Umkreissuche
Anzahl: 877
Stadion | Stadt | Entfernungkm | Kapazität | |||
---|---|---|---|---|---|---|
HWG-Stadion am Zoo Halle/Saale |
Halle/Saale | 0,0 km | 8.200 |
N
|
||
HWG-Stadion am Zoo Nebenplatz 3 Halle/Saale |
Halle/Saale | 0,1 km | 500 |
N
|
||
HWG-Stadion am Zoo Nebenplatz 1 Halle/Saale |
Halle/Saale | 0,1 km | 1.000 |
A
|
||
HWG-Stadion am Zoo Nebenplatz 2 Halle/Saale |
Halle/Saale | 0,2 km | 1.000 |
K
|
||
Rotation-Platz Halle/Saale-Landrain |
Halle/Saale-Landrain | 0,3 km | 2.000 |
N
|
||
Stadion Am Galgenberg Nebenplatz Halle/Saale |
Halle/Saale | 0,3 km | 1.000 |
A
|
||
Stadion Am Galgenberg Halle/Saale |
Halle/Saale | 0,4 km | 4.000 |
N
|
||
Sportplatz Donnersberg Halle/Saale-Kröllwitz |
Halle/Saale-Kröllwitz | 1,4 km | 1.000 |
N
|
||
Turbine-Sportplatz - Der Felsen 2 Halle/Saale-Giebichenstein |
Halle/Saale-Giebichenstein | 1,6 km | 500 |
K
|
||
Turbine-Sportplatz - Der Felsen Halle/Saale-Giebichenstein |
Halle/Saale-Giebichenstein | 1,7 km | 4.000 |
N
|
||
USV Sport- und Gesundheitszentrum Halle/Saale-Frohe Zukunft |
Halle/Saale-Frohe Zukunft | 1,9 km | 500 |
N
|
||
Sportplatz Seeben Halle/Saale-Seeben |
Halle/Saale-Seeben | 2,1 km | 1.500 |
N
|
||
Universitätssportzentrum Ziegelwiese Platz 3 Halle/Saale |
Halle/Saale | 2,2 km | 500 |
A
|
||
Sportplatz Brandberge Halle/Saale |
Halle/Saale | 2,3 km | 500 |
N
|
||
Universitätssportzentrum Ziegelwiese Platz 2 Halle/Saale |
Halle/Saale | 2,3 km | 500 |
N
|
||
Universitätssportzentrum Ziegelwiese Halle/Saale |
Halle/Saale | 2,3 km | 3.000 |
N
|
||
Sportanlage am Goldberg Halle/Saale-Frohe Zukunft |
Halle/Saale-Frohe Zukunft | 2,4 km | 1.000 |
N
|
||
Sportanlage am Goldberg Platz 2 Halle/Saale-Frohe Zukunft |
Halle/Saale-Frohe Zukunft | 2,6 km | 500 |
N
|
||
Nachwuchszentrum Sandanger Platz 4 Halle/Saale |
Halle/Saale | 3,1 km | 500 |
A
|
||
Nachwuchszentrum Sandanger Platz 3 Halle/Saale |
Halle/Saale | 3,2 km | 500 |
K
|
||
Nachwuchszentrum Sandanger Platz 2 Halle/Saale |
Halle/Saale | 3,2 km | 500 |
N
|
||
Nachwuchszentrum Sandanger Halle/Saale |
Halle/Saale | 3,3 km | 1.500 |
N
|
||
Bunaplatz Halle/Saale-Neustadt |
Halle/Saale-Neustadt | 3,4 km | 5.000 |
N
|
||
Sportanlage Am Tonloch Platz 2 Petersberg/Saalekreis-Sennewitz |
Petersberg/Saalekreis-Sennewitz | 3,5 km | 1.500 |
N
|
||
Sportanlage Am Tonloch Petersberg/Saalekreis-Sennewitz |
Petersberg/Saalekreis-Sennewitz | 3,6 km | 2.500 |
N
|
||
Bunaplatz 2 Halle/Saale-Neustadt |
Halle/Saale-Neustadt | 3,6 km | 1.000 |
A
|
||
Sportkomplex Nordstraße Halle/Saale-Heide-Nord |
Halle/Saale-Heide-Nord | 3,6 km | 1.500 |
N
|
||
Stadion der Franckeschen Stiftungen Halle/Saale-Südliche Innenstadt |
Halle/Saale-Südliche Innenstadt | 3,8 km | 3.000 |
N
|
||
Waldstadion Petersberg/Saalekreis-Gutenberg |
Petersberg/Saalekreis-Gutenberg | 3,9 km | 1.000 |
N
|
||
Postsportplatz 2 Halle/Saale |
Halle/Saale | 4,0 km | 500 |
N
|
||
VfB-Platz Nordstraße Halle/Saale-Lettin |
Halle/Saale-Lettin | 4,0 km | 2.000 |
N
|
||
Hallorenplatz Halle/Saale-Diemitz |
Halle/Saale-Diemitz | 4,1 km | 1.000 |
N
|
||
Postsportplatz Halle/Saale |
Halle/Saale | 4,1 km | 2.000 |
N
|
||
Stadion im Bildungszentrum Nebenplatz 2 Halle/Saale-Neustadt |
Halle/Saale-Neustadt | 4,8 km | 500 |
K
|
||
Stadion im Bildungszentrum Nebenplatz 1 Halle/Saale-Neustadt |
Halle/Saale-Neustadt | 4,8 km | 500 |
A
|
||
Sportplatz Dautzsch Halle/Saale-Dautzsch |
Halle/Saale-Dautzsch | 4,8 km | 1.500 |
N
|
||
Stadion im Bildungszentrum Halle/Saale-Neustadt |
Halle/Saale-Neustadt | 4,9 km | 5.050 |
N
|
||
Sportanlage Kanenaer Weg Halle/Saale |
Halle/Saale | 4,9 km | 3.000 |
N
|
||
Kurt-Wabbel-Stadion Halle/Saale-Gesundbrunnen |
Halle/Saale-Gesundbrunnen | 4,9 km | 23.860 |
N
|
||
Leuna-Chemie-Stadion Halle/Saale-Gesundbrunnen |
Halle/Saale-Gesundbrunnen | 5,0 km | 15.057 |
N
|
||
Leuna-Chemie-Stadion Nebenplatz Halle/Saale-Gesundbrunnen |
Halle/Saale-Gesundbrunnen | 5,0 km | 500 |
N
|
||
Sportanlage Kanenaer Weg Platz 2 Halle/Saale |
Halle/Saale | 5,0 km | 1.000 |
N
|
||
Stadion am Heiderand Nebenplatz Halle/Saale-Nietleben |
Halle/Saale-Nietleben | 5,2 km | 1.500 |
N
|
||
Stadion am Heiderand Halle/Saale-Nietleben |
Halle/Saale-Nietleben | 5,2 km | 2.000 |
N
|
||
Stadion Böllberger Weg Halle/Saale-Gesundbrunnen |
Halle/Saale-Gesundbrunnen | 5,2 km | 8.000 |
N
|
||
Sportkomplex Robert-Koch-Straße Halle/Saale-Gesundbrunnen |
Halle/Saale-Gesundbrunnen | 5,4 km | 15.000 |
N
|
||
Einheitsplatz Halle/Saale |
Halle/Saale | 5,4 km | 3.000 |
N
|
||
Sportanlage am Kirchberg Petersberg/Saalekreis-Teicha |
Petersberg/Saalekreis-Teicha | 5,5 km | 1.500 |
N
|
||
Sportanlage am Kirchberg Platz 2 Petersberg/Saalekreis-Teicha |
Petersberg/Saalekreis-Teicha | 5,5 km | 500 |
N
|
||
Waldstadion am Heidebahnhof Halle/Saale-Dölau |
Halle/Saale-Dölau | 5,7 km | 1.500 |
K
|
||
Sportanlage Am Kinderdorf Halle/Saale-Neustadt |
Halle/Saale-Neustadt | 5,8 km | 3.000 |
N
|
||
Sportplatz Grundschule Am Zollrain Halle/Saale-Neustadt |
Halle/Saale-Neustadt | 5,8 km | 500 |
N
|
||
Sportanlage Am Kinderdorf Platz 2 Halle/Saale-Neustadt |
Halle/Saale-Neustadt | 5,8 km | 1.500 |
N
|
||
Sportanlage Am Kinderdorf Platz 3 Halle/Saale-Neustadt |
Halle/Saale-Neustadt | 6,0 km | 500 |
K
|
||
Sportplatz Friedensstraße Landsberg/Saalekreis-Oppin |
Landsberg/Saalekreis-Oppin | 6,2 km | 2.000 |
N
|
||
Sportanlage Paul-Singer-Straße Halle/Saale-Reideburg |
Halle/Saale-Reideburg | 6,5 km | 3.000 |
N
|
||
Sportanlage Ottostraße Halle/Saale |
Halle/Saale | 6,7 km | 1.000 |
N
|
||
Sportanlage Ottostraße Platz 4 Halle/Saale |
Halle/Saale | 6,7 km | 1.000 |
N
|
||
Sportanlage Ottostraße Platz 2 Halle/Saale |
Halle/Saale | 6,8 km | 1.000 |
N
|
||
Sportanlage Ottostraße Platz 3 Halle/Saale |
Halle/Saale | 6,9 km | 1.000 |
N
|
||
Sportplatz an der Saale Wettin-Löbejün-Brachwitz |
Wettin-Löbejün-Brachwitz | 7,0 km | 1.000 |
N
|
||
Sportplatz Wörmlitz Halle/Saale-Wörmlitz |
Halle/Saale-Wörmlitz | 7,1 km | 1.000 |
N
|
||
Sportplatz Kanena Halle/Saale-Kanena |
Halle/Saale-Kanena | 7,2 km | 2.000 |
N
|
||
EVH-Zentrum Halle/Saale-Silberhöhe |
Halle/Saale-Silberhöhe | 7,4 km | 1.500 |
N
|
||
EVH-Zentrum Platz 5 Halle/Saale-Silberhöhe |
Halle/Saale-Silberhöhe | 7,5 km | 1.000 |
K
|
||
Sportanlage Friedensstraße Salzatal-Lieskau |
Salzatal-Lieskau | 7,6 km | 2.000 |
N
|
||
EVH-Zentrum Platz 2 Halle/Saale-Silberhöhe |
Halle/Saale-Silberhöhe | 7,6 km | 1.000 |
N
|
||
EVH-Zentrum Platz 6 Halle/Saale-Silberhöhe |
Halle/Saale-Silberhöhe | 7,6 km | 1.000 |
K
|
||
EVH-Zentrum Platz 4 Halle/Saale-Silberhöhe |
Halle/Saale-Silberhöhe | 7,7 km | 1.000 |
N
|
||
Sportplatz Westewitz Petersberg/Saalekreis-Wallwitz-Westewitz |
Petersberg/Saalekreis-Wallwitz-Westewitz | 7,7 km | 1.000 |
N
|
||
Sportanlage Friedensstraße Platz 2 Salzatal-Lieskau |
Salzatal-Lieskau | 7,7 km | 1.000 |
K
|
||
Sportanlage Steinstraße Halle/Saale-Ammendorf/Beesen |
Halle/Saale-Ammendorf/Beesen | 8,1 km | 1.500 |
N
|
||
Blau-Weiß-Arena Petersberg/Saalekreis-Brachstedt |
Petersberg/Saalekreis-Brachstedt | 8,3 km | 1.500 |
N
|
||
Sportplatz Zscherben Teutschenthal-Zscherben |
Teutschenthal-Zscherben | 8,5 km | 2.000 |
N
|
||
Sportplatz Wiesenstraße Kabelsketal-Zwintschöna |
Kabelsketal-Zwintschöna | 8,5 km | 1.000 |
N
|
||
Sportplatz am Bahndamm Teutschenthal-Beuchlitz |
Teutschenthal-Beuchlitz | 8,6 km | 2.000 |
N
|
||
Sportplätze an der Bahn 2 Landsberg/Saalekreis-Hohenthurm |
Landsberg/Saalekreis-Hohenthurm | 8,6 km | 1.500 |
N
|
||
Sportplatz Kütten Petersberg/Saalekreis-Kütten |
Petersberg/Saalekreis-Kütten | 8,6 km | 1.500 |
N
|
||
Sportplätze an der Bahn Landsberg/Saalekreis-Hohenthurm |
Landsberg/Saalekreis-Hohenthurm | 8,6 km | 2.000 |
N
|
||
Stadion der Waggonbauer Nebenplatz Halle/Saale-Ammendorf |
Halle/Saale-Ammendorf | 8,7 km | 1.000 |
N
|
||
Sportplatz SV 1948 Halle/Saale-Bruckdorf |
Halle/Saale-Bruckdorf | 8,8 km | 1.500 |
N
|
||
Stadion der Waggonbauer Halle/Saale-Ammendorf |
Halle/Saale-Ammendorf | 8,8 km | 5.000 |
N
|
||
Sportplatz Umspannwerk Kabelsketal-Kleinkugel |
Kabelsketal-Kleinkugel | 9,1 km | 1.000 |
N
|
||
Schulsportplatz Kabelsketal-Dieskau |
Kabelsketal-Dieskau | 9,3 km | 2.000 |
N
|
||
Sportplatz Grün-Weiß Halle/Saale-Ammendorf |
Halle/Saale-Ammendorf | 9,5 km | 1.000 |
N
|
||
Sportplatz Am Wiesengrund Wettin-Löbejün-Gimritz |
Wettin-Löbejün-Gimritz | 9,7 km | 2.000 |
N
|
||
Sportplatz an der Saale Salzatal-Salzmünde |
Salzatal-Salzmünde | 10 km | 1.500 |
N
|
||
Sportplatz Am Kiessee Schkopau-Hohenweiden |
Schkopau-Hohenweiden | 10 km | 1.500 |
N
|
||
Sportanlage an der Schule Landsberg/Saalekreis-Niemberg |
Landsberg/Saalekreis-Niemberg | 11 km | 2.000 |
N
|
||
Sportplatz Lettewitz Wettin-Löbejün-Lettewitz |
Wettin-Löbejün-Lettewitz | 11 km | 1.000 |
N
|
||
Sportanlage an der alten B80 Salzatal-Bennstedt |
Salzatal-Bennstedt | 11 km | 1.700 |
N
|
||
Sportanlage an der alten B80 Platz 2 Salzatal-Bennstedt |
Salzatal-Bennstedt | 11 km | 1.000 |
K
|
||
Alter Sportplatz Am Kiessee Schkopau-Hohenweiden |
Schkopau-Hohenweiden | 11 km | 1.500 |
N
|
||
Sportplatz Krosigk Petersberg/Saalekreis-Krosigk |
Petersberg/Saalekreis-Krosigk | 11 km | 1.000 |
N
|
||
Sportplatz am Teich Zörbig-Schrenz |
Zörbig-Schrenz | 11 km | 1.500 |
N
|
||
Sportplatz Benkendorfer Straße Bad Lauchstädt-Delitz |
Bad Lauchstädt-Delitz | 11 km | 2.000 |
N
|
||
Sportanlage Petersbergstraße Platz 2 Petersberg/Saalekreis-Krosigk |
Petersberg/Saalekreis-Krosigk | 11 km | 500 |
N
|
||
Sportanlage Bennstedter Straße Teutschenthal-Eisdorf |
Teutschenthal-Eisdorf | 11 km | 1.500 |
N
|
||
Sportplatz Reußen Landsberg/Saalekreis-Reußen |
Landsberg/Saalekreis-Reußen | 11 km | 1.000 |
N
|
||
Sportplatz an der Schachtanlage Salzatal-Zappendorf |
Salzatal-Zappendorf | 12 km | 3.000 |
N
|
||
Parkstadion Schkopau-Döllnitz |
Schkopau-Döllnitz | 12 km | 4.500 |
N
|
||
Parkstadion Nebenplatz Schkopau-Döllnitz |
Schkopau-Döllnitz | 12 km | 1.000 |
N
|
||
Sportplatz Nauendorf Wettin-Löbejün-Nauendorf |
Wettin-Löbejün-Nauendorf | 12 km | 2.000 |
N
|
||
Sportplatz Nauendorf 2 Wettin-Löbejün-Nauendorf |
Wettin-Löbejün-Nauendorf | 12 km | 1.000 |
N
|
||
Sportanlage am Schloßpark Platz 2 Petersberg/Saalekreis-Ostrau |
Petersberg/Saalekreis-Ostrau | 13 km | 1.500 |
N
|
||
Sportanlage am Schloßpark Petersberg/Saalekreis-Ostrau |
Petersberg/Saalekreis-Ostrau | 13 km | 1.500 |
N
|
||
Sportplatz Teutschenthal Teutschenthal-Unterteutschenthal |
Teutschenthal-Unterteutschenthal | 13 km | 5.000 |
N
|
||
Stadion Teutschenthal Teutschenthal-Unterteutschenthal |
Teutschenthal-Unterteutschenthal | 13 km | 5.000 |
N
|
||
Sportplatz am Schloß Gröbers Kabelsketal-Gröbers-Schwoitsch |
Kabelsketal-Gröbers-Schwoitsch | 13 km | 1.000 |
N
|
||
Stadion Teutschenthal Nebenplatz Teutschenthal-Unterteutschenthal |
Teutschenthal-Unterteutschenthal | 13 km | 1.000 |
N
|
||
Sport- und Freizeitzentrum Uwe Seeler Wettin-Löbejün-Neutz-Lettewitz |
Wettin-Löbejün-Neutz-Lettewitz | 14 km | 1.200 |
N
|
||
Sport- und Freizeitzentrum Uwe Seeler Platz 2 Wettin-Löbejün-Neutz-Lettewitz |
Wettin-Löbejün-Neutz-Lettewitz | 14 km | 500 |
N
|
||
Sportplatz am Bahnhof Teutschenthal-Teutschenthal Bahnhof |
Teutschenthal-Teutschenthal Bahnhof | 14 km | 2.500 |
N
|
||
Schulsportplatz Kabelsketal-Gröbers |
Kabelsketal-Gröbers | 14 km | 2.000 |
N
|
||
Sportanlage Landsberger Straße Platz 3 Landsberg/Saalekreis-Lohnsdorf |
Landsberg/Saalekreis-Lohnsdorf | 14 km | 500 |
N
|
||
Sportanlage Landsberger Straße Landsberg/Saalekreis-Lohnsdorf |
Landsberg/Saalekreis-Lohnsdorf | 14 km | 1.000 |
N
|
||
Sportanlage Landsberger Straße Platz 2 Landsberg/Saalekreis-Lohnsdorf |
Landsberg/Saalekreis-Lohnsdorf | 14 km | 500 |
N
|
||
Sportforum Landsberg Landsberg/Saalekreis |
Landsberg/Saalekreis | 14 km | 3.500 |
N
|
||
Sportforum Landsberg Platz 2 Landsberg/Saalekreis |
Landsberg/Saalekreis | 14 km | 500 |
N
|
||
Sportanlage Egon Hein Zörbig-Quetzdölsdorf |
Zörbig-Quetzdölsdorf | 14 km | 1.500 |
N
|
||
Sportplatz Wettin Wettin-Löbejün |
Wettin-Löbejün | 15 km | 2.500 |
N
|
||
Sportplatz Schochwitz Salzatal-Schochwitz |
Salzatal-Schochwitz | 15 km | 1.500 |
N
|
||
Sportplatz Löbejün Wettin-Löbejün |
Wettin-Löbejün | 15 km | 3.000 |
N
|
||
Sportanlage Johann-Wolfgang-von-Goethe-Schule Bad Lauchstädt |
Bad Lauchstädt | 15 km | 1.000 |
N
|
||
Stadtstadion Nebenplatz 2 Merseburg/Saale |
Merseburg/Saale | 15 km | 500 |
K
|
||
Stadtstadion Merseburg/Saale |
Merseburg/Saale | 15 km | 12.500 |
N
|
||
Sportplatz Spören Zörbig-Spören |
Zörbig-Spören | 15 km | 1.500 |
N
|
||
Stadtstadion Nebenplatz 1 Merseburg/Saale |
Merseburg/Saale | 15 km | 1.500 |
N
|
||
Sportplatz Jugendanstalt Schkopau-Raßnitz |
Schkopau-Raßnitz | 15 km | 500 |
N
|
||
Sportplatz Knapendorf Schkopau-Knapendorf |
Schkopau-Knapendorf | 15 km | 1.500 |
N
|
||
Sportplatz Glauzig Südliches Anhalt-Glauzig |
Südliches Anhalt-Glauzig | 16 km | 1.000 |
N
|
||
Sportplatz Seestraße Seegebiet Mansfelder Land-Wansleben |
Seegebiet Mansfelder Land-Wansleben | 16 km | 1.000 |
N
|
||
Radrennbahn Merseburg Merseburg/Saale |
Merseburg/Saale | 16 km | 5.000 |
N
|
||
Sportanlage Birkenallee Platz 2 Zörbig |
Zörbig | 16 km | 1.500 |
K
|
||
Sportanlage Birkenallee Zörbig |
Zörbig | 16 km | 1.500 |
N
|
||
Sportkomplex Raßnitz Schkopau-Raßnitz |
Schkopau-Raßnitz | 16 km | 1.500 |
N
|
||
Sportanlage Birkenallee Platz 3 Zörbig |
Zörbig | 16 km | 1.000 |
A
|
||
Sportplatz Großkugel Kabelsketal-Großkugel |
Kabelsketal-Großkugel | 16 km | 1.000 |
N
|
||
Heinz Becker Stadion Zörbig-Schortewitz |
Zörbig-Schortewitz | 17 km | 1.500 |
N
|
||
Sportanlage am Kanal Platz 2 Merseburg/Saale-Meuschau |
Merseburg/Saale-Meuschau | 17 km | 2.000 |
N
|
||
Sportanlage am Kanal Merseburg/Saale-Meuschau |
Merseburg/Saale-Meuschau | 17 km | 2.000 |
N
|
||
Sportplatz Höhnstedt Salzatal-Höhnstedt |
Salzatal-Höhnstedt | 17 km | 1.500 |
N
|
||
Sportplatz Höhnstedt 2 Salzatal-Höhnstedt |
Salzatal-Höhnstedt | 17 km | 1.000 |
N
|
||
Sportplatz Röglitz Schkopau-Röglitz |
Schkopau-Röglitz | 17 km | 1.000 |
N
|
||
Sportplatz Großgräfendorf Bad Lauchstädt-Großgräfendorf |
Bad Lauchstädt-Großgräfendorf | 17 km | 1.000 |
N
|
||
Sportplatz Beesenstedt Salzatal-Beesenstedt |
Salzatal-Beesenstedt | 17 km | 1.500 |
N
|
||
Stadion am Ottoweg Merseburg/Saale |
Merseburg/Saale | 17 km | 5.000 |
N
|
||
Sportzentrum Peter Müller Seegebiet Mansfelder Land-Amsdorf |
Seegebiet Mansfelder Land-Amsdorf | 17 km | 2.500 |
N
|
||
Sportplatz Steuden Teutschenthal-Steuden |
Teutschenthal-Steuden | 17 km | 1.000 |
N
|
||
Sportzentrum Peter Müller Platz 2 Seegebiet Mansfelder Land-Amsdorf |
Seegebiet Mansfelder Land-Amsdorf | 17 km | 2.000 |
K
|
||
Sportzentrum Peter Müller Platz 3 Seegebiet Mansfelder Land-Amsdorf |
Seegebiet Mansfelder Land-Amsdorf | 17 km | 500 |
N
|
||
Sportplatz Am Anger Südliches Anhalt-Görzig |
Südliches Anhalt-Görzig | 18 km | 1.500 |
N
|
||
Sportplatz Zschernitz Wiedemar-Zschernitz |
Wiedemar-Zschernitz | 18 km | 1.500 |
N
|
||
Sportanlage Brehna Sandersdorf-Brehna |
Sandersdorf-Brehna | 18 km | 2.000 |
N
|
||
Sportplatz der Hochschule Merseburg Merseburg/Saale |
Merseburg/Saale | 18 km | 1.000 |
A
|
||
Sportplatz Ulmenweg Merseburg/Saale |
Merseburg/Saale | 18 km | 2.500 |
N
|
||
Sportplatz Ulmenweg 2 Merseburg/Saale |
Merseburg/Saale | 18 km | 1.500 |
K
|
||
Sportplatz Klobikau Bad Lauchstädt-Klobikau |
Bad Lauchstädt-Klobikau | 19 km | 1.500 |
N
|
||
Fuhnesportpark Südliches Anhalt-Radegast |
Südliches Anhalt-Radegast | 19 km | 1.000 |
N
|
||
Sportplatz an der Weißen Elster Schkopau-Ermlitz |
Schkopau-Ermlitz | 19 km | 1.500 |
N
|
||
ESV-Platz 2 Merseburg/Saale |
Merseburg/Saale | 19 km | 500 |
N
|
||
ESV-Platz Merseburg/Saale |
Merseburg/Saale | 19 km | 4.000 |
N
|
||
Sportplatz Wallendorf Schkopau-Wallendorf |
Schkopau-Wallendorf | 19 km | 1.500 |
N
|
||
Sportplatz Maasdorf Südliches Anhalt-Maasdorf |
Südliches Anhalt-Maasdorf | 19 km | 1.000 |
N
|
||
ESV-Platz 3 Merseburg/Saale |
Merseburg/Saale | 19 km | 2.000 |
N
|
||
Sportplatz Dornstedt Teutschenthal-Dornstedt |
Teutschenthal-Dornstedt | 19 km | 1.500 |
N
|
||
Conradplatz Schkeuditz-Glesien |
Schkeuditz-Glesien | 19 km | 1.000 |
N
|
||
Sportplatz am Dorfgemeinschaftshaus Könnern-Hohenedlau |
Könnern-Hohenedlau | 19 km | 1.500 |
N
|
||
Sportanlage Rödgener Straße Zörbig-Großzöberitz |
Zörbig-Großzöberitz | 19 km | 1.500 |
N
|
||
Germania-Stadion Bad Lauchstädt-Schafstädt |
Bad Lauchstädt-Schafstädt | 19 km | 2.500 |
N
|
||
Sportanlage Rödgener Straße Platz 2 Zörbig-Großzöberitz |
Zörbig-Großzöberitz | 19 km | 1.500 |
N
|
||
Sportanlage am Silberberg Platz 2 Leuna-Zöschen |
Leuna-Zöschen | 20 km | 500 |
N
|
||
Sportanlage am Silberberg Leuna-Zöschen |
Leuna-Zöschen | 20 km | 1.500 |
N
|
||
Sportplatz Schützenberg Seegebiet Mansfelder Land-Dederstedt |
Seegebiet Mansfelder Land-Dederstedt | 20 km | 1.000 |
N
|
||
Sportplatz Blösien Merseburg/Saale-Geusa-Blösien |
Merseburg/Saale-Geusa-Blösien | 20 km | 1.000 |
N
|
||
Ernst-Grube-Stadion Nebenplatz Südliches Anhalt-Weißandt-Gölzau |
Südliches Anhalt-Weißandt-Gölzau | 20 km | 1.000 |
N
|
||
Ernst-Grube-Stadion Südliches Anhalt-Weißandt-Gölzau |
Südliches Anhalt-Weißandt-Gölzau | 20 km | 2.500 |
N
|
||
Sportplatz an der Schlenze Gerbstedt-Friedeburg |
Gerbstedt-Friedeburg | 20 km | 1.000 |
N
|
||
Sportplatz Kötzschen Merseburg/Saale-Kötzschen |
Merseburg/Saale-Kötzschen | 20 km | 500 |
N
|
||
Sportanlage Stedten Platz 2 Seegebiet Mansfelder Land-Stedten |
Seegebiet Mansfelder Land-Stedten | 20 km | 500 |
K
|
||
Sportanlage Stedten Platz 3 Seegebiet Mansfelder Land-Stedten |
Seegebiet Mansfelder Land-Stedten | 20 km | 500 |
N
|
||
Sportplatz Sauschlippe Zörbig-Löberitz |
Zörbig-Löberitz | 21 km | 1.000 |
N
|
||
Thomas-Müntzer-Kampfbahn Südliches Anhalt-Gröbzig |
Südliches Anhalt-Gröbzig | 21 km | 3.500 |
N
|
||
Sportanlage Stedten Seegebiet Mansfelder Land-Stedten |
Seegebiet Mansfelder Land-Stedten | 21 km | 3.500 |
N
|
||
Sportplatz Merseburger Straße Leuna-Kreypau |
Leuna-Kreypau | 21 km | 500 |
N
|
||
Walter-Lutze-Stadion Nebenplatz Schkeuditz |
Schkeuditz | 21 km | 2.000 |
N
|
||
Walter-Lutze-Stadion Schkeuditz |
Schkeuditz | 21 km | 5.000 |
N
|
||
Sportplatz Am Amtsberg Wettin-Löbejün-Rothenburg |
Wettin-Löbejün-Rothenburg | 21 km | 3.500 |
N
|
||
Sportplatz Lochwitzer Weg Gerbstedt-Freist |
Gerbstedt-Freist | 21 km | 1.000 |
N
|
||
Sportanlage Am Angerteich Schkeuditz-Kursdorf |
Schkeuditz-Kursdorf | 21 km | 1.000 |
N
|
||
Sportplatz Lissa Wiedemar-Lissa |
Wiedemar-Lissa | 21 km | 500 |
N
|
||
Stadion des Friedens Leuna |
Leuna | 21 km | 7.000 |
N
|
||
Sportplatz Rottelsdorf Gerbstedt-Rottelsdorf |
Gerbstedt-Rottelsdorf | 21 km | 1.500 |
N
|
||
Stadion des Friedens Nebenplatz Leuna |
Leuna | 21 km | 3.000 |
K
|
||
Sportanlage Edderitz Südliches Anhalt-Edderitz |
Südliches Anhalt-Edderitz | 21 km | 2.000 |
N
|
||
Kampfbahn Glück Auf Merseburg/Saale-Beuna |
Merseburg/Saale-Beuna | 21 km | 2.500 |
N
|
||
Sportanlage Kesselstraße Platz 2 Seegebiet Mansfelder Land-Röblingen |
Seegebiet Mansfelder Land-Röblingen | 22 km | 1.000 |
N
|
||
Sportanlage Edderitz Platz 2 Südliches Anhalt-Edderitz |
Südliches Anhalt-Edderitz | 22 km | 1.000 |
N
|
||
Sportanlage Kesselstraße Seegebiet Mansfelder Land-Röblingen |
Seegebiet Mansfelder Land-Röblingen | 22 km | 1.500 |
N
|
||
Sportplatz Prosigk Südliches Anhalt-Prosigk |
Südliches Anhalt-Prosigk | 22 km | 1.000 |
N
|
||
Sportstätte der Jugend Platz 3 Leuna |
Leuna | 22 km | 1.000 |
N
|
||
Kampfbahn Glück Auf Nebenplatz Merseburg/Saale-Beuna |
Merseburg/Saale-Beuna | 22 km | 1.000 |
N
|
||
Sportstätte der Jugend Platz 2 Leuna |
Leuna | 22 km | 1.000 |
N
|
||
Sportplatz Wünsch Mücheln/Geiseltal-Oberwünsch |
Mücheln/Geiseltal-Oberwünsch | 22 km | 1.500 |
N
|
||
Sportstätte der Jugend Leuna |
Leuna | 22 km | 500 |
N
|
||
Team Fact Arena Sandersdorf-Brehna-Ramsin |
Sandersdorf-Brehna-Ramsin | 22 km | 1.500 |
N
|
||
Sportanlage an der Mühle Wiedemar-Zwochau |
Wiedemar-Zwochau | 22 km | 1.500 |
N
|
||
Sportanlage an der Mühle Platz 2 Wiedemar-Zwochau |
Wiedemar-Zwochau | 22 km | 1.000 |
N
|
||
Sportstätte der Freundschaft Könnern |
Könnern | 22 km | 3.500 |
N
|
||
Sportplatz an der Quelle Köthen/Anhalt-Baasdorf |
Köthen/Anhalt-Baasdorf | 22 km | 1.000 |
N
|
||
Sportstätte der Freundschaft Plartz 2 Könnern |
Könnern | 22 km | 1.500 |
N
|
||
Kampfbahn der Stahlwerker Braunsbedra-Frankleben |
Braunsbedra-Frankleben | 22 km | 2.500 |
N
|
||
Heinz-Richard-Lohholz-Arena Schraplau |
Schraplau | 22 km | 3.000 |
N
|
||
Glück-Auf-Stadion Nebenplatz Sandersdorf-Brehna-Roitzsch |
Sandersdorf-Brehna-Roitzsch | 22 km | 1.000 |
N
|
||
Sportplatz am Kanal 2 Leuna-Kötschlitz |
Leuna-Kötschlitz | 22 km | 1.000 |
N
|
||
Sportplatz Schraplauer Berg Obhausen-Esperstedt |
Obhausen-Esperstedt | 22 km | 1.500 |
N
|
||
Sportplatz am Kanal Leuna-Kötschlitz |
Leuna-Kötschlitz | 23 km | 3.000 |
N
|
||
Sportplatz Hedersleben Lutherstadt Eisleben-Hedersleben |
Lutherstadt Eisleben-Hedersleben | 23 km | 1.000 |
N
|
||
Glück-Auf-Stadion Sandersdorf-Brehna-Roitzsch |
Sandersdorf-Brehna-Roitzsch | 23 km | 4.000 |
N
|
||
Waldstadion Nebenplatz Sandersdorf-Brehna-Petersroda |
Sandersdorf-Brehna-Petersroda | 23 km | 1.000 |
N
|
||
Waldstadion Sandersdorf-Brehna-Petersroda |
Sandersdorf-Brehna-Petersroda | 23 km | 3.000 |
N
|
||
Sportplatz Erdeborn Seegebiet Mansfelder Land-Erdeborn |
Seegebiet Mansfelder Land-Erdeborn | 23 km | 1.000 |
N
|
||
Sportplatz an der B80 Seegebiet Mansfelder Land-Lüttchendorf |
Seegebiet Mansfelder Land-Lüttchendorf | 24 km | 2.000 |
N
|
||
Sportplatz Barnstädter Weg Mücheln/Geiseltal-Langeneichstädt |
Mücheln/Geiseltal-Langeneichstädt | 24 km | 1.000 |
N
|
||
Sportplatz Wörbzig Südliches Anhalt-Wörbzig |
Südliches Anhalt-Wörbzig | 24 km | 1.000 |
N
|
||
Sportplatz Zabenstedt Gerbstedt-Zabenstedt |
Gerbstedt-Zabenstedt | 24 km | 1.500 |
N
|
||
Sportplatz an der B80 2 Seegebiet Mansfelder Land-Lüttchendorf |
Seegebiet Mansfelder Land-Lüttchendorf | 24 km | 2.000 |
K
|
||
Sportplatz Kirchgasse Köthen/Anhalt-Großwülknitz |
Köthen/Anhalt-Großwülknitz | 24 km | 500 |
N
|
||
Sportanlage Rödgener Straße Platz 2 Delitzsch-Schenkenberg |
Delitzsch-Schenkenberg | 24 km | 1.000 |
N
|
||
Sportanlage Rödgener Straße Delitzsch-Schenkenberg |
Delitzsch-Schenkenberg | 24 km | 2.000 |
N
|
||
Sportplatz am Pissener Graben Leuna-Kötzschau |
Leuna-Kötzschau | 24 km | 1.500 |
N
|
||
Sportplatz Zscherndorf Sandersdorf-Brehna-Zscherndorf |
Sandersdorf-Brehna-Zscherndorf | 24 km | 1.000 |
N
|
||
Sportplatz Karl-Marx-Straße Seegebiet Mansfelder Land-Lüttchendorf |
Seegebiet Mansfelder Land-Lüttchendorf | 24 km | 1.000 |
N
|
||
Sportanlage Eintracht Platz 2 Bad Dürrenberg |
Bad Dürrenberg | 24 km | 1.500 |
N
|
||
Sportanlage Eintracht Bad Dürrenberg |
Bad Dürrenberg | 24 km | 1.500 |
N
|
||
Sportplatz an der Windmühle Mücheln/Geiseltal-Langeneichstädt |
Mücheln/Geiseltal-Langeneichstädt | 24 km | 3.000 |
N
|
||
Sportplatz Dölzig Schkeuditz-Dölzig |
Schkeuditz-Dölzig | 24 km | 1.500 |
N
|
||
Sportanlage Thalheim Platz 3 Bitterfeld-Wolfen-Thalheim |
Bitterfeld-Wolfen-Thalheim | 24 km | 1.000 |
K
|
||
Sportanlage Thalheim Bitterfeld-Wolfen-Thalheim |
Bitterfeld-Wolfen-Thalheim | 24 km | 3.000 |
N
|
||
Sportanlage Thalheim Platz 2 Bitterfeld-Wolfen-Thalheim |
Bitterfeld-Wolfen-Thalheim | 24 km | 1.000 |
N
|
||
Sport- und Freizeitzentrum Sandersdorf Platz 2 Sandersdorf-Brehna |
Sandersdorf-Brehna | 24 km | 2.000 |
K
|
||
Sportplatz am See Braunsbedra-Großkayna |
Braunsbedra-Großkayna | 24 km | 3.000 |
N
|
||
Sportplatz Sumpfwald Leuna-Spergau |
Leuna-Spergau | 24 km | 1.500 |
N
|
||
Sport- und Freizeitzentrum Sandersdorf Sandersdorf-Brehna |
Sandersdorf-Brehna | 25 km | 7.000 |
N
|
||
Sportforum Badegast Südliches Anhalt-Kleinbadegast |
Südliches Anhalt-Kleinbadegast | 25 km | 1.500 |
N
|
||
Sportplatz Alberstedt Farnstädt-Alberstedt |
Farnstädt-Alberstedt | 25 km | 1.500 |
N
|
||
Sportplatz Siedlung Lutherstadt Eisleben-Oberrißdorf |
Lutherstadt Eisleben-Oberrißdorf | 25 km | 1.000 |
N
|
||
Sportanlagen Nord Feldwebel-Boldt-Kaserne Delitzsch-Benndorf |
Delitzsch-Benndorf | 25 km | 2.000 |
N
|
||
Sportplatz Ihlewitz Gerbstedt-Ihlewitz |
Gerbstedt-Ihlewitz | 25 km | 1.000 |
N
|
||
Sport- und Freizeitzentrum Sandersdorf Platz 3 Sandersdorf-Brehna |
Sandersdorf-Brehna | 25 km | 1.000 |
K
|
||
Gemeindesportplatz Braunsbedra-Krumpa |
Braunsbedra-Krumpa | 25 km | 2.500 |
N
|
||
Gemeindesportplatz 2 Braunsbedra-Krumpa |
Braunsbedra-Krumpa | 25 km | 1.000 |
N
|
||
Sportanlagen Süd Feldwebel-Boldt-Kaserne Delitzsch-Benndorf |
Delitzsch-Benndorf | 25 km | 2.000 |
N
|
||
Sportanlage am Anger Schkeuditz-Radefeld |
Schkeuditz-Radefeld | 25 km | 1.000 |
N
|
||
Sportanlage am Anger Platz 2 Schkeuditz-Radefeld |
Schkeuditz-Radefeld | 25 km | 500 |
N
|
||
Sportplatz Salzfurtkapelle Zörbig-Salzfurtkapelle |
Zörbig-Salzfurtkapelle | 25 km | 3.000 |
N
|
||
Sport- und Kulturzentrum Obhausen Obhausen |
Obhausen | 26 km | 3.500 |
N
|
||
Sportplatz Cörmigk Könnern-Cörmigk |
Könnern-Cörmigk | 26 km | 1.000 |
N
|
||
Stadion der Bergarbeiter Nebenplatz Bitterfeld-Wolfen-Holzweißig |
Bitterfeld-Wolfen-Holzweißig | 26 km | 1.000 |
A
|
||
Stadion am Eptinger Rain Mücheln/Geiseltal |
Mücheln/Geiseltal | 26 km | 4.000 |
N
|
||
Jahnstadion Nebenplatz 2 Bitterfeld-Wolfen |
Bitterfeld-Wolfen | 26 km | 3.000 |
K
|
||
Sportplatz Elberitzmühle Delitzsch |
Delitzsch | 26 km | 1.000 |
N
|
||
Sportplatzanlage Lützschena Leipzig-Lützschena-Stahmeln |
Leipzig-Lützschena-Stahmeln | 26 km | 1.000 |
N
|
||
Sportplatzanlage Lützschena Platz 2 Leipzig-Lützschena-Stahmeln |
Leipzig-Lützschena-Stahmeln | 26 km | 1.000 |
N
|
||
Sportplatz Saalewiesen Könnern-Trebnitz |
Könnern-Trebnitz | 26 km | 1.000 |
N
|
||
Sportplatz Jürgenweg Köthen/Anhalt |
Köthen/Anhalt | 26 km | 2.000 |
N
|
||
Jahnstadion Nebenplatz 1 Bitterfeld-Wolfen |
Bitterfeld-Wolfen | 26 km | 500 |
N
|
||
Leichtathletikstadion am Eptinger Rain Mücheln/Geiseltal |
Mücheln/Geiseltal | 26 km | 3.000 |
N
|
||
Stadion der Chemiearbeiter Bitterfeld-Wolfen |
Bitterfeld-Wolfen | 26 km | 7.000 |
N
|
||
Stadion der Einheit Großlehna |
Großlehna | 26 km | 1.200 |
N
|
||
Sportplatz Trebitz Könnern-Lebendorf-Trebitz |
Könnern-Lebendorf-Trebitz | 26 km | 1.000 |
N
|
||
Jahnstadion Bitterfeld-Wolfen |
Bitterfeld-Wolfen | 26 km | 7.500 |
N
|
||
Stadion der Bergarbeiter Bitterfeld-Wolfen-Holzweißig |
Bitterfeld-Wolfen-Holzweißig | 26 km | 4.000 |
N
|
||
Stadion des Friedens Braunsbedra |
Braunsbedra | 26 km | 5.000 |
N
|
||
Sportplatz Kupfermühle Lutherstadt Eisleben-Unterrißdorf |
Lutherstadt Eisleben-Unterrißdorf | 26 km | 1.000 |
N
|
||
Stadion der Eisenbahner Nebenplatz 3 Delitzsch |
Delitzsch | 26 km | 500 |
A
|
||
Stadion der Eisenbahner Nebenplatz 2 Delitzsch |
Delitzsch | 26 km | 500 |
K
|
||
Sportanlage „Heinz Müller“ Leipzig-Burghausen |
Leipzig-Burghausen | 26 km | 1.500 |
N
|
||
Stadion des Friedens Nebenplatz 1 Braunsbedra |
Braunsbedra | 26 km | 1.000 |
N
|
||
Stadion Rüsternbreite Köthen/Anhalt |
Köthen/Anhalt | 26 km | 5.000 |
N
|
||
Stadion des Friedens Nebenplatz 2 Braunsbedra |
Braunsbedra | 26 km | 2.500 |
A
|
||
Stadion der Eisenbahner Delitzsch |
Delitzsch | 26 km | 4.000 |
N
|
||
Stadion Rüsternbreite Nebenplatz Köthen/Anhalt |
Köthen/Anhalt | 26 km | 500 |
N
|
||
Stadion der Eisenbahner Nebenplatz 1 Delitzsch |
Delitzsch | 26 km | 1.000 |
H
|
||
Sportplatz Saaleauen Weißenfels-Wengelsdorf |
Weißenfels-Wengelsdorf | 26 km | 1.500 |
N
|
||
Sportplatz Hinsdorf Südliches Anhalt-Hinsdorf |
Südliches Anhalt-Hinsdorf | 26 km | 1.000 |
N
|
||
Parksportplatz Heiligenthal-Helmsdorf |
Heiligenthal-Helmsdorf | 26 km | 1.500 |
N
|
||
Sportplatz Anger Lutherstadt Eisleben-Polleben |
Lutherstadt Eisleben-Polleben | 27 km | 1.000 |
N
|
||
Sportplatz Preußlitz Bernburg/Saale-Preußlitz |
Bernburg/Saale-Preußlitz | 27 km | 1.500 |
N
|
||
Sportplatz Leopold Könnern-Bebitz |
Könnern-Bebitz | 27 km | 1.000 |
N
|
||
Rudolf-Gehrhardt-Sportanlage Platz 2 Rackwitz-Zschortau |
Rackwitz-Zschortau | 27 km | 1.000 |
N
|
||
Spielstätte Klemme Lutherstadt Eisleben-Helfta |
Lutherstadt Eisleben-Helfta | 27 km | 1.000 |
N
|
||
Rudolf-Gehrhardt-Sportanlage Rackwitz-Zschortau |
Rackwitz-Zschortau | 27 km | 1.500 |
N
|
||
Sportplatz Rückmarsdorf Leipzig-Rückmarsdorf |
Leipzig-Rückmarsdorf | 27 km | 1.000 |
N
|
||
Sportplatz Tollwitz Bad Dürrenberg-Tollwitz |
Bad Dürrenberg-Tollwitz | 27 km | 1.500 |
N
|
||
Sportplatz Merzien Köthen/Anhalt-Merzien |
Köthen/Anhalt-Merzien | 27 km | 1.000 |
N
|
||
Sportplatz Brodauer Weg Delitzsch-Zschepen |
Delitzsch-Zschepen | 27 km | 1.000 |
N
|
||
Sportplatz an der Bahn Nemsdorf-Göhrendorf |
Nemsdorf-Göhrendorf | 27 km | 1.000 |
N
|
||
Sportplatz Gerbstedt Gerbstedt |
Gerbstedt | 27 km | 2.000 |
N
|
||
Sportplatz Hornburg Seegebiet Mansfelder Land-Hornburg |
Seegebiet Mansfelder Land-Hornburg | 27 km | 2.000 |
N
|
||
Auensportplatz Bad Dürrenberg-Goddula |
Bad Dürrenberg-Goddula | 27 km | 2.000 |
N
|
||
Sportplatz Leipziger Straße Leipzig-Böhlitz-Ehrenberg |
Leipzig-Böhlitz-Ehrenberg | 27 km | 1.700 |
N
|
||
Sportplatz Ludwig-Jahn-Straße Leipzig-Böhlitz-Ehrenberg |
Leipzig-Böhlitz-Ehrenberg | 27 km | 2.000 |
N
|
||
Sportanlage Ludwig-Jahn-Straße Lutherstadt Eisleben-Helfta |
Lutherstadt Eisleben-Helfta | 28 km | 2.000 |
N
|
||
Sportzentrum am Ratswall Köthen/Anhalt |
Köthen/Anhalt | 28 km | 2.500 |
N
|
||
Sportplatz Salzstraße Bad Dürrenberg-Nempitz |
Bad Dürrenberg-Nempitz | 28 km | 1.500 |
N
|
||
Stadion Greppin Nebenplatz Bitterfeld-Wolfen-Greppin |
Bitterfeld-Wolfen-Greppin | 28 km | 1.500 |
N
|
||
Stadion Greppin Bitterfeld-Wolfen-Greppin |
Bitterfeld-Wolfen-Greppin | 28 km | 5.000 |
N
|
||
Stadion der Chemiearbeiter Bitterfeld-Wolfen |
Bitterfeld-Wolfen | 28 km | 2.000 |
N
|
||
Wilhelm-Kaiser-Stadion im Sport- und Kulturzentrum Weißenfels-Großkorbetha |
Weißenfels-Großkorbetha | 28 km | 2.500 |
N
|
||
Sportpark Nord Bitterfeld-Wolfen |
Bitterfeld-Wolfen | 28 km | 2.000 |
N
|
||
Sport- und Kulturzentrum Großkorbetha Platz 2 Weißenfels-Großkorbetha |
Weißenfels-Großkorbetha | 28 km | 500 |
N
|
||
Otto-Helm-Kampfbahn Lutherstadt Eisleben |
Lutherstadt Eisleben | 28 km | 3.000 |
N
|
||
Städtischer Sportplatz 2 Lutherstadt Eisleben |
Lutherstadt Eisleben | 28 km | 1.000 |
N
|
||
Städtischer Sportplatz Lutherstadt Eisleben |
Lutherstadt Eisleben | 28 km | 3.000 |
N
|
||
Sportkomplex Roßbach Braunsbedra-Roßbach |
Braunsbedra-Roßbach | 28 km | 1.500 |
N
|
||
Sportkomplex Roßbach Platz 2 Braunsbedra-Roßbach |
Braunsbedra-Roßbach | 28 km | 500 |
N
|
||
Friedrich-Ludwig-Jahn-Sportplatz 2 Leipzig-Miltitz |
Leipzig-Miltitz | 28 km | 500 |
N
|
||
Städtischer Sportplatz 3 Lutherstadt Eisleben |
Lutherstadt Eisleben | 28 km | 500 |
K
|
||
Sportplatz am Anger Osternienburger Land-Großpaschleben |
Osternienburger Land-Großpaschleben | 28 km | 1.500 |
N
|
||
Sportplatz am Anger Delitzsch-Beerendorf |
Delitzsch-Beerendorf | 28 km | 1.000 |
N
|
||
Friedrich-Ludwig-Jahn-Sportplatz Leipzig-Miltitz |
Leipzig-Miltitz | 28 km | 1.000 |
N
|
||
Sportpark Süd Platz 2 Bitterfeld-Wolfen |
Bitterfeld-Wolfen | 28 km | 1.500 |
K
|
||
August-Bebel-Kampfbahn Nebenplatz Leipzig-Wahren |
Leipzig-Wahren | 28 km | 3.000 |
N
|
||
Fritz-Heinrich-Stadion im Sportpark Süd Bitterfeld-Wolfen |
Bitterfeld-Wolfen | 28 km | 4.000 |
N
|
||
Sportanlage Gartenwinkel Platz 2 Leipzig-Lindenthal |
Leipzig-Lindenthal | 28 km | 1.000 |
N
|
||
Sportanlage am Busch Südliches Anhalt-Quellendorf |
Südliches Anhalt-Quellendorf | 28 km | 1.500 |
N
|
||
Sportanlage Lindenallee Bernburg/Saale-Biendorf |
Bernburg/Saale-Biendorf | 28 km | 1.500 |
N
|
||
Sportanlage Gartenwinkel Leipzig-Lindenthal |
Leipzig-Lindenthal | 28 km | 2.000 |
N
|
||
Sportanlage am Busch Platz 2 Südliches Anhalt-Quellendorf |
Südliches Anhalt-Quellendorf | 28 km | 1.500 |
N
|
||
August-Bebel-Kampfbahn Leipzig-Wahren |
Leipzig-Wahren | 28 km | 1.000 |
N
|
||
Arbeitersportplatz Lutherstadt Eisleben |
Lutherstadt Eisleben | 29 km | 3.000 |
N
|
||
Friedrich-Ludwig-Jahn-Sportpark Platz 2 Querfurt |
Querfurt | 29 km | 1.000 |
N
|
||
Friedrich-Ludwig-Jahn-Stadion Bitterfeld-Wolfen |
Bitterfeld-Wolfen | 29 km | 4.000 |
N
|
||
Stadion am Bad Markranstädt |
Markranstädt | 29 km | 5.500 |
N
|
||
Alfred-Kunze-Sportpark Platz 6 Leipzig-Leutzsch |
Leipzig-Leutzsch | 29 km | 2.000 |
N
|
||
Alfred-Kunze-Sportpark Platz 5 Leipzig-Leutzsch |
Leipzig-Leutzsch | 29 km | 1.000 |
N
|
||
Sportplatz Unterm Weinberg Farnstädt-Oberfarnstädt |
Farnstädt-Oberfarnstädt | 29 km | 1.000 |
K
|
||
Friedrich-Ludwig-Jahn-Sportpark Querfurt |
Querfurt | 29 km | 4.000 |
N
|
||
Stadion am Bad Nebenplatz Markranstädt |
Markranstädt | 29 km | 500 |
K
|
||
Alfred-Kunze-Sportpark Platz 4.2 Leipzig-Leutzsch |
Leipzig-Leutzsch | 29 km | 1.000 |
K
|
||
Alfred-Kunze-Sportpark Platz 3 Leipzig-Leutzsch |
Leipzig-Leutzsch | 29 km | 1.000 |
N
|
||
Jahnsportplatz Raguhn-Jeßnitz |
Raguhn-Jeßnitz | 29 km | 1.500 |
N
|
||
Alfred-Kunze-Sportpark Platz 4 Leipzig-Leutzsch |
Leipzig-Leutzsch | 29 km | 1.000 |
K
|
||
Sportplatz Gröst Mücheln/Geiseltal-Gröst |
Mücheln/Geiseltal-Gröst | 29 km | 1.500 |
N
|
||
Alfred-Kunze-Sportpark Leipzig-Leutzsch |
Leipzig-Leutzsch | 29 km | 4.999 |
N
|
||
Sportplatz Porst Köthen/Anhalt-Porst |
Köthen/Anhalt-Porst | 29 km | 1.000 |
N
|
||
Otto-Wolf-Kampfbahn Farnstädt-Oberfarnstädt |
Farnstädt-Oberfarnstädt | 29 km | 1.000 |
N
|
||
Sportplatz Augsdorf Gerbstedt-Augsdorf |
Gerbstedt-Augsdorf | 29 km | 1.000 |
N
|
||
Sportplatz Wilder Graben Lutherstadt Eisleben-Volkstedt |
Lutherstadt Eisleben-Volkstedt | 29 km | 1.500 |
N
|
||
Sportanlage Friedensstraße Weißenfels-Reichardtwerben |
Weißenfels-Reichardtwerben | 29 km | 1.000 |
N
|
||
Sportplatz Dorfstraße Bernburg/Saale-Wohlsdorf |
Bernburg/Saale-Wohlsdorf | 29 km | 1.000 |
N
|
||
Stadion Südstraße Nebenplatz Markranstädt |
Markranstädt | 29 km | 1.000 |
A
|
||
Sportplatz Barnstädt Barnstädt |
Barnstädt | 29 km | 2.000 |
N
|
||
Stadion Südstraße Markranstädt |
Markranstädt | 29 km | 2.000 |
N
|
||
Stadion am Leichtmetallwerk Rackwitz |
Rackwitz | 29 km | 4.000 |
N
|
||
Stadion der Jugend Rackwitz |
Rackwitz | 30 km | 3.000 |
N
|
||
Sportplatz Belleben Könnern-Belleben |
Könnern-Belleben | 30 km | 1.000 |
N
|
||
Waldsportstätte Lutherstadt Eisleben-Bischofrode |
Lutherstadt Eisleben-Bischofrode | 30 km | 1.000 |
N
|
||
Sportplatz Schkortleben Weißenfels-Schkortleben |
Weißenfels-Schkortleben | 30 km | 1.000 |
N
|
||
Sportanlage an der Wettinbrücke Leipzig-Möckern |
Leipzig-Möckern | 30 km | 1.000 |
N
|
||
Sportplatz Trinum Osternienburger Land-Trinum |
Osternienburger Land-Trinum | 30 km | 1.000 |
N
|
||
Sportplatz Friedhofsweg Weißenfels-Tagewerben |
Weißenfels-Tagewerben | 30 km | 1.000 |
N
|
||
Sportanlage an der Wettinbrücke Platz 2 Leipzig-Möckern |
Leipzig-Möckern | 30 km | 1.000 |
N
|
||
Sportanlage an der Wettinbrücke Platz 3 Leipzig-Möckern |
Leipzig-Möckern | 30 km | 500 |
N
|
||
Sportplatz an der Saale Alsleben/Saale |
Alsleben/Saale | 30 km | 1.500 |
N
|
||
Sportplatz General-Olbricht-Kaserne Leipzig-Möckern |
Leipzig-Möckern | 30 km | 2.000 |
N
|
||
Sportzentrum Poplitz Könnern-Poplitz |
Könnern-Poplitz | 30 km | 1.500 |
N
|
||
Waldstadion Lutherstadt Eisleben-Rothenschirmbach |
Lutherstadt Eisleben-Rothenschirmbach | 30 km | 1.500 |
N
|
||
Sportanlage Merseburger Straße Lützen |
Lützen | 30 km | 2.700 |
N
|
||
Willi-Kühn-Sportpark Platz 2 Leipzig-Lindenau |
Leipzig-Lindenau | 30 km | 500 |
N
|
||
Sportplatz Unterdorf Steigra-Schnellroda |
Steigra-Schnellroda | 30 km | 1.000 |
N
|
||
Willi-Kühn-Sportpark Leipzig-Lindenau |
Leipzig-Lindenau | 30 km | 4.000 |
N
|
||
Sportanlage Grönaer Weg Bernburg/Saale-Peißen |
Bernburg/Saale-Peißen | 30 km | 1.500 |
N
|
||
Sportpark Elsdorf Köthen/Anhalt-Elsdorf |
Köthen/Anhalt-Elsdorf | 30 km | 1.000 |
N
|
||
Sportpark Elsdorf Platz 2 Köthen-Elsdorf |
Köthen-Elsdorf | 30 km | 1.000 |
N
|
||
Sportanlage Baalberge Bernburg/Saale-Baalberge |
Bernburg/Saale-Baalberge | 30 km | 1.500 |
N
|
||
Sportanlage Rietschelstraße Platz 2 Leipzig-Leutzsch |
Leipzig-Leutzsch | 31 km | 2.000 |
N
|
||
Sportanlage Rietschelstraße Leipzig-Leutzsch |
Leipzig-Leutzsch | 31 km | 2.000 |
N
|
||
Sportplatz Zschochersche Straße Leipzig-Lausen |
Leipzig-Lausen | 31 km | 1.000 |
N
|
||
Vorwärts-Stadion Leipzig-Gohlis-Nord |
Leipzig-Gohlis-Nord | 31 km | 15.000 |
N
|
||
Sportplatz Wiederitzsch Leipzig-Wiederitzsch |
Leipzig-Wiederitzsch | 31 km | 2.000 |
N
|
||
Glück-Auf-Kampfbahn Gerbstedt-Siersleben |
Gerbstedt-Siersleben | 31 km | 3.000 |
N
|
||
Sportplatz Korbethaer Straße Lützen-Michlitz |
Lützen-Michlitz | 31 km | 1.000 |
N
|
||
Sportpark am Finkenberg Raguhn-Jeßnitz |
Raguhn-Jeßnitz | 31 km | 2.500 |
N
|
||
Sportplatz am Steinberg Muldestausee-Muldenstein |
Muldestausee-Muldenstein | 31 km | 1.000 |
N
|
||
Sportpark am Finkenberg Platz 2 Raguhn-Jeßnitz |
Raguhn-Jeßnitz | 31 km | 1.000 |
N
|
||
Karl-Enders-Sportpark Platz 3 Leipzig-Neulindenau |
Leipzig-Neulindenau | 31 km | 500 |
A
|
||
Sportplatz Poley Bernburg/Saale-Poley |
Bernburg/Saale-Poley | 31 km | 1.000 |
N
|
||
Sportplatz Baumersroda Gleina-Baumersroda |
Gleina-Baumersroda | 31 km | 1.500 |
N
|
||
Karl-Enders-Sportpark Platz 2 Leipzig-Neulindenau |
Leipzig-Neulindenau | 31 km | 1.000 |
N
|
||
Sport- und Kulturstätte Plötzkau-Großwirschleben |
Plötzkau-Großwirschleben | 31 km | 1.000 |
N
|
||
Karl-Enders-Sportpark Leipzig-Neulindenau |
Leipzig-Neulindenau | 31 km | 4.000 |
N
|
||
Sportanlage Manfred von Brauchitsch Leipzig-Altlindenau |
Leipzig-Altlindenau | 31 km | 1.500 |
N
|
||
Sportplatz Wolferode Wolferode |
Wolferode | 31 km | 1.500 |
N
|
||
Sportplatz Herloßsohnstraße Leipzig-Gohlis |
Leipzig-Gohlis | 31 km | 2.000 |
N
|
||
Sportplatz Charlottenhof 2 Leipzig-Alt-Lindenau |
Leipzig-Alt-Lindenau | 31 km | 500 |
K
|
||
BSV-Sportanlage Leipzig |
Leipzig | 31 km | 1.000 |
N
|
||
Sportplatz Charlottenhof Leipzig-Alt-Lindenau |
Leipzig-Alt-Lindenau | 31 km | 3.000 |
N
|
||
Stadion des Friedens Nebenplatz 3 Leipzig-Gohlis-Nord |
Leipzig-Gohlis-Nord | 32 km | 500 |
N
|
||
BSV-Sportanlage Cottaweg Platz 2 Leipzig |
Leipzig | 32 km | 500 |
K
|
||
Stadion des Friedens LA-Nebenplatz Leipzig |
Leipzig | 32 km | 2.000 |
N
|
||
Sportplatz Windmühlenberg Raguhn-Jeßnitz-Altjeßnitz |
Raguhn-Jeßnitz-Altjeßnitz | 32 km | 1.000 |
N
|
||
Sportplatz Kleinpaschleben Osternienburger Land-Kleinpaschleben |
Osternienburger Land-Kleinpaschleben | 32 km | 1.000 |
N
|
||
RB-Trainingszentrum Platz 6 Leipzig |
Leipzig | 32 km | 500 |
N
|
||
Sportforum Nordplatz Leipzig |
Leipzig | 32 km | 2.000 |
N
|
||
Stadion des Friedens Leipzig-Gohlis-Nord |
Leipzig-Gohlis-Nord | 32 km | 20.500 |
N
|
||
Sportanlage Elsnigker Chausee Platz 2 Osternienburger Land-Osternienburg |
Osternienburger Land-Osternienburg | 32 km | 1.000 |
N
|
||
Sportanlage Elsnigker Chausee Osternienburger Land-Osternienburg |
Osternienburger Land-Osternienburg | 32 km | 1.500 |
N
|
||
RB-Trainingszentrum Platz 5 Leipzig |
Leipzig | 32 km | 500 |
K
|
||
Sportplatz Gatterstädt Querfurt-Gatterstädt |
Querfurt-Gatterstädt | 32 km | 1.000 |
N
|
||
RB-Trainingszentrum Platz 3 Leipzig |
Leipzig | 32 km | 500 |
N
|
||
Sportplatz Gärnitz Markranstädt-Gärnitz |
Markranstädt-Gärnitz | 32 km | 1.000 |
N
|
||
Stadion des Friedens Nebenplatz 2 Leipzig-Gohlis-Nord |
Leipzig-Gohlis-Nord | 32 km | 500 |
A
|
||
Sportplatz Dehlitz Lützen-Dehlitz |
Lützen-Dehlitz | 32 km | 1.000 |
N
|
||
RB-Trainingszentrum Platz 2 Leipzig |
Leipzig | 32 km | 500 |
N
|
||
Stadion des Friedens Nebenplatz 1 Leipzig-Gohlis-Nord |
Leipzig-Gohlis-Nord | 32 km | 500 |
N
|
||
RB-Trainingszentrum Platz 4 Leipzig |
Leipzig | 32 km | 500 |
K
|
||
Sportplatz Spröda Delitzsch-Spröda |
Delitzsch-Spröda | 32 km | 1.500 |
N
|
||
RB-Trainingszentrum Leipzig |
Leipzig | 32 km | 3.000 |
N
|
||
Sportplatz an der Bösen Sieben Wimmelburg |
Wimmelburg | 32 km | 2.000 |
N
|
||
Sportplatz an der Bundesstraße Freyburg/Untrut-Zeuchfeld |
Freyburg/Untrut-Zeuchfeld | 32 km | 1.000 |
N
|
||
Sportplatz Mühlwiese Leipzig-Gohlis-Süd |
Leipzig-Gohlis-Süd | 32 km | 2.000 |
K
|
||
Sportplatz Steigra Steigra |
Steigra | 32 km | 1.500 |
N
|
||
Friedrich-Ludwig-Jahn-Sportkampfbahn Nebenplatz 2 Leipzig-Eutritzsch |
Leipzig-Eutritzsch | 32 km | 500 |
N
|
||
Sport- und Freizeitzentrum Friedersdorf Muldestausee-Friedersdorf |
Muldestausee-Friedersdorf | 32 km | 4.000 |
N
|
||
Friedrich-Ludwig-Jahn-Sportkampfbahn Nebenplatz 1 Leipzig-Eutritzsch |
Leipzig-Eutritzsch | 32 km | 1.000 |
K
|
||
Zentralstadion (1956) Leipzig |
Leipzig | 32 km | 100.000 |
N
|
||
Sportplatz Mühlbeck Muldestausee-Mühlbeck |
Muldestausee-Mühlbeck | 32 km | 1.500 |
N
|
||
RB Arena Leipzig |
Leipzig | 32 km | 47.069 |
H
|
||
Friedrich-Ludwig-Jahn-Sportkampfbahn Leipzig-Eutritzsch |
Leipzig-Eutritzsch | 32 km | 3.000 |
N
|
||
Sport- und Freizeitzentrum Friedersdorf Platz 2 Muldestausee-Friedersdorf |
Muldestausee-Friedersdorf | 32 km | 1.000 |
N
|
||
Sportpark Bar Kochba Leipzig-Eutritzsch |
Leipzig-Eutritzsch | 32 km | 5.000 |
N
|
||
Kurt-Kresse-Kampfbahn Nebenplatz 2 Leipzig-Kleinzschocher |
Leipzig-Kleinzschocher | 32 km | 1.000 |
N
|
||
Kurt-Kresse-Kampfbahn Nebenplatz 1 Leipzig-Kleinzschocher |
Leipzig-Kleinzschocher | 32 km | 500 |
A
|
||
Kurt-Kresse-Kampfbahn Leipzig-Kleinzschocher |
Leipzig-Kleinzschocher | 32 km | 1.000 |
N
|
||
Sportplatz am Schloß Plötzkau |
Plötzkau | 32 km | 1.500 |
N
|
||
Sportplatz Meuchen Lützen-Meuchen |
Lützen-Meuchen | 32 km | 1.000 |
N
|
||
Sportplatz an der Brücke Weißenfels-Burgwerben |
Weißenfels-Burgwerben | 33 km | 2.000 |
N
|
||
Andreas Hajek Sportstätte Weißenfels-Markwerben |
Weißenfels-Markwerben | 33 km | 1.500 |
N
|
||
Sportplatz am Seglerhafen Muldestausee-Pouch |
Muldestausee-Pouch | 33 km | 1.000 |
N
|
||
Sportplatz an der Querne Querfurt-Lodersleben |
Querfurt-Lodersleben | 33 km | 1.000 |
N
|
||
Andreas Hajek Sportstätte Platz 2 Weißenfels-Markwerben |
Weißenfels-Markwerben | 33 km | 1.000 |
N
|
||
Sportplatz an der Halde Hergisdorf-Kreisfeld |
Hergisdorf-Kreisfeld | 33 km | 2.500 |
N
|
||
Sportplatz Feldweg Bernburg/Saale-Roschwitz |
Bernburg/Saale-Roschwitz | 33 km | 2.500 |
N
|
||
Universitätssportplatz Leipzig |
Leipzig | 33 km | 2.000 |
N
|
||
Sportplatz Gleina Gleina |
Gleina | 33 km | 2.000 |
N
|
||
Sportplatz am Röntgenweg 2 Weißenfels |
Weißenfels | 33 km | 500 |
K
|
||
Sportplatz am Röntgenweg Weißenfels |
Weißenfels | 33 km | 4.500 |
N
|
||
Sportplatz Feldstraße Muldestausee-Pouch |
Muldestausee-Pouch | 33 km | 1.500 |
N
|
||
Sportanlage Räpitz Markranstädt-Räpitz |
Markranstädt-Räpitz | 33 km | 1.500 |
N
|
||
Sportanlage Thaerstraße Platz 2 Leipzig-Eutritzsch |
Leipzig-Eutritzsch | 33 km | 2.000 |
N
|
||
Sportplatz Osterhausen Lutherstadt Eisleben-Osterhausen |
Lutherstadt Eisleben-Osterhausen | 33 km | 1.500 |
N
|
||
Stadion der Freundschaft Leipzig-Kleinzschocher |
Leipzig-Kleinzschocher | 33 km | 3.500 |
N
|
||
Sportanlage Thaerstraße Leipzig-Eutritzsch |
Leipzig-Eutritzsch | 33 km | 1.500 |
N
|
||
Sportplatz an der Burg Bornstedt bei Eisleben |
Bornstedt bei Eisleben | 33 km | 1.000 |
N
|
||
Sportplatz Katzmannstraße Leipzig-Mölkau Nord |
Leipzig-Mölkau Nord | 33 km | 2.000 |
N
|
||
Sportplatz Am Bleichplan Plötzkau |
Plötzkau | 33 km | 1.500 |
N
|
||
Karl-Siegmeier-Sportanlage Platz 2 Leipzig-Kleinzschocher |
Leipzig-Kleinzschocher | 33 km | 500 |
N
|
||
Karl-Siegmeier-Sportanlage Leipzig-Kleinzschocher |
Leipzig-Kleinzschocher | 33 km | 1.000 |
N
|
||
Sportanlage Nonnenwiese Platz 2 Leipzig-Schleußig |
Leipzig-Schleußig | 33 km | 500 |
K
|
||
Sportanlage Dingolfinger Straße Leipzg-Seehausen |
Leipzg-Seehausen | 33 km | 1.000 |
N
|
||
Sportplatz am Fuchsloch Aschersleben-Schackstedt |
Aschersleben-Schackstedt | 33 km | 1.000 |
N
|
||
Sportanlage Nonnenwiese Leipzig-Schleußig |
Leipzig-Schleußig | 33 km | 2.000 |
N
|
||
Sportplatz Siebenhitze Querfurt-Leimbach |
Querfurt-Leimbach | 34 km | 500 |
N
|
||
Sportplatz am Lichtloch 81F Klostermansfeld |
Klostermansfeld | 34 km | 2.000 |
N
|
||
Sportplatz am Bahnhof Arnstein/Harz-Sandersleben |
Arnstein/Harz-Sandersleben | 34 km | 2.500 |
N
|
||
Kurt-Fuchs-Stadion Krostitz |
Krostitz | 34 km | 4.000 |
N
|
||
Kurt-Fuchs-Stadion Nebenplatz Krostitz |
Krostitz | 34 km | 500 |
N
|
||
Sportplatz Drosa Osternienburger Land-Drosa |
Osternienburger Land-Drosa | 34 km | 1.000 |
N
|
||
Sportplatz Hergisdorf Hergisdorf |
Hergisdorf | 34 km | 1.000 |
N
|
||
Sportplatz an der Saale Weißenfels-Uichteritz |
Weißenfels-Uichteritz | 34 km | 2.000 |
N
|
||
Sportanlage Pistorisstraße Leipzig-Schleußig |
Leipzig-Schleußig | 34 km | 3.000 |
N
|
||
Stadtstadion Nebenplatz Weißenfels |
Weißenfels | 34 km | 2.000 |
N
|
||
Sportanlage Pistorisstraße Platz 2 Leipzig-Schleußig |
Leipzig-Schleußig | 34 km | 500 |
K
|
||
Stadion Am Pfarrholz Nebenplatz Helbra |
Helbra | 34 km | 1.500 |
K
|
||
Sportplatz am Umspannwerk Nebra/Unstrut-Reinsdorf |
Nebra/Unstrut-Reinsdorf | 34 km | 1.000 |
N
|
||
Sportplatz Albersdorfer Straße Leipzig-Knautkleeberg |
Leipzig-Knautkleeberg | 34 km | 1.000 |
N
|
||
Stadtstadion Weißenfels |
Weißenfels | 34 km | 7.000 |
N
|
||
Sportplatz Gröna Bernburg/Saale-Gröna |
Bernburg/Saale-Gröna | 34 km | 1.500 |
N
|
||
Stadion Am Pfarrholz Helbra |
Helbra | 34 km | 4.000 |
N
|
||
Sportplatz West Weißenfels |
Weißenfels | 34 km | 2.000 |
A
|
||
Sportanlage Selauer Straße Platz 2 Weißenfels |
Weißenfels | 35 km | 1.000 |
N
|
||
Parksportplatz Osternienburger Land-Trebbichau |
Osternienburger Land-Trebbichau | 35 km | 1.000 |
N
|
||
Sportzentrum Gontardweg Platz 2 Leipzig-Mockau |
Leipzig-Mockau | 35 km | 1.000 |
K
|
||
Sportzentrum Gontardweg Leipzig |
Leipzig | 35 km | 2.500 |
N
|
||
Sportanlage Mariannenpark Platz 2 Leipzig-Abtnaundorf |
Leipzig-Abtnaundorf | 35 km | 1.500 |
N
|
||
Sportanlage Selauer Straße Weißenfels |
Weißenfels | 35 km | 1.000 |
N
|
||
Sportanlage Mariannenpark Platz 3 Leipzig-Abtnaundorf |
Leipzig-Abtnaundorf | 35 km | 1.000 |
N
|
||
Sportzentrum Gontardweg Platz 3 Leipzig |
Leipzig | 35 km | 1.000 |
N
|
||
Sportanlage An der Parthe Leipzig-Mockau |
Leipzig-Mockau | 35 km | 2.000 |
N
|
||
Sportplatz an der Zuckerfabrik Osternienburger Land-Wulfen |
Osternienburger Land-Wulfen | 35 km | 1.500 |
N
|
||
Sportplatz Freckleben Aschersleben-Freckleben |
Aschersleben-Freckleben | 35 km | 1.000 |
N
|
||
Sportanlage Mariannenpark Leipzig-Abtnaundorf |
Leipzig-Abtnaundorf | 35 km | 1.500 |
K
|
||
Stadion am Zementwerk Nebenplatz Karsdorf-Wetzendorf |
Karsdorf-Wetzendorf | 35 km | 2.000 |
A
|
||
Hans-Patzschke-Sportplatz Weißenfels-Kleben |
Weißenfels-Kleben | 35 km | 1.500 |
N
|
||
Stadion am Zementwerk Karsdorf-Wetzendorf |
Karsdorf-Wetzendorf | 35 km | 4.000 |
N
|
||
Waldstadion Osternienburger Land-Reppichau |
Osternienburger Land-Reppichau | 35 km | 1.000 |
N
|
||
Sportanlage An der Parthe Platz 2 Leipzig-Mockau |
Leipzig-Mockau | 35 km | 1.000 |
N
|
||
Waldstadion Nebenplatz Osternienburger Land-Reppichau |
Osternienburger Land-Reppichau | 35 km | 1.500 |
N
|
||
Sportstätte Ahlsdorf Ahlsdorf |
Ahlsdorf | 35 km | 2.000 |
N
|
||
DFB-Sportschule Egidius Braun Platz 2 Leipzig-Abtnaundorf |
Leipzig-Abtnaundorf | 35 km | 3.500 |
N
|
||
Sportplatz Saigerhütte Hettstedt |
Hettstedt | 35 km | 4.000 |
N
|
||
DFB-Sportschule Egidius Braun Platz 3 Leipzig-Abtnaundorf |
Leipzig-Abtnaundorf | 35 km | 1.000 |
K
|
||
DFB-Sportschule Egidius Braun Leipzig-Abtnaundorf |
Leipzig-Abtnaundorf | 35 km | 3.000 |
N
|
||
Friedrich-Ludwig-Jahn-Sportpark Freyburg/Unstrut |
Freyburg/Unstrut | 35 km | 4.500 |
N
|
||
Sportplatz Am Wehr Mansfeld-Großörner |
Mansfeld-Großörner | 35 km | 2.000 |
N
|
||
Friedrich-Ludwig-Jahn-Sportpark Platz 2 Freyburg/Unstrut |
Freyburg/Unstrut | 35 km | 1.000 |
K
|
||
Sportplatz Neuborna Bernburg/Saale-Neuborna |
Bernburg/Saale-Neuborna | 35 km | 1.500 |
N
|
||
Sportplatz Theklaer Straße Leipzig-Thekla |
Leipzig-Thekla | 35 km | 500 |
N
|
||
Sportanlage Neue Linie Leipzig-Connewitz |
Leipzig-Connewitz | 35 km | 3.000 |
N
|
||
Sportplatz Zorbau 2 Lützen-Zorbau |
Lützen-Zorbau | 35 km | 1.000 |
K
|
||
Sportplatz Delitzscher Straße Löbnitz/Sachsen |
Löbnitz/Sachsen | 35 km | 1.000 |
N
|
||
Sportplatz Ziegelrodaer Straße Querfurt-Kleineichstädt |
Querfurt-Kleineichstädt | 35 km | 1.000 |
N
|
||
Sportanlage Neue Linie Platz 3 Leipzig-Connewitz |
Leipzig-Connewitz | 35 km | 500 |
N
|
||
Sportanlage Zoberberg Platz 2 Dessau-Roßlau-Kochstedt |
Dessau-Roßlau-Kochstedt | 35 km | 1.000 |
N
|
||
Sportplatz Einheit Bernburg/Saale |
Bernburg/Saale | 35 km | 4.000 |
N
|
||
Sportanlage Neue Linie Platz 2 Leipzig-Connewitz |
Leipzig-Connewitz | 35 km | 500 |
N
|
||
Sportplatz Zorbau Lützen-Zorbau |
Lützen-Zorbau | 35 km | 2.000 |
N
|
||
Sportplatz Latdorf Nienburg/Saale-Latdorf |
Nienburg/Saale-Latdorf | 35 km | 1.500 |
N
|
||
Sportanlage Zoberberg Dessau-Roßlau-Kochstedt |
Dessau-Roßlau-Kochstedt | 35 km | 1.500 |
N
|
||
Sportplatz Schlaitz Muldestausee-Schlaitz |
Muldestausee-Schlaitz | 36 km | 1.500 |
N
|
||
Askania-Sportplatz 2 Bernburg/Saale |
Bernburg/Saale | 36 km | 1.500 |
N
|
||
Sportanlage Teichstraße Leipzig-Connewitz |
Leipzig-Connewitz | 36 km | 1.000 |
N
|
||
Sportanlage Teichstraße Platz 2 Leipzig-Connewitz |
Leipzig-Connewitz | 36 km | 1.000 |
K
|
||
Sparkassen Arena Bernburg/Saale |
Bernburg/Saale | 36 km | 3.000 |
N
|
||
Sportplatz Tarostraße Leipzig-Zentrum-Südost |
Leipzig-Zentrum-Südost | 36 km | 2.000 |
N
|
||
Askania-Sportplatz 3 Bernburg/Saale |
Bernburg/Saale | 36 km | 2.000 |
K
|
||
Sportplatz Chörau Osternienburger Land-Chörau |
Osternienburger Land-Chörau | 36 km | 1.000 |
N
|
||
Sportplatz Friedensstraße 2 Pegau-Kitzen |
Pegau-Kitzen | 36 km | 500 |
N
|
||
Sportanlage John-Schehr-Straße Dessau-Roßlau-Mosigkau |
Dessau-Roßlau-Mosigkau | 36 km | 1.000 |
N
|
||
Sportplatz Großgörschen Lützen-Großgörschen |
Lützen-Großgörschen | 36 km | 1.000 |
N
|
||
Sportplatz Holdenstedt Allstedt-Holdenstedt |
Allstedt-Holdenstedt | 36 km | 1.000 |
N
|
||
Sportplatz Friedensstraße Pegau-Kitzen |
Pegau-Kitzen | 36 km | 1.500 |
N
|
||
PSV-Sportplatz Bernburg/Saale |
Bernburg/Saale | 36 km | 2.500 |
N
|
||
Sportanlage John-Schehr-Straße Platz 2 Dessau-Roßlau-Mosigkau |
Dessau-Roßlau-Mosigkau | 36 km | 1.500 |
N
|
||
Sportplatz Lindenallee Aschersleben-Schackenthal |
Aschersleben-Schackenthal | 36 km | 1.000 |
N
|
||
Sportplatz Parkstraße Querfurt-Vitzenburg |
Querfurt-Vitzenburg | 36 km | 1.000 |
N
|
||
Stadion am Hölzchen Hettstedt |
Hettstedt | 36 km | 4.500 |
N
|
||
Waldstadion Goseck |
Goseck | 36 km | 1.500 |
N
|
||
Sportplatz Am Auensee Hohenmölsen-Granschütz |
Hohenmölsen-Granschütz | 36 km | 1.000 |
N
|
||
Sportplatz im Grund Ahlsdorf-Ziegelrode |
Ahlsdorf-Ziegelrode | 36 km | 1.500 |
N
|
||
Sportplatz am Neumarkt Querfurt-Weißenschirmbach |
Querfurt-Weißenschirmbach | 36 km | 1.000 |
N
|
||
Sportplatz Burgkemnitz Muldestausee-Burgkemnitz |
Muldestausee-Burgkemnitz | 36 km | 500 |
N
|
||
Sportanlage Parkstraße Platz 2 Schönwölkau-Wölkau |
Schönwölkau-Wölkau | 36 km | 1.000 |
N
|
||
Tapfer-Platz Leipzig-Sellerhausen |
Leipzig-Sellerhausen | 36 km | 3.000 |
N
|
||
Lok-Platz Dietrichshain Dessau-Roßlau-Haideburg |
Dessau-Roßlau-Haideburg | 36 km | 2.500 |
N
|
||
Sportplatz Zuchauer Weg Nienburg/Saale-Pobzig |
Nienburg/Saale-Pobzig | 36 km | 1.000 |
N
|
||
Tapfer-Platz 2 Leipzig-Sellerhausen |
Leipzig-Sellerhausen | 36 km | 500 |
N
|
||
Lok-Platz 2 Dietrichshain Dessau-Roßlau-Haideburg |
Dessau-Roßlau-Haideburg | 36 km | 1.000 |
N
|
||
Sportforum Hettstedt Platz 2 Hettstedt |
Hettstedt | 36 km | 3.000 |
A
|
||
Sportforum Hettstedt Hettstedt |
Hettstedt | 36 km | 6.000 |
N
|
||
Viadukt Arena Nebenplatz Leipzig-Sellerhausen |
Leipzig-Sellerhausen | 36 km | 500 |
N
|
||
Stadion Glück Auf Nebenplatz Gräfenhainichen-Möhlau |
Gräfenhainichen-Möhlau | 36 km | 500 |
N
|
||
Viadukt Arena Leipzig-Sellerhausen |
Leipzig-Sellerhausen | 37 km | 2.000 |
N
|
||
Sportanlage Parkstraße Schönwölkau-Wölkau |
Schönwölkau-Wölkau | 37 km | 1.500 |
N
|
||
Sportanlage Seegeritzer Weg Leipzig-Plaußig-Portitz |
Leipzig-Plaußig-Portitz | 37 km | 1.000 |
N
|
||
Stadion Glück Auf Gräfenhainichen-Möhlau |
Gräfenhainichen-Möhlau | 37 km | 5.000 |
N
|
||
Dieter-Höhne-Sportstätte Platz 2 Nebra/Unstrut |
Nebra/Unstrut | 37 km | 500 |
A
|
||
Sportcenter Zschornewitz Gräfenhainichen-Zschornewitz |
Gräfenhainichen-Zschornewitz | 37 km | 2.500 |
N
|
||
Dieter-Höhne-Sportstätte Nebra/Unstrut |
Nebra/Unstrut | 37 km | 2.500 |
N
|
||
Sportplatz Vortaucha Hohenmölsen-Taucha |
Hohenmölsen-Taucha | 37 km | 1.000 |
N
|
||
Sportcenter Zschornewitz Platz 2 Gräfenhainichen-Zschornewitz |
Gräfenhainichen-Zschornewitz | 37 km | 1.000 |
N
|
||
Sportanlage Brückenweg Weißenfels-Langendorf |
Weißenfels-Langendorf | 37 km | 2.000 |
N
|
||
Sportanlage Brückenweg Platz 2 Weißenfels-Langendorf |
Weißenfels-Langendorf | 37 km | 500 |
N
|
||
Sportanlage Leißling Platz 2 Weißenfels-Leißling |
Weißenfels-Leißling | 37 km | 500 |
N
|
||
Sportplatz Am Brühl Lützen-Göthewitz |
Lützen-Göthewitz | 37 km | 2.000 |
N
|
||
Sportplatz Am Kreuzstein Blankenheim/Harz |
Blankenheim/Harz | 37 km | 1.500 |
N
|
||
Sportplatz des Gymnasiums Rudolf-Hildebrand-Schule Markkleeberg |
Markkleeberg | 37 km | 500 |
K
|
||
Sportplatz Am Kreuzstein 2 Blankenheim/Harz |
Blankenheim/Harz | 37 km | 1.000 |
N
|
||
Sportanlage Leißling Weißenfels-Leißling |
Weißenfels-Leißling | 37 km | 1.500 |
N
|
||
Sportplatz am Bahnhof Balgstädt |
Balgstädt | 37 km | 1.000 |
N
|
||
Sportplatz am Bahnhof Mansfeld |
Mansfeld | 37 km | 1.500 |
N
|
||
Schulplatz Laucha/Unstrut-Burgscheidungen |
Laucha/Unstrut-Burgscheidungen | 37 km | 1.500 |
N
|
||
Sportplatz Meisberg Hettstedt-Ritterode |
Hettstedt-Ritterode | 37 km | 1.000 |
N
|
||
Südoststadion Nebenplatz Leipzig-Stötteritz |
Leipzig-Stötteritz | 37 km | 1.000 |
N
|
||
Südkampfbahn Leipzig-Dölitz |
Leipzig-Dölitz | 37 km | 3.000 |
N
|
||
Südoststadion Leipzig-Stötteritz |
Leipzig-Stötteritz | 38 km | 4.000 |
N
|
||
Südkampfbahn Nebenplatz Leipzig-Dölitz |
Leipzig-Dölitz | 38 km | 1.500 |
N
|
||
Sportplatz Rösa Muldestausee-Rösa |
Muldestausee-Rösa | 38 km | 1.000 |
N
|
||
Sportanlage am Goethesteig Platz 3 Leipzig-Dölitz |
Leipzig-Dölitz | 38 km | 500 |
A
|
||
Altenburger Sportplatz Nienburg/Saale-Altenburg |
Nienburg/Saale-Altenburg | 38 km | 500 |
N
|
||
Sportanlage Am Goethesteig Platz 2 Leipzig-Dölitz |
Leipzig-Dölitz | 38 km | 500 |
N
|
||
Sportplatz Walbeck Hettstedt-Walbeck |
Hettstedt-Walbeck | 38 km | 1.500 |
N
|
||
Sportanlage Am Goethesteig Leipzig-Dölitz |
Leipzig-Dölitz | 38 km | 2.500 |
N
|
||
Eintracht-Sportplatz Naumburg/Saale-Großjena |
Naumburg/Saale-Großjena | 38 km | 2.000 |
N
|
||
Pappelarena Taucha-Seegeritz |
Taucha-Seegeritz | 38 km | 1.000 |
N
|
||
Sport- und Begegnungsstätte Döllingstraße Leipzig-Paunsdorf |
Leipzig-Paunsdorf | 38 km | 2.000 |
N
|
||
Sportplatz Ilberstedt Ilberstedt-Bullenstedt |
Ilberstedt-Bullenstedt | 38 km | 2.000 |
N
|
||
Sportanlage Querweg Platz 2 Dessau-Roßlau |
Dessau-Roßlau | 38 km | 500 |
N
|
||
Sportplatz Wolferstedt Allstedt-Wolferstedt |
Allstedt-Wolferstedt | 38 km | 1.500 |
N
|
||
Sportanlage Querweg Dessau-Roßlau |
Dessau-Roßlau | 38 km | 1.500 |
N
|
||
Sportplatz am Anger Arnstein/Harz-Arnstedt |
Arnstein/Harz-Arnstedt | 38 km | 1.500 |
N
|
||
Sportpark Mölkau Leipzig-Mölkau |
Leipzig-Mölkau | 38 km | 1.000 |
N
|
||
Sportpark Dölitz Leipzig-Dölitz |
Leipzig-Dölitz | 38 km | 2.000 |
N
|
||
Sportplatz Kreuzberg Mansfeld-Siebigerode |
Mansfeld-Siebigerode | 38 km | 1.500 |
N
|
||
Sportplatz Lößnig Leipzig-Lößnig |
Leipzig-Lößnig | 38 km | 2.000 |
N
|
||
Sportanlage Gute Hoffnung Platz 2 Muldestausee-Gröbern |
Muldestausee-Gröbern | 38 km | 500 |
N
|
||
Sportplatz an der Wipper Aschersleben-Drohndorf |
Aschersleben-Drohndorf | 38 km | 1.500 |
N
|
||
Edelweiß-Arena Arnstein/Harz-Arnstedt |
Arnstein/Harz-Arnstedt | 38 km | 1.297 |
N
|
||
Sportanlage Eckartsbergaer Straße Laucha/Unstrut |
Laucha/Unstrut | 38 km | 4.000 |
N
|
||
Sportanlage Gute Hoffnung Muldestausee-Gröbern |
Muldestausee-Gröbern | 38 km | 1.500 |
N
|
||
Sportanlage Prager Straße / Völkerschlachtdenkmal Leipzig-Probstheida |
Leipzig-Probstheida | 38 km | 2.000 |
N
|
||
Sportanlage Prager Straße / Völkerschlachtdenkmal Platz 2 Leipzig-Probstheida |
Leipzig-Probstheida | 38 km | 1.000 |
N
|
||
Sportzentrum Große Schaftrift Dessau-Roßlau |
Dessau-Roßlau | 38 km | 1.500 |
N
|
||
Sportanlage Eckartsbergaer Straße Platz 2 Laucha/Unstrut |
Laucha/Unstrut | 39 km | 1.000 |
N
|
||
Sportanlage Brachmeierei Dessau-Roßlau |
Dessau-Roßlau | 39 km | 1.000 |
N
|
||
Sportpark Camillo Ugi Platz 3 Markkleeberg |
Markkleeberg | 39 km | 1.000 |
N
|
||
Bruno-Plache-Stadion Nebenplatz 2 Leipzig-Probstheida |
Leipzig-Probstheida | 39 km | 1.000 |
N
|
||
Bruno-Plache-Stadion Nebenplatz 4 Leipzig-Probstheida |
Leipzig-Probstheida | 39 km | 500 |
N
|
||
Sportplatz Gerbitz Nienburg/Saale-Gerbitz |
Nienburg/Saale-Gerbitz | 39 km | 1.000 |
N
|
||
Sportanlage Brachmeierei Platz 2 Dessau-Roßlau |
Dessau-Roßlau | 39 km | 500 |
N
|
||
Bruno-Plache-Stadion Nebenplatz 3 Leipzig-Probstheida |
Leipzig-Probstheida | 39 km | 500 |
N
|
||
Bruno-Plache-Stadion Nebenplatz 1 Leipzig-Probstheida |
Leipzig-Probstheida | 39 km | 2.500 |
K
|
||
Leichtathletikstadion im Sportpark Camillo Ugi Markkleeberg |
Markkleeberg | 39 km | 4.000 |
N
|
||
Sportplatz Graßdorfer Straße Taucha-Graßdorf |
Taucha-Graßdorf | 39 km | 1.000 |
N
|
||
Bruno-Plache-Stadion Nebenplatz 5 Leipzig-Probstheida |
Leipzig-Probstheida | 39 km | 1.000 |
A
|
||
Sportplatz an der AGRA Leipzig-Dölitz |
Leipzig-Dölitz | 39 km | 500 |
N
|
||
Sportpark Camillo Ugi Markkleeberg |
Markkleeberg | 39 km | 8.000 |
N
|
||
Bruno-Plache-Stadion Leipzig-Probstheida |
Leipzig-Probstheida | 39 km | 12.321 |
N
|
||
Stadion Am Werk Hohenmölsen-Wählitz |
Hohenmölsen-Wählitz | 39 km | 1.500 |
N
|
||
Elbesportpark Platz 2 Aken/Elbe |
Aken/Elbe | 39 km | 1.000 |
N
|
||
Elbesportpark Aken/Elbe |
Aken/Elbe | 39 km | 3.500 |
N
|
||
Sportplatz An der Möncherei 2 Markkleeberg |
Markkleeberg | 39 km | 1.500 |
N
|
||
Sport- und Freizeitanlage Kreuzberge Dessau-Roßlau |
Dessau-Roßlau | 39 km | 1.000 |
N
|
||
Sportanlage Holzhäuser Straße Platz 2 Leipzig-Stötteritz |
Leipzig-Stötteritz | 39 km | 500 |
N
|
||
Fortuna-Sportpark Leipzig-Paunsdorf |
Leipzig-Paunsdorf | 39 km | 7.000 |
N
|
||
Sportanlage Holzhäuser Straße Leipzig-Stötteritz |
Leipzig-Stötteritz | 39 km | 2.000 |
N
|
||
Sportplatz An der Möncherei Markkleeberg |
Markkleeberg | 39 km | 2.000 |
N
|
||
Fortuna-Sportpark Platz 3 Leipzig-Paunsdorf |
Leipzig-Paunsdorf | 39 km | 1.000 |
N
|
||
Sportplatz Possenhain Schönburg/Saale-Possenhain |
Schönburg/Saale-Possenhain | 39 km | 2.000 |
N
|
||
Sport- und Freizeitanlage Kreuzberge Platz 2 Dessau-Roßlau |
Dessau-Roßlau | 39 km | 1.000 |
N
|
||
Fortuna-Sportpark Platz 2 Leipzig-Paunsdorf |
Leipzig-Paunsdorf | 39 km | 1.000 |
N
|
||
Sportanlage Holzhäuser Straße Platz 3 Leipzig-Stötteritz |
Leipzig-Stötteritz | 39 km | 500 |
N
|
||
Sportanlage Holzhäuser Straße Platz 4 Leipzig-Stötteritz |
Leipzig-Stötteritz | 39 km | 500 |
N
|
||
Sportplatz Agco Hohenmölsen |
Hohenmölsen | 39 km | 2.000 |
N
|
||
Sportanlage Holzhäuser Straße Platz 5 Leipzig-Stötteritz |
Leipzig-Stötteritz | 39 km | 500 |
N
|
||
Sportplatz Giersleben Giersleben |
Giersleben | 39 km | 1.000 |
N
|
||
Freizeitzentrum Taucha Platz 2 Taucha |
Taucha | 40 km | 800 |
K
|
||
Waldstadion Muldenstausee-Krina |
Muldenstausee-Krina | 40 km | 1.000 |
N
|
||
Sportplatz Am Furth Giersleben |
Giersleben | 40 km | 500 |
N
|
||
Sportplatz Plennschütz Teuchern-Plennschütz |
Teuchern-Plennschütz | 40 km | 1.000 |
N
|
||
Freizeitzentrum Taucha Taucha |
Taucha | 40 km | 4.000 |
N
|
||
Waldstadion Nebenplatz Muldenstausee-Krina |
Muldenstausee-Krina | 40 km | 1.000 |
N
|
||
Sportplatz Kleinwangen Nebra/Unstrut-Wangen |
Nebra/Unstrut-Wangen | 40 km | 1.000 |
N
|
||
Sportplatz Ziegelroda 2 Querfurt-Ziegelroda |
Querfurt-Ziegelroda | 40 km | 1.000 |
N
|
||
Sportplatz Klein-Kühnau Dessau-Klein-Kühnau |
Dessau-Klein-Kühnau | 40 km | 1.000 |
N
|
||
Sportplatz Ziegelroda Querfurt-Ziegelroda |
Querfurt-Ziegelroda | 40 km | 2.000 |
N
|
||
Waldsportpark Zschepplin-Naundorf |
Zschepplin-Naundorf | 40 km | 1.000 |
N
|
||
Germaniaplatz Zwenkau |
Zwenkau | 40 km | 1.000 |
N
|
||
Sportplatz Unterland Güsten-Warmsdorf |
Güsten-Warmsdorf | 40 km | 1.500 |
N
|
||
Sportanlage Hans-Weigel-Straße Leipzig-Engelsdorf |
Leipzig-Engelsdorf | 40 km | 3.000 |
N
|
||
Sportanlage Hans-Weigel-Straße Platz 2 Leipzig-Engelsdorf |
Leipzig-Engelsdorf | 40 km | 1.000 |
K
|
||
Jugendzentrum Hallescher Anger Naumburg/Saale |
Naumburg/Saale | 40 km | 2.500 |
N
|
||
Waldsportplatz Mansfeld-Annarode |
Mansfeld-Annarode | 40 km | 500 |
N
|
||
Paul-Greifzu-Stadion Nebenplatz Dessau-Roßlau |
Dessau-Roßlau | 40 km | 3.000 |
N
|
||
Sportplatz Tannenheger Dessau-Roßlau |
Dessau-Roßlau | 40 km | 3.000 |
N
|
||
Paul-Greifzu-Stadion Dessau-Roßlau |
Dessau-Roßlau | 40 km | 20.000 |
N
|
||
Jugendzentrum Hallescher Anger Platz 2 Naumburg/Saale |
Naumburg/Saale | 40 km | 1.000 |
N
|
||
Sportanlage Hans-Weigel-Straße Platz 3 Leipzig-Engelsdorf |
Leipzig-Engelsdorf | 40 km | 500 |
N
|
||
Sportpark der Freundschaft Platz 3 Nienburg/Saale |
Nienburg/Saale | 40 km | 1.500 |
A
|
||
Sportpark der Freundschaft Nienburg/Saale |
Nienburg/Saale | 40 km | 5.000 |
N
|
||
Sportplatz am Berg Aschersleben-Groß Schierstedt |
Aschersleben-Groß Schierstedt | 40 km | 2.000 |
N
|
||
Sportpark der Freundschaft Platz 2 Nienburg/Saale |
Nienburg/Saale | 40 km | 1.500 |
N
|
||
Sportplatz Großdalzig Zwenkau-Großdalzig |
Zwenkau-Großdalzig | 40 km | 1.500 |
N
|
||
Sportplatz Obernessa Teuchern-Obernessa |
Teuchern-Obernessa | 40 km | 2.000 |
N
|
||
Stadt-Stadion Nebenplatz Naumburg/Saale |
Naumburg/Saale | 40 km | 2.000 |
A
|
||
Stadt-Stadion Naumburg/Saale |
Naumburg/Saale | 40 km | 5.000 |
N
|
||
Sportanlage Eisleber Straße Allstedt-Emseloh |
Allstedt-Emseloh | 40 km | 1.500 |
N
|
||
Sportanlage Am Eichholz Zwenkau |
Zwenkau | 41 km | 5.000 |
N
|
||
Sportanlage Am Eichholz Platz 2 Zwenkau |
Zwenkau | 41 km | 1.000 |
N
|
||
Waldsportplatz Allstedt |
Allstedt | 41 km | 1.500 |
N
|
||
Sportplatz Jüdenberg Gräfenhainichen-Jüdenberg |
Gräfenhainichen-Jüdenberg | 41 km | 1.000 |
N
|
||
Stadion Hohenmölsen Hohenmölsen |
Hohenmölsen | 41 km | 2.000 |
N
|
||
Waldsportplatz 2 Allstedt |
Allstedt | 41 km | 500 |
N
|
||
Stadion Hohenmölsen Nebenplatz Hohenmölsen |
Hohenmölsen | 41 km | 2.000 |
N
|
||
Sportplatz Kienfichten 2 Dessau-Roßlau |
Dessau-Roßlau | 41 km | 500 |
K
|
||
Sportplatz am Anger Arnstein/Harz-Quenstedt |
Arnstein/Harz-Quenstedt | 41 km | 1.000 |
N
|
||
Walter-Heise-Sportplatz Leipzig-Holzhausen |
Leipzig-Holzhausen | 41 km | 2.000 |
N
|
||
Sportplatz Kienfichten Dessau-Roßlau |
Dessau-Roßlau | 41 km | 3.500 |
N
|
||
Walter-Heise-Sportplatz 2 Leipzig-Holzhausen |
Leipzig-Holzhausen | 41 km | 1.000 |
N
|
||
Sportplatz am Arbeiterheim Leipzig-Holzhausen |
Leipzig-Holzhausen | 41 km | 1.500 |
N
|
||
Hans-Weniger-Sportstätte Güsten |
Güsten | 41 km | 1.500 |
N
|
||
Sportanlage Am Rippachtal Platz 3 Hohenmölsen |
Hohenmölsen | 41 km | 1.000 |
N
|
||
Sportanlage Am Rippachtal Platz 2 Hohenmölsen |
Hohenmölsen | 41 km | 1.000 |
N
|
||
Sportplatz Wachau Markkleeberg-Wachau |
Markkleeberg-Wachau | 41 km | 1.000 |
N
|
||
Sportanlage Am Rippachtal Hohenmölsen |
Hohenmölsen | 41 km | 2.000 |
N
|
||
Sportplatz Beyernaumburg Beyernaumburg |
Beyernaumburg | 41 km | 1.000 |
N
|
||
Stadion Güsten Güsten |
Güsten | 41 km | 2.000 |
N
|
||
Stadion Güsten Nebenplatz Güsten |
Güsten | 41 km | 1.500 |
N
|
||
Stadion im Sportforum Aktivist Gräfenhainichen |
Gräfenhainichen | 41 km | 5.000 |
N
|
||
Sportplatz Jaucha Hohenmölsen-Jaucha |
Hohenmölsen-Jaucha | 41 km | 1.000 |
N
|
||
Sportforum Aktivist Platz 2 Gräfenhainichen |
Gräfenhainichen | 41 km | 3.000 |
N
|
||
Sportplatz Biesenrode Mansfeld-Biesenrode |
Mansfeld-Biesenrode | 41 km | 1.500 |
N
|
||
Sportplatz Sandhöhe Arnstein/Harz-Bräunrode |
Arnstein/Harz-Bräunrode | 41 km | 2.000 |
N
|
||
Sportanlage Liebertwolkwitz Leipzig-Liebertwolkwitz |
Leipzig-Liebertwolkwitz | 41 km | 3.500 |
N
|
||
Stadion Am Köksbusch Staßfurt-Rathmannsdorf |
Staßfurt-Rathmannsdorf | 41 km | 1.000 |
N
|
||
Sportplatz an der Jugendherberge Mansfeld-Gorenzen |
Mansfeld-Gorenzen | 41 km | 1.000 |
N
|
||
Sportanlage Liebertwolkwitz Platz 2 Leipzig-Liebertwolkwitz |
Leipzig-Liebertwolkwitz | 41 km | 500 |
K
|
||
Sportplatz Straße des Aufbaus Zerbst/Anhalt-Steutz |
Zerbst/Anhalt-Steutz | 42 km | 1.000 |
N
|
||
Sportplatz Zwenkauer Straße Böhlen-Großdeuben |
Böhlen-Großdeuben | 42 km | 1.500 |
N
|
||
Sportanlage Am Anger Dessau-Roßlau-Mildensee |
Dessau-Roßlau-Mildensee | 42 km | 2.000 |
N
|
||
Sportanlage Krumme Hufe Naumburg/Saale |
Naumburg/Saale | 42 km | 2.500 |
N
|
||
Sportanlage Am Anger Platz 2 Dessau-Roßlau-Mildensee |
Dessau-Roßlau-Mildensee | 42 km | 1.000 |
N
|
||
Sport- und Freizeitzentrum Bad Bibra Platz 2 Bad Bibra |
Bad Bibra | 42 km | 1.000 |
N
|
||
Sport- und Freizeitzentrum Bad Bibra Bad Bibra |
Bad Bibra | 42 km | 2.000 |
N
|
||
Sportzentrum Friederikenplatz Dessau-Roßlau |
Dessau-Roßlau | 42 km | 3.000 |
N
|
||
Almricher Sportplatz Naumburg/Saale-Almrich |
Naumburg/Saale-Almrich | 42 km | 1.000 |
N
|
||
Sportplatz Am Langen Garten Hohenmölsen-Keutschen |
Hohenmölsen-Keutschen | 42 km | 1.000 |
N
|
||
Sportzentrum Friederikenplatz Platz 2 Dessau-Roßlau |
Dessau-Roßlau | 42 km | 1.000 |
N
|
||
Sportplatz Panitzsch Borsdorf-Panitzsch |
Borsdorf-Panitzsch | 42 km | 1.000 |
N
|
||
Sportplatz Jesewitz Jesewitz |
Jesewitz | 42 km | 1.000 |
N
|
||
Sportplatz Piskaborn Mansfeld-Piskaborn |
Mansfeld-Piskaborn | 42 km | 1.000 |
N
|
||
Sportplatz Althen 2 Leipzig-Sommerfeld |
Leipzig-Sommerfeld | 42 km | 500 |
N
|
||
Sportplatz Althen Leipzig-Sommerfeld |
Leipzig-Sommerfeld | 42 km | 1.000 |
N
|
||
Sportanlage Am Luisium Platz 2 Dessau-Roßlau-Waldersee |
Dessau-Roßlau-Waldersee | 42 km | 1.000 |
N
|
||
Stadion am Schillerpark Dessau-Roßlau |
Dessau-Roßlau | 42 km | 5.000 |
N
|
||
Waldstadion Nienburg/Saale-Wedlitz |
Nienburg/Saale-Wedlitz | 42 km | 1.000 |
N
|
||
Stadion am Schillerpark Nebenplatz Dessau-Roßlau |
Dessau-Roßlau | 42 km | 1.000 |
K
|
||
Sportanlage Am Luisium Dessau-Roßlau-Waldersee |
Dessau-Roßlau-Waldersee | 42 km | 1.500 |
N
|
||
Sportplatz Tiefe Wiese Sangerhausen-Riestedt |
Sangerhausen-Riestedt | 43 km | 1.500 |
N
|
||
Sportplatz Tiefe Wiese 2 Sangerhausen-Riestedt |
Sangerhausen-Riestedt | 43 km | 1.000 |
K
|
||
Sportplatz an der Bode Nienburg/Saale-Neugattersleben |
Nienburg/Saale-Neugattersleben | 43 km | 1.500 |
N
|
||
Waldsportplatz Gräfenhainichen-Schköna |
Gräfenhainichen-Schköna | 43 km | 1.000 |
N
|
||
Horst-Stahnisch-Sportstadion Bad Düben |
Bad Düben | 43 km | 4.000 |
N
|
||
Sportanlage Fachhochschule der Polizei Sachsen-Anhalt Aschersleben |
Aschersleben | 43 km | 2.000 |
N
|
||
Sportplatz Gröben Teuchern-Gröben |
Teuchern-Gröben | 43 km | 2.000 |
N
|
||
Sportanlage an der Freiheit Kaiserpfalz-Memleben |
Kaiserpfalz-Memleben | 43 km | 1.000 |
N
|
||
Otto-Schlag-Sportplatz Teuchern |
Teuchern | 43 km | 1.500 |
N
|
||
Horst-Stahnisch-Sportstadion Nebenplatz Bad Düben |
Bad Düben | 43 km | 500 |
N
|
||
Sportanlage an der Freiheit Platz 2 Kaiserpfalz-Memleben |
Kaiserpfalz-Memleben | 43 km | 1.000 |
N
|
||
Sportplatz Schulpforte Naumburg/Saale-Schulpforte |
Naumburg/Saale-Schulpforte | 43 km | 2.000 |
N
|
||
Stadion Parthenaue Borsdorf |
Borsdorf | 43 km | 2.500 |
N
|
||
Sportplatz Am Kalten Hügel Naumburg/Saale |
Naumburg/Saale | 43 km | 2.500 |
N
|
||
Sportplatz Welbsleben Arnstein/Harz-Welbsleben |
Arnstein/Harz-Welbsleben | 43 km | 1.000 |
N
|
||
Sportplatz an der Eine Arnstein/Harz-Harkerode |
Arnstein/Harz-Harkerode | 43 km | 1.000 |
N
|
||
Sportplatz Franz Bechmann Staßfurt-Neundorf |
Staßfurt-Neundorf | 44 km | 2.500 |
N
|
||
Sportplatz Am Anger Teuchern-Krauschwitz |
Teuchern-Krauschwitz | 44 km | 1.000 |
N
|
||
Sportplatz Pölsfeld Allstedt-Pölsfeld |
Allstedt-Pölsfeld | 44 km | 1.500 |
N
|
||
Sportanlage Große Reitbahn Platz 2 Pegau |
Pegau | 44 km | 500 |
N
|
||
Sportplatz Hohenerxleben Staßfurt-Hohenerxleben |
Staßfurt-Hohenerxleben | 44 km | 1.000 |
N
|
||
Sportplatz Roßleben Roßleben-Wiehe |
Roßleben-Wiehe | 44 km | 4.000 |
N
|
||
Sportanlage Große Reitbahn Pegau |
Pegau | 44 km | 2.000 |
N
|
||
Sportplatz Zschepplin Zschepplin |
Zschepplin | 44 km | 500 |
N
|
||
Sportplatz Roßleben 2 Roßleben-Wiehe |
Roßleben-Wiehe | 44 km | 1.000 |
N
|
||
Erich-Schulz-Sportstätte Platz 2 Teuchern-Deuben |
Teuchern-Deuben | 44 km | 500 |
N
|
||
Sportplatz am Klostergut Mönchpfiffel-Nikolausrieth |
Mönchpfiffel-Nikolausrieth | 44 km | 1.500 |
N
|
||
Sportanlage Straße der Jugend Platz 2 Wethautal-Mertendorf |
Wethautal-Mertendorf | 44 km | 1.000 |
N
|
||
Sportanlage Straße der Jugend Wethautal-Mertendorf |
Wethautal-Mertendorf | 44 km | 1.500 |
N
|
||
Sportplatz Roßleben 3 Roßleben-Wiehe |
Roßleben-Wiehe | 44 km | 1.000 |
N
|
||
Friedrich-Ludwig-Jahn-Stadion Teuchern |
Teuchern | 44 km | 4.000 |
N
|
||
Erich-Schulz-Sportstätte Teuchern-Deuben |
Teuchern-Deuben | 44 km | 4.000 |
N
|
||
Sportstätte Friedrich-Ludwig-Jahn Oranienbaum-Wörlitz |
Oranienbaum-Wörlitz | 44 km | 2.000 |
N
|
||
Sportstätte Friedrich-Ludwig-Jahn Platz 2 Oranienbaum-Wörlitz |
Oranienbaum-Wörlitz | 44 km | 1.000 |
N
|
||
Sportplatz An der Ellerwiese Aschersleben-Westdorf |
Aschersleben-Westdorf | 44 km | 1.500 |
N
|
||
Gockelkampfbahn Elstertrebnitz |
Elstertrebnitz | 44 km | 1.000 |
N
|
||
Sportplatz Stößen Stößen |
Stößen | 44 km | 1.500 |
N
|
||
Sportplatz Pehritzsch Jesewitz-Pehritzsch |
Jesewitz-Pehritzsch | 44 km | 1.000 |
N
|
||
Sportplatz Kohlengasse Arnstein/Harz-Alterode |
Arnstein/Harz-Alterode | 45 km | 1.500 |
N
|
||
Sportstätte Schletterstraße Groitzsch |
Groitzsch | 45 km | 4.000 |
N
|
||
Sportplatz Fränkenau Naumburg/Saale-Bad Kösen-Fränkenau |
Naumburg/Saale-Bad Kösen-Fränkenau | 45 km | 1.000 |
N
|
||
Sportplatz Droitzen Mertendorf-Droitzen |
Mertendorf-Droitzen | 45 km | 1.000 |
N
|
||
Sportstätte Schletterstraße Platz 2 Groitzsch |
Groitzsch | 45 km | 500 |
K
|
||
Sportplatz Tornau Gräfenhainichen-Tornau |
Gräfenhainichen-Tornau | 45 km | 1.000 |
N
|
||
Sportplatz Othal Sangerhausen |
Sangerhausen | 45 km | 1.500 |
K
|
||
Sportplatz an der Kolonie Artern-Heygendorf |
Artern-Heygendorf | 45 km | 500 |
N
|
||
Sportplatz Evangelisches Schulzentrum Bad Düben |
Bad Düben | 45 km | 2.000 |
N
|
||
Chemie - Sportpark - Biethe Rudolf Harbig Platz 3 Dessau-Roßlau-Rodleben |
Dessau-Roßlau-Rodleben | 45 km | 1.000 |
N
|
||
Stadion der Eisenbahner Aschersleben |
Aschersleben | 45 km | 3.000 |
K
|
||
Chemie - Sportpark - Biethe Rudolf Harbig Platz 2 Dessau-Roßlau-Rodleben |
Dessau-Roßlau-Rodleben | 45 km | 1.000 |
N
|
||
Sportplatz am Schlag Allstedt-Niederröblingen |
Allstedt-Niederröblingen | 45 km | 1.500 |
N
|
||
Stadion an der Waldstraße Böhlen |
Böhlen | 45 km | 6.000 |
N
|
||
Sportplatz Saubach Finneland-Saubach |
Finneland-Saubach | 45 km | 500 |
N
|
||
Sportpark Oskar Wüste Roßleben-Bottendorf |
Roßleben-Bottendorf | 45 km | 3.000 |
N
|
||
Sportanlage Walderseer Straße Platz 2 Oranienbaum-Wörlitz-Vockerode |
Oranienbaum-Wörlitz-Vockerode | 45 km | 500 |
N
|
||
Stadion der Eisenbahner Nebenplatz Aschersleben |
Aschersleben | 45 km | 3.000 |
N
|
||
Sparkassen Fußballzentrum Eilenburg |
Eilenburg | 45 km | 500 |
N
|
||
Sparkassen Fußballzentrum Platz 3 Eilenburg |
Eilenburg | 45 km | 500 |
N
|
||
Chemie - Sportpark - Biethe Rudolf Harbig Dessau-Roßlau-Rodleben |
Dessau-Roßlau-Rodleben | 45 km | 5.000 |
N
|
||
Sparkassen Fußballzentrum Platz 2 Eilenburg |
Eilenburg | 45 km | 1.000 |
K
|
||
Sportanlage Walderseer Straße Oranienbaum-Wörlitz-Vockerode |
Oranienbaum-Wörlitz-Vockerode | 45 km | 1.000 |
N
|
||
Sportplatz Industriestraße Staßfurt |
Staßfurt | 45 km | 1.000 |
N
|
||
Anton-Zinner-Sportstätte Naumburg/Saale-Bad Kösen |
Naumburg/Saale-Bad Kösen | 45 km | 3.000 |
N
|
||
Stadion des Friedens Elsteraue-Profen |
Elsteraue-Profen | 45 km | 7.000 |
N
|
||
Sportplatz Bundespolizei Bad Düben |
Bad Düben | 45 km | 4.000 |
N
|
||
Stadion an der Jahnbaude Böhlen |
Böhlen | 46 km | 3.000 |
N
|
||
Sportzentrum Ilburg-Stadion Platz 2 Eilenburg |
Eilenburg | 46 km | 2.000 |
N
|
||
Sportplatz Waldfrieden Arnstein/Harz-Stangerode |
Arnstein/Harz-Stangerode | 46 km | 1.000 |
N
|
||
Sportplatz Wohlmirstedt Kaiserpfalz-Wohlmirstedt |
Kaiserpfalz-Wohlmirstedt | 46 km | 1.000 |
N
|
||
Städtische Sportanlage Magdeburger Chaussee Aschersleben |
Aschersleben | 46 km | 3.000 |
N
|
||
Sportplatz Seegarten 2 Barby-Groß Rosenburg |
Barby-Groß Rosenburg | 46 km | 1.000 |
N
|
||
Sportplatz am Rosengang Großpösna-Störmthal |
Großpösna-Störmthal | 46 km | 1.000 |
N
|
||
Sportzentrum Ilburg-Stadion Eilenburg |
Eilenburg | 46 km | 5.600 |
N
|
||
Sportplatz Seegarten Barby-Groß Rosenburg |
Barby-Groß Rosenburg | 46 km | 1.000 |
N
|
||
Sportplatz Laußig Laußig |
Laußig | 46 km | 1.000 |
N
|
||
Sportplatz Großpösna Großpösna |
Großpösna | 46 km | 1.000 |
N
|
||
Stadion Aschersleben Aschersleben |
Aschersleben | 46 km | 3.000 |
N
|
||
Hegerstadion Calbe/Saale |
Calbe/Saale | 46 km | 4.500 |
N
|
||
Stadion Aschersleben Nebenplatz Aschersleben |
Aschersleben | 46 km | 1.000 |
K
|
||
Sportplatz Klosterhäseler An der Poststraße-Klosterhäseler |
An der Poststraße-Klosterhäseler | 46 km | 1.000 |
N
|
||
Sportplatz Gerichshain Machern-Gerichshain |
Machern-Gerichshain | 46 km | 1.000 |
N
|
||
Hegerstadion Nebenplatz 1 Calbe/Saale |
Calbe/Saale | 46 km | 1.500 |
N
|
||
Sportplatz Brumby Staßfurt-Brumby |
Staßfurt-Brumby | 46 km | 1.000 |
N
|
||
Hegerstadion Nebenplatz 2 Calbe/Saale |
Calbe/Saale | 46 km | 1.000 |
N
|
||
Sportplatz Lange Stücken Brandis-Beucha |
Brandis-Beucha | 46 km | 2.000 |
N
|
||
Sportplatz Vater Jahn Teuchern-Trebnitz |
Teuchern-Trebnitz | 46 km | 2.000 |
N
|
||
Sportplatz Pretzsch Meineweh-Pretzsch |
Meineweh-Pretzsch | 46 km | 1.000 |
N
|
||
Stadion der Einheit Staßfurt |
Staßfurt | 46 km | 4.500 |
N
|
||
Sportplatz am Kuhrain Roßleben-Wiehe-Schönewerda |
Roßleben-Wiehe-Schönewerda | 46 km | 500 |
N
|
||
Sportplatz am Mühlende Elsteraue-Profen |
Elsteraue-Profen | 46 km | 1.000 |
N
|
||
Stadion der Einheit Nebenplatz 1 Staßfurt |
Staßfurt | 46 km | 1.000 |
N
|
||
Sportplatz Fuchshain Naunhof-Fuchshain |
Naunhof-Fuchshain | 47 km | 2.000 |
N
|
||
Stadion der Einheit Nebenplatz 2 Staßfurt |
Staßfurt | 47 km | 2.000 |
K
|
||
Sportanlage an der Helme Sangerhausen-Oberröblingen |
Sangerhausen-Oberröblingen | 47 km | 1.500 |
N
|
||
Sportanlage an der Helme Platz 2 Sangerhausen-Oberröblingen |
Sangerhausen-Oberröblingen | 47 km | 1.000 |
N
|
||
Elbesportpark Platz 3 Dessau-Roßlau |
Dessau-Roßlau | 47 km | 1.500 |
K
|
||
Sportplatz Leps Zerbst/Anhalt-Leps |
Zerbst/Anhalt-Leps | 47 km | 1.000 |
N
|
||
Elbesportpark Platz 2 Dessau-Roßlau |
Dessau-Roßlau | 47 km | 500 |
N
|
||
Sportplatz Abendfrieden Roßleben-Wiehe |
Roßleben-Wiehe | 47 km | 1.000 |
N
|
||
Sportanlage am Denkmal Doberschütz-Mörtitz |
Doberschütz-Mörtitz | 47 km | 1.000 |
N
|
||
Sportanlage Am Schmiedestück Mertendorf-Löbitz |
Mertendorf-Löbitz | 47 km | 1.000 |
N
|
||
Elbesportpark Dessau-Roßlau |
Dessau-Roßlau | 47 km | 5.000 |
N
|
||
Sportplatz Endorf Falkenstein/Harz-Endorf |
Falkenstein/Harz-Endorf | 47 km | 500 |
N
|
||
Sportplatz an der Kreudnitzer Straße Rötha |
Rötha | 47 km | 1.000 |
N
|
||
Voigtstedter Sportpark Artern-Voigtstedt |
Artern-Voigtstedt | 47 km | 1.500 |
N
|
||
Sportplatz an der Kreudnitzer Straße 2 Rötha |
Rötha | 47 km | 500 |
N
|
||
Sportplatz Sempten Roßleben-Wiehe |
Roßleben-Wiehe | 47 km | 2.000 |
N
|
||
Stadion der Bergarbeiter Zeitz-Theißen |
Zeitz-Theißen | 47 km | 3.000 |
N
|
||
Sportplatz im Rundweg Roßleben-Wiehe-Donndorf |
Roßleben-Wiehe-Donndorf | 47 km | 1.000 |
N
|
||
Friesenstadion Nebenplatz Sangerhausen |
Sangerhausen | 47 km | 1.500 |
K
|
||
Sportplatz Süd-West Sangerhausen |
Sangerhausen | 48 km | 2.500 |
N
|
||
Sportplatz Süd-West 2 Sangerhausen |
Sangerhausen | 48 km | 1.000 |
A
|
||
Friesenstadion Sangerhausen |
Sangerhausen | 48 km | 8.000 |
N
|
||
Unstrut-Helme-Sportanlage Platz 2 Kalbsrieth |
Kalbsrieth | 48 km | 1.500 |
N
|
||
Sportanlage Festwiese Drachentöterarena Hecklingen |
Hecklingen | 48 km | 1.500 |
N
|
||
Sportpark Tresenwald Machern |
Machern | 48 km | 2.500 |
N
|
||
Friedenskampfbahn Elsteraue-Draschwitz |
Elsteraue-Draschwitz | 48 km | 1.000 |
N
|
||
Sportanlage Festwiese Hecklingen |
Hecklingen | 48 km | 2.000 |
N
|
||
Unstrut-Helme-Sportanlage Kalbsrieth |
Kalbsrieth | 48 km | 1.500 |
N
|
||
Sportpark Tresenwald Platz 2 Machern |
Machern | 48 km | 1.000 |
K
|
||
Sport- und Freizeitzentrum Edersleben Edersleben |
Edersleben | 48 km | 1.000 |
N
|
||
Sportplatz am Lindenplatz Meineweh |
Meineweh | 48 km | 1.000 |
N
|
||
Sportplatz Am Schützenplatz Osterfeld bei Naumburg |
Osterfeld bei Naumburg | 48 km | 1.500 |
N
|
||
Sportplatz Lengefeld Sangerhausen-Lengefeld |
Sangerhausen-Lengefeld | 48 km | 1.500 |
N
|
||
Sportanlage Auligk Platz 2 Groitzsch-Kleinprießligk |
Groitzsch-Kleinprießligk | 48 km | 1.000 |
N
|
||
Sportplatz am Anger Falkenstein/Harz-Wieserode |
Falkenstein/Harz-Wieserode | 48 km | 1.000 |
N
|
||
Sportanlage Auligk Groitzsch-Kleinprießligk |
Groitzsch-Kleinprießligk | 48 km | 1.500 |
N
|
||
Sportplatz Freundschaft Brandis |
Brandis | 48 km | 1.500 |
N
|
||
Sportplatz Abberode Mansfeld-Abberode |
Mansfeld-Abberode | 48 km | 1.000 |
N
|
||
Sportanlage am Eisenhart Platz 2 Oranienbaum-Wörlitz |
Oranienbaum-Wörlitz | 48 km | 1.500 |
N
|
||
Sportanlage am Eisenhart Oranienbaum-Wörlitz |
Oranienbaum-Wörlitz | 48 km | 1.000 |
N
|
||
Sportplatz am See Zeitz-Luckenau |
Zeitz-Luckenau | 48 km | 1.000 |
N
|
||
Otto-Heinig-Stadion Nebenplatz Rötha-Espenhain |
Rötha-Espenhain | 49 km | 1.000 |
N
|
||
Sportplatz im Wippertal Sangerhausen-Wippra |
Sangerhausen-Wippra | 49 km | 1.000 |
N
|
||
Sportplatz Bornitz Elsteraue-Bornitz |
Elsteraue-Bornitz | 49 km | 1.000 |
N
|
||
Sportplatz Begegnungsstätte Oranienbaum-Wörlitz-Gohrau |
Oranienbaum-Wörlitz-Gohrau | 49 km | 1.500 |
N
|
||
Sportplatz am Lißbach Lanitz-Hassel-Tal-Taugwitz |
Lanitz-Hassel-Tal-Taugwitz | 49 km | 1.000 |
N
|
||
Sportplatz Söllichau Bad Schmiedeberg-Söllichau |
Bad Schmiedeberg-Söllichau | 49 km | 1.000 |
N
|
||
Sportplatz an der Schule Machern |
Machern | 49 km | 2.000 |
N
|
||
Sportforum Förderstedt Platz 2 Staßfurt-Förderstedt |
Staßfurt-Förderstedt | 49 km | 1.000 |
N
|
||
Otto-Heinig-Stadion Rötha-Espenhain |
Rötha-Espenhain | 49 km | 3.000 |
N
|
||
Sportanlage Am Birkenweg Staßfurt-Glöthe |
Staßfurt-Glöthe | 49 km | 1.000 |
N
|
||
Sportforum Förderstedt Staßfurt-Förderstedt |
Staßfurt-Förderstedt | 49 km | 3.000 |
N
|
||
Sportplatz Jahnhöhe Brandis |
Brandis | 49 km | 2.000 |
N
|
||
Sportanlage Am Birkenweg Platz 2 Staßfurt-Glöthe |
Staßfurt-Glöthe | 49 km | 1.000 |
N
|
||
Stadion im Salinepark Artern |
Artern | 49 km | 7.500 |
N
|
||
Sportplatz Gehofen Gehofen |
Gehofen | 49 km | 1.500 |
N
|
||
Waldsportplatz Finne-Tauhardt |
Finne-Tauhardt | 50 km | 1.000 |
N
|
||
Sportplatz Braunsroda An der Poststraße-Braunsroda |
An der Poststraße-Braunsroda | 50 km | 1.000 |
N
|
||
Sportanlage Könderitz Platz 2 Elsteraue-Könderitz |
Elsteraue-Könderitz | 50 km | 1.000 |
N
|
||
Sportanlage Falkensteiner Weg Falkenstein/Harz-Ermsleben |
Falkenstein/Harz-Ermsleben | 50 km | 1.000 |
N
|
||
Sportanlage Könderitz Elsteraue-Könderitz |
Elsteraue-Könderitz | 50 km | 1.000 |
N
|
||
Sportplatz Lübschütz Machern-Lübschütz |
Machern-Lübschütz | 50 km | 1.000 |
N
|
||
Aue-Sportplatz Großheringen |
Großheringen | 50 km | 1.000 |
N
|
||
Sportanlage Unstrutstraße 2 Artern |
Artern | 50 km | 500 |
N
|
||
Sportanlage Unstrutstraße Artern |
Artern | 50 km | 1.000 |
N
|
||
Sportplatz am Thierbach Kretzschau-Döschwitz |
Kretzschau-Döschwitz | 50 km | 1.000 |
N
|