Umkreissuche
Anzahl: 100
Stadion | Stadt | Entfernungkm | Kapazität | |||
---|---|---|---|---|---|---|
Sportanlage Zoberberg Dessau-Roßlau-Kochstedt |
Dessau-Roßlau-Kochstedt | 0,0 km | 1.500 |
N
|
||
Sportanlage Zoberberg Platz 2 Dessau-Roßlau-Kochstedt |
Dessau-Roßlau-Kochstedt | 0,1 km | 1.000 |
N
|
||
Sportanlage John-Schehr-Straße Platz 2 Dessau-Roßlau-Mosigkau |
Dessau-Roßlau-Mosigkau | 2,4 km | 1.500 |
N
|
||
Sportanlage John-Schehr-Straße Dessau-Roßlau-Mosigkau |
Dessau-Roßlau-Mosigkau | 2,4 km | 1.000 |
N
|
||
Sportzentrum Große Schaftrift Dessau-Roßlau |
Dessau-Roßlau | 3,4 km | 1.500 |
N
|
||
Sportanlage Brachmeierei Dessau-Roßlau |
Dessau-Roßlau | 3,8 km | 1.000 |
N
|
||
Sportanlage Brachmeierei Platz 2 Dessau-Roßlau |
Dessau-Roßlau | 3,9 km | 500 |
N
|
||
Sportplatz Chörau Osternienburger Land-Chörau |
Osternienburger Land-Chörau | 4,1 km | 1.000 |
N
|
||
Lok-Platz 2 Dietrichshain Dessau-Roßlau-Haideburg |
Dessau-Roßlau-Haideburg | 4,2 km | 1.000 |
N
|
||
Lok-Platz Dietrichshain Dessau-Roßlau-Haideburg |
Dessau-Roßlau-Haideburg | 4,3 km | 2.500 |
N
|
||
Sportplatz Klein-Kühnau Dessau-Klein-Kühnau |
Dessau-Klein-Kühnau | 4,5 km | 1.000 |
N
|
||
Sportanlage Querweg Platz 2 Dessau-Roßlau |
Dessau-Roßlau | 5,3 km | 500 |
N
|
||
Sportanlage Querweg Dessau-Roßlau |
Dessau-Roßlau | 5,3 km | 1.500 |
N
|
||
Sportplatz Kienfichten 2 Dessau-Roßlau |
Dessau-Roßlau | 5,3 km | 500 |
K
|
||
Sportplatz Kienfichten Dessau-Roßlau |
Dessau-Roßlau | 5,4 km | 3.500 |
N
|
||
Sportplatz Tannenheger Dessau-Roßlau |
Dessau-Roßlau | 5,7 km | 3.000 |
N
|
||
Sport- und Freizeitanlage Kreuzberge Dessau-Roßlau |
Dessau-Roßlau | 5,7 km | 1.000 |
N
|
||
Paul-Greifzu-Stadion Nebenplatz Dessau-Roßlau |
Dessau-Roßlau | 5,7 km | 3.000 |
N
|
||
Sport- und Freizeitanlage Kreuzberge Platz 2 Dessau-Roßlau |
Dessau-Roßlau | 5,8 km | 1.000 |
N
|
||
Paul-Greifzu-Stadion Dessau-Roßlau |
Dessau-Roßlau | 5,8 km | 20.000 |
N
|
||
Sportanlage am Busch Platz 2 Südliches Anhalt-Quellendorf |
Südliches Anhalt-Quellendorf | 7,0 km | 1.500 |
N
|
||
Sportanlage am Busch Südliches Anhalt-Quellendorf |
Südliches Anhalt-Quellendorf | 7,2 km | 1.500 |
N
|
||
Sportzentrum Friederikenplatz Dessau-Roßlau |
Dessau-Roßlau | 7,2 km | 3.000 |
N
|
||
Waldstadion Osternienburger Land-Reppichau |
Osternienburger Land-Reppichau | 7,3 km | 1.000 |
N
|
||
Stadion am Schillerpark Dessau-Roßlau |
Dessau-Roßlau | 7,3 km | 5.000 |
N
|
||
Sportzentrum Friederikenplatz Platz 2 Dessau-Roßlau |
Dessau-Roßlau | 7,3 km | 1.000 |
N
|
||
Stadion am Schillerpark Nebenplatz Dessau-Roßlau |
Dessau-Roßlau | 7,4 km | 1.000 |
K
|
||
Waldstadion Nebenplatz Osternienburger Land-Reppichau |
Osternienburger Land-Reppichau | 7,5 km | 1.500 |
N
|
||
Sportanlage Am Luisium Platz 2 Dessau-Roßlau-Waldersee |
Dessau-Roßlau-Waldersee | 7,8 km | 1.000 |
N
|
||
Sportanlage Am Luisium Dessau-Roßlau-Waldersee |
Dessau-Roßlau-Waldersee | 8,0 km | 1.500 |
N
|
||
Sportanlage Am Anger Dessau-Roßlau-Mildensee |
Dessau-Roßlau-Mildensee | 8,3 km | 2.000 |
N
|
||
Sportanlage Am Anger Platz 2 Dessau-Roßlau-Mildensee |
Dessau-Roßlau-Mildensee | 8,3 km | 1.000 |
N
|
||
Sportplatz Hinsdorf Südliches Anhalt-Hinsdorf |
Südliches Anhalt-Hinsdorf | 9,1 km | 1.000 |
N
|
||
Sportanlage Elsnigker Chausee Osternienburger Land-Osternienburg |
Osternienburger Land-Osternienburg | 9,7 km | 1.500 |
N
|
||
Chemie - Sportpark - Biethe Rudolf Harbig Platz 3 Dessau-Roßlau-Rodleben |
Dessau-Roßlau-Rodleben | 9,7 km | 1.000 |
N
|
||
Chemie - Sportpark - Biethe Rudolf Harbig Platz 2 Dessau-Roßlau-Rodleben |
Dessau-Roßlau-Rodleben | 9,8 km | 1.000 |
N
|
||
Sportanlage Elsnigker Chausee Platz 2 Osternienburger Land-Osternienburg |
Osternienburger Land-Osternienburg | 9,8 km | 1.000 |
N
|
||
Chemie - Sportpark - Biethe Rudolf Harbig Dessau-Roßlau-Rodleben |
Dessau-Roßlau-Rodleben | 10,0 km | 5.000 |
N
|
||
Sportplatz Straße des Aufbaus Zerbst/Anhalt-Steutz |
Zerbst/Anhalt-Steutz | 10 km | 1.000 |
N
|
||
Elbesportpark Aken/Elbe |
Aken/Elbe | 11 km | 3.500 |
N
|
||
Elbesportpark Platz 2 Aken/Elbe |
Aken/Elbe | 11 km | 1.000 |
N
|
||
Sportplatz Merzien Köthen/Anhalt-Merzien |
Köthen/Anhalt-Merzien | 11 km | 1.000 |
N
|
||
Elbesportpark Platz 3 Dessau-Roßlau |
Dessau-Roßlau | 11 km | 1.500 |
K
|
||
Elbesportpark Platz 2 Dessau-Roßlau |
Dessau-Roßlau | 11 km | 500 |
N
|
||
Sportplatz Salzfurtkapelle Zörbig-Salzfurtkapelle |
Zörbig-Salzfurtkapelle | 11 km | 3.000 |
N
|
||
Elbesportpark Dessau-Roßlau |
Dessau-Roßlau | 12 km | 5.000 |
N
|
||
Sportpark am Finkenberg Raguhn-Jeßnitz |
Raguhn-Jeßnitz | 12 km | 2.500 |
N
|
||
Sportpark am Finkenberg Platz 2 Raguhn-Jeßnitz |
Raguhn-Jeßnitz | 12 km | 1.000 |
N
|
||
Parksportplatz Osternienburger Land-Trebbichau |
Osternienburger Land-Trebbichau | 12 km | 1.000 |
N
|
||
Sportanlage Walderseer Straße Platz 2 Oranienbaum-Wörlitz-Vockerode |
Oranienbaum-Wörlitz-Vockerode | 12 km | 500 |
N
|
||
Sportanlage Walderseer Straße Oranienbaum-Wörlitz-Vockerode |
Oranienbaum-Wörlitz-Vockerode | 12 km | 1.000 |
N
|
||
Sportplatz Porst Köthen/Anhalt-Porst |
Köthen/Anhalt-Porst | 13 km | 1.000 |
N
|
||
Sportforum Badegast Südliches Anhalt-Kleinbadegast |
Südliches Anhalt-Kleinbadegast | 13 km | 1.500 |
N
|
||
Sportpark Elsdorf Platz 2 Köthen-Elsdorf |
Köthen-Elsdorf | 13 km | 1.000 |
N
|
||
Sportpark Elsdorf Köthen/Anhalt-Elsdorf |
Köthen/Anhalt-Elsdorf | 13 km | 1.000 |
N
|
||
Sportpark Nord Bitterfeld-Wolfen |
Bitterfeld-Wolfen | 14 km | 2.000 |
N
|
||
Stadion der Chemiearbeiter Bitterfeld-Wolfen |
Bitterfeld-Wolfen | 14 km | 2.000 |
N
|
||
Sportplatz Prosigk Südliches Anhalt-Prosigk |
Südliches Anhalt-Prosigk | 14 km | 1.000 |
N
|
||
Stadion Glück Auf Nebenplatz Gräfenhainichen-Möhlau |
Gräfenhainichen-Möhlau | 15 km | 500 |
N
|
||
Stadion Glück Auf Gräfenhainichen-Möhlau |
Gräfenhainichen-Möhlau | 15 km | 5.000 |
N
|
||
Sportzentrum am Ratswall Köthen/Anhalt |
Köthen/Anhalt | 15 km | 2.500 |
N
|
||
Sportstätte Friedrich-Ludwig-Jahn Platz 2 Oranienbaum-Wörlitz |
Oranienbaum-Wörlitz | 15 km | 1.000 |
N
|
||
Jahnsportplatz Raguhn-Jeßnitz |
Raguhn-Jeßnitz | 15 km | 1.500 |
N
|
||
Sportstätte Friedrich-Ludwig-Jahn Oranienbaum-Wörlitz |
Oranienbaum-Wörlitz | 15 km | 2.000 |
N
|
||
Sportplatz Jürgenweg Köthen/Anhalt |
Köthen/Anhalt | 15 km | 2.000 |
N
|
||
Ernst-Grube-Stadion Südliches Anhalt-Weißandt-Gölzau |
Südliches Anhalt-Weißandt-Gölzau | 16 km | 2.500 |
N
|
||
Ernst-Grube-Stadion Nebenplatz Südliches Anhalt-Weißandt-Gölzau |
Südliches Anhalt-Weißandt-Gölzau | 16 km | 1.000 |
N
|
||
Stadion Rüsternbreite Nebenplatz Köthen/Anhalt |
Köthen/Anhalt | 16 km | 500 |
N
|
||
Stadion Rüsternbreite Köthen/Anhalt |
Köthen/Anhalt | 16 km | 5.000 |
N
|
||
Sportplatz Sauschlippe Zörbig-Löberitz |
Zörbig-Löberitz | 16 km | 1.000 |
N
|
||
Sportplatz Windmühlenberg Raguhn-Jeßnitz-Altjeßnitz |
Raguhn-Jeßnitz-Altjeßnitz | 16 km | 1.000 |
N
|
||
Sportplatz Leps Zerbst/Anhalt-Leps |
Zerbst/Anhalt-Leps | 16 km | 1.000 |
N
|
||
Sportplatz am Anger Osternienburger Land-Großpaschleben |
Osternienburger Land-Großpaschleben | 17 km | 1.500 |
N
|
||
Sportanlage Thalheim Platz 3 Bitterfeld-Wolfen-Thalheim |
Bitterfeld-Wolfen-Thalheim | 17 km | 1.000 |
K
|
||
Sportanlage Thalheim Bitterfeld-Wolfen-Thalheim |
Bitterfeld-Wolfen-Thalheim | 17 km | 3.000 |
N
|
||
Sportanlage Thalheim Platz 2 Bitterfeld-Wolfen-Thalheim |
Bitterfeld-Wolfen-Thalheim | 17 km | 1.000 |
N
|
||
Fuhnesportpark Südliches Anhalt-Radegast |
Südliches Anhalt-Radegast | 17 km | 1.000 |
N
|
||
Sportanlage am Eisenhart Platz 2 Oranienbaum-Wörlitz |
Oranienbaum-Wörlitz | 17 km | 1.500 |
N
|
||
Sportanlage am Eisenhart Oranienbaum-Wörlitz |
Oranienbaum-Wörlitz | 17 km | 1.000 |
N
|
||
Sportplatz an der Quelle Köthen/Anhalt-Baasdorf |
Köthen/Anhalt-Baasdorf | 17 km | 1.000 |
N
|
||
Friedrich-Ludwig-Jahn-Sportplatz Coswig/Anhalt-Klieken |
Coswig/Anhalt-Klieken | 17 km | 1.500 |
N
|
||
Sportplatz Jüdenberg Gräfenhainichen-Jüdenberg |
Gräfenhainichen-Jüdenberg | 17 km | 1.000 |
N
|
||
Sportplatz an der Zuckerfabrik Osternienburger Land-Wulfen |
Osternienburger Land-Wulfen | 17 km | 1.500 |
N
|
||
Jahnstadion Bitterfeld-Wolfen |
Bitterfeld-Wolfen | 18 km | 7.500 |
N
|
||
Sportcenter Zschornewitz Gräfenhainichen-Zschornewitz |
Gräfenhainichen-Zschornewitz | 18 km | 2.500 |
N
|
||
Jahnstadion Nebenplatz 2 Bitterfeld-Wolfen |
Bitterfeld-Wolfen | 18 km | 3.000 |
K
|
||
Sportcenter Zschornewitz Platz 2 Gräfenhainichen-Zschornewitz |
Gräfenhainichen-Zschornewitz | 18 km | 1.000 |
N
|
||
Jahnstadion Nebenplatz 1 Bitterfeld-Wolfen |
Bitterfeld-Wolfen | 18 km | 500 |
N
|
||
Sportplatz Drosa Osternienburger Land-Drosa |
Osternienburger Land-Drosa | 18 km | 1.000 |
N
|
||
Sportplatz Trinum Osternienburger Land-Trinum |
Osternienburger Land-Trinum | 18 km | 1.000 |
N
|
||
Stadion Greppin Bitterfeld-Wolfen-Greppin |
Bitterfeld-Wolfen-Greppin | 19 km | 5.000 |
N
|
||
Sportplatz am Steinberg Muldestausee-Muldenstein |
Muldestausee-Muldenstein | 19 km | 1.000 |
N
|
||
Stadion Greppin Nebenplatz Bitterfeld-Wolfen-Greppin |
Bitterfeld-Wolfen-Greppin | 19 km | 1.500 |
N
|
||
Sportplatz Kirchgasse Köthen/Anhalt-Großwülknitz |
Köthen/Anhalt-Großwülknitz | 19 km | 500 |
N
|
||
Heinz Becker Stadion Zörbig-Schortewitz |
Zörbig-Schortewitz | 19 km | 1.500 |
N
|
||
Sportplatz Am Anger Südliches Anhalt-Görzig |
Südliches Anhalt-Görzig | 19 km | 1.500 |
N
|
||
Sportanlage Rödgener Straße Zörbig-Großzöberitz |
Zörbig-Großzöberitz | 20 km | 1.500 |
N
|
||
Sportanlage Rödgener Straße Platz 2 Zörbig-Großzöberitz |
Zörbig-Großzöberitz | 20 km | 1.500 |
N
|
||
Sportplatz Bahnhofstraße Coswig/Anhalt-Thießen |
Coswig/Anhalt-Thießen | 20 km | 1.000 |
N
|
||
Sportanlage Edderitz Platz 2 Südliches Anhalt-Edderitz |
Südliches Anhalt-Edderitz | 20 km | 1.000 |
N
|