Stadien mit fehlenden Bildern im PLZ-Bereich 2....
Anzahl: 899
Verein. | Stadion | PLZ | |||
---|---|---|---|---|---|
Hamburg-Rothenburgsort | Sportplatz Traunspark | 20539 | |||
ehemals Harburger TB 1865 | Sportpark Jahnhöhe Platz 2 (alt) | 21075 | |||
Hamburg-Harburg | Sportanlage Vahrenwinkelweg | 21075 | |||
ehemals TuS Fleestedt 1911 | Sportplatz Bostelmannsweg | 21217 | |||
Seevetal-Maschen | Sportplatz Jahnstraße | 21217 | |||
Buchholzer FC 1998 diverse | Sportplatz am Kattenberge | 21244 | |||
Buchholz/Nordheide | Sportplatz Albert-Einstein-Gymnasium | 21244 | |||
FSV Tostedt 2001 diverse | Sportanlage Düvelshöpen B-Platz | 21255 | |||
FSV Tostedt 2001 diverse | Sportanlage Düvelshöpen D-Platz | 21255 | |||
FC Jesteburg-Bendestorf 2023 diverse | Sport- und Kulturzentrum Altes Moor D-Platz | 21266 | |||
MTV Egestorf 1910 II | Sportanlage Ahornweg Platz 2 | 21272 | |||
MTV Treubund Lüneburg 1848 diverse | Sportpark Hasenburger Grund B-Platz | 21335 | |||
MTV Treubund Lüneburg 1848 diverse | Sportpark Hasenburger Grund | 21335 | |||
Lüneburg | Sportplatz Theodor-Körner-Kaserne | 21337 | |||
Lüneburg | Sportplatz Heidkamp | 21337 | |||
Lüneburg | Sportplatz Theodor-Körner-Kaserne 2 | 21337 | |||
Lüneburger SV 1913 diverse | Sportanlage Schützenstraße B-Platz | 21337 | |||
Lüneburg | Sportplatz Herderschule | 21339 | |||
Lüneburg | Sportplatz Kreideberg | 21339 | |||
Ochtmisser SV 1983 diverse | Sportanlage Vögelser Straße C-Platz | 21339 | |||
Ochtmisser SV 1983 diverse | Sportanlage Vögelser Straße B-Platz | 21339 | |||
Bleckede | Schulsportplatz | 21354 | |||
FC Alt Garge 1947 | Sportplatz Alt Garge | 21354 | |||
TuS Barskamp 1947 diverse | Sportanlage Hohe Luft B-Platz | 21354 | |||
VfL Bleckede 1862 diverse | Sportanlage Breetzer Straße B-Platz | 21354 | |||
Dahlenburger SK 1918 diverse | Sportanlage im Dorn B-Platz | 21368 | |||
Dahlenburger SK 1918 II | Sportanlage im Dorn C-Platz | 21368 | |||
SV Göhrde Nahrendorf-Oldendorf 1894 diverse | Waldstadion B-Platz | 21369 | |||
SV Scharnebeck 1926 diverse | Sportanlage Meisterstraße C-Platz | 21379 | |||
Scharnebeck | Sportplatz Schulzentrum | 21379 | |||
FC Heidetal 2006 diverse | Sportanlage Ehlbeck B-Platz | 21385 | |||
ehemals FC Heidetal 2006 | Sportplatz im Lopautal B | 21385 | |||
MTV Soderstorf 1924 diverse | Sportplatz Westerfeld | 21388 | |||
TuS Barendorf 1966 III | Sportanlage Schulstraße B-Platz | 21397 | |||
Thomasburger SV 1949 diverse | Sportplatz Thomasburg B | 21401 | |||
SV Barnstedt 1921 | Sportanlage Barnstedt | 21406 | |||
SV Ilmenau 1923 II | Sportanlage Moorfeld | 21407 | |||
SV Ilmenau 1923 diverse | Sportanlage Moorfeld B-Platz | 21407 | |||
ehemals Hansa SV Stöckte 1914 | Sportplatz Stöckte | 21423 | |||
Verein bekommt einen neuen Platz an den Schulen ab 2024. |
|||||
FC Roddau 2014 diverse | Sportanlage Bardowicker Straße C-Platz | 21449 | |||
ehemals SC Wentorf 1906 | Sportplatz Achtern Höben | 21465 | |||
TSV Gülzow 1920 diverse | Pintenparkstadion Nebenplatz | 21483 | |||
Glinde | Sportplatz Schulzentrum | 21509 | |||
VSV Hedendorf-Neukloster 1922 diverse | Sportplatz Hedendorf | 21614 | |||
ehemals VfL Stade 1850 | Sportanlage Horst | 21680 | |||
ehemals VfL Stade 1850 | Sportanlage Horst Platz 2 | 21680 | |||
Stade-Bützfleth | Schulsportplatz | 21683 | |||
SV Agathenburg-Dollern 1949 diverse | Sportanlage am Paschberg B-Platz | 21684 | |||
TuS Harsefeld 1903 diverse | Sportplatz Balthasar-Leander-Schule | 21698 | |||
TuS Harsefeld 1903 diverse | Sportplatz Grundschule am Feldbusch | 21698 | |||
Deinste-Helmste | Schulsportplatz | 21717 | |||
Fredenbeck | Schulsportplatz | 21717 | |||
FC Oste/Oldendorf 1994 III | Sportanlage Estorf Platz 2 | 21727 | |||
FC Oste/Oldendorf 1994 diverse | Sportplatz Gräpel | 21727 | |||
Freiburg/Elbe | Schulsportplatz | 21729 | |||
Balje | Schulsportplatz | 21730 | |||
FC Wischhafen/Dornbusch 2001 diverse | Elbestadion B-Platz | 21737 | |||
SC Hemmoor 2002 III | Sportplatz Rauher Berg | 21745 | |||
TSV Hollen 1926 | Sportplatz Mühlenweg | 21769 | |||
TSV Lamstedt 1895 diverse | Sportanlage Herthas Höhe Platz 2 | 21769 | |||
TuS Eiche 1925 Stinstedt | Sportplatz Nord | 21772 | |||
SpVgg. Bison 2020 III | Sportplatz Odisheim | 21775 | |||
SpVgg. Bison 2020 II | Sportplatz Lauentheil | 21775 | |||
FC Wanna-Lüdingworth 2014 diverse | Sportanlage Wanna Platz 2 | 21776 | |||
SpVgg. Bison 2020 diverse | Sportplatz Bülkau 2 | 21782 | |||
SpVgg. Bison 2020 II | Sportplatz Bülkau | 21782 | |||
TSV Neuhaus 1882 | Bürgerparksportplatz | 21785 | |||
Hamburg-Wandsbek | Sportplatz Helmut-Schmidt-Universität - Universität der Bundeswehr Hamburg | 22043 | |||
Hamburg-Jenfeld | Sportplatz Otto-Hahn-Schule | 22043 | |||
ehemals SV DJK Hamburg 1920 | Sportplatz Reismühle | 22087 | |||
ehemals VSG Stapelfeld 1968 | Sportplatz Am Ecksoll | 22145 | |||
ehemals TSV Hohenhorst 1963 | Sportplatz Grunewaldstraße 74 | 22149 | |||
Eintracht Fuhlsbüttel 1980 | Sportplatz JVA Fuhlsbüttel | 22335 | |||
ehemals Lemsahler SV 1967 | Sportanlage Fiersbarg | 22397 | |||
ehemals Lemsahler SV 1967 | Sportanlage Fiersbarg Platz 2 | 22397 | |||
ehemals Eimsbütteler TV 1889 | Hans-Heinrich-Sievert-Kampfbahn | 22529 | |||
ehemals Eimsbütteler TV 1889 | Hans-Heinrich-Sievert-Kampfbahn Nebenplatz | 22529 | |||
SSV Großensee 1952 diverse | Sportpark Großensee C-Platz | 22946 | |||
Trittau | DRK-Platz | 22946 | |||
FSG Südstormarn 1997 diverse | Sportplatz Grundschule | 22952 | |||
ehemals SV Eichede 1947 | Ernst-Wagener-Stadion C-Platz (alt) | 22964 | |||
Steinburg/Stormarn-Mollhagen | Schulsportplatz | 22964 | |||
ehemals VfL Vorwerk 1927 | Sportanlage Vorwerker Straße | 23554 | |||
VfB Lübeck 1919 diverse | Stadion Lohmühle Nebenplatz 2 | 23554 | |||
ehemals Kronsforder SV 1931 | Sportplatz Krummesser Landstraße (alt) | 23560 | |||
Lübeck-Blankensee | Sportanlage Hanseaten-Kaserne | 23560 | |||
Lübeck-Blankensee | Sportanlage Hanseaten-Kaserne B-Platz | 23560 | |||
Lübeck-Falkenhusen | Sportplatz Bundespolizeiakademie | 23562 | |||
Lübeck-St. Jürgen | Sportplatz Schulen St. Jürgen | 23562 | |||
Lübeck-Kücknitz | Sportanlage Trave-Schulzentrum | 23569 | |||
Lübeck-Kücknitz | Sportanlage Trave-Schulzentrum B-Platz | 23569 | |||
ehemals TSV Kücknitz 1911 | Sportplatz Roggenstieg | 23569 | |||
Bad Schwartau | Sportanlage Bürgerpark B-Platz | 23611 | |||
ehemals VfL Bad Schwartau 1863 | Friedrich-Ludwig-Jahn-Sportplatz | 23611 | |||
Bad Schwartau | Sportanlage Bürgerpark | 23611 | |||
Bad Schwartau | Sportplatz Leibniz-Gymnasium | 23611 | |||
TSV Gnissau 1979 | Sportanlage Ottenbergkamp | 23623 | |||
ehemals TSV Gnissau 1979 | Sportanlage Ottenbergkamp (alt) | 23623 | |||
TSV Ratekau 1929 diverse | Sportplatz César-Klein-Schule | 23626 | |||
TSV Eintracht Groß Grönau 1926 diverse | Sportanlage Am Torfmoor B-Platz | 23627 | |||
Eutin | Sportplatz Rettberg-Kaserne | 23701 | |||
Eutiner SV 08 diverse | Fritz-Latendorf-Stadion C-Platz | 23701 | |||
Eutin-Fissau | Polizeisportanlage Hubertushöhe | 23701 | |||
Eutin-Fissau | Polizeisportanlage Hubertushöhe B-Platz | 23701 | |||
TSV Malente 1900 diverse | Kampfarena Ringstraße | 23714 | |||
SG Sarau/Bosau II (Ground A) | Sportanlage Bosau | 23715 | |||
Bosauer SV 1946 diverse | Sportanlage Bosau B-Platz | 23715 | |||
BC Germania 1911 Altenkrempe diverse | Sportanlage Milchstraße B-Platz | 23730 | |||
Kabelhorst-Schwienkuhler SC 1993 | Sportplatz Grünbek | 23738 | |||
FC Riepsdorf 1952 diverse | Sportanlage Hohe Weide B-Platz | 23738 | |||
Harmsdorfer SV 1925 | Stadion Harmsdorf | 23738 | |||
Harmsdorfer SV 1925 diverse | Stadion Harmsdorf Nebenplatz | 23738 | |||
Grömitz-Lensterstrand | Sportplatz Lensterstrand 2 | 23743 | |||
Grömitz-Lensterstrand | Sportplatz Lensterstrand | 23743 | |||
Grömitz-Lensterstrand | Sportplatz Lensterstrand 3 | 23743 | |||
TSV 03 Schönwalde diverse | Heinz-Waldow-Stadion B-Platz | 23744 | |||
SpVgg. Putlos 48/53 diverse | Sportanlage Strandstraße B-Platz | 23758 | |||
Oldenburg/Holstein | Sportplatz Priesterwiese | 23758 | |||
ehemals Oldenburger SV 1865 | Sportplatz Freiherr-vom-Stein-Gymnasium | 23758 | |||
Oldenburg/Holstein | Sportanlage Truppenübungsplatz Putlos | 23758 | |||
SG Insel Fehmarn II | Hermann-Wisser-Stadion B-Platz | 23769 | |||
RSV Landkirchen 08 diverse | Otto-Glatz-Sportanlage B-Platz | 23769 | |||
Burg/Fehmarn | Mellenthinplatz | 23769 | |||
SV Fehmarn 1879 diverse | Inselschulsportplatz | 23769 | |||
ehemals TSV Heiligenhafen 1889 | Sportplatz Warderschule | 23774 | |||
SV Heringsdorf 1948 diverse | Sportanlage Heringsdorf B-Platz | 23777 | |||
SV Neukirchen 1926 | Sportanlage Schulstraße | 23779 | |||
SV Neukirchen 1926 diverse | Sportanlage Schulstraße B-Platz | 23779 | |||
ehemals SV Schackendorf 1968 | Travestadion C-Platz | 23795 | |||
Bad Segeberg | Sportplatz Städtisches Gymnasium | 23795 | |||
Bad Segeberg | Schul- und Sportzentrum Bad Segeberg | 23795 | |||
ehemals SV Eintracht 1892 Segeberg | Sportplatz Marienstraße | 23795 | |||
ehemals SV Wahlstedt 1928 | Eichenstadion | 23812 | |||
SG Krummesse/Bliestorf (Ground B) | Sportplatz Bliestorf | 23847 | |||
SV Steinhorst/Labenz 1948 diverse | Sportanlage am Schwimmbad B-Platz | 23847 | |||
SV Preußen 09 Reinfeld diverse | Stadion Bischofsteicher Weg C-Platz | 23858 | |||
Mölln | Sportplatz am Schulzentrum | 23879 | |||
ehemals Nusser TSV 1946 | Sportplatz Nusse | 23896 | |||
Nusser TSV 1946 | Neuer Sportplatz Nusse | 23896 | |||
TSV Gudow 1948 diverse | Sportplatz Segrahner Berg B | 23899 | |||
Ratzeburg | Sportplatz Bundespolizei | 23909 | |||
Ratzeburg-St. Georgsberg | Sportplatz Am Fuchswald | 23909 | |||
Salem/Lauenburg | Sportplatz Silberberg | 23911 | |||
SV Sievershagen 93 diverse | Sportstätte Sievershagen Platz 2 | 23936 | |||
SV Dassow 24 diverse | Sportanlage Grevesmühlener Straße Platz 2 | 23942 | |||
ehemals SC Ostseebad Boltenhagen 1990 | Sportplatz Ostseeallee | 23946 | |||
ehemals SV Damshagen 1951 | Sportplatz Damshagen | 23948 | |||
ehemals SpVg. Groß Walmstorf/Gramkow 1971 | Sportplatz Hohenkirchen | 23968 | |||
Lübower SV 66 | Sportplatz Lübow | 23972 | |||
ehemals SV Krusenhagen 1991 | Sportplatz Krusenhagen | 23974 | |||
ehemals SV Blowatz-Boiensdorf 1998 | Sportplatz Blowatz | 23974 | |||
ehemals Neuburger SV 1990 | Sportplatz Neuendorfer Weg | 23974 | |||
VfL Blau-Weiß Neukloster 1924 diverse | Jahnsportplatz | 23992 | |||
Kieler SV Holstein 1900 diverse | CITTI FUSSBALL PARK E-Platz | 24106 | |||
ehemals Kieler SV Holstein 1900 | Ernst-Föge-Platz B | 24106 | |||
ehemals Kieler SV Holstein 1900 | Ernst-Föge-Platz | 24106 | |||
Kieler SV Holstein 1900 diverse | CITTI FUSSBALL PARK D-Platz | 24106 | |||
Kiel-Wik | Sportanlage Marinestützpunkt B-Platz | 24106 | |||
Suchsdorfer SV 1921 diverse | Friedrich-Peters-Platz B | 24107 | |||
Kiel-Suchsdorf | Sportplatz Grundschule Suchsdorf | 24107 | |||
TuS Hasseldieksdamm-Mettenhof 1965 | Sportanlage Bildungszentrum Mettenhof B-Platz | 24109 | |||
Kiel-Mettenhof | Sportplatz Freizeit- und Bewegungspark am Heidenberger Teich | 24109 | |||
Kiel-Hasseldieksdamm | Sportplatz Gorch-Fock-Schule | 24109 | |||
TSV Russee 1924 diverse | Sportanlage Russee C-Platz | 24113 | |||
SpVgg. Eidertal Molfsee 1957 diverse | Sportanlage am Bärenkrug C-Platz | 24113 | |||
FC Kilia Kiel 1902 diverse | Kilia-Platz D | 24114 | |||
FC Kilia Kiel 1902 diverse | Kilia-Platz C | 24114 | |||
ehemals TSV Kronshagen 1924 | Sportanlage Suchsdorfer Weg Platz 2 | 24119 | |||
Post- und Telekom-SV Kiel/Kronshagen 1927 diverse | Stadion Am Posthorn B-Platz | 24119 | |||
Kiel-Gaarden | Coventryplatz | 24143 | |||
SC Fortuna Wellsee 1948 diverse | Sportplatz Wellsee B | 24145 | |||
Kiel-Elmschenhagen | Schul- und Sportzentrum Elmschenhagen B-Platz | 24146 | |||
ehemals TuS Schwarz-Weiß Elmschenhagen 1909 | Schul- und Sportzentrum Elmschenhagen | 24146 | |||
TuS Schwarz-Weiß Elmschenhagen 1909 diverse | Sportplatz Fritz-Lauritzen-Park | 24146 | |||
SV Ellerbek Comet Kiel 1912 diverse | Cometplatz B | 24148 | |||
Neumühlen-Dietrichsdorfer TSV Holsatia 1887 diverse | Sportplatz am Wasserturm | 24149 | |||
SV Friedrichsort 1890 diverse | Sportanlage Harald-Lindenau-Weg B-Platz | 24159 | |||
TSV Schilksee 1947 diverse | Sportanlage Schilksee B-Platz | 24159 | |||
Schellhorner Gilde 1949 diverse | Sportanlage Klinkredder B-Platz | 24211 | |||
TSV Schönberg 1863 diverse | Sportanlage Strandstraße B-Platz | 24217 | |||
Wisch/Holstein | Max-Schilling-Platz | 24217 | |||
ehemals TSV Flintbek 1945 | Bürger- und Sportzentrum Flintbek C-Platz | 24220 | |||
MTV Dänischenhagen 1913 diverse | Sportanlage Dänischenhagen C-Platz | 24229 | |||
MTV Dänischenhagen 1913 diverse | Sportanlage Dänischenhagen D-Platz | 24229 | |||
TSV Stein 1970 diverse | Sportplatz Stein B | 24235 | |||
SSV Marina Wendtorf 1964 diverse | Sportanlage am Treff B-Platz | 24235 | |||
TSV Selent 1921 diverse | Schulsportplatz | 24238 | |||
SV Mönkeberg 1910 | Sportplatz Mönkeberg | 24248 | |||
VfL Schwartbuck 1929 diverse | Sportplatz an der Schule | 24257 | |||
ehemals SG Hohenfelde 1973 | Sportplatz an der Alten Schule | 24257 | |||
Plön | Sportplatz Stadtheide | 24306 | |||
Plön | Sportplatz Marineunteroffizierschule | 24306 | |||
Lütjenburg | Sportplatz Lütjenburg | 24321 | |||
SV Knudde 88 Giekau diverse | Sportanlage Seekrug B-Platz | 24321 | |||
TSV Hessenstein 1961 | Sportanlage Brunsberg | 24321 | |||
TSV Wentorf 1956 diverse | Sportanlage Schoolredder B-Platz | 24321 | |||
TV Grebin 1927 diverse | Günter-Gudegast-Sportanlage B-Platz | 24329 | |||
Eckernförde | Sportanlage Schulzentrum Süd B-Platz | 24340 | |||
Eckernförde-Grasholz | Sportplatz Rosseer Weg | 24340 | |||
Eckernförde | Sportanlage Schulzentrum Süd | 24340 | |||
Eckernförde-Grasholz | Sportplatz Preußer-Kaserne | 24340 | |||
TSV Kosel 1949 diverse | Sportanlage am Bültsee B-Platz | 24354 | |||
Neumünster | Sportplatz Riemenschneiderstraße | 24354 | |||
SV Fleckeby 1946 diverse | Sportanlage Am Holm B-Platz | 24357 | |||
Güby | Sportplatz Louisenlund | 24357 | |||
SV Fleckeby 1946 diverse | Sportplatz Louisenlunder Weg | 24357 | |||
Barkelsbyer SV 1960 diverse | Alter Sportplatz Barkelsby | 24360 | |||
SV Holtsee 1958 diverse | Waldstadion B-Platz | 24363 | |||
Osterbyer SV 1967 diverse | Sportanlage an der alten Schule B-Platz | 24367 | |||
Kappeln | Sportplatz Klaus-Harms-Schule | 24376 | |||
FSG Ostseeküste II (Ground A) | Sportanlage an der Grundschule | 24376 | |||
TSV Kappeln 1876 diverse | Sportanlage Wassermühlenstraße | 24376 | |||
TSV Süderbrarup 1920 diverse | Schul- und Sportzentrum Süderbrarup | 24392 | |||
TSV Süderbrarup 1920 diverse | Schul- und Sportzentrum Süderbrarup B-Platz | 24392 | |||
Boren | Sportplatz Boren | 24392 | |||
FC Angeln 02 diverse | Wolfgang-Schäping-Platz | 24405 | |||
Neumünster-Stadtmitte | Sportplatz Holstenschule | 24534 | |||
Neumünster | Sportplatz Färberstraße | 24534 | |||
SC Gut Heil Neumünster 1881 diverse | Gut-Heil-Stadion D-Platz | 24536 | |||
SC Gut Heil Neumünster 1881 diverse | Gut-Heil-Stadion C-Platz | 24536 | |||
SC Gut Heil Neumünster 1881 diverse | Gut-Heil-Stadion B-Platz | 24536 | |||
Neumünster-Brachenfeld | Sportanlagen Gemeinschaftsschule B-Platz | 24536 | |||
Neumünster-Tungendorf | Sportanlage Pestalozzi-Schule Platz 2 | 24536 | |||
Neumünster-Tungendorf | Sportanlage Pestalozzi-Schule | 24536 | |||
Neumünster-Brachenfeld | Sportanlagen Gemeinschaftsschule | 24536 | |||
ehemals FT Neumünster 1899 | Freie Turner Platz | 24537 | |||
MTSV Olympia 1859 Neumünster diverse | Stadion am Forstweg B-Platz | 24537 | |||
Neumünster-Faldera | Sportplatz Grundschule an der Schwale | 24537 | |||
Neumünster-Böcklersiedlung | Sportplatz Walther-Lehmkuhl-Schule | 24537 | |||
Neumünster-Brachenfeld | Sportplatz Gustav-Hansen-Schule | 24539 | |||
Kaltenkirchen | Sportplatz am Lakweg | 24568 | |||
ehemals SV Hagen 1925 | Sportplatz Hagen | 24576 | |||
TSV Wattenbek 1963 | Sportanlage Landschule an der Eider | 24582 | |||
TSV Wattenbek 1963 diverse | Sportanlage Landschule an der Eider B-Platz | 24582 | |||
TSV Schülp 1913 | Sportplatz Schülp | 24589 | |||
Remmels | Sportplatz Remmels | 24594 | |||
SG Nindorf/Tappendorf (Ground B) | Sportplatz Tappendorf | 24594 | |||
MTSV Hohenwestedt 1860 diverse | Sportanlage Drei Tannen B-Platz | 24594 | |||
MTSV Hohenwestedt 1860 diverse | Stadion am Gymnasium | 24594 | |||
Boostedt | Sportanlage Rantzau-Kaserne alter Platz | 24598 | |||
Boostedt | Sportanlage Rantzau-Kaserne | 24598 | |||
TSV Wankendorf 1906 diverse | Sportplatz an der Grundschule | 24601 | |||
Aukrug | Sportplatz Spann | 24613 | |||
TSV Brokstedt 1926 diverse | Jahnplatz C | 24616 | |||
TSV Quellenhaupt Bornhöved 1910 diverse | Schul- und Sportzentrum Bornhöved | 24619 | |||
TSV Lentföhrden 1924 diverse | Sportplatz Schule Lentföhrden C | 24632 | |||
SG Padenstedt 1970 diverse | Günter-Köstel-Stadion B-Platz | 24634 | |||
SG Padenstedt 1970 diverse | Günter-Köstel-Stadion C-Platz | 24634 | |||
Schmalfelder SV 1927 diverse | Sportplatz Schmalfeld B | 24640 | |||
SV Wasbek 1947 diverse | Sportanlage Schulstraße B-Platz | 24647 | |||
Rendsburg | Sportplatz Theodor-Steltzer-Straße | 24768 | |||
Rendsburg | Sportplatz Gymnasium Kronwerk | 24768 | |||
Westerrönfelder SV Holstein 1922 diverse | Sportplatz an der Schule | 24784 | |||
TSV Vineta Schacht-Audorf 1920 diverse | Sportgelände Danziger Straße C-Platz | 24790 | |||
Schacht-Audorf | Sportplatz Grund- und Gemeinschaftsschule | 24790 | |||
TSV Vineta Schacht-Audorf 1920 diverse | Sportgelände Danziger Straße D-Platz | 24790 | |||
SV Grün-Weiß Bovenau 1970 | Sportplatz Bovenau | 24796 | |||
ehemals TSV Breiholz 1920 | Sportplatz Breiholz | 24797 | |||
MTV Meggerdorf 1951 diverse | Sportanlage Johannisberg B-Platz | 24799 | |||
Emkendorf-Kleinvollstedt | Sportplatz Kleinvollstedt | 24802 | |||
TSV Groß Vollstedt 1949 | Sportplatz Groß Vollstedt | 24802 | |||
TSV Groß Vollstedt 1949 diverse | Sportplatz Groß Vollstedt B | 24802 | |||
Hohn | Sportplatz Hohn | 24806 | |||
TSV Owschlag 1920 | Sportplatz Owschlag | 24811 | |||
Brekendorfer TSV 1947 diverse | Sportanlage Brekendorf B-Platz | 24811 | |||
Brekendorfer TSV 1947 diverse | Sportanlage Brekendorf C-Platz | 24811 | |||
Schülper SV 1921 | Sportplatz Schülp | 24813 | |||
Luhnstedt | Sportplatz Luhnstedt | 24816 | |||
Schleswig-St. Jürgen | Sportsplads A. P. Møller-Skolen | 24837 | |||
Schleswig | Sportsplads Hiort Lorenzen Skolen | 24837 | |||
Schleswig | Sportplatz Schule Nord | 24837 | |||
Schleswig | Sportplatz Peter-Härtling-Schule | 24837 | |||
Schleswig-St. Jürgen | Sportplatz Mühlenredder | 24837 | |||
Kropp | Sportplatz Kai-Uwe-von-Hassel-Kaserne | 24848 | |||
FC Geest 09 O/R/B diverse | Sportanlage Siehfeld B-Platz | 24848 | |||
TSV Doppeleiche Jagel 1958 diverse | Sportanlage Jagel B-Platz | 24848 | |||
TSV Doppeleiche Jagel 1958 | Sportanlage Jagel | 24848 | |||
VfB Schuby 1952 diverse | Sportzentrum Putjeredder C-Platz | 24850 | |||
FC Ellingstedt-Silberstedt 1988 diverse | Sportplartz Op de Wohm | 24870 | |||
VfL EIche Idstedt-Neuberend 1946 diverse | Sportanlage Schulweg B-Platz | 24879 | |||
FSG Schleidörfer (Ground A) | Sportanlage Küsterstraße | 24881 | |||
FC Eiche Nübel 1996 diverse | Sportanlage Küsterstraße B-Platz | 24881 | |||
TSV Schaalby 1957 diverse | Sportplatz an der Schule | 24882 | |||
TSV Selk 1965 | Sportanlage Selk | 24884 | |||
TSV Selk 1965 diverse | Sportanlage Selk B-Platz | 24884 | |||
Thumby | Thumby Arena | 24891 | |||
ehemals TSV Treia 1902 | Sportplatz Treia | 24896 | |||
TSB Flensburg 1865 diverse | Sportanlage Schützenhof | 24939 | |||
SC Weiche Flensburg 08 diverse | Manfred-Werner-Stadion C-Platz | 24941 | |||
ehemals Flensburger SpVgg. 08 | Flensburger Stadion Sandplatz | 24943 | |||
Flensburg-Tarup | Sportplatz Kurt-Tucholsky-Schule | 24943 | |||
Flensburg-Mürwik | Sportanlage Marineschule Mürwik | 24944 | |||
Flensburg-Mürwik | Sportanlage Marineschule Mürwik B-Platz | 24944 | |||
TSV 09 Glücksburg diverse | Parkstadion B-Platz | 24960 | |||
FC Tarp-Oeversee 1999 diverse | Sportplatz Schwimmbad | 24963 | |||
STV Sörup 1911 II | Sportanlage Schule Sörup | 24966 | |||
TSV Lindewitt 1913 diverse | Waldstadion B-Platz | 24969 | |||
Großenwiehe | Sportplatz Großenwiehe | 24969 | |||
TSV Lindewitt 1913 diverse | Waldstadion C-Platz | 24969 | |||
TSV Husby 1921 diverse | Sportanlage Glücksburger Straße B-Platz | 24975 | |||
TSV Hürup 1912 diverse | Sportplatz am Dörpshus | 24975 | |||
SG Nordau III (Ground A) | Sportplatz Hörup | 24980 | |||
SSV Schafflund 1973 diverse | Sportanlage an den Schulen B-Platz | 24980 | |||
FC Tarp-Oeversee 1999 diverse | Treenestadion B-Platz | 24988 | |||
FC Tarp-Oeversee 1999 diverse | Treenestadion C-Platz | 24988 | |||
TSV Großsolt-Freienwill 1969 diverse | Sportanlage Grühbogen C-Platz | 24991 | |||
TSV Großsolt-Freienwill 1969 diverse | Sportanlage Grühbogen B-Platz | 24991 | |||
SV Janneby 90 | Sportplatz Kleinjörl | 24992 | |||
SG Nordau III (Ground B) | Sportplatz Am Sandberg | 24994 | |||
ehemals TSV Medelby 1953 | Sportplatz Medelby | 24994 | |||
TSV Munkbrarup 1921 diverse | Sportplatz an der Grundschule | 24999 | |||
Holsatia Elmshorn im EMTV von 1860 diverse | Sportanlage Koppeldamm B-Platz | 25335 | |||
Holsatia Elmshorn im EMTV von 1860 diverse | Sportanlage Wilhelmshöhe B-Platz | 25335 | |||
Elmshorn | Rudolf-Diesel-Platz | 25335 | |||
ehemals TSV Fortuna Langelohe 1920 | Wilhelm-Eckmann-Platz | 25337 | |||
Halstenbek | Sportplatz Japanische Schule | 25469 | |||
Appen | Sportplatz Jürgen-Schumann-Kaserne | 25482 | |||
ehemals SC Itzehoe 2010 | Schützenplatz Kastanienallee | 25524 | |||
Brunsbüttel | Sportzentrum am Bildungszentrum | 25541 | |||
Kellinghusen | Sportplatz Gemeinschaftsschule | 25548 | |||
Kellinghusen | Sportplatz Liliencron-Kaserne | 25548 | |||
ehemals SV Lohbarbek 1960 | Sportplatz Lohbarbek | 25551 | |||
ehemals TSV Gokels 1972 | Sportplatz Gokels | 25557 | |||
FC Reher/Puls 1997 diverse | Sportplatz Puls B | 25560 | |||
Quarnstedt | Sportplatz Quarnstedt | 25563 | |||
FC Flethsee 1975 diverse | Wiesenstadion B-Platz | 25572 | |||
TSV Wacken 1945 diverse | Erich-Koller-Stadion B-Platz | 25596 | |||
TSV Breitenberg 1949 diverse | Alter Sportplatz Breitenberg | 25597 | |||
Diekhusen-Fahrstedter FC 1973 diverse | Sportplatz Schulweg | 25709 | |||
SSV Goldener Ring Helse 1979 | Sportplatz Alte Landstraße | 25709 | |||
TSV Buchholz 1920 diverse | Solar Direct Arena B-Platz | 25712 | |||
TSV Eddelak 1894 | Sportplatz Eddelak | 25715 | |||
TSV Friedrichskoog 1948 diverse | Schulsportplatz | 25718 | |||
ehemals TSV Krumstedt 1948 | Sportplatz an de School | 25727 | |||
ehemals TSV Frestedt 1957 | Sportplatz Frestedt | 25727 | |||
Heide/Holstein | Sportplatz Werner-Heisenberg-Gymnasium | 25746 | |||
ABC 66 Wesseln diverse | Sportanlage Holstenstraße B-Platz | 25746 | |||
Heide/Holstein | Sportplatz Wulf-Isebrand-Kaserne | 25746 | |||
ehemals TSV Schwarz-Rot Schülp 1976 | Sportplatz Schülp | 25764 | |||
SV Blau-Weiß Wesselburen 45 diverse | Sportplatz Watt'n Meer Schule | 25764 | |||
SV Blau-Weiß Wesselburen 45 diverse | Sportanlage am Lollfuß B-Platz | 25764 | |||
SV Ditmarsia Albersdorf 1921 | Sportplatz Schulzentrum | 25767 | |||
ehemals SSV Bunsoh 1923 | Sportplatz Bunsoh | 25767 | |||
Albersdorf/Holstein | Sportplatz Dithmarsenpark | 25767 | |||
SV Hemmingstedt 1945 diverse | Sportzentrum Hemmingstedt B-Platz | 25770 | |||
SV Hemmingstedt 1945 diverse | Schulsportplatz | 25770 | |||
SSV Lunden 1920 diverse | Sportanlage am Schwimmbad B-Platz | 25774 | |||
TSV Dellstedt 1923 | Sportplatz Eiderschule | 25786 | |||
ehemals TSV 1911 Delve | Sportplatz Delve | 25788 | |||
ehemals TSV Weddingstedt 1927 | Sportplatz Weddingstedt | 25795 | |||
Husum | Sportplatz Fliegerhorst-Kaserne | 25813 | |||
Husumer SV 1994 diverse | Friesenstadion D-Platz | 25813 | |||
Husum | Sportplatz Julius Leber Kaserne | 25813 | |||
Rödemisser SV 1966 II | Stadion Rödemis B-Platz | 25813 | |||
Husumer SV 1994 diverse | Friesenstadion C-Platz | 25813 | |||
SG Mitte Nordfriesland II (Ground B) | Stadion an der Süderstraße B-Platz | 25821 | |||
Struckum | Sportplatz Knüppelhuus | 25821 | |||
SV Dörpum 1963 diverse | Sportplatz Blocksberg B | 25821 | |||
ehemals SV Germania Breklum 1920 | Sportplatz Breklum | 25821 | |||
St. Peter-Ording | Sportplatz Utholm-Schule | 25826 | |||
St. Peter-Ording | Sportplatz Nordsee-Internat | 25826 | |||
St. Peter-Ording | Sportplatz evangelisches Jugenderholungsdorf | 25826 | |||
IF Tønning 1946 diverse | Sportplatz an der Dänischen Schule B | 25832 | |||
Gardinger TSV 1865 diverse | Sportzentrum Garding B-Platz | 25836 | |||
Koldenbüttel | Sportplatz Koldenbüttel | 25840 | |||
FC Blau-Weiß Friedrichstadt 1952 diverse | Schulsportplatz | 25840 | |||
FC Langenhorn 1945 diverse | Waldstadion B-Platz | 25842 | |||
FC Langenhorn 1945 diverse | Waldstadion C-Platz | 25842 | |||
ehemals TSV Nordstrand 03 | Schul- und Sportanlage Herrendeich Platz 2 | 25845 | |||
Behrendorf | Sportplatz Behrendorf | 25850 | |||
ehemals SF Bordelum 1964 | Sportplatz An der Schule | 25852 | |||
TSV Drelsdorf-Ahrenshöft-Bohmstedt 1970 diverse | Sportanlage am Freibad B-Platz | 25853 | |||
Högel | Sportplatz Högel | 25858 | |||
TSV Goldebek 1966 diverse | Sportanlage Joldelund B-Platz | 25862 | |||
TSV Mildstedt 1964 | Sportplatz Mildstedt | 25866 | |||
ehemals TSV Ostenfeld/Wittbek/Winnert 1949 | Sportplatz Torenstoff | 25872 | |||
TSV Rantrum 1920 diverse | Lagedeich-Stadion B-Platz | 25873 | |||
SV Ramstedt 1987 | Sportplatz Ramstedt | 25876 | |||
Seeth | Sportplatz Stapelholm-Kaserne | 25878 | |||
Stapelholmer SG 1971 diverse | Sportplatz an der Schule | 25879 | |||
Norstedt | Sportplatz Norstedt | 25884 | |||
ehemals TSV Doppeleiche Viöl 1912 | Sportzentrum Muschen (alt) | 25884 | |||
ehemals SZ Ohrstedt 1972 | Sportplatz Immenstedt | 25885 | |||
ehemals SZ Ohrstedt 1972 | Sportzentrum Ohrstedt | 25885 | |||
ehemals TSV Klixbüll 1949 | Alter Sportplatz Klixbüll | 25899 | |||
TSV Dagebüll-Ockholm 1965 | Sportplatz an der Schule | 25899 | |||
MTV Leck 1889 diverse | Nordfrieslandstadion D-Platz | 25917 | |||
Leck/Nordfriesland-Klintum | Sportplatz Klintum | 25917 | |||
Stadum | Sportplatz Südtondern-Kaserne | 25917 | |||
TSV Stadum 1959 | Sportplatz an der Schule | 25917 | |||
SG Langenhorn/Enge-Sande III | Arno Ohlsen Stadion B-Platz | 25917 | |||
SV Frisia 03 Risum-Lindholm III | Niko-Nissen Stadion B-Platz | 25920 | |||
Süderlügum | Schulsportplatz | 25923 | |||
SG Wiedingharde/Emmelsbüll (Ground B) | Sportplatz Emmelsbüll | 25924 | |||
TSV Wiedingharde 1950 diverse | Sportzentrum Neukirchen B-Platz | 25927 | |||
ehemals FSV Wyk-Föhr 1952 | Sportplatz Fehrstieg | 25938 | |||
Utersum | Sportplatz am Strand | 25938 | |||
Nieblum | Sportplatz in der Heide | 25938 | |||
Wyk/Föhr | Sportplatz am Sanatorium | 25938 | |||
FSV Wyk-Föhr 1952 diverse | Schul- und Sportzentrum Wyk B-Platz | 25938 | |||
ehemals Team Sylt 2002 | ADS-Sportplatz Am Torbogen | 25980 | |||
Oldenburg (Oldenburg)-Etzhorn | Schulsportplatz | 26125 | |||
1. FC Ohmstede 1986 diverse | Sportanlage Flötenstraße B-Platz | 26125 | |||
VfB Oldenburg 1897 diverse | Sportpark Dornstede D-Platz | 26125 | |||
VfB Oldenburg 1897 diverse | Sportpark Dornstede B-Platz | 26125 | |||
VfB Oldenburg 1897 diverse | Sportpark Dornstede C-Platz | 26125 | |||
SV Ofenerdiek 1946 diverse | Sportanlage Paul-Tantzen-Straße B-Platz | 26125 | |||
Oldenburg (Oldenburg)-Bloherfelde | Sportplatz Bereitschaftspolizei | 26129 | |||
Oldenburg (Oldenburg)-Wechloy | Sportanlage Campus Wechloy | 26129 | |||
Oldenburg (Oldenburg)-Kreyenbrück | Sportplatz Justizvollzugsanstalt | 26133 | |||
Oldenburg (Oldenburg)-Kreyenbrück | Sportplatz Henning-von-Tresckow-Kaserne | 26133 | |||
SV Neuenwege 1968 | Sportanlage Neuenwege | 26135 | |||
SV Neuenwege 1968 diverse | Sportanlage Neuenwege B-Platz | 26135 | |||
VfL 1892 Bad Zwischenahn diverse | Sportanlage Rostrup B-Platz | 26160 | |||
VfL 1892 Bad Zwischenahn diverse | Sportanlage Rostrup D-Platz | 26160 | |||
VfL 1892 Bad Zwischenahn diverse | Sportanlage Rostrup | 26160 | |||
ehemals FC Querenstede 1981 | Sportplatz an der Mühle | 26160 | |||
SG Mehrenkamp II / Neuscharrel II (Ground B) | Sportanlage an der Schützenhalle B-Platz | 26169 | |||
SG Mehrenkamp II / Neuscharrel II (Ground A) | Sportanlage Lindenweg B-Platz | 26169 | |||
SV Friedrichsfehn 1961 diverse | Sportzentrum Friedrichsfehn B-Platz | 26188 | |||
SV Friedrichsfehn 1961 diverse | Sportzentrum Friedrichsfehn C-Platz | 26188 | |||
ehemals TSV 1908 Großenkneten | Sportanlage Hauptstraße | 26197 | |||
Ahlhorner SV 1921 | Hans-Jürgen-Beil-Stadion C-Platz | 26197 | |||
SG Achternmeer II / Tungeln III (Ground A) | Sportanlage Ammerländer Straße B-Platz | 26203 | |||
Wardenburg | Sportplatz Integrierte Gesamtschule | 26203 | |||
TSG Hatten-Sandkrug 1892 | Sportplatz Schule Kirchhatten | 26209 | |||
SV Bösel 1922 diverse | Sportplatz beim Hallenbad | 26219 | |||
SV Bösel 1922 diverse | Parkstadion | 26219 | |||
SV Bösel 1922 diverse | Sportplatz bei der BiB-Arena | 26219 | |||
SG Zetel III / Neuenburg II (Ground A) | Eschstadion Nebenplatz | 26340 | |||
Wilhelmshaven | Sportplatz Marinestützpunkt | 26384 | |||
Wilhelmshaven | Sportanlage Süd | 26384 | |||
ehemals VfL WIlhelmshaven 1887 | Sportplatz Salzastraße | 26388 | |||
Schwarz/Weiß Middelsfähr-Mariensiel 1966 diverse | Sportanlage Pappelweg B-Platz | 26419 | |||
Esens | Sportplatz Niedersächsisches Internatsgymnasium B | 26427 | |||
SC Dunum 1959 diverse | Sportplatz Flickweg | 26427 | |||
Spiekeroog | Sportplatz am Westend | 26474 | |||
SV Leybucht 1964 diverse | Sportanlage Marktstraße B-Platz | 26506 | |||
FC Norden 1945 diverse | Jahnplatz B | 26506 | |||
Post SV Norden 1960 diverse | Sportanlage Wildbahn B-Platz | 26506 | |||
Süderneulander SV 1968 diverse | Sportplatz Pekelhering | 26506 | |||
Süderneulander SV 1968 II | Sportpark Siedlungsweg B-Platz | 26506 | |||
TuS Halbemond 1977 diverse | Turbine Arena B-Platz | 26524 | |||
SV Hage 1946 diverse | Sportplatz Berumbur | 26524 | |||
SV Leezdorf 1952 diverse | Sportanlage Leezdorf B-Platz | 26529 | |||
TuRa 46 Marienhafe diverse | Sportanlage Sebastianstraße C-Platz | 26529 | |||
TuRa 46 Marienhafe II | Sportanlage Sebastianstraße B-Platz | 26529 | |||
SV Leezdorf 1952 III | Sportanlage Leezdorf | 26529 | |||
SG Osteel/Georgsheil II (Ground A) | Sportanlage Osteel | 26529 | |||
TV Osteel 1922 diverse | Sportanlage Osteel B-Platz | 26529 | |||
Dornum-Westerbur | Sportplatz Westerbur | 26553 | |||
KSV Baltrum 1965 | Fußballplatz am Meer | 26579 | |||
Aurich/Ostfriesland | Sportplatz Blücher Kaserne | 26603 | |||
Aurich/Ostfriesland-Sandhorst | Sportplatz Am Elgenland | 26607 | |||
BSV Wiegboldsbur 1954 diverse | Sportanlage 1. Bauackerweg D-Platz | 26624 | |||
SV Georgsheil 1966 diverse | Sportanlage an der Schule B-Platz | 26624 | |||
BSV Wiegboldsbur 1954 diverse | Sportanlage 1. Bauackerweg B-Platz | 26624 | |||
SV Engerhafe 1987 diverse | Sportanlage Engerhafe B-Platz | 26624 | |||
SV Georgsheil 1966 | Sportanlage an der Schule | 26624 | |||
BSV Wiegboldsbur 1954 | Sportanlage 1. Bauackerweg | 26624 | |||
SG Wiegboldsbur II / Simonswolde II (Ground B) | Sportanlage 1. Bauackerweg C-Platz | 26624 | |||
SV Ostfrisia Moordorf 1946 diverse | Sportanlage Kuhlmann B-Platz | 26624 | |||
SV Engerhafe 1987 | Sportanlage Engerhafe | 26624 | |||
SV Großefehn 1959 diverse | Mühlenstadion D-Platz | 26629 | |||
SV Großefehn 1959 II | Mühlenstadion B-Platz | 26629 | |||
TSV Holtrop 1962 diverse | Sportanlage Mühlenweg B-Platz | 26629 | |||
SV Spetzerfehn 1949 | Sportplatz Spetzerfehn | 26629 | |||
SuS Strackholt und Umgebung 1967 diverse | Sportanlage Sandackersweg B-Platz | 26629 | |||
TuS Westerende 1963 diverse | Sportanlage Westerende B-Platz | 26632 | |||
TuS Westerende 1963 | Sportanlage Westerende | 26632 | |||
TuS Weene 1965 II | Sportanlage Weener Weg B-Platz | 26632 | |||
SV Simonswolde 1948 diverse | Sportzentrum Simonswolde B-Platz | 26632 | |||
VfB Germania Wiesmoor 1929 II | Wiesmoor Stadion B-Platz | 26639 | |||
VfB Germania Wiesmoor 1929 diverse | Wiesmoor Stadion C-Platz | 26639 | |||
SV Hinrichsfehn 1955 diverse | Sportanlage Am Fehnkanal B-Platz | 26639 | |||
VfL Mullberg 1954 diverse | Sportanlage Waldweg B-Platz | 26639 | |||
FSV Westerstede 1952 diverse | Schulsportplatz | 26655 | |||
Westerstede | Sportplatz der Oberschule | 26655 | |||
Uplengen-Stapel | Sportplatz Grundschule Lengenerland | 26670 | |||
VfL Ockenhausen 1954 diverse | Sportplatz Ockenhausen B | 26670 | |||
VfB Uplengen Remels 1923 II | Christian-Duitsmann-Sportplatz | 26670 | |||
STV Barssel 1946 diverse | Sportplatz Marienschule | 26676 | |||
SV Viktoria Elisabethfehn 1946 diverse | Kanalstadion B-Platz | 26676 | |||
SV Viktoria Elisabethfehn 1946 diverse | Sportplatz Adlerstraße | 26676 | |||
TSV Ostrhauderfehn 2020 diverse | Sportanlage Utender Damm B-Platz | 26683 | |||
SV Gotano 1946 diverse | Sportanlage Nordloh B-Platz | 26689 | |||
ehemals BSV Kickers Emden 1946 | BSV-Sportpark (alt) | 26721 | |||
BSV Kickers Emden 1946 diverse | BSV-Sportpark | 26721 | |||
TuS Rot-Weiss Emden 1953 diverse | Sportanlage Rot-Weiß C-Platz | 26721 | |||
TuS Rot-Weiss Emden 1953 diverse | Sportanlage Rot-Weiß B-Platz | 26721 | |||
SG Twixlum/Wybelsum/Larrelt II | Sportanlage Am Osterdiek B-Platz | 26723 | |||
FC Frisia Emden 1929 diverse | Frisiaplatz 2 | 26723 | |||
TB Twixlum 1950 | Sportanlage Am Osterdiek | 26723 | |||
SV SF Larrelt 1928 diverse | Sportanlage Wolfsburger Straße B-Platz | 26723 | |||
SV Petkum 1928 | Sportanlage Blumenstraße | 26725 | |||
SV Amisia Stern Wolthusen 21/28 diverse | Amisia-Sportanlage C-Platz | 26725 | |||
SV Amisia Stern Wolthusen 21/28 diverse | Amisia-Sportanlage B-Platz | 26725 | |||
SV Petkum 1928 diverse | Sportanlage Blumenstraße B-Platz | 26725 | |||
SV Manslagt 1960 diverse | Sportplatz Manslagt | 26736 | |||
SG Groß Midlum II / Freepsum (Ground B) | Sportplatz am Sieltief | 26736 | |||
RSV Visquard 1926 diverse | Sportanlage Lindenweg B-Platz | 26736 | |||
SpVgg. Nordstern Upleward 1945 diverse | Sportplatz Upleward B | 26736 | |||
FC Schwarz-Weiß Loquard 1928 | Sportanlage Loquard | 26736 | |||
SV Jennelt/Uttum 1958 II | Sportanlage Ringstraße B-Platz | 26736 | |||
TuS Pewsum 1863 diverse | Stadion an der Olympiastraße C-Platz | 26736 | |||
TuS Pewsum 1863 II | Stadion an der Olympiastraße B-Platz | 26736 | |||
RSV Visquard 1926 | Sportanlage Lindenweg | 26736 | |||
Borkum | Sportplatz Familien- und Sporthotel Bloemfontein | 26757 | |||
FT Groß Midlum 85 diverse | Sportanlage an der Landesstraße B-Platz | 26759 | |||
Wandertrupp Loppersum 1923 diverse | Sportanlage Loppersum B-Platz | 26759 | |||
Wandertrupp Loppersum 1923 | Sportanlage Loppersum | 26759 | |||
SV Frisia Loga 1930 diverse | Apollo-Stadion C-Platz | 26789 | |||
Bingumer SV 1949 | Sportanlage Ziegeleistraße | 26789 | |||
Bingumer SV 1949 diverse | Sportanlage Ziegeleistraße B-Platz | 26789 | |||
SV Frisia Loga 1930 diverse | Apollo-Stadion B-Platz | 26789 | |||
Leer/Ostfriesland | Sportplatz Friesenschule | 26789 | |||
SG Tergast / Oldersum II / Neermoor IV (Ground A) | Sportplatz Tergast | 26802 | |||
VfL Fortuna Veenhusen 1927 | Sportanlage Neulandstraße | 26802 | |||
FC Oldersum 1929 | Sportplatz Oldersum | 26802 | |||
SV Warsingsfehn 1946 II | Sportcentrum Warsingsfehn B-Platz | 26802 | |||
VfL Jheringsfehn 1967 diverse | Sportanlage Altebeek C-Platz | 26802 | |||
VfL Fortuna Veenhusen 1927 diverse | Sportanlage Neulandstraße C-Platz | 26802 | |||
VfL Fortuna Veenhusen 1927 diverse | Sportanlage Neulandstraße B-Platz | 26802 | |||
SV SuS Steenfelde 1960 II | Sportanlage am Wanderweg B-Platz | 26810 | |||
SV Concordia Ihrhove 1945 diverse | Stadion am Sportzentrum Ihrhove B-Platz | 26810 | |||
FC Stern Völlenerfehn 1927 diverse | Sportanlage Völlenerfehn B-Platz | 26810 | |||
SV Concordia Ihrhove 1945 diverse | Sportzentrum Ihrhove | 26810 | |||
Westoverledingen-Collhusen | Sportplatz Schulzentrum | 26810 | |||
SV SuS Steenfelde 1960 diverse | Sportplatz Grundschule | 26810 | |||
SV Concordia Ihrhove 1945 diverse | Sportzentrum Ihrhove B-Platz | 26810 | |||
VfL Viktoria Flachsmeer 1927 diverse | Sportpark Flachsmeer B-Platz | 26810 | |||
VfL Viktoria Flachsmeer 1927 III | Sportpark Flachsmeer C-Platz | 26810 | |||
FC Frisia Völlenerkönigsfehn 1958 diverse | Sportanlage Völlenerkönigsfehn B-Platz | 26810 | |||
ehemals SV SuS Steenfelde 1960 | Sportplatz an der Mühle | 26810 | |||
SV Fresena Ihren 1965 II | Sportanlage Patersweg-Süd B-Platz | 26810 | |||
SG Westoverledingen (Ground A) | Sportpark Völlen | 26810 | |||
VfB Rajen 1930 diverse | Sportanlage 4. Südwieke B-Platz | 26817 | |||
TuRa 07 Westrhauderfehn diverse | Sportanlage Wilhelm Luikenga D-Platz | 26817 | |||
TSV Klostermoor 1966 diverse | Sportplatz Klostermoor B | 26817 | |||
SV Burlage 1953 diverse | Sportanlage Landesstraße B-Platz | 26817 | |||
Holter SV 1979 | Sportanlage Franzosenweg | 26817 | |||
SC Rhauderfehn 1956 Langholt diverse | Sportanlage am Bergkamp B-Platz | 26817 | |||
TuRa 07 Westrhauderfehn diverse | Sportanlage Wilhelm Luikenga C-Platz | 26817 | |||
SC Rhauderfehn 1956 Langholt diverse | Schulsportplatz | 26817 | |||
TuS Collinghorst 1925 diverse | Hans Nussbaum Platz | 26817 | |||
TuS Holthusen 1958 diverse | Sportanlage Holthusen | 26826 | |||
TuS Weener 1885 II | Enno-Beck-Platz B | 26826 | |||
Weener | Schulsportplatz | 26826 | |||
TuS Holthusen 1958 | Schulsportplatz | 26826 | |||
Heidjer SV 1979 diverse | Sportanlage auf der Heide B-Platz | 26826 | |||
SF Möhlenwarf 1948 diverse | Sportanlage am Park B-Platz | 26826 | |||
TuS Holthusen 1958 diverse | Sportanlage Holthusen B-Platz | 26826 | |||
TV Bunde 1909 III | Sportpark Am Mölenland B-Platz | 26831 | |||
SV Wymeer-Boen 1956 diverse | Sportanlage Wymeer B-Platz | 26831 | |||
Bunde | Sportfeld Tjüchenweg | 26831 | |||
TuS Ditzumerverlaat 1924 diverse | Sportanlage Heinitzpolder B-Platz | 26831 | |||
SG Ems-Dollart (Ground B) | Sportanlage Heinitzpolder | 26831 | |||
SG Jheringsfehn/Stikelkamp/Timmel IV | Sportanlage Hauptwieke | 26835 | |||
SG Jheringsfehn/Stikelkamp/Timmel II | Sportanlage Hauptwieke B-Platz | 26835 | |||
Brinkum/Ostfriesland | Sportplatz Oberschule Kloster Barthe | 26835 | |||
TSV Hesel 1965 diverse | Sportanlage Holunderstraße B-Platz | 26835 | |||
TSV Ostrhauderfehn 2020 diverse | Sportanlage Südwieke B-Platz | 26842 | |||
TSV Ostrhauderfehn 2020 diverse | Sportanlage Holterfehn | 26842 | |||
TSV Ostrhauderfehn 2020 diverse | Sportanlage Holterfehn B-Platz | 26842 | |||
TSV Ostrhauderfehn 2020 diverse | Sportanlage Holterfehn C-Platz | 26842 | |||
ehemals MTV Ditzum 1922 | Sportanlage Hoher Weg B-Platz | 26844 | |||
SV Ems-Jemgum 1926 diverse | Sportzentrum Jemgum B-Platz | 26844 | |||
SV Nortmoor 1959 II | Sportanlage Hasselter Heuweg B-Platz | 26845 | |||
SV Nortmoor 1959 diverse | Sportanlage Hasselter Heuweg C-Platz | 26845 | |||
TuS Detern 1922 diverse | Sportanlage Detern C-Platz | 26847 | |||
TuS Detern 1922 diverse | Sportanlage Detern B-Platz | 26847 | |||
SC Blau-Weiß 94 Papenburg diverse | Sportpark Obenende C-Platz | 26871 | |||
SV Herbrum 1923 diverse | Sportplatz Herzogstraße B | 26871 | |||
SV Herbrum 1923 diverse | Sportplatz Herzogstraße | 26871 | |||
SV DJK Eintracht Papenburg 1959 diverse | Sportplatz beim Forsthaus C | 26871 | |||
FC Germania 95 Papenburg diverse | Waldstadion B-Platz | 26871 | |||
Papenburg | Sportplatz Michaelschule | 26871 | |||
FC Germania 95 Papenburg diverse | Waldstadion C-Platz | 26871 | |||
SC Blau-Weiß 94 Papenburg diverse | Sportpark Obenende D-Platz | 26871 | |||
SV DJK Eintracht Papenburg 1959 II | Sportplatz beim Forsthaus B | 26871 | |||
SuS Lehe 1956 diverse | Sportanlage an der Bahn B-Platz | 26892 | |||
SV Viktoria Ahlen-Steinbild 1922 diverse | Sportanlage Mühlenstraße B-Platz | 26892 | |||
SG Wippingen/Renkenberge | Sportplatz Wippingen | 26892 | |||
SV Rot-Weiß Heede 1960 | Emsstadion | 26892 | |||
SG Dörpen II / Neubörger II / Ahlen-Steinbild II | Sportpark Dörpen B-Platz | 26892 | |||
SG Lehe/Neulehe | Sportanlage an der Bahn | 26892 | |||
SV Blau-Weiß Dörpen 1920 diverse | Sportpark Dörpen C-Platz | 26892 | |||
SV Rot-Weiß Heede 1960 diverse | Emsstadion C-Platz | 26892 | |||
SV Viktoria Ahlen-Steinbild 1922 | Sportanlage Mühlenstraße | 26892 | |||
SV Blau-Weiß Dörpen 1920 diverse | Sportpark Dörpen D-Platz | 26892 | |||
SV Wippingen 1932 diverse | Alter Sportplatz Wippingen | 26892 | |||
Dörpen | Schulsportplatz | 26892 | |||
DJK Breddenberg-Heidbrücken 1928 diverse | Sportplatz Koopmannsberg B | 26897 | |||
DJK SF Bockhorst 1946 | Sportplatz Bockhorst | 26897 | |||
SV Esterwegen 1927 II | Sportpark Esterwegen B-Platz | 26897 | |||
DJK SF Bockhorst 1946 diverse | Sportplatz Bockhorst B | 26897 | |||
SV Esterwegen 1927 diverse | Schulsportplatz am Sportpark | 26897 | |||
SuS Rhede 1921 II | Emspark-Stadion B-Platz | 26899 | |||
SV Eintracht Brual 1967 | Sportplatz Deichstraße | 26899 | |||
SV Eintracht Brual 1967 diverse | Sportplatz Deichstraße B | 26899 | |||
SuS Rhede 1921 diverse | Sportplatz Jahnstraße | 26899 | |||
SG Bockholte II / Rastdorf (Ground B) | Sportplatz Rastdorf | 26901 | |||
SV Surwold 1993 III | Sportanlage Börgerstraße B-Platz | 26903 | |||
DJK Eintracht Börger 1919 diverse | Sport- und Freizeitpark Waldstraße C-Platz | 26904 | |||
DJK Eintracht Börger 1919 II | Sport- und Freizeitpark Waldstraße B-Platz | 26904 | |||
SV Grün-Weiß Dersum 1956 | Sportanlage Schützenstraße | 26906 | |||
SV Grün-Weiß Dersum 1956 diverse | Sportanlage Schützenstraße B-Platz | 26906 | |||
SG Walchum-Hasselbrock 1953 diverse | Sportplatz Walchum | 26907 | |||
SG Walchum-Hasselbrock 1953 | Sportplatz Hasselbergstraße | 26907 | |||
SV Neubörger 1919 diverse | Sportanlage Deverweg B-Platz | 26909 | |||
SG Lehe II / Neulehe II / Herbrum II | Sportanlage Kirchstraße | 26909 | |||
FC Neulehe 1950 diverse | Sportanlage Kirchstraße B-Platz | 26909 | |||
SV Brake 2006 diverse | Stadion im Kultur- und Sportzentrum B-Platz | 26919 | |||
SV Brake 2006 diverse | Stadion im Kultur- und Sportzentrum C-Platz | 26919 | |||
Brake/Unterweser-Kirchhammelwarden | Schulsportplatz | 26919 | |||
SC Ovelgönne 1964 diverse | Sportanlage Ovelgönne B-Platz | 26939 | |||
TSV Neubruchhausen 1912 diverse | Sportanlage Gattau B-Platz | 27211 | |||
SV Dimhausen 1979 | Sportplatz am Bördehus | 27211 | |||
TV Einigkeit Nordwohlde 1911 | Sportanlage Bucheneck | 27211 | |||
TV Einigkeit Nordwohlde 1911 diverse | Sportanlage Bucheneck B-Platz | 27211 | |||
TuS Sulingen 1880 diverse | Sportpark Sulingen F-Platz | 27232 | |||
TuS Sulingen 1880 diverse | Sportpark Sulingen E-Platz | 27232 | |||
TuS Sulingen 1880 diverse | Sportpark Sulingen D-Platz | 27232 | |||
TuS Sulingen 1880 diverse | Sportpark Sulingen C-Platz | 27232 | |||
SV Lessen 1946 diverse | Sportplatz Groß Lessen B | 27232 | |||
SV Marhorst 1948 diverse | Sportanlage Marienstraße B-Platz | 27239 | |||
TuS Kirchdorf 1919 diverse | Sportanlage Steyerberger Straße B-Platz | 27245 | |||
SG Kirchdorf II / Barenburg II | Sportplatz Scharringhausen | 27245 | |||
SV Heerde 1958 | Sportplatz Kuppendorf | 27245 | |||
TSV Holzhausen-Bahrenborstel 46/54 diverse | Sportanlage Wietensholz B-Platz | 27245 | |||
SBS Kickers 1999 Siedenburg-Borstel-Staffhorst diverse | Sportplatz Borstel | 27246 | |||
TSV Schwaförden 1924 diverse | Sportanlage Mückenstich B-Platz | 27252 | |||
TSV Varrel 1935 diverse | Sportanlage Varrel B-Platz | 27259 | |||
TSV Varrel 1935 diverse | Sportanlage Varrel | 27259 | |||
Bruchhausen-Vilsen | Sportplatz Schulzentrum | 27305 | |||
TSV Süstedt 1947 diverse | Sportplatz Süstedt B | 27305 | |||
SV Bruchhausen-Vilsen 1920 | Sportanlage Am Marktplatz B-Platz | 27305 | |||
TSV Lohberg 1975 diverse | Sportplatz Hohenaverbergen | 27308 | |||
TSV Jahn Westen 1921 diverse | Sportanlage Westen B-Platz | 27313 | |||
SG Hoyerhagen/Duddenhausen II | Sportanlage am Sellingsloh | 27318 | |||
TSV Wechold-Magelsen 1970 | Sportanlage Wechold | 27318 | |||
TSV Wechold-Magelsen 1970 | Sportanlage Wechold B-Platz | 27318 | |||
SV Hoyerhagen 1987 diverse | Sportanlage am Sellingsloh B-Platz | 27318 | |||
SG Ho Bü Hoya 1975 diverse | Sportplatz Hoya C | 27318 | |||
Thedinghausen | Sportplatz Nils Holgersson Grundschule | 27321 | |||
TSV Hassel 1923 diverse | Sportzentrum Hassel B-Platz | 27324 | |||
TSV Eystrup 1893 diverse | Sportanlage Schützenstraße B-Platz | 27324 | |||
TSV Eystrup 1893 diverse | Sportanlage Schützenstraße C-Platz | 27324 | |||
SG Hämelhausen/Hassel II / Haßbergen III (Ground A) | Spoertplatz Hämelhausen | 27324 | |||
TSV Martfeld 1905 | Sportplatz Martfeld | 27327 | |||
TSV Martfeld 1905 II | Sportplatz Martfeld B | 27327 | |||
TSV Schwarme 1907 diverse | Sportanlage Mühlenweg B-Platz | 27327 | |||
TSV Asendorf 1907 diverse | Sportanlage Brüner Weg B-Platz | 27330 | |||
ehemals MTV Bücken 1897 | Sportanlage Am Dieckacker B-Platz | 27333 | |||
ehemals MTV Bücken 1897 | Sportanlage Am Dieckacker | 27333 | |||
SV Duddenhausen 1959 | Sportplatz Duddenhausen | 27333 | |||
SV Viktoria Rethem 1920 diverse | Sportanlage im Londypark B-Platz | 27336 | |||
TSV Groß Häuslingen 1947 | Muller-Sand Stadion | 27336 | |||
SV Viktoria Rethem 1920 | Sportanlage im Londypark | 27336 | |||
TSV Blender 1902 | Sportplatz Blender | 27337 | |||
TuS Reeßum 1960 diverse | Sportanlage am Osmannsee B-Platz | 27367 | |||
SSV Wittorf 1962 diverse | Sportanlage Dieckkamp B-Platz | 27374 | |||
ehemals SC Wittkopsbostel 1989 | Sportplatz Wittkopsbostel | 27383 | |||
ehemals SV Rot-Weiß Scheeßel 1920 | Sportplatz Eichenschule | 27383 | |||
Veeser FC 2018 diverse | Blau-Weiß Arena B-Platz | 27383 | |||
SV Germania Hetzwege-Abbendorf 1922 diverse | Sportplatz Abbendorf | 27383 | |||
SV Jeersdorf 1991 diverse | Sportanlage Jeersdorf B-Platz | 27383 | |||
Vahlder SV 1967 diverse | Sportplatz Vahlde B | 27389 | |||
TuS Heeslingen 1906 diverse | Sportplatz Hatzte | 27404 | |||
MTV Wilstedt 1920 II | Sportanlage An der Reitbahn B-Platz | 27412 | |||
ehemals VfL Sittensen 1904 | Sportplatz Sittensen B (alt) | 27419 | |||
MTV Hesedorf 1921 III | Sportplatz an der Schule | 27432 | |||
SV Glinde-Kornbeck 1982 diverse | Sportanlage Wesermünder Straße B-Platz | 27432 | |||
Bremervörder SC 1920 diverse | Zentralsportanlage Engeo | 27432 | |||
TSV Byhusen 1950 diverse | Sportplatz Byhusen B | 27446 | |||
SV Sandbostel 1966 diverse | Sportplatz Sandbostel B | 27446 | |||
SV Deinstedt 1988 | Sportplatz Deinstedt | 27446 | |||
Cuxhaven | Sportplatz Süderwischschule | 27474 | |||
SV Rot-Weiß Cuxhaven 1990 diverse | Sportanlage Am Lagerfeld Platz 2 | 27476 | |||
VfB Oxstedt 1950 | Sportplatz Am Möhlendiek | 27478 | |||
Cuxhaven-Altenwalde | Sportplatz Bildungswerk der Niedersächsischen Wirtschaft | 27478 | |||
TSV Altenbruch 1904 diverse | Kanalstadion Nebenplatz | 27478 | |||
ehemals FC Sparta Bremerhaven 99/01 | Bezirkssportanlage Mitte Platz 2 | 27568 | |||
SC Schiffdorferdamm 1971 | Bezirkssportanlage Schiffdorferdamm | 27574 | |||
SC Schiffdorferdamm 1971 diverse | Bezirkssportanlage Schiffdorferdamm Platz 2 | 27574 | |||
TV Langen 1908 diverse | Sportzentrum Langen Platz 4 | 27607 | |||
SG Wehden/Debstedt (Ground B) | Sportanlage An der alten Mühle | 27607 | |||
Hymendorfer SV 1965 | Sportplatz Hymendorf | 27607 | |||
TSV Krempel 1947 diverse | Sportplatz Krempel | 27607 | |||
SG Neuenwalde/Krempel/Holßel (Ground B) | Sportplatz Radelkuhle | 27607 | |||
TSV Debstedt 1948 diverse | Sportanlage An der alten Mühle Platz 2 | 27607 | |||
SG Neuenwalde/Krempel/Holßel II | Sportplatz Holßel | 27607 | |||
TV Langen 1908 II | Sportzentrum Langen Platz 2 | 27607 | |||
TV Langen 1908 | Sportzentrum Langen | 27607 | |||
ehemals TV Loxstedt 1863 | Sportplatz am Schulzentrum | 27612 | |||
ehemals TV Loxstedt 1863 | Sportanlage Bahnhofstraße B-Platz | 27612 | |||
Verein zieht voraussichtlich 2022 auf die neue Anlage um. |
|||||
SG Landwürden/Langendammsmoor/Büttel-Neuenlande II | Sportplatz Neue Lune | 27612 | |||
TSV Düring 1896 | Sportplatz Uhlandstraße | 27612 | |||
SG Landwürden/Langendammsmoor/Büttel-Neuenlande | Sportplatz Dedesdorf | 27612 | |||
TV Vorwärts 04 Donnern | Sportplatz Donnern | 27612 | |||
SG Frelsdorf-Appeln-Wollingst 1973 | Sportplatz Frelsdorf | 27616 | |||
SG Beverstedt 1900 diverse | Sportzentrum Beverstedt Platz 2 | 27616 | |||
FC Lune 2011 III | Sportplatz Hollen | 27616 | |||
MTV Bokel 1922 diverse | Schulsportplatz | 27616 | |||
SG Beverstedt 1900 diverse | Sportzentrum Beverstedt | 27616 | |||
SG Wittstedt/Driftsethe/Bramstedt III | Sportplatz an der alten Schule | 27616 | |||
ehemals TSV Heerstedt 1913 | Sportplatz Heerstedt | 27616 | |||
SG Schiffdorf/Sellstedt | Sportanlage Krummvordel | 27619 | |||
TSV Bramel 1912 | Sportplatz Bramel | 27619 | |||
1. FC Schiffdorf 1981 diverse | Sportplatz Schiffdorf | 27619 | |||
Schiffdorf-Spaden | Sport-Centrum-Spaden | 27619 | |||
SC Lehe-Spaden 1956 diverse | Sport-Centrum-Spaden Platz 3 | 27619 | |||
FC Geestland 06 II | Sportplatz Ringstedt | 27624 | |||
FC Geestland 06 diverse | Sportplatz Hinterm Holz | 27624 | |||
FC Geestland 06 diverse | Sportanlage Geestegrund Platz 3 | 27624 | |||
FC Geestland 06 diverse | Sportanlage Geestegrund Platz 2 | 27624 | |||
FC Geestland 06 diverse | Sportplatz Am Bundsberg | 27624 | |||
FC Geestland 06 diverse | Sportplatz Wiebusch B | 27624 | |||
FC Geestland 06 diverse | Waldsportplatz | 27624 | |||
Driftsether SV 1982 | Sportplatz Driftsethe | 27628 | |||
SG Wittstedt/Driftsethe/Bramstedt | Sportplatz Ortsmitte | 27628 | |||
TSV Bramstedt 1948 | Sportplatz Bramstedt | 27628 | |||
FC Land Wursten 05 II | Sportplatz Wremen | 27638 | |||
Wurster Nordseeküste-Wursterheide | Sportanlage Marinefliegergeschwader 5 | 27639 | |||
TSG Nordholz und Umgebung 1907 | Sportplatz Hinter dem Heidedeich | 27639 | |||
FC Land Wursten 05 diverse | Schulsportplatz | 27639 | |||
ehemals TuS Cappel 1928 | Sportplatz Cappel | 27639 | |||
SV Arminia Freißenbüttel 1972 diverse | Sportanlage Heimelberg | 27711 | |||
Osterholz-Scharmbeck-Garlstedt | Sportanlage Lucius-D.-Clay-Kaserne Platz 2 | 27711 | |||
Osterholz-Scharmbeck-Garlstedt | Sportanlage Lucius-D.-Clay-Kaserne | 27711 | |||
SG Freißenbüttel/Heilshorn (Ground A) | Sportzentrum Heilshorn | 27711 | |||
SF Heilshorn 1971 diverse | Sportzentrum Heilshorn B-Platz | 27711 | |||
Ritterhude | Riessportplatz | 27721 | |||
SV Hüttenbusch 1949 | Sportanlage Hüttenbusch | 27726 | |||
SV Hüttenbusch 1949 diverse | Sportanlage Hüttenbusch B-Platz | 27726 | |||
TSV Eiche 1964 Neu St. Jürgen diverse | Sportanlage am Bahnhof B-Platz | 27726 | |||
TSV Eiche 1964 Neu St. Jürgen diverse | Sportanlage am Bahnhof D-Platz | 27726 | |||
TSV Wallhöfen 1949 diverse | Waldstadion B-Platz | 27729 | |||
Delmenhorst | Pestalozzi-Sportplatz | 27749 | |||
SV Baris Delmenhorst 1982 II | Sportanlage Lerchenstraße B-Platz | 27749 | |||
TuS Heidkrug 1919 diverse | Sportanlage Bürgerkampweg C-Platz | 27751 | |||
ehemals FC Roland Delmenhorst 1912 | Rolandplatz | 27751 | |||
Delmenhorst-Adelheide | Sportplatz Delmetal-Kaserne B | 27755 | |||
Delmenhorster TB 1875 II | Sportanlage Kleines Meer B-Platz | 27755 | |||
Delmenhorst | Sportplatz Oberschule Süd | 27755 | |||
Delmenhorster TB 1875 diverse | Sportanlage Kleines Meer C-Platz | 27755 | |||
Delmenhorst-Adelheide | Sportplatz Delmetal-Kaserne | 27755 | |||
Delmenhorst-Adelheide | Sportplatz Delmetal-Kaserne C | 27755 | |||
TSV Ganderkesee 1892 diverse | Sportanlage Immerweg D-Platz | 27777 | |||
Ganderkesee-Hoykenkamp | Sportplatz Hoykenkamp | 27777 | |||
SG Bookhorn 1977 diverse | Sportanlage im Weberwinkel B-Platz | 27777 | |||
TSV Ganderkesee 1892 II | Sportanlage Immerweg B-Platz | 27777 | |||
Bookholzberger TB 1912 diverse | Sportanlage Huder Straße B-Platz | 27777 | |||
Ganderkesee-Hohenböken | Sportplatz am Berufsförderungswerk | 27777 | |||
FC Hude 1949 diverse | Waldstadion B-Platz | 27798 | |||
TuS Vielstedt 1979 | TuS-Sportanlage am Huder Bach | 27798 | |||
TuS Vielstedt 1979 diverse | TuS-Sportanlage am Huder Bach B-Platz | 27798 | |||
SV Lemwerder 2000 diverse | Sport- & Freizeitzentrum Lemwerder Platz 3 | 27809 | |||
ehemals SV Werder Bremen 1899 | Weserstadion Platz 2 | 28205 | |||
ehemals SV Werder Bremen 1899 | Weserstadion Platz 3 | 28205 | |||
Bremen-Hemelingen | Sportplatz Wilhelm-Olbers-Oberschule | 28309 | |||
ehemals FC Oberneuland 1948 | Sportstätte Uppe Angst | 28355 | |||
ehemals FC Oberneuland 1948 | Sportplatz Mühlenfeldstraße | 28355 | |||
Schwanewede | Sportanlagen Lützow-Kaserne | 28790 | |||
Schwanewede | Sportanlagen Lützow-Kaserne B-Platz | 28790 | |||
TV Stuhr 1911 diverse | Sportzentrum Stuhr B-Platz | 28816 | |||
Stuhr-Heiligenrode | Schulsportplatz | 28816 | |||
FC Badenermoor 1961 diverse | Sportanlage Badenermoor B-Platz | 28832 | |||
SV Baden 1924 diverse | Sportzentrum Lahof | 28832 | |||
SV Baden 1924 diverse | Sportzentrum Lahof B-Platz | 28832 | |||
Weyhe-Leeste | Sportplatz KGS-Leeste | 28844 | |||
ehemals SV Dreye 1968 | Sportplatz Dreye (alt) | 28844 | |||
TSG Osterholz-Gödestorf-Schnepke 1948 diverse | Sportanlage Sandkuhle B-Platz | 28857 | |||
FC Gessel-Leerßen 1950 diverse | Karl-Heinz Hayer Sportanlage B-Platz | 28857 | |||
TSG Osterholz-Gödestorf-Schnepke 1948 | Sportanlage Sandkuhle | 28857 | |||
Syke | Sportplatz Luise-Chevalier-Schule | 28857 | |||
TSV St. Jürgen 1911 diverse | Sportanlage Kleinmoor B-Platz | 28865 | |||
TSV Fischerhude-Quelkhorn 2005 diverse | Sportplatz im alten Dorf B | 28870 | |||
TSV Dannenberg 1949 diverse | Sportanlage Dannenberg D-Platz | 28879 | |||
TSV Dannenberg 1949 III | Sportanlage Dannenberg B-Platz | 28879 | |||
TSG Wörpedorf-Grasberg-Eickedorf 1912 diverse | Sportplatz am Kindergarten | 28879 | |||
Inter Celle '07 diverse | Otto-Schade-Stadion Nebenplatz | 29221 | |||
VfL Westercelle 1950 diverse | Sportanlage Schulzentrum Burgstraße | 29221 | |||
Celle-Wietzenbruch | Sportplatz Heeresflugplatz | 29225 | |||
Bergen/Kreis Celle | Sportplatz Niedersachsen-Kaserne C | 29303 | |||
TuS Bergen 1867 diverse | Sportanlage Heisterkamp B-Platz | 29303 | |||
Bergen/Kreis Celle | Sportplatz Niedersachsen-Kaserne B | 29303 | |||
SV Meißendorf 1949 diverse | Sportanlage Schulweg B-Platz | 29308 | |||
TuS Oldau-Ovelgönne 1927 diverse | Alter Sportplatz Ovelgönne | 29313 | |||
Faßberg | Sportanlage Fliegerhorst Faßberg | 29328 | |||
Faßberg | Sportanlage Fliegerhorst Faßberg B-Platz | 29328 | |||
TuS Lachendorf 1926 diverse | Lachte Stadion Nebenplatz | 29331 | |||
VfL Wathlingen 1910 | Hans-Wilhelm von Reden Sportanlage | 29339 | |||
VfL Wathlingen 1910 diverse | Hans-Wilhelm von Reden Sportanlage B-Platz | 29339 | |||
TuS Unterlüß 1946 diverse | Sportplatz Hohenrieth | 29345 | |||
Eschede-Scharnhorst | Sportplatz Scharnhorst | 29348 | |||
SG Eldingen 1957 diverse | Sportplatz Eldingen C | 29351 | |||
SG Eldingen 1957 diverse | Sportplatz Eldingen B | 29351 | |||
MTV Alrebekesa Ahnsbeck 1922 II | Sportanlage am Kanal B-Platz | 29353 | |||
MTV Beedenbostel 1923 diverse | Sportanlage Beedenbostel B-Platz | 29355 | |||
TuS Hohne-Spechtshorn 1924 diverse | Sportanlage Am Schwimmbad C-Platz | 29362 | |||
SV Steinhorst 1932 diverse | Sportplatz im Ort | 29367 | |||
SV Steinhorst 1932 | Sportplatz am Wald | 29367 | |||
VfL 1908 Wittingen-Suderwittingen diverse | Sportzentrum Wittingen C-Platz | 29378 | |||
VfL 1909 Knesebeck diverse | Ernst-Hiestermann-Platz B | 29379 | |||
FSV Vorhop-Schönewörde 28/49 | Sportplatz Vorhop | 29379 | |||
SG Oerrel/Langwedel (Ground B) | Sportplatz Stille Heide | 29386 | |||
TuS Bodenteich 1911 diverse | Waldstadion C-Platz | 29389 | |||
Bad Bodenteich | Sportplatz BGS-Kaserne | 29389 | |||
Wesendorf | Sport- & Wellness-Hotel laVital | 29392 | |||
SG Lüder / Bodenteich II / Soltendieck | Sportanlage Lüder Eckernkamp | 29394 | |||
TSV Lüder 1914 diverse | Sportanlage Lüder Eckernkamp B-Platz | 29394 | |||
FSV Vorhop-Schönewörde 28/49 diverse | Sportzentrum Schönewörde B-Platz | 29396 | |||
Salzwedel | Sportplatz Berufsbildende Schulen | 29410 | |||
ehemals SV Mahlsdorf 99 | Sportanlage Mahlsdorf | 29410 | |||
SG Pretzier/Chüden (Ground B) | Waldsportplatz | 29410 | |||
ehemals Henninger SV 1992 | Sportplatz an der Schule | 29410 | |||
ehemals SV Mahlsdorf 99 | Sportanlage Mahlsdorf Platz 2 | 29410 | |||
ehemals SG Wallstawe 1997 | Sportplatz Wallstawe | 29413 | |||
SV Schwarz-Weiß Dähre 1919 | Sportplatz am Waldbad | 29413 | |||
Kuhfelder SV 1949 diverse | Dorfstadion der Freundschaft Nebenplatz | 29416 | |||
Kuhfelde-Püggen | Sportplatz Püggen | 29416 | |||
ehemals Fleetmarker SV 95 | Sportplatz Ziegelei | 29416 | |||
SG Eintracht Mechau 1990 diverse | Sportpark Am Flötgraben Platz 3 | 29416 | |||
SG Eintracht Mechau 1990 diverse | Sportpark Am Flötgraben Platz 2 | 29416 | |||
MTV Dannenberg 1863 diverse | Big-Durst-Arena C-Platz | 29451 | |||
MTV Dannenberg 1863 diverse | Big-Durst-Arena B-Platz | 29451 | |||
Hitzacker/Elbe | Schulsportplatz Hitzacker | 29456 | |||
TSV Hitzacker 1863 diverse | Sportstätte Hagener Weg B-Platz | 29456 | |||
SV Eintracht Clenze 1921 | Sportplatz Clenze | 29459 | |||
TuS Wustrow 1891 diverse | Sportplatz Salzwedeler Straße | 29462 | |||
TSV Schnega 1919 diverse | Sportplatz am Bahnhof B | 29465 | |||
SV Germania Bergen 1921 diverse | Sportplatz Bergen | 29468 | |||
FC Samtgemeinde Gartow 1991 diverse | Sportplatz Am Schützenplatz | 29471 | |||
FC Samtgemeinde Gartow 1991 | Sportanlage Gedelitzer Straße | 29475 | |||
FC Samtgemeinde Gartow 1991 diverse | Sportanlage Gedelitzer Straße B-Platz | 29475 | |||
SV Germania Breselenz 1923 diverse | Sportanlage Schulstraße B-Platz | 29479 | |||
SV Germania Breselenz 1923 | Sportanlage Schulstraße | 29479 | |||
SV Küsten 1946 diverse | Sportplatz Küsten B | 29482 | |||
VfL Breese-Langendorf 1992 diverse | Sportplatz Langendorf | 29484 | |||
SV Elbufer 1928 | Sportplatz Neu Darchau | 29490 | |||
FC Samtgemeinde Gartow 1991 diverse | Sportplatz Rondeler Straße | 29491 | |||
TuS Woltersdorf 1962 diverse | Sportplatz Woltersdorf B | 29497 | |||
SV Zernien 1949 diverse | Sportanlage Bahnhofstraße B-Platz | 29499 | |||
FC Oldenstadt 1975 diverse | Sportanlage am Oldenstädter See B-Platz | 29525 | |||
SV Teutonia Uelzen 1912 diverse | Sportpark Königsberg E-Platz | 29525 | |||
SV Molzen 1930 diverse | Sportanlage Amtsstieg B-Platz | 29525 | |||
SV Störtenbüttel 1987 | Sportplatz JVA Uelzen | 29525 | |||
SC 09 Uelzen diverse | Sportanlage Fischerhof B-Platz | 29525 | |||
SV Holdenstedt 1920 diverse | Sportanlage Holdenstedt B-Platz | 29525 | |||
Post-SV Uelzen 1956 | Sportanlage Kuhteich | 29525 | |||
SV Germania Ripdorf 1920 diverse | Sportanlage Neu-Ripdorf B-Platz | 29525 | |||
TSV Jastorf 1920 diverse | Gert-Müller-Platz B | 29549 | |||
SV Hohnstorf 1921 | Sportplatz Hohnstorf | 29553 | |||
SV Stadensen 1922 | Sportplatz Stadensen | 29559 | |||
TSV Suhlendorf 1920 | Sportanlage Bevensener Straße | 29562 | |||
SV Rot-Weiß Wellendorf 1946 diverse | Sportplatz Wellendorf | 29562 | |||
TSV Suhlendorf 1920 diverse | Sportanlage Bevensener Straße B-Platz | 29562 | |||
TSV Wriedel 1912 diverse | Sportanlage Blicksteins Feld B-Platz | 29565 | |||
SV Rosche 1921 diverse | Sportanlage Schulstraße B-Platz | 29571 | |||
TuS Ebstorf 1866 diverse | Helmut Müller Sportpark B-Platz | 29574 | |||
SV Eddelstorf 1920 diverse | Sportplatz Königskamp B | 29575 | |||
MTV Gerdau 1921 | Sportplatz Rothenskamp | 29581 | |||
SV Hanstedt 1921 diverse | Sportanlage Velger Straße B-Platz | 29582 | |||
MTV Römstedt 1906 diverse | Sportanlage Göhrdestraße B-Platz | 29591 | |||
SG Lüder II / Bodenteich III / Soltendieck II | Sportplatz An der Trift | 29594 | |||
SV Schwarz-Weiß Bankewitz 1948 diverse | Sportplatz Bankewitz | 29597 | |||
SC Weste 1946 diverse | Sportplatz Weste B | 29599 | |||
SC Weste 1946 | Sportplatz Weste | 29599 | |||
Munster/Örtze | Sportplatz Freiherr-von-Boeselager-Kaserne | 29633 | |||
Munster/Örtze | Sportplatz Panzertruppenschule | 29633 | |||
SV Munster 1946 diverse | Osterberg-Stadion E-Platz | 29633 | |||
Munster/Örtze | Sportplatz Hindenburg-Kaserne | 29633 | |||
Munster/Örtze | Sportplatz Örtzetal-Kaserne | 29633 | |||
Munster/Örtze | Sportplatz Örtzetalkaserne (alt) | 29633 | |||
Eintracht Munster 2020 diverse | Heinz-Wagner-Stadion C-Platz | 29633 | |||
SG Wintermoor 68 diverse | Sportanlage Vor den Höfen B-Platz | 29640 | |||
SG Heber/Wolterdingen 1949 diverse | Böhme-Sportpark B-Platz | 29640 | |||
TV Jahn Schneverdingen 02 diverse | Sportzentrum Osterwald C-Platz | 29640 | |||
SpVgg. Veersetal 1956 | Sportanlage Schützenstraße | 29640 | |||
SG Schülern/Wintermoor II (Ground B) | Sportanlage Vor den Höfen | 29640 | |||
TSV Neuenkirchen 1921 diverse | Stadion Frielinger Straße B-Platz | 29643 | |||
TSV Wietzendorf 1911 | Sportanlage Kampstraße | 29649 | |||
SG Nordheide 2015 | Sportplatz Vethem | 29664 | |||
SV Niedersachsen 1912 Düshorn diverse | Sportanlage Mühlenstraße B-Platz | 29664 | |||
TuS Eintracht Ostenholz 1955 diverse | Sportanlage Am Söhnholz B-Platz | 29664 | |||
SG Nordheide 2015 | Sportplatz Nordkampen | 29664 | |||
FG Düshorn/Krelingen | Sportplatz Krelingen | 29664 | |||
TSV Dorfmark 08 diverse | Sportplatz an der Thormarcon Arena | 29683 | |||
ehemals SV Oerbke 1979 | Sportplatz Im Winkel | 29683 | |||
Eintracht Leinetal 2018 diverse | Albert Brünn Platz B | 29690 | |||
Eintracht Leinetal 2018 diverse | Friedrich-Hartmann-Platz C | 29690 | |||
SSV Nienhagen-Gilten 1973 | Sportplatz Grethem | 29690 | |||
SV Böhme 1964 diverse | Sportanlage Böhme B-Platz | 29693 | |||
MTV Eickeloh-Hademstorf 1921 diverse | Sportanlage Hansadamm B-Platz | 29693 | |||
SV Böhme 1964 | Sportanlage Böhme | 29693 | |||
SG Bomlitz-Lönsheide 19/46 diverse | Waldstadion B-Platz | 29699 | |||
SG Bomlitz-Lönsheide 19/46 diverse | Waldstadion | 29699 | |||
SG Bomlitz-Lönsheide 19/46 diverse | Sportanlage Wolfgang Bremer B-Platz | 29699 |