow | 42 km | 1.500 |
N
|
||
LEAG Energie Stadion Cottbus |
Cottbus | 42 km | 22.528 |
N
|
||
Sportplatz Arnsdorf Vierkirchen-Arnsdorf |
Vierkirchen-Arnsdorf | 42 km | 1.000 |
N
|
||
Sportanlage Flugplatz Preschen Groß Schacksdorf-Simmersdorf |
Groß Schacksdorf-Simmersdorf | 42 km | 2.500 |
N
|
||
Stadion der Freundschaft Nebenplatz 1 Cottbus |
Cottbus | 42 km | 500 |
K
|
||
Sportplatz Meuselwitz Reichenbach/Oberlausitz-Meuselwitz |
Reichenbach/Oberlausitz-Meuselwitz | 42 km | 1.000 |
N
|
||
Dorf- und Vereinsanlage Haasow Platz 2 Neuhausen/Spree-Haasow |
Neuhausen/Spree-Haasow | 42 km | 500 |
N
|
||
Sportanlage Webergasse Lawalde-Sand |
Lawalde-Sand | 42 km | 1.500 |
N
|
||
Stadion der Freundschaft Nebenplatz Eliaspark Cottbus |
Cottbus | 42 km | 500 |
N
|
||
Dorf- und Vereinsanlage Haasow Neuhausen/Spree-Haasow |
Neuhausen/Spree-Haasow | 42 km | 1.500 |
N
|
||
Sportplatz Limberg Kolkwitz-Limberg |
Kolkwitz-Limberg | 42 km | 1.000 |
N
|
||
Sportplatz An der Mühle Dürrröhrsdorf-Dittersbach |
Dürrröhrsdorf-Dittersbach | 42 km | 1.000 |
N
|
||
Sportplatz am Schloß Radeburg-Berbisdorf |
Radeburg-Berbisdorf | 42 km | 1.000 |
N
|
||
Wacker Sportplatz 2 Cottbus-Ströbitz |
Cottbus-Ströbitz | 42 km | 500 |
K
|
||
Wacker Sportplatz Cottbus-Ströbitz |
Cottbus-Ströbitz | 42 km | 1.500 |
N
|
||
Jahnsportstätte Platz 2 Niesky |
Niesky | 42 km | 1.500 |
K
|
||
Stadion der Offiziershochschule Löbau Löbau |
Löbau | 42 km | 7.000 |
A
|
||
Stadion am Quellenberg Dürrröhrsdorf-Dittersbach |
Dürrröhrsdorf-Dittersbach | 43 km | 2.000 |
N
|
||
Jahnsportstätte Niesky |
Niesky | 43 km | 4.000 |
N
|
||
Fichtesportplatz Cottbus-Ströbitz |
Cottbus-Ströbitz | 43 km | 2.500 |
N
|
||
Sportanlage Simmersdorfer Straße Groß Schacksdorf-Simmersdorf |
Groß Schacksdorf-Simmersdorf | 43 km | 1.000 |
N
|
||
Sportplatz am Hänscheberg Neusalza-Spremberg |
Neusalza-Spremberg | 43 km | 1.000 |
N
|
||
Stadion S.K. Vilémov hřiště 2 Vilémov |
Vilémov | 43 km | 1.200 |
N
|
||
Fotbal aréna Libora Sklenáře Vilémov |
Vilémov | 43 km | 2.000 |
N
|
||
Urwaldarena Forst/Lausitz-Groß Jamno |
Forst/Lausitz-Groß Jamno | 43 km | 1.000 |
N
|
||
Sportanlage Dissenchen Platz 2 Cottbus-Dissenchen |
Cottbus-Dissenchen | 43 km | 1.000 |
N
|
||
Sportplatz Elisabeth-Wolf-Straße Cottbus-Sandow |
Cottbus-Sandow | 43 km | 5.000 |
N
|
||
Stadion 8.Mai Cottbus-Brunschwig |
Cottbus-Brunschwig | 43 km | 8.000 |
N
|
||
Sportpark Weißig Dresden-Weißig |
Dresden-Weißig | 43 km | 2.500 |
N
|
||
Sportanlage Dissenchen Cottbus-Dissenchen |
Cottbus-Dissenchen | 43 km | 2.500 |
N
|
||
Sportplatz Zentralcampus Brandenburgische Technische Universität Cottbus-Brunschwig |
Cottbus-Brunschwig | 44 km | 1.000 |
N
|
||
Waldsportstätte Gorden-Staupitz |
Gorden-Staupitz | 44 km | 1.500 |
N
|
||
Sportpark Weißig Platz 2 Dresden-Weißig |
Dresden-Weißig | 44 km | 1.300 |
K
|
||
Stadion an der Schlachthofstraße Nebenplatz Cottbus |
Cottbus | 44 km | 500 |
A
|
||
Stadion an der Schlachthofstraße Cottbus |
Cottbus | 44 km | 3.000 |
N
|
||
Sportanlage Dahlitzer Straße Kolkwitz-Kunersdorf |
Kolkwitz-Kunersdorf | 44 km | 2.000 |
N
|
||
Sportanlage Dahlitzer Straße Platz 2 Kolkwitz-Kunersdorf |
Kolkwitz-Kunersdorf | 44 km | 500 |
N
|
||
Fotbalové hřiště Velký Šenov Velký Šenov |
Velký Šenov | 44 km | 1.000 |
N
|
||
Stadion am Stadtring Cottbus-Sandow |
Cottbus-Sandow | 44 km | 7.000 |
N
|
||
Stadion der Jugend Löbau |
Löbau | 44 km | 4.000 |
N
|
||
Heinz-Bahner-Stadion Großschweidnitz |
Großschweidnitz | 44 km | 2.500 |
N
|
||
Sportplatz Campus Nord Brandenburgische Technische Universität Cottbus-Schmellwitz |
Cottbus-Schmellwitz | 44 km | 2.000 |
N
|
||
Sparkassen Waldstadion Nebenplatz Sebnitz |
Sebnitz | 44 km | 1.000 |
N
|
||
Sparkassen Waldstadion Sebnitz |
Sebnitz | 44 km | 4.500 |
K
|
||
Stadion am Stadtring Nebenplatz Cottbus-Sandow |
Cottbus-Sandow | 44 km | 500 |
N
|
||
Sportplatz Gollmitz Calau-Gollmitz |
Calau-Gollmitz | 44 km | 1.000 |
N
|
||
Sportforum Ebersbach Ebersbach bei Großenhain |
Ebersbach bei Großenhain | 44 km | 2.500 |
N
|
||
Sportanlage Großenhainer Straße Platz 2 Ebersbach-Kalkreuth |
Ebersbach-Kalkreuth | 44 km | 500 |
N
|
||
Stadion der Jugend Nebenplatz Löbau |
Löbau | 44 km | 2.000 |
A
|
||
Sportanlage Großenhainer Straße Ebersbach-Kalkreuth |
Ebersbach-Kalkreuth | 44 km | 2.500 |
N
|
||
Sportplatz Schlichow Cottbus-Schlichow |
Cottbus-Schlichow | 44 km | 1.000 |
N
|
||
Waldstadion Hirschfeld/Brandenburg |
Hirschfeld/Brandenburg | 44 km | 2.000 |
N
|
||
Sportanlage Ziegelstraße Platz 2 Calau |
Calau | 44 km | 1.000 |
N
|
||
Sportanlage Ziegelstraße Platz 3 Calau |
Calau | 44 km | 500 |
N
|
||
Stadion FK Dolní Poustevna Dolní Poustevna |
Dolní Poustevna | 44 km | 1.500 |
N
|
||
Friedrich-Ludwig-Jahn-Sportplatz 2 Plessa |
Plessa | 44 km | 500 |
N
|
||
Sportanlage Ziegelstraße Calau |
Calau | 44 km | 1.500 |
N
|
||
Stadion SK Šluknov Šluknov |
Šluknov | 44 km | 2.000 |
N
|
||
Friedrich-Ludwig-Jahn-Sportplatz Plessa |
Plessa | 44 km | 2.500 |
N
|
||
Waldstadion Nebenplatz Hirschfeld/Brandenburg |
Hirschfeld/Brandenburg | 44 km | 1.000 |
N
|
||
Sportanlage Kolkwitzer Straße Platz 2 Kolkwitz-Papitz |
Kolkwitz-Papitz | 45 km | 500 |
N
|
||
Sportstätte Friedrich Max Hähnichen-Spree |
Hähnichen-Spree | 45 km | 1.500 |
N
|
||
Sportanlage Kolkwitzer Straße Kolkwitz-Papitz |
Kolkwitz-Papitz | 45 km | 1.500 |
N
|
||
Sportanlage Drachhausener Straße Cottbus-Schmellwitz |
Cottbus-Schmellwitz | 45 km | 2.000 |
N
|
||
Sportstätte Friedrich Max Platz 2 Hähnichen-Spree |
Hähnichen-Spree | 45 km | 1.500 |
A
|
||
Koksbergarena Rothenburg/Oberlausitz-Uhsmannsdorf |
Rothenburg/Oberlausitz-Uhsmannsdorf | 45 km | 500 |
N
|
||
Sportanlage Drachhausener Straße Platz 2 Cottbus-Schmellwitz |
Cottbus-Schmellwitz | 45 km | 500 |
N
|
||
Sportplatz am Schlauch Wiesengrund-Klinge |
Wiesengrund-Klinge | 45 km | 1.500 |
N
|
||
Sportanlage Nachtflügelweg Dresden-Bühlau |
Dresden-Bühlau | 45 km | 2.500 |
N
|
||
Sportanlage Nachtflügelweg Platz 2 Dresden-Bühlau |
Dresden-Bühlau | 45 km | 1.000 |
K
|
||
Sportplatz am Waldeck Finsterwalde-Sorno |
Finsterwalde-Sorno | 45 km | 1.500 |
N
|
||
Waldsportplatz Kolkwitz-Gulben |
Kolkwitz-Gulben | 45 km | 500 |
N
|
||
Sportstätte Klotzscher Hauptstraße Dresden-Klotzsche |
Dresden-Klotzsche | 45 km | 2.000 |
A
|
||
Sportplatz Am Alten Schalthaus Massen-Niederlausitz |
Massen-Niederlausitz | 45 km | 1.000 |
N
|
||
Friedrich-Ludwig-Jahn-Sportplatz Calau |
Calau | 45 km | 2.500 |
N
|
||
Sportplatz Wiesa Kodersdorf-Wiesa |
Kodersdorf-Wiesa | 45 km | 1.000 |
N
|
||
Sportplatz Merzdorf Cottbus-Merzdorf |
Cottbus-Merzdorf | 46 km | 1.000 |
N
|
||
Sportanlage am Sachsenberg Hohnstein |
Hohnstein | 46 km | 1.000 |
N
|
||
Sportplatz Karl-Liebknecht-Straße Dresden-Hellerau |
Dresden-Hellerau | 46 km | 1.000 |
K
|
||
Sportanlage Lok Calau |
Calau | 46 km | 1.500 |
N
|
||
Sportplatz an der Grundschule 2 Horka |
Horka | 46 km | 1.000 |
N
|
||
Sportplatz an der Grundschule Horka |
Horka | 46 km | 1.000 |
N
|
||
Sportplatz NIedercunnersdorf Kottmar-Niedercunnersdorf |
Kottmar-Niedercunnersdorf | 46 km | 2.000 |
A
|
||
Friedrich-Pielenz-Sportstätte Finsterwalde |
Finsterwalde | 46 km | 4.000 |
N
|
||
Friedrich-Pielenz-Sportstätte 2 Finsterwalde |
Finsterwalde | 46 km | 500 |
N
|
||
Sportanlage Ludwig-Kossuth-Straße Platz 2 Dresden-Rähnitz |
Dresden-Rähnitz | 46 km | 500 |
A
|
||
Sportfeld am Turnerheim Friedersdorf/Spree |
Friedersdorf/Spree | 46 km | 500 |
K
|
||
Sportplatz am Knabenberg Moritzburg |
Moritzburg | 46 km | 1.000 |
N
|
||
Sportanlage Ludwig-Kossuth-Straße Dresden-Rähnitz |
Dresden-Rähnitz | 46 km | 1.000 |
N
|
||
Sportplatz Ulbersdorf Hohnstein-Ulbersdorf |
Hohnstein-Ulbersdorf | 46 km | 1.000 |
N
|
||
Sportplatz Lohmen Lohmen/Sachsen |
Lohmen/Sachsen | 46 km | 2.000 |
N
|
||
Sportanlage Schacksdorfer Straße Forst/Lausitz.-Keune |
Forst/Lausitz.-Keune | 46 km | 1.500 |
N
|
||
Sportanlage Malschendorfer Straße Platz 2 Dresden-Schönfeld |
Dresden-Schönfeld | 46 km | 500 |
K
|
||
Sportanlage Malschendorfer Straße Dresden-Schönfeld |
Dresden-Schönfeld | 46 km | 2.500 |
N
|
||
Sportanlage Schacksdorfer Straße Platz 2 Forst/Lausitz-Keune |
Forst/Lausitz-Keune | 46 km | 1.000 |
N
|
||
Sportanlage Kleine Straße Cottbus-Saspow |
Cottbus-Saspow | 46 km | 1.000 |
N
|
||
Sportplatz Reicheltstraße Finsterwalde |
Finsterwalde | 47 km | 1.000 |
N
|
||
Sportanlage Kleine Straße Platz 2 Cottbus-Saspow |
Cottbus-Saspow | 47 km | 500 |
N
|
||
Sportplatz Stradower Weg 2 Vetschau/Spreewald |
Vetschau/Spreewald | 47 km | 500 |
N
|
||
Sportanlage Euloer Straße Platz 2 Forst/Lausitz |
Forst/Lausitz | 47 km | 500 |
N
|
||
Sportplatz Stradower Weg Vetschau/Spreewald |
Vetschau/Spreewald | 47 km | 5.000 |
N
|
||
Sportplatz Koßwig Vetschau/Spreewald-Koßwig |
Vetschau/Spreewald-Koßwig | 47 km | 1.000 |
N
|
||
Sportplatz Stradower Weg 3 Vetschau/Spreewald |
Vetschau/Spreewald | 47 km | 1.000 |
N
|
||
Sportanlage Euloer Straße Forst/Lausitz |
Forst/Lausitz | 47 km | 1.000 |
N
|
||
Sportplatz an der Grundschule Lohmen/Sachsen |
Lohmen/Sachsen | 47 km | 1.000 |
A
|
||
Sportplatz Gorden Gorden-Staupitz |
Gorden-Staupitz | 47 km | 1.500 |
N
|
||
Sportplatz Waldstraße Forst/Lausitz |
Forst/Lausitz | 47 km | 1.500 |
N
|
||
Sportplatz Groß Bademeusel Forst/Lausitz-Groß Bademeusel |
Forst/Lausitz-Groß Bademeusel | 47 km | 1.000 |
N
|
||
Sportplatz Friedrich-Ludwig-Jahn-Straße Vetschau/Spreewald-Schönebegk |
Vetschau/Spreewald-Schönebegk | 47 km | 2.000 |
N
|
||
Friedrich-Ludwig-Jahn-Sportanlage Cottbus-Sielow |
Cottbus-Sielow | 47 km | 1.500 |
N
|
||
Friedrich-Ludwig-Jahn-Sportanlage Platz 2 Cottbus-Sielow |
Cottbus-Sielow | 47 km | 1.000 |
N
|
||
Stadion im Sportforum Jägerpark Dresden-Äußere Neustadt |
Dresden-Äußere Neustadt | 47 km | 3.000 |
N
|
||
Sportplatz am Blauen Wunder Dresden-Loschwitz |
Dresden-Loschwitz | 47 km | 1.000 |
N
|
||
Stadion des Friedens Nebenplatz Finsterwalde |
Finsterwalde | 47 km | 500 |
K
|
||
Sportanlage Meschwitzstraße Dresden-Albertstadt |
Dresden-Albertstadt | 47 km | 1.000 |
K
|
||
Stadion des Friedens Finsterwalde |
Finsterwalde | 47 km | 5.000 |
N
|
||
Sportforum Jägerpark Platz 2 Dresden-Äußere Neustadt |
Dresden-Äußere Neustadt | 47 km | 500 |
K
|
||
Sportplatz Graf-Stauffenberg-Kaserne Dresden-Albertstadt |
Dresden-Albertstadt | 47 km | 2.000 |
K
|
||
Sportplatz Herwigsdorf Rosenbach/Oberlausitz-Herwigsdorf |
Rosenbach/Oberlausitz-Herwigsdorf | 47 km | 1.000 |
N
|
||
Sportanlage Grödener Wald Gröden/Brandenburg |
Gröden/Brandenburg | 48 km | 2.000 |
N
|
||
Sportplatz JVA Dresden Dresden-Hellerberge |
Dresden-Hellerberge | 48 km | 500 |
K
|
||
Fotbalové hřiště Mikulášovice Mikulášovice |
Mikulášovice | 48 km | 1.000 |
N
|
||
Sportanlage Grödener Wald Platz 2 Gröden/Brandenburg |
Gröden/Brandenburg | 48 km | 1.000 |
A
|
||
Einheitssportplatz Finsterwalde |
Finsterwalde | 48 km | 2.000 |
N
|
||
Sportplatz Reichenbach Reichenbach/Oberlausitz |
Reichenbach/Oberlausitz | 48 km | 1.000 |
N
|
||
Sportplatz an der Grundschule Pirna-Graupa |
Pirna-Graupa | 48 km | 500 |
K
|
||
Sportplatz Fortuna Cottbus-Skadow |
Cottbus-Skadow | 48 km | 1.500 |
N
|
||
Sportanlage an der Elbe Dresden-Wachwitz |
Dresden-Wachwitz | 48 km | 500 |
N
|
||
Stadion am Wasserturm Forst/Lausitz |
Forst/Lausitz | 48 km | 8.000 |
N
|
||
Sportanlage Badstraße Pirna-Graupa |
Pirna-Graupa | 48 km | 3.000 |
A
|
||
Stadion am Wasserturm Nebenplatz Forst/Lausitz |
Forst/Lausitz | 48 km | 1.000 |
N
|
||
Hammer-Groeschke-Platz 2 Forst/Lausitz |
Forst/Lausitz | 48 km | 1.500 |
N
|
||
Hammer-Groeschke-Platz Forst/Lausitz |
Forst/Lausitz | 48 km | 1.500 |
N
|
||
Alter Hammer-Groeschke-Platz Forst/Lausitz |
Forst/Lausitz | 48 km | 2.500 |
N
|
||
Sportplatz Guhrow Guhrow |
Guhrow | 48 km | 1.500 |
N
|
||
Sportplatz Werben 2 Werben/Spreewald |
Werben/Spreewald | 48 km | 500 |
N
|
||
Ludwig-Jahn-Sportplatz Ebersbach-Neugersdorf |
Ebersbach-Neugersdorf | 48 km | 2.500 |
K
|
||
Sportplatz Werben Werben/Spreewald |
Werben/Spreewald | 48 km | 1.500 |
N
|
||
Sportanlage Dresdner Straße Platz 2 Moritzburg-Reichenberg |
Moritzburg-Reichenberg | 48 km | 500 |
K
|
||
Sport- und Gemeindezentrum Königshain Platz 2 Königshain |
Königshain | 48 km | 1.000 |
N
|
||
Sportanlage Dresdner Straße Moritzburg-Reichenberg |
Moritzburg-Reichenberg | 48 km | 3.000 |
N
|
||
Sport- und Gemeindezentrum Königshain Königshain |
Königshain | 48 km | 1.500 |
N
|
||
Biegerplatz Finsterwalde |
Finsterwalde | 49 km | 2.500 |
N
|
||
Sportanlage Lichtenhain Sebnitz-Lichtenhain |
Sebnitz-Lichtenhain | 49 km | 1.000 |
N
|
||
Biegerplatz 2 Finsterwalde |
Finsterwalde | 49 km | 1.000 |
N
|
||
Sportplatz Ottendorf Sebnitz-Ottendorf |
Sebnitz-Ottendorf | 49 km | 1.000 |
N
|
||
Sportanlage Sperlingsgasse Forst/Lausitz-Eulo |
Forst/Lausitz-Eulo | 49 km | 1.500 |
N
|
||
Sportanlage Sperlingsgasse Platz 2 Forst/Lausitz-Eulo |
Forst/Lausitz-Eulo | 49 km | 1.000 |
N
|
||
Sportanlage Pfotenhauer Straße Dresden-Blasewitz |
Dresden-Blasewitz | 49 km | 2.500 |
K
|
||
Hřiště TJ Spartak Jiříkov Jiříkov |
Jiříkov | 49 km | 1.000 |
N
|
||
Sportplatz An der Siedlung Kottmar-Obercunnersdorf |
Kottmar-Obercunnersdorf | 49 km | 1.000 |
N
|
||
Sportanlage Briesen Briesen/Spreewald |
Briesen/Spreewald | 49 km | 2.500 |
N
|
||
Sportplatz Müschen Burg/Spreewald-Müschen |
Burg/Spreewald-Müschen | 49 km | 1.500 |
N
|
||
Sportplatz Döbbrick Cottbus-Döbbrick |
Cottbus-Döbbrick | 49 km | 1.200 |
N
|
||
Sportanlage Neuländer Straße Dresden-Trachau |
Dresden-Trachau | 49 km | 2.000 |
N
|
||
APEX Ostsee Sportpark Cottbus-Willmersdorf |
Cottbus-Willmersdorf | 49 km | 1.000 |
N
|
||
Sportanlage Briesen Platz 2 Briesen/Spreewald |
Briesen/Spreewald | 49 km | 500 |
N
|
||
Sportplatz am Wald Pirna-Hinterjessen |
Pirna-Hinterjessen | 49 km | 500 |
N
|
||
APEX Ostsee Sportpark Nebenplatz Cottbus-Willmersdorf |
Cottbus-Willmersdorf | 49 km | 500 |
N
|
||
Radstadion Bärnsdorfer Straße Nebenplatz Dresden-Leipziger Vorstadt |
Dresden-Leipziger Vorstadt | 49 km | 1.000 |
A
|
||
VfB-Sportgelände Platz 2 Hohenleipisch |
Hohenleipisch | 49 km | 1.000 |
N
|
||
Waldstadion Dresden-Oberpoyritz |
Dresden-Oberpoyritz | 49 km | 500 |
N
|
||
Sportplatz Saupsdorf Saupsdorf |
Saupsdorf | 49 km | 1.000 |
N
|
||
VfB-Sportgelände Hohenleipisch |
Hohenleipisch | 49 km | 5.000 |
N
|
||
Radstadion Bärnsdorfer Straße Dresden-Leipziger Vorstadt |
Dresden-Leipziger Vorstadt | 49 km | 8.000 |
K
|
||
Sportanlage Walter-Hultsch-Heim Pirna-Hinterjessen |
Pirna-Hinterjessen | 49 km | 500 |
N
|
||
Boisko w Trzebielu Trzebiel |
Trzebiel | 49 km | 200 |
N
|
||
Sportanlage Steirische Straße Dresden-Laubegast |
Dresden-Laubegast | 49 km | 3.000 |
N
|
||
Sportanlage Käthe-Kollwitz-Ufer Dresden-Johannstadt |
Dresden-Johannstadt | 49 km | 1.500 |
N
|
||
Sportanlage Steirische Straße Platz 2 Dresden-Laubegast |
Dresden-Laubegast | 49 km | 2.000 |
K
|
||
Sportplatz Neuendorf Teichland-Neuendorf |
Teichland-Neuendorf | 49 km | 1.500 |
N
|
||
Sportplatz Aachener Straße Dresden-Trachenberge |
Dresden-Trachenberge | 49 km | 1.000 |
N
|
||
Sportgelände an der Lohmener Straße Stadt Wehlen |
Stadt Wehlen | 49 km | 500 |
K
|
||
Sportanlage Hauptstraße Dissen-Striesow |
Dissen-Striesow | 49 km | 1.500 |
N
|
||
Sportanlage Hauptstraße Platz 2 Dissen-Striesow |
Dissen-Striesow | 49 km | 1.000 |
N
|
||
Sportplatz Lodenau Rothenburg/Oberlausitz-Lodenau |
Rothenburg/Oberlausitz-Lodenau | 49 km | 1.000 |
N
|
||
Stadion Gminny w Przewozie Przewóz |
Przewóz | 49 km | 200 |
N
|
||
Sportplatz Eibenstocker Straße Dresden-Striesen |
Dresden-Striesen | 50 km | 1.000 |
K
|
||
Sportplatz im Birkenwald Dissen-Striesow |
Dissen-Striesow | 50 km | 500 |
N
|
||
Sportkomplex Friedensstraße Rothenburg/Oberlausitz |
Rothenburg/Oberlausitz | 50 km | 3.000 |
N
|
||
Sportanlage Jahnstraße Rothenburg/Oberlausitz |
Rothenburg/Oberlausitz | 50 km | 1.000 |
N
|
||
Sportanlage Bärensteiner Straße Dresden-Striesen |
Dresden-Striesen | 50 km | 5.000 |
N
|
||
Sportanlage Bärensteiner Straße Platz 2 Dresden-Striesen |
Dresden-Striesen | 50 km | 500 |
K
|
||
Stadion Wurzener Straße Dresden-Pieschen |
Dresden-Pieschen | 50 km | 4.000 |
N
|
||
Waldsportplatz Rückersdorf/Niederlausitz-Oppelhain |
Rückersdorf/Niederlausitz-Oppelhain | 50 km | 1.500 |
N
|