European Football Magazine
PLZ Bereich wählen
0.... | 1.... | 2.... | 3.... | 4.... | 5.... | 6.... | 7.... | 8.... | 9....

Stadien mit fehlenden Bildern im PLZ-Bereich 0....

Anzahl: 152

Verein Stadion PLZ Übersicht anzeigen
Wappen SG Dynamo Dresden 1953 U19 SG Dynamo Dresden 1953 U19 Sportpark Ostragehege Platz 15 01067 Auf der Karte vergrößern
Wappen SG Schönfeld 1950 SG Schönfeld 1950 Sportanlage Malschendorfer Straße 01328 Auf der Karte vergrößern
Wappen Berbisdorfer SV 1991 Berbisdorfer SV 1991 Sportplatz am Schloß 01471 Auf der Karte vergrößern
Wappen SV Traktor Kalkreuth 1925 SV Traktor Kalkreuth 1925 Sportanlage Großenhainer Straße 01561 Auf der Karte vergrößern
Wappen FV Zabeltitz 2006 FV Zabeltitz 2006 Neuer Waldsportplatz 01561 Auf der Karte vergrößern
Wappen BSG Stahl Riesa 2003 II (Ground A) BSG Stahl Riesa 2003 II (Ground A) Sportplatz Ziegeleistraße 01589 Auf der Karte vergrößern
Wappen SV Fortschritt Meißen-West 1990 SV Fortschritt Meißen-West 1990 Sportplatz Juteplan (KR) 01662 Auf der Karte vergrößern
Wappen SG Wurgwitz 1922 SG Wurgwitz 1922 Sportplatz Pesterwitzer Straße (KR) 01705 Auf der Karte vergrößern
Wappen SV Pesterwitz 1929 SV Pesterwitz 1929 Sportzentrum Pesterwitz 01705 Auf der Karte vergrößern
Wappen Hainsberger SV 1995 Hainsberger SV 1995 Johannes-May-Stadion 01705 Auf der Karte vergrößern
Wappen FV Blau-Weiß Stahl Freital 1949 II (Ground B) FV Blau-Weiß Stahl Freital 1949 II (Ground B) Stadion am Burgwartsberg Nebenplatz (KR) 01705 Auf der Karte vergrößern
Wappen 1. FC Pirna 2012 (Ground A) 1. FC Pirna 2012 (Ground A) Sportanlage Süd 01796 Auf der Karte vergrößern
Wappen 1. FC Pirna 2012 (Ground B) 1. FC Pirna 2012 (Ground B) Sportanlage Sonnenstein Platz 2 (KR) 01796 Auf der Karte vergrößern
Wappen SV Chemie Dohna 1956 SV Chemie Dohna 1956 Burgstadion 01809 Auf der Karte vergrößern
Wappen SG Traktor Reinhardtsdorf 1990 SG Traktor Reinhardtsdorf 1990 Sportplatz Waldbadstraße (KR) 01814 Auf der Karte vergrößern
Wappen TSV Pulsnitz 1920 TSV Pulsnitz 1920 Friedrich-Ludwig-Jahn-Stadion 01896 Auf der Karte vergrößern
Wappen SC 1911 Großröhrsdorf (Ground B) SC 1911 Großröhrsdorf (Ground B) Jahnsportplatz (KR) 01900 Auf der Karte vergrößern
Wappen SV Burkau 1990 SV Burkau 1990 Stadion der Freundschaft 01906 Auf der Karte vergrößern
Wappen SV 1912 Königsbrück/Laußnitz (Ground B) SV 1912 Königsbrück/Laußnitz (Ground B) Dachbleche24-Stadion (KR) 01936 Auf der Karte vergrößern
Wappen SV 1912 Königsbrück/Laußnitz (Ground A) SV 1912 Königsbrück/Laußnitz (Ground A) Heidestadion 01936 Auf der Karte vergrößern
Wappen SG Großnaundorf 1990 SG Großnaundorf 1990 Sportplatz Großnaundorf 01936 Auf der Karte vergrößern
Wappen SV Blau-Weiß Lindenau 1949 SV Blau-Weiß Lindenau 1949 Sportareal Blau-Weiß 01945 Auf der Karte vergrößern
Wappen SV Germania 1910 Ruhland SV Germania 1910 Ruhland Sportplatz an der Feuerwache 01945 Auf der Karte vergrößern
Wappen SG Tettau/Frauendorf II SG Tettau/Frauendorf II Sportzentrum Tettau Platz 2 01945 Auf der Karte vergrößern
Wappen FSV 1920 Guteborn FSV 1920 Guteborn Sportplatz Zum Guten Born 01945 Auf der Karte vergrößern
Wappen Hohenbockaer SV Grün-Gelb 1923 Hohenbockaer SV Grün-Gelb 1923 Sportplatz Hohenbocka 01945 Auf der Karte vergrößern
Wappen SG Tettau/Frauendorf SG Tettau/Frauendorf Sportzentrum Tettau 01945 Auf der Karte vergrößern
Wappen Senftenberger FC 08 Senftenberger FC 08 Sportplatz Briesker Straße 01968 Auf der Karte vergrößern
Wappen SV Askania Schipkau 1911 II SV Askania Schipkau 1911 II Stadion der Bergarbeiter Platz 2 01993 Auf der Karte vergrößern
Wappen SV Post Germania Bautzen 2006 SV Post Germania Bautzen 2006 Sportanlage Edisonstraße 02625 Auf der Karte vergrößern
Wappen SV 1922 Radibor / SJ 1922 Radwor SV 1922 Radibor / SJ 1922 Radwor Sportzentrum Radibor 02627 Auf der Karte vergrößern
Wappen SG Wilthen 1922 (Ground B) SG Wilthen 1922 (Ground B) Sportanlage Wilthen Platz 2 (A) 02681 Auf der Karte vergrößern
Wappen SV Gnaschwitz-Doberschau 1948 SV Gnaschwitz-Doberschau 1948 Sportanlage Karl-Marx-Straße 02692 Auf der Karte vergrößern
Wappen SC Großschweidnitz-Löbau 02 (Ground B) SC Großschweidnitz-Löbau 02 (Ground B) Heinz-Bahner-Stadion 02708 Auf der Karte vergrößern
Wappen SG Blau-Weiß Obercunnersdorf 1920 SG Blau-Weiß Obercunnersdorf 1920 Sportplatz An der Siedlung (A) 02708 Auf der Karte vergrößern
Wappen FC Oberlausitz Neugersdorf 1992 II FC Oberlausitz Neugersdorf 1992 II Jahnsportanlage Platz 2 (KR) 02727 Auf der Karte vergrößern
Wappen SG Motor Cunewalde 1949 (Ground A) SG Motor Cunewalde 1949 (Ground A) Sportzentrum Cunewalde 02733 Auf der Karte vergrößern
Wappen SV Neueibau 1973 SV Neueibau 1973 Berglandarena 02739 Auf der Karte vergrößern
Wappen FSV Kemnitz 1991 FSV Kemnitz 1991 Sportplatz Kemnitz 02748 Auf der Karte vergrößern
Wappen Bertsdorfer SV 1992 (Ground A) Bertsdorfer SV 1992 (Ground A) Sportplatz an der Kirche 02763 Auf der Karte vergrößern
Wappen VfB Zittau 1990 II VfB Zittau 1990 II Weinaupark-Stadion Platz 2 (KR) 02763 Auf der Karte vergrößern
Wappen Bertsdorfer SV 1992 (Ground B) Bertsdorfer SV 1992 (Ground B) Sportplatz Hörnitz 02763 Auf der Karte vergrößern
Wappen FV Rot-Weiß 93 Olbersdorf FV Rot-Weiß 93 Olbersdorf Ludwig-Jahn-Sportplatz 02785 Auf der Karte vergrößern
Wappen FSV Oderwitz 02 II (Ground B) FSV Oderwitz 02 II (Ground B) Sportplatz am Volkshaus (A) 02791 Auf der Karte vergrößern
Wappen Görlitzer FC Rauschwalde 1964 Görlitzer FC Rauschwalde 1964 Sportplatz Biesnitz 02827 Auf der Karte vergrößern
Wappen LSV Friedersdorf 1972 LSV Friedersdorf 1972 Sportplatz Friedersdorf 02829 Auf der Karte vergrößern
Wappen SV Gebelzig 1923 SV Gebelzig 1923 Sportplatz Am Schloß 02906 Auf der Karte vergrößern
Wappen Trebuser SV 1960 (Ground B) Trebuser SV 1960 (Ground B) Harry Müller Sportstätte Platz 2 02923 Auf der Karte vergrößern
Wappen SV Fortuna Trebendorf 1996 (Ground B) SV Fortuna Trebendorf 1996 (Ground B) Sportplatz Trebendorf 2 (KR) 02959 Auf der Karte vergrößern
Wappen SV Zeißig 1993 SV Zeißig 1993 Sportanlage Zeißig 02977 Auf der Karte vergrößern
Wappen LSV Neustadt 1921 LSV Neustadt 1921 Sportanlage Hammer 02979 Auf der Karte vergrößern
Wappen SV Einheit Drebkau 1946 SV Einheit Drebkau 1946 Stadion Am Volkshaus 03116 Auf der Karte vergrößern
Wappen SV Grün-Weiß Sellessen 1921 Jugend SV Grün-Weiß Sellessen 1921 Jugend Sportplatz Sellessen Platz 2 03130 Auf der Karte vergrößern
Wappen SV Döbern 07 SV Döbern 07 Sportanlage Jahnsportplatz 03159 Auf der Karte vergrößern
Wappen SG Olympia 1896 Leipzig SG Olympia 1896 Leipzig Sportplatz Mühlwiese 04105 Auf der Karte vergrößern
Wappen BSG Chemie Leipzig 1997 II (Ground A) BSG Chemie Leipzig 1997 II (Ground A) Alfred-Kunze-Sportpark Platz 3 04179 Auf der Karte vergrößern
Wappen SSV Markranstädt 1912 II SSV Markranstädt 1912 II Stadion am Bad Nebenplatz (KR) 04420 Auf der Karte vergrößern
Wappen SV Panitzsch/Borsdorf 1920 SV Panitzsch/Borsdorf 1920 Sportplatz Panitzsch 04451 Auf der Karte vergrößern
Wappen SV Concordia Schenkenberg 1952 SV Concordia Schenkenberg 1952 Sportanlage Rödgener Straße 04509 Auf der Karte vergrößern
Wappen SG Zschortau 1920 SG Zschortau 1920 Rudolf-Gehrhardt-Sportanlage Platz 2 04519 Auf der Karte vergrößern
Wappen FC Altenburg 2012 FC Altenburg 2012 Waldspielplatz 04600 Auf der Karte vergrößern
Wappen FSV Meuselwitz 1910 FSV Meuselwitz 1910 Sportanlage am Hainbergsee 04610 Auf der Karte vergrößern
Wappen SV Eintracht Fockendorf 1990 SV Eintracht Fockendorf 1990 Heinrich-Schreiber-Stadion 04617 Auf der Karte vergrößern
Wappen SV Schmölln 1913 SV Schmölln 1913 Sportanlage Sommeritzer Straße 04626 Auf der Karte vergrößern
Wappen SV Osterland Lumpzig 1883 SV Osterland Lumpzig 1883 Sportplatz Lumpzig 04626 Auf der Karte vergrößern
Wappen FSV Gößnitz 1908 (Ground A) FSV Gößnitz 1908 (Ground A) Karl-Ebhardt-Sportstätte 04639 Auf der Karte vergrößern
Wappen Otterwischer SV 90 Otterwischer SV 90 Jahnsportpark 04668 Auf der Karte vergrößern
Wappen TSV 1906 Burkhartshain TSV 1906 Burkhartshain Sportplatz Burkhartshain 04808 Auf der Karte vergrößern
Wappen SV Laußig 51 SV Laußig 51 Sportplatz Laußig 04838 Auf der Karte vergrößern
Wappen SV Naundorf 1957 SV Naundorf 1957 Waldsportpark 04838 Auf der Karte vergrößern
Wappen SV Frisch-Auf 1892 Doberschütz-Mockrehna SV Frisch-Auf 1892 Doberschütz-Mockrehna Waldsportpark Frisch-Auf 04838 Auf der Karte vergrößern
Wappen FV Bad Düben 1921 FV Bad Düben 1921 Horst-Stahnisch-Stadion 04849 Auf der Karte vergrößern
Wappen Dommitzscher SV Grün-Weiß 1919 Dommitzscher SV Grün-Weiß 1919 Grün-Weiß-Sportpark 04880 Auf der Karte vergrößern
Wappen FSV 09 Beilrode FSV 09 Beilrode Sportplatz Beilrode 04886 Auf der Karte vergrößern
Wappen Eisenbahner SV Lokomotive Falkenberg 1893 Eisenbahner SV Lokomotive Falkenberg 1893 Friedrich-Ludwig-Jahn-Sportanlage 04895 Auf der Karte vergrößern
Wappen SV Preußen 08 Elsterwerda SV Preußen 08 Elsterwerda Sportplatz Biehla 04910 Auf der Karte vergrößern
Wappen SV Linde Schönewalde 1990 SV Linde Schönewalde 1990 Sportanlage Am Park 04916 Auf der Karte vergrößern
Wappen SV Bräunrode 1953 SV Bräunrode 1953 Sportplatz Sandhöhe 06333 Auf der Karte vergrößern
Wappen VfB Borussia Görzig 1993 VfB Borussia Görzig 1993 Sportplatz Am Anger 06369 Auf der Karte vergrößern
Wappen FC Stahl Aken 2016 FC Stahl Aken 2016 Elbesportpark 06385 Auf der Karte vergrößern
Wappen SC Seeland 2013 (Ground B) SC Seeland 2013 (Ground B) Sportplatz Angerstraße 06467 Auf der Karte vergrößern
Wappen SC Seeland 2013 (Ground A) SC Seeland 2013 (Ground A) Sportplatz Lindenstraße 06469 Auf der Karte vergrößern
Wappen SV Concordia 08 Harzgerode SV Concordia 08 Harzgerode Sportplatz Neudorfer Weg 06493 Auf der Karte vergrößern
Wappen VfB 1906 Sangerhausen II VfB 1906 Sangerhausen II Friesenstadion Nebenplatz (KR) 06526 Auf der Karte vergrößern
Wappen Kalbsriether SV 1949 Kalbsriether SV 1949 Unstrut-Helme-Sportanlage 06556 Auf der Karte vergrößern
Wappen TSG Reinsdorf 1902 TSG Reinsdorf 1902 Sportplatz Reinsdorf 06556 Auf der Karte vergrößern
Wappen VfB Oldisleben 1935 VfB Oldisleben 1935 Sportanlage Frankenhäuser Straße 06578 Auf der Karte vergrößern
Wappen SV 1922 Pouch-Rösa SV 1922 Pouch-Rösa Sportplatz Pouch 06774 Auf der Karte vergrößern
Wappen Zörbiger FC 1907 Zörbiger FC 1907 Sportanlage Birkenallee 06780 Auf der Karte vergrößern
Wappen SV Grün-Weiß Wörlitz 1863 SV Grün-Weiß Wörlitz 1863 Sportanlage am Eisenhart 06785 Auf der Karte vergrößern
Wappen SG Ramsin 1919 SG Ramsin 1919 Sportplatz Ramsin 06792 Auf der Karte vergrößern
Wappen Dessauer SV 97 Dessauer SV 97 Sportplatz Kienfichten 06846 Auf der Karte vergrößern
Wappen TSV 184 Mosigkau TSV 184 Mosigkau Sportanlage John-Schehr-Straße 06847 Auf der Karte vergrößern
Wappen FC Grün-Weiß Piesteritz 1919 II FC Grün-Weiß Piesteritz 1919 II Stadion im Volkspark Nebenplatz 1 06886 Auf der Karte vergrößern
Wappen SV Graf Zeppelin 09 Abtsdorf SV Graf Zeppelin 09 Abtsdorf Sportplatz Am Hang 06888 Auf der Karte vergrößern
Wappen SG 1919 Trebitz SG 1919 Trebitz Sportanlage Wittenberger Chaussee 06909 Auf der Karte vergrößern
Wappen TSG Kaulsdorf 1990 TSG Kaulsdorf 1990 Sportplatz Kaulsdorf 2 07338 Auf der Karte vergrößern
Wappen SG Bad Lobenstein/Helmsgrün (Ground B) SG Bad Lobenstein/Helmsgrün (Ground B) Stadion an der Poststraße (KR) 07356 Auf der Karte vergrößern
Wappen SG Hirschberg/Blankenstein (Ground B) SG Hirschberg/Blankenstein (Ground B) Sportpark Harra 07366 Auf der Karte vergrößern
Wappen SG Ranis/Krölpa (Ground B) SG Ranis/Krölpa (Ground B) Sportplatz Krölpa 07387 Auf der Karte vergrößern
Wappen SG Ranis/Krölpa (Ground A) SG Ranis/Krölpa (Ground A) Sportplatz Ranis 07389 Auf der Karte vergrößern
Wappen SV 1883 Schwarza SV 1883 Schwarza Sportanlage im Gemeindetal 07407 Auf der Karte vergrößern
Wappen FC Einheit Rudolstadt 1996 II (Ground B) FC Einheit Rudolstadt 1996 II (Ground B) Städtisches Stadion im Heinepark Nebenplatz 1 (KR) 07407 Auf der Karte vergrößern
Wappen SG Gera-Westvororte/Jugend-FC SG Gera-Westvororte/Jugend-FC Sportplatz am Weidicht 07548 Auf der Karte vergrößern
Wappen BSG Wismut Gera 2007 II (Ground B) BSG Wismut Gera 2007 II (Ground B) Sportplatz Brüte 07549 Auf der Karte vergrößern
Wappen SG Pforten/Liebschwitz (Ground A) SG Pforten/Liebschwitz (Ground A) Erdbeerstadion 07551 Auf der Karte vergrößern
Wappen SG Pforten/Liebschwitz (Ground B) SG Pforten/Liebschwitz (Ground B) Sportanlage Zwickauer Straße 07551 Auf der Karte vergrößern
Wappen SSV 1938 Großenstein SSV 1938 Großenstein Sportplatz Großenstein 07580 Auf der Karte vergrößern
Wappen TSV 1880 Rüdersdorf TSV 1880 Rüdersdorf Sportplatz Rüdersdorf 07586 Auf der Karte vergrößern
Wappen Kraftsdorfer SV 03 Kraftsdorfer SV 03 Sportplatz am Erlbach 07586 Auf der Karte vergrößern
Wappen SV 1924 Münchenbernsdorf SV 1924 Münchenbernsdorf Sportanlage Hohe Straße 07589 Auf der Karte vergrößern
Wappen SV Eintracht Eisenberg 1911 II SV Eintracht Eisenberg 1911 II ISL Sportpark Schortental Platz 2 (KR) 07607 Auf der Karte vergrößern
Wappen SG Silbitz/Crossen/Königshofen SG Silbitz/Crossen/Königshofen Sportanlage An der Elster 07613 Auf der Karte vergrößern
Wappen SG Silbitz/Crossen/Königshofen II (Ground B) SG Silbitz/Crossen/Königshofen II (Ground B) Sportplatz Königshofen 07613 Auf der Karte vergrößern
Wappen SG Silbitz/Crossen/Königshofen II (Ground A) SG Silbitz/Crossen/Königshofen II (Ground A) Sportanlage An der Elster Platz 2 07613 Auf der Karte vergrößern
Wappen SV Jenapharm Jena 1950 SV Jenapharm Jena 1950 Ernst-Abbe-Sportfeld Platz 8 07745 Auf der Karte vergrößern
Wappen SV Lobeda 77 SV Lobeda 77 Sportkomplex Lobeda/West 07747 Auf der Karte vergrößern
Wappen FC Thürignen Jena 1993 FC Thürignen Jena 1993 Sportanlage am Jenzig 07749 Auf der Karte vergrößern
Wappen SV Gleistal 90 SV Gleistal 90 Sportplatz Bürgelsche Straße 07751 Auf der Karte vergrößern
Wappen SG Union 48 Isserstedt SG Union 48 Isserstedt Waldsportplatz 07751 Auf der Karte vergrößern
Wappen FV Rodatal Zöllnitz 1970 FV Rodatal Zöllnitz 1970 Sportplatz an der Roda 07751 Auf der Karte vergrößern
Wappen SV Bucha 1955 SV Bucha 1955 Sportplatz Bucha 07751 Auf der Karte vergrößern
Wappen SV 08 Rothenstein SV 08 Rothenstein Sportplatz Am Helenenstein 07751 Auf der Karte vergrößern
Wappen SV Moßbach 1963 SV Moßbach 1963 Sportplatz Moßbach 07907 Auf der Karte vergrößern
Wappen FSV 1913 Schleiz II (Ground B) FSV 1913 Schleiz II (Ground B) Sportanlage Am Fasanengarten Platz 2 (A) 07907 Auf der Karte vergrößern
Wappen VfB Mühltroff 2005 VfB Mühltroff 2005 Sportplatz Am Ahorn 07919 Auf der Karte vergrößern
Wappen SG Tanna/Unterkoskau (Ground B) SG Tanna/Unterkoskau (Ground B) Wetterastadion Nebenplatz (KR) 07922 Auf der Karte vergrößern
Wappen SG Hohndorf/Untergrochlitz SG Hohndorf/Untergrochlitz Sportplatz Gablauer Straße 07937 Auf der Karte vergrößern
Wappen SV Planitz 1990 SV Planitz 1990 Sportplatz Am Wasserturm 08064 Auf der Karte vergrößern
Wappen SG 48 Schönfels SG 48 Schönfels Sportplatz Plexgrund 08115 Auf der Karte vergrößern
Wappen SG Motor Thurm 1949 SG Motor Thurm 1949 Sportzentrum Stangendorf 08132 Auf der Karte vergrößern
Wappen SG Friedrichsgrün 1862 SG Friedrichsgrün 1862 Sportplatz Friedrichsgrün 08141 Auf der Karte vergrößern
Wappen SpVgg. Reinsdorf-Vielau 2009 Jugend SpVgg. Reinsdorf-Vielau 2009 Jugend Glück-Auf-Stadion 08141 Auf der Karte vergrößern
Wappen SpVgg. Reinsdorf-Vielau 2009 (Ground B) SpVgg. Reinsdorf-Vielau 2009 (Ground B) Glück-Auf-Stadion Nebenplatz (A) 08141 Auf der Karte vergrößern
Wappen VfB Auerbach 1906 II (Ground B) VfB Auerbach 1906 II (Ground B) Diesterwegsportplatz (KR) 08209 Auf der Karte vergrößern
Wappen SG Neustadt 1973 SG Neustadt 1973 Bezelbergstadion 08223 Auf der Karte vergrößern
Wappen SV Fronberg Schreiersgrün 1901 SV Fronberg Schreiersgrün 1901 Sportanlage Am Fronberg 08233 Auf der Karte vergrößern
Wappen SV Grün-Weiß Wernesgrün 1951 SV Grün-Weiß Wernesgrün 1951 Waldsportplatz (KR) 08237 Auf der Karte vergrößern
Wappen SV Auerhammer 1920 SV Auerhammer 1920 Sportplatz Auerhammer (KR) 08280 Auf der Karte vergrößern
Wappen Neustädtler SV Schwarz-Gelb 90 Neustädtler SV Schwarz-Gelb 90 Sportplatz Am Jahnplatz (KR) 08289 Auf der Karte vergrößern
Wappen FC Erzgebirge Aue 1992 FC Erzgebirge Aue 1992 Rudolf-Harbig-Stadion 08301 Auf der Karte vergrößern
Wappen SV Eintracht Bermsgrün 1925 SV Eintracht Bermsgrün 1925 Helmut-Krauß-Sportstätte 08340 Auf der Karte vergrößern
Wappen FSV Blau-Weiß Schwarzenberg 1921 FSV Blau-Weiß Schwarzenberg 1921 Ritter-Georg-Sportstätte 08340 Auf der Karte vergrößern
Wappen Meeraner SV 07 II Meeraner SV 07 II Richard-Hofmann-Stadion Nebenplatz (KR) 08393 Auf der Karte vergrößern
Wappen BSV 53 Irfersgrün BSV 53 Irfersgrün Sportanlage Hauptmannsgrüner Straße 08485 Auf der Karte vergrößern
Wappen SG Unterlosa 1959 SG Unterlosa 1959 Sportplatz Unterlosa 08527 Auf der Karte vergrößern
Wappen FC Wacker 90 Wittgensdorf FC Wacker 90 Wittgensdorf Sportplatz am Bergschlößchen 09228 Auf der Karte vergrößern
Wappen Eisenbahner SV Eintracht Thum-Herold 2014 (Ground A) Eisenbahner SV Eintracht Thum-Herold 2014 (Ground A) Stadion an der Wiesenstraße 09419 Auf der Karte vergrößern
Wappen SG Traktor Neukirchen 1947 (Ground A) SG Traktor Neukirchen 1947 (Ground A) Sportplatz Neukirchen 09459 Auf der Karte vergrößern
Wappen TSV 1888 Falkenau TSV 1888 Falkenau Sport- und Freizeitanlage Edmund Lehmann 09569 Auf der Karte vergrößern
Wappen Eintracht Erdmannsdorf/Augustusburg 96 (Ground A) Eintracht Erdmannsdorf/Augustusburg 96 (Ground A) Auensportplatz 09573 Auf der Karte vergrößern
Wappen Siebenlehner SV 90 Siebenlehner SV 90 Sportplatz Siebenlehn 09603 Auf der Karte vergrößern