European Football Magazine
PLZ Bereich wählen
0.... | 1.... | 2.... | 3.... | 4.... | 5.... | 6.... | 7.... | 8.... | 9....

Stadien mit fehlenden Bildern im PLZ-Bereich 4....

Verein Stadion PLZ Übersicht anzeigen
Wappen Griechischer SC Hellas Düsseldorf 1975 Griechischer SC Hellas Düsseldorf 1975 BZA Franz-Rennefeld-Weg Platz 2 (KR) 40472 Auf der Karte vergrößern
Wappen TSV Urdenbach 1894 TSV Urdenbach 1894 Sportanlage Woermannstraße 40593 Auf der Karte vergrößern
Wappen Garather SV 1966 Garather SV 1966 BZA Koblenzer Straße Platz 3 (A) 40595 Auf der Karte vergrößern
Wappen FC Adler Nierst 1974 (Ground A) FC Adler Nierst 1974 (Ground A) Sportplatz Kullenberg 40668 Auf der Karte vergrößern
Wappen SV Hilden-Ost 1975 SV Hilden-Ost 1975 Sportplatz Ost (KR) 40724 Auf der Karte vergrößern
Wappen VfB 06 Langenfeld II VfB 06 Langenfeld II Jahnstadion Nebenplatz 1 (KR) 40764 Auf der Karte vergrößern
Wappen Hucklenbrucher SV 1959 Langenfeld Hucklenbrucher SV 1959 Langenfeld Heinrich-Völkel-Sportanlage (KR) 40764 Auf der Karte vergrößern
Wappen gelegentlich VfB 06 Langenfeld gelegentlich VfB 06 Langenfeld Jahnstadion 40764 Auf der Karte vergrößern
Wappen Internationaler SKV Monheim 2006 (Ground A) Internationaler SKV Monheim 2006 (Ground A) Heinrich-Häck-Stadion (A) 40789 Auf der Karte vergrößern
Wappen ASC Ratingen-West 1973 (Ground A) ASC Ratingen-West 1973 (Ground A) Sportzentrum West 40880 Auf der Karte vergrößern
Wappen ASV Tiefenbroich 58 II ASV Tiefenbroich 58 II BZA Tiefenbroich Platz 2 (KR) 40880 Auf der Karte vergrößern
Wappen ASV Tiefenbroich 58 ASV Tiefenbroich 58 BZA Tiefenbroich 40880 Auf der Karte vergrößern
Wappen TuS Breitscheid 72/89 TuS Breitscheid 72/89 Sportanlage Mintarder Weg (KR) 40885 Auf der Karte vergrößern
Wappen gelegentlich SV Blau-Weiß Meer 1962 gelegentlich SV Blau-Weiß Meer 1962 Sportanlage Hügelstraße Platz 2 41061 Auf der Karte vergrößern
Wappen Polizei SV Mönchengladbach 1926 Polizei SV Mönchengladbach 1926 Sportanlage Radrennbahn (KR) 41065 Auf der Karte vergrößern
Wappen SV Rot-Weiß Venn 1921 SV Rot-Weiß Venn 1921 Spotanlage Venner Gasse 41068 Auf der Karte vergrößern
Wappen BV Grün-Weiß Mönchengladbach 1926 II (Ground B) BV Grün-Weiß Mönchengladbach 1926 II (Ground B) Sportanlage Rönneter Platz 2 (A) 41069 Auf der Karte vergrößern
Wappen SC Hardt 19/31 SC Hardt 19/31 BZA Birkmannsweg 41169 Auf der Karte vergrößern
Wappen SC Rheindahlen 1919 SC Rheindahlen 1919 BZA Mennrather Straße Platz 2 (KR) 41179 Auf der Karte vergrößern
Wappen TuS Wickrath 1860 (Ground A) TuS Wickrath 1860 (Ground A) BZA Wickrath Platz 2 (KR) 41189 Auf der Karte vergrößern
Wappen FC Blau-Weiß Wickrathhahn 07/29 (Ground B) FC Blau-Weiß Wickrathhahn 07/29 (Ground B) Sportplatz Auf der Bült 41189 Auf der Karte vergrößern
Wappen FC Blau-Weiß Wickrathhahn 07/29 (Ground A) FC Blau-Weiß Wickrathhahn 07/29 (Ground A) Sportanlage Beckrath (KR) 41189 Auf der Karte vergrößern
Wappen SV Schelsen 1983 SV Schelsen 1983 Sportanlage Corresburger Weg 41238 Auf der Karte vergrößern

Errichtung eines Kunstrasen 2017

Wappen SV 08 Rheydt SV 08 Rheydt BZA Geneicken 41238 Auf der Karte vergrößern
Wappen DJK VfL Giesenkirchen 05/09 DJK VfL Giesenkirchen 05/09 BZA Puffkohlen 41238 Auf der Karte vergrößern
Wappen DJK VfL Giesenkirchen 05/09 II DJK VfL Giesenkirchen 05/09 II BZA Puffkohlen Platz 2 41238 Auf der Karte vergrößern
Wappen Mönchengladbach Türkiyemspor 78/88 (Ground A) Mönchengladbach Türkiyemspor 78/88 (Ground A) BZA Mülfort 41238 Auf der Karte vergrößern
Wappen Red Stars 2000 Mönchengladbach Red Stars 2000 Mönchengladbach BZA Mülfort Platz 2 (KR) 41238 Auf der Karte vergrößern
Wappen SC Viktoria 04 Rheydt SC Viktoria 04 Rheydt BZA Morr 41239 Auf der Karte vergrößern
Wappen FC Maroc Mönchengladbach 2011 FC Maroc Mönchengladbach 2011 BZA Morr Platz 2 (A) 41239 Auf der Karte vergrößern
Wappen SV Rot-Weiß Hockstein 1914 SV Rot-Weiß Hockstein 1914 Sportanlage Eisenbahnstraße (KR) 41239 Auf der Karte vergrößern
Wappen FC Lobberich/Dyck 1966 II (Ground A) FC Lobberich/Dyck 1966 II (Ground A) Sportplatz Im Hoverbruch 41334 Auf der Karte vergrößern
Wappen BSV 1920 Leutherheide BSV 1920 Leutherheide Bloementhalkampfbahn (A) 41334 Auf der Karte vergrößern
Wappen SC Rhenania Hinsbeck 1919 SC Rhenania Hinsbeck 1919 Sportanlage Höhenweg 41334 Auf der Karte vergrößern
Wappen FC Lobberich/Dyck 1966 II (Ground B) FC Lobberich/Dyck 1966 II (Ground B) Sportplatz Lötsch (A) 41334 Auf der Karte vergrößern
Wappen Türkisch Islamische Gemeinde zu Nettetal 1991 II Türkisch Islamische Gemeinde zu Nettetal 1991 II Stadion Lobberich Nebenplatz (A) 41334 Auf der Karte vergrößern
Wappen SC Rhenania Hinsbeck 1919 II (Ground B) SC Rhenania Hinsbeck 1919 II (Ground B) Sportanlage Höhenweg Platz 2 (KR) 41334 Auf der Karte vergrößern
Wappen DJK SF Leuth 1920 DJK SF Leuth 1920 Sportplatz Leuth (KR) 41334 Auf der Karte vergrößern
Wappen TSV Kaldenkirchen 85/07 II TSV Kaldenkirchen 85/07 II Jahn-Kampfbahn Nebenplatz (KR) 41334 Auf der Karte vergrößern
Wappen DJK Fortuna Dilkrath 1931 DJK Fortuna Dilkrath 1931 Volksbankstadion (KR) 41366 Auf der Karte vergrößern
Wappen SC Waldniel 1911 II SC Waldniel 1911 II Dr. Ernst van Aaken-Stadion Nebenplatz 41366 Auf der Karte vergrößern
Wappen SV Schwarz-Weiß 1926 Elmpt SV Schwarz-Weiß 1926 Elmpt Sportanlage Lehmkul 41372 Auf der Karte vergrößern
Wappen SV Blau-Weiß Niederkrüchten 1927 SV Blau-Weiß Niederkrüchten 1927 Volksbank-Sportpark (KR) 41372 Auf der Karte vergrößern
Wappen SV DJK Oberkrüchten 1959 SV DJK Oberkrüchten 1959 Stadion De Kull 41372 Auf der Karte vergrößern
Wappen TSF Bracht 01/20 II (Ground B) TSF Bracht 01/20 II (Ground B) Sportanlage Alster Kirchweg Platz 2 (KR) 41379 Auf der Karte vergrößern
Wappen TuRa Brüggen 1923 II (Ground B) TuRa Brüggen 1923 II (Ground B) Sportpark Vennberg Platz 3 (A) 41379 Auf der Karte vergrößern
Wappen TuRa Brüggen 1923 TuRa Brüggen 1923 Sportpark Vennberg 41379 Auf der Karte vergrößern
Wappen SVG Neuss-Weissenberg 1910 SVG Neuss-Weissenberg 1910 Hubert-Schäfer-Sportpark (KR) 41462 Auf der Karte vergrößern
Wappen SVG Neuss-Weissenberg 1910 II SVG Neuss-Weissenberg 1910 II Hubert-Schäfer-Sportpark Platz 3 (A) 41462 Auf der Karte vergrößern
Wappen DJK Rheinkraft Neuss 1914 II (Ground B) DJK Rheinkraft Neuss 1914 II (Ground B) Ludwig-Wolker-Anflage Platz 2 (A) 41464 Auf der Karte vergrößern
Wappen DJK Rheinkraft Neuss 1914 DJK Rheinkraft Neuss 1914 Ludwig-Wolker-Anlage 41464 Auf der Karte vergrößern
Wappen Polizei SV Neuss 1961 (Ground A) Polizei SV Neuss 1961 (Ground A) BZA am Stadtwald 41464 Auf der Karte vergrößern
Wappen Polizei SV Neuss 1961 (Ground B) Polizei SV Neuss 1961 (Ground B) BZA am Stadtwald Platz 2 (A) 41464 Auf der Karte vergrößern
Wappen VfR 06 Neuss II (Ground B) VfR 06 Neuss II (Ground B) BZA Weckhoven Platz 2 (A) 41466 Auf der Karte vergrößern
Wappen TuS Reuschenberg 1945 TuS Reuschenberg 1945 BZA Reuschenberg 41466 Auf der Karte vergrößern
Wappen SC 1936 Grimlinghausen II (Ground B) SC 1936 Grimlinghausen II (Ground B) BZA Grimlinghausen Platz 2 (A) 41468 Auf der Karte vergrößern
Wappen TSV Norf 1964 II (Ground B) TSV Norf 1964 II (Ground B) von-Waldthausen-Stadion Nebenplatz 1 (A) 41469 Auf der Karte vergrößern
Wappen Fusseberg Kickers Helpenstein 1976 (Ground B) Fusseberg Kickers Helpenstein 1976 (Ground B) von-Waldthausen-Stadion Nebenplatz 2 (A) 41469 Auf der Karte vergrößern
Wappen SG Erfttal 1975 SG Erfttal 1975 BZA Erfttal Platz 2 41469 Auf der Karte vergrößern
Wappen DJK Germania Hoisten 1924 DJK Germania Hoisten 1924 Matthias-Ehl-Sportanlage (KR) 41469 Auf der Karte vergrößern
Wappen SG Kaarst 12/35 II (Ground B) SG Kaarst 12/35 II (Ground B) Sportzentrum am Kaarster See Platz 2 (KR) 41564 Auf der Karte vergrößern
Wappen VfR Büttgen 1912 VfR Büttgen 1912 Hermann-Dropmann-BZA 41564 Auf der Karte vergrößern
Wappen ASV Einigkeit Süchteln 60/03/06 III (Ground A) ASV Einigkeit Süchteln 60/03/06 III (Ground A) BZA Sportpark Süchtelner Höhen Platz 2 41749 Auf der Karte vergrößern
Wappen Türkischer Arbeiterverein in Viersen und Umgebung Türkischer Arbeiterverein in Viersen und Umgebung Sportplatz Brandenburger Straße (A) 41751 Auf der Karte vergrößern
Wappen Dülkener FC 1912 II (Ground A) Dülkener FC 1912 II (Ground A) Sportanlage Lindenallee Platz 2 (A) 41751 Auf der Karte vergrößern
Wappen TSV Boisheim 1912 TSV Boisheim 1912 Sportplatz Brüggener Straße (A) 41751 Auf der Karte vergrößern
Wappen SV Niersquelle 1927 Kuckum SV Niersquelle 1927 Kuckum Helmut-Clever-Stadion (A) 41812 Auf der Karte vergrößern
Wappen SG Katzem/Lövenich (Ground B) SG Katzem/Lövenich (Ground B) Stadion am Hötzelenberg 41812 Auf der Karte vergrößern
Wappen SV Golkrath 1930 SV Golkrath 1930 Sportanlage An der Heubahn 41812 Auf der Karte vergrößern
Wappen SV Schwarz-Weiß Schwanenberg 1931 SV Schwarz-Weiß Schwanenberg 1931 Sportanlage In der Schlei Platz 2 (KR) 41812 Auf der Karte vergrößern
Wappen TuS Germania Kückhoven 1912 TuS Germania Kückhoven 1912 Sportplatz Katzemer Straße 41812 Auf der Karte vergrößern
Wappen SG Katzem/Lövenich (Ground C) SG Katzem/Lövenich (Ground C) Stadion am Hötzelenberg Nebenplatz (A) 41812 Auf der Karte vergrößern
Wappen SV Immerath 1911 SV Immerath 1911 Sportanlage Am Acker 41812 Auf der Karte vergrößern
Wappen SV Roland Millich 1930 (Ground B) SV Roland Millich 1930 (Ground B) Glück-Auf-Stadion Nebenplatz (A) 41836 Auf der Karte vergrößern
Wappen FC Viktoria Doveren 1910 FC Viktoria Doveren 1910 Sportanlage Dionysiusstraße 41836 Auf der Karte vergrößern
Wappen SV 1910 Brachelen (Ground A) SV 1910 Brachelen (Ground A) Wilhelm-Over-Sportanlage 41836 Auf der Karte vergrößern
Wappen SV Roland Millich 1930 II (Ground B) SV Roland Millich 1930 II (Ground B) Karl-Kamp-Stadion (A) 41836 Auf der Karte vergrößern
Wappen SV 1910 Brachelen (Ground B) SV 1910 Brachelen (Ground B) Wilhelm-Over-Sportanlage Platz 2 (KR) 41836 Auf der Karte vergrößern
Wappen TuS Jahn Hilfarth 1920 TuS Jahn Hilfarth 1920 Neuer Sportplatz Hilfarth 41836 Auf der Karte vergrößern
Wappen FC Germania 1919 Rurich FC Germania 1919 Rurich Sportplatz Rurich 41836 Auf der Karte vergrößern
Wappen SV 1912 Baal SV 1912 Baal Alter Sportplatz Baal 41836 Auf der Karte vergrößern
Wappen FC 1922 Borussia Hückelhoven FC 1922 Borussia Hückelhoven Glück-Auf-Stadion 41836 Auf der Karte vergrößern
Wappen SV Grün-Weiß Schaufenberg 1930 SV Grün-Weiß Schaufenberg 1930 Kobbenthaler-Stadion 41836 Auf der Karte vergrößern
Wappen SV Helpenstein 1991 SV Helpenstein 1991 VKF-Arena (KR) 41844 Auf der Karte vergrößern
Wappen FC Wegberg-Beeck 1920 II FC Wegberg-Beeck 1920 II Waldstadion Nebenplatz (KR) 41844 Auf der Karte vergrößern
Wappen SF Uevekoven 1930 SF Uevekoven 1930 Sportpark En de Meer (KR) 41844 Auf der Karte vergrößern
Wappen SV 1916 Adler Effeld SV 1916 Adler Effeld Waldseestadion 41849 Auf der Karte vergrößern
Wappen 1. FC Wassenberg-Orsbeck 09/19 1. FC Wassenberg-Orsbeck 09/19 Sportanlage Weilerstraße 41849 Auf der Karte vergrößern
Wappen SC 1920 Myhl SC 1920 Myhl Sportanlage Am Schwanderberg 41849 Auf der Karte vergrößern
Wappen ASV Wuppertal 1872 II ASV Wuppertal 1872 II Sportplatz Wilkhausstraße (A) 42281 Auf der Karte vergrößern
Wappen SR Solingen 80/95 SR Solingen 80/95 Sportplatz Neuenkamper Straße (KR) 42657 Auf der Karte vergrößern
Wappen TG Burg 1876 TG Burg 1876 Herbert-Schade-Sportanlage Platz 2 (KR) 42659 Auf der Karte vergrößern
Wappen VfL Witzhelden 1950 VfL Witzhelden 1950 Sportzentrum Witzhelden (KR) 42791 Auf der Karte vergrößern
Wappen ehemals Dabringhauser TV 1878 ehemals Dabringhauser TV 1878 Sportplatz Asterweg (A) 42929 Auf der Karte vergrößern
Wappen SV Blau-Weiß Weitmar 09 III SV Blau-Weiß Weitmar 09 III BZA Roomersheide/Erbstollen Platz 2 (A) 44797 Auf der Karte vergrößern
Wappen TuRa 86 Essen TuRa 86 Essen Sportanlage im Krupp-Park (KR) 45143 Auf der Karte vergrößern
BZA Heißen (KR) 45472 Auf der Karte vergrößern
Wappen SSC Recklinghausen 2017 Jugend SSC Recklinghausen 2017 Jugend Sportplatz Cäcilienhöhe (A) 45657 Auf der Karte vergrößern
Wappen SV Herta 1923 Recklinghausen II (Ground B) SV Herta 1923 Recklinghausen II (Ground B) Sportanlage Bruchweg Platz 2 (A) 45659 Auf der Karte vergrößern
Wappen Genclikspor Recklinghausen 1994 (Ground B) Genclikspor Recklinghausen 1994 (Ground B) Sportplatz Sauerbruchstraße (A) 45661 Auf der Karte vergrößern
Wappen 1. FC Preußen Hochlarmark 1983 II (Ground B) 1. FC Preußen Hochlarmark 1983 II (Ground B) Senghorst Stadion Nebenplatz (A) 45661 Auf der Karte vergrößern
Wappen Schwarz-Weiß Röllinghausen 1923 II (Ground B) Schwarz-Weiß Röllinghausen 1923 II (Ground B) BZA Klarastraße Platz 2 (A) 45663 Auf der Karte vergrößern
Wappen SV Westerholt 14/19 II (Ground B) SV Westerholt 14/19 II (Ground B) Sportanlage Kuhstraße Platz 2 (A) 45701 Auf der Karte vergrößern
Wappen Blau-Weiß Westfalia Langenbochum 08/28/88 II Blau-Weiß Westfalia Langenbochum 08/28/88 II Sportzentrum Nord Platz 2 (KR) 45701 Auf der Karte vergrößern
Wappen SV Bossendorf 1955 (Ground A) SV Bossendorf 1955 (Ground A) Sportanlage am Kanal 45721 Auf der Karte vergrößern
Wappen Eisenbahn TuS Haltern 1927 II Eisenbahn TuS Haltern 1927 II Sportanlage Conzeallee Platz 3 (KR) 45721 Auf der Karte vergrößern
Wappen SV Bossendorf 1955 (Ground B) SV Bossendorf 1955 (Ground B) Sportanlage am Kanal Platz 2 (KR) 45721 Auf der Karte vergrößern
Wappen VfB Waltrop 1912 VfB Waltrop 1912 Hirschkampstadion (KR) 45731 Auf der Karte vergrößern
Wappen DJK SV Grün-Weiß Erkenschwick 1926 II (Ground B) DJK SV Grün-Weiß Erkenschwick 1926 II (Ground B) Wilhelm-Heimann-Sportanlage Platz 2 (KR) 45739 Auf der Karte vergrößern
Wappen SV Titania 26 Erkenschwick SV Titania 26 Erkenschwick Sportanlage Esseler Straße 45739 Auf der Karte vergrößern
Wappen ehemals Fenerbahce-Istanbul Marl 1989 ehemals Fenerbahce-Istanbul Marl 1989 Sportplatz Goetheschule (A) 45768 Auf der Karte vergrößern
Wappen ehemals DJK Germania Lenkerbeck 1955 ehemals DJK Germania Lenkerbeck 1955 Sportplatz an der Burg (A) 45770 Auf der Karte vergrößern
Wappen Fenerbahce-Istanbul Marl 1989 Fenerbahce-Istanbul Marl 1989 Sportanlage Feldweg Platz 2 (A) 45772 Auf der Karte vergrößern
Wappen SV Heßler 06 II SV Heßler 06 II Friedrich-Ludwig-Jahn Platz 2 (A) 45883 Auf der Karte vergrößern
Wappen DJK Schwarz-Weiß Gelsenkirchen-Süd 1920 DJK Schwarz-Weiß Gelsenkirchen-Süd 1920 Sportanlage Halfmannshof (A) 45886 Auf der Karte vergrößern
Wappen SC Schaffrath 59 SC Schaffrath 59 Sportplatz Gecksheide (A) 45897 Auf der Karte vergrößern
Wappen BV Osterfeld 1919 BV Osterfeld 1919 Wolfgang-Hoffmann-Sportplatz (KR) 46119 Auf der Karte vergrößern
Wappen SV Sarajevo Oberhausen 1992 SV Sarajevo Oberhausen 1992 Sportanlage Buchenweg (A) 46147 Auf der Karte vergrößern
Wappen SV Altendorf-Ulfkotte 1964 SV Altendorf-Ulfkotte 1964 Volksbank-Arena-Altendorf (KR) 46282 Auf der Karte vergrößern
Wappen SuS Grün-Weiß Barkenberg 1972 (Ground A) SuS Grün-Weiß Barkenberg 1972 (Ground A) Sportanlage Midlicher Kamp (A) 46286 Auf der Karte vergrößern
Wappen SG Borken 32/69 II (Ground B) SG Borken 32/69 II (Ground B) NETGO-Arena Platz 3 (KR) 46325 Auf der Karte vergrößern
Wappen FC Marbeck 58 FC Marbeck 58 Sportanlage Nordholter Heide 46325 Auf der Karte vergrößern
Wappen SV Burlo 1949 SV Burlo 1949 Vennestadion 46325 Auf der Karte vergrößern
Wappen SV Westfalia Gemen 1927 III SV Westfalia Gemen 1927 III WESCH-Sportpark an der Jugendburg Platz 3 (KR) 46325 Auf der Karte vergrößern
Wappen TuS Velen 1925 TuS Velen 1925 Sportanlage Bahnhofsallee 46342 Auf der Karte vergrößern
Wappen VfL Ramsdorf 1936 II (Ground B) VfL Ramsdorf 1936 II (Ground B) Sportanlage Wulfkamp Platz 3 (KR) 46342 Auf der Karte vergrößern
Wappen TSV Raesfeld 1961 II TSV Raesfeld 1961 II Michaelstadion Nebenplatz 1 (KR) 46348 Auf der Karte vergrößern
Wappen SC Südlohn 28 II SC Südlohn 28 II Roncalli-Stadion Nebenplatz 1 46354 Auf der Karte vergrößern
Wappen FC Oeding 25 II FC Oeding 25 II Grenzlandstadion Nebenplatz 1 46354 Auf der Karte vergrößern
Wappen DJK SF Lowick 97/30 DJK SF Lowick 97/30 Sportanlage Eichenallee 46395 Auf der Karte vergrößern
Wappen DJK SF Lowick 97/30 II DJK SF Lowick 97/30 II Sportanlage Eichenallee Platz 2 (KR) 46395 Auf der Karte vergrößern
Wappen TuB Bocholt 1907 II (Ground A) TuB Bocholt 1907 II (Ground A) Sportzentrum Südwest Platz 2 46395 Auf der Karte vergrößern
Wappen TuB Bocholt 1907 II (Ground B) TuB Bocholt 1907 II (Ground B) Sportzentrum Südwest Platz 3 (KR) 46395 Auf der Karte vergrößern
Wappen SV Biemenhorst 1926 SV Biemenhorst 1926 Sportanlage Birkenallee 46395 Auf der Karte vergrößern
Wappen TuB Mussum 1955 TuB Mussum 1955 Sportanlage Mussumer Esch 46395 Auf der Karte vergrößern
Wappen BV Borussia Bocholt 1960 II (Ground B) BV Borussia Bocholt 1960 II (Ground B) Sportzentrum Nord-Ost Platz 2 (A) 46397 Auf der Karte vergrößern
Wappen BV Borussia Bocholt 1960 BV Borussia Bocholt 1960 Sportzentrum Nord-Ost 46397 Auf der Karte vergrößern
Wappen DJK Barlo 1959 DJK Barlo 1959 Sportanlage Am Bahnhof 46397 Auf der Karte vergrößern
Wappen 1. FC Bocholt 1900 II 1. FC Bocholt 1900 II Stadion Am Hünting Nebenplatz (KR) 46399 Auf der Karte vergrößern
Wappen DJK TuS Stenern 1955 DJK TuS Stenern 1955 Sportanlage Hemdener Weg 46399 Auf der Karte vergrößern
Wappen Grenzland SV 09 Viktoria Suderwick Grenzland SV 09 Viktoria Suderwick Sportanlage Brunsmannstraße 46399 Auf der Karte vergrößern
Wappen SV Krechting 1959 SV Krechting 1959 Sportanlage Finkestraße 46414 Auf der Karte vergrößern
Wappen SC Grün-Weiß Vardingholt 1984 SC Grün-Weiß Vardingholt 1984 Sportanlage Im Kappenhagen 46414 Auf der Karte vergrößern
Wappen DJK Rhede 1957 DJK Rhede 1957 Volksbank Stadion 46414 Auf der Karte vergrößern
Wappen VfL Rhede 1920 II VfL Rhede 1920 II BESAGROUP Sportpark Platz 3 46414 Auf der Karte vergrößern
Wappen 1. FC Heelden 1979 1. FC Heelden 1979 Sportanlage Herkener Straße 46419 Auf der Karte vergrößern
Wappen SV Werth 1929 SV Werth 1929 Sportanlage Pendeweg 46419 Auf der Karte vergrößern
Wappen FC Fortuna 1910 Elten FC Fortuna 1910 Elten Sportanlage Europastraße 46446 Auf der Karte vergrößern
Wappen DJK Hüthum-Borghees 1953 DJK Hüthum-Borghees 1953 Sportanlage Auf dem Eyland 46446 Auf der Karte vergrößern
Wappen SV Emmerich-Vrasselt 1912 II SV Emmerich-Vrasselt 1912 II Stadion Dreikönige Nebenplatz (KR) 46446 Auf der Karte vergrößern
Wappen SV Haldern 1920 SV Haldern 1920 Lindenstadion 46459 Auf der Karte vergrößern
Wappen SV Blau-Weiß Bienen 1946 SV Blau-Weiß Bienen 1946 Rhein-Lander-Stadion 46459 Auf der Karte vergrößern
Wappen TuS Haffen-Mehr 1970 TuS Haffen-Mehr 1970 Sportanlage Galaystraße 46459 Auf der Karte vergrößern
Wappen Reeser SV 45 Reeser SV 45 Sportanlage Ebentalstraße 46459 Auf der Karte vergrößern
Wappen BSV Viktoria Wesel 1910 BSV Viktoria Wesel 1910 Lippestadion 46483 Auf der Karte vergrößern
Wappen SV Bislich 26/46 (Ground A) SV Bislich 26/46 (Ground A) Sportplatz Mühlenfeldstraße 46487 Auf der Karte vergrößern
Wappen SV Rheinkraft Ginderich 1926 (Ground B) SV Rheinkraft Ginderich 1926 (Ground B) Schulplatz (A) 46487 Auf der Karte vergrößern
Wappen Büdericher SV 1919 II (Ground B) Büdericher SV 1919 II (Ground B) Sportanlage Schützenstraße Platz 2 (A) 46487 Auf der Karte vergrößern
Wappen SV Rheinkraft Ginderich 1926 (Ground A) SV Rheinkraft Ginderich 1926 (Ground A) Pappelbaumstadion 46487 Auf der Karte vergrößern
Wappen Büdericher SV 1919 Büdericher SV 1919 Sportanlage Schützenstraße 46487 Auf der Karte vergrößern
Wappen Hamminkelner SV 20/46 II (Ground B) Hamminkelner SV 20/46 II (Ground B) Sparkassen Sportpark Platz 2 (KR) 46499 Auf der Karte vergrößern
Wappen FC Grün-Weiß Lankern 1975 FC Grün-Weiß Lankern 1975 Sportanlage Lankern 46499 Auf der Karte vergrößern
Wappen SV Brünen 1946 SV Brünen 1946 Sportanlage Bergstraße 46499 Auf der Karte vergrößern
Wappen FC Grün-Weiß Lankern 1975 II (Ground B) FC Grün-Weiß Lankern 1975 II (Ground B) Sportanlage Lankern Platz 2 (KR) 46499 Auf der Karte vergrößern
Wappen SV Blau-Weiß Dingden 1920 SV Blau-Weiß Dingden 1920 Sportplatz am Mumbecker Bach 46499 Auf der Karte vergrößern
Wappen Hobby-SC Berg 1978 Hobby-SC Berg 1978 Sportplatz am Lehmberg 46499 Auf der Karte vergrößern
Wappen VfR Haffen-Mehr-Mehrhoog 1922 VfR Haffen-Mehr-Mehrhoog 1922 Sportanlage Kreutzstraße 46499 Auf der Karte vergrößern
Wappen SV Schwarz-Weiß Ringenberg 1949 SV Schwarz-Weiß Ringenberg 1949 Sportanlage Im Wiesengrund 46499 Auf der Karte vergrößern
Wappen SV Vynen-Marienbaum 97 (Ground A) SV Vynen-Marienbaum 97 (Ground A) Sportplatz Vynen 46509 Auf der Karte vergrößern
Wappen SV Vynen-Marienbaum 97 (Ground B) SV Vynen-Marienbaum 97 (Ground B) Sportplatz Marienbaum (A) 46509 Auf der Karte vergrößern
Wappen SV Viktoria Birten 1925 SV Viktoria Birten 1925 Johann-Tekath-Anlage 46509 Auf der Karte vergrößern
Wappen DJK Eintracht Wardt 1929 II DJK Eintracht Wardt 1929 II Sportplatz Der Steg 46509 Auf der Karte vergrößern
Wappen SSV Rheintreu Lüttingen 1927 SSV Rheintreu Lüttingen 1927 Sportplatz Am Schürkamp (KR) 46509 Auf der Karte vergrößern
Wappen SV Borussia Veen 1920 (Ground B) SV Borussia Veen 1920 (Ground B) Sportanlage Halfmannsweg 46519 Auf der Karte vergrößern
Wappen FC Viktoria Alpen 1911 FC Viktoria Alpen 1911 Sportzentrum Alpen 46519 Auf der Karte vergrößern
Wappen SV Borussia Veen 1920 (Ground A) SV Borussia Veen 1920 (Ground A) Sportanlage Halfmannsweg Platz 2 (KR) 46519 Auf der Karte vergrößern
Wappen BSV Rot-Weiß Bönninghardt 1951 BSV Rot-Weiß Bönninghardt 1951 Sportplatz Pastor-Sanders-Weg 46519 Auf der Karte vergrößern
Wappen FC Viktoria Alpen 1911 II (Ground B) FC Viktoria Alpen 1911 II (Ground B) Sportzentrum Alpen Platz 2 (A) 46519 Auf der Karte vergrößern
Wappen SV Spellen 1920 SV Spellen 1920 Sportanlage Groelberg 46532 Auf der Karte vergrößern
Wappen SG Pestalozzidorf Oberlohberg 1957 II (Ground B) SG Pestalozzidorf Oberlohberg 1957 II (Ground B) BZA Gärtnerstraße Platz 2 (A) 46539 Auf der Karte vergrößern
Wappen SV Yesilyurt Möllen 1992 SV Yesilyurt Möllen 1992 Sportanlage Rahmstraße Platz 2 (A) 46562 Auf der Karte vergrößern
Wappen SV Glückauf Möllen 1952 SV Glückauf Möllen 1952 Sportanlage Rahmstraße 46562 Auf der Karte vergrößern
Wappen STV Hünxe 1912 STV Hünxe 1912 Golddorfarena im Sportpark Hünxe (KR) 46569 Auf der Karte vergrößern
Wappen Eintracht Duisburg 1848 Eintracht Duisburg 1848 BZA Wedau I (KR) 47055 Auf der Karte vergrößern
Wappen Blau-Weiß Neuenkamp 89/25 (Ground A) Blau-Weiß Neuenkamp 89/25 (Ground A) Sportanlage Lilienthalstraße Platz 2 (A) 47059 Auf der Karte vergrößern
Wappen Blau-Weiß Neuenkamp 89/25 (Ground B) Blau-Weiß Neuenkamp 89/25 (Ground B) Sportanlage Lilienthalstraße 47059 Auf der Karte vergrößern
Wappen Türkischer SV 1920 Bruckhausen Türkischer SV 1920 Bruckhausen BZA Vogelwiese Platz 4 (A) 47139 Auf der Karte vergrößern
Wappen MTV Union 02 Hamborn II MTV Union 02 Hamborn II BZA Warbruckstraße MTV-Stadion Nebenplatz (A) 47169 Auf der Karte vergrößern
Wappen SV Haesen/Hochheide 1953 (Ground A) SV Haesen/Hochheide 1953 (Ground A) Sportplatz Halener Straße 47198 Auf der Karte vergrößern
Wappen TuS Baerl 96/19 TuS Baerl 96/19 Sportanlage Buchenallee 47199 Auf der Karte vergrößern
Wappen TuS Asterlagen 1925 TuS Asterlagen 1925 Sportplatz Essenberger Straße (A) 47228 Auf der Karte vergrößern
Wappen Eisenbahn SV Hohenbudberg 10/81 Eisenbahn SV Hohenbudberg 10/81 Sportplatz Lothsfeldstraße 47229 Auf der Karte vergrößern
Wappen Rumelner TV Gut Heil 1900 Rumelner TV Gut Heil 1900 Sportplatz Albert-Einstein-Gymnasium (KR) 47239 Auf der Karte vergrößern
Wappen FC Rumeln-Kaldenhausen 1955 FC Rumeln-Kaldenhausen 1955 Sportanlage An den Wieen (KR) 47239 Auf der Karte vergrößern
Wappen DJK Wanheimerort 1919 DJK Wanheimerort 1919 BZA Honnenpfad 47249 Auf der Karte vergrößern
Wappen SV Wanheim 1900 II (Ground B) SV Wanheim 1900 II (Ground B) BZA Honnenpfad Platz 2 (A) 47249 Auf der Karte vergrößern
Wappen Meidericher SV 1902 Duisburg II Frauen Meidericher SV 1902 Duisburg II Frauen Sportanlage Mündelheimer Straße Platz 3 (KR) 47259 Auf der Karte vergrößern
Wappen VfL Duisburg-Süd 1920 VfL Duisburg-Süd 1920 Sportpark Süd Platz 2 47259 Auf der Karte vergrößern
Wappen TS Rahm 06 TS Rahm 06 Sportanlage Reiserpfad (A) 47269 Auf der Karte vergrößern
Wappen Grafschafter SV 1910 Moers II (Ground B) Grafschafter SV 1910 Moers II (Ground B) BZA Filder Benden Platz 2 (KR) 47441 Auf der Karte vergrößern
Wappen TV Kapellen 1919 TV Kapellen 1919 Fritz-Peters-Sportplatz (A) 47447 Auf der Karte vergrößern
Wappen DJK Kamp-Lintfort 1926 (Ground B) DJK Kamp-Lintfort 1926 (Ground B) Sportanlage am Volkspark (A) 47475 Auf der Karte vergrößern
Wappen SV Alemannia Kamp 1948 (Ground B) SV Alemannia Kamp 1948 (Ground B) Sportanlage Rheurdter Straße (KR) 47475 Auf der Karte vergrößern
Wappen SV Alemannia Kamp 1948 (Ground A) SV Alemannia Kamp 1948 (Ground A) Sportanlage Rheurdter Straße Platz 2 47475 Auf der Karte vergrößern
Wappen SV Concordia Ossenberg 1982 (Ground A) SV Concordia Ossenberg 1982 (Ground A) Sportplatz Schloßstraße 47495 Auf der Karte vergrößern
Wappen TuS Borth 71 II (Ground B) TuS Borth 71 II (Ground B) Sportanlage Mittelweg Platz 2 (A) 47495 Auf der Karte vergrößern
Wappen SV Concordia Ossenberg 1982 (Grounad B) SV Concordia Ossenberg 1982 (Grounad B) Emil-Underberg-Stadion Nebenplatz 2 (A) 47495 Auf der Karte vergrößern
Wappen SV Millingen 1928 SV Millingen 1928 Sportanlage Jahnstraße 47495 Auf der Karte vergrößern
Wappen SV 1946 Budberg SV 1946 Budberg SCANIA Sportpark 47495 Auf der Karte vergrößern
Wappen TuS Borth 71 TuS Borth 71 Sportanlage Mittelweg 47495 Auf der Karte vergrößern
Wappen SV 1946 Budberg II (Ground A) SV 1946 Budberg II (Ground A) SCANIA Sportpark Platz 2 (KR) 47495 Auf der Karte vergrößern
Wappen TuS Preußen Vluyn 09 II (Ground B) TuS Preußen Vluyn 09 II (Ground B) Jahnplatz 2 (A) 47506 Auf der Karte vergrößern
Wappen SpVgg. Rheurdt-Schaephuysen 2014 (Ground A) SpVgg. Rheurdt-Schaephuysen 2014 (Ground A) Sportzentrum Rheurdt 47509 Auf der Karte vergrößern
Wappen SpVgg. Rheurdt-Schaephuysen 2014 (Ground B) SpVgg. Rheurdt-Schaephuysen 2014 (Ground B) Sportplatz Schaephuysen (A) 47509 Auf der Karte vergrößern
Wappen 1. FC Kleve 63/03 II 1. FC Kleve 63/03 II Stadiongelände Nebenplatz 1 (KR) 47533 Auf der Karte vergrößern
Wappen SG Keeken/Schanz (Ground B) SG Keeken/Schanz (Ground B) Sportplatz Stegstraße 47533 Auf der Karte vergrößern
Wappen VfR Schwarz-Weiß Warbeyen 1945 VfR Schwarz-Weiß Warbeyen 1945 Sportanlage Duvenpoll 47533 Auf der Karte vergrößern
Wappen SG Keeken/Schanz (Ground A) SG Keeken/Schanz (Ground A) Sportplatz Düffelgaustraße 47533 Auf der Karte vergrößern
Wappen DJK Rhenania VfS Kleve 1953 DJK Rhenania VfS Kleve 1953 Sportanlage Stiller Winkel 47533 Auf der Karte vergrößern
Wappen SV Siegfried Materborn 1927 II (Ground B) SV Siegfried Materborn 1927 II (Ground B) Siegfried-Kampfbahn Nebenplatz 1 47533 Auf der Karte vergrößern
Wappen SV 06 Donsbrüggen II (Ground B) SV 06 Donsbrüggen II (Ground B) Sportanlage Nössling Platz 2 (A) 47533 Auf der Karte vergrößern
Wappen BV DJK 13/20 Kellen III BV DJK 13/20 Kellen III Sportzentrum Unterstadt Platz 2 (A) 47533 Auf der Karte vergrößern
Wappen BV DJK 13/20 Kellen BV DJK 13/20 Kellen Sportzentrum Unterstadt 47533 Auf der Karte vergrößern
Wappen SV 1926 Rindern SV 1926 Rindern Sportanlage Wasserburgallee 47533 Auf der Karte vergrößern
Wappen SV Siegfried Materborn 1927 III SV Siegfried Materborn 1927 III Siegfried-Kampfbahn Nebenplatz 2 47533 Auf der Karte vergrößern
Wappen SV 07 Griethausen SV 07 Griethausen Sportplatz Postdeich 47533 Auf der Karte vergrößern
Wappen SSV 1953 Reichswalde SSV 1953 Reichswalde Sportanlage Dorfanger 47533 Auf der Karte vergrößern
Wappen SuS 1920 Grün-Weiß Kalkar II (Ground B) SuS 1920 Grün-Weiß Kalkar II (Ground B) SportanlageHanselarstraße Platz 2 (A) 47546 Auf der Karte vergrößern
Wappen SV 1949 Grieth II (Ground B) SV 1949 Grieth II (Ground B) Sportanlage Grieth Platz 2 (A) 47546 Auf der Karte vergrößern
Wappen DJK Grün-Weiß Appeldorn 1952 II (Ground B) DJK Grün-Weiß Appeldorn 1952 II (Ground B) Sportanlage Heinrich-Eger-Straße Platz 2 (A) 47546 Auf der Karte vergrößern
Wappen BV Sturm Wissel 1927 BV Sturm Wissel 1927 Sportanlage Anton-Heuken-Straße 47546 Auf der Karte vergrößern
Wappen DJK Grün-Weiß Appeldorn 1952 DJK Grün-Weiß Appeldorn 1952 Sportanlage Heinrich-Eger-Straße 47546 Auf der Karte vergrößern
Wappen BV Sturm Wissel 1927 II BV Sturm Wissel 1927 II Sportanlage Anton-Heuken-Straße Platz 2 47546 Auf der Karte vergrößern
Wappen SuS 1920 Grün-Weiß Kalkar SuS 1920 Grün-Weiß Kalkar Sportanlage Hanselarstraße 47546 Auf der Karte vergrößern
Wappen SV 23/27 Bedburg-Hau SV 23/27 Bedburg-Hau Anton-Riepe-Sportstätte 47551 Auf der Karte vergrößern
Wappen SSV 1964 Lousiendorf SSV 1964 Lousiendorf SSV Arena 47551 Auf der Karte vergrößern
Wappen SV 23/27 Bedburg-Hau II SV 23/27 Bedburg-Hau II Anton-Riepe-Sportstätte Platz 2 47551 Auf der Karte vergrößern
Wappen SV Rheinwacht Erfgen 1929 Till-Moyland SV Rheinwacht Erfgen 1929 Till-Moyland Sportanlage Sommerlandstraße 47551 Auf der Karte vergrößern
Wappen SV 1927 Nütterden II (Ground B) SV 1927 Nütterden II (Ground B) Sportanlage Haferkamp Platz 2 (KR) 47559 Auf der Karte vergrößern
Wappen SV 1927 Nütterden SV 1927 Nütterden Sportanlage Haferkamp 47559 Auf der Karte vergrößern
Wappen SG Mehr-Niel/Wyler-Zyfflich SG Mehr-Niel/Wyler-Zyfflich Sportanlage Feldweg 47559 Auf der Karte vergrößern
Wappen TuS 07 Kranenburg TuS 07 Kranenburg Curry Q-Arena (KR) 47559 Auf der Karte vergrößern
Wappen SV Schottheide-Frasselt 68/30 SV Schottheide-Frasselt 68/30 Sportplatz Kuhstraße 47559 Auf der Karte vergrößern
Wappen VfB Alemannia Pfalzdorf 1926 (Ground A) VfB Alemannia Pfalzdorf 1926 (Ground A) Heribert-Ramrath-Stadion 47574 Auf der Karte vergrößern
Wappen FC Concordia 1919 Goch II (Ground B) FC Concordia 1919 Goch II (Ground B) Concordia-Sportanlage Platz 2 (A) 47574 Auf der Karte vergrößern
Wappen SG Kessel/Hommersum-Hassum (Ground B) SG Kessel/Hommersum-Hassum (Ground B) Sportanlage Bahnstraße 47574 Auf der Karte vergrößern
Wappen VfB Alemannia Pfalzdorf 1926 III VfB Alemannia Pfalzdorf 1926 III Heribert-Ramrath-Stadion Nebenplatz 2 47574 Auf der Karte vergrößern
Wappen VfB Alemannia Pfalzdorf 1926 (Ground B) VfB Alemannia Pfalzdorf 1926 (Ground B) Kunstrasenplatz der Stadt Goch (KR) 47574 Auf der Karte vergrößern
Wappen SG Kessel/Hommersum-Hassum (Ground A) SG Kessel/Hommersum-Hassum (Ground A) Sportanlage Kranenburger Straße 47574 Auf der Karte vergrößern
Wappen SV Viktoria Goch 1912 II SV Viktoria Goch 1912 II Hubert-Houben-Stadion Nebenplatz 1 47574 Auf der Karte vergrößern
Wappen SV Asperden 1946 SV Asperden 1946 Sportanlage Puttenbruch 47574 Auf der Karte vergrößern
Wappen SV Asperden 1946 II (Ground B) SV Asperden 1946 II (Ground B) Sportanlage Puttenbruch Platz 2 (A) 47574 Auf der Karte vergrößern
Wappen SV Fortuna 1931 Keppeln II SV Fortuna 1931 Keppeln II Sportanlage Schafheider Weg Platz 2 47589 Auf der Karte vergrößern
Wappen Uedemer SV 1919 Uedemer SV 1919 Sportanlage Tönisstraße 47589 Auf der Karte vergrößern
Wappen SV Fortuna 1931 Keppeln SV Fortuna 1931 Keppeln Sportanlage Schafheider Weg 47589 Auf der Karte vergrößern
Wappen SV 1913 Walbeck III (Ground A) SV 1913 Walbeck III (Ground A) Sportanlage am Bergsteg Platz 2 47608 Auf der Karte vergrößern
Wappen SV Veert 1934 III SV Veert 1934 III Sportanlage Hülspaßweg Platz 2 47608 Auf der Karte vergrößern
Wappen SV Grün-Weiß Vernum 1949 SV Grün-Weiß Vernum 1949 Sportanlage Vernum 47608 Auf der Karte vergrößern
Wappen SV Veert 1934 SV Veert 1934 Sportanlage Hülspaßweg 47608 Auf der Karte vergrößern
Wappen SV Arminia Kapellen-Hamb 1946 SV Arminia Kapellen-Hamb 1946 Sportanlage Vorsumer Weg 47608 Auf der Karte vergrößern
Wappen SV 1913 Walbeck SV 1913 Walbeck Sportanlage am Bergsteg 47608 Auf der Karte vergrößern
Wappen VfL 1924 Pont VfL 1924 Pont Sportanlage Bruchweg 47608 Auf der Karte vergrößern
Wappen SV 1913 Walbeck III (Ground B) SV 1913 Walbeck III (Ground B) Sportanlage am Bergsteg Platz 3 (A) 47608 Auf der Karte vergrößern
Wappen SV Lüllingen 1958 SV Lüllingen 1958 Sportplatz An de Klus 47608 Auf der Karte vergrößern
Wappen Gelderner SV 09/34 (Ground A) Gelderner SV 09/34 (Ground A) Gelderland-Stadion 47608 Auf der Karte vergrößern
Wappen Kevelaerer SV 90/20 II Kevelaerer SV 90/20 II Sportanlage bei Scholten 47623 Auf der Karte vergrößern
Wappen Kevelaerer SV 90/20 III Kevelaerer SV 90/20 III Sportanlage bei Scholten Platz 3 47623 Auf der Karte vergrößern
Wappen DJK Schwarz-Weiß Twisteden 1949 DJK Schwarz-Weiß Twisteden 1949 Sportanlage Hartjesweg 47624 Auf der Karte vergrößern
Wappen DJK Schwarz-Weiß Twisteden 1949 II (Ground B) DJK Schwarz-Weiß Twisteden 1949 II (Ground B) Sportanlage Hartjesweg Platz 3 (KR) 47624 Auf der Karte vergrößern
Wappen SV Union Wetten 1921 SV Union Wetten 1921 Sportanlage Kapellener Straße 47625 Auf der Karte vergrößern
Wappen SV Viktoria Winnekendonk 1922 SV Viktoria Winnekendonk 1922 Sportpark Sonsbecker Straße 47626 Auf der Karte vergrößern
Wappen SV Viktoria Winnekendonk 1922 III SV Viktoria Winnekendonk 1922 III Sportplatz Sonsbecker Straße Platz 2 47626 Auf der Karte vergrößern
Wappen SV Union Kervenheim 1919 SV Union Kervenheim 1919 Sportanlage Et Everdonk 47627 Auf der Karte vergrößern
Wappen SG Uedem II/Kervenheim II (Ground C) SG Uedem II/Kervenheim II (Ground C) Sportanlagie Et Everdonk Platz 2 47627 Auf der Karte vergrößern
Wappen SC Blau-Weiß Auwel-Holt 1946 II SC Blau-Weiß Auwel-Holt 1946 II Sportanlage Maasstraße 47638 Auf der Karte vergrößern
Wappen SC Blau-Weiß Auwel-Holt 1946 III SC Blau-Weiß Auwel-Holt 1946 III Sportanlage Maasstraße Platz 2 (A) 47638 Auf der Karte vergrößern
Wappen SV Blau-Weiß Herongen 1910 II SV Blau-Weiß Herongen 1910 II Sportanlage Beekerstraße 47638 Auf der Karte vergrößern
Wappen SF Broekhuysen 1959 III SF Broekhuysen 1959 III Sportanlage Op den Bökel Platz 2 (A) 47638 Auf der Karte vergrößern
Wappen SV 19 Straelen III SV 19 Straelen III Stadion an der Römerstraße Nebenplatz 3 47638 Auf der Karte vergrößern
Wappen SV Blau-Weiß Herongen 1910 III (Ground B) SV Blau-Weiß Herongen 1910 III (Ground B) Sportanlage Beekerstraße Platz 2 (A) 47638 Auf der Karte vergrößern
Wappen TSV 95/10 Nieukerk II (Ground B) TSV 95/10 Nieukerk II (Ground B) Sportanlage Am Aermen Düwel Platz 2 (A) 47647 Auf der Karte vergrößern
Wappen TSV 95/10 Nieukerk TSV 95/10 Nieukerk Sportanlage Am Aermen Düwel 47647 Auf der Karte vergrößern
Wappen SV Rot-Weiß Germania Wemb 1964 SV Rot-Weiß Germania Wemb 1964 Sportanlage Schafweg 47652 Auf der Karte vergrößern
Wappen SV Rot-Weiß Germania Wemb 1964 II SV Rot-Weiß Germania Wemb 1964 II Sportanlage Schafweg Platz 2 (A) 47652 Auf der Karte vergrößern
Wappen TSV Weeze 10/19 II TSV Weeze 10/19 II August-Janssen-Sportzentrum Platz 2 47652 Auf der Karte vergrößern
Wappen SV 19 Sevelen III SV 19 Sevelen III Sportpark Koetherdyck (A) 47661 Auf der Karte vergrößern
Wappen SV 19 Sevelen SV 19 Sevelen Sportpark Koetherdyck Platz 2 47661 Auf der Karte vergrößern
Wappen SV 1930 Issum II (Ground B) SV 1930 Issum II (Ground B) Sportanlage Issum Platz 2 (A) 47661 Auf der Karte vergrößern
Wappen SV 1930 Issum SV 1930 Issum Sportanlage Issum 47661 Auf der Karte vergrößern
Wappen DJK BV Labbeck/Uedemerbruch 1946 II DJK BV Labbeck/Uedemerbruch 1946 II Sportanlage Marienbaumer Straße Platz 2 47665 Auf der Karte vergrößern
Wappen TSV Wachtendonk/Wankum 1910 III TSV Wachtendonk/Wankum 1910 III Sportpark Laerheide Platz 2 (KR) 47669 Auf der Karte vergrößern
Wappen Krefelder SV Pascha Spor 1978 Krefelder SV Pascha Spor 1978 BZA Sprödental 47799 Auf der Karte vergrößern
Wappen Krefelder SV Pascha Spor 1978 II (Ground B) Krefelder SV Pascha Spor 1978 II (Ground B) BZA Sprödental Platz 2 (A) 47799 Auf der Karte vergrößern
Wappen TSV Bockum 1901 II TSV Bockum 1901 II BZA Prozessionsweg Platz 2 (A) 47800 Auf der Karte vergrößern
Wappen FC Traar 1971 (Ground B) FC Traar 1971 (Ground B) BZA Traar Platz 2 (A) 47802 Auf der Karte vergrößern
Wappen Rather SG Verberg/Gartenstadt - Fussball 99 II (Ground B) Rather SG Verberg/Gartenstadt - Fussball 99 II (Ground B) BZA Elfrath (A) 47802 Auf der Karte vergrößern
Wappen FC Traar 1971 (Ground A) FC Traar 1971 (Ground A) BZA Traar 47802 Auf der Karte vergrößern
Wappen Rather SG Verberg/Gartenstadt - Fussball 99 Rather SG Verberg/Gartenstadt - Fussball 99 BZA Elfrath Platz 2 47802 Auf der Karte vergrößern
Wappen SC Viktoria 09 Krefeld SC Viktoria 09 Krefeld BZA Schroersdyk 47803 Auf der Karte vergrößern
Wappen VfR Krefeld 1920 VfR Krefeld 1920 BZA Kaiser-Wilhelm-Park 47803 Auf der Karte vergrößern
Wappen SuS 08 Krefeld II SuS 08 Krefeld II BZA Horkesgath Platz 2 (A) 47803 Auf der Karte vergrößern
Wappen VfR Krefeld 1920 II VfR Krefeld 1920 II BZA Kaiser-Wilhelm-Park Platz 2 (A) 47803 Auf der Karte vergrößern
Wappen SC Viktoria 09 Krefeld II (Ground B) SC Viktoria 09 Krefeld II (Ground B) BZA Schroersdyck Platz 2 (A) 47803 Auf der Karte vergrößern
Wappen Krefelder TSV Preußen 1855 II Krefelder TSV Preußen 1855 II Hubert-Houben-Kampfbahn Nebenplatz (A) 47803 Auf der Karte vergrößern
Wappen SuS 08 Krefeld SuS 08 Krefeld BZA Horkesgath 47803 Auf der Karte vergrößern
Wappen Anadolu Türkspor Krefeld 77/88 II Anadolu Türkspor Krefeld 77/88 II BZA Randstraße Platz 2 (A) 47804 Auf der Karte vergrößern
Wappen BV Union 05 Krefeld BV Union 05 Krefeld BZA Reinersweg 47805 Auf der Karte vergrößern
Wappen Crefelder SV Marathon 1910 II (Ground A) Crefelder SV Marathon 1910 II (Ground A) BZA Stahldorf Platz 3 47805 Auf der Karte vergrößern
Wappen VfR Fischeln 1920 III VfR Fischeln 1920 III BZA Kölner Straße Platz an der K-Bahn (A) 47807 Auf der Karte vergrößern
Wappen SV Oppum 1910 II (Ground A) SV Oppum 1910 II (Ground A) Sportpark Oppum 47809 Auf der Karte vergrößern
Wappen Linner SV 1918 II (Ground B) Linner SV 1918 II (Ground B) BZA Kurkölner Straße Platz 2 (A) 47809 Auf der Karte vergrößern
Wappen Linner SV 1918 Linner SV 1918 BZA Kurkölner Straße 47809 Auf der Karte vergrößern
Wappen SV Oppum 1910 SV Oppum 1910 Sportpark Oppum Platz 2 (KR) 47809 Auf der Karte vergrößern
Wappen SC Bayer 05 Uerdingen II (Ground A) SC Bayer 05 Uerdingen II (Ground A) Bayer-Sportpark Platz 4 47829 Auf der Karte vergrößern
Wappen SC Bayer 05 Uerdingen (Ground A) SC Bayer 05 Uerdingen (Ground A) Bayer-Sportpark Platz 3 47829 Auf der Karte vergrößern
Wappen Hülser SV 1971 (Ground A) Hülser SV 1971 (Ground A) BZA Hölschen Dyk 47839 Auf der Karte vergrößern
Wappen Hülser SV 1971 (Ground B) Hülser SV 1971 (Ground B) BZA Hölschen Dyk Platz 2 (KR) 47839 Auf der Karte vergrößern
Wappen früher Hülser SV 1971 II früher Hülser SV 1971 II Sportplatz Hüls-Nord (A) 47839 Auf der Karte vergrößern
Wappen DJK-VfL Willich 1919 II DJK-VfL Willich 1919 II Sport- & Freizeitzentrum Willich Platz 2 (KR) 47877 Auf der Karte vergrößern
Wappen DJK TuS St. Hubert 1889 II (Ground B) DJK TuS St. Hubert 1889 II (Ground B) Sportplatz An Eulen (A) 47906 Auf der Karte vergrößern
Wappen DJK-SV Thomasstadt Kempen 09/24 (Ground A) DJK-SV Thomasstadt Kempen 09/24 (Ground A) Sportzentrum Berliner Allee (KR) 47906 Auf der Karte vergrößern
Wappen DJK-SV Thomasstadt Kempen 09/24 (Ground B) DJK-SV Thomasstadt Kempen 09/24 (Ground B) Ludwig-Jahn-Platz 47906 Auf der Karte vergrößern
Wappen SV 1911 St. Tönis SV 1911 St. Tönis Jahn-Sportanlage SV-Platz 47918 Auf der Karte vergrößern
Wappen DJK Teutonia 1920 St. Tönis II DJK Teutonia 1920 St. Tönis II Arthur-Markiewicz-Park der Jahn-Sportanlage (KR) 47918 Auf der Karte vergrößern
Wappen SV Vorst 1919 SV Vorst 1919 Sportplatz Vorst 1 47918 Auf der Karte vergrößern
Wappen SSV Grefrath 10/24 (Ground A) SSV Grefrath 10/24 (Ground A) Sportpark Heidefeld 47929 Auf der Karte vergrößern
Wappen SSV Grefrath 10/24 II SSV Grefrath 10/24 II Sportpark Heidefeld Platz 2 (KR) 47929 Auf der Karte vergrößern
Wappen RS Borussia 09 Oedt RS Borussia 09 Oedt Sportplatz Mühlengasse (KR) 47929 Auf der Karte vergrößern
Wappen ehemals SuS Vinkrath 1924 ehemals SuS Vinkrath 1924 Sportplatz Dorfstraße 47929 Auf der Karte vergrößern
Wappen DJK SV Borussia 07 Münster II (Ground B) DJK SV Borussia 07 Münster II (Ground B) Sportanlage Grevingstraße Platz 2 (KR) 48151 Auf der Karte vergrößern
Wappen DJK Grün-Weiß Gelmer 1950 II (Ground B) DJK Grün-Weiß Gelmer 1950 II (Ground B) Sportanlage Hakenesheide Platz 2 (A) 48157 Auf der Karte vergrößern
Wappen BSV Eintracht Münster 1984 BSV Eintracht Münster 1984 Sportanlage Pleistermühlenweg 48157 Auf der Karte vergrößern
Wappen SC Westfalia Kinderhaus 1920 III (Ground A) SC Westfalia Kinderhaus 1920 III (Ground A) Sportanlage Große Wiese Platz 2 48159 Auf der Karte vergrößern
Wappen VfL Wolbeck 1910 II VfL Wolbeck 1910 II Sportanlage Brandhoveweg Platz 2 (A) 48167 Auf der Karte vergrößern
Wappen SC Gremmendorf 1946 SC Gremmendorf 1946 Sportanlage Am Hohen Ufer Platz 2 48167 Auf der Karte vergrößern
Wappen Interkultureller FC Warendorf 2014 Interkultureller FC Warendorf 2014 Sportanlage Am Wiebusch Platz 3 48231 Auf der Karte vergrößern
Wappen TuS 07 Freckenhorst TuS 07 Freckenhorst Sportanlage Feidiek 48231 Auf der Karte vergrößern
Wappen TuS 07 Freckenhorst II (Ground B) TuS 07 Freckenhorst II (Ground B) Sportanlage Feidiek Platz 2 (KR) 48231 Auf der Karte vergrößern
Wappen SC Hoetmar 1925 SC Hoetmar 1925 Sportanlage Am Wiebusch 48231 Auf der Karte vergrößern
Wappen Warendorfer SU 85/72 Warendorfer SU 85/72 Volksbank Stadion (KR) 48231 Auf der Karte vergrößern
Wappen DJK Rot-Weiß Milte 1958 DJK Rot-Weiß Milte 1958 Sportanlage and er Hessel 48231 Auf der Karte vergrößern
Wappen SC Müssingen 1949 SC Müssingen 1949 Sportanlage Heideweg 48231 Auf der Karte vergrößern
Wappen SV Brukteria Rorup 1921 SV Brukteria Rorup 1921 August-Wermeling-Platz 48249 Auf der Karte vergrößern
Wappen SG DJK Rödder 1965 SG DJK Rödder 1965 Sportanlage Rödder 48249 Auf der Karte vergrößern
Wappen SV Grün-Weiß Hausdülmen 1928 SV Grün-Weiß Hausdülmen 1928 Sportanlage Sandstraße 48249 Auf der Karte vergrößern
Wappen SV Grün-Weiß Hausdülmen 1928 II (Ground B) SV Grün-Weiß Hausdülmen 1928 II (Ground B) Sportanlage Sandstraße Platz 2 (A) 48249 Auf der Karte vergrößern
Wappen SC Reckenfeld 1928 SC Reckenfeld 1928 Sportplatz Ortsmitte 48268 Auf der Karte vergrößern
Wappen SC Greven 09 II SC Greven 09 II Stadion Schöneflieth Nebenplatz 2 (KR) 48268 Auf der Karte vergrößern
Wappen SpVg. Emsdetten 05 III SpVg. Emsdetten 05 III Salvus-Stadion Nebenplatz 2 48282 Auf der Karte vergrößern
Wappen SpVg. Emsdetten 05 II SpVg. Emsdetten 05 II Salvus-Stadion Nebenplatz 1 48282 Auf der Karte vergrößern
Wappen Fortuna Emsdetten 1951 II Fortuna Emsdetten 1951 II Stadion West Nebenplatz 1 48282 Auf der Karte vergrößern
Wappen SG Telgte 1919 II SG Telgte 1919 II Takko-Stadion Nebenplatz (KR) 48284 Auf der Karte vergrößern
Wappen SV Fortuna Schapdetten 1956 SV Fortuna Schapdetten 1956 Sportzentrum Schapdetten 48301 Auf der Karte vergrößern
Wappen SV Borussia Darup 1924 SV Borussia Darup 1924 Borussen-Arena 48301 Auf der Karte vergrößern
Wappen SV DJK Grün-Weiß Nottuln 1919 II SV DJK Grün-Weiß Nottuln 1919 II Baumberge-Stadion Nebenplatz (KR) 48301 Auf der Karte vergrößern
Wappen SV Drensteinfurt 1910 II (Ground B) SV Drensteinfurt 1910 II (Ground B) Sportanlage Erlfeld Platz 3 (KR) 48317 Auf der Karte vergrößern
Wappen SV Gelb-Schwarz Hohenholte 1957 SV Gelb-Schwarz Hohenholte 1957 Sportplatz Teltheide 48329 Auf der Karte vergrößern
Wappen VfL Sassenberg 1926 II (Ground B) VfL Sassenberg 1926 II (Ground B) Brookstadion (KR) 48336 Auf der Karte vergrößern
Wappen SC Füchtorf 1946 SC Füchtorf 1946 Sportanlage Jahnstraße 48336 Auf der Karte vergrößern
Wappen BSV Ostbevern 1923 BSV Ostbevern 1923 Beverstadion 48346 Auf der Karte vergrößern
Wappen SC DJK Everswinkel 20/59 SC DJK Everswinkel 20/59 Sportpark Wester 48351 Auf der Karte vergrößern
Wappen DJK Rot-Weiß Alverskirchen 1966 (Ground A) DJK Rot-Weiß Alverskirchen 1966 (Ground A) Sportzentrum Alverskirchen 48351 Auf der Karte vergrößern
Wappen DJK Rot-Weiß Alverskirchen 1966 (Ground B) DJK Rot-Weiß Alverskirchen 1966 (Ground B) Sportzentrum Alverskirchen Platz 2 (KR) 48351 Auf der Karte vergrößern
Wappen SC Falke Saerbeck 1924 II SC Falke Saerbeck 1924 II Sparkassen Stadion Nebenplatz 48369 Auf der Karte vergrößern
Wappen SC Falke Saerbeck 1924 SC Falke Saerbeck 1924 Sparkassen Stadion 48369 Auf der Karte vergrößern
Wappen FC Eintracht Rheine 07 III FC Eintracht Rheine 07 III OBI Arena Nebenplatz 48431 Auf der Karte vergrößern
Wappen SV Germania Hauenhorst 1930 SV Germania Hauenhorst 1930 Waldparkstadion III 48432 Auf der Karte vergrößern
Wappen SG Elte 1974 SG Elte 1974 Sportanlage Wischmannstraße 48432 Auf der Karte vergrößern
Wappen SF Gellendorf 1920 SF Gellendorf 1920 Sportpark Gellendorf 48432 Auf der Karte vergrößern
Wappen SV Germania Hauenhorst 1930 II SV Germania Hauenhorst 1930 II Waldparkstadion IV 48432 Auf der Karte vergrößern
Wappen SV Bad Bentheim 1894 II SV Bad Bentheim 1894 II Sportplatz Große Maate 4 48455 Auf der Karte vergrößern
Wappen SV Teuto Riesenbeck 1920 III (Ground B) SV Teuto Riesenbeck 1920 III (Ground B) OASE-Arena Nebenplatz 2 48477 Auf der Karte vergrößern
Wappen SV FC 27 Schapen SV FC 27 Schapen Sportzentrum Schapen 48480 Auf der Karte vergrößern
Wappen SC Spelle-Venhaus 1946 II SC Spelle-Venhaus 1946 II Getränke Hoffmann Stadion B-Platz 48480 Auf der Karte vergrößern
Wappen SuS 09 Neuenkirchen II SuS 09 Neuenkirchen II Sportzentrum am Haarweg Platz 2 48485 Auf der Karte vergrößern
Wappen SuS 09 Neuenkirchen III (Ground A) SuS 09 Neuenkirchen III (Ground A) Sportzentrum am Haarweg Platz 3 48485 Auf der Karte vergrößern
Wappen SuS 09 Neuenkirchen III (Ground B) SuS 09 Neuenkirchen III (Ground B) Sportzentrum am Haarweg Platz 4 (KR) 48485 Auf der Karte vergrößern
Wappen SV Concordia Emsbüren 1919 SV Concordia Emsbüren 1919 Sportpark Hanwische 48488 Auf der Karte vergrößern
Wappen FC Vorwärts Wettringen 1934 II (Ground B) FC Vorwärts Wettringen 1934 II (Ground B) Volksbank Stadion Nebenplatz 3 (KR) 48493 Auf der Karte vergrößern
Wappen FC Vorwärts Wettringen 1934 III FC Vorwärts Wettringen 1934 III Volksbank Stadion Nebenplatz 2 48493 Auf der Karte vergrößern
Wappen SV Westfalia 07 Hopsten II SV Westfalia 07 Hopsten II WestfaliArena Nebenplatz 48496 Auf der Karte vergrößern
Wappen Halverder SV 1957 Halverder SV 1957 Sportplatz im Dorf 48496 Auf der Karte vergrößern
Wappen SV Germania Schale 63 SV Germania Schale 63 Sportpark Schale 48496 Auf der Karte vergrößern
Wappen Heseper SV 1978 Heseper SV 1978 Sportanlage Dorfkrugstraße 48531 Auf der Karte vergrößern
Wappen SpVgg. Brandlecht-Hestrup 1959 II SpVgg. Brandlecht-Hestrup 1959 II Sportanlage Schüttorfer Straße Platz 2 48531 Auf der Karte vergrößern
Wappen SV Vorwärts Nordhorn 1919 II SV Vorwärts Nordhorn 1919 II Waldstadion Platz 7 48531 Auf der Karte vergrößern
Wappen SV Wilmsberg 1924 Borghorst II SV Wilmsberg 1924 Borghorst II Sportplatz an der Mühle 48565 Auf der Karte vergrößern
Wappen Vorwärts Epe 1923 II (Ground B) Vorwärts Epe 1923 II (Ground B) Sportanlage am Wolbertshof Platz 2 (KR) 48599 Auf der Karte vergrößern
Wappen FC Schwarz-Weiß Weiner 1971 II FC Schwarz-Weiß Weiner 1971 II Sportpark Weiner Platz 2 48607 Auf der Karte vergrößern
Wappen SpVgg. Langenhorst-Welbergen 1956 SpVgg. Langenhorst-Welbergen 1956 Vechtestadion 48607 Auf der Karte vergrößern
Wappen FC Lau-Brechte 2002 FC Lau-Brechte 2002 Volksbank Stadion 48607 Auf der Karte vergrößern
Wappen FC Schwarz-Weiß Weiner 1971 FC Schwarz-Weiß Weiner 1971 Sportpark Weiner 48607 Auf der Karte vergrößern
Wappen SC Arminia Ochtrup 1912 II SC Arminia Ochtrup 1912 II Schul- & Sportzentrum Ochtrup Platz 2 48607 Auf der Karte vergrößern
Wappen TuS Germania 1910 Horstmar TuS Germania 1910 Horstmar Stadion am Borghorster Weg 48612 Auf der Karte vergrößern
Wappen SV 1920 Heek SV 1920 Heek Dinkelstadion 48619 Auf der Karte vergrößern
Wappen SC Rot-Weiß Nienborg 1923 SC Rot-Weiß Nienborg 1923 Eichenstadion 48619 Auf der Karte vergrößern
Wappen FC Matellia 08 Metelen II (Ground B) FC Matellia 08 Metelen II (Ground B) Sportpark Süd (KR) 48629 Auf der Karte vergrößern
Wappen FC Matellia 08 Metelen FC Matellia 08 Metelen Stadion Metelen 48629 Auf der Karte vergrößern
Wappen Türkischer SV Ahaus 1993 Türkischer SV Ahaus 1993 Sportplatz Stickte 48683 Auf der Karte vergrößern
Wappen TuS Wüllen 1920 II TuS Wüllen 1920 II Sportanlage Friedmate Platz 2 48683 Auf der Karte vergrößern
Wappen 1. FC Oldenburg Ahaus 1970 1. FC Oldenburg Ahaus 1970 Sportpark Ridderstraße 48683 Auf der Karte vergrößern
Wappen FC Vreden 52 FC Vreden 52 Freibad-Stadion 48691 Auf der Karte vergrößern
Wappen SV Grün-Weiß Lünten 1930 SV Grün-Weiß Lünten 1930 Sportanlage am Mergelkamp 48691 Auf der Karte vergrößern
Wappen SuS Stadtlohn 19/20 III (Ground B) SuS Stadtlohn 19/20 III (Ground B) Sport- und Freizeitzentrum Losbergpark Platz 2 48703 Auf der Karte vergrößern
Wappen SuS Stadtlohn 19/20 II SuS Stadtlohn 19/20 II Sport- und Freizeitzentrum Losbergpark (KR) 48703 Auf der Karte vergrößern
Wappen SV Gescher IV (Ground B) SV Gescher IV (Ground B) Druckerei Kersten Sportpark Platz 2 (KR) 48712 Auf der Karte vergrößern
Wappen Turo Darfeld 1922 Turo Darfeld 1922 Turo-Stadion 48720 Auf der Karte vergrößern
Wappen DJK SF Maria-Veen 1949 DJK SF Maria-Veen 1949 Heubachstadion 48734 Auf der Karte vergrößern
Wappen SV Illerhusen 1975 SV Illerhusen 1975 Sportplatz Illerhusen 48734 Auf der Karte vergrößern
Wappen SC Reken 24/15 III (Ground A) SC Reken 24/15 III (Ground A) Spadaka Sportpark 48734 Auf der Karte vergrößern
Wappen SC Reken 24/15 II (Ground B) SC Reken 24/15 II (Ground B) Spadaka Sportpark Platz 2 (KR) 48734 Auf der Karte vergrößern
Wappen SV 16 Osnabrück SV 16 Osnabrück Sportanlage Blumenhaller Weg 49078 Auf der Karte vergrößern
Wappen SV Hellern 1924 SV Hellern 1924 Sportanlage Klaus-Stürmer-Straße 49078 Auf der Karte vergrößern
Wappen Osnabrücker SC / MTV 1849 - OTV 1861 - OSC 1849 Osnabrücker SC / MTV 1849 - OTV 1861 - OSC 1849 Sportanlage Hiärm-Grupe-Straße 49080 Auf der Karte vergrößern
Wappen TuS Nahne 1961 TuS Nahne 1961 Sportanlage am Osnabrücker Zoo 49082 Auf der Karte vergrößern
Wappen Blau-Weiß Schinkel 1920 Blau-Weiß Schinkel 1920 Sportzentrum Blau-Weiß 49084 Auf der Karte vergrößern
Wappen VfB Schinkel 1919 VfB Schinkel 1919 Sportanlage Am Zuschlag 49088 Auf der Karte vergrößern
Wappen SSC Dodesheide 1962 (Ground A) SSC Dodesheide 1962 (Ground A) ZSA Lerchenstraße 49088 Auf der Karte vergrößern
Wappen SpVg. Haste 1924 SpVg. Haste 1924 Honeburg-Sportanlage 49090 Auf der Karte vergrößern
Wappen TuS Haste 01 TuS Haste 01 Osterhaus Kampfbahn 49090 Auf der Karte vergrößern
Wappen BSV Holzhausen 1924 (Ground B) BSV Holzhausen 1924 (Ground B) Sportplatz Auf dem Volke (KR) 49124 Auf der Karte vergrößern
Wappen BSV Holzhausen 1924 (Ground A) BSV Holzhausen 1924 (Ground A) Sportplatz von-Galen-Straße 49124 Auf der Karte vergrößern
Wappen SF Oesede 1921 (Ground B) SF Oesede 1921 (Ground B) Glück-Auf-Platz 2 (KR) 49124 Auf der Karte vergrößern
Wappen SV Viktoria 08 Georgsmarienhütte II (Ground B) SV Viktoria 08 Georgsmarienhütte II (Ground B) Sportanlage Auf dem Rehlberg B-Platz (KR) 49124 Auf der Karte vergrößern
Wappen VfL Kloster Oesede 1928 VfL Kloster Oesede 1928 Sportanlage Waldbühne 49124 Auf der Karte vergrößern
Wappen SF Oesede 1921 (Ground A) SF Oesede 1921 (Ground A) Glück-Auf-Platz 49124 Auf der Karte vergrößern
Wappen TuS Eintracht Rulle 1924 TuS Eintracht Rulle 1924 Sportanlage Prozessionsweg 49134 Auf der Karte vergrößern
Wappen TSV Wallenhorst 1924 TSV Wallenhorst 1924 Sportanlage Mirower Straße 49134 Auf der Karte vergrößern
Wappen SF Lechtingen 1947 SF Lechtingen 1947 Sportanlage Osnabrücker Straße 49134 Auf der Karte vergrößern
Wappen FC Bissendorf 1949 FC Bissendorf 1949 Sportplatz im Schulzentrum (KR) 49143 Auf der Karte vergrößern
Wappen SV 28 Wissingen SV 28 Wissingen Sportanlage Heideweg 49143 Auf der Karte vergrößern
Wappen SF Schledehausen 1948 SF Schledehausen 1948 Sportplatz am Berg 49143 Auf der Karte vergrößern
Wappen TV 01 Bohmte TV 01 Bohmte Sportanlage Zur Ovelgönne 49163 Auf der Karte vergrößern
Wappen SpVg. Niedermark 1930 SpVg. Niedermark 1930 Sportanlage Im Stern 49170 Auf der Karte vergrößern
Wappen TuS Hilter 1902 TuS Hilter 1902 Sportanlage Deldener Straße B-Platz (KR) 49176 Auf der Karte vergrößern
Wappen TSV Venne 1928 TSV Venne 1928 Sportplatz Am Mühlenbach 49179 Auf der Karte vergrößern
Wappen SG Ostercappeln/Schwagstorf SG Ostercappeln/Schwagstorf Sportanlage Mühlenstraße 49179 Auf der Karte vergrößern
Wappen TuS Glane 1929 TuS Glane 1929 Sportlpatz Glane 49186 Auf der Karte vergrößern
Wappen SV Concordia Belm-Powe 1927 SV Concordia Belm-Powe 1927 Sportanlage Heideweg 49191 Auf der Karte vergrößern
Wappen SV Bad Laer 1931 (Ground B) SV Bad Laer 1931 (Ground B) Schlagmühlen-Kampfbahn (KR) 49196 Auf der Karte vergrößern
Wappen SV Bad Laer 1931 (Ground A) SV Bad Laer 1931 (Ground A) Sportplatz Mühlenstraße 49196 Auf der Karte vergrößern
Wappen TSG Dissen 1930 TSG Dissen 1930 Sportfreianlage Dissen 49201 Auf der Karte vergrößern
Wappen SpVg. Gaste-Hasbergen 1930 SpVg. Gaste-Hasbergen 1930 Sportplatz Gaste 49205 Auf der Karte vergrößern
Wappen SV Melle Türk Spor 1989 SV Melle Türk Spor 1989 Melos-Platz (KR) 49324 Auf der Karte vergrößern
Wappen SV Viktoria 1919 Gesmold SV Viktoria 1919 Gesmold Sportpark an der Else 49326 Auf der Karte vergrößern
Wappen TV Neuenkirchen 1979 TV Neuenkirchen 1979 Wilhelm Niemann Sportplatz 49326 Auf der Karte vergrößern
Wappen SV Blau-Weiß Langförden 1927 SV Blau-Weiß Langförden 1927 Sportzentrum Bomhof 49377 Auf der Karte vergrößern
Wappen SV Grün-Weiß Brockdorf 1930 SV Grün-Weiß Brockdorf 1930 Sportanlage Langweger Straße 49393 Auf der Karte vergrößern
Wappen SV Amasya Spor Lohne 1993 SV Amasya Spor Lohne 1993 Sportanlage Bergweg 49393 Auf der Karte vergrößern
Wappen TuS Blau-Weiß Lohne 1894 II TuS Blau-Weiß Lohne 1894 II Heinz-Dettmer-Stadion B-Platz (KR) 49393 Auf der Karte vergrößern
Wappen Barnstorfer SV 1929 Barnstorfer SV 1929 Sportanlage Sundering 49406 Auf der Karte vergrößern
Wappen TV Dinklage 1904 TV Dinklage 1904 Jahnstadion 49413 Auf der Karte vergrößern
Wappen TuS Wagenfeld 1908 TuS Wagenfeld 1908 Sportanlage Schulstraße 49419 Auf der Karte vergrößern
Wappen TuS Lutten 1921 TuS Lutten 1921 Sportanlage Jahnstraße 49424 Auf der Karte vergrößern
Wappen 1. FC Varenesch 1972 1. FC Varenesch 1972 Sportanlage Löwenzahnkämpe 49424 Auf der Karte vergrößern
Wappen SV Rot-Weiß Visbek 1924 SV Rot-Weiß Visbek 1924 Sportanlage Wildeshauser Straße 49429 Auf der Karte vergrößern
Wappen SV Arminia Rechterfeld 1948 SV Arminia Rechterfeld 1948 Sportplatz Rechterfeld 49429 Auf der Karte vergrößern
Wappen TuS Neuenkirchen 1921 TuS Neuenkirchen 1921 pias Sportpark 49434 Auf der Karte vergrößern
Wappen SV Grün-Weiß Mühlen 1921 II SV Grün-Weiß Mühlen 1921 II Münsterland Stadion B-Platz 49439 Auf der Karte vergrößern
Wappen TuS 1905 Lemförde TuS 1905 Lemförde Sportplatz am Schulzentrum 49448 Auf der Karte vergrößern
Wappen TSV Brockum 1921 TSV Brockum 1921 Sportanlage Dönkenweg 49448 Auf der Karte vergrößern
Wappen SV Dickel 1974 SV Dickel 1974 Sportplatz Dickel 49453 Auf der Karte vergrößern
Wappen SV Blau-Weiß Lüsche 1930 SV Blau-Weiß Lüsche 1930 Sportanlage Elstener Straße 49456 Auf der Karte vergrößern
Wappen SV Carum 1953 SV Carum 1953 Sportanlage Lüscher Straße 49456 Auf der Karte vergrößern
Wappen DJK Arminia Ibbenbüren 1929 II DJK Arminia Ibbenbüren 1929 II Sportzentrum Schierloh Platz 2 49477 Auf der Karte vergrößern
Wappen Ibbenbüren Türkiyem Spor 1990 Ibbenbüren Türkiyem Spor 1990 Werthmühlen-Stadion 49477 Auf der Karte vergrößern
Wappen Ibbenbürener SpVg. 08 Ibbenbürener SpVg. 08 Sportzentrum Ost Platz 3 (KR) 49479 Auf der Karte vergrößern
Wappen SV Cheruskia Laggenbeck 1920 SV Cheruskia Laggenbeck 1920 Jahnstadion 49479 Auf der Karte vergrößern
Wappen SV Uffeln 1932 SV Uffeln 1932 Nordbahnstadion 49479 Auf der Karte vergrößern
Wappen VfL Eintracht Mettingen 1921 III (Ground A) VfL Eintracht Mettingen 1921 III (Ground A) Tüötten-Sportpark Platz 2 49479 Auf der Karte vergrößern
Wappen SV Dickenberg 1963 SV Dickenberg 1963 Waldstadion 49479 Auf der Karte vergrößern
Wappen Ibbenbürener SpVg. 08 II Ibbenbürener SpVg. 08 II Sportzentrum Ost Platz 2 49479 Auf der Karte vergrößern
Wappen TSV Westfalia 06 Westerkappeln II TSV Westfalia 06 Westerkappeln II Sportanlage am Königsteich 49492 Auf der Karte vergrößern
Wappen VfL Eintracht Mettingen 1921 II (Ground B) VfL Eintracht Mettingen 1921 II (Ground B) Tüötten-Sportpark Platz 3 (KR) 49497 Auf der Karte vergrößern
Wappen SC Halen 1958 SC Halen 1958 Sportanlage am Hasenkamp 49504 Auf der Karte vergrößern
Wappen SC Halen 1958 II SC Halen 1958 II Sportanlage am Hasenkamp Platz 2 49504 Auf der Karte vergrößern
Wappen SV Büren 2010 II SV Büren 2010 II Sportplatz Büren 2 49504 Auf der Karte vergrößern
Wappen TuS Recke 1927 II TuS Recke 1927 II Fürstenbergstadion Nebenplatz 2 49509 Auf der Karte vergrößern
Wappen TuS Recke 1927 IV TuS Recke 1927 IV Fürstenbergstadion Nebenplatz 3 49509 Auf der Karte vergrößern
Wappen SC Preußen 06 Lengerich SC Preußen 06 Lengerich Stadion Münsterstraße 49525 Auf der Karte vergrößern
Wappen SC Preußen 06 Lengerich II SC Preußen 06 Lengerich II Stadion Münsterstraße Nebenplatz 1 49525 Auf der Karte vergrößern
Wappen VfL Ladbergen 1975 II (Ground B) VfL Ladbergen 1975 II (Ground B) Freiluftsportanlage Ladbergen Platz 2 (KR) 49549 Auf der Karte vergrößern
Wappen 1. FCR 09 Bramsche 1. FCR 09 Bramsche Sportanlage Jahnstraße 49565 Auf der Karte vergrößern
Wappen SC Achmer 1957 SC Achmer 1957 Sportanlage Richteweg 49565 Auf der Karte vergrößern
Wappen FC Schwarz-Weiß Kalkriese 1922 FC Schwarz-Weiß Kalkriese 1922 Sportanlage Alte Heerstraeße 49565 Auf der Karte vergrößern
Wappen SpVg. Fürstenau 1883 SpVg. Fürstenau 1883 Sportanlage Am Pottebruch 49584 Auf der Karte vergrößern
Wappen SV Blau-Weiß Merzen 1920 SV Blau-Weiß Merzen 1920 Sportanlage Osterodener Weg 49586 Auf der Karte vergrößern
Wappen SC Rieste 1920 SC Rieste 1920 Sportzentrum Rieste 49597 Auf der Karte vergrößern
Wappen SG Voltlage 1919 SG Voltlage 1919 Sportanlage Achtern Esch 49599 Auf der Karte vergrößern
Wappen TuS Berge 1920 TuS Berge 1920 Sportanlage Am Buchbach 49626 Auf der Karte vergrößern
Wappen Bippener SC 1923 Bippener SC 1923 Maiburg-Stadion 49626 Auf der Karte vergrößern
Wappen TuS Badbergen 02 TuS Badbergen 02 TuS Sportplatz 49635 Auf der Karte vergrößern
Wappen SC Sternbusch 1983 SC Sternbusch 1983 Sportanlage Sevelter Straße 49661 Auf der Karte vergrößern
Wappen BV Cloppenburg 1919 II BV Cloppenburg 1919 II pk Arena B-Platz 49661 Auf der Karte vergrößern
Wappen SV Bethen 1962 SV Bethen 1962 Sportanlage Feldkamp 49661 Auf der Karte vergrößern
Wappen SV Nikolausdorf-Beverbruch 1954 SV Nikolausdorf-Beverbruch 1954 Sportanlage Oldenburger Straße B-Platz 49681 Auf der Karte vergrößern
Wappen SV Cappeln 1947 SV Cappeln 1947 Sportanlage Schulstraße 49692 Auf der Karte vergrößern
Wappen SF Sevelten 1956 SF Sevelten 1956 Sportanlage Kirchweg 49692 Auf der Karte vergrößern
Wappen VfL Emslage 1971 VfL Emslage 1971 Sportpark Groß Fullen 49716 Auf der Karte vergrößern
Wappen SV Meppen 1912 II SV Meppen 1912 II Sportanlage Teglinger Hauptstraße 49716 Auf der Karte vergrößern
Wappen SV Eintracht Emmeln 1961 SV Eintracht Emmeln 1961 Sportanlage Hanfeldstraße 49733 Auf der Karte vergrößern
Wappen TuS Haren 1920 TuS Haren 1920 Emspark-Stadion 49733 Auf der Karte vergrößern
Wappen SV DJK Geeste 1956 SV DJK Geeste 1956 Sportanlage Gusbergstraße 49744 Auf der Karte vergrößern
Wappen VfL Herzlake 1920 II VfL Herzlake 1920 II Hasetal-Stadion B-Platz 49770 Auf der Karte vergrößern
Wappen GSV Ringe-Neugnadenfeld 2015 (Ground A) GSV Ringe-Neugnadenfeld 2015 (Ground A) Sportanlage Ringe 49824 Auf der Karte vergrößern
Wappen SC Union Emlichheim 1948 SC Union Emlichheim 1948 Sportpark Emlichheim 49824 Auf der Karte vergrößern
Wappen SV Grenzland Laarwald 1966 SV Grenzland Laarwald 1966 Sportpark Grenzland 49824 Auf der Karte vergrößern
Wappen SV Veldhausen 07 SV Veldhausen 07 Sportanlage Lingener Straße 49828 Auf der Karte vergrößern
Wappen SV Borussia 08 Neuenhaus SV Borussia 08 Neuenhaus Dinkelstadion 49828 Auf der Karte vergrößern
Wappen SV-Union Lohne 1920 II SV-Union Lohne 1920 II Sportzentrum an der Kirche Platz 2 49835 Auf der Karte vergrößern
Wappen SV Lengerich-Handrup 1946 SV Lengerich-Handrup 1946 Sportanlage Schulstraße 49838 Auf der Karte vergrößern
Wappen Hoogsteder SV 1960 Hoogsteder SV 1960 Sportpark Hoogstede 49846 Auf der Karte vergrößern
Wappen ASC Grün-Weiß 49 Itterbeck-Wielen-Wilsum ASC Grün-Weiß 49 Itterbeck-Wielen-Wilsum Sportplatz Wielen 49847 Auf der Karte vergrößern
Wappen SG Laufeld/Wallscheid/Niederöfflingen (Ground B) SG Laufeld/Wallscheid/Niederöfflingen (Ground B) Waldsportplatz 54533 Auf der Karte vergrößern