Umkreissuche
Anzahl: 232
Stadion | Stadt | Entfernungkm | Kapazität | |||
---|---|---|---|---|---|---|
Sportanlage an der Mühle Platz 2 Wiedemar-Zwochau |
Wiedemar-Zwochau | 0,0 km | 1.000 |
N
|
||
Sportanlage an der Mühle Wiedemar-Zwochau |
Wiedemar-Zwochau | 0,1 km | 1.500 |
N
|
||
Conradplatz Schkeuditz-Glesien |
Schkeuditz-Glesien | 3,6 km | 1.000 |
N
|
||
Sportanlage am Anger Schkeuditz-Radefeld |
Schkeuditz-Radefeld | 4,2 km | 1.000 |
N
|
||
Sportanlage am Anger Platz 2 Schkeuditz-Radefeld |
Schkeuditz-Radefeld | 4,2 km | 500 |
N
|
||
Sportplatz Lissa Wiedemar-Lissa |
Wiedemar-Lissa | 4,5 km | 500 |
N
|
||
Sportanlage Am Angerteich Schkeuditz-Kursdorf |
Schkeuditz-Kursdorf | 4,8 km | 1.000 |
N
|
||
Rudolf-Gehrhardt-Sportanlage Platz 2 Rackwitz-Zschortau |
Rackwitz-Zschortau | 5,9 km | 1.000 |
N
|
||
Rudolf-Gehrhardt-Sportanlage Rackwitz-Zschortau |
Rackwitz-Zschortau | 6,0 km | 1.500 |
N
|
||
Walter-Lutze-Stadion Nebenplatz Schkeuditz |
Schkeuditz | 6,8 km | 2.000 |
N
|
||
Walter-Lutze-Stadion Schkeuditz |
Schkeuditz | 6,9 km | 5.000 |
N
|
||
Stadion am Leichtmetallwerk Rackwitz |
Rackwitz | 7,6 km | 4.000 |
N
|
||
Stadion der Jugend Rackwitz |
Rackwitz | 7,7 km | 3.000 |
N
|
||
Sportplatz Brodauer Weg Delitzsch-Zschepen |
Delitzsch-Zschepen | 7,8 km | 1.000 |
N
|
||
Sportplatzanlage Lützschena Leipzig-Lützschena-Stahmeln |
Leipzig-Lützschena-Stahmeln | 8,3 km | 1.000 |
N
|
||
Sportplatz Elberitzmühle Delitzsch |
Delitzsch | 8,3 km | 1.000 |
N
|
||
Sportanlage Landsberger Straße Platz 2 Landsberg/Saalekreis-Lohnsdorf |
Landsberg/Saalekreis-Lohnsdorf | 8,4 km | 500 |
N
|
||
Sportplatzanlage Lützschena Platz 2 Leipzig-Lützschena-Stahmeln |
Leipzig-Lützschena-Stahmeln | 8,4 km | 1.000 |
N
|
||
Sportanlage Gartenwinkel Platz 2 Leipzig-Lindenthal |
Leipzig-Lindenthal | 8,4 km | 1.000 |
N
|
||
Sportanlage Landsberger Straße Platz 3 Landsberg/Saalekreis-Lohnsdorf |
Landsberg/Saalekreis-Lohnsdorf | 8,5 km | 500 |
N
|
||
Sportanlage Landsberger Straße Landsberg/Saalekreis-Lohnsdorf |
Landsberg/Saalekreis-Lohnsdorf | 8,5 km | 1.000 |
N
|
||
Sportanlage Gartenwinkel Leipzig-Lindenthal |
Leipzig-Lindenthal | 8,6 km | 2.000 |
N
|
||
Sportplatz Zschernitz Wiedemar-Zschernitz |
Wiedemar-Zschernitz | 8,7 km | 1.500 |
N
|
||
Sportplatz Großkugel Kabelsketal-Großkugel |
Kabelsketal-Großkugel | 9,5 km | 1.000 |
N
|
||
Sportplatz Wiederitzsch Leipzig-Wiederitzsch |
Leipzig-Wiederitzsch | 9,5 km | 2.000 |
N
|
||
Sportanlage Rödgener Straße Platz 2 Delitzsch-Schenkenberg |
Delitzsch-Schenkenberg | 9,7 km | 1.000 |
N
|
||
Sportanlage Rödgener Straße Delitzsch-Schenkenberg |
Delitzsch-Schenkenberg | 9,7 km | 2.000 |
N
|
||
August-Bebel-Kampfbahn Nebenplatz Leipzig-Wahren |
Leipzig-Wahren | 9,8 km | 3.000 |
N
|
||
Stadion der Eisenbahner Nebenplatz 2 Delitzsch |
Delitzsch | 9,9 km | 500 |
K
|
||
Stadion der Eisenbahner Nebenplatz 3 Delitzsch |
Delitzsch | 9,9 km | 500 |
A
|
||
August-Bebel-Kampfbahn Leipzig-Wahren |
Leipzig-Wahren | 9,9 km | 1.000 |
N
|
||
Stadion der Eisenbahner Nebenplatz 1 Delitzsch |
Delitzsch | 10,0 km | 1.000 |
H
|
||
Stadion der Eisenbahner Delitzsch |
Delitzsch | 10,0 km | 4.000 |
N
|
||
Sportplatz am Anger Delitzsch-Beerendorf |
Delitzsch-Beerendorf | 10 km | 1.000 |
N
|
||
Sportplatz General-Olbricht-Kaserne Leipzig-Möckern |
Leipzig-Möckern | 10 km | 2.000 |
N
|
||
Sportforum Landsberg Landsberg/Saalekreis |
Landsberg/Saalekreis | 10 km | 3.500 |
N
|
||
Sportforum Landsberg Platz 2 Landsberg/Saalekreis |
Landsberg/Saalekreis | 10 km | 500 |
N
|
||
Sportplatz Ludwig-Jahn-Straße Leipzig-Böhlitz-Ehrenberg |
Leipzig-Böhlitz-Ehrenberg | 10 km | 2.000 |
N
|
||
Vorwärts-Stadion Leipzig-Gohlis-Nord |
Leipzig-Gohlis-Nord | 11 km | 15.000 |
N
|
||
Sportplatz Leipziger Straße Leipzig-Böhlitz-Ehrenberg |
Leipzig-Böhlitz-Ehrenberg | 11 km | 1.700 |
N
|
||
Sportplatz am Schloß Gröbers Kabelsketal-Gröbers-Schwoitsch |
Kabelsketal-Gröbers-Schwoitsch | 11 km | 1.000 |
N
|
||
Sportanlage an der Wettinbrücke Leipzig-Möckern |
Leipzig-Möckern | 11 km | 1.000 |
N
|
||
Sportanlage an der Wettinbrücke Platz 2 Leipzig-Möckern |
Leipzig-Möckern | 11 km | 1.000 |
N
|
||
Schulsportplatz Kabelsketal-Gröbers |
Kabelsketal-Gröbers | 11 km | 2.000 |
N
|
||
Sportplatz Reußen Landsberg/Saalekreis-Reußen |
Landsberg/Saalekreis-Reußen | 11 km | 1.000 |
N
|
||
Alfred-Kunze-Sportpark Platz 6 Leipzig-Leutzsch |
Leipzig-Leutzsch | 11 km | 2.000 |
N
|
||
Stadion des Friedens LA-Nebenplatz Leipzig |
Leipzig | 11 km | 2.000 |
N
|
||
Sportanlage an der Wettinbrücke Platz 3 Leipzig-Möckern |
Leipzig-Möckern | 11 km | 500 |
N
|
||
Alfred-Kunze-Sportpark Platz 4.2 Leipzig-Leutzsch |
Leipzig-Leutzsch | 11 km | 1.000 |
K
|
||
Alfred-Kunze-Sportpark Platz 5 Leipzig-Leutzsch |
Leipzig-Leutzsch | 11 km | 1.000 |
N
|
||
Stadion des Friedens Nebenplatz 3 Leipzig-Gohlis-Nord |
Leipzig-Gohlis-Nord | 11 km | 500 |
N
|
||
Alfred-Kunze-Sportpark Platz 4 Leipzig-Leutzsch |
Leipzig-Leutzsch | 11 km | 1.000 |
K
|
||
Stadion des Friedens Leipzig-Gohlis-Nord |
Leipzig-Gohlis-Nord | 11 km | 20.500 |
N
|
||
Sportanlagen Süd Feldwebel-Boldt-Kaserne Delitzsch-Benndorf |
Delitzsch-Benndorf | 11 km | 2.000 |
N
|
||
Stadion des Friedens Nebenplatz 2 Leipzig-Gohlis-Nord |
Leipzig-Gohlis-Nord | 11 km | 500 |
A
|
||
Alfred-Kunze-Sportpark Platz 3 Leipzig-Leutzsch |
Leipzig-Leutzsch | 11 km | 1.000 |
N
|
||
Sportanlage „Heinz Müller“ Leipzig-Burghausen |
Leipzig-Burghausen | 11 km | 1.500 |
N
|
||
Sportplatz an der Weißen Elster Schkopau-Ermlitz |
Schkopau-Ermlitz | 11 km | 1.500 |
N
|
||
Alfred-Kunze-Sportpark Leipzig-Leutzsch |
Leipzig-Leutzsch | 11 km | 4.999 |
N
|
||
Stadion des Friedens Nebenplatz 1 Leipzig-Gohlis-Nord |
Leipzig-Gohlis-Nord | 11 km | 500 |
N
|
||
Sportanlagen Nord Feldwebel-Boldt-Kaserne Delitzsch-Benndorf |
Delitzsch-Benndorf | 11 km | 2.000 |
N
|
||
Friedrich-Ludwig-Jahn-Sportkampfbahn Nebenplatz 2 Leipzig-Eutritzsch |
Leipzig-Eutritzsch | 11 km | 500 |
N
|
||
Friedrich-Ludwig-Jahn-Sportkampfbahn Nebenplatz 1 Leipzig-Eutritzsch |
Leipzig-Eutritzsch | 11 km | 1.000 |
K
|
||
Friedrich-Ludwig-Jahn-Sportkampfbahn Leipzig-Eutritzsch |
Leipzig-Eutritzsch | 11 km | 3.000 |
N
|
||
Sportpark Bar Kochba Leipzig-Eutritzsch |
Leipzig-Eutritzsch | 11 km | 5.000 |
N
|
||
Sportanlage Brehna Sandersdorf-Brehna |
Sandersdorf-Brehna | 12 km | 2.000 |
N
|
||
Sportplatz Röglitz Schkopau-Röglitz |
Schkopau-Röglitz | 12 km | 1.000 |
N
|
||
Sportanlage Dingolfinger Straße Leipzg-Seehausen |
Leipzg-Seehausen | 12 km | 1.000 |
N
|
||
Sportplatz Dölzig Schkeuditz-Dölzig |
Schkeuditz-Dölzig | 12 km | 1.500 |
N
|
||
Sportplatz Katzmannstraße Leipzig-Mölkau Nord |
Leipzig-Mölkau Nord | 12 km | 2.000 |
N
|
||
Sportplatz Herloßsohnstraße Leipzig-Gohlis |
Leipzig-Gohlis | 12 km | 2.000 |
N
|
||
Kurt-Fuchs-Stadion Krostitz |
Krostitz | 12 km | 4.000 |
N
|
||
Sportplatz Rückmarsdorf Leipzig-Rückmarsdorf |
Leipzig-Rückmarsdorf | 13 km | 1.000 |
N
|
||
Kurt-Fuchs-Stadion Nebenplatz Krostitz |
Krostitz | 13 km | 500 |
N
|
||
Sportplatz Mühlwiese Leipzig-Gohlis-Süd |
Leipzig-Gohlis-Süd | 13 km | 2.000 |
K
|
||
Sportanlage Thaerstraße Platz 2 Leipzig-Eutritzsch |
Leipzig-Eutritzsch | 13 km | 2.000 |
N
|
||
Sportanlage Thaerstraße Leipzig-Eutritzsch |
Leipzig-Eutritzsch | 13 km | 1.500 |
N
|
||
Sportanlage Rietschelstraße Platz 2 Leipzig-Leutzsch |
Leipzig-Leutzsch | 13 km | 2.000 |
N
|
||
Sportanlage Rietschelstraße Leipzig-Leutzsch |
Leipzig-Leutzsch | 13 km | 2.000 |
N
|
||
Waldstadion Sandersdorf-Brehna-Petersroda |
Sandersdorf-Brehna-Petersroda | 13 km | 3.000 |
N
|
||
Sportforum Nordplatz Leipzig |
Leipzig | 13 km | 2.000 |
N
|
||
Waldstadion Nebenplatz Sandersdorf-Brehna-Petersroda |
Sandersdorf-Brehna-Petersroda | 13 km | 1.000 |
N
|
||
BSV-Sportanlage Leipzig |
Leipzig | 13 km | 1.000 |
N
|
||
Willi-Kühn-Sportpark Platz 2 Leipzig-Lindenau |
Leipzig-Lindenau | 13 km | 500 |
N
|
||
BSV-Sportanlage Cottaweg Platz 2 Leipzig |
Leipzig | 13 km | 500 |
K
|
||
Willi-Kühn-Sportpark Leipzig-Lindenau |
Leipzig-Lindenau | 13 km | 4.000 |
N
|
||
Sportanlage Manfred von Brauchitsch Leipzig-Altlindenau |
Leipzig-Altlindenau | 13 km | 1.500 |
N
|
||
RB-Trainingszentrum Platz 5 Leipzig |
Leipzig | 13 km | 500 |
K
|
||
RB-Trainingszentrum Platz 6 Leipzig |
Leipzig | 13 km | 500 |
N
|
||
RB-Trainingszentrum Platz 3 Leipzig |
Leipzig | 13 km | 500 |
N
|
||
RB-Trainingszentrum Platz 4 Leipzig |
Leipzig | 13 km | 500 |
K
|
||
Zentralstadion (1956) Leipzig |
Leipzig | 13 km | 100.000 |
N
|
||
RB Arena Leipzig |
Leipzig | 13 km | 47.069 |
H
|
||
RB-Trainingszentrum Platz 2 Leipzig |
Leipzig | 13 km | 500 |
N
|
||
Sportplatz Charlottenhof Leipzig-Alt-Lindenau |
Leipzig-Alt-Lindenau | 14 km | 3.000 |
N
|
||
RB-Trainingszentrum Leipzig |
Leipzig | 14 km | 3.000 |
N
|
||
Sportplatz Charlottenhof 2 Leipzig-Alt-Lindenau |
Leipzig-Alt-Lindenau | 14 km | 500 |
K
|
||
Sportkomplex Raßnitz Schkopau-Raßnitz |
Schkopau-Raßnitz | 14 km | 1.500 |
N
|
||
Sportanlage An der Parthe Leipzig-Mockau |
Leipzig-Mockau | 14 km | 2.000 |
N
|
||
Glück-Auf-Stadion Sandersdorf-Brehna-Roitzsch |
Sandersdorf-Brehna-Roitzsch | 14 km | 4.000 |
N
|
||
Glück-Auf-Stadion Nebenplatz Sandersdorf-Brehna-Roitzsch |
Sandersdorf-Brehna-Roitzsch | 14 km | 1.000 |
N
|
||
Sportanlage An der Parthe Platz 2 Leipzig-Mockau |
Leipzig-Mockau | 14 km | 1.000 |
N
|
||
Sportplatz am Kanal 2 Leuna-Kötschlitz |
Leuna-Kötschlitz | 14 km | 1.000 |
N
|
||
Sportplätze an der Bahn Landsberg/Saalekreis-Hohenthurm |
Landsberg/Saalekreis-Hohenthurm | 14 km | 2.000 |
N
|
||
Sportplatz Theklaer Straße Leipzig-Thekla |
Leipzig-Thekla | 14 km | 500 |
N
|
||
Sportplatz am Kanal Leuna-Kötschlitz |
Leuna-Kötschlitz | 14 km | 3.000 |
N
|
||
Karl-Enders-Sportpark Platz 3 Leipzig-Neulindenau |
Leipzig-Neulindenau | 14 km | 500 |
A
|
||
Sportplätze an der Bahn 2 Landsberg/Saalekreis-Hohenthurm |
Landsberg/Saalekreis-Hohenthurm | 14 km | 1.500 |
N
|
||
Karl-Enders-Sportpark Platz 2 Leipzig-Neulindenau |
Leipzig-Neulindenau | 14 km | 1.000 |
N
|
||
Sportzentrum Gontardweg Platz 2 Leipzig-Mockau |
Leipzig-Mockau | 14 km | 1.000 |
K
|
||
Sportzentrum Gontardweg Platz 3 Leipzig |
Leipzig | 14 km | 1.000 |
N
|
||
Karl-Enders-Sportpark Leipzig-Neulindenau |
Leipzig-Neulindenau | 14 km | 4.000 |
N
|
||
Sportzentrum Gontardweg Leipzig |
Leipzig | 14 km | 2.500 |
N
|
||
Sportplatz Jugendanstalt Schkopau-Raßnitz |
Schkopau-Raßnitz | 14 km | 500 |
N
|
||
DFB-Sportschule Egidius Braun Platz 2 Leipzig-Abtnaundorf |
Leipzig-Abtnaundorf | 14 km | 3.500 |
N
|
||
Sportplatz Spröda Delitzsch-Spröda |
Delitzsch-Spröda | 14 km | 1.500 |
N
|
||
DFB-Sportschule Egidius Braun Platz 3 Leipzig-Abtnaundorf |
Leipzig-Abtnaundorf | 14 km | 1.000 |
K
|
||
DFB-Sportschule Egidius Braun Leipzig-Abtnaundorf |
Leipzig-Abtnaundorf | 14 km | 3.000 |
N
|
||
Sportplatz Umspannwerk Kabelsketal-Kleinkugel |
Kabelsketal-Kleinkugel | 14 km | 1.000 |
N
|
||
Universitätssportplatz Leipzig |
Leipzig | 14 km | 2.000 |
N
|
||
Sportanlage Mariannenpark Platz 3 Leipzig-Abtnaundorf |
Leipzig-Abtnaundorf | 15 km | 1.000 |
N
|
||
Sportanlage Mariannenpark Platz 2 Leipzig-Abtnaundorf |
Leipzig-Abtnaundorf | 15 km | 1.500 |
N
|
||
Friedrich-Ludwig-Jahn-Sportplatz 2 Leipzig-Miltitz |
Leipzig-Miltitz | 15 km | 500 |
N
|
||
Sportanlage Mariannenpark Leipzig-Abtnaundorf |
Leipzig-Abtnaundorf | 15 km | 1.500 |
K
|
||
Friedrich-Ludwig-Jahn-Sportplatz Leipzig-Miltitz |
Leipzig-Miltitz | 15 km | 1.000 |
N
|
||
Sportanlage Seegeritzer Weg Leipzig-Plaußig-Portitz |
Leipzig-Plaußig-Portitz | 15 km | 1.000 |
N
|
||
Sportanlage Paul-Singer-Straße Halle/Saale-Reideburg |
Halle/Saale-Reideburg | 16 km | 3.000 |
N
|
||
Sportanlage Nonnenwiese Platz 2 Leipzig-Schleußig |
Leipzig-Schleußig | 16 km | 500 |
K
|
||
Sportanlage Parkstraße Platz 2 Schönwölkau-Wölkau |
Schönwölkau-Wölkau | 16 km | 1.000 |
N
|
||
Sportanlage Nonnenwiese Leipzig-Schleußig |
Leipzig-Schleußig | 16 km | 2.000 |
N
|
||
Sportanlage an der Schule Landsberg/Saalekreis-Niemberg |
Landsberg/Saalekreis-Niemberg | 16 km | 2.000 |
N
|
||
Sportanlage Parkstraße Schönwölkau-Wölkau |
Schönwölkau-Wölkau | 16 km | 1.500 |
N
|
||
Kurt-Kresse-Kampfbahn Nebenplatz 1 Leipzig-Kleinzschocher |
Leipzig-Kleinzschocher | 16 km | 500 |
A
|
||
Kurt-Kresse-Kampfbahn Nebenplatz 2 Leipzig-Kleinzschocher |
Leipzig-Kleinzschocher | 16 km | 1.000 |
N
|
||
Tapfer-Platz Leipzig-Sellerhausen |
Leipzig-Sellerhausen | 16 km | 3.000 |
N
|
||
Kurt-Kresse-Kampfbahn Leipzig-Kleinzschocher |
Leipzig-Kleinzschocher | 16 km | 1.000 |
N
|
||
Tapfer-Platz 2 Leipzig-Sellerhausen |
Leipzig-Sellerhausen | 16 km | 500 |
N
|
||
Sportplatz Wiesenstraße Kabelsketal-Zwintschöna |
Kabelsketal-Zwintschöna | 16 km | 1.000 |
N
|
||
Sportanlage am Silberberg Leuna-Zöschen |
Leuna-Zöschen | 16 km | 1.500 |
N
|
||
Pappelarena Taucha-Seegeritz |
Taucha-Seegeritz | 16 km | 1.000 |
N
|
||
Sportanlage am Silberberg Platz 2 Leuna-Zöschen |
Leuna-Zöschen | 16 km | 500 |
N
|
||
Stadion der Freundschaft Leipzig-Kleinzschocher |
Leipzig-Kleinzschocher | 16 km | 3.500 |
N
|
||
Viadukt Arena Nebenplatz Leipzig-Sellerhausen |
Leipzig-Sellerhausen | 16 km | 500 |
N
|
||
Viadukt Arena Leipzig-Sellerhausen |
Leipzig-Sellerhausen | 16 km | 2.000 |
N
|
||
Stadion der Bergarbeiter Nebenplatz Bitterfeld-Wolfen-Holzweißig |
Bitterfeld-Wolfen-Holzweißig | 16 km | 1.000 |
A
|
||
Schulsportplatz Kabelsketal-Dieskau |
Kabelsketal-Dieskau | 17 km | 2.000 |
N
|
||
Karl-Siegmeier-Sportanlage Platz 2 Leipzig-Kleinzschocher |
Leipzig-Kleinzschocher | 17 km | 500 |
N
|
||
Sportplatz SV 1948 Halle/Saale-Bruckdorf |
Halle/Saale-Bruckdorf | 17 km | 1.500 |
N
|
||
Stadion der Bergarbeiter Bitterfeld-Wolfen-Holzweißig |
Bitterfeld-Wolfen-Holzweißig | 17 km | 4.000 |
N
|
||
Karl-Siegmeier-Sportanlage Leipzig-Kleinzschocher |
Leipzig-Kleinzschocher | 17 km | 1.000 |
N
|
||
Sportplatz Tarostraße Leipzig-Zentrum-Südost |
Leipzig-Zentrum-Südost | 17 km | 2.000 |
N
|
||
Sportplatz Kanena Halle/Saale-Kanena |
Halle/Saale-Kanena | 17 km | 2.000 |
N
|
||
Sportanlage Pistorisstraße Leipzig-Schleußig |
Leipzig-Schleußig | 17 km | 3.000 |
N
|
||
Sportplatz Graßdorfer Straße Taucha-Graßdorf |
Taucha-Graßdorf | 17 km | 1.000 |
N
|
||
Sportplatz Zschochersche Straße Leipzig-Lausen |
Leipzig-Lausen | 17 km | 1.000 |
N
|
||
Team Fact Arena Sandersdorf-Brehna-Ramsin |
Sandersdorf-Brehna-Ramsin | 17 km | 1.500 |
N
|
||
Sportanlage Pistorisstraße Platz 2 Leipzig-Schleußig |
Leipzig-Schleußig | 17 km | 500 |
K
|
||
Sportanlage Egon Hein Zörbig-Quetzdölsdorf |
Zörbig-Quetzdölsdorf | 17 km | 1.500 |
N
|
||
Sportplatz Dautzsch Halle/Saale-Dautzsch |
Halle/Saale-Dautzsch | 17 km | 1.500 |
N
|
||
Sportplatz Wallendorf Schkopau-Wallendorf |
Schkopau-Wallendorf | 17 km | 1.500 |
N
|
||
Sport- und Begegnungsstätte Döllingstraße Leipzig-Paunsdorf |
Leipzig-Paunsdorf | 17 km | 2.000 |
N
|
||
Parkstadion Schkopau-Döllnitz |
Schkopau-Döllnitz | 17 km | 4.500 |
N
|
||
Parkstadion Nebenplatz Schkopau-Döllnitz |
Schkopau-Döllnitz | 17 km | 1.000 |
N
|
||
Sportplatz Zscherndorf Sandersdorf-Brehna-Zscherndorf |
Sandersdorf-Brehna-Zscherndorf | 18 km | 1.000 |
N
|
||
Sportanlage Neue Linie Leipzig-Connewitz |
Leipzig-Connewitz | 18 km | 3.000 |
N
|
||
Stadion der Einheit Großlehna |
Großlehna | 18 km | 1.200 |
N
|
||
Sportanlage Neue Linie Platz 2 Leipzig-Connewitz |
Leipzig-Connewitz | 18 km | 500 |
N
|
||
Sportanlage Neue Linie Platz 3 Leipzig-Connewitz |
Leipzig-Connewitz | 18 km | 500 |
N
|
||
Südoststadion Nebenplatz Leipzig-Stötteritz |
Leipzig-Stötteritz | 18 km | 1.000 |
N
|
||
Stadion am Bad Markranstädt |
Markranstädt | 18 km | 5.500 |
N
|
||
Sportanlage Teichstraße Platz 2 Leipzig-Connewitz |
Leipzig-Connewitz | 18 km | 1.000 |
K
|
||
Südoststadion Leipzig-Stötteritz |
Leipzig-Stötteritz | 18 km | 4.000 |
N
|
||
Sportanlage Teichstraße Leipzig-Connewitz |
Leipzig-Connewitz | 18 km | 1.000 |
N
|
||
Freizeitzentrum Taucha Platz 2 Taucha |
Taucha | 18 km | 800 |
K
|
||
Stadion am Bad Nebenplatz Markranstädt |
Markranstädt | 18 km | 500 |
K
|
||
Freizeitzentrum Taucha Taucha |
Taucha | 18 km | 4.000 |
N
|
||
Fortuna-Sportpark Platz 3 Leipzig-Paunsdorf |
Leipzig-Paunsdorf | 18 km | 1.000 |
N
|
||
Fortuna-Sportpark Leipzig-Paunsdorf |
Leipzig-Paunsdorf | 18 km | 7.000 |
N
|
||
Fortuna-Sportpark Platz 2 Leipzig-Paunsdorf |
Leipzig-Paunsdorf | 18 km | 1.000 |
N
|
||
Sportpark Mölkau Leipzig-Mölkau |
Leipzig-Mölkau | 18 km | 1.000 |
N
|
||
Sportpark Süd Platz 2 Bitterfeld-Wolfen |
Bitterfeld-Wolfen | 18 km | 1.500 |
K
|
||
Hallorenplatz Halle/Saale-Diemitz |
Halle/Saale-Diemitz | 18 km | 1.000 |
N
|
||
Stadion Südstraße Markranstädt |
Markranstädt | 18 km | 2.000 |
N
|
||
Stadion Südstraße Nebenplatz Markranstädt |
Markranstädt | 18 km | 1.000 |
A
|
||
Sport- und Freizeitzentrum Sandersdorf Sandersdorf-Brehna |
Sandersdorf-Brehna | 18 km | 7.000 |
N
|
||
Sport- und Freizeitzentrum Sandersdorf Platz 2 Sandersdorf-Brehna |
Sandersdorf-Brehna | 18 km | 2.000 |
K
|
||
Fritz-Heinrich-Stadion im Sportpark Süd Bitterfeld-Wolfen |
Bitterfeld-Wolfen | 19 km | 4.000 |
N
|
||
Stadion der Chemiearbeiter Bitterfeld-Wolfen |
Bitterfeld-Wolfen | 19 km | 7.000 |
N
|
||
Sport- und Freizeitzentrum Sandersdorf Platz 3 Sandersdorf-Brehna |
Sandersdorf-Brehna | 19 km | 1.000 |
K
|
||
Waldsportpark Zschepplin-Naundorf |
Zschepplin-Naundorf | 19 km | 1.000 |
N
|
||
Sportanlage Kanenaer Weg Platz 2 Halle/Saale |
Halle/Saale | 19 km | 1.000 |
N
|
||
Postsportplatz Halle/Saale |
Halle/Saale | 19 km | 2.000 |
N
|
||
Sportanlage Kanenaer Weg Halle/Saale |
Halle/Saale | 19 km | 3.000 |
N
|
||
Sportplatz am Pissener Graben Leuna-Kötzschau |
Leuna-Kötzschau | 19 km | 1.500 |
N
|
||
Postsportplatz 2 Halle/Saale |
Halle/Saale | 19 km | 500 |
N
|
||
Sportanlage Prager Straße / Völkerschlachtdenkmal Platz 2 Leipzig-Probstheida |
Leipzig-Probstheida | 19 km | 1.000 |
N
|
||
Sportanlage Prager Straße / Völkerschlachtdenkmal Leipzig-Probstheida |
Leipzig-Probstheida | 19 km | 2.000 |
N
|
||
Sportplatz Grün-Weiß Halle/Saale-Ammendorf |
Halle/Saale-Ammendorf | 19 km | 1.000 |
N
|
||
Sportanlage Holzhäuser Straße Leipzig-Stötteritz |
Leipzig-Stötteritz | 19 km | 2.000 |
N
|
||
Sportanlage am Goldberg Platz 2 Halle/Saale-Frohe Zukunft |
Halle/Saale-Frohe Zukunft | 19 km | 500 |
N
|
||
Sportanlage Holzhäuser Straße Platz 2 Leipzig-Stötteritz |
Leipzig-Stötteritz | 19 km | 500 |
N
|
||
Sportanlage Hans-Weigel-Straße Platz 2 Leipzig-Engelsdorf |
Leipzig-Engelsdorf | 19 km | 1.000 |
K
|
||
Sportplatz Spören Zörbig-Spören |
Zörbig-Spören | 19 km | 1.500 |
N
|
||
Sportanlage Hans-Weigel-Straße Leipzig-Engelsdorf |
Leipzig-Engelsdorf | 19 km | 3.000 |
N
|
||
Sportplatz Albersdorfer Straße Leipzig-Knautkleeberg |
Leipzig-Knautkleeberg | 19 km | 1.000 |
N
|
||
Sportanlage am Goldberg Halle/Saale-Frohe Zukunft |
Halle/Saale-Frohe Zukunft | 19 km | 1.000 |
N
|
||
Sportanlage Hans-Weigel-Straße Platz 3 Leipzig-Engelsdorf |
Leipzig-Engelsdorf | 19 km | 500 |
N
|
||
Sportanlage Holzhäuser Straße Platz 3 Leipzig-Stötteritz |
Leipzig-Stötteritz | 20 km | 500 |
N
|
||
Sportanlage Holzhäuser Straße Platz 4 Leipzig-Stötteritz |
Leipzig-Stötteritz | 20 km | 500 |
N
|
||
Sportanlage Ottostraße Platz 4 Halle/Saale |
Halle/Saale | 20 km | 1.000 |
N
|
||
Sportplatz Delitzscher Straße Löbnitz/Sachsen |
Löbnitz/Sachsen | 20 km | 1.000 |
N
|
||
Sportanlage Rödgener Straße Platz 2 Zörbig-Großzöberitz |
Zörbig-Großzöberitz | 20 km | 1.500 |
N
|
||
Sportanlage Holzhäuser Straße Platz 5 Leipzig-Stötteritz |
Leipzig-Stötteritz | 20 km | 500 |
N
|
||
Sportanlage Ottostraße Halle/Saale |
Halle/Saale | 20 km | 1.000 |
N
|
||
Sportanlage Ottostraße Platz 2 Halle/Saale |
Halle/Saale | 20 km | 1.000 |
N
|
||
Sportanlage Ottostraße Platz 3 Halle/Saale |
Halle/Saale | 20 km | 1.000 |
N
|
||
Sportplatz Lößnig Leipzig-Lößnig |
Leipzig-Lößnig | 20 km | 2.000 |
N
|
||
Sportanlage Rödgener Straße Zörbig-Großzöberitz |
Zörbig-Großzöberitz | 20 km | 1.500 |
N
|
||
Bruno-Plache-Stadion Nebenplatz 2 Leipzig-Probstheida |
Leipzig-Probstheida | 20 km | 1.000 |
N
|
||
Bruno-Plache-Stadion Nebenplatz 1 Leipzig-Probstheida |
Leipzig-Probstheida | 20 km | 2.500 |
K
|
||
Bruno-Plache-Stadion Nebenplatz 4 Leipzig-Probstheida |
Leipzig-Probstheida | 20 km | 500 |
N
|
||
Südkampfbahn Leipzig-Dölitz |
Leipzig-Dölitz | 20 km | 3.000 |
N
|
||
Sportplatz am Teich Zörbig-Schrenz |
Zörbig-Schrenz | 20 km | 1.500 |
N
|
||
Bruno-Plache-Stadion Nebenplatz 3 Leipzig-Probstheida |
Leipzig-Probstheida | 20 km | 500 |
N
|
||
Sportplatz Friedensstraße Landsberg/Saalekreis-Oppin |
Landsberg/Saalekreis-Oppin | 20 km | 2.000 |
N
|
||
Bruno-Plache-Stadion Nebenplatz 5 Leipzig-Probstheida |
Leipzig-Probstheida | 20 km | 1.000 |
A
|
||
Südkampfbahn Nebenplatz Leipzig-Dölitz |
Leipzig-Dölitz | 20 km | 1.500 |
N
|
||
Blau-Weiß-Arena Petersberg/Saalekreis-Brachstedt |
Petersberg/Saalekreis-Brachstedt | 20 km | 1.500 |
N
|
||
Bruno-Plache-Stadion Leipzig-Probstheida |
Leipzig-Probstheida | 20 km | 12.321 |
N
|
||
Sportanlage am Goethesteig Platz 3 Leipzig-Dölitz |
Leipzig-Dölitz | 20 km | 500 |
A
|
||
Sportanlage Am Goethesteig Platz 2 Leipzig-Dölitz |
Leipzig-Dölitz | 20 km | 500 |
N
|
||
Friedrich-Ludwig-Jahn-Stadion Bitterfeld-Wolfen |
Bitterfeld-Wolfen | 20 km | 4.000 |
N
|