European Football Magazine
PLZ Bereich wählen
0.... | 1.... | 2.... | 3.... | 4.... | 5.... | 6.... | 7.... | 8.... | 9....

Stadien mit fehlenden Bildern im PLZ-Bereich 3....

Verein Stadion PLZ Übersicht anzeigen
Wappen SG 1874 Hannover SG 1874 Hannover Sportanlage In der Steintormarsch 30167 Auf der Karte vergrößern
Niedersachsenstadion 30175 Auf der Karte vergrößern
Wappen Hannoverscher SC 1893 II Hannoverscher SC 1893 II Sportanlage Constantinstraße B-Platz (KR) 30177 Auf der Karte vergrößern
Wappen SV Damla Genc 1975 Hannover SV Damla Genc 1975 Hannover Sportanlage Buschriede Platz 3 30419 Auf der Karte vergrößern
Wappen Badenstedter SC 1945 Badenstedter SC 1945 Sportanlage Petermannstraße 30455 Auf der Karte vergrößern
Wappen Polizei SV 1920 Hannover Polizei SV 1920 Hannover Polizeisportanlage Breite Wiese 30625 Auf der Karte vergrößern
Wappen Garbsener SC 1967 Garbsener SC 1967 BZA Planetenring 30823 Auf der Karte vergrößern
Wappen Türkay Sport Garbsen 1990 Türkay Sport Garbsen 1990 BZA Planetenring B-Platz (KR) 30823 Auf der Karte vergrößern
Wappen TSV Schloß Ricklingen 1914 TSV Schloß Ricklingen 1914 Sportanlage Buschriede 30826 Auf der Karte vergrößern
Wappen SV Frielingen 1960 SV Frielingen 1960 Sportanlage Farlingsweg 30826 Auf der Karte vergrößern
Wappen MTV Meyenfeld 1924 MTV Meyenfeld 1924 Sportplatz Vor dem Moore 30826 Auf der Karte vergrößern
Wappen TSV Berenbostel 1913 TSV Berenbostel 1913 Sportzentrum Berenbostel 30827 Auf der Karte vergrößern
Wappen DJK Sparta Langenhagen 1959 DJK Sparta Langenhagen 1959 Sparta-Sportanlage 30851 Auf der Karte vergrößern
Wappen TSV Ingeln-Oesselse 1947 TSV Ingeln-Oesselse 1947 Sportanlage Bergstraße 30880 Auf der Karte vergrößern
Wappen TSV Kirchdorf 1894 TSV Kirchdorf 1894 Sportzentrum Kirchdorf B-Platz (KR) 30890 Auf der Karte vergrößern
Wappen TSV Goltern 1946 TSV Goltern 1946 Sportanlage Ohweg 30890 Auf der Karte vergrößern
Wappen TSV Groß Munzel 1901 TSV Groß Munzel 1901 Sportanlage Dammstraße 30890 Auf der Karte vergrößern
Wappen TSV Barsinghausen 1909 II TSV Barsinghausen 1909 II REWE Sportpark B-Platz (KR) 30890 Auf der Karte vergrößern
Wappen SG Blau-Gelb Elze 1923 SG Blau-Gelb Elze 1923 Sportanlage Kuckucksweg 30900 Auf der Karte vergrößern
Wappen Mellendorfer TV 1919 Mellendorfer TV 1919 MTV-Sportpark Industirestraße 30900 Auf der Karte vergrößern
Wappen FC Neuwarmbüchen 1946 FC Neuwarmbüchen 1946 Sportanlage Buchensahl 30916 Auf der Karte vergrößern
Wappen SV Dedensen 1909 SV Dedensen 1909 Sportplatz Dedensen 30926 Auf der Karte vergrößern
Wappen TuS Seelze 1919 TuS Seelze 1919 Kanalstadion 30926 Auf der Karte vergrößern
Wappen TSV Engensen 1996 TSV Engensen 1996 Sportanlage Karl-Jäger-Weg 30938 Auf der Karte vergrößern
Wappen TSV Wettmar 1912 TSV Wettmar 1912 Stadion der Freundschaft 30938 Auf der Karte vergrößern
Wappen SV Weetzen 1911 SV Weetzen 1911 Sportanlage Bröhnstraße 30952 Auf der Karte vergrößern
Wappen SV Ihme-Roloven 1947 SV Ihme-Roloven 1947 Sportanlage Mühlenweg 30952 Auf der Karte vergrößern
Wappen SG 05 Ronnenberg SG 05 Ronnenberg Sportanlage Ihmer Landstraße 30952 Auf der Karte vergrößern
Wappen SV Arnum 1933 SV Arnum 1933 Sportanlage Hiddestorfer Straße 30966 Auf der Karte vergrößern
Wappen SV Wilkenburg 1923 SV Wilkenburg 1923 Sportanlage Alte Dorfstraße 30966 Auf der Karte vergrößern
Wappen SG Bredenbeck 1945 SG Bredenbeck 1945 Waldsportplatz Glück Auf 30974 Auf der Karte vergrößern
Wappen TV Jahn Leveste 1922 TV Jahn Leveste 1922 Sportanlage Im Mühlenteich 30989 Auf der Karte vergrößern
Wappen SV Frisch-Auf Northen-Lenthe 1907 SV Frisch-Auf Northen-Lenthe 1907 Sportanlage Lenther Linde 30989 Auf der Karte vergrößern
Wappen MTV 1896 Lauenstein MTV 1896 Lauenstein Sportanlage Am Freibad 31020 Auf der Karte vergrößern
Wappen SV Weenzen-Thüste-Wallensen 1949 SV Weenzen-Thüste-Wallensen 1949 Sportplatz an der Sporthalle 31020 Auf der Karte vergrößern
Wappen TSV Deinsen 1947 TSV Deinsen 1947 Sportplatz Deinsen 31036 Auf der Karte vergrößern
Wappen TuSpo Grünenplan 1945 TuSpo Grünenplan 1945 Sportplatz Grünenplan 31073 Auf der Karte vergrößern
Wappen Duinger SC 1945 Duinger SC 1945 Sportzentrum Duingen 31089 Auf der Karte vergrößern
Wappen SC 1911 Drispenstedt SC 1911 Drispenstedt Sportanlage Borsigstraße 31135 Auf der Karte vergrößern
Wappen SV Türk-Gücü Hildesheim 1979 SV Türk-Gücü Hildesheim 1979 Sportpark am Flugplatz 31137 Auf der Karte vergrößern
Wappen TuS Grün-Weiß Himmelsthür 1910 TuS Grün-Weiß Himmelsthür 1910 Sportanlage Jahnstraße Platz 2 31137 Auf der Karte vergrößern
Wappen SV Newroz Hildesheim 2010 SV Newroz Hildesheim 2010 Eisenbahner-Sportplatz Am Pferdeanger 31137 Auf der Karte vergrößern
Wappen VfR Germania Ochtersum 1924 VfR Germania Ochtersum 1924 Sportanlage Philosophenweg 31139 Auf der Karte vergrößern
Wappen FSV Sarstedt 1861 FSV Sarstedt 1861 FSV-Sportpark 31157 Auf der Karte vergrößern
Wappen SG Wehrstedt/Bad Salzdetfurth SG Wehrstedt/Bad Salzdetfurth Sportplatz Wehrstedt 31162 Auf der Karte vergrößern
Wappen SC Schwarz-Gelb Asel 1919 SC Schwarz-Gelb Asel 1919 Sportanlage am Farkenberg 31177 Auf der Karte vergrößern
Wappen TuS Hasede 1928 TuS Hasede 1928 Mühlenstadion 31180 Auf der Karte vergrößern
Wappen TSV Giesen 1911 TSV Giesen 1911 Waldstadion Schöne Aussicht 31180 Auf der Karte vergrößern
Wappen TuSpo Lamspringe 1911 TuSpo Lamspringe 1911 Sportanlage Lindenstraße 31195 Auf der Karte vergrößern
Wappen VfL Woltorf 07 VfL Woltorf 07 Sportplatz Vechelder Straße 31224 Auf der Karte vergrößern
Wappen TSV Eintracht Essinghausen 1894 TSV Eintracht Essinghausen 1894 Sportanlage Heideweg 31224 Auf der Karte vergrößern
Wappen TSV 1896 Rot-Weiß Schwicheldt TSV 1896 Rot-Weiß Schwicheldt Sportanlage Birkenweg 31226 Auf der Karte vergrößern
Wappen TSV Eintracht Dungelbeck 1893 TSV Eintracht Dungelbeck 1893 Sportanlage Dachwiesen 31226 Auf der Karte vergrößern
Wappen SV Bosporus Peine 1986 SV Bosporus Peine 1986 Sportplatz Am Krankenhaus 31226 Auf der Karte vergrößern
Wappen TSV Arminia Vöhrum 1898 TSV Arminia Vöhrum 1898 Sportanlage am Hainwaldweg 31228 Auf der Karte vergrößern
Wappen TSV Eixe 1912 TSV Eixe 1912 Sportplatz Im Seuten Moor 31228 Auf der Karte vergrößern
Wappen TSV Eintracht Edemissen 1904 TSV Eintracht Edemissen 1904 Sportanlage Am Mühlenberg 31234 Auf der Karte vergrößern
Wappen TSV Fortuna Oberg 1883 TSV Fortuna Oberg 1883 Sportplatz Oberg 31246 Auf der Karte vergrößern
Wappen SV Teutonia Groß Lafferde 1919 SV Teutonia Groß Lafferde 1919 Sportanlage Eichhofsweg B-Platz 31246 Auf der Karte vergrößern
Wappen TSV Münstedt 1892 TSV Münstedt 1892 Waldsportplatz 31246 Auf der Karte vergrößern
Wappen SV Herta Equord 1920 SV Herta Equord 1920 Sportplatz Equord 31249 Auf der Karte vergrößern
Wappen FC Lehrte 1947 II FC Lehrte 1947 II Sportanlage Hohnhorstweg B-Platz 31275 Auf der Karte vergrößern
Wappen SV 06 Lehrte SV 06 Lehrte Sportanlage Am Pfingstanger C-Platz 31275 Auf der Karte vergrößern
Wappen MTV 1910 Immensen MTV 1910 Immensen Sport- und Fußballplatz Am Fleith 31275 Auf der Karte vergrößern
Wappen TSG Ahlten 1896 TSG Ahlten 1896 Jahnsportplatz 31275 Auf der Karte vergrößern
Wappen SV Yurdumspor 88 Lehrte SV Yurdumspor 88 Lehrte Sportanlage Am Pfingstanger B-Platz 31275 Auf der Karte vergrößern
Wappen SV Uetze 08 SV Uetze 08 08er-Sportplatz 31311 Auf der Karte vergrößern
Wappen TSV Dollbergen 09 TSV Dollbergen 09 Sportanlage Ackerbergstraße 31311 Auf der Karte vergrößern
Wappen TSV Kolenfeld 1945 TSV Kolenfeld 1945 Sportanlage am Kanal 31515 Auf der Karte vergrößern
Wappen TSV Luthe 1922 TSV Luthe 1922 Stadion Kleine Heide 31515 Auf der Karte vergrößern
Wappen TSV Bokeloh 1902 TSV Bokeloh 1902 Sportanlage Am Eichkamp 31515 Auf der Karte vergrößern
Wappen TSV Poggenhagen 1946 TSV Poggenhagen 1946 Sportpark Poggenhagen 31535 Auf der Karte vergrößern
Wappen FC Wacker 1912 Neustadt FC Wacker 1912 Neustadt Wackerplatz Jahnstraße 31535 Auf der Karte vergrößern
Wappen SV Scharrel 1966 SV Scharrel 1966 Fußballplatz Scharrel 31535 Auf der Karte vergrößern
Wappen TSV 1989 Mariensee-Wulfelade TSV 1989 Mariensee-Wulfelade Sportplatz Mariensee 31535 Auf der Karte vergrößern
Wappen Rehburger SV 1946 Rehburger SV 1946 Sportanlage Meßloher Weg C-Platz 31547 Auf der Karte vergrößern
Wappen TSV Loccum 1895 TSV Loccum 1895 Waldsportplatz 31547 Auf der Karte vergrößern
Wappen VfL Münchehagen 1921 VfL Münchehagen 1921 Sportanlage am Freizeitbad 31547 Auf der Karte vergrößern
Wappen SG Rodenberg 1888 SG Rodenberg 1888 Sportzentrum Rodenberg 31552 Auf der Karte vergrößern
Wappen MTV Rehren A/R 1911 MTV Rehren A/R 1911 Sportplatz Rehren A/R 31559 Auf der Karte vergrößern
Wappen SV Sila Spor 1989 Nienburg SV Sila Spor 1989 Nienburg Stadion Nienburg 31582 Auf der Karte vergrößern
Wappen TuS Steyerberg 1912 TuS Steyerberg 1912 Waldstadion 31595 Auf der Karte vergrößern
Wappen SC Uchte 1911 II SC Uchte 1911 II Sportanlage Woltringhausen 31600 Auf der Karte vergrößern
Wappen SG Schamerloh 1974 (Ground A) SG Schamerloh 1974 (Ground A) Vosspark-Stadion 31606 Auf der Karte vergrößern
Wappen SG Schamerloh 1974 (Ground B) SG Schamerloh 1974 (Ground B) Sportplatz Bohnhorst 31606 Auf der Karte vergrößern
Wappen JG Oyle 1953 JG Oyle 1953 Sportplatz Oyler Berg 31608 Auf der Karte vergrößern
Wappen SC Marklohe 1963 SC Marklohe 1963 Sportanlage An der Beeke 31608 Auf der Karte vergrößern
Wappen SV Sebbenhausen-Balge 1972 SV Sebbenhausen-Balge 1972 Sportanlage Balger Straße 31609 Auf der Karte vergrößern
Wappen SV Husum 1957 SV Husum 1957 Sportplatz Husum 31623 Auf der Karte vergrößern
Wappen SC Haßbergen 1955 SC Haßbergen 1955 Sportanlage Anderter Straße 31626 Auf der Karte vergrößern
Wappen TuS Leese 1912 TuS Leese 1912 Sportanlage Friedrich-Ludwig-Jahn-Straße 31633 Auf der Karte vergrößern
Wappen SV Grün-Weiß Stöckse 1930 SV Grün-Weiß Stöckse 1930 Sportanlage MZH 31638 Auf der Karte vergrößern
Wappen TuS Schwarz-Weiß Enzen 1930 TuS Schwarz-Weiß Enzen 1930 Sportplatz Enzen 31655 Auf der Karte vergrößern
Wappen FATIH SKV Stadthagen 1995 FATIH SKV Stadthagen 1995 Jahnstadion Nebenplatz 2 31655 Auf der Karte vergrößern
Wappen FC Hevesen 1919 FC Hevesen 1919 Sportanlage Achumer Wiese 31675 Auf der Karte vergrößern
Wappen TuS Niedernwöhren 1912 TuS Niedernwöhren 1912 Sportplatz Beerbeck 31712 Auf der Karte vergrößern
Wappen FSG Pollhagen-Nordsehl/Lauenhagen FSG Pollhagen-Nordsehl/Lauenhagen Sportplatz Hauptstraße 31718 Auf der Karte vergrößern
Wappen SV Engern 1911 SV Engern 1911 Sportanlage Im Sandfeld 31737 Auf der Karte vergrößern
Wappen TSV Krankenhagen 1913 TSV Krankenhagen 1913 Sportplatz am Thingplatz 31737 Auf der Karte vergrößern
Wappen SC Auetal 2008 SC Auetal 2008 Sportplatz an der Obersburg 31749 Auf der Karte vergrößern
Wappen SG Hameln 74 SG Hameln 74 Sportanlage Heinestraße 31785 Auf der Karte vergrößern
Wappen TSV Klein Berkel-Wangelist 1946 TSV Klein Berkel-Wangelist 1946 Sportanlage Hohe Linden 31789 Auf der Karte vergrößern
Wappen SV Eintracht Afferde 06 SV Eintracht Afferde 06 Eintracht-Sportanlage 31789 Auf der Karte vergrößern
Wappen TSV Gestorf 1945 TSV Gestorf 1945 Sportanlage Suderbruchtrift 31832 Auf der Karte vergrößern
Wappen VfB Hemeringen 1947 VfB Hemeringen 1947 Sportanlage Hemeringen 31840 Auf der Karte vergrößern
Wappen VfB Eimbeckhausen 1894 VfB Eimbeckhausen 1894 Sportplatz Eimbeckhausen 31848 Auf der Karte vergrößern
Wappen TSV Nettelrede 1909 TSV Nettelrede 1909 Sportplatz Am Kuhkamp 31848 Auf der Karte vergrößern
Wappen MTSV Aerzen 1904 MTSV Aerzen 1904 MTSV-Stadion 31855 Auf der Karte vergrößern
Wappen FC Latferde 80 FC Latferde 80 Sportplatz Hajener Straße 31860 Auf der Karte vergrößern
Wappen TSV Bispeorde 1910 TSV Bispeorde 1910 Sportplatz Bisperode 31863 Auf der Karte vergrößern
Wappen SV Victoria Lauenau 1921 SV Victoria Lauenau 1921 Victoria Sportpark 31867 Auf der Karte vergrößern
Wappen Türkischer Verein Herford 1971 Türkischer Verein Herford 1971 Platz an der Bahn (KR) 32049 Auf der Karte vergrößern
Wappen FC Herford 2005 FC Herford 2005 Sportplatz Diebrock (KR) 32051 Auf der Karte vergrößern
Wappen ehemals TV Elverdissen 1910 ehemals TV Elverdissen 1910 Alter Sportplatz Elverdissen 32052 Auf der Karte vergrößern
Wappen TuS Lockhausen 1922 TuS Lockhausen 1922 Sportanlage Auf dem Sepp 32107 Auf der Karte vergrößern
Wappen TSG Holzhausen-Sylbach 1912 TSG Holzhausen-Sylbach 1912 Eichenkampfbahn 32107 Auf der Karte vergrößern
Wappen Türkischer SV Schötmar 1982 II (Ground B) Türkischer SV Schötmar 1982 II (Ground B) Schul- und Sportzentrum Lohfeld Platz 2 (A) 32108 Auf der Karte vergrößern
Wappen TuS Rot-Weiß Grastrup-Retzen 1925 TuS Rot-Weiß Grastrup-Retzen 1925 Sportplatz Grastrup 32108 Auf der Karte vergrößern
Wappen SV Wüsten 1979 SV Wüsten 1979 Sportplatz Kirchheider Straße (KR) 32108 Auf der Karte vergrößern
Wappen SV Sundern 08 SV Sundern 08 Sportanlage Sundern 32120 Auf der Karte vergrößern
Wappen SpVg. 09/28 Hiddenhausen II (Ground B) SpVg. 09/28 Hiddenhausen II (Ground B) Sportplatz am Hellweg (A) 32120 Auf der Karte vergrößern
Wappen TSV Rot-Weiß Dreyen 1913 TSV Rot-Weiß Dreyen 1913 Sportplatz Gartenstraße (KR) 32130 Auf der Karte vergrößern
Wappen SC Sancakspor Sepnge 1998 SC Sancakspor Sepnge 1998 Sportplatz Bardüttingdorf (KR) 32139 Auf der Karte vergrößern
Wappen SV Türksport Bünde 1981 SV Türksport Bünde 1981 Elsestadion 32257 Auf der Karte vergrößern
Wappen TuS Frisch Auf Dünne 1910 TuS Frisch Auf Dünne 1910 Sportplatz Carl-Diem-Straße 32257 Auf der Karte vergrößern
Wappen TuS Eintracht Südlengern 1908 TuS Eintracht Südlengern 1908 Sportplatz an der Grundschule (A) 32257 Auf der Karte vergrößern
Wappen SG Grün-Weiß Bustedt 1945 SG Grün-Weiß Bustedt 1945 Sportplatz Waldstraße 32257 Auf der Karte vergrößern
Wappen TuS Hunnebrock 1910 TuS Hunnebrock 1910 Sportplatz Schloßstraße (KR) 32257 Auf der Karte vergrößern
Wappen SV Spradow 70 SV Spradow 70 Sportplatz Herzogweg (A) 32257 Auf der Karte vergrößern
Wappen FC Rot-Weiß Kirchlengern 1949 III (Ground B) FC Rot-Weiß Kirchlengern 1949 III (Ground B) Sportplatz In der Mark 32278 Auf der Karte vergrößern
Wappen VfL Klosterbauerschaft 1953 (Ground B) VfL Klosterbauerschaft 1953 (Ground B) Sportanlage Kattenbusch Platz 2 (A) 32278 Auf der Karte vergrößern
Wappen VfL Klosterbauerschaft 1953 (Ground A) VfL Klosterbauerschaft 1953 (Ground A) Sportanlage Kattenbusch 32278 Auf der Karte vergrößern
Wappen TuS Bruchmühlen 19/26 TuS Bruchmühlen 19/26 Sportplatz Ostkilver (KR) 32289 Auf der Karte vergrößern
Wappen TuS Gehlenbeck 1945 TuS Gehlenbeck 1945 Sportanlage Lerchenweg 32312 Auf der Karte vergrößern
Wappen Blasheimer SC 1894 Blasheimer SC 1894 Sportzentrum Blasheim 32312 Auf der Karte vergrößern
Wappen HSC Alswede 1946 HSC Alswede 1946 Sportanlage Schanzeweg Platz 2 32312 Auf der Karte vergrößern
Wappen TuS Nettelstedt 1945 TuS Nettelstedt 1945 Sportplatz Nettelstedt 32312 Auf der Karte vergrößern
Wappen TuRa Espelkamp 1946 II TuRa Espelkamp 1946 II Sportzentrum Alt-Espelkamp Platz 2 32339 Auf der Karte vergrößern
Wappen TuRa Espelkamp 1946 TuRa Espelkamp 1946 Sportzentrum Alt-Espelkamp 32339 Auf der Karte vergrößern
Wappen VfB Fabbenstedt 1920 VfB Fabbenstedt 1920 Sportzentrum Fabbenstedt 32339 Auf der Karte vergrößern
Wappen Türk Gücü Espelkamp 1979 Türk Gücü Espelkamp 1979 Sportplatz Martinsschule 32339 Auf der Karte vergrößern
Wappen VfL Frotheim 1925 VfL Frotheim 1925 Sportzentrum Frotheim 32339 Auf der Karte vergrößern
Wappen SC Blau-Weiß Vehlage 1975 SC Blau-Weiß Vehlage 1975 Sportplatz Vehlage 32339 Auf der Karte vergrößern
Wappen Isenstedter SC 1929 Isenstedter SC 1929 Sportzentrum Isenstedt 32339 Auf der Karte vergrößern
Wappen TuS Levern 1946 TuS Levern 1946 Sportanlage Maschstraße 32351 Auf der Karte vergrößern
Wappen TuS Oppendorf 1920 TuS Oppendorf 1920 Hindenburg-Sportplatz 32351 Auf der Karte vergrößern
Wappen FC Oppenwehe 1956 FC Oppenwehe 1956 Sportzentrum Wagenfeld 32351 Auf der Karte vergrößern
Wappen SuS 1920 Holzhausen SuS 1920 Holzhausen Sportanlage Heddinghauser Straße 32361 Auf der Karte vergrößern
Wappen Oldendorfer TSV 1909 Oldendorfer TSV 1909 Sportplatz am Vereinsheim 32361 Auf der Karte vergrößern
Wappen TuS Eintracht Tonnenheide 1926 TuS Eintracht Tonnenheide 1926 Sportanlage am Kirchweg 32369 Auf der Karte vergrößern
Wappen TuSpo 09 Rahden TuSpo 09 Rahden Stadion Brullfeld 32369 Auf der Karte vergrößern
Wappen SpVgg. Union Varl 1930 SpVgg. Union Varl 1930 Sportanlage Leverner Straße 32369 Auf der Karte vergrößern
Wappen SSV Preußisch Ströhen 1948 SSV Preußisch Ströhen 1948 Sportanlage An der Aue 32369 Auf der Karte vergrößern
Wappen SV Päpinghausen/Cammer 1951 SV Päpinghausen/Cammer 1951 Sportplatz Päpinghausen 32423 Auf der Karte vergrößern
Wappen SV Weser Leteln 1921 (Ground B) SV Weser Leteln 1921 (Ground B) Teichstadion Nebenplatz (KR) 32423 Auf der Karte vergrößern
Wappen TuS Minderheide 1895 TuS Minderheide 1895 Sportplatz Kuhle 32425 Auf der Karte vergrößern
Wappen SV Kutenhausen-Todtenhausen 07 SV Kutenhausen-Todtenhausen 07 Sportanlage Kutenhausen 32425 Auf der Karte vergrößern
Wappen Union Minden 1992 II Union Minden 1992 II Sportplatz Mittelweg 32427 Auf der Karte vergrößern
Wappen Haddenhauser SV 25/50 Haddenhauser SV 25/50 Sportplatz Barenstock 32429 Auf der Karte vergrößern
Wappen SV Böllhorst-Häverstädt 1892 SV Böllhorst-Häverstädt 1892 Sportanlage Niedernfeldstraße 32429 Auf der Karte vergrößern
Wappen SV Böllhorst-Häverstädt 1892 II SV Böllhorst-Häverstädt 1892 II Sportanlage Niedernfeldstraße Platz 2 32429 Auf der Karte vergrößern
Wappen FT Dützen 1897 II (Ground B) FT Dützen 1897 II (Ground B) Sportanlage Römkes Ort Platz 2 (KR) 32429 Auf der Karte vergrößern
Wappen TuS Holzhausen/Porta 1905 TuS Holzhausen/Porta 1905 Sportanlage Vlothoer Straße 32457 Auf der Karte vergrößern
Wappen TuS Porta Westfalica 1976 TuS Porta Westfalica 1976 Sportplatz am Wald 32457 Auf der Karte vergrößern
Wappen SV Hausberge 1919 SV Hausberge 1919 Bergsportplatz 32457 Auf der Karte vergrößern
Wappen FSC Eisbergen 1948 FSC Eisbergen 1948 Sportplatz am Twiesbach 32457 Auf der Karte vergrößern
Wappen FC Blau-Weiß Holtrup 1954 FC Blau-Weiß Holtrup 1954 Sportplatz Burgstätte 32457 Auf der Karte vergrößern
Wappen SC Blau-Weiß Lerbeck 1975 SC Blau-Weiß Lerbeck 1975 Sportplatz Lerbeck 32457 Auf der Karte vergrößern
Wappen TSG Neuenknick 1970 TSG Neuenknick 1970 Sportplatz Turnhallenweg 32469 Auf der Karte vergrößern
Wappen VfB Gorspen-Vahlsen 1946 VfB Gorspen-Vahlsen 1946 Sportanlage am Loh 32469 Auf der Karte vergrößern
Wappen SC Rot-Weiß Maaslingen 1947 II SC Rot-Weiß Maaslingen 1947 II Sportplatz Maaslingen 2 32469 Auf der Karte vergrößern
Wappen TuS Petershagen-Ovenstädt 24/46 TuS Petershagen-Ovenstädt 24/46 Sportplatz Petershagen 32469 Auf der Karte vergrößern
Wappen TuS Döhren 1964 TuS Döhren 1964 Sportanlage Am Graben 32469 Auf der Karte vergrößern
Wappen SV Frille-Wietersheim 10/27 SV Frille-Wietersheim 10/27 Sportplatz Wietersheim 32469 Auf der Karte vergrößern
Wappen TuS Bad Oeynhausen 1958 TuS Bad Oeynhausen 1958 Sportplatz Westerfeld 32547 Auf der Karte vergrößern
Wappen Rot-Weiß Rehme 1977 Rot-Weiß Rehme 1977 Sportplatz Rehmer Insel 32547 Auf der Karte vergrößern
Wappen TuS Victoria Dehme 1910 TuS Victoria Dehme 1910 Sportanlage an der Windmühle 32549 Auf der Karte vergrößern
Wappen SuS Wulferdingsen 1966 II SuS Wulferdingsen 1966 II Sportanlage Bergkirchener Straße Platz 2 32549 Auf der Karte vergrößern
Wappen TuS Volmerdingsen 1954 TuS Volmerdingsen 1954 Sportanlage Brötchenstraße 32549 Auf der Karte vergrößern
Wappen SuS Wulferdingsen 1966 SuS Wulferdingsen 1966 Sportanlage Bergkirchener Straße 32549 Auf der Karte vergrößern
Wappen VfL Viktoria Mennighüffen 1931 (Ground A) VfL Viktoria Mennighüffen 1931 (Ground A) Sportplatz Drosselhain 32584 Auf der Karte vergrößern
Wappen VfL Viktoria Mennighüffen 1931 (Ground B) VfL Viktoria Mennighüffen 1931 (Ground B) Sparkassen-Sportpark (KR) 32584 Auf der Karte vergrößern
Wappen SV Bischofshagen-Wittel 1955 SV Bischofshagen-Wittel 1955 Sportplatz Neuer Weg 32584 Auf der Karte vergrößern
Wappen SV Hüllhorst-Oberbauerschaft 20/24 (Ground B) SV Hüllhorst-Oberbauerschaft 20/24 (Ground B) Wortmann Arena (KR) 32609 Auf der Karte vergrößern
Wappen TuS Tengern 1946 III TuS Tengern 1946 III Schul- & Sportzentrum Tengern Platz 2 32609 Auf der Karte vergrößern
Wappen SV Hüllhorst-Oberbauerschaft 20/24 (Ground A) SV Hüllhorst-Oberbauerschaft 20/24 (Ground A) Schul- und Sportzentrum Hüllhorst 32609 Auf der Karte vergrößern
Wappen Holsener SV 1964 Holsener SV 1964 Sportanlage Mühlenfeld 32609 Auf der Karte vergrößern
Wappen SV Blau-Weiß Oberbauerschaft 20/93 SV Blau-Weiß Oberbauerschaft 20/93 Sportzentrum Oberbauerschaft 32609 Auf der Karte vergrößern
Wappen SV Schnathorst 1925 SV Schnathorst 1925 Sportanlage Am Bahnhof 32609 Auf der Karte vergrößern
Wappen BSV Leese 1924 BSV Leese 1924 Sportplatz an der Ilse 32657 Auf der Karte vergrößern
Wappen TuS Brake in Lippe 1945 II (Ground B) TuS Brake in Lippe 1945 II (Ground B) Sportzentrum Walkenfeld Platz 2 (A) 32657 Auf der Karte vergrößern
Wappen SC Lemgo/West 1932 SC Lemgo/West 1932 Sportanlage West-Alm Westplatz 32657 Auf der Karte vergrößern
Wappen SG Hörstmar/Lieme (Ground B) SG Hörstmar/Lieme (Ground B) Begakampfbahn 32657 Auf der Karte vergrößern
Wappen SG Hörstmar/Lieme (Ground A) SG Hörstmar/Lieme (Ground A) Sportplatz Magdeburger Straße 32657 Auf der Karte vergrößern
Wappen VfB 1924 Matorf VfB 1924 Matorf Sportplatz Bredaer Weg 32657 Auf der Karte vergrößern
Wappen TSV Kirchheide 1945 TSV Kirchheide 1945 Stadion Am Westhang (KR) 32657 Auf der Karte vergrößern
Wappen FC Union Entrup 1919 FC Union Entrup 1919 Ilsekampfbahn 32657 Auf der Karte vergrößern
Wappen SG Klüt-Wahmbeck (Ground B) SG Klüt-Wahmbeck (Ground B) Waldkampfbahn 32657 Auf der Karte vergrößern
Wappen SG Sabbenhausen/Elbrinxen (Ground A) SG Sabbenhausen/Elbrinxen (Ground A) Sportplatz Wörmkestraße 32676 Auf der Karte vergrößern
Wappen SG Sabbenhausen/Elbrinxen (Ground B) SG Sabbenhausen/Elbrinxen (Ground B) Sportplatz am Freibad 32676 Auf der Karte vergrößern
Wappen SV Hummersen Wörderfeld Falkenhagen 1976 SV Hummersen Wörderfeld Falkenhagen 1976 Sportplatz Henkenbrinker Straße 32676 Auf der Karte vergrößern
Wappen TuS Westfälische Eiche Lügde 1905 TuS Westfälische Eiche Lügde 1905 Emmerkampfbahn 32676 Auf der Karte vergrößern
Wappen TuS Sonneborn 1914 TuS Sonneborn 1914 Sportplatz an der Landesgrenze 32683 Auf der Karte vergrößern
Wappen TBV Jahn Alverdissen 1903 TBV Jahn Alverdissen 1903 Sportplatz am Hettberg 32683 Auf der Karte vergrößern
Wappen TuS Lüdenhausen 1913 TuS Lüdenhausen 1913 Sportplatz Erlenhain 32689 Auf der Karte vergrößern
Wappen SG Talle/Westorf (Ground A) SG Talle/Westorf (Ground A) Waldstadion 32689 Auf der Karte vergrößern
Wappen SG Talle/Westorf (Ground B) SG Talle/Westorf (Ground B) Ilsetal Arena 32689 Auf der Karte vergrößern
Wappen SG Bentorf/Hohenhausen (Ground A) SG Bentorf/Hohenhausen (Ground A) Sportplatz Bentorfer Straße 32689 Auf der Karte vergrößern
Wappen FC Schwelentrup-Spork/Wendlinghausen 1997 (Ground B) FC Schwelentrup-Spork/Wendlinghausen 1997 (Ground B) Bergstadion (A) 32694 Auf der Karte vergrößern
Wappen FC Schwelentrup-Spork/Wendlinghausen 1997 (Ground A) FC Schwelentrup-Spork/Wendlinghausen 1997 (Ground A) Sportplatz am Sporker Holz 32694 Auf der Karte vergrößern
Wappen SG Bega/Humfeld (Ground B) SG Bega/Humfeld (Ground B) Sportplatz an der B66 32694 Auf der Karte vergrößern
Wappen TuS Almena 1921 TuS Almena 1921 Sportplatz Bükerfeld 32699 Auf der Karte vergrößern
Wappen FC Oberes Extertal 1993 (Ground A) FC Oberes Extertal 1993 (Ground A) Sportplatz Nalhof 32699 Auf der Karte vergrößern
Wappen SC DITIB Türk Gücü Detmold 1996 SC DITIB Türk Gücü Detmold 1996 Stadion im Schulzentrum MItte 32756 Auf der Karte vergrößern
Wappen SV Eintracht Jerxen-Orbke 1925 SV Eintracht Jerxen-Orbke 1925 Jahnplatz (KR) 32756 Auf der Karte vergrößern
Wappen SG Hiddesen-Heidenoldendorf SG Hiddesen-Heidenoldendorf Sportplatz Niedernfeldweg (KR) 32758 Auf der Karte vergrößern
Wappen SuS Einigkeit Pivitsheide Vogtei Heiden 1900 (Ground B) SuS Einigkeit Pivitsheide Vogtei Heiden 1900 (Ground B) Sportplatz Oerlinghauser Straße (KR) 32758 Auf der Karte vergrößern
Wappen SuS Einigkeit Pivitsheide Vogtei Heiden 1900 (Ground A) SuS Einigkeit Pivitsheide Vogtei Heiden 1900 (Ground A) Sportanlage Hebbelstraße 32758 Auf der Karte vergrößern
Wappen TuS Eichholz-Remmighausen 1912 TuS Eichholz-Remmighausen 1912 Sportplatz In der Fried (KR) 32760 Auf der Karte vergrößern
Wappen SF Berlebeck-Heiligenkirchen 2016 (Ground A) SF Berlebeck-Heiligenkirchen 2016 (Ground A) Sportplatz Hohler Weg 32760 Auf der Karte vergrößern
Wappen SF Berlebeck-Heiligenkirchen 2016 (Ground B) SF Berlebeck-Heiligenkirchen 2016 (Ground B) Sportplatz Im Orte (A) 32760 Auf der Karte vergrößern
Wappen SV Diestelbruch-Mosebeck 1992 SV Diestelbruch-Mosebeck 1992 Dörenwald-Stadion (A) 32760 Auf der Karte vergrößern
Wappen SpVg. Hagen-Hardissen 1948 SpVg. Hagen-Hardissen 1948 Sportplatz Waddenhauser Straße 32791 Auf der Karte vergrößern
Wappen SG Kachtenhausen/Helpup (Ground A) SG Kachtenhausen/Helpup (Ground A) Dieter-Rabe-Vereinszentrum 32791 Auf der Karte vergrößern
Wappen BSV Müssen 1951 BSV Müssen 1951 Sportplatz Hörster Straße 32791 Auf der Karte vergrößern
Wappen RSV Hörste 1920 RSV Hörste 1920 Sportplatz Am Freibad 32791 Auf der Karte vergrößern
Wappen TuS 1912 Horn-Bad Meinberg TuS 1912 Horn-Bad Meinberg Waldstadion 32805 Auf der Karte vergrößern
Wappen SG Brakelsiek/Wöbbel (Ground B) SG Brakelsiek/Wöbbel (Ground B) Emmer-Kampfbahn 32816 Auf der Karte vergrößern
Wappen SG Brakelsiek/Wöbbel (Ground A) SG Brakelsiek/Wöbbel (Ground A) Sportplatz Brakelsiek 32816 Auf der Karte vergrößern
Wappen FC Donop-Voßheide 2003 (Ground A) FC Donop-Voßheide 2003 (Ground A) Eichenstadion 32825 Auf der Karte vergrößern
Wappen SG Istrup-Brüntrup (Ground A) SG Istrup-Brüntrup (Ground A) Sportplatz Detmolder Straße 32825 Auf der Karte vergrößern
Wappen SG Istrup-Brüntrup (Ground B) SG Istrup-Brüntrup (Ground B) Sportplatz Wehrener Straße 32825 Auf der Karte vergrößern
Wappen SC Augustdorf 2010 SC Augustdorf 2010 Heidesportplatz (KR) 32832 Auf der Karte vergrößern
Wappen SV 30 Bergheim SV 30 Bergheim Sportplatz Sandebecker Straße 32839 Auf der Karte vergrößern
Wappen SV 21 Steinheim (Ground A) SV 21 Steinheim (Ground A) Stadion am Freibad 32839 Auf der Karte vergrößern
Wappen TSV Rischenau 1910 TSV Rischenau 1910 Sportplatz Rischenau 32976 Auf der Karte vergrößern
Wappen FC Neuenheerse/Herbram 2002 (Ground B) FC Neuenheerse/Herbram 2002 (Ground B) Eggestadion (KR) 33014 Auf der Karte vergrößern
Wappen SV Alhausen/Pömbsen/Reelsen (Ground A) SV Alhausen/Pömbsen/Reelsen (Ground A) Sportplatz Dreizehnlindenweg 33014 Auf der Karte vergrößern
Wappen SV Alhausen/Pömbsen/Reelsen (Ground B) SV Alhausen/Pömbsen/Reelsen (Ground B) Sportplatz von-Bosen-Straße 33014 Auf der Karte vergrößern
Wappen SG Siddessen/Niesen (Ground B) SG Siddessen/Niesen (Ground B) Sportplatz Sonnenbrede (A) 33034 Auf der Karte vergrößern
Wappen SuS Gehrden/Altenheerse 1958 SuS Gehrden/Altenheerse 1958 Waldkampfbahn 33034 Auf der Karte vergrößern
Wappen SG Bellersen/Aa-Nethetal/Bökendorf (Ground C) SG Bellersen/Aa-Nethetal/Bökendorf (Ground C) Sportplatz Bökendorf 33034 Auf der Karte vergrößern
Wappen SpVg. 20 Brakel II SpVg. 20 Brakel II Brakeler Thermo-Glas Stadion Nebenplatz (KR) 33034 Auf der Karte vergrößern
Wappen SG Bellersen/Aa-Nethetal/Bökendorf (Ground A) SG Bellersen/Aa-Nethetal/Bökendorf (Ground A) Sportplatz Auf der Heide 33034 Auf der Karte vergrößern
Wappen SG Bellersen/Aa-Nethetal/Bökendorf (Ground B) SG Bellersen/Aa-Nethetal/Bökendorf (Ground B) Sportplatz an der Kirche 33034 Auf der Karte vergrößern
Wappen SV Nieheim-West 1970 SV Nieheim-West 1970 Emmer-Stadion 33039 Auf der Karte vergrößern
Wappen DJK SSG 1920 Paderborn DJK SSG 1920 Paderborn Sportanlage Goldgrund 33100 Auf der Karte vergrößern
Wappen SV Heide-Paderborn 1931 SV Heide-Paderborn 1931 Rothekampfbahn 33102 Auf der Karte vergrößern
Wappen SV Heide-Paderborn 1931 II SV Heide-Paderborn 1931 II Rothekampfbahn Nebenplatz (KR) 33102 Auf der Karte vergrößern
Wappen SV Marienloh 1949 II (Ground B) SV Marienloh 1949 II (Ground B) Sportzentrum Breite Bruch Platz 2 (KR) 33104 Auf der Karte vergrößern
Wappen TSV Wewer 2000 II TSV Wewer 2000 II Sportanlage Delbrücker Weg Platz 2 (KR) 33106 Auf der Karte vergrößern
Wappen SV Blau-Weiß Sande 1946 SV Blau-Weiß Sande 1946 Sportanlage Ostenländer Straße 33106 Auf der Karte vergrößern
Wappen FC Westerloh-Lippling 31/46 FC Westerloh-Lippling 31/46 Grubebachstadion 33129 Auf der Karte vergrößern
Wappen SC Blau-Weiß Ostenland 1929 SC Blau-Weiß Ostenland 1929 Sportanlage Horsthöfe 33129 Auf der Karte vergrößern
Wappen SV Sudhagen 1955 (Ground B) SV Sudhagen 1955 (Ground B) Sportplatz an der Mehrzweckhalle 33129 Auf der Karte vergrößern
Wappen SV Schöning 1926 SV Schöning 1926 Sportanlage Schöning 33129 Auf der Karte vergrößern
Wappen Delbrücker SC 1950 II Delbrücker SC 1950 II AM-Stadion Nebenplatz (KR) 33129 Auf der Karte vergrößern
Wappen SG Harth/Weiberg (Ground A) SG Harth/Weiberg (Ground A) Sportplatz Harthfeld 33142 Auf der Karte vergrößern
Wappen VfB Schwarz-Rot Holsen 1947 VfB Schwarz-Rot Holsen 1947 Sportanlage Holser Heide 33154 Auf der Karte vergrößern
Waldkampfbahn Nebenplatz (KR) 33161 Auf der Karte vergrößern
Wappen FC Hövelriege 1959 FC Hövelriege 1959 Sportplatz am Birkenwald 33161 Auf der Karte vergrößern
Wappen FC Neuenheerse/Herbram 2002 (Ground A) FC Neuenheerse/Herbram 2002 (Ground A) Sportplatz an der Buchlieth 33165 Auf der Karte vergrößern
Wappen SC Grün-Weiß Holtheim 1925 SC Grün-Weiß Holtheim 1925 Sportanlage Am Lipsberg 33165 Auf der Karte vergrößern
Wappen TuS Madfeld 1912  (Ground B) TuS Madfeld 1912 (Ground B) Sportplatz Bleiwäsche 33181 Auf der Karte vergrößern
Wappen FSV Bad Wünnenberg-Leiberg 2002 II FSV Bad Wünnenberg-Leiberg 2002 II Aftetalstadion 33181 Auf der Karte vergrößern
Wappen SF Oesterholz-Kohlstädt 2011 (Ground A) SF Oesterholz-Kohlstädt 2011 (Ground A) Sportplatz am Paradies 33189 Auf der Karte vergrößern
Wappen SF Oesterholz-Kohlstädt 2011 (Ground B) SF Oesterholz-Kohlstädt 2011 (Ground B) Rote-Sportplatz 33189 Auf der Karte vergrößern
Wappen SV Spexard 1950 II SV Spexard 1950 II Sportplatz Turnhalle (KR) 33332 Auf der Karte vergrößern
Wappen 1. FC Isselhorst 1978 1. FC Isselhorst 1978 Lutterstadion 33334 Auf der Karte vergrößern
Wappen Syrianischer VV Tur Abdin Gütersloh 1976 Syrianischer VV Tur Abdin Gütersloh 1976 Sportplatz Kamphof (KR) 33334 Auf der Karte vergrößern
Wappen Assyrien KV Gütersloh 1981 Assyrien KV Gütersloh 1981 Sportzentrum Blankenhagen (KR) 33334 Auf der Karte vergrößern
Wappen 1. FC Isselhorst 1978 II 1. FC Isselhorst 1978 II Lutterstadion Nebenplatz (KR) 33334 Auf der Karte vergrößern
Wappen TuS Friedrichsdorf 1900 II TuS Friedrichsdorf 1900 II Sportanlage Carl-Diem-Weg Platz 2 (KR) 33335 Auf der Karte vergrößern
Wappen SV Avenwedde 1925 II (Ground A) SV Avenwedde 1925 II (Ground A) Sportplatz Pichtshof 33335 Auf der Karte vergrößern
Wappen VfL Rheda 1957 VfL Rheda 1957 Sportzentrum Einstein-Gymnasium (KR) 33378 Auf der Karte vergrößern
Wappen SV Rot-Weiß St. Vit 1980 SV Rot-Weiß St. Vit 1980 St. Viter Alm Platz 2 (KR) 33378 Auf der Karte vergrößern
Wappen SV Schwarz-Gelb-Bokel 1952 SV Schwarz-Gelb-Bokel 1952 Sportanlage Brunnenstraße 33397 Auf der Karte vergrößern
Wappen SV Rot-Weiß Mastholte 1950 II (Ground B) SV Rot-Weiß Mastholte 1950 II (Ground B) Sportzentrum Mastholte 33397 Auf der Karte vergrößern
Wappen TuS Westfalia Neuenkirchen 1913 TuS Westfalia Neuenkirchen 1913 Schul- und Sportzentrum Neuenkirchen 33397 Auf der Karte vergrößern
Wappen TuS Viktoria Rietberg 1910 III TuS Viktoria Rietberg 1910 III Sportzentrum an der Sporthalle 33397 Auf der Karte vergrößern
Wappen Druffeler SG 1969 Druffeler SG 1969 Sportanlage Westring 33397 Auf der Karte vergrößern
Wappen FC Sürenheide 1976 FC Sürenheide 1976 Sportzentrum Sürenheide (KR) 33415 Auf der Karte vergrößern
Wappen  	DITIB - Türkisch Islamische Gemeinde zu Kultur- und Bildungsbrücke Verl 2010 DITIB - Türkisch Islamische Gemeinde zu Kultur- und Bildungsbrücke Verl 2010 Sportplatz Bühlbusch 33415 Auf der Karte vergrößern
Wappen SV FC Kaunitz 1946 II SV FC Kaunitz 1946 II Sportanlage Zum Furlbach Platz 3 (KR) 33415 Auf der Karte vergrößern
Wappen SV Suryoye Verl 2005 SV Suryoye Verl 2005 Sportzentrum Sürenheide Platz 2 33415 Auf der Karte vergrößern
Wappen SV Schwarz-Weiß Marienfeld 1930 SV Schwarz-Weiß Marienfeld 1930 SportCentrum Ruggebusch 33428 Auf der Karte vergrößern
Wappen FC Greffen 1946 (Ground A) FC Greffen 1946 (Ground A) Sportzentrum Greffen Platz 2 33428 Auf der Karte vergrößern
Wappen SV Schwarz-Weiß Marienfeld 1930 II (Ground B) SV Schwarz-Weiß Marienfeld 1930 II (Ground B) SportCentrum Ruggebusch Platz 2 (KR) 33428 Auf der Karte vergrößern
Wappen Herzebrocker SV 1925 Herzebrocker SV 1925 Waldstadion 33442 Auf der Karte vergrößern
Wappen Herzebrocker SV 1925 II Herzebrocker SV 1925 II Waldstadion Nebenplatz (KR) 33442 Auf der Karte vergrößern
Wappen TuS Eintracht Bielefeld 1900 TuS Eintracht Bielefeld 1900 Sportplatz Königsbrügge (KR) 33604 Auf der Karte vergrößern
Wappen SV Yek-Spor 03 Bielefeld SV Yek-Spor 03 Bielefeld Sportplatz Wiehagen (A) 33607 Auf der Karte vergrößern
Wappen VfL Schildesche 1897 II VfL Schildesche 1897 II Sportplatz an der Talbrücke (KR) 33609 Auf der Karte vergrößern
Wappen SC Eichenkranz Rot-Weiß Bielefeld 1897 SC Eichenkranz Rot-Weiß Bielefeld 1897 Sportplatz Stadtheide (KR) 33609 Auf der Karte vergrößern
Wappen SV Gadderbaum 08 (Ground A) SV Gadderbaum 08 (Ground A) Sportplatz Dreesgen 33617 Auf der Karte vergrößern
Wappen TuS 1923 Hoberge-Uerentrup TuS 1923 Hoberge-Uerentrup Sportplatz Bergstraße (A) 33619 Auf der Karte vergrößern
Wappen DSC Arminia Bielefeld 1905 DSC Arminia Bielefeld 1905 Waldstadion 33649 Auf der Karte vergrößern
Wappen FC Bielefeld Türk Sport 1976 FC Bielefeld Türk Sport 1976 Sportplatz am Kupferhammer (A) 33649 Auf der Karte vergrößern
Wappen VfL Ummeln 1945 VfL Ummeln 1945 Trüggelbach-Stadion 33649 Auf der Karte vergrößern
Wappen  DITIB - Türkisch Islamische Gemeinde zu Bielefeld-Sennestadt DITIB - Türkisch Islamische Gemeinde zu Bielefeld-Sennestadt Sportanlage Travestraße Platz 2 (A) 33689 Auf der Karte vergrößern
Wappen SpVg. 1894 Heepen SpVg. 1894 Heepen Sportanlage Schützenburg 33719 Auf der Karte vergrößern
Wappen TuS Brake 1896 TuS Brake 1896 Ludwig-Jahn-Kampfbahn (KR) 33729 Auf der Karte vergrößern
Wappen FC Stukenbrock 1946 FC Stukenbrock 1946 Sportstätte Kruskotten (KR) 33758 Auf der Karte vergrößern
Wappen SG Oesterweg 1970 (Ground B) SG Oesterweg 1970 (Ground B) Hesselsportanlage Platz 2 (KR) 33775 Auf der Karte vergrößern
Wappen SpVg. Versmold 1945 SpVg. Versmold 1945 Kurt-Nagel-Parkstadion 33775 Auf der Karte vergrößern
Wappen SpVg. Versmold 1945 II SpVg. Versmold 1945 II Sportplatz Schulstraße (KR) 33775 Auf der Karte vergrößern
Wappen SG Oesterweg 1970 (Ground A) SG Oesterweg 1970 (Ground A) Hesselsportanlage 33775 Auf der Karte vergrößern
Wappen SC Halle 1919 (Ground A) SC Halle 1919 (Ground A) Osningkampfbahn 33790 Auf der Karte vergrößern
Wappen SC Halle 1919 (Ground B) SC Halle 1919 (Ground B) Schul- und Sportzentrum Masch Platz 2 (KR) 33790 Auf der Karte vergrößern
Wappen TG 1932 Hörste (Ground A) TG 1932 Hörste (Ground A) Sportplatz Versmolder Straße 33790 Auf der Karte vergrößern
Wappen FC Türk-Sport Steinhagen 1992 FC Türk-Sport Steinhagen 1992 Cronsbachstadion Nebenplatz (KR) 33803 Auf der Karte vergrößern
Wappen TSV Amshausen 1924 TSV Amshausen 1924 Sportanlage Amshausen 33803 Auf der Karte vergrößern
Wappen SV Häger 1921 SV Häger 1921 Oberwelland-Park (KR) 33824 Auf der Karte vergrößern
Wappen SG Bunstruth/Haina (Ground B ) SG Bunstruth/Haina (Ground B ) Sportplatz jahnstraße 34114 Auf der Karte vergrößern
Wappen VfB Viktoria 1888 Bettenhausen VfB Viktoria 1888 Bettenhausen Sportanlage Fasanenweg 34123 Auf der Karte vergrößern
Wappen Fortuna Kassel 1961 Fortuna Kassel 1961 Sportplatz Schwarzer Stein 34127 Auf der Karte vergrößern
Wappen SV Harleshausen 1945 (Ground B) SV Harleshausen 1945 (Ground B) Sportplatz am Daspel (KR) 34128 Auf der Karte vergrößern
Wappen SV 1890 Nordshausen SV 1890 Nordshausen Sportanlage Auf der Dönche 34132 Auf der Karte vergrößern
Wappen TSV 91 Oberzwehren TSV 91 Oberzwehren Sportanlage Heisebach 34132 Auf der Karte vergrößern
Wappen TSV Schwarzenberg 1923 TSV Schwarzenberg 1923 Waldsportplatz 34212 Auf der Karte vergrößern
Wappen TSV Ihringshausen 1945 TSV Ihringshausen 1945 Sportanlage Grebenstraße 34233 Auf der Karte vergrößern
Wappen RSV Eintracht Vellmar 1920 RSV Eintracht Vellmar 1920 Sportplatz Pfingstweide 34246 Auf der Karte vergrößern
Wappen FSK Vollmarshausen 1897 FSK Vollmarshausen 1897 Sportanlage Erlenstraße 34253 Auf der Karte vergrößern
Wappen FSC Lohfelden 1924 II FSC Lohfelden 1924 II Nordhessenstadion Nebenplatz (KR) 34253 Auf der Karte vergrößern
Wappen SV Kaufungen 07 (Ground B) SV Kaufungen 07 (Ground B) Lossetalstadion Nebenplatz 1 (KR) 34260 Auf der Karte vergrößern
Wappen SG Dennhausen/Dörnhagen SG Dennhausen/Dörnhagen Sportplatz Dennhausen 34277 Auf der Karte vergrößern
Wappen FSG Gudensberg (Ground B) FSG Gudensberg (Ground B) Sportplatz Obervorschütz 34281 Auf der Karte vergrößern
Wappen FSG Gudensberg (Ground A) FSG Gudensberg (Ground A) Weinbergstadion 34281 Auf der Karte vergrößern
Wappen TSV 1863 Spangenberg TSV 1863 Spangenberg Liebenbachstadion 34286 Auf der Karte vergrößern
Wappen SG Altenhasungen/Oelshausen/Istha (Ground A) SG Altenhasungen/Oelshausen/Istha (Ground A) Höhsportplatz 34289 Auf der Karte vergrößern
Wappen FC 1949 Oberelsungen FC 1949 Oberelsungen Sportplatz An der Trift 34289 Auf der Karte vergrößern
Wappen SG Ahnatal (Ground A) SG Ahnatal (Ground A) Sportplatz Triftstraße 34292 Auf der Karte vergrößern
Wappen SG Ahnatal (Ground B) SG Ahnatal (Ground B) Sportanlage Rasenallee 34292 Auf der Karte vergrößern
Wappen TSV Besse 1896 TSV Besse 1896 Sportanlage Binger Weg 34295 Auf der Karte vergrößern
Wappen SC Edermünde 2003 (Ground A) SC Edermünde 2003 (Ground A) Sportplatz Haldorf 34295 Auf der Karte vergrößern
Wappen VfR Wickenrode 1927 VfR Wickenrode 1927 Hirschbergarena 34298 Auf der Karte vergrößern
Wappen TuSpo 1888 Guxhagen TuSpo 1888 Guxhagen Stadion Schöne Aussicht 34302 Auf der Karte vergrößern
Wappen SSV Sand 1910 II SSV Sand 1910 II Stadion Sander Höhe Nebenplatz 34308 Auf der Karte vergrößern
Wappen SV Balhorn 1919 SV Balhorn 1919 Sportanlage Distelberg 34308 Auf der Karte vergrößern
Wappen FSG Weidelsburg (Ground B) FSG Weidelsburg (Ground B) Sportplatz An der Hardt 34311 Auf der Karte vergrößern
Wappen SV Espenau 95/46 SV Espenau 95/46 Sportanlage Hohenkirchen 34314 Auf der Karte vergrößern
Wappen TSG 1896 Wellerode TSG 1896 Wellerode Söhrekampfbahn 34320 Auf der Karte vergrößern
Wappen SG Beiseförth/Malsfeld (Ground A) SG Beiseförth/Malsfeld (Ground A) Lindenstadion 34323 Auf der Karte vergrößern
Wappen SG Beiseförth/Malsfeld (Ground B) SG Beiseförth/Malsfeld (Ground B) Sportanlage Brückenstraße 34323 Auf der Karte vergrößern
Wappen FC Körle 69 FC Körle 69 Sportplatz Körle 34327 Auf der Karte vergrößern
Wappen SG Werratal 2000 II (Ground B) SG Werratal 2000 II (Ground B) Sportplatz Lampfert 34346 Auf der Karte vergrößern
Wappen SG Werratal 2000 II (Ground A) SG Werratal 2000 II (Ground A) Sportplatz Eichsgraben 34346 Auf der Karte vergrößern
Wappen SG Reinhardshagen (Ground A) SG Reinhardshagen (Ground A) Mittelpunktsportanlage 34359 Auf der Karte vergrößern
Wappen TSV Carlsdorf 1951 TSV Carlsdorf 1951 Sportplatz Heideweg 34369 Auf der Karte vergrößern
Wappen SG Obermeiser/Westuffeln (Ground A) SG Obermeiser/Westuffeln (Ground A) Sportplatz Obermeiser 34379 Auf der Karte vergrößern
Wappen SG Obermeiser/Westuffeln (Ground B) SG Obermeiser/Westuffeln (Ground B) Sportplatz Westuffeln 34379 Auf der Karte vergrößern
Wappen SG Weser/Diemel SG Weser/Diemel Diemelkampfbahn 34385 Auf der Karte vergrößern
Wappen TSV 1920 Ersen TSV 1920 Ersen Sportplatz am Bürgerhaus 34396 Auf der Karte vergrößern
Wappen SG Heisebeck/Fürstenhagen/Offensen (Ground A) SG Heisebeck/Fürstenhagen/Offensen (Ground A) Sportplatz Fürstenhagener Straße 34399 Auf der Karte vergrößern
Wappen FC Germete-Wormeln 2003 (Ground A) FC Germete-Wormeln 2003 (Ground A) Sportanlage Hainanger 34414 Auf der Karte vergrößern
Wappen SG Blau-Weiß Desenberg 2014 (Ground B) SG Blau-Weiß Desenberg 2014 (Ground B) Sportplatz Daseburg 34414 Auf der Karte vergrößern
Wappen SG Scherfede-Rimbeck/Wrexen (Ground B) SG Scherfede-Rimbeck/Wrexen (Ground B) Diemelkampfbahn 34414 Auf der Karte vergrößern
Wappen SG Nörde/Ossendorf (Ground A) SG Nörde/Ossendorf (Ground A) Sportplatz Lange Ricke 34414 Auf der Karte vergrößern
Wappen SG Nörde/Ossendorf (Ground B) SG Nörde/Ossendorf (Ground B) Sportplatz Zur Mühle 34414 Auf der Karte vergrößern
Wappen SV Borussia Hohenwepel 1921 SV Borussia Hohenwepel 1921 Sportplatz Hohenwepel 34414 Auf der Karte vergrößern
Wappen FC Germete-Wormeln 2003 (Ground B) FC Germete-Wormeln 2003 (Ground B) Sportplatz Huweg 34414 Auf der Karte vergrößern
Wappen SV 1921 Bonenburg SV 1921 Bonenburg Sportplatz Wiesenhof 34414 Auf der Karte vergrößern
Wappen SG Diemel-Süd (Ground A) SG Diemel-Süd (Ground A) Sportplatz Knickhagen 34414 Auf der Karte vergrößern
Wappen SV Eresburg Obermarsberg 1921 SV Eresburg Obermarsberg 1921 Sportplatz Lülingshecke (A) 34431 Auf der Karte vergrößern
Wappen SG Hoppecketal/Padberg 1995 (Ground A) SG Hoppecketal/Padberg 1995 (Ground A) Sportplatz Obermühle 34431 Auf der Karte vergrößern
Wappen FC Westheim-Oesdorf 2006 (Ground A) FC Westheim-Oesdorf 2006 (Ground A) Sportplatz Hoppenberg 34431 Auf der Karte vergrößern
Wappen VfL Giershagen 1911 VfL Giershagen 1911 Sportplatz Rische 34431 Auf der Karte vergrößern
Wappen SG Hoppecketal/Padberg 1995 (Ground B) SG Hoppecketal/Padberg 1995 (Ground B) Sportplatz Bredelar (A) 34431 Auf der Karte vergrößern
Wappen FC Westheim-Oesdorf 2006 (Ground B) FC Westheim-Oesdorf 2006 (Ground B) Sportplatz In der Pote 34431 Auf der Karte vergrößern
Wappen VfB Marsberg 1921 II VfB Marsberg 1921 II Diemelstadion Nebenplatz (KR) 34431 Auf der Karte vergrößern
Wappen VfB Marsberg 1921 (Ground A) VfB Marsberg 1921 (Ground A) Diemelstadion 34431 Auf der Karte vergrößern
Wappen SG Bühne/Körbecke (Ground B) SG Bühne/Körbecke (Ground B) Sportplatz auf dem Bruch 34434 Auf der Karte vergrößern
Wappen SV Borgholz/Natzungen 2004 SV Borgholz/Natzungen 2004 Jordanstadion 34434 Auf der Karte vergrößern
Wappen SG Blau-Weiß Desenberg 2014 (Ground A) SG Blau-Weiß Desenberg 2014 (Ground A) Sportplatz Bütternweg 34434 Auf der Karte vergrößern
Wappen SC Manrode 1966 SC Manrode 1966 Stadion zum Kreuzbusch 34434 Auf der Karte vergrößern
Wappen FC Großeneder/Engar 1972 (Ground A) FC Großeneder/Engar 1972 (Ground A) Sportplatz Großeneder 34434 Auf der Karte vergrößern
Wappen FC Peckelsheim-Eissen-Löwen 2004 (Ground B) FC Peckelsheim-Eissen-Löwen 2004 (Ground B) Sportplatz An der Hibbecke (A) 34439 Auf der Karte vergrößern
Wappen SG Siddessen/Niesen (Ground A) SG Siddessen/Niesen (Ground A) Sportplatz an der L820 34439 Auf der Karte vergrößern
Wappen TuSpo Mengeringhausen 1946 TuSpo Mengeringhausen 1946 Stadion auf den Hagen 34454 Auf der Karte vergrößern
Wappen TuS Bad Arolsen 1919 TuS Bad Arolsen 1919 Richard-Beekmann-Stadion 34454 Auf der Karte vergrößern
Wappen SG Rhoden/Schmillinghausen (Ground B) SG Rhoden/Schmillinghausen (Ground B) Sportplatz Blumenweg 34454 Auf der Karte vergrößern
Wappen FSG Weidelsburg (Ground A) FSG Weidelsburg (Ground A) Sportplatz Naumburger Straße 34466 Auf der Karte vergrößern
Wappen FSG Weidelsburg (Ground C) FSG Weidelsburg (Ground C) Sportplatz Korbacher Straße 34466 Auf der Karte vergrößern
Wappen SG Scherfede-Rimbeck/Wrexen (Ground C) SG Scherfede-Rimbeck/Wrexen (Ground C) Steinberg-Arena 34474 Auf der Karte vergrößern
Wappen SG Helmighausen/Neudorf-Hesperinghausen (Ground A) SG Helmighausen/Neudorf-Hesperinghausen (Ground A) Sportplatz Meisterstraße 34474 Auf der Karte vergrößern
Wappen SG Rhoden/Schmillinghausen (Ground A) SG Rhoden/Schmillinghausen (Ground A) Walmestadion 34474 Auf der Karte vergrößern
Wappen SG Helmighausen/Neudorf-Hesperinghausen (Ground C) SG Helmighausen/Neudorf-Hesperinghausen (Ground C) Sportplatz Birkenkamp 34474 Auf der Karte vergrößern
Wappen SG Helmighausen/Neudorf-Hesperinghausen (Ground B) SG Helmighausen/Neudorf-Hesperinghausen (Ground B) Sportplatz Rote-Land-Straße 34474 Auf der Karte vergrößern
Wappen TSV Berndorf 08 TSV Berndorf 08 Sportplatz Jahnstraße 34477 Auf der Karte vergrößern
Wappen SG Wettesingen/Breuna/Oberlistingen (Ground A) SG Wettesingen/Breuna/Oberlistingen (Ground A) Sportplatz Wettesinger Straße 34479 Auf der Karte vergrößern
Wappen SG Wettesingen/Breuna/Oberlistingen (Ground B) SG Wettesingen/Breuna/Oberlistingen (Ground B) Sportplatz Wettesingen 34479 Auf der Karte vergrößern
Wappen SSG Ense/Nordenbeck 1966 SSG Ense/Nordenbeck 1966 Sportplatz Quellenstraße 34497 Auf der Karte vergrößern
Wappen SC Blau-Gelb Korbach 1949 SC Blau-Gelb Korbach 1949 Paul-Zimmermann-Sportplatz 34497 Auf der Karte vergrößern
Wappen Skiclub Willingen 1910 II Skiclub Willingen 1910 II Sportplatz Rattlar 34508 Auf der Karte vergrößern
Wappen SG Freienhagen/Sachsenhausen (Ground A) SG Freienhagen/Sachsenhausen (Ground A) Sportanlage Am Eichholz 34513 Auf der Karte vergrößern
Wappen SG Vöhl/Basdorf/Werbetal (Ground B) SG Vöhl/Basdorf/Werbetal (Ground B) Sportplatz Unter dem Hagen 34513 Auf der Karte vergrößern
Wappen SG Waldeck/Netze (Ground B) SG Waldeck/Netze (Ground B) Sportplatz Edertalstraße 34513 Auf der Karte vergrößern
Wappen SG Freienhagen/Sachsenhausen (Ground B) SG Freienhagen/Sachsenhausen (Ground B) Sportplatz am Schwimmbad 34513 Auf der Karte vergrößern
Wappen SG Vöhl/Basdorf/Werbetal (Ground A) SG Vöhl/Basdorf/Werbetal (Ground A) Stadion Schloßstraße 34516 Auf der Karte vergrößern
Wappen FSG Ederbringhausen/Buchenberg (Ground B) FSG Ederbringhausen/Buchenberg (Ground B) Sportplatz Buchenberg 34516 Auf der Karte vergrößern
Wappen SG Vasbeck/Adorf SG Vasbeck/Adorf Sportanlage Dansenberg 34519 Auf der Karte vergrößern
Wappen SG Bad Wildungen/Friedrichstein 1991 II SG Bad Wildungen/Friedrichstein 1991 II Sportanlage Grüner Weg 34537 Auf der Karte vergrößern
Wappen SG Edertal (Ground A) SG Edertal (Ground A) Sportplatz an der Eder 34549 Auf der Karte vergrößern
Wappen Eintracht 04 Edertal (Ground B) Eintracht 04 Edertal (Ground B) Sportplatz Anraff 34549 Auf der Karte vergrößern
Wappen Eintracht 04 Edertal (Ground A) Eintracht 04 Edertal (Ground A) Sportplatz Böhne 34549 Auf der Karte vergrößern
Wappen SG Kirchberg/Lohne SG Kirchberg/Lohne Sportplatz Emstaler Straße 34560 Auf der Karte vergrößern
Wappen FSG Eder/Ems (Ground A) FSG Eder/Ems (Ground A) Sportplatz Werkel 34560 Auf der Karte vergrößern
Wappen FV Felsberg/Lohre/Niedervorschütz (Ground B) FV Felsberg/Lohre/Niedervorschütz (Ground B) Sportplatz am Ederfeld 34587 Auf der Karte vergrößern
Wappen FV Felsberg/Lohre/Niedervorschütz (Ground C) FV Felsberg/Lohre/Niedervorschütz (Ground C) Sportplatz Zum Schneid 34587 Auf der Karte vergrößern
Wappen FSG Eder/Ems (Ground B) FSG Eder/Ems (Ground B) Sportplatz Zennern 34590 Auf der Karte vergrößern
Wappen FSG Efze 04 (Ground A) FSG Efze 04 (Ground A) Sportplatz am Weinberg 34590 Auf der Karte vergrößern
Wappen FSG Efze 04 (Ground B) FSG Efze 04 (Ground B) Sportplatz Lendorfer Straße 34590 Auf der Karte vergrößern
Wappen SG Bad Zwesten/Ufttal SG Bad Zwesten/Ufttal Sportfeld Bad Zwesten 34596 Auf der Karte vergrößern
Wappen SG Neuental/Jesberg (Ground B) SG Neuental/Jesberg (Ground B) Sportplatz Jahnstraße 34599 Auf der Karte vergrößern
Wappen SV Blau-Rot Niedergrenzebach 1911 SV Blau-Rot Niedergrenzebach 1911 Sportplatz Schönborner Straße 34613 Auf der Karte vergrößern
Wappen SG Ohetal/Frielendorf SG Ohetal/Frielendorf Sportplatz Vernaer Straße 34621 Auf der Karte vergrößern
Wappen TuSpo 1924 Obergrenzebach TuSpo 1924 Obergrenzebach Sportplatz Am Leydesberg 34621 Auf der Karte vergrößern
Wappen SG Antrefftal/Wasenberg (Ground A) SG Antrefftal/Wasenberg (Ground A) Sportplatz Wasenberg 34628 Auf der Karte vergrößern
Wappen SG Antrefftal/Wasenberg (Ground B) SG Antrefftal/Wasenberg (Ground B) Sportplatz An der Erl 34628 Auf der Karte vergrößern
Wappen TSV 03/30 Michelbach (Ground B) TSV 03/30 Michelbach (Ground B) Sportplatz Am Wall (KR) 35041 Auf der Karte vergrößern
Sportplatz Am Lorch 35041 Auf der Karte vergrößern
Wappen SV 1965 Bauerbach SV 1965 Bauerbach Hute-Sportplatz 35043 Auf der Karte vergrößern
Wappen SG Eder (Ground A) SG Eder (Ground A) Sportplatz Grohweide 35066 Auf der Karte vergrößern
Wappen VfB 09 Wetter II (Ground A) VfB 09 Wetter II (Ground A) Sportplatz Amönau 35083 Auf der Karte vergrößern
Wappen SV Beltershausen 1928 SV Beltershausen 1928 Sportplatz Am Balderscheid 35085 Auf der Karte vergrößern
Wappen VfL 09 Dreihausen VfL 09 Dreihausen Sportplatz Rote Ede 35085 Auf der Karte vergrößern
Wappen FV 1927 Cölbe FV 1927 Cölbe Sportzentrum an der Lahn 35091 Auf der Karte vergrößern
Wappen SG Lahnfels 20/28 SG Lahnfels 20/28 Sportplatz Sarnau 35094 Auf der Karte vergrößern
Wappen FSG Südkreis (Ground C) FSG Südkreis (Ground C) Sportplatz Niederwalgern (A) 35096 Auf der Karte vergrößern
Wappen FSG Südkreis (Ground A) FSG Südkreis (Ground A) Sportplatz Lahntal 35096 Auf der Karte vergrößern
Wappen FSG Südkreis (Ground B) FSG Südkreis (Ground B) Sportplatz Wenkbach 35096 Auf der Karte vergrößern
Wappen SG Münden/Goddelsheim (Ground B) SG Münden/Goddelsheim (Ground B) Sportplatz Brückenstraße 35104 Auf der Karte vergrößern
Wappen SG Rennertshausen/Battenfeld (Ground A) SG Rennertshausen/Battenfeld (Ground A) Sportplatz Jahnstraße 35108 Auf der Karte vergrößern
Wappen SG Rennertshausen/Battenfeld (Ground B) SG Rennertshausen/Battenfeld (Ground B) Sportplatz Battenfeld 35108 Auf der Karte vergrößern
Wappen SG Oberes Edertal (Ground A) SG Oberes Edertal (Ground A) Sportplatz Am Lehmberg 35116 Auf der Karte vergrößern
Wappen SG Oberes Edertal (Ground B) SG Oberes Edertal (Ground B) Sportplatz Tannenweg 35116 Auf der Karte vergrößern
Wappen FV 1913 Wallau FV 1913 Wallau Sportanlage Erlenacker 35216 Auf der Karte vergrößern
Wappen SG Silberg/Eisenhausen (Ground A) SG Silberg/Eisenhausen (Ground A) Sportplatz Silberg 35232 Auf der Karte vergrößern
Wappen SG Silberg/Eisenhausen (Ground B) SG Silberg/Eisenhausen (Ground B) Sportanlage Niedereisenhausen 35239 Auf der Karte vergrößern
Wappen TSV Erksdorf 1920 TSV Erksdorf 1920 Spportpplatz Erksdorf 35260 Auf der Karte vergrößern
Wappen SSV 66/83 Hatzbach SSV 66/83 Hatzbach Sportanlage Am Zollstock 35260 Auf der Karte vergrößern
Wappen SV Grün-Weiß Emsdorf 1959 SV Grün-Weiß Emsdorf 1959 Sportanlage Burgholzer Straße 35274 Auf der Karte vergrößern
Wappen VfL 64/87 Neustadt VfL 64/87 Neustadt Hindenburgstadion 35279 Auf der Karte vergrößern
Wappen TSV Gemünden 88/20 TSV Gemünden 88/20 Sportplatz auf der Aue 35285 Auf der Karte vergrößern
Wappen SG Bunstruth/Haina (Ground A) SG Bunstruth/Haina (Ground A) Sportplatz Grüsen 35285 Auf der Karte vergrößern
Wappen R.S.V. Roßdorf 1924 R.S.V. Roßdorf 1924 Sportanlage Am Einweg 35287 Auf der Karte vergrößern
Wappen FSG Grünberg/Lehnheim/Stangenrod (Ground B) FSG Grünberg/Lehnheim/Stangenrod (Ground B) Sportplatz Lochweg 35305 Auf der Karte vergrößern
Wappen FSG Grünberg/Lehnheim/Stangenrod (Ground A) FSG Grünberg/Lehnheim/Stangenrod (Ground A) Waldstadion 35305 Auf der Karte vergrößern
Wappen FSG Grünberg/Lehnheim/Stangenrod (Ground C) FSG Grünberg/Lehnheim/Stangenrod (Ground C) Sportplatz Wilhelmshöhe 35305 Auf der Karte vergrößern
Wappen SG Laubach/Ruppertsburg/Wetterfeld (Ground B) SG Laubach/Ruppertsburg/Wetterfeld (Ground B) Sportplatz an der Wetter 35321 Auf der Karte vergrößern
Wappen SG Ulfa/Gonterskirchen/Langd (Ground B) SG Ulfa/Gonterskirchen/Langd (Ground B) Sportplatz Gonterskirchen 35321 Auf der Karte vergrößern
Wappen SG Laubach/Ruppertsburg/Wetterfeld (Ground A) SG Laubach/Ruppertsburg/Wetterfeld (Ground A) Waldsportplatz 35321 Auf der Karte vergrößern
Wappen SG Laubach/Ruppertsburg/Wetterfeld (Ground C) SG Laubach/Ruppertsburg/Wetterfeld (Ground C) Sportplatz Ruppertsburg 35321 Auf der Karte vergrößern
Wappen TSV 19/20 Burg-Nieder-Gemünden TSV 19/20 Burg-Nieder-Gemünden Sportplatz Im Brühl 35329 Auf der Karte vergrößern
Wappen MTV 1846 Giessen MTV 1846 Giessen MTV-Platz (KR) 35394 Auf der Karte vergrößern
Wappen SG Ulfa/Gonterskirchen/Langd (Ground C) SG Ulfa/Gonterskirchen/Langd (Ground C) Waldsportplatz 35410 Auf der Karte vergrößern
Wappen SG Trohe/Alten-Buseck (Ground A) SG Trohe/Alten-Buseck (Ground A) Jahnsportplatz 35418 Auf der Karte vergrößern
Wappen SG Trohe/Alten-Buseck (Ground B) SG Trohe/Alten-Buseck (Ground B) Sportplatz Trohe 35418 Auf der Karte vergrößern
Wappen SG Bessingen/Ettingshausen/Langsdorf (Ground A) SG Bessingen/Ettingshausen/Langsdorf (Ground A) Sportplatz am Riedgraben 35423 Auf der Karte vergrößern
Wappen SG Bessingen/Ettingshausen/Langsdorf (Ground C) SG Bessingen/Ettingshausen/Langsdorf (Ground C) Sportplatz Langsdorf 35423 Auf der Karte vergrößern
Wappen TSV 1898 Lang-Göns TSV 1898 Lang-Göns Sportzentrum Langgöns 35428 Auf der Karte vergrößern
Wappen FC Cleeberg 1949 FC Cleeberg 1949 Sportplatz Cleeberg 35428 Auf der Karte vergrößern
Wappen TSV 1909 Großen-Linden TSV 1909 Großen-Linden Sportanlage Bismarckstraße 35440 Auf der Karte vergrößern
Wappen TSG 1893 Leihgestern (Ground B) TSG 1893 Leihgestern (Ground B) Sportplatz im Zentrum (KR) 35440 Auf der Karte vergrößern
Wappen TSG 1893 Leihgestern (Ground A) TSG 1893 Leihgestern (Ground A) Sportplatz am Mühlberg 35440 Auf der Karte vergrößern
Wappen SF Burkhardsfelden 1911 SF Burkhardsfelden 1911 Sportplatz Albacher Straße 35447 Auf der Karte vergrößern
Wappen SG Bessingen/Ettingshausen/Langsdorf (Ground B) SG Bessingen/Ettingshausen/Langsdorf (Ground B) Sportfeld Ettingshausen 35447 Auf der Karte vergrößern
Wappen FSG Lollar/Staufenberg 2014 (Ground B) FSG Lollar/Staufenberg 2014 (Ground B) Jahnsportplatz 35460 Auf der Karte vergrößern
Wappen SG Treis/Allendorf (Ground B) SG Treis/Allendorf (Ground B) Sportplatz Treis 35460 Auf der Karte vergrößern
Wappen SG Kesselbach/Odenhausen/Allertshausen (Ground B) SG Kesselbach/Odenhausen/Allertshausen (Ground B) Sportplatz Helenenstraße 35466 Auf der Karte vergrößern
Wappen SG Kesselbach/Odenhausen/Allertshausen (Ground C) SG Kesselbach/Odenhausen/Allertshausen (Ground C) Sportplatz auf dem Hainberg 35466 Auf der Karte vergrößern
Wappen SG Treis/Allendorf (Ground A) SG Treis/Allendorf (Ground A) Sportplatz Bahnhofstraße 35469 Auf der Karte vergrößern
Wappen TSV Ostheim 1908 TSV Ostheim 1908 Sportanlage Bahnhofsallee 35510 Auf der Karte vergrößern
Wappen FSG Homberg/Ober-Ofleiden (Ground A) FSG Homberg/Ober-Ofleiden (Ground A) Altenstadt-Stadion 35515 Auf der Karte vergrößern
Wappen FSG Homberg/Ober-Ofleiden (Ground B) FSG Homberg/Ober-Ofleiden (Ground B) Sportplatz Hoherbergsweg 35515 Auf der Karte vergrößern
Wappen TuS Rockenberg 1912 TuS Rockenberg 1912 Sportanlage Münzenberger Straße 35519 Auf der Karte vergrößern
Wappen SC 07 Münchholzhausen/Dutenhofen (Ground B) SC 07 Münchholzhausen/Dutenhofen (Ground B) Sportplatz Friedenstraße (A) 35582 Auf der Karte vergrößern
Wappen TSV Klein-Linden 1889 TSV Klein-Linden 1889 Sportfeld Pfingstweide 35598 Auf der Karte vergrößern
Wappen FC Exter 1947 FC Exter 1947 Sportplatz Exter 35602 Auf der Karte vergrößern
Wappen FSV 1918 Braunfels II FSV 1918 Braunfels II Stadion Schloßblick Nebenplatz (KR) 35619 Auf der Karte vergrößern
Wappen SV Volpertshausen 1953 SV Volpertshausen 1953 Sportanlage Schöne Aussicht 35625 Auf der Karte vergrößern
Wappen SG Ehringshausen/Dillheim (Ground B) SG Ehringshausen/Dillheim (Ground B) Sportplatz Dillheim 35630 Auf der Karte vergrößern
Wappen SSV Oranien 1914 Frohnhausen (Ground B) SSV Oranien 1914 Frohnhausen (Ground B) Sportanlage Industriestraße Platz 2 (KR) 35684 Auf der Karte vergrößern
Wappen SSV Oranien 1914 Frohnhausen (Ground A) SSV Oranien 1914 Frohnhausen (Ground A) Sportanlage Industriestraße 35684 Auf der Karte vergrößern
Wappen SG Sinn/Hörbach (Ground C) SG Sinn/Hörbach (Ground C) Sportplatz Schönbacher Straße (A) 35745 Auf der Karte vergrößern
Sportplatz Auf der Hahn (KR) 35764 Auf der Karte vergrößern
Wappen Weil-Gencler-Birligi 1985 Weilburg Weil-Gencler-Birligi 1985 Weilburg Sportplatz Odersbach 35781 Auf der Karte vergrößern
Wappen SG Oberlahn (Ground B) SG Oberlahn (Ground B) Birkenkopfsportanlage 35781 Auf der Karte vergrößern
Wappen SG Oberlahn (Ground D) SG Oberlahn (Ground D) Stadion Weilburg (KR) 35781 Auf der Karte vergrößern
Wappen SG Oberlahn (Ground C) SG Oberlahn (Ground C) Sportplatz Lahnkurve 35781 Auf der Karte vergrößern
Wappen SG Niedershausen/Obershausen (Ground A) SG Niedershausen/Obershausen (Ground A) Sportplatz Niedershausen 35792 Auf der Karte vergrößern
Wappen SG Niedershausen/Obershausen (Ground B) SG Niedershausen/Obershausen (Ground B) Sportplatz am Waldrand 35792 Auf der Karte vergrößern
Wappen SV Blau-Weiß Mengerskirchen 1925 SV Blau-Weiß Mengerskirchen 1925 Stadion im Sportzentrum Mengerskirchen 35794 Auf der Karte vergrößern
Wappen SG Weinbachtal (Ground B) SG Weinbachtal (Ground B) Sportplatz Elkerhausen 35796 Auf der Karte vergrößern
Wappen SG Weinbachtal (Ground A) SG Weinbachtal (Ground A) Sportplatz am Bürgerhaus 35796 Auf der Karte vergrößern
Wappen SG Merenberg 1909 SG Merenberg 1909 Sportplatz Merenberg (KR) 35799 Auf der Karte vergrößern
Wappen FT 1848 Fulda FT 1848 Fulda Stadion am Domgymnasium 36037 Auf der Karte vergrößern
Wappen FV 1910 Horas FV 1910 Horas Sportplatz am Aschenberg 36039 Auf der Karte vergrößern
Wappen SC Borussia 04 Fulda II SC Borussia 04 Fulda II Sportpark Johannisau Platz 2 36041 Auf der Karte vergrößern
Wappen SV Gläserzell 1965 SV Gläserzell 1965 Sportplatz Am Mühlbach 36041 Auf der Karte vergrößern
Wappen Haimbacher SV 1952 Haimbacher SV 1952 Sportanlage Eichhornstraße 36041 Auf der Karte vergrößern
Wappen SG Michelsrombach/Rudolphshan (Ground A) SG Michelsrombach/Rudolphshan (Ground A) Sportanlage Helfertsweg 36088 Auf der Karte vergrößern
Wappen SG Michelsrombach/Rudolphshan (Ground B) SG Michelsrombach/Rudolphshan (Ground B) Sportanlage Im Roth 36088 Auf der Karte vergrößern
Wappen TSV 1911 Künzell II (Ground B) TSV 1911 Künzell II (Ground B) Sportanlage Am Noppen (KR) 36093 Auf der Karte vergrößern
Wappen FSG Dipperz/Dirlos (Ground A) FSG Dipperz/Dirlos (Ground A) Sportplatz Wasserkuppenstraße 36093 Auf der Karte vergrößern
Wappen TSV 12/29 Pilgerzell TSV 12/29 Pilgerzell Sportplatz Andreasweg 36093 Auf der Karte vergrößern
Wappen FSV Steinau/Steinhaus (Ground B) FSV Steinau/Steinhaus (Ground B) Sportgelände Steinauer Röth 36100 Auf der Karte vergrößern
Wappen FSV Steinau/Steinhaus (Ground A) FSV Steinau/Steinhaus (Ground A) Sportgelände Am Werthesberg 36100 Auf der Karte vergrößern
Wappen RSV Margretenhaun 1920 RSV Margretenhaun 1920 Sportplatz Margretenhaun 36100 Auf der Karte vergrößern
Wappen SG Teutonia 1920 Magdlos SG Teutonia 1920 Magdlos Sportanlage Ellerstraße 36103 Auf der Karte vergrößern
Wappen SG Rot-Weiß Rückers 1920 SG Rot-Weiß Rückers 1920 Sportanlage Keutzelbücher Straße 36103 Auf der Karte vergrößern
Wappen SV Buchonia Flieden 1912 II SV Buchonia Flieden 1912 II Stadion Im Weiher Nebenplatz (KR) 36103 Auf der Karte vergrößern
Wappen SV Schweben 19/52 SV Schweben 19/52 Sportplatz im Dorf 36103 Auf der Karte vergrößern
Wappen SG Schlitzerland SG Schlitzerland Slitisa-Platz am Damenweg 36110 Auf der Karte vergrößern
Wappen SG Ehrenberg (Ground A) SG Ehrenberg (Ground A) Sportplatz Seiferts 36115 Auf der Karte vergrößern
Wappen SG Simmershausen 1929 SG Simmershausen 1929 Sportplatz Am Küppel 36115 Auf der Karte vergrößern
Wappen SG Elters/Eckweisbach/Schwarzbach (Ground B) SG Elters/Eckweisbach/Schwarzbach (Ground B) Sportplatz Ziegelhof 36115 Auf der Karte vergrößern
Wappen SG Ehrenberg (Ground B) SG Ehrenberg (Ground B) Sportplatz Wüstensachsen 36115 Auf der Karte vergrößern
Wappen SV 1921 Hauswurz SV 1921 Hauswurz Sportanlage Heckenhof 36119 Auf der Karte vergrößern
Wappen SG Blau-Weiß Rommerz 1920 SG Blau-Weiß Rommerz 1920 Sportanlage Hauswurzer Straße 36119 Auf der Karte vergrößern
Wappen SG 1947 Rönshausen SG 1947 Rönshausen Sportanlage Goldbachstraße 36124 Auf der Karte vergrößern
Wappen SG Hermania Löschenrod 1947 SG Hermania Löschenrod 1947 Sportanlage Am Krautgarten 36124 Auf der Karte vergrößern
Wappen SG Helvetia Kerzell 1920 SG Helvetia Kerzell 1920 Sportanlage am Roth 36124 Auf der Karte vergrößern
Wappen SKG Gersfeld 1919 SKG Gersfeld 1919 Sportplatz Jahnstraße 36129 Auf der Karte vergrößern
Wappen TSV Ufhausen 1949 TSV Ufhausen 1949 Sportplatz Steiger 36132 Auf der Karte vergrößern
Wappen SG Dittlofrod/Körnbach 1962 SG Dittlofrod/Körnbach 1962 Sportplatz Rhönblick 36132 Auf der Karte vergrößern
Wappen SC Blau-Weiß Soisdorf 1924 SC Blau-Weiß Soisdorf 1924 Sportplatz Soisdorf 36132 Auf der Karte vergrößern
Wappen SV Müs 1911 SV Müs 1911 Sportplatz An der Altefeld 36137 Auf der Karte vergrößern
Wappen SpVgg. Bimbach 1939 SpVgg. Bimbach 1939 Sportplatz Am Hädenberg 36137 Auf der Karte vergrößern
Wappen SG Ulstertal (Ground A) SG Ulstertal (Ground A) Sportanlage Am Unsbach 36142 Auf der Karte vergrößern
Wappen SG Ulstertal (Ground B) SG Ulstertal (Ground B) Sportplatz Lahrbach 36142 Auf der Karte vergrößern
Wappen SG Elters/Eckweisbach/Schwarzbach (Ground A) SG Elters/Eckweisbach/Schwarzbach (Ground A) Sportanlage Bombergweg 36145 Auf der Karte vergrößern
Wappen SG Elters/Eckweisbach/Schwarzbach (Ground C) SG Elters/Eckweisbach/Schwarzbach (Ground C) Sportanlage Tanner Straße 36145 Auf der Karte vergrößern
Wappen SV Hofbieber 1919 SV Hofbieber 1919 Sportanlage Heidelsteinstraße 36145 Auf der Karte vergrößern
Wappen SV Mittelkalbach 1920 SV Mittelkalbach 1920 Sportanlage Gemeindezentrum 36148 Auf der Karte vergrößern
Wappen FSG Kiebitzgrund/Rothenkirchen (Ground A) FSG Kiebitzgrund/Rothenkirchen (Ground A) Sportanlage Schlitzer Straße 36151 Auf der Karte vergrößern
Wappen FSG Kiebitzgrund/Rothenkirchen (Ground B) FSG Kiebitzgrund/Rothenkirchen (Ground B) Sportanlage Mühlweg 36151 Auf der Karte vergrößern
Wappen SpVgg. Hosenfeld 31/48 SpVgg. Hosenfeld 31/48 Sportanlage Hosenfeld 36154 Auf der Karte vergrößern
Wappen TSV Weyhers-Ebersberg 1920 TSV Weyhers-Ebersberg 1920 Sportplatz Jahnstraße 36157 Auf der Karte vergrößern
Wappen FSG Dipperz/Dirlos (Ground B) FSG Dipperz/Dirlos (Ground B) Sportzentrum Dipperz 36160 Auf der Karte vergrößern
Wappen SG Haunetal SG Haunetal Sportplatz Wehrda 36166 Auf der Karte vergrößern
Wappen Eisenbahner-SV 1920 Weiterode Eisenbahner-SV 1920 Weiterode Sportplatz Mühlwiesenweg 36179 Auf der Karte vergrößern
Wappen SG Rotenburg/Lispenhausen (Ground A) SG Rotenburg/Lispenhausen (Ground A) Wittichsportplatz 36199 Auf der Karte vergrößern
Wappen SG Rotenburg/Lispenhausen (Ground B) SG Rotenburg/Lispenhausen (Ground B) Sportplatz Lispenhausen 36199 Auf der Karte vergrößern
Wappen SG 1919 Sontra SG 1919 Sontra Sportanlage Jahnstraße 36205 Auf der Karte vergrößern
Wappen SG Pfaffenbachtal/Schemmergrund (Ground A) SG Pfaffenbachtal/Schemmergrund (Ground A) Sportplatz Stölzinger Straße 36205 Auf der Karte vergrößern
Wappen TSV Eintracht Wichmannshausen 1913 TSV Eintracht Wichmannshausen 1913 Sportplatz Eschweger Straße 36205 Auf der Karte vergrößern
Wappen SG Herleshausen/Nesselröden/Ulfegrund (Ground C) SG Herleshausen/Nesselröden/Ulfegrund (Ground C) Sportanlage Rendaer Straße 36205 Auf der Karte vergrößern
Wappen FSV Hohe Luft 1946 FSV Hohe Luft 1946 Sportanlage Kolpingstraße 36251 Auf der Karte vergrößern
Wappen SG Mecklar/Meckbach/Reilos (Ground A) SG Mecklar/Meckbach/Reilos (Ground A) Sportplatz Bornweg 36251 Auf der Karte vergrößern
Wappen SG Mecklar/Meckbach/Reilos (Ground B) SG Mecklar/Meckbach/Reilos (Ground B) Sportplatz Friedrich-Ludwig-Jahn-Straße 36251 Auf der Karte vergrößern
Wappen SG Mecklar/Meckbach/Reilos (Ground C) SG Mecklar/Meckbach/Reilos (Ground C) Sportplatz Mecklar 36251 Auf der Karte vergrößern
Wappen SV Asbach-Bad Hersfeld  1928 II SV Asbach-Bad Hersfeld 1928 II Sportanlage Asbach Platz 2 (KR) 36251 Auf der Karte vergrößern
Wappen TSV Herfa 1926 TSV Herfa 1926 Sportplatz Am Biegenrain 36266 Auf der Karte vergrößern
Wappen SV Niederjossa 1920 SV Niederjossa 1920 Sportplatz Am Bach 36272 Auf der Karte vergrößern
Wappen SG Aulatal (Ground A) SG Aulatal (Ground A) Sportplatz Kirchheim 36275 Auf der Karte vergrößern
Wappen SG Schenklengsfeld/Rotensee-Wippershain (Ground B) SG Schenklengsfeld/Rotensee-Wippershain (Ground B) Sportanlage Wippershain 36277 Auf der Karte vergrößern
Wappen SG Schenklengsfeld/Rotensee-Wippershain (Ground A) SG Schenklengsfeld/Rotensee-Wippershain (Ground A) Sportanlage Burgstraße 36277 Auf der Karte vergrößern
Wappen SG Aulatal (Ground B) SG Aulatal (Ground B) Schwimmbadstadion 36280 Auf der Karte vergrößern
Wappen FSG Hohenroda (Ground A) FSG Hohenroda (Ground A) Sportplatz Dorfwiese 36284 Auf der Karte vergrößern
Wappen FSG Hohenroda (Ground B) FSG Hohenroda (Ground B) Sportplatz Ransbach 36284 Auf der Karte vergrößern
Wappen SG Ober-/Untergeis (Ground A) SG Ober-/Untergeis (Ground A) Sportplatz an der Geis 36286 Auf der Karte vergrößern
Wappen SG Ober-/Untergeis (Ground B) SG Ober-/Untergeis (Ground B) Sportplatz an der Feuerwache 36286 Auf der Karte vergrößern
Wappen SG Altenburg/Eudorf/Schwabenrod (Ground B) SG Altenburg/Eudorf/Schwabenrod (Ground B) Sportanlage Am Schloßberg 36304 Auf der Karte vergrößern
Wappen SpVgg. Leusel 1925 SpVgg. Leusel 1925 Sportplatz Leusel 36304 Auf der Karte vergrößern
Wappen SG Altenburg/Eudorf/Schwabenrod (Ground A) SG Altenburg/Eudorf/Schwabenrod (Ground A) Sportplatz Schwalmau 36304 Auf der Karte vergrößern
Wappen SG Romrod/Zell (Ground B) SG Romrod/Zell (Ground B) Sportplatz Frauenberg 36329 Auf der Karte vergrößern
Wappen SG Romrod/Zell (Ground A) SG Romrod/Zell (Ground A) Sportplatz Zeller Straße 36329 Auf der Karte vergrößern
Wappen SG Lauter (Ground A) SG Lauter (Ground A) Sportplatz Maar 36341 Auf der Karte vergrößern
Wappen SG Lauter (Ground B) SG Lauter (Ground B) Sportplatz Goldheide 36341 Auf der Karte vergrößern
Wappen SG Lauter (Ground D) SG Lauter (Ground D) Sportplatz Am Bürgerhaus 36341 Auf der Karte vergrößern
Wappen VfL Lauterbach 1919 VfL Lauterbach 1919 Lauterkampfbahn 36341 Auf der Karte vergrößern
Wappen SG Lauter (Ground C) SG Lauter (Ground C) Sportanlage am Hessenwald 36341 Auf der Karte vergrößern
Wappen TSV 1909 Ilbeshausen TSV 1909 Ilbeshausen Sportanlage Waldstraße 36355 Auf der Karte vergrößern
Wappen FSG Wartenberg/Bad Salzschlirf (Ground A) FSG Wartenberg/Bad Salzschlirf (Ground A) Sportanlage Müser Straße 36364 Auf der Karte vergrößern
Wappen FSG Wartenberg/Bad Salzschlirf (Ground C) FSG Wartenberg/Bad Salzschlirf (Ground C) Sportzentrum Landenhausen 36367 Auf der Karte vergrößern
Wappen FSG Wartenberg/Bad Salzschlirf (Ground B) FSG Wartenberg/Bad Salzschlirf (Ground B) Sportplatz Angersbach 36367 Auf der Karte vergrößern
Wappen SG Kressenbach/Ulmbach (Ground A) SG Kressenbach/Ulmbach (Ground A) Sportplatz Im Gern 36381 Auf der Karte vergrößern
Wappen SG Oberzell/Züntersbach (Ground B) SG Oberzell/Züntersbach (Ground B) Sportplatz Reitacker 36391 Auf der Karte vergrößern
Wappen FV Germania 1920 Bellings FV Germania 1920 Bellings Sportplatz Bellings 36396 Auf der Karte vergrößern
Wappen SG Kressenbach/Ulmbach (Ground B) SG Kressenbach/Ulmbach (Ground B) Sportanlage Steiner Loh 36396 Auf der Karte vergrößern
Wappen SG Freiensteinau 1947 SG Freiensteinau 1947 Sportzentrum Kießlersweg 36399 Auf der Karte vergrößern
Wappen FV Steinau 1919 FV Steinau 1919 Sportanlage Am Steines 36969 Auf der Karte vergrößern
Wappen Nikolausberger SC 1947 Nikolausberger SC 1947 Sportpslatz Auf der Lieth 37077 Auf der Karte vergrößern
Wappen SV Groß Ellershausen/Hetjeshausen 21/56 SV Groß Ellershausen/Hetjeshausen 21/56 Sportanlage Hetjeshäuser Weg 37079 Auf der Karte vergrößern
Wappen SG Grün-Weiß Hagenberg 1960 SG Grün-Weiß Hagenberg 1960 Sportplatz Hagenbergschule 37079 Auf der Karte vergrößern
Wappen SV Puma Göttingen 1973 SV Puma Göttingen 1973 Sportpark Göttingen C-Platz (KR) 37083 Auf der Karte vergrößern
Wappen SG Pferdeberg (Ground A) SG Pferdeberg (Ground A) Sportplatz Tiftlingerode 37115 Auf der Karte vergrößern
Wappen SG Pferdeberg (Ground B) SG Pferdeberg (Ground B) Sportplatz Teistunger Straße 37115 Auf der Karte vergrößern
Wappen SG Bergdörfer 2012 SG Bergdörfer 2012 Sportplatz Am Mönchberg 37115 Auf der Karte vergrößern
Wappen SC Eichsfeld 2014 (Ground A) SC Eichsfeld 2014 (Ground A) Sportplatz an der Burg 37115 Auf der Karte vergrößern
Wappen SC Eichsfeld 2014 (Ground B) SC Eichsfeld 2014 (Ground B) Sportplatz Blumenau 37115 Auf der Karte vergrößern
Wappen SV Rotenberg 2013 (Ground B) SV Rotenberg 2013 (Ground B) Sportplatz im Leimketal 37115 Auf der Karte vergrößern
Wappen SG Bergdörfer 2012 II SG Bergdörfer 2012 II Sportzentrum Langenhagen 37115 Auf der Karte vergrößern
Wappen Dransfelder SC 1900 Dransfelder SC 1900 Sportplatz Am Bleichanger 37127 Auf der Karte vergrößern
Wappen TSV 1904 Bremke/Ischenrode TSV 1904 Bremke/Ischenrode Sportplatz Bremke 37130 Auf der Karte vergrößern
Wappen TSV 08 Groß Schneen TSV 08 Groß Schneen Sportanlage Kampweg 37133 Auf der Karte vergrößern
Wappen FC SeeBern 2016 (Ground A) FC SeeBern 2016 (Ground A) Sportplatz Göttinger Straße 37136 Auf der Karte vergrößern
Waldstadion 37136 Auf der Karte vergrößern
Wappen FC Lindenberg Adelebsen 2001 (Ground A) FC Lindenberg Adelebsen 2001 (Ground A) Sportplatz Hettenser Straße 37139 Auf der Karte vergrößern
Wappen FC Eintracht Northeim 1992 II (Ground A) FC Eintracht Northeim 1992 II (Ground A) Gustav-Wegner-Stadion Nebenplatz 1 37154 Auf der Karte vergrößern
Wappen SV Höckelheim 1919 SV Höckelheim 1919 Sportanlage Langer Acker 37154 Auf der Karte vergrößern
Wappen Inter Amed Northeim 2014 Inter Amed Northeim 2014 Sportplatz Über dem Dorfe 37154 Auf der Karte vergrößern
Wappen SG Hillerse 1926 SG Hillerse 1926 Sportplatz Grüner Ring 37154 Auf der Karte vergrößern
Wappen SG Hollenstedt/Stöckheim SG Hollenstedt/Stöckheim Sportplatz Hollenstedt 37154 Auf der Karte vergrößern
Wappen FSG Leintal (Ground B) FSG Leintal (Ground B) Sportplatz Hohnstedt 37154 Auf der Karte vergrößern
Wappen SG Rehbachtal (Ground B) SG Rehbachtal (Ground B) Sportplatz Bollensen 37170 Auf der Karte vergrößern
Wappen SG Heisebeck/Fürstenhagen/Offensen (Ground B) SG Heisebeck/Fürstenhagen/Offensen (Ground B) Sportplatz Fürstenhagen 37170 Auf der Karte vergrößern
Wappen SG Rehbachtal (Ground C) SG Rehbachtal (Ground C) Sportplatz an der Quelle 37170 Auf der Karte vergrößern
Wappen SV 07 Moringen SV 07 Moringen Sportanlage am Lustgarten 37186 Auf der Karte vergrößern
Wappen SSV Witzenhausen 1972 SSV Witzenhausen 1972 Stadion an der Südbahnhofstraße 37213 Auf der Karte vergrößern
Wappen SG Werratal (Ground B) SG Werratal (Ground B) Sportplatz Am Dorfberg 37214 Auf der Karte vergrößern
Wappen SG Werratal (Ground A) SG Werratal (Ground A) Sportanlage Am Gewende 37215 Auf der Karte vergrößern
Wappen SG Kleinalmerode/Hundelshausen/Dohrenbach (Ground A) SG Kleinalmerode/Hundelshausen/Dohrenbach (Ground A) Sportanlage Kasseler Straße 37217 Auf der Karte vergrößern
Wappen SG Meißner 1972 (Ground A) SG Meißner 1972 (Ground A) Sportplatz Baßbergstraße 37235 Auf der Karte vergrößern
Wappen TSG Bad Sooden-Allendorf 1861 TSG Bad Sooden-Allendorf 1861 Sportzentrum Im Eilse 37242 Auf der Karte vergrößern
Wappen SG Meißner 1972 (Ground B) SG Meißner 1972 (Ground B) Sportplatz Baßbergstraße 37247 Auf der Karte vergrößern
Wappen SC Niederhone 1910 SC Niederhone 1910 Sportplatz Niederhone 37269 Auf der Karte vergrößern
Wappen SG Frieda/Schwebda/Aue SG Frieda/Schwebda/Aue Sportplatz Leipziger Straße 37276 Auf der Karte vergrößern
Wappen VfL 1862 Wanfried VfL 1862 Wanfried Werrastadion 37281 Auf der Karte vergrößern
Wappen SG Wehretal (Ground B) SG Wehretal (Ground B) Sportplatz Jahnstraße 37284 Auf der Karte vergrößern
Wappen SG Pfaffenbachtal/Schemmergrund (Ground B) SG Pfaffenbachtal/Schemmergrund (Ground B) Sportplatz Weserstraße 37284 Auf der Karte vergrößern
Wappen TSV 1909 Waldkappel TSV 1909 Waldkappel Sportplatz Waldkappel 37284 Auf der Karte vergrößern
Wappen SG Wehretal (Ground A) SG Wehretal (Ground A) Sportplatz Oetmannshausen 37287 Auf der Karte vergrößern
Wappen SG Herleshausen/Nesselröden/Ulfegrund (Ground A) SG Herleshausen/Nesselröden/Ulfegrund (Ground A) Sportzentrum an der Frauenbörner Straße 37293 Auf der Karte vergrößern
Wappen SG Herleshausen/Nesselröden/Ulfegrund (Ground B) SG Herleshausen/Nesselröden/Ulfegrund (Ground B) Sportplatz Holzhäuser Straße 37293 Auf der Karte vergrößern
Wappen 1. SC 1911 Heiligenstadt II (Ground B) 1. SC 1911 Heiligenstadt II (Ground B) Jahnturnplatz (KR) 37308 Auf der Karte vergrößern
Wappen SV Germania Wüstheuterode 1921 SV Germania Wüstheuterode 1921 Sportplatz Wüstheuterode 37318 Auf der Karte vergrößern
Wappen SV Rotenberg 2013 (Ground C) SV Rotenberg 2013 (Ground C) Sportplatz Oderstraße 37412 Auf der Karte vergrößern
Wappen SC HarzTor 2016 (Ground B) SC HarzTor 2016 (Ground B) Sportanlage Augenquelle 37431 Auf der Karte vergrößern
Wappen SC HarzTor 2016 (Ground A) SC HarzTor 2016 (Ground A) Sportplatz Oderfeld 37431 Auf der Karte vergrößern
Wappen FC Höherberg 1996 (Ground B) FC Höherberg 1996 (Ground B) Sportplatz Oberdorfstraße 37434 Auf der Karte vergrößern
Wappen FC Höherberg 1996 (Ground A) FC Höherberg 1996 (Ground A) Sportplatz Seeburger Straße 37434 Auf der Karte vergrößern
Wappen SV Eintracht Hahle 2014 SV Eintracht Hahle 2014 Sportplatz Hahlestraße 37434 Auf der Karte vergrößern
Wappen VfB Südharz 61/69 (Ground A) VfB Südharz 61/69 (Ground A) Sportanlage Steinstraße 37441 Auf der Karte vergrößern
Wappen SV Förste 1928 SV Förste 1928 Sösestadion 37520 Auf der Karte vergrößern
Wappen TSC Dorste 1907 TSC Dorste 1907 Sportplatz Roter Born 37520 Auf der Karte vergrößern
Wappen SG Ilmetal/Dassensen (Ground A) SG Ilmetal/Dassensen (Ground A) Sportplatz Hullersen 37574 Auf der Karte vergrößern
Wappen SG Ilmetal/Dassensen (Ground B) SG Ilmetal/Dassensen (Ground B) Sportanlage Hubertusstraße 37574 Auf der Karte vergrößern
Wappen FSG Leintal (Ground A) FSG Leintal (Ground A) Sportanlage an der Grundschule 37574 Auf der Karte vergrößern
Wappen TSV Blau-Weiß Edemissen 1912 TSV Blau-Weiß Edemissen 1912 Sportanlage Edemissen 37574 Auf der Karte vergrößern
Wappen SV Schwarz-Weiß Harriehausen 1929 SV Schwarz-Weiß Harriehausen 1929 Sportplatz am Schwalenberg 37581 Auf der Karte vergrößern
Wappen SG Dassel/Sievershausen (Ground A) SG Dassel/Sievershausen (Ground A) Sportzentrum Dassel 37586 Auf der Karte vergrößern
Wappen SG Dassel/Sievershausen (Ground B) SG Dassel/Sievershausen (Ground B) Sportplatz Obere Trift 37586 Auf der Karte vergrößern
Wappen FC Auetal 1997 (Ground A) FC Auetal 1997 (Ground A) Sportplatz an der Schule 37589 Auf der Karte vergrößern
Wappen FC Auetal 1997 (Ground B) FC Auetal 1997 (Ground B) Sportzentrum Kalefeld 37589 Auf der Karte vergrößern
Wappen TSV Pegestorf 1913 TSV Pegestorf 1913 Sportplatz an der Weser 37619 Auf der Karte vergrößern
Wappen VfR Hehlen 1929 VfR Hehlen 1929 Sportplatz Schäferbrink 37619 Auf der Karte vergrößern
Wappen SG Münchhausen-Bodenwerder/Kemnade (Ground B) SG Münchhausen-Bodenwerder/Kemnade (Ground B) Sportplatz Fährstraße 37619 Auf der Karte vergrößern
Wappen FC Stadtoldendorf 1950 FC Stadtoldendorf 1950 Jahnstadion Nebenplatz 37627 Auf der Karte vergrößern
Wappen TSV Arholzen 1946 TSV Arholzen 1946 Sportplatz am Waldrand 37627 Auf der Karte vergrößern
Wappen VfL Dielmissen 1958 VfL Dielmissen 1958 Sportplatz Am Schlagbaum 37633 Auf der Karte vergrößern
Wappen MTV Bevern 1898 MTV Bevern 1898 Burgbergstadion 37639 Auf der Karte vergrößern
Wappen SG Wesertal (Ground A) SG Wesertal (Ground A) Sportplatz Weserterrasse 37647 Auf der Karte vergrößern
Wappen SG Wesertal (Ground B) SG Wesertal (Ground B) Sportplatz am Campingplatz 37649 Auf der Karte vergrößern
Wappen TuS Lüchtringen 1911 TuS Lüchtringen 1911 Solling-Stadion 37671 Auf der Karte vergrößern
Wappen FC Stahle 30 FC Stahle 30 Wesersportplatz 37671 Auf der Karte vergrößern
Wappen SV Germania Albaxen 1928 SV Germania Albaxen 1928 Sportplatz Wehrstraße 37671 Auf der Karte vergrößern
Wappen TuS Lütmarsen 1945 TuS Lütmarsen 1945 Sportplatz Im Wiesengrund (A) 37671 Auf der Karte vergrößern
Wappen SV Brenkhausen/Bosseborn 2000 SV Brenkhausen/Bosseborn 2000 Vierlinden Stadion 37671 Auf der Karte vergrößern
Wappen SV Fürstenau-Bödexen 1930 SV Fürstenau-Bödexen 1930 Köterbergstadion 37671 Auf der Karte vergrößern
Wappen SG Dalhausen/Tietelsen-Rothe (Ground A) SG Dalhausen/Tietelsen-Rothe (Ground A) Urental-Stadion 37688 Auf der Karte vergrößern
Wappen TuS 1897 Amelunxen TuS 1897 Amelunxen Nethekampfbahn 37688 Auf der Karte vergrößern
Wappen SG Dalhausen/Tietelsen-Rothe (Ground B) SG Dalhausen/Tietelsen-Rothe (Ground B) Sportplatz Am Hesseberg 37688 Auf der Karte vergrößern
Wappen FC 08 Boffzen FC 08 Boffzen Solling-Stadion 37691 Auf der Karte vergrößern
Wappen SV 21 Germania Bredenborn SV 21 Germania Bredenborn Eichenwaldstadion 37696 Auf der Karte vergrößern
Wappen SG Altenbergen/Vörden (Ground A) SG Altenbergen/Vörden (Ground A) Sportplatz Windmühlenweg 37696 Auf der Karte vergrößern
Wappen SV Grün-Weiß Kollerbeck 1954 SV Grün-Weiß Kollerbeck 1954 Rehberg-Stadion 37696 Auf der Karte vergrößern
Wappen SG Altenbergen/Vörden (Ground B) SG Altenbergen/Vörden (Ground B) Sportplatz Natinger Weg 37696 Auf der Karte vergrößern
Wappen FC Blau-Weiß Weser 2013 (Ground A) FC Blau-Weiß Weser 2013 (Ground A) Stadion an der Würgasser Straße 37697 Auf der Karte vergrößern
Wappen MTV Fürstenberg 1888 MTV Fürstenberg 1888 Waldstadion 37699 Auf der Karte vergrößern
Wappen SC Rot-Weiß 1912 Volkmarode SC Rot-Weiß 1912 Volkmarode Sportanlage am Seikenkamp 38104 Auf der Karte vergrößern
Wappen MTV Hondelage 1909 MTV Hondelage 1909 Sportanlage Tränkeweg 38108 Auf der Karte vergrößern
Wappen FC Wenden 1920 FC Wenden 1920 Sportanlage Hauptstraße 38110 Auf der Karte vergrößern
Wappen TV Eintracht Veltenhof 1910 TV Eintracht Veltenhof 1910 Sportanlage Christoph-Ding-Straße 38112 Auf der Karte vergrößern
Wappen Braunschweiger SV Ölper 2000 II Braunschweiger SV Ölper 2000 II Sportanlage Biberweg Platz 2 38114 Auf der Karte vergrößern
Wappen TSV Germania Lamme 1946 TSV Germania Lamme 1946 Sportanlage Lammer Heide 38116 Auf der Karte vergrößern
Wappen VfB Rot-Weiß 04 Braunschweig VfB Rot-Weiß 04 Braunschweig Sportanlage Madamenweg B-Platz (KR) 38120 Auf der Karte vergrößern
Wappen SV Broitzem 1921 SV Broitzem 1921 Sportanlage Kruckweg 38122 Auf der Karte vergrößern
Wappen SV Gartenstadt 1960 SV Gartenstadt 1960 Sportanlage Hainbergstraße 38122 Auf der Karte vergrößern
Wappen VfL Leiferde 1924 VfL Leiferde 1924 Sportplatz Lüdersstraße 38124 Auf der Karte vergrößern
Wappen TV Mascherode 1919 TV Mascherode 1919 Sportanlage Salzdahlumer Straße 38126 Auf der Karte vergrößern
Wappen FC SF 1920 Rautheim FC SF 1920 Rautheim Sportanlage Braunschweiger Straße 38126 Auf der Karte vergrößern
Wappen SG Ochsendorf-Beienrode/Rhode (Ground A) SG Ochsendorf-Beienrode/Rhode (Ground A) Sportplatz Masch 38154 Auf der Karte vergrößern
Wappen SG Rottorf-Groß Steinum/Viktoria (Ground B) SG Rottorf-Groß Steinum/Viktoria (Ground B) Sportplatz Kopfweiden 38154 Auf der Karte vergrößern
Wappen SG Rottorf-Groß Steinum/Viktoria (Ground A) SG Rottorf-Groß Steinum/Viktoria (Ground A) Sportplatz Lutterspring 38154 Auf der Karte vergrößern
Wappen SG Ochsendorf-Beienrode/Rhode (Ground B) SG Ochsendorf-Beienrode/Rhode (Ground B) Sportplatz Am Hagen 38154 Auf der Karte vergrößern
Wappen FC Vatan Spor Königslutter FC Vatan Spor Königslutter Sportanlage Plantage 38154 Auf der Karte vergrößern
Wappen SV Grün-Weiß Vallstedt 1897 SV Grün-Weiß Vallstedt 1897 Sportplatz Alvesser Straße 38159 Auf der Karte vergrößern
Wappen SV Arminia Vechelde 1921 SV Arminia Vechelde 1921 Auestadion 38159 Auf der Karte vergrößern
Wappen TSV Sonnenberg 1910 TSV Sonnenberg 1910 Sportplatz Waldweg 38159 Auf der Karte vergrößern
Wappen TSV Sierße/Wahle 1910 TSV Sierße/Wahle 1910 Sportplatz Steinkamp 38159 Auf der Karte vergrößern
Wappen TuS Cremlingen 1946 TuS Cremlingen 1946 Sportanlage Ostdeutsche Straße B-Platz (KR) 38162 Auf der Karte vergrößern
Wappen TuS Essenrode 1919 TuS Essenrode 1919 Sportanlage Brunsroder Straße 38165 Auf der Karte vergrößern
Wappen TSV Schöppenstedt 1848 TSV Schöppenstedt 1848 Elm-Asse-Platz 38170 Auf der Karte vergrößern
Wappen SG Roklum-Winnigstedt 1995 (Ground B) SG Roklum-Winnigstedt 1995 (Ground B) Sportplatz Am Grandberg 38170 Auf der Karte vergrößern
Wappen TSV 1900 Sickte TSV 1900 Sickte Sportplatz Hasseltal 38173 Auf der Karte vergrößern
Wappen MTV Dettum 1899 MTV Dettum 1899 Beeke-Stadion 38173 Auf der Karte vergrößern
Wappen TSV Wendezelle 1896 TSV Wendezelle 1896 Sportplatz Wendezelle 38176 Auf der Karte vergrößern
Wappen TSV Rothemühle 1921 TSV Rothemühle 1921 Sportanlage Suhkamp 38179 Auf der Karte vergrößern
Wappen MTV Salzdahlum 1911 MTV Salzdahlum 1911 MTV-Sportanlage 38202 Auf der Karte vergrößern
Wappen FC 45 Salzgitter FC 45 Salzgitter FC-Platz Neißestraße 38226 Auf der Karte vergrößern
Wappen MTV Lichtenberg 1912 MTV Lichtenberg 1912 Sportplatz Gehrbusch 38228 Auf der Karte vergrößern
Wappen TSV Hallendorf 1945 TSV Hallendorf 1945 Sportanlage am Westerholz 38229 Auf der Karte vergrößern
Wappen FC Germania Bleckenstedt 1921 FC Germania Bleckenstedt 1921 Sportplatz am Kanal 38239 Auf der Karte vergrößern
Wappen FSV Fuhsetal 2003 (Ground B) FSV Fuhsetal 2003 (Ground B) Sportanlage Alte Landstraße 38259 Auf der Karte vergrößern
Wappen SV Lengede 1912 SV Lengede 1912 Sportanlage Schachtweg 38268 Auf der Karte vergrößern
Wappen SV Viktoria Woltwiesche 1913 SV Viktoria Woltwiesche 1913 Sportplatz Woltwiesche 38268 Auf der Karte vergrößern
Wappen FC Pfeil 1913 Broistedt FC Pfeil 1913 Broistedt Sportpark Broistedt 38268 Auf der Karte vergrößern
Wappen SV Wendessen 1947 SV Wendessen 1947 Sportanlage Wendessen 38300 Auf der Karte vergrößern
Wappen Eisenbahner SV Wolfenbüttel 1949 Eisenbahner SV Wolfenbüttel 1949 Okerstadion 38300 Auf der Karte vergrößern
Wappen MTV Wolfenbüttel 1848 II MTV Wolfenbüttel 1848 II Friedrich-Ludwig-Jahn-Platz 38300 Auf der Karte vergrößern
Wappen ehemals BV Germania Wolfenbüttel 1910 ehemals BV Germania Wolfenbüttel 1910 Sportanlage Grüner Platz 38302 Auf der Karte vergrößern
Wappen SF Ahlum 1948 SF Ahlum 1948 Eventum-Arena 38302 Auf der Karte vergrößern
Wappen SV Fümmelse 1946 SV Fümmelse 1946 Sportplatz Fümmelse 38304 Auf der Karte vergrößern
Wappen FC Arminia Adersheim 1923 FC Arminia Adersheim 1923 Sportplatz an der Kreisstraße 38304 Auf der Karte vergrößern
Wappen FSV Fuhsetal 2003 (Ground A) FSV Fuhsetal 2003 (Ground A) Sportplatz Westengrasweg 38312 Auf der Karte vergrößern
Wappen MTV Groß Denkte 1896 MTV Groß Denkte 1896 Sportplatz an der Asse 38321 Auf der Karte vergrößern
Wappen SV Kissenbrück 1923 SV Kissenbrück 1923 Sportplatz Hauptstraße 38324 Auf der Karte vergrößern
Wappen SG Roklum-Winnigstedt 1995 (Ground A) SG Roklum-Winnigstedt 1995 (Ground A) Sportplatz Roklum 38325 Auf der Karte vergrößern
Wappen SG Barmke/Emmerstedt SG Barmke/Emmerstedt Sportanlage Rennauer Straße 38350 Auf der Karte vergrößern
Wappen FSV Schöningen 2011 FSV Schöningen 2011 FC-08-Sportanlage am Elm-Stadion 38364 Auf der Karte vergrößern
Wappen SV Esbeck 1927 SV Esbeck 1927 Sportplatz Esbeck 38364 Auf der Karte vergrößern
Wappen TSV Grasleben 1892 TSV Grasleben 1892 Sportanlage Rottorfer Straße 38368 Auf der Karte vergrößern
Wappen SpVg. Süpplingen 1920 SpVg. Süpplingen 1920 Nord-Elm-Stadion 38373 Auf der Karte vergrößern
Wappen FC Heeseberg 2015 (Ground B) FC Heeseberg 2015 (Ground B) Sportplatz Fabrikstraße 38384 Auf der Karte vergrößern
Wappen FC Heeseberg 2015 (Ground A) FC Heeseberg 2015 (Ground A) Sportplatz Barnstofer Straße 38384 Auf der Karte vergrößern
Wappen FSV Schöningen 2011 II FSV Schöningen 2011 II Sportplatz Hinter dem Dorfe 38388 Auf der Karte vergrößern
Wappen TSV Wolfsburg 1950 (Ground B) TSV Wolfsburg 1950 (Ground B) Stadion West Nebenplatz (KR) 38440 Auf der Karte vergrößern
Wappen 1. FC Wolfsburg 1945 II 1. FC Wolfsburg 1945 II Porschestadion D-Platz 38440 Auf der Karte vergrößern
Wappen MTV Hattorf 1913 MTV Hattorf 1913 Sportzentrum Hattorf 38444 Auf der Karte vergrößern
Wappen TSV Heiligendorf 1946 TSV Heiligendorf 1946 Sportzentrum Heiligendorf 38444 Auf der Karte vergrößern
Wappen FSG Neindorf/Almke 1986 (Ground B) FSG Neindorf/Almke 1986 (Ground B) Sportanlage Volkmarsdorfer Straße 38446 Auf der Karte vergrößern
Wappen SV Nordsteimke 1946 SV Nordsteimke 1946 Sportanlage Steinbecker Straße 38446 Auf der Karte vergrößern
Wappen SV Barnstorf 1967 SV Barnstorf 1967 Sportanlage Alter Bierweg 38446 Auf der Karte vergrößern
Wappen FSG Neindorf/Almke 1986 (Ground A) FSG Neindorf/Almke 1986 (Ground A) Waldsportplatz 38446 Auf der Karte vergrößern
Wappen SV Reislingen-Neuhaus 1977 II SV Reislingen-Neuhaus 1977 II Sportanlage Neuhaus 38446 Auf der Karte vergrößern
Wappen ehemals VfL Wolfsburg 1945 II ehemals VfL Wolfsburg 1945 II VfL-Stadion am Elsterweg D-Platz 38446 Auf der Karte vergrößern
Wappen SG Kästorf-Warmenau/Brackstedt (Ground B) SG Kästorf-Warmenau/Brackstedt (Ground B) Sportanlage Lange Trift 38448 Auf der Karte vergrößern
Wappen SG Kästorf-Warmenau/Brackstedt (Ground A) SG Kästorf-Warmenau/Brackstedt (Ground A) Sportanlage Im Wiesengrund 38448 Auf der Karte vergrößern
Wappen Wendschotter SV 1963 Wendschotter SV 1963 Rundling Sportanlage 38448 Auf der Karte vergrößern
Wappen SSV Vorsfelde 1921 III SSV Vorsfelde 1921 III Drömlingstadion C-Platz 38448 Auf der Karte vergrößern
Wappen FC Nordkreis 2010 (Ground B) FC Nordkreis 2010 (Ground B) Sportplatz Stendaler Straße 38458 Auf der Karte vergrößern
Wappen FC Nordkreis 2010 (Ground A) FC Nordkreis 2010 (Ground A) Sportzentrum Prügeleiche 38458 Auf der Karte vergrößern
Wappen TSV Danndorf 1914 TSV Danndorf 1914 Waldstadion 38461 Auf der Karte vergrößern
Wappen STV Holzland 1992 (Ground A) STV Holzland 1992 (Ground A) Sportplatz Groß Twülpstedt 38464 Auf der Karte vergrößern
Wappen FC Brome 1919 FC Brome 1919 Sportanlage Steimker Straße 38465 Auf der Karte vergrößern
Wappen SV Tappenbeck 1949 SV Tappenbeck 1949 Sportanlage Tappenbeck 38479 Auf der Karte vergrößern
Wappen VfR Wilsche-Neubokel 1963 VfR Wilsche-Neubokel 1963 Sportanlage An der Masch 38518 Auf der Karte vergrößern