Alle Stadien in Niedersachsen
Landkreise und kreisfreie Städte
Braunschweig
Gifhorn |
Goslar |
Göttingen |
Helmstedt |
Kreisfreie Stadt Braunschweig |
Kreisfreie Stadt Göttingen |
Kreisfreie Stadt Salzgitter |
Kreisfreie Stadt Wolfsburg |
Northeim |
Peine |
Wolfenbüttel |
Hannover
Diepholz |
Hameln-Pyrmont |
Hannover |
Hildesheim |
Holzminden |
Kreisfreie Stadt Hannover |
Nienburg (Weser) |
Schaumburg |
Lüneburg
Celle |
Cuxhaven |
Harburg |
Heidekreis |
Lüchow-Dannenberg |
Lüneburg |
Osterholz |
Rotenburg (Wümme) |
Stade |
Uelzen |
Verden |
Weser Ems
Ammerland |
Aurich |
Cloppenburg |
Emsland |
Friesland |
Grafschaft Bentheim |
Kreisfreie Stadt Delmenhorst |
Kreisfreie Stadt Emden |
Kreisfreie Stadt Oldenburg (Oldenburg) |
Kreisfreie Stadt Osnabrück |
Kreisfreie Stadt Wilhelmshaven |
Leer |
Oldenburg |
Osnabrück |
Vechta |
Wesermarsch |
Wittmund
Stadion | Stadt | Kapazität | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
1. |
Niedersachsenstadion (1954) Hannover |
Hannover | 50.000 |
N
|
||
2. |
Heinz-von-Heiden-Arena Hannover |
Hannover | 49.000 |
N
|
||
3. |
Speedway Stadion Motodrom Halbemond Halbemond |
Halbemond | 34.000 |
N
|
||
4. |
Volkswagen-Arena Wolfsburg |
Wolfsburg | 28.917 |
H
|
||
5. |
Eintracht-Stadion Braunschweig |
Braunschweig | 23.325 |
N
|
||
6. |
Eilenriedestadion (1921) Hannover |
Hannover | 18.000 |
N
|
||
7. |
VfL-Stadion am Elsterweg Wolfsburg-Hesslingen |
Wolfsburg-Hesslingen | 17.600 |
N
|
||
8. |
Jahnstadion im Sportpark Göttingen Göttingen |
Göttingen | 17.000 |
N
|
||
9. |
Stadion an der Bremer Brücke Osnabrück |
Osnabrück | 16.098 |
N
|
||
10. |
Rudolf-Kalweit-Stadion Hannover-Bult |
Hannover-Bult | 16.000 |
N
|
||
11. |
Marschwegstadion Oldenburg (Oldenburg) |
Oldenburg (Oldenburg) | 15.200 |
N
|
||
12. |
Reiterwaldstadion Vechta |
Vechta | 15.000 |
N
|
||
13. |
Weserberglandstadion Hameln |
Hameln | 14.000 |
N
|
||
14. |
Hänsch-Arena Meppen |
Meppen | 13.696 |
N
|
||
15. |
Stadion Donnerschwee Oldenburg (Oldenburg) |
Oldenburg (Oldenburg) | 12.000 |
N
|
||
Städtisches Stadion Düsternortstraße Delmenhorst |
Delmenhorst | 12.000 |
N
|
|||
17. |
Günther-Volker-Stadion Celle |
Celle | 11.000 |
N
|
||
18. |
Friedrich-Ebert-Stadion Hildesheim |
Hildesheim | 10.000 |
N
|
||
Polizeistadion Braunschweig |
Braunschweig | 10.000 |
N
|
|||
Stadion im Sportzentrum der Universität Göttingen |
Göttingen | 10.000 |
N
|
|||
21. |
Stadion am Berliner Ring Verden/Aller |
Verden/Aller | 9.000 |
N
|
||
22. |
Oststadtstadion der Bezirkssportanlage Bothfeld Hannover-Bothfeld |
Hannover-Bothfeld | 8.000 |
N
|
||
Stadion an der Friedenstraße Wilhelmshaven |
Wilhelmshaven | 8.000 |
N
|
|||
Viktoria-Kampfbahn Oldenburg (Oldenburg) |
Oldenburg (Oldenburg) | 8.000 |
N
|
|||
25. |
Emslandstadion Lingen/Ems |
Lingen/Ems | 7.500 |
N
|
||
Rolandplatz Delmenhorst-Schafkoven |
Delmenhorst-Schafkoven | 7.500 |
N
|
|||
Sportpark Blanke am Heideweg Nordhorn-Blanke |
Nordhorn-Blanke | 7.500 |
N
|
|||
28. |
Jade-Stadion Wilhelmshaven |
Wilhelmshaven | 7.387 |
N
|
||
29. |
Ostfriesland-Stadion Emden-Früchteburg |
Emden-Früchteburg | 7.200 |
N
|
||
30. |
Heinz-Dettmer-Stadion Lohne (Oldenburg) |
Lohne (Oldenburg) | 7.150 |
N
|
||
31. |
Glück-Auf-Stadion Salzgitter-Gebhardshagen |
Salzgitter-Gebhardshagen | 7.000 |
N
|
||
Hasetalstadion Herzlake |
Herzlake | 7.000 |
N
|
|||
Osterberg-Stadion am Sportpark Munster/Örtze |
Munster/Örtze | 7.000 |
N
|
|||
Sportanlage Am Pfingstanger Lehrte |
Lehrte | 7.000 |
N
|
|||
Wilhelm-Langrehr-Stadion Garbsen-Havelse |
Garbsen-Havelse | 7.000 |
N
|
|||
36. |
Waldstadion Wietze |
Wietze | 6.500 |
N
|
||
37. |
AKV-Stadion Rudolf-Harbig-Straße Salzgitter-Lebenstedt |
Salzgitter-Lebenstedt | 6.000 |
N
|
||
Beekestadion Hannover-Ricklingen |
Hannover-Ricklingen | 6.000 |
N
|
|||
Güldenstern-Sportanlage Stade |
Stade | 6.000 |
N
|
|||
Hänigser-Stadion Uetze-Hänigsen |
Uetze-Hänigsen | 6.000 |
N
|
|||
Jahnstadion Bückeburg |
Bückeburg | 6.000 |
N
|
|||
Jahnstadion Buxtehude |
Buxtehude | 6.000 |
N
|
|||
Krüger Park im Sandweg Göttingen |
Göttingen | 6.000 |
N
|
|||
Liebigstadion Holzminden |
Holzminden | 6.000 |
N
|
|||
MTSV-Stadion Aerzen |
Aerzen | 6.000 |
N
|
|||
MTV-Stadion Salzgitter |
Salzgitter | 6.000 |
N
|
|||
Porschestadion Wolfsburg |
Wolfsburg | 6.000 |
N
|
|||
Radrennbahn im Sportpark Hildesheim Hildesheim |
Hildesheim | 6.000 |
N
|
|||
Sportpark Uelzener Straße Lüneburg-Rotes Feld |
Lüneburg-Rotes Feld | 6.000 |
N
|
|||
Sportplatz Kampfbahn Cuxhaven |
Cuxhaven | 6.000 |
N
|
|||
Sportstadion Twistringen Twistringen |
Twistringen | 6.000 |
N
|
|||
Stadion am Sportzentrum Ihrhove Westoverledingen-Ihrhove |
Westoverledingen-Ihrhove | 6.000 |
N
|
|||
Stadion Carl-Diem-Straße Gifhorn |
Gifhorn | 6.000 |
N
|
|||
Stadion Waldhöhe Bad Harzburg |
Bad Harzburg | 6.000 |
N
|
|||
Stadion Wilschenbruch Lüneburg |
Lüneburg | 6.000 |
N
|
|||
Städtisches Maschstadion Helmstedt |
Helmstedt | 6.000 |
N
|
|||
TSV-Stadion Rudolf-Harbig-Straße Salzgitter-Lebenstedt |
Salzgitter-Lebenstedt | 6.000 |
N
|
|||
58. |
Hindenburgstadion Soltau |
Soltau | 5.500 |
N
|
||
Saalestadion Elze |
Elze | 5.500 |
A
|
|||
60. |
AOK Stadion Wolfsburg |
Wolfsburg | 5.200 |
N
|
||
61. |
Stadion am Salzgittersee Salzgitter-Lebenstedt-Bruchtmarsen |
Salzgitter-Lebenstedt-Bruchtmarsen | 5.100 |
N
|
||
62. |
S-Arena Goslar |
Goslar | 5.001 |
N
|
||
63. |
August-Wenzel-Stadion Einbeck |
Einbeck | 5.000 |
N
|
||
Bezirkssportanlage Bemerode Hannover-Bemerode |
Hannover-Bemerode | 5.000 |
N
|
|||
Bezirkssportanlage Maschpark Göttingen |
Göttingen | 5.000 |
N
|
|||
DATAX Arena Burgdorf |
Burgdorf | 5.000 |
N
|
|||
Domeyer-Stadion Herzberg/Harz |
Herzberg/Harz | 5.000 |
N
|
|||
Ellernfeld-Stadion Aurich/Ostfriesland |
Aurich/Ostfriesland | 5.000 |
N
|
|||
Elm-Stadion Schöningen |
Schöningen | 5.000 |
N
|
|||
Emspark-Stadion Haren/Ems |
Haren/Ems | 5.000 |
N
|
|||
Friesen-Stadion im Sportpark Freiligrathstraße Wilhelmshaven |
Wilhelmshaven | 5.000 |
N
|
|||
Frisia-Platz Wilhelmshaven-Neuengroden |
Wilhelmshaven-Neuengroden | 5.000 |
N
|
|||
Harz-Stadion Langelsheim |
Langelsheim | 5.000 |
N
|
|||
HSC-Stadion Hannover-List |
Hannover-List | 5.000 |
N
|
|||
Jahnplatz Norden/Ostfriesland |
Norden/Ostfriesland | 5.000 |
N
|
|||
Jahnstadion Stadthagen |
Stadthagen | 5.000 |
N
|
|||
Jahnstadion Stadtoldendorf |
Stadtoldendorf | 5.000 |
K
|
|||
Jahnstadion Wolfsburg |
Wolfsburg | 5.000 |
N
|
|||
Meesche-Stadion (1921) Wolfenbüttel |
Wolfenbüttel | 5.000 |
N
|
|||
MTV-Sportgelände Langenhagen-Engelbostel |
Langenhagen-Engelbostel | 5.000 |
N
|
|||
Mußriedestadion Nienburg/Weser |
Nienburg/Weser | 5.000 |
N
|
|||
Oderstadion Wulften/Harz |
Wulften/Harz | 5.000 |
N
|
|||
Rudolf-Cahn-von-Seelen-Stadion Bad Gandersheim |
Bad Gandersheim | 5.000 |
N
|
|||
Schul- und Sportzentrum Hittfeld Seevetal-Hittfeld |
Seevetal-Hittfeld | 5.000 |
N
|
|||
Sportanlage am Schulzentrum Jork |
Jork | 5.000 |
N
|
|||
Sportanlage Petit-Couronne-Straße Hannover-Ahlem |
Hannover-Ahlem | 5.000 |
N
|
|||
Sportanlage Schinkelberg Osnabrück-Schinkel |
Osnabrück-Schinkel | 5.000 |
N
|
|||
Sportanlage Sundering Barnstorf |
Barnstorf | 5.000 |
N
|
|||
Sportfreianlage an der August-Reuter-Straße Delligsen |
Delligsen | 5.000 |
N
|
|||
Sportpark Brinkstraße Osnabrück |
Osnabrück | 5.000 |
N
|
|||
Sportpark Flutmulde B-Platz Gifhorn |
Gifhorn | 5.000 |
N
|
|||
Sportpark Holmers Kamp Schüttorf |
Schüttorf | 5.000 |
N
|
|||
Sportpark Königsberg Uelzen |
Uelzen | 5.000 |
N
|
|||
Sportpark Südring Bovenden |
Bovenden | 5.000 |
N
|
|||
Sportplatz im Schulzentrum Burgdorf/Region Hannover |
Burgdorf/Region Hannover | 5.000 |
N
|
|||
Sportplatz Twist-Mitte Twist |
Twist | 5.000 |
N
|
|||
Sportstadion Illoshöhe Osnabrück |
Osnabrück | 5.000 |
N
|
|||
Sportzentrum Am Gänsekamp Suderburg |
Suderburg | 5.000 |
N
|
|||
Sportzentrum Hanstedt Hanstedt/Nordheide |
Hanstedt/Nordheide | 5.000 |
N
|
|||
Sportzentrum Wrestedt Wrestedt |
Wrestedt | 5.000 |
N
|
|||
Stadion am Bergkeller (alt) Vechta |
Vechta | 5.000 |
N
|
|||
Stadion der Stadt Bad Zwischenahn |
Bad Zwischenahn | 5.000 |
N
|
|||
Stadion Groß Ilsede Ilsede-Groß Ilsede |
Ilsede-Groß Ilsede | 5.000 |
N
|
|||
Stadion Moormannskamp Ritterhude |
Ritterhude | 5.000 |
K
|
|||
Waldstadion Hessisch Oldendorf |
Hessisch Oldendorf | 5.000 |
N
|
|||
Walter-Bismark-Stadion Celle |
Celle | 5.000 |
N
|
|||
Zentrale Sportanlage Klushügel Osnabrück |
Osnabrück | 5.000 |
N
|
|||
108. |
Hoheellern-Stadion Leer/Ostfriesland |
Leer/Ostfriesland | 4.700 |
N
|
||
109. |
Burgberg-Stadion Bevern bei Holzminden |
Bevern bei Holzminden | 4.500 |
N
|
||
Jahnstadion Eschershausen |
Eschershausen | 4.500 |
N
|
|||
Leinestadion Freden/Leine |
Freden/Leine | 4.500 |
N
|
|||
Salinensportpark Bad Rothenfelde |
Bad Rothenfelde | 4.500 |
N
|
|||
Sport- und Freizeitzentrum Am Bassin Freiburg/Elbe |
Freiburg/Elbe | 4.500 |
N
|
|||
Sportanlage Schützenstraße Lüneburg-Kaltenmoor |
Lüneburg-Kaltenmoor | 4.500 |
N
|
|||
Sportpark Barßel Barßel |
Barßel | 4.500 |
N
|
|||
Sportplatz am Gymnasium Hemmoor |
Hemmoor | 4.500 |
N
|
|||
Stadion Auf der Ramhorst Burgwedel-Großburgwedel |
Burgwedel-Großburgwedel | 4.500 |
N
|
|||
Stadion im Kultur- und Sportzentrum Brake/Unterweser |
Brake/Unterweser | 4.500 |
N
|
|||
Stadion Südstraße Bad Pyrmont |
Bad Pyrmont | 4.500 |
N
|
|||
Vater-Jahn-Platz Peine |
Peine | 4.500 |
N
|
|||
Waldsportplatz Geestland-Bad Bederkesa |
Geestland-Bad Bederkesa | 4.500 |
N
|
|||
Waldstadion Lamspringe |
Lamspringe | 4.500 |
N
|
|||
Waldstadion Papenburg |
Papenburg | 4.500 |
N
|
|||
Walter-Bettges-Stadion Langenhagen |
Langenhagen | 4.500 |
N
|
|||
125. |
Waldsportstätten Rehden |
Rehden | 4.464 |
N
|
||
126. |
Barne-Stadion Wunstorf |
Wunstorf | 4.000 |
N
|
||
Bezirkssportanlage Leiferder Weg Braunschweig-Rüningen |
Braunschweig-Rüningen | 4.000 |
N
|
|||
Bezirkssportanlage Mühlenberg Hannover-Wettbergen |
Hannover-Wettbergen | 4.000 |
N
|
|||
Bezirkssportanlage Sportpark Empelde Ronnenberg-Empelde |
Ronnenberg-Empelde | 4.000 |
N
|
|||
Bolzberg-Stadion Ilsede-Gadenstedt |
Ilsede-Gadenstedt | 4.000 |
N
|
|||
Burgberg-Stadion der Bezirkssportanlage Gehrden |
Gehrden | 4.000 |
N
|
|||
Bürgermeister-Elsen-Stadion Bösel |
Bösel | 4.000 |
N
|
|||
Carl-Starcke-Platz Melle |
Melle | 4.000 |
N
|
|||
Concordia-Platz Wiesenstraße Hildesheim |
Hildesheim | 4.000 |
N
|
|||
DERSA-Sportpark Damme |
Damme | 4.000 |
N
|
|||
Dr. Ackmann-Stadion Hankensbüttel |
Hankensbüttel | 4.000 |
N
|
|||
Eintracht-Stadion Kreuzheide Wolfsburg-Kreuzheide |
Wolfsburg-Kreuzheide | 4.000 |
N
|
|||
Elm-Asse-Platz Schöppenstedt |
Schöppenstedt | 4.000 |
N
|
|||
Erika-Fisch-Stadion im Sportpark Hannover Hannover-Calenberger Neustadt |
Hannover-Calenberger Neustadt | 4.000 |
N
|
|||
Freie Turner Stadion Braunschweig |
Braunschweig | 4.000 |
N
|
|||
Freie Turner Stadion (alt) Braunschweig |
Braunschweig | 4.000 |
N
|
|||
Gemeinde-Platz im Sportzentrum Bassental Neu Wulmstorf |
Neu Wulmstorf | 4.000 |
N
|
|||
Grane-Stadion Langelsheim-Astfeld |
Langelsheim-Astfeld | 4.000 |
N
|
|||
Gustav-Wegner-Stadion Northeim |
Northeim | 4.000 |
N
|
|||
GWG-Stadion im Sportpark Flutmulde Gifhorn |
Gifhorn | 4.000 |
N
|
|||
Hans-Prull-Stadion Oldenburg (Oldenburg) |
Oldenburg (Oldenburg) | 4.000 |
K
|
|||
Harly-Stadion Goslar-Vienenburg |
Goslar-Vienenburg | 4.000 |
N
|
|||
Heidmarkstadion Bad Fallingbostel |
Bad Fallingbostel | 4.000 |
N
|
|||
Herzbergstadion Wolfsburg-Mörse |
Wolfsburg-Mörse | 4.000 |
N
|
|||
Hindenburg-Stadion Alfeld/Leine |
Alfeld/Leine | 4.000 |
N
|
|||
Jahn-Stadion Neetze |
Neetze | 4.000 |
N
|
|||
Jahnplatz B Winsen/Luhe |
Winsen/Luhe | 4.000 |
N
|
|||
Jahnstadion Osterode/Harz |
Osterode/Harz | 4.000 |
N
|
|||
KLH SportPark Lehrte-Ahlten |
Lehrte-Ahlten | 4.000 |
N
|
|||
Krandelstadion Wildeshausen |
Wildeshausen | 4.000 |
N
|
|||
Leichtahtletikanlage Ottenbeck Stade |
Stade | 4.000 |
N
|
|||
Leichtathletikstadion Helter Damm Meppen |
Meppen | 4.000 |
N
|
|||
Leinestadion Seelze |
Seelze | 4.000 |
N
|
|||
MTV-Sportanlage Marienburger Höhe Hildesheim-Marienburger Höhe |
Hildesheim-Marienburger Höhe | 4.000 |
N
|
|||
Mühlenbergstadion Bad Bentheim-Gildehaus |
Bad Bentheim-Gildehaus | 4.000 |
N
|
|||
Osterfeldstadion Goslar |
Goslar | 4.000 |
K
|
|||
Osterwald-Stadion Schneverdingen |
Schneverdingen | 4.000 |
N
|
|||
Parkstadion Obenende Papenburg |
Papenburg | 4.000 |
N
|
|||
Poligras-Stadion Brake/Unterweser |
Brake/Unterweser | 4.000 |
K
|
|||
Polizeisportanlage Breite Wiese Hannover-Heideviertel |
Hannover-Heideviertel | 4.000 |
N
|
|||
Pottland-Stadion im Sportzentrum Duingen |
Duingen | 4.000 |
N
|
|||
Sandbergstadion Uchte |
Uchte | 4.000 |
N
|
|||
Schierbachstadion Nienstädt |
Nienstädt | 4.000 |
N
|
|||
Schul- und Sportzentrum Höst Uplengen |
Uplengen | 4.000 |
K
|
|||
Schul- und Sportzentrum Moringen Moringen |
Moringen | 4.000 |
N
|
|||
Schulsportanlage Cremlingen-Destedt |
Cremlingen-Destedt | 4.000 |
N
|
|||
Solling-Stadion Uslar |
Uslar | 4.000 |
N
|
|||
Sportanlage Ahlder Damm B-Platz Salzbergen |
Salzbergen | 4.000 |
N
|
|||
Sportanlage Am Bötschenberg Helmstedt |
Helmstedt | 4.000 |
N
|
|||
Sportanlage am Erbenholz Laatzen-Rethen |
Laatzen-Rethen | 4.000 |
N
|
|||
Sportanlage an der Kanalstraße Zeven |
Zeven | 4.000 |
N
|
|||
Sportanlage Bevensener Straße Suhlendorf |
Suhlendorf | 4.000 |
N
|
|||
Sportanlage Gymasium Neu Wulmstorf Neu Wulmstorf |
Neu Wulmstorf | 4.000 |
N
|
|||
Sportanlage Hebbelstraße Hannover-Sahlkamp |
Hannover-Sahlkamp | 4.000 |
N
|
|||
Sportanlage Hohnhorstweg Lehrte |
Lehrte | 4.000 |
K
|
|||
Sportanlage In der Ahe - LA-Platz Rotenburg/Wümme |
Rotenburg/Wümme | 4.000 |
N
|
|||
Sportanlage Lerchenweg Rosengarten bei Harburg-Siedlung Hainbuch |
Rosengarten bei Harburg-Siedlung Hainbuch | 4.000 |
N
|
|||
Sportanlage Rattwerder Hannoversch Münden |
Hannoversch Münden | 4.000 |
N
|
|||
Sportanlage Reuterweg Celle-Vorwerk |
Celle-Vorwerk | 4.000 |
N
|
|||
Sportanlage Ringerhalde Clausthal-Zellerfeld |
Clausthal-Zellerfeld | 4.000 |
N
|
|||
Sportanlage Schulzentrum Burgstraße Celle |
Celle | 4.000 |
N
|
|||
Sportanlage Schulzentrum Tostedt Tostedt |
Tostedt | 4.000 |
N
|
|||
Sportanlage Strichweg Cuxhaven-Döse |
Cuxhaven-Döse | 4.000 |
N
|
|||
Sportanlage Sülzwiesen Lüneburg |
Lüneburg | 4.000 |
N
|
|||
Sportanlage von-Langen-Straße Braunlage |
Braunlage | 4.000 |
N
|
|||
Sportanlage Waldbühne Georgsmarienhütte-Kloster Oesede |
Georgsmarienhütte-Kloster Oesede | 4.000 |
N
|
|||
Sportcentrum Warsingsfehn Moormerland-Warsingsfehn |
Moormerland-Warsingsfehn | 4.000 |
N
|
|||
Sportpark Auf der Dehne Laatzen-Alt-Laatzen |
Laatzen-Alt-Laatzen | 4.000 |
N
|
|||
Sportpark Burg Gretesch Osnabrück-Gretesch |
Osnabrück-Gretesch | 4.000 |
N
|
|||
Sportpark Dörpen Dörpen |
Dörpen | 4.000 |
N
|
|||
Sportpark Sulingen Sulingen |
Sulingen | 4.000 |
N
|
|||
Sportpark Wettbergen Hannover-Wettbergen |
Hannover-Wettbergen | 4.000 |
N
|
|||
Sportplatz am Eickhof Liebenau/Niedersachsen |
Liebenau/Niedersachsen | 4.000 |
N
|
|||
Sportplatz An der Bahn Osterode/Harz-Petershütte |
Osterode/Harz-Petershütte | 4.000 |
N
|
|||
Sportplatz Eyßelheide Gifhorn |
Gifhorn | 4.000 |
N
|
|||
Sportplatz Grünenplan Delligsen-Grünenplan |
Delligsen-Grünenplan | 4.000 |
N
|
|||
Sportplatz Hoya Hoya |
Hoya | 4.000 |
N
|
|||
Sportplatz im Schulzentrum Bad Essen |
Bad Essen | 4.000 |
N
|
|||
Sportplatz Integrierte Gesamtschule Wardenburg |
Wardenburg | 4.000 |
N
|
|||
Sportplatz Oderfeld Bad Lauterberg/Harz-Barbis |
Bad Lauterberg/Harz-Barbis | 4.000 |
N
|
|||
Sportzentrum Bahnhofstraße Bad Nenndorf |
Bad Nenndorf | 4.000 |
N
|
|||
Sportzentrum Darme Lingen/Ems-Darme |
Lingen/Ems-Darme | 4.000 |
N
|
|||
Sportzentrum Kirchbrak Kirchbrak |
Kirchbrak | 4.000 |
N
|
|||
Sportzentrum Weddel Cremlingen-Weddel |
Cremlingen-Weddel | 4.000 |
N
|
|||
Stadion am Habbrügger Weg Ganderkesee |
Ganderkesee | 4.000 |
N
|
|||
Stadion am Lindener Berg Hannover |
Hannover | 4.000 |
N
|
|||
Stadion An der Lehmbreite im Sportzentrum Dassel Dassel |
Dassel | 4.000 |
N
|
|||
Stadion im Sportzentrum Harlingerode Bad Harzburg-Harlingerode |
Bad Harzburg-Harlingerode | 4.000 |
N
|
|||
Stadion Kleine Heide Wunstorf-Luthe |
Wunstorf-Luthe | 4.000 |
N
|
|||
Stadion Laxten Lingen/Ems-Laxten |
Lingen/Ems-Laxten | 4.000 |
N
|
|||
Stadion Nienburg Nienburg/Weser |
Nienburg/Weser | 4.000 |
N
|
|||
Stadion West Wolfsburg-Laagberg |
Wolfsburg-Laagberg | 4.000 |
N
|
|||
Stockkamp-Stadion der Stadt Löningen Löningen |
Löningen | 4.000 |
N
|
|||
VfL-Sportplatz Am Moritzwinkel Hannover |
Hannover | 4.000 |
N
|
|||
Volksbank Stadion Werlte |
Werlte | 4.000 |
N
|
|||
Wahre-Dorff Arena Sehnde-Ilten |
Sehnde-Ilten | 4.000 |
N
|
|||
Waldstadion Heeslingen |
Heeslingen | 4.000 |
N
|
|||
Waldstadion Hechthausen |
Hechthausen | 4.000 |
N
|
|||
Waldstadion Harsefeld |
Harsefeld | 4.000 |
N
|
|||
Waldstadion Steyerberg |
Steyerberg | 4.000 |
N
|
|||
Waldstadion im Sportpark Esterwegen |
Esterwegen | 4.000 |
N
|
|||
Waldstadion Klostergarten Steimbke |
Steimbke | 4.000 |
N
|
|||
Werner-Düwel-Stadion Coppenbrügge |
Coppenbrügge | 4.000 |
N
|
|||
Werner-Freiberg-Sportzentrum Göttingen-Weende |
Göttingen-Weende | 4.000 |
N
|
|||
Zentral Sportanlage Weyhe Weyhe-Kirchweyhe |
Weyhe-Kirchweyhe | 4.000 |
N
|
|||
231. |
Getränke Hoffmann Stadion Spelle |
Spelle | 3.746 |
N
|
||
232. |
06-Platz im Sportpark Hildesheim Hildesheim |
Hildesheim | 3.500 |
N
|
||
Dr.-August-Biermann-Stadion Unterlüß |
Unterlüß | 3.500 |
N
|
|||
Ernst-Hopf-Stadion Bad Salzdetfurth |
Bad Salzdetfurth | 3.500 |
N
|
|||
Frisia-Stadion Goldenstedt |
Goldenstedt | 3.500 |
N
|
|||
Hachestadion Syke |
Syke | 3.500 |
K
|
|||
Hans-Jürgen-Beil-Stadion Großenkneten-Ahlhorn |
Großenkneten-Ahlhorn | 3.500 |
N
|
|||
Heidestadion Schwanewede |
Schwanewede | 3.500 |
N
|
|||
Hemke-Stadion Bersenbrück |
Bersenbrück | 3.500 |
K
|
|||
Jahnstadion Schüttorf |
Schüttorf | 3.500 |
N
|
|||
Johann-Heinrich-Bornemann-Stadion Obernkirchen |
Obernkirchen | 3.500 |
N
|
|||
Kampfbahn Hameln Hameln |
Hameln | 3.500 |
N
|
|||
Konrad-Koch-Stadion der Bezirkssportanlage Franzsches Feld Braunschweig |
Braunschweig | 3.500 |
N
|
|||
Lachte Stadion Lachendorf |
Lachendorf | 3.500 |
N
|
|||
Ostpreußenstadion Algermissen |
Algermissen | 3.500 |
N
|
|||
Otto-Dölle-Stadion Papenburg-Aschendorf |
Papenburg-Aschendorf | 3.500 |
N
|
|||
Schul- und Sportzentrum Oedeme Lüneburg-Oedeme |
Lüneburg-Oedeme | 3.500 |
N
|
|||
Sportanlage Am Breeden Wiefelstede |
Wiefelstede | 3.500 |
N
|
|||
Sportanlage Auf dem Rehlberg Georgsmarienhütte |
Georgsmarienhütte | 3.500 |
N
|
|||
Sportanlage Bauke Bad Lauterberg/Harz-Bartolfelde |
Bad Lauterberg/Harz-Bartolfelde | 3.500 |
N
|
|||
Sportanlage Biberweg Braunschweig-Ölper |
Braunschweig-Ölper | 3.500 |
N
|
|||
Sportanlage Fischerhof TV-Platz Uelzen |
Uelzen | 3.500 |
N
|
|||
Sportanlage Hohe Bünte Hemmingen/Niedersachsen |
Hemmingen/Niedersachsen | 3.500 |
N
|
|||
Sportanlage im Schulzentrum Deegfeld Nordhorn |
Nordhorn | 3.500 |
N
|
|||
Sportanlage Rottorfer Straße Grasleben |
Grasleben | 3.500 |
N
|
|||
Sportanlage Stammestraße Alexandriaplatz Hannover-Linden |
Hannover-Linden | 3.500 |
N
|
|||
Sportpark Am Mölenland C-Platz Bunde |
Bunde | 3.500 |
N
|
|||
Sportpark Meesche Wolfenbüttel |
Wolfenbüttel | 3.500 |
N
|
|||
Sportplatz am Ortsrand Harsum-Borsum |
Harsum-Borsum | 3.500 |
N
|
|||
Sportplatz Geschwister-Scholl-Schule Cuxhaven-Altenwalde |
Cuxhaven-Altenwalde | 3.500 |
N
|
|||
Sportplatz Koksche Straße Osnabrück |
Osnabrück | 3.500 |
N
|
|||
Sportplatz Kooperative Gesamtschule Bad Bevesen |
Bad Bevesen | 3.500 |
N
|
|||
Sportzentrum Adendorf Adendorf |
Adendorf | 3.500 |
N
|
|||
Sportzentrum Kalefeld Kalefeld |
Kalefeld | 3.500 |
N
|
|||
Stadion am Sportpark Thiede Salzgitter-Thiede |
Salzgitter-Thiede | 3.500 |
N
|
|||
Stadion an der Peldemühle Esens |
Esens | 3.500 |
K
|
|||
Stadion Frielinger Straße Neuenkirchen/Lüneburger Heide |
Neuenkirchen/Lüneburger Heide | 3.500 |
N
|
|||
Union-Waldstadion Meppen |
Meppen | 3.500 |
N
|
|||
Waldstadion Syke |
Syke | 3.500 |
N
|
|||
Waldstadion Nordhorn |
Nordhorn | 3.500 |
N
|
|||
271. |
BSV-Arena Stuhr-Brinkum |
Stuhr-Brinkum | 3.200 |
N
|
||
272. |
aldacon-Arena Salzgitter-Lebenstedt-Bad |
Salzgitter-Lebenstedt-Bad | 3.100 |
N
|
||
273. |
Apollo-Stadion Leer/Ostfriesland-Loga |
Leer/Ostfriesland-Loga | 3.000 |
N
|
||
Artland-Stadion Quakenbrück |
Quakenbrück | 3.000 |
N
|
|||
August-Wenzel-Stadion der NFV-AKADEMIE Barsinghausen |
Barsinghausen | 3.000 |
N
|
|||
Bezirkssportanlage am Limmerbrunnen Hannover-Limmer |
Hannover-Limmer | 3.000 |
N
|
|||
Bezirkssportanlage Döhren Hannover-Döhren |
Hannover-Döhren | 3.000 |
N
|
|||
Bezirkssportanlage Roderbruch Hannover-Groß-Buchholz |
Hannover-Groß-Buchholz | 3.000 |
N
|
|||
Bezirkssportanlage Stadion Emmerthal |
Emmerthal | 3.000 |
N
|
|||
Bezirkssportanlage Süd Hannover-Südstadt |
Hannover-Südstadt | 3.000 |
N
|
|||
Eckernworth-Stadion Walsrode |
Walsrode | 3.000 |
N
|
|||
Ems-Stadion Emden-Borssum |
Emden-Borssum | 3.000 |
N
|
|||
Erich-Schneider-Stadion Nordstemmen |
Nordstemmen | 3.000 |
N
|
|||
Falken-Stadion Steinfeld (Oldenburg) |
Steinfeld (Oldenburg) | 3.000 |
N
|
|||
Friedrich-Ludwig-Jahn-Stadion Bad Münder/Deister |
Bad Münder/Deister | 3.000 |
N
|
|||
Gemeindesportanlage Lindhorst Lindhorst |
Lindhorst | 3.000 |
N
|
|||
Georg-Weber-Stadion Braunschweig |
Braunschweig | 3.000 |
N
|
|||
Glück-Auf-Platz Georgsmarienhütte-Oesede |
Georgsmarienhütte-Oesede | 3.000 |
N
|
|||
Grenzland-Stadion Nordhorn |
Nordhorn | 3.000 |
N
|
|||
Hans Böckmann Sportpark Holdorf |
Holdorf | 3.000 |
N
|
|||
Hans-von-Deylen-Kampfbahn an der Midlers-Kaserne Visselhövede |
Visselhövede | 3.000 |
N
|
|||
Hansa Stadion Friesoythe |
Friesoythe | 3.000 |
N
|
|||
Harz-Metall Stadion Goslar-Oker |
Goslar-Oker | 3.000 |
N
|
|||
Harzkampfbahn Seesen |
Seesen | 3.000 |
N
|
|||
Hasestadion Bersenbrück |
Bersenbrück | 3.000 |
N
|
|||
Hasestadion Haselünne |
Haselünne | 3.000 |
N
|
|||
Heidelandstadion Wesendorf |
Wesendorf | 3.000 |
N
|
|||
Heinrich-Langeloh-Platz Bardowick |
Bardowick | 3.000 |
N
|
|||
Heinrich-Meyer-Stadion im Sportzentrum Hohnstorf Hohnstorf/Elbe |
Hohnstorf/Elbe | 3.000 |
N
|
|||
Helios Field Hildesheim |
Hildesheim | 3.000 |
N
|
|||
Helmut-Simnack-Stadion Laatzen-Grasdorf |
Laatzen-Grasdorf | 3.000 |
N
|
|||
Jahn-Sportpark Sarstedt |
Sarstedt | 3.000 |
N
|
|||
Jahn-Sportplatz Wingst-Dobrock |
Wingst-Dobrock | 3.000 |
N
|
|||
Jahnplatz Cuxhaven |
Cuxhaven | 3.000 |
N
|
|||
Jahnplatz Otterndorf |
Otterndorf | 3.000 |
N
|
|||
Jahnplatz B Cuxhaven |
Cuxhaven | 3.000 |
N
|
|||
Jahnsportplatz Melle-Riemsloh |
Melle-Riemsloh | 3.000 |
N
|
|||
Jahnstadion Dinklage |
Dinklage | 3.000 |
N
|
|||
Jahnstadion im Sportpark Nienhagen Nienhagen bei Celle |
Nienhagen bei Celle | 3.000 |
N
|
|||
Joyetech Arena Barsinghausen-Egestorf |
Barsinghausen-Egestorf | 3.000 |
N
|
|||
Kehdinger Stadion Drochtersen |
Drochtersen | 3.000 |
N
|
|||
Kennel-Stadion Braunschweig-Kennel |
Braunschweig-Kennel | 3.000 |
N
|
|||
Okerstadion Wolfenbüttel |
Wolfenbüttel | 3.000 |
N
|
|||
Otto-Schade-Stadion Celle |
Celle | 3.000 |
N
|
|||
Plaatweg-Stadion im Sportzentrum Mitte Nordenham |
Nordenham | 3.000 |
N
|
|||
Porschestadion B-Platz Wolfsburg |
Wolfsburg | 3.000 |
K
|
|||
Postsportplatz Bischofsholer Damm Hannover-Bult |
Hannover-Bult | 3.000 |
N
|
|||
REWE Sportpark Barsinghausen |
Barsinghausen | 3.000 |
N
|
|||
Rudolf-Pöpke-Sportzentrum Oldendorf/Kreis Stade |
Oldendorf/Kreis Stade | 3.000 |
N
|
|||
Saterland-Stadion Saterland-Ramsloh |
Saterland-Ramsloh | 3.000 |
N
|
|||
Schoofmoorstadion Lilienthal |
Lilienthal | 3.000 |
N
|
|||
Schul- und Sportzentrum Linden Wolfenbüttel-Linden |
Wolfenbüttel-Linden | 3.000 |
N
|
|||
Schul- und Sportzentrum Mitte Laatzen |
Laatzen | 3.000 |
N
|
|||
Schulsportplatz Harpstedt |
Harpstedt | 3.000 |
N
|
|||
Schulsportplatz Großheide |
Großheide | 3.000 |
N
|
|||
Schulsportplatz Wathlingen |
Wathlingen | 3.000 |
N
|
|||
Schulsportplatz Cadenberge |
Cadenberge | 3.000 |
N
|
|||
Siegfried Körner Stadion Lüneburg |
Lüneburg | 3.000 |
N
|
|||
Solling-Stadion Boffzen |
Boffzen | 3.000 |
N
|
|||
Sparta-Stadion Querstraße Nordhorn |
Nordhorn | 3.000 |
N
|
|||
Sport- und Freizeitpark Waldstraße Börger |
Börger | 3.000 |
N
|
|||
Sport- und Fußballplatz Am Fleith Lehrte-Immensen |
Lehrte-Immensen | 3.000 |
N
|
|||
Sport- und Kulturzentrum Altes Moor Jesteburg |
Jesteburg | 3.000 |
N
|
|||
Sportanlage 1. Kompanieweg Ihlow-Ihlowerfehn |
Ihlow-Ihlowerfehn | 3.000 |
N
|
|||
Sportanlage Allensteiner Straße Hambühren |
Hambühren | 3.000 |
N
|
|||
Sportanlage Altebeek Moormerland-Jheringsfehn |
Moormerland-Jheringsfehn | 3.000 |
N
|
|||
Sportanlage am Hellmskamp Oldenburg (Oldenburg)-Etzhorn |
Oldenburg (Oldenburg)-Etzhorn | 3.000 |
N
|
|||
Sportanlage Am Lagerfeld Cuxhaven-Stickenbüttel |
Cuxhaven-Stickenbüttel | 3.000 |
N
|
|||
Sportanlage Am Pfingstanger B-Platz Lehrte |
Lehrte | 3.000 |
N
|
|||
Sportanlage Am Schützenplatz Bassum |
Bassum | 3.000 |
N
|
|||
Sportanlage Am Sünderberg Dörverden |
Dörverden | 3.000 |
N
|
|||
Sportanlage an der Kanalbrücke Hannover-Vahrenheide |
Hannover-Vahrenheide | 3.000 |
N
|
|||
Sportanlage Appenstedter Weg Seevetal-Meckelfeld |
Seevetal-Meckelfeld | 3.000 |
N
|
|||
Sportanlage Blumenthal Horneburg |
Horneburg | 3.000 |
N
|
|||
Sportanlage Brüner Weg Asendorf/Landkreis Diepholz |
Asendorf/Landkreis Diepholz | 3.000 |
N
|
|||
Sportanlage Eisenhüttenstraße Salzgitter-Thiede-Steterburg |
Salzgitter-Thiede-Steterburg | 3.000 |
N
|
|||
Sportanlage Fischerhof Uelzen |
Uelzen | 3.000 |
N
|
|||
Sportanlage Grasseler Straße Braunschweig-Waggum |
Braunschweig-Waggum | 3.000 |
N
|
|||
Sportanlage Groß Elbe Elbe/Niedersachsen-Groß Elbe |
Elbe/Niedersachsen-Groß Elbe | 3.000 |
N
|
|||
Sportanlage Hannoversche Straße Seelze |
Seelze | 3.000 |
N
|
|||
Sportanlage Hermann-Billung-Gymnasium Celle |
Celle | 3.000 |
N
|
|||
Sportanlage Hölderlinstraße Osnabrück-Pye |
Osnabrück-Pye | 3.000 |
N
|
|||
Sportanlage Horst Stade |
Stade | 3.000 |
N
|
|||
Sportanlage Im Brunshagen Eschede |
Eschede | 3.000 |
N
|
|||
Sportanlage In der Ahe - RSV-Platz Rotenburg/Wümme |
Rotenburg/Wümme | 3.000 |
N
|
|||
Sportanlage Integrative Grundschule Lehrte-Hämelerwald |
Lehrte-Hämelerwald | 3.000 |
N
|
|||
Sportanlage Integrierte Gesamtschule Heidberg Braunschweig |
Braunschweig | 3.000 |
N
|
|||
Sportanlage Klingenberg Hildesheim-Neuhof |
Hildesheim-Neuhof | 3.000 |
N
|
|||
Sportanlage Kooperative Gesamtschule Neustadt/Rübenberge |
Neustadt/Rübenberge | 3.000 |
N
|
|||
Sportanlage Köttersweg Rastede |
Rastede | 3.000 |
N
|
|||
Sportanlage Mühlenstraße Ostercappeln-Schwagstorf |
Ostercappeln-Schwagstorf | 3.000 |
N
|
|||
Sportanlage Prozessionsweg Wallenhorst-Rulle |
Wallenhorst-Rulle | 3.000 |
N
|
|||
Sportanlage Raiffeisenstraße Lehre-Flechtorf |
Lehre-Flechtorf | 3.000 |
N
|
|||
Sportanlage Sandweg Bilshausen |
Bilshausen | 3.000 |
N
|
|||
Sportanlage Schölerberg Osnabrück-Schölerberg |
Osnabrück-Schölerberg | 3.000 |
N
|
|||
Sportanlage Schulzentrum auf der Klappe Duderstadt |
Duderstadt | 3.000 |
N
|
|||
Sportanlage Schützenallee Pattensen |
Pattensen | 3.000 |
N
|
|||
Sportanlage Spalterhals Barsinghausen-Kirchdorf |
Barsinghausen-Kirchdorf | 3.000 |
N
|
|||
Sportanlage Speckener Straße Drebber-Cornau |
Drebber-Cornau | 3.000 |
N
|
|||
Sportanlage Wildbahn Norden/Ostfriesland-Neustadt |
Norden/Ostfriesland-Neustadt | 3.000 |
N
|
|||
Sportarena Berufsbildende Schulen des Landkreises Peine Peine-Vöhrum |
Peine-Vöhrum | 3.000 |
N
|
|||
Sportfreianlage Dissen Dissen/Teutoburger Wald |
Dissen/Teutoburger Wald | 3.000 |
N
|
|||
Sportfreianlage Kooperative Gesamtschule Wennigsen/Deister |
Wennigsen/Deister | 3.000 |
N
|
|||
Sportpark 78 Hannover |
Hannover | 3.000 |
N
|
|||
Sportpark am Flugplatz Hildesheim |
Hildesheim | 3.000 |
N
|
|||
Sportpark Ebbergeweg Melle-Westerhausen |
Melle-Westerhausen | 3.000 |
N
|
|||
Sportpark Im Zentrum Rodewald |
Rodewald | 3.000 |
N
|
|||
Sportpark Varel Varel-Langendamm |
Varel-Langendamm | 3.000 |
N
|
|||
Sportpark Westercelle Celle-Westercelle |
Celle-Westercelle | 3.000 |
N
|
|||
Sportplatz Am Kanal Hannover-Anderten |
Hannover-Anderten | 3.000 |
N
|
|||
Sportplatz am Kochslandweg Garbsen |
Garbsen | 3.000 |
N
|
|||
Sportplatz am Schulzentrum Damme |
Damme | 3.000 |
N
|
|||
Sportplatz an der Grundschule Stade-Wiepenkathen |
Stade-Wiepenkathen | 3.000 |
N
|
|||
Sportplatz an der Kanthalle Helmstedt |
Helmstedt | 3.000 |
N
|
|||
Sportplatz an der Schule Friedeburg |
Friedeburg | 3.000 |
N
|
|||
Sportplatz Büddenstedt Büddenstedt |
Büddenstedt | 3.000 |
N
|
|||
Sportplatz Bundespolizei Duderstadt |
Duderstadt | 3.000 |
N
|
|||
Sportplatz Fintauschule Lauenbrück |
Lauenbrück | 3.000 |
N
|
|||
Sportplatz Friedrich-Ludwig-Jahn-Straße Söhlde-Hoheneggelsen |
Söhlde-Hoheneggelsen | 3.000 |
N
|
|||
Sportplatz Grundschule Merzen |
Merzen | 3.000 |
N
|
|||
Sportplatz Hüttenstraße Altenau/Oberharz |
Altenau/Oberharz | 3.000 |
A
|
|||
Sportplatz im Weidental Seulingen |
Seulingen | 3.000 |
N
|
|||
Sportplatz Inselschule Borkum |
Borkum | 3.000 |
N
|
|||
Sportplatz Kreuzwegschule Salzhausen |
Salzhausen | 3.000 |
N
|
|||
Sportplatz Schulzentrum Roydorf Winsen/Luhe-Roydorf |
Winsen/Luhe-Roydorf | 3.000 |
N
|
|||
Sportplatz Seeberg Groß Twülpstedt |
Groß Twülpstedt | 3.000 |
N
|
|||
Sportplatz Truppenübungsplatz Ehra-Lessien |
Ehra-Lessien | 3.000 |
N
|
|||
Sportzentrum Benkenbusch Wallenhorst-Hollage |
Wallenhorst-Hollage | 3.000 |
N
|
|||
Sportzentrum Berenbostel Garbsen-Berenbostel |
Garbsen-Berenbostel | 3.000 |
N
|
|||
Sportzentrum Beverstedt Beverstedt |
Beverstedt | 3.000 |
N
|
|||
Sportzentrum Bleiche Gifhorn |
Gifhorn | 3.000 |
N
|
|||
Sportzentrum Dalum Geeste-Dalum |
Geeste-Dalum | 3.000 |
N
|
|||
Sportzentrum Eichholz Wolfsburg-Vorsfelde |
Wolfsburg-Vorsfelde | 3.000 |
N
|
|||
Sportzentrum Hagen Hagen am Teutoburger Wald |
Hagen am Teutoburger Wald | 3.000 |
N
|
|||
Sportzentrum Hagenburg Hagenburg |
Hagenburg | 3.000 |
N
|
|||
Sportzentrum Himbergen Himbergen |
Himbergen | 3.000 |
N
|
|||
Sportzentrum Langen Geestland-Langen |
Geestland-Langen | 3.000 |
N
|
|||
Sportzentrum Lathen Lathen |
Lathen | 3.000 |
N
|
|||
Sportzentrum Prügeleiche Velpke |
Velpke | 3.000 |
N
|
|||
Sportzentrum Sandschellen Bad Bevensen |
Bad Bevensen | 3.000 |
N
|
|||
Sportzentrum Seestraße Isernhagen-Altwarmbüchen |
Isernhagen-Altwarmbüchen | 3.000 |
N
|
|||
Sportzentrum Windmühlenberg Wolfsburg-Fallersleben |
Wolfsburg-Fallersleben | 3.000 |
N
|
|||
Stadion Ahlhorn Großenkneten-Ahlhorn |
Großenkneten-Ahlhorn | 3.000 |
N
|
|||
Stadion am Klosterholz Osterholz-Scharmbeck |
Osterholz-Scharmbeck | 3.000 |
N
|
|||
Stadion am Weyerberg Worpswede |
Worpswede | 3.000 |
N
|
|||
Stadion An der Mühle Norderney |
Norderney | 3.000 |
N
|
|||
Stadion an der Ostlandstraße Emstek |
Emstek | 3.000 |
N
|
|||
Stadion Harmsmühlenstraße D-Platz Springe |
Springe | 3.000 |
N
|
|||
Stadion Misburg Hannover-Misburg |
Hannover-Misburg | 3.000 |
N
|
|||
Stadion Schengbier Quakenbrück |
Quakenbrück | 3.000 |
N
|
|||
Stadion Wittmund Wittmund |
Wittmund | 3.000 |
N
|
|||
Stadion Wittmund (alt) Wittmund |
Wittmund | 3.000 |
N
|
|||
Städtische Sportanlage Halberstädter Straße Wolfenbüttel |
Wolfenbüttel | 3.000 |
N
|
|||
Städtisches Stadion Schützenhofstraße Jever |
Jever | 3.000 |
N
|
|||
VfB-Platz Peine |
Peine | 3.000 |
N
|
|||
VW-Podbi-Arena Hannover-List |
Hannover-List | 3.000 |
N
|
|||
Waldstadion Nahrendorf |
Nahrendorf | 3.000 |
N
|
|||
Waldstadion Varel |
Varel | 3.000 |
N
|
|||
Waldstadion Fürstenberg/Weser |
Fürstenberg/Weser | 3.000 |
N
|
|||
Waldstadion Hünensteine Freren |
Freren | 3.000 |
N
|
|||
Wedemark-Stadion Wedemark-Mellendorf |
Wedemark-Mellendorf | 3.000 |
N
|
|||
Weserstadion Hessisch Oldendorf-Großenwieden |
Hessisch Oldendorf-Großenwieden | 3.000 |
N
|
|||
Wiesmoor Stadion Wiesmoor |
Wiesmoor | 3.000 |
N
|
|||
Wilhelm Niemann Sportplatz Melle-Neuenkirchen |
Melle-Neuenkirchen | 3.000 |
N
|
|||
Wümmesportplatz Ottersberg |
Ottersberg | 3.000 |
N
|
|||
Wümmesportplatz - Tribünenplatz Ottersberg |
Ottersberg | 3.000 |
N
|
|||
437. |
Sportpark Am Mölenland Bunde |
Bunde | 2.800 |
N
|
||
438. |
Sportanlage Im Taterbusch Wahrenholz |
Wahrenholz | 2.700 |
N
|
||
Sportanlage Schützenstraße Dersum |
Dersum | 2.700 |
N
|
|||
440. |
53acht° arena Edewecht-Jeddeloh II |
Edewecht-Jeddeloh II | 2.500 |
N
|
||
aldacon-Arena B-Platz Salzgitter-Lebenstedt-Bad |
Salzgitter-Lebenstedt-Bad | 2.500 |
K
|
|||
Amisia-Sportanlage Emden-Wolthusen |
Emden-Wolthusen | 2.500 |
N
|
|||
Arena65 im Sportpark Wehrstedt Bad Salzdetfurth-Wehrstedt |
Bad Salzdetfurth-Wehrstedt | 2.500 |
N
|
|||
Auestadion Neuenkirchen-Vörden |
Neuenkirchen-Vörden | 2.500 |
N
|
|||
August-Herrmann-Sportpark Lehre |
Lehre | 2.500 |
N
|
|||
Beerbusch-Stadion Niedernwöhren |
Niedernwöhren | 2.500 |
N
|
|||
Bernhard Ryll Sportzentrum Langenhagen-Godshorn |
Langenhagen-Godshorn | 2.500 |
N
|
|||
Bezirkssportanlage Bothfeld Hannover-Bothfeld |
Hannover-Bothfeld | 2.500 |
N
|
|||
Bezirkssportanlage Melverode Braunschweig-Melverode |
Braunschweig-Melverode | 2.500 |
N
|
|||
Bezirkssportanlage Planetenring Garbsen |
Garbsen | 2.500 |
N
|
|||
Big-Durst-Arena Dannenberg/Elbe |
Dannenberg/Elbe | 2.500 |
N
|
|||
Blau-Weiß-Platz im Sportpark Hildesheim Hildesheim |
Hildesheim | 2.500 |
N
|
|||
BSV-Sportpark Emden-Barenburg |
Emden-Barenburg | 2.500 |
N
|
|||
Christian-Sebade-Sportplatz Schiffdorf-Wehdel |
Schiffdorf-Wehdel | 2.500 |
N
|
|||
Drömlingstadion Wolfsburg |
Wolfsburg | 2.500 |
N
|
|||
Eilenriedestadion Hannover |
Hannover | 2.500 |
N
|
|||
Eintracht Areal im Sportpark Hildesheim |
Hildesheim | 2.500 |
N
|
|||
Eschstadion Zetel |
Zetel | 2.500 |
N
|
|||
Friedrich-Hartmann-Platz Schwarmstedt |
Schwarmstedt | 2.500 |
N
|
|||
Gemeindeplatz an der Oder Hattorf/Harz |
Hattorf/Harz | 2.500 |
N
|
|||
Hänsch-Arena C-Platz Meppen |
Meppen | 2.500 |
K
|
|||
Himmelsthürer Sportpark Jahnstraße Hildesheim-Himmelsthür |
Hildesheim-Himmelsthür | 2.500 |
N
|
|||
Hochschulsportanlage Hannover |
Hannover | 2.500 |
N
|
|||
Hochschulsportanlage Jahnstraße Osnabrück-Wüste |
Osnabrück-Wüste | 2.500 |
N
|
|||
Hössensportanlage Westerstede |
Westerstede | 2.500 |
N
|
|||
IT-Tobschall-Stadion Bomlitz-Benefeld |
Bomlitz-Benefeld | 2.500 |
N
|
|||
Jakob-Schmidt-Stadion Wilhelmshaven-Voslapp |
Wilhelmshaven-Voslapp | 2.500 |
K
|
|||
Kanalstadion Seelze |
Seelze | 2.500 |
N
|
|||
Lankhorst-Platz Neuenhaus |
Neuenhaus | 2.500 |
N
|
|||
Liebigstadion D-Platz Holzminden |
Holzminden | 2.500 |
K
|
|||
Markplatzarena Bruchhausen-Vilsen |
Bruchhausen-Vilsen | 2.500 |
N
|
|||
MKN-Sport-Park-Schreiberstraße Wolfenbüttel |
Wolfenbüttel | 2.500 |
N
|
|||
Mühlenkampstadion Diepholz |
Diepholz | 2.500 |
N
|
|||
Münsterland Stadion B-Platz Steinfeld (Oldenburg)-Mühlen |
Steinfeld (Oldenburg)-Mühlen | 2.500 |
N
|
|||
Nachwuchsleistungszentrum Sportpark Kennel Braunschweig-Kennel |
Braunschweig-Kennel | 2.500 |
K
|
|||
Nord-Elm-Stadion Süpplingen |
Süpplingen | 2.500 |
N
|
|||
Parkstadion Salzgitter-Ringelheim |
Salzgitter-Ringelheim | 2.500 |
N
|
|||
Platz bei Postels Vollersode-Bornreihe |
Vollersode-Bornreihe | 2.500 |
N
|
|||
Schildausportplatz B Seesen |
Seesen | 2.500 |
K
|
|||
Schulsportplatz Uetze |
Uetze | 2.500 |
N
|
|||
Schulsportplatz Hinte |
Hinte | 2.500 |
N
|
|||
Schulsportplatz am Lindhoop Kirchlinteln |
Kirchlinteln | 2.500 |
N
|
|||
Sösestadion Osterode/Harz-Förste |
Osterode/Harz-Förste | 2.500 |
N
|
|||
Sport- & Freizeitzentrum Lemwerder Lemwerder |
Lemwerder | 2.500 |
N
|
|||
Sport-Centrum-Spaden Schiffdorf-Spaden |
Schiffdorf-Spaden | 2.500 |
N
|
|||
Sportanlage Am Anger Hörden/Harz |
Hörden/Harz | 2.500 |
N
|
|||
Sportanlage Am Dieckacker Bücken |
Bücken | 2.500 |
N
|
|||
Sportanlage Am Fehnkanal B-Platz Wiesmoor-Hinrichsfehn |
Wiesmoor-Hinrichsfehn | 2.500 |
N
|
|||
Sportanlage Am Freibad Achim/Weser |
Achim/Weser | 2.500 |
N
|
|||
Sportanlage am Osnabrücker Zoo B-Platz Osnabrück-Nahne |
Osnabrück-Nahne | 2.500 |
K
|
|||
Sportanlage Am Silberkamp Peine |
Peine | 2.500 |
N
|
|||
Sportanlage am Silbersee Weyhausen |
Weyhausen | 2.500 |
N
|
|||
Sportanlage an der Jaderennbahn Wangerland-Hooksiel |
Wangerland-Hooksiel | 2.500 |
N
|
|||
Sportanlage an der Kesselschleuse B-Platz Emden-Wolthusen |
Emden-Wolthusen | 2.500 |
N
|
|||
Sportanlage Auf dem Loh Welle/Niedersachsen |
Welle/Niedersachsen | 2.500 |
N
|
|||
Sportanlage Bebelhof Braunschweig |
Braunschweig | 2.500 |
N
|
|||
Sportanlage Blumenstraße Emden-Widdelswehr |
Emden-Widdelswehr | 2.500 |
N
|
|||
Sportanlage Branntweinsweg Wagenfeld |
Wagenfeld | 2.500 |
N
|
|||
Sportanlage Burgstraße Bohmte-Hunteburg |
Bohmte-Hunteburg | 2.500 |
N
|
|||
Sportanlage Dahlhofsweg Bergen/Kreis Celle-Sülze |
Bergen/Kreis Celle-Sülze | 2.500 |
N
|
|||
Sportanlage Eisteichweg Hannover-Anderten |
Hannover-Anderten | 2.500 |
N
|
|||
Sportanlage Emsstraße Leichtathletikplatz Cloppenburg-Galgenmoor |
Cloppenburg-Galgenmoor | 2.500 |
N
|
|||
Sportanlage Feldstraße Buxtehude-Hedendorf |
Buxtehude-Hedendorf | 2.500 |
N
|
|||
Sportanlage Förster Straße Harsum |
Harsum | 2.500 |
N
|
|||
Sportanlage Friedrich-Ludwig-Jahn-Straße Hessisch Oldendorf-Fischbeck |
Hessisch Oldendorf-Fischbeck | 2.500 |
N
|
|||
Sportanlage Geveker Kamp Hannover-Davenstedt |
Hannover-Davenstedt | 2.500 |
N
|
|||
Sportanlage Heideweg Belm |
Belm | 2.500 |
N
|
|||
Sportanlage Hemslingen Hemslingen |
Hemslingen | 2.500 |
N
|
|||
Sportanlage Hetjershäuser Weg Göttingen-Groß Ellershausen |
Göttingen-Groß Ellershausen | 2.500 |
N
|
|||
Sportanlage im Dorn Dahlenburg |
Dahlenburg | 2.500 |
N
|
|||
Sportanlage Im Sick Selsingen |
Selsingen | 2.500 |
N
|
|||
Sportanlage in der Wüste Osnabrück-Wüste |
Osnabrück-Wüste | 2.500 |
N
|
|||
Sportanlage Integrierte Gesamtschule Lengede |
Lengede | 2.500 |
N
|
|||
Sportanlage Jahnstraße Aerzen-Groß Berkel |
Aerzen-Groß Berkel | 2.500 |
N
|
|||
Sportanlage Kämpenweg Uelzen-Westerweyhe |
Uelzen-Westerweyhe | 2.500 |
N
|
|||
Sportanlage Kampstraße Wietzendorf |
Wietzendorf | 2.500 |
N
|
|||
Sportanlage Kennedystraße Oldenburg (Oldenburg)-Bloherfelde |
Oldenburg (Oldenburg)-Bloherfelde | 2.500 |
N
|
|||
Sportanlage Klaus-Stürmer-Straße Osnabrück-Hellern |
Osnabrück-Hellern | 2.500 |
N
|
|||
Sportanlage Kleines Meer Delmenhorst |
Delmenhorst | 2.500 |
N
|
|||
Sportanlage Mirower Straße Wallenhorst |
Wallenhorst | 2.500 |
N
|
|||
Sportanlage Moorwiesendamm Oerel |
Oerel | 2.500 |
N
|
|||
Sportanlage Oyther Berg Platz 2 Vechta-Oythe |
Vechta-Oythe | 2.500 |
N
|
|||
Sportanlage Plantage Königslutter/Elm |
Königslutter/Elm | 2.500 |
N
|
|||
Sportanlage Plockhorster Straße Uetze-Eltze |
Uetze-Eltze | 2.500 |
N
|
|||
Sportanlage Posthausen Ottersberg-Posthausen |
Ottersberg-Posthausen | 2.500 |
N
|
|||
Sportanlage Robert-Koch-Straße Garbsen-Osterwald |
Garbsen-Osterwald | 2.500 |
N
|
|||
Sportanlage Rote Wiese Braunschweig |
Braunschweig | 2.500 |
N
|
|||
Sportanlage Salzdahlumer Straße Braunschweig-Mascherode |
Braunschweig-Mascherode | 2.500 |
N
|
|||
Sportanlage Schulweg Lüchow/Wendland |
Lüchow/Wendland | 2.500 |
N
|
|||
Sportanlage Steimker Straße B-Platz Brome |
Brome | 2.500 |
N
|
|||
Sportanlage Steinwedeler Straße Burgdorf/Region Hannover |
Burgdorf/Region Hannover | 2.500 |
N
|
|||
Sportanlage Sülzwiesen B-Platz Lüneburg |
Lüneburg | 2.500 |
N
|
|||
Sportanlage Tannenworth Ebstorf |
Ebstorf | 2.500 |
N
|
|||
Sportanlage Trebnitzer Platz Goslar-Jürgenohl |
Goslar-Jürgenohl | 2.500 |
N
|
|||
Sportanlage Trendelkamp Sehnde |
Sehnde | 2.500 |
N
|
|||
Sportanlage Wallkamp B-Platz Lingen/Ems-Altenlingen |
Lingen/Ems-Altenlingen | 2.500 |
N
|
|||
Sportanlage Wildeshauser Straße Visbek |
Visbek | 2.500 |
N
|
|||
Sportpark 78 B-Platz Hannover |
Hannover | 2.500 |
N
|
|||
Sportpark an der Else Melle-Gesmold |
Melle-Gesmold | 2.500 |
K
|
|||
Sportpark an der Rennbahn Bad Harzburg |
Bad Harzburg | 2.500 |
N
|
|||
Sportpark Jever Jever |
Jever | 2.500 |
N
|
|||
Sportpark Ringstraße Löningen |
Löningen | 2.500 |
N
|
|||
Sportpark Veldhausen Neuenhaus-Veldhausen |
Neuenhaus-Veldhausen | 2.500 |
N
|
|||
Sportplatz Alfhausen Alfhausen |
Alfhausen | 2.500 |
N
|
|||
Sportplatz Am Kloster Rinteln-Möllenbeck |
Rinteln-Möllenbeck | 2.500 |
N
|
|||
Sportplatz am Rennacker Hameln |
Hameln | 2.500 |
N
|
|||
Sportplatz am Schulzentrum Loxstedt |
Loxstedt | 2.500 |
N
|
|||
Sportplatz am Schulzentrum Walsrode |
Walsrode | 2.500 |
N
|
|||
Sportplatz Am Schützenplatz Gartow |
Gartow | 2.500 |
N
|
|||
Sportplatz an den Seen Nordstemmen-Rössing |
Nordstemmen-Rössing | 2.500 |
N
|
|||
Sportplatz an der Grundschule Kirchwalsede |
Kirchwalsede | 2.500 |
N
|
|||
Sportplatz an der Jugendherberge Bispingen |
Bispingen | 2.500 |
N
|
|||
Sportplatz an der Saline Einbeck-Saline |
Einbeck-Saline | 2.500 |
N
|
|||
Sportplatz An der Schule Rühen |
Rühen | 2.500 |
N
|
|||
Sportplatz an Minchen Kroog Rastede-Lehmden |
Rastede-Lehmden | 2.500 |
N
|
|||
Sportplatz beim Forsthaus Papenburg |
Papenburg | 2.500 |
N
|
|||
Sportplatz Berne Berne |
Berne | 2.500 |
K
|
|||
Sportplatz Brilliter Weg Gnarrenburg |
Gnarrenburg | 2.500 |
N
|
|||
Sportplatz Clenze Clenze |
Clenze | 2.500 |
N
|
|||
Sportplatz Etelsen Langwedel/Weser-Etelsen |
Langwedel/Weser-Etelsen | 2.500 |
N
|
|||
Sportplatz im Lopautal Amelinghausen |
Amelinghausen | 2.500 |
N
|
|||
Sportplatz im Schulzentrum Diepholz |
Diepholz | 2.500 |
N
|
|||
Sportplatz im Schulzentrum Isernhagen-Altwarmbüchen |
Isernhagen-Altwarmbüchen | 2.500 |
N
|
|||
Sportplatz im Schulzentrum Sarstedt |
Sarstedt | 2.500 |
N
|
|||
Sportplatz Jahnstraße Seevetal-Maschen |
Seevetal-Maschen | 2.500 |
N
|
|||
Sportplatz Königskamp Altenmedingen-Eddelstorf |
Altenmedingen-Eddelstorf | 2.500 |
N
|
|||
Sportplatz Lahstraße Ilsede-Adenstedt |
Ilsede-Adenstedt | 2.500 |
N
|
|||
Sportplatz Lindau Katlenburg-Lindau |
Katlenburg-Lindau | 2.500 |
N
|
|||
Sportplatz Ludwig-Jahn-Straße Landesbergen |
Landesbergen | 2.500 |
N
|
|||
Sportplatz Müden Müden/Aller |
Müden/Aller | 2.500 |
N
|
|||
Sportplatz Mühlenstraße Rastede |
Rastede | 2.500 |
N
|
|||
Sportplatz Schlieffenstraße Oldenburg (Oldenburg)-Donnerschwee |
Oldenburg (Oldenburg)-Donnerschwee | 2.500 |
N
|
|||
Sportplatz Schulzentrum Nord Buxtehude |
Buxtehude | 2.500 |
N
|
|||
Sportplatz Schützenstraße Jerxheim |
Jerxheim | 2.500 |
N
|
|||
Sportplatz Sittensen Sittensen |
Sittensen | 2.500 |
N
|
|||
Sportplatz Stadtberg Vögelsen |
Vögelsen | 2.500 |
N
|
|||
Sportplatz Steinhude Wunstorf-Steinhude |
Wunstorf-Steinhude | 2.500 |
N
|
|||
Sportplatz Thomasburg Thomasburg |
Thomasburg | 2.500 |
N
|
|||
Sportplatz Wallster Loog Aurich/Ostfriesland-Walle |
Aurich/Ostfriesland-Walle | 2.500 |
N
|
|||
Sportplatz Wiesengrund Seevetal-Fleestedt |
Seevetal-Fleestedt | 2.500 |
N
|
|||
Sportschule Lastrup Kreissportbund Cloppenburg Lastrup |
Lastrup | 2.500 |
K
|
|||
Sportzentrum Bramscher Straße Lingen/Ems-Bramsche |
Lingen/Ems-Bramsche | 2.500 |
N
|
|||
Sportzentrum Dunkenkuhle Rosengarten bei Harburg-Tötensen |
Rosengarten bei Harburg-Tötensen | 2.500 |
N
|
|||
Sportzentrum Friedrichsfehn Edewecht-Friedrichsfehn |
Edewecht-Friedrichsfehn | 2.500 |
N
|
|||
Sportzentrum Gronau Gronau/Leine |
Gronau/Leine | 2.500 |
N
|
|||
Sportzentrum Harlingerode B-Platz Bad Harzburg-Harlingerode |
Bad Harzburg-Harlingerode | 2.500 |
N
|
|||
Sportzentrum Hatten Hatten |
Hatten | 2.500 |
N
|
|||
Sportzentrum Kurze Heide C-Platz Stelle/Landkreis Harburg |
Stelle/Landkreis Harburg | 2.500 |
N
|
|||
Sportzentrum Seevetal Südplatz Seevetal-Fleestedt |
Seevetal-Fleestedt | 2.500 |
N
|
|||
Sportzentrum Stuhr Stuhr |
Stuhr | 2.500 |
N
|
|||
Sportzentrum Technische Universität Braunschweig |
Braunschweig | 2.500 |
N
|
|||
Sportzentrum Westerholt Westerholt/Ostfriesland |
Westerholt/Ostfriesland | 2.500 |
N
|
|||
Stackmann-Stadion im Sportzentrum Wittingen |
Wittingen | 2.500 |
N
|
|||
Stadion am Huder Bach Hude (Oldenburg)-Vielstedt |
Hude (Oldenburg)-Vielstedt | 2.500 |
K
|
|||
Stadion am Stuckenberg Melle-Buer |
Melle-Buer | 2.500 |
N
|
|||
Stadion am Wiederhall Bramsche |
Bramsche | 2.500 |
K
|
|||
Stadion an der Olympiastraße C-Platz Krummhörn-Pewsum |
Krummhörn-Pewsum | 2.500 |
A
|
|||
Stadion an der Winsener Straße Soltau |
Soltau | 2.500 |
N
|
|||
Stadion Edewecht Edewecht |
Edewecht | 2.500 |
N
|
|||
Stadion Goldene Aue Goslar-Kattenberg |
Goslar-Kattenberg | 2.500 |
N
|
|||
Stadion Kuhmasch Gronau/Leine |
Gronau/Leine | 2.500 |
N
|
|||
Stadion Nachwuchsleistungszentrum Sportpark Kennel Braunschweig-Kennel |
Braunschweig-Kennel | 2.500 |
N
|
|||
Stadion Ramelsloh Seevetal-Ramelsloh |
Seevetal-Ramelsloh | 2.500 |
N
|
|||
Stadion Rötenbrook Toppenstedt |
Toppenstedt | 2.500 |
N
|
|||
Stadion Waidmannsruh Scheeßel |
Scheeßel | 2.500 |
N
|
|||
Tannenpark-Stadion Wallenhorst-Lechtingen |
Wallenhorst-Lechtingen | 2.500 |
N
|
|||
TSV-Sportanlage Lindenstraße Neustadt/Rübenberge |
Neustadt/Rübenberge | 2.500 |
N
|
|||
Universitätssportzentrum Vechta |
Vechta | 2.500 |
N
|
|||
Volksbank Sportpark Wennigsen/Deister |
Wennigsen/Deister | 2.500 |
K
|
|||
W&W Arena im Sportpark Sulingen Sulingen |
Sulingen | 2.500 |
K
|
|||
Wackerplatz Jahnstraße Neustadt/Rübenberge |
Neustadt/Rübenberge | 2.500 |
N
|
|||
Wahrendorff-Arena Burgdorf-Ramlingen |
Burgdorf-Ramlingen | 2.500 |
N
|
|||
Wald (Park) Stadion Sehnde |
Sehnde | 2.500 |
N
|
|||
Waldbadstadion Uelsen |
Uelsen | 2.500 |
N
|
|||
Waldsportplatz Harsum-Borsum |
Harsum-Borsum | 2.500 |
N
|
|||
Waldsportstätten B-Platz Rehden |
Rehden | 2.500 |
N
|
|||
Waldstadion Dornum |
Dornum | 2.500 |
N
|
|||
Weserkampfbahn Stolzenau |
Stolzenau | 2.500 |
N
|
|||
Willi-Wicke-Platz Wurster Nordseeküste-Nordholz |
Wurster Nordseeküste-Nordholz | 2.500 |
N
|
|||
620. |
Schützenhofstadion Bremervörde |
Bremervörde | 2.200 |
N
|
||
621. |
Ahesportplätze Zeven |
Zeven | 2.000 |
N
|
||
Ahesportplätze B Zeven |
Zeven | 2.000 |
N
|
|||
Alter Sportplatz Ovelgönne Hambühren-Ovelgönne |
Hambühren-Ovelgönne | 2.000 |
N
|
|||
Auestadion Barenburg |
Barenburg | 2.000 |
N
|
|||
Auestadion B-Platz Vechelde |
Vechelde | 2.000 |
N
|
|||
Auetal-Sportplatz Kalefeld-Willershausen |
Kalefeld-Willershausen | 2.000 |
N
|
|||
August-Kerl-Kampfbahn Uslar |
Uslar | 2.000 |
N
|
|||
Barne-Arena Wunstorf |
Wunstorf | 2.000 |
N
|
|||
Benther-Berg-Kampfbahn Ronnenberg-Benthe |
Ronnenberg-Benthe | 2.000 |
N
|
|||
Bergheide Leichtathletikstadion Nienburg/Weser-Langendamm |
Nienburg/Weser-Langendamm | 2.000 |
N
|
|||
Bezirkssportanlage Benzstraße Göttingen-Geismar |
Göttingen-Geismar | 2.000 |
N
|
|||
Bezirkssportanlage Jahnplatz Braunschweig |
Braunschweig | 2.000 |
N
|
|||
Bezirkssportanlage Maschpark C-Platz Göttingen |
Göttingen | 2.000 |
K
|
|||
Bezirkssportanlage Stöcken - TB-Platz Hannover-Ledeburg |
Hannover-Ledeburg | 2.000 |
N
|
|||
Bezirkssportanlage Stöckheim Braunschweig-Stöckheim |
Braunschweig-Stöckheim | 2.000 |
N
|
|||
BFC-Arena im Sportzentrum Holzweg Buchholz/Nordheide |
Buchholz/Nordheide | 2.000 |
N
|
|||
BSV-Sportpark (alt) Emden-Barenburg |
Emden-Barenburg | 2.000 |
N
|
|||
Burg-Sportanlage Hardegsen |
Hardegsen | 2.000 |
N
|
|||
Burger King Arena Norden/Ostfriesland |
Norden/Ostfriesland | 2.000 |
K
|
|||
Can-Sportpark B-Platz Salzgitter-Lebenstedt |
Salzgitter-Lebenstedt | 2.000 |
N
|
|||
Dinkelstadion Neuenhaus |
Neuenhaus | 2.000 |
N
|
|||
Dr.-Faust-Sportplatz Bückeburg |
Bückeburg | 2.000 |
N
|
|||
Eichbergsportplatz Schladen-Werla-Gielde |
Schladen-Werla-Gielde | 2.000 |
N
|
|||
Eintracht-Stadion B-Platz Braunschweig |
Braunschweig | 2.000 |
N
|
|||
Eintracht-Stadion Kolpingstraße Neuenkirchen/Kreis Osnabrück |
Neuenkirchen/Kreis Osnabrück | 2.000 |
N
|
|||
Elm-Stadion B-Platz Schöningen |
Schöningen | 2.000 |
N
|
|||
Emslandstadion B-Platz Lingen/Ems |
Lingen/Ems | 2.000 |
N
|
|||
Eventus-Arena Wolfenbüttel-Ahlum |
Wolfenbüttel-Ahlum | 2.000 |
N
|
|||
Falk-Olthoff-Platz Aurich/Ostfriesland |
Aurich/Ostfriesland | 2.000 |
K
|
|||
FC-08-Sportanlage am Elm-Stadion Schöningen |
Schöningen | 2.000 |
N
|
|||
Freie Turner Stadion C-Platz Braunschweig |
Braunschweig | 2.000 |
K
|
|||
FT-Platz Emden |
Emden | 2.000 |
N
|
|||
Gänsepark Stadion Duderstadt-Desingerode |
Duderstadt-Desingerode | 2.000 |
N
|
|||
Güldenstern-Sportanlage Platz 2 Stade |
Stade | 2.000 |
N
|
|||
Hahle-Stadion Gieboldehausen |
Gieboldehausen | 2.000 |
N
|
|||
Harz-Metall Stadion B-Platz Goslar-Oker |
Goslar-Oker | 2.000 |
K
|
|||
Heinrich-Mund-Stadion Springe-Eldagsen |
Springe-Eldagsen | 2.000 |
N
|
|||
Helmut Müller Sportpark Ebstorf |
Ebstorf | 2.000 |
N
|
|||
Helmut-Paul-Sportanlage Stadthagen |
Stadthagen | 2.000 |
N
|
|||
Jahnplatz Winsen/Luhe |
Winsen/Luhe | 2.000 |
N
|
|||
Jürgen-Behne-Stadion der Sportanlage Vögelser Straße Lüneburg-Ochtmissen |
Lüneburg-Ochtmissen | 2.000 |
N
|
|||
Kratzerwirt-Arena Salzhausen |
Salzhausen | 2.000 |
N
|
|||
Leichtathletikplatz im Sportpark Molbergen Molbergen |
Molbergen | 2.000 |
N
|
|||
Lindenwegstadion Elze |
Elze | 2.000 |
N
|
|||
Lupo Stadio Wolfsburg-Kreuzheide |
Wolfsburg-Kreuzheide | 2.000 |
N
|
|||
MKN-Sport-Park-Schreiberstraße B-Platz Wolfenbüttel |
Wolfenbüttel | 2.000 |
K
|
|||
MTV-Platz Am Großen Garten Hannover-Herrenhausen |
Hannover-Herrenhausen | 2.000 |
N
|
|||
Mühlenbachstadion Stadthagen-Wendthagen-Ehlen |
Stadthagen-Wendthagen-Ehlen | 2.000 |
N
|
|||
Mühlenstadion Großefehn |
Großefehn | 2.000 |
N
|
|||
Münsterland Stadion Steinfeld (Oldenburg)-Mühlen |
Steinfeld (Oldenburg)-Mühlen | 2.000 |
N
|
|||
Neile-Stadion Lutter/Barenberge |
Lutter/Barenberge | 2.000 |
N
|
|||
Neile-Stadion B-Platz Lutter/Barenberge |
Lutter/Barenberge | 2.000 |
A
|
|||
Neuer Sportplatz Dorste Osterode/Harz-Dorste |
Osterode/Harz-Dorste | 2.000 |
N
|
|||
NFV-AKADEMIE D-Platz Barsinghausen |
Barsinghausen | 2.000 |
N
|
|||
Nordseestadion Emden-Constantia |
Emden-Constantia | 2.000 |
N
|
|||
Osterhaus Kampfbahn Osnabrück-Haste |
Osnabrück-Haste | 2.000 |
N
|
|||
Pappelstadion Meinersen |
Meinersen | 2.000 |
N
|
|||
Peter-Brink-Arena Bendestorf-Bendestorfer Mühle |
Bendestorf-Bendestorfer Mühle | 2.000 |
N
|
|||
Peters-Park Wietmarschen |
Wietmarschen | 2.000 |
N
|
|||
pias Sportpark Neuenkirchen-Vörden |
Neuenkirchen-Vörden | 2.000 |
N
|
|||
Radaustadion Goslar-Vienenburg |
Goslar-Vienenburg | 2.000 |
N
|
|||
REWE Sportpark B-Platz Barsinghausen |
Barsinghausen | 2.000 |
K
|
|||
Salinensportpark B-Platz Bad Rothenfelde |
Bad Rothenfelde | 2.000 |
K
|
|||
Schul- und Sportzentrum Hohenkirchen Wangerland-Hohenkirchen |
Wangerland-Hohenkirchen | 2.000 |
N
|
|||
Schulsportanlage Lindhorst Lindhorst |
Lindhorst | 2.000 |
N
|
|||
Schulsportplatz Bockhorn/Friesland |
Bockhorn/Friesland | 2.000 |
N
|
|||
Schulsportplatz Einbeck-Drüber |
Einbeck-Drüber | 2.000 |
N
|
|||
Schulsportplatz Sickte |
Sickte | 2.000 |
N
|
|||
Schulsportplatz Alfeld/Leine |
Alfeld/Leine | 2.000 |
N
|
|||
Schulsportplatz Emden-Borssum |
Emden-Borssum | 2.000 |
N
|
|||
Schulsportplatz Remlingen-Semmenstedt |
Remlingen-Semmenstedt | 2.000 |
N
|
|||
Schulsportplatz Dransfeld |
Dransfeld | 2.000 |
N
|
|||
Schulsportplatz Am Gajenberg Meinersen |
Meinersen | 2.000 |
N
|
|||
Schulsportplatz Hitzacker Hitzacker/Elbe |
Hitzacker/Elbe | 2.000 |
N
|
|||
Schulsportplatz Schlaunallee Sögel |
Sögel | 2.000 |
K
|
|||
Sigiltra-Platz Sögel |
Sögel | 2.000 |
N
|
|||
Sport- und Bewegungszentrum Barrien Syke-Barrien |
Syke-Barrien | 2.000 |
N
|
|||
Sport- und Freizeitzentrum Krainhagen Obernkirchen-Krainhagen |
Obernkirchen-Krainhagen | 2.000 |
N
|
|||
Sport- und Freizeitzentrum Walkenried Walkenried |
Walkenried | 2.000 |
N
|
|||
Sport- und Kulturzentrum Altes Moor B-Platz Jesteburg |
Jesteburg | 2.000 |
N
|
|||
Sportanlage am Deich Sande/Friesland-Cäciliengroden |
Sande/Friesland-Cäciliengroden | 2.000 |
N
|
|||
Sportanlage am Farkenberg Harsum-Asel |
Harsum-Asel | 2.000 |
N
|
|||
Sportanlage Am Hubertushain Verden/Aller |
Verden/Aller | 2.000 |
N
|
|||
Sportanlage am Lustgarten Moringen |
Moringen | 2.000 |
N
|
|||
Sportanlage Am Mohldberg Holle |
Holle | 2.000 |
N
|
|||
Sportanlage Am Mühlenberg Wedemark-Bissendorf |
Wedemark-Bissendorf | 2.000 |
N
|
|||
Sportanlage am Oldenstädter See Uelzen-Oldenstadt |
Uelzen-Oldenstadt | 2.000 |
N
|
|||
Sportanlage am Robert-Koch-Platz Hannover-Südstadt |
Hannover-Südstadt | 2.000 |
N
|
|||
Sportanlage am Romberg Bad Bentheim-Gildehaus |
Bad Bentheim-Gildehaus | 2.000 |
N
|
|||
Sportanlage Am Sandberge Gifhorn-Kästorf |
Gifhorn-Kästorf | 2.000 |
N
|
|||
Sportanlage am Schulzentrum D-Platz Garrel |
Garrel | 2.000 |
N
|
|||
Sportanlage am Schwimmbad Stade-Bützfleth |
Stade-Bützfleth | 2.000 |
N
|
|||
Sportanlage am Seikenkamp B-Platz Braunschweig-Volkmarode |
Braunschweig-Volkmarode | 2.000 |
N
|
|||
Sportanlage am Westerholz Salzgitter-Hallendorf |
Salzgitter-Hallendorf | 2.000 |
N
|
|||
Sportanlage Am Zuschlag B-Platz Osnabrück-Widukindland |
Osnabrück-Widukindland | 2.000 |
A
|
|||
Sportanlage An der Bünte Nörten-Hardenberg |
Nörten-Hardenberg | 2.000 |
N
|
|||
Sportanlage an der Marienburg Hildesheim-Itzum |
Hildesheim-Itzum | 2.000 |
N
|
|||
Sportanlage An der Masch Gifhorn-Wilsche |
Gifhorn-Wilsche | 2.000 |
N
|
|||
Sportanlage an der Schützenhalle Friesoythe-Neuscharrel |
Friesoythe-Neuscharrel | 2.000 |
N
|
|||
Sportanlage Arnumer Landwehr Hemmingen/Niedersachsen-Hiddestorf |
Hemmingen/Niedersachsen-Hiddestorf | 2.000 |
N
|
|||
Sportanlage Auf dem Bült Twist-Bült |
Twist-Bült | 2.000 |
N
|
|||
Sportanlage Auf dem Westerborn Duderstadt |
Duderstadt | 2.000 |
N
|
|||
Sportanlage Bergstraße Laatzen-Ingeln-Oesselse |
Laatzen-Ingeln-Oesselse | 2.000 |
N
|
|||
Sportanlage Bollenser Weg Wrestedt-Wieren |
Wrestedt-Wieren | 2.000 |
N
|
|||
Sportanlage Bremer Straße C-Platz Hambergen |
Hambergen | 2.000 |
N
|
|||
Sportanlage Bruchwiesen Achim/Weser-Bierden |
Achim/Weser-Bierden | 2.000 |
N
|
|||
Sportanlage Brune Naht - Platz längs Buxtehude |
Buxtehude | 2.000 |
N
|
|||
Sportanlage Brune Naht - Platz quer Buxtehude |
Buxtehude | 2.000 |
N
|
|||
Sportanlage Burgstraße Salzgitter-Bad |
Salzgitter-Bad | 2.000 |
N
|
|||
Sportanlage Campus Wechloy Oldenburg (Oldenburg)-Wechloy |
Oldenburg (Oldenburg)-Wechloy | 2.000 |
N
|
|||
Sportanlage Deldener Straße B-Platz Hilter/Teutoburger Wald |
Hilter/Teutoburger Wald | 2.000 |
K
|
|||
Sportanlage Deverweg Neubörger |
Neubörger | 2.000 |
N
|
|||
Sportanlage Dohmstraße Oyten-Bassen |
Oyten-Bassen | 2.000 |
N
|
|||
Sportanlage Drennhausen Drage-Drennhausen |
Drage-Drennhausen | 2.000 |
N
|
|||
Sportanlage Egger Auen B-Platz Eggermühlen |
Eggermühlen | 2.000 |
N
|
|||
Sportanlage Ernst-Stahmer-Weg Osnabrück-Sutthausen |
Osnabrück-Sutthausen | 2.000 |
N
|
|||
Sportanlage Feldstraße B-Platz Buxtehude-Hedendorf |
Buxtehude-Hedendorf | 2.000 |
K
|
|||
Sportanlage Fliegerhorst Faßberg Faßberg |
Faßberg | 2.000 |
N
|
|||
Sportanlage Grundschule Stapelmoor Weener-Stapelmoor |
Weener-Stapelmoor | 2.000 |
N
|
|||
Sportanlage Grüner Platz Wolfenbüttel |
Wolfenbüttel | 2.000 |
N
|
|||
Sportanlage Gut Sandbeck Osterholz-Scharmbeck |
Osterholz-Scharmbeck | 2.000 |
N
|
|||
Sportanlage Hasenheide B-Platz Faßberg |
Faßberg | 2.000 |
N
|
|||
Sportanlage Hauptstraße Alfstedt |
Alfstedt | 2.000 |
N
|
|||
Sportanlage Heisterkamp Bergen/Kreis Celle |
Bergen/Kreis Celle | 2.000 |
N
|
|||
Sportanlage Husum Husum bei Nienburg |
Husum bei Nienburg | 2.000 |
N
|
|||
Sportanlage Hütelandsweg B-Platz Bad Pyrmont-Hagen |
Bad Pyrmont-Hagen | 2.000 |
N
|
|||
Sportanlage Ihmer Landstraße Ronnenberg |
Ronnenberg | 2.000 |
N
|
|||
Sportanlage im Londypark Rethem/Aller |
Rethem/Aller | 2.000 |
N
|
|||
Sportanlage im Stadtpark Salzgitter-Lebenstedt |
Salzgitter-Lebenstedt | 2.000 |
N
|
|||
Sportanlage Jahnstraße Sibbesse-Almstedt |
Sibbesse-Almstedt | 2.000 |
N
|
|||
Sportanlage Kirchweg Cappeln (Oldenburg)-Sevelten |
Cappeln (Oldenburg)-Sevelten | 2.000 |
N
|
|||
Sportanlage Kleiststraße Papenburg |
Papenburg | 2.000 |
N
|
|||
Sportanlage Klünenberg Damme-Osterfeine |
Damme-Osterfeine | 2.000 |
N
|
|||
Sportanlage Kuckucksweg Wedemark-Elze |
Wedemark-Elze | 2.000 |
N
|
|||
Sportanlage Kuhteich Uelzen |
Uelzen | 2.000 |
N
|
|||
Sportanlage Lammer Heide Braunschweig-Lamme |
Braunschweig-Lamme | 2.000 |
N
|
|||
Sportanlage Lauenhagen B-Platz Lauenhagen |
Lauenhagen | 2.000 |
N
|
|||
Sportanlage Lemke Marklohe-Lemke |
Marklohe-Lemke | 2.000 |
N
|
|||
Sportanlage Leyer Straße Osnabrück-Atter |
Osnabrück-Atter | 2.000 |
N
|
|||
Sportanlage Lucius-D.-Clay-Kaserne Osterholz-Scharmbeck-Garlstedt |
Osterholz-Scharmbeck-Garlstedt | 2.000 |
N
|
|||
Sportanlage Marinefliegergeschwader 5 Wurster Nordseeküste-Wursterheide |
Wurster Nordseeküste-Wursterheide | 2.000 |
N
|
|||
Sportanlage Mörser Straße Wolfsburg-Ehmen |
Wolfsburg-Ehmen | 2.000 |
N
|
|||
Sportanlage Mühlenstraße B-Platz Ostercappeln-Schwagstorf |
Ostercappeln-Schwagstorf | 2.000 |
N
|
|||
Sportanlage Naensen Einbeck-Naensen |
Einbeck-Naensen | 2.000 |
N
|
|||
Sportanlage Nordsulingen Sulingen-Nordsulingen |
Sulingen-Nordsulingen | 2.000 |
N
|
|||
Sportanlage Oberschule Essen Essen (Oldenburg) |
Essen (Oldenburg) | 2.000 |
N
|
|||
Sportanlage Ottenbeck Platz 2 Stade |
Stade | 2.000 |
K
|
|||
Sportanlage Rhüden Seesen-Rhüden |
Seesen-Rhüden | 2.000 |
N
|
|||
Sportanlage Rüstersiel Wilhelmshaven |
Wilhelmshaven | 2.000 |
N
|
|||
Sportanlage Sandkuhle Groß Oesingen |
Groß Oesingen | 2.000 |
N
|
|||
Sportanlage Schulstraße Lengerich/Emsland |
Lengerich/Emsland | 2.000 |
N
|
|||
Sportanlage Schulstraße Niederlangen |
Niederlangen | 2.000 |
N
|
|||
Sportanlage Schulstraße B-Platz Haselünne-Lehrte |
Haselünne-Lehrte | 2.000 |
N
|
|||
Sportanlage Sebastianstraße Upgant-Schott |
Upgant-Schott | 2.000 |
N
|
|||
Sportanlage Spörckenstraße Hannover-Ledeburg |
Hannover-Ledeburg | 2.000 |
N
|
|||
Sportanlage Stammestraße Hannover-Linden |
Hannover-Linden | 2.000 |
N
|
|||
Sportanlage Steinanger Rinteln |
Rinteln | 2.000 |
N
|
|||
Sportanlage Steinstraße B-Platz Bad Sachsa |
Bad Sachsa | 2.000 |
A
|
|||
Sportanlage Süd Wilhelmshaven |
Wilhelmshaven | 2.000 |
N
|
|||
Sportanlage Sudwiese Laatzen-Gleidingen |
Laatzen-Gleidingen | 2.000 |
N
|
|||
Sportanlage Südwinsen Winsen/Aller-Südwinsen |
Winsen/Aller-Südwinsen | 2.000 |
N
|
|||
Sportanlage Tostedter Weg Buchholz/Nordheide-Holm-Seppensen |
Buchholz/Nordheide-Holm-Seppensen | 2.000 |
N
|
|||
Sportanlage Waldsee D-Platz Langenhagen-Krähenwinkel |
Langenhagen-Krähenwinkel | 2.000 |
N
|
|||
Sportanlage Wallkamp Lingen/Ems-Altenlingen |
Lingen/Ems-Altenlingen | 2.000 |
N
|
|||
Sportanlage Weserstraße Wardenburg |
Wardenburg | 2.000 |
N
|
|||
Sportanlage Wiedehopp Salzgitter-Lebenstedt |
Salzgitter-Lebenstedt | 2.000 |
N
|
|||
Sportanlage Wilhelm Luikenga Rhauderfehn-Westrhauderfehn |
Rhauderfehn-Westrhauderfehn | 2.000 |
N
|
|||
Sportanlage Witten Garrel-Varrelbusch |
Garrel-Varrelbusch | 2.000 |
N
|
|||
Sportanlage Wolfsburger Straße Emden-Larrelt |
Emden-Larrelt | 2.000 |
N
|
|||
Sportanlagen Lützow-Kaserne Schwanewede |
Schwanewede | 2.000 |
N
|
|||
Sportanlagen Lützow-Kaserne B-Platz Schwanewede |
Schwanewede | 2.000 |
N
|
|||
Sportpark Ebbergeweg B-Platz Melle-Westerhausen |
Melle-Westerhausen | 2.000 |
N
|
|||
Sportpark Germania Hannover-List |
Hannover-List | 2.000 |
N
|
|||
Sportpark Göhlenweg C-Platz Edewecht |
Edewecht | 2.000 |
N
|
|||
Sportpark Hanwische C-Platz Emsbüren |
Emsbüren | 2.000 |
N
|
|||
Sportpark Ilschenheide Neustadt/Rübenberge-Poggenhagen |
Neustadt/Rübenberge-Poggenhagen | 2.000 |
N
|
|||
Sportpark Mellendorf Wedemark-Mellendorf |
Wedemark-Mellendorf | 2.000 |
N
|
|||
Sportpark Molbergen Molbergen |
Molbergen | 2.000 |
N
|
|||
Sportpark Obenende B-Platz Papenburg |
Papenburg | 2.000 |
N
|
|||
Sportpark Stader Straße C-Platz Oyten |
Oyten | 2.000 |
N
|
|||
Sportpark Stader Straße F-Platz Oyten |
Oyten | 2.000 |
N
|
|||
Sportpark Weser-Geest Schwanewede |
Schwanewede | 2.000 |
N
|
|||
Sportplatz Albert-Einstein-Gymnasium Buchholz/Nordheide |
Buchholz/Nordheide | 2.000 |
N
|
|||
Sportplatz Albert-Einstein-Schule Laatzen |
Laatzen | 2.000 |
N
|
|||
Sportplatz Alm Seevetal-Hittfeld |
Seevetal-Hittfeld | 2.000 |
N
|
|||
Sportplatz Alte Schulstraße Syke-Ristedt |
Syke-Ristedt | 2.000 |
N
|
|||
Sportplatz am Berufsförderungswerk Ganderkesee-Hohenböken |
Ganderkesee-Hohenböken | 2.000 |
N
|
|||
Sportplatz am Bürgerpark Braunschweig |
Braunschweig | 2.000 |
N
|
|||
Sportplatz am Gymnasium Lohne (Oldenburg) |
Lohne (Oldenburg) | 2.000 |
N
|
|||
Sportplatz Am Kahlberg Bodenfelde |
Bodenfelde | 2.000 |
N
|
|||
Sportplatz am Kattenberge Buchholz/Nordheide |
Buchholz/Nordheide | 2.000 |
N
|
|||
Sportplatz am Kirschberg Duderstadt-Brochthausen |
Duderstadt-Brochthausen | 2.000 |
N
|
|||
Sportplatz am Park Bockenem-Volkersheim |
Bockenem-Volkersheim | 2.000 |
N
|
|||
Sportplatz am Schulzentrum Emlichheim |
Emlichheim | 2.000 |
N
|
|||
Sportplatz am Schulzentrum Langenhagen |
Langenhagen | 2.000 |
N
|
|||
Sportplatz Am Sonnenberg Berge bei Fürstenau |
Berge bei Fürstenau | 2.000 |
N
|
|||
Sportplatz Ammerweg Ganderkesee-Bookholzberg |
Ganderkesee-Bookholzberg | 2.000 |
N
|
|||
Sportplatz an der Asse Denkte-Groß Denkte |
Denkte-Groß Denkte | 2.000 |
N
|
|||
Sportplatz an der Panzerstraße Lingen/Ems-Schepsdorf |
Lingen/Ems-Schepsdorf | 2.000 |
A
|
|||
Sportplatz an der Schule Gerdau |
Gerdau | 2.000 |
N
|
|||
Sportplatz an der Thormarcon Arena Bad Fallingbostel-Dorfmark |
Bad Fallingbostel-Dorfmark | 2.000 |
N
|
|||
Sportplatz an der Weser Hannoversch Münden-Gimte |
Hannoversch Münden-Gimte | 2.000 |
N
|
|||
Sportplatz Asseweg Wittmar |
Wittmar | 2.000 |
N
|
|||
Sportplatz Barienrode Diekholzen-Barienrode |
Diekholzen-Barienrode | 2.000 |
N
|
|||
Sportplatz Barneberger Straße Büddenstedt-Offleben |
Büddenstedt-Offleben | 2.000 |
N
|
|||
Sportplatz Bereitschaftspolizei Oldenburg (Oldenburg)-Bloherfelde |
Oldenburg (Oldenburg)-Bloherfelde | 2.000 |
N
|
|||
Sportplatz Berufsbildende Schulen Buxtehude |
Buxtehude | 2.000 |
N
|
|||
Sportplatz BGS-Kaserne Bad Bodenteich |
Bad Bodenteich | 2.000 |
N
|
|||
Sportplatz Bildungswerk der Niedersächsischen Wirtschaft Cuxhaven-Altenwalde |
Cuxhaven-Altenwalde | 2.000 |
N
|
|||
Sportplatz Blücher Kaserne Aurich/Ostfriesland |
Aurich/Ostfriesland | 2.000 |
N
|
|||
Sportplatz Bokensdorfer Weg Sassenburg-Westerbeck |
Sassenburg-Westerbeck | 2.000 |
N
|
|||
Sportplatz Bruche Melle |
Melle | 2.000 |
N
|
|||
Sportplatz Burweg Burweg |
Burweg | 2.000 |
N
|
|||
Sportplatz Caspari-Kaserne Delmenhorst-Deichhorst |
Delmenhorst-Deichhorst | 2.000 |
N
|
|||
Sportplatz Dedensen Seelze-Dedensen |
Seelze-Dedensen | 2.000 |
N
|
|||
Sportplatz Delmetal-Kaserne Delmenhorst-Adelheide |
Delmenhorst-Adelheide | 2.000 |
N
|
|||
Sportplatz Delmetal-Kaserne B Delmenhorst-Adelheide |
Delmenhorst-Adelheide | 2.000 |
N
|
|||
Sportplatz Delmetal-Kaserne C Delmenhorst-Adelheide |
Delmenhorst-Adelheide | 2.000 |
N
|
|||
Sportplatz der Berufsbildende Schulen Northeim |
Northeim | 2.000 |
N
|
|||
Sportplatz der Universität Braunschweig |
Braunschweig | 2.000 |
N
|
|||
Sportplatz Dorstadt Dorstadt |
Dorstadt | 2.000 |
N
|
|||
Sportplatz Eimbeckhausen Bad Münder/Deister-Eimbeckhausen |
Bad Münder/Deister-Eimbeckhausen | 2.000 |
N
|
|||
Sportplatz Exten Rinteln-Exten |
Rinteln-Exten | 2.000 |
N
|
|||
Sportplatz Fliegerhorst Goslar-Jürgenohl |
Goslar-Jürgenohl | 2.000 |
K
|
|||
Sportplatz Freiherr-von-Boeselager-Kaserne Munster/Örtze |
Munster/Örtze | 2.000 |
N
|
|||
Sportplatz Friesenschule Leer/Ostfriesland |
Leer/Ostfriesland | 2.000 |
N
|
|||
Sportplatz Gaste Hasbergen-Gaste |
Hasbergen-Gaste | 2.000 |
N
|
|||
Sportplatz Giften Sarstedt-Giften |
Sarstedt-Giften | 2.000 |
N
|
|||
Sportplatz Große Maate Bad Bentheim |
Bad Bentheim | 2.000 |
N
|
|||
Sportplatz Grundschule Feldbreite Rastede |
Rastede | 2.000 |
N
|
|||
Sportplatz Hauptfeldwebel-Lagenstein-Kaserne Hannover-Vahrenheide |
Hannover-Vahrenheide | 2.000 |
N
|
|||
Sportplatz Heeresflugplatz Celle-Wietzenbruch |
Celle-Wietzenbruch | 2.000 |
N
|
|||
Sportplatz Henning-von-Tresckow-Kaserne Oldenburg (Oldenburg)-Kreyenbrück |
Oldenburg (Oldenburg)-Kreyenbrück | 2.000 |
N
|
|||
Sportplatz Hindenburg-Kaserne Munster/Örtze |
Munster/Örtze | 2.000 |
N
|
|||
Sportplatz Im Kleefelde Hannover--Buchholz-Kleefeld |
Hannover--Buchholz-Kleefeld | 2.000 |
N
|
|||
Sportplatz im Ort Steinhorst/Niedersachsen |
Steinhorst/Niedersachsen | 2.000 |
N
|
|||
Sportplatz Jahnstraße Bad Salzdetfurth-Bodenburg |
Bad Salzdetfurth-Bodenburg | 2.000 |
N
|
|||
Sportplatz KGS-Leeste Weyhe-Leeste |
Weyhe-Leeste | 2.000 |
N
|
|||
Sportplatz Kirchdorf Barsinghausen-Kirchdorf |
Barsinghausen-Kirchdorf | 2.000 |
N
|
|||
Sportplatz Klingenbergstraße Oldenburg (Oldenburg) |
Oldenburg (Oldenburg) | 2.000 |
N
|
|||
Sportplatz Kooperative Gesamtschule Weyhe-Kirchweyhe |
Weyhe-Kirchweyhe | 2.000 |
N
|
|||
Sportplatz Kreideberg Lüneburg |
Lüneburg | 2.000 |
N
|
|||
Sportplatz Lüttke Esk Lindern (Oldenburg) |
Lindern (Oldenburg) | 2.000 |
N
|
|||
Sportplatz Marinestützpunkt Wilhelmshaven |
Wilhelmshaven | 2.000 |
K
|
|||
Sportplatz Max-Windmüller-Gymnasium Emden-Früchteburg |
Emden-Früchteburg | 2.000 |
N
|
|||
Sportplatz Mercatorstraße Osnabrück-Kalkhügel |
Osnabrück-Kalkhügel | 2.000 |
N
|
|||
Sportplatz Michaelschule Papenburg |
Papenburg | 2.000 |
N
|
|||
Sportplatz Moorhusen Südbrookmerland-Moorhusen |
Südbrookmerland-Moorhusen | 2.000 |
N
|
|||
Sportplatz Niedersachsen-Kaserne Bergen/Kreis Celle |
Bergen/Kreis Celle | 2.000 |
N
|
|||
Sportplatz Niedersachsen-Kaserne B Bergen/Kreis Celle |
Bergen/Kreis Celle | 2.000 |
N
|
|||
Sportplatz Niedersächsisches Internatsgymnasium Esens |
Esens | 2.000 |
N
|
|||
Sportplatz Niendorfer Weg Wenidsch Evern |
Wenidsch Evern | 2.000 |
N
|
|||
Sportplatz Nils Holgersson Grundschule Thedinghausen |
Thedinghausen | 2.000 |
N
|
|||
Sportplatz Örtzetal-Kaserne Munster/Örtze |
Munster/Örtze | 2.000 |
N
|
|||
Sportplatz Örtzetalkaserne (alt) Munster/Örtze |
Munster/Örtze | 2.000 |
N
|
|||
Sportplatz Osterwald Salzhemmendorf-Osterwald |
Salzhemmendorf-Osterwald | 2.000 |
N
|
|||
Sportplatz Oyler Berg Marklohe-Oyle |
Marklohe-Oyle | 2.000 |
N
|
|||
Sportplatz Panzertruppenschule Munster |
Munster | 2.000 |
N
|
|||
Sportplatz Pappelallee Braunschweig-Bienrode |
Braunschweig-Bienrode | 2.000 |
N
|
|||
Sportplatz Poller Straße Bodenwerder |
Bodenwerder | 2.000 |
N
|
|||
Sportplatz Sandkrug Hatten-Sandkrug |
Hatten-Sandkrug | 2.000 |
K
|
|||
Sportplatz Schäferkaserne Bückeburg |
Bückeburg | 2.000 |
N
|
|||
Sportplatz Schulzentrum Scharnebeck |
Scharnebeck | 2.000 |
N
|
|||
Sportplatz Schulzentrum Bürgerweide Winsen/Luhe |
Winsen/Luhe | 2.000 |
N
|
|||
Sportplatz Schulzentrum Greene Einbeck-Greene |
Einbeck-Greene | 2.000 |
N
|
|||
Sportplatz Segelhorst Riede |
Riede | 2.000 |
N
|
|||
Sportplatz Sittensen B Sittensen |
Sittensen | 2.000 |
K
|
|||
Sportplatz Stöckte Winsen/Luhe-Stöckte |
Winsen/Luhe-Stöckte | 2.000 |
N
|
|||
Sportplatz Theodor-Körner-Kaserne Lüneburg |
Lüneburg | 2.000 |
N
|
|||
Sportplatz Theodor-Körner-Kaserne 2 Lüneburg |
Lüneburg | 2.000 |
N
|
|||
Sportplatz Über dem Dorfe Northeim-Langenholtensen |
Northeim-Langenholtensen | 2.000 |
N
|
|||
Sportplatz Verdener Campus Verden/Aller |
Verden/Aller | 2.000 |
N
|
|||
Sportplatz Wahnbek Rastede-Wahnbek |
Rastede-Wahnbek | 2.000 |
K
|
|||
Sportplatz Weißer Weg Duderstadt-Breitenberg |
Duderstadt-Breitenberg | 2.000 |
N
|
|||
Sportplatz Werla-Schule Schladen |
Schladen | 2.000 |
N
|
|||
Sportplatz Wietzen Wietzen |
Wietzen | 2.000 |
N
|
|||
Sportplatz Zum Strahlenkamp Moringen-Fredelsloh |
Moringen-Fredelsloh | 2.000 |
N
|
|||
Sportzentrum Benkenbusch B-Platz Wallenhorst-Hollage |
Wallenhorst-Hollage | 2.000 |
K
|
|||
Sportzentrum Heiligendorf Wolfsburg-Heiligendorf |
Wolfsburg-Heiligendorf | 2.000 |
N
|
|||
Sportzentrum Heilshorn Osterholz-Scharmbeck-Heilshorn |
Osterholz-Scharmbeck-Heilshorn | 2.000 |
N
|
|||
Sportzentrum Hohnstorf Hohnstorf/Elbe |
Hohnstorf/Elbe | 2.000 |
N
|
|||
Sportzentrum Ihrhove Westoverledingen-Ihrhove |
Westoverledingen-Ihrhove | 2.000 |
N
|
|||
Sportzentrum Jade Jade |
Jade | 2.000 |
N
|
|||
Sportzentrum Jahnstraße Hollenstedt |
Hollenstedt | 2.000 |
N
|
|||
Sportzentrum Kurze Heide Stelle/Landkreis Harburg |
Stelle/Landkreis Harburg | 2.000 |
N
|
|||
Sportzentrum Oversand Seevetal-Bullenhausen |
Seevetal-Bullenhausen | 2.000 |
N
|
|||
Sportzentrum Rodenberg Rodenberg |
Rodenberg | 2.000 |
N
|
|||
Sportzentrum Rodenkirchen B-Platz Stadland-Rodenkirchen |
Stadland-Rodenkirchen | 2.000 |
N
|
|||
Sportzentrum Schapen Schapen |
Schapen | 2.000 |
N
|
|||
Sportzentrum TKHasenheide Hannover-Kirchrode |
Hannover-Kirchrode | 2.000 |
N
|
|||
Sportzentrum Uphusen Achim/Weser-Uphusen |
Achim/Weser-Uphusen | 2.000 |
N
|
|||
Stadion Am Grünenthal Walsrode |
Walsrode | 2.000 |
N
|
|||
Stadion Am Mühlenberg Landkreisplatz Edemissen |
Edemissen | 2.000 |
N
|
|||
Stadion an der Friesoyther Straße Cloppenburg |
Cloppenburg | 2.000 |
N
|
|||
Stadion An der Hasenweide Vechta-Oythe |
Vechta-Oythe | 2.000 |
N
|
|||
Stadion an der Olympiastraße Krummhörn-Pewsum |
Krummhörn-Pewsum | 2.000 |
N
|
|||
Stadion Harmsmühlenstraße Springe |
Springe | 2.000 |
N
|
|||
Stadion Laxten D-Platz Lingen/Ems-Laxten |
Lingen/Ems-Laxten | 2.000 |
N
|
|||
Stadion Oyther Berg Vechta-Oythe |
Vechta-Oythe | 2.000 |
N
|
|||
Stadion Von-Galen-Straße Georgsmarienhütte-Holzhausen |
Georgsmarienhütte-Holzhausen | 2.000 |
N
|
|||
Stadion Waldschule Schwanewede |
Schwanewede | 2.000 |
N
|
|||
Stadtwerke Stadion Stade |
Stade | 2.000 |
N
|
|||
Stönneberg-Stadion Fürstenau-Schwagstorf |
Fürstenau-Schwagstorf | 2.000 |
N
|
|||
TuRa-Platz am Kanal Oldenburg (Oldenburg)-Kreyenbrück |
Oldenburg (Oldenburg)-Kreyenbrück | 2.000 |
N
|
|||
TuS Sportplatz Badbergen |
Badbergen | 2.000 |
N
|
|||
VfL-Platz Hameln |
Hameln | 2.000 |
N
|
|||
VfL-Stadion am Elsterweg B-Platz Wolfsburg-Hesslingen |
Wolfsburg-Hesslingen | 2.000 |
N
|
|||
Volksbank Arena Lehrte |
Lehrte | 2.000 |
N
|
|||
Waldsportplatz Bramsche-Schütte |
Bramsche-Schütte | 2.000 |
N
|
|||
Waldstadion Vollersrode-Wallhöfen |
Vollersrode-Wallhöfen | 2.000 |
N
|
|||
Waldstadion Stadthagen-Obernwöhren |
Stadthagen-Obernwöhren | 2.000 |
N
|
|||
Waldstadion Hude (Oldenburg) |
Hude (Oldenburg) | 2.000 |
N
|
|||
Waldstadion Lingen/Ems-Darme |
Lingen/Ems-Darme | 2.000 |
N
|
|||
Waldstadion Walsrode-Bomlitz |
Walsrode-Bomlitz | 2.000 |
N
|
|||
Waldstadion Emmendorf |
Emmendorf | 2.000 |
N
|
|||
Waldstadion Bad Bodenteich |
Bad Bodenteich | 2.000 |
N
|
|||
Waldstadion B-Platz Winsen/Luhe-Pattensen |
Winsen/Luhe-Pattensen | 2.000 |
N
|
|||
Waldstadion B-Platz Neustadt/Rübenberge-Helstorf |
Neustadt/Rübenberge-Helstorf | 2.000 |
N
|
|||
Waldstadion Schöne Aussicht Giesen |
Giesen | 2.000 |
N
|
|||
Werner-Freiberg-Sportzentrum B-Platz Göttingen-Weende |
Göttingen-Weende | 2.000 |
K
|
|||
WestWind Arena Kirchdorf bei Sulingen |
Kirchdorf bei Sulingen | 2.000 |
N
|
|||
Wilhelm-Langrehr-Stadion C-Platz Garbsen-Havelse |
Garbsen-Havelse | 2.000 |
N
|
|||
Zentral Sportanlage Weyhe D-Platz Weyhe-Kirchweyhe |
Weyhe-Kirchweyhe | 2.000 |
K
|
|||
Zentrale Sportanlage Lerchenstraße Osnabrück-Dodesheide |
Osnabrück-Dodesheide | 2.000 |
N
|
|||
Zentralsportanlage Engeo Bremervörde |
Bremervörde | 2.000 |
N
|
|||
946. |
Sportpark Hanwische Emsbüren |
Emsbüren | 1.885 |
N
|
||
947. |
Sportanlage am Lohberg Meppen-Rühle |
Meppen-Rühle | 1.860 |
N
|
||
Sportanlage Schützenallee B-Platz Pattensen |
Pattensen | 1.860 |
N
|
|||
949. |
arena Am Fernsehturm Molbergen-Peheim |
Molbergen-Peheim | 1.800 |
N
|
||
Bahlmann Arena Lindern (Oldenburg) |
Lindern (Oldenburg) | 1.800 |
N
|
|||
Emspark-Stadion Rhede/Ems |
Rhede/Ems | 1.800 |
N
|
|||
Franz-Josef Rolfes Sportpark Löningen-Winkum |
Löningen-Winkum | 1.800 |
N
|
|||
Hasestadion Essen (Oldenburg) |
Essen (Oldenburg) | 1.800 |
N
|
|||
Kutscher Arena im Sportpark Siedlungsweg Norden/Ostfriesland-Süderneuland I |
Norden/Ostfriesland-Süderneuland I | 1.800 |
N
|
|||
Sportanlage Altenend Friesoythe-Gehlenberg |
Friesoythe-Gehlenberg | 1.800 |
N
|
|||
Sportanlage am Gut Sandheim Meppen-Apeldorn |
Meppen-Apeldorn | 1.800 |
N
|
|||
Sportanlage an der Mühle Haren/Ems-Rütenbrock |
Haren/Ems-Rütenbrock | 1.800 |
N
|
|||
Sportanlage Gusbergstraße Geeste |
Geeste | 1.800 |
N
|
|||
Sportanlage Hauptstraße Emstek-Höltinghausen |
Emstek-Höltinghausen | 1.800 |
N
|
|||
Sportanlage Hohefeld Friesoythe-Altenoythe |
Friesoythe-Altenoythe | 1.800 |
N
|
|||
Sportanlage Jahnstraße Saterland-Strücklingen |
Saterland-Strücklingen | 1.800 |
N
|
|||
Sportanlage Lüscher Straße Bakum-Carum |
Bakum-Carum | 1.800 |
N
|
|||
Sportanlage Neuscharreler Straße Saterland-Sedelsberg |
Saterland-Sedelsberg | 1.800 |
N
|
|||
Sportanlage Nußbaumallee Cloppenburg-Emstekerfeld |
Cloppenburg-Emstekerfeld | 1.800 |
N
|
|||
Sportanlage Osterodener Weg Merzen |
Merzen | 1.800 |
N
|
|||
Sportanlage Schützenstraße Klein Berßen |
Klein Berßen | 1.800 |
N
|
|||
Sportanlage Waldsee Langenhagen-Krähenwinkel |
Langenhagen-Krähenwinkel | 1.800 |
N
|
|||
Sportpark Flachsmeer Westoverledingen-Flachsmeer |
Westoverledingen-Flachsmeer | 1.800 |
N
|
|||
Sportpark Groß Fullen Meppen-Groß Fullen |
Meppen-Groß Fullen | 1.800 |
N
|
|||
Sportpark Wernsing Essen (Oldenburg)-Calhorn |
Essen (Oldenburg)-Calhorn | 1.800 |
N
|
|||
Sportplatz Kneheim Lastrup-Kneheim |
Lastrup-Kneheim | 1.800 |
N
|
|||
Sportzentrum am Plaggenkrug Varel-Obenstrohe |
Varel-Obenstrohe | 1.800 |
N
|
|||
Sportzentrum an der Kirche Wietmarschen-Lohne |
Wietmarschen-Lohne | 1.800 |
N
|
|||
Sportzentrum Baccum Lingen/Ems-Baccum |
Lingen/Ems-Baccum | 1.800 |
N
|
|||
Sportzentrum Bomhof Vechta-Langförden |
Vechta-Langförden | 1.800 |
N
|
|||
Sportzentrum Kettenkamp Kettenkamp |
Kettenkamp | 1.800 |
N
|
|||
Stadion Biener Busch Lingen/Ems-Holthausen-Biene |
Lingen/Ems-Holthausen-Biene | 1.800 |
N
|
|||
Stadion der Sportfreunde Meppen-Schwefingen |
Meppen-Schwefingen | 1.800 |
N
|
|||
Syntech-Amasyaspor-Stadion Lohne (Oldenburg) |
Lohne (Oldenburg) | 1.800 |
N
|
|||
Varus-Arena Bramsche-Kalkriese |
Bramsche-Kalkriese | 1.800 |
N
|
|||
VfL-Sportanlage Plauenstraße Wilhelmshaven-Fedderwardergroden |
Wilhelmshaven-Fedderwardergroden | 1.800 |
K
|
|||
Waldeckstadion Molbergen |
Molbergen | 1.800 |
N
|
|||
Waldstadion 2.0 im Esterfelder Sportpark Meppen-Esterfeld |
Meppen-Esterfeld | 1.800 |
N
|
|||
984. |
Stadion am Bergkeller Vechta |
Vechta | 1.748 |
N
|
||
985. |
Sportpark Emlichheim Emlichheim |
Emlichheim | 1.740 |
N
|
||
986. |
Sportplatz am Heideschlösschen Itterbeck-Wielen |
Itterbeck-Wielen | 1.731 |
N
|
||
987. |
Bel-Air Arena Lastrup |
Lastrup | 1.700 |
N
|
||
ESV-Sportzentrum Weserstrand Nordenham |
Nordenham | 1.700 |
N
|
|||
Falken-Stadion B-Platz Steinfeld (Oldenburg) |
Steinfeld (Oldenburg) | 1.700 |
N
|
|||
Holtensia-Platz Lähden-Holte |
Lähden-Holte | 1.700 |
N
|
|||
Pottebruchstadion Fürstenau |
Fürstenau | 1.700 |
N
|
|||
SCOL-Arena Großenkneten |
Großenkneten | 1.700 |
K
|
|||
Sportanlage 4. Südwieke Rhauderfehn-Rajen |
Rhauderfehn-Rajen | 1.700 |
N
|
|||
Sportanlage am Schulzentrum Garrel |
Garrel | 1.700 |
N
|
|||
Sportanlage An der Beeke Marklohe |
Marklohe | 1.700 |
N
|
|||
Sportanlage Bahnhofstraße Lastrup-Hemmelte |
Lastrup-Hemmelte | 1.700 |
N
|
|||
Sportanlage Bönnestraße Spelle-Varenrode |
Spelle-Varenrode | 1.700 |
N
|
|||
Sportanlage Breese in der Marsch Dannenberg/Elbe-Breese |
Dannenberg/Elbe-Breese | 1.700 |
N
|
|||
Sportanlage Bregenbecker Straße Gersten |
Gersten | 1.700 |
N
|
|||
Sportanlage Brögbern Lingen/Ems-Brögbern |
Lingen/Ems-Brögbern | 1.700 |
N
|
|||
Sportanlage Dorfkrugstraße Nordhorn-Hesepe |
Nordhorn-Hesepe | 1.700 |
N
|
|||
Sportanlage Esterweger Weg Hilkenbrook |
Hilkenbrook | 1.700 |
N
|
|||
Sportanlage Hanfeldstraße Haren/Ems-Emmeln |
Haren/Ems-Emmeln | 1.700 |
N
|
|||
Sportanlage Harmer Straße Bakum |
Bakum | 1.700 |
N
|
|||
Sportanlage Jahnstraße Lähden |
Lähden | 1.700 |
N
|
|||
Sportanlage Matrumer Weg Molbergen-Ermke |
Molbergen-Ermke | 1.700 |
N
|
|||
Sportanlage Middelweg Lorup |
Lorup | 1.700 |
N
|
|||
Sportanlage Mittelthüler Straße Friesoythe-Markhausen |
Friesoythe-Markhausen | 1.700 |
N
|
|||
Sportanlage Oldenburger Straße Garrel-Nikolausdorf |
Garrel-Nikolausdorf | 1.700 |
N
|
|||
Sportanlage Oldenburger Straße B-Platz Garrel-Nikolausdorf |
Garrel-Nikolausdorf | 1.700 |
N
|
|||
Sportanlage Rosengarten Bakum-Lüsche |
Bakum-Lüsche | 1.700 |
N
|
|||
Sportanlage Scharrel Saterland-Scharrel |
Saterland-Scharrel | 1.700 |
N
|
|||
Sportanlage Schulstraße Cappeln (Oldenburg) |
Cappeln (Oldenburg) | 1.700 |
N
|
|||
Sportanlage Sevelter Straße Cloppenburg-Sternbusch |
Cloppenburg-Sternbusch | 1.700 |
N
|
|||
Sportanlage Sudweyhe B-Platz Weyhe-Sudweyhe |
Weyhe-Sudweyhe | 1.700 |
K
|
|||
Sportanlage Südwieke Ostrhauderfehn |
Ostrhauderfehn | 1.700 |
N
|
|||
Sportanlage Thüler Kirchstraße Friesoythe-Thüle |
Friesoythe-Thüle | 1.700 |
N
|
|||
Sportanlage Up'n Brink Cappeln (Oldenburg)-Elsten |
Cappeln (Oldenburg)-Elsten | 1.700 |
N
|
|||
Sportanlage Völlenerkönigsfehn Westoverledingen-Völlenerkönigsfehn |
Westoverledingen-Völlenerkönigsfehn | 1.700 |
N
|
|||
Sportanlage Wymeer Bunde-Wymeer |
Bunde-Wymeer | 1.700 |
N
|
|||
Sportplatz am Anger Uslar-Schoningen |
Uslar-Schoningen | 1.700 |
N
|
|||
Sportplatz Am Edenhof Hage |
Hage | 1.700 |
N
|
|||
Sportplatz Am Schiefen Turm Hinte-Suurhusen |
Hinte-Suurhusen | 1.700 |
N
|
|||
Sportplatz an der Mehrzweckhalle Stöckse |
Stöckse | 1.700 |
N
|
|||
Sportplatz bei der Schule Emstek-Bühren |
Emstek-Bühren | 1.700 |
N
|
|||
Sportplatz Bückeburger Aue Buchholz bei Stadthagen |
Buchholz bei Stadthagen | 1.700 |
N
|
|||
Sportplatz Estorf Estorf |
Estorf | 1.700 |
N
|
|||
Sportplatz Gutshof Geeste-Osterbrock |
Geeste-Osterbrock | 1.700 |
N
|
|||
Sportplatz Mühlenstraße Bad Laer |
Bad Laer | 1.700 |
N
|
|||
Sportplatz Nendorf Liebenau/Niedersachsen-Nendorf |
Liebenau/Niedersachsen-Nendorf | 1.700 |
N
|
|||
Sportplatz Oberdorfstraße Bodensee/Eichsfeld |
Bodensee/Eichsfeld | 1.700 |
N
|
|||
Sportplatz Rechterfeld Visbek-Rechterfeld |
Visbek-Rechterfeld | 1.700 |
N
|
|||
Sportplatz Zum Kienmoor Hüven |
Hüven | 1.700 |
N
|
|||
Sportzentrum Damaschke Lingen/Ems-Damaschke |
Lingen/Ems-Damaschke | 1.700 |
N
|
|||
1035. |
Pappelkampfbahn Haßbergen |
Haßbergen | 1.684 |
N
|
||
1036. |
Holldorb Arena Hildesheim-Bavenstedt |
Hildesheim-Bavenstedt | 1.670 |
N
|
||
1037. |
Sportanlage Drift Werlte-Bockholte |
Werlte-Bockholte | 1.650 |
N
|
||
Sportanlage Ringstraße Krummhörn-Uttum |
Krummhörn-Uttum | 1.650 |
N
|
|||
1039. |
Quitt-Stadion Ankum |
Ankum | 1.628 |
N
|
||
Sportgelände Aa-Schleife Lünne |
Lünne | 1.628 |
N
|
|||
1041. |
Sportanlage Feldkamp Cloppenburg-Bethen |
Cloppenburg-Bethen | 1.622 |
N
|
||
1042. |
Sportplatz an der Grundschule Rhauderfehn-Collinghorst |
Rhauderfehn-Collinghorst | 1.600 |
N
|
||
1043. |
Sportanlage Vrees Vrees |
Vrees | 1.598 |
N
|
||
1044. |
08er-Sportplatz Uetze |
Uetze | 1.500 |
N
|
||
Allerkampfbahn Hodenhagen |
Hodenhagen | 1.500 |
N
|
|||
Aper Festungsstadion Apen |
Apen | 1.500 |
N
|
|||
Aue-Stadion Salzgitter-Üfingen |
Salzgitter-Üfingen | 1.500 |
N
|
|||
Auestadion B-Platz Neuenkirchen-Vörden |
Neuenkirchen-Vörden | 1.500 |
N
|
|||
Bärenkopfsportanlage Liebenburg-Othfresen |
Liebenburg-Othfresen | 1.500 |
N
|
|||
Bätjerplatz Beverstedt-Bokel |
Beverstedt-Bokel | 1.500 |
N
|
|||
BEMArena Voltlage |
Voltlage | 1.500 |
N
|
|||
Bezirkssportanlage Franzsches Feld E-Platz Braunschweig |
Braunschweig | 1.500 |
K
|
|||
Bezirkssportanlage Kälberwiese Braunschweig |
Braunschweig | 1.500 |
N
|
|||
Bezirkssportanlage Melverode B-Platz Braunschweig-Melverode |
Braunschweig-Melverode | 1.500 |
N
|
|||
Bezirkssportanlage Mittelfeld Hannover-Mittelfeld |
Hannover-Mittelfeld | 1.500 |
N
|
|||
Bezirkssportanlage Stöcken Hannover-Ledeburg |
Hannover-Ledeburg | 1.500 |
N
|
|||
Bezirkssportanlage Stöckheim B-Platz Braunschweig-Stöckheim |
Braunschweig-Stöckheim | 1.500 |
K
|
|||
Bötzel-Stadion Wolfsburg-Reislingen |
Wolfsburg-Reislingen | 1.500 |
N
|
|||
Drömlingstadion B-Platz Wolfsburg-Vorsfelde |
Wolfsburg-Vorsfelde | 1.500 |
K
|
|||
Eckernworth-Stadion B-Platz Walsrode |
Walsrode | 1.500 |
N
|
|||
Eckernworth-Stadion C-Platz Walsrode |
Walsrode | 1.500 |
A
|
|||
Eintracht-Sportanlage Hameln-Afferde |
Hameln-Afferde | 1.500 |
N
|
|||
Elbestadion Wischhafen |
Wischhafen | 1.500 |
N
|
|||
Emsstadion Heede/Emsland |
Heede/Emsland | 1.500 |
N
|
|||
Fietze-Bautsch-Arena Bad Bevensen-Groß Hesebeck |
Bad Bevensen-Groß Hesebeck | 1.500 |
N
|
|||
Finkenberg-Stadion Hildesheim-Sorsum |
Hildesheim-Sorsum | 1.500 |
N
|
|||
Fösseplatz Hannover-Linden |
Hannover-Linden | 1.500 |
N
|
|||
Franz-Gildehaus-Sportplatz Glandorf |
Glandorf | 1.500 |
N
|
|||
Frisiaplatz Emden |
Emden | 1.500 |
N
|
|||
Fritz-Klennert-Sportplatz Borkum |
Borkum | 1.500 |
K
|
|||
gbg Sportzentrum Hildesheim-Drispenstedt |
Hildesheim-Drispenstedt | 1.500 |
N
|
|||
Gemeindeplatz an der Oder B Hattorf/Harz |
Hattorf/Harz | 1.500 |
N
|
|||
Glück-Auf-Stadion B-Platz Salzgitter-Gebhardshagen |
Salzgitter-Gebhardshagen | 1.500 |
K
|
|||
Gut Heil Platz Osterholz-Scharmbeck |
Osterholz-Scharmbeck | 1.500 |
N
|
|||
Hänsch-Arena B-Platz Meppen |
Meppen | 1.500 |
N
|
|||
Hasestadion B-Platz Bersenbrück |
Bersenbrück | 1.500 |
N
|
|||
Hasetalstadion B-Platz Herzlake |
Herzlake | 1.500 |
K
|
|||
Heinrich-Wilies-Sportanlage Wienhausen |
Wienhausen | 1.500 |
N
|
|||
Heinz-Dettmer-Stadion B-Platz Lohne (Oldenburg) |
Lohne (Oldenburg) | 1.500 |
K
|
|||
Hermann-Hahn-Platz Melbeck |
Melbeck | 1.500 |
N
|
|||
Honigmoor-Stadion Bramsche-Epe |
Bramsche-Epe | 1.500 |
N
|
|||
Hüggelkampfbahn Hasbergen-Ohrbeck |
Hasbergen-Ohrbeck | 1.500 |
N
|
|||
Ilmenaustadion Bienenbüttel |
Bienenbüttel | 1.500 |
N
|
|||
Immobilien-Wilharm-Arena Celle |
Celle | 1.500 |
N
|
|||
impuls-arena Schwerinsdorf |
Schwerinsdorf | 1.500 |
N
|
|||
Jahn-Stadion B-Platz Neetze |
Neetze | 1.500 |
N
|
|||
Jahnplatz Schüttorf |
Schüttorf | 1.500 |
N
|
|||
Jahnstadion Ritterhude |
Ritterhude | 1.500 |
N
|
|||
Jahnstadion Barßel |
Barßel | 1.500 |
N
|
|||
Karl-Binder-Stadion Bockenem |
Bockenem | 1.500 |
N
|
|||
Karl-Heinz-Seeger-Platz Dassel-Markoldendorf |
Dassel-Markoldendorf | 1.500 |
N
|
|||
KSN-Platz Northeim |
Northeim | 1.500 |
K
|
|||
Laubwaldstadion Stuhr-Fahrenhorst |
Stuhr-Fahrenhorst | 1.500 |
N
|
|||
Leinetal-Arena Nordstemmen-Burgstemmen |
Nordstemmen-Burgstemmen | 1.500 |
N
|
|||
Loge-Stadion Kutenholz-Mulsum |
Kutenholz-Mulsum | 1.500 |
N
|
|||
Loge-Stadion Nebenplatz Kutenholz-Mulsum |
Kutenholz-Mulsum | 1.500 |
N
|
|||
LZ Logistik GmbH Arena Seevetal-Meckelfeld |
Seevetal-Meckelfeld | 1.500 |
N
|
|||
Maiburg-Stadion Bippen |
Bippen | 1.500 |
N
|
|||
Melos-Platz Melle |
Melle | 1.500 |
K
|
|||
MTV-Sportanlage Wolfenbüttel-Salzdahlum |
Wolfenbüttel-Salzdahlum | 1.500 |
N
|
|||
MTV-Sportpark Industriestraße Wedemark-Mellendorf |
Wedemark-Mellendorf | 1.500 |
N
|
|||
Mühlenbachstadion Ostercappeln-Venne |
Ostercappeln-Venne | 1.500 |
N
|
|||
Mühlenstadion Giesen-Hasede |
Giesen-Hasede | 1.500 |
N
|
|||
Mühlenstadion Lehre-Wendhausen |
Lehre-Wendhausen | 1.500 |
N
|
|||
Nachwuchsleistungszentrum Sportpark Kennel E-Platz Braunschweig-Kennel |
Braunschweig-Kennel | 1.500 |
K
|
|||
Nissan Sportanlage Estepark Moisburg |
Moisburg | 1.500 |
N
|
|||
Nissan Sportanlage Estepark Platz 2 - Trainingsplatz Moisburg |
Moisburg | 1.500 |
N
|
|||
Okerstadion Hillerse-Volkse |
Hillerse-Volkse | 1.500 |
N
|
|||
Osterhaus Kampfbahn B-Platz Osnabrück-Haste |
Osnabrück-Haste | 1.500 |
K
|
|||
Otto-Koch-Kampfbahn Buchholz/Nordheide |
Buchholz/Nordheide | 1.500 |
N
|
|||
Peters-Park Platz 2 Wietmarschen |
Wietmarschen | 1.500 |
N
|
|||
pias Sportpark B-Platz Neuenkirchen-Vörden |
Neuenkirchen-Vörden | 1.500 |
N
|
|||
Postsportplatz Alexandersfeld Oldenburg (Oldenburg)-Alexandersfeld |
Oldenburg (Oldenburg)-Alexandersfeld | 1.500 |
N
|
|||
Quitt-Stadion B-Platz Ankum |
Ankum | 1.500 |
K
|
|||
Regenbogenstadion Essen (Oldenburg) |
Essen (Oldenburg) | 1.500 |
N
|
|||
RELOG-Stadion Isenbüttel |
Isenbüttel | 1.500 |
N
|
|||
REWE Rudat Arena Algermissen |
Algermissen | 1.500 |
N
|
|||
Richard-Gennies-Sportanlagen Jembke |
Jembke | 1.500 |
N
|
|||
Rudolf Sievers Arena Seevetal-Maschen |
Seevetal-Maschen | 1.500 |
N
|
|||
Rundling Sportanlage B-Platz Wolfsburg-Wendschott |
Wolfsburg-Wendschott | 1.500 |
N
|
|||
Saterland-Stadion B-Platz Saterland-Ramsloh |
Saterland-Ramsloh | 1.500 |
N
|
|||
Schildausportplatz Seesen |
Seesen | 1.500 |
N
|
|||
Schone & Bruns-Arena Green '57 Meppen-Hemsen |
Meppen-Hemsen | 1.500 |
N
|
|||
Schul- und Sportzentrum Mitte B-Platz Laatzen |
Laatzen | 1.500 |
A
|
|||
Schulsportplatz Rhauderfehn |
Rhauderfehn | 1.500 |
N
|
|||
Schulsportplatz im Hülsen Neuenkirchen/Kreis Osnabrück |
Neuenkirchen/Kreis Osnabrück | 1.500 |
N
|
|||
Sophienpark-Stadion Cadenberge |
Cadenberge | 1.500 |
N
|
|||
Sport- und Freizeitanlage Loxstedt Loxstedt |
Loxstedt | 1.500 |
N
|
|||
Sport- und Freizeitanlage Loxstedt B-Platz Loxstedt |
Loxstedt | 1.500 |
K
|
|||
Sportanlage Aawiesen Twist-Neuringe |
Twist-Neuringe | 1.500 |
N
|
|||
Sportanlage Alter Schulweg Schneverdingen-Schülern |
Schneverdingen-Schülern | 1.500 |
N
|
|||
Sportanlage Alvesser Straße Vechelde-Vallstedt |
Vechelde-Vallstedt | 1.500 |
N
|
|||
Sportanlage Am Brink Twistringen-Mörsen |
Twistringen-Mörsen | 1.500 |
N
|
|||
Sportanlage Am Flüthedamm Rosdorf |
Rosdorf | 1.500 |
N
|
|||
Sportanlage am Freizeitbad Rehburg-Loccum-Münchehagen |
Rehburg-Loccum-Münchehagen | 1.500 |
N
|
|||
Sportanlage Am Fuhrenkamp Osterholz-Schwarmbeck-Scharmbeckstotel |
Osterholz-Schwarmbeck-Scharmbeckstotel | 1.500 |
N
|
|||
Sportanlage am Hainwaldweg Peine-Vöhrum |
Peine-Vöhrum | 1.500 |
N
|
|||
Sportanlage am Kanal Wunstorf-Kolenfeld |
Wunstorf-Kolenfeld | 1.500 |
N
|
|||
Sportanlage Am Marktplatz B-Platz Bruchhausen-Vilsen |
Bruchhausen-Vilsen | 1.500 |
N
|
|||
Sportanlage Am Osterdiek Emden-Twixlum |
Emden-Twixlum | 1.500 |
N
|
|||
Sportanlage Am Raakamp Fredenbeck |
Fredenbeck | 1.500 |
N
|
|||
Sportanlage am Seikenkamp Braunschweig-Volkmarode |
Braunschweig-Volkmarode | 1.500 |
N
|
|||
Sportanlage am Wanderweg Westoverledingen-Steenfelderfehn |
Westoverledingen-Steenfelderfehn | 1.500 |
N
|
|||
Sportanlage Amtsstieg Uelzen-Molzen |
Uelzen-Molzen | 1.500 |
N
|
|||
Sportanlage an der Kesselschleuse C-Platz Emden-Wolthusen |
Emden-Wolthusen | 1.500 |
N
|
|||
Sportanlage an der Pipinsburg Geestland-Sievern |
Geestland-Sievern | 1.500 |
N
|
|||
Sportanlage an der Pipinsburg B-Platz Geestland-Sievern |
Geestland-Sievern | 1.500 |
N
|
|||
Sportanlage an der Schule Garrel-Falkenberg |
Garrel-Falkenberg | 1.500 |
N
|
|||
Sportanlage Andruper Feld Haselünne-Polle |
Haselünne-Polle | 1.500 |
N
|
|||
Sportanlage Auf der Fahlhorst Wistedt |
Wistedt | 1.500 |
N
|
|||
Sportanlage Auf der Wörth Bremervörde-Bevern |
Bremervörde-Bevern | 1.500 |
N
|
|||
Sportanlage Auf der Zinne Rodenberg-Algesdorf |
Rodenberg-Algesdorf | 1.500 |
N
|
|||
Sportanlage Auhäger Straße Sachsenhagen |
Sachsenhagen | 1.500 |
N
|
|||
Sportanlage Bahrdorf Bahrdorf |
Bahrdorf | 1.500 |
N
|
|||
Sportanlage Bannkamp Eicklingen |
Eicklingen | 1.500 |
N
|
|||
Sportanlage Bardowicker Straße Radbruch |
Radbruch | 1.500 |
N
|
|||
Sportanlage Barenteich Osnabrück-Eversburg |
Osnabrück-Eversburg | 1.500 |
N
|
|||
Sportanlage Beedenbostel Beedenbostel |
Beedenbostel | 1.500 |
N
|
|||
Sportanlage Beesten Beesten |
Beesten | 1.500 |
N
|
|||
Sportanlage Bergfeld Bergfeld |
Bergfeld | 1.500 |
N
|
|||
Sportanlage Berliner Straße Calberlah |
Calberlah | 1.500 |
N
|
|||
Sportanlage Bienroder Weg Olympia-Platz Braunschweig |
Braunschweig | 1.500 |
N
|
|||
Sportanlage Blitzeichenweg Braunschweig-Lehndorf |
Braunschweig-Lehndorf | 1.500 |
N
|
|||
Sportanlage Blumenhaller Weg B-Platz Osnabrück-Wüste |
Osnabrück-Wüste | 1.500 |
N
|
|||
Sportanlage Braunschweiger Straße B-Platz Braunschweig-Rautheim |
Braunschweig-Rautheim | 1.500 |
K
|
|||
Sportanlage Breddorf Breddorf |
Breddorf | 1.500 |
N
|
|||
Sportanlage Breetzer Straße Bleckede |
Bleckede | 1.500 |
N
|
|||
Sportanlage Brunkensen Alfeld/Leine-Brunkensen |
Alfeld/Leine-Brunkensen | 1.500 |
N
|
|||
Sportanlage Brunsroder Straße Lehre-Essenrode |
Lehre-Essenrode | 1.500 |
N
|
|||
Sportanlage Burg Linsburg |
Linsburg | 1.500 |
N
|
|||
Sportanlage Burgdorfer Weg Uetze-Katensen |
Uetze-Katensen | 1.500 |
N
|
|||
Sportanlage Bürgerkampweg Delmenhorst |
Delmenhorst | 1.500 |
N
|
|||
Sportanlage Burgstraße B-Platz Bohmte-Hunteburg |
Bohmte-Hunteburg | 1.500 |
N
|
|||
Sportanlage Burgweg Langwedel/Weser |
Langwedel/Weser | 1.500 |
N
|
|||
Sportanlage Christoph-Ding-Straße Braunschweig-Veltenhof |
Braunschweig-Veltenhof | 1.500 |
N
|
|||
Sportanlage Clueser Straße Syke-Heiligenfelde |
Syke-Heiligenfelde | 1.500 |
N
|
|||
Sportanlage Detern Detern |
Detern | 1.500 |
N
|
|||
Sportanlage Dönkenweg Brockum |
Brockum | 1.500 |
N
|
|||
Sportanlage Dorfstraße Fürstenau-Hollenstede |
Fürstenau-Hollenstede | 1.500 |
N
|
|||
Sportanlage Dornbusch Drochtersen-Dornbusch |
Drochtersen-Dornbusch | 1.500 |
N
|
|||
Sportanlage Egger Auen Eggermühlen |
Eggermühlen | 1.500 |
N
|
|||
Sportanlage Eichhofsweg Ilsede-Lahstedt-Groß Lafferde |
Ilsede-Lahstedt-Groß Lafferde | 1.500 |
N
|
|||
Sportanlage Eichhofsweg B-Platz Ilsede-Lahstedt-Groß Lafferde |
Ilsede-Lahstedt-Groß Lafferde | 1.500 |
N
|
|||
Sportanlage Elzer Weg Eime |
Eime | 1.500 |
N
|
|||
Sportanlage Estorf Estorf/Kreis Stade |
Estorf/Kreis Stade | 1.500 |
N
|
|||
Sportanlage Farlingsweg Garbsen-Frielingen |
Garbsen-Frielingen | 1.500 |
N
|
|||
Sportanlage Fennenstraße Ihlow-Riepe |
Ihlow-Riepe | 1.500 |
N
|
|||
Sportanlage Firrel Firrel |
Firrel | 1.500 |
N
|
|||
Sportanlage Flöthstraße Salzhemmendorf |
Salzhemmendorf | 1.500 |
N
|
|||
Sportanlage Flutstraße Wilhelmshaven-Voslapp |
Wilhelmshaven-Voslapp | 1.500 |
N
|
|||
Sportanlage Fortunaweg Liebenburg-Groß Döhren |
Liebenburg-Groß Döhren | 1.500 |
N
|
|||
Sportanlage Fuhrenkamp Meine |
Meine | 1.500 |
N
|
|||
Sportanlage Fürstenhall Giesen-Ahrbergen |
Giesen-Ahrbergen | 1.500 |
N
|
|||
Sportanlage Galgenkampstraße Jühnde |
Jühnde | 1.500 |
N
|
|||
Sportanlage Gattau Bassum-Neubruchhausen |
Bassum-Neubruchhausen | 1.500 |
N
|
|||
Sportanlage Geestegrund Geestland-Köhlen |
Geestland-Köhlen | 1.500 |
N
|
|||
Sportanlage Giebelstraße Rühen |
Rühen | 1.500 |
N
|
|||
Sportanlage Gilder Weg Leiferde |
Leiferde | 1.500 |
N
|
|||
Sportanlage Grashöfe Hannover-Vinnhorst |
Hannover-Vinnhorst | 1.500 |
N
|
|||
Sportanlage Grashöfe B-Platz Hannover-Vinnhorst |
Hannover-Vinnhorst | 1.500 |
A
|
|||
Sportanlage Grundschule Großenkneten-Huntlosen |
Großenkneten-Huntlosen | 1.500 |
K
|
|||
Sportanlage Gut Varrel B-Platz Stuhr-Varrel |
Stuhr-Varrel | 1.500 |
K
|
|||
Sportanlage Güterstraße Wilhelmshaven |
Wilhelmshaven | 1.500 |
N
|
|||
Sportanlage Hanfeldstraße B-Platz Haren/Ems-Emmeln |
Haren/Ems-Emmeln | 1.500 |
N
|
|||
Sportanlage Hansadamm Hademstorf |
Hademstorf | 1.500 |
N
|
|||
Sportanlage Harmer Straße B-Platz Bakum |
Bakum | 1.500 |
N
|
|||
Sportanlage Hasenheide Faßberg |
Faßberg | 1.500 |
N
|
|||
Sportanlage Hauptstraße Tülau |
Tülau | 1.500 |
N
|
|||
Sportanlage Hauptstraße B-Platz Emstek-Höltinghausen |
Emstek-Höltinghausen | 1.500 |
N
|
|||
Sportanlage Heidberg Südergellersen |
Südergellersen | 1.500 |
N
|
|||
Sportanlage Heidkoppelweg Lüneburg-Erbstorf |
Lüneburg-Erbstorf | 1.500 |
N
|
|||
Sportanlage Heseper Straße B-Platz Twist |
Twist | 1.500 |
N
|
|||
Sportanlage Heseper Straße C-Platz Twist |
Twist | 1.500 |
N
|
|||
Sportanlage Hinter dem Hagen Barwedel |
Barwedel | 1.500 |
N
|
|||
Sportanlage Hipstedt B-Platz Hipstedt |
Hipstedt | 1.500 |
N
|
|||
Sportanlage Hohe Luft Bleckede-Barskamp |
Bleckede-Barskamp | 1.500 |
N
|
|||
Sportanlage Hoher Weg Jemgum-Ditzum |
Jemgum-Ditzum | 1.500 |
N
|
|||
Sportanlage Hohnhorstweg B-Platz Lehrte |
Lehrte | 1.500 |
N
|
|||
Sportanlage Holdenstedt Uelzen-Holdenstedt |
Uelzen-Holdenstedt | 1.500 |
N
|
|||
Sportanlage Holterfehn Ostrhauderfehn-Holterfehn |
Ostrhauderfehn-Holterfehn | 1.500 |
N
|
|||
Sportanlage Hornweg Burgwedel-Kleinburgwedel |
Burgwedel-Kleinburgwedel | 1.500 |
N
|
|||
Sportanlage Horst Platz 2 Stade |
Stade | 1.500 |
N
|
|||
Sportanlage Hüttenbusch Worpswede-Hüttenbusch |
Worpswede-Hüttenbusch | 1.500 |
N
|
|||
Sportanlage Im Brande Langlingen |
Langlingen | 1.500 |
N
|
|||
Sportanlage Im Osterfeld Salzgitter-Bad |
Salzgitter-Bad | 1.500 |
N
|
|||
Sportanlage Im Osterfeld B-Platz Salzgitter-Bad |
Salzgitter-Bad | 1.500 |
K
|
|||
Sportanlage Im Stern Hagen/Teutoburger Wald-Niedermark |
Hagen/Teutoburger Wald-Niedermark | 1.500 |
N
|
|||
Sportanlage im Suttorf Neustadt/Rübenberge-Suttorf |
Neustadt/Rübenberge-Suttorf | 1.500 |
N
|
|||
Sportanlage Immerweg Ganderkesee |
Ganderkesee | 1.500 |
N
|
|||
Sportanlage Jahnstraße Goldenstedt-Lutten |
Goldenstedt-Lutten | 1.500 |
N
|
|||
Sportanlage Jahnstraße B-Platz Saterland-Strücklingen |
Saterland-Strücklingen | 1.500 |
N
|
|||
Sportanlage Kleestraße Hannover-Buchholz-Kleefeld |
Hannover-Buchholz-Kleefeld | 1.500 |
N
|
|||
Sportanlage Kleiststraße B-Platz Papenburg |
Papenburg | 1.500 |
K
|
|||
Sportanlage Köttersweg B-Platz Rastede |
Rastede | 1.500 |
K
|
|||
Sportanlage Kroger Straße Lohne (Oldenburg)-Kroge |
Lohne (Oldenburg)-Kroge | 1.500 |
N
|
|||
Sportanlage Kurländer Weg Hannover-Ledeburg |
Hannover-Ledeburg | 1.500 |
N
|
|||
Sportanlage Kurländer Weg (alt) Hannover-Ledeburg |
Hannover-Ledeburg | 1.500 |
N
|
|||
Sportanlage Lange Trift Wolfsburg-Brackstedt |
Wolfsburg-Brackstedt | 1.500 |
N
|
|||
Sportanlage Langweger Straße Lohne (Oldenburg)-Brockdorf |
Lohne (Oldenburg)-Brockdorf | 1.500 |
N
|
|||
Sportanlage Lindath Süd-West Melle |
Melle | 1.500 |
N
|
|||
Sportanlage Lindenweg Friesoythe-Mehrenkamp |
Friesoythe-Mehrenkamp | 1.500 |
N
|
|||
Sportanlage Loppersum Hinte-Loppersum |
Hinte-Loppersum | 1.500 |
N
|
|||
Sportanlage Loquard Krummhörn-Loquard |
Krummhörn-Loquard | 1.500 |
N
|
|||
Sportanlage Loquard B-Platz Krummhörn-Loquard |
Krummhörn-Loquard | 1.500 |
N
|
|||
Sportanlage Lüder Eckernkamp Lüder |
Lüder | 1.500 |
N
|
|||
Sportanlage Marienstraße Twistringen-Neuenmarhorst |
Twistringen-Neuenmarhorst | 1.500 |
N
|
|||
Sportanlage Meisenring Ummern |
Ummern | 1.500 |
N
|
|||
Sportanlage Meisterstraße Scharnebeck |
Scharnebeck | 1.500 |
N
|
|||
Sportanlage Melchiorshausen Weyhe-Melchiorshausen |
Weyhe-Melchiorshausen | 1.500 |
N
|
|||
Sportanlage Messinger Straße Thuine |
Thuine | 1.500 |
N
|
|||
Sportanlage Moorwiesendamm B-Platz Oerel |
Oerel | 1.500 |
N
|
|||
Sportanlage Mühlenstraße Kluse-Ahlen/Steinbild |
Kluse-Ahlen/Steinbild | 1.500 |
N
|
|||
Sportanlage Narzissenstraße Emsbüren-Leschede |
Emsbüren-Leschede | 1.500 |
N
|
|||
Sportanlage Nasse Straße Langwedel/Weser-Dahlbrügge |
Langwedel/Weser-Dahlbrügge | 1.500 |
N
|
|||
Sportanlage Neu-Ripdorf Uelzen-Neu-Ripdorf |
Uelzen-Neu-Ripdorf | 1.500 |
N
|
|||
Sportanlage Neufirrel Uplengen-Neufirrel |
Uplengen-Neufirrel | 1.500 |
N
|
|||
Sportanlage Neulandstraße Moormerland-Veenhusen |
Moormerland-Veenhusen | 1.500 |
N
|
|||
Sportanlage Neuscharreler Straße B-Platz Saterland-Sedelsberg |
Saterland-Sedelsberg | 1.500 |
N
|
|||
Sportanlage Nordloh Apen-Nordloh |
Apen-Nordloh | 1.500 |
N
|
|||
Sportanlage Oetzmühle Oetzen |
Oetzen | 1.500 |
N
|
|||
Sportanlage Okel Syke-Okel |
Syke-Okel | 1.500 |
N
|
|||
Sportanlage Okerblick Didderse |
Didderse | 1.500 |
N
|
|||
Sportanlage Oldenburger Straße C-Platz Garrel-Nikolausdorf |
Garrel-Nikolausdorf | 1.500 |
N
|
|||
Sportanlage Ortheide Suderburg-Böddenstedt |
Suderburg-Böddenstedt | 1.500 |
N
|
|||
Sportanlage Ostdeutsche Straße Cremlingen |
Cremlingen | 1.500 |
N
|
|||
Sportanlage Ostenwalder Straße Lahn/Hümmling |
Lahn/Hümmling | 1.500 |
N
|
|||
Sportanlage Osterodener Weg Platz 2 Merzen |
Merzen | 1.500 |
N
|
|||
Sportanlage Oyther Berg Platz 3 Vechta-Oythe |
Vechta-Oythe | 1.500 |
K
|
|||
Sportanlage Parkstraße Salzgitter-Salder |
Salzgitter-Salder | 1.500 |
N
|
|||
Sportanlage Patersweg-Süd Westoverledingen-Ihren |
Westoverledingen-Ihren | 1.500 |
N
|
|||
Sportanlage Pennigsehl Pennigsehl |
Pennigsehl | 1.500 |
N
|
|||
Sportanlage Rathlosen Sulingen-Rathlosen |
Sulingen-Rathlosen | 1.500 |
N
|
|||
Sportanlage Rathlosen B-Platz Sulingen-Rathlosen |
Sulingen-Rathlosen | 1.500 |
N
|
|||
Sportanlage Rattwerder B-Platz Hannoversch Münden |
Hannoversch Münden | 1.500 |
N
|
|||
Sportanlage Rekenweg Tiddische |
Tiddische | 1.500 |
N
|
|||
Sportanlage Reuteranger Hameln-Hastenbeck |
Hameln-Hastenbeck | 1.500 |
N
|
|||
Sportanlage Rhüden B-Platz Seesen-Rhüden |
Seesen-Rhüden | 1.500 |
N
|
|||
Sportanlage Rosiener Straße Neuhaus/Elbe |
Neuhaus/Elbe | 1.500 |
N
|
|||
Sportanlage Rüspel Elsdorf/Niedersachsen-Rüspel |
Elsdorf/Niedersachsen-Rüspel | 1.500 |
N
|
|||
Sportanlage Sandackersweg Großefehn-Strackholt |
Großefehn-Strackholt | 1.500 |
N
|
|||
Sportanlage Sanderahmer Straße Sande/Friesland-Neustadtgödens |
Sande/Friesland-Neustadtgödens | 1.500 |
N
|
|||
Sportanlage Scharrel B-Platz Saterland-Scharrel |
Saterland-Scharrel | 1.500 |
N
|
|||
Sportanlage Schierholz Eydelstedt |
Eydelstedt | 1.500 |
N
|
|||
Sportanlage Schule Tespe Tespe |
Tespe | 1.500 |
N
|
|||
Sportanlage Schulstraße Barendorf |
Barendorf | 1.500 |
N
|
|||
Sportanlage Schulstraße Rosche |
Rosche | 1.500 |
N
|
|||
Sportanlage Schulweg Winsen/Aller-Meißendorf |
Winsen/Aller-Meißendorf | 1.500 |
N
|
|||
Sportanlage Schulweg B-Platz Lüchow/Wendland |
Lüchow/Wendland | 1.500 |
N
|
|||
Sportanlage Schüttenheide Bramsche-Schleptrup |
Bramsche-Schleptrup | 1.500 |
N
|
|||
Sportanlage Schüttenheide B-Platz Bramsche-Schleptrup |
Bramsche-Schleptrup | 1.500 |
N
|
|||
Sportanlage Schüttorfer Straße Nordhorn-Siedlung Bahnübergang |
Nordhorn-Siedlung Bahnübergang | 1.500 |
N
|
|||
Sportanlage Schützenstraße Eystrup |
Eystrup | 1.500 |
N
|
|||
Sportanlage Schützenweg Dörverden-Hülsen |
Dörverden-Hülsen | 1.500 |
N
|
|||
Sportanlage Siedenburg Siedenburg |
Siedenburg | 1.500 |
N
|
|||
Sportanlage Speckener Straße B-Platz Drebber-Cornau |
Drebber-Cornau | 1.500 |
N
|
|||
Sportanlage Steinstraße Bad Sachsa |
Bad Sachsa | 1.500 |
N
|
|||
Sportanlage Stendaler Straße Velpke-Wahrstedt |
Velpke-Wahrstedt | 1.500 |
N
|
|||
Sportanlage Sundering B-Platz Barnstorf |
Barnstorf | 1.500 |
N
|
|||
Sportanlage Tappenbeck Tappenbeck |
Tappenbeck | 1.500 |
N
|
|||
Sportanlage Teglinger Hauptstraße Meppen-Teglingen |
Meppen-Teglingen | 1.500 |
N
|
|||
Sportanlage Tengestraße Haren/Ems-Altenberge |
Haren/Ems-Altenberge | 1.500 |
N
|
|||
Sportanlage Trebnitzer Platz B-Platz Goslar-Jürgenohl |
Goslar-Jürgenohl | 1.500 |
K
|
|||
Sportanlage Twieflinger Straße Schöningen-Hoiersdorf |
Schöningen-Hoiersdorf | 1.500 |
N
|
|||
Sportanlage Überm See Neustadt/Rübenberge-Mandelsloh |
Neustadt/Rübenberge-Mandelsloh | 1.500 |
N
|
|||
Sportanlage Utender Damm Saterland-Idafehn |
Saterland-Idafehn | 1.500 |
N
|
|||
Sportanlage Velger Straße Hanstedt I |
Hanstedt I | 1.500 |
N
|
|||
Sportanlage Völlenerfehn Westoverledingen-Völlenerfehn |
Westoverledingen-Völlenerfehn | 1.500 |
N
|
|||
Sportanlage Wanna Wanna |
Wanna | 1.500 |
N
|
|||
Sportanlage Wasserweg Veltheim/Ohe |
Veltheim/Ohe | 1.500 |
N
|
|||
Sportanlage Wechold Hilgermissen-Wechold |
Hilgermissen-Wechold | 1.500 |
N
|
|||
Sportanlage Weener Weg Ihlow-Weene |
Ihlow-Weene | 1.500 |
N
|
|||
Sportanlage Wendezelle Wendeburg-Wendezelle |
Wendeburg-Wendezelle | 1.500 |
N
|
|||
Sportanlage Westerende Ihlow-Westerende |
Ihlow-Westerende | 1.500 |
N
|
|||
Sportanlage Wietensholz Bahrenborstel |
Bahrenborstel | 1.500 |
N
|
|||
Sportanlage Wilhelm Luikenga B-Platz Rhauderfehn-Westrhauderfehn |
Rhauderfehn-Westrhauderfehn | 1.500 |
N
|
|||
Sportanlage Witten B-Platz Garrel-Varrelbusch |
Garrel-Varrelbusch | 1.500 |
N
|
|||
Sportanlage Zu den Hülsen Nienburg/Weser-Erichshagen |
Nienburg/Weser-Erichshagen | 1.500 |
N
|
|||
Sportanlage Zur Ovelgönne Bohmte |
Bohmte | 1.500 |
N
|
|||
Sportpark Broistedt Lengede-Broistedt |
Lengede-Broistedt | 1.500 |
N
|
|||
Sportpark Dörpen B-Platz Dörpen |
Dörpen | 1.500 |
N
|
|||
Sportpark Förste Harsum-Förste |
Harsum-Förste | 1.500 |
N
|
|||
Sportpark Freiligrathstraße B-Platz Wilhelmshaven |
Wilhelmshaven | 1.500 |
K
|
|||
Sportpark Freiligrathstraße D-Platz Wilhelmshaven |
Wilhelmshaven | 1.500 |
K
|
|||
Sportpark Halsbek Westerstede-Halsbek |
Westerstede-Halsbek | 1.500 |
N
|
|||
Sportpark Hannover B-Platz Hannover-Calenberger Neustadt |
Hannover-Calenberger Neustadt | 1.500 |
N
|
|||
Sportpark Hanwische D-Platz Emsbüren |
Emsbüren | 1.500 |
K
|
|||
Sportpark Holmers Kamp Platz 2 Schüttorf |
Schüttorf | 1.500 |
K
|
|||
Sportpark Mellendorf B-Platz Wedemark-Mellendorf |
Wedemark-Mellendorf | 1.500 |
N
|
|||
Sportpark Neugnadenfeld Ringe-Neugnadenfeld |
Ringe-Neugnadenfeld | 1.500 |
N
|
|||
Sportpark Sarstedt Sarstedt |
Sarstedt | 1.500 |
N
|
|||
Sportpark Völlen Westoverledingen-Völlen |
Westoverledingen-Völlen | 1.500 |
N
|
|||
Sportplatz Abbensen Edemissen-Abbensen |
Edemissen-Abbensen | 1.500 |
N
|
|||
Sportplatz Alfhausen B Alfhausen |
Alfhausen | 1.500 |
N
|
|||
Sportplatz Alfhausen C Alfhausen |
Alfhausen | 1.500 |
W
|
|||
Sportplatz am Bach Liebenburg-Dörnten |
Liebenburg-Dörnten | 1.500 |
N
|
|||
Sportplatz Am Bahnhof Gyhum-Hesedorf |
Gyhum-Hesedorf | 1.500 |
N
|
|||
Sportplatz am Beverbach Nörten-Hardenberg-Bishausen |
Nörten-Hardenberg-Bishausen | 1.500 |
N
|
|||
Sportplatz am Bomhof Vechta-Langförden |
Vechta-Langförden | 1.500 |
N
|
|||
Sportplatz am Bornberg Loxstedt-Nesse |
Loxstedt-Nesse | 1.500 |
N
|
|||
Sportplatz am Borntal Bad Grund/Harz-Eisdorf |
Bad Grund/Harz-Eisdorf | 1.500 |
N
|
|||
Sportplatz am Kiffenbrink Georgsmarienhütte |
Georgsmarienhütte | 1.500 |
N
|
|||
Sportplatz Am Radarturm Hagen/Bremischen-Sandstedt |
Hagen/Bremischen-Sandstedt | 1.500 |
N
|
|||
Sportplatz am Schulzentrum Lemförde |
Lemförde | 1.500 |
N
|
|||
Sportplatz am Schwalenberg Bad Gandersheim-Harriehausen |
Bad Gandersheim-Harriehausen | 1.500 |
N
|
|||
Sportplatz am Tannrähm Suderburg |
Suderburg | 1.500 |
N
|
|||
Sportplatz Am Teich Northeim-Denkershausen |
Northeim-Denkershausen | 1.500 |
N
|
|||
Sportplatz am Thingplatz Rinteln-Krankenhagen |
Rinteln-Krankenhagen | 1.500 |
N
|
|||
Sportplatz Am Vierenberg Hepstedt |
Hepstedt | 1.500 |
N
|
|||
Sportplatz Am Vollmond Haren/Ems-Fehndorf |
Haren/Ems-Fehndorf | 1.500 |
N
|
|||
Sportplatz am Waldrand Arholzen |
Arholzen | 1.500 |
N
|
|||
Sportplatz an der Grundschule Emstek-Höltinghausen |
Emstek-Höltinghausen | 1.500 |
N
|
|||
Sportplatz an der Grundschule Geestland-Neuenwalde |
Geestland-Neuenwalde | 1.500 |
N
|
|||
Sportplatz an der Turnhalle Andervenne |
Andervenne | 1.500 |
N
|
|||
Sportplatz Axstedt Axstedt |
Axstedt | 1.500 |
N
|
|||
Sportplatz Barver Barver |
Barver | 1.500 |
N
|
|||
Sportplatz Beinum Salzgitter-Beinum |
Salzgitter-Beinum | 1.500 |
N
|
|||
Sportplatz Bisperode Coppenbrügge-Bispeorde |
Coppenbrügge-Bispeorde | 1.500 |
N
|
|||
Sportplatz Blumenstraße Hagen/Bremischen |
Hagen/Bremischen | 1.500 |
N
|
|||
Sportplatz Bonaforther Straße Hannoversch Münden |
Hannoversch Münden | 1.500 |
N
|
|||
Sportplatz Bookholt Nordhorn-Bookholt |
Nordhorn-Bookholt | 1.500 |
N
|
|||
Sportplatz Bornum Börßum-Bornum |
Börßum-Bornum | 1.500 |
N
|
|||
Sportplatz Bornum Bockenem-Bornum |
Bockenem-Bornum | 1.500 |
N
|
|||
Sportplatz Bostelmannsweg Seevetal-Fleestedt |
Seevetal-Fleestedt | 1.500 |
N
|
|||
Sportplatz Bramstedt Bassum-Klein Bramstedt |
Bassum-Klein Bramstedt | 1.500 |
N
|
|||
Sportplatz Brietlingen Brietlingen-Sportplatz |
Brietlingen-Sportplatz | 1.500 |
N
|
|||
Sportplatz Büddenstedt B Büddenstedt |
Büddenstedt | 1.500 |
N
|
|||
Sportplatz Bülstedt Bülstedt |
Bülstedt | 1.500 |
N
|
|||
Sportplatz Burgring Brinkum/Ostfriesland |
Brinkum/Ostfriesland | 1.500 |
N
|
|||
Sportplatz Deichstraße Rhede/Ems-Brual |
Rhede/Ems-Brual | 1.500 |
N
|
|||
Sportplatz Derental Derental |
Derental | 1.500 |
N
|
|||
Sportplatz Ellerbrock Friesoythe-Ellerbrock |
Friesoythe-Ellerbrock | 1.500 |
N
|
|||
Sportplatz Enzen Stadthagen-Enzen |
Stadthagen-Enzen | 1.500 |
N
|
|||
Sportplatz Fabrikstraße Gevensleben-Watenstedt |
Gevensleben-Watenstedt | 1.500 |
N
|
|||
Sportplatz Finkenstraße Georgsdorf |
Georgsdorf | 1.500 |
N
|
|||
Sportplatz Flögeln Geestland-Flögeln |
Geestland-Flögeln | 1.500 |
N
|
|||
Sportplatz Frelsdorf Beverstedt-Frelsdorf |
Beverstedt-Frelsdorf | 1.500 |
N
|
|||
Sportplatz Glane B Bad Iburg-Glane |
Bad Iburg-Glane | 1.500 |
K
|
|||
Sportplatz Göttinger Straße Seeburg/Niedersachsen-Bernshausen |
Seeburg/Niedersachsen-Bernshausen | 1.500 |
N
|
|||
Sportplatz Große Aue Liebenau/Niedersachsen |
Liebenau/Niedersachsen | 1.500 |
N
|
|||
Sportplatz Großmoor Adelheidsdorf-Großmoor |
Adelheidsdorf-Großmoor | 1.500 |
N
|
|||
Sportplatz Hagen Sprakensehl-Hagen |
Sprakensehl-Hagen | 1.500 |
N
|
|||
Sportplatz Hämelhausen B Hämelhausen |
Hämelhausen | 1.500 |
N
|
|||
Sportplatz Hauptstraße Rätzlingen |
Rätzlingen | 1.500 |
N
|
|||
Sportplatz Heidenau Heidenau/Nordheide |
Heidenau/Nordheide | 1.500 |
N
|
|||
Sportplatz Hettenser Straße Adelebsen-Lödingsen |
Adelebsen-Lödingsen | 1.500 |
N
|
|||
Sportplatz Holtensen Göttingen-Holtensen |
Göttingen-Holtensen | 1.500 |
N
|
|||
Sportplatz Holzkrug Drentwede-Holzkrug |
Drentwede-Holzkrug | 1.500 |
N
|
|||
Sportplatz Hoya B Hoya |
Hoya | 1.500 |
N
|
|||
Sportplatz im alten Dorf Ottersberg-Fischerhude |
Ottersberg-Fischerhude | 1.500 |
N
|
|||
Sportplatz Im Holze Wittingen-Teschendorf |
Wittingen-Teschendorf | 1.500 |
N
|
|||
Sportplatz Im Krugfeld Coppenbrügge-Marienau |
Coppenbrügge-Marienau | 1.500 |
N
|
|||
Sportplatz im Leimketal Duderstadt-Hilkerode |
Duderstadt-Hilkerode | 1.500 |
N
|
|||
Sportplatz in der Kuhle Cuxhaven-Duhnen |
Cuxhaven-Duhnen | 1.500 |
N
|
|||
Sportplatz In der Masch Einbeck-Kreiensen |
Einbeck-Kreiensen | 1.500 |
N
|
|||
Sportplatz Iselersheim Bremervörde-Iselersheim |
Bremervörde-Iselersheim | 1.500 |
N
|
|||
Sportplatz JVA Meppen Meppen-Versen |
Meppen-Versen | 1.500 |
N
|
|||
Sportplatz Kampstraße Einbeck-Kreiensen |
Einbeck-Kreiensen | 1.500 |
A
|
|||
Sportplatz Klein Ilsede Ilsede-Klein Ilsede |
Ilsede-Klein Ilsede | 1.500 |
N
|
|||
Sportplatz Klüferstraße Bad Essen-Wimmer |
Bad Essen-Wimmer | 1.500 |
N
|
|||
Sportplatz Koopmannsberg Breddenberg |
Breddenberg | 1.500 |
N
|
|||
Sportplatz Krempel Geestland-Krempel |
Geestland-Krempel | 1.500 |
N
|
|||
Sportplatz Küsten Küsten |
Küsten | 1.500 |
N
|
|||
Sportplatz Lachem Hessisch Oldendorf-Lachem |
Hessisch Oldendorf-Lachem | 1.500 |
N
|
|||
Sportplatz Lage Lage/Dinkel |
Lage/Dinkel | 1.500 |
N
|
|||
Sportplatz Landwehrhagen Staufenberg-Landwehrhagen |
Staufenberg-Landwehrhagen | 1.500 |
N
|
|||
Sportplatz Latherwischweg Giesen |
Giesen | 1.500 |
N
|
|||
Sportplatz Lauingen Königslutter/Elm-Lauingen |
Königslutter/Elm-Lauingen | 1.500 |
N
|
|||
Sportplatz Lavelsloh Diepenau-Lavelsloh |
Diepenau-Lavelsloh | 1.500 |
N
|
|||
Sportplatz Lembruch Lembruch |
Lembruch | 1.500 |
N
|
|||
Sportplatz Letter Seelze-Letter |
Seelze-Letter | 1.500 |
N
|
|||
Sportplatz Liebfrauentrift Cuxhaven-Lüdingworth |
Cuxhaven-Lüdingworth | 1.500 |
N
|
|||
Sportplatz Lindau B Katlenburg-Lindau |
Katlenburg-Lindau | 1.500 |
N
|
|||
Sportplatz Lindenstraße Rhumspringe |
Rhumspringe | 1.500 |
N
|
|||
Sportplatz Lochtum Goslar-Lochtum |
Goslar-Lochtum | 1.500 |
N
|
|||
Sportplatz Luisenweg Wettrup |
Wettrup | 1.500 |
N
|
|||
Sportplatz Mellinghausen Mellinghausen |
Mellinghausen | 1.500 |
N
|
|||
Sportplatz Nartum Gyhum-Nartum |
Gyhum-Nartum | 1.500 |
N
|
|||
Sportplatz Natendorf Natendorf |
Natendorf | 1.500 |
N
|
|||
Sportplatz Neudorf Rodewald-Neudorf |
Rodewald-Neudorf | 1.500 |
N
|
|||
Sportplatz Neustadt Bippen-Vechtel |
Bippen-Vechtel | 1.500 |
N
|
|||
Sportplatz Nordel Diepenau-Nordel |
Diepenau-Nordel | 1.500 |
N
|
|||
Sportplatz Nordhauser Straße Ostercappeln-Große Heide |
Ostercappeln-Große Heide | 1.500 |
N
|
|||
Sportplatz Offensen Uslar-Offensen |
Uslar-Offensen | 1.500 |
N
|
|||
Sportplatz Ohlendorf Salzgitter-Ohlendorf |
Salzgitter-Ohlendorf | 1.500 |
N
|
|||
Sportplatz Ohlendorfer Straße Seevetal-Ramelsloh |
Seevetal-Ramelsloh | 1.500 |
N
|
|||
Sportplatz Osnabrücker Straße Hilter/Teutoburger Wald-Hankenberge |
Hilter/Teutoburger Wald-Hankenberge | 1.500 |
N
|
|||
Sportplatz Ostlandstraße Bramsche-Hesepe |
Bramsche-Hesepe | 1.500 |
N
|
|||
Sportplatz Penkhusener Straße Emstek |
Emstek | 1.500 |
N
|
|||
Sportplatz Petersdorf Bösel-Petersdorf |
Bösel-Petersdorf | 1.500 |
N
|
|||
Sportplatz Radenbeck Wittingen-Radenbeck |
Wittingen-Radenbeck | 1.500 |
N
|
|||
Sportplatz Rastdorf Rastdorf |
Rastdorf | 1.500 |
N
|
|||
Sportplatz Reetwiesen Seevetal-Hittfeld |
Seevetal-Hittfeld | 1.500 |
N
|
|||
Sportplatz Resum Nordhorn-Frensdorf |
Nordhorn-Frensdorf | 1.500 |
N
|
|||
Sportplatz Rhade Rhade |
Rhade | 1.500 |
N
|
|||
Sportplatz Rötgesbüttel Rötgesbüttel |
Rötgesbüttel | 1.500 |
N
|
|||
Sportplatz Rühle-Dorf Meppen-Rühle |
Meppen-Rühle | 1.500 |
N
|
|||
Sportplatz Sambleben Schöppenstedt-Sambleben |
Schöppenstedt-Sambleben | 1.500 |
N
|
|||
Sportplatz Schladen Schladen |
Schladen | 1.500 |
N
|
|||
Sportplatz Schmiedeweg Lehrte-Sievershausen |
Lehrte-Sievershausen | 1.500 |
N
|
|||
Sportplatz Schuhwald Wardenburg-Tungeln |
Wardenburg-Tungeln | 1.500 |
N
|
|||
Sportplatz Schulstraße Wangerland-Tettens |
Wangerland-Tettens | 1.500 |
N
|
|||
Sportplatz Schützenstraße Heere |
Heere | 1.500 |
N
|
|||
Sportplatz Schützenstraße Schüttorf-Suddendorf |
Schüttorf-Suddendorf | 1.500 |
N
|
|||
Sportplatz Seebergen Lilienthal-Seebergen |
Lilienthal-Seebergen | 1.500 |
N
|
|||
Sportplatz Sibbesse Sibbesse |
Sibbesse | 1.500 |
N
|
|||
Sportplatz Stadensen Wrestedt-Stadensen |
Wrestedt-Stadensen | 1.500 |
N
|
|||
Sportplatz Steden Holste-Steden |
Holste-Steden | 1.500 |
N
|
|||
Sportplatz Stille Heide Dedelstorf-Langwedel |
Dedelstorf-Langwedel | 1.500 |
N
|
|||
Sportplatz Stöckheim Northeim-Stöckheim |
Northeim-Stöckheim | 1.500 |
N
|
|||
Sportplatz Süstedt Bruchhausen-Vilsen-Süstedt |
Bruchhausen-Vilsen-Süstedt | 1.500 |
N
|
|||
Sportplatz Tettenborn Bad Sachsa-Tettenborn Kolonie |
Bad Sachsa-Tettenborn Kolonie | 1.500 |
N
|
|||
Sportplatz Ueffelner Straße Bramsche-Hesepe |
Bramsche-Hesepe | 1.500 |
N
|
|||
Sportplatz unter der Werratalbrücke Hannoversch Münden-Laubach |
Hannoversch Münden-Laubach | 1.500 |
N
|
|||
Sportplatz Uschlag Staufenberg/Niedersachsen-Uschlag |
Staufenberg/Niedersachsen-Uschlag | 1.500 |
N
|
|||
Sportplatz Varnhorn Visbek-Varnhorn |
Visbek-Varnhorn | 1.500 |
N
|
|||
Sportplatz Veerßen Uelzen-Veerßen |
Uelzen-Veerßen | 1.500 |
N
|
|||
Sportplatz Velstove Wolfsburg-Velstove |
Wolfsburg-Velstove | 1.500 |
N
|
|||
Sportplatz Voitze Tülau-Voitze |
Tülau-Voitze | 1.500 |
N
|
|||
Sportplatz Volpriehausen Uslar-Volpriehausen |
Uslar-Volpriehausen | 1.500 |
N
|
|||
Sportplatz Vorhop Wittingen-Vorhop |
Wittingen-Vorhop | 1.500 |
N
|
|||
Sportplatz Wagenhoff Wagenhoff |
Wagenhoff | 1.500 |
N
|
|||
Sportplatz Waltringhausen Bad Nenndorf-Waltringhausen |
Bad Nenndorf-Waltringhausen | 1.500 |
N
|
|||
Sportplatz Wasserstraße Baddeckenstedt |
Baddeckenstedt | 1.500 |
N
|
|||
Sportplatz Wellen Beverstedt-Wellen |
Beverstedt-Wellen | 1.500 |
N
|
|||
Sportplatz Weststraße Vordorf |
Vordorf | 1.500 |
N
|
|||
Sportplatz Wiehenstraße Bad Essen-Lintorf |
Bad Essen-Lintorf | 1.500 |
N
|
|||
Sportplatz Woltershausen Woltershausen |
Woltershausen | 1.500 |
N
|
|||
Sportplatz Woltwiesche Lengede-Woltwiesche |
Lengede-Woltwiesche | 1.500 |
N
|
|||
Sportplatz Wörpedorf Grasberg-Wörpedorf |
Grasberg-Wörpedorf | 1.500 |
N
|
|||
Sportplatz Wulfelade Neustadt/Rübenberge-Wulfelade |
Neustadt/Rübenberge-Wulfelade | 1.500 |
N
|
|||
Sportplatz Wülperoder Straße Goslar-Vienenburg-Wiedelah |
Goslar-Vienenburg-Wiedelah | 1.500 |
N
|
|||
Sportplatz Zum Föhrberg Söllingen/Niedersachsen-Ingeleben |
Söllingen/Niedersachsen-Ingeleben | 1.500 |
N
|
|||
Sportstätte Mühlenhöhle Clausthal-Zellerfeld |
Clausthal-Zellerfeld | 1.500 |
A
|
|||
Sportzentrum am Dieksee B-Platz Lingen/Ems-Gauerbach |
Lingen/Ems-Gauerbach | 1.500 |
N
|
|||
Sportzentrum Baccum B-Platz Lingen/Ems-Baccum |
Lingen/Ems-Baccum | 1.500 |
N
|
|||
Sportzentrum Blau-Weiß Osnabrück-Schinkel |
Osnabrück-Schinkel | 1.500 |
N
|
|||
Sportzentrum Blau-Weiß B-Platz Osnabrück-Schinkel |
Osnabrück-Schinkel | 1.500 |
N
|
|||
Sportzentrum Bunnen Löningen-Neuenbunnen |
Löningen-Neuenbunnen | 1.500 |
N
|
|||
Sportzentrum Golmbach Golmbach |
Golmbach | 1.500 |
N
|
|||
Sportzentrum Hagen B-Platz Hagen am Teutoburger Wald |
Hagen am Teutoburger Wald | 1.500 |
K
|
|||
Sportzentrum Hassel Hassel/Weser |
Hassel/Weser | 1.500 |
N
|
|||
Sportzentrum Hattorf Wolfsburg-Hattorf |
Wolfsburg-Hattorf | 1.500 |
N
|
|||
Sportzentrum Heinade Heinade |
Heinade | 1.500 |
N
|
|||
Sportzentrum Jemgum Jemgum |
Jemgum | 1.500 |
N
|
|||
Sportzentrum Kalefeld B-Platz Kalefeld |
Kalefeld | 1.500 |
A
|
|||
Sportzentrum Lahof Achim/Weser-Baden |
Achim/Weser-Baden | 1.500 |
N
|
|||
Sportzentrum Lüdersfeld Lüdersfeld |
Lüdersfeld | 1.500 |
N
|
|||
Sportzentrum Mitte B-Platz Nordenham |
Nordenham | 1.500 |
K
|
|||
Sportzentrum Pattenser Straße Sarstedt-Schliekum |
Sarstedt-Schliekum | 1.500 |
N
|
|||
Sportzentrum Rethmar Sehnde-Rethmar |
Sehnde-Rethmar | 1.500 |
N
|
|||
Sportzentrum Rieste Rieste |
Rieste | 1.500 |
N
|
|||
Sportzentrum Rieste B-Platz Rieste |
Rieste | 1.500 |
N
|
|||
Sportzentrum Sandschellen B-Platz Bad Bevensen |
Bad Bevensen | 1.500 |
N
|
|||
Sportzentrum Sandschellen C-Platz Bad Bevensen |
Bad Bevensen | 1.500 |
N
|
|||
Sportzentrum Schepsdorf Lingen/Ems-Schepsdorf |
Lingen/Ems-Schepsdorf | 1.500 |
N
|
|||
Sportzentrum Schützenstraße Neu Wulmstorf-Elstorf |
Neu Wulmstorf-Elstorf | 1.500 |
N
|
|||
Sportzentrum Schützenstraße C-Platz Neu Wulmstorf-Elstorf |
Neu Wulmstorf-Elstorf | 1.500 |
N
|
|||
Sportzentrum Simonswolde Ihlow-Moorhäuser |
Ihlow-Moorhäuser | 1.500 |
N
|
|||
Sportzentrum Westerbeck Sassenburg-Westerbeck |
Sassenburg-Westerbeck | 1.500 |
N
|
|||
Sportzentrum Windmühlenberg C-Platz Wolfsburg-Fallersleben |
Wolfsburg-Fallersleben | 1.500 |
K
|
|||
Stadion am Auetal Ahlerstedt |
Ahlerstedt | 1.500 |
N
|
|||
Stadion Am Brookdeich Haren/Ems |
Haren/Ems | 1.500 |
N
|
|||
Stadion Am Kampe Edemissen-Blumenhagen |
Edemissen-Blumenhagen | 1.500 |
N
|
|||
Stadion am Rehbach Göttingen-Grone |
Göttingen-Grone | 1.500 |
N
|
|||
Stadion am Wiederhall B-Platz Bramsche |
Bramsche | 1.500 |
N
|
|||
Stadion am Wiederhall C-Platz Bramsche |
Bramsche | 1.500 |
N
|
|||
Stadion Biener Busch B-Platz Lingen/Ems-Holthausen-Biene |
Lingen/Ems-Holthausen-Biene | 1.500 |
N
|
|||
Stadion Biener Busch C-Platz Lingen/Ems-Holthausen-Biene |
Lingen/Ems-Holthausen-Biene | 1.500 |
N
|
|||
Stadion Harmsmühlenstraße B-Platz Springe |
Springe | 1.500 |
A
|
|||
Stadion Harmsmühlenstraße C-Platz Springe |
Springe | 1.500 |
N
|
|||
Stadion Kirchweg Ganderkesee-Stenum |
Ganderkesee-Stenum | 1.500 |
N
|
|||
Stadion Misburg B-Platz Hannover-Misburg |
Hannover-Misburg | 1.500 |
N
|
|||
Städtische Sportanlage Klosterpark Schortens |
Schortens | 1.500 |
N
|
|||
Städtische Sportanlage Klosterpark B-Platz Schortens |
Schortens | 1.500 |
K
|
|||
Städtisches Maschstadion B-Platz Helmstedt |
Helmstedt | 1.500 |
N
|
|||
TeichArena Vechelde-Denstorf |
Vechelde-Denstorf | 1.500 |
N
|
|||
TSV-Stadion Neustadt/Rübenberge-Hagen |
Neustadt/Rübenberge-Hagen | 1.500 |
N
|
|||
TVV-Platz im Sportzentrum Bassental Neu Wulmstorf |
Neu Wulmstorf | 1.500 |
N
|
|||
Varus-Arena B-Platz Bramsche |
Bramsche | 1.500 |
N
|
|||
VereinsSportzentrum Limberg Osnabrück-Dodesheide |
Osnabrück-Dodesheide | 1.500 |
K
|
|||
VfL-Sportanlage Plauenstraße B-Platz Wilhelmshaven-Fedderwardergroden |
Wilhelmshaven-Fedderwardergroden | 1.500 |
A
|
|||
Volksbank Stadion B-Platz Werlte |
Werlte | 1.500 |
K
|
|||
Waldsportplatz Meinersen-Seershausen |
Meinersen-Seershausen | 1.500 |
N
|
|||
Waldsportplatz Himmelpforten |
Himmelpforten | 1.500 |
N
|
|||
Waldsportplatz Rehburg-Loccum |
Rehburg-Loccum | 1.500 |
N
|
|||
Waldsportstätten C-Platz Rehden |
Rehden | 1.500 |
N
|
|||
Waldstadion Winsen/Luhe-Pattensen |
Winsen/Luhe-Pattensen | 1.500 |
N
|
|||
Waldstadion Rollshausen |
Rollshausen | 1.500 |
N
|
|||
Waldstadion Aurich/Ostfriesland-Plaggenburg |
Aurich/Ostfriesland-Plaggenburg | 1.500 |
N
|
|||
Waldstadion Barum bei Bad Bevensen |
Barum bei Bad Bevensen | 1.500 |
N
|
|||
Waldstadion Ilsede-Bülten |
Ilsede-Bülten | 1.500 |
N
|
|||
Waldstadion Neustadt/Rübenberge-Helstorf |
Neustadt/Rübenberge-Helstorf | 1.500 |
N
|
|||
Waldstadion Holle-Wohldenberg |
Holle-Wohldenberg | 1.500 |
N
|
|||
Waldstadion Garbsen-Stelingen |
Garbsen-Stelingen | 1.500 |
N
|
|||
Waldstadion Seeburg/Niedersachsen |
Seeburg/Niedersachsen | 1.500 |
N
|
|||
Waldstadion am See Barßel-Harkebrügge |
Barßel-Harkebrügge | 1.500 |
N
|
|||
Waldstadion B-Platz Emmendorf |
Emmendorf | 1.500 |
N
|
|||
Waldstadion B-Platz Dohren/Nordheide |
Dohren/Nordheide | 1.500 |
N
|
|||
Waldstadion B-Platz Steyerberg |
Steyerberg | 1.500 |
N
|
|||
Waldstadion Listrup Emsbüren-Listrup |
Emsbüren-Listrup | 1.500 |
N
|
|||
Walter-Grehl-Platz Neustadt/Rübenberge-Mardorf |
Neustadt/Rübenberge-Mardorf | 1.500 |
N
|
|||
1542. |
Auestadion am Sportzentrum Rodenberg |
Rodenberg | 1.400 |
N
|
||
Sportplatz Am Turm Lähden-Herßum |
Lähden-Herßum | 1.400 |
N
|
|||
1544. |
Reinhard-Rosebrock-Sportzentrum Sottrum |
Sottrum | 1.300 |
N
|
||
Sportanlage Hollen Uplengen-Hollen |
Uplengen-Hollen | 1.300 |
N
|
|||
Sportanlage Im Haselbusch Hamersen |
Hamersen | 1.300 |
N
|
|||
Sportpark Grenzland Laar |
Laar | 1.300 |
N
|
|||
Sportplatz Glane Bad Iburg-Glane |
Bad Iburg-Glane | 1.300 |
N
|
|||
Sportplatz Wesuwe Haren/Ems-Wesuwe |
Haren/Ems-Wesuwe | 1.300 |
N
|
|||
1550. |
Sportanlage Norderstraße Holtland |
Holtland | 1.275 |
N
|
||
1551. |
Sportanlage Emsstraße Cloppenburg-Galgenmoor |
Cloppenburg-Galgenmoor | 1.250 |
N
|
||
Sportanlage Forstweg B-Platz Rühen-Brechtorf |
Rühen-Brechtorf | 1.250 |
N
|
|||
1553. |
Sportplatz Rehren A/R B Hohnhorst-Rehren, Amtsbezirk Rodenberg |
Hohnhorst-Rehren, Amtsbezirk Rodenberg | 1.222 |
N
|
||
1554. |
Albert Brünn Platz Essel |
Essel | 1.200 |
N
|
||
Bergheide Stadion Nienburg/Weser-Langendamm |
Nienburg/Weser-Langendamm | 1.200 |
N
|
|||
Emslandstadion C-Platz Lingen/Ems |
Lingen/Ems | 1.200 |
K
|
|||
Enno-Beck-Platz Weener |
Weener | 1.200 |
N
|
|||
ESV-Sportanlage Haselünne-Eltern |
Haselünne-Eltern | 1.200 |
N
|
|||
Getränke Hoffmann Stadion E-Platz Spelle |
Spelle | 1.200 |
K
|
|||
Gustav-Wegner-Stadion B-Platz Northeim |
Northeim | 1.200 |
N
|
|||
Herzbergstadion C-Platz Wolfsburg-Mörse |
Wolfsburg-Mörse | 1.200 |
N
|
|||
Hössensportanlage B-Platz Westerstede |
Westerstede | 1.200 |
K
|
|||
Jonny Vestering Stadion Langeoog |
Langeoog | 1.200 |
N
|
|||
Jungbluthplatz Hankensbüttel |
Hankensbüttel | 1.200 |
N
|
|||
Sportanlage Ahrenskamp Adelebsen |
Adelebsen | 1.200 |
N
|
|||
Sportanlage Alte Dorfstraße Hemmingen/Niedersachsen-Wilkenburg |
Hemmingen/Niedersachsen-Wilkenburg | 1.200 |
N
|
|||
Sportanlage Alter Bierweg Wolfsburg-Barnstorf |
Wolfsburg-Barnstorf | 1.200 |
N
|
|||
Sportanlage am Bergkamp Rhauderfehn |
Rhauderfehn | 1.200 |
N
|
|||
Sportanlage Am Mühlenberg Sehnde-Bolzum |
Sehnde-Bolzum | 1.200 |
N
|
|||
Sportanlage am Park Weener-Möhlenwarf |
Weener-Möhlenwarf | 1.200 |
N
|
|||
Sportanlage an der Landesstraße Hinte-Groß Midlum |
Hinte-Groß Midlum | 1.200 |
N
|
|||
Sportanlage an der Schule Bothel bei Rotenburg |
Bothel bei Rotenburg | 1.200 |
N
|
|||
Sportanlage Balger Straße Balge |
Balge | 1.200 |
N
|
|||
Sportanlage Börgerstraße Surwold-Börgerwald |
Surwold-Börgerwald | 1.200 |
N
|
|||
Sportanlage Brunshausener Straße Beverstedt-Stubben |
Beverstedt-Stubben | 1.200 |
N
|
|||
Sportanlage Dahldorfer Straße Gnarrenburg |
Gnarrenburg | 1.200 |
N
|
|||
Sportanlage Deblinghausen Steyerberg-Deblinghausen |
Steyerberg-Deblinghausen | 1.200 |
N
|
|||
Sportanlage Ehlbeck Rehlingen-Ehlbeck |
Rehlingen-Ehlbeck | 1.200 |
N
|
|||
Sportanlage Einer Straße Goldenstedt-Einen |
Goldenstedt-Einen | 1.200 |
N
|
|||
Sportanlage Esche Esche |
Esche | 1.200 |
N
|
|||
Sportanlage Franzosenweg Rhauderfehn-Holte |
Rhauderfehn-Holte | 1.200 |
N
|
|||
Sportanlage Friedrich-Ludwig-Jahn-Straße Leese |
Leese | 1.200 |
N
|
|||
Sportanlage Gedelitzer Straße Gorleben |
Gorleben | 1.200 |
N
|
|||
Sportanlage Gemeindezentrum Langen/Emsland |
Langen/Emsland | 1.200 |
N
|
|||
Sportanlage Grenzweg Meppen-Bokeloh |
Meppen-Bokeloh | 1.200 |
N
|
|||
Sportanlage Hauskämper Straße Warmsen |
Warmsen | 1.200 |
N
|
|||
Sportanlage Im Sandfeld Rinteln-Engern |
Rinteln-Engern | 1.200 |
N
|
|||
Sportanlage Im Wiesengrund Wolfsburg-Kästorf |
Wolfsburg-Kästorf | 1.200 |
N
|
|||
Sportanlage Jahnstraße Gehrde |
Gehrde | 1.200 |
N
|
|||
Sportanlage Kahlsweg Burgwedel-Fuhrberg |
Burgwedel-Fuhrberg | 1.200 |
N
|
|||
Sportanlage Karl-Jäger-Weg Burgwedel-Engensen |
Burgwedel-Engensen | 1.200 |
N
|
|||
Sportanlage Lindenweg Krummhörn-Visquard |
Krummhörn-Visquard | 1.200 |
N
|
|||
Sportanlage Marktstraße Norden/Ostfriesland-Leybuchtpolder |
Norden/Ostfriesland-Leybuchtpolder | 1.200 |
N
|
|||
Sportanlage Mitte Merzen-Engelern |
Merzen-Engelern | 1.200 |
N
|
|||
Sportanlage Mühlenweg Großefehn-Holtrop |
Großefehn-Holtrop | 1.200 |
N
|
|||
Sportanlage Nesselröden Duderstadt-Nesselröden |
Duderstadt-Nesselröden | 1.200 |
N
|
|||
Sportanlage Neuer Kamp Haselünne-Schleper |
Haselünne-Schleper | 1.200 |
N
|
|||
Sportanlage Ohrter Straße Grafeld |
Grafeld | 1.200 |
N
|
|||
Sportanlage Ostereistedt Ostereistedt |
Ostereistedt | 1.200 |
N
|
|||
Sportanlage Osterende Filsum |
Filsum | 1.200 |
N
|
|||
Sportanlage Ovelgönne Ovelgönne |
Ovelgönne | 1.200 |
N
|
|||
Sportanlage Redener Straße Pattensen-Koldingen |
Pattensen-Koldingen | 1.200 |
N
|
|||
Sportanlage Richteweg Bramsche-Achmer |
Bramsche-Achmer | 1.200 |
N
|
|||
Sportanlage Salzhemmendorfer Weg Hannover-Badenstedt |
Hannover-Badenstedt | 1.200 |
N
|
|||
Sportanlage Schöninghsdorf Twist-Schöninghsdorf |
Twist-Schöninghsdorf | 1.200 |
N
|
|||
Sportanlage Schulstraße Haselünne-Lehrte |
Haselünne-Lehrte | 1.200 |
N
|
|||
Sportanlage Schulstraße Wasbüttel |
Wasbüttel | 1.200 |
N
|
|||
Sportanlage Schulstraße Nortrup |
Nortrup | 1.200 |
N
|
|||
Sportpark Groß Stavern B-Platz Stavern |
Stavern | 1.200 |
N
|
|||
Sportpark Ost Soltau |
Soltau | 1.200 |
N
|
|||
Sportplatz Alter Holzweg Wolfenbüttel-Halchter |
Wolfenbüttel-Halchter | 1.200 |
N
|
|||
Sportplatz an der Bahn Rehden |
Rehden | 1.200 |
N
|
|||
Sportplatz an der Schule Nordenham-Esenshamm |
Nordenham-Esenshamm | 1.200 |
N
|
|||
Sportplatz an der Schule Betzendorf |
Betzendorf | 1.200 |
N
|
|||
Sportplatz an der Schule Dunum |
Dunum | 1.200 |
N
|
|||
Sportplatz Appeln Beverstedt-Appeln |
Beverstedt-Appeln | 1.200 |
N
|
|||
Sportplatz Bishäuser Weg Northeim-Sudheim |
Northeim-Sudheim | 1.200 |
N
|
|||
Sportplatz Börgermoor Surwold-Börgermoor |
Surwold-Börgermoor | 1.200 |
N
|
|||
Sportplatz Brockel Brockel |
Brockel | 1.200 |
N
|
|||
Sportplatz Bröckel Bröckel |
Bröckel | 1.200 |
N
|
|||
Sportplatz Dohren Dohren/Emsland |
Dohren/Emsland | 1.200 |
N
|
|||
Sportplatz Heidenau B Heidenau/Nordheide |
Heidenau/Nordheide | 1.200 |
N
|
|||
Sportplatz Hochisterweg Großheide |
Großheide | 1.200 |
N
|
|||
Sportplatz Hullersen Einbeck-Hullersen |
Einbeck-Hullersen | 1.200 |
N
|
|||
Sportplatz In der Twacht Neustadt/Rübenberge-Niedernstöcken |
Neustadt/Rübenberge-Niedernstöcken | 1.200 |
N
|
|||
Sportplatz Jelmstorf Jelmstorf |
Jelmstorf | 1.200 |
N
|
|||
Sportplatz JVA Lingen II Lingen/Ems-Damaschke |
Lingen/Ems-Damaschke | 1.200 |
N
|
|||
Sportplatz Langreder Barsinghausen-Langreder |
Barsinghausen-Langreder | 1.200 |
N
|
|||
Sportplatz Martfeld Martfeld |
Martfeld | 1.200 |
N
|
|||
Sportplatz Metjendorf Wiefelstede-Metjendorf |
Wiefelstede-Metjendorf | 1.200 |
N
|
|||
Sportplatz Nüttermoor Leer/Ostfriesland-Nüttermoor |
Leer/Ostfriesland-Nüttermoor | 1.200 |
N
|
|||
Sportplatz Pennigbüttel Osterholz-Scharmbeck-Pennigbüttel |
Osterholz-Scharmbeck-Pennigbüttel | 1.200 |
N
|
|||
Sportplatz Rehren A/R Hohnhorst-Rehren, Amtsbezirk Rodenberg |
Hohnhorst-Rehren, Amtsbezirk Rodenberg | 1.200 |
N
|
|||
Sportplatz Röbkenberg Friesoythe-Kampe |
Friesoythe-Kampe | 1.200 |
N
|
|||
Sportplatz Ueffeln Bramsche-Ueffeln |
Bramsche-Ueffeln | 1.200 |
N
|
|||
Sportplatz Versen Meppen-Versen |
Meppen-Versen | 1.200 |
N
|
|||
Sportplatz Vinnen Lähden-Vinnen |
Lähden-Vinnen | 1.200 |
N
|
|||
Sportplatz Westengrasweg Flöthe-Groß Flöthe |
Flöthe-Groß Flöthe | 1.200 |
N
|
|||
Sportplatz Westerholz Scheeßel-Westerholz |
Scheeßel-Westerholz | 1.200 |
N
|
|||
Sportplatz Wippingen Wippingen/Emsland |
Wippingen/Emsland | 1.200 |
N
|
|||
Sportplatz Wollingst Beverstedt-Wollingst |
Beverstedt-Wollingst | 1.200 |
N
|
|||
Sportzentrum Bawinkel Bawinkel |
Bawinkel | 1.200 |
N
|
|||
Sportzentrum Borgloh Hilter/Teutoburger Wald-Borgloh |
Hilter/Teutoburger Wald-Borgloh | 1.200 |
N
|
|||
Sportzentrum Dalum C-Platz Geeste-Dalum |
Geeste-Dalum | 1.200 |
N
|
|||
Sportzentrum Eschpark Geeste-Groß Hesepe |
Geeste-Groß Hesepe | 1.200 |
N
|
|||
Stadion Övert Meer Großefehn-Timmel |
Großefehn-Timmel | 1.200 |
N
|
|||
Wahrendorff-Arena B-Platz Burgdorf-Ramlingen |
Burgdorf-Ramlingen | 1.200 |
N
|
|||
Waldbühne-Sportplatz Neustadt/Rübenberge-Otternhagen |
Neustadt/Rübenberge-Otternhagen | 1.200 |
N
|
|||
1649. |
Sportpark Hoogstede Hoogstede |
Hoogstede | 1.152 |
N
|
||
1650. |
Sportanlage Heseper Straße Twist |
Twist | 1.150 |
N
|
||
1651. |
Heinz-Wagner-Stadion Munster/Örtze-Breloh |
Munster/Örtze-Breloh | 1.120 |
N
|
||
Sportplatz Niedernjesa Friedland/Niederlausitz-Niedernjesa |
Friedland/Niederlausitz-Niedernjesa | 1.120 |
N
|
|||
1653. |
Sportanlage Ringe Ringe |
Ringe | 1.109 |
N
|
||
1654. |
Sportanlage Feldkamp B-Platz Cloppenburg-Bethen |
Cloppenburg-Bethen | 1.106 |
N
|
||
1655. |
Sportanlage Ringe Platz 2 Ringe |
Ringe | 1.064 |
N
|
||
1656. |
BSVarena Scheeßel-Bartelsdorf |
Scheeßel-Bartelsdorf | 1.050 |
N
|
||
Sportanlage Düvelshöpen Tostedt |
Tostedt | 1.050 |
N
|
|||
1658. |
Sportanlage Vrees B-Platz Vrees |
Vrees | 1.040 |
N
|
||
1659. |
06-Platz B im Sportpark Hildesheim Hildesheim |
Hildesheim | 1.000 |
N
|
||
Ackerland Stadion Visselhövede-Schwitschen |
Visselhövede-Schwitschen | 1.000 |
N
|
|||
Albert Brünn Platz B Essel |
Essel | 1.000 |
N
|
|||
Alfa Arena Ganderkesee-Falkenburg |
Ganderkesee-Falkenburg | 1.000 |
N
|
|||
Alfa Arena B-Platz Ganderkesee-Falkenburg |
Ganderkesee-Falkenburg | 1.000 |
N
|
|||
Allerkampfbahn B-Platz Hodenhagen |
Hodenhagen | 1.000 |
N
|
|||
Alter Sportplatz Melle-Wellingholzhausen |
Melle-Wellingholzhausen | 1.000 |
N
|
|||
Alter Sportplatz Badenhausen Bad Grund/Harz-Badenhausen |
Bad Grund/Harz-Badenhausen | 1.000 |
N
|
|||
Alter Sportplatz Dorste Osterode/Harz-Dorste |
Osterode/Harz-Dorste | 1.000 |
N
|
|||
Alter Sportplatz Othfresen Liebenburg-Othfresen |
Liebenburg-Othfresen | 1.000 |
N
|
|||
Alter Sportplatz Wippingen Wippingen/Emsland |
Wippingen/Emsland | 1.000 |
N
|
|||
Amisia-Sportanlage B-Platz Emden-Wolthusen |
Emden-Wolthusen | 1.000 |
N
|
|||
Amisia-Sportanlage C-Platz Emden-Wolthusen |
Emden-Wolthusen | 1.000 |
A
|
|||
André-Windrich-Sportpark Kalefeld-Düderode |
Kalefeld-Düderode | 1.000 |
N
|
|||
arena Am Fernsehturm B-Platz Molbergen-Peheim |
Molbergen-Peheim | 1.000 |
N
|
|||
Arineo Arena Gleichen-Kerstlingerode |
Gleichen-Kerstlingerode | 1.000 |
K
|
|||
ASC-Sportzentrum B-Platz Jork-Estebrügge |
Jork-Estebrügge | 1.000 |
K
|
|||
Aue-Stadion Lehrte-Aligse |
Lehrte-Aligse | 1.000 |
N
|
|||
Aue-Stadion Barsinghausen-Groß Munzel |
Barsinghausen-Groß Munzel | 1.000 |
N
|
|||
Auestadion Vechelde |
Vechelde | 1.000 |
N
|
|||
Auestadion Bückeburg-Evesen |
Bückeburg-Evesen | 1.000 |
N
|
|||
Auestadion B-Platz Bückeburg-Evesen |
Bückeburg-Evesen | 1.000 |
N
|
|||
Auestadion B-Platz Barenburg |
Barenburg | 1.000 |
N
|
|||
Auestadion C-Platz Vechelde |
Vechelde | 1.000 |
K
|
|||
August-Wenzel-Stadion C-Platz Einbeck |
Einbeck | 1.000 |
A
|
|||
August-Wenzel-Stadion D-Platz Einbeck |
Einbeck | 1.000 |
N
|
|||
Bahlmann Arena B-Platz Lindern (Oldenburg) |
Lindern (Oldenburg) | 1.000 |
N
|
|||
Bahndamm-Arena Leer/Ostfriesland-Heisfelde |
Leer/Ostfriesland-Heisfelde | 1.000 |
N
|
|||
Beeke-Stadion Dettum |
Dettum | 1.000 |
N
|
|||
Beekestadion B-Platz Hannover-Ricklingen |
Hannover-Ricklingen | 1.000 |
A
|
|||
BEMArena C-Platz Voltlage |
Voltlage | 1.000 |
N
|
|||
Beutlingplatz Melle-Wellingholzhausen |
Melle-Wellingholzhausen | 1.000 |
N
|
|||
Bezirkssportanlage Bemerode C-Platz Hannover-Bemerode |
Hannover-Bemerode | 1.000 |
K
|
|||
Bezirkssportanlage Greitweg Göttingen |
Göttingen | 1.000 |
N
|
|||
Bezirkssportanlage Maschpark B-Platz Göttingen |
Göttingen | 1.000 |
N
|
|||
Bezirkssportanlage Melverode (alt) Braunschweig-Melverode |
Braunschweig-Melverode | 1.000 |
N
|
|||
Bezirkssportanlage Mühlenberg B-Platz Hannover-Wettbergen |
Hannover-Wettbergen | 1.000 |
A
|
|||
Bezirkssportanlage Planetenring B-Platz Garbsen |
Garbsen | 1.000 |
K
|
|||
Bezirkssportanlage Roderbruch B-Platz Hannover-Groß-Buchholz |
Hannover-Groß-Buchholz | 1.000 |
N
|
|||
Bezirkssportanlage Roderbruch C-Platz Hannover-Groß-Buchholz |
Hannover-Groß-Buchholz | 1.000 |
N
|
|||
Bezirkssportanlage Roderbruch D-Platz Hannover-Groß-Buchholz |
Hannover-Groß-Buchholz | 1.000 |
A
|
|||
Bezirkssportanlage Stadion B-Platz Emmerthal |
Emmerthal | 1.000 |
A
|
|||
Bezirkssportanlage Stöcken B-Platz Hannover-Ledeburg |
Hannover-Ledeburg | 1.000 |
A
|
|||
Bezirkssportanlage Stöcken C-Platz Hannover-Ledeburg |
Hannover-Ledeburg | 1.000 |
N
|
|||
Bezirkssportanlage Süd C-Platz Hannover-Südstadt |
Hannover-Südstadt | 1.000 |
K
|
|||
Bezirkssportanlage Westpark B-Platz Braunschweig-Weststadt |
Braunschweig-Weststadt | 1.000 |
N
|
|||
Big-Durst-Arena B-Platz Dannenberg/Elbe |
Dannenberg/Elbe | 1.000 |
N
|
|||
Big-Durst-Arena C-Platz Dannenberg/Elbe |
Dannenberg/Elbe | 1.000 |
N
|
|||
Birkenstadion Bad Zwischenahn-Ekern |
Bad Zwischenahn-Ekern | 1.000 |
N
|
|||
Birkenstadion Wietmarschen-Füchtenfeld |
Wietmarschen-Füchtenfeld | 1.000 |
N
|
|||
Birkenstadion Nebenplatz 2 Wietmarschen-Füchtenfeld |
Wietmarschen-Füchtenfeld | 1.000 |
N
|
|||
Blau-Weiß Arena Scheeßel-Westervesede |
Scheeßel-Westervesede | 1.000 |
N
|
|||
Böhme-Sportpark Schneverdingen-Heber |
Schneverdingen-Heber | 1.000 |
N
|
|||
Böhme-Sportpark B-Platz Schneverdingen-Heber |
Schneverdingen-Heber | 1.000 |
N
|
|||
BÜFA-Arena Hatten-Heidhusen |
Hatten-Heidhusen | 1.000 |
N
|
|||
Burg-Sportanlage B-Platz Hardegsen |
Hardegsen | 1.000 |
A
|
|||
Burgberg-Stadion B-Platz Bevern bei Holzminden |
Bevern bei Holzminden | 1.000 |
N
|
|||
Bürgerparksportplatz Neuhaus/Oste |
Neuhaus/Oste | 1.000 |
N
|
|||
Can-Sportpark Salzgitter-Lebenstedt |
Salzgitter-Lebenstedt | 1.000 |
N
|
|||
Christian-Duitsmann-Sportplatz Uplengen |
Uplengen | 1.000 |
N
|
|||
Cliner Wind Stadion Wittmund-Carolinensiel |
Wittmund-Carolinensiel | 1.000 |
N
|
|||
DERSA-Sportpark B-Platz Damme |
Damme | 1.000 |
K
|
|||
DERSA-Sportpark C-Platz Damme |
Damme | 1.000 |
K
|
|||
Diek-Arena Norden/Ostfriesland-Norddeich |
Norden/Ostfriesland-Norddeich | 1.000 |
N
|
|||
Dülwaldstadion Nordsehl |
Nordsehl | 1.000 |
N
|
|||
Eichenlaubstadion Lingen/Ems-Clusorth |
Lingen/Ems-Clusorth | 1.000 |
N
|
|||
Eichenlaubstadion B-Platz Lingen/Ems-Clusorth |
Lingen/Ems-Clusorth | 1.000 |
N
|
|||
Eichenlaubstadion C-Platz Lingen/Ems-Clusorth |
Lingen/Ems-Clusorth | 1.000 |
N
|
|||
Eintracht-Sportanlage B-Platz Hameln |
Hameln | 1.000 |
A
|
|||
Einzelbergstadion Friedland/Niedersachsen-Groß Schneen |
Friedland/Niedersachsen-Groß Schneen | 1.000 |
N
|
|||
Eisenbahner-Sportplatz Am Pferdeanger Hildesheim |
Hildesheim | 1.000 |
N
|
|||
Elbestadion B-Platz Wischhafen |
Wischhafen | 1.000 |
N
|
|||
Elm-Asse-Platz B Schöppenstedt |
Schöppenstedt | 1.000 |
A
|
|||
Emslandstadion D-Platz Lingen/Ems |
Lingen/Ems | 1.000 |
N
|
|||
Emspark-Stadion B-Platz Rhede/Ems |
Rhede/Ems | 1.000 |
N
|
|||
Enno-Beck-Platz B Weener |
Weener | 1.000 |
N
|
|||
Ernst-Hiestermann-Platz Wittingen-Knesebeck |
Wittingen-Knesebeck | 1.000 |
N
|
|||
Eschstadion Nebenplatz Zetel |
Zetel | 1.000 |
N
|
|||
Esterfelder Sportpark D-Platz Meppen |
Meppen | 1.000 |
K
|
|||
ESV-Sportanlage B-Platz Haselünne-Eltern |
Haselünne-Eltern | 1.000 |
N
|
|||
ESV-Sportplatz Stelle/Landkreis Harburg |
Stelle/Landkreis Harburg | 1.000 |
N
|
|||
Eterna-Sportplatz Bad Gandersheim-Harriehausen |
Bad Gandersheim-Harriehausen | 1.000 |
N
|
|||
Falke Stadion Wehrbleck |
Wehrbleck | 1.000 |
N
|
|||
FC-Platz am Dobben Nienburg/Weser-Holtorf |
Nienburg/Weser-Holtorf | 1.000 |
N
|
|||
FC-Platz Neißestraße Salzgitter-Lebenstedt |
Salzgitter-Lebenstedt | 1.000 |
N
|
|||
Felix-Speer-Sportanlage Alfeld/Leine-Föhrste |
Alfeld/Leine-Föhrste | 1.000 |
N
|
|||
Fietze-Bautsch-Arena B-Platz Bad Bevensen-Groß Hesebeck |
Bad Bevensen-Groß Hesebeck | 1.000 |
N
|
|||
Forststadion Nordhorn-Klausheide |
Nordhorn-Klausheide | 1.000 |
N
|
|||
Forststadion Nebenplatz Nordhorn-Klausheide |
Nordhorn-Klausheide | 1.000 |
N
|
|||
Frankenfeld-Sportplatz Hildesheim-Stadtfeld |
Hildesheim-Stadtfeld | 1.000 |
N
|
|||
Franz-Josef Rolfes Sportpark B-Platz Löningen-Winkum |
Löningen-Winkum | 1.000 |
N
|
|||
Freizeitanlage im Steinatal Bad Sachsa-Steina |
Bad Sachsa-Steina | 1.000 |
N
|
|||
Friedrich-Hartmann-Platz B Schwarmstedt |
Schwarmstedt | 1.000 |
N
|
|||
Friedrich-Hartmann-Platz C Schwarmstedt |
Schwarmstedt | 1.000 |
N
|
|||
Friedrich-Wiechern-Platz Tostedt-Todtglüsingen |
Tostedt-Todtglüsingen | 1.000 |
N
|
|||
frischli-Sportpark Rehburg-Loccum |
Rehburg-Loccum | 1.000 |
N
|
|||
Frisia-Stadion C-Platz Goldenstedt |
Goldenstedt | 1.000 |
N
|
|||
Frisiaplatz 2 Emden |
Emden | 1.000 |
N
|
|||
Fritz Ziesener Arena Hildesheim |
Hildesheim | 1.000 |
N
|
|||
Fritz-Everling-Arena Springe-Völksen |
Springe-Völksen | 1.000 |
N
|
|||
Fußballplatz Scharrel Neustadt/Rübenberge-Scharrel |
Neustadt/Rübenberge-Scharrel | 1.000 |
N
|
|||
Gemeindesportanlage Lindhorst B-Platz Lindhorst |
Lindhorst | 1.000 |
N
|
|||
Gert-Müller-Platz Bad Bevensen-Jastorf |
Bad Bevensen-Jastorf | 1.000 |
N
|
|||
Gert-Müller-Platz B Bad Bevensen-Jastorf |
Bad Bevensen-Jastorf | 1.000 |
N
|
|||
Getränke Hoffmann Stadion C-Platz Spelle |
Spelle | 1.000 |
N
|
|||
Grane-Stadion B-Platz Langelsheim-Astfeld |
Langelsheim-Astfeld | 1.000 |
A
|
|||
Grenzland-Stadion Nebenplatz 2 Nordhorn |
Nordhorn | 1.000 |
N
|
|||
Grießebach-Stadion Aerzen-Reher |
Aerzen-Reher | 1.000 |
N
|
|||
Grodener Sportplatz Cuxhaven-Groden |
Cuxhaven-Groden | 1.000 |
N
|
|||
Hahle-Stadion B-Platz Gieboldehausen |
Gieboldehausen | 1.000 |
N
|
|||
Hahn-Group-Park Diepenau-Steinbrink |
Diepenau-Steinbrink | 1.000 |
N
|
|||
Hainberg Arena Goslar-Vienenburg-Immenrode |
Goslar-Vienenburg-Immenrode | 1.000 |
N
|
|||
Hamelstadion B-Platz Hameln-Hilligsfeld |
Hameln-Hilligsfeld | 1.000 |
N
|
|||
Hänigser-Stadion B-Platz Uetze-Hänigsen |
Uetze-Hänigsen | 1.000 |
N
|
|||
Hänigser-Stadion C-Platz Uetze-Hänigsen |
Uetze-Hänigsen | 1.000 |
N
|
|||
Hans Böckmann Sportpark B-Platz Holdorf |
Holdorf | 1.000 |
N
|
|||
Hans Nussbaum Platz Rhauderfehn-Collinghorst |
Rhauderfehn-Collinghorst | 1.000 |
N
|
|||
Hans-Jürgen-Beil-Stadion B-Platz Großenkneten-Ahlhorn |
Großenkneten-Ahlhorn | 1.000 |
N
|
|||
Hans-Jürgen-Beil-Stadion C-Platz Großenkneten-Ahlhorn |
Großenkneten-Ahlhorn | 1.000 |
K
|
|||
Hans-Wilhelm von Reden Sportanlage Wathlingen |
Wathlingen | 1.000 |
N
|
|||
Hans-Wilhelm von Reden Sportanlage B-Platz Wathlingen |
Wathlingen | 1.000 |
N
|
|||
Hansa Stadion C-Platz Friesoythe |
Friesoythe | 1.000 |
N
|
|||
Hänsch-Arena D-Platz Meppen |
Meppen | 1.000 |
N
|
|||
Hänsch-Arena E-Platz Meppen |
Meppen | 1.000 |
N
|
|||
Hänsch-Arena F-Platz Meppen |
Meppen | 1.000 |
N
|
|||
Harly-Stadion B-Platz Goslar-Vienenburg |
Goslar-Vienenburg | 1.000 |
A
|
|||
Harz-Stadion B-Platz Langelsheim |
Langelsheim | 1.000 |
A
|
|||
Hasestadion B-Platz am Freibad Haselünne |
Haselünne | 1.000 |
N
|
|||
Hasestadion C-Platz am Freibad Haselünne |
Haselünne | 1.000 |
N
|
|||
Hasetalstadion D-Platz Herzlake |
Herzlake | 1.000 |
N
|
|||
Hasselbachstadion Hermannsburg-Beckedorf |
Hermannsburg-Beckedorf | 1.000 |
N
|
|||
Heckenpark-Stadion Hülsede |
Hülsede | 1.000 |
N
|
|||
Heidelandstadion B-Platz Wesendorf |
Wesendorf | 1.000 |
N
|
|||
Heidestadion Zeven-Badenstedt |
Zeven-Badenstedt | 1.000 |
N
|
|||
Heinrich-Dammann-Sportanlage Söhlde |
Söhlde | 1.000 |
N
|
|||
Helmut-Meine-Sportanlage Celle-Garßen |
Celle-Garßen | 1.000 |
N
|
|||
Helmut-Paul-Sportanlage B-Platz Stadthagen |
Stadthagen | 1.000 |
N
|
|||
Herzbergstadion B-Platz Wolfsburg-Mörse |
Wolfsburg-Mörse | 1.000 |
K
|
|||
Hochschulsportanlage C-Platz Hannover |
Hannover | 1.000 |
N
|
|||
Holldorb-Arena B-Platz Hildesheim-Bavenstedt |
Hildesheim-Bavenstedt | 1.000 |
N
|
|||
Holtens Sportplatz Halvesbostel |
Halvesbostel | 1.000 |
N
|
|||
Holtensia-Platz B Lähden-Holte |
Lähden-Holte | 1.000 |
N
|
|||
Holtensia-Platz C Lähden-Holte |
Lähden-Holte | 1.000 |
N
|
|||
Honeburg-Sportanlage Osnabrück-Haste |
Osnabrück-Haste | 1.000 |
N
|
|||
Honigmoor-Stadion B-Platz Bramsche-Epe |
Bramsche-Epe | 1.000 |
N
|
|||
IBM Sportanlage Laatzen |
Laatzen | 1.000 |
N
|
|||
impuls-arena B-Platz Schwerinsdorf |
Schwerinsdorf | 1.000 |
N
|
|||
INTER-Park Bad Pyrmont |
Bad Pyrmont | 1.000 |
N
|
|||
Jahnplatz B Norden/Ostfriesland |
Norden/Ostfriesland | 1.000 |
N
|
|||
Jahnsportplatz Diepholz |
Diepholz | 1.000 |
N
|
|||
Jahnsportplatz Wagenfeld-Ströhen |
Wagenfeld-Ströhen | 1.000 |
N
|
|||
Jahnstadion B-Platz Osterode/Harz |
Osterode/Harz | 1.000 |
N
|
|||
Jahnstadion B-Platz Buxtehude |
Buxtehude | 1.000 |
K
|
|||
Johann-Heinrich-Bornemann-Stadion B-Platz Obernkirchen |
Obernkirchen | 1.000 |
N
|
|||
Kampfbahn Rote Erde Werpeloh |
Werpeloh | 1.000 |
N
|
|||
Kampfbahn Rote Erde B-Platz Werpeloh |
Werpeloh | 1.000 |
N
|
|||
Kanalstadion Barßel-Elisabethfehn |
Barßel-Elisabethfehn | 1.000 |
N
|
|||
Kanalstadion Cuxhaven-Altenbruch |
Cuxhaven-Altenbruch | 1.000 |
N
|
|||
Kanalstadion B-Platz Seelze |
Seelze | 1.000 |
N
|
|||
Kanalstadion B-Platz Barßel-Elisabethfehn |
Barßel-Elisabethfehn | 1.000 |
N
|
|||
Kanalstadion Nebenplatz Cuxhaven-Altenbruch |
Cuxhaven-Altenbruch | 1.000 |
N
|
|||
Karl-Frewert-Platz Buchholz/Aller |
Buchholz/Aller | 1.000 |
N
|
|||
Karl-Frewert-Platz B Buchholz/Aller |
Buchholz/Aller | 1.000 |
N
|
|||
Karl-Heinz Hayer Sportanlage Syke-Gessel |
Syke-Gessel | 1.000 |
N
|
|||
Karl-Heinz Hayer Sportanlage B-Platz Syke-Gessel |
Syke-Gessel | 1.000 |
N
|
|||
Karl-Heinz-Seeger-Platz B Dassel-Markoldendorf |
Dassel-Markoldendorf | 1.000 |
N
|
|||
Klingenberg-Sportplatz Schwanewede-Meyenburg |
Schwanewede-Meyenburg | 1.000 |
N
|
|||
Krause Schwimmbad-Technik Arena Hammah |
Hammah | 1.000 |
N
|
|||
Krause Schwimmbad-Technik Arena Nebenplatz Hammah |
Hammah | 1.000 |
N
|
|||
Kreissportplatz Hagen im Bremischen Hagen/Bremischen |
Hagen/Bremischen | 1.000 |
K
|
|||
Lachte Stadion Nebenplatz Lachendorf |
Lachendorf | 1.000 |
N
|
|||
Lehrdestadion Walsrode-Stellichte |
Walsrode-Stellichte | 1.000 |
N
|
|||
Leinestadion B-Platz Freden/Leine |
Freden/Leine | 1.000 |
N
|
|||
Lothar-Heindorf-Platz Kakenstorf |
Kakenstorf | 1.000 |
N
|
|||
Lotti's Senke Sportplatz Mittelstenahe |
Mittelstenahe | 1.000 |
N
|
|||
Lupo-Stadion B-Platz Wolfsburg-Kreuzheide |
Wolfsburg-Kreuzheide | 1.000 |
K
|
|||
Möbel Dohmeyer Stadion Suthfeld-Riehe |
Suthfeld-Riehe | 1.000 |
N
|
|||
MTSV-Stadion B-Platz Aerzen |
Aerzen | 1.000 |
N
|
|||
MTV-Anlage Am Berge Peine-Duttenstedt |
Peine-Duttenstedt | 1.000 |
N
|
|||
MTV-Sportanlage B-Platz Wolfenbüttel-Salzdahlum |
Wolfenbüttel-Salzdahlum | 1.000 |
K
|
|||
MTV-Sportgelände B-Platz Langenhagen-Engelbostel |
Langenhagen-Engelbostel | 1.000 |
N
|
|||
MTV-Sportplatz Brackel bei Winsen |
Brackel bei Winsen | 1.000 |
N
|
|||
MTV-Sportplatz B Brackel bei Winsen |
Brackel bei Winsen | 1.000 |
N
|
|||
Mühlenkampstadion B-Platz Diepholz |
Diepholz | 1.000 |
N
|
|||
Mühlenkampstadion C-Platz Diepholz |
Diepholz | 1.000 |
N
|
|||
Mühlenstadion B-Platz Großefehn |
Großefehn | 1.000 |
N
|
|||
Muller-Sand Stadion Häuslingen-Groß Häuslingen |
Häuslingen-Groß Häuslingen | 1.000 |
N
|
|||
Münsterland Stadion D-Platz Steinfeld (Oldenburg)-Mühlen |
Steinfeld (Oldenburg)-Mühlen | 1.000 |
N
|
|||
Nachwuchs-Trainings-Zentrum Goseburg Lüneburg-Goseburg |
Lüneburg-Goseburg | 1.000 |
N
|
|||
Neilestadion Langelsheim-Wallmoden |
Langelsheim-Wallmoden | 1.000 |
N
|
|||
Nordseestadion Esens-Neuharlingersiel |
Esens-Neuharlingersiel | 1.000 |
N
|
|||
Oderstadion B-Platz Wulften/Harz |
Wulften/Harz | 1.000 |
A
|
|||
Okerstadion B-Platz Wolfenbüttel |
Wolfenbüttel | 1.000 |
A
|
|||
Oste-Ohe-Sportplatz Bremervörde-Elm |
Bremervörde-Elm | 1.000 |
N
|
|||
Osterberg-Stadion E-Platz Munster/Örtze |
Munster/Örtze | 1.000 |
N
|
|||
Osterfeldstadion B-Platz Goslar |
Goslar | 1.000 |
N
|
|||
Ostersteg-Platz Leer/Ostfriesland |
Leer/Ostfriesland | 1.000 |
N
|
|||
Ostestadion Tiste |
Tiste | 1.000 |
N
|
|||
Otto-Binder-Kampfbahn Haverlah-Steinlah |
Haverlah-Steinlah | 1.000 |
N
|
|||
Otto-Schade-Stadion Nebenplatz Celle |
Celle | 1.000 |
N
|
|||
Pappelkampfbahn B-Platz Haßbergen |
Haßbergen | 1.000 |
N
|
|||
Pappelkampfbahn C-Platz Haßbergen |
Haßbergen | 1.000 |
N
|
|||
Pappelstadion Rosdorf-Sieboldshausen |
Rosdorf-Sieboldshausen | 1.000 |
N
|
|||
Pappelstadion B-Platz Meinersen |
Meinersen | 1.000 |
N
|
|||
Parkhausplatz Peine |
Peine | 1.000 |
N
|
|||
Parkstadion Bösel |
Bösel | 1.000 |
N
|
|||
Parkstadion B-Platz Salzgitter-Ringelheim |
Salzgitter-Ringelheim | 1.000 |
N
|
|||
Paul Unglaube Sportpark Hillerse |
Hillerse | 1.000 |
N
|
|||
Paul Unglaube Sportpark B-Platz Hillerse |
Hillerse | 1.000 |
K
|
|||
Pestalozzi-Sportplatz Delmenhorst |
Delmenhorst | 1.000 |
N
|
|||
Peter-Brink-Arena B-Platz Bendestorf-Bendestorfer Mühle |
Bendestorf-Bendestorfer Mühle | 1.000 |
N
|
|||
Peters-Park Platz 3 Wietmarschen |
Wietmarschen | 1.000 |
N
|
|||
Peters-Park Platz 4 Wietmarschen |
Wietmarschen | 1.000 |
N
|
|||
Platz am Vereinsheim Vollersode-Bornreihe |
Vollersode-Bornreihe | 1.000 |
N
|
|||
Pockenstadion Sassenburg-Dannenbüttel |
Sassenburg-Dannenbüttel | 1.000 |
N
|
|||
Porschestadion C-Platz Wolfsburg |
Wolfsburg | 1.000 |
N
|
|||
Porschestadion D-Platz Wolfsburg |
Wolfsburg | 1.000 |
N
|
|||
Postsportplatz B Bischofsholer Damm Hannover-Bult |
Hannover-Bult | 1.000 |
N
|
|||
Preußen-Sportanlage Hameln |
Hameln | 1.000 |
K
|
|||
PSV-Sportanlage Marienburger Höhe Hildesheim-Marienburger Höhe |
Hildesheim-Marienburger Höhe | 1.000 |
N
|
|||
PSV-Sportanlage Marienburger Höhe B-Platz Hildesheim-Marienburger Höhe |
Hildesheim-Marienburger Höhe | 1.000 |
A
|
|||
Rebbestadion Einbeck-Edemissen |
Einbeck-Edemissen | 1.000 |
N
|
|||
Rebbestadion B-Platz Einbeck-Edemissen |
Einbeck-Edemissen | 1.000 |
N
|
|||
REWE Arena Markus Hauptig Achim/Weser-Uesen |
Achim/Weser-Uesen | 1.000 |
N
|
|||
Roddaustadion Winsen/Luhe-Rottorf |
Winsen/Luhe-Rottorf | 1.000 |
N
|
|||
Roddaustadion B-Platz Winsen/Luhe-Rottorf |
Winsen/Luhe-Rottorf | 1.000 |
N
|
|||
Rudolf Sievers Arena B-Platz Seevetal-Maschen |
Seevetal-Maschen | 1.000 |
N
|
|||
Rudolf Thiele Stadion Eldingen |
Eldingen | 1.000 |
N
|
|||
Rudolf-Kalweit-Stadion B-Platz Hannover-Bult |
Hannover-Bult | 1.000 |
A
|
|||
Rundling Sportanlage Wolfsburg-Wendschott |
Wolfsburg-Wendschott | 1.000 |
N
|
|||
Rundling Sportanlage C-Platz Wolfsburg-Wendschott |
Wolfsburg-Wendschott | 1.000 |
N
|
|||
Sandkuhlenstadion Lenne |
Lenne | 1.000 |
N
|
|||
Schierbachstadion B-Platz Nienstädt |
Nienstädt | 1.000 |
N
|
|||
Schildausportplatz C Seesen |
Seesen | 1.000 |
A
|
|||
Schlagmühlen-Kampfbahn Bad Laer |
Bad Laer | 1.000 |
K
|
|||
Schul- und Sportzentrum Moringen B-Platz Moringen |
Moringen | 1.000 |
A
|
|||
Schulsportanlage Aurich/Ostfriesland-Plaggenburg |
Aurich/Ostfriesland-Plaggenburg | 1.000 |
N
|
|||
Schulsportanlage Rinteln-Deckbergen |
Rinteln-Deckbergen | 1.000 |
N
|
|||
Schulsportplatz Hornburg |
Hornburg | 1.000 |
N
|
|||
Schulsportplatz Horstedt bei Sottrum |
Horstedt bei Sottrum | 1.000 |
N
|
|||
Schulsportplatz Weener-Holthusen |
Weener-Holthusen | 1.000 |
N
|
|||
Schulsportplatz Weener |
Weener | 1.000 |
N
|
|||
Schulsportplatz Moringen-Thüdinghausen |
Moringen-Thüdinghausen | 1.000 |
N
|
|||
Schulsportplatz Twistringen-Heiligenloh |
Twistringen-Heiligenloh | 1.000 |
N
|
|||
Schulsportplatz Coppenbrügge |
Coppenbrügge | 1.000 |
N
|
|||
Schulsportplatz Heeßen |
Heeßen | 1.000 |
N
|
|||
Schulsportplatz Freiburg/Elbe |
Freiburg/Elbe | 1.000 |
N
|
|||
Schulsportplatz Stade-Bützfleth |
Stade-Bützfleth | 1.000 |
N
|
|||
Schulsportplatz Fredenbeck |
Fredenbeck | 1.000 |
N
|
|||
Schulsportplatz Westerstede-Ocholt |
Westerstede-Ocholt | 1.000 |
N
|
|||
Schulsportplatz Bleckede |
Bleckede | 1.000 |
N
|
|||
Schulsportplatz Stuhr-Heiligenrode |
Stuhr-Heiligenrode | 1.000 |
N
|
|||
Schulsportplatz Balje |
Balje | 1.000 |
N
|
|||
Schulsportplatz Wurster Nordseeküste-Midlum |
Wurster Nordseeküste-Midlum | 1.000 |
N
|
|||
Schulsportplatz Brake/Unterweser-Kirchhammelwarden |
Brake/Unterweser-Kirchhammelwarden | 1.000 |
N
|
|||
Schulsportplatz Oldenburg (Oldenburg)-Etzhorn |
Oldenburg (Oldenburg)-Etzhorn | 1.000 |
N
|
|||
Schulsportplatz am Sportpark Esterwegen |
Esterwegen | 1.000 |
N
|
|||
Schulsportplatz B Hinte |
Hinte | 1.000 |
K
|
|||
Schulsportplatz B Uetze |
Uetze | 1.000 |
N
|
|||
Schulsportplatz im Hülsen B Neuenkirchen/Kreis Osnabrück |
Neuenkirchen/Kreis Osnabrück | 1.000 |
N
|
|||
Schulsportplatz Spar die Müh Langelsheim-Lautenthal |
Langelsheim-Lautenthal | 1.000 |
A
|
|||
Schulsportplatz Sudmerberg Goslar |
Goslar | 1.000 |
N
|
|||
Siegfried Körner Stadion B-Platz Lüneburg |
Lüneburg | 1.000 |
N
|
|||
Siegfried Körner Stadion C-Platz Lüneburg |
Lüneburg | 1.000 |
N
|
|||
Siegfried-Lange-Platz Bleckede-Karze |
Bleckede-Karze | 1.000 |
N
|
|||
Sigiltra-Platz C Sögel |
Sögel | 1.000 |
N
|
|||
Sigiltra-Platz D Sögel |
Sögel | 1.000 |
N
|
|||
Soccerpark Langenhagen Langenhagen-Engelbostel |
Langenhagen-Engelbostel | 1.000 |
K
|
|||
Solling-Stadion B-Platz Uslar |
Uslar | 1.000 |
A
|
|||
Solling-Stadion B-Platz Boffzen |
Boffzen | 1.000 |
N
|
|||
Sparta-Sportanlage Langenhagen-Langenforth |
Langenhagen-Langenforth | 1.000 |
N
|
|||
Spoertplatz Hämelhausen Hämelhausen |
Hämelhausen | 1.000 |
N
|
|||
Sport- & Freizeitzentrum Lemwerder Platz 2 Lemwerder |
Lemwerder | 1.000 |
K
|
|||
Sport- & Freizeitzentrum Lemwerder Platz 3 Lemwerder |
Lemwerder | 1.000 |
N
|
|||
Sport- und Freizeitpark Waldstraße B-Platz Börger |
Börger | 1.000 |
N
|
|||
Sport- und Freizeitpark Waldstraße C-Platz Börger |
Börger | 1.000 |
N
|
|||
Sport- und Freizeitstätte Triangel Sassenburg-Triangel |
Sassenburg-Triangel | 1.000 |
N
|
|||
Sport- und Freizeitzentrum an der Reitbahn Agathenburg |
Agathenburg | 1.000 |
N
|
|||
Sport- und Freizeitzentrum Walkenried B-Platz Walkenried |
Walkenried | 1.000 |
N
|
|||
Sport- und Kulturzentrum Altes Moor C-Platz Jesteburg |
Jesteburg | 1.000 |
N
|
|||
Sport- und Kulturzentrum Altes Moor D-Platz Jesteburg |
Jesteburg | 1.000 |
N
|
|||
Sport- und Schützenplatz Wehm Werlte-Wehm |
Werlte-Wehm | 1.000 |
N
|
|||
Sport-Centrum-Spaden Platz 2 Schiffdorf-Spaden |
Schiffdorf-Spaden | 1.000 |
N
|
|||
Sport-Centrum-Spaden Platz 3 Schiffdorf-Spaden |
Schiffdorf-Spaden | 1.000 |
N
|
|||
Sportanlage 1. Kompanieweg B-Platz Ihlow-Ihlowerfehn |
Ihlow-Ihlowerfehn | 1.000 |
K
|
|||
Sportanlage 4. Südwieke B-Platz Rhauderfehn-Rajen |
Rhauderfehn-Rajen | 1.000 |
N
|
|||
Sportanlage Aawiesen B-Platz Twist-Neuringe |
Twist-Neuringe | 1.000 |
N
|
|||
Sportanlage Abbehausen Nordenham-Abbehausen |
Nordenham-Abbehausen | 1.000 |
K
|
|||
Sportanlage Abbehausen B-Platz Nordenham-Abbehausen |
Nordenham-Abbehausen | 1.000 |
N
|
|||
Sportanlage Achumer Wiese Bückeburg-Achum |
Bückeburg-Achum | 1.000 |
N
|
|||
Sportanlage Ackerbergstraße Uetze-Dollbergen |
Uetze-Dollbergen | 1.000 |
N
|
|||
Sportanlage Ackerweg Vechelde-Wedtlenstedt |
Vechelde-Wedtlenstedt | 1.000 |
N
|
|||
Sportanlage Ackerweg B-Platz Vechelde-Wedtlenstedt |
Vechelde-Wedtlenstedt | 1.000 |
N
|
|||
Sportanlage Adenser Straße Pattensen-Schulenburg |
Pattensen-Schulenburg | 1.000 |
N
|
|||
Sportanlage Ahornweg Egestorf |
Egestorf | 1.000 |
N
|
|||
Sportanlage Ahrenskamp B-Platz Adelebsen |
Adelebsen | 1.000 |
N
|
|||
Sportanlage Algesbütteler Weg Adenbüttel |
Adenbüttel | 1.000 |
N
|
|||
Sportanlage Alte Dorfstraße Osterholz-Scharmbeck-Garlstedt |
Osterholz-Scharmbeck-Garlstedt | 1.000 |
N
|
|||
Sportanlage Alte Landstraße Salzgitter-Flachstöckheim |
Salzgitter-Flachstöckheim | 1.000 |
N
|
|||
Sportanlage Alte Landstraße B-Platz Salzgitter-Flachstöckheim |
Salzgitter-Flachstöckheim | 1.000 |
N
|
|||
Sportanlage Altebeek B-Platz Moormerland-Jheringsfehn |
Moormerland-Jheringsfehn | 1.000 |
N
|
|||
Sportanlage Altebeek C-Platz Moormerland-Jheringsfehn |
Moormerland-Jheringsfehn | 1.000 |
N
|
|||
Sportanlage Altenend B-Platz Friesoythe-Gehlenberg |
Friesoythe-Gehlenberg | 1.000 |
N
|
|||
Sportanlage Alter Schulweg B-Platz Schneverdingen-Schülern |
Schneverdingen-Schülern | 1.000 |
N
|
|||
Sportanlage Alvesser Straße B-Platz Vechelde-Vallstedt |
Vechelde-Vallstedt | 1.000 |
N
|
|||
Sportanlage am Badesee Edemissen-Wipshausen |
Edemissen-Wipshausen | 1.000 |
N
|
|||
Sportanlage am Badesee B-Platz Edemissen-Wipshausen |
Edemissen-Wipshausen | 1.000 |
N
|
|||
Sportanlage am Bahndamm Frellstedt |
Frellstedt | 1.000 |
N
|
|||
Sportanlage am Bahnhof Worpswede-Neu St. Jürgen |
Worpswede-Neu St. Jürgen | 1.000 |
N
|
|||
Sportanlage am Bahnhof B-Platz Worpswede-Neu St. Jürgen |
Worpswede-Neu St. Jürgen | 1.000 |
N
|
|||
Sportanlage am Bahnhof D-Platz Worpswede-Neu St. Jürgen |
Worpswede-Neu St. Jürgen | 1.000 |
N
|
|||
Sportanlage Am Bötschenberg B-Platz Helmstedt |
Helmstedt | 1.000 |
N
|
|||
Sportanlage Am Breeden B-Platz Wiefelstede |
Wiefelstede | 1.000 |
N
|
|||
Sportanlage Am Breeden C-Platz Wiefelstede |
Wiefelstede | 1.000 |
N
|
|||
Sportanlage Am Buchbach Berge bei Fürstenau |
Berge bei Fürstenau | 1.000 |
N
|
|||
Sportanlage am Büddenstedter Weg B-Platz Helmstedt |
Helmstedt | 1.000 |
N
|
|||
Sportanlage Am Diesterkamp Basdahl |
Basdahl | 1.000 |
N
|
|||
Sportanlage Am Dorfteich Neustadt/Rübenberge-Bordenau |
Neustadt/Rübenberge-Bordenau | 1.000 |
N
|
|||
Sportanlage Am Dorfteich B-Platz Neustadt/Rübenberge-Bordenau |
Neustadt/Rübenberge-Bordenau | 1.000 |
N
|
|||
Sportanlage Am Eichkamp Wunstorf-Bokeloh |
Wunstorf-Bokeloh | 1.000 |
N
|
|||
Sportanlage am Farnbrink Belm-Vehrte |
Belm-Vehrte | 1.000 |
N
|
|||
Sportanlage Am Fehnkanal Wiesmoor-Hinrichsfehn |
Wiesmoor-Hinrichsfehn | 1.000 |
N
|
|||
Sportanlage Am Freibad Salzhemmendorf-Lauenstein |
Salzhemmendorf-Lauenstein | 1.000 |
N
|
|||
Sportanlage Am Freibad B-Platz Salzhemmendorf-Lauenstein |
Salzhemmendorf-Lauenstein | 1.000 |
N
|
|||
Sportanlage am Fuhsekanal Celle-Wietzenbruch |
Celle-Wietzenbruch | 1.000 |
N
|
|||
Sportanlage am Hafen Krummhörn-Greetsiel |
Krummhörn-Greetsiel | 1.000 |
N
|
|||
Sportanlage am Hainwaldweg B-Platz Peine-Vöhrum |
Peine-Vöhrum | 1.000 |
N
|
|||
Sportanlage am Haster Wald Haste |
Haste | 1.000 |
N
|
|||
Sportanlage am Haster Wald B-Platz Haste |
Haste | 1.000 |
N
|
|||
Sportanlage am Haus Rüschen B-Platz Fresenburg-Düthe |
Fresenburg-Düthe | 1.000 |
N
|
|||
Sportanlage am Heeg Burgdorf-Otze |
Burgdorf-Otze | 1.000 |
N
|
|||
Sportanlage am Heeg B-Platz Burgdorf-Otze |
Burgdorf-Otze | 1.000 |
N
|
|||
Sportanlage Am Heiferbach Scheden |
Scheden | 1.000 |
N
|
|||
Sportanlage Am Kalkberg Wolfsburg-Sülfeld |
Wolfsburg-Sülfeld | 1.000 |
N
|
|||
Sportanlage am Kalkberg B-Platz Wolfsburg-Sülfeld |
Wolfsburg-Sülfeld | 1.000 |
N
|
|||
Sportanlage am Kanal Seelze-Gümmer |
Seelze-Gümmer | 1.000 |
N
|
|||
Sportanlage am Kanal Ahnsbeck |
Ahnsbeck | 1.000 |
N
|
|||
Sportanlage am Kanal B-Platz Seelze-Gümmer |
Seelze-Gümmer | 1.000 |
N
|
|||
Sportanlage Am Kindergarten Bohmte-Herringhausen |
Bohmte-Herringhausen | 1.000 |
N
|
|||
Sportanlage Am Kindergarten B-Platz Bohmte-Herringhausen |
Bohmte-Herringhausen | 1.000 |
N
|
|||
Sportanlage Am Lagerfeld Platz 2 Cuxhaven-Stickenbüttel |
Cuxhaven-Stickenbüttel | 1.000 |
N
|
|||
Sportanlage Am Mittelpunkt Sassenburg-Neudorf-Platendorf |
Sassenburg-Neudorf-Platendorf | 1.000 |
N
|
|||
Sportanlage Am Mittelpunkt B-Platz Sassenburg-Neudorf-Platendorf |
Sassenburg-Neudorf-Platendorf | 1.000 |
N
|
|||
Sportanlage Am Mohldberg B-Platz Holle |
Holle | 1.000 |
N
|
|||
Sportanlage am Oldenstädter See B-Platz Uelzen-Oldenstadt |
Uelzen-Oldenstadt | 1.000 |
N
|
|||
Sportanlage am Osmannsee Reeßum |
Reeßum | 1.000 |
N
|
|||
Sportanlage am Park B-Platz Weener-Möhlenwarf |
Weener-Möhlenwarf | 1.000 |
N
|
|||
Sportanlage am Romberg Platz 2 Bad Bentheim-Gildehaus |
Bad Bentheim-Gildehaus | 1.000 |
N
|
|||
Sportanlage am Romberg Platz 3 Bad Bentheim-Gildehaus |
Bad Bentheim-Gildehaus | 1.000 |
A
|
|||
Sportanlage Am Sandberge B-Platz Gifhorn-Kästorf |
Gifhorn-Kästorf | 1.000 |
N
|
|||
Sportanlage Am Sandberge C-Platz Gifhorn-Kästorf |
Gifhorn-Kästorf | 1.000 |
N
|
|||
Sportanlage am Saumurplatz Verden/Aller |
Verden/Aller | 1.000 |
K
|
|||
Sportanlage am Schierenbrink Wiedensahl |
Wiedensahl | 1.000 |
N
|
|||
Sportanlage am Schulzentrum B-Platz Garrel |
Garrel | 1.000 |
N
|
|||
Sportanlage am Schulzentrum C-Platz Garrel |
Garrel | 1.000 |
N
|
|||
Sportanlage am Schulzentrum E-Platz Garrel |
Garrel | 1.000 |
N
|
|||
Sportanlage Am Schwimmbad Eschede-Höfer |
Eschede-Höfer | 1.000 |
N
|
|||
Sportanlage Am Schwimmbad Hohne |
Hohne | 1.000 |
N
|
|||
Sportanlage Am Schwimmbad B-Platz Hohne |
Hohne | 1.000 |
N
|
|||
Sportanlage Am Schwimmbad C-Platz Hohne |
Hohne | 1.000 |
N
|
|||
Sportanlage am Sellingsloh Hoyerhagen |
Hoyerhagen | 1.000 |
N
|
|||
Sportanlage am Sellingsloh B-Platz Hoyerhagen |
Hoyerhagen | 1.000 |
N
|
|||
Sportanlage am Söhlbruch B-Platz Bispingen-Hützel |
Bispingen-Hützel | 1.000 |
N
|
|||
Sportanlage Am Söhnholz Osterheide-Westenholz |
Osterheide-Westenholz | 1.000 |
N
|
|||
Sportanlage Am Söhnholz B-Platz Osterheide-Westenholz |
Osterheide-Westenholz | 1.000 |
N
|
|||
Sportanlage Am Sünderberg B-Platz Dörverden |
Dörverden | 1.000 |
N
|
|||
Sportanlage am Volksbad Hannover-Limmer |
Hannover-Limmer | 1.000 |
N
|
|||
Sportanlage Am Waldbad Lehrte-Arpke |
Lehrte-Arpke | 1.000 |
N
|
|||
Sportanlage am Walde Isernhagen-Kirchhorst |
Isernhagen-Kirchhorst | 1.000 |
N
|
|||
Sportanlage am Westerholz B-Platz Salzgitter-Hallendorf |
Salzgitter-Hallendorf | 1.000 |
N
|
|||
Sportanlage am Wipperteich Rühen-Eischott |
Rühen-Eischott | 1.000 |
N
|
|||
Sportanlage am Wipperteich B-Platz Rühen-Eischott |
Rühen-Eischott | 1.000 |
N
|
|||
Sportanlage Am Zuschlag Osnabrück-Widukindland |
Osnabrück-Widukindland | 1.000 |
N
|
|||
Sportanlage Ammerländer Straße Wardenburg-Achternmeer |
Wardenburg-Achternmeer | 1.000 |
N
|
|||
Sportanlage Amtsstieg B-Platz Uelzen-Molzen |
Uelzen-Molzen | 1.000 |
N
|
|||
Sportanlage An den Gärten Leer/Ostfriesland |
Leer/Ostfriesland | 1.000 |
N
|
|||
Sportanlage an den Herrenhäuser Gärten Hannover |
Hannover | 1.000 |
N
|
|||
Sportanlage an den Herrenhäuser Gärten C-Platz Hannover |
Hannover | 1.000 |
N
|
|||
Sportanlage An der alten Mühle Geestland-Debstedt |
Geestland-Debstedt | 1.000 |
N
|
|||
Sportanlage An der alten Mühle Platz 2 Geestland-Debstedt |
Geestland-Debstedt | 1.000 |
N
|
|||
Sportanlage an der B1 Elze-Mehle |
Elze-Mehle | 1.000 |
N
|
|||
Sportanlage an der B1 B-Platz Elze-Mehle |
Elze-Mehle | 1.000 |
N
|
|||
Sportanlage an der Bahn Lehe/Emsland |
Lehe/Emsland | 1.000 |
N
|
|||
Sportanlage An der Gänseweide Wolfenbüttel-Leinde |
Wolfenbüttel-Leinde | 1.000 |
N
|
|||
Sportanlage an der Grundschule Einbeck-Vogelbeck |
Einbeck-Vogelbeck | 1.000 |
N
|
|||
Sportanlage an der Grundschule B-Platz Einbeck-Vogelbeck |
Einbeck-Vogelbeck | 1.000 |
A
|
|||
Sportanlage an der Landesstraße B-Platz Hinte-Groß Midlum |
Hinte-Groß Midlum | 1.000 |
N
|
|||
Sportanlage an der Mühle B-Platz Haren/Ems-Rütenbrock |
Haren/Ems-Rütenbrock | 1.000 |
N
|
|||
Sportanlage an der Mühle C-Platz Haren/Ems-Rütenbrock |
Haren/Ems-Rütenbrock | 1.000 |
N
|
|||
Sportanlage An der Reitbahn Wilstedt |
Wilstedt | 1.000 |
N
|
|||
Sportanlage An der Schanze Sehnde-Haimar |
Sehnde-Haimar | 1.000 |
N
|
|||
Sportanlage An der Schanze B-Platz Sehnde-Haimar |
Sehnde-Haimar | 1.000 |
N
|
|||
Sportanlage an der Schule Kutenholz |
Kutenholz | 1.000 |
N
|
|||
Sportanlage an der Schule Bad Zwischenahn-Petersfehn |
Bad Zwischenahn-Petersfehn | 1.000 |
N
|
|||
Sportanlage an der Schule Bovenden-Harste |
Bovenden-Harste | 1.000 |
N
|
|||
Sportanlage an der Schule Südbrookmerland-Georgsheil |
Südbrookmerland-Georgsheil | 1.000 |
N
|
|||
Sportanlage an der Schule Bargstedt/Niedersachsen |
Bargstedt/Niedersachsen | 1.000 |
N
|
|||
Sportanlage an der Schützenhalle B-Platz Friesoythe-Neuscharrel |
Friesoythe-Neuscharrel | 1.000 |
N
|
|||
Sportanlage an der Turnhalle Westerstede-Westerloy |
Westerstede-Westerloy | 1.000 |
N
|
|||
Sportanlage Andruper Feld B-Platz Haselünne-Polle |
Haselünne-Polle | 1.000 |
N
|
|||
Sportanlage Arle Großheide-Arle |
Großheide-Arle | 1.000 |
N
|
|||
Sportanlage Aßbruchweg Bad Essen |
Bad Essen | 1.000 |
N
|
|||
Sportanlage Ashausen Stelle/Landkreis Harburg-Ashausen |
Stelle/Landkreis Harburg-Ashausen | 1.000 |
N
|
|||
Sportanlage Aue-Grund-Schule B-Platz Garstedt |
Garstedt | 1.000 |
N
|
|||
Sportanlage Auf dem Bült B-Platz Twist-Bült |
Twist-Bült | 1.000 |
N
|
|||
Sportanlage Auf dem Bült C-Platz Twist-Bült |
Twist-Bült | 1.000 |
N
|
|||
Sportanlage Auf der Büh Schellerten |
Schellerten | 1.000 |
N
|
|||
Sportanlage Auf der Heide Isernhagen-Hohenhorster Bauernschaft |
Isernhagen-Hohenhorster Bauernschaft | 1.000 |
N
|
|||
Sportanlage Augenquelle Bad Lauterberg/Harz |
Bad Lauterberg/Harz | 1.000 |
N
|
|||
Sportanlage Augenquelle Platz 2 Bad Lauterberg/Harz |
Bad Lauterberg/Harz | 1.000 |
A
|
|||
Sportanlage Auhäger Straße B-Platz Sachsenhagen |
Sachsenhagen | 1.000 |
N
|
|||
Sportanlage Bahnhofstraße Zernien |
Zernien | 1.000 |
N
|
|||
Sportanlage Bahnhofstraße Loxstedt |
Loxstedt | 1.000 |
N
|
|||
Sportanlage Bahnhofstraße B-Platz Lastrup-Hemmelte |
Lastrup-Hemmelte | 1.000 |
N
|
|||
Sportanlage Bahnhofstraße B-Platz Zernien |
Zernien | 1.000 |
N
|
|||
Sportanlage Bahrdorf B-Platz Bahrdorf |
Bahrdorf | 1.000 |
N
|
|||
Sportanlage Balger Straße B-Platz Balge |
Balge | 1.000 |
N
|
|||
Sportanlage Bardowicker Straße C-Platz Radbruch |
Radbruch | 1.000 |
N
|
|||
Sportanlage Barger Weg Aurich/Ostfriesland-Middels |
Aurich/Ostfriesland-Middels | 1.000 |
N
|
|||
Sportanlage Barnstedt Barnstedt |
Barnstedt | 1.000 |
N
|
|||
Sportanlage Bebelhof B-Platz Braunschweig |
Braunschweig | 1.000 |
N
|
|||
Sportanlage Beedenbostel B-Platz Beedenbostel |
Beedenbostel | 1.000 |
N
|
|||
Sportanlage Beesten B-Platz Beesten |
Beesten | 1.000 |
N
|
|||
Sportanlage Beesten C-Platz Beesten |
Beesten | 1.000 |
N
|
|||
Sportanlage Benkeloher Straße Scheeßel-Ostervesede |
Scheeßel-Ostervesede | 1.000 |
N
|
|||
Sportanlage Bergfeld B-Platz Bergfeld |
Bergfeld | 1.000 |
N
|
|||
Sportanlage Bergstraße B-Platz Holdorf-Langenberg |
Holdorf-Langenberg | 1.000 |
N
|
|||
Sportanlage Berliner Straße C-Platz Calberlah |
Calberlah | 1.000 |
N
|
|||
Sportanlage Bevensener Straße B-Platz Suhlendorf |
Suhlendorf | 1.000 |
N
|
|||
Sportanlage Biberweg B-Platz Braunschweig-Ölper |
Braunschweig-Ölper | 1.000 |
N
|
|||
Sportanlage Bienroder Weg Olympia-B-Platz Braunschweig |
Braunschweig | 1.000 |
K
|
|||
Sportanlage Biloher Straße B-Platz Osterholz-Scharmbeck-Ohlenstedt |
Osterholz-Scharmbeck-Ohlenstedt | 1.000 |
N
|
|||
Sportanlage Birkenweg Ribbesbüttel |
Ribbesbüttel | 1.000 |
N
|
|||
Sportanlage Birkenweg Peine-Schwicheldt |
Peine-Schwicheldt | 1.000 |
N
|
|||
Sportanlage Birkenweg B-Platz Ribbesbüttel |
Ribbesbüttel | 1.000 |
N
|
|||
Sportanlage Blicksteins Feld Wriedel |
Wriedel | 1.000 |
N
|
|||
Sportanlage Blicksteins Feld B-Platz Wriedel |
Wriedel | 1.000 |
N
|
|||
Sportanlage Blitzeichenweg B-Platz Braunschweig-Lehndorf |
Braunschweig-Lehndorf | 1.000 |
K
|
|||
Sportanlage Blumenhaller Weg Osnabrück |
Osnabrück | 1.000 |
N
|
|||
Sportanlage Böhme Böhme |
Böhme | 1.000 |
N
|
|||
Sportanlage Böhme B-Platz Böhme |
Böhme | 1.000 |
N
|
|||
Sportanlage Bohnenkamp Braunschweig-Querum |
Braunschweig-Querum | 1.000 |
N
|
|||
Sportanlage Bohnenkamp B-Platz Braunschweig-Querum |
Braunschweig-Querum | 1.000 |
A
|
|||
Sportanlage Bönnestraße B-Platz Spelle-Varenrode |
Spelle-Varenrode | 1.000 |
N
|
|||
Sportanlage Börgerstraße B-Platz Surwold-Börgerwald |
Surwold-Börgerwald | 1.000 |
N
|
|||
Sportanlage Brahmweg Oldenburg (Oldenburg)-Krusenbusch |
Oldenburg (Oldenburg)-Krusenbusch | 1.000 |
N
|
|||
Sportanlage Brahmweg B-Platz Oldenburg (Oldenburg)-Krusenbusch |
Oldenburg (Oldenburg)-Krusenbusch | 1.000 |
N
|
|||
Sportanlage Brandhorst Barsinghausen-Landringhausen |
Barsinghausen-Landringhausen | 1.000 |
N
|
|||
Sportanlage Braunschweiger Straße Braunschweig-Rautheim |
Braunschweig-Rautheim | 1.000 |
N
|
|||
Sportanlage Breetzer Straße B-Platz Bleckede |
Bleckede | 1.000 |
N
|
|||
Sportanlage Bregenbecker Straße B-Platz Gersten |
Gersten | 1.000 |
N
|
|||
Sportanlage Bregenbecker Straße C-Platz Gersten |
Gersten | 1.000 |
N
|
|||
Sportanlage Bremer Straße B-Platz Hambergen |
Hambergen | 1.000 |
N
|
|||
Sportanlage Brögbern B-Platz Lingen/Ems-Brögbern |
Lingen/Ems-Brögbern | 1.000 |
N
|
|||
Sportanlage Brögbern C-Platz Lingen/Ems-Brögbern |
Lingen/Ems-Brögbern | 1.000 |
N
|
|||
Sportanlage Bröhnstraße Ronnenberg-Weetzen |
Ronnenberg-Weetzen | 1.000 |
N
|
|||
Sportanlage Brookdiek Bad Bentheim-Achterberg |
Bad Bentheim-Achterberg | 1.000 |
N
|
|||
Sportanlage Brookdiek Platz 3 Bad Bentheim-Achterberg |
Bad Bentheim-Achterberg | 1.000 |
N
|
|||
Sportanlage Brüner Weg B-Platz Asendorf/Landkreis Diepholz |
Asendorf/Landkreis Diepholz | 1.000 |
N
|
|||
Sportanlage Brunkensen B-Platz Alfeld/Leine-Brunkensen |
Alfeld/Leine-Brunkensen | 1.000 |
N
|
|||
Sportanlage Bucheneck Bassum-Nordwohlde |
Bassum-Nordwohlde | 1.000 |
N
|
|||
Sportanlage Bucheneck B-Platz Bassum-Nordwohlde |
Bassum-Nordwohlde | 1.000 |
N
|
|||
Sportanlage Buchensahl Isernhagen-Neuwarmbüchen |
Isernhagen-Neuwarmbüchen | 1.000 |
N
|
|||
Sportanlage Bultenstraße Stolzenau-Schinna |
Stolzenau-Schinna | 1.000 |
N
|
|||
Sportanlage Bultenstraße B-Platz Stolzenau-Schinna |
Stolzenau-Schinna | 1.000 |
N
|
|||
Sportanlage Burg B-Platz Linsburg |
Linsburg | 1.000 |
N
|
|||
Sportanlage Buschenstücken Rotenburg/Wümme-Unterstedt |
Rotenburg/Wümme-Unterstedt | 1.000 |
N
|
|||
Sportanlage Buschriede Garbsen-Schloß Ricklingen |
Garbsen-Schloß Ricklingen | 1.000 |
N
|
|||
Sportanlage Cantruper Straße Neuenkirchen bei Bassum |
Neuenkirchen bei Bassum | 1.000 |
N
|
|||
Sportanlage Cantruper Straße B-Platz Neuenkirchen bei Bassum |
Neuenkirchen bei Bassum | 1.000 |
N
|
|||
Sportanlage Cluesweg Handorf |
Handorf | 1.000 |
N
|
|||
Sportanlage Dachwiesen Peine-Dungelbeck |
Peine-Dungelbeck | 1.000 |
N
|
|||
Sportanlage Dannenberg Grasberg-Dannenberg |
Grasberg-Dannenberg | 1.000 |
N
|
|||
Sportanlage Dannenberg B-Platz Grasberg-Dannenberg |
Grasberg-Dannenberg | 1.000 |
N
|
|||
Sportanlage Deblinghausen B-Platz Steyerberg-Deblinghausen |
Steyerberg-Deblinghausen | 1.000 |
N
|
|||
Sportanlage Deldener Straße Hilter/Teutoburger Wald |
Hilter/Teutoburger Wald | 1.000 |
N
|
|||
Sportanlage der Gemeinde Hankensbüttel |
Hankensbüttel | 1.000 |
N
|
|||
Sportanlage der Gemeinde B-Platz Hankensbüttel |
Hankensbüttel | 1.000 |
N
|
|||
Sportanlage Detern B-Platz Detern |
Detern | 1.000 |
N
|
|||
Sportanlage Detern C-Platz Detern |
Detern | 1.000 |
N
|
|||
Sportanlage Deverweg B-Platz Neubörger |
Neubörger | 1.000 |
N
|
|||
Sportanlage Dieckkamp Visselhövede-Wittorf |
Visselhövede-Wittorf | 1.000 |
N
|
|||
Sportanlage Diersweg Stemmen bei Lauenbrück |
Stemmen bei Lauenbrück | 1.000 |
N
|
|||
Sportanlage Dodoweg B-Platz Wilhelmshaven-Altengroden |
Wilhelmshaven-Altengroden | 1.000 |
A
|
|||
Sportanlage Dohrenblick Bliedersdorf |
Bliedersdorf | 1.000 |
N
|
|||
Sportanlage Dorfkrugstraße Platz 2 Nordhorn-Hesepe |
Nordhorn-Hesepe | 1.000 |
N
|
|||
Sportanlage Dorfstraße Neuenkirchen/Land Hadeln |
Neuenkirchen/Land Hadeln | 1.000 |
N
|
|||
Sportanlage Dorfstraße Burgdorf-Heessel |
Burgdorf-Heessel | 1.000 |
N
|
|||
Sportanlage Dorfstraße B-Platz Burgdorf-Heessel |
Burgdorf-Heessel | 1.000 |
N
|
|||
Sportanlage Dorotheenstraße Hannover-Leinhausen |
Hannover-Leinhausen | 1.000 |
N
|
|||
Sportanlage Drennhausen B-Platz Drage-Drennhausen |
Drage-Drennhausen | 1.000 |
N
|
|||
Sportanlage Drift B-Platz Werlte-Bockholte |
Werlte-Bockholte | 1.000 |
N
|
|||
Sportanlage Düvelshöpen B-Platz Tostedt |
Tostedt | 1.000 |
N
|
|||
Sportanlage Düvelshöpen C-Platz Tostedt |
Tostedt | 1.000 |
N
|
|||
Sportanlage Eddesse Edemissen-Eddesse |
Edemissen-Eddesse | 1.000 |
N
|
|||
Sportanlage Ehlbeck B-Platz Rehlingen-Ehlbeck |
Rehlingen-Ehlbeck | 1.000 |
N
|
|||
Sportanlage Eichenstraße Zeven-Oldendorf |
Zeven-Oldendorf | 1.000 |
N
|
|||
Sportanlage Emmerke Giesen-Emmerke |
Giesen-Emmerke | 1.000 |
N
|
|||
Sportanlage Emsstraße B-Platz Cloppenburg-Galgenmoor |
Cloppenburg-Galgenmoor | 1.000 |
K
|
|||
Sportanlage Emstek Emstek |
Emstek | 1.000 |
N
|
|||
Sportanlage Emstek B-Platz Emstek |
Emstek | 1.000 |
N
|
|||
Sportanlage Engenser Straße B-Platz Burgwedel-Thönse |
Burgwedel-Thönse | 1.000 |
N
|
|||
Sportanlage Engerhafe B-Platz Südbrookmerland-Engerhafe |
Südbrookmerland-Engerhafe | 1.000 |
N
|
|||
Sportanlage Esche Platz 2 Esche |
Esche | 1.000 |
N
|
|||
Sportanlage Farlingsweg B-Platz Garbsen-Frielingen |
Garbsen-Frielingen | 1.000 |
N
|
|||
Sportanlage Fischerhof B-Platz Uelzen |
Uelzen | 1.000 |
N
|
|||
Sportanlage Fliegenberg Stelle/Landkreis Harburg-Fliegenberg |
Stelle/Landkreis Harburg-Fliegenberg | 1.000 |
N
|
|||
Sportanlage Flötenstraße B-Platz Oldenburg (Oldenburg)-Ohmstede |
Oldenburg (Oldenburg)-Ohmstede | 1.000 |
N
|
|||
Sportanlage Forstweg Rühen-Brechtorf |
Rühen-Brechtorf | 1.000 |
N
|
|||
Sportanlage Föscherberg Celle-Altencelle |
Celle-Altencelle | 1.000 |
N
|
|||
Sportanlage Frehorster Straße Badbergen-Groß Mimmelage |
Badbergen-Groß Mimmelage | 1.000 |
N
|
|||
Sportanlage Friedrich-Ludwig-Jahn-Straße B-Platz Hessisch Oldendorf-Fischbeck |
Hessisch Oldendorf-Fischbeck | 1.000 |
N
|
|||
Sportanlage Friedrich-Ludwig-Jahn-Straße B-Platz Leese |
Leese | 1.000 |
N
|
|||
Sportanlage Fürstenhall B-Platz Giesen-Ahrbergen |
Giesen-Ahrbergen | 1.000 |
N
|
|||
Sportanlage Gedelitzer Straße B-Platz Gorleben |
Gorleben | 1.000 |
N
|
|||
Sportanlage Geestegrund Platz 2 Geestland-Köhlen |
Geestland-Köhlen | 1.000 |
N
|
|||
Sportanlage Geestegrund Platz 3 Geestland-Köhlen |
Geestland-Köhlen | 1.000 |
N
|
|||
Sportanlage Gilder Weg B-Platz Leiferde |
Leiferde | 1.000 |
N
|
|||
Sportanlage Göhrdestraße Römstedt |
Römstedt | 1.000 |
N
|
|||
Sportanlage Göhrdestraße B-Platz Römstedt |
Römstedt | 1.000 |
N
|
|||
Sportanlage Göttinger Straße Ebergötzen |
Ebergötzen | 1.000 |
N
|
|||
Sportanlage Grafhorst Grafhorst |
Grafhorst | 1.000 |
N
|
|||
Sportanlage Grasseler Straße B-Platz Braunschweig-Waggum |
Braunschweig-Waggum | 1.000 |
K
|
|||
Sportanlage Groß Elbe B-Platz Elbe/Niedersachsen-Groß Elbe |
Elbe/Niedersachsen-Groß Elbe | 1.000 |
N
|
|||
Sportanlage Groß Ippensen Vierden-Groß Ippensen |
Vierden-Groß Ippensen | 1.000 |
N
|
|||
Sportanlage Groß Ippensen B-Platz Vierden-Groß Ippensen |
Vierden-Groß Ippensen | 1.000 |
N
|
|||
Sportanlage Großenvörde Warmsen-Großenvörde |
Warmsen-Großenvörde | 1.000 |
N
|
|||
Sportanlage Großenvörde B-Platz Warmsen-Großenvörde |
Warmsen-Großenvörde | 1.000 |
N
|
|||
Sportanlage Grundschule B-Platz Großenkneten-Huntlosen |
Großenkneten-Huntlosen | 1.000 |
N
|
|||
Sportanlage Grüne Straße Langwedel/Weser-Völkersen |
Langwedel/Weser-Völkersen | 1.000 |
N
|
|||
Sportanlage Gusbergstraße B-Platz Geeste |
Geeste | 1.000 |
N
|
|||
Sportanlage Güterstraße B-Platz Wilhelmshaven |
Wilhelmshaven | 1.000 |
N
|
|||
Sportanlage Habichtshorst Winsen/Luhe-Borstel |
Winsen/Luhe-Borstel | 1.000 |
N
|
|||
Sportanlage Habichtshorst B-Platz Winsen/Luhe-Borstel |
Winsen/Luhe-Borstel | 1.000 |
N
|
|||
Sportanlage Hagenweg Elbmarsch-Marschacht |
Elbmarsch-Marschacht | 1.000 |
N
|
|||
Sportanlage Hagenweg B-Platz Elbmarsch-Marschacht |
Elbmarsch-Marschacht | 1.000 |
N
|
|||
Sportanlage Hainbergstraße Braunschweig-Gartenstadt |
Braunschweig-Gartenstadt | 1.000 |
N
|
|||
Sportanlage Hamburger Straße Gnarrenburg-Karlshöfen |
Gnarrenburg-Karlshöfen | 1.000 |
N
|
|||
Sportanlage Hanfeldstraße C-Platz Haren/Ems-Emmeln |
Haren/Ems-Emmeln | 1.000 |
N
|
|||
Sportanlage Hanfeldstraße D-Platz Haren/Ems-Emmeln |
Haren/Ems-Emmeln | 1.000 |
N
|
|||
Sportanlage Hasselter Heuweg Nortmoor |
Nortmoor | 1.000 |
N
|
|||
Sportanlage Hasselter Heuweg B-Platz Nortmoor |
Nortmoor | 1.000 |
N
|
|||
Sportanlage Hasselter Heuweg C-Platz Nortmoor |
Nortmoor | 1.000 |
N
|
|||
Sportanlage Hauptstraße Braunschweig-Wenden |
Braunschweig-Wenden | 1.000 |
N
|
|||
Sportanlage Hauptstraße C-Platz Emstek-Höltinghausen |
Emstek-Höltinghausen | 1.000 |
N
|
|||
Sportanlage Hauptwieke Neukamperfehn |
Neukamperfehn | 1.000 |
N
|
|||
Sportanlage Hauptwieke B-Platz Neukamperfehn |
Neukamperfehn | 1.000 |
N
|
|||
Sportanlage Heidberg Braunschweig-Heidberg |
Braunschweig-Heidberg | 1.000 |
N
|
|||
Sportanlage Heidberg C-Platz Braunschweig-Heidberg |
Braunschweig-Heidberg | 1.000 |
N
|
|||
Sportanlage Heidberg D-Platz Braunschweig-Heidberg |
Braunschweig-Heidberg | 1.000 |
N
|
|||
Sportanlage Heideweg Bissendorf-Wissingen |
Bissendorf-Wissingen | 1.000 |
N
|
|||
Sportanlage Heideweg B-Platz Belm |
Belm | 1.000 |
K
|
|||
Sportanlage Heimelberg Osterholz-Scharmbeck-Freißenbüttel |
Osterholz-Scharmbeck-Freißenbüttel | 1.000 |
N
|
|||
Sportanlage Heimelberg B-Platz Osterholz-Scharmbeck-Freißenbüttel |
Osterholz-Scharmbeck-Freißenbüttel | 1.000 |
N
|
|||
Sportanlage Heinestraße Hameln |
Hameln | 1.000 |
N
|
|||
Sportanlage Heisfelder Straße Leer/Ostfriesland-Heisfelde |
Leer/Ostfriesland-Heisfelde | 1.000 |
N
|
|||
Sportanlage Heisfelder Straße B-Platz Leer/Ostfriesland-Heisfelde |
Leer/Ostfriesland-Heisfelde | 1.000 |
N
|
|||
Sportanlage Heisterkamp B-Platz Bergen/Kreis Celle |
Bergen/Kreis Celle | 1.000 |
N
|
|||
Sportanlage Helmskamp Wardenburg-Littel |
Wardenburg-Littel | 1.000 |
N
|
|||
Sportanlage Hemeringen B-Platz Hessisch Oldendorf-Hemeringen |
Hessisch Oldendorf-Hemeringen | 1.000 |
N
|
|||
Sportanlage Hemsbünde Hemsbünde |
Hemsbünde | 1.000 |
N
|
|||
Sportanlage Hemslingen B-Platz Hemslingen |
Hemslingen | 1.000 |
N
|
|||
Sportanlage Hermannsburger Weg Celle-Scheuen |
Celle-Scheuen | 1.000 |
N
|
|||
Sportanlage Hermannstraße Horneburg |
Horneburg | 1.000 |
N
|
|||
Sportanlage Herrenkampsweg Varel-Langendamm |
Varel-Langendamm | 1.000 |
N
|
|||
Sportanlage Herrenwiese Celle |
Celle | 1.000 |
N
|
|||
Sportanlage Herthas Höhe Lamstedt |
Lamstedt | 1.000 |
N
|
|||
Sportanlage Herthas Höhe Platz 2 Lamstedt |
Lamstedt | 1.000 |
N
|
|||
Sportanlage Hetjershäuser Weg B-Platz Göttingen-Groß Ellershausen |
Göttingen-Groß Ellershausen | 1.000 |
N
|
|||
Sportanlage Hiddestorfer Straße Hemmingen/Niedersachsen-Arnum |
Hemmingen/Niedersachsen-Arnum | 1.000 |
N
|
|||
Sportanlage Hinter dem Hagen B-Platz Barwedel |
Barwedel | 1.000 |
N
|
|||
Sportanlage hinter der Grundschule Diepholz-St. Hülfe |
Diepholz-St. Hülfe | 1.000 |
N
|
|||
Sportanlage Hipstedt Hipstedt |
Hipstedt | 1.000 |
N
|
|||
Sportanlage Höger Weg Spahnharrenstätte |
Spahnharrenstätte | 1.000 |
N
|
|||
Sportanlage Höger Weg B-Platz Spahnharrenstätte |
Spahnharrenstätte | 1.000 |
N
|
|||
Sportanlage Hohe Linden Hameln-Klein Berkel |
Hameln-Klein Berkel | 1.000 |
N
|
|||
Sportanlage Hohe Luft B-Platz Bleckede-Barskamp |
Bleckede-Barskamp | 1.000 |
N
|
|||
Sportanlage Hohegeiß Braunlage-Hohegeiß |
Braunlage-Hohegeiß | 1.000 |
N
|
|||
Sportanlage Hoher Weg B-Platz Jemgum-Ditzum |
Jemgum-Ditzum | 1.000 |
N
|
|||
Sportanlage Holdenstedt B-Platz Uelzen-Holdenstedt |
Uelzen-Holdenstedt | 1.000 |
N
|
|||
Sportanlage Höllenberg Winsen/Luhe-Luhdorf |
Winsen/Luhe-Luhdorf | 1.000 |
N
|
|||
Sportanlage Holterfehn B-Platz Ostrhauderfehn-Holterfehn |
Ostrhauderfehn-Holterfehn | 1.000 |
N
|
|||
Sportanlage Holterfehn C-Platz Ostrhauderfehn-Holterfehn |
Ostrhauderfehn-Holterfehn | 1.000 |
N
|
|||
Sportanlage Holthusen Weener-Holthusen |
Weener-Holthusen | 1.000 |
N
|
|||
Sportanlage Holunderstraße Hesel |
Hesel | 1.000 |
N
|
|||
Sportanlage Holunderstraße B-Platz Hesel |
Hesel | 1.000 |
N
|
|||
Sportanlage Höpenweg Calberlah-Wettmershagen |
Calberlah-Wettmershagen | 1.000 |
N
|
|||
Sportanlage Höpenweg B-Platz Calberlah-Wettmershagen |
Calberlah-Wettmershagen | 1.000 |
N
|
|||
Sportanlage Howieker RIng Westerstede-Howiek |
Westerstede-Howiek | 1.000 |
N
|
|||
Sportanlage Hubertusstraße Einbeck-Dassensen |
Einbeck-Dassensen | 1.000 |
N
|
|||
Sportanlage Huder Straße B-Platz Ganderkesee-Hohenböken |
Ganderkesee-Hohenböken | 1.000 |
N
|
|||
Sportanlage Hundsmühlen Wardenburg-Hundsmühlen |
Wardenburg-Hundsmühlen | 1.000 |
N
|
|||
Sportanlage Husum B-Platz Husum bei Nienburg |
Husum bei Nienburg | 1.000 |
N
|
|||
Sportanlage Husum C-Platz Husum bei Nienburg |
Husum bei Nienburg | 1.000 |
N
|
|||
Sportanlage Hütelandsweg Bad Pyrmont-Hagen |
Bad Pyrmont-Hagen | 1.000 |
N
|
|||
Sportanlage Hüttenbusch B-Platz Worpswede-Hüttenbusch |
Worpswede-Hüttenbusch | 1.000 |
N
|
|||
Sportanlage im Dorn B-Platz Dahlenburg |
Dahlenburg | 1.000 |
N
|
|||
Sportanlage im Londypark B-Platz Rethem/Aller |
Rethem/Aller | 1.000 |
N
|
|||
Sportanlage Im Mühlenteich Gehrden-Leveste |
Gehrden-Leveste | 1.000 |
N
|
|||
Sportanlage Im Stern B-Platz Hagen/Teutoburger Wald-Niedermark |
Hagen/Teutoburger Wald-Niedermark | 1.000 |
K
|
|||
Sportanlage Im Taterbusch B-Platz Wahrenholz |
Wahrenholz | 1.000 |
N
|
|||
Sportanlage im Weberwinkel Ganderkesee-Bookhorn |
Ganderkesee-Bookhorn | 1.000 |
N
|
|||
Sportanlage im Weberwinkel B-Platz Ganderkesee-Bookhorn |
Ganderkesee-Bookhorn | 1.000 |
N
|
|||
Sportanlage Immerweg B-Platz Ganderkesee |
Ganderkesee | 1.000 |
N
|
|||
Sportanlage Immerweg D-Platz Ganderkesee |
Ganderkesee | 1.000 |
N
|
|||
Sportanlage In den Höfen Bad Laer-Westerwiede |
Bad Laer-Westerwiede | 1.000 |
N
|
|||
Sportanlage In den Höfen B-Platz Bad Laer-Westerwiede |
Bad Laer-Westerwiede | 1.000 |
N
|
|||
Sportanlage In den Sundern Diekholzen |
Diekholzen | 1.000 |
N
|
|||
Sportanlage in der Horsinke Wendeburg-Zweidorf |
Wendeburg-Zweidorf | 1.000 |
N
|
|||
Sportanlage In der Steintormasch Hannover-Linden |
Hannover-Linden | 1.000 |
N
|
|||
Sportanlage Integrierte Gesamtschule Osnabrück-Eversburg |
Osnabrück-Eversburg | 1.000 |
N
|
|||
Sportanlage Integrierte Gesamtschule B-Platz Lengede |
Lengede | 1.000 |
K
|
|||
Sportanlage Jahnstraße Beckedorf |
Beckedorf | 1.000 |
N
|
|||
Sportanlage Jahnstraße Rosdorf-Settmarshausen |
Rosdorf-Settmarshausen | 1.000 |
N
|
|||
Sportanlage Jahnstraße B-Platz Lähden |
Lähden | 1.000 |
N
|
|||
Sportanlage Jahnstraße B-Platz Rosdorf-Settmarshausen |
Rosdorf-Settmarshausen | 1.000 |
N
|
|||
Sportanlage Jahnstraße B-Platz Aerzen-Groß Berkel |
Aerzen-Groß Berkel | 1.000 |
A
|
|||
Sportanlage Jahnstraße B-Platz Gehrde |
Gehrde | 1.000 |
N
|
|||
Sportanlage Jahnstraße C-Platz Lähden |
Lähden | 1.000 |
N
|
|||
Sportanlage Jahnstraße C-Platz Goldenstedt-Lutten |
Goldenstedt-Lutten | 1.000 |
N
|
|||
Sportanlage Jeersdorf Scheeßel-Jeersdorf |
Scheeßel-Jeersdorf | 1.000 |
N
|
|||
Sportanlage Jeersdorf B-Platz Scheeßel-Jeersdorf |
Scheeßel-Jeersdorf | 1.000 |
N
|
|||
Sportanlage Jeversche Landstraße Schortens-Sillenstede |
Schortens-Sillenstede | 1.000 |
N
|
|||
Sportanlage Kämpenweg B-Platz Uelzen-Westerweyhe |
Uelzen-Westerweyhe | 1.000 |
N
|
|||
Sportanlage Kampstraße Celle |
Celle | 1.000 |
N
|
|||
Sportanlage Kastanienstraße Niederlangen-Siedlung |
Niederlangen-Siedlung | 1.000 |
N
|
|||
Sportanlage Kastanienstraße B-Platz Niederlangen-Siedlung |
Niederlangen-Siedlung | 1.000 |
N
|
|||
Sportanlage Kennedystraße B-Platz Oldenburg (Oldenburg)-Bloherfelde |
Oldenburg (Oldenburg)-Bloherfelde | 1.000 |
N
|
|||
Sportanlage Kielweg Filsum-Lammertsfehn |
Filsum-Lammertsfehn | 1.000 |
N
|
|||
Sportanlage Kirchstraße Neulehe |
Neulehe | 1.000 |
N
|
|||
Sportanlage Kirchstraße Braunschweig-Timmerlah |
Braunschweig-Timmerlah | 1.000 |
N
|
|||
Sportanlage Kirchweg Deinste |
Deinste | 1.000 |
N
|
|||
Sportanlage Kleestraße B-Platz Hannover-Buchholz-Kleefeld |
Hannover-Buchholz-Kleefeld | 1.000 |
N
|
|||
Sportanlage Kleiberg Cremlingen-Schandelah |
Cremlingen-Schandelah | 1.000 |
N
|
|||
Sportanlage Kleinmoor Lilienthal-Klostermoor |
Lilienthal-Klostermoor | 1.000 |
N
|
|||
Sportanlage Kleinmoor B-Platz Lilienthal-Klostermoor |
Lilienthal-Klostermoor | 1.000 |
N
|
|||
Sportanlage Klingenberg C-Platz Hildesheim-Neuhof |
Hildesheim-Neuhof | 1.000 |
K
|
|||
Sportanlage Kohlenförde Kirchlinteln-Kohlenförde |
Kirchlinteln-Kohlenförde | 1.000 |
N
|
|||
Sportanlage Kohlenförde B-Platz Kirchlinteln-Kohlenförde |
Kirchlinteln-Kohlenförde | 1.000 |
N
|
|||
Sportanlage Kornmarsch Bückeburg |
Bückeburg | 1.000 |
N
|
|||
Sportanlage Kornmarsch B-Platz Bückeburg |
Bückeburg | 1.000 |
N
|
|||
Sportanlage Kralenriede Braunschweig-Kralenriede |
Braunschweig-Kralenriede | 1.000 |
N
|
|||
Sportanlage Kremsweg Braunschweig |
Braunschweig | 1.000 |
N
|
|||
Sportanlage Kruckweg Braunschweig-Broitzem |
Braunschweig-Broitzem | 1.000 |
N
|
|||
Sportanlage Krummvordel Schiffdorf-Sellstedt |
Schiffdorf-Sellstedt | 1.000 |
N
|
|||
Sportanlage Kuhlmann B-Platz Südbrookmerland-Moordorf |
Südbrookmerland-Moordorf | 1.000 |
N
|
|||
Sportanlage Kurländer Weg C-Platz (alt) Hannover-Ledeburg |
Hannover-Ledeburg | 1.000 |
N
|
|||
Sportanlage Landesstraße Rhauderfehn-Burlage |
Rhauderfehn-Burlage | 1.000 |
N
|
|||
Sportanlage Landesstraße B-Platz Rhauderfehn-Burlage |
Rhauderfehn-Burlage | 1.000 |
N
|
|||
Sportanlage Langweger Straße C-Platz Lohne (Oldenburg)-Brockdorf |
Lohne (Oldenburg)-Brockdorf | 1.000 |
K
|
|||
Sportanlage Leeseringer Weg Husum bei Nienburg-Schessinghausen |
Husum bei Nienburg-Schessinghausen | 1.000 |
N
|
|||
Sportanlage Lerchenstraße Delmenhorst |
Delmenhorst | 1.000 |
N
|
|||
Sportanlage Lindath Süd-West B-Platz Melle |
Melle | 1.000 |
N
|
|||
Sportanlage Lindenweg B-Platz Friesoythe-Mehrenkamp |
Friesoythe-Mehrenkamp | 1.000 |
N
|
|||
Sportanlage Lohkamp Haren/Ems-Tinnen |
Haren/Ems-Tinnen | 1.000 |
N
|
|||
Sportanlage Lönsweg Wilhelmshaven-Neuengroden |
Wilhelmshaven-Neuengroden | 1.000 |
N
|
|||
Sportanlage Lönsweg B-Platz Wilhelmshaven-Neuengroden |
Wilhelmshaven-Neuengroden | 1.000 |
A
|
|||
Sportanlage Loppersum B-Platz Hinte-Loppersum |
Hinte-Loppersum | 1.000 |
N
|
|||
Sportanlage Löwensen B-Platz Bad Pyrmont-Löwensen |
Bad Pyrmont-Löwensen | 1.000 |
N
|
|||
Sportanlage Löwenzahnkämpe Goldenstedt-Varenesch |
Goldenstedt-Varenesch | 1.000 |
N
|
|||
Sportanlage Löwenzahnkämpe B-Platz Goldenstedt-Varenesch |
Goldenstedt-Varenesch | 1.000 |
N
|
|||
Sportanlage Lüder Eckernkamp B-Platz Lüder |
Lüder | 1.000 |
N
|
|||
Sportanlage Lyhrener Straße Apelern |
Apelern | 1.000 |
N
|
|||
Sportanlage Lyhrener Straße B-Platz Apelern |
Apelern | 1.000 |
N
|
|||
Sportanlage Maastrichter Straße Oldenburg (Oldenburg) |
Oldenburg (Oldenburg) | 1.000 |
K
|
|||
Sportanlage Marienstraße B-Platz Twistringen-Neuenmarhorst |
Twistringen-Neuenmarhorst | 1.000 |
N
|
|||
Sportanlage Märkischer Weg Hannover-Sahlkamp |
Hannover-Sahlkamp | 1.000 |
N
|
|||
Sportanlage Matrumer Weg B-Platz Molbergen-Ermke |
Molbergen-Ermke | 1.000 |
N
|
|||
Sportanlage Meisenring B-Platz Ummern |
Ummern | 1.000 |
N
|
|||
Sportanlage Meisterstraße B-Platz Scharnebeck |
Scharnebeck | 1.000 |
N
|
|||
Sportanlage Meisterstraße C-Platz Scharnebeck |
Scharnebeck | 1.000 |
N
|
|||
Sportanlage Melchiorshausen B-Platz Weyhe-Melchiorshausen |
Weyhe-Melchiorshausen | 1.000 |
N
|
|||
Sportanlage Mölmsweg Ilsede-Solschen |
Ilsede-Solschen | 1.000 |
N
|
|||
Sportanlage Moorbeerenweg Peine-Stederdorf |
Peine-Stederdorf | 1.000 |
N
|
|||
Sportanlage Moorfeld Deutsch Evern |
Deutsch Evern | 1.000 |
N
|
|||
Sportanlage Moorfeld B-Platz Deutsch Evern |
Deutsch Evern | 1.000 |
N
|
|||
Sportanlage Mückenstich Schwaförden |
Schwaförden | 1.000 |
N
|
|||
Sportanlage Mückenstich B-Platz Schwaförden |
Schwaförden | 1.000 |
N
|
|||
Sportanlage Mühlenstraße Walsrode-Düshorn |
Walsrode-Düshorn | 1.000 |
N
|
|||
Sportanlage Mühlenstraße B-Platz Kluse-Ahlen/Steinbild |
Kluse-Ahlen/Steinbild | 1.000 |
N
|
|||
Sportanlage Mühlenstraße B-Platz Walsrode-Düshorn |
Walsrode-Düshorn | 1.000 |
N
|
|||
Sportanlage Mühlenweg Schwarme |
Schwarme | 1.000 |
N
|
|||
Sportanlage Mühlenweg Ronnenberg-Ihme-Roloven |
Ronnenberg-Ihme-Roloven | 1.000 |
N
|
|||
Sportanlage Mühlenweg B-Platz Schwarme |
Schwarme | 1.000 |
N
|
|||
Sportanlage Müslüttens Damm Ottersberg-Quelkhorn |
Ottersberg-Quelkhorn | 1.000 |
N
|
|||
Sportanlage Naensen B-Platz Einbeck-Naensen |
Einbeck-Naensen | 1.000 |
N
|
|||
Sportanlage Narzissenstraße B-Platz Emsbüren-Leschede |
Emsbüren-Leschede | 1.000 |
N
|
|||
Sportanlage Nasse Straße B-Platz Langwedel/Weser-Dahlbrügge |
Langwedel/Weser-Dahlbrügge | 1.000 |
N
|
|||
Sportanlage Neermoor Moormerland-Neermoor |
Moormerland-Neermoor | 1.000 |
N
|
|||
Sportanlage Nesselröden B-Platz Duderstadt-Nesselröden |
Duderstadt-Nesselröden | 1.000 |
N
|
|||
Sportanlage Neu-Ripdorf B-Platz Uelzen-Neu-Ripdorf |
Uelzen-Neu-Ripdorf | 1.000 |
N
|
|||
Sportanlage Neuenwege Oldenburg (Oldenburg)-Neuenwege |
Oldenburg (Oldenburg)-Neuenwege | 1.000 |
N
|
|||
Sportanlage Neuenwege B-Platz Oldenburg (Oldenburg)-Neuenwege |
Oldenburg (Oldenburg)-Neuenwege | 1.000 |
N
|
|||
Sportanlage Neuhaus B-Platz Wolfsburg-Neuhaus |
Wolfsburg-Neuhaus | 1.000 |
K
|
|||
Sportanlage Neulandstraße B-Platz Moormerland-Veenhusen |
Moormerland-Veenhusen | 1.000 |
N
|
|||
Sportanlage Neulandstraße C-Platz Moormerland-Veenhusen |
Moormerland-Veenhusen | 1.000 |
N
|
|||
Sportanlage Neuscharreler Straße C-Platz Saterland-Sedelsberg |
Saterland-Sedelsberg | 1.000 |
N
|
|||
Sportanlage Neuscharreler Straße D-Platz Saterland-Sedelsberg |
Saterland-Sedelsberg | 1.000 |
N
|
|||
Sportanlage Nord Delmenhorst-Hasbergen |
Delmenhorst-Hasbergen | 1.000 |
N
|
|||
Sportanlage Nordloh B-Platz Apen-Nordloh |
Apen-Nordloh | 1.000 |
N
|
|||
Sportanlage Nordsoder Straße Worpswede-Ostersode |
Worpswede-Ostersode | 1.000 |
N
|
|||
Sportanlage Nußbaumallee B-Platz Cloppenburg-Emstekerfeld |
Cloppenburg-Emstekerfeld | 1.000 |
K
|
|||
Sportanlage Ohlumer Straße Hohenhameln |
Hohenhameln | 1.000 |
N
|
|||
Sportanlage Ohlumer Straße B-Platz Hohenhameln |
Hohenhameln | 1.000 |
N
|
|||
Sportanlage Ohrter Straße B-Platz Grafeld |
Grafeld | 1.000 |
N
|
|||
Sportanlage Ohweg Barsinghausen-Großgoltern |
Barsinghausen-Großgoltern | 1.000 |
N
|
|||
Sportanlage Okerblick B-Platz Didderse |
Didderse | 1.000 |
N
|
|||
Sportanlage Ölsburg Ilsede-Ölsburg |
Ilsede-Ölsburg | 1.000 |
N
|
|||
Sportanlage Ölsburg B-Platz Ilsede-Ölsburg |
Ilsede-Ölsburg | 1.000 |
N
|
|||
Sportanlage Ostdeutsche Straße B-Platz Cremlingen |
Cremlingen | 1.000 |
K
|
|||
Sportanlage Osteel Osteel |
Osteel | 1.000 |
N
|
|||
Sportanlage Ostenwalder Straße B-Platz Lahn/Hümmling |
Lahn/Hümmling | 1.000 |
N
|
|||
Sportanlage Osterbergstraße Wedemark-Resse |
Wedemark-Resse | 1.000 |
N
|
|||
Sportanlage Osterbergstraße Braunschweig-Rühme |
Braunschweig-Rühme | 1.000 |
N
|
|||
Sportanlage Osterende B-Platz Filsum |
Filsum | 1.000 |
N
|
|||
Sportanlage Ovelgönne B-Platz Ovelgönne |
Ovelgönne | 1.000 |
N
|
|||
Sportanlage Pappelweg Schortens-Middelsfähr |
Schortens-Middelsfähr | 1.000 |
N
|
|||
Sportanlage Pappelweg B-Platz Schortens-Middelsfähr |
Schortens-Middelsfähr | 1.000 |
A
|
|||
Sportanlage Paradies Osnabrück-Schölerberg |
Osnabrück-Schölerberg | 1.000 |
N
|
|||
Sportanlage Parkstraße B-Platz Salzgitter-Salder |
Salzgitter-Salder | 1.000 |
K
|
|||
Sportanlage Patersweg-Süd B-Platz Westoverledingen-Ihren |
Westoverledingen-Ihren | 1.000 |
N
|
|||
Sportanlage Pechschwarte Peine-Rosenthal |
Peine-Rosenthal | 1.000 |
N
|
|||
Sportanlage Pechschwarte B-Platz Peine-Rosenthal |
Peine-Rosenthal | 1.000 |
N
|
|||
Sportanlage Petermannstraße Hannover-Badenstedt |
Hannover-Badenstedt | 1.000 |
N
|
|||
Sportanlage Pfingstanger Kalefeld-Echte |
Kalefeld-Echte | 1.000 |
N
|
|||
Sportanlage Pfingstanger B-Platz Kalefeld-Echte |
Kalefeld-Echte | 1.000 |
N
|
|||
Sportanlage Prozessionsweg B-Platz Wallenhorst-Rulle |
Wallenhorst-Rulle | 1.000 |
N
|
|||
Sportanlage Rattwerder C-Platz Hannoversch Münden |
Hannoversch Münden | 1.000 |
N
|
|||
Sportanlage Rattwerder D-Platz Hannoversch Münden |
Hannoversch Münden | 1.000 |
N
|
|||
Sportanlage Redener Straße B-Platz Pattensen-Koldingen |
Pattensen-Koldingen | 1.000 |
N
|
|||
Sportanlage Rekenweg B-Platz Tiddische |
Tiddische | 1.000 |
N
|
|||
Sportanlage Richteweg B-Platz Bramsche-Achmer |
Bramsche-Achmer | 1.000 |
N
|
|||
Sportanlage Ringerhalde B-Platz Clausthal-Zellerfeld |
Clausthal-Zellerfeld | 1.000 |
A
|
|||
Sportanlage Rischkamp Salzgitter-Heerte |
Salzgitter-Heerte | 1.000 |
N
|
|||
Sportanlage Rosengarten B-Platz Bakum-Lüsche |
Bakum-Lüsche | 1.000 |
N
|
|||
Sportanlage Rosiener Straße B-Platz Neuhaus/Elbe |
Neuhaus/Elbe | 1.000 |
N
|
|||
Sportanlage Rostrup Bad Zwischenahn-Rostrup |
Bad Zwischenahn-Rostrup | 1.000 |
N
|
|||
Sportanlage Rostrup B-Platz Bad Zwischenahn-Rostrup |
Bad Zwischenahn-Rostrup | 1.000 |
N
|
|||
Sportanlage Rostrup D-Platz Bad Zwischenahn-Rostrup |
Bad Zwischenahn-Rostrup | 1.000 |
N
|
|||
Sportanlage Rüstersiel B-Platz Wilhelmshaven |
Wilhelmshaven | 1.000 |
A
|
|||
Sportanlage Rüstersiel C-Platz Wilhelmshaven |
Wilhelmshaven | 1.000 |
N
|
|||
Sportanlage Ruthenbruchweg Hambühren-Ovelgönne |
Hambühren-Ovelgönne | 1.000 |
N
|
|||
Sportanlage Sandpool Haselünne-Flechum |
Haselünne-Flechum | 1.000 |
N
|
|||
Sportanlage Sandpool B-Platz Haselünne-Flechum |
Haselünne-Flechum | 1.000 |
N
|
|||
Sportanlage Sandweg B-Platz Bilshausen |
Bilshausen | 1.000 |
N
|
|||
Sportanlage Schachtweg Lengede |
Lengede | 1.000 |
N
|
|||
Sportanlage Schachtweg B-Platz Lengede |
Lengede | 1.000 |
N
|
|||
Sportanlage Schanzenstraße Delmenhorst-Dwoberg/Ströhen |
Delmenhorst-Dwoberg/Ströhen | 1.000 |
N
|
|||
Sportanlage Schierholz B-Platz Eydelstedt |
Eydelstedt | 1.000 |
N
|
|||
Sportanlage Schierksdamm Kirchtimke |
Kirchtimke | 1.000 |
N
|
|||
Sportanlage Schneiderstraße Landesbergen |
Landesbergen | 1.000 |
N
|
|||
Sportanlage Schneiderstraße B-Platz Landesbergen |
Landesbergen | 1.000 |
N
|
|||
Sportanlage Schöninghsdorf B-Platz Twist-Schöninghsdorf |
Twist-Schöninghsdorf | 1.000 |
N
|
|||
Sportanlage Schoolpadd Platz 2 Drochtersen-Assel |
Drochtersen-Assel | 1.000 |
N
|
|||
Sportanlage Schulstraße Elsdorf/Niedersachsen |
Elsdorf/Niedersachsen | 1.000 |
N
|
|||
Sportanlage Schulstraße Schwarmstedt-Bothmer |
Schwarmstedt-Bothmer | 1.000 |
N
|
|||
Sportanlage Schulstraße Jameln-Breselenz |
Jameln-Breselenz | 1.000 |
N
|
|||
Sportanlage Schulstraße Wagenfeld-Hasslingen |
Wagenfeld-Hasslingen | 1.000 |
N
|
|||
Sportanlage Schulstraße B-Platz Wasbüttel |
Wasbüttel | 1.000 |
N
|
|||
Sportanlage Schulstraße B-Platz Niederlangen |
Niederlangen | 1.000 |
N
|
|||
Sportanlage Schulstraße B-Platz Rosche |
Rosche | 1.000 |
N
|
|||
Sportanlage Schulstraße B-Platz Lengerich/Emsland |
Lengerich/Emsland | 1.000 |
N
|
|||
Sportanlage Schulstraße B-Platz Barendorf |
Barendorf | 1.000 |
N
|
|||
Sportanlage Schulstraße B-Platz Jameln-Breselenz |
Jameln-Breselenz | 1.000 |
N
|
|||
Sportanlage Schulweg B-Platz Winsen/Aller-Meißendorf |
Winsen/Aller-Meißendorf | 1.000 |
N
|
|||
Sportanlage Schüttorfer Straße Platz 2 Nordhorn-Siedlung Bahnübergang |
Nordhorn-Siedlung Bahnübergang | 1.000 |
N
|
|||
Sportanlage Schüttorfer Straße Platz 3 Nordhorn-Siedlung Bahnübergang |
Nordhorn-Siedlung Bahnübergang | 1.000 |
N
|
|||
Sportanlage Schützenstraße Schneverdingen-Lünzen |
Schneverdingen-Lünzen | 1.000 |
N
|
|||
Sportanlage Schützenstraße B-Platz Eystrup |
Eystrup | 1.000 |
N
|
|||
Sportanlage Schützenstraße B-Platz Dersum |
Dersum | 1.000 |
N
|
|||
Sportanlage Schützenstraße B-Platz Klein Berßen |
Klein Berßen | 1.000 |
N
|
|||
Sportanlage Schützenstraße B-Platz Asendorf/Nordheide |
Asendorf/Nordheide | 1.000 |
N
|
|||
Sportanlage Schützenstraße B-Platz Lüneburg-Kaltenmoor |
Lüneburg-Kaltenmoor | 1.000 |
N
|
|||
Sportanlage Schützenstraße B-Platz Schneverdingen-Lünzen |
Schneverdingen-Lünzen | 1.000 |
N
|
|||
Sportanlage Schützenstraße C-Platz Eystrup |
Eystrup | 1.000 |
N
|
|||
Sportanlage Schützenstraße C-Platz Klein Berßen |
Klein Berßen | 1.000 |
N
|
|||
Sportanlage Schwege Glandorf-Schwege |
Glandorf-Schwege | 1.000 |
N
|
|||
Sportanlage Schwege B-Platz Glandorf-Schwege |
Glandorf-Schwege | 1.000 |
N
|
|||
Sportanlage Sevelter Straße B-Platz Cloppenburg-Sternbusch |
Cloppenburg-Sternbusch | 1.000 |
N
|
|||
Sportanlage Sieben Berge Gronau/Leine-Brüggen |
Gronau/Leine-Brüggen | 1.000 |
N
|
|||
Sportanlage Siedenburger Straße Staffhorst-Harbergen |
Staffhorst-Harbergen | 1.000 |
N
|
|||
Sportanlage Soolsche Weg Osloß |
Osloß | 1.000 |
N
|
|||
Sportanlage Soolsche Weg B-Platz Osloß |
Osloß | 1.000 |
N
|
|||
Sportanlage Spalterhals B-Platz Barsinghausen-Kirchdorf |
Barsinghausen-Kirchdorf | 1.000 |
K
|
|||
Sportanlage Sprakelpark Bremervörde-Hesedorf |
Bremervörde-Hesedorf | 1.000 |
N
|
|||
Sportanlage Stapelfelder Kirchstraße Cloppenburg-Stapelfeld |
Cloppenburg-Stapelfeld | 1.000 |
N
|
|||
Sportanlage Stapelfelder Kirchstraße B-Platz Cloppenburg-Stapelfeld |
Cloppenburg-Stapelfeld | 1.000 |
N
|
|||
Sportanlage Steimker Straße Brome |
Brome | 1.000 |
N
|
|||
Sportanlage Steinbecker Straße Wolfsburg-Nordsteimke |
Wolfsburg-Nordsteimke | 1.000 |
N
|
|||
Sportanlage Stellfelder Straße Wolfsburg-Sandkamp |
Wolfsburg-Sandkamp | 1.000 |
N
|
|||
Sportanlage Stellfelder Straße B-Platz Wolfsburg-Sandkamp |
Wolfsburg-Sandkamp | 1.000 |
N
|
|||
Sportanlage Steyerberger Straße B-Platz Kirchdorf bei Sulingen |
Kirchdorf bei Sulingen | 1.000 |
N
|
|||
Sportanlage Strichweg B-Platz Cuxhaven-Döse |
Cuxhaven-Döse | 1.000 |
K
|
|||
Sportanlage Sudwalder Straße Affinghausen |
Affinghausen | 1.000 |
N
|
|||
Sportanlage Sudweyhe Weyhe-Sudweyhe |
Weyhe-Sudweyhe | 1.000 |
N
|
|||
Sportanlage Südwieke B-Platz Ostrhauderfehn |
Ostrhauderfehn | 1.000 |
N
|
|||
Sportanlage Suhkamp Schwülper-Rothemühle |
Schwülper-Rothemühle | 1.000 |
N
|
|||
Sportanlage Suhkamp B-Platz Schwülper-Rothemühle |
Schwülper-Rothemühle | 1.000 |
N
|
|||
Sportanlage Sundering C-Platz Barnstorf |
Barnstorf | 1.000 |
N
|
|||
Sportanlage Teglinger Hauptstraße B-Platz Meppen-Teglingen |
Meppen-Teglingen | 1.000 |
N
|
|||
Sportanlage Teglinger Hauptstraße C-Platz Meppen-Teglingen |
Meppen-Teglingen | 1.000 |
N
|
|||
Sportanlage Teglinger Hauptstraße D-Platz Meppen-Teglingen |
Meppen-Teglingen | 1.000 |
N
|
|||
Sportanlage Tengestraße B-Platz Haren/Ems-Altenberge |
Haren/Ems-Altenberge | 1.000 |
N
|
|||
Sportanlage Tewel Neuenkirchen/Lüneburger Heide-Tewel |
Neuenkirchen/Lüneburger Heide-Tewel | 1.000 |
N
|
|||
Sportanlage Thüler Kirchstraße B-Platz Friesoythe-Thüle |
Friesoythe-Thüle | 1.000 |
N
|
|||
Sportanlage Timmenkamp Edewecht-Scheps |
Edewecht-Scheps | 1.000 |
N
|
|||
Sportanlage Timmenkamp C-Platz Edewecht-Scheps |
Edewecht-Scheps | 1.000 |
N
|
|||
Sportanlage Tränkeweg Braunschweig-Hondelage |
Braunschweig-Hondelage | 1.000 |
N
|
|||
Sportanlage Trendelkamp B-Platz Sehnde |
Sehnde | 1.000 |
N
|
|||
Sportanlage Twieflinger Straße B-Platz Schöningen-Hoiersdorf |
Schöningen-Hoiersdorf | 1.000 |
N
|
|||
Sportanlage Überm See B-Platz Neustadt/Rübenberge-Mandelsloh |
Neustadt/Rübenberge-Mandelsloh | 1.000 |
N
|
|||
Sportanlage Unter den Eichen Parsau |
Parsau | 1.000 |
N
|
|||
Sportanlage Unter den Eichen Dörverden-Wahnebergen |
Dörverden-Wahnebergen | 1.000 |
N
|
|||
Sportanlage Varrel Varrel |
Varrel | 1.000 |
N
|
|||
Sportanlage Varrel B-Platz Varrel |
Varrel | 1.000 |
N
|
|||
Sportanlage Vastorf Vastorf |
Vastorf | 1.000 |
N
|
|||
Sportanlage Vastorf B-Platz Vastorf |
Vastorf | 1.000 |
N
|
|||
Sportanlage Velger Straße B-Platz Hanstedt I |
Hanstedt I | 1.000 |
N
|
|||
Sportanlage Vögelser Straße B-Platz Lüneburg-Ochtmissen |
Lüneburg-Ochtmissen | 1.000 |
N
|
|||
Sportanlage Vögelser Straße C-Platz Lüneburg-Ochtmissen |
Lüneburg-Ochtmissen | 1.000 |
N
|
|||
Sportanlage Völlenerfehn B-Platz Westoverledingen-Völlenerfehn |
Westoverledingen-Völlenerfehn | 1.000 |
N
|
|||
Sportanlage Voltmerstraße Hannover-Hainholz |
Hannover-Hainholz | 1.000 |
N
|
|||
Sportanlage Vor dem Moore Garbsen-Meyenfeld |
Garbsen-Meyenfeld | 1.000 |
N
|
|||
Sportanlage Vor den Höfen Schneverdingen-Wintermoor |
Schneverdingen-Wintermoor | 1.000 |
N
|
|||
Sportanlage Vor den Höfen B-Platz Schneverdingen-Wintermoor |
Schneverdingen-Wintermoor | 1.000 |
N
|
|||
Sportanlage Waldbühne B-Platz Georgsmarienhütte-Kloster Oesede |
Georgsmarienhütte-Kloster Oesede | 1.000 |
K
|
|||
Sportanlage Waldweg Wiesmoor-Mullberg |
Wiesmoor-Mullberg | 1.000 |
N
|
|||
Sportanlage Waldweg B-Platz Wiesmoor-Mullberg |
Wiesmoor-Mullberg | 1.000 |
N
|
|||
Sportanlage Wallkamp C-Platz Lingen/Ems-Altenlingen |
Lingen/Ems-Altenlingen | 1.000 |
N
|
|||
Sportanlage Wangersen Ahlerstedt-Wangersen |
Ahlerstedt-Wangersen | 1.000 |
N
|
|||
Sportanlage Wangersen Platz 2 Ahlerstedt-Wangersen |
Ahlerstedt-Wangersen | 1.000 |
N
|
|||
Sportanlage Wasserwerkstraße Osnabrück-Voxtrup |
Osnabrück-Voxtrup | 1.000 |
N
|
|||
Sportanlage Wechold B-Platz Hilgermissen-Wechold |
Hilgermissen-Wechold | 1.000 |
N
|
|||
Sportanlage Weißer Moorweg Hassendorf |
Hassendorf | 1.000 |
N
|
|||
Sportanlage Weißer Moorweg B-Platz Hassendorf |
Hassendorf | 1.000 |
N
|
|||
Sportanlage Wendohweg Tarmstedt |
Tarmstedt | 1.000 |
N
|
|||
Sportanlage Wesermünder Straße Bremervörde-Glinde |
Bremervörde-Glinde | 1.000 |
N
|
|||
Sportanlage Wesermünder Straße B-Platz Bremervörde-Glinde |
Bremervörde-Glinde | 1.000 |
N
|
|||
Sportanlage Westen Dörverden |
Dörverden | 1.000 |
N
|
|||
Sportanlage Westen B-Platz Dörverden |
Dörverden | 1.000 |
N
|
|||
Sportanlage Westerholtsfelde Bad Zwischenahn-Westerholtsfelde |
Bad Zwischenahn-Westerholtsfelde | 1.000 |
N
|
|||
Sportanlage Westerholtsfelde B-Platz Bad Zwischenahn-Westerholtsfelde |
Bad Zwischenahn-Westerholtsfelde | 1.000 |
N
|
|||
Sportanlage Westerwieke Großheide-Berumerfehn |
Großheide-Berumerfehn | 1.000 |
N
|
|||
Sportanlage Wiedehopp B-Platz Salzgitter-Lebenstedt |
Salzgitter-Lebenstedt | 1.000 |
K
|
|||
Sportanlage Wiedehopp C-Platz Salzgitter-Lebenstedt |
Salzgitter-Lebenstedt | 1.000 |
N
|
|||
Sportanlage Wietensholz B-Platz Bahrenborstel |
Bahrenborstel | 1.000 |
N
|
|||
Sportanlage Wilhelm Luikenga C-Platz Rhauderfehn-Westrhauderfehn |
Rhauderfehn-Westrhauderfehn | 1.000 |
N
|
|||
Sportanlage Wilhelm Luikenga D-Platz Rhauderfehn-Westrhauderfehn |
Rhauderfehn-Westrhauderfehn | 1.000 |
N
|
|||
Sportanlage Wittinger Straße Ehra-Lessien |
Ehra-Lessien | 1.000 |
N
|
|||
Sportanlage Wittinger Straße B-Platz Ehra-Lessien |
Ehra-Lessien | 1.000 |
N
|
|||
Sportanlage Wolfsburger Straße B-Platz Emden-Larrelt |
Emden-Larrelt | 1.000 |
N
|
|||
Sportanlage Wolfshagen B-Platz Langelsheim-Wolfshagen |
Langelsheim-Wolfshagen | 1.000 |
A
|
|||
Sportanlage Woltringhausen Uchte-Woltringhausen |
Uchte-Woltringhausen | 1.000 |
N
|
|||
Sportanlage Wybelsum Emden-Wybelsum |
Emden-Wybelsum | 1.000 |
N
|
|||
Sportanlage Ziegeleistraße Leer/Ostfriesland-Bingum |
Leer/Ostfriesland-Bingum | 1.000 |
N
|
|||
Sportanlage Zietenterrassen Göttingen-Hainberg |
Göttingen-Hainberg | 1.000 |
N
|
|||
Sportanlage Zum Eisenberg Neustadt/Rübenberge-Eilvese |
Neustadt/Rübenberge-Eilvese | 1.000 |
N
|
|||
Sportanlage Zum Eisenberg B-Platz Neustadt/Rübenberge-Eilvese |
Neustadt/Rübenberge-Eilvese | 1.000 |
N
|
|||
Sportanlage Zum Osterberg Königslutter/Elm-Rieseberg |
Königslutter/Elm-Rieseberg | 1.000 |
N
|
|||
Sportarena Wüsting Hude (Oldenburg)-Wüsting |
Hude (Oldenburg)-Wüsting | 1.000 |
N
|
|||
Sportcentrum Warsingsfehn B-Platz Moormerland-Warsingsfehn |
Moormerland-Warsingsfehn | 1.000 |
N
|
|||
Sportfeld Tjüchenweg Bunde |
Bunde | 1.000 |
N
|
|||
Sportgelände Aa-Schleife B-Platz Lünne |
Lünne | 1.000 |
N
|
|||
Sportpark Am Mölenland B-Platz Bunde |
Bunde | 1.000 |
N
|
|||
Sportpark an der Rennbahn C-Platz Bad Harzburg |
Bad Harzburg | 1.000 |
N
|
|||
Sportpark Blanke am Heideweg Platz 4 Nordhorn-Blanke |
Nordhorn-Blanke | 1.000 |
N
|
|||
Sportpark Broistedt B-Platz Lengede-Broistedt |
Lengede-Broistedt | 1.000 |
N
|
|||
Sportpark Burg Gretesch C-Platz Osnabrück-Gretesch |
Osnabrück-Gretesch | 1.000 |
K
|
|||
Sportpark Dornstede Oldenburg (Oldenburg) |
Oldenburg (Oldenburg) | 1.000 |
N
|
|||
Sportpark Dornstede B-Platz Oldenburg (Oldenburg) |
Oldenburg (Oldenburg) | 1.000 |
N
|
|||
Sportpark Dornstede C-Platz Oldenburg (Oldenburg) |
Oldenburg (Oldenburg) | 1.000 |
N
|
|||
Sportpark Dornstede D-Platz Oldenburg (Oldenburg) |
Oldenburg (Oldenburg) | 1.000 |
N
|
|||
Sportpark Dörpen C-Platz Dörpen |
Dörpen | 1.000 |
N
|
|||
Sportpark Dörpen D-Platz Dörpen |
Dörpen | 1.000 |
N
|
|||
Sportpark Emlichheim Platz 2 Emlichheim |
Emlichheim | 1.000 |
N
|
|||
Sportpark Emlichheim Platz 3 Emlichheim |
Emlichheim | 1.000 |
N
|
|||
Sportpark Esterwegen B-Platz Esterwegen |
Esterwegen | 1.000 |
N
|
|||
Sportpark Gittelde Bad Grund/Harz-Gittelde |
Bad Grund/Harz-Gittelde | 1.000 |
N
|
|||
Sportpark Göhlenweg Edewecht |
Edewecht | 1.000 |
N
|
|||
Sportpark Grenzland Platz 2 Laar |
Laar | 1.000 |
N
|
|||
Sportpark Grenzland Platz 3 Laar |
Laar | 1.000 |
N
|
|||
Sportpark Grenzland Platz 4 Laar |
Laar | 1.000 |
N
|
|||
Sportpark Große Barnte Hildesheim-Einum |
Hildesheim-Einum | 1.000 |
N
|
|||
Sportpark Hanwische B-Platz Emsbüren |
Emsbüren | 1.000 |
N
|
|||
Sportpark Harderberg Georgsmarienhütte-Harderberg |
Georgsmarienhütte-Harderberg | 1.000 |
N
|
|||
Sportpark Hasenburger Grund Lüneburg |
Lüneburg | 1.000 |
N
|
|||
Sportpark Hasenburger Grund B-Platz Lüneburg |
Lüneburg | 1.000 |
N
|
|||
Sportpark Hasenburger Grund C-Platz Lüneburg |
Lüneburg | 1.000 |
N
|
|||
Sportpark Holmers Kamp Platz 3 Schüttorf |
Schüttorf | 1.000 |
N
|
|||
Sportpark Hoogstede Platz 3 Hoogstede |
Hoogstede | 1.000 |
N
|
|||
Sportpark Hundsmühler Höhe Oldenburg (Oldenburg)-Eversten |
Oldenburg (Oldenburg)-Eversten | 1.000 |
N
|
|||
Sportpark Hundsmühler Höhe B-Platz Oldenburg (Oldenburg)-Eversten |
Oldenburg (Oldenburg)-Eversten | 1.000 |
N
|
|||
Sportpark Ilschenheide C-Platz Neustadt/Rübenberge-Poggenhagen |
Neustadt/Rübenberge-Poggenhagen | 1.000 |
N
|
|||
Sportpark Jever B-Platz Jever |
Jever | 1.000 |
K
|
|||
Sportpark Kirchberg Seesen-Kirchberg |
Seesen-Kirchberg | 1.000 |
N
|
|||
Sportpark Königsberg E-Platz Uelzen |
Uelzen | 1.000 |
A
|
|||
Sportpark Mauerseglerstraße Lilienthal |
Lilienthal | 1.000 |
N
|
|||
Sportpark Meesche B-Platz Wolfenbüttel |
Wolfenbüttel | 1.000 |
K
|
|||
Sportpark Molbergen B-Platz Molbergen |
Molbergen | 1.000 |
N
|
|||
Sportpark Molbergen C-Platz Molbergen |
Molbergen | 1.000 |
N
|
|||
Sportpark Neugnadenfeld Platz 2 Ringe-Neugnadenfeld |
Ringe-Neugnadenfeld | 1.000 |
N
|
|||
Sportpark Neugnadenfeld Platz 3 Ringe-Neugnadenfeld |
Ringe-Neugnadenfeld | 1.000 |
N
|
|||
Sportpark Obenende C-Platz Papenburg |
Papenburg | 1.000 |
N
|
|||
Sportpark Obenende D-Platz Papenburg |
Papenburg | 1.000 |
N
|
|||
Sportpark Osterberg B-Platz Munster/Örtze |
Munster/Örtze | 1.000 |
K
|
|||
Sportpark Reppenstedt Reppenstedt |
Reppenstedt | 1.000 |
N
|
|||
Sportpark Ringstraße B Löningen |
Löningen | 1.000 |
N
|
|||
Sportpark Ringstraße C Löningen |
Löningen | 1.000 |
N
|
|||
Sportpark Ringstraße D Löningen |
Löningen | 1.000 |
N
|
|||
Sportpark Schwarzer Berg Braunschweig |
Braunschweig | 1.000 |
N
|
|||
Sportpark Siedlungsweg B-Platz Norden/Ostfriesland-Süderneuland I |
Norden/Ostfriesland-Süderneuland I | 1.000 |
N
|
|||
Sportpark Stotel Loxstedt-Stotel |
Loxstedt-Stotel | 1.000 |
N
|
|||
Sportpark Sulingen C-Platz Sulingen |
Sulingen | 1.000 |
N
|
|||
Sportpark Sulingen D-Platz Sulingen |
Sulingen | 1.000 |
N
|
|||
Sportpark Sulingen E-Platz Sulingen |
Sulingen | 1.000 |
N
|
|||
Sportpark Sulingen F-Platz Sulingen |
Sulingen | 1.000 |
N
|
|||
Sportpark Teufelstal Bad Grund/Harz |
Bad Grund/Harz | 1.000 |
K
|
|||
Sportpark Veldhausen Platz 2 Neuenhaus-Veldhausen |
Neuenhaus-Veldhausen | 1.000 |
N
|
|||
Sportpark Veldhausen Platz 3 Neuenhaus-Veldhausen |
Neuenhaus-Veldhausen | 1.000 |
N
|
|||
Sportpark Walle Schwülper-Walle |
Schwülper-Walle | 1.000 |
N
|
|||
Sportpark Wehrstedt B-Platz Bad Salzdetfurth-Wehrstedt |
Bad Salzdetfurth-Wehrstedt | 1.000 |
N
|
|||
Sportpark Westercelle B-Platz Celle-Westercelle |
Celle-Westercelle | 1.000 |
K
|
|||
Sportplartz Hellbergstraße Rüdershausen |
Rüdershausen | 1.000 |
N
|
|||
Sportplartz Rechtsupweg Rechtsupweg |
Rechtsupweg | 1.000 |
N
|
|||
Sportplatz Abbendorf Scheeßel-Abbendorf |
Scheeßel-Abbendorf | 1.000 |
N
|
|||
Sportplatz Adlerstraße Barßel-Elisabethfehn |
Barßel-Elisabethfehn | 1.000 |
N
|
|||
Sportplatz Adorf Twist-Adorf |
Twist-Adorf | 1.000 |
N
|
|||
Sportplatz Adorfer Straße 2 Georgsdorf |
Georgsdorf | 1.000 |
N
|
|||
Sportplatz Ahlshäuser Burg Einbeck-Ahlshausen |
Einbeck-Ahlshausen | 1.000 |
N
|
|||
Sportplatz Ahmsen Lähden-Ahmsen |
Lähden-Ahmsen | 1.000 |
N
|
|||
Sportplatz Ahnsen Ahnsen |
Ahnsen | 1.000 |
N
|
|||
Sportplatz Alt Garge Bleckede-Alt Garge |
Bleckede-Alt Garge | 1.000 |
N
|
|||
Sportplatz Altfeld Seelze-Harenberg |
Seelze-Harenberg | 1.000 |
N
|
|||
Sportplatz Am Annateich Hannover-Kirchrode |
Hannover-Kirchrode | 1.000 |
N
|
|||
Sportplatz am Bach Aerzen-Königsförde |
Aerzen-Königsförde | 1.000 |
N
|
|||
Sportplatz am Badeteich Bad Fallingbostel-Dorfmark |
Bad Fallingbostel-Dorfmark | 1.000 |
N
|
|||
Sportplatz Am Bahnhof Rosdorf-Obernjesa |
Rosdorf-Obernjesa | 1.000 |
N
|
|||
Sportplatz am Bahnhof Schnega |
Schnega | 1.000 |
N
|
|||
Sportplatz am Bahnhof B Schnega |
Schnega | 1.000 |
N
|
|||
Sportplatz Am Berg Bissendorf-Schledehausen |
Bissendorf-Schledehausen | 1.000 |
N
|
|||
Sportplatz Am Bergkamp Bissendorf-Schledehausen |
Bissendorf-Schledehausen | 1.000 |
K
|
|||
Sportplatz am Birkenhof Hardegsen-Gladebeck |
Hardegsen-Gladebeck | 1.000 |
N
|
|||
Sportplatz Am Bleichanger Dransfeld |
Dransfeld | 1.000 |
N
|
|||
Sportplatz Am Bundsberg Geestland-Bad Bederkesa |
Geestland-Bad Bederkesa | 1.000 |
N
|
|||
Sportplatz Am Büsenbach Handeloh-Wörme |
Handeloh-Wörme | 1.000 |
N
|
|||
Sportplatz am Campingplatz Bodenwerder-Siedlung Am Ehrberg |
Bodenwerder-Siedlung Am Ehrberg | 1.000 |
N
|
|||
Sportplatz am Campingplatz Heinsen |
Heinsen | 1.000 |
N
|
|||
Sportplatz am Damm Edewecht-Klein Scharrel |
Edewecht-Klein Scharrel | 1.000 |
N
|
|||
Sportplatz Am Dehnberg Alfeld/Leine-Langenholzen |
Alfeld/Leine-Langenholzen | 1.000 |
N
|
|||
Sportplatz am Detmeroder Teich Wolfsburg-Detmerode |
Wolfsburg-Detmerode | 1.000 |
N
|
|||
Sportplatz am Dorfgemeinschaftshaus Bliedersdorf |
Bliedersdorf | 1.000 |
N
|
|||
Sportplatz am Dorfgemeinschaftshaus Haren/Ems-Landegge |
Haren/Ems-Landegge | 1.000 |
N
|
|||
Sportplatz am DRK-Heim Emsbüren-Elbergen |
Emsbüren-Elbergen | 1.000 |
N
|
|||
Sportplatz Am Edenhof B Hage |
Hage | 1.000 |
K
|
|||
Sportplatz Am Elgenland Aurich/Ostfriesland-Sandhorst |
Aurich/Ostfriesland-Sandhorst | 1.000 |
N
|
|||
Sportplatz Am Fehl Wustrow/Wendland |
Wustrow/Wendland | 1.000 |
N
|
|||
Sportplatz Am Försterbrink Dassel-Hilwartshausen |
Dassel-Hilwartshausen | 1.000 |
N
|
|||
Sportplatz am Friedhof Lathen-Wahn |
Lathen-Wahn | 1.000 |
N
|
|||
Sportplatz Am Grandberg Winnigstedt-Groß Winnigstedt |
Winnigstedt-Groß Winnigstedt | 1.000 |
N
|
|||
Sportplatz Am Grönegausee Melle-Oldendorf |
Melle-Oldendorf | 1.000 |
N
|
|||
Sportplatz Am Hagen Königslutter/Elm-Rhode |
Königslutter/Elm-Rhode | 1.000 |
N
|
|||
Sportplatz Am Hagenberg Schladen-Wehre |
Schladen-Wehre | 1.000 |
N
|
|||
Sportplatz am Helscher Hus Helvesiek |
Helvesiek | 1.000 |
N
|
|||
Sportplatz am Hexenhaus Nienstädt-Sülbeck |
Nienstädt-Sülbeck | 1.000 |
N
|
|||
Sportplatz Am Hirtenbrink Alfeld/Leine-Limmer |
Alfeld/Leine-Limmer | 1.000 |
N
|
|||
Sportplatz am Kanal Salzgitter-Bleckenstedt |
Salzgitter-Bleckenstedt | 1.000 |
N
|
|||
Sportplatz am Kindergarten Grasberg |
Grasberg | 1.000 |
N
|
|||
Sportplatz Am Kleikamp Sehnde-Höver |
Sehnde-Höver | 1.000 |
N
|
|||
Sportplatz Am Kloster B Rinteln-Möllenbeck |
Rinteln-Möllenbeck | 1.000 |
N
|
|||
Sportplatz Am Kranichteich Bad Sachsa-Neuhof |
Bad Sachsa-Neuhof | 1.000 |
N
|
|||
Sportplatz Am Krankenhaus Peine |
Peine | 1.000 |
N
|
|||
Sportplatz am Kreuzberg Schellerten-Ottbergen |
Schellerten-Ottbergen | 1.000 |
N
|
|||
Sportplatz Am Kuhbach Groß Meckelsen |
Groß Meckelsen | 1.000 |
N
|
|||
Sportplatz Am Kuhkamp Bad Münder/Deister-Nettelrede |
Bad Münder/Deister-Nettelrede | 1.000 |
N
|
|||
Sportplatz Am Leikenweg Bippen |
Bippen | 1.000 |
N
|
|||
Sportplatz Am Leikenweg B Bippen |
Bippen | 1.000 |
N
|
|||
Sportplatz Am Lohberg Hannoversch Münden-Hemeln |
Hannoversch Münden-Hemeln | 1.000 |
N
|
|||
Sportplatz Am Möhlendiek Cuxhaven-Altenwalde-Oxstedt |
Cuxhaven-Altenwalde-Oxstedt | 1.000 |
N
|
|||
Sportplatz am Naturfreibad Vechelde-Bettmar |
Vechelde-Bettmar | 1.000 |
N
|
|||
Sportplatz am Norder Tief Wittmund-Ardorf |
Wittmund-Ardorf | 1.000 |
N
|
|||
Sportplatz Am Osterberge Garbsen |
Garbsen | 1.000 |
N
|
|||
Sportplatz Am Pumpe Dassel-Mackensen |
Dassel-Mackensen | 1.000 |
N
|
|||
Sportplatz am Quellwasserschwimmbad Wurster Nordseeküste-Midlum |
Wurster Nordseeküste-Midlum | 1.000 |
N
|
|||
Sportplatz Am Rettberg Alfeld/Leine-Warzen |
Alfeld/Leine-Warzen | 1.000 |
N
|
|||
Sportplatz am Rodelberg Vordorf |
Vordorf | 1.000 |
N
|
|||
Sportplatz am Rosenfreibad Harpstedt |
Harpstedt | 1.000 |
N
|
|||
Sportplatz Am Sandteich Süpplingenburg |
Süpplingenburg | 1.000 |
N
|
|||
Sportplatz Am Schlagbaum Dielmissen |
Dielmissen | 1.000 |
N
|
|||
Sportplatz am Schulzentrum B Lemförde |
Lemförde | 1.000 |
N
|
|||
Sportplatz am Schwarzen Pohl Hechthausen-Bornberg |
Hechthausen-Bornberg | 1.000 |
N
|
|||
Sportplatz am Sieltief Krummhörn-Freepsum |
Krummhörn-Freepsum | 1.000 |
N
|
|||
Sportplatz am Südbach Bad Laer-Remsede |
Bad Laer-Remsede | 1.000 |
N
|
|||
Sportplatz Am Sweenhof Seesen-Münchehof |
Seesen-Münchehof | 1.000 |
N
|
|||
Sportplatz Am Thieberg Schöppenstedt-Schliestedt |
Schöppenstedt-Schliestedt | 1.000 |
N
|
|||
Sportplatz am Tönneckenkopf Bad Harzburg-Göttingerode |
Bad Harzburg-Göttingerode | 1.000 |
N
|
|||
Sportplatz am Turm Winsen/Luhe-Scharmbeck |
Winsen/Luhe-Scharmbeck | 1.000 |
N
|
|||
Sportplatz am Uhlenkamp Rotenburg/Wümme-Mulmshorn |
Rotenburg/Wümme-Mulmshorn | 1.000 |
N
|
|||
Sportplatz am Vereinsheim B Worpswede |
Worpswede | 1.000 |
N
|
|||
Sportplatz Am Vollmond B Haren/Ems-Fehndorf |
Haren/Ems-Fehndorf | 1.000 |
N
|
|||
Sportplatz Am Wald Löningen-Wachtum |
Löningen-Wachtum | 1.000 |
N
|
|||
Sportplatz am Wald Steinhorst/Niedersachsen |
Steinhorst/Niedersachsen | 1.000 |
N
|
|||
Sportplatz Am Wald B Löningen-Wachtum |
Löningen-Wachtum | 1.000 |
N
|
|||
Sportplatz Am Wald C Löningen-Wachtum |
Löningen-Wachtum | 1.000 |
N
|
|||
Sportplatz Am Walde Hespe-Hiddensen |
Hespe-Hiddensen | 1.000 |
N
|
|||
Sportplatz Am Weidebusch Königslutter/Elm-Glentorf |
Königslutter/Elm-Glentorf | 1.000 |
N
|
|||
Sportplatz Amelgatzen Emmerthal-Amelgatzen |
Emmerthal-Amelgatzen | 1.000 |
N
|
|||
Sportplatz an der A2 Wendeburg-Meerdorf |
Wendeburg-Meerdorf | 1.000 |
N
|
|||
Sportplatz an der A2 Königslutter/Elm-Boimstorf |
Königslutter/Elm-Boimstorf | 1.000 |
N
|
|||
Sportplatz an der Aller Müden/Aller-Ettenbüttel |
Müden/Aller-Ettenbüttel | 1.000 |
N
|
|||
Sportplatz an der alten Schule Beverstedt-Langenfelde |
Beverstedt-Langenfelde | 1.000 |
N
|
|||
Sportplatz an der Asse B Denkte-Groß Denkte |
Denkte-Groß Denkte | 1.000 |
N
|
|||
Sportplatz an der Autobahn Auetal-Rehren |
Auetal-Rehren | 1.000 |
N
|
|||
Sportplatz an der Autobahn Braunschweig-Dibbesdorf |
Braunschweig-Dibbesdorf | 1.000 |
N
|
|||
Sportplatz an der Bundesstraße Karwitz |
Karwitz | 1.000 |
N
|
|||
Sportplatz an der Dramme Rosdorf-Dramfeld |
Rosdorf-Dramfeld | 1.000 |
N
|
|||
Sportplatz an der Eichenallee Lengerich/Emsland |
Lengerich/Emsland | 1.000 |
N
|
|||
Sportplatz an der Feuwehr Staufenberg-Benterode |
Staufenberg-Benterode | 1.000 |
N
|
|||
Sportplatz an der Grundschule Aurich/Ostfriesland-Wiesens |
Aurich/Ostfriesland-Wiesens | 1.000 |
N
|
|||
Sportplatz an der Grundschule Ahausen |
Ahausen | 1.000 |
N
|
|||
Sportplatz an der Grundschule Rosengarten bei Harburg-Vahrendorf |
Rosengarten bei Harburg-Vahrendorf | 1.000 |
N
|
|||
Sportplatz an der Grundschule Apensen |
Apensen | 1.000 |
N
|
|||
Sportplatz An der Hahle Duderstadt-Mingerode |
Duderstadt-Mingerode | 1.000 |
N
|
|||
Sportplatz an der Innerste Sehlde |
Sehlde | 1.000 |
N
|
|||
Sportplatz an der Kreisstraße Wolfenbüttel-Adersheim |
Wolfenbüttel-Adersheim | 1.000 |
N
|
|||
Sportplatz an der L515 Langelsheim-Bredelem |
Langelsheim-Bredelem | 1.000 |
N
|
|||
Sportplatz an der L515 B Langelsheim-Bredelem |
Langelsheim-Bredelem | 1.000 |
N
|
|||
Sportplatz an der Lähdener Straße Groß Berßen |
Groß Berßen | 1.000 |
N
|
|||
Sportplatz An der Landstraße Sehnde-Wehmingen |
Sehnde-Wehmingen | 1.000 |
N
|
|||
Sportplatz an der Leine Friedland/Niedersachsen |
Friedland/Niedersachsen | 1.000 |
N
|
|||
Sportplatz an der Mühle Hannover-Anderten |
Hannover-Anderten | 1.000 |
N
|
|||
Sportplatz an der Mühle Twist-Hebelermeer |
Twist-Hebelermeer | 1.000 |
N
|
|||
Sportplatz an der Mühle Westoverledingen-Steenfelde |
Westoverledingen-Steenfelde | 1.000 |
N
|
|||
Sportplatz An der Mühlwiese Osterode/Harz-Lerbach |
Osterode/Harz-Lerbach | 1.000 |
N
|
|||
Sportplatz an der Musikschule Altgandersheim |
Altgandersheim | 1.000 |
N
|
|||
Sportplatz an der Nachtweide Wittingen-Ohrdorf |
Wittingen-Ohrdorf | 1.000 |
N
|
|||
Sportplatz an der Obersburg Auetal-Rehren |
Auetal-Rehren | 1.000 |
N
|
|||
Sportplatz an der Oberschule Bad Grund/Harz-Badenhausen |
Bad Grund/Harz-Badenhausen | 1.000 |
N
|
|||
Sportplatz an der Quelle Uslar-Schlarpe |
Uslar-Schlarpe | 1.000 |
N
|
|||
Sportplatz an der Rhume Katlenburg-Lindau |
Katlenburg-Lindau | 1.000 |
N
|
|||
Sportplatz an der Schule Gölenkamp-Haftenkamp |
Gölenkamp-Haftenkamp | 1.000 |
N
|
|||
Sportplatz an der Schule Buchholz/Nordheide-Sprötze |
Buchholz/Nordheide-Sprötze | 1.000 |
N
|
|||
Sportplatz an der Schule Kalefeld-Sebexen |
Kalefeld-Sebexen | 1.000 |
N
|
|||
Sportplatz an der Schule Butjadingen-Burhave |
Butjadingen-Burhave | 1.000 |
K
|
|||
Sportplatz an der Schule Aurich/Ostfriesland-Wallinghausen |
Aurich/Ostfriesland-Wallinghausen | 1.000 |
N
|
|||
Sportplatz an der Schule Wittmund-Leerhafe |
Wittmund-Leerhafe | 1.000 |
N
|
|||
Sportplatz an der Schule Gronau/Leine-Banteln |
Gronau/Leine-Banteln | 1.000 |
N
|
|||
Sportplatz an der Schule Rastede-Loy |
Rastede-Loy | 1.000 |
N
|
|||
Sportplatz an der Schule Wilsum |
Wilsum | 1.000 |
N
|
|||
Sportplatz an der Schule Drebber-Jacobidrebber |
Drebber-Jacobidrebber | 1.000 |
N
|
|||
Sportplatz an der Schule Lübbow |
Lübbow | 1.000 |
N
|
|||
Sportplatz an der Schule Wilhelmshaven-Sengwarden |
Wilhelmshaven-Sengwarden | 1.000 |
N
|
|||
Sportplatz an der Schule Werdum |
Werdum | 1.000 |
N
|
|||
Sportplatz an der Schule Artlenburg |
Artlenburg | 1.000 |
N
|
|||
Sportplatz an der Schule Bad Münder/Deister-Flegessen |
Bad Münder/Deister-Flegessen | 1.000 |
N
|
|||
Sportplatz an der Sporthalle Salzhemmendorf-Wallensen |
Salzhemmendorf-Wallensen | 1.000 |
N
|
|||
Sportplatz an der Teutoburger Wald Halle Georgsmarienhütte |
Georgsmarienhütte | 1.000 |
K
|
|||
Sportplatz An der Trift Soltendieck |
Soltendieck | 1.000 |
N
|
|||
Sportplatz an der Turnhalle B Andervenne |
Andervenne | 1.000 |
N
|
|||
Sportplatz an der Weser Pegestorf |
Pegestorf | 1.000 |
N
|
|||
Sportplatz Anger Bad Münder/Deister |
Bad Münder/Deister | 1.000 |
A
|
|||
Sportplatz Antoniusstraße Lathen-Wahn |
Lathen-Wahn | 1.000 |
N
|
|||
Sportplatz Aschen Diepholz-Aschen |
Diepholz-Aschen | 1.000 |
N
|
|||
Sportplatz Aschenweg Auhagen |
Auhagen | 1.000 |
N
|
|||
Sportplatz Auf dem Kuhkamp Emmerthal-Hajen |
Emmerthal-Hajen | 1.000 |
N
|
|||
Sportplatz Auf dem Sonnenberg Eberholzen |
Eberholzen | 1.000 |
N
|
|||
Sportplatz Auf dem Volke Georgsmarienhütte-Holzhausen |
Georgsmarienhütte-Holzhausen | 1.000 |
K
|
|||
Sportplatz auf den Vechtewiesen Schüttorf |
Schüttorf | 1.000 |
N
|
|||
Sportplatz auf den Vechtewiesen 2 Schüttorf |
Schüttorf | 1.000 |
N
|
|||
Sportplatz Auf der Wiese Schellerten-Dinklar |
Schellerten-Dinklar | 1.000 |
N
|
|||
Sportplatz Avendshäuser Landstraße Einbeck-Vardeilsen |
Einbeck-Vardeilsen | 1.000 |
N
|
|||
Sportplatz Bahnhofstraße Ahlden/Aller |
Ahlden/Aller | 1.000 |
N
|
|||
Sportplatz Ballenhausen Friedland/Niedersachsen-Ballenhausen |
Friedland/Niedersachsen-Ballenhausen | 1.000 |
N
|
|||
Sportplatz Bankewitz Stötze |
Stötze | 1.000 |
N
|
|||
Sportplatz Bantorfer Höhe Barsinghausen-Bantorf |
Barsinghausen-Bantorf | 1.000 |
N
|
|||
Sportplatz Barfelde Gronau/Leine-Barfelde |
Gronau/Leine-Barfelde | 1.000 |
N
|
|||
Sportplatz Barnten Nordstemmen-Barnten |
Nordstemmen-Barnten | 1.000 |
N
|
|||
Sportplatz Barterode Adelebsen-Barterode |
Adelebsen-Barterode | 1.000 |
N
|
|||
Sportplatz Barum Salzgitter-Barum |
Salzgitter-Barum | 1.000 |
N
|
|||
Sportplatz Barver B Barver |
Barver | 1.000 |
N
|
|||
Sportplatz bei der BiB-Arena Bösel |
Bösel | 1.000 |
N
|
|||
Sportplatz beim Forsthaus B Papenburg |
Papenburg | 1.000 |
N
|
|||
Sportplatz beim Forsthaus C Papenburg |
Papenburg | 1.000 |
N
|
|||
Sportplatz beim Hallenbad Bösel |
Bösel | 1.000 |
N
|
|||
Sportplatz Bergdörfer Bad Pyrmont-Eichenborn |
Bad Pyrmont-Eichenborn | 1.000 |
N
|
|||
Sportplatz Bergen Bergen/Dumme |
Bergen/Dumme | 1.000 |
N
|
|||
Sportplatz Bergfeld Einbeck-Sülbeck |
Einbeck-Sülbeck | 1.000 |
N
|
|||
Sportplatz Bernhardswiese Hannover-Döhren |
Hannover-Döhren | 1.000 |
N
|
|||
Sportplatz Berufsbildungszentrum Neustadt/Rübenberge |
Neustadt/Rübenberge | 1.000 |
N
|
|||
Sportplatz Berumbur Berumbur |
Berumbur | 1.000 |
N
|
|||
Sportplatz Bi de School Hollern-Twielenfleth |
Hollern-Twielenfleth | 1.000 |
N
|
|||
Sportplatz Bindermühle Baddeckenstedt-Wartjenstedt |
Baddeckenstedt-Wartjenstedt | 1.000 |
N
|
|||
Sportplatz Bischhausen Gleichen-Bischhausen |
Gleichen-Bischhausen | 1.000 |
N
|
|||
Sportplatz Bisonstraße Springe |
Springe | 1.000 |
N
|
|||
Sportplatz Bisperode B Coppenbrügge-Bispeorde |
Coppenbrügge-Bispeorde | 1.000 |
N
|
|||
Sportplatz Bleekweg Schellerten-Oedelum |
Schellerten-Oedelum | 1.000 |
N
|
|||
Sportplatz Blickwedeler Weg Sprakensehl |
Sprakensehl | 1.000 |
N
|
|||
Sportplatz Blomberg Blomberg/Ostfriesland |
Blomberg/Ostfriesland | 1.000 |
N
|
|||
Sportplatz Blumenau Duderstadt-Westerode |
Duderstadt-Westerode | 1.000 |
N
|
|||
Sportplatz Blumenweg Rosdorf-Mengershausen |
Rosdorf-Mengershausen | 1.000 |
N
|
|||
Sportplatz Bockelmannstraße Lüneburg |
Lüneburg | 1.000 |
N
|
|||
Sportplatz Bockhorst Bockhorst |
Bockhorst | 1.000 |
N
|
|||
Sportplatz Bockhorst B Bockhorst |
Bockhorst | 1.000 |
N
|
|||
Sportplatz Bohnhorst Warmsen-Bohnhorst |
Warmsen-Bohnhorst | 1.000 |
N
|
|||
Sportplatz Bohnhorst B Warmsen-Bohnhorst |
Warmsen-Bohnhorst | 1.000 |
N
|
|||
Sportplatz Bokensdorf Bokensdorf |
Bokensdorf | 1.000 |
N
|
|||
Sportplatz Bollensen Uslar-Bollensen |
Uslar-Bollensen | 1.000 |
N
|
|||
Sportplatz Bolzumer Busch Algermissen-Lühnde |
Algermissen-Lühnde | 1.000 |
N
|
|||
Sportplatz Bönnien Bockenem-Bönnien |
Bockenem-Bönnien | 1.000 |
N
|
|||
Sportplatz Bornhausen Seesen-Bornhausen |
Seesen-Bornhausen | 1.000 |
N
|
|||
Sportplatz Bornum Königslutter/Elm-Bornum |
Königslutter/Elm-Bornum | 1.000 |
N
|
|||
Sportplatz Börry Emmerthal-Börry |
Emmerthal-Börry | 1.000 |
N
|
|||
Sportplatz Börry 2 Emmerthal-Börry |
Emmerthal-Börry | 1.000 |
A
|
|||
Sportplatz Bramel Schiffdorf-Bramel |
Schiffdorf-Bramel | 1.000 |
N
|
|||
Sportplatz Bramhar Geeste-Bramhar |
Geeste-Bramhar | 1.000 |
N
|
|||
Sportplatz Bramstedt Hagen im Bremischen-Bramstedt |
Hagen im Bremischen-Bramstedt | 1.000 |
N
|
|||
Sportplatz Bramstedt B Bassum-Bramstedt |
Bassum-Bramstedt | 1.000 |
N
|
|||
Sportplatz Brelingen Wedemark-Brelingen |
Wedemark-Brelingen | 1.000 |
N
|
|||
Sportplatz Bremke Gleichen-Bremke |
Gleichen-Bremke | 1.000 |
N
|
|||
Sportplatz Brietlingen B Brietlingen-Sportplatz |
Brietlingen-Sportplatz | 1.000 |
N
|
|||
Sportplatz Brockel B Brockel |
Brockel | 1.000 |
N
|
|||
Sportplatz Bröckel B Bröckel |
Bröckel | 1.000 |
N
|
|||
Sportplatz Brökeln Hehlen-Brökeln |
Hehlen-Brökeln | 1.000 |
N
|
|||
Sportplatz Bruchtorstraße Dassel-Markoldendorf |
Dassel-Markoldendorf | 1.000 |
N
|
|||
Sportplatz Bruchweg Uslar-Schoningen |
Uslar-Schoningen | 1.000 |
N
|
|||
Sportplatz Bühren Bühren |
Bühren | 1.000 |
N
|
|||
Sportplatz Bülkau Bülkau |
Bülkau | 1.000 |
N
|
|||
Sportplatz Bülkau 2 Bülkau |
Bülkau | 1.000 |
N
|
|||
Sportplatz Bundesallee B Braunschweig-Watenbüttel |
Braunschweig-Watenbüttel | 1.000 |
N
|
|||
Sportplatz Byhusen Farven-Byhusen |
Farven-Byhusen | 1.000 |
N
|
|||
Sportplatz Byhusen B Farven-Byhusen |
Farven-Byhusen | 1.000 |
N
|
|||
Sportplatz Calenberger Blick Gehrden-Everloh |
Gehrden-Everloh | 1.000 |
N
|
|||
Sportplatz Christopherus-Werk Lingen/Ems-Laxten |
Lingen/Ems-Laxten | 1.000 |
N
|
|||
Sportplatz Clauen Hohenhameln-Clauen |
Hohenhameln-Clauen | 1.000 |
N
|
|||
Sportplatz Colnrade Colnrade |
Colnrade | 1.000 |
N
|
|||
Sportplatz Dankelsheim Bad Gandersheim-Dankelsheim |
Bad Gandersheim-Dankelsheim | 1.000 |
N
|
|||
Sportplatz Dedesdorf Loxstedt-Eidewarden |
Loxstedt-Eidewarden | 1.000 |
N
|
|||
Sportplatz Deichstraße B Rhede/Ems-Brual |
Rhede/Ems-Brual | 1.000 |
N
|
|||
Sportplatz Deinsen Eime-Deinsen |
Eime-Deinsen | 1.000 |
N
|
|||
Sportplatz Deinstedt Deinstedt |
Deinstedt | 1.000 |
N
|
|||
Sportplatz Delligsen Delligsen |
Delligsen | 1.000 |
A
|
|||
Sportplatz der Berufsbildenden Schule Burgdorf/Region Hannover |
Burgdorf/Region Hannover | 1.000 |
N
|
|||
Sportplatz der Oberschule Westerstede |
Westerstede | 1.000 |
N
|
|||
Sportplatz Dickel Rehden-Dickel |
Rehden-Dickel | 1.000 |
N
|
|||
Sportplatz Diedersen Coppenbrügge-Diedersen |
Coppenbrügge-Diedersen | 1.000 |
N
|
|||
Sportplatz Diemarden Gleichen-Diemarden |
Gleichen-Diemarden | 1.000 |
N
|
|||
Sportplatz Dohren B Dohren/Emsland |
Dohren/Emsland | 1.000 |
N
|
|||
Sportplatz Dohren C Dohren/Emsland |
Dohren/Emsland | 1.000 |
N
|
|||
Sportplatz Dominikanerweg Cappeln (Oldenburg)-Schwichteler |
Cappeln (Oldenburg)-Schwichteler | 1.000 |
N
|
|||
Sportplatz Donnern Loxstedt-Donnern |
Loxstedt-Donnern | 1.000 |
N
|
|||
Sportplatz Dorfstraße Groß Ippener |
Groß Ippener | 1.000 |
N
|
|||
Sportplatz Dörpstroat Lübbow-Dangenstorf |
Lübbow-Dangenstorf | 1.000 |
N
|
|||
Sportplatz Drakenburg Drakenburg |
Drakenburg | 1.000 |
N
|
|||
Sportplatz Drangstedt Geestland-Drangstedt |
Geestland-Drangstedt | 1.000 |
N
|
|||
Sportplatz Drantum Emstek-Drantum |
Emstek-Drantum | 1.000 |
N
|
|||
Sportplatz Dreye (alt) Weyhe-Dreye |
Weyhe-Dreye | 1.000 |
N
|
|||
Sportplatz Duddenhausen Bücken-Duddenhausen |
Bücken-Duddenhausen | 1.000 |
N
|
|||
Sportplatz Dünenkessel Juist |
Juist | 1.000 |
N
|
|||
Sportplatz Eberhausen Adelebsen-Eberhausen |
Adelebsen-Eberhausen | 1.000 |
N
|
|||
Sportplatz Ebersdorf Ebersdorf/Niedersachsen |
Ebersdorf/Niedersachsen | 1.000 |
N
|
|||
Sportplatz Ebersdorf B Ebersdorf/Niedersachsen |
Ebersdorf/Niedersachsen | 1.000 |
N
|
|||
Sportplatz Echem Echem |
Echem | 1.000 |
N
|
|||
Sportplatz Edesheim Northeim-Edesheim |
Northeim-Edesheim | 1.000 |
N
|
|||
Sportplatz Ehrenburg Ehrenburg |
Ehrenburg | 1.000 |
N
|
|||
Sportplatz Eimbeckhausen B Bad Münder/Deister-Eimbeckhausen |
Bad Münder/Deister-Eimbeckhausen | 1.000 |
N
|
|||
Sportplatz Eisten Sögel-Eisten |
Sögel-Eisten | 1.000 |
N
|
|||
Sportplatz Elbingsweg Dassel-Lüthorst |
Dassel-Lüthorst | 1.000 |
N
|
|||
Sportplatz Eldingen Eldingen |
Eldingen | 1.000 |
N
|
|||
Sportplatz Eldingen B Eldingen |
Eldingen | 1.000 |
N
|
|||
Sportplatz Eldingen C Eldingen |
Eldingen | 1.000 |
N
|
|||
Sportplatz Ellensen Dassel-Ellensen |
Dassel-Ellensen | 1.000 |
N
|
|||
Sportplatz Ellern Herzberg/Harz-Scharzfeld |
Herzberg/Harz-Scharzfeld | 1.000 |
N
|
|||
Sportplatz Ellershausen Niemetal-Ellershausen |
Niemetal-Ellershausen | 1.000 |
N
|
|||
Sportplatz Ellierode Hardegsen-Ellierode |
Hardegsen-Ellierode | 1.000 |
N
|
|||
Sportplatz Elsfleth Elsfleth |
Elsfleth | 1.000 |
K
|
|||
Sportplatz Emmen Hankensbüttel-Emmen |
Hankensbüttel-Emmen | 1.000 |
N
|
|||
Sportplatz Enzen B Stadthagen-Enzen |
Stadthagen-Enzen | 1.000 |
N
|
|||
Sportplatz Equord Hohenhameln-Equord |
Hohenhameln-Equord | 1.000 |
N
|
|||
Sportplatz Erlte Visbek-Erlte |
Visbek-Erlte | 1.000 |
N
|
|||
Sportplatz Eschershausen Uslar-Eschershausen |
Uslar-Eschershausen | 1.000 |
N
|
|||
Sportplatz Esperke Neustadt/Rübenberge-Esperke |
Neustadt/Rübenberge-Esperke | 1.000 |
N
|
|||
Sportplatz Exten B Rinteln-Exten |
Rinteln-Exten | 1.000 |
N
|
|||
Sportplatz Fährstraße Bodenwerder-Kemnade |
Bodenwerder-Kemnade | 1.000 |
N
|
|||
Sportplatz Familien- und Sporthotel Bloemfontein Borkum |
Borkum | 1.000 |
N
|
|||
Sportplatz Fehrenkamp Wiefelstede-Gristede |
Wiefelstede-Gristede | 1.000 |
N
|
|||
Sportplatz Findorfer Straße Gnarrenburg-Findorf |
Gnarrenburg-Findorf | 1.000 |
N
|
|||
Sportplatz Flettmar Müden/Aller-Flettmar |
Müden/Aller-Flettmar | 1.000 |
N
|
|||
Sportplatz Forstamtstraße Staufenberg/Niedersachsen |
Staufenberg/Niedersachsen | 1.000 |
N
|
|||
Sportplatz Försterei Holenberg |
Holenberg | 1.000 |
N
|
|||
Sportplatz Forstweg Barsinghausen-Wichtringhausen |
Barsinghausen-Wichtringhausen | 1.000 |
N
|
|||
Sportplatz Fruchtallee Apensen |
Apensen | 1.000 |
A
|
|||
Sportplatz Fulde Walsrode-Fulde |
Walsrode-Fulde | 1.000 |
N
|
|||
Sportplatz Fümmelse Wolfenbüttel-Fümmelse |
Wolfenbüttel-Fümmelse | 1.000 |
N
|
|||
Sportplatz Fürstenhagen Uslar-Fürstenhagen |
Uslar-Fürstenhagen | 1.000 |
N
|
|||
Sportplatz Gamsen Gifhorn-Gamsen |
Gifhorn-Gamsen | 1.000 |
N
|
|||
Sportplatz Gamsen B Gifhorn-Gamsen |
Gifhorn-Gamsen | 1.000 |
N
|
|||
Sportplatz Ganspe Berne-Ganspe |
Berne-Ganspe | 1.000 |
N
|
|||
Sportplatz Gaste B Hasbergen-Gaste |
Hasbergen-Gaste | 1.000 |
K
|
|||
Sportplatz Gehrbusch Salzgitter-Lichtenberg |
Salzgitter-Lichtenberg | 1.000 |
N
|
|||
Sportplatz Gillersheim Katlenburg-Lindau-Gillersheim |
Katlenburg-Lindau-Gillersheim | 1.000 |
N
|
|||
Sportplatz Göttinger Weg Niemetal-Imbsen |
Niemetal-Imbsen | 1.000 |
N
|
|||
Sportplatz Grethem Grethem |
Grethem | 1.000 |
N
|
|||
Sportplatz Groß Brunsrode Lehre-Groß Brunsrode |
Lehre-Groß Brunsrode | 1.000 |
N
|
|||
Sportplatz Groß Bülten Ilsede-Groß Bülten |
Ilsede-Groß Bülten | 1.000 |
N
|
|||
Sportplatz Groß Dahlum Dahlum-Groß Dahlum |
Dahlum-Groß Dahlum | 1.000 |
N
|
|||
Sportplatz Groß Lessen Sulingen-Groß Lessen |
Sulingen-Groß Lessen | 1.000 |
N
|
|||
Sportplatz Groß Lessen B Sulingen-Groß Lessen |
Sulingen-Groß Lessen | 1.000 |
N
|
|||
Sportplatz Groß Mahner Salzgitter-Groß Mahner |
Salzgitter-Groß Mahner | 1.000 |
N
|
|||
Sportplatz Großenwörden Großenwörden |
Großenwörden | 1.000 |
N
|
|||
Sportplatz Grotefend-Gymnasium Hannoversch Münden |
Hannoversch Münden | 1.000 |
N
|
|||
Sportplatz Grundschule Sachsenhagen |
Sachsenhagen | 1.000 |
N
|
|||
Sportplatz Grundschule Kleibrok Rastede-Kleibrok |
Rastede-Kleibrok | 1.000 |
N
|
|||
Sportplatz Grundschule Lengenerland Uplengen-Stapel |
Uplengen-Stapel | 1.000 |
N
|
|||
Sportplatz Grüner Ring Northeim-Hillerse |
Northeim-Hillerse | 1.000 |
N
|
|||
Sportplatz Grüntalstraße Twist-Hebelermeer |
Twist-Hebelermeer | 1.000 |
N
|
|||
Sportplatz Gusborn Gusborn-Klein Gusborn |
Gusborn-Klein Gusborn | 1.000 |
N
|
|||
Sportplatz Gutshof B Geeste-Osterbrock |
Geeste-Osterbrock | 1.000 |
N
|
|||
Sportplatz Gymnasium Georgianum Lingen/Ems |
Lingen/Ems | 1.000 |
N
|
|||
Sportplatz Hagenbergschule Göttingen-Hagenberg |
Göttingen-Hagenberg | 1.000 |
N
|
|||
Sportplatz Hahlestraße Obernfeld |
Obernfeld | 1.000 |
N
|
|||
Sportplatz Hainholzweg Garlstorf |
Garlstorf | 1.000 |
N
|
|||
Sportplatz Haintor Gleichen-Sattenhausen |
Gleichen-Sattenhausen | 1.000 |
N
|
|||
Sportplatz Hajener Straße Emmerthal-Latferde |
Emmerthal-Latferde | 1.000 |
N
|
|||
Sportplatz Hasenheide Wrestedt-Niendorf II |
Wrestedt-Niendorf II | 1.000 |
N
|
|||
Sportplatz Hasetal Löningen |
Löningen | 1.000 |
N
|
|||
Sportplatz Hasewinkel Osnabrück-Lüstringen |
Osnabrück-Lüstringen | 1.000 |
N
|
|||
Sportplatz Hasselbergstraße Walchum |
Walchum | 1.000 |
N
|
|||
Sportplatz Hasseltal Sickte-Obersickte |
Sickte-Obersickte | 1.000 |
N
|
|||
Sportplatz Hattendorf Auetal-Hattendorf |
Auetal-Hattendorf | 1.000 |
N
|
|||
Sportplatz Hauptstraße Kissenbrück |
Kissenbrück | 1.000 |
N
|
|||
Sportplatz Hauptstraße Pollhagen |
Pollhagen | 1.000 |
N
|
|||
Sportplatz Haverlah Haverlah |
Haverlah | 1.000 |
N
|
|||
Sportplatz Heckenbeck Bad Gandersheim-Heckenbeck |
Bad Gandersheim-Heckenbeck | 1.000 |
N
|
|||
Sportplatz Hedemünden Hannoversch Münden-Hedemünden |
Hannoversch Münden-Hedemünden | 1.000 |
N
|
|||
Sportplatz Hedendorf Buxtehude-Hedendorf |
Buxtehude-Hedendorf | 1.000 |
N
|
|||
Sportplatz Heerstedt Beverstedt-Heerstedt |
Beverstedt-Heerstedt | 1.000 |
N
|
|||
Sportplatz Hehlingen Wolfsburg-Hehlingen |
Wolfsburg-Hehlingen | 1.000 |
N
|
|||
Sportplatz Heidkamp Lüneburg |
Lüneburg | 1.000 |
N
|
|||
Sportplatz Heinde Bad Salzdetfurth-Heinde |
Bad Salzdetfurth-Heinde | 1.000 |
N
|
|||
Sportplatz Hengsterholz Ganderkesee-Hengsterholz |
Ganderkesee-Hengsterholz | 1.000 |
N
|
|||
Sportplatz Herderschule Lüneburg |
Lüneburg | 1.000 |
N
|
|||
Sportplatz Herrhausen Seesen-Herrhausen |
Seesen-Herrhausen | 1.000 |
N
|
|||
Sportplatz Herzogstraße Papenburg-Herbrum |
Papenburg-Herbrum | 1.000 |
N
|
|||
Sportplatz Herzogstraße B Papenburg-Herbrum |
Papenburg-Herbrum | 1.000 |
N
|
|||
Sportplatz Hilten Neuenhaus |
Neuenhaus | 1.000 |
N
|
|||
Sportplatz Hinter dem Dorfe Söllingen-Twieflingen |
Söllingen-Twieflingen | 1.000 |
N
|
|||
Sportplatz Hinter dem Heidedeich Wurster Nordseeküste-Nordholz |
Wurster Nordseeküste-Nordholz | 1.000 |
N
|
|||
Sportplatz Hoffreeg Scheeßel-Hetzwege |
Scheeßel-Hetzwege | 1.000 |
N
|
|||
Sportplatz Hohenrieth Unterlüß |
Unterlüß | 1.000 |
N
|
|||
Sportplatz Hohnstedt Northeim-Hohnstedt |
Northeim-Hohnstedt | 1.000 |
N
|
|||
Sportplatz Hoitlingen Tiddische-Hoitlingen |
Tiddische-Hoitlingen | 1.000 |
N
|
|||
Sportplatz Hollenbeck Harsefeld-Hollenbeck |
Harsefeld-Hollenbeck | 1.000 |
N
|
|||
Sportplatz Hollenstedt Northeim-Hollenstedt |
Northeim-Hollenstedt | 1.000 |
N
|
|||
Sportplatz Holßel Geestland-Holßel |
Geestland-Holßel | 1.000 |
N
|
|||
Sportplatz Holtensen Wennigsen/Deister-Holtensen |
Wennigsen/Deister-Holtensen | 1.000 |
N
|
|||
Sportplatz Homburgblick Deensen |
Deensen | 1.000 |
N
|
|||
Sportplatz Hondelager Straße Braunschweig-Bevenrode |
Braunschweig-Bevenrode | 1.000 |
N
|
|||
Sportplatz Hösseringen Suderburg-Hösseringen |
Suderburg-Hösseringen | 1.000 |
N
|
|||
Sportplatz Hotteln Sarstedt-Hotteln |
Sarstedt-Hotteln | 1.000 |
N
|
|||
Sportplatz Hötzum Sickte-Hötzum |
Sickte-Hötzum | 1.000 |
N
|
|||
Sportplatz Hoya C Hoya |
Hoya | 1.000 |
N
|
|||
Sportplatz Hoykenkamp Ganderkesee-Hoykenkamp |
Ganderkesee-Hoykenkamp | 1.000 |
N
|
|||
Sportplatz Huddestorf Raddestorf-Huddestorf |
Raddestorf-Huddestorf | 1.000 |
N
|
|||
Sportplatz Hühnerbusch Neustadt/Rübenberge-Schneeren |
Neustadt/Rübenberge-Schneeren | 1.000 |
N
|
|||
Sportplatz Hülsen Haselünne-Hülsen |
Haselünne-Hülsen | 1.000 |
N
|
|||
Sportplatz Hülsen B Haselünne-Hülsen |
Haselünne-Hülsen | 1.000 |
N
|
|||
Sportplatz Huntlosen Großenkneten-Huntlosen |
Großenkneten-Huntlosen | 1.000 |
N
|
|||
Sportplatz Hüpede Pattensen-Hüpede |
Pattensen-Hüpede | 1.000 |
N
|
|||
Sportplatz Hymendorf Geestland-Hymendorf |
Geestland-Hymendorf | 1.000 |
N
|
|||
Sportplatz Ildehausen Seesen-Ildehausen |
Seesen-Ildehausen | 1.000 |
N
|
|||
Sportplatz im alten Dorf B Ottersberg-Fischerhude |
Ottersberg-Fischerhude | 1.000 |
N
|
|||
Sportplatz im Ellertal Duderstadt-Hilkerode |
Duderstadt-Hilkerode | 1.000 |
N
|
|||
Sportplatz Im Freeden Bissendorf |
Bissendorf | 1.000 |
N
|
|||
Sportplatz Im Großen Moore Braunschweig-Bienrode |
Braunschweig-Bienrode | 1.000 |
N
|
|||
Sportplatz Im Hagen Sibbesse-Adenstedt |
Sibbesse-Adenstedt | 1.000 |
N
|
|||
Sportplatz im Lopautal B Amelinghausen |
Amelinghausen | 1.000 |
N
|
|||
Sportplatz im Schulzentrum Bissendorf |
Bissendorf | 1.000 |
K
|
|||
Sportplatz im Schulzentrum Wunstorf-Steinhude |
Wunstorf-Steinhude | 1.000 |
N
|
|||
Sportplatz Im Seuten Moor Peine-Eixe |
Peine-Eixe | 1.000 |
N
|
|||
Sportplatz im Weidental B Seulingen |
Seulingen | 1.000 |
N
|
|||
Sportplatz Immingerode Duderstadt-Immingerode |
Duderstadt-Immingerode | 1.000 |
N
|
|||
Sportplatz In der See Betheln |
Betheln | 1.000 |
N
|
|||
Sportplatz Itterbeck Itterbeck |
Itterbeck | 1.000 |
N
|
|||
Sportplatz Itterbeck 2 Itterbeck |
Itterbeck | 1.000 |
N
|
|||
Sportplatz Jahnstraße Rhede/Ems |
Rhede/Ems | 1.000 |
N
|
|||
Sportplatz Justizvollzugsanstalt Oldenburg (Oldenburg)-Kreyenbrück |
Oldenburg (Oldenburg)-Kreyenbrück | 1.000 |
N
|
|||
Sportplatz Justizvollzugsanstalt Rosdorf Rosdorf |
Rosdorf | 1.000 |
N
|
|||
Sportplatz Kakenastraße Dornum |
Dornum | 1.000 |
K
|
|||
Sportplatz Kathrinhagen Auetal-Kathrinhagen |
Auetal-Kathrinhagen | 1.000 |
N
|
|||
Sportplatz Katzenstein Osterode/Harz-Katzenstein |
Osterode/Harz-Katzenstein | 1.000 |
N
|
|||
Sportplatz Kirchboitzen Walsrode-Kirchboitzen |
Walsrode-Kirchboitzen | 1.000 |
N
|
|||
Sportplatz Kirschberg Bad Salzdetfurth-Groß Düngen |
Bad Salzdetfurth-Groß Düngen | 1.000 |
N
|
|||
Sportplatz Klausbreite Schöningen-Esbeck |
Schöningen-Esbeck | 1.000 |
N
|
|||
Sportplatz Klei Rennau-Rottorf/Klei |
Rennau-Rottorf/Klei | 1.000 |
N
|
|||
Sportplatz Klein Lafferde Lengede-Klein Lafferde |
Lengede-Klein Lafferde | 1.000 |
N
|
|||
Sportplatz Klein Sisbeck Groß Twülpstedt-Klein Sisbeck |
Groß Twülpstedt-Klein Sisbeck | 1.000 |
N
|
|||
Sportplatz Kleinenkneten Wildeshausen-Kleinenkneten |
Wildeshausen-Kleinenkneten | 1.000 |
N
|
|||
Sportplatz Klint Hechthausen-Klint |
Hechthausen-Klint | 1.000 |
N
|
|||
Sportplatz Klus Negenborn |
Negenborn | 1.000 |
N
|
|||
Sportplatz Knill Wurster Nordseeküste-Knill |
Wurster Nordseeküste-Knill | 1.000 |
N
|
|||
Sportplatz Kolkhagen Winsen/Luhe-Laßrönne |
Winsen/Luhe-Laßrönne | 1.000 |
N
|
|||
Sportplatz Königskamp B Altenmedingen-Eddelstorf |
Altenmedingen-Eddelstorf | 1.000 |
N
|
|||
Sportplatz Koopmannsberg B Breddenberg |
Breddenberg | 1.000 |
N
|
|||
Sportplatz Koppelweg Rehburg-Loccum |
Rehburg-Loccum | 1.000 |
N
|
|||
Sportplatz Kösterbrink Bad Münder/Deister-Hamelspringe |
Bad Münder/Deister-Hamelspringe | 1.000 |
N
|
|||
Sportplatz Kranenburg Kranenburg/Oste |
Kranenburg/Oste | 1.000 |
N
|
|||
Sportplatz Krebeck Krebeck |
Krebeck | 1.000 |
N
|
|||
Sportplatz Krelingen Walsrode-Krelingen |
Walsrode-Krelingen | 1.000 |
N
|
|||
Sportplatz Kreuzkrug Raddestorf-Kreuzkrug |
Raddestorf-Kreuzkrug | 1.000 |
N
|
|||
Sportplatz Kroetze Wrestedt-Kroetze |
Wrestedt-Kroetze | 1.000 |
N
|
|||
Sportplatz Kuckuckstraße Barßel-Elisabethfehn |
Barßel-Elisabethfehn | 1.000 |
N
|
|||
Sportplatz Kuhof Ostercappeln-Haaren |
Ostercappeln-Haaren | 1.000 |
N
|
|||
Sportplatz Kuhstedt Gnarrenburg-Neu Kuhstedt |
Gnarrenburg-Neu Kuhstedt | 1.000 |
N
|
|||
Sportplatz Kurze Straße Werlte-Ostenwalde |
Werlte-Ostenwalde | 1.000 |
N
|
|||
Sportplatz Küsten B Küsten |
Küsten | 1.000 |
N
|
|||
Sportplatz Lage 2 Lage/Dinkel |
Lage/Dinkel | 1.000 |
N
|
|||
Sportplatz Lage 3 Lage/Dinkel |
Lage/Dinkel | 1.000 |
N
|
|||
Sportplatz Lampfert Hannoversch Münden-Oberode |
Hannoversch Münden-Oberode | 1.000 |
N
|
|||
Sportplatz Landolfshausen Landolfshausen |
Landolfshausen | 1.000 |
N
|
|||
Sportplatz Lange Hecke Gleichen-Klein Lengden |
Gleichen-Klein Lengden | 1.000 |
N
|
|||
Sportplatz Langendorf Langendorf/Elbe |
Langendorf/Elbe | 1.000 |
N
|
|||
Sportplatz Langer Acker Northeim-Höckelheim |
Northeim-Höckelheim | 1.000 |
N
|
|||
Sportplatz Lauenbrück Lauenbrück |
Lauenbrück | 1.000 |
N
|
|||
Sportplatz Lauentheil Steinau/Niederelbe |
Steinau/Niederelbe | 1.000 |
N
|
|||
Sportplatz Lawerweg Hameln-Tündern |
Hameln-Tündern | 1.000 |
N
|
|||
Sportplatz Lehmke Wrestedt-Lehmke |
Wrestedt-Lehmke | 1.000 |
N
|
|||
Sportplatz Lembruch B Lembruch |
Lembruch | 1.000 |
N
|
|||
Sportplatz Lemmie Gehrden-Lemmie |
Gehrden-Lemmie | 1.000 |
N
|
|||
Sportplatz Lenther Linde Gehrden-Northen |
Gehrden-Northen | 1.000 |
N
|
|||
Sportplatz Lindenallee Harsum-Machtsum |
Harsum-Machtsum | 1.000 |
N
|
|||
Sportplatz Lindenberg Braunschweig-Lindenberg |
Braunschweig-Lindenberg | 1.000 |
N
|
|||
Sportplatz Lindenstraße B Rhumspringe |
Rhumspringe | 1.000 |
N
|
|||
Sportplatz Lindwedel Lindwedel |
Lindwedel | 1.000 |
N
|
|||
Sportplatz Lintig Geestland-Lintig |
Geestland-Lintig | 1.000 |
N
|
|||
Sportplatz Lohnde Seelze-Lohnde |
Seelze-Lohnde | 1.000 |
N
|
|||
Sportplatz Lucklum Erkerode-Lucklum |
Erkerode-Lucklum | 1.000 |
N
|
|||
Sportplatz Lüdersstraße Braunschweig-Leiferde |
Braunschweig-Leiferde | 1.000 |
N
|
|||
Sportplatz Luise-Chevalier-Schule Syke |
Syke | 1.000 |
N
|
|||
Sportplatz Lunestedt Beverstedt-Lunestedt |
Beverstedt-Lunestedt | 1.000 |
N
|
|||
Sportplatz Lutterspring Königslutter/Elm |
Königslutter/Elm | 1.000 |
N
|
|||
Sportplatz Mahnburg Wittingen-Mahnburg |
Wittingen-Mahnburg | 1.000 |
N
|
|||
Sportplatz Malbergen Georgsmarienhütte-Malbergen |
Georgsmarienhütte-Malbergen | 1.000 |
N
|
|||
Sportplatz Marienschule Barßel |
Barßel | 1.000 |
N
|
|||
Sportplatz Mariensee Neustadt/Rübenberge-Mariensee |
Neustadt/Rübenberge-Mariensee | 1.000 |
N
|
|||
Sportplatz Mariental-Horst Mariental/Niedersachsen-Mariental-Horst |
Mariental/Niedersachsen-Mariental-Horst | 1.000 |
N
|
|||
Sportplatz Martfeld B Martfeld |
Martfeld | 1.000 |
N
|
|||
Sportplatz Masch Königslutter/Elm-Beienrode |
Königslutter/Elm-Beienrode | 1.000 |
N
|
|||
Sportplatz Meckelstedt Meckelstedt |
Meckelstedt | 1.000 |
N
|
|||
Sportplatz Meinkot Velpke-Meinkot |
Velpke-Meinkot | 1.000 |
N
|
|||
Sportplatz Meisenwinkel Hannover-Ricklingen |
Hannover-Ricklingen | 1.000 |
N
|
|||
Sportplatz Mellinghausen B Mellinghausen |
Mellinghausen | 1.000 |
N
|
|||
Sportplatz Mesmerode Wunstorf-Mesmerode |
Wunstorf-Mesmerode | 1.000 |
N
|
|||
Sportplatz Metjendorf B Wiefelstede-Metjendorf |
Wiefelstede-Metjendorf | 1.000 |
N
|
|||
Sportplatz Müden B Müden/Aller |
Müden/Aller | 1.000 |
N
|
|||
Sportplatz Mühlenberg Hardegsen-Hettensen |
Hardegsen-Hettensen | 1.000 |
N
|
|||
Sportplatz Mühlenweg Hollnseth-Hollen |
Hollnseth-Hollen | 1.000 |
N
|
|||
Sportplatz Müllingen Sehnde-Müllingen |
Sehnde-Müllingen | 1.000 |
N
|
|||
Sportplatz Muna Dünsen |
Dünsen | 1.000 |
N
|
|||
Sportplatz Münchhausenschule Bodenwerder |
Bodenwerder | 1.000 |
N
|
|||
Sportplatz Neindorf Denkte-Neindorf |
Denkte-Neindorf | 1.000 |
N
|
|||
Sportplatz Nemden Bissendorf-Nemden |
Bissendorf-Nemden | 1.000 |
N
|
|||
Sportplatz Nendorf B Liebenau/Niedersachsen-Nendorf |
Liebenau/Niedersachsen-Nendorf | 1.000 |
N
|
|||
Sportplatz Neu Darchau Neu Darchau |
Neu Darchau | 1.000 |
N
|
|||
Sportplatz Neubrück Wendeburg-Neubrück |
Wendeburg-Neubrück | 1.000 |
N
|
|||
Sportplatz Neue Lune Loxstedt-Büttel |
Loxstedt-Büttel | 1.000 |
N
|
|||
Sportplatz Neue Rodenbeeke Springe-Alvesrode |
Springe-Alvesrode | 1.000 |
N
|
|||
Sportplatz Neuekamp Löningen-Benstrup |
Löningen-Benstrup | 1.000 |
N
|
|||
Sportplatz Neuenwege Varel-Neuenwege |
Varel-Neuenwege | 1.000 |
N
|
|||
Sportplatz Neustadt Ovelgönne-Neustadt |
Ovelgönne-Neustadt | 1.000 |
N
|
|||
Sportplatz Neustädter Straße Bad Münder/Deister-Hachmühlen |
Bad Münder/Deister-Hachmühlen | 1.000 |
N
|
|||
Sportplatz Niedersachsen-Kaserne C Bergen/Kreis Celle |
Bergen/Kreis Celle | 1.000 |
K
|
|||
Sportplatz Niedersächsisches Internatsgymnasium B Esens |
Esens | 1.000 |
N
|
|||
Sportplatz Nienhagen Staufenberg-Nienhagen |
Staufenberg-Nienhagen | 1.000 |
N
|
|||
Sportplatz Nord Stinstedt |
Stinstedt | 1.000 |
N
|
|||
Sportplatz Nordkampen Walsrode-Nordkampen |
Walsrode-Nordkampen | 1.000 |
N
|
|||
Sportplatz Oberg Ilsede-Lahstedt-Oberg |
Ilsede-Lahstedt-Oberg | 1.000 |
N
|
|||
Sportplatz Oberschule Marklohe |
Marklohe | 1.000 |
N
|
|||
Sportplatz Oberschule Falkenweg Sande/Friesland |
Sande/Friesland | 1.000 |
K
|
|||
Sportplatz Oberschule Kloster Barthe Brinkum/Ostfriesland |
Brinkum/Ostfriesland | 1.000 |
N
|
|||
Sportplatz Obershagen Uetze-Obershagen |
Uetze-Obershagen | 1.000 |
N
|
|||
Sportplatz Ochsendorf Königslutter/Elm-Ochsendorf |
Königslutter/Elm-Ochsendorf | 1.000 |
N
|
|||
Sportplatz Ockenhausen Uplengen-Ockenhausen |
Uplengen-Ockenhausen | 1.000 |
N
|
|||
Sportplatz Ockenhausen B Uplengen-Ockenhausen |
Uplengen-Ockenhausen | 1.000 |
N
|
|||
Sportplatz Oderfeld B Bad Lauterberg/Harz-Barbis |
Bad Lauterberg/Harz-Barbis | 1.000 |
A
|
|||
Sportplatz Oderstraße Herzberg/Harz-Pöhlde |
Herzberg/Harz-Pöhlde | 1.000 |
N
|
|||
Sportplatz Ohrum Ohrum |
Ohrum | 1.000 |
N
|
|||
Sportplatz Oldenbrock Ovelgönne-Oldenbrok-Mittelort |
Ovelgönne-Oldenbrok-Mittelort | 1.000 |
N
|
|||
Sportplatz Oldersum Moormerland-Oldersum |
Moormerland-Oldersum | 1.000 |
N
|
|||
Sportplatz Opperhausen Einbeck-Opperhausen |
Einbeck-Opperhausen | 1.000 |
N
|
|||
Sportplatz Ortsmitte Hagen/Bremischen-Wittstedt |
Hagen/Bremischen-Wittstedt | 1.000 |
N
|
|||
Sportplatz Osterwald Osterwald |
Osterwald | 1.000 |
N
|
|||
Sportplatz Osterwiese Vechelde-Bodenstedt |
Vechelde-Bodenstedt | 1.000 |
N
|
|||
Sportplatz Ostetal Heeslingen-Weertzen |
Heeslingen-Weertzen | 1.000 |
N
|
|||
Sportplatz Ottendorf Ahlerstedt-Ottendorf |
Ahlerstedt-Ottendorf | 1.000 |
N
|
|||
Sportplatz Parteikenkampstraße Goslar-Weddingen |
Goslar-Weddingen | 1.000 |
N
|
|||
Sportplatz Pekelhering Norden/Ostfriesland-Süderneuland I |
Norden/Ostfriesland-Süderneuland I | 1.000 |
N
|
|||
Sportplatz Phiesewarden Nordenham-Phiesewarden |
Nordenham-Phiesewarden | 1.000 |
N
|
|||
Sportplatz Quendorf Quendorf |
Quendorf | 1.000 |
N
|
|||
Sportplatz Räbke Räbke |
Räbke | 1.000 |
N
|
|||
Sportplatz Radelkuhle Geestland-Neuenwalde |
Geestland-Neuenwalde | 1.000 |
N
|
|||
Sportplatz Rauher Berg Hemmoor-Althemmoor |
Hemmoor-Althemmoor | 1.000 |
N
|
|||
Sportplatz Rechterfeld B Visbek-Rechterfeld |
Visbek-Rechterfeld | 1.000 |
N
|
|||
Sportplatz Rennplatzstraße Oldenburg (Oldenburg)-Ohmstede |
Oldenburg (Oldenburg)-Ohmstede | 1.000 |
N
|
|||
Sportplatz Renslage Menslage-Renslage |
Menslage-Renslage | 1.000 |
N
|
|||
Sportplatz Rentrup Langen/Emsland |
Langen/Emsland | 1.000 |
N
|
|||
Sportplatz Reppnerschen Straße Lengede-Barbecke |
Lengede-Barbecke | 1.000 |
N
|
|||
Sportplatz Rethem Moor Rethem/Aller-Rethem Moor |
Rethem/Aller-Rethem Moor | 1.000 |
N
|
|||
Sportplatz Rethen Vordorf-Rethen |
Vordorf-Rethen | 1.000 |
N
|
|||
Sportplatz Rethen B Vordorf-Rethen |
Vordorf-Rethen | 1.000 |
N
|
|||
Sportplatz Reyershäuser Straße Nörten-Hardenberg |
Nörten-Hardenberg | 1.000 |
A
|
|||
Sportplatz Rheden Gronau/Leine-Rheden |
Gronau/Leine-Rheden | 1.000 |
N
|
|||
Sportplatz Rieterheg Meine-Wedelheine |
Meine-Wedelheine | 1.000 |
N
|
|||
Sportplatz Rietze Edemissen-Rietze |
Edemissen-Rietze | 1.000 |
N
|
|||
Sportplatz Ringstedt Geestland-Ringstedt |
Geestland-Ringstedt | 1.000 |
N
|
|||
Sportplatz Rondeler Straße Prezelle |
Prezelle | 1.000 |
N
|
|||
Sportplatz Rosengarten Sehlem |
Sehlem | 1.000 |
N
|
|||
Sportplatz Rothenskamp Gerdau |
Gerdau | 1.000 |
N
|
|||
Sportplatz Rottstraße Rehburg-Loccum-Münchehagen |
Rehburg-Loccum-Münchehagen | 1.000 |
N
|
|||
Sportplatz Rüningenstraße Braunschweig-Geitelde |
Braunschweig-Geitelde | 1.000 |
N
|
|||
Sportplatz Salzastraße Wilhelmshaven-Fedderwadergroden |
Wilhelmshaven-Fedderwadergroden | 1.000 |
N
|
|||
Sportplatz Salzwedeler Straße Wustrow/Wendland |
Wustrow/Wendland | 1.000 |
N
|
|||
Sportplatz Sandbostel Sandbostel |
Sandbostel | 1.000 |
N
|
|||
Sportplatz Sandbostel B Sandbostel |
Sandbostel | 1.000 |
N
|
|||
Sportplatz Sandhorst Aurich/Ostfriesland |
Aurich/Ostfriesland | 1.000 |
N
|
|||
Sportplatz Sandkrug B Hatten-Sandkrug |
Hatten-Sandkrug | 1.000 |
N
|
|||
Sportplatz Schacht Gustedt B Elbe/Niedersachsen-Gustedt |
Elbe/Niedersachsen-Gustedt | 1.000 |
N
|
|||
Sportplatz Schäferbrink Hehlen |
Hehlen | 1.000 |
N
|
|||
Sportplatz Schäferwiese Liebenburg |
Liebenburg | 1.000 |
N
|
|||
Sportplatz Scharfoldendorf Eschershausen-Scharfoldendorf |
Eschershausen-Scharfoldendorf | 1.000 |
N
|
|||
Sportplatz Scharnhorst Eschede-Scharnhorst |
Eschede-Scharnhorst | 1.000 |
N
|
|||
Sportplatz Scharringhausen Kirchdorf bei Sulingen-Scharringhausen |
Kirchdorf bei Sulingen-Scharringhausen | 1.000 |
N
|
|||
Sportplatz Schmedenstedt Peine-Schmedenstedt |
Peine-Schmedenstedt | 1.000 |
N
|
|||
Sportplatz Schönhagen Uslar-Schönhagen |
Uslar-Schönhagen | 1.000 |
N
|
|||
Sportplatz Schule Bodenfelde |
Bodenfelde | 1.000 |
N
|
|||
Sportplatz Schule Husbäke Edewecht-Husbäke |
Edewecht-Husbäke | 1.000 |
N
|
|||
Sportplatz Schule Kirchhatten Hatten-Kirchhatten |
Hatten-Kirchhatten | 1.000 |
N
|
|||
Sportplatz Schulstraße Groß Meckelsen |
Groß Meckelsen | 1.000 |
N
|
|||
Sportplatz Schulstraße Geestland-Kührstedt |
Geestland-Kührstedt | 1.000 |
N
|
|||
Sportplatz Schulzentrum Bruchhausen-Vilsen |
Bruchhausen-Vilsen | 1.000 |
N
|
|||
Sportplatz Schulzentrum Nord Springe |
Springe | 1.000 |
N
|
|||
Sportplatz Schulzentrum Süd Buxtehude |
Buxtehude | 1.000 |
N
|
|||
Sportplatz Schwei Stadland-Schwei |
Stadland-Schwei | 1.000 |
N
|
|||
Sportplatz Schweineweide Seelze-Kirchwehren |
Seelze-Kirchwehren | 1.000 |
N
|
|||
Sportplatz Schwiegershausen Osterode/Harz-Schwiegershausen |
Osterode/Harz-Schwiegershausen | 1.000 |
N
|
|||
Sportplatz Schwinge Fredenbeck-Schwinge |
Fredenbeck-Schwinge | 1.000 |
N
|
|||
Sportplatz Seeburger Straße Wollbrandshausen |
Wollbrandshausen | 1.000 |
N
|
|||
Sportplatz Segelhorst Hessisch Oldendorf-Segelhorst |
Hessisch Oldendorf-Segelhorst | 1.000 |
N
|
|||
Sportplatz Semmenstedt Remlingen-Semmenstedt |
Remlingen-Semmenstedt | 1.000 |
N
|
|||
Sportplatz Sichelnstein Staufenberg/Niedersachsen-Sichelnstein |
Staufenberg/Niedersachsen-Sichelnstein | 1.000 |
N
|
|||
Sportplatz Siedlerweg Bahrdorf-Rickensdorf |
Bahrdorf-Rickensdorf | 1.000 |
N
|
|||
Sportplatz Sohlingen Uslar-Sohlingen |
Uslar-Sohlingen | 1.000 |
N
|
|||
Sportplatz Sorgensen Burgdorf-Sorgensen |
Burgdorf-Sorgensen | 1.000 |
N
|
|||
Sportplatz Soßmar Hohenhameln-Soßmar |
Hohenhameln-Soßmar | 1.000 |
N
|
|||
Sportplatz Spetzerfehn Großefehn-Spetzerfehn |
Großefehn-Spetzerfehn | 1.000 |
N
|
|||
Sportplatz Steinkamp Vechelde-Sierße |
Vechelde-Sierße | 1.000 |
N
|
|||
Sportplatz Steinstraße Sickte-Volzum |
Sickte-Volzum | 1.000 |
N
|
|||
Sportplatz Stinstedt Loxstedt-Stinstedt |
Loxstedt-Stinstedt | 1.000 |
N
|
|||
Sportplatz Sückau Neuhaus/Elbe-Sückau |
Neuhaus/Elbe-Sückau | 1.000 |
N
|
|||
Sportplatz Sudwalde Sudwalde |
Sudwalde | 1.000 |
N
|
|||
Sportplatz Süstedt B Bruchhausen-Vilsen-Süstedt |
Bruchhausen-Vilsen-Süstedt | 1.000 |
N
|
|||
Sportplatz Talbrücke Sehlem |
Sehlem | 1.000 |
N
|
|||
Sportplatz Tannenweg Dollern |
Dollern | 1.000 |
N
|
|||
Sportplatz Teistunger Straße Duderstadt-Gerblingerode |
Duderstadt-Gerblingerode | 1.000 |
N
|
|||
Sportplatz Thal Bad Pyrmont-Thal |
Bad Pyrmont-Thal | 1.000 |
N
|
|||
Sportplatz Thedinghausen Thedinghausen |
Thedinghausen | 1.000 |
N
|
|||
Sportplatz Thomasburg B Thomasburg |
Thomasburg | 1.000 |
N
|
|||
Sportplatz Tiftlingerode Duderstadt-Tiftlingerode |
Duderstadt-Tiftlingerode | 1.000 |
N
|
|||
Sportplatz Triftweg Hahausen |
Hahausen | 1.000 |
N
|
|||
Sportplatz Twist-Mitte B Twist |
Twist | 1.000 |
N
|
|||
Sportplatz Twist-Mitte C Twist |
Twist | 1.000 |
N
|
|||
Sportplatz Uhlandstraße Loxstedt-Düring |
Loxstedt-Düring | 1.000 |
N
|
|||
Sportplatz Upen Liebenburg-Upen |
Liebenburg-Upen | 1.000 |
N
|
|||
Sportplatz Upleward Krummhörn-Upleward |
Krummhörn-Upleward | 1.000 |
N
|
|||
Sportplatz Upleward B Krummhörn-Upleward |
Krummhörn-Upleward | 1.000 |
N
|
|||
Sportplatz Uthlede Hagen/Bremischen-Uthlede |
Hagen/Bremischen-Uthlede | 1.000 |
N
|
|||
Sportplatz Vaenser Grund Rosengarten bei Harburg-Nenndorf |
Rosengarten bei Harburg-Nenndorf | 1.000 |
N
|
|||
Sportplatz Vahlde Vahlde |
Vahlde | 1.000 |
N
|
|||
Sportplatz Vechelder Straße Peine-Woltorf |
Peine-Woltorf | 1.000 |
N
|
|||
Sportplatz Vernawahlshausen Wahlsburg-Vernawahlshausen |
Wahlsburg-Vernawahlshausen | 1.000 |
N
|
|||
Sportplatz Vethem Walsrode-Vethem |
Walsrode-Vethem | 1.000 |
N
|
|||
Sportplatz Volkmarsdorf Groß Twülpstedt-Volkmarsdorf |
Groß Twülpstedt-Volkmarsdorf | 1.000 |
N
|
|||
Sportplatz Vollbüttel Ribbesbüttel-Vollbüttel |
Ribbesbüttel-Vollbüttel | 1.000 |
N
|
|||
Sportplatz Waake Waake |
Waake | 1.000 |
N
|
|||
Sportplatz Wahmbeck Bodenfelde-Wahmbeck |
Bodenfelde-Wahmbeck | 1.000 |
N
|
|||
Sportplatz Wahnbek B Rastede-Wahnbek |
Rastede-Wahnbek | 1.000 |
N
|
|||
Sportplatz Walchum Walchum |
Walchum | 1.000 |
N
|
|||
Sportplatz Waldweg Vechelde-Sonnenberg |
Vechelde-Sonnenberg | 1.000 |
N
|
|||
Sportplatz Walkenrieder Straße Walkenried-Unterzorge |
Walkenried-Unterzorge | 1.000 |
K
|
|||
Sportplatz Warbsen Golmbach-Warbsen |
Golmbach-Warbsen | 1.000 |
N
|
|||
Sportplatz Warnestraße Liebenburg-Klein Mahner |
Liebenburg-Klein Mahner | 1.000 |
N
|
|||
Sportplatz Watzum Uehrde-Watzum |
Uehrde-Watzum | 1.000 |
N
|
|||
Sportplatz Weißenborn Gleichen-Weißenborn |
Gleichen-Weißenborn | 1.000 |
N
|
|||
Sportplatz Weißer Berg Uetze-Dedenhausen |
Uetze-Dedenhausen | 1.000 |
N
|
|||
Sportplatz Wellendorf Suhlendorf-Wellendorf |
Suhlendorf-Wellendorf | 1.000 |
N
|
|||
Sportplatz Wendessen Wolfenbüttel-Wendessen |
Wolfenbüttel-Wendessen | 1.000 |
N
|
|||
Sportplatz Wendhausen Schellerten-Wendhausen |
Schellerten-Wendhausen | 1.000 |
N
|
|||
Sportplatz Wenzen Einbeck-Wenzen |
Einbeck-Wenzen | 1.000 |
N
|
|||
Sportplatz Werxhausen Duderstadt-Werxhausen |
Duderstadt-Werxhausen | 1.000 |
N
|
|||
Sportplatz Weste B Weste |
Weste | 1.000 |
N
|
|||
Sportplatz Westerfeld Soderstorf |
Soderstorf | 1.000 |
N
|
|||
Sportplatz Westerwalsede Westerwalsede |
Westerwalsede | 1.000 |
N
|
|||
Sportplatz Westfalenstraße Nordhorn-Blanke |
Nordhorn-Blanke | 1.000 |
N
|
|||
Sportplatz Westfeld Westfeld |
Westfeld | 1.000 |
N
|
|||
Sportplatz Weststraße Bad Laer |
Bad Laer | 1.000 |
N
|
|||
Sportplatz Wiesenweg Goslar-Hahndorf |
Goslar-Hahndorf | 1.000 |
N
|
|||
Sportplatz Wilhelm-Busch-Schule Soltau |
Soltau | 1.000 |
N
|
|||
Sportplatz Winsener Kirchweg Winsen/Aller-Wolthausen |
Winsen/Aller-Wolthausen | 1.000 |
N
|
|||
Sportplatz Winzlar Rehburg-Loccum-Winzlar |
Rehburg-Loccum-Winzlar | 1.000 |
N
|
|||
Sportplatz Wohlde Bergen/Kreis Celle-Wohlde |
Bergen/Kreis Celle-Wohlde | 1.000 |
N
|
|||
Sportplatz Wohnste Wohnste |
Wohnste | 1.000 |
N
|
|||
Sportplatz Wohnste B Wohnste |
Wohnste | 1.000 |
N
|
|||
Sportplatz Wolbrechtshausen Nörten-Hardenberg-Wolbrechtshausen |
Nörten-Hardenberg-Wolbrechtshausen | 1.000 |
N
|
|||
Sportplatz Wollershausen Wollershausen |
Wollershausen | 1.000 |
N
|
|||
Sportplatz Wolterdingen Soltau-Wolterdingen |
Soltau-Wolterdingen | 1.000 |
N
|
|||
Sportplatz Woltersdorf Woltersdorf/Wendland |
Woltersdorf/Wendland | 1.000 |
N
|
|||
Sportplatz Woltersdorf B Woltersdorf/Wendland |
Woltersdorf/Wendland | 1.000 |
N
|
|||
Sportplatz Wremen Wurster Nordseeküste |
Wurster Nordseeküste | 1.000 |
N
|
|||
Sportplatz Wülfingen Elze-Wülfingen |
Elze-Wülfingen | 1.000 |
N
|
|||
Sportschule Lastrup Kreissportbund Cloppenburg B-Platz Lastrup |
Lastrup | 1.000 |
N
|
|||
Sportstadion Twistringen B-Platz Twistringen |
Twistringen | 1.000 |
N
|
|||
Sportstätte am Stahlwerk Apen-Augustfehn |
Apen-Augustfehn | 1.000 |
N
|
|||
Sportstätte Hagener Weg Hitzacker/Elbe |
Hitzacker/Elbe | 1.000 |
N
|
|||
Sportstätte Hagener Weg B-Platz Hitzacker/Elbe |
Hitzacker/Elbe | 1.000 |
N
|
|||
Sportstätte Waldring Hellwege |
Hellwege | 1.000 |
N
|
|||
Sportzentrum am Dieksee Lingen/Ems-Gauerbach |
Lingen/Ems-Gauerbach | 1.000 |
N
|
|||
Sportzentrum Am Gänsekamp B-Platz Suderburg |
Suderburg | 1.000 |
N
|
|||
Sportzentrum Am Luisenhof Nordenham-Einswarden |
Nordenham-Einswarden | 1.000 |
N
|
|||
Sportzentrum Am Luisenhof B-Platz Nordenham-Einswarden |
Nordenham-Einswarden | 1.000 |
A
|
|||
Sportzentrum an der Kirche Platz 2 Wietmarschen-Lohne |
Wietmarschen-Lohne | 1.000 |
N
|
|||
Sportzentrum an der Kirche Platz 3 Wietmarschen-Lohne |
Wietmarschen-Lohne | 1.000 |
N
|
|||
Sportzentrum an der Kirche Platz 4 Wietmarschen-Lohne |
Wietmarschen-Lohne | 1.000 |
N
|
|||
Sportzentrum an der Kirche Platz 5 Wietmarschen-Lohne |
Wietmarschen-Lohne | 1.000 |
N
|
|||
Sportzentrum an der Kirche Platz 6 Wietmarschen-Lohne |
Wietmarschen-Lohne | 1.000 |
N
|
|||
Sportzentrum an der Kirche Platz 7 Wietmarschen-Lohne |
Wietmarschen-Lohne | 1.000 |
N
|
|||
Sportzentrum Auefeld Hannoversch Münden-Gimte |
Hannoversch Münden-Gimte | 1.000 |
N
|
|||
Sportzentrum Baccum C-Platz Lingen/Ems-Baccum |
Lingen/Ems-Baccum | 1.000 |
N
|
|||
Sportzentrum Bawinkel B-Platz Bawinkel |
Bawinkel | 1.000 |
N
|
|||
Sportzentrum Bawinkel C-Platz Bawinkel |
Bawinkel | 1.000 |
N
|
|||
Sportzentrum Bawinkel D-Platz Bawinkel |
Bawinkel | 1.000 |
N
|
|||
Sportzentrum Benkenbusch C-Platz Wallenhorst-Hollage |
Wallenhorst-Hollage | 1.000 |
N
|
|||
Sportzentrum Berenbostel B-Platz (alt) Garbsen-Berenbostel |
Garbsen-Berenbostel | 1.000 |
N
|
|||
Sportzentrum Beverstedt Platz 2 Beverstedt |
Beverstedt | 1.000 |
N
|
|||
Sportzentrum Borgloh C-Platz Hilter/Teutoburger Wald-Borgloh |
Hilter/Teutoburger Wald-Borgloh | 1.000 |
K
|
|||
Sportzentrum Bramscher Straße B-Platz Lingen/Ems-Bramsche |
Lingen/Ems-Bramsche | 1.000 |
N
|
|||
Sportzentrum Darme C-Platz Reinelhof Lingen/Ems-Darme |
Lingen/Ems-Darme | 1.000 |
N
|
|||
Sportzentrum Dassel B-Platz Dassel |
Dassel | 1.000 |
A
|
|||
Sportzentrum der Universität B-Platz Göttingen |
Göttingen | 1.000 |
A
|
|||
Sportzentrum Edewechterdamm Friesoythe-Edewechterdamm |
Friesoythe-Edewechterdamm | 1.000 |
N
|
|||
Sportzentrum Eschpark B-Platz Geeste-Groß Hesepe |
Geeste-Groß Hesepe | 1.000 |
N
|
|||
Sportzentrum Föhrenweg Buxtehude-Ottensen |
Buxtehude-Ottensen | 1.000 |
N
|
|||
Sportzentrum Friedrichsfehn B-Platz Edewecht-Friedrichsfehn |
Edewecht-Friedrichsfehn | 1.000 |
N
|
|||
Sportzentrum Friedrichsfehn C-Platz Edewecht-Friedrichsfehn |
Edewecht-Friedrichsfehn | 1.000 |
N
|
|||
Sportzentrum Gronau B-Platz Gronau/Leine |
Gronau/Leine | 1.000 |
N
|
|||
Sportzentrum Gronau C-Platz Gronau/Leine |
Gronau/Leine | 1.000 |
N
|
|||
Sportzentrum Groß Hehlen Celle-Groß Hehlen |
Celle-Groß Hehlen | 1.000 |
N
|
|||
Sportzentrum Grußendorf Sassenburg-Grußendorf |
Sassenburg-Grußendorf | 1.000 |
N
|
|||
Sportzentrum Grußendorf B-Platz Sassenburg-Grußendorf |
Sassenburg-Grußendorf | 1.000 |
N
|
|||
Sportzentrum Hassel B-Platz Hassel/Weser |
Hassel/Weser | 1.000 |
N
|
|||
Sportzentrum Heidepark Diepenau-Essern |
Diepenau-Essern | 1.000 |
N
|
|||
Sportzentrum Heiligendorf B-Platz Wolfsburg-Heiligendorf |
Wolfsburg-Heiligendorf | 1.000 |
K
|
|||
Sportzentrum Heilshorn B-Platz Osterholz-Scharmbeck-Heilshorn |
Osterholz-Scharmbeck-Heilshorn | 1.000 |
N
|
|||
Sportzentrum Holzweg Buchholz/Nordheide |
Buchholz/Nordheide | 1.000 |
N
|
|||
Sportzentrum Ihrhove B-Platz Westoverledingen-Ihrhove |
Westoverledingen-Ihrhove | 1.000 |
N
|
|||
Sportzentrum Im Seebruch Edemissen-Plockhorst |
Edemissen-Plockhorst | 1.000 |
N
|
|||
Sportzentrum Jemgum B-Platz Jemgum |
Jemgum | 1.000 |
N
|
|||
Sportzentrum Kettenkamp B-Platz Kettenkamp |
Kettenkamp | 1.000 |
N
|
|||
Sportzentrum Lahof B-Platz Achim/Weser-Baden |
Achim/Weser-Baden | 1.000 |
N
|
|||
Sportzentrum Langen Platz 4 Geestland-Langen |
Geestland-Langen | 1.000 |
A
|
|||
Sportzentrum Langen Platz 5 Geestland-Langen |
Geestland-Langen | 1.000 |
N
|
|||
Sportzentrum Langenhagen Duderstadt-Langenhagen |
Duderstadt-Langenhagen | 1.000 |
N
|
|||
Sportzentrum Lüdersfeld B-Platz Lüdersfeld |
Lüdersfeld | 1.000 |
N
|
|||
Sportzentrum Lühnde Algermissen-Lühnde |
Algermissen-Lühnde | 1.000 |
N
|
|||
Sportzentrum Oderwald Cramme |
Cramme | 1.000 |
N
|
|||
Sportzentrum Ofen Bad Zwischenahn-Ofen |
Bad Zwischenahn-Ofen | 1.000 |
N
|
|||
Sportzentrum Osterwald Schneverdingen |
Schneverdingen | 1.000 |
K
|
|||
Sportzentrum Prügeleiche B-Platz Velpke |
Velpke | 1.000 |
N
|
|||
Sportzentrum Rodenkirchen Stadland-Rodenkirchen |
Stadland-Rodenkirchen | 1.000 |
K
|
|||
Sportzentrum Schapen B-Platz Schapen |
Schapen | 1.000 |
N
|
|||
Sportzentrum Schapen C-Platz Schapen |
Schapen | 1.000 |
N
|
|||
Sportzentrum Schepsdorf B-Platz Lingen/Ems-Schepsdorf |
Lingen/Ems-Schepsdorf | 1.000 |
N
|
|||
Sportzentrum Schepsdorf C-Platz Lingen/Ems-Schepsdorf |
Lingen/Ems-Schepsdorf | 1.000 |
N
|
|||
Sportzentrum Schönewörde Schönewörde |
Schönewörde | 1.000 |
N
|
|||
Sportzentrum Schönewörde B-Platz Schönewörde |
Schönewörde | 1.000 |
N
|
|||
Sportzentrum Schützenstraße B-Platz Neu Wulmstorf-Elstorf |
Neu Wulmstorf-Elstorf | 1.000 |
N
|
|||
Sportzentrum Schützenstraße D-Platz Neu Wulmstorf-Elstorf |
Neu Wulmstorf-Elstorf | 1.000 |
K
|
|||
Sportzentrum Seestraße B-Platz Isernhagen-Altwarmbüchen |
Isernhagen-Altwarmbüchen | 1.000 |
N
|
|||
Sportzentrum Seevetal Nordplatz Seevetal-Fleestedt |
Seevetal-Fleestedt | 1.000 |
N
|
|||
Sportzentrum Stuhr B-Platz Stuhr |
Stuhr | 1.000 |
N
|
|||
Sportzentrum Suderbruchtrift Springe-Gestorf |
Springe-Gestorf | 1.000 |
N
|
|||
Sportzentrum TKHasenheide B-Platz Hannover-Kirchrode |
Hannover-Kirchrode | 1.000 |
N
|
|||
Sportzentrum Uphusen B-Platz Achim/Weser-Uphusen |
Achim/Weser-Uphusen | 1.000 |
N
|
|||
Sportzentrum Westerbeck B-Platz Sassenburg-Westerbeck |
Sassenburg-Westerbeck | 1.000 |
N
|
|||
Sportzentrum Windmühlenberg D-Platz Wolfsburg-Fallersleben |
Wolfsburg-Fallersleben | 1.000 |
N
|
|||
Spotplatz Düdinghausen Steyerberg-Düdinghausen |
Steyerberg-Düdinghausen | 1.000 |
N
|
|||
Stadion Am Brookdeich B-Platz Haren/Ems |
Haren/Ems | 1.000 |
N
|
|||
Stadion Am Brookdeich C-Platz Haren/Ems |
Haren/Ems | 1.000 |
N
|
|||
Stadion Am Brookdeich D-Platz Haren/Ems |
Haren/Ems | 1.000 |
N
|
|||
Stadion Am Kampe B-Platz Edemissen-Blumenhagen |
Edemissen-Blumenhagen | 1.000 |
N
|
|||
Stadion Am Mühlenberg Edemissen |
Edemissen | 1.000 |
N
|
|||
Stadion Am Mühlenberg B-Platz Edemissen |
Edemissen | 1.000 |
N
|
|||
Stadion am Rehbach B-Platz Göttingen-Grone |
Göttingen-Grone | 1.000 |
K
|
|||
Stadion am Sandweg B-Platz Göttingen |
Göttingen | 1.000 |
K
|
|||
Stadion am Sportzentrum Ihrhove B-Platz Westoverledingen-Ihrhove |
Westoverledingen-Ihrhove | 1.000 |
N
|
|||
Stadion an der Bruchstraße Wetschen |
Wetschen | 1.000 |
N
|
|||
Stadion an der Olympiastraße D-Platz Krummhörn-Pewsum |
Krummhörn-Pewsum | 1.000 |
K
|
|||
Stadion an der Würgasser Straße Lauenförde |
Lauenförde | 1.000 |
N
|
|||
Stadion an der Würgasser Straße Nebenplatz Lauenförde |
Lauenförde | 1.000 |
N
|
|||
Stadion Auf der Ramhorst C-Platz Burgwedel-Großburgwedel |
Burgwedel-Großburgwedel | 1.000 |
N
|
|||
Stadion Carl-Diem-Straße B-Platz Gifhorn |
Gifhorn | 1.000 |
N
|
|||
Stadion Carl-Diem-Straße C-Platz Gifhorn |
Gifhorn | 1.000 |
A
|
|||
Stadion der Freundschaft Burgwedel-Wettmar |
Burgwedel-Wettmar | 1.000 |
N
|
|||
Stadion der Sportfreunde B-Platz Meppen-Schwefingen |
Meppen-Schwefingen | 1.000 |
N
|
|||
Stadion der Sportfreunde C-Platz Meppen-Schwefingen |
Meppen-Schwefingen | 1.000 |
N
|
|||
Stadion der Sportfreunde D-Platz Meppen-Schwefingen |
Meppen-Schwefingen | 1.000 |
N
|
|||
Stadion Frielinger Straße B-Platz Neuenkirchen/Lüneburger Heide |
Neuenkirchen/Lüneburger Heide | 1.000 |
N
|
|||
Stadion Friesoyther Straße B-Platz Cloppenburg |
Cloppenburg | 1.000 |
N
|
|||
Stadion Friesoyther Straße C-Platz Cloppenburg |
Cloppenburg | 1.000 |
N
|
|||
Stadion Friesoyther Straße D-Platz Cloppenburg |
Cloppenburg | 1.000 |
N
|
|||
Stadion Friesoyther Straße E-Platz Cloppenburg |
Cloppenburg | 1.000 |
N
|
|||
Stadion Goldene Aue B-Platz Goslar-Kattenberg |
Goslar-Kattenberg | 1.000 |
A
|
|||
Stadion Groß Ilsede B-Platz Ilsede-Groß Ilsede |
Ilsede-Groß Ilsede | 1.000 |
N
|
|||
Stadion im Kultur- und Sportzentrum B-Platz Brake/Unterweser |
Brake/Unterweser | 1.000 |
N
|
|||
Stadion im Kultur- und Sportzentrum C-Platz Brake/Unterweser |
Brake/Unterweser | 1.000 |
N
|
|||
Stadion im Walde Freden/Leine-Everode |
Freden/Leine-Everode | 1.000 |
N
|
|||
Stadion Kirchweg D-Platz Ganderkesee-Stenum |
Ganderkesee-Stenum | 1.000 |
K
|
|||
Stadion Kirchweg E-Platz Ganderkesee-Stenum |
Ganderkesee-Stenum | 1.000 |
N
|
|||
Stadion Laxten B-Platz am Hökehus Lingen/Ems-Laxten |
Lingen/Ems-Laxten | 1.000 |
N
|
|||
Stadion Strudden Friedeburg-Strudden |
Friedeburg-Strudden | 1.000 |
N
|
|||
Stadion Südstraße B-Platz Bad Pyrmont |
Bad Pyrmont | 1.000 |
N
|
|||
Stadion Waldhöhe Nebenplatz Bad Harzburg |
Bad Harzburg | 1.000 |
A
|
|||
Stadion West B-Platz Wolfsburg-Laagberg |
Wolfsburg-Laagberg | 1.000 |
K
|
|||
Stadion West C-Platz Wolfsburg-Laagberg |
Wolfsburg-Laagberg | 1.000 |
N
|
|||
Stadion West D-Platz Wolfsburg-Laagberg |
Wolfsburg-Laagberg | 1.000 |
K
|
|||
Städtische Sportanlagen Elliehausen Göttingen-Elliehausen |
Göttingen-Elliehausen | 1.000 |
N
|
|||
Stadtwerke-Platz Brune Naht Buxtehude |
Buxtehude | 1.000 |
K
|
|||
SV-Platz Achim/Weser-Baden |
Achim/Weser-Baden | 1.000 |
N
|
|||
Tannenpark-Stadion B-Platz Wallenhorst-Lechtingen |
Wallenhorst-Lechtingen | 1.000 |
K
|
|||
TH-Platz Am Großen Garten Hannover-Herrenhausen |
Hannover-Herrenhausen | 1.000 |
N
|
|||
Time2Business Arena am Mühlenbach Ohrtermersch |
Ohrtermersch | 1.000 |
N
|
|||
TSG Arena im Sport- und Gesundheitszentrum Stuhr-Seckenhausen |
Stuhr-Seckenhausen | 1.000 |
N
|
|||
TSV-Stadion B-Platz Neustadt/Rübenberge-Hagen |
Neustadt/Rübenberge-Hagen | 1.000 |
N
|
|||
TSV-Stadion Rudolf-Harbig-Straße C-Platz Salzgitter-Lebenstedt |
Salzgitter-Lebenstedt | 1.000 |
N
|
|||
Turbine Arena Halbemond |
Halbemond | 1.000 |
N
|
|||
TuS Sportplatz B Badbergen |
Badbergen | 1.000 |
N
|
|||
TuS Sportplatz C Badbergen |
Badbergen | 1.000 |
N
|
|||
TuS-Sportanlage am Huder Bach Hude (Oldenburg)-Vielstedt |
Hude (Oldenburg)-Vielstedt | 1.000 |
N
|
|||
TuS-Sportanlage am Huder Bach B-Platz Hude (Oldenburg)-Vielstedt |
Hude (Oldenburg)-Vielstedt | 1.000 |
N
|
|||
Twachtenstadion Steimbke-Wendenborstel |
Steimbke-Wendenborstel | 1.000 |
N
|
|||
Union-Platz am Stadtpark Schöningen |
Schöningen | 1.000 |
N
|
|||
Urwaldkampfbahn Zetel-Neuenburg |
Zetel-Neuenburg | 1.000 |
N
|
|||
Vechte-Platz Esche |
Esche | 1.000 |
N
|
|||
VfL-Stadion am Elsterweg C-Platz Wolfsburg-Hesslingen |
Wolfsburg-Hesslingen | 1.000 |
K
|
|||
Victoria Sportpark Lauenau |
Lauenau | 1.000 |
N
|
|||
Vosspark-Stadion Warmsen-Schamerloh |
Warmsen-Schamerloh | 1.000 |
N
|
|||
Vosspark-Stadion B-Platz Warmsen-Schamerloh |
Warmsen-Schamerloh | 1.000 |
N
|
|||
Wahrendorff-Arena C-Platz Burgdorf-Ramlingen |
Burgdorf-Ramlingen | 1.000 |
N
|
|||
Waldbadstadion Nebenplatz 1 Uelsen |
Uelsen | 1.000 |
N
|
|||
Waldbadstadion Nebenplatz 2 Schule Uelsen |
Uelsen | 1.000 |
N
|
|||
Waldbadstadion Nebenplatz 3 Uelsen |
Uelsen | 1.000 |
N
|
|||
Waldsportpark Nienstädt-Liekwegen |
Nienstädt-Liekwegen | 1.000 |
N
|
|||
Waldsportplatz Wennigsen/Deister |
Wennigsen/Deister | 1.000 |
N
|
|||
Waldsportplatz Ilsede-Münstedt |
Ilsede-Münstedt | 1.000 |
N
|
|||
Waldsportplatz Hessisch Oldendorf-Rohden |
Hessisch Oldendorf-Rohden | 1.000 |
N
|
|||
Waldsportplatz Munster-Trauel |
Munster-Trauel | 1.000 |
N
|
|||
Waldsportplatz Schiffdorf-Wehden |
Schiffdorf-Wehden | 1.000 |
N
|
|||
Waldsportplatz Hermannsburg |
Hermannsburg | 1.000 |
N
|
|||
Waldsportplatz Wolfsburg-Neindorf |
Wolfsburg-Neindorf | 1.000 |
N
|
|||
Waldsportplatz B Himmelpforten |
Himmelpforten | 1.000 |
N
|
|||
Waldsportplatz B Meinersen-Seershausen |
Meinersen-Seershausen | 1.000 |
N
|
|||
Waldsportplatz Glück Auf Wennigsen/Deister-Bredenbeck |
Wennigsen/Deister-Bredenbeck | 1.000 |
N
|
|||
Waldsportzentrum am Immenweg Platz 2 Nordhorn |
Nordhorn | 1.000 |
N
|
|||
Waldstadion Wenzendorf |
Wenzendorf | 1.000 |
N
|
|||
Waldstadion Dohren/Nordheide |
Dohren/Nordheide | 1.000 |
N
|
|||
Waldstadion Neustadt/Rübenberge-Mecklenhorst |
Neustadt/Rübenberge-Mecklenhorst | 1.000 |
N
|
|||
Waldstadion Danndorf |
Danndorf | 1.000 |
N
|
|||
Waldstadion Anderlingen |
Anderlingen | 1.000 |
N
|
|||
Waldstadion am See B-Platz Barßel-Harkebrügge |
Barßel-Harkebrügge | 1.000 |
N
|
|||
Waldstadion B-Platz Wietze |
Wietze | 1.000 |
N
|
|||
Waldstadion B-Platz Ilsede-Bülten |
Ilsede-Bülten | 1.000 |
N
|
|||
Waldstadion B-Platz Vollersrode-Wallhöfen |
Vollersrode-Wallhöfen | 1.000 |
N
|
|||
Waldstadion B-Platz Papenburg |
Papenburg | 1.000 |
N
|
|||
Waldstadion B-Platz Danndorf |
Danndorf | 1.000 |
N
|
|||
Waldstadion B-Platz Hude (Oldenburg) |
Hude (Oldenburg) | 1.000 |
N
|
|||
Waldstadion B-Platz Seeburg/Niedersachsen |
Seeburg/Niedersachsen | 1.000 |
N
|
|||
Waldstadion B-Platz Nahrendorf |
Nahrendorf | 1.000 |
N
|
|||
Waldstadion B-Platz Lamspringe |
Lamspringe | 1.000 |
N
|
|||
Waldstadion B-Platz Walsrode-Bomlitz |
Walsrode-Bomlitz | 1.000 |
N
|
|||
Waldstadion B-Platz Hessisch Oldendorf |
Hessisch Oldendorf | 1.000 |
N
|
|||
Waldstadion C-Platz Papenburg |
Papenburg | 1.000 |
N
|
|||
Waldstadion C-Platz Bad Bodenteich |
Bad Bodenteich | 1.000 |
N
|
|||
Waldstadion C-Platz Heeslingen |
Heeslingen | 1.000 |
N
|
|||
Waldstadion C-Platz Steyerberg |
Steyerberg | 1.000 |
N
|
|||
Waldstadion C-Platz Hessisch Oldendorf |
Hessisch Oldendorf | 1.000 |
N
|
|||
Waldstadion Hünensteine B-Platz Freren |
Freren | 1.000 |
N
|
|||
Waldstadion Klostergarten B-Platz Steimbke |
Steimbke | 1.000 |
K
|
|||
Waldstadion Listrup B-Platz Emsbüren-Listrup |
Emsbüren-Listrup | 1.000 |
N
|
|||
Waldstadion Nebenplatz Harsefeld |
Harsefeld | 1.000 |
K
|
|||
Walter-Bettges-Stadion B-Platz Langenhagen |
Langenhagen | 1.000 |
N
|
|||
Walter-Lange-Sportanlage Alfeld/Leine |
Alfeld/Leine | 1.000 |
K
|
|||
Walter-Löwe-Sportanlage Blücherweg Delmenhorst |
Delmenhorst | 1.000 |
N
|
|||
Walter-Löwe-Sportanlage Blücherweg C-Platz Delmenhorst |
Delmenhorst | 1.000 |
N
|
|||
Warnefeld-Stadion Bersenbrück-Talge |
Bersenbrück-Talge | 1.000 |
N
|
|||
Warnefeld-Stadion B-Platz Bersenbrück-Talge |
Bersenbrück-Talge | 1.000 |
N
|
|||
Werner-Windeler-Park Bremervörde-Nieder Ochtenhausen |
Bremervörde-Nieder Ochtenhausen | 1.000 |
N
|
|||
Wiesenstadion Südhorsten Helpsen-Südhorsten |
Helpsen-Südhorsten | 1.000 |
N
|
|||
Wiesmoor Stadion C-Platz Wiesmoor |
Wiesmoor | 1.000 |
N
|
|||
Wilhelm-Langrehr-Stadion B-Platz Garbsen-Havelse |
Garbsen-Havelse | 1.000 |
N
|
|||
Windstärke 8 ARENA Oldenburg (Oldenburg)-Osternburg |
Oldenburg (Oldenburg)-Osternburg | 1.000 |
N
|
|||
WSSV-Anlage im Sportforum Wilhelmshaven |
Wilhelmshaven | 1.000 |
N
|
|||
Wümmesportplatz B Ottersberg |
Ottersberg | 1.000 |
N
|
|||
Zentrale Sportanlage Lerchenstraße B-Platz Osnabrück-Dodesheide |
Osnabrück-Dodesheide | 1.000 |
K
|
|||
3369. |
Sportplatz Große Maate 4 Bad Bentheim |
Bad Bentheim | 801 |
N
|
||
3370. |
Sportanlage Kuhlmann Südbrookmerland-Moordorf |
Südbrookmerland-Moordorf | 800 |
N
|
||
Sportplatz Lange Straße Lingen/Ems-Holthausen-Biene |
Lingen/Ems-Holthausen-Biene | 800 |
N
|
|||
Sportplatz Weseler Straße Lingen/Ems-Bramsche |
Lingen/Ems-Bramsche | 800 |
N
|
|||
Sportzentrum Darme B-Platz Lingen/Ems-Darme |
Lingen/Ems-Darme | 800 |
N
|
|||
Walter Westermann Stadion Soderstorf |
Soderstorf | 800 |
N
|
|||
3375. |
Artland-Stadion B-Platz Quakenbrück |
Quakenbrück | 700 |
N
|
||
HWD-Arena Lehrte-Hämelerwald |
Lehrte-Hämelerwald | 700 |
N
|
|||
MTV-Sportpark Industriestraße B-Platz Wedemark-Mellendorf |
Wedemark-Mellendorf | 700 |
K
|
|||
Quitt-Stadion C-Platz Ankum |
Ankum | 700 |
N
|
|||
Schone & Bruns-Arena Field '57 Meppen-Hemsen |
Meppen-Hemsen | 700 |
N
|
|||
Sportanlage 1. Bauackerweg Südbrookmerland-Wiegboldsbur |
Südbrookmerland-Wiegboldsbur | 700 |
N
|
|||
Sportanlage am Haus Rüschen Fresenburg-Düthe |
Fresenburg-Düthe | 700 |
N
|
|||
Sportanlage Am Osterdiek B-Platz Emden-Twixlum |
Emden-Twixlum | 700 |
A
|
|||
Sportanlage Auf dem Hagen Löningen-Evenkamp |
Löningen-Evenkamp | 700 |
N
|
|||
Sportanlage Auf dem Rehlberg B-Platz Georgsmarienhütte |
Georgsmarienhütte | 700 |
K
|
|||
Sportanlage Bürgerkampweg B-Platz Delmenhorst |
Delmenhorst | 700 |
N
|
|||
Sportanlage Constantinstraße B-Platz Hannover-List |
Hannover-List | 700 |
K
|
|||
Sportanlage Mörser Straße B-Platz Wolfsburg-Ehmen |
Wolfsburg-Ehmen | 700 |
A
|
|||
Sportanlage Piepenbusch Hameln-Halvestorf Hope |
Hameln-Halvestorf Hope | 700 |
N
|
|||
Sportanlage Sandkuhle Syke-Osterholz |
Syke-Osterholz | 700 |
N
|
|||
Sportanlage Schoolpadd Drochtersen-Assel |
Drochtersen-Assel | 700 |
N
|
|||
Sportanlage Unter den Eichen B-Platz Parsau |
Parsau | 700 |
N
|
|||
Sportanlage Up'n Brink B-Platz Cappeln (Oldenburg)-Elsten |
Cappeln (Oldenburg)-Elsten | 700 |
N
|
|||
Sportanlage Volkmarsdorfer Straße Wolfsburg-Almke |
Wolfsburg-Almke | 700 |
N
|
|||
Sportanlage Wildenloh B-Platz Edewecht-Wildenloh |
Edewecht-Wildenloh | 700 |
N
|
|||
Sportpark an der Else B-Platz Melle-Gesmold |
Melle-Gesmold | 700 |
N
|
|||
Sportpark Göttingen B-Platz Nord Göttingen |
Göttingen | 700 |
N
|
|||
Sportpark Hoogstede Platz 2 Hoogstede |
Hoogstede | 700 |
N
|
|||
Sportplatz an der Grundschule Oldenburg (Oldenburg)-Ofenerdiek |
Oldenburg (Oldenburg)-Ofenerdiek | 700 |
N
|
|||
Sportplatz an der Kirche Werlte-Wieste |
Werlte-Wieste | 700 |
N
|
|||
Sportplatz Burhafe Wittmund-Burhafe |
Wittmund-Burhafe | 700 |
N
|
|||
Sportplatz Kamperfehn Friesoythe-Kamperfehn |
Friesoythe-Kamperfehn | 700 |
N
|
|||
Sportplatz Obere Trift Dassel-Sievershausen |
Dassel-Sievershausen | 700 |
N
|
|||
Sportplatz Renkenberge Renkenberge |
Renkenberge | 700 |
N
|
|||
Sportplatz Wischenholz Braunschweig-Völkenrode |
Braunschweig-Völkenrode | 700 |
K
|
|||
Sportzentrum Biberweg 29 Braunschweig-Ölper |
Braunschweig-Ölper | 700 |
K
|
|||
Stadion an der Laake Bovenden-Lenglern |
Bovenden-Lenglern | 700 |
N
|
|||
Stadion Tannenhausen Aurich/Ostfriesland-Tannenhausen |
Aurich/Ostfriesland-Tannenhausen | 700 |
N
|
|||
3408. |
KURTULUS ARENA Lehrte |
Lehrte | 604 |
K
|
||
3409. |
Sportanlage An den Gärten B-Platz Leer/Ostfriesland |
Leer/Ostfriesland | 600 |
N
|
||
Sportanlage Wendohweg B-Platz Tarmstedt |
Tarmstedt | 600 |
N
|
|||
3411. |
blitzblank Arena Roklum |
Roklum | 572 |
N
|
||
3412. |
Sportanlage Baccumer Weg Messingen |
Messingen | 550 |
N
|
||
Sportanlage Baccumer Weg B-Platz Messingen |
Messingen | 550 |
N
|
|||
3414. |
08er-Sportplatz B Uetze |
Uetze | 500 |
N
|
||
96-Nachwuchsleistungszentrum B-Platz Hannover |
Hannover | 500 |
N
|
|||
96-Nachwuchsleistungszentrum C-Platz Hannover |
Hannover | 500 |
K
|
|||
96-Nachwuchsleistungszentrum D-Platz Hannover |
Hannover | 500 |
K
|
|||
96-Nachwuchsleistungszentrum E-Platz Hannover |
Hannover | 500 |
N
|
|||
96-Nachwuchsleistungszentrum F-Platz Hannover |
Hannover | 500 |
N
|
|||
Ackerland Stadion B-Platz Visselhövede-Schwitschen |
Visselhövede-Schwitschen | 500 |
N
|
|||
Ahesportplätze C Zeven |
Zeven | 500 |
N
|
|||
aldacon-Arena C-Platz Salzgitter-Lebenstedt-Bad |
Salzgitter-Lebenstedt-Bad | 500 |
N
|
|||
Allerkampfbahn C-Platz Hodenhagen |
Hodenhagen | 500 |
N
|
|||
Alter Sportplatz Hemsen Meppen-Hemsen |
Meppen-Hemsen | 500 |
N
|
|||
Alter Sportplatz Schweskau Lemgow-Schweskau |
Lemgow-Schweskau | 500 |
N
|
|||
AOK Stadion B-Platz Wolfsburg |
Wolfsburg | 500 |
N
|
|||
Aper Festungsstadion B-Platz Apen |
Apen | 500 |
N
|
|||
Apollo-Stadion B-Platz Leer/Ostfriesland-Loga |
Leer/Ostfriesland-Loga | 500 |
N
|
|||
Apollo-Stadion C-Platz Leer/Ostfriesland-Loga |
Leer/Ostfriesland-Loga | 500 |
N
|
|||
Arena Trainingsplatz VIP-Eingang Wolfsburg |
Wolfsburg | 500 |
N
|
|||
Artland-Stadion C-Platz Quakenbrück |
Quakenbrück | 500 |
N
|
|||
ASC-Sportzentrum Jork-Estebrügge |
Jork-Estebrügge | 500 |
N
|
|||
Aue-Stadion B-Platz Barsinghausen-Groß Munzel |
Barsinghausen-Groß Munzel | 500 |
N
|
|||
Auestadion C-Platz Neuenkirchen-Vörden |
Neuenkirchen-Vörden | 500 |
N
|
|||
August-Herrmann-Sportpark B-Platz Lehre |
Lehre | 500 |
A
|
|||
August-Wenzel-Stadion B-Platz Einbeck |
Einbeck | 500 |
N
|
|||
Barne-Stadion C-Platz Wunstorf |
Wunstorf | 500 |
N
|
|||
Beerbusch-Stadion B-Platz Niedernwöhren |
Niedernwöhren | 500 |
N
|
|||
Bel-Air Arena B-Platz Lastrup |
Lastrup | 500 |
N
|
|||
Bel-Air Arena C-Platz Lastrup |
Lastrup | 500 |
N
|
|||
BEMArena B-Platz Voltlage |
Voltlage | 500 |
N
|
|||
Bernhard Ryll Sportzentrum B-Platz Langenhagen-Godshorn |
Langenhagen-Godshorn | 500 |
N
|
|||
Bernhard Ryll Sportzentrum C-Platz Langenhagen-Godshorn |
Langenhagen-Godshorn | 500 |
N
|
|||
Bernhard Ryll Sportzentrum D-Platz Langenhagen-Godshorn |
Langenhagen-Godshorn | 500 |
N
|
|||
Bezirkssportanlage am Limmerbrunnen B-Platz Hannover-Limmer |
Hannover-Limmer | 500 |
N
|
|||
Bezirkssportanlage am Limmerbrunnen C-Platz Hannover-Limmer |
Hannover-Limmer | 500 |
N
|
|||
Bezirkssportanlage am Limmerbrunnen D-Platz Hannover-Limmer |
Hannover-Limmer | 500 |
A
|
|||
Bezirkssportanlage Bemerode B-Platz Hannover-Bemerode |
Hannover-Bemerode | 500 |
N
|
|||
Bezirkssportanlage Bemerode D-Platz Hannover-Bemerode |
Hannover-Bemerode | 500 |
K
|
|||
Bezirkssportanlage Benzstraße B-Platz Göttingen-Geismar |
Göttingen-Geismar | 500 |
K
|
|||
Bezirkssportanlage Bothfeld B-Platz Hannover-Bothfeld |
Hannover-Bothfeld | 500 |
A
|
|||
Bezirkssportanlage Döhren B-Platz Hannover-Döhren |
Hannover-Döhren | 500 |
A
|
|||
Bezirkssportanlage Döhren C-Platz Hannover-Döhren |
Hannover-Döhren | 500 |
N
|
|||
Bezirkssportanlage Döhren D-Platz Hannover-Döhren |
Hannover-Döhren | 500 |
N
|
|||
Bezirkssportanlage Döhren E-Platz Hannover-Döhren |
Hannover-Döhren | 500 |
N
|
|||
Bezirkssportanlage Franzsches Feld B-Platz Braunschweig |
Braunschweig | 500 |
N
|
|||
Bezirkssportanlage Franzsches Feld C-Platz Braunschweig |
Braunschweig | 500 |
N
|
|||
Bezirkssportanlage Franzsches Feld D-Platz Braunschweig |
Braunschweig | 500 |
N
|
|||
Bezirkssportanlage Franzsches Feld F-Platz Braunschweig |
Braunschweig | 500 |
K
|
|||
Bezirkssportanlage Franzsches Feld G-Platz Braunschweig |
Braunschweig | 500 |
K
|
|||
Bezirkssportanlage Gehrden B-Platz Gehrden |
Gehrden | 500 |
K
|
|||
Bezirkssportanlage Greitweg B-Platz Göttingen |
Göttingen | 500 |
N
|
|||
Bezirkssportanlage Greitweg C-Platz Göttingen |
Göttingen | 500 |
K
|
|||
Bezirkssportanlage Jahnplatz B-Platz Braunschweig |
Braunschweig | 500 |
N
|
|||
Bezirkssportanlage Jahnplatz C-Platz Braunschweig |
Braunschweig | 500 |
N
|
|||
Bezirkssportanlage Leiferder Weg B-Platz Braunschweig-Rüningen |
Braunschweig-Rüningen | 500 |
N
|
|||
Bezirkssportanlage Leiferder Weg C-Platz Braunschweig-Rüningen |
Braunschweig-Rüningen | 500 |
K
|
|||
Bezirkssportanlage Mittelfeld B-Platz Hannover-Mittelfeld |
Hannover-Mittelfeld | 500 |
A
|
|||
Bezirkssportanlage Sportpark Empelde B-Platz Ronnenberg-Empelde |
Ronnenberg-Empelde | 500 |
A
|
|||
Bezirkssportanlage Sportpark Empelde C-Platz Ronnenberg-Empelde |
Ronnenberg-Empelde | 500 |
N
|
|||
Bezirkssportanlage Stöcken D-Platz Hannover-Ledeburg |
Hannover-Ledeburg | 500 |
N
|
|||
Bezirkssportanlage Süd B-Platz Hannover-Südstadt |
Hannover-Südstadt | 500 |
H
|
|||
Bezirkssportanlage Westpark Braunschweig-Weststadt |
Braunschweig-Weststadt | 500 |
N
|
|||
Birkenstadion B-Platz Bad Zwischenahn-Ekern |
Bad Zwischenahn-Ekern | 500 |
N
|
|||
Birkenstadion C-Platz am Vereinsheim Bad Zwischenahn-Ekern |
Bad Zwischenahn-Ekern | 500 |
N
|
|||
Birkenstadion Nebenplatz 1 Wietmarschen-Füchtenfeld |
Wietmarschen-Füchtenfeld | 500 |
N
|
|||
Blau-Weiß Arena B-Platz Scheeßel-Westervesede |
Scheeßel-Westervesede | 500 |
N
|
|||
Bolzberg-Stadion B-Platz Ilsede-Gadenstedt |
Ilsede-Gadenstedt | 500 |
N
|
|||
BÜFA-Arena B-Platz Hatten-Heidhusen |
Hatten-Heidhusen | 500 |
N
|
|||
Christian-Sebade-Sportplatz B Schiffdorf-Wehdel |
Schiffdorf-Wehdel | 500 |
N
|
|||
Concordia-Platz B Wiesenstraße Hildesheim |
Hildesheim | 500 |
N
|
|||
DATAX Arena B-Platz Burgdorf |
Burgdorf | 500 |
N
|
|||
Dieter-Bettels-Fußballarena Hildesheim |
Hildesheim | 500 |
K
|
|||
Dinkelstadion Nebenplatz 1 Neuenhaus |
Neuenhaus | 500 |
N
|
|||
Dinkelstadion Nebenplatz 2 Neuenhaus |
Neuenhaus | 500 |
N
|
|||
Drömlingstadion C-Platz Wolfsburg-Vorsfelde |
Wolfsburg-Vorsfelde | 500 |
N
|
|||
Eichbergsportplatz B Schladen-Werla-Gielde |
Schladen-Werla-Gielde | 500 |
A
|
|||
Eichholz-Sportplatz Herzberg/Harz-Eichholz |
Herzberg/Harz-Eichholz | 500 |
N
|
|||
Eintracht-Sportanlage Hameln |
Hameln | 500 |
N
|
|||
Eintracht-Sportanlage B-Platz Hameln-Afferde |
Hameln-Afferde | 500 |
K
|
|||
Eintracht-Stadion F-Platz Braunschweig |
Braunschweig | 500 |
N
|
|||
Eintracht-Stadion Kolpingstraße B-Platz Neuenkirchen/Kreis Osnabrück |
Neuenkirchen/Kreis Osnabrück | 500 |
N
|
|||
Eintracht-Stadion Kreuzheide B-Platz Wolfsburg-Kreuzheide |
Wolfsburg-Kreuzheide | 500 |
K
|
|||
Elmendorfer Turngarten Bad Zwischenahn-Elmendorf |
Bad Zwischenahn-Elmendorf | 500 |
N
|
|||
Elmendorfer Turngarten B-Platz Bad Zwischenahn-Elmendorf |
Bad Zwischenahn-Elmendorf | 500 |
N
|
|||
Emsstadion B-Platz Heede/Emsland |
Heede/Emsland | 500 |
N
|
|||
Emsstadion C-Platz Heede/Emsland |
Heede/Emsland | 500 |
N
|
|||
Ententeichstadion Baltrum |
Baltrum | 500 |
N
|
|||
Erich-Schneider-Stadion B-Platz Nordstemmen |
Nordstemmen | 500 |
N
|
|||
Ernst-Hiestermann-Platz B Wittingen-Knesebeck |
Wittingen-Knesebeck | 500 |
N
|
|||
Esterfelder Sportpark B-Platz Meppen |
Meppen | 500 |
N
|
|||
Esterfelder Sportpark C-Platz Meppen |
Meppen | 500 |
N
|
|||
ESV-Sportplatz 2 Stelle/Landkreis Harburg |
Stelle/Landkreis Harburg | 500 |
N
|
|||
ESV-Stadion der Bezirkssportanlage Greitweg Göttingen |
Göttingen | 500 |
N
|
|||
Eventum-Arena B-Platz Wolfenbüttel-Ahlum |
Wolfenbüttel-Ahlum | 500 |
N
|
|||
Falken-Stadion C-Platz Steinfeld (Oldenburg) |
Steinfeld (Oldenburg) | 500 |
N
|
|||
Falken-Stadion D-Platz Steinfeld (Oldenburg) |
Steinfeld (Oldenburg) | 500 |
N
|
|||
FC-Platz Neißestraße B Salzgitter-Lebenstedt |
Salzgitter-Lebenstedt | 500 |
N
|
|||
Franz-Gildehaus-Sportplatz B Glandorf |
Glandorf | 500 |
K
|
|||
Franz-Gildehaus-Sportplatz C Glandorf |
Glandorf | 500 |
N
|
|||
Franz-Josef Rolfes Sportpark C-Platz Löningen-Winkum |
Löningen-Winkum | 500 |
N
|
|||
Franz-Josef Rolfes Sportpark D-Platz Löningen-Winkum |
Löningen-Winkum | 500 |
N
|
|||
Freie Turner Stadion B-Platz Braunschweig |
Braunschweig | 500 |
N
|
|||
Frisia-Stadion B-Platz Goldenstedt |
Goldenstedt | 500 |
N
|
|||
Fußballplatz Scharrel B Neustadt/Rübenberge-Scharrel |
Neustadt/Rübenberge-Scharrel | 500 |
N
|
|||
gbg Sportzentrum Drispenstedt B-Platz Hildesheim-Drispenstedt |
Hildesheim-Drispenstedt | 500 |
N
|
|||
Georg-Weber-Stadion B-Platz Braunschweig |
Braunschweig | 500 |
K
|
|||
Getränke Hoffmann Stadion B-Platz Spelle |
Spelle | 500 |
N
|
|||
Getränke Hoffmann Stadion D-Platz Spelle |
Spelle | 500 |
N
|
|||
Getränke Hoffmann Stadion F-Platz Spelle |
Spelle | 500 |
N
|
|||
Glück-Auf-Platz C Georgsmarienhütte-Oesede |
Georgsmarienhütte-Oesede | 500 |
K
|
|||
Grenzland-Stadion Nebenplatz 1 Nordhorn |
Nordhorn | 500 |
K
|
|||
Grenzland-Stadion Nebenplatz 3 Nordhorn |
Nordhorn | 500 |
N
|
|||
Grodener Sportplatz II Cuxhaven-Groden |
Cuxhaven-Groden | 500 |
K
|
|||
Güldenstern-Sportanlage Platz 4 Stade |
Stade | 500 |
K
|
|||
Gustav-Wegner-Stadion D-Platz Northeim |
Northeim | 500 |
N
|
|||
Haareneschsportplatz Oldenburg (Oldenburg)-Haarenesch |
Oldenburg (Oldenburg)-Haarenesch | 500 |
N
|
|||
Haareneschsportplatz B Oldenburg (Oldenburg)-Haarenesch |
Oldenburg (Oldenburg)-Haarenesch | 500 |
N
|
|||
Hans Böckmann Sportpark C-Platz Holdorf |
Holdorf | 500 |
N
|
|||
Hans Günther Meyer-Sportplatz Winsen/Luhe-Hoopte |
Winsen/Luhe-Hoopte | 500 |
N
|
|||
Hansa Stadion B-Platz Friesoythe |
Friesoythe | 500 |
N
|
|||
Hänsch-Arena M-Platz Meppen |
Meppen | 500 |
N
|
|||
Hasestadion B-Platz Essen (Oldenburg) |
Essen (Oldenburg) | 500 |
N
|
|||
Hasestadion C-Platz Bersenbrück |
Bersenbrück | 500 |
N
|
|||
Hasetalstadion C-Platz Herzlake |
Herzlake | 500 |
N
|
|||
Heidmarkstadion B-Platz Bad Fallingbostel |
Bad Fallingbostel | 500 |
N
|
|||
Heinrich-Langeloh-Platz B Bardowick |
Bardowick | 500 |
N
|
|||
Heinrich-Mund-Stadion B-Platz Springe-Eldagsen |
Springe-Eldagsen | 500 |
N
|
|||
Heinrich-Wilies-Sportanlage B-Platz Wienhausen |
Wienhausen | 500 |
N
|
|||
Heinz-Dettmer-Stadion C-Platz Lohne (Oldenburg) |
Lohne (Oldenburg) | 500 |
N
|
|||
Heinz-Dettmer-Stadion D-Platz Lohne (Oldenburg) |
Lohne (Oldenburg) | 500 |
K
|
|||
Heinz-Wagner-Stadion B-Platz Munster/Örtze-Breloh |
Munster/Örtze-Breloh | 500 |
N
|
|||
Heinz-Wagner-Stadion C-Platz Munster/Örtze-Breloh |
Munster/Örtze-Breloh | 500 |
N
|
|||
Helmut Müller Sportpark B-Platz Ebstorf |
Ebstorf | 500 |
N
|
|||
Helmut-Meine-Sportanlage B-Platz Celle-Garßen |
Celle-Garßen | 500 |
N
|
|||
Helmut-Simnack-Stadion B-Platz Laatzen-Grasdorf |
Laatzen-Grasdorf | 500 |
N
|
|||
Helmut-Simnack-Stadion C-Platz Laatzen-Grasdorf |
Laatzen-Grasdorf | 500 |
A
|
|||
Hermann-Hahn-Platz B Melbeck |
Melbeck | 500 |
N
|
|||
Himmelsthürer Sportpark Jahnstraße B-Platz Hildesheim-Himmelsthür |
Hildesheim-Himmelsthür | 500 |
N
|
|||
Hochschulsportanlage B-Platz Hannover |
Hannover | 500 |
K
|
|||
Hoheellern-Stadion B-Platz Leer/Ostfriesland |
Leer/Ostfriesland | 500 |
N
|
|||
Holtens Sportplatz B Halvesbostel |
Halvesbostel | 500 |
N
|
|||
Holtens Sportplatz C Halvesbostel |
Halvesbostel | 500 |
N
|
|||
Holtens Sportplatz D Halvesbostel |
Halvesbostel | 500 |
N
|
|||
Hössensportanlage C-Platz Westerstede |
Westerstede | 500 |
N
|
|||
Ilmenaustadion B-Platz Bienenbüttel |
Bienenbüttel | 500 |
N
|
|||
Ilse-Stadion Börßum |
Börßum | 500 |
N
|
|||
Jade-Stadion B-Platz Wilhelmshaven |
Wilhelmshaven | 500 |
N
|
|||
Jahn-Sportpark B-Platz Sarstedt |
Sarstedt | 500 |
N
|
|||
Jahnplatz Stuhr-Brinkum |
Stuhr-Brinkum | 500 |
K
|
|||
Jahnplatz C Winsen/Luhe |
Winsen/Luhe | 500 |
N
|
|||
Jahnplatz D Winsen/Luhe |
Winsen/Luhe | 500 |
N
|
|||
Jahnsportplatz Munster/Örtze-Oerrel |
Munster/Örtze-Oerrel | 500 |
N
|
|||
Jahnsportplatz Osten/Oste |
Osten/Oste | 500 |
N
|
|||
Jahnsportplatz B Melle-Riemsloh |
Melle-Riemsloh | 500 |
N
|
|||
Jahnstadion B-Platz Stadthagen |
Stadthagen | 500 |
A
|
|||
Jahnstadion B-Platz Dinklage |
Dinklage | 500 |
N
|
|||
Jahnstadion B-Platz Stadtoldendorf |
Stadtoldendorf | 500 |
N
|
|||
Jahnstadion B-Platz Wolfsburg |
Wolfsburg | 500 |
K
|
|||
Jahnstadion C-Platz Osterode/Harz |
Osterode/Harz | 500 |
K
|
|||
Jahnstadion C-Platz Dinklage |
Dinklage | 500 |
N
|
|||
Jahnstadion C-Platz Stadthagen |
Stadthagen | 500 |
N
|
|||
Jahnstadion D-Platz Stadthagen |
Stadthagen | 500 |
N
|
|||
Jahnstadion D-Platz - Vorplatz Dinklage |
Dinklage | 500 |
N
|
|||
Jahnstadion E-Platz Dinklage |
Dinklage | 500 |
N
|
|||
Jahnstadion F-Platz Dinklage |
Dinklage | 500 |
N
|
|||
Johann-Bünning-Sportanlagen Stade-Hagen |
Stade-Hagen | 500 |
N
|
|||
Jonny Vestering Stadion B-Platz Langeoog |
Langeoog | 500 |
N
|
|||
Joyetech Arena B-Platz Barsinghausen-Egestorf |
Barsinghausen-Egestorf | 500 |
N
|
|||
Jugensportplatz am Mühlenstadion Südbrookmerland-Münkeboe |
Südbrookmerland-Münkeboe | 500 |
N
|
|||
Kanal-Stadion Krummhörn-Eilsum |
Krummhörn-Eilsum | 500 |
N
|
|||
Katzbergstadion Springe-Altenhagen I |
Springe-Altenhagen I | 500 |
N
|
|||
Kehdinger Stadion Nebenplatz Drochtersen |
Drochtersen | 500 |
K
|
|||
KLH SportPark B-Platz Lehrte-Ahlten |
Lehrte-Ahlten | 500 |
N
|
|||
Klingenberg-Sportplatz B Schwanewede-Meyenburg |
Schwanewede-Meyenburg | 500 |
N
|
|||
Klingenberg-Sportplatz C Schwanewede-Meyenburg |
Schwanewede-Meyenburg | 500 |
N
|
|||
Kooperative Gesamtschule Bad Lauterberg/Harz-Aue |
Bad Lauterberg/Harz-Aue | 500 |
N
|
|||
Krandelstadion B-Platz Wildeshausen |
Wildeshausen | 500 |
K
|
|||
Krandelstadion C-Platz Wildeshausen |
Wildeshausen | 500 |
N
|
|||
Kreisplatz Dorum Wurster Nordseeküste-Dorum |
Wurster Nordseeküste-Dorum | 500 |
N
|
|||
Kreisplatz Dorum 2 Wurster Nordseeküste-Dorum |
Wurster Nordseeküste-Dorum | 500 |
N
|
|||
Kuhlmann-Platz Tostedt-Todtglüsingen |
Tostedt-Todtglüsingen | 500 |
N
|
|||
Lehrdestadion B-Platz Walsrode-Stellichte |
Walsrode-Stellichte | 500 |
N
|
|||
Leinestadion B-Platz Seelze |
Seelze | 500 |
N
|
|||
Leinestadion C-Platz Seelze |
Seelze | 500 |
N
|
|||
Leinestadion D-Platz Seelze |
Seelze | 500 |
N
|
|||
Liebigstadion B-Platz Holzminden |
Holzminden | 500 |
N
|
|||
Liebigstadion C-Platz Holzminden |
Holzminden | 500 |
N
|
|||
Marathon-Sportanlage Am Großen Garten Hannover-Herrenhausen |
Hannover-Herrenhausen | 500 |
N
|
|||
Marathon-Sportanlage Am Großen Garten B-Platz Hannover-Herrenhausen |
Hannover-Herrenhausen | 500 |
N
|
|||
MTV-Sportgelände C-Platz Langenhagen-Engelbostel |
Langenhagen-Engelbostel | 500 |
N
|
|||
MTV-Sportpark Industriestraße C-Platz Wedemark-Mellendorf |
Wedemark-Mellendorf | 500 |
N
|
|||
Mühlbachstadion Coppenbrügge-Brünnighausen |
Coppenbrügge-Brünnighausen | 500 |
N
|
|||
Mühlenstadion Südbrookmerland-Münkeboe |
Südbrookmerland-Münkeboe | 500 |
N
|
|||
Mühlenstadion B-Platz Giesen-Hasede |
Giesen-Hasede | 500 |
N
|
|||
Mühlenstadion C-Platz Großefehn |
Großefehn | 500 |
N
|
|||
Mühlenstadion D-Platz Großefehn |
Großefehn | 500 |
N
|
|||
Münsterland Stadion C-Platz Steinfeld (Oldenburg)-Mühlen |
Steinfeld (Oldenburg)-Mühlen | 500 |
N
|
|||
Mußriedestadion B-Platz Nienburg/Weser |
Nienburg/Weser | 500 |
N
|
|||
Mußriedestadion C-Platz Nienburg/Weser |
Nienburg/Weser | 500 |
A
|
|||
Nachwuchs-Trainings-Zentrum Goseburg B-Platz Lüneburg-Goseburg |
Lüneburg-Goseburg | 500 |
N
|
|||
Nachwuchsleistungszentrum Sportpark Kennel B-Platz Braunschweig-Kennel |
Braunschweig-Kennel | 500 |
N
|
|||
Nachwuchsleistungszentrum Sportpark Kennel C-Platz Braunschweig-Kennel |
Braunschweig-Kennel | 500 |
N
|
|||
Nachwuchsleistungszentrum Sportpark Kennel D-Platz Braunschweig-Kennel |
Braunschweig-Kennel | 500 |
N
|
|||
Neuer Sportplatz Hedeper Hedeper |
Hedeper | 500 |
N
|
|||
Neuer Sportplatz Schweskau Lemgow-Schweskau |
Lemgow-Schweskau | 500 |
N
|
|||
NFV-AKADEMIE B-Platz Barsinghausen |
Barsinghausen | 500 |
N
|
|||
NFV-AKADEMIE C-Platz Barsinghausen |
Barsinghausen | 500 |
N
|
|||
Nord-Elm-Stadion B-Platz Süpplingen |
Süpplingen | 500 |
N
|
|||
Nordseestadion B-Platz Emden-Constantia |
Emden-Constantia | 500 |
N
|
|||
Okerstadion B-Platz Hillerse-Volkse |
Hillerse-Volkse | 500 |
N
|
|||
Oste-Ohe-Sportplatz B Bremervörde-Elm |
Bremervörde-Elm | 500 |
N
|
|||
Osterfeldstadion C-Platz Goslar |
Goslar | 500 |
N
|
|||
Ostestadion Geversdorf |
Geversdorf | 500 |
N
|
|||
Ostestadion B-Platz Tiste |
Tiste | 500 |
N
|
|||
Ostfriesland-Stadion B-Platz Emden-Früchteburg |
Emden-Früchteburg | 500 |
N
|
|||
Ostfriesland-Stadion C-Platz Emden |
Emden | 500 |
A
|
|||
Ostpreußenstadion B-Platz Algermissen |
Algermissen | 500 |
N
|
|||
Otto-Dölle-Stadion B-Platz Papenburg-Aschendorf |
Papenburg-Aschendorf | 500 |
N
|
|||
Otto-Dölle-Stadion C-Platz Papenburg-Aschendorf |
Papenburg-Aschendorf | 500 |
N
|
|||
pias Sportpark C-Platz Neuenkirchen-Vörden |
Neuenkirchen-Vörden | 500 |
N
|
|||
pias Sportpark D-Platz Neuenkirchen-Vörden |
Neuenkirchen-Vörden | 500 |
N
|
|||
Pockenstadion B-Platz Sassenburg-Dannenbüttel |
Sassenburg-Dannenbüttel | 500 |
N
|
|||
Polizeisportanlage Am Heidbrook Oldenburg (Oldenburg)-Wechloy |
Oldenburg (Oldenburg)-Wechloy | 500 |
N
|
|||
Polizeisportanlage Am Heidbrook B-Platz Oldenburg (Oldenburg)-Wechloy |
Oldenburg (Oldenburg)-Wechloy | 500 |
N
|
|||
Polizeisportanlage Breite Wiese B-Platz Hannover-Heideviertel |
Hannover-Heideviertel | 500 |
N
|
|||
Polizeisportanlage Breite Wiese C-Platz Hannover-Heideviertel |
Hannover-Heideviertel | 500 |
A
|
|||
Postsportplatz Alexandersfeld B Oldenburg (Oldenburg)-Alexandersfeld |
Oldenburg (Oldenburg)-Alexandersfeld | 500 |
K
|
|||
Postsportplatz Alexandersfeld C Oldenburg (Oldenburg)-Alexandersfeld |
Oldenburg (Oldenburg)-Alexandersfeld | 500 |
N
|
|||
Pottebruchstadion B-Platz Fürstenau |
Fürstenau | 500 |
N
|
|||
Quitt-Stadion D-Platz Ankum |
Ankum | 500 |
N
|
|||
Reinhard-Rosebrock-Sportzentrum B-Platz Sottrum |
Sottrum | 500 |
N
|
|||
Reinhard-Rosebrock-Sportzentrum C-Platz Sottrum |
Sottrum | 500 |
N
|
|||
RELOG-Stadion B-Platz Isenbüttel |
Isenbüttel | 500 |
N
|
|||
RELOG-Stadion C-Platz Isenbüttel |
Isenbüttel | 500 |
N
|
|||
REWE Arena Markus Hauptig B-Platz Achim/Weser-Uesen |
Achim/Weser-Uesen | 500 |
N
|
|||
Richard-Gennies-Sportanlagen B-Platz Jembke |
Jembke | 500 |
N
|
|||
Riessportplatz Ritterhude |
Ritterhude | 500 |
N
|
|||
Robert-Raschke-Platz Wilhelmshaven-Fedderwarden |
Wilhelmshaven-Fedderwarden | 500 |
A
|
|||
Rudolf-Cahn-von-Seelen-Stadion B-Platz Bad Gandersheim |
Bad Gandersheim | 500 |
A
|
|||
Rudolf-Kalweit-Stadion E-Platz Hannover-Bult |
Hannover-Bult | 500 |
N
|
|||
Rudolf-Pöpke-Sportzentrum Platz 2 Oldendorf/Kreis Stade |
Oldendorf/Kreis Stade | 500 |
N
|
|||
Sandbergstadion B-Platz Uchte |
Uchte | 500 |
N
|
|||
Sandbergstadion C-Platz Uchte |
Uchte | 500 |
N
|
|||
Saxonia-Platz am Beekestadion Hannover-Ricklingen |
Hannover-Ricklingen | 500 |
N
|
|||
Schoofmoorstadion B-Platz Lilienthal |
Lilienthal | 500 |
N
|
|||
Schoofmoorstadion C-Platz Lilienthal |
Lilienthal | 500 |
N
|
|||
Schul- und Sportzentrum Hohenkirchen B-Platz Wangerland-Hohenkirchen |
Wangerland-Hohenkirchen | 500 |
N
|
|||
Schul- und Sportzentrum Kreyenbrück Oldenburg (Oldenburg)-Kreyenbrück |
Oldenburg (Oldenburg)-Kreyenbrück | 500 |
N
|
|||
Schul- und Sportzentrum Kreyenbrück B-Platz Oldenburg (Oldenburg)-Kreyenbrück |
Oldenburg (Oldenburg)-Kreyenbrück | 500 |
K
|
|||
Schulsportanlage B-Platz Cremlingen-Destedt |
Cremlingen-Destedt | 500 |
N
|
|||
Schulsportanlage B-Platz Rinteln-Deckbergen |
Rinteln-Deckbergen | 500 |
N
|
|||
Schulsportplatz Dünsen |
Dünsen | 500 |
N
|
|||
Schulsportplatz Westerstede |
Westerstede | 500 |
N
|
|||
Schulsportplatz Beverstedt-Bokel |
Beverstedt-Bokel | 500 |
N
|
|||
Schulsportplatz Varel-Obenstrohe |
Varel-Obenstrohe | 500 |
N
|
|||
Schulsportplatz Dörpen |
Dörpen | 500 |
N
|
|||
Schulsportplatz Zetel-Neuenburg |
Zetel-Neuenburg | 500 |
N
|
|||
Schulsportplatz Deinste-Helmste |
Deinste-Helmste | 500 |
N
|
|||
Schulsportplatz Oberndorf/Oste |
Oberndorf/Oste | 500 |
N
|
|||
Schulsportplatz B Bockhorn/Friesland |
Bockhorn/Friesland | 500 |
N
|
|||
Schützenhofstadion B-Platz Bremervörde |
Bremervörde | 500 |
N
|
|||
Sigiltra-Platz B Sögel |
Sögel | 500 |
N
|
|||
Sophienpark-Stadion B-Platz Cadenberge |
Cadenberge | 500 |
N
|
|||
Sparta-Sportanlage B-Platz Langenhagen-Langenforth |
Langenhagen-Langenforth | 500 |
N
|
|||
Sparta-Sportanlage C-Platz Langenhagen-Langenforth |
Langenhagen-Langenforth | 500 |
N
|
|||
Sparta-Sportanlage D-Platz Langenhagen-Langenforth |
Langenhagen-Langenforth | 500 |
A
|
|||
Sparta-Stadion Querstraße Nebenplatz Nordhorn |
Nordhorn | 500 |
N
|
|||
Sport- & Wellness-Hotel laVital Wesendorf |
Wesendorf | 500 |
N
|
|||
Sport- und Bewegungszentrum Barrien B-Platz Syke-Barrien |
Syke-Barrien | 500 |
N
|
|||
Sport- und Freizeitstätte Bürgerfelde Oldenburg (Oldenburg)-Bürgerfelde |
Oldenburg (Oldenburg)-Bürgerfelde | 500 |
N
|
|||
Sport- und Freizeitstätte Triangel B-Platz Sassenburg-Triangel |
Sassenburg-Triangel | 500 |
N
|
|||
Sport- und Fußballplatz Am Fleith B Lehrte-Immensen |
Lehrte-Immensen | 500 |
N
|
|||
Sport- und Gesundheitszentrum Seckenhausen B-Platz Stuhr-Seckenhausen |
Stuhr-Seckenhausen | 500 |
N
|
|||
Sport- und Schützenplatz Uetze-Schwüblingsen |
Uetze-Schwüblingsen | 500 |
N
|
|||
Sportanlage 1. Bauackerweg B-Platz Südbrookmerland-Wiegboldsbur |
Südbrookmerland-Wiegboldsbur | 500 |
N
|
|||
Sportanlage 1. Bauackerweg C-Platz Südbrookmerland-Wiegboldsbur |
Südbrookmerland-Wiegboldsbur | 500 |
N
|
|||
Sportanlage 1. Bauackerweg D-Platz Südbrookmerland-Wiegboldsbur |
Südbrookmerland-Wiegboldsbur | 500 |
N
|
|||
Sportanlage Achumer Wiese B-Platz Bückeburg-Achum |
Bückeburg-Achum | 500 |
N
|
|||
Sportanlage Ackerbergstraße B-Platz Uetze-Dollbergen |
Uetze-Dollbergen | 500 |
N
|
|||
Sportanlage Ackerstraße Garbsen-Horst |
Garbsen-Horst | 500 |
N
|
|||
Sportanlage Ackerstraße B-Platz Garbsen-Horst |
Garbsen-Horst | 500 |
N
|
|||
Sportanlage Adelheide Delmenhorst-Adelheide |
Delmenhorst-Adelheide | 500 |
N
|
|||
Sportanlage Adenser Straße B-Platz Pattensen-Schulenburg |
Pattensen-Schulenburg | 500 |
N
|
|||
Sportanlage Ahlder Damm Salzbergen |
Salzbergen | 500 |
A
|
|||
Sportanlage Ahlder Damm C-Platz Salzbergen |
Salzbergen | 500 |
N
|
|||
Sportanlage Ahlder Damm D-Platz Salzbergen |
Salzbergen | 500 |
N
|
|||
Sportanlage Ahlder Damm E-Platz Salzbergen |
Salzbergen | 500 |
N
|
|||
Sportanlage Ahornweg Platz 2 Egestorf |
Egestorf | 500 |
N
|
|||
Sportanlage Algesbütteler Weg B-Platz Adenbüttel |
Adenbüttel | 500 |
N
|
|||
Sportanlage Allensteiner Straße B-Platz Hambühren |
Hambühren | 500 |
N
|
|||
Sportanlage Alte Dorfstraße B-Platz Osterholz-Scharmbeck-Garlstedt |
Osterholz-Scharmbeck-Garlstedt | 500 |
N
|
|||
Sportanlage Alte Dorfstraße B-Platz Hemmingen/Niedersachsen-Wilkenburg |
Hemmingen/Niedersachsen-Wilkenburg | 500 |
N
|
|||
Sportanlage Alter Bierweg B-Platz Wolfsburg |
Wolfsburg | 500 |
N
|
|||
Sportanlage Alter Postweg Ritterhude-Ihlpohl |
Ritterhude-Ihlpohl | 500 |
N
|
|||
Sportanlage Alter Postweg B-Platz Ritterhude-Ihlpohl |
Ritterhude-Ihlpohl | 500 |
N
|
|||
Sportanlage Am Anger B-Platz Hörden/Harz |
Hörden/Harz | 500 |
N
|
|||
Sportanlage am Bahnhof C-Platz Worpswede-Neu St. Jürgen |
Worpswede-Neu St. Jürgen | 500 |
N
|
|||
Sportanlage am Bergkamp B-Platz Rhauderfehn |
Rhauderfehn | 500 |
N
|
|||
Sportanlage Am Bötschenberg C-Platz Helmstedt |
Helmstedt | 500 |
N
|
|||
Sportanlage Am Brink B-Platz Twistringen-Mörsen |
Twistringen-Mörsen | 500 |
N
|
|||
Sportanlage Am Buchbach B-Platz Berge bei Fürstenau |
Berge bei Fürstenau | 500 |
N
|
|||
Sportanlage Am Buchbach C-Platz Berge bei Fürstenau |
Berge bei Fürstenau | 500 |
N
|
|||
Sportanlage am Büddenstedter Weg Helmstedt |
Helmstedt | 500 |
N
|
|||
Sportanlage Am Dieckacker B-Platz Bücken |
Bücken | 500 |
N
|
|||
Sportanlage Am Diesterkamp B-Platz Basdahl |
Basdahl | 500 |
N
|
|||
Sportanlage am Egelser Wald Aurich/Ostfriesland-Egels |
Aurich/Ostfriesland-Egels | 500 |
N
|
|||
Sportanlage am Egelser Wald B-Platz Aurich/Ostfriesland-Egels |
Aurich/Ostfriesland-Egels | 500 |
N
|
|||
Sportanlage am Erbenholz B-Platz Laatzen-Rethen |
Laatzen-Rethen | 500 |
A
|
|||
Sportanlage am Farkenberg B-Platz Harsum-Asel |
Harsum-Asel | 500 |
N
|
|||
Sportanlage Am Flüthedamm B-Platz Rosdorf |
Rosdorf | 500 |
N
|
|||
Sportanlage Am Freibad B-Platz Achim/Weser |
Achim/Weser | 500 |
N
|
|||
Sportanlage Am Freibad C-Platz Achim/Weser |
Achim/Weser | 500 |
K
|
|||
Sportanlage Am Freibad D-Platz Achim/Weser |
Achim/Weser | 500 |
N
|
|||
Sportanlage Am Fuhrenkamp B-Platz Osterholz-Schwarmbeck-Scharmbeckstotel |
Osterholz-Schwarmbeck-Scharmbeckstotel | 500 |
N
|
|||
Sportanlage am Gut Sandheim B-Platz Meppen-Apeldorn |
Meppen-Apeldorn | 500 |
N
|
|||
Sportanlage am Hafen B-Platz Krummhörn-Greetsiel |
Krummhörn-Greetsiel | 500 |
N
|
|||
Sportanlage am Hellmskamp B-Platz Oldenburg (Oldenburg)-Etzhorn |
Oldenburg (Oldenburg)-Etzhorn | 500 |
N
|
|||
Sportanlage Am Hubertushain B-Platz Verden/Aller |
Verden/Aller | 500 |
N
|
|||
Sportanlage Am Hubertushain C-Platz Verden/Aller |
Verden/Aller | 500 |
N
|
|||
Sportanlage am Kanal B-Platz Wunstorf-Kolenfeld |
Wunstorf-Kolenfeld | 500 |
N
|
|||
Sportanlage am Kanal B-Platz Ahnsbeck |
Ahnsbeck | 500 |
N
|
|||
Sportanlage am Lohberg B-Platz Meppen-Rühle |
Meppen-Rühle | 500 |
N
|
|||
Sportanlage Am Mühlenberg B-Platz Wedemark-Bissendorf |
Wedemark-Bissendorf | 500 |
N
|
|||
Sportanlage Am Mühlenberg C-Platz Wedemark-Bissendorf |
Wedemark-Bissendorf | 500 |
N
|
|||
Sportanlage am Osmannsee B-Platz Reeßum |
Reeßum | 500 |
N
|
|||
Sportanlage am Osnabrücker Zoo Osnabrück-Nahne |
Osnabrück-Nahne | 500 |
N
|
|||
Sportanlage am Paschberg Agathenburg |
Agathenburg | 500 |
N
|
|||
Sportanlage am Paschberg B-Platz Agathenburg |
Agathenburg | 500 |
N
|
|||
Sportanlage Am Raakamp Platz 2 Fredenbeck |
Fredenbeck | 500 |
N
|
|||
Sportanlage am Saumurplatz B-Platz Verden/Aller |
Verden/Aller | 500 |
N
|
|||
Sportanlage am Saumurplatz C-Platz Verden/Aller |
Verden/Aller | 500 |
N
|
|||
Sportanlage am Saumurplatz D-Platz Verden/Aller |
Verden/Aller | 500 |
N
|
|||
Sportanlage am Schulzentrum B-Platz Jork |
Jork | 500 |
N
|
|||
Sportanlage Am Schützenplatz B-Platz Bassum |
Bassum | 500 |
N
|
|||
Sportanlage Am Schwimmbad B-Platz Eschede-Höfer |
Eschede-Höfer | 500 |
N
|
|||
Sportanlage am Schwimmbad B-Platz Stade-Bützfleth |
Stade-Bützfleth | 500 |
A
|
|||
Sportanlage Am Silberkamp - Bildungsplatz Peine |
Peine | 500 |
N
|
|||
Sportanlage am Silbersee B-Platz Weyhausen |
Weyhausen | 500 |
N
|
|||
Sportanlage am Söhlbruch Bispingen-Hützel |
Bispingen-Hützel | 500 |
N
|
|||
Sportanlage Am Soltacker Apensen |
Apensen | 500 |
N
|
|||
Sportanlage Am Soltacker B-Platz Apensen |
Apensen | 500 |
K
|
|||
Sportanlage Am Soltacker C-Platz Apensen |
Apensen | 500 |
N
|
|||
Sportanlage Am Soltacker D-Platz Apensen |
Apensen | 500 |
N
|
|||
Sportanlage am Tiergarten Hannover-Kirchrode |
Hannover-Kirchrode | 500 |
N
|
|||
Sportanlage am Tiergarten B-Platz Hannover-Kirchrode |
Hannover-Kirchrode | 500 |
A
|
|||
Sportanlage am Volksbad - SC-Platz Hannover-Limmer |
Hannover-Limmer | 500 |
N
|
|||
Sportanlage am Volksbad B-Platz Hannover-Limmer |
Hannover-Limmer | 500 |
N
|
|||
Sportanlage Am Waldbad B-Platz Lehrte-Arpke |
Lehrte-Arpke | 500 |
N
|
|||
Sportanlage am Walde B-Platz Isernhagen-Kirchhorst |
Isernhagen-Kirchhorst | 500 |
N
|
|||
Sportanlage am Wanderweg B-Platz Westoverledingen-Steenfelderfehn |
Westoverledingen-Steenfelderfehn | 500 |
N
|
|||
Sportanlage Am Wehr Samern |
Samern | 500 |
N
|
|||
Sportanlage Am Wehr Platz 2 Samern |
Samern | 500 |
N
|
|||
Sportanlage Am Wehr Platz 3 Samern |
Samern | 500 |
N
|
|||
Sportanlage Am Wehr Platz 4 Samern |
Samern | 500 |
N
|
|||
Sportanlage Ammerländer Straße B-Platz Wardenburg-Achternmeer |
Wardenburg-Achternmeer | 500 |
N
|
|||
Sportanlage an den Herrenhäuser Gärten B-Platz Hannover |
Hannover | 500 |
N
|
|||
Sportanlage an der Bahn B-Platz Dörpen-Lehe |
Dörpen-Lehe | 500 |
N
|
|||
Sportanlage An der Beeke B-Platz Marklohe |
Marklohe | 500 |
N
|
|||
Sportanlage an der Jaderennbahn B-Platz Wangerland-Hooksiel |
Wangerland-Hooksiel | 500 |
A
|
|||
Sportanlage an der Kanalbrücke B-Platz Hannover-Vahrenheide |
Hannover-Vahrenheide | 500 |
N
|
|||
Sportanlage an der Kanalbrücke C-Platz Hannover-Vahrenheide |
Hannover-Vahrenheide | 500 |
N
|
|||
Sportanlage an der Kanalbrücke D-Platz Hannover-Vahrenheide |
Hannover-Vahrenheide | 500 |
A
|
|||
Sportanlage an der Kesselschleuse Emden-Wolthusen |
Emden-Wolthusen | 500 |
K
|
|||
Sportanlage an der Marienburg B-Platz Hildesheim-Itzum |
Hildesheim-Itzum | 500 |
N
|
|||
Sportanlage An der Masch B-Platz Gifhorn-Wilsche |
Gifhorn-Wilsche | 500 |
N
|
|||
Sportanlage An der Reitbahn B-Platz Wilstedt |
Wilstedt | 500 |
N
|
|||
Sportanlage an der Schule Westergellersen |
Westergellersen | 500 |
N
|
|||
Sportanlage an der Schule Kirchlinteln-Luttum |
Kirchlinteln-Luttum | 500 |
N
|
|||
Sportanlage an der Schule B-Platz Bargstedt/Niedersachsen |
Bargstedt/Niedersachsen | 500 |
N
|
|||
Sportanlage an der Schule B-Platz Südbrookmerland-Georgsheil |
Südbrookmerland-Georgsheil | 500 |
N
|
|||
Sportanlage an der Schule B-Platz Kirchlinteln-Luttum |
Kirchlinteln-Luttum | 500 |
N
|
|||
Sportanlage an der Schule B-Platz Bothel bei Rotenburg |
Bothel bei Rotenburg | 500 |
N
|
|||
Sportanlage an der Schule B-Platz Westergellersen |
Westergellersen | 500 |
N
|
|||
Sportanlage an der Schule B-Platz Garrel-Falkenberg |
Garrel-Falkenberg | 500 |
N
|
|||
Sportanlage an der Schule B-Platz Bad Zwischenahn-Petersfehn |
Bad Zwischenahn-Petersfehn | 500 |
N
|
|||
Sportanlage an der Schule C-Platz Bothel bei Rotenburg |
Bothel bei Rotenburg | 500 |
N
|
|||
Sportanlage an der Schule Platz 2 Kutenholz |
Kutenholz | 500 |
N
|
|||
Sportanlage an der Stadionbrücke Hannover-Linden |
Hannover-Linden | 500 |
N
|
|||
Sportanlage an der Turnhalle B-Platz Westerstede-Westerloy |
Westerstede-Westerloy | 500 |
N
|
|||
Sportanlage Appenstedter Weg B-Platz Seevetal-Meckefeld |
Seevetal-Meckefeld | 500 |
N
|
|||
Sportanlage Arle B-Platz Großheide-Arle |
Großheide-Arle | 500 |
N
|
|||
Sportanlage Aßbruchweg B-Platz Bad Essen |
Bad Essen | 500 |
N
|
|||
Sportanlage Aschwarden Schwanewede-Aschwarden |
Schwanewede-Aschwarden | 500 |
N
|
|||
Sportanlage Aschwarden B-Platz Schwanewede-Aschwarden |
Schwanewede-Aschwarden | 500 |
N
|
|||
Sportanlage Ashausen B-Platz Stelle-Ashausen |
Stelle-Ashausen | 500 |
N
|
|||
Sportanlage Aue-Grund-Schule Garstedt |
Garstedt | 500 |
N
|
|||
Sportanlage Auf dem Hagen B-Platz Löningen-Evenkamp |
Löningen-Evenkamp | 500 |
N
|
|||
Sportanlage Auf dem Loh B-Platz Welle/Niedersachsen |
Welle/Niedersachsen | 500 |
N
|
|||
Sportanlage Auf dem Westerborn B-Platz Duderstadt |
Duderstadt | 500 |
K
|
|||
Sportanlage Auf der Fahlhorst B-Platz Wistedt |
Wistedt | 500 |
N
|
|||
Sportanlage auf der Heide Weener-Stapelmoorerheide |
Weener-Stapelmoorerheide | 500 |
N
|
|||
Sportanlage auf der Heide B-Platz Weener-Stapelmoorerheide |
Weener-Stapelmoorerheide | 500 |
N
|
|||
Sportanlage Auf der Heide B-Platz Isernhagen-Hohenhorster Bauernschaft |
Isernhagen-Hohenhorster Bauernschaft | 500 |
N
|
|||
Sportanlage Auf der Heide C-Platz Isernhagen-Hohenhorster Bauernschaft |
Isernhagen-Hohenhorster Bauernschaft | 500 |
N
|
|||
Sportanlage Auf der Heide D-Platz Isernhagen-Hohenhorster Bauernschaft |
Isernhagen-Hohenhorster Bauernschaft | 500 |
N
|
|||
Sportanlage Auf der Wörth B-Platz Bremervörde-Bevern |
Bremervörde-Bevern | 500 |
N
|
|||
Sportanlage Badenermoor Achim/Weser-Badenermoor |
Achim/Weser-Badenermoor | 500 |
N
|
|||
Sportanlage Badenermoor B-Platz Achim/Weser-Badenermoor |
Achim/Weser-Badenermoor | 500 |
N
|
|||
Sportanlage Bahnhofstraße B-Platz Loxstedt |
Loxstedt | 500 |
N
|
|||
Sportanlage Bannkamp B-Platz Eicklingen |
Eicklingen | 500 |
N
|
|||
Sportanlage Bannkamp C-Platz Eicklingen |
Eicklingen | 500 |
N
|
|||
Sportanlage Bardowicker Straße B-Platz Radbruch |
Radbruch | 500 |
N
|
|||
Sportanlage Barenteich B-Platz Osnabrück-Eversburg |
Osnabrück-Eversburg | 500 |
N
|
|||
Sportanlage Barger Weg B-Platz Aurich/Ostfriesland-Middels |
Aurich/Ostfriesland-Middels | 500 |
N
|
|||
Sportanlage beim Schulzentrum Steinkirchen/Altes Land |
Steinkirchen/Altes Land | 500 |
N
|
|||
Sportanlage beim Schulzentrum Platz 2 Steinkirchen/Altes Land |
Steinkirchen/Altes Land | 500 |
N
|
|||
Sportanlage Benkeloher Straße B-Platz Scheeßel-Ostervesede |
Scheeßel-Ostervesede | 500 |
N
|
|||
Sportanlage Bergstraße Holdorf-Langenberg |
Holdorf-Langenberg | 500 |
N
|
|||
Sportanlage Bergstraße B-Platz Laatzen-Ingeln-Oesselse |
Laatzen-Ingeln-Oesselse | 500 |
N
|
|||
Sportanlage Berliner Straße B-Platz Calberlah |
Calberlah | 500 |
N
|
|||
Sportanlage Bettenbruch Verden/Aller-Dauelsen |
Verden/Aller-Dauelsen | 500 |
N
|
|||
Sportanlage Bettenbruch B-Platz Verden/Aller-Dauelsen |
Verden/Aller-Dauelsen | 500 |
N
|
|||
Sportanlage Bettenbruch C-Platz Verden/Aller-Dauelsen |
Verden/Aller-Dauelsen | 500 |
N
|
|||
Sportanlage Biberweg C-Platz Braunschweig-Ölper |
Braunschweig-Ölper | 500 |
N
|
|||
Sportanlage Biberweg D-Platz Braunschweig-Ölper |
Braunschweig-Ölper | 500 |
N
|
|||
Sportanlage Bienroder Weg Olympia-C-Platz Braunschweig |
Braunschweig | 500 |
N
|
|||
Sportanlage Biloher Straße Osterholz-Scharmbeck-Ohlenstedt |
Osterholz-Scharmbeck-Ohlenstedt | 500 |
N
|
|||
Sportanlage Blitzeichenweg C-Platz Braunschweig-Lehndorf |
Braunschweig-Lehndorf | 500 |
N
|
|||
Sportanlage Blumenhaller Weg C-Platz Osnabrück-Wüste |
Osnabrück-Wüste | 500 |
N
|
|||
Sportanlage Blumenstraße B-Platz Emden-Widdelswehr |
Emden-Widdelswehr | 500 |
N
|
|||
Sportanlage Blumenthal Platz 2 Horneburg |
Horneburg | 500 |
N
|
|||
Sportanlage Böhnerweg Aurich/Ostfriesland-Wallinghausen |
Aurich/Ostfriesland-Wallinghausen | 500 |
N
|
|||
Sportanlage Bollenser Weg B-Platz Wrestedt-Wieren |
Wrestedt-Wieren | 500 |
N
|
|||
Sportanlage Bortfeld Wendeburg-Bortfeld |
Wendeburg-Bortfeld | 500 |
N
|
|||
Sportanlage Bortfeld B-Platz Wendeburg-Bortfeld |
Wendeburg-Bortfeld | 500 |
N
|
|||
Sportanlage Brandhorst B-Platz Barsinghausen-Landringhausen |
Barsinghausen-Landringhausen | 500 |
N
|
|||
Sportanlage Breddorf B-Platz Breddorf |
Breddorf | 500 |
N
|
|||
Sportanlage Breese in der Marsch B-Platz Dannenberg/Elbe-Breese |
Dannenberg/Elbe-Breese | 500 |
N
|
|||
Sportanlage Breese in der Marsch C-Platz Dannenberg/Elbe-Breese |
Dannenberg/Elbe-Breese | 500 |
N
|
|||
Sportanlage Bremer Straße Hambergen |
Hambergen | 500 |
N
|
|||
Sportanlage Bremer Straße Visselhövede-Jeddingen |
Visselhövede-Jeddingen | 500 |
N
|
|||
Sportanlage Bremer Straße B-Platz Visselhövede-Jeddingen |
Visselhövede-Jeddingen | 500 |
N
|
|||
Sportanlage Brinkum B-Platz Stuhr-Brinkum |
Stuhr-Brinkum | 500 |
K
|
|||
Sportanlage Bröhnstraße B-Platz Ronnenberg-Weetzen |
Ronnenberg-Weetzen | 500 |
N
|
|||
Sportanlage Brookdiek Platz 2 Bad Bentheim-Achterberg |
Bad Bentheim-Achterberg | 500 |
N
|
|||
Sportanlage Bruchwiesen B-Platz Achim/Weser-Bierden |
Achim/Weser-Bierden | 500 |
N
|
|||
Sportanlage Brunshausener Straße Platz 2 Beverstedt-Stubben |
Beverstedt-Stubben | 500 |
N
|
|||
Sportanlage Brunsroder Straße B-Platz Lehre-Essenrode |
Lehre-Essenrode | 500 |
N
|
|||
Sportanlage Buchenende Bötersen |
Bötersen | 500 |
N
|
|||
Sportanlage Buchenende B-Platz Bötersen |
Bötersen | 500 |
N
|
|||
Sportanlage Buchensahl B-Platz Isernhagen-Neuwarmbüchen |
Isernhagen-Neuwarmbüchen | 500 |
N
|
|||
Sportanlage Burgdorfer Weg B-Platz Uetze-Katensen |
Uetze-Katensen | 500 |
N
|
|||
Sportanlage Bürgerkampweg C-Platz Delmenhorst |
Delmenhorst | 500 |
N
|
|||
Sportanlage Burgstraße B-Platz Salzgitter-Bad |
Salzgitter-Bad | 500 |
N
|
|||
Sportanlage Burgweg B-Platz Langwedel/Weser |
Langwedel/Weser | 500 |
N
|
|||
Sportanlage Buschenstücken B-Platz Rotenburg/Wümme-Unterstedt |
Rotenburg/Wümme-Unterstedt | 500 |
N
|
|||
Sportanlage Buschriede B-Platz Garbsen-Schloß Ricklingen |
Garbsen-Schloß Ricklingen | 500 |
N
|
|||
Sportanlage Christoph-Ding-Straße B-Platz Braunschweig-Veltenhof |
Braunschweig-Veltenhof | 500 |
N
|
|||
Sportanlage Clueser Straße D-Platz Syke-Heiligenfelde |
Syke-Heiligenfelde | 500 |
N
|
|||
Sportanlage Cluesweg B-Platz Handorf |
Handorf | 500 |
N
|
|||
Sportanlage Constantinstraße C-Platz Hannover-List |
Hannover-List | 500 |
N
|
|||
Sportanlage Constantinstraße D-Platz Hannover-List |
Hannover-List | 500 |
N
|
|||
Sportanlage Dahldorfer Straße B-Platz Gnarrenburg |
Gnarrenburg | 500 |
N
|
|||
Sportanlage Dahldorfer Straße C-Platz Gnarrenburg |
Gnarrenburg | 500 |
N
|
|||
Sportanlage Dahlhofsweg B-Platz Bergen/Kreis Celle-Sülze |
Bergen/Kreis Celle-Sülze | 500 |
N
|
|||
Sportanlage Dannenberg C-Platz Grasberg-Dannenberg |
Grasberg-Dannenberg | 500 |
N
|
|||
Sportanlage Dannenberg D-Platz Grasberg-Dannenberg |
Grasberg-Dannenberg | 500 |
N
|
|||
Sportanlage Dieckkamp B-Platz Visselhövede-Wittorf |
Visselhövede-Wittorf | 500 |
N
|
|||
Sportanlage Diersweg B-Platz Stemmen bei Lauenbrück |
Stemmen bei Lauenbrück | 500 |
N
|
|||
Sportanlage Dodoweg Wilhelmshshaven-Altengroden |
Wilhelmshshaven-Altengroden | 500 |
N
|
|||
Sportanlage Dohmstraße B-Platz Oyten-Bassen |
Oyten-Bassen | 500 |
N
|
|||
Sportanlage Dohmstraße C-Platz Oyten-Bassen |
Oyten-Bassen | 500 |
N
|
|||
Sportanlage Dohrenblick Platz 2 Bliedersdorf |
Bliedersdorf | 500 |
N
|
|||
Sportanlage Dönkenweg B-Platz Brockum |
Brockum | 500 |
N
|
|||
Sportanlage Dorfstraße B-Platz Fürstenau-Hollenstede |
Fürstenau-Hollenstede | 500 |
N
|
|||
Sportanlage Dorfstraße C-Platz Burgdorf-Heessel |
Burgdorf-Heessel | 500 |
N
|
|||
Sportanlage Dornbusch Platz 2 Drochtersen-Dornbusch |
Drochtersen-Dornbusch | 500 |
A
|
|||
Sportanlage Dorotheenstraße B-Platz Hannover-Leinhausen |
Hannover-Leinhausen | 500 |
N
|
|||
Sportanlage Dorotheenstraße C-Platz Hannover-Leinhausen |
Hannover-Leinhausen | 500 |
N
|
|||
Sportanlage Düvelshöpen D-Platz Tostedt |
Tostedt | 500 |
N
|
|||
Sportanlage Dwaschweg Oldenburg (Oldenburg)-Bümmerstede |
Oldenburg (Oldenburg)-Bümmerstede | 500 |
N
|
|||
Sportanlage Dwaschweg B-Platz Oldenburg (Oldenburg)-Bümmerstede |
Oldenburg (Oldenburg)-Bümmerstede | 500 |
N
|
|||
Sportanlage Eddesse B-Platz Edemissen-Eddesse |
Edemissen-Eddesse | 500 |
N
|
|||
Sportanlage Eichenstraße B-Platz Zeven-Oldendorf |
Zeven-Oldendorf | 500 |
N
|
|||
Sportanlage Eilsumer Landstraße Krummhörn-Grimersum |
Krummhörn-Grimersum | 500 |
N
|
|||
Sportanlage Einer Straße B-Platz Goldenstedt-Einen |
Goldenstedt-Einen | 500 |
N
|
|||
Sportanlage Eisenhüttenstraße B-Platz Salzgitter-Thiede-Steterburg |
Salzgitter-Thiede-Steterburg | 500 |
N
|
|||
Sportanlage Eisteichweg B-Platz Hannover-Anderten |
Hannover-Anderten | 500 |
K
|
|||
Sportanlage Eisteichweg C-Platz Hannover-Anderten |
Hannover-Anderten | 500 |
N
|
|||
Sportanlage Emmerke B-Platz Giesen-Emmerke |
Giesen-Emmerke | 500 |
N
|
|||
Sportanlage Emsstraße C-Platz Cloppenburg-Galgenmoor |
Cloppenburg-Galgenmoor | 500 |
N
|
|||
Sportanlage Engenser Straße Burgwedel-Thönse |
Burgwedel-Thönse | 500 |
N
|
|||
Sportanlage Engerhafe Südbrookmerland-Engerhafe |
Südbrookmerland-Engerhafe | 500 |
N
|
|||
Sportanlage Ernst-Stahmer-Weg B-Platz Osnabrück-Sutthausen |
Osnabrück-Sutthausen | 500 |
N
|
|||
Sportanlage Esterweger Weg B-Platz Hilkenbrook |
Hilkenbrook | 500 |
N
|
|||
Sportanlage Estorf Platz 2 Estorf/Kreis Stade |
Estorf/Kreis Stade | 500 |
N
|
|||
Sportanlage Feldkamp C-Platz Cloppenburg-Bethen |
Cloppenburg-Bethen | 500 |
N
|
|||
Sportanlage Fennenstraße B-Platz Ihlow-Riepe |
Ihlow-Riepe | 500 |
N
|
|||
Sportanlage Fintel Fintel |
Fintel | 500 |
N
|
|||
Sportanlage Fintel B-Platz Fintel |
Fintel | 500 |
N
|
|||
Sportanlage Firrel B-Platz Firrel |
Firrel | 500 |
N
|
|||
Sportanlage Fliegerhorst Faßberg B-Platz Faßberg |
Faßberg | 500 |
N
|
|||
Sportanlage Flötenstraße Oldenburg (Oldenburg)-Ohmstede |
Oldenburg (Oldenburg)-Ohmstede | 500 |
K
|
|||
Sportanlage Flöthstraße B-Platz Salzhemmendorf |
Salzhemmendorf | 500 |
N
|
|||
Sportanlage Förster Straße B-Platz Harsum |
Harsum | 500 |
N
|
|||
Sportanlage Fortunaweg B-Platz Liebenburg-Groß Döhren |
Liebenburg-Groß Döhren | 500 |
N
|
|||
Sportanlage Föscherberg B-Platz Celle-Altencelle |
Celle-Altencelle | 500 |
N
|
|||
Sportanlage Föscherberg C-Platz Celle-Altencelle |
Celle-Altencelle | 500 |
N
|
|||
Sportanlage Frehorster Straße B-Platz Badbergen-Groß Mimmelage |
Badbergen-Groß Mimmelage | 500 |
N
|
|||
Sportanlage Freudenthalstraße B-Platz Bomlitz-Benefeld |
Bomlitz-Benefeld | 500 |
N
|
|||
Sportanlage Fuhrenkamp B-Platz Meine |
Meine | 500 |
N
|
|||
Sportanlage Gattau B-Platz Bassum-Neubruchhausen |
Bassum-Neubruchhausen | 500 |
N
|
|||
Sportanlage Geveker Kamp B-Platz Hannover-Davenstedt |
Hannover-Davenstedt | 500 |
A
|
|||
Sportanlage Giebelstraße B-Platz Rühen |
Rühen | 500 |
N
|
|||
Sportanlage Grenzweg B-Platz Meppen-Bokeloh |
Meppen-Bokeloh | 500 |
N
|
|||
Sportanlage Grenzweg C-Platz Meppen-Bokeloh |
Meppen-Bokeloh | 500 |
N
|
|||
Sportanlage Grundschule Wunstorf-Klein Heidorn |
Wunstorf-Klein Heidorn | 500 |
N
|
|||
Sportanlage Grundschule B-Platz Wunstorf-Klein Heidorn |
Wunstorf-Klein Heidorn | 500 |
N
|
|||
Sportanlage Grundschule Stapelmoor B-Platz Weener-Stapelmoor |
Weener-Stapelmoor | 500 |
N
|
|||
Sportanlage Grüne Straße B-Platz Langwedel/Weser-Völkersen |
Langwedel/Weser-Völkersen | 500 |
N
|
|||
Sportanlage Grüner Platz B-Platz Wolfenbüttel |
Wolfenbüttel | 500 |
A
|
|||
Sportanlage Gut Sandbeck B-Platz Osterholz-Scharmbeck |
Osterholz-Scharmbeck | 500 |
N
|
|||
Sportanlage Gut Varrel Stuhr-Varrel |
Stuhr-Varrel | 500 |
N
|
|||
Sportanlage Gut Varrel C-Platz Stuhr-Varrel |
Stuhr-Varrel | 500 |
N
|
|||
Sportanlage Gymnasium Neu Wulmstorf Platz 2 Neu Wulmstorf |
Neu Wulmstorf | 500 |
A
|
|||
Sportanlage Hamburger Straße B-Platz Gnarrenburg-Karlshöfen |
Gnarrenburg-Karlshöfen | 500 |
N
|
|||
Sportanlage Hamburger Straße C-Platz Gnarrenburg-Karlshöfen |
Gnarrenburg-Karlshöfen | 500 |
N
|
|||
Sportanlage Hannoversche Straße B-Platz Seelze |
Seelze | 500 |
N
|
|||
Sportanlage Hansadamm B-Platz Hademstorf |
Hademstorf | 500 |
N
|
|||
Sportanlage Harmer Straße C-Platz Bakum |
Bakum | 500 |
N
|
|||
Sportanlage Hauptstraße Großenkneten |
Großenkneten | 500 |
N
|
|||
Sportanlage Hauptstraße B-Platz Tülau |
Tülau | 500 |
N
|
|||
Sportanlage Hauptstraße B-Platz Braunschweig-Wenden |
Braunschweig-Wenden | 500 |
K
|
|||
Sportanlage Hauskämper Straße B-Platz Warmsen |
Warmsen | 500 |
N
|
|||
Sportanlage Hebbelstraße B-Platz Hannover-Sahlkamp |
Hannover-Sahlkamp | 500 |
A
|
|||
Sportanlage Hebbelstraße C-Platz Hannover-Sahlkamp |
Hannover-Sahlkamp | 500 |
N
|
|||
Sportanlage Hebbelstraße D-Platz Hannover-Sahlkamp |
Hannover-Sahlkamp | 500 |
N
|
|||
Sportanlage Heerstraße Barsinghausen-Hohenbostel |
Barsinghausen-Hohenbostel | 500 |
N
|
|||
Sportanlage Heidberg B-Platz Braunschweig-Heidberg |
Braunschweig-Heidberg | 500 |
N
|
|||
Sportanlage Heidberg B-Platz Südergellersen |
Südergellersen | 500 |
N
|
|||
Sportanlage Heideweg Peine-Essinghausen |
Peine-Essinghausen | 500 |
N
|
|||
Sportanlage Heideweg B-Platz Peine-Essinghausen |
Peine-Essinghausen | 500 |
N
|
|||
Sportanlage Heideweg B-Platz Bissendorf-Wissingen |
Bissendorf-Wissingen | 500 |
N
|
|||
Sportanlage Heidkoppelweg B-Platz Lüneburg-Erbstorf |
Lüneburg-Erbstorf | 500 |
N
|
|||
Sportanlage Heidkoppelweg C-Platz Lüneburg-Erbstorf |
Lüneburg-Erbstorf | 500 |
N
|
|||
Sportanlage Heinestraße B-Platz Hameln |
Hameln | 500 |
N
|
|||
Sportanlage Heinitzpolder Bunde-Ditzumerverlaat |
Bunde-Ditzumerverlaat | 500 |
N
|
|||
Sportanlage Heinitzpolder B-Platz Bunde-Ditzumerverlaat |
Bunde-Ditzumerverlaat | 500 |
N
|
|||
Sportanlage Helmskamp B-Platz Wardenburg-Littel |
Wardenburg-Littel | 500 |
N
|
|||
Sportanlage Hemeringen Hessisch Oldendorf-Hemeringen |
Hessisch Oldendorf-Hemeringen | 500 |
N
|
|||
Sportanlage Hemsbünde B-Platz Hemsbünde |
Hemsbünde | 500 |
N
|
|||
Sportanlage Hemslingen C-Platz Hemslingen-Söhlingen |
Hemslingen-Söhlingen | 500 |
N
|
|||
Sportanlage Herrenkampsweg B-Platz Varel-Langendamm |
Varel-Langendamm | 500 |
N
|
|||
Sportanlage Hiddestorfer Straße B-Platz Hemmingen/Niedersachsen-Arnum |
Hemmingen/Niedersachsen-Arnum | 500 |
N
|
|||
Sportanlage Hiddestorfer Straße C-Platz Hemmingen/Niedersachsen-Arnum |
Hemmingen/Niedersachsen-Arnum | 500 |
N
|
|||
Sportanlage hinter der Grundschule B-Platz Diepholz-St. Hülfe |
Diepholz-St. Hülfe | 500 |
N
|
|||
Sportanlage Hohe Bünte B-Platz Hemmingen/Niedersachsen |
Hemmingen/Niedersachsen | 500 |
K
|
|||
Sportanlage Hohe Linden B-Platz Hameln-Klein Berkel |
Hameln-Klein Berkel | 500 |
K
|
|||
Sportanlage Hohefeld B-Platz Friesoythe-Altenoythe |
Friesoythe-Altenoythe | 500 |
N
|
|||
Sportanlage Hohegeiß B-Platz Braunlage-Hohegeiß |
Braunlage-Hohegeiß | 500 |
N
|
|||
Sportanlage Hölderlinstraße B-Platz Osnabrück-Pye |
Osnabrück-Pye | 500 |
A
|
|||
Sportanlage Hollen B-Platz Uplengen-Hollen |
Uplengen-Hollen | 500 |
N
|
|||
Sportanlage Höllenberg B-Platz Winsen/Luhe-Luhdorf |
Winsen/Luhe-Luhdorf | 500 |
N
|
|||
Sportanlage Holthusen B-Platz Weener-Holthusen |
Weener-Holthusen | 500 |
N
|
|||
Sportanlage Hornweg B-Platz Burgwedel-Kleinburgwedel |
Burgwedel-Kleinburgwedel | 500 |
N
|
|||
Sportanlage Huder Straße Ganderkesee-Hohenböken |
Ganderkesee-Hohenböken | 500 |
N
|
|||
Sportanlage Hüllstede Westerstede-Hüllstede |
Westerstede-Hüllstede | 500 |
N
|
|||
Sportanlage Hüllstede B-Platz Westerstede-Hüllstede |
Westerstede-Hüllstede | 500 |
N
|
|||
Sportanlage Hundsmühlen B-Platz Wardenburg-Hundsmühlen |
Wardenburg-Hundsmühlen | 500 |
N
|
|||
Sportanlage IGS Fürstenau C-Platz Fürstenau |
Fürstenau | 500 |
N
|
|||
Sportanlage Ihmer Landstraße B-Platz Ronnenberg |
Ronnenberg | 500 |
N
|
|||
Sportanlage Im Brande B-Platz Langlingen |
Langlingen | 500 |
N
|
|||
Sportanlage Im Brande C-Platz Langlingen |
Langlingen | 500 |
N
|
|||
Sportanlage Im Brunshagen B-Platz Eschede |
Eschede | 500 |
N
|
|||
Sportanlage Im Bulloh Celle-Altenhagen |
Celle-Altenhagen | 500 |
N
|
|||
Sportanlage Im Bulloh B-Platz Celle-Altenhagen |
Celle-Altenhagen | 500 |
N
|
|||
Sportanlage im Dorn C-Platz Dahlenburg |
Dahlenburg | 500 |
N
|
|||
Sportanlage Im Haselbusch B-Platz Hamersen |
Hamersen | 500 |
N
|
|||
Sportanlage Im Mühlenteich B-Platz Gehrden-Leveste |
Gehrden-Leveste | 500 |
N
|
|||
Sportanlage Im Sick B-Platz Selsingen |
Selsingen | 500 |
N
|
|||
Sportanlage Im Sick C-Platz Selsingen |
Selsingen | 500 |
N
|
|||
Sportanlage im Suttorf B-Platz Neustadt/Rübenberge-Suttorf |
Neustadt/Rübenberge-Suttorf | 500 |
N
|
|||
Sportanlage Im Wiesengrund B-Platz Wolfsburg-Kästorf |
Wolfsburg-Kästorf | 500 |
N
|
|||
Sportanlage Immerweg C-Platz Ganderkesee |
Ganderkesee | 500 |
K
|
|||
Sportanlage In der Ahe B-Platz Rotenburg/Wümme |
Rotenburg/Wümme | 500 |
N
|
|||
Sportanlage In der Ahe D-Platz Rotenburg/Wümme |
Rotenburg/Wümme | 500 |
N
|
|||
Sportanlage In der Ahe E-Platz Rotenburg/Wümme |
Rotenburg/Wümme | 500 |
W
|
|||
Sportanlage in der Horsinke B-Platz Wendeburg-Zweidorf |
Wendeburg-Zweidorf | 500 |
N
|
|||
Sportanlage In der Steintormasch B-Platz Hannover-Linden |
Hannover-Linden | 500 |
N
|
|||
Sportanlage In der Steintormasch C-Platz Hannover-Linden |
Hannover-Linden | 500 |
N
|
|||
Sportanlage In der Steintormasch D-Platz Hannover-Linden |
Hannover-Linden | 500 |
N
|
|||
Sportanlage in der Wüste B-Platz Osnabrück-Wüste |
Osnabrück-Wüste | 500 |
K
|
|||
Sportanlage Integrative Grundschule B-Platz Lehrte-Hämelerwald |
Lehrte-Hämelerwald | 500 |
N
|
|||
Sportanlage Integrierte Gesamtschule Osterholz-Scharmbeck-Buschhausen |
Osterholz-Scharmbeck-Buschhausen | 500 |
N
|
|||
Sportanlage Integrierte Gesamtschule B-Platz Osterholz-Scharmbeck-Buschhausen |
Osterholz-Scharmbeck-Buschhausen | 500 |
N
|
|||
Sportanlage Integrierte Gesamtschule B-Platz Osnabrück-Eversburg |
Osnabrück-Eversburg | 500 |
K
|
|||
Sportanlage Integrierte Gesamtschule C-Platz Osterholz-Scharmbeck-Buschhausen |
Osterholz-Scharmbeck-Buschhausen | 500 |
N
|
|||
Sportanlage Isums Wittmund-Isums |
Wittmund-Isums | 500 |
N
|
|||
Sportanlage Isums B-Platz Wittmund-Isums |
Wittmund-Isums | 500 |
N
|
|||
Sportanlage Jahnstraße B-Platz Beckedorf |
Beckedorf | 500 |
N
|
|||
Sportanlage Jahnstraße B-Platz Goldenstedt-Lutten |
Goldenstedt-Lutten | 500 |
N
|
|||
Sportanlage Jahnstraße B-Platz Sibbesse-Almstedt |
Sibbesse-Almstedt | 500 |
N
|
|||
Sportanlage Jahnstraße C-Platz Saterland-Strücklingen |
Saterland-Strücklingen | 500 |
K
|
|||
Sportanlage Jeversche Landstraße B-Platz Schortens-Sillenstede |
Schortens-Sillenstede | 500 |
N
|
|||
Sportanlage Kahlsweg B-Platz Burgwedel-Fuhrberg |
Burgwedel-Fuhrberg | 500 |
N
|
|||
Sportanlage Kampstraße B-Platz Celle |
Celle | 500 |
N
|
|||
Sportanlage Karl-Jäger-Weg B-Platz Burgwedel-Engensen |
Burgwedel-Engensen | 500 |
N
|
|||
Sportanlage Kennedystraße C-Platz Oldenburg (Oldenburg)-Bloherfelde |
Oldenburg (Oldenburg)-Bloherfelde | 500 |
K
|
|||
Sportanlage Kielweg B-Platz Filsum-Lammertsfehn |
Filsum-Lammertsfehn | 500 |
N
|
|||
Sportanlage Kirchstraße B-Platz Braunschweig-Timmerlah |
Braunschweig-Timmerlah | 500 |
A
|
|||
Sportanlage Kirchstraße B-Platz Neulehe |
Neulehe | 500 |
N
|
|||
Sportanlage Kirchweg B-Platz Deinste |
Deinste | 500 |
N
|
|||
Sportanlage Kirchweg B-Platz Cappeln (Oldenburg)-Sevelten |
Cappeln (Oldenburg)-Sevelten | 500 |
N
|
|||
Sportanlage Klaus-Stürmer-Straße B-Platz Osnabrück-Hellern |
Osnabrück-Hellern | 500 |
N
|
|||
Sportanlage Kleestraße C-Platz Hannover-Buchholz-Kleefeld |
Hannover-Buchholz-Kleefeld | 500 |
A
|
|||
Sportanlage Kleiberg B-Platz Cremlingen-Schandelah |
Cremlingen-Schandelah | 500 |
N
|
|||
Sportanlage Kleines Meer B-Platz Delmenhorst |
Delmenhorst | 500 |
N
|
|||
Sportanlage Kleines Meer C-Platz Delmenhorst |
Delmenhorst | 500 |
N
|
|||
Sportanlage Klingenberg B-Platz Hildesheim-Neuhof |
Hildesheim-Neuhof | 500 |
K
|
|||
Sportanlage Klünenberg B-Platz Damme-Osterfeine |
Damme-Osterfeine | 500 |
N
|
|||
Sportanlage Klünenberg C-Platz Damme-Osterfeine |
Damme-Osterfeine | 500 |
N
|
|||
Sportanlage Kohlenförde C-Platz Kirchlinteln-Kohlenförde |
Kirchlinteln-Kohlenförde | 500 |
N
|
|||
Sportanlage Kohweidsweg Verden/Aller-Hönisch |
Verden/Aller-Hönisch | 500 |
N
|
|||
Sportanlage Kohweidsweg B-Platz Verden/Aller-Hönisch |
Verden/Aller-Hönisch | 500 |
N
|
|||
Sportanlage Kooperative Gesamtschule B-Platz Neustadt/Rübenberge |
Neustadt/Rübenberge | 500 |
N
|
|||
Sportanlage Köttersweg C-Platz Rastede |
Rastede | 500 |
N
|
|||
Sportanlage Kralenriede B-Platz Braunschweig-Kralenriede |
Braunschweig-Kralenriede | 500 |
N
|
|||
Sportanlage Kremsweg B-Platz Braunschweig |
Braunschweig | 500 |
N
|
|||
Sportanlage Kremsweg C-Platz Braunschweig |
Braunschweig | 500 |
K
|
|||
Sportanlage Kroger Straße B-Platz Lohne (Oldenburg)-Kroge |
Lohne (Oldenburg)-Kroge | 500 |
N
|
|||
Sportanlage Kruckweg B-Platz Braunschweig-Broitzem |
Braunschweig-Broitzem | 500 |
N
|
|||
Sportanlage Kuckucksweg B-Platz Wedemark-Elze |
Wedemark-Elze | 500 |
N
|
|||
Sportanlage Kurländer Weg B-Platz Hannover-Ledeburg |
Hannover-Ledeburg | 500 |
A
|
|||
Sportanlage Kurländer Weg C-Platz Hannover-Ledeburg |
Hannover-Ledeburg | 500 |
N
|
|||
Sportanlage Lammer Heide B-Platz Braunschweig-Lamme |
Braunschweig-Lamme | 500 |
N
|
|||
Sportanlage Lammer Heide C-Platz Braunschweig-Lamme |
Braunschweig-Lamme | 500 |
K
|
|||
Sportanlage Lange Trift B-Platz Wolfsburg-Brackstedt |
Wolfsburg-Brackstedt | 500 |
N
|
|||
Sportanlage Langweger Straße B-Platz Lohne (Oldenburg)-Brockdorf |
Lohne (Oldenburg)-Brockdorf | 500 |
N
|
|||
Sportanlage Lauenhagen Lauenhagen |
Lauenhagen | 500 |
N
|
|||
Sportanlage Leeseringer Weg B-Platz Husum bei Nienburg-Schessinghausen |
Husum bei Nienburg-Schessinghausen | 500 |
N
|
|||
Sportanlage Leezdorf Leezdorf |
Leezdorf | 500 |
N
|
|||
Sportanlage Leezdorf B-Platz Leezdorf |
Leezdorf | 500 |
N
|
|||
Sportanlage Lemke B-Platz Marklohe-Lemke |
Marklohe-Lemke | 500 |
N
|
|||
Sportanlage Lerchenstraße B-Platz Delmenhorst |
Delmenhorst | 500 |
N
|
|||
Sportanlage Lerchenweg B-Platz Rosengarten bei Harburg-Siedlung Hainbuch |
Rosengarten bei Harburg-Siedlung Hainbuch | 500 |
N
|
|||
Sportanlage Leyer Straße B-Platz Osnabrück-Atter |
Osnabrück-Atter | 500 |
A
|
|||
Sportanlage Lindenweg B-Platz Krummhörn-Visquard |
Krummhörn-Visquard | 500 |
N
|
|||
Sportanlage Lohkamp B-Platz Haren/Ems-Tinnen |
Haren/Ems-Tinnen | 500 |
N
|
|||
Sportanlage Lönsweg Verden/Aller |
Verden/Aller | 500 |
N
|
|||
Sportanlage Lönsweg B-Platz Verden/Aller |
Verden/Aller | 500 |
N
|
|||
Sportanlage Löwensen Bad Pyrmont-Löwensen |
Bad Pyrmont-Löwensen | 500 |
N
|
|||
Sportanlage Lucius-D.-Clay-Kaserne Platz 2 Osterholz-Scharmbeck-Garlstedt |
Osterholz-Scharmbeck-Garlstedt | 500 |
N
|
|||
Sportanlage Lüscher Straße B-Platz Bakum-Carum |
Bakum-Carum | 500 |
N
|
|||
Sportanlage Maastrichter Straße B-Platz Oldenburg (Oldenburg) |
Oldenburg (Oldenburg) | 500 |
N
|
|||
Sportanlage Märkischer Weg B-Platz Hannover-Sahlkamp |
Hannover-Sahlkamp | 500 |
N
|
|||
Sportanlage Marktstraße B-Platz Norden/Ostfriesland-Leybuchtpolder |
Norden/Ostfriesland-Leybuchtpolder | 500 |
N
|
|||
Sportanlage Meßloher Weg Rehburg-Loccum |
Rehburg-Loccum | 500 |
N
|
|||
Sportanlage Messinger Straße B-Platz Thuine |
Thuine | 500 |
N
|
|||
Sportanlage Messinger Straße C-Platz Thuine |
Thuine | 500 |
N
|
|||
Sportanlage Middelweg B-Platz Lorup |
Lorup | 500 |
N
|
|||
Sportanlage Mirower Straße B-Platz Wallenhorst |
Wallenhorst | 500 |
N
|
|||
Sportanlage Mitte B-Platz Merzen-Engelern |
Merzen-Engelern | 500 |
N
|
|||
Sportanlage Mittelthüler Straße B-Platz Friesoythe-Markhausen |
Friesoythe-Markhausen | 500 |
N
|
|||
Sportanlage Mühlenweg B-Platz Großefehn-Holtrop |
Großefehn-Holtrop | 500 |
N
|
|||
Sportanlage Mühlenweg B-Platz Ronnenberg-Ihme-Roloven |
Ronnenberg-Ihme-Roloven | 500 |
N
|
|||
Sportanlage Müslüttens Damm B-Platz Ottersberg-Quelkhorn |
Ottersberg-Quelkhorn | 500 |
N
|
|||
Sportanlage Narzissenstraße C-Platz Emsbüren-Leschede |
Emsbüren-Leschede | 500 |
N
|
|||
Sportanlage Neermoor B-Platz Moormerland-Neermoor |
Moormerland-Neermoor | 500 |
N
|
|||
Sportanlage Neuer Kamp B-Platz Haselünne-Schleper |
Haselünne-Schleper | 500 |
N
|
|||
Sportanlage Neufirrel B-Platz Uplengen-Neufirrel |
Uplengen-Neufirrel | 500 |
N
|
|||
Sportanlage Neuhaus Wolfsburg-Neuhaus |
Wolfsburg-Neuhaus | 500 |
N
|
|||
Sportanlage Nord B-Platz Delmenhorst-Hasbergen |
Delmenhorst-Hasbergen | 500 |
N
|
|||
Sportanlage Nord C-Platz Delmenhorst-Hasbergen |
Delmenhorst-Hasbergen | 500 |
N
|
|||
Sportanlage Norderstraße B-Platz Holtland |
Holtland | 500 |
N
|
|||
Sportanlage Nordsoder Straße Platz B Worpswede-Ostersode |
Worpswede-Ostersode | 500 |
N
|
|||
Sportanlage Nordsulingen B-Platz Sulingen-Nordsulingen |
Sulingen-Nordsulingen | 500 |
N
|
|||
Sportanlage Nordsulingen C-Platz Sulingen-Nordsulingen |
Sulingen-Nordsulingen | 500 |
N
|
|||
Sportanlage Nordsulingen D-Platz Sulingen-Nordsulingen |
Sulingen-Nordsulingen | 500 |
N
|
|||
Sportanlage Oetzmühle B-Platz Oetzen |
Oetzen | 500 |
N
|
|||
Sportanlage Ohweg B-Platz Barsinghausen-Großgoltern |
Barsinghausen-Großgoltern | 500 |
K
|
|||
Sportanlage Ortheide B-Platz Suderburg-Böddenstedt |
Suderburg-Böddenstedt | 500 |
N
|
|||
Sportanlage Osteel B-Platz Osteel |
Osteel | 500 |
N
|
|||
Sportanlage Osterbergstraße B-Platz Braunschweig-Rühme |
Braunschweig-Rühme | 500 |
N
|
|||
Sportanlage Osterbergstraße B-Platz Wedemark-Resse |
Wedemark-Resse | 500 |
N
|
|||
Sportanlage Ostereistedt B-Platz Ostereistedt |
Ostereistedt | 500 |
N
|
|||
Sportanlage Ottenbeck Platz 3 Stade |
Stade | 500 |
N
|
|||
Sportanlage Oyther Berg Vechta-Oythe |
Vechta-Oythe | 500 |
N
|
|||
Sportanlage Oyther Berg Platz 4 Vechta-Oythe |
Vechta-Oythe | 500 |
N
|
|||
Sportanlage Oyther Berg Platz 5 Vechta-Oythe |
Vechta-Oythe | 500 |
N
|
|||
Sportanlage Oyther Berg Platz 6 Vechta-Oythe |
Vechta-Oythe | 500 |
N
|
|||
Sportanlage Paul-Tantzen-Straße Oldenburg (Oldenburg)-Ofenerdiek |
Oldenburg (Oldenburg)-Ofenerdiek | 500 |
N
|
|||
Sportanlage Paul-Tantzen-Straße B-Platz Oldenburg (Oldenburg)-Ofenerdiek |
Oldenburg (Oldenburg)-Ofenerdiek | 500 |
N
|
|||
Sportanlage Pennigsehl B-Platz Pennigsehl |
Pennigsehl | 500 |
N
|
|||
Sportanlage Petermannstraße B-Platz Hannover-Badenstedt |
Hannover-Badenstedt | 500 |
A
|
|||
Sportanlage Petit-Couronne-Straße B-Platz Hannover-Ahlem |
Hannover-Ahlem | 500 |
A
|
|||
Sportanlage Philosophenweg B-Platz Hildesheim |
Hildesheim | 500 |
N
|
|||
Sportanlage Piepenbusch B-Platz Hameln-Halvestorf Hope |
Hameln-Halvestorf Hope | 500 |
N
|
|||
Sportanlage Plantage B-Platz Königslutter/Elm |
Königslutter/Elm | 500 |
N
|
|||
Sportanlage Plockhorster Straße B-Platz Uetze-Eltze |
Uetze-Eltze | 500 |
N
|
|||
Sportanlage Posthausen B-Platz Ottersberg-Posthausen |
Ottersberg-Posthausen | 500 |
N
|
|||
Sportanlage Rennauer Straße Helmstedt-Barmke |
Helmstedt-Barmke | 500 |
N
|
|||
Sportanlage Rennauer Straße B-Platz Helmstedt-Barmke |
Helmstedt-Barmke | 500 |
N
|
|||
Sportanlage Reuterweg B-Platz Celle-Vorwerk |
Celle-Vorwerk | 500 |
N
|
|||
Sportanlage Ringstraße B-Platz Krummhörn-Uttum |
Krummhörn-Uttum | 500 |
N
|
|||
Sportanlage Robert-Koch-Straße B-Platz Garbsen-Osterwald |
Garbsen-Osterwald | 500 |
K
|
|||
Sportanlage Rostrup C-Platz Bad Zwischenahn-Rostrup |
Bad Zwischenahn-Rostrup | 500 |
N
|
|||
Sportanlage Rot-Weiß B-Platz Emden-Conrebbersweg |
Emden-Conrebbersweg | 500 |
N
|
|||
Sportanlage Rot-Weiß C-Platz Emden-Conrebbersweg |
Emden-Conrebbersweg | 500 |
N
|
|||
Sportanlage Rote Wiese B-Platz Braunschweig |
Braunschweig | 500 |
N
|
|||
Sportanlage Rottorfer Straße B-Platz Grasleben |
Grasleben | 500 |
N
|
|||
Sportanlage Rüspel B-Platz Elsdorf/Niedersachsen-Rüspel |
Elsdorf/Niedersachsen-Rüspel | 500 |
N
|
|||
Sportanlage Ruthenbruchweg B-Platz Hambühren-Ovelgönne |
Hambühren-Ovelgönne | 500 |
N
|
|||
Sportanlage Salzdahlumer Straße B-Platz Braunschweig-Mascherode |
Braunschweig-Mascherode | 500 |
N
|
|||
Sportanlage Salzhemmendorfer Straße B-Platz Hannover-Badenstedt |
Hannover-Badenstedt | 500 |
A
|
|||
Sportanlage Sandackersweg B-Platz Großefehn-Strackholt |
Großefehn-Strackholt | 500 |
N
|
|||
Sportanlage Sandkuhle B-Platz Syke-Osterholz |
Syke-Osterholz | 500 |
N
|
|||
Sportanlage Schanzenstraße B-Platz Delmenhorst-Dwoberg/Ströhen |
Delmenhorst-Dwoberg/Ströhen | 500 |
N
|
|||
Sportanlage Schapen Braunschweig-Schapen |
Braunschweig-Schapen | 500 |
N
|
|||
Sportanlage Scharrel C-Platz Saterland-Scharrel |
Saterland-Scharrel | 500 |
N
|
|||
Sportanlage Schierksdamm B-Platz Kirchtimke |
Kirchtimke | 500 |
N
|
|||
Sportanlage Schinkelberg B-Platz Osnabrück-Schinkel |
Osnabrück-Schinkel | 500 |
N
|
|||
Sportanlage Schölerberg B-Platz Osnabrück-Schölerberg |
Osnabrück-Schölerberg | 500 |
A
|
|||
Sportanlage Schule Tespe Platz 2 Tespe |
Tespe | 500 |
N
|
|||
Sportanlage Schulstraße B-Platz Nortrup |
Nortrup | 500 |
N
|
|||
Sportanlage Schulstraße B-Platz Elsdorf/Niedersachsen |
Elsdorf/Niedersachsen | 500 |
N
|
|||
Sportanlage Schulstraße B-Platz Wagenfeld-Hasslingen |
Wagenfeld-Hasslingen | 500 |
N
|
|||
Sportanlage Schulstraße B-Platz Schwarmstedt-Bothmer |
Schwarmstedt-Bothmer | 500 |
N
|
|||
Sportanlage Schulstraße B-Platz Cappeln (Oldenburg) |
Cappeln (Oldenburg) | 500 |
N
|
|||
Sportanlage Schulstraße C-Platz Elsdorf/Niedersachsen |
Elsdorf/Niedersachsen | 500 |
N
|
|||
Sportanlage Schüttenheide C-Platz Bramsche-Schleptrup |
Bramsche-Schleptrup | 500 |
N
|
|||
Sportanlage Schützenstraße Asendorf/Nordheide |
Asendorf/Nordheide | 500 |
N
|
|||
Sportanlage Schützenstraße C-Platz Lüneburg-Kaltenmoor |
Lüneburg-Kaltenmoor | 500 |
N
|
|||
Sportanlage Schützenweg B-Platz Dörverden-Hülsen |
Dörverden-Hülsen | 500 |
N
|
|||
Sportanlage Sebastianstraße B-Platz Upgant-Schott |
Upgant-Schott | 500 |
N
|
|||
Sportanlage Sebastianstraße C-Platz Upgant-Schott |
Upgant-Schott | 500 |
A
|
|||
Sportanlage Siedenburg B-Platz Siedenburg |
Siedenburg | 500 |
N
|
|||
Sportanlage Siedenburger Straße B-Platz Staffhorst-Harbergen |
Staffhorst-Harbergen | 500 |
N
|
|||
Sportanlage Spörckenstraße B-Platz Hannover-Ledeburg |
Hannover-Ledeburg | 500 |
N
|
|||
Sportanlage Sporthotel Fuchsbachtal Barsinghausen |
Barsinghausen | 500 |
N
|
|||
Sportanlage Sporthotel Fuchsbachtal B-Platz Barsinghausen |
Barsinghausen | 500 |
K
|
|||
Sportanlage Sprakelpark B-Platz Bremervörde-Hesedorf |
Bremervörde-Hesedorf | 500 |
N
|
|||
Sportanlage Sprakelpark C-Platz Bremervörde-Hesedorf |
Bremervörde-Hesedorf | 500 |
N
|
|||
Sportanlage Stammestraße B-Platz Hannover-Linden |
Hannover-Linden | 500 |
A
|
|||
Sportanlage Steinanger B-Platz Rinteln |
Rinteln | 500 |
N
|
|||
Sportanlage Steinbecker Straße B-Platz Wolfsburg-Nordsteimke |
Wolfsburg-Nordsteimke | 500 |
N
|
|||
Sportanlage Steinwedeler Straße B-Platz Burgdorf/Region Hannover |
Burgdorf/Region Hannover | 500 |
N
|
|||
Sportanlage Stollhamm Butjadingen-Stollhamm |
Butjadingen-Stollhamm | 500 |
N
|
|||
Sportanlage Stollhamm B-Platz Butjadingen-Stollhamm |
Butjadingen-Stollhamm | 500 |
N
|
|||
Sportanlage Sudweyhe C-Platz Weyhe-Sudweyhe |
Weyhe-Sudweyhe | 500 |
N
|
|||
Sportanlage Sudweyhe D-Platz Weyhe-Sudweyhe |
Weyhe-Sudweyhe | 500 |
N
|
|||
Sportanlage Südwieke C-Platz Ostrhauderfehn |
Ostrhauderfehn | 500 |
N
|
|||
Sportanlage Sudwiese B-Platz Laatzen-Gleidingen |
Laatzen-Gleidingen | 500 |
N
|
|||
Sportanlage Südwinsen B-Platz Winsen/Aller-Südwinsen |
Winsen/Aller-Südwinsen | 500 |
N
|
|||
Sportanlage Südwinsen C-Platz Winsen/Aller-Südwinsen |
Winsen/Aller-Südwinsen | 500 |
N
|
|||
Sportanlage Sülzwiesen C-Platz Lüneburg |
Lüneburg | 500 |
N
|
|||
Sportanlage Tannenworth B-Platz Ebstorf |
Ebstorf | 500 |
N
|
|||
Sportanlage Tappenbeck B-Platz Tappenbeck |
Tappenbeck | 500 |
N
|
|||
Sportanlage Tewel B-Platz Neuenkirchen/Lüneburger Heide-Tewel |
Neuenkirchen/Lüneburger Heide-Tewel | 500 |
N
|
|||
Sportanlage Thüler Kirchstraße C-Platz Friesoythe-Thüle |
Friesoythe-Thüle | 500 |
N
|
|||
Sportanlage Timmenkamp B-Platz Edewecht-Scheps |
Edewecht-Scheps | 500 |
N
|
|||
Sportanlage Tränkeweg B-Platz Braunschweig-Hondelage |
Braunschweig-Hondelage | 500 |
N
|
|||
Sportanlage Tränkeweg C-Platz Braunschweig-Hondelage |
Braunschweig-Hondelage | 500 |
K
|
|||
Sportanlage Unter den Eichen B-Platz Dörverden-Wahnebergen |
Dörverden-Wahnebergen | 500 |
N
|
|||
Sportanlage Utender Damm B-Platz Saterland-Idafehn |
Saterland-Idafehn | 500 |
N
|
|||
Sportanlage Velber Seelze-Velber |
Seelze-Velber | 500 |
N
|
|||
Sportanlage Velber B-Platz Seelze-Velber |
Seelze-Velber | 500 |
N
|
|||
Sportanlage Volkmarsdorfer Straße B-Platz Wolfsburg-Almke |
Wolfsburg-Almke | 500 |
N
|
|||
Sportanlage Völlenerkönigsfehn B-Platz Westoverledingen-Völlenerkönigsfehn |
Westoverledingen-Völlenerkönigsfehn | 500 |
N
|
|||
Sportanlage Voltmerstraße B-Platz Hannover-Hainholz |
Hannover-Hainholz | 500 |
N
|
|||
Sportanlage Voltmerstraße C-Platz Hannover-Hainholz |
Hannover-Hainholz | 500 |
N
|
|||
Sportanlage von-Langen-Straße B-Platz Braunlage |
Braunlage | 500 |
A
|
|||
Sportanlage Vor dem Moore B-Platz Garbsen-Meyenfeld |
Garbsen-Meyenfeld | 500 |
N
|
|||
Sportanlage Waldsee B-Platz Langenhagen-Krähenwinkel |
Langenhagen-Krähenwinkel | 500 |
N
|
|||
Sportanlage Waldsee C-Platz Langenhagen-Krähenwinkel |
Langenhagen-Krähenwinkel | 500 |
N
|
|||
Sportanlage Wallkamp D-Platz Lingen/Ems-Altenlingen |
Lingen/Ems-Altenlingen | 500 |
N
|
|||
Sportanlage Wanna Platz 2 Wanna |
Wanna | 500 |
N
|
|||
Sportanlage Wasserweg B-Platz Veltheim/Ohe |
Veltheim/Ohe | 500 |
N
|
|||
Sportanlage Wasserwerkstraße B-Platz Osnabrück-Voxtrup |
Osnabrück-Voxtrup | 500 |
N
|
|||
Sportanlage Weener Weg B-Platz Ihlow-Weene |
Ihlow-Weene | 500 |
N
|
|||
Sportanlage Wendezelle B-Platz Wendeburg-Wendezelle |
Wendeburg-Wendezelle | 500 |
N
|
|||
Sportanlage Wendohweg C-Platz Tarmstedt |
Tarmstedt | 500 |
N
|
|||
Sportanlage Wendohweg D-Platz Tarmstedt |
Tarmstedt | 500 |
N
|
|||
Sportanlage Weserstraße B-Platz Wardenburg |
Wardenburg | 500 |
N
|
|||
Sportanlage Weserstraße C-Platz Wardenburg |
Wardenburg | 500 |
N
|
|||
Sportanlage Westerende B-Platz Ihlow-Westerende |
Ihlow-Westerende | 500 |
N
|
|||
Sportanlage Westerwieke B-Platz Großheide-Berumerfehn |
Großheide-Berumerfehn | 500 |
N
|
|||
Sportanlage Wiesenstraße Schwanewede-Beckedorf |
Schwanewede-Beckedorf | 500 |
N
|
|||
Sportanlage Wiesenstraße B-Platz Schwanewede-Beckedorf |
Schwanewede-Beckedorf | 500 |
N
|
|||
Sportanlage Wildbahn B-Platz Norden/Ostfriesland-Neustadt |
Norden/Ostfriesland-Neustadt | 500 |
N
|
|||
Sportanlage Wildenloh Edewecht-Wildenloh |
Edewecht-Wildenloh | 500 |
N
|
|||
Sportanlage Wildeshauser Straße B-Platz Visbek |
Visbek | 500 |
N
|
|||
Sportanlage Wolfgang Bremer Walsrode-Bomlitz |
Walsrode-Bomlitz | 500 |
N
|
|||
Sportanlage Wolfgang Bremer B-Platz Walsrode-Bomlitz |
Walsrode-Bomlitz | 500 |
N
|
|||
Sportanlage Wolfshagen Langelsheim-Wolfshagen |
Langelsheim-Wolfshagen | 500 |
N
|
|||
Sportanlage Woltringhausen B-Platz Uchte-Woltringhausen |
Uchte-Woltringhausen | 500 |
N
|
|||
Sportanlage Wymeer B-Platz Bunde-Wymeer |
Bunde-Wymeer | 500 |
N
|
|||
Sportanlage Zahrenholzer Straße Groß Oesingen |
Groß Oesingen | 500 |
N
|
|||
Sportanlage Zahrenholzer Straße B-Platz Groß Oesingen |
Groß Oesingen | 500 |
N
|
|||
Sportanlage Ziegeleistraße B-Platz Leer/Ostfriesland-Bingum |
Leer/Ostfriesland-Bingum | 500 |
N
|
|||
Sportanlage Zu den Hülsen B-Platz Nienburg/Weser-Erichshagen |
Nienburg/Weser-Erichshagen | 500 |
N
|
|||
Sportanlage Zum Osterberg B-Platz Königslutter/Elm-Rieseberg |
Königslutter/Elm-Rieseberg | 500 |
N
|
|||
Sportanlage Zum Sande Dötlingen |
Dötlingen | 500 |
N
|
|||
Sportanlage Zum Sande B-Platz Dötlingen |
Dötlingen | 500 |
N
|
|||
Sportanlage Zur Ovelgönne B-Platz Bohmte |
Bohmte | 500 |
N
|
|||
Sportarena Berufsbildende Schulen des Landkreises Peine B-Platz Peine-Vöhrum |
Peine-Vöhrum | 500 |
N
|
|||
Sportarena Wüsting B-Platz Hude (Oldenburg)-Wüsting |
Hude (Oldenburg)-Wüsting | 500 |
N
|
|||
Sportfreianlage Dissen B-Platz Dissen/Teutoburger Wald |
Dissen/Teutoburger Wald | 500 |
K
|
|||
Sportpark an der Rennbahn B-Platz Bad Harzburg |
Bad Harzburg | 500 |
K
|
|||
Sportpark Auf der Dehne B-Platz Laatzen-Alt-Laatzen |
Laatzen-Alt-Laatzen | 500 |
N
|
|||
Sportpark Auf der Dehne C-Platz Laatzen-Alt-Laatzen |
Laatzen-Alt-Laatzen | 500 |
A
|
|||
Sportpark Blanke am Heideweg Platz 2 Nordhorn-Blanke |
Nordhorn-Blanke | 500 |
N
|
|||
Sportpark Blanke am Heideweg Platz 3 Nordhorn-Blanke |
Nordhorn-Blanke | 500 |
N
|
|||
Sportpark Burg Gretesch B-Platz Osnabrück-Gretesch |
Osnabrück-Gretesch | 500 |
N
|
|||
Sportpark Flachsmeer B-Platz Westoverledingen-Flachsmeer |
Westoverledingen-Flachsmeer | 500 |
N
|
|||
Sportpark Flachsmeer C-Platz Westoverledingen-Flachsmeer |
Westoverledingen-Flachsmeer | 500 |
N
|
|||
Sportpark Freiligrathstraße C-Platz Wilhelmshaven |
Wilhelmshaven | 500 |
N
|
|||
Sportpark Germania B-Platz Hannover-List |
Hannover-List | 500 |
N
|
|||
Sportpark Göhlenweg B-Platz Edewecht |
Edewecht | 500 |
K
|
|||
Sportpark Göhlenweg D-Platz Edewecht |
Edewecht | 500 |
N
|
|||
Sportpark Göttingen B-Platz Süd Göttingen |
Göttingen | 500 |
N
|
|||
Sportpark Göttingen C-Platz Göttingen |
Göttingen | 500 |
K
|
|||
Sportpark Groß Fullen B-Platz Meppen-Groß Fullen |
Meppen-Groß Fullen | 500 |
N
|
|||
Sportpark Groß Stavern Stavern |
Stavern | 500 |
N
|
|||
Sportpark Große Barnte B-Platz Hildesheim-Einum |
Hildesheim-Einum | 500 |
N
|
|||
Sportpark Halsbek B-Platz Westerstede-Halsbek |
Westerstede-Halsbek | 500 |
N
|
|||
Sportpark Hannover C-Platz Hannover-Calenberger Neustadt |
Hannover-Calenberger Neustadt | 500 |
N
|
|||
Sportpark Harderberg B-Platz Georgsmarienhütte-Harderberg |
Georgsmarienhütte-Harderberg | 500 |
K
|
|||
Sportpark Hasenburger Grund D-Platz Lüneburg |
Lüneburg | 500 |
N
|
|||
Sportpark Holmers Kamp Platz 4 Schüttorf |
Schüttorf | 500 |
N
|
|||
Sportpark Hundsmühler Höhe C-Platz Oldenburg (Oldenburg)-Eversten |
Oldenburg (Oldenburg)-Eversten | 500 |
N
|
|||
Sportpark Illoshöhe B-Platz Osnabrück |
Osnabrück | 500 |
K
|
|||
Sportpark Illoshöhe C-Platz Osnabrück |
Osnabrück | 500 |
N
|
|||
Sportpark Ilschenheide B-Platz Neustadt/Rübenberge-Poggenhagen |
Neustadt/Rübenberge-Poggenhagen | 500 |
N
|
|||
Sportpark Königsberg - Dietrich-Hartmann-Platz Uelzen |
Uelzen | 500 |
N
|
|||
Sportpark Königsberg C-Platz Uelzen |
Uelzen | 500 |
N
|
|||
Sportpark Königsberg D-Platz Uelzen |
Uelzen | 500 |
N
|
|||
Sportpark Mellendorf C-Platz Wedemark-Mellendorf |
Wedemark-Mellendorf | 500 |
N
|
|||
Sportpark Nienhagen B-Platz Nienhagen bei Celle |
Nienhagen bei Celle | 500 |
N
|
|||
Sportpark Nienhagen C-Platz Nienhagen bei Celle |
Nienhagen bei Celle | 500 |
N
|
|||
Sportpark Ost B-Platz Soltau |
Soltau | 500 |
N
|
|||
Sportpark Osterberg C-Platz Munster/Örtze |
Munster/Örtze | 500 |
N
|
|||
Sportpark Osterberg D-Platz Munster/Örtze |
Munster/Örtze | 500 |
N
|
|||
Sportpark Osternburg B-Platz Oldenburg (Oldenburg)-Osternburg |
Oldenburg (Oldenburg)-Osternburg | 500 |
N
|
|||
Sportpark Osternburg C-Platz Oldenburg (Oldenburg)-Osternburg |
Oldenburg (Oldenburg)-Osternburg | 500 |
K
|
|||
Sportpark Osternburg D-Platz Oldenburg (Oldenburg)-Osternburg |
Oldenburg (Oldenburg)-Osternburg | 500 |
N
|
|||
Sportpark Reppenstedt B-Platz Reppenstedt |
Reppenstedt | 500 |
N
|
|||
Sportpark Reppenstedt C-Platz Reppenstedt |
Reppenstedt | 500 |
N
|
|||
Sportpark Sarstedt B-Platz Sarstedt |
Sarstedt | 500 |
N
|
|||
Sportpark Schwarzer Berg B-Platz Braunschweig |
Braunschweig | 500 |
N
|
|||
Sportpark Stader Straße D-Platz Oyten |
Oyten | 500 |
K
|
|||
Sportpark Stader Straße E-Platz Oyten |
Oyten | 500 |
N
|
|||
Sportpark Südring B-Platz Bovenden |
Bovenden | 500 |
K
|
|||
Sportpark Thiede B-Platz Salzgitter-Thiede |
Salzgitter-Thiede | 500 |
N
|
|||
Sportpark Thiede C-Platz Salzgitter-Thiede |
Salzgitter-Thiede | 500 |
A
|
|||
Sportpark Varel B-Platz Varel-Langendamm |
Varel-Langendamm | 500 |
K
|
|||
Sportpark Wernsing B-Platz Essen (Oldenburg)-Calhorn |
Essen (Oldenburg)-Calhorn | 500 |
N
|
|||
Sportpark Wernsing C-Platz Essen (Oldenburg)-Calhorn |
Essen (Oldenburg)-Calhorn | 500 |
N
|
|||
Sportpark Wernsing D-Platz Essen (Oldenburg)-Calhorn |
Essen (Oldenburg)-Calhorn | 500 |
N
|
|||
Sportpark Westercelle C-Platz Celle-Westercelle |
Celle-Westercelle | 500 |
N
|
|||
Sportpark Wettbergen B-Platz Hannover-Wettbergen |
Hannover-Wettbergen | 500 |
N
|
|||
Sportplartz Rechtsupweg B Rechtsupweg |
Rechtsupweg | 500 |
N
|
|||
Sportplatz Grundschule am Feldbusch Harsefeld |
Harsefeld | 500 |
N
|
|||
Sportplatz Abbenseth Hollnseth-Abbenseth |
Hollnseth-Abbenseth | 500 |
N
|
|||
Sportplatz Achim Börßum-Achim |
Börßum-Achim | 500 |
N
|
|||
Sportplatz Ackerstraße Hemmoor-Basbeck |
Hemmoor-Basbeck | 500 |
N
|
|||
Sportplatz Adam-Riese-Schule Gifhorn |
Gifhorn | 500 |
N
|
|||
Sportplatz Adensen Nordstemmen-Adensen |
Nordstemmen-Adensen | 500 |
N
|
|||
Sportplatz Adorfer Straße Georgsdorf |
Georgsdorf | 500 |
N
|
|||
Sportplatz Ahornweg Munster/Örtze-Breloh |
Munster/Örtze-Breloh | 500 |
N
|
|||
Sportplatz Alferde Springe-Alferde |
Springe-Alferde | 500 |
N
|
|||
Sportplatz Almhorst Seelze-Almhorst |
Seelze-Almhorst | 500 |
N
|
|||
Sportplatz am Alten Bahnhof Clausthal-Zellerfeld-Wildemann |
Clausthal-Zellerfeld-Wildemann | 500 |
A
|
|||
Sportplatz am Appelbarg Apen-Godensholt |
Apen-Godensholt | 500 |
N
|
|||
Sportplatz Am Bahndamm Mechtersen |
Mechtersen | 500 |
N
|
|||
Sportplatz Am Bahnhof B Gyhum-Hesedorf |
Gyhum-Hesedorf | 500 |
N
|
|||
Sportplatz am Bördehus Bassum-Dimhausen |
Bassum-Dimhausen | 500 |
N
|
|||
Sportplatz am Fasanengarten Sarstedt-Heisede |
Sarstedt-Heisede | 500 |
N
|
|||
Sportplatz am Flugplatz Wangerooge |
Wangerooge | 500 |
N
|
|||
Sportplatz Am Freibad Schellerten-Garmissen |
Schellerten-Garmissen | 500 |
N
|
|||
Sportplatz am Heideschlösschen 2 Itterbeck-Wielen |
Itterbeck-Wielen | 500 |
N
|
|||
Sportplatz am Heideschlösschen 3 Itterbeck-Wielen |
Itterbeck-Wielen | 500 |
N
|
|||
Sportplatz am Heideschlösschen 4 Itterbeck-Wielen |
Itterbeck-Wielen | 500 |
N
|
|||
Sportplatz am Hohenwedel Stade |
Stade | 500 |
N
|
|||
Sportplatz am Kindergarten Horstedt bei Sottrum |
Horstedt bei Sottrum | 500 |
N
|
|||
Sportplatz am Kochslandweg B Garbsen |
Garbsen | 500 |
N
|
|||
Sportplatz am Königssee Zetel-Astederfeld |
Zetel-Astederfeld | 500 |
N
|
|||
Sportplatz am Kressenanger Krebeck-Renshausen |
Krebeck-Renshausen | 500 |
N
|
|||
Sportplatz am Kreuzberg B Schellerten-Ottbergen |
Schellerten-Ottbergen | 500 |
N
|
|||
Sportplatz am Krug Großenkneten-Döhlen |
Großenkneten-Döhlen | 500 |
N
|
|||
Sportplatz am Löwenherzpark Dassel-Lauenberg |
Dassel-Lauenberg | 500 |
N
|
|||
Sportplatz am Mittellandkanal Meine-Abbesbüttel |
Meine-Abbesbüttel | 500 |
N
|
|||
Sportplatz am Mittelpunkt Blomberg/Ostfriesland-Neuschoo |
Blomberg/Ostfriesland-Neuschoo | 500 |
N
|
|||
Sportplatz Am Mönchberg Duderstadt-Fuhrbach |
Duderstadt-Fuhrbach | 500 |
N
|
|||
Sportplatz Am Regenberg Cremlingen-Klein Schöppenstedt |
Cremlingen-Klein Schöppenstedt | 500 |
N
|
|||
Sportplatz Am Sandberge Hannover-Bemerode |
Hannover-Bemerode | 500 |
N
|
|||
Sportplatz am Schulzentrum Melle-Buer |
Melle-Buer | 500 |
N
|
|||
Sportplatz am Schützenhaus Essen (Oldenburg) |
Essen (Oldenburg) | 500 |
N
|
|||
Sportplatz am Solbrink Alfeld/Leine-Sack |
Alfeld/Leine-Sack | 500 |
N
|
|||
Sportplatz Am Tennisplatz Stade-Wiepenkathen |
Stade-Wiepenkathen | 500 |
N
|
|||
Sportplatz am Turm B Winsen/Luhe-Scharmbeck |
Winsen/Luhe-Scharmbeck | 500 |
N
|
|||
Sportplatz am Waldbad Hameln-Unsen |
Hameln-Unsen | 500 |
N
|
|||
Sportplatz am Westend Spiekeroog |
Spiekeroog | 500 |
N
|
|||
Sportplatz Amelsen Dassel-Amelsen |
Dassel-Amelsen | 500 |
N
|
|||
Sportplatz Amtsstraße Wunstorf |
Wunstorf | 500 |
N
|
|||
Sportplatz an der Eissporthalle Nordhorn |
Nordhorn | 500 |
N
|
|||
Sportplatz an der Grundschule Braunschweig-Gliesmarode |
Braunschweig-Gliesmarode | 500 |
N
|
|||
Sportplatz an der Grundschule Vechta-Langförden |
Vechta-Langförden | 500 |
N
|
|||
Sportplatz an der Grundschule B Rosengarten bei Harburg-Vahrendorf |
Rosengarten bei Harburg-Vahrendorf | 500 |
N
|
|||
Sportplatz An der Loge Düdenbüttel |
Düdenbüttel | 500 |
N
|
|||
Sportplatz an der Mühle Bad Zwischenahn-Querenstede |
Bad Zwischenahn-Querenstede | 500 |
N
|
|||
Sportplatz An der Mühle Göttingen-Herberhausen |
Göttingen-Herberhausen | 500 |
N
|
|||
Sportplatz an der Raffinerie Lingen/Ems-Holthausen |
Lingen/Ems-Holthausen | 500 |
N
|
|||
Sportplatz an der Realschule Friesoythe |
Friesoythe | 500 |
N
|
|||
Sportplatz an der Reithalle Ihlienworth |
Ihlienworth | 500 |
N
|
|||
Sportplatz an der Schäferbrücke Wolfenbüttel-Groß Stöckheim |
Wolfenbüttel-Groß Stöckheim | 500 |
N
|
|||
Sportplatz an der Schule Varel-Büppel |
Varel-Büppel | 500 |
N
|
|||
Sportplatz an der Schule Bremervörde |
Bremervörde | 500 |
N
|
|||
Sportplatz an der Schule Krummhörn-Jennelt |
Krummhörn-Jennelt | 500 |
N
|
|||
Sportplatz an der Schule Südbrookmerland-Victorbur |
Südbrookmerland-Victorbur | 500 |
N
|
|||
Sportplatz an der Schule Emmerthal-Grohnde |
Emmerthal-Grohnde | 500 |
N
|
|||
Sportplatz an der Weser Hameln-Tündern |
Hameln-Tündern | 500 |
N
|
|||
Sportplatz Auetal Bargstedt/Niedersachsen-Klein Hollenbeck |
Bargstedt/Niedersachsen-Klein Hollenbeck | 500 |
N
|
|||
Sportplatz Auf der Lieth Göttingen-Nikolausberg |
Göttingen-Nikolausberg | 500 |
N
|
|||
Sportplatz Bahnhof Schöningen-Esbeck |
Schöningen-Esbeck | 500 |
N
|
|||
Sportplatz Balthasar-Leander-Schule Harsefeld |
Harsefeld | 500 |
N
|
|||
Sportplatz Barnstofer Straße Gevensleben |
Gevensleben | 500 |
N
|
|||
Sportplatz Baumgarten Göttingen-Roringen |
Göttingen-Roringen | 500 |
N
|
|||
Sportplatz bei Köster Lilienthal-Worphausen |
Lilienthal-Worphausen | 500 |
N
|
|||
Sportplatz bei Köster B Lilienthal-Worphausen |
Lilienthal-Worphausen | 500 |
N
|
|||
Sportplatz Benthullen Wardenburg-Benthullen |
Wardenburg-Benthullen | 500 |
N
|
|||
Sportplatz Bentstreek Friedeburg-Bentstreek |
Friedeburg-Bentstreek | 500 |
N
|
|||
Sportplatz Berufliches Gymnasium Varel |
Varel | 500 |
N
|
|||
Sportplatz Bettmar Schellerten-Bettmar |
Schellerten-Bettmar | 500 |
N
|
|||
Sportplatz Bierbergen Hohenhameln-Bierbergen |
Hohenhameln-Bierbergen | 500 |
N
|
|||
Sportplatz Bilderlahe Seesen-Bilderlahe |
Seesen-Bilderlahe | 500 |
N
|
|||
Sportplatz Blender Blender |
Blender | 500 |
N
|
|||
Sportplatz Bokeler Landstraße Wiefelstede-Bokel |
Wiefelstede-Bokel | 500 |
N
|
|||
Sportplatz Borstel Verden/Aller-Borstel |
Verden/Aller-Borstel | 500 |
N
|
|||
Sportplatz Borstel Borstel/Landkreis Diepholz |
Borstel/Landkreis Diepholz | 500 |
N
|
|||
Sportplatz Brakland Dötlingen-Hockensberg |
Dötlingen-Hockensberg | 500 |
N
|
|||
Sportplatz Bramhar B Geeste-Bramhar |
Geeste-Bramhar | 500 |
N
|
|||
Sportplatz Brelingen B Wedemark-Brelingen |
Wedemark-Brelingen | 500 |
N
|
|||
Sportplatz Brietlingen C Brietlingen-Sportplatz |
Brietlingen-Sportplatz | 500 |
N
|
|||
Sportplatz Brillit Gnarrenburg-Brillit |
Gnarrenburg-Brillit | 500 |
N
|
|||
Sportplatz Brückenstraße Duderstadt-Gerblingerode |
Duderstadt-Gerblingerode | 500 |
N
|
|||
Sportplatz Brüder-Grimm-Schule Wolfsburg-Teichbreite |
Wolfsburg-Teichbreite | 500 |
N
|
|||
Sportplatz Bundesallee Braunschweig-Watenbüttel |
Braunschweig-Watenbüttel | 500 |
N
|
|||
Sportplatz Burhafe B Wittmund-Burhafe |
Wittmund-Burhafe | 500 |
N
|
|||
Sportplatz Cappel Wurster Nordseeküste-Cappel |
Wurster Nordseeküste-Cappel | 500 |
N
|
|||
Sportplatz Dahrelsen Bruchhausen-Vilsen-Scholen |
Bruchhausen-Vilsen-Scholen | 500 |
N
|
|||
Sportplatz Danquardstraße Wennigsen/Deister-Degersen |
Wennigsen/Deister-Degersen | 500 |
N
|
|||
Sportplatz Dedensen B Seelze-Dedensen |
Seelze-Dedensen | 500 |
N
|
|||
Sportplatz Dobbeln Twieflingen-Dobbeln |
Twieflingen-Dobbeln | 500 |
N
|
|||
Sportplatz Döhren 06 Hannover-Waldheim |
Hannover-Waldheim | 500 |
N
|
|||
Sportplatz Domblick Königslutter/Elm-Sunstedt |
Königslutter/Elm-Sunstedt | 500 |
N
|
|||
Sportplatz Drakenburg B Drakenburg |
Drakenburg | 500 |
N
|
|||
Sportplatz Dreye Weyhe-Dreye |
Weyhe-Dreye | 500 |
N
|
|||
Sportplatz Driftsethe Hagen/Bremischen-Driftsethe |
Hagen/Bremischen-Driftsethe | 500 |
N
|
|||
Sportplatz Echternberg Ottenstein/Münchhausenland |
Ottenstein/Münchhausenland | 500 |
N
|
|||
Sportplatz Eckel Rosengarten-Eckel |
Rosengarten-Eckel | 500 |
N
|
|||
Sportplatz Eichenschule Scheeßel |
Scheeßel | 500 |
N
|
|||
Sportplatz Eichsgraben Hannoversch Münden-Lippoldshausen |
Hannoversch Münden-Lippoldshausen | 500 |
N
|
|||
Sportplatz Eitzum Gronau/Leine-Eitzum |
Gronau/Leine-Eitzum | 500 |
N
|
|||
Sportplatz Ellerbrock B Friesoythe-Ellerbrock |
Friesoythe-Ellerbrock | 500 |
N
|
|||
Sportplatz Ellern B Herzberg/Harz-Scharzfeld |
Herzberg/Harz-Scharzfeld | 500 |
N
|
|||
Sportplatz Elstorf Neu Wulmstorf-Elstorf |
Neu Wulmstorf-Elstorf | 500 |
N
|
|||
Sportplatz Elvershausen Katlenburg-Lindau-Elvershausen |
Katlenburg-Lindau-Elvershausen | 500 |
N
|
|||
Sportplatz Emmerstedt Helmstedt-Emmerstedt |
Helmstedt-Emmerstedt | 500 |
N
|
|||
Sportplatz Emmerstedt B Helmstedt-Emmerstedt |
Helmstedt-Emmerstedt | 500 |
N
|
|||
Sportplatz Emsener Berg Rosengarten bei Harburg-Nenndorf |
Rosengarten bei Harburg-Nenndorf | 500 |
N
|
|||
Sportplatz Estringen Lingen/Ems-Estringen |
Lingen/Ems-Estringen | 500 |
N
|
|||
Sportplatz Etelsen B Langwedel/Weser-Etelsen |
Langwedel/Weser-Etelsen | 500 |
N
|
|||
Sportplatz Etelsen C Langwedel/Weser-Etelsen |
Langwedel/Weser-Etelsen | 500 |
N
|
|||
Sportplatz Eyßelheide B Gifhorn |
Gifhorn | 500 |
N
|
|||
Sportplatz Federlohmühlen Kirchwalsede |
Kirchwalsede | 500 |
N
|
|||
Sportplatz Fillekuhle Gronau/Leine-Heinum |
Gronau/Leine-Heinum | 500 |
N
|
|||
Sportplatz Flickweg Dunum |
Dunum | 500 |
N
|
|||
Sportplatz Friedrich-Ebert-Schule Langenhagen-Langenforth |
Langenhagen-Langenforth | 500 |
N
|
|||
Sportplatz Fröbelschule Peine-Telgte |
Peine-Telgte | 500 |
N
|
|||
Sportplatz Fulkum Holtgast-Fulkum |
Holtgast-Fulkum | 500 |
N
|
|||
Sportplatz Geschwister-Scholl-Schule 2 Cuxhaven-Altenwalde |
Cuxhaven-Altenwalde | 500 |
A
|
|||
Sportplatz Glatzer Straße Papenburg-Aschendorfermoor |
Papenburg-Aschendorfermoor | 500 |
N
|
|||
Sportplatz Göttingstraße Bad Salzdetfurth |
Bad Salzdetfurth | 500 |
N
|
|||
Sportplatz Gräpel Estorf-Gräpel |
Estorf-Gräpel | 500 |
N
|
|||
Sportplatz Gravenhorst Meine-Gravenhorst |
Meine-Gravenhorst | 500 |
N
|
|||
Sportplatz Grebenbergschule Nörten-Hardenberg-Angerstein |
Nörten-Hardenberg-Angerstein | 500 |
N
|
|||
Sportplatz Groß Biewende Remlingen-Semmenstedt-Groß Biewende |
Remlingen-Semmenstedt-Groß Biewende | 500 |
N
|
|||
Sportplatz Große Maate 2 Bad Bentheim |
Bad Bentheim | 500 |
N
|
|||
Sportplatz Große Maate 3 Bad Bentheim |
Bad Bentheim | 500 |
N
|
|||
Sportplatz Großenmeer Ovelgönne-Großenmeer |
Ovelgönne-Großenmeer | 500 |
N
|
|||
Sportplatz Großenwörden 2 Großenwörden |
Großenwörden | 500 |
N
|
|||
Sportplatz Großmoor B Adelheidsdorf-Großmoor |
Adelheidsdorf-Großmoor | 500 |
N
|
|||
Sportplatz Grund- und Oberschule Bispingen |
Bispingen | 500 |
N
|
|||
Sportplatz Grundschule Großenkneten-Ahlhorn |
Großenkneten-Ahlhorn | 500 |
N
|
|||
Sportplatz Grundschule Westerholt/Ostfriesland-Willmsfeld |
Westerholt/Ostfriesland-Willmsfeld | 500 |
N
|
|||
Sportplatz Grundschule Westoverledingen-Collhusen |
Westoverledingen-Collhusen | 500 |
N
|
|||
Sportplatz Grundschule Holthausen Lingen/Ems-Holthausen-Biene |
Lingen/Ems-Holthausen-Biene | 500 |
N
|
|||
Sportplatz Grundschule in der Südstadt Peine |
Peine | 500 |
N
|
|||
Sportplatz Grundschule Moorriem Elsfleth-Eckfleth |
Elsfleth-Eckfleth | 500 |
N
|
|||
Sportplatz Güntersen Adelebsen-Güntersen |
Adelebsen-Güntersen | 500 |
N
|
|||
Sportplatz Gunzelin-Realschule Peine |
Peine | 500 |
N
|
|||
Sportplatz Handorfer Straße Steinfeld (Oldenburg) |
Steinfeld (Oldenburg) | 500 |
N
|
|||
Sportplatz Hatzte Elsdorf/Niedersachsen-Hatzte |
Elsdorf/Niedersachsen-Hatzte | 500 |
N
|
|||
Sportplatz Heinbockel Heinbockel |
Heinbockel | 500 |
N
|
|||
Sportplatz Heiningen Heiningen/Oderwald |
Heiningen/Oderwald | 500 |
N
|
|||
Sportplatz Helmstedter Straße Wolsdorf |
Wolsdorf | 500 |
N
|
|||
Sportplatz Hinter der Bahn Vechelde-Groß Gleidingen |
Vechelde-Groß Gleidingen | 500 |
N
|
|||
Sportplatz Hinterm Holz Geestland-Kührstedt |
Geestland-Kührstedt | 500 |
N
|
|||
Sportplatz Hohenaverbergen Kirchlinteln-Hohenaverbergen |
Kirchlinteln-Hohenaverbergen | 500 |
N
|
|||
Sportplatz Hohnstorf Bienenbüttel |
Bienenbüttel | 500 |
N
|
|||
Sportplatz Hollen Beverstedt-Hollen |
Beverstedt-Hollen | 500 |
N
|
|||
Sportplatz Holzerode Ebergötzen-Holzerode |
Ebergötzen-Holzerode | 500 |
N
|
|||
Sportplatz Holzkrug B Drentwede-Holzkrug |
Drentwede-Holzkrug | 500 |
N
|
|||
Sportplatz Hopfenberg Goslar-Vienenburg-Lengde |
Goslar-Vienenburg-Lengde | 500 |
N
|
|||
Sportplatz Horumersiel Wangerland-Horumersiel |
Wangerland-Horumersiel | 500 |
N
|
|||
Sportplatz Höver Sehnde-Höver |
Sehnde-Höver | 500 |
N
|
|||
Sportplatz Idensen Wunstorf-Idensen |
Wunstorf-Idensen | 500 |
N
|
|||
Sportplatz IGS Garbsen Garbsen |
Garbsen | 500 |
N
|
|||
Sportplatz Ihausen Westerstede-Ihausen |
Westerstede-Ihausen | 500 |
N
|
|||
Sportplatz Im Hinterhagen Lehre-Beienrode |
Lehre-Beienrode | 500 |
N
|
|||
Sportplatz Im Rehr Wittorf |
Wittorf | 500 |
N
|
|||
Sportplatz Im Winkel Osterheide-Oerbke |
Osterheide-Oerbke | 500 |
N
|
|||
Sportplatz Imbshausen Northeim-Imbshausen |
Northeim-Imbshausen | 500 |
N
|
|||
Sportplatz Integrierte Gesamtschule Langenhagen-Brink |
Langenhagen-Brink | 500 |
N
|
|||
Sportplatz Irmenseul Lamspringe-Irmenseul |
Lamspringe-Irmenseul | 500 |
N
|
|||
Sportplatz Ischenrode Gleichen-Ischenrode |
Gleichen-Ischenrode | 500 |
N
|
|||
Sportplatz Jahnstraße Pattensen-Jeinsen |
Pattensen-Jeinsen | 500 |
N
|
|||
Sportplatz Jerstedt Goslar-Jerstedt |
Goslar-Jerstedt | 500 |
N
|
|||
Sportplatz Johannisanger Delligsen-Ammensen |
Delligsen-Ammensen | 500 |
N
|
|||
Sportplatz JVA Lingen Abt. Groß Hesepe Geeste-Groß Hesepe |
Geeste-Groß Hesepe | 500 |
N
|
|||
Sportplatz JVA Uelzen Uelzen |
Uelzen | 500 |
N
|
|||
Sportplatz Kaierde Delligsen-Kaierde |
Delligsen-Kaierde | 500 |
N
|
|||
Sportplatz Kakenstorf B Kakenstorf |
Kakenstorf | 500 |
N
|
|||
Sportplatz Kamperfehn B Friesoythe-Kamperfehn |
Friesoythe-Kamperfehn | 500 |
N
|
|||
Sportplatz Kardinal-von-Galen-Schule Dinklage |
Dinklage | 500 |
N
|
|||
Sportplatz Kirchdorf B Barsinghausen-Kirchdorf |
Barsinghausen-Kirchdorf | 500 |
N
|
|||
Sportplatz Kirmeer Wittmund-Kirmeer |
Wittmund-Kirmeer | 500 |
N
|
|||
Sportplatz Klein Biewende Remlingen-Semmenstedt-Klein Biewende |
Remlingen-Semmenstedt-Klein Biewende | 500 |
N
|
|||
Sportplatz Klein Döhren Liebenburg-Klein Döhren |
Liebenburg-Klein Döhren | 500 |
N
|
|||
Sportplatz Kleinensiel Stadland-Kleinensiel |
Stadland-Kleinensiel | 500 |
N
|
|||
Sportplatz Klostermoor Rhauderfehn-Klostermoor |
Rhauderfehn-Klostermoor | 500 |
N
|
|||
Sportplatz Klostermoor B Rhauderfehn-Klostermoor |
Rhauderfehn-Klostermoor | 500 |
N
|
|||
Sportplatz Kneheim B Lastrup-Kneheim |
Lastrup-Kneheim | 500 |
N
|
|||
Sportplatz Königsweg Algermissen-Groß Lobke |
Algermissen-Groß Lobke | 500 |
N
|
|||
Sportplatz Kopfweiden Königslutter/Elm-Rottorf |
Königslutter/Elm-Rottorf | 500 |
N
|
|||
Sportplatz Kreuzkamp Haren/Ems-Wesuwe |
Haren/Ems-Wesuwe | 500 |
N
|
|||
Sportplatz Kreuzkamp B Haren/Ems-Wesuwe |
Haren/Ems-Wesuwe | 500 |
N
|
|||
Sportplatz Kuhberg Göttingen-Esebeck |
Göttingen-Esebeck | 500 |
N
|
|||
Sportplatz Kuhstedt B Gnarrenburg-Neu Kuhstedt |
Gnarrenburg-Neu Kuhstedt | 500 |
N
|
|||
Sportplatz Kuppendorf Kirchdorf bei Sulingen-Kuppendorf |
Kirchdorf bei Sulingen-Kuppendorf | 500 |
N
|
|||
Sportplatz Langreder B Barsinghausen-Langreder |
Barsinghausen-Langreder | 500 |
N
|
|||
Sportplatz Lauenbrück B Lauenbrück |
Lauenbrück | 500 |
N
|
|||
Sportplatz Lavelsloh B Diepenau-Lavelsloh |
Diepenau-Lavelsloh | 500 |
N
|
|||
Sportplatz Lesse Salzgitter-Lesse |
Salzgitter-Lesse | 500 |
N
|
|||
Sportplatz Liebfrauentrift 2 Cuxhaven-Lüdingworth |
Cuxhaven-Lüdingworth | 500 |
N
|
|||
Sportplatz Liepe Trebel-Liepe |
Trebel-Liepe | 500 |
N
|
|||
Sportplatz Lindenberg Barum-Tätendorf-Eppensen |
Barum-Tätendorf-Eppensen | 500 |
N
|
|||
Sportplatz Lindwedel B Lindwedel |
Lindwedel | 500 |
N
|
|||
Sportplatz Lintorfer Straße Bad Essen-Lintorf |
Bad Essen-Lintorf | 500 |
A
|
|||
Sportplatz Lobmachtersen Salzgitter-Lobmachtersen |
Salzgitter-Lobmachtersen | 500 |
N
|
|||
Sportplatz Löhnhorst Schwanewede-Löhnhorst |
Schwanewede-Löhnhorst | 500 |
N
|
|||
Sportplatz Luisenweg B Wettrup |
Wettrup | 500 |
N
|
|||
Sportplatz Manslagt Krummhörn-Manslagt |
Krummhörn-Manslagt | 500 |
N
|
|||
Sportplatz Marienhagen Duingen-Marienhagen |
Duingen-Marienhagen | 500 |
N
|
|||
Sportplatz Mastenweg 14 Bergen/Kreis Celle-Belsen |
Bergen/Kreis Celle-Belsen | 500 |
N
|
|||
Sportplatz Mastenweg 26 Bergen/Kreis Celle-Belsen |
Bergen/Kreis Celle-Belsen | 500 |
N
|
|||
Sportplatz Meisenwinkel B Hannover-Ricklingen |
Hannover-Ricklingen | 500 |
N
|
|||
Sportplatz Metjendorf C Wiefelstede-Metjendorf |
Wiefelstede-Metjendorf | 500 |
N
|
|||
Sportplatz Midlers-Kaserne B Visselhövede |
Visselhövede | 500 |
N
|
|||
Sportplatz Mittelrode Springe-Mittelrode |
Springe-Mittelrode | 500 |
N
|
|||
Sportplatz Mulsum Wurster Nordseeküste-Mulsum |
Wurster Nordseeküste-Mulsum | 500 |
N
|
|||
Sportplatz Munsterweg Wietzendorf |
Wietzendorf | 500 |
N
|
|||
Sportplatz Nartum B Gyhum-Nartum |
Gyhum-Nartum | 500 |
N
|
|||
Sportplatz Nelkenstraße Rastede-Lehmden |
Rastede-Lehmden | 500 |
N
|
|||
Sportplatz Nesse Dornum-Nesse |
Dornum-Nesse | 500 |
N
|
|||
Sportplatz Nettlingen Söhlde-Nettlingen |
Söhlde-Nettlingen | 500 |
N
|
|||
Sportplatz Neurhede Rhede/Ems-Neurhede |
Rhede/Ems-Neurhede | 500 |
N
|
|||
Sportplatz Niedere Wiesen Bad Münder/Deister-Nienstedt |
Bad Münder/Deister-Nienstedt | 500 |
N
|
|||
Sportplatz Oberschule Papenteich Schwülper-Groß Schwülper |
Schwülper-Groß Schwülper | 500 |
N
|
|||
Sportplatz Oberschule Süd Delmenhorst |
Delmenhorst | 500 |
N
|
|||
Sportplatz Obershagen B Uetze-Obershagen |
Uetze-Obershagen | 500 |
N
|
|||
Sportplatz Oderstraße B Herzberg/Harz-Pöhlde |
Herzberg/Harz-Pöhlde | 500 |
N
|
|||
Sportplatz Odisheim Odisheim |
Odisheim | 500 |
N
|
|||
Sportplatz Oederquart Oederquart |
Oederquart | 500 |
N
|
|||
Sportplatz Ost an der Schule Ochtersum |
Ochtersum | 500 |
N
|
|||
Sportplatz Osterbinde Bassum-Osterbinde |
Bassum-Osterbinde | 500 |
N
|
|||
Sportplatz Ottendorf 2 Ahlerstedt-Ottendorf |
Ahlerstedt-Ottendorf | 500 |
N
|
|||
Sportplatz Otterstedt Ottersberg-Otterstedt |
Ottersberg-Otterstedt | 500 |
N
|
|||
Sportplatz Otterstedt B Ottersberg-Otterstedt |
Ottersberg-Otterstedt | 500 |
N
|
|||
Sportplatz Pennigbüttel B Osterholz-Scharmbeck-Pennigbüttel |
Osterholz-Scharmbeck-Pennigbüttel | 500 |
N
|
|||
Sportplatz Petersdorf B Bösel-Petersdorf |
Bösel-Petersdorf | 500 |
N
|
|||
Sportplatz Pfingstanger Peine-Handorf |
Peine-Handorf | 500 |
N
|
|||
Sportplatz Rastdorf B Rastdorf |
Rastdorf | 500 |
N
|
|||
Sportplatz Rautenberg Harsum-Rautenberg |
Harsum-Rautenberg | 500 |
N
|
|||
Sportplatz Regenbogenschule Wolfsburg-Westhagen |
Wolfsburg-Westhagen | 500 |
N
|
|||
Sportplatz Renkenberge B Renkenberge |
Renkenberge | 500 |
N
|
|||
Sportplatz Rhade B Rhade |
Rhade | 500 |
N
|
|||
Sportplatz Röddensen Lehrte-Röddensen |
Lehrte-Röddensen | 500 |
N
|
|||
Sportplatz Rohrsen Hameln-Rohrsen |
Hameln-Rohrsen | 500 |
N
|
|||
Sportplatz Rohrsener Straße Bad Münder/Deister-Beber |
Bad Münder/Deister-Beber | 500 |
N
|
|||
Sportplatz Romantik Hotel Aselager Mühle Herzlake-Aselage |
Herzlake-Aselage | 500 |
N
|
|||
Sportplatz Rötgesbüttel B Rötgesbüttel |
Rötgesbüttel | 500 |
N
|
|||
Sportplatz Saalsdorf Bahrdorf-Saalsdorf |
Bahrdorf-Saalsdorf | 500 |
N
|
|||
Sportplatz Sahlenburg Cuxhaven-Sahlenburg |
Cuxhaven-Sahlenburg | 500 |
N
|
|||
Sportplatz Schacht Gustedt Elbe/Niedersachsen-Gustedt |
Elbe/Niedersachsen-Gustedt | 500 |
N
|
|||
Sportplatz Schiffdorf Schiffdorf |
Schiffdorf | 500 |
N
|
|||
Sportplatz Schooster Straße Schortens |
Schortens | 500 |
N
|
|||
Sportplatz Schule Horsten Friedeburg-Horsten |
Friedeburg-Horsten | 500 |
N
|
|||
Sportplatz Schule Trelde Buchholz/Nordheide-Trelde |
Buchholz/Nordheide-Trelde | 500 |
N
|
|||
Sportplatz Schulstraße Tostedt-Todtglüsingen |
Tostedt-Todtglüsingen | 500 |
N
|
|||
Sportplatz Schulstraße B Wangerland-Tettens |
Wangerland-Tettens | 500 |
N
|
|||
Sportplatz Schulzentrum Westoverledingen-Collhusen |
Westoverledingen-Collhusen | 500 |
N
|
|||
Sportplatz Schulzentrum Ahlem Hannover-Ahlem |
Hannover-Ahlem | 500 |
N
|
|||
Sportplatz Schulzentrum Bierden Achim/Weser-Bierden |
Achim/Weser-Bierden | 500 |
N
|
|||
Sportplatz Schützenstraße B Jerxheim |
Jerxheim | 500 |
N
|
|||
Sportplatz Schwei B Stadland-Schwei |
Stadland-Schwei | 500 |
N
|
|||
Sportplatz Seebergen B Lilienthal-Seebergen |
Lilienthal-Seebergen | 500 |
N
|
|||
Sportplatz Seefeld Stadland-Seefeld |
Stadland-Seefeld | 500 |
N
|
|||
Sportplatz Segelhorst B Riede |
Riede | 500 |
N
|
|||
Sportplatz Sittensen B (alt) Sittensen |
Sittensen | 500 |
N
|
|||
Sportplatz Söhre Diekholzen-Söhre |
Diekholzen-Söhre | 500 |
N
|
|||
Sportplatz Speele Staufenberg/Niedersachsen-Speele |
Staufenberg/Niedersachsen-Speele | 500 |
N
|
|||
Sportplatz Spohle Wiefelstede-Spohle |
Wiefelstede-Spohle | 500 |
N
|
|||
Sportplatz Steddorf Heeslingen-Steddorf |
Heeslingen-Steddorf | 500 |
N
|
|||
Sportplatz Steden B Holste-Steden |
Holste-Steden | 500 |
N
|
|||
Sportplatz Stedesdorf Esens-Stedesdorf |
Esens-Stedesdorf | 500 |
N
|
|||
Sportplatz Steinbeck Bispingen-Steinbeck |
Bispingen-Steinbeck | 500 |
N
|
|||
Sportplatz Steinbrink B Diepenau-Steinbrink |
Diepenau-Steinbrink | 500 |
N
|
|||
Sportplatz Stickgras Delmenhorst-Stickgras |
Delmenhorst-Stickgras | 500 |
K
|
|||
Sportplatz Süderwischschule Cuxhaven |
Cuxhaven | 500 |
N
|
|||
Sportplatz Taaken Reeßum |
Reeßum | 500 |
N
|
|||
Sportplatz Tergast Moormerland-Tergast |
Moormerland-Tergast | 500 |
N
|
|||
Sportplatz Thedinghausen B Thedinghausen |
Thedinghausen | 500 |
N
|
|||
Sportplatz Tongrubenweg Söllingen/Niedersachsen |
Söllingen/Niedersachsen | 500 |
N
|
|||
Sportplatz Tossens Butjadingen-Tossens |
Butjadingen-Tossens | 500 |
N
|
|||
Sportplatz Tunxdorf Papenburg-Tunxdorf |
Papenburg-Tunxdorf | 500 |
N
|
|||
Sportplatz Uehrde Uehrde |
Uehrde | 500 |
N
|
|||
Sportplatz unter der Burg Gleichen-Groß Lengden |
Gleichen-Groß Lengden | 500 |
N
|
|||
Sportplatz Vahlberg Vahlberg-Groß Vahlberg |
Vahlberg-Groß Vahlberg | 500 |
N
|
|||
Sportplatz Vahlde B Vahlde |
Vahlde | 500 |
N
|
|||
Sportplatz Varlosen Niemetal-Varlosen |
Niemetal-Varlosen | 500 |
N
|
|||
Sportplatz Vierhöfen Vierhöfen |
Vierhöfen | 500 |
N
|
|||
Sportplatz Waddewarden Wangerland-Waddewarden |
Wangerland-Waddewarden | 500 |
N
|
|||
Sportplatz Wagenhoff B Wagenhoff |
Wagenhoff | 500 |
N
|
|||
Sportplatz Wangelnstedt Wagelnstedt |
Wagelnstedt | 500 |
N
|
|||
Sportplatz Wattloge Osterholz-Scharmbeck-Buschhausen |
Osterholz-Scharmbeck-Buschhausen | 500 |
N
|
|||
Sportplatz Weserterrasse Polle |
Polle | 500 |
N
|
|||
Sportplatz Weste Weste |
Weste | 500 |
N
|
|||
Sportplatz Westerbur Dornum-Westerbur |
Dornum-Westerbur | 500 |
N
|
|||
Sportplatz Westerhamm Wingst-Westerhamm |
Wingst-Westerhamm | 500 |
N
|
|||
Sportplatz Westerode Bad Harzburg-Westerode |
Bad Harzburg-Westerode | 500 |
N
|
|||
Sportplatz Wetschen B Wetschen |
Wetschen | 500 |
N
|
|||
Sportplatz Wiebusch Geestland-Elmlohe |
Geestland-Elmlohe | 500 |
N
|
|||
Sportplatz Wiebusch B Geestland-Elmlohe |
Geestland-Elmlohe | 500 |
N
|
|||
Sportplatz Wiersdorf Heeslingen-Wiersdorf |
Heeslingen-Wiersdorf | 500 |
N
|
|||
Sportplatz Wiesenschule Buchholz/Nordheide |
Buchholz/Nordheide | 500 |
K
|
|||
Sportplatz Wietzen B Wietzen |
Wietzen | 500 |
N
|
|||
Sportplatz Wirdum Wirdum |
Wirdum | 500 |
N
|
|||
Sportplatz Wittkopsbostel Scheeßel-Wittkopsbostel |
Scheeßel-Wittkopsbostel | 500 |
N
|
|||
Sportplatz Wöhranger Northeim-Bühle |
Northeim-Bühle | 500 |
N
|
|||
Sportplatz Wörpedorf B Grasberg-Wörpedorf |
Grasberg-Wörpedorf | 500 |
N
|
|||
Sportplatz Ziegelhütte Warberg |
Warberg | 500 |
N
|
|||
Sportplatz Zum Hafen Meppen-Hüntel |
Meppen-Hüntel | 500 |
N
|
|||
Sportplatz Zwetschenbergweg Hardegsen-Trögen |
Hardegsen-Trögen | 500 |
N
|
|||
Sportplätze am Schulzentrum Oldenburg (Oldenburg)-Ofenerdiek |
Oldenburg (Oldenburg)-Ofenerdiek | 500 |
N
|
|||
Sportplätze am Schulzentrum B Oldenburg (Oldenburg)-Ofenerdiek |
Oldenburg (Oldenburg)-Ofenerdiek | 500 |
N
|
|||
Sportplätze Birkenweg Emden-Borssum |
Emden-Borssum | 500 |
N
|
|||
Sportplätze Birkenweg B-Platz Emden-Borssum |
Emden-Borssum | 500 |
N
|
|||
Sportstätte am Stahlwerk B-Platz Apen-Augustfehn |
Apen-Augustfehn | 500 |
N
|
|||
Sportstätten an der Grundschule Springe-Bennigsen |
Springe-Bennigsen | 500 |
A
|
|||
Sportstätten an der Grundschule B-Platz Springe-Bennigsen |
Springe-Bennigsen | 500 |
N
|
|||
Sportzentrum Adendorf B-Platz Adendorf |
Adendorf | 500 |
K
|
|||
Sportzentrum Adendorf C-Platz Adendorf |
Adendorf | 500 |
N
|
|||
Sportzentrum Adendorf D-Platz Adendorf |
Adendorf | 500 |
N
|
|||
Sportzentrum am Dieksee C-Platz Lingen/Ems-Gauerbach |
Lingen/Ems-Gauerbach | 500 |
N
|
|||
Sportzentrum am Plaggenkrug B-Platz Varel-Obenstrohe |
Varel-Obenstrohe | 500 |
N
|
|||
Sportzentrum Bahnhofstraße B-Platz Bad Nenndorf |
Bad Nenndorf | 500 |
N
|
|||
Sportzentrum Bassental C-Platz Neu Wulmstorf |
Neu Wulmstorf | 500 |
K
|
|||
Sportzentrum Berenbostel B-Platz Garbsen-Berenbostel |
Garbsen-Berenbostel | 500 |
K
|
|||
Sportzentrum Berenbostel C-Platz Garbsen-Berenbostel |
Garbsen-Berenbostel | 500 |
N
|
|||
Sportzentrum Biberweg 29 B-Platz Braunschweig-Ölper |
Braunschweig-Ölper | 500 |
N
|
|||
Sportzentrum Blau-Weiß C-Platz Osnabrück-Schinkel |
Osnabrück-Schinkel | 500 |
N
|
|||
Sportzentrum Bomhof B-Platz Vechta-Langförden |
Vechta-Langförden | 500 |
N
|
|||
Sportzentrum Bomhof C-Platz Vechta-Langförden |
Vechta-Langförden | 500 |
N
|
|||
Sportzentrum Bomhof D-Platz Vechta-Langförden |
Vechta-Langförden | 500 |
N
|
|||
Sportzentrum Bunnen B-Platz Löningen-Neuenbunnen |
Löningen-Neuenbunnen | 500 |
N
|
|||
Sportzentrum Dalum B-Platz Geeste-Dalum |
Geeste-Dalum | 500 |
N
|
|||
Sportzentrum Damaschke B-Platz Lingen/Ems-Damaschke |
Lingen/Ems-Damaschke | 500 |
N
|
|||
Sportzentrum Damaschke C-Platz Lingen/Ems-Damaschke |
Lingen/Ems-Damaschke | 500 |
N
|
|||
Sportzentrum Duingen B-Platz Duingen |
Duingen | 500 |
A
|
|||
Sportzentrum Groß Hehlen B-Platz Celle-Groß Hehlen |
Celle-Groß Hehlen | 500 |
N
|
|||
Sportzentrum Hagenburg B-Platz Hagenburg |
Hagenburg | 500 |
N
|
|||
Sportzentrum Hanstedt B-Platz Hanstedt/Nordheide |
Hanstedt/Nordheide | 500 |
N
|
|||
Sportzentrum Hanstedt C-Platz Hanstedt/Nordheide |
Hanstedt/Nordheide | 500 |
N
|
|||
Sportzentrum Harlingerode C-Platz Bad Harzburg-Harlingerode |
Bad Harzburg-Harlingerode | 500 |
A
|
|||
Sportzentrum Heiligenrode Stuhr-Heiligenrode |
Stuhr-Heiligenrode | 500 |
N
|
|||
Sportzentrum Heiligenrode B-Platz Stuhr-Heiligenrode |
Stuhr-Heiligenrode | 500 |
K
|
|||
Sportzentrum Holzweg Platz 2 Buchholz/Nordheide |
Buchholz/Nordheide | 500 |
N
|
|||
Sportzentrum Holzweg Platz 3 Buchholz/Nordheide |
Buchholz/Nordheide | 500 |
K
|
|||
Sportzentrum Jahnstraße B-Platz Hollenstedt |
Hollenstedt | 500 |
N
|
|||
Sportzentrum Kurze Heide B-Platz Stelle/Landkreis Harburg |
Stelle/Landkreis Harburg | 500 |
N
|
|||
Sportzentrum Langen Platz 2 Geestland-Langen |
Geestland-Langen | 500 |
N
|
|||
Sportzentrum Langen Platz 3 Geestland-Langen |
Geestland-Langen | 500 |
N
|
|||
Sportzentrum Lathen B-Platz Lathen |
Lathen | 500 |
N
|
|||
Sportzentrum Lathen C-Platz Lathen |
Lathen | 500 |
K
|
|||
Sportzentrum Ofen B-Platz Bad Zwischenahn-Ofen |
Bad Zwischenahn-Ofen | 500 |
N
|
|||
Sportzentrum Osterwald B-Platz Schneverdingen |
Schneverdingen | 500 |
N
|
|||
Sportzentrum Osterwald C-Platz Schneverdingen |
Schneverdingen | 500 |
N
|
|||
Sportzentrum Rethmar B-Platz Sehnde-Rethmar |
Sehnde-Rethmar | 500 |
N
|
|||
Sportzentrum Rieste C-Platz Rieste |
Rieste | 500 |
N
|
|||
Sportzentrum Rodenkirchen C-Platz Stadland-Rodenkirchen |
Stadland-Rodenkirchen | 500 |
N
|
|||
Sportzentrum Seestraße C-Platz Isernhagen-Altwarmbüchen |
Isernhagen-Altwarmbüchen | 500 |
A
|
|||
Sportzentrum Simonswolde B-Platz Ihlow-Moorhäuser |
Ihlow-Moorhäuser | 500 |
N
|
|||
Sportzentrum Stuhr C-Platz Stuhr |
Stuhr | 500 |
K
|
|||
Sportzentrum Weddel B-Platz Cremlingen-Weddel |
Cremlingen-Weddel | 500 |
N
|
|||
Sportzentrum Westerholt B-Platz Westerholt/Ostfriesland |
Westerholt/Ostfriesland | 500 |
K
|
|||
Sportzentrum Windmühlenberg B-Platz Wolfsburg-Fallersleben |
Wolfsburg-Fallersleben | 500 |
N
|
|||
Sportzentrum Wittingen B-Platz Wittingen |
Wittingen | 500 |
N
|
|||
Sportzentrum Wittingen C-Platz Wittingen |
Wittingen | 500 |
N
|
|||
Sportzentrum Wrestedt B-Platz Wrestedt |
Wrestedt | 500 |
N
|
|||
Stadion am Auetal Nebenplatz Ahlerstedt |
Ahlerstedt | 500 |
N
|
|||
Stadion am Bergkeller B-Platz Vechta |
Vechta | 500 |
N
|
|||
Stadion am Bergkeller B-Platz (alt) Vechta |
Vechta | 500 |
N
|
|||
Stadion am Huder Bach B-Platz Hude (Oldenburg)-Vielstedt |
Hude (Oldenburg)-Vielstedt | 500 |
N
|
|||
Stadion am Lindener Berg B-Platz Hannover-Linden |
Hannover-Linden | 500 |
A
|
|||
Stadion am Salzgittersee B-Platz Salzgitter-Lebenstedt-Bruchtmarsen |
Salzgitter-Lebenstedt-Bruchtmarsen | 500 |
A
|
|||
Stadion am Salzgittersee C-Platz Salzgitter-Lebenstedt-Bruchtmarsen |
Salzgitter-Lebenstedt-Bruchtmarsen | 500 |
N
|
|||
Stadion am Stuckenberg B-Platz Melle-Buer |
Melle-Buer | 500 |
N
|
|||
Stadion an der Hamel Hameln-Klein Hilligsfeld |
Hameln-Klein Hilligsfeld | 500 |
N
|
|||
Stadion An der Hasenweide B-Platz Vechta-Oythe |
Vechta-Oythe | 500 |
N
|
|||
Stadion An der Mühle B-Platz Norderney |
Norderney | 500 |
N
|
|||
Stadion An der Mühle C-Platz Norderney |
Norderney | 500 |
N
|
|||
Stadion an der Olympiastraße B-Platz Krummhörn-Pewsum |
Krummhörn-Pewsum | 500 |
N
|
|||
Stadion an der Ostlandstraße B-Platz Emstek |
Emstek | 500 |
N
|
|||
Stadion an der Peldemühle B-Platz Esens |
Esens | 500 |
N
|
|||
Stadion an der Peldemühle C-Platz Esens |
Esens | 500 |
K
|
|||
Stadion an der Winsener Straße B-Platz Soltau |
Soltau | 500 |
N
|
|||
Stadion Auf der Ramhorst B-Platz Burgwedel-Großburgwedel |
Burgwedel-Großburgwedel | 500 |
N
|
|||
Stadion der Freundschaft B-Platz Burgwedel-Wettmar |
Burgwedel-Wettmar | 500 |
N
|
|||
Stadion der Freundschaft C-Platz Burgwedel-Wettmar |
Burgwedel-Wettmar | 500 |
N
|
|||
Stadion Kirchweg B-Platz Ganderkesee-Stenum |
Ganderkesee-Stenum | 500 |
N
|
|||
Stadion Kirchweg C-Platz Ganderkesee-Stenum |
Ganderkesee-Stenum | 500 |
N
|
|||
Stadion Kleine Heide B-Platz Wunstorf-Luthe |
Wunstorf-Luthe | 500 |
K
|
|||
Stadion Misburg C-Platz Hannover-Misburg |
Hannover-Misburg | 500 |
A
|
|||
Stadion Misburg D-Platz Hannover-Misburg |
Hannover-Misburg | 500 |
N
|
|||
Stadion Moormannskamp B-Platz Ritterhude |
Ritterhude | 500 |
N
|
|||
Stadion Nienburg B-Platz Nienburg/Weser |
Nienburg/Weser | 500 |
N
|
|||
Stadion Övert Meer B-Platz Großefehn-Timmel |
Großefehn-Timmel | 500 |
N
|
|||
Stadion Waidmannsruh B-Platz Scheeßel |
Scheeßel | 500 |
N
|
|||
Stadion West E-Platz Wolfsburg-Laagberg |
Wolfsburg-Laagberg | 500 |
N
|
|||
Stadion West F-Platz Wolfsburg-Laagberg |
Wolfsburg-Laagberg | 500 |
N
|
|||
Städtisches Maschstadion C-Platz Helmstedt |
Helmstedt | 500 |
N
|
|||
Städtisches Stadion Düsternortstraße B-Platz Delmenhorst |
Delmenhorst | 500 |
N
|
|||
Städtisches Stadion Düsternortstraße C-Platz Delmenhorst |
Delmenhorst | 500 |
N
|
|||
Städtisches Stadion Düsternortstraße D-Platz Delmenhorst |
Delmenhorst | 500 |
N
|
|||
Städtisches Stadion Düsternortstraße E-Platz Delmenhorst |
Delmenhorst | 500 |
N
|
|||
Städtisches Stadion Düsternortstraße F-Platz Delmenhorst |
Delmenhorst | 500 |
A
|
|||
Stönneberg-Stadion B-Platz Fürstenau-Schwagstorf |
Fürstenau-Schwagstorf | 500 |
N
|
|||
Trainingsgelände am VfL-Center Wolfsburg |
Wolfsburg | 500 |
N
|
|||
Trainingsgelände am VfL-Center B-Platz Wolfsburg |
Wolfsburg | 500 |
N
|
|||
TSV-Sportplatz am Lindhoop Kirchlinteln |
Kirchlinteln | 500 |
N
|
|||
TSV-Stadion Rudolf-Harbig-Straße B-Platz Salzgitter-Lebenstedt |
Salzgitter-Lebenstedt | 500 |
N
|
|||
Turbine Arena B-Platz Halbemond |
Halbemond | 500 |
N
|
|||
VfB-Platz B Peine |
Peine | 500 |
N
|
|||
VfL-Platz 2 Hameln |
Hameln | 500 |
K
|
|||
VfL-Stadion am Elsterweg D-Platz Wolfsburg-Hesslingen |
Wolfsburg-Hesslingen | 500 |
N
|
|||
Victoria Sportpark B-Platz Lauenau |
Lauenau | 500 |
N
|
|||
Volksbank Stadion C-Platz Werlte |
Werlte | 500 |
N
|
|||
Volksbank Stadion D-Platz Werlte |
Werlte | 500 |
N
|
|||
Volksbank Stadion E-Platz Werlte |
Werlte | 500 |
N
|
|||
Wackerplatz Jahnstraße B Neustadt/Rübenberge |
Neustadt/Rübenberge | 500 |
N
|
|||
Wahre-Dorff Arena B-Platz Sehnde-Ilten |
Sehnde-Ilten | 500 |
N
|
|||
Waldbühne-Sportplatz B Neustadt/Rübenberge-Otternhagen |
Neustadt/Rübenberge-Otternhagen | 500 |
N
|
|||
Waldsportplatz Dedelstorf-Oerrel |
Dedelstorf-Oerrel | 500 |
N
|
|||
Waldsportplatz Wennigsen/Deister-Steinkrug |
Wennigsen/Deister-Steinkrug | 500 |
N
|
|||
Waldsportplatz Loxstedt-Stotel |
Loxstedt-Stotel | 500 |
N
|
|||
Waldsportplatz Uetze-Schwüblingsen |
Uetze-Schwüblingsen | 500 |
N
|
|||
Waldsportplatz Burgdorf bei Osterlinde |
Burgdorf bei Osterlinde | 500 |
N
|
|||
Waldsportplatz C Himmelpforten |
Himmelpforten | 500 |
N
|
|||
Waldsportstätten D-Platz Rehden |
Rehden | 500 |
N
|
|||
Waldsportzentrum am Immenweg Platz 3 Nordhorn |
Nordhorn | 500 |
N
|
|||
Waldsportzentrum am Immenweg Platz 4 Nordhorn |
Nordhorn | 500 |
K
|
|||
Waldsportzentrum am Immenweg Platz 5 Nordhorn |
Nordhorn | 500 |
N
|
|||
Waldsportzentrum am Immenweg Platz 6 Nordhorn |
Nordhorn | 500 |
N
|
|||
Waldsportzentrum am Immenweg Platz 7 Nordhorn |
Nordhorn | 500 |
N
|
|||
Waldstadion Emmerthal-Lüntorf |
Emmerthal-Lüntorf | 500 |
N
|
|||
Waldstadion B-Platz Syke |
Syke | 500 |
N
|
|||
Waldstadion B-Platz Varel |
Varel | 500 |
N
|
|||
Waldstadion B-Platz Heeslingen |
Heeslingen | 500 |
N
|
|||
Waldstadion B-Platz Anderlingen |
Anderlingen | 500 |
N
|
|||
Waldstadion B-Platz Bad Bodenteich |
Bad Bodenteich | 500 |
N
|
|||
Waldstadion B-Platz Garbsen-Stelingen |
Garbsen-Stelingen | 500 |
N
|
|||
Waldstadion B-Platz Neustadt/Rübenberge-Mecklenhorst |
Neustadt/Rübenberge-Mecklenhorst | 500 |
N
|
|||
Waldstadion C-Platz Garbsen-Stelingen |
Garbsen-Stelingen | 500 |
N
|
|||
Waldstadion D-Platz Garbsen-Stelingen |
Garbsen-Stelingen | 500 |
N
|
|||
Waldstadion Elbergen Emsbüren-Elbergen |
Emsbüren-Elbergen | 500 |
N
|
|||
Waldstadion Hünensteine C-Platz Freren |
Freren | 500 |
N
|
|||
Walter-Bettges-Stadion C-Platz Langenhagen |
Langenhagen | 500 |
N
|
|||
Walter-Bettges-Stadion D-Platz Langenhagen |
Langenhagen | 500 |
A
|
|||
Walter-Bettges-Stadion E-Platz Langenhagen |
Langenhagen | 500 |
N
|
|||
Walter-Bettges-Stadion F-Platz Langenhagen |
Langenhagen | 500 |
A
|
|||
Walter-Bettges-Stadion G-Platz Langenhagen |
Langenhagen | 500 |
N
|
|||
Walter-Bismark-Stadion B-Platz Celle |
Celle | 500 |
N
|
|||
Walter-Bismark-Stadion C-Platz Celle |
Celle | 500 |
N
|
|||
Walter-Bismark-Stadion D-Platz Celle |
Celle | 500 |
N
|
|||
Walter-Lange-Sportanlage B-Platz Alfeld/Leine |
Alfeld/Leine | 500 |
N
|
|||
Walter-Löwe-Sportanlage Blücherweg B-Platz Delmenhorst |
Delmenhorst | 500 |
N
|
|||
Weets Arena Emden-Conrebbersweg |
Emden-Conrebbersweg | 500 |
K
|
|||
Weserkampfbahn B-Platz Stolzenau |
Stolzenau | 500 |
N
|
|||
Weserstadion B-Platz Hessisch Oldendorf-Großenwieden |
Hessisch Oldendorf-Großenwieden | 500 |
N
|
|||
Wiesmoor Stadion B-Platz Wiesmoor |
Wiesmoor | 500 |
N
|
|||
Wilfried Freese Arena Großheide-Westermoordorf |
Großheide-Westermoordorf | 500 |
N
|
|||
Wilhelm-Langrehr-Stadion D-Platz Garbsen-Havelse |
Garbsen-Havelse | 500 |
K
|
|||
Wilhelm-Oelkers-Platz Osterode/Harz-Freiheit |
Osterode/Harz-Freiheit | 500 |
N
|
|||
Windparkarena Deinste |
Deinste | 500 |
N
|
|||
WSSV-Anlage im Sportforum B-Platz Wilhelmshaven |
Wilhelmshaven | 500 |
A
|
|||
ZAG Arena Hildesheim-Achtum |
Hildesheim-Achtum | 500 |
N
|
|||
Zentrale Sportanlage Klushügel B-Platz Osnabrück |
Osnabrück | 500 |
A
|
|||
Zentrale Sportanlage Weyhe B-Platz Weyhe-Kirchweyhe |
Weyhe-Kirchweyhe | 500 |
K
|
|||
Zentrale Sportanlage Weyhe C-Platz Weyhe-Kirchweyhe |
Weyhe-Kirchweyhe | 500 |
N
|
|||
Zentrale Sportanlage Weyhe E-Platz Weyhe-Kirchweyhe |
Weyhe-Kirchweyhe | 500 |
N
|