PLZ Bereich wählen
0.... | 1.... | 2.... | 3.... | 4.... | 5.... | 6.... | 7.... | 8.... | 9....

Stadien mit fehlenden Bildern im PLZ-Bereich 0....

Anzahl: 491

Verein. Stadion PLZ
Wappen ehemals SG Dynamo Dresden 1953 diverse ehemals SG Dynamo Dresden 1953 diverse Rudolf Harbig Stadion Nebenplatz 3 01069
Wappen ehemals USV TU Dresden 1949 ehemals USV TU Dresden 1949 Sportplatz Nöthnitzer Straße 01187
Wappen ehemals SG Gebergrund Goppeln 1972 ehemals SG Gebergrund Goppeln 1972 Sportplatz Friebelstraße 01219
Wappen SV Traktor Priestewitz 1948 II SV Traktor Priestewitz 1948 II Sportanlage Förderschule Platz 2 01561
Wappen ehemals SV Empor Heyda 1958 ehemals SV Empor Heyda 1958 Sportplatz Heyda 01594
Wappen SV Seerhausen 49 SV Seerhausen 49 Parkstadion 01594
Wappen Eisenbahner SV Lokomotive Wülknitz 1950 Eisenbahner SV Lokomotive Wülknitz 1950 Sportplatz Wülknitz 01609
Wappen ehemals SV 90 Pulsen ehemals SV 90 Pulsen Sportplatz Pulsen 01609
Wappen SV 20 Koselitz diverse SV 20 Koselitz diverse Sportanlage Koselitz Platz 2 01609
Wappen ehemals SV Röderau-Bobersen 1900 ehemals SV Röderau-Bobersen 1900 Sportkomplex Röderau Platz 2 01619
Wappen SV Motor Sörnewitz 1951 diverse SV Motor Sörnewitz 1951 diverse Sportanlage Sörnewitz Platz 2 01640
Wappen ehemals TuS Coswig 1920 ehemals TuS Coswig 1920 Sportplatz Neucoswiger Straße 01640
Wappen ehemals SG Oelsa ehemals SG Oelsa Waldstadion Oelsa 01734
Wappen ehemals FSV Dippoldiswalde 1910 ehemals FSV Dippoldiswalde 1910 Sportplatz an der Vorsperre 01744
Wappen ehemals SG Stahl Schmiedeberg 1926 ehemals SG Stahl Schmiedeberg 1926 Gießerei-Sportpark Platz 2 01762
ehemals JSV Hirschbach 1996 Sportplatz Am Wald 01768
ehemals SV Einheit Kipsdorf Sportplatz Kipsdorf 01773
Wappen 1. FC Pirna 2012 diverse 1. FC Pirna 2012 diverse Sportanlage Süd Platz 2 01796
Wappen SV Berthelsdorf 1929 diverse SV Berthelsdorf 1929 diverse Sportplatz Berthelsdorf 01844
Wappen SV Berthelsdorf 1929 SV Berthelsdorf 1929 Sportplatz Niederottendorf 01844
Wappen SG Oßling/Skaska 1978 SG Oßling/Skaska 1978 Schulsportplatz 01920
Wappen SV Biehla-Cunnersdorf 1968 diverse SV Biehla-Cunnersdorf 1968 diverse Sportanlage Lindenberg Platz 2 01920
ehemals Höckendorfer SV 1895 Sportplatz Höckendorf 01936
Wappen SG Kroppen 1958 SG Kroppen 1958 Sportplatz im Park 01945
Wappen Hohenbockaer SV Grün-Gelb 1923 diverse Hohenbockaer SV Grün-Gelb 1923 diverse Waldstadion Nebenplatz 01945
Wappen SG 1921 Frauendorf diverse SG 1921 Frauendorf diverse Sportanlage Arnsdorfer Straße Platz 2 01945
Wappen KSV Tettau/Schraden 1946 diverse KSV Tettau/Schraden 1946 diverse Kultur- und Sportzentrum Tettau Platz 2 01945
Wappen SG Kroppen 1958 diverse SG Kroppen 1958 diverse Sportplatz im Park 2 01945
Wappen SV Blau-Weiß 90 Sedlitz SV Blau-Weiß 90 Sedlitz Sportplatz Sedlitz 01968
Wappen ehemals FSV Glückauf Brieske/Senftenberg 1919 ehemals FSV Glückauf Brieske/Senftenberg 1919 Kampfbahn Glück-Auf 01968

Mitte der 1990er Jahre abgerissen

Wappen ehemals FSV Empor Hörlitz 1962 II ehemals FSV Empor Hörlitz 1962 II Sportplatz Hörlitz 2 01968
Wappen FC Lauchhammer 2018 diverse FC Lauchhammer 2018 diverse Sportforum Lauchhammer-Ost Platz 2 01979
Wappen TSV Grünewalde 1910 diverse TSV Grünewalde 1910 diverse Sportplatz Grünewalde 2 01979
Wappen SV Glückauf Kleinleipisch 1915 diverse SV Glückauf Kleinleipisch 1915 diverse Sportcampus Kleinleipisch Platz 2 01979
Wappen TSV Grünewalde 1910 TSV Grünewalde 1910 Sportplatz Grünewalde 01979
Wappen VfB Klettwitz 1913 diverse VfB Klettwitz 1913 diverse Stadion am Windpark Nebenplatz 01998
Wappen ehemals FSV Budissa Bautzen 1904 ehemals FSV Budissa Bautzen 1904 Sportplatz Am Humboldthain (alt) 02625
Wappen ehemals TSV Blau-Gelb Weißenberg/Gröditz 1895 ehemals TSV Blau-Gelb Weißenberg/Gröditz 1895 Sportplatz Gröditz 02627
Wappen ehemals SV Großpostwitz-Kirschau 2003 ehemals SV Großpostwitz-Kirschau 2003 Sportforum Kirschau Platz 2 02681
Wappen SV Obergurig 1926 SV Obergurig 1926 Sportplatz an der Schule 02692
Wappen FSV 1990 Neusalza-Spremberg II FSV 1990 Neusalza-Spremberg II Sportfeld am Turnerheim 02742
Wappen ehemals FV Rot-Weiß 93 Olbersdorf ehemals FV Rot-Weiß 93 Olbersdorf Sportplatz Kantstraße 02763
Wappen TSV Großschönau 1861 diverse TSV Großschönau 1861 diverse Sportplatz an der Jahnhalle 02779
Wappen ehemals FV Rot-Weiß 93 Olbersdorf ehemals FV Rot-Weiß 93 Olbersdorf Ludwig-Jahn-Sportplatz 2 02785
Wappen Niederschlesischer FV Gelb-Weiß Görlitz 09 diverse Niederschlesischer FV Gelb-Weiß Görlitz 09 diverse Stadion der Freundschaft Nebenplatz 2 02827
Wappen Niederschlesischer FV Gelb-Weiß Görlitz 09 diverse Niederschlesischer FV Gelb-Weiß Görlitz 09 diverse Stadion der Freundschaft Nebenplatz 02827
Wappen SG Mücka 90 diverse SG Mücka 90 diverse Sportplatz Mücka 2 02906
Wappen SV Blau-Weiß Lodenau 1950 SV Blau-Weiß Lodenau 1950 Sportplatz Lodenau 02929
Wappen ehemals 1. Rothenburger SV 1990 ehemals 1. Rothenburger SV 1990 Sportkomplex Friedensstraße 02929
Wappen ehemals SV Kringelsdorf 02 ehemals SV Kringelsdorf 02 Sportplatz Kringelsdorf 02943
Wappen SV Blau-Weiß Kromlau 1931 SV Blau-Weiß Kromlau 1931 Sportanlage Kromlau Platz 2 02953
Wappen ehemals SV Lokomotive Schleife 1951 ehemals SV Lokomotive Schleife 1951 Sportanlage Deutsch-Sorbischer Schulkomplex Platz 2 (alt) 02959
Wappen ehemals SV Glückauf Knappenrode 1949 ehemals SV Glückauf Knappenrode 1949 Knappenkampfbahn Nebenplatz 02977
Wappen ehemals Hoyerswerdaer SV 1919 ehemals Hoyerswerdaer SV 1919 Sportforum Freizeit-Komplex-Ost Platz 2 02977
Wappen LSV Neustadt 1921 diverse LSV Neustadt 1921 diverse Sportanlage Hammer Platz 2 02979
Wappen FSV Lauta 1992 diverse FSV Lauta 1992 diverse Stadion Lauta Nebenplatz 1 02991
Wappen ehemals TSG Bernsdorf 1919 ehemals TSG Bernsdorf 1919 Jahn-Stadion Nebenplatz 02994
Wappen DJK Blau-Weiß Wittichenau 1925 diverse DJK Blau-Weiß Wittichenau 1925 diverse Sportanlage Wittichenau Platz 2 02997
Wappen BSV Cottbus-Ost 1899 diverse BSV Cottbus-Ost 1899 diverse Stadion am Stadtring Nebenplatz 1 03042
Wappen Cottbus Cottbus Stadion 8.Mai 03044
Wappen FSV Viktoria 1897 Cottbus diverse FSV Viktoria 1897 Cottbus diverse Sportanlage Drachhausener Straße Platz 2 03044
Wappen ehemals FC Energie Cottbus 1966 diverse ehemals FC Energie Cottbus 1966 diverse Tiefenbaustadion 03048
Wappen Cottbus Cottbus Sportanlage Hegelstraße 03050
Wappen SG Groß Gaglow 1957 diverse SG Groß Gaglow 1957 diverse Sportanlage Gallincher Straße Platz 2 03051
Wappen ehemals Frauendorfer SV 1993 ehemals Frauendorfer SV 1993 Sportplatz Frauendorf 03058
Wappen SV Grün-Weiss Dissen 1974 diverse SV Grün-Weiss Dissen 1974 diverse Sportanlage Hauptstraße Platz 2 03096
Wappen SV Fichte Kunersdorf 1921 diverse SV Fichte Kunersdorf 1921 diverse Sportanlage Dahlitzer Straße Platz 2 03099
Wappen SV Leuthen/Klein Oßnig 1952 diverse SV Leuthen/Klein Oßnig 1952 diverse Sportanlage Leuthen Platz 2 03116
Wappen SV Lausitz Forst 2011 diverse SV Lausitz Forst 2011 diverse Sportanlage Sperlingsgasse Platz 2 03149
Wappen Eisenbahner SV Forst 1990 diverse Eisenbahner SV Forst 1990 diverse Stadion am Wasserturm Nebenplatz 1 03149
Wappen TSV 1903 Groß Kölzig diverse TSV 1903 Groß Kölzig diverse Sportanlagen Groß Kölzig Platz 2 03159
Guben Sportzentrum Obersprucke 03172
Wappen SG Eintracht 1912 Groß Gastrose diverse SG Eintracht 1912 Groß Gastrose diverse Sportplatz Groß Gastrose 2 03172
Wappen SV Drachhausen 1913 diverse SV Drachhausen 1913 diverse Sportanlage Sand Platz 2 03185
Wappen ehemals SV 1924 SG Eintracht Peitz ehemals SV 1924 SG Eintracht Peitz Sportplatz Dammzollstraße 03185
Wappen SG Jänschwalde 1948 diverse SG Jänschwalde 1948 diverse Puschaniza Stadion Nebenplatz 1 03197
Wappen SV Calau 1926 diverse SV Calau 1926 diverse Sportanlage Ziegelstraße Platz 3 03205
Wappen TSV Missen 1889 diverse TSV Missen 1889 diverse Sportanlage Missen Platz 2 03226
Wappen SV Blau-Weiß 19 Lichterfeld diverse SV Blau-Weiß 19 Lichterfeld diverse Sportanlage Lichterfeld Platz 2 03238
Wappen SV Blau-Weiß 19 Lichterfeld SV Blau-Weiß 19 Lichterfeld Sportanlage Lichterfeld 03238
Wappen FC Sängerstadt Finsterwalde 2016 diverse FC Sängerstadt Finsterwalde 2016 diverse Biegerplatz 2 03238
Wappen FC Sängerstadt Finsterwalde 2016 diverse FC Sängerstadt Finsterwalde 2016 diverse Friedrich-Pielenz-Sportstätte Platz 2 03238
Wappen FC Rot-Weiß Sallgast 64 diverse FC Rot-Weiß Sallgast 64 diverse Sportplatz Sallgast 2 03238
Wappen FC Rot-Weiß Sallgast 64 FC Rot-Weiß Sallgast 64 Sportplatz Sallgast 03238
Wappen SV Vorwärts Crinitz 1921 SV Vorwärts Crinitz 1921 Waldstadion Nebenplatz 03246
Wappen SV Blau-Gelb 90 Sonnewalde SV Blau-Gelb 90 Sonnewalde Sportplatz Sonnewalde 03249
Wappen SG Doberlug-Kirchhain (Ground B) SG Doberlug-Kirchhain (Ground B) Ludwig-Jahn-Sportplatz 03253
Wappen ehemals SV Blau-Weiß Tröbitz 1923 ehemals SV Blau-Weiß Tröbitz 1923 Sportplatz Tröbitz 03253
Wappen SG Motor Gohlis-Nord Leipzig 1949 diverse SG Motor Gohlis-Nord Leipzig 1949 diverse Stadion des Friedens Nebenplatz 2 04157
Wappen SG Motor Gohlis-Nord Leipzig 1949 diverse SG Motor Gohlis-Nord Leipzig 1949 diverse Stadion des Friedens Nebenplatz 1 04157
Wappen TSV Einheit Lindenthal 1876 diverse TSV Einheit Lindenthal 1876 diverse Sportanlage Gartenwinkel Platz 2 04158
Wappen SV Victoria 90 Leipzig diverse SV Victoria 90 Leipzig diverse Sportanlage an der Wettinbrücke Platz 3 04159
Wappen BSG Chemie Leipzig 1997 diverse BSG Chemie Leipzig 1997 diverse Alfred-Kunze-Sportpark Platz 4 04179
Wappen SpVgg. Leipzig 1899 diverse SpVgg. Leipzig 1899 diverse Karl-Enders-Sportpark Platz 3 04179
Wappen 1. FC Lokomotive Leipzig - VfB 1893 diverse 1. FC Lokomotive Leipzig - VfB 1893 diverse Bruno-Plache-Stadion Nebenplatz 2 04289
Wappen SV Tapfer 06 Leipzig diverse SV Tapfer 06 Leipzig diverse Tapfer-Platz 2 04318
Wappen SV Lokomotive Engelsdorf 1953 diverse SV Lokomotive Engelsdorf 1953 diverse Sportanlage Hans-Weigel-Straße Platz 2 04319
Wappen SpG Kursdorf/Radefeld II SpG Kursdorf/Radefeld II Sportanlage am Anger Platz 2 04435
Wappen SpG Zschernitz/Zwochau II / Lissa (Ground B) SpG Zschernitz/Zwochau II / Lissa (Ground B) Sportplatz Lissa 04509
Delitzsch-Beerendorf Sportplatz am Anger 04509
Delitzsch-Benndorf Sportanlagen Süd Feldwebel-Boldt-Kaserne 04509
Delitzsch-Benndorf Sportanlagen Nord Feldwebel-Boldt-Kaserne 04509
Wappen TuS Pegau 1903 diverse TuS Pegau 1903 diverse Sportanlage Große Reitbahn Platz 2 04523
Wappen ehemals SV Lokomotive Altenburg 1950 ehemals SV Lokomotive Altenburg 1950 Sportplatz auf dem Plateau 04600
Wappen Zipsendorfer FC Meuselwitz 1919 diverse Zipsendorfer FC Meuselwitz 1919 diverse bluechip-Arena Glaserkuppe Nebenplatz 3 04610
Wappen SG Schwarz-Gelb Prößdorf SG Schwarz-Gelb Prößdorf Sportplatz Prößdorf 04613
Wappen TSV Monstab-Lödla 1949 diverse TSV Monstab-Lödla 1949 diverse Landstadion der Freundschaft Nebenplatz 04617
Wappen SV Gerstenberg 1954 SV Gerstenberg 1954 Sportplatz Gerstenberg 04617
Wappen SG Weißbach/Nöbdenitz (Ground A) SG Weißbach/Nöbdenitz (Ground A) Sportplatz am Speicher 04626
Wappen SV Eintracht Dobitschen 1990 SV Eintracht Dobitschen 1990 Sportplatz Dobitschen 04626
Wappen SV Schmölln 1913 diverse SV Schmölln 1913 diverse Sportplatz Großstöbnitz 04626
Wappen ehemals SV 1919 Grimma ehemals SV 1919 Grimma Sportplatz am Waltherturm 04668
Wappen ehemals SV Ostrau 1990 ehemals SV Ostrau 1990 Sportplatz Kirchstraße 2 04749
Wappen SV Ostrau 1990 SV Ostrau 1990 Hartplatz Ostrau 04749
Wappen FC Terpitz 1995 FC Terpitz 1995 Sportplatz Terpitz 04758
Wappen LSV Traktor Schirmenitz 1958 LSV Traktor Schirmenitz 1958 Sportplatz Auf dem Berg 04758
Wappen SG Merkwitz/Oschatz II (Ground A) SG Merkwitz/Oschatz II (Ground A) Sportplatz Merkwitz 04758
Wappen SV Borna 1949 SV Borna 1949 Sportplatz Borna 04758
Wappen SV Traktor Naundorf 1968 SV Traktor Naundorf 1968 Sportplatz Casabra 04769
Wappen SpG Dahlen II / Schmannewitz (Ground B) SpG Dahlen II / Schmannewitz (Ground B) Waldsportplatz 04774
Wappen SSV Thallwitz/Nischwitz 04 SSV Thallwitz/Nischwitz 04 Sportplatz Am Mühlgraben 04808
Wappen SV Tresenwald Machern 1998 SV Tresenwald Machern 1998 Sportpark Tresenwald Platz 2 04827
Wappen SpG Strelln/Schöna/Röcknitz (Ground A) SpG Strelln/Schöna/Röcknitz (Ground A) Sportplatz Strelln 04838
Wappen SV Zschepplin 1894 SV Zschepplin 1894 Sportplatz Zschepplin 04838
Wappen SV Frisch-Auf 1892 Doberschütz-Mockrehna SV Frisch-Auf 1892 Doberschütz-Mockrehna Waldsportpark Frisch-Auf 04838
Wappen FC Eilenburg 1994 II FC Eilenburg 1994 II Sparkassen Fußballzentrum Platz 2 04838
Wappen FC Eilenburg 1994 diverse FC Eilenburg 1994 diverse Sparkassen Fußballzentrum 04838
Wappen FC Eilenburg 1994 diverse FC Eilenburg 1994 diverse Sparkassen Fußballzentrum Platz 3 04838
Wappen FV Bad Düben 1921 diverse FV Bad Düben 1921 diverse Horst-Stahnisch-Sportstadion Nebenplatz 04849
Wappen SV Pressel 1991 SV Pressel 1991 Sportplatz Pressel 04849
Wappen SV Frisch-Auf 1892 Doberschütz-Mockrehna diverse SV Frisch-Auf 1892 Doberschütz-Mockrehna diverse Sportparadies Großwig 04860
Wappen FC Elbaue Torgau 2012 diverse FC Elbaue Torgau 2012 diverse Sportanlage Weßnig Platz 2 04861
Wappen SV Frisch-Auf 1892 Doberschütz-Mockrehna SV Frisch-Auf 1892 Doberschütz-Mockrehna Sportplatz an der B87 04862
Wappen ehemals SV Klitzschen 1920 ehemals SV Klitzschen 1920 Sportplatz Klitzschen 04862
Wappen SV Roland Belgern 1936 II SV Roland Belgern 1936 II Rolandstadion Nebenplatz 04874
Wappen Dommitzscher SV Grün-Weiß 1919 Dommitzscher SV Grün-Weiß 1919 Grün-Weiß-Sportpark 04880
Wappen FSV Beilrode 1909 diverse FSV Beilrode 1909 diverse Sportplatz Beilrode 2 04886
Wappen SG Beilrode II / Arzberg SG Beilrode II / Arzberg Sportplatz Kastanienpark 04886
Wappen SV Grün-Weiß Großtreben 1924 SV Grün-Weiß Großtreben 1924 Sportplatz Großtreben 04886
Wappen Eisenbahner SV Lokomotive Falkenberg 1893 II Eisenbahner SV Lokomotive Falkenberg 1893 II Sportplatz Schmerkendorf 04895
Wappen FSV Martinskirchen 1973 FSV Martinskirchen 1973 Sportplatz Martinskirchen 04895
Wappen Eisenbahner SV Lokomotive Falkenberg 1893 diverse Eisenbahner SV Lokomotive Falkenberg 1893 diverse Friedrich-Ludwig-Jahn-Sportanlage Platz 2 04895
Wappen Eisenbahner SV Lokomotive Falkenberg 1893 diverse Eisenbahner SV Lokomotive Falkenberg 1893 diverse Sportplatz Beyern 04895
Wappen SV Eintracht Koßdorf 1992 SV Eintracht Koßdorf 1992 Sportplatz Koßdorf 04895
Wappen VfB Herzberg 68 diverse VfB Herzberg 68 diverse Werner-Seelenbinder-Sportplatz 2 04916
Wappen SpG Züllsdorf/Herzberg II / Uebigau II (Ground A) SpG Züllsdorf/Herzberg II / Uebigau II (Ground A) Sportplatz Züllsdorf 04916
Wappen VfB Herzberg 68 diverse VfB Herzberg 68 diverse Werner-Seelenbinder-Sportplatz 3 04916
Wappen SV Linde Schönewalde 1990 SV Linde Schönewalde 1990 Sportanlage Am Park 04916
Schönewalde-Holzdorf Stadion Fliegerhorst 04916
Wappen ehemals FSV Theisa 27 ehemals FSV Theisa 27 Sportplatz Theisa 04924
Wappen SV Grün-Weiß 21 Thalberg SV Grün-Weiß 21 Thalberg Sportplatz Thalberg 04924
Wappen ehemals FSV Theisa 27 ehemals FSV Theisa 27 Sportplatz Theisa 2 04924
Wappen ehemals SV Röderland 75 Bönitz ehemals SV Röderland 75 Bönitz Sportplatz Bönitz 04924
Wappen ehemals HSG Lausitz 1998 ehemals HSG Lausitz 1998 Sportplatz Lausitz 04924
Wappen ehemals SSV Grün-Weiß Plessa 1976 diverse ehemals SSV Grün-Weiß Plessa 1976 diverse Friedrich-Ludwig-Jahn-Sportplatz 2 04928
Wappen Dorf-SV Schraden 2009 diverse Dorf-SV Schraden 2009 diverse Sportplatz Schraden 2 04928
ehemals SV Neuburxdorf 94 Sportplatz Neuburxdorf 04931
Wappen SV Blau-Weiß Möglenz 1964 diverse SV Blau-Weiß Möglenz 1964 diverse Sportplatz Möglenz 2 04931
Wappen SpG Mühlberg/Fichtenberg (Ground B) SpG Mühlberg/Fichtenberg (Ground B) Sportplatz Fichtenberg 04931
Wappen SpG Mühlberg/Fichtenberg II (Ground B) SpG Mühlberg/Fichtenberg II (Ground B) Sportplatz Mühlberg 2 04931
Wappen SpG Mühlberg/Fichtenberg (Ground A) SpG Mühlberg/Fichtenberg (Ground A) Sportplatz Mühlberg 04931
Wappen ehemals SG Röder 20 Saathain ehemals SG Röder 20 Saathain Sportplatz Saathain 04932
Wappen SV Wacker Reichenhain 1919 diverse SV Wacker Reichenhain 1919 diverse Sportplatz am Koppelgraben 2 04932
Wappen ehemals SV Schwarz-Weiß Stolzenhain/Röder 1949 ehemals SV Schwarz-Weiß Stolzenhain/Röder 1949 Sportplatz Stolzenhain 04932
Wappen FC Schradenland 2013 diverse FC Schradenland 2013 diverse Sportanlage Gröden Platz 2 04932
Wappen FC Schradenland 2013 diverse FC Schradenland 2013 diverse Sportanlage Grüne Eiche Platz 2 04932
Wappen ehemals Wainsdorfer SV 1973 ehemals Wainsdorfer SV 1973 Sportplatz Wainsdorf 04932
Wappen SG Kolochau 74 diverse SG Kolochau 74 diverse Sportplatz Kolochau 2 04936
Wappen SpG Kolochau/Malitschkendorf SpG Kolochau/Malitschkendorf Sportplatz Kolochau 04936
Wappen ehemals SpG Kolochau/Malitschkendorf II ehemals SpG Kolochau/Malitschkendorf II Sportplatz Malitschkendorf 04936
Wappen SV Lokomotive Uebigau 1953 diverse SV Lokomotive Uebigau 1953 diverse Stadion Elsteraue Nebenplatz 04938
Halle/Saale Universitätssportanlage Ziegelwiese 06108
Wappen ehemals SG Einheit Halle 1948 ehemals SG Einheit Halle 1948 Sportkomplex Robert-Koch-Straße 06110
Wappen Hallescher FC 1966 diverse Hallescher FC 1966 diverse Leuna-Chemie-Stadion Nebenplatz 06110
Wappen SG Hallesche Transportbetriebe 1953 II SG Hallesche Transportbetriebe 1953 II Sportanlage am Goldberg Platz 2 06118
Wappen BSV Ammendorf 1910 diverse BSV Ammendorf 1910 diverse Stadion der Waggonbauer Nebenplatz 06132
Wappen SV 1885 Teutschenthal diverse SV 1885 Teutschenthal diverse Stadion Teutschenthal Nebenplatz 06179
Wappen VfB Blau-Weiß Hohenthurm 1930 diverse VfB Blau-Weiß Hohenthurm 1930 diverse Sportplätze an der Bahn Platz 2 06188
Wappen ehemals FSV Nauendorf 1896 ehemals FSV Nauendorf 1896 Sportplatz Nauendorf 2 06193
Wappen SV Traktor Teicha 1885 diverse SV Traktor Teicha 1885 diverse Sportanlage am Kirchberg Platz 2 06193
Wappen SSV Neutz 1950 II SSV Neutz 1950 II Sport- und Freizeitzentrum Uwe Seeler Platz 2 06198
Wappen VfL Roßbach 1921 II VfL Roßbach 1921 II Sportkomplex Roßbach Platz 2 06242
Schkopau-Raßnitz Sportplatz Jugendanstalt 06258
Wappen SG Wolferode/Siebigrode (Ground A) SG Wolferode/Siebigrode (Ground A) Sportplatz Wolferode 06295
Wappen SpVgg. 1931 Osterhausen SpVgg. 1931 Osterhausen Sportplatz Osterhausen 06295
Wappen Mansfelder SV Eisleben 1990 diverse Mansfelder SV Eisleben 1990 diverse Städtischer Sportplatz 2 06295
Wappen Mansfelder SV Eisleben 1990 Mansfelder SV Eisleben 1990 Städtischer Sportplatz 3 06295
Wappen SV Wacker Helbra 1912 diverse SV Wacker Helbra 1912 diverse Stadion Am Pfarrholz Nebenplatz 06311
Wappen SG Hergisdorf/Helbra II SG Hergisdorf/Helbra II Sportplatz Hergisdorf 06313
Wappen Eisenbahner SV Lokomotive Röblingen 1981 Eisenbahner SV Lokomotive Röblingen 1981 Sportanlage Kesselstraße 06317
Wappen Eisenbahner SV Lokomotive Röblingen 1981 diverse Eisenbahner SV Lokomotive Röblingen 1981 diverse Sportanlage Kesselstraße Platz 2 06317
SV Grün-Weiß Abberode 1990 Sportplatz Abberode 06343
Wappen SG Blau-Weiß Piskaborn SG Blau-Weiß Piskaborn Sportplatz Piskaborn 06343
Wappen SG Augsdorf/Helmsdorf (Ground B) SG Augsdorf/Helmsdorf (Ground B) Parksportplatz 06347
Wappen FSV Grün-Weiß Gerbstedt 1992 FSV Grün-Weiß Gerbstedt 1992 Sportplatz Gerbstedt 06347
Wappen SG Zabenstedt/Friedeburg (Ground A) SG Zabenstedt/Friedeburg (Ground A) Sportplatz Zabenstedt 06347
Wappen SG Augsdorf/Helmsdorf (Ground A) SG Augsdorf/Helmsdorf (Ground A) Sportplatz Augsdorf 06347
Wappen SV Einheit 1978 Rottelsdorf SV Einheit 1978 Rottelsdorf Sportplatz Rottelsdorf 06347
Wappen Cöthener FC Germania 03 II Cöthener FC Germania 03 II Stadion Rüsternbreite Nebenplatz 06366
Wappen Köthener SV 2009 Köthener SV 2009 Sportzentrum am Ratswall 06366
Wappen Polizei-SV 05 Köthen Polizei-SV 05 Köthen Sportplatz Porst 06369
Wappen SV Gölzau 1924 diverse SV Gölzau 1924 diverse Ernst-Grube-Stadion Nebenplatz 06369
Wappen ehemals SG Rot-Weiß Elsdorf 1987 diverse ehemals SG Rot-Weiß Elsdorf 1987 diverse Sportpark Elsdorf Platz 2 06369
Wappen SV Badegast 1952 SV Badegast 1952 Sportforum Badegast 06369
Wappen Spg. Elsdorf/Aken II (Ground B) Spg. Elsdorf/Aken II (Ground B) Sportpark Elsdorf 06369
Wappen Wülknitzer SV 05 Wülknitzer SV 05 Sportplatz Kirchgasse 06369
Wappen SG Drosa 91 SG Drosa 91 Sportplatz Drosa 06369
Wappen  LSG 1930 Prosigk LSG 1930 Prosigk Sportplatz Prosigk 06369
Wappen FC Stahl Aken 2016 diverse FC Stahl Aken 2016 diverse Elbesportpark Platz 2 06385
Osternienburger Land-Trebbichau Parksportplatz 06386
Wappen Spg. Kleinpaschleben/Trinum (Ground A) Spg. Kleinpaschleben/Trinum (Ground A) Sportplatz Kleinpaschleben 06386
Wappen SG Blau-Weiß Quellendorf 1990 II SG Blau-Weiß Quellendorf 1990 II Sportanlage am Busch Platz 2 06386
Wappen FC Hertha Osternienburg 1920 diverse FC Hertha Osternienburg 1920 diverse Sportanlage Elsnigker Chausee Platz 2 06386
Wappen SG Blau-Weiß Quellendorf 1990 SG Blau-Weiß Quellendorf 1990 Sportanlage am Busch 06386
Wappen Spg. Kleinpaschleben/Trinum (Ground B) Spg. Kleinpaschleben/Trinum (Ground B) Sportplatz Trinum 06386
Wappen TSV 06 Wörbzig TSV 06 Wörbzig Sportplatz Wörbzig 06388
Wappen SV Edderitz 1921 diverse SV Edderitz 1921 diverse Sportanlage Edderitz Platz 2 06388
Wappen SV Germania Maasdorf 1902 SV Germania Maasdorf 1902 Sportplatz Maasdorf 06388
Wappen SG Einheit Bernburg II / Gröna (Ground B) SG Einheit Bernburg II / Gröna (Ground B) Sportplatz Gröna 06406
Wappen TSV Preußlitz 1927 TSV Preußlitz 1927 Sportplatz Preußlitz 06406
Wappen SG Neuborna 62 SG Neuborna 62 Sportplatz Neuborna 06406
Wappen SV Poley 1911 SV Poley 1911 Sportplatz Poley 06408
Wappen SV Fichte Latdorf 1912 SV Fichte Latdorf 1912 Sportplatz Latdorf 06408
Wappen SG Rathmannsdorf/Ilberstedt (Ground A) SG Rathmannsdorf/Ilberstedt (Ground A) Sportplatz Ilberstedt 06408
Wappen SG Blau-Weiß Victoria Trebnitz 1990 SG Blau-Weiß Victoria Trebnitz 1990 Sportplatz Saalewiesen 06420
Wappen SG Bebitz/Könnern/Edlau (Ground B) SG Bebitz/Könnern/Edlau (Ground B) Sportplatz am Dorfgemeinschaftshaus 06420
Wappen TuS Bebitz 1927 diverse TuS Bebitz 1927 diverse Sportplatz Trebitz 06420
Wappen ehemals SV Belleben 1911 ehemals SV Belleben 1911 Sportplatz Belleben 06425
Wappen 1. FSV Nienburg 2009 diverse 1. FSV Nienburg 2009 diverse Sportpark der Freundschaft Platz 3 06429
Wappen SV Germania 51 Wedlitz SV Germania 51 Wedlitz Waldstadion 06429
Wappen SV Traktor Westdorf 1950 SV Traktor Westdorf 1950 Sportplatz Westdorf 06449
Wappen SV Grün-Weiß Giersleben 1908 SV Grün-Weiß Giersleben 1908 Sportplatz Giersleben 06449
Wappen ehemals Hedersleber SV 31 ehemals Hedersleber SV 31 Sportanlage Schützenstraße Platz 2 06458
Wappen ehemals SV Rot-Blau Wedderstedt 49 ehemals SV Rot-Blau Wedderstedt 49 Sportplatz Wedderstedt 06458
Wappen SV Blau-Weiß 1919 Hausneindorf diverse SV Blau-Weiß 1919 Hausneindorf diverse Sportanlage an der Schützenbreite Platz 2 06458
Wappen ehemals Hedersleber SV 31 ehemals Hedersleber SV 31 Sportanlage Schützenstraße 06458
Wappen SV Blau-Weiß 1919 Hausneindorf SV Blau-Weiß 1919 Hausneindorf Sportanlage an der Schützenbreite 06458
Wappen SV Germania Meisdorf 1928 SV Germania Meisdorf 1928 Sportplatz am Kamp 06463
Wappen SV Saxonia 1920 Gatersleben SV Saxonia 1920 Gatersleben Heinz-Steyer-Stadion Nebenplatz 06466
Wappen SV 1890 Westerhausen II SV 1890 Westerhausen II Sportanlage Wolfsberg Platz 2 06484
Wappen SV Fortuna Ditfurt 1946 SV Fortuna Ditfurt 1946 Heukeparkarena 06484
Wappen SG Gernrode II / Bad Suderode (Ground A) SG Gernrode II / Bad Suderode (Ground A) Felsenkeller-Stadion 06485
Wappen SV Schwarz-Weiss Badeborn 1931 SV Schwarz-Weiss Badeborn 1931 Sportplatz Badeborn 06493
Wappen SG Dankerode 1921 SG Dankerode 1921 Sportplatz Dankerode 06493
ehemals SV Schielo 95 Sportplatz Schielo 06493
Wappen SV Germania 1911 Neinstedt diverse SV Germania 1911 Neinstedt diverse Bodestadion Nebenplatz 06502
Wappen SV 56 Timmenrode SV 56 Timmenrode Sportplatz an der Teufelsmauer 06502
Wappen ehemals FSV Stecklenberg 05 ehemals FSV Stecklenberg 05 Sportplatz Stecklenberg 06502
Wappen SV Grün-Weiss Rieder 47 SV Grün-Weiss Rieder 47 Sportplatz Am Anger 06507
Wappen SV Alemania Riestedt 1891 diverse SV Alemania Riestedt 1891 diverse Sportplatz Tiefe Wiese 2 06526
Wappen SG FC Sangerhausen/Anhalt Sangerhausen II SG FC Sangerhausen/Anhalt Sangerhausen II Sportplatz Othal 06526
Wappen SV Alemania Riestedt 1891 SV Alemania Riestedt 1891 Sportplatz Tiefe Wiese 06526
Wappen SG Lengefeld/Wettelrode/Gonnatal II SG Lengefeld/Wettelrode/Gonnatal II Sportplatz Lengefeld 06526
Wappen SV Anhalt Sangerhausen 1948 diverse SV Anhalt Sangerhausen 1948 diverse Sportplatz Süd-West 2 06526
Wappen BSC Blankenheim 1920 BSC Blankenheim 1920 Sportplatz Am Kreuzstein 06528
Wappen SV Wacker Wallhausen 1990 diverse SV Wacker Wallhausen 1990 diverse Sportplatz Wallhausen 2 06528
Wappen SV Fortuna Brücken 1900 diverse SV Fortuna Brücken 1900 diverse Sportanlage am Knarrhügel Platz 2 06528
Wappen ehemals BSC Blankenheim 1920 ehemals BSC Blankenheim 1920 Sportplatz Am Kreuzstein 2 06528
Wappen KSG Holdenstedt/Beyernaumburg 1972 KSG Holdenstedt/Beyernaumburg 1972 Sportplatz Beyernaumburg 06528
Wappen SV Fortuna Brücken 1900 SV Fortuna Brücken 1900 Sportanlage am Knarrhügel 06528
Wappen SV Möve Riethnordhausen-Martinsrieth 1948 SV Möve Riethnordhausen-Martinsrieth 1948 Sportobjekt Rio 06528
Wappen SV Olympia Berga 1929 II SV Olympia Berga 1929 II Sportanlage Sangerhäuser Straße Platz 2 06536
Wappen SV Eintracht Bennungen 1924 SV Eintracht Bennungen 1924 Sportplatz Bennungen 06536
Wappen VfB Tilleda-Kyffhäuser 1920 diverse VfB Tilleda-Kyffhäuser 1920 diverse Sportplatz Tilleda 2 06537
Wappen SG Kelbra II / Tilleda-Kyffhäuser (Ground A) SG Kelbra II / Tilleda-Kyffhäuser (Ground A) Sportplatz Tilleda 06537
Wappen SV Rohnetal-Wolferstedt 1949 SV Rohnetal-Wolferstedt 1949 Sportplatz Wolferstedt 06542
Wappen SG Wippertal Südharz 2018 SG Wippertal Südharz 2018 Sportplatz Biesenrode 06543
Wappen TSG Reinsdorf 02 diverse TSG Reinsdorf 02 diverse Sportanlage Gartenweg Platz 2 06556
Wappen SC Naumburg 2017 diverse SC Naumburg 2017 diverse Jugendzentrum Hallescher Anger Platz 2 06618
Wappen FC Rotkäppchen Sektkellerei Freyburg 1929 II FC Rotkäppchen Sektkellerei Freyburg 1929 II Friedrich-Ludwig-Jahn-Sportpark Platz 2 06632
Wappen Weißenfelser FV Schwarz-Gelb 1903 diverse Weißenfelser FV Schwarz-Gelb 1903 diverse Sportanlage Selauer Straße Platz 2 06667
Wappen ehemals 1. FC Weißenfels 1992 ehemals 1. FC Weißenfels 1992 Sportplatz West 06667
Wappen SV Großgrimma 1921 diverse SV Großgrimma 1921 diverse Sportanlage Am Rippachtal Platz 2 06679
Wappen SV Großgrimma 1921 diverse SV Großgrimma 1921 diverse Sportanlage Am Rippachtal Platz 3 06679
Wappen ehemals SV Eintracht Profen 1890 ehemals SV Eintracht Profen 1890 Sportplatz am Mühlende 06729
Wappen 1. FC Bitterfeld-Wolfen 1911 diverse 1. FC Bitterfeld-Wolfen 1911 diverse Fritz-Heinrich-Stadion im Sportpark Süd Nebenplatz 06749
Wappen 1. FC Bitterfeld-Wolfen 1911 diverse 1. FC Bitterfeld-Wolfen 1911 diverse Jahnstadion Nebenplatz 1 06766
Wappen SG Jeßnitz 90 SG Jeßnitz 90 Jahnsportplatz 06766
Wappen ehemals SV Thurland 08 ehemals SV Thurland 08 Sportpark Nord 06766
Wappen SV Turbine Zschornewitz 1919 SV Turbine Zschornewitz 1919 Sportcenter Zschornewitz 06772
Wappen SpG Tornau/Bad Düben II SpG Tornau/Bad Düben II Sportplatz Tornau 06772
Wappen Jüdenberger SV 1949 Jüdenberger SV 1949 Sportplatz Jüdenberg 06773
Wappen Krinaer FC 1946 diverse Krinaer FC 1946 diverse Waldstadion Nebenplatz 06774
Wappen SV Friedersdorf 1920 II SV Friedersdorf 1920 II Sport- und Freizeitzentrum Friedersdorf Platz 2 06774
Wappen SV Eintracht Söllichau SV Eintracht Söllichau Sportplatz Söllichau 06774
Wappen ehemals SV 1922 Pouch-Rösa ehemals SV 1922 Pouch-Rösa Sportplatz Rösa 06774
Wappen ehemals Heide SV Gröbern 1921 ehemals Heide SV Gröbern 1921 Sportplatz Schlaitz 06774
Wappen ehemals SV Rot-Weiß Muldenstein 1990 ehemals SV Rot-Weiß Muldenstein 1990 Sportplatz am Steinberg 06774
Wappen VfL Großzöberitz 1932 VfL Großzöberitz 1932 Sportanlage Rödgener Straße Platz 2 06780
Wappen VfL Großzöberitz 1932 VfL Großzöberitz 1932 Sportanlage Rödgener Straße 06780
Wappen Oranienbaumer SV Hellas 09 diverse Oranienbaumer SV Hellas 09 diverse Sportstätte Friedrich-Ludwig-Jahn Platz 2 06785
Wappen SV 1952 Gohrau SV 1952 Gohrau Sportplatz Begegnungsstätte 06785
Wappen FSV Turbine Vockerode 90 FSV Turbine Vockerode 90 Sportplatz Vockerode 06786
Wappen SV Glück Auf Möhlau 1912 diverse SV Glück Auf Möhlau 1912 diverse Stadion "Glück Auf" Nebenplatz 06791
Wappen Holzweißiger SV 1911 II Holzweißiger SV 1911 II Stadion der Bergarbeiter Nebenplatz 06808
Wappen SG ABUS/Mildensee (Ground B) SG ABUS/Mildensee (Ground B) Sportanlage Am Anger 06842
Wappen SG Grün-Weiß Dessau 1950 diverse SG Grün-Weiß Dessau 1950 diverse Sportanlage Brachmeierei Platz 2 06842
Wappen SG ABUS/Mildensee II (Ground A) SG ABUS/Mildensee II (Ground A) Sportanlage Am Anger Platz 2 06842
Wappen ASG Vorwärts Dessau 1974 diverse ASG Vorwärts Dessau 1974 diverse Sportzentrum Friederikenplatz Platz 2 06844
Wappen SG Empor Waldersee 1920 II SG Empor Waldersee 1920 II Sportanlage Am Luisium Platz 2 06844
Wappen SG Kühnau 1990 SG Kühnau 1990 Sportplatz Klein-Kühnau 06846
Wappen TSV 1894 Mosigkau diverse TSV 1894 Mosigkau diverse Sportanlage John-Schehr-Straße Platz 2 06847
Wappen TSV 1894 Mosigkau TSV 1894 Mosigkau Sportanlage John-Schehr-Straße 06847
Wappen BSG Medizin-Midya 2011 BSG Medizin-Midya 2011 Sportzentrum Große Schaftrift 06847
Wappen FSG Lok/Blau-Weiß Dessau II (Ground B) FSG Lok/Blau-Weiß Dessau II (Ground B) Lok-Platz 2 Dietrichshain 06847
Wappen TuS Kochstedt 1897 II TuS Kochstedt 1897 II Sportanlage Zoberberg Platz 2 06847
Wappen FSG Lok/Blau-Weiß Dessau (Ground B) FSG Lok/Blau-Weiß Dessau (Ground B) Sportanlage Kreuzberge 06849
Wappen FSG Lok/Blau-Weiß Dessau diverse FSG Lok/Blau-Weiß Dessau diverse Sportanlage Kreuzberge Platz 2 06849
Wappen SV Chemie Rodleben 1917 SV Chemie Rodleben 1917 Rudolf-Harbig-Stadion an der Biethe 06862
Wappen SG Jeber-Bergfrieden/Serno SG Jeber-Bergfrieden/Serno Sportplatz Am Sägewerk 06862
Wappen SV Germania 08 Roßlau II SV Germania 08 Roßlau II Elbesportpark Platz 3 06862
Wappen SV Germania 08 Roßlau diverse SV Germania 08 Roßlau diverse Elbesportpark Platz 2 06862
Wappen SV Chemie Rodleben 1917 diverse SV Chemie Rodleben 1917 diverse Rudolf-Harbig-Stadion an der Biethe Nebenplatz 1 06862
Wappen SV Chemie Rodleben 1917 diverse SV Chemie Rodleben 1917 diverse Rudolf-Harbig-Stadion an der Biethe Nebenplatz 2 06862
Coswig/Anhalt-Hundeluft Sportplatz Hundeluft 06868
ehemals LSV Thießen 90 Sportplatz Bahnhofstraße 06868
ehemals Sport- und Traditionsverein Fortuna Zieko 1990 Sportplatz Zieko 06869
Wappen SV Blau-Rot Coswig 1905 diverse SV Blau-Rot Coswig 1905 diverse Sportkomplex Lerchenfeld LA-Platz 06869
ehemals SV Cobbelsdorf 1996 Sportplatz am Freibad 06869
ehemals KSV Frisch auf Buko 1994 Sportplatz Buko 06869
Lutherstadt Wittenberg-Kleinwittenberg Sportplatz Karl-Marx-Schule 06886
Lutherstadt Wittenberg Schulsportplatz Luther-Melanchthon-Gymnasium 06886
Wappen ehemals FSV Apollensdorf ehemals FSV Apollensdorf Sportforum 06886
Wappen ehemals FSV Apollensdorf ehemals FSV Apollensdorf Sportforum Platz 2 06886
Lutherstadt Wittenberg-Griebo Sportplatz Griebo 06886
Wappen SV Blau-Rot Pratau 1895 diverse SV Blau-Rot Pratau 1895 diverse Friedrich-Ludwig-Jahn-Sportanlage Platz 2 06888
Wappen SV Blau-Rot Pratau 1895 diverse SV Blau-Rot Pratau 1895 diverse Friedrich-Ludwig-Jahn-Sportanlage Platz 3 06888
Wappen SG Mochau 1909 SG Mochau 1909 Sportplatz Mochau 06888
Wappen SG Blau-Weiß Nudersdorf 1975 SG Blau-Weiß Nudersdorf 1975 Sportplatz Nudersdorf 06889
ehemals FSV Eintracht Kropstädt 1990 Sportplatz an der Schäferei 06889
Zahna-Elster-Listerfehrda Sportplatz Listerfehrda 06895
Wappen Mühlanger SV 1972 Mühlanger SV 1972 Sportplatz Mühlanger 06895
Wappen VfB Zahna 1921 diverse VfB Zahna 1921 diverse Sportplatz Zahna 2 06895
Wappen Erster SV 1905 Bergwitz 1905 Erster SV 1905 Bergwitz 1905 Gemeinde – und Sportzentrum Bergwitz 06901
Wappen SG Rackith/Dabrun (Ground B) SG Rackith/Dabrun (Ground B) Sportplatz Dabrun 06901
Wappen SG Rackith/Dabrun (Ground A) SG Rackith/Dabrun (Ground A) Sportplatz Rackith 06901
Wappen SG Grün-Weiß Pretzsch 1990 SG Grün-Weiß Pretzsch 1990 Sportanlage Pretzsch Platz 2 06909
Wappen SG Grün-Weiß Pretzsch 1990 SG Grün-Weiß Pretzsch 1990 Sportanlage Pretzsch 06909
Jessen/Elster Sportplatz Grundschule 06917
Wappen ehemals SV Grün-Weiß Linda 1990 ehemals SV Grün-Weiß Linda 1990 Sportplatz Linda 2 06917
Wappen SV Allemannia 08 Jessen diverse SV Allemannia 08 Jessen diverse Jahnsportanlage Platz 3 06917
Jessen/Elster Sportplatz am Schwanenteich 06917
Wappen Klödener SV 1964 Klödener SV 1964 Sportplatz Klöden 06917
Wappen SV Grün-Weiß Annaburg 1911 diverse SV Grün-Weiß Annaburg 1911 diverse Waldstadion Nebenplatz 06925
Wappen Unterloquitzer SV 1951 Unterloquitzer SV 1951 Waldstadion 07330
Wappen Probstzellaer SV 1952 Probstzellaer SV 1952 Sportplatz Probstzella 07330
Wappen ehemals FSV Rot-Weiß Goßwitz 1990 ehemals FSV Rot-Weiß Goßwitz 1990 Sportplatz am Himmlischen Heer 07333
Wappen TSG Kaulsdorf 1990 diverse TSG Kaulsdorf 1990 diverse Sportplatz Kaulsdorf 07338
Wappen SG Saaletal 51 SG Saaletal 51 Sportplatz Breternitz 07338
Wappen BSG Sormitztal Leutenberg 1978 BSG Sormitztal Leutenberg 1978 Sportplatz Leutenberg 07338
Wappen SG Franken Wurzbach 1950 SG Franken Wurzbach 1950 Sportplatz Wurzbach 07343
Wappen SV Glückauf Lehesten 1880 SV Glückauf Lehesten 1880 Sportplatz Lehesten 07349
Wappen VfR Bad Lobenstein 1990 diverse VfR Bad Lobenstein 1990 diverse Koseltal-Stadion Nebenplatz 07356
Wappen SV Neundorf SV Neundorf Sportplatz an der Kuppel 07356
Wappen ehemals SV Helmsgrün 1991 ehemals SV Helmsgrün 1991 Sportplatz Helmsgrün 07356
Wappen SG Rosenthal Blankenstein 1907 SG Rosenthal Blankenstein 1907 Sportpark Harra 07366
SG Frankenwald Schlegel 1949 Sportplatz am Rennsteig 07366
Wappen TSV Gahma 1963 TSV Gahma 1963 Sportplatz Gahma 07368
Wappen SG Bad Lobenstein/Remptendorf III (Ground A) SG Bad Lobenstein/Remptendorf III (Ground A) Sportplatz Remptendorf 07368
Wappen SV Eliasbrunn 1950 SV Eliasbrunn 1950 Sportplatz Eliasbrunn 07368
Wappen VfB 09 Pößneck diverse VfB 09 Pößneck diverse Sportkomplex Griebse Platz 2 07381
Wappen TSV 1898 Oppurg TSV 1898 Oppurg Sportplatz Oppurg 07381
Wappen SV 61 Weira SV 61 Weira Sportplatz Weira 07381
Wappen Bodelwitzer SV 1965 Bodelwitzer SV 1965 Sportplatz Bodelwitz 07381
Wappen SV Rot-Weiß Knau 1950 SV Rot-Weiß Knau 1950 Sportplatz Knau 07389
Wappen Uhlstädter SV 1951 Uhlstädter SV 1951 Sportplatz am Saalewehr 07407
Wappen OTG 1902 Gera OTG 1902 Gera Ostvorstädtischer Sportplatz Ossel 07545
Wappen Eurotrink Kickers FC Langenberg 1991 diverse Eurotrink Kickers FC Langenberg 1991 diverse Sportplatz Trebnitzer Straße 07545
Wappen ehemals OTG 1902 Gera ehemals OTG 1902 Gera Sportplatz Röpsen 07554
Wappen SG Pölzig/Heuckewalde (Ground A) SG Pölzig/Heuckewalde (Ground A) Rolf-Kebenik-Sportfeld 07554
Wappen SG Braunichswalde 1898 diverse SG Braunichswalde 1898 diverse Sportplatz an der alten Schule 07580
Wappen TSG Caaschwitz 1903 TSG Caaschwitz 1903 Sportplatz Caaschwitz 07586
Wappen TSG Caaschwitz 1903 diverse TSG Caaschwitz 1903 diverse Sportplatz Caaschwitz 2 07586
Wappen SV Traktor Rauda 2012 SV Traktor Rauda 2012 Sportplatz Rauda 07613
Wappen SpVgg. Rot-Weiß Graitschen 1954 SpVgg. Rot-Weiß Graitschen 1954 Sportplatz Graitschen 07616
Wappen SV Klengel-Serba 09 SV Klengel-Serba 09 Sportplatz am Schwemmberg 07616
Wappen SG Holzland (Ground B) SG Holzland (Ground B) Sportplatz "An der Köppe" 07639
Wappen Täler SV Ottendorf 1996 Täler SV Ottendorf 1996 Sportplatz Ottendorf 07646
Wappen SC Empor Mörsdorf 1991 SC Empor Mörsdorf 1991 Sportanlage am Teufelstal 07646
Wappen TSV 1898 Neunhofen TSV 1898 Neunhofen Sportplatz Neunhofen 07806
Wappen SV Linda 1973 SV Linda 1973 Sportplatz Linda 07819
Wappen SG Schmieritz 1965 SG Schmieritz 1965 Sportplatz Schmieritz 07819
Wappen TSG Zwackau 1924 TSG Zwackau 1924 Sportplatz Zwackau 07819
Wappen SG Bergland 1963 Oschitz SG Bergland 1963 Oschitz Sportplatz Eremitage 07907
Wappen LSV 49 Oettersdorf diverse LSV 49 Oettersdorf diverse Sportplatz Oettersdorf 2 07907
Wappen SG Görkwitz 1963 SG Görkwitz 1963 Sportplatz Görkwitz 07907
Wappen LSV 49 Oettersdorf LSV 49 Oettersdorf Sportplatz Oettersdorf 07907
Wappen FSV 1913 Schleiz II FSV 1913 Schleiz II Sportanlage Am Fasanengarten Platz 2 07907
Wappen SG Möschlitz 1950 SG Möschlitz 1950 Sportplatz Möschlitz 07907
Wappen VfR Phönix Oberböhmsdorf 1993 VfR Phönix Oberböhmsdorf 1993 Sportplatz Oberböhmsdorf 07907
Wappen SV Unterkoskau 1990 diverse SV Unterkoskau 1990 diverse Sportplatz Unterkoskau 07922
Wappen SG Tanna/Unterkoskau (Ground B) SG Tanna/Unterkoskau (Ground B) Wetterastadion Nebenplatz 07922
Wappen SG Gräfenwarth/Crispendorf II SG Gräfenwarth/Crispendorf II Sportplatz Crispendorf 07924
Wappen SV Fortuna Gefell 1991 SV Fortuna Gefell 1991 Sportplatz Gefell 07926
Wappen SV Göritz 1992 SV Göritz 1992 Sportplatz Göritz 07927
Wappen FSV Hirschberg 1921 diverse FSV Hirschberg 1921 diverse Oberlandstadion Nebenplatz 07927
Wappen SV 1990 Ebersdorf diverse SV 1990 Ebersdorf diverse Sportplatz Zur Zippelsruh 2 07929
Wappen SV 1990 Ebersdorf SV 1990 Ebersdorf Sportplatz Zur Zippelsruh 07929
Wappen SV Pöllwitz 1889 SV Pöllwitz 1889 Sportstätte des Friedens 07937
Wappen Triebeser SV 1910 diverse Triebeser SV 1910 diverse Sportplatz Triebes 2 07950
Wappen SG Zeulenroda/Triebes II SG Zeulenroda/Triebes II Sportplatz Triebes 07950
Wappen SG Berga/Steinsdorf SG Berga/Steinsdorf Sportplatz Berga 07980
Zwickau-Brand Sportplatz Brand 08060
Wappen FSV Zwickau 1991 diverse FSV Zwickau 1991 diverse Sportplatz Cainsdorf 08064
Wappen VfB Eckersbach 1990 diverse VfB Eckersbach 1990 diverse Sportanlage Lerchenweg Platz 2 08066
Wappen ehemals Fortuna 97 Pölbitz ehemals Fortuna 97 Pölbitz Sportforum Sojus 31 Platz 2 08066
Wappen FSV Zwickau 1991 diverse FSV Zwickau 1991 diverse GGZ ARENA Nebenplatz 08066
Wappen SpG Hartmannsdorf II / Rödeltal (Ground B) SpG Hartmannsdorf II / Rödeltal (Ground B) Sportplatz Cunersdorf 08107
Wappen SV Muldental 90 Wilkau-Haßlau diverse SV Muldental 90 Wilkau-Haßlau diverse Sportplatz Kirchstraße 08112
Wappen SpG Schönfels II / Lichtentanne (Ground B) SpG Schönfels II / Lichtentanne (Ground B) Sportplatz Lichtentanne 08115
Wappen ehemals SV Hartenstein-Zschocken 2013 ehemals SV Hartenstein-Zschocken 2013 Sportplatz Zschocken 08118
Wappen SV 1861 Ortmannsdorf diverse SV 1861 Ortmannsdorf diverse Sport-und Freizeitzentrum Neuschönburg Platz 2 08132
Wappen ehemals SV Weißbach 1864 ehemals SV Weißbach 1864 Sportplatz Weißbach 08134
Wappen TSG Brunn 1962 TSG Brunn 1962 Schallerbachsportplatz 08209
Wappen SV Blau-Weiß Rebesgrün 2004 diverse SV Blau-Weiß Rebesgrün 2004 diverse Sportplatz Rebesgrün 2 08209
Wappen VfB Auerbach 1906 diverse VfB Auerbach 1906 diverse Waldsportplatz 08209
Wappen FSV Rempesgrün 1961 FSV Rempesgrün 1961 Sportplatz an der Beerheiderstraße 08209
Wappen SpVgg. Grünbach-Falkenstein 2014 II SpVgg. Grünbach-Falkenstein 2014 II Sportplatz an der Rathausstraße 08223
Wappen ehemals SpVgg. Grünbach-Falkenstein 2014 ehemals SpVgg. Grünbach-Falkenstein 2014 Sportplatz an der Rathausstraße 2 08223
Wappen FSV Ellefeld 1990 II FSV Ellefeld 1990 II Sportanlage Jahnstraße 08236
Wappen SV Londa Rothenkirchen 1913 SV Londa Rothenkirchen 1913 Sportplatz an der Wildenauer Straße 08237
Wappen SV 08 Wildenau SV 08 Wildenau Alter Sportplatz Wildenau 08237
Wappen TSV Trieb 1887 TSV Trieb 1887 Sportplatz Trieb 08239
Wappen SpG Bad Elster/Adorf II (Ground B) SpG Bad Elster/Adorf II (Ground B) Paul-Gruner-Stadion 08258
Wappen SC Markneukirchen 1909 II SC Markneukirchen 1909 II Otto-Knüpfer-Sportplatz 08258
Wappen SpG Markneukirchen/Wernitzgrün (Ground B) SpG Markneukirchen/Wernitzgrün (Ground B) Lindleinsportplatz 08258
Wappen VfB Schöneck 1912 VfB Schöneck 1912 Sportanlage an der Jugendherberge 08261
Wappen SV Morgenröthe-Rautenkranz 1994 diverse SV Morgenröthe-Rautenkranz 1994 diverse Sportanlage Zeughauser Straße Platz 2 08262
Wappen ehemals SV Muldenhammer 1948 ehemals SV Muldenhammer 1948 Sportplatz Hammerbrücke 08262
Wappen BC Erlbach 1919 BC Erlbach 1919 Sportanlage Eulabrunn Platz 2 08265
Wappen FC Erzgebirge Aue 1992 diverse FC Erzgebirge Aue 1992 diverse Sport- und Freizeitzentrum Aue Platz 2 08280
Wappen FSV Eintracht Schlema 1949 FSV Eintracht Schlema 1949 Rudolf-Harbig-Stadion 08301
Wappen SV Grün-Weiß Burkhardtsgrün 1952 SV Grün-Weiß Burkhardtsgrün 1952 Waldstadion 08321
Wappen ehemals SV Stützengrün-Hundshübel 1929 ehemals SV Stützengrün-Hundshübel 1929 Sportplatz Stützengrün 08328
Breitenbrunn/Erzgebirge Sportpark Rabenberg 08359
Wappen SV Waldenburg 1844 SV Waldenburg 1844 Sportanlage Freiheitsplatz von 1848 Platz 2 08396
Wappen SpG Schönberg/Oberwiera (Ground B) SpG Schönberg/Oberwiera (Ground B) Sportplatz an der Wiera 08396
Wappen FSV Königswalde 1995 FSV Königswalde 1995 Sportplatz Friedenssiedlung 08412
Wappen ehemals SG Trünzig 44-04 ehemals SG Trünzig 44-04 Sportplatz an der B175 08428
Wappen ehemals SG Trünzig 44-04 ehemals SG Trünzig 44-04 Sportplatz Trünzig 08428
Wappen FC Crimmitschau 1999 FC Crimmitschau 1999 Pleißestadion Nebenplatz 08451
Wappen SG Traktor Neukirchen 1947 diverse SG Traktor Neukirchen 1947 diverse Sportplatz Neukirchen 08459
Wappen Vogtländischer FC Reichenbach 96 diverse Vogtländischer FC Reichenbach 96 diverse Stadion an der Schönen Aussicht Nebenplatz 08468
Wappen SG Bobenneukirchen/Burgstein (Ground B) SG Bobenneukirchen/Burgstein (Ground B) Sportplatz Großzöbern 08538
Wappen Leubnitzer SV 1898 Leubnitzer SV 1898 Sportplatz Leubnitz 08539
Wappen Leubnitzer SV 1898 diverse Leubnitzer SV 1898 diverse Sportplatz Leubnitz 2 08539
Wappen SpVgg. Zobes 1953 diverse SpVgg. Zobes 1953 diverse Waldsportplatz 2 08541
Wappen SV Theuma 1913 SV Theuma 1913 Sportplatz Theuma 08541
Wappen SG Zobes/Theuma II SG Zobes/Theuma II Waldsportplatz 08541
Wappen SG Pfaffengrün 1948 SG Pfaffengrün 1948 Sportplatz Thoßfell 08541
Wappen SSV Tirpersdorf 1950 SSV Tirpersdorf 1950 Jägerswald Arena 08606
Wappen TSV 1906 Taltitz TSV 1906 Taltitz Sportplatz Taltitz 08606
Wappen ehemals SV Schönbrunn 1947 ehemals SV Schönbrunn 1947 Sportplatz Schönbrunn 08606
Wappen SV Bobenneukirchen 1924 diverse SV Bobenneukirchen 1924 diverse Sportplatz Bobenneukirchen 2 08606
Wappen SG Bobenneukirchen/Burgstein (Ground A) SG Bobenneukirchen/Burgstein (Ground A) Sportplatz Bobenneukirchen 08606
Wappen SSV Bad Brambach 1895 diverse SSV Bad Brambach 1895 diverse Wachtbergsportplatz 2 08648
Wappen SSV Bad Brambach 1895 SSV Bad Brambach 1895 Wachtbergsportplatz 08648
Wappen ehemals SG Handwerk Rabenstein 1862 ehemals SG Handwerk Rabenstein 1862 Sportpark Rabenstein Platz 2 (alt) 09117
Wappen ehemals Vietnamesischer SV Chemnitz ehemals Vietnamesischer SV Chemnitz Sportplatz Markersdorfer Straße 141 09122
Wappen Chemnitzer FC 1966 diverse Chemnitzer FC 1966 diverse Turmplatz 2 im Sportforum Chemnitz 09125
Chemnitz Sportanlage Zentrum für Sport und Gesundheitsförderung 09126
Wappen ehemals SG Kleinolbersdorf-Altenhain 1952 ehemals SG Kleinolbersdorf-Altenhain 1952 Alter Sportplatz Altenhain 09128
Wappen ehemals FV Wolkenburg 1922 ehemals FV Wolkenburg 1922 Sportanlage Mühlhweg Platz 2 09212
Wappen SG Callenberg 1912 diverse SG Callenberg 1912 diverse Sportplatz Nordstraße 09337
Wappen ehemals SV Heinrichsort/Rödlitz 1994 ehemals SV Heinrichsort/Rödlitz 1994 Sportplatz Rödlitz 09350
Wappen gelgentlich SSV Blau-Weiß Gersdorf 1929 gelgentlich SSV Blau-Weiß Gersdorf 1929 Sportplatz am Bad 09355
Wappen Lugauer SC 1919 diverse Lugauer SC 1919 diverse Sportanlage am Stadtbad Platz 2 09385
Wappen TSV Sachsen Hermsdorf/Bernsdorf 1963 TSV Sachsen Hermsdorf/Bernsdorf 1963 Sportanlage am Sonnenweg 09394
Wappen Eisenbahner SV Eintracht Thum-Herold 2014 Eisenbahner SV Eintracht Thum-Herold 2014 Sportareal am Wilischufer Platz 2 09419
Wappen FC Greifenstein 04 II FC Greifenstein 04 II Greifensteinstadion Nebenplatz 09427
Wappen SV 1990 Witzschdorf SV 1990 Witzschdorf Sportplatz Witzschdorf 09437
Wappen SG Preßnitztal/Königswalde II (Ground B) SG Preßnitztal/Königswalde II (Ground B) Sportplatz Am Glösenstein 09477
Wappen SV 90 Jöhstadt SV 90 Jöhstadt Sportplatz am Schlösselweg 09477
Wappen SpVgg. Neundorf/Thermalbad Wiesenbad 2002 SpVgg. Neundorf/Thermalbad Wiesenbad 2002 Sportplatz Neundorf 09488
Wappen SpVgg. Neundorf/Thermalbad Wiesenbad 2002 diverse SpVgg. Neundorf/Thermalbad Wiesenbad 2002 diverse Sportplatz Thermalbad Wiesenbad 09488
Wappen ATSV Gebirge/Gelobtland 1916 diverse ATSV Gebirge/Gelobtland 1916 diverse Platz der Jugend 2 09496
Wappen ehemals SV Kühnhaide 1953 diverse ehemals SV Kühnhaide 1953 diverse Sportplatz Kühnhaide 2 09496
Wappen ehemals SV Kühnhaide 1953 ehemals SV Kühnhaide 1953 Sportplatz Kühnhaide 09496
Wappen SpG Gebirge/Gelobtland/Satzung (Ground A) SpG Gebirge/Gelobtland/Satzung (Ground A) Platz der Jugend 09496
Wappen FSV Pockau-Lengefeld 1927 FSV Pockau-Lengefeld 1927 Sportstätte Pockau Platz 2 09509
Wappen SV Olbernhau 1907 diverse SV Olbernhau 1907 diverse Sportplatz Blumenau 09526
Wappen FV Neuhausen/Cämmerswalde 2007 FV Neuhausen/Cämmerswalde 2007 Sportplatz an der Kreuztanne 09544
Wappen SV Blau-Weiß Deutschneudorf 1923 diverse SV Blau-Weiß Deutschneudorf 1923 diverse Bergsportplatz 2 09548
Wappen Oederaner SC 20/90 diverse Oederaner SC 20/90 diverse Sportplatz Gahlenz 09569
ehemals SV Grünberg 1907 Sportplatz an der Morgensonne 09573

Zum Kleinfeld-Bolzplatz umgebaut

Wappen SV Grün-Weiß Leubsdorf 1920 diverse SV Grün-Weiß Leubsdorf 1920 diverse Sportanlage Leubsdorf Platz 2 09573
Wappen SV Fortuna Langenau 1990 diverse SV Fortuna Langenau 1990 diverse Trainingsplatz Langenau 09618
Wappen SpVgg. Zethau 1990 diverse SpVgg. Zethau 1990 diverse Sportplatz Zethau 09619
Wappen SSV 1863 Sayda SSV 1863 Sayda Alter Sportplatz Sayda 09619
Wappen SV Clausnitz 1952 SV Clausnitz 1952 Sportplatz am Kreuztannenwald 09623
Wappen SG Dittmannsdorf 1952 diverse SG Dittmannsdorf 1952 diverse Sportplatz Dittmannsdorf 2 09629