Bilder-Updates
Aktuelle Spielpläne
Umkreissuche
Umzüge / Abrisse / Umbauten
News-Archiv
Europlan-App
Groundliste
To-Do-Liste
Spiele
Bilder einreichen / Ground hinzufügen
Bild des Jahres 2023
Neu
Fehler melden
Kontakt
Impressum
Datenschutz
Login
Bilder-Updates
Aktuelle Spielpläne
Umkreissuche
Umzüge / Abrisse / Umbauten
News-Archiv
Ground hinzufügen
Fußball
Handball
Eishockey
»
Portugal
Stadien mit fehlenden Bildern in Portugal
Anzahl: 663
Verein
Stadion
PLZ
CA Molelos
Campo do Vale da Pata
Mota FC
Campo de Futebol de Agilde
SC Nun´Álvares
Complexo Desportivo do SC Nun´Álvares
GDR Amoreiras-Gare
Parque Desportivo Dr. Sidónio Rito
CC Aldeia dos Fernandes
Campo de Jogos da Aldeia dos Fernandes
GD Trancoso
Estádio Municipal Dr. Fernando Lopes
CF Estremoz
Estádio Municipal de Estremoz
Grupo União MTBA
Campo António José Pereira Forjaz
SC Bencatelense
Campo de Jogos Pereira Bom
GD Samora Correia
Estádio da Murteira
CF Os Vilanovenses
Estádio D. Aurélia de Moura
Évora
Parque Desportivo Joaquim António Carneiro
CRD Moçarriense
Campo de Futebol El Galego
GCD Fazendas do Cortiço
Campo D. Manuel I
LRM Ortiga
Campo de Jogos Alfredo Daniel Smith
CC Corval
Campo de Futebol de São Pedro do Corval
GD Monte do Trigo
Campo D. Manuel II
GD Benavente
Campo de Jogos Portas do Sol
AR Porto Alto
Parque de Jogos Acílio Rocha
ADRC Aguiar da Beira
Estádio Municipal de Aguiar da Beira
Caíde Rei SC
Estádio Quinta dos Ingleses
GD Marinhais
Complexo Desportivo de Marinhais
ACD Penedo Gordo
Campo de Jogos Carolina Almodôvar Fernandes
São Paio D'Arcos FC
Complexo Desportivo de Vimieiro
CF Estrela de Amadora diverse
Complexo Desportivo Monte de Galega
SR Catujalense
Parque de Jogos 1º de Maio
AD Bobadelense
Parque Desportivo Municipal da Bobadela
SC Frielas
Campo da Corredoura
UDR Sambrasense
Campo de Futebol Sousa Uva
FC Serpa
Complexo Desportivo Manuel Baião
AC Travanca
Estádio do Ribeiro
SC Celoricense
Estádio Municipal de Celorico da Beira
CS Marítimo Funchal Feminino
Complexo Desportivo CS Marítimo N°2
GDRC Os Sandinenses
Complexo Desportivo D. Maria Teresa
CDR Salvadense
Campo de Jogos Terra do Pão
GCR Casal de Cinza
Estádio União de Casal de Cinza
ACD Estrela Almeida
Estádio Dr. José Vilhena de Carvalho
Leixões SC diverse
Parque de Jogos Domingos Soares Lopes
ACD Santa Clara-a-Nova
Campo de Jogos de Santa Clara-a-Nova
FC Lousada diverse
Complexo Desportivo de Lousada
GD Benfica do Ribatejo
Campo de Futebol D. Eugénia Manuel
GD Rebocho
Campo Visconde de Coruche
UD Vilafranquense diverse
Campo do Cevadeiro N°2
SC Santar
Estádio Francisco Vital
GD Os Águias
Campo da Lagoa Grande
ARC Sezurense
Campo das Cruzes
ADC Rebordelo
Campo de Jogos de Rebordelo
ACD Os Ciências
Campo Conde da Anadia
AE Africanos Bragança
Parque Desportivo de Instituto Politécnico
ACDR Lamelas
Campo Padre José Tavares
AD Sátão
Estádio Municipal da Premoreira
CF Os Repesenses
Estádio Montenegro Machado
Real Clube Brasfemes
Campo de Mualdes
GDC Roriz
Campo Municipal da Cerca
SC Nandufe
Parque de Jogos Bairro Novo de Nandufe
Moimenta Dão FC
Campo Nossa Senhora das Neves
GD Campia
Parque Desportivo de Campia
GDR Canas Senhorim
Complexo Desportivo de Canas de Senhorim
ARCD Boassas
Campo do Facho
Nespereira FC
Estádio Municipal de Nespereira
GCD Os Ceireiros
Campo de Jogos da Beselga
Sport Vale de Madeiros
Campo da Gatuna
Besteiros FC
Campo da Corte
SC Leiria e Marrazes
Campo Aldeia do Desporto
Figueira da Foz
Campo de Treinos José Bento Pessoa
CCR Alqueidão da Serra
Campo de Futebol Alqueidão da Serra
GCD Aguiar
Campo de Jogos Edgar Afonso
ADRC Moita do Boi
Campo da Guarita
AR Meirinhas
Campo António da Mota Assis
LG Chão de Couce
Campo de Jogos Dr. Alberto Rego
GD Peniche B
Parque Desportivo 25 de Abril
GD Peso
Complexo Desportivo do Peso
ACRD Cabeçudo
Campo de Jogos Padre Miguel Farinha
Sport Arronches e Benfica
Estádio Municipal Francisco Palmeiro
GRP Barrosas
Campo Barrosas
ACDS Vinha da Rainha
Campo de Futebol da Vinha da Rainha
ACR Atalaia do Campo
Campo de Jogos 23 de Maio
ARC Paçô
Complexo Desportivo ARC Paçô
AC Fronteirense
Estádio Municipal Cândido de Oliveira
GDR Gafetense
Estádio Municipal de Gáfete
AA Arganil
Estádio Dr. Eduardo Ralha
FC Mosteirense
Campo de Jogos da Basteira
Forjães SC
Estádio Horácio Queiróz
GD Porto D'Ave
Campo de Jogos do Porto d'Ave
UD Vila Chã
Estádio de Vila Chã
ACR Guilhofrei
Campo Desportivo José Joaquim Pereira
FC Crato
Estádio Municipal de Crato
SC Sabugal
Estádio Municipal do Sabugal
Ginásio Clube Figueirense
Estádio Municipal de Figueira de Castelo Rodrigo
Club Sintra Football
Estádio do Real SC Campo anexo
Este FC
Campo 25 de Abril
GD Guisande
Parque Desportivo de Guisande
GD Oliveira de Frades
Parque Desportivo de Oliveira De Frades
Vasco da Gama Vidigueira
Estádio Municipal de Vidigueira
Desportivo São Cosme
Campo Comendador Manuel Gonçalves
Arões SC
Centro Formação Juventude de Arões
Operário Famalicão
Parque de Jogos do Operário
CCD Minas de Argozelo
Campo da Cova
ADRC Fonte Boa
Campo do Cedro
CD Gouveia
Estádio Municipal do Farvão
GCD Águias Negras de Tabuadelo
Complexo Desportivo de Tabuadelo
AD Nogueira Regedoura
Campo de Futebol de Pousadela
CD Celeirós
Parque Desportivo Celeirós
Lusitano VRSA diverse
Campo de Jogos Francisco Gomes Socorro
AD Fornos Algodres
Estadio Municipal de Fornos de Algodres
SC Viana do Alentejo
Estadio João Sousa Faria e Melo
GD Águias do Moradal
Campo Municipal de Oleiros
CR Ferreira de Aves
Estádio do Montrangão
GD Torre Moncorvo
Estádio Engenheiro José Aires
AC Gonça
Campo de Jogos Água das Cabras
ACD Pica
Parque de Desportos da ACD Pica
SC Guadalupe
Campo de Jogos de Guadalupe
GD Selho
Campo Monte do Bouro
Sequeirense FC
Campo Desportivo Granja
SC Maria da Fonte
Estádio Moinhos Novos
Clube Caçadores das Taipas
Estádio do Montinho
GD Mirandês
Estádio Municipal Santa Luzia
GD Caldelas
Campo das Cachadinhas
EF Geração Rui Dolores
Campo de Futebol de Travanca
CD Lousado
Parque Desportivo de Lousado
CD Sobrado
Estádio Municipal de Sobrado
AD Portomosense
Estádio Municipal de Porto de Mós
Atlético Riachense
Campo Coronel Mário Cunha
CD Estarreja
Estádio Dr. Tavares da Silva
Padernense Clube
Estádio João Campos
USC Paredes diverse
Cidade Desportiva de Paredes
Mortágua FC
Campo de Jogos da Gandarada
Vieira SC
Campo Municipal de Vieira do Minho
GD Velense
Campo Municipal das Velas
CD Marienses
Campo do Complexo Desportivo de Santa Maria
GD Gafanha diverse
Campo de Jogos Gafanha da Nazaré
SC Fermilense
Campo da Rasa
Estrela FC Vendas Novas
Estádio Municipal de Vendas Novas
Albufeira
Estima Sports Football Academy
SR Cepanense
Campo Tiago da Silva Oliveira
CRD Cabeça Gorda
Campo de Jogos José Agostinho de Matos
SC Paços da Serra
Campo Valentim Dias
GD Joane
Estádio de Barreiros
CRP Delães
Parque Desportivo de Delães
MARCA Vila Cova
Parque de Jogos do MARCA
Granja FC
Campo 1º de Maio
GD Tourizense
Estádio Visconde do Vinhal
SC Ucha
Campo de Futebol do Sporting Clube da Ucha
FC Tagilde
Campo de Jogos Outeiro Fogo
Operário FC Lisboa
Campo do Operário
1170-039
UD Recreativa de Algés
Estádio Dr. Simões Alves
1495-038
Belenenses SAD diverse
Centro Desportivo Nacional do Jamor
1495-751
CD Santo António Lisboa
Complexo Desportivo do Bairro da Boavista
1500-663
Lisboa
Estádio Universitário de Lisboa Campo 6
1600-209
Lisboa
Estádio Universitário de Lisboa Campo 7
1600-209
Lisboa
Estádio Universitário de Lisboa Campo 2
1600-209
UDR Santa Maria
Campo Desportivo UDR Santa Maria
1675-076
CER Tenente Valdez
Parque de Jogos do CER Tenente Valdez
1675-084
Lisboa
Estádio do INATEL
1700-330
CCD Olivais Sul
Centro de Cultura e Desporto de Olivais Sul
1800-128
AC Pernes
Campo do Livramento
2000-490
UD Recreio
Campo dos Arneiros
2050-510
SL Cartaxo
Estádio Municipal do Cartaxo
2070-085
CD Fátima SAD
Complexo Desportivo Ribeiro Ferreira
2070-637
União FC Almeirim
Estádio José Manuel de Mello
2080-052
ADCR Paço dos Negros
Complexo Desportivo de Paço dos Negros
2080-640
CD Águias Alpiarça
Estádio Municipal Dr. Raul José das Neves
2090-000
CD Salvaterrense
Parque de Jogos Clube Desportivo Salvaterrense
2120-066
SCD Glória do Ribatejo
Campo dos Carvalhos
2125-027
FC Goleganense
Estádio Municipal das Ademas
2150-203
CDR Alferrarede
Campo CUF
2200-037
Sport Abrantes e Benfica
Estádio Municipal de Abrantes
2200-300
CP Pego
Campo de Futebol do Pego
2205-344
Tramagal Sport União
Estádio Comendador Eduardo Duarte Ferreira
2205-707
SC Ferreira do Zêzere
Campo Engenheiro Lopo de Carvalho
2240-005
ACD Aldeiense
Campo de Jogos de Montalvo
2250-273
Atlético Alcanenense
Estádio Municipal Joaquim Maria Baptista
2380-011
FC Vila Franca
Campo Visconde da Barrosa
239-117
GDR Cultural Unidos
Campo Da Lagoa
2400-768
ACR Maceirinha
Campo do Outeiro
2405-026
Academia CCMI Leiria
Complexo Desportivo São Francisco de Assis
2410-120
GRAP Amigos da Paz Pousos
Campo da Charneca
2410-408
GDR Bidoeirense
Campo Outeiro Agudo
2415-003
CD Caranguejeira
Campo da Mata
2420-106
UD Leiria diverse
Academia de Futebol Juvenil UD Leiria
2420-343
GDR Boavista
Campo da Bola Boa Vista
2420-472
Grupo Alegre e Unido
Campo das Pedras
2425-165
Motor Clube Monte Redondo
Complexo Desportivo D. Marquinhas da Silva
2425-623
GD Santo Amaro
Campo Estrelas do Lis
2425-768
SL Marinha
Campo da Ordem
2430-366
Desportivo Vieirense
Estádio Albano Tomé Feteira
2430-615
CCD Caxarias
Campo da Chã
2435-087
Beneditense CD
Parque Jogos Fonte da Senhora
2475-115
UR Mirense
Estádio Manuel Donato dos Santos Ferreira
2485-004
CD Vilarense
Estádio do Operário
2490-729
União Desportiva da Serra
Campo da Portela Santa Catarina da Serra
2495-143
CD Fátima
Estádio João Paulo II
2495-501
GD Atouguiense
Parque de Jogos do GD Atouguiense
2525-000
SC Lourinhanense
Estádio Municipal da Lourinhã
2530-104
Associação Murteirense
Campo de Jogos João Jacinto
2550-368
CD A-dos-Cunhados
Parque Desportivo Maximino
2560-011
GD Sobreirense
Campo Luis Paulo Sarreira
2560-048
GDRC Ponterrolense
Campo Novo do Ponterrolense
2560-138
ACDR Coutada
Campo da Salseira
2560-193
ACDR Arneiros
Campo 1º de Maio
2565-831
CSDC Pedra
Campo de Jogos da Pedra
2565-834
AD Carregado
Estádio José Lacerda Pinto Barreiros
2580-163
Sport Alenquer e Benfica
Parque de Jogos do Sport Alenquer e Benfica
2580-355
Monte Agraço FC
Parque de Jogos do Sobral de Monte Agraço
2590-047
Juventude da Castanheira
Estádio do Juventude da Castanheira
2600-000
FC Despertar
Parque Urbano 25 de Abril
2605-900
Atlético Povoense
Complexo Desportivo da Quinta da Piedade
2625-160
GD Vialonga
Parque de Jogos do GD Vialonga
2625-680
CRD Arrudense
Campo Municipal de Arruda dos Vinhos
2630-248
GD Rio de Mouro
Campo Rio de Mouro
2635-364
Atlético Cacém diverse
Complexo Desportivo Joaquim Vieira Campo 1
2635-600
Atlético Cacém
Complexo Desportivo Joaquim Vieira Campo 2
2635-600
GD Barril
Campo do Texugo
2640-218
GD Igreja Nova
Parque de Jogos Domingos Pinto Jorge
2640-327
Alcainça AC
Campo de Futebol Alcainça Atlético Clube
2640-720
GDU Ericeirense
Campo Henrique Tomás Frade
2655-454
Atlético Clube Tojal
Campo Meia Laranja
2660-115
Interoeste FC
Campo de Futebol Zambujal
2660-381
GRD Bragadense
Campo Conde Mendia
2660-381
UD Ponte Frielas
Campo de Jogos do Bonjardim
2660-441
CD Vila Franca do Rosário
Complexo Desportivo do Castanheiro
2665-001
CF Jerumelo
Campo de Futebol do Jerumelo
2665-001
AC Malveira B
Campo do Marco
2665-015
ACD Bocal
Campo do ACD Bocal
2665-403
CD Venda do Pinheiro
Estádio Municipal da Venda do Pinheiro
2665-547
CF Os Bucelenses
Parque de Jogos Júlio Camilo Alves
2670-651
Odivelas
Complexo Desportivo Porto Pinheiro Campo 1
2675-514
Odivelas
Complexo Desportivo Porto Pinheiro Campo 3
2675-514
GD Águias de Camarate
Campo Quinta dos Barros
2680-098
CF Santa Iria
Campo de Jogos Tomaz Reynolds
2690-580
SC Sanjoanense
Campo do Sport Clube Sanjoanense
2695-676
União Mucifalense
Complexo Desportivo do União Mucifalense
2705-218
UDR Sabuguense
Complexo Desportivo José Pinto Simões
2715-311
SRD Negrais
Campo de Jogos General Barnabé António Ferreira
2715-311
SU Sintrense B
Parque Desportivo da Carreirinha
2715-311
CF Os Montelavarenses
Campo de Jogos do Vimal
2715-712
SF Damaiense
Complexo Desportivo Damaiense
2720-698
Mem Martins SC
Complexo Desportivo da Quinta do Recanto
2725-079
RD Algueirão
Campo de Jogos Dr. Raul Neves
2725-188
GC 1º de Maio de Agualva
Campo Engenheiro Leonardo de Carvalho
2735-359
AC Porto Salvo
Complexo Desportivo de Porto Salvo
2740-286
GDR Fontainhas de Cascais
Campo Abel Viegas Lopes
2750-629
GDS Cascais
Campo Guilherme Pinto Basto
2750-748
Associação da Torre
Campo Alfredo Pinheiro
2750-762
GD Malveira da Serra
Campo 22 de Março Malveira da Serra
2755-000
GD Estoril Praia B
Centro de Treino e Formação de Estoril
2765-290
GS Carcavelos
Campo de Jogos Carcavelos
2775-806
GIMD Abóboda
Complexo Desportivo da Abóboda
2785-543
URD Tires
Campo Dr. Santos Neves
2785-609
GMD 9 Abril Trajouce
Campo de Futebol de Trajouce
2785-673
GSMD Talaíde
Campo Futebol Talaíde
2785-723
Charneca Caparica FC
Campo do Cassapo
2820-160
Monte Caparica AC
Campo de Jogos Rocha Lobo
2825-105
GD Pescadores
Campo dos Pescadores
2825-408
CF Trafaria
Campo Pepita
2825-450
União Banheirense
Complexo Desportivo Avelino da Costa Rodrigues
2835-000
Santoantoniense FC
Campo do Olival
2835-490
AC Arrentela
Campo da Boa Hora
2840-368
Amora FC Feminino
Complexo Desportivo Municipal do Serrado
2845-606
GC Corroios
Campo António Marques Pequeno
2855-150
Sporting Clube Vinhense
Campo Quinta da Carvalheira
2860-036
Juventude Sarilhense
Campo das Oliveiras
2870-517
AD Samouquense
Estádio Municipal do Samouco
2890-228
União Comércio e Indústria
Estádio da Bela Vista
2910-446
Sonho XXI FC
Complexo Desportivo Futindoor Outdoor
2910-864
Palmelense FC diverse
Complexo Desportivo Municipal de Palmela
2950-230
Botafogo Cabanas
Campo António Henrique de Matos
2950-724
GD Lagoa da Palha
Campo de Jogos Lagoa da Palha
2955-305
GD Lagameças
Campo Adelino Cais Esteves
2965-214
CDR Águas de Moura
Campo de Futebol Águas de Moura
2965-575
ACRUT Zambujalense
Campo de Futebol do Zambujal
2970-140
GD Sesimbra
Estádio Vila Amália
2970-635
AD Quinta do Conde
Campo de Futebol António Xavier de Lima
2975-107
CD Pedrulhense
Campo da Pedrulha
3025-125
Associação Académica de Coimbra B
Academia Briosa XXI
3025-300
ADC Adémia
Campo Ramos de Carvalho
3025-318
FC São Silvestre
Campo dos Fundadores
3025-548
Sanjoanense AC
Campo Capa Rota
3025-558
GR Vigor Mocidade
Campo dos Sardões
3045-024
Juventude Arzila
Campo de Arzila
3045-360
Clube União 1919
Estádio Sérgio Conceição
3045-478
CR Antes
Campo das Ferrugens
3050-039
GD Mealhada
Estádio Municipal Dr. Américo Couto
3050-364
Ançã FC
Complexo Desportivo de Ançã
3060-022
CF Os Marialvas
Estádio Municipal de Cantanhede
3060-163
Febres SC
Estádio Febres Sport Club
3060-318
UD Tocha
Complexo Desportivo da Tocha
3065-000
GD Touring
Estádio Municipal de Mira
3070-330
CD Cova-Gala
Campo de Jogos do Cabedelo
3090-731
UDRC Mata Mourisquense
Campo dos Arneiros
3100-271
Sporting Pombal diverse
Campo Dr. Armindo Lopes Carolino
3100-339
Sporting Pombal
Estádio Municipal de Pombal
3100-437
AC Carnide
Campo de Futebol Eduardo Couto
3105-032
GD Pelariga
Campo Diniz dos Pinheiros
3105-291
GD Ilha
Campo das Lagoas
3105-890
GD Guiense
Campo das Cabecinhas
3106-901
CD Carapinheirense
Complexo Desportivo São Pedro
3140-099
ADCR Pereira
Complexo Desportivo de Santo Estêvão
3140-304
Clube de Condeixa ACD
Estádio Municipal de Condeixa-a-Nova
3150-111
CD Lousanense
Estádio Dr. José Pinto de Aguiar
3200-909
CDR Penelense
Parque Desportivo Municipal São Jorge
3230-255
CC Ansião
Estádio Municipal de Ansião
3240-207
GD Alvaiázere
Estádio Municipal de Alvaiázere
3250-130
Recreio Pedroguense
Estádio São Mateus
3270-148
GD Pampilhosense
Estádio Municipal de Pampilhosa da Serra
3320-201
AER Góis
Estádio Engenheiro Augusto Nogueira Pereira
3330-355
AD Poiares
Estádio Municipal Rui Manuel Lima
3350-219
FC Oliveira do Hospital
Estádio Municipal Oliveira do Hospital
3400-134
AD Nogueirense
Estádio de Santo António
3400-473
CF Carregal do Sal
Estádio Nossa Senhora das Febres
3430-039
Sport Cabanas de Viriato
Campo de Jogos Outeiro do Seixo
3430-623
GD Santacombadense
Estádio Dr. Estevão de Faria
3440-401
SC Vale de Açores
Campo Juíz de Fora
3450-202
Lusitano FC Vildemoinhos
Estádio dos Trambelos
3510-799
ARD Vila Chã de Sá
Campo Pedra d'Águia
3510-914
SL Nelas
Estádio Municipal de Nelas
3520-056
SC Penalva Castelo
Parque Desportivo de Sant Ana
3550-123
AD Castro Daire
Complexo Desportivo de Castro Daire
3600-083
ADR Tarouquense
Estádio Municipal de Tarouca
3610-100
SC Paivense
Estadio da Pedralva
3650-010
Carvalhais FC
Campo Marques Veloso
3660-055
CD Santacruzense
Campo de Jogos Almeida Sobrinho
3660-261
UD Sampedrense
Estádio Municipal da Pedreira
3660-485
UD Vilamaiorense
Parque Desportivo Arlindo Ribeiro da Costa
3660-707
AD Os Vouzelenses
Campo Municipal das Chãs
3670-242
CD Arrifanense
Estádio Maria Carolina Leite Resende Garcia
3700-420
FC Macieirense
Campo de Viso
3700-718
UD Oliveirense diverse
Campo Minas do Pintor
3700-793
JD Carregosense
Parque de Jogos Dr. Teixeira da Silva
3720-018
Atlético Clube Cucujães
Estádio de Cucujães
3720-385
LAAC Aguada de Cima
Parque de Jogos da Canada
3750-064
SC Fermentelos
Campo Constantino Marques Duarte
3750-443
UD Bustos
Estadio Dr. Manuel Santos Pato
3770-013
SC Vista Alegre
Campo Municipal da Vista Alegre
3830-298
GD Calvão
Campo Padre Baptista
3840-069
JuveForce ADC
Campo José Maria Neto
3840-326
SC Alba
Estadio Municipal de Albergaria-a-Velha
3850-174
AD Ovarense
Centro de Formação ADO Futebol
3880-109
CCR Válega
Complexo Desportivo do Sargaçal
3880-586
FC Foz
Campo da Ervilha
4150-620
ehemals FC Porto
Campo da Constituição
4200-020
CD Portugal
Campo Ruy Navega
4300-415
Sport Canidelo
Estádio Manoel Marques Gomes
4400-234
CF Serzedo
Complexo Desportivo da Rainha
4410-030
CF São Félix da Marinha
Complexo Desportivo São Félix da Marinha
4410-124
SC Arcozelo
Estádio Municipal de Arcozelo
4410-389
FC Pedroso
Complexo Desportivo de Pedroso
4415-320
AD Grijó
Estádio Municipal De Grijó
4415-533
CUD Leverense
Estádio Comendador António Pimenta da Fonseca
4415-656
SC Dragões Sandinenses
Estádio do Tourão
4415-896
CR Ataense
Complexo Desportivo de Valbom
4420-524
Folgosa da Maia FC
Parque Municipal de Jogos de Folgosa
4425-321
Pedrouços AC
Complexo Municipal de Pedrouços
4425-436
Mocidade Sangemil AC
Complexo Municipal de Cutamas
4425-673
FC Avintes
Complexo Desportivo da Mesquita
4430-826
SC Campo
Parque António Jorge da Costa
4440-206
AC Alfenense
Complexo Desportivo de Alfena
4445-416
SC Senhora da Hora
Complexo SC Senhora da Hora
4460-236
Custóias FC
Estadio Custoias Futebol Clube
4460-695
FC Infesta
Parque de Jogos Manuel Ramos
4465-283
Desportivo de Leça do Balio
Complexo Desportivo de Leça do Balio
4465-612
AC Milheirós
Campo de Treinos do FC Maia Lidador
4470-312
Inter Milheirós FC
Campo de Jogos de Milheirós
4475-327
AD Argoncilhe
Estádio da AD Argoncilhe
4505-007
AD São Pedro da Cova
Estádio do Laranjal
4510-455
Estrelas FC de Fânzeres
Estádio Estrelas de Fânzeres
4510-560
Gens SC
Parque Desportivo de Gens
4515-666
CD Feirense diverse
Complexo Desportivo do CD Feirense
4520-540
Canedo FC
Estádio das Valadas
4525-160
CF União de Lamas
Estádio Comendador Henrique Amorim
4535-403
GD Santa Cruz de Alvarenga
Estádio Campo Reinaldo Noronha
4540-031
UD Mansores
Campo de Futebol das Relvas
4540-420
Sporting Clube Paivense
Campo Municipal da Boavista
4550-110
ADC Balasar
Complexo Desportivo Lino Araújo
4570-061
FC Alpendorada
Estádio Municipal de Alpendorada
4575-010
GDC Macieira Cambra
Campo da Raposeira
4575-447
SC Rio de Moinhos
Novo Campo da Bela Vista
4575-471
USC Baltar
Complexo Desportivo Baltar
4585-023
ISC Sobreirense
Campo da Devesa
4585-704
GDC Ferreira
Campo São Miguel de Ferreira
4590-850
ADC Penamaior
Parque Desportivo de Penamaior
4595-282
CD Águias de Eiriz
Complexo Desportivo Águias de Eiriz
4595-327
AJM Lamoso 2011
Campo da Citânia
4595-366
SC Salvadorense
Estádio D. Amália Mota
4600-720
AC Vila Meã
Estádio Municipal de Vila Meã
4605-307
FC Felgueiras B
Zona Desportiva de Felgueiras
4610-178
FC Lagares
Campo de Jogos do FC Lagares
4610-430
AD Lousada
Estádio Municipal de Lousada
4620-426
CCD Santa Eulália
Campo Municipal de Santa Eulália
4620-595
ARC São Lourenço do Douro
Campo de Futebol Coronel Moura Bessa
4625-525
AD Marco 09
Estádio Municipal de Marco de Canaveses
4630-241
Dumiense/CJP II
Campo Celestino Lobo
4700-045
Realense FC
Parque de Jogos do Realense
4700-291
AD Águias da Graça FC
Parque de Jogos Padim da Graça
4700-670
Palmeiras FC
Campo Dr. Augusto Correia
4700-690
Merelinense FC
Estádio João Soares Vieira
4700-861
SC Cabreiros
Parque Desportivo de Cabreiros
4705-388
FC Tadim
Campo do Tadim
4705-472
Condor SC 2021
Campo de Jogos da Longra
4705-472
GD Figueiredo
Parque Desportivo D. Maria Emília Gil
4705-480
GDR Esporões
Campo de Jogos da Boavista
4705-637
CD Maximinense
Parque Desportivo Fernando da Cunha Gomes
4705-672
Arsenal Crespos
Campo da Bela
4710-617
GD Os Alegrienses
Complexo Desportivo da Rodovia
4715-034
GD Pedralva
Complexo Desportivo de Pedralva
4715-471
São Mamede d`Este FC
Campo das Ribeirinhas
4715-515
FC Amares
Estádio Municipal de Amares
4720-077
CDRC Rendufe FC
Campo de Futebol Rendufe
4720-122
AD Aboim
Campo Fonte Perdiz
4730-010
AGD Cabanelas
Campo de Futebol de Cabanelas
4730-086
GCDR Lanhas
Campo dos Cedros de Lanhas
4730-260
ADCR Pico de Regalados
Campo dos Abreus
4730-390
GDR Ribeira do Neiva
Campo de Jogos da Ribeira do Neiva
4730-420
GD Prado
Complexo Desportivo do Faial
4730-458
AD Esposende
Estádio Padre Sá Pereira
4740-203
Antas FC
Campo Dr. António Correia de Oliveira
4740-415
FC Marinhas
Estádio do Complexo Desportivo de Marinhas
4740-532
Santa Maria FC
Estádio da Devesa
4750-469
CF Os Ceramistas
Campo 1º de Janeiro
4750-482
FC Roriz
Campo de Jogos do FC Roriz
4750-650
UD São Veríssimo
Parque Desportivo de São Veríssimo
4750-734
ARC Águias de Alvelos
Campo Novo de Alvelos
4755-022
AFC Martim
Complexo Desportivo de Martim
4755-295
GFC Pousa
Campo da Reguela
4755-416
UD Calendário
Complexo Desportivo da Lage
4760-290
FC Famalicão Feminino
Academia FC Famalicão
4760-482
GD Fradelos
Parque Desportivo de Fradelos
4760-485
AD Gondifelos
Parque de Jogos de Gondifelos
4760-496
GD Louro
Campo Comendador Cupertino Miranda
4760-579
GD Serzedelo
Campo das Oliveiras
4765-533
Ruivanense AC
Campo de Jogos Capitão Fonseca
4770-499
AD Carreira
Complexo Desportivo de Carreira
4775-064
CDC Viatodos
Parque de Jogos do Viatodos
4775-263
AC Bougadense
Estádio Atlético Clube Bougadense
4785-698
UDS Roriz
Complexo Desportivo de Roriz
4795-300
AR São Martinho
Estádio Abílio Ferreira de Oliveira
4795-445
FC Vilarinho
Estádio Municipal de Vilarinho
4795-803
GD Souto e Gondomar
Campo de Jogos de Souto
4800-831
FC Prazins e Corvite
Campo do Prazins
4800-936
Clube Operário de Campelos
Campo José Maria Machado Vaz
4805-022
UD Airão
Campo de Jogos União Desportiva Airão
4805-479
Unidos Aldão Cano
Parque de Jogos Artur Silva
4810-002
Vitória SC diverse
Academia Vitória Sport Clube Campo 1
4810-026
GDR Amigos de Urgeses
Complexo Desportivo Amigos de Urgeses
4810-482
GDST Pinheiro
Campo Desportivo de Pinheiro
4810-647
CCR Montesinhos
Campo de Jogos de Montesinhos
4815-496
OFC Antime
Parque Desportivo do Antime
4820-005
GCD Regadas
Campo das Cerdeirinhas
4820-618
Emilianos FC
Campo do Pardão
4830-649
UD Polvoreira
Parque Desportivo dos Carvalhos
4835-225
GD São Cristovão
Parque de Lazer de Selho
4835-292
ADRC Terras de Bouro
Estádio Municipal de Terras de Bouro
4840-100
GD Gerês
Campo da Pereira
4845-067
GDC Mosteiro
Campo Paroquial do Mosteiro
4850-245
GRC Rossas
Campo Francisco de Matos
4850-311
ACD Águias Alvite
Campo Coronel Cunha Reis
4860-021
Desportivo Arco de Baúlhe
Campo de Morgade
4860-072
GD Cavês
Parque Desportivo Engenheiro Pereira Leite
4860-162
GD Cavez
Parque Desportivo Eng. Pereira Leite
4860-162
Mondinense FC
Estádio Municipal de Mondim de Basto
4880-258
CD Celoricense
Estádio Municipal de Celorico de Basto
4890-266
FC Gandarela
Parque Desportivo Jerónimo Pacheco
4890-542
ADC Alvarães
Campo dos Engenhos
4905-202
Deucriste SC
Campo Barão São Fernando
4905-261
AD Barroselas
Complexo Desportivo de Barroselas
4905-335
Neves FC
Estádio Alferes Pinto Ribeiro
4905-641
Âncora Praia FC
Campo Paulino Velho Gomes
4910-011
Lanhelas FC
Estádio Ilidio Couto
4910-206
AD Campos
Campo 1º de Janeiro
4920-007
UD Lanheses
Campo 15 de Agosto
4925-407
ADC Perre
Campo Senhora do Olival
4925-573
CC Os Torreenses
Campo da Cruz
4930-509
AD Darquense
Campo de Jogos Senhora das Oliveiras
4935-238
GD Castelense
Campo Beira-Mar
4935-567
AD Chafé
Campo 9 de Julho
4935-581
Vila Fria 1980
Campo do Vila Fria 1980
4935-837
SC Courense
Campo de Jogos do SC Courense
4940-528
UD Os Raianos
Campo do Areal
4950-352
SC Melgacense
Centro de Estágios de Melgaço
4960-320
CRC Távora
Campo Monte Aval
4970-521
AD Ponte da Barca
Campo Municipal Ponte da Barca
4980-020
AD Os Limianos
Campo do Cruzeiro
4990-016
AD Fachense
Campo da Arcela
4990-400
Anais FC
Campo da Cegonha
4990-510
GD Vitorino de Piães
Campo Eng. Fernando Magalhães
4990-810
GD Cachão
Complexo Desportivo do Cachão
500
CD Amiense
Campo da Azenha
2025
ACR Espinheirense
Parque Desportivo 9 de Abril
2025
AD Fazendense
Estádio Dr. José Sousa Gomes
2080
GD Forense
Campo da Pedrinha
2120
UD Atalaiense
Parque Desportivo Municipal de Atalaia
2260
Entroncamento AC
Estádio do Bonito
2330
CD Pataiense
Campo da Floresta
2445
CA Ouriense
Campo da Caridade
2490
ADRC Vasco da Gama Fátima
Campo Vasco da Gama
2495
FC São Pedro da Cadeira
Campo José Maria dos Santos
2560
CD Belas
Campo de Jogos António Pinheiro Pinto Basto
2605
Vitória Setúbal FC diverse
Campo Municipal da Várzea
2900
Vitória Setúbal FC B
Campo Municipal Vítor Baptista
2910
FC Setúbal
Campo de Futebol Municipal da Bela Vista
2910
CCD Brejos de Azeitão
Campo da Brejoeira
2925
GD Alfarim
Centro Desportivo de Alfarim
2970
UC Eirense
Campo Vale do Fôjo
3020
GD Moinhos
Campo das Lapas
3030
Esperança Atlético
Campo Comendador Eduardo Filipe
3045
GD Sepins
Campo de Futebol de Sepins
3060
ARCUDA Albergaria dos Doze
Estádio Vale das Éguas
3100
ACD Caseirinhos
Campo dos Caseirinhos
3100
ACDR Almagreira
Campo de Jogos de Almagreira
3105
GD Sourense
Campo Dr. António Coelho Rodrigues
3130
Académico Gândaras
Complexo Desportivo das Gândaras
3200
CA Mirandense
Estádio Municipal de Miranda do Corvo
3220
AD Figueiró Vinhos
Estádio Municipal Afonso Lacerda
3260
Sport Castanheira de Pêra e Benfica
Campo Dr. José Fernandes de Carvalho
3280
União FC Gavinhos
Campo Feira Nova
3360
Mocidade FC
Estádio Mocidade
3360
AD Lagares Beira
Complexo Desportivo de Lagares da Beira
3405
GD Mangualde
Estádio Municipal de Mangualde
3530
GD Parada
Estádio Nossa Senhora de Fátima
3600
CDR Moimenta da Beira
Estádio Municipal de Moimenta da Beira
3620
APS Alvite
Campo de Jogos Alvite
3620
GD Milheiroense
Complexo Desportivo Milheirós Poiares
3700
SC Bustelo
Estádio Quinta do Côvo
3720
GD São Roque
Complexo Desportivo do Calvário
3720
FC Pinheirense
Estádio Jaime Rocha
3720
AD Valecambrense
Estádio Municipal das Dairas
3730
AD Valonguense
Estádio Bastos Xavier
3750
UD Mourisquense
Estádio Manuel Castro Azevedo
3750
GD Resende
Estádio Municipal de Fornelos
3757
GD Águas Santas
Complexo de Águas Santas
4425
UD Valonguense
Estádio Municipal de Valongo
4440
ADC Lobão
Campo São Tiago de Lobão
4505
Lusitânia FC Lourosa B
Academia Forte Paixão
4535
ACRD Mosteirô
Campo da Portelada
4540
Aliança de Gandra FC
Complexo Desportivo Cidade de Gandra
4585
GCD Vila Caíz
Campo de Futebol de Vila Caíz
4600
Aparecida FC
Estádio Vila Mítica
4620
GDCP Oliveira do Douro
Campo da Ranha
4690
AD Piães
Estádio Municipal de Souselo
4690
Associação Merelim São Paio
Campo de Jogos Gabriel Nunes Machado
4700
FC Sobreposta
Campo de Futebol de Sobreposta
4715
Gil Vicente FC diverse
Campo de Futebol de Carapeços
4750
ACD Ases de Santa Eufémia
Parque Desportivo Ases Santa Eufémia
4800
GD Santo Estêvão
Campo da Fraga
4805
GD Longos
Campo do Grupo Desportivo de Longos
4805
GRCD Santiago Mascotelos
Complexo Desportivo de Santiago Mascotelos
4805
CD Gémeos
Campo de Jogos de Gémeos
4810
AD São Paio
Campo da Covinha
4815
FC Vizela diverse
Campo de Treinos do Futebol Clube de Vizela
4815
UDC Santo Adrião
Campo Municipal de Santo Adrião
4815
ACD São Pedro de Serzedelo
Campo de Futebol de Serzedelo
4830
SU Cardielense
Parque Desportivo dos Monções
4925
Desportivo de Monção
Campo Manuel Lima
4950
ADECAS
Campo Costa do Monte
4970
GD Bertiandos
Campo das Lagoas
4990
ADC Correlhã
Campo Municipal da Correlhã
4990
Gandra
Campo Municipal de São Martinho
4990
ACR Arcozelo
Campo José Maria Oliveira Pimenta
4990
SC Vila Real
Complexo Desportivo Monte Da Forca
5000-471
SC Vila Real
Campo do Calvário
5000-600
SC Lamego
Estádio dos Remédios
5100
GD Arcos FC
Estádio Municipal de Tabuaço
5120-421
FC Carrazeda de Ansiães
Estádio Municipal Eng. Macedo dos Santos
5140-080
GD Vila Nova de Foz Côa
Estádio de São Sebastião
5150
ADCR Freixo de Numão
Campo Professor Guilherme Cunha
5155-233
GD Sendim
Campo de Futebol de José Valentim Guerra
5225
CDC Carção
Estádio Municipal de Vimioso
5230-308
FC Vinhais
Estádio Municipal de Vinhais
5320
Vila Flor SC
Estádio Municipal de Vila Flor
5360-300
GD Chaves diverse
Campo de Treinos do Municipal de Chaves
5400-234
Vidago FC
Complexo Desportivo João de Oliveira
5425-324
Juventude de Pedras Salgadas
Estádio da Portelinha
5450-000
CDC Montalegre
Estádio Dr. Diogo Alves Vaz Pereira
5470-276
GD Vilar de Perdizes
Estádio Municipal da Lage
5470-461
CD Alcains
Estádio Trigueiros do Aragão
6005-029
CDRC Vila Velha de Ródão
Estádio Municipal de Vila Velha de Rodão
6030
CF Gavionense
Estádio do Salgueirinho
6040
Clube Idanhense
Estádio Municipal de Idanha-a-Nova
6060
ADRC Pedrógão de São Pedro
Estádio Tenente Manuel Morais
6090-469
GD Vitória de Sernache
Estádio Nuno Álvares Pereira
6100-271
Sertanense FC
Campo de Jogos Marques dos Santos
6100-606
AD Mação
Campo Municipal Agostinho P Carreira
6120-786
ADC Proença-a-Nova
Campo de Futebol de Proença-a-Nova
6150-572
CCD Estrela do Zêzere
Campo 8 de Dezembro
6200-567
Clube Académico do Fundão
Estádio Municipal do Fundão
6230
GDC Silvares
Campo de Futebol do Cruzeiro
6230-670
UD Belmonte
Estádio Municipal de Belmonte
6250-000
AD Manteigas
Estádio Engenheiro Augusto Barjona Freitas
6260
AD São Romão
Estádio Nossa Senhora da Conceição
6270-259
Seia FC
Estadio Municipal de Seia
6270-455
ARD Nespereira
Campo Dias Gonçalves
6290
Guarda FC
Estádio Municipal da Guarda
6300-705
AC Desportiva do Soito
Estádio Municipal do Calvário
6320-652
SC Vilar Formoso
Campo José Júlio Balcão
6355-272
UD Os Pinhelenses
Estádio Municipal Carreira do Tiro
6400-314
GDC Vila Franca das Naves
Estádio do Picoto
6420
Sporting Mêda
Estádio Dr. Augusto César de Carvalho
6430-157
GDR Canaviais
Campo José Eduardo Abreu
7005-366
LDC Arraiolense
Estádio Municipal Cunha Rivara
7040
FC Santana do Campo
Campo Aliança do Povo
7040-130
GDS Pedrense
Campo Dr. Cosme de Campos Callado
7040-529
GD Tourega
Campo Rosado de Carvalho
7040-614
GUS Montemor
Estádio 1º de Maio Montemor-o-Novo
7050
GD Cabrela
Campo da Casa do Povo de Cabrela
7050-419
Estrela Escouralense
Campo 25 de Abril Santiago do Escoural
7050-556
CCDR Cortiçadas de Lavre
Campo de Futebol de Cortiçadas de Lavre
7050-636
Foros Vale Figueira FC
Campo de Futebol dos Foros do Vale Figueira
7050-704
SC Alcaçovense
Campo João Branco Núncio
7090-068
SC Arcoense
Campo Artur Gomes Jorge
7100
SC Borbense
Estádio Municipal de Borba
7150
O Calipolense CD
Campo de Jogos João Figueiredo
7160
Redondense FC
Parque de Jogos do Calvário
7170
União Perolivense
Campo Dr. José Sereto
7200
Atlético SC Reguengos
Campo Virgilio Durão
7200-357
GDC Os Oriolenses
Parque Desportivo de Oriola
7220
GD Portel
Estádio Municipal D. Nuno Álvares Pereira
7220-422
GDC São Bartolomeu de Outeiro
Campo de São Bartolomeu do Outeiro
7220-524
CD Vera Cruz
Campo de Vera Cruz
7220-563
Barrancos FC
Estádio Municipal de Barrancos
7230-033
SC Estrela Portalegre
Estádio Municipal de Portalegre
7300-068
AD Castelo de Vide
Estádio Municipal Manuel Rodrigues
7320
SU 1º Dezembro
Municipal de Ponte de Sôr
7400-909
AA CHE Morense
Campo Municipal de Mora
7490-319
CDR Estrela de Santo André
Complexo Desportivo do Estrela de Santo André
7500-100
Vasco da Gama AC Sines
Estádio Municipal de Sines
7520-180
União SC Santiago
Estádio Municipal Miróbriga
7540-121
CR O Grandolense
Parque Desportivo Municipal de Grândola
7570
GD Messejanense
Campo de Jogos do Messejanense
7600
SCM Aljustrelense
Estádio Municipal de Aljustrel
7600-095
Alvorada FC
Campo da Baiôa
7600-205
Negrilhos FC
Campo 25 de Abril
7600-401
SC Odemirense
Estádio Municipal Dr. Justino dos Santos
7630-150
GD Renascente São Teotónio
Estádio das Figueiras
7630-614
CD Praia Milfontes
Campo de Jogos Foz do Mira
7645-282
FC Pereirense
Campo do Futebol Clube Pereirense
7665
GDCR Naverredondense
Campo Municipal da Nave Redonda
7665-812
Sabóia AC
Campo de Futebol de Sabóia
7665-842
SC Santaclarense
Estádio Municipal de Santa Clara-a-Velha
7665-880
Ourique DC
Estádio Municipal D. Afonso Henriques
7670-250
GD Santa Luzia
Campo de Jogos Dr. Albertino de Oliveira
7670-503
CD Almodôvar
Complexo Desportivo de Almodôvar
7700
São Domingos Mértola FC
Campo de Jogos Cross Brown
7750-122
CF Guadiana
Estádio Municipal de Mértola
7750-350
FC Castrense
Estádio Municipal 25 de Abril
7780-188
GDC Sete
Campo de Jogos 25 de Abril
7780-452
FC São Marcos
Campo João Celorico Drago
7780-542
CCD Bairro da Conceição
Campo de Jogos do Bairro da Conceição
7800-259
FC Albernoense
Campo de Jogos Manuel António Saramago Peste
7800-601
Clube Atlético Aldenovense
Parque Desportivo de Vila Nova de São Bento
7830-050
Piense SC
Parque Desportivo 1º de Maio
7830-228
Moura AC
Estádio do Moura Atlético Clube
7860
GD Amarelejense
Campo das Cancelinhas
7885-041
CCD Alfundão
Campo José António Chalaça
7900
SC Ferreirense
Estádio Municipal de Ferreira do Alentejo
7900-115
GD Odivelas
Parque Desportivo dos Marmeleiros
7900-377
GDC Alvito
Estádio Municipal José Joaquim Branquinho
7920-056
Sporting Cuba
Campo de Jogos Dr. Augusto Amado Aguilar
7940-148
Clube União Culatrense
Campo de Futebol Horta da Areia
8000-242
Almancil
The Campus QdL
8135-162
Albufeira
Pine Cliffs Resort Football Center
8200-593
ACR Alvorense
Estádio da Restinga
8500
Estrela Desportiva de Bensafrim
Campo Zona Verde
8600
Lusitano VRSA
Estádio de Vila Real de Santo António
8900-303
Europlan als Web-App installieren
WAHL - BILD DES JAHRES
AKTUELLE SPIELPLÄNE
2024
UMKREISSUCHE
SCHNELLSUCHE
Land wählen...
Albanien
Andorra
Armenien
Aserbaidschan
Belarus
Belgien
Bosnien-Herzegowina
Bulgarien
Deutschland
Dänemark
England
Estland
Finnland
Frankreich
Färöer
Georgien
Gibraltar
Griechenland
Grönland
Guernsey
Irland
Island
Isle of Man
Israel
Italien
Jersey
Kasachstan
Kosovo
Kroatien
Lettland
Liechtenstein
Litauen
Luxemburg
Malta
Nordmazedonien
Montenegro
Niederlande
Nordirland
Nordzypern
Norwegen
Österreich
Polen
Portugal
Republik Moldau
Rumänien
Russland
San Marino
Schottland
Schweden
Schweiz
Serbien
Slowakei
Slowenien
Spanien
Tschechien
Türkei
Ukraine
Ungarn
Wales
Zypern
Algerien
Ägypten
Algerien
Angola
Äquatorialguinea
Äthiopien
Benin
Botswana
Burkina Faso
Burundi
Dem. Republik Kongo
Djibouti
Elfenbeinküste
Eritrea
Gabun
Gambia
Ghana
Guinea
Guinea-Bissau
Kamerun
Kapverden
Kenia
Komoren
Kongo
Lesotho
Liberia
Libyen
Madagaskar
Malawi
Mali
Marokko
Mauretanien
Mauritius
Mosambik
Namibia
Niger
Nigeria
Réunion
Ruanda
Sambia
Sansibar
São Tomé and Príncipe
Senegal
Seychellen
Sierra Leone
Simbabwe
Somalia
Sudan
Swasiland
Südafrika
Südsudan
Tansania
Togo
Tschad
Tunesien
Uganda
Zentralafrikanische Republik
Afghanistan
Australien
Bahrain
Bangladesch
Bhutan
Brunei Darussalam
China
Hongkong
Indien
Indonesien
Irak
Iran
Japan
Jemen
Jordanien
Kambodscha
Katar
Kirgisistan
Kuwait
Laos
Libanon
Macao
Malaysia
Malediven
Mongolei
Myanmar
Nepal
Nordkorea
Nördliche Marianen
Oman
Pakistan
Palästina
Philippinen
Saudi-Arabien
Singapur
Sri Lanka
Südkorea
Syrien
Tadschikistan
Taiwan
Thailand
Timor-Leste
Turkmenistan
Usbekistan
Vereinigte Arabische Emirate
Vietnam
Amerikanische Jungferninseln
Anguilla
Antigua und Barbuda
Aruba
Bahamas
Barbados
Belize
Bermuda
Britische Jungferninseln
Costa Rica
Curaçao
Dominica
Dominikanische Republik
El Salvador
Französisch-Guayana
Grenada
Guadeloupe
Guatemala
Guyana
Haiti
Honduras
Jamaika
Kaimaninseln
Kanada
Kuba
Martinique
Mexiko
Montserrat
Nicaragua
Panama
Puerto Rico
Saint-Pierre und Miquelon
Saint-Barthélemy
Saint-Martin
Sint Maarten
St. Kitts und Nevis
St. Lucia
St. Vincent und die Grenadinen
Suriname
Trinidad und Tobago
Turks- und Caicosinseln
USA
Amerikanisch-Samoa
Cookinseln
Fidschi
Guam
Kiribati
Neukaledonien
Neuseeland
Niue
Papua-Neuguinea
Salomonen
Samoa
Tahiti
Tonga
Tuvalu
Vanuatu
Argentinien
Bolivien
Brasilien
Chile
Ecuador
Falklandinseln
Kolumbien
Paraguay
Peru
Uruguay
Venezuela
Liga wählen...
Verein wählen...
FEHLENDE BILDER
» Übersicht Deutschland