Alle Stadien in Sachsen
Anzahl: 1.569
Landkreise und kreisfreie Städte
Bautzen | Erzgebirgskreis | Görlitz | Kreisfreie Stadt Chemnitz | Kreisfreie Stadt Dresden | Kreisfreie Stadt Leipzig | Leipzig | Meißen | Mittelsachsen | Nordsachsen | Sächsische Schweiz-Osterzgebirge | Vogtlandkreis | Zwickau
Stadion | Stadt | Kapazität | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
1. |
Zentralstadion (1956) Leipzig |
Leipzig | 100.000 |
N
|
||
2. |
RB Arena Leipzig |
Leipzig | 47.069 |
H
|
||
3. |
Rudolf-Harbig-Stadion Dresden-Altstadt |
Dresden-Altstadt | 32.066 |
N
|
||
4. |
Heinz-Steyer-Stadion Dresden-Friedrichstadt |
Dresden-Friedrichstadt | 23.767 |
N
|
||
5. |
Stadion des Friedens Leipzig-Gohlis-Nord |
Leipzig-Gohlis-Nord | 20.500 |
N
|
||
6. |
Rudolf-Harbig-Stadion (1951) Dresden-Altstadt |
Dresden-Altstadt | 20.000 |
N
|
||
7. |
Stadion im Sportforum Chemnitz Chemnitz |
Chemnitz | 19.220 |
N
|
||
8. |
Erzgebirgsstadion Aue-Bad Schlema |
Aue-Bad Schlema | 16.485 |
N
|
||
9. |
Stadion - An der Gellertstraße Chemnitz-Sonnenberg |
Chemnitz-Sonnenberg | 15.479 |
N
|
||
10. |
Erzgebirgsstadion (1950) Aue-Bad Schlema |
Aue-Bad Schlema | 15.000 |
N
|
||
Stadion an der Gellertstraße (1934) Chemnitz |
Chemnitz | 15.000 |
N
|
|||
Vorwärts-Stadion Leipzig-Gohlis-Nord |
Leipzig-Gohlis-Nord | 15.000 |
N
|
|||
13. |
Bruno-Plache-Stadion Leipzig-Probstheida |
Leipzig-Probstheida | 12.321 |
N
|
||
14. |
Frisch-Auf-Stadion Wurzen |
Wurzen | 12.000 |
N
|
||
15. |
Vogtlandstadion Plauen/Vogtland-Haselbrunn |
Plauen/Vogtland-Haselbrunn | 10.500 |
N
|
||
16. |
GGZ ARENA Zwickau-Eckersbach |
Zwickau-Eckersbach | 10.134 |
N
|
||
17. |
Sportzentrum Pausitzer Delle Riesa |
Riesa | 10.000 |
N
|
||
Stadion der Stahlwerker 'Ernst Grube' Riesa |
Riesa | 10.000 |
N
|
|||
Volksbank Sportpark an der Wesenitz Bischofswerda |
Bischofswerda | 10.000 |
N
|
|||
Weinaupark-Stadion Zittau |
Zittau | 10.000 |
N
|
|||
21. |
Radstadion Bärnsdorfer Straße Dresden-Leipziger Vorstadt |
Dresden-Leipziger Vorstadt | 8.000 |
K
|
||
Richard-Hofmann-Stadion Meerane |
Meerane | 8.000 |
N
|
|||
Sportpark Camillo Ugi Markkleeberg |
Markkleeberg | 8.000 |
N
|
|||
Sportstätte Junge Welt Görlitz |
Görlitz | 8.000 |
N
|
|||
Stadion Heiliger Grund Meißen |
Meißen | 8.000 |
N
|
|||
26. |
Fortuna-Sportpark Leipzig-Paunsdorf |
Leipzig-Paunsdorf | 7.000 |
N
|
||
Knappenkampfbahn Hoyerswerda-Knappenrode |
Hoyerswerda-Knappenrode | 7.000 |
N
|
|||
Sportanlage Gohliser Weg Dresden-Cossebaude |
Dresden-Cossebaude | 7.000 |
N
|
|||
Stadion der Offiziershochschule Löbau Löbau |
Löbau | 7.000 |
A
|
|||
30. |
Stadion an der Jablonecer Straße Zwickau-Niederplanitz |
Zwickau-Niederplanitz | 6.500 |
K
|
||
31. |
Friedrich-Ludwig-Jahn-Stadion Hoyerswerda |
Hoyerswerda | 6.000 |
N
|
||
Rödertal-Stadion Großröhrsdorf |
Großröhrsdorf | 6.000 |
N
|
|||
Seestadion Spreetal |
Spreetal | 6.000 |
N
|
|||
Sportanlage Weinböhlaer Straße Coswig/Sachsen |
Coswig/Sachsen | 6.000 |
N
|
|||
Sportforum Freizeit-Komplex-Ost Hoyerswerda-Klein-Zeißig |
Hoyerswerda-Klein-Zeißig | 6.000 |
N
|
|||
Sportplatz am Wiesengrund Haselbachtal-Bischheim-Häslich |
Haselbachtal-Bischheim-Häslich | 6.000 |
N
|
|||
Stadion an der Waldstraße Böhlen |
Böhlen | 6.000 |
N
|
|||
Stadion der Jugend Kitzscher |
Kitzscher | 6.000 |
N
|
|||
Stadion Lauta Lauta |
Lauta | 6.000 |
N
|
|||
Stadion Plutostraße Gersdorf |
Gersdorf | 6.000 |
N
|
|||
41. |
Sportzentrum Ilburg-Stadion Eilenburg |
Eilenburg | 5.600 |
N
|
||
42. |
Stadion am Bad Markranstädt |
Markranstädt | 5.500 |
N
|
||
43. |
Burgstadion Stolpen |
Stolpen | 5.000 |
N
|
||
Elstertalstadion Oelsnitz/Vogtland |
Oelsnitz/Vogtland | 5.000 |
N
|
|||
Feralpi-Arena Riesa |
Riesa | 5.000 |
N
|
|||
Glück-Auf-Stadion Lauta-Laubusch |
Lauta-Laubusch | 5.000 |
N
|
|||
Gottlieb-Heinrich-Dietz-Stadion Schneeberg/Erzgebirge |
Schneeberg/Erzgebirge | 5.000 |
N
|
|||
Helmut-Just-Stadion Krauschwitz/Sachsen |
Krauschwitz/Sachsen | 5.000 |
N
|
|||
Industriestadion Roßwein |
Roßwein | 5.000 |
N
|
|||
Jahnkampfbahn Frankenberg/Sachsen |
Frankenberg/Sachsen | 5.000 |
N
|
|||
Rudolf-Harbig-Stadion Aue-Bad Schlema |
Aue-Bad Schlema | 5.000 |
N
|
|||
Sparkassen-Arena Oberlausitz Ebersbach-Neugersdorf |
Ebersbach-Neugersdorf | 5.000 |
N
|
|||
Speedwaystadion Meißen Meißen |
Meißen | 5.000 |
N
|
|||
Sportanlage Am Eichholz Zwenkau |
Zwenkau | 5.000 |
N
|
|||
Sportanlage Bärensteiner Straße Dresden-Striesen |
Dresden-Striesen | 5.000 |
N
|
|||
Sportanlage Einsteinstraße Pirna |
Pirna | 5.000 |
N
|
|||
Sportanlage Malterstraße Dresden-Löbtau |
Dresden-Löbtau | 5.000 |
K
|
|||
Sportpark Bar Kochba Leipzig-Eutritzsch |
Leipzig-Eutritzsch | 5.000 |
N
|
|||
Sportplatz am Jahnhaus Limbach-Oberfrohna |
Limbach-Oberfrohna | 5.000 |
N
|
|||
Sportzentrum Hagenwerder Görlitz-Hagenwerder |
Görlitz-Hagenwerder | 5.000 |
N
|
|||
Stadion am Eichenhain Gröditz |
Gröditz | 5.000 |
N
|
|||
Stadion am Wasserturm Reichenbach/Vogtland |
Reichenbach/Vogtland | 5.000 |
N
|
|||
Stadion Clausstraße Chemnitz-Gablenz |
Chemnitz-Gablenz | 5.000 |
N
|
|||
Stadion der Bauarbeiter Zschopau-Krumhermersdorf |
Zschopau-Krumhermersdorf | 5.000 |
N
|
|||
Stadion der Jugend Wilkau-Haßlau |
Wilkau-Haßlau | 5.000 |
N
|
|||
Stadion der Jugend Wurzen |
Wurzen | 5.000 |
N
|
|||
Stadion des Friedens Freital |
Freital | 5.000 |
N
|
|||
Stadion Eisenberger Straße Dresden-Leipziger Vorstadt |
Dresden-Leipziger Vorstadt | 5.000 |
N
|
|||
Stadion Müllerwiese Bautzen |
Bautzen | 5.000 |
N
|
|||
Stadion Oschatz Oschatz |
Oschatz | 5.000 |
N
|
|||
Volksbank Arena Bischofswerda |
Bischofswerda | 5.000 |
N
|
|||
Volksbank-Stadion Neustadt/Sachsen |
Neustadt/Sachsen | 5.000 |
N
|
|||
Walter-Lutze-Stadion Schkeuditz |
Schkeuditz | 5.000 |
N
|
|||
Wismut-Stadion am Hofaupark Auerbach/Vogtland |
Auerbach/Vogtland | 5.000 |
N
|
|||
75. |
Alfred-Kunze-Sportpark Leipzig-Leutzsch |
Leipzig-Leutzsch | 4.999 |
N
|
||
Stadion der Freundschaft Grimma |
Grimma | 4.999 |
N
|
|||
Westsachsenstadion Zwickau |
Zwickau | 4.999 |
K
|
|||
78. |
Stadion der Jugend Kamenz |
Kamenz | 4.800 |
N
|
||
79. |
Arena zur Vogtlandweide Auerbach/Vogtland |
Auerbach/Vogtland | 4.580 |
N
|
||
80. |
Otto-Schüngel-Stadion Burkhardtsdorf |
Burkhardtsdorf | 4.500 |
N
|
||
Sparkassen Waldstadion Sebnitz |
Sebnitz | 4.500 |
K
|
|||
Stadion Am Bürgergarten Döbeln |
Döbeln | 4.500 |
N
|
|||
83. |
Altes Sportstadion Penig Penig |
Penig | 4.000 |
N
|
||
Freizeitzentrum Taucha Taucha |
Taucha | 4.000 |
N
|
|||
Friedrich-Ludwig-Jahn-Sportstätte Weinböhla |
Weinböhla | 4.000 |
N
|
|||
Friedrich-Ludwig-Jahn-Stadion Lichtenstein/Sachsen |
Lichtenstein/Sachsen | 4.000 |
H
|
|||
Friedrich-Ludwig-Jahn-Stadion Pulsnitz |
Pulsnitz | 4.000 |
K
|
|||
Gießerei-Sportpark Dippoldiswalde-Schmiedeberg |
Dippoldiswalde-Schmiedeberg | 4.000 |
K
|
|||
Glück-Auf-Stadion Oelsnitz/Erzgebirge |
Oelsnitz/Erzgebirge | 4.000 |
N
|
|||
Greifensteinstadion Ehrenfriedersdorf |
Ehrenfriedersdorf | 4.000 |
N
|
|||
Horst-Stahnisch-Sportstadion Bad Düben |
Bad Düben | 4.000 |
N
|
|||
Jahnkampfbahn Großenhain |
Großenhain | 4.000 |
N
|
|||
Jahnsportstätte Niesky |
Niesky | 4.000 |
N
|
|||
Johann-Gottlieb-Fichte-Stadion Rammenau |
Rammenau | 4.000 |
N
|
|||
Karl-Enders-Sportpark Leipzig-Neulindenau |
Leipzig-Neulindenau | 4.000 |
N
|
|||
Kurt-Fuchs-Stadion Krostitz |
Krostitz | 4.000 |
N
|
|||
Lautengrundstadion Marienberg/Erzgebirge |
Marienberg/Erzgebirge | 4.000 |
N
|
|||
Leichtathletikstadion im Sportpark Camillo Ugi Markkleeberg |
Markkleeberg | 4.000 |
N
|
|||
Max-Leupold-Stadion Heidenau/Sachsen |
Heidenau/Sachsen | 4.000 |
K
|
|||
Rudolf-Harbig-Stadion Borna |
Borna | 4.000 |
N
|
|||
Sport- & Freizeitzentrum Falkenstein Falkenstein/Vogtland |
Falkenstein/Vogtland | 4.000 |
N
|
|||
Sportforum Hainichen Hainichen |
Hainichen | 4.000 |
N
|
|||
Sportforum Kirschau (alt) Schirgiswalde-Kirschau |
Schirgiswalde-Kirschau | 4.000 |
N
|
|||
Sportkomplex Röderau Zeithain-Röderau-Bobersen |
Zeithain-Röderau-Bobersen | 4.000 |
N
|
|||
Sportkomplex Thonberg Kamenz-Thonberg |
Kamenz-Thonberg | 4.000 |
N
|
|||
Sportpark Großschirma Großschirma |
Großschirma | 4.000 |
N
|
|||
Sportpark im Bürgerzentrum Husarenviertel Großenhain |
Großenhain | 4.000 |
K
|
|||
Sportplatz an der Jahnstraße Brand-Erbisdorf |
Brand-Erbisdorf | 4.000 |
N
|
|||
Sportplatz Bundespolizei Bad Düben |
Bad Düben | 4.000 |
N
|
|||
Sportplatz Crieschwitzer Hang Plauen/Vogtland |
Plauen/Vogtland | 4.000 |
N
|
|||
Sportplatz Jagdschänkenstraße Chemnitz-Siegmar |
Chemnitz-Siegmar | 4.000 |
N
|
|||
Sportplatz Roter Hügel Meerane |
Meerane | 4.000 |
N
|
|||
Sportstadion Niederzwönitz Zwönitz-Niederzwönitz |
Zwönitz-Niederzwönitz | 4.000 |
N
|
|||
Sportstadion Penig Penig |
Penig | 4.000 |
N
|
|||
Sportstätte am Turnerheim Platz 2 Weißwasser/Oberlausitz |
Weißwasser/Oberlausitz | 4.000 |
K
|
|||
Sportstätte der Freundschaft Zeithain |
Zeithain | 4.000 |
N
|
|||
Sportstätte Schletterstraße Groitzsch |
Groitzsch | 4.000 |
N
|
|||
Stadion Am Adler Hoyerswerda-Dörgenhausen |
Hoyerswerda-Dörgenhausen | 4.000 |
N
|
|||
Stadion Am Bahnhof Zittau-Hirschfelde |
Zittau-Hirschfelde | 4.000 |
N
|
|||
Stadion am Leichtmetallwerk Rackwitz |
Rackwitz | 4.000 |
N
|
|||
Stadion am Waldkirchner Weg Lengenfeld/Vogtland |
Lengenfeld/Vogtland | 4.000 |
N
|
|||
Stadion an der Blumenauer Straße Olbernhau |
Olbernhau | 4.000 |
N
|
|||
Stadion an der Dammstraße Brand-Erbisdorf |
Brand-Erbisdorf | 4.000 |
K
|
|||
Stadion an der Forststraße Chemnitz-Sonnenberg |
Chemnitz-Sonnenberg | 4.000 |
N
|
|||
Stadion auf dem Pfaffenberg Hohenstein-Ernstthal |
Hohenstein-Ernstthal | 4.000 |
N
|
|||
Stadion der Eisenbahner Delitzsch |
Delitzsch | 4.000 |
N
|
|||
Stadion der Freundschaft Görlitz |
Görlitz | 4.000 |
N
|
|||
Stadion der Jugend Rodewisch |
Rodewisch | 4.000 |
N
|
|||
Stadion der Jugend Löbau |
Löbau | 4.000 |
N
|
|||
Stadion der Kraftwerker Weißwasser/Oberlausitz |
Weißwasser/Oberlausitz | 4.000 |
N
|
|||
Stadion der Landjugend Frankenthal/Sachsen |
Frankenthal/Sachsen | 4.000 |
N
|
|||
Stadion Eiswiese Görlitz |
Görlitz | 4.000 |
K
|
|||
Stadion Freundschaft Ottendorf-Okrilla |
Ottendorf-Okrilla | 4.000 |
K
|
|||
Stadion im Landwehrgrund Werdau |
Werdau | 4.000 |
N
|
|||
Stadion Lampertswalde Lampertswalde |
Lampertswalde | 4.000 |
N
|
|||
Stadion Wurzener Straße Dresden-Pieschen |
Dresden-Pieschen | 4.000 |
N
|
|||
Südoststadion Leipzig-Stötteritz |
Leipzig-Stötteritz | 4.000 |
N
|
|||
VfB-Stadion Marienberg/Erzgebirge-Zöblitz |
Marienberg/Erzgebirge-Zöblitz | 4.000 |
N
|
|||
Vorwärts-Stadion Radeberg |
Radeberg | 4.000 |
N
|
|||
Waldstadion Limbach-Oberfrohna |
Limbach-Oberfrohna | 4.000 |
N
|
|||
Walter-Reichert-Stadion Niederwiesa/Sachsen |
Niederwiesa/Sachsen | 4.000 |
N
|
|||
Werner-Seelenbinder-Stadion Frohburg |
Frohburg | 4.000 |
N
|
|||
Willi-Kühn-Sportpark Leipzig-Lindenau |
Leipzig-Lindenau | 4.000 |
N
|
|||
Willi-Schmidt-Sportstätte Grimma |
Grimma | 4.000 |
N
|
|||
Willy-Tröger-Stadion Pirna |
Pirna | 4.000 |
N
|
|||
Willy-Tröger-Stadion Nebenplatz Pirna |
Pirna | 4.000 |
K
|
|||
147. |
Sportforum Sojus 31 Zwickau-Eckersbach |
Zwickau-Eckersbach | 3.615 |
N
|
||
148. |
DFB-Sportschule Egidius Braun Platz 2 Leipzig-Abtnaundorf |
Leipzig-Abtnaundorf | 3.500 |
N
|
||
Dr.-Fritz-Fröhlich-Stadion Regis-Breitlingen |
Regis-Breitlingen | 3.500 |
N
|
|||
Friedrich-Ludwig-Jahn-Stadion Treuen/Vogtland |
Treuen/Vogtland | 3.500 |
N
|
|||
Hafenstadion Torgau |
Torgau | 3.500 |
N
|
|||
Jahnsportplatz Kamenz |
Kamenz | 3.500 |
A
|
|||
Muldentalsportplatz Nossen |
Nossen | 3.500 |
N
|
|||
Parkstadion Wilsdruff |
Wilsdruff | 3.500 |
N
|
|||
Rudolf-Harbig-Kampfbahn Parthenstein-Großsteinberg |
Parthenstein-Großsteinberg | 3.500 |
N
|
|||
Sportanlage am Rittergut Neschwitz |
Neschwitz | 3.500 |
N
|
|||
Sportanlage Liebertwolkwitz Leipzig-Liebertwolkwitz |
Leipzig-Liebertwolkwitz | 3.500 |
N
|
|||
Sportanlage Sonnenstein Pirna-Sonnenstein |
Pirna-Sonnenstein | 3.500 |
N
|
|||
Sportareal Erzgebirgsblick Gelenau/Erzgebirge |
Gelenau/Erzgebirge | 3.500 |
N
|
|||
Sportkomplex In der Sandgrube Zschopau |
Zschopau | 3.500 |
N
|
|||
Sportpark Meeraner Straße Glauchau |
Glauchau | 3.500 |
N
|
|||
Sportplatz Lindentempel Plauen/Vogtland-Reusa mit Sorga |
Plauen/Vogtland-Reusa mit Sorga | 3.500 |
N
|
|||
Stadion am Schwanenteich Mittweida |
Mittweida | 3.500 |
N
|
|||
Stadion der Freundschaft Leipzig-Kleinzschocher |
Leipzig-Kleinzschocher | 3.500 |
N
|
|||
Stadion Großbothen Grimma-Großbothen |
Grimma-Großbothen | 3.500 |
N
|
|||
Vater-Jahn-Stadion Rochlitz |
Rochlitz | 3.500 |
K
|
|||
167. |
Stadion Bodenbacher Straße Dresden-Blasewitz |
Dresden-Blasewitz | 3.141 |
N
|
||
168. |
Friedrich-Ludwig-Jahn-Stadion Grimma |
Grimma | 3.080 |
K
|
||
169. |
Lößnitzstadion Radebeul |
Radebeul | 3.004 |
K
|
||
170. |
Albert-Höhnel-Kampfbahn Grünhain-Beierfeld |
Grünhain-Beierfeld | 3.000 |
N
|
||
Alfred-Scholz-Platz Hoyerswerda |
Hoyerswerda | 3.000 |
N
|
|||
August-Bebel-Kampfbahn Nebenplatz Leipzig-Wahren |
Leipzig-Wahren | 3.000 |
N
|
|||
Berglandarena Kottmar-Neueibau |
Kottmar-Neueibau | 3.000 |
N
|
|||
Birkenwaldstadion Neukirchen/Erzgebirge-Adorf |
Neukirchen/Erzgebirge-Adorf | 3.000 |
N
|
|||
DFB-Sportschule Egidius Braun Leipzig-Abtnaundorf |
Leipzig-Abtnaundorf | 3.000 |
N
|
|||
Dürrenbachsportplatz Klingenthal |
Klingenthal | 3.000 |
K
|
|||
Forstsportplatz Dresden-Weixdorf |
Dresden-Weixdorf | 3.000 |
N
|
|||
Friedrich-Ludwig-Jahn-Sportkampfbahn Leipzig-Eutritzsch |
Leipzig-Eutritzsch | 3.000 |
N
|
|||
Friedrich-Ludwig-Jahn-Sportplatz Thiendorf-Ponickau |
Thiendorf-Ponickau | 3.000 |
N
|
|||
Friedrich-Ludwig-Jahn-Stadion Nebenplatz 1 Hoyerswerda |
Hoyerswerda | 3.000 |
N
|
|||
Friedrich-Marschner-Stadion Burgstädt |
Burgstädt | 3.000 |
N
|
|||
Glück-Auf-Stadion Reinsdorf/Sachsen |
Reinsdorf/Sachsen | 3.000 |
N
|
|||
Glück-Auf-Stadion Nebenplatz 2 Lauta-Laubusch |
Lauta-Laubusch | 3.000 |
N
|
|||
Glückauf-Sportpark Stollberg/Erzgebirge |
Stollberg/Erzgebirge | 3.000 |
K
|
|||
Hartenfelsstadion Torgau |
Torgau | 3.000 |
N
|
|||
Heinz-Gruner-Sportpark Döbeln |
Döbeln | 3.000 |
N
|
|||
Höhlholzstadion Oelsnitz/Erzgebirge-Neuoelsnitz |
Oelsnitz/Erzgebirge-Neuoelsnitz | 3.000 |
N
|
|||
Husaren-Sportpark Grimma |
Grimma | 3.000 |
N
|
|||
Johannes-May-Stadion Freital-Hainsberg |
Freital-Hainsberg | 3.000 |
N
|
|||
Juniorenstadion im Sportforum Chemnitz Chemnitz |
Chemnitz | 3.000 |
K
|
|||
Max-Planck-Stadion Chemnitz-Borna-Heinersdorf |
Chemnitz-Borna-Heinersdorf | 3.000 |
N
|
|||
Otto-Heinig-Stadion Rötha-Espenhain |
Rötha-Espenhain | 3.000 |
N
|
|||
Parksportplatz Kitzscher |
Kitzscher | 3.000 |
N
|
|||
Pierburg-Industrie-Stadion Hartha |
Hartha | 3.000 |
N
|
|||
Pleißestadion Crimmitschau-Frankenhausen |
Crimmitschau-Frankenhausen | 3.000 |
N
|
|||
Poststadion am Marktsteig Chemnitz-Bernsdorf |
Chemnitz-Bernsdorf | 3.000 |
N
|
|||
RB-Trainingszentrum Leipzig |
Leipzig | 3.000 |
N
|
|||
Ritter-Georg-Sportstätte Schwarzenberg/Erzgebirge |
Schwarzenberg/Erzgebirge | 3.000 |
N
|
|||
Rudolf-Harbig-Stadion Nebenplatz Dresden-Altstadt |
Dresden-Altstadt | 3.000 |
K
|
|||
Sachsenstadion Crimmitschau-Gablenz |
Crimmitschau-Gablenz | 3.000 |
N
|
|||
Sportanlage Badstraße Pirna-Graupa |
Pirna-Graupa | 3.000 |
A
|
|||
Sportanlage Dresdner Straße Moritzburg-Reichenberg |
Moritzburg-Reichenberg | 3.000 |
N
|
|||
Sportanlage Falkenhain Lossatal-Falkenhain |
Lossatal-Falkenhain | 3.000 |
N
|
|||
Sportanlage Hans-Weigel-Straße Leipzig-Engelsdorf |
Leipzig-Engelsdorf | 3.000 |
N
|
|||
Sportanlage Helmut Börner Elsterberg/Vogtland-Coschütz |
Elsterberg/Vogtland-Coschütz | 3.000 |
N
|
|||
Sportanlage Mühlweg Lohsa |
Lohsa | 3.000 |
N
|
|||
Sportanlage Neue Linie Leipzig-Connewitz |
Leipzig-Connewitz | 3.000 |
N
|
|||
Sportanlage Pirnaer Landstraße 267 Dresden-Sporbitz |
Dresden-Sporbitz | 3.000 |
K
|
|||
Sportanlage Pistorisstraße Leipzig-Schleußig |
Leipzig-Schleußig | 3.000 |
N
|
|||
Sportanlage Steirische Straße Dresden-Laubegast |
Dresden-Laubegast | 3.000 |
N
|
|||
Sportanlage Straße der Jugend Drebach |
Drebach | 3.000 |
N
|
|||
Sportforum Crossen Zwickau-Crossen |
Zwickau-Crossen | 3.000 |
N
|
|||
Sportforum Sojus 31 Platz 2 Zwickau-Eckersbach |
Zwickau-Eckersbach | 3.000 |
A
|
|||
Sportkomplex Friedensstraße Rothenburg/Oberlausitz |
Rothenburg/Oberlausitz | 3.000 |
N
|
|||
Sportpark Rabenberg Breitenbrunn/Erzgebirge-Rabenberg |
Breitenbrunn/Erzgebirge-Rabenberg | 3.000 |
N
|
|||
Sportpark Wiednitz Bernsdorf/Oberlausitz-Wiednitz |
Bernsdorf/Oberlausitz-Wiednitz | 3.000 |
N
|
|||
Sportplatz Am Humboldthain (alt) Bautzen |
Bautzen | 3.000 |
N
|
|||
Sportplatz am Lindenberg Taura |
Taura | 3.000 |
N
|
|||
Sportplatz Am Schwimmbad Markneukirchen |
Markneukirchen | 3.000 |
N
|
|||
Sportplatz an der Lumbachhöhe Lauter-Bernsbach |
Lauter-Bernsbach | 3.000 |
N
|
|||
Sportplatz An der Mulde Bennewitz |
Bennewitz | 3.000 |
N
|
|||
Sportplatz Biesnitz 2 Görlitz-Rauschwalde |
Görlitz-Rauschwalde | 3.000 |
A
|
|||
Sportplatz Charlottenhof Leipzig-Alt-Lindenau |
Leipzig-Alt-Lindenau | 3.000 |
N
|
|||
Sportplatz Cunsdorfer Straße Reichenbach/Vogtland |
Reichenbach/Vogtland | 3.000 |
N
|
|||
Sportplatz Gerhard Bertram Plauen/Vogtland-Ostvorstadt |
Plauen/Vogtland-Ostvorstadt | 3.000 |
N
|
|||
Sportplatz Hammertal Frankenberg/Sachsen |
Frankenberg/Sachsen | 3.000 |
K
|
|||
Sportplatz Horka Crostwitz-Horka |
Crostwitz-Horka | 3.000 |
N
|
|||
Sportplatz Ludwig-Jahn-Straße Lauter-Bernsbach |
Lauter-Bernsbach | 3.000 |
K
|
|||
Sportplatz Schulstraße Boxberg/Oberlausitz-Uhyst |
Boxberg/Oberlausitz-Uhyst | 3.000 |
N
|
|||
Sportplatz Seeligstadt Großhartau-Seeligstadt |
Großhartau-Seeligstadt | 3.000 |
N
|
|||
Sportstadion Neukieritzsch Neukieritzsch |
Neukieritzsch | 3.000 |
N
|
|||
Sportstätte Kappel Chemnitz-Kappel |
Chemnitz-Kappel | 3.000 |
N
|
|||
Sportzentrum Cunewalde Cunewalde |
Cunewalde | 3.000 |
N
|
|||
Sportzentrum Dippoldiswalde Dippoldiswalde |
Dippoldiswalde | 3.000 |
K
|
|||
Sportzentrum Marienthal Zwickau-Marienthal |
Zwickau-Marienthal | 3.000 |
N
|
|||
Sportzentrum Pesterwitz Freital-Pesterwitz |
Freital-Pesterwitz | 3.000 |
N
|
|||
Sportzentrum Scharfenstein Drebach-Scharfenstein |
Drebach-Scharfenstein | 3.000 |
N
|
|||
Spreestadion Lohsa-Weißkollm |
Lohsa-Weißkollm | 3.000 |
N
|
|||
Stadion am Burgwartsberg Freital |
Freital | 3.000 |
N
|
|||
Stadion Am Kohlberg Pirna |
Pirna | 3.000 |
N
|
|||
Stadion am Promenadenweg Lommatzsch |
Lommatzsch | 3.000 |
N
|
|||
Stadion am Spiegelwald Grünhain-Beierfeld |
Grünhain-Beierfeld | 3.000 |
N
|
|||
Stadion am Wasserturm Strehla |
Strehla | 3.000 |
N
|
|||
Stadion am Zechenweg Auerbach/Erzgebirge |
Auerbach/Erzgebirge | 3.000 |
K
|
|||
Stadion an der Eubaer Straße Chemnitz-Gablenz |
Chemnitz-Gablenz | 3.000 |
N
|
|||
Stadion an der Jahnbaude Böhlen |
Böhlen | 3.000 |
N
|
|||
Stadion an der Lindenallee Malschwitz-Baruth |
Malschwitz-Baruth | 3.000 |
N
|
|||
Stadion an der Talstraße Lößnitz |
Lößnitz | 3.000 |
N
|
|||
Stadion an der Wiesenstraße Thum |
Thum | 3.000 |
N
|
|||
Stadion Beyerstraße Chemnitz |
Chemnitz | 3.000 |
K
|
|||
Stadion Böhrigen Striegistal-Böhrigen |
Striegistal-Böhrigen | 3.000 |
N
|
|||
Stadion der Freundschaft Burkau |
Burkau | 3.000 |
N
|
|||
Stadion der Jugend Rackwitz |
Rackwitz | 3.000 |
N
|
|||
Stadion Hundshübel Stützengrün-Hundshübel |
Stützengrün-Hundshübel | 3.000 |
N
|
|||
Stadion im Sportforum Jägerpark Dresden-Äußere Neustadt |
Dresden-Äußere Neustadt | 3.000 |
N
|
|||
Stadion Schulstraße Dorfhain |
Dorfhain | 3.000 |
N
|
|||
Südkampfbahn Zwickau |
Zwickau | 3.000 |
N
|
|||
Südkampfbahn Leipzig-Dölitz |
Leipzig-Dölitz | 3.000 |
N
|
|||
Tapfer-Platz Leipzig-Sellerhausen |
Leipzig-Sellerhausen | 3.000 |
N
|
|||
Volksbadstadion Oppach |
Oppach | 3.000 |
N
|
|||
Waldstadion Reinsdorf/Sachsen-Vielau |
Reinsdorf/Sachsen-Vielau | 3.000 |
N
|
|||
Waldstadion Bärenstein/Erzgebirge |
Bärenstein/Erzgebirge | 3.000 |
K
|
|||
Wildsbergstadion Marienberg/Erzgebirge-Pobershau |
Marienberg/Erzgebirge-Pobershau | 3.000 |
N
|
|||
Wolfgang-Steudel-Stadion Elsterberg |
Elsterberg | 3.000 |
N
|
|||
265. |
Platz der Einheit Freiberg/Sachsen |
Freiberg/Sachsen | 2.942 |
N
|
||
266. |
Furth-Sportplatz Chemnitztalstraße Chemnitz |
Chemnitz | 2.800 |
N
|
||
267. |
Auenstadion Flöha |
Flöha | 2.789 |
N
|
||
268. |
Sportplatz See Niesky-See |
Niesky-See | 2.780 |
N
|
||
269. |
Sportzentrum Stangendorf Mülsen-Stangendorf |
Mülsen-Stangendorf | 2.700 |
N
|
||
270. |
Altes Heidestadion Laußnitz |
Laußnitz | 2.500 |
A
|
||
Bretschneider-Sportstätte Eibenstock |
Eibenstock | 2.500 |
K
|
|||
Bruno-Plache-Stadion Nebenplatz 1 Leipzig-Probstheida |
Leipzig-Probstheida | 2.500 |
K
|
|||
Burgstadion Dohna |
Dohna | 2.500 |
N
|
|||
Concordiaplatz Plauen/Vogtland-Südvorstadt |
Plauen/Vogtland-Südvorstadt | 2.500 |
N
|
|||
Dynamo-Sportplatz Zwickau-Nordvorstadt |
Zwickau-Nordvorstadt | 2.500 |
N
|
|||
Erich-Franke-Sportplatz Jahnsdorf/Erzgebirge |
Jahnsdorf/Erzgebirge | 2.500 |
N
|
|||
Ernst-Grube-Sportanlage Platz 2 Zwickau |
Zwickau | 2.500 |
A
|
|||
Ernst-Schneller-Stadion Lauter-Bernsbach |
Lauter-Bernsbach | 2.500 |
N
|
|||
Eugen Hoffer Stadion Stolpen-Lauterbach |
Stolpen-Lauterbach | 2.500 |
N
|
|||
Friedrich-Ludwig-Jahn-Sportplatz Großschönau |
Großschönau | 2.500 |
N
|
|||
Heidestadion Laußnitz |
Laußnitz | 2.500 |
N
|
|||
Heinz-Bahner-Stadion Großschweidnitz |
Großschweidnitz | 2.500 |
N
|
|||
Helmut Todt-Sportplatz Lengenfeld/Vogtland-Irfersgrün |
Lengenfeld/Vogtland-Irfersgrün | 2.500 |
N
|
|||
Henning-Frenzel-Stadion Geithain |
Geithain | 2.500 |
N
|
|||
Jahn-Stadion Bernsdorf/Oberlausitz |
Bernsdorf/Oberlausitz | 2.500 |
A
|
|||
Lok-Stadion Wülknitz |
Wülknitz | 2.500 |
N
|
|||
Ludwig-Jahn-Sportplatz Ebersbach-Neugersdorf |
Ebersbach-Neugersdorf | 2.500 |
K
|
|||
Neißestadion Ostritz |
Ostritz | 2.500 |
N
|
|||
Ontex Stadion Großpostwitz/Oberlausitz |
Großpostwitz/Oberlausitz | 2.500 |
N
|
|||
Oswald-Breitenfelder-Sportplatz Eichigt |
Eichigt | 2.500 |
N
|
|||
Paul-Gruner-Stadion Bad Elster |
Bad Elster | 2.500 |
N
|
|||
Platz der Einheit 2 Freiberg/Sachsen |
Freiberg/Sachsen | 2.500 |
K
|
|||
Sachsen Arena Werdau |
Werdau | 2.500 |
K
|
|||
Schlossparkstadion Hohendubrau-Gebelzig |
Hohendubrau-Gebelzig | 2.500 |
N
|
|||
Schulsportanlage am Schachtweg Freiberg/Sachsen |
Freiberg/Sachsen | 2.500 |
K
|
|||
Schulsportplatz Oßling |
Oßling | 2.500 |
N
|
|||
Schwartenbergstadion Neuhausen/Erzgebirge |
Neuhausen/Erzgebirge | 2.500 |
N
|
|||
Sport- und Begegnungsstätte Franz Mehring Johanngeorgenstadt |
Johanngeorgenstadt | 2.500 |
K
|
|||
Sport- und Freizeitzentrum Aue Aue-Bad Schlema |
Aue-Bad Schlema | 2.500 |
K
|
|||
Sport- und Kulturstätte "Johannes Wiede" Trebsen |
Trebsen | 2.500 |
N
|
|||
Sportanlage am Admiral Zeithain-Röderau-Bobersen |
Zeithain-Röderau-Bobersen | 2.500 |
N
|
|||
Sportanlage Am Goethesteig Leipzig-Dölitz |
Leipzig-Dölitz | 2.500 |
N
|
|||
Sportanlage am Keulenberg Haselbachtal-Reichenbach |
Haselbachtal-Reichenbach | 2.500 |
N
|
|||
Sportanlage am Stadtbad Lugau/Erzgebirge |
Lugau/Erzgebirge | 2.500 |
N
|
|||
Sportanlage Annaberger Straße Chemnitz-Altchemnitz |
Chemnitz-Altchemnitz | 2.500 |
N
|
|||
Sportanlage Glück-Auf Neukieritzsch-Lobstädt |
Neukieritzsch-Lobstädt | 2.500 |
N
|
|||
Sportanlage Großenhainer Straße Ebersbach-Kalkreuth |
Ebersbach-Kalkreuth | 2.500 |
N
|
|||
Sportanlage Hauptstraße Werda/Vogtland |
Werda/Vogtland | 2.500 |
N
|
|||
Sportanlage Hoffeld Oelsnitz/Erzgebirge |
Oelsnitz/Erzgebirge | 2.500 |
N
|
|||
Sportanlage Kamenzer Straße Schwepnitz |
Schwepnitz | 2.500 |
N
|
|||
Sportanlage Lindenberg Kamenz-Biehla |
Kamenz-Biehla | 2.500 |
N
|
|||
Sportanlage Malschendorfer Straße Dresden-Schönfeld |
Dresden-Schönfeld | 2.500 |
N
|
|||
Sportanlage Mutzschen Grimma-Mutzschen |
Grimma-Mutzschen | 2.500 |
N
|
|||
Sportanlage Nachtflügelweg Dresden-Bühlau |
Dresden-Bühlau | 2.500 |
N
|
|||
Sportanlage Pfotenhauer Straße Dresden-Blasewitz |
Dresden-Blasewitz | 2.500 |
K
|
|||
Sportanlage Schachtstraße Breitenbrunn/Erzgebirge |
Breitenbrunn/Erzgebirge | 2.500 |
N
|
|||
Sportanlage St. Marienstern / Sportowy areal Swj. Marijina Hwězda Panschwitz-Kuckau-St. Marienstern |
Panschwitz-Kuckau-St. Marienstern | 2.500 |
N
|
|||
Sportanlage Weinböhlaer Straße Platz 2 Coswig/Sachsen |
Coswig/Sachsen | 2.500 |
K
|
|||
Sportanlage Wittgensdorfer Straße Dresden-Lockwitz |
Dresden-Lockwitz | 2.500 |
K
|
|||
Sportareal am Wilischufer Thum-Herold |
Thum-Herold | 2.500 |
N
|
|||
Sportforum Ebersbach Ebersbach bei Großenhain |
Ebersbach bei Großenhain | 2.500 |
N
|
|||
Sportpark Grüne Mitte Platz 2 Trebendorf |
Trebendorf | 2.500 |
K
|
|||
Sportpark Tresenwald Machern |
Machern | 2.500 |
N
|
|||
Sportpark Weißig Dresden-Weißig |
Dresden-Weißig | 2.500 |
N
|
|||
Sportplatz Ablaß Mügeln-Ablaß |
Mügeln-Ablaß | 2.500 |
N
|
|||
Sportplatz Affalter Lößnitz-Affalter |
Lößnitz-Affalter | 2.500 |
K
|
|||
Sportplatz am Oberteich Boxberg/Oberlausitz-Reichwalde |
Boxberg/Oberlausitz-Reichwalde | 2.500 |
N
|
|||
Sportplatz am Schloss Weißenborn/Erzgebirge |
Weißenborn/Erzgebirge | 2.500 |
N
|
|||
Sportplatz am Volkshaus Chemnitz-Röhrsdorf |
Chemnitz-Röhrsdorf | 2.500 |
N
|
|||
Sportplatz an der Klinke Bretnig-Hauswalde |
Bretnig-Hauswalde | 2.500 |
K
|
|||
Sportplatz an der Straße Usti nad Labem Chemnitz-Kappel |
Chemnitz-Kappel | 2.500 |
N
|
|||
Sportplatz Brand Zwickau-Brand |
Zwickau-Brand | 2.500 |
A
|
|||
Sportplatz Hochkirch Hochkirch |
Hochkirch | 2.500 |
N
|
|||
Sportplatz Kantstraße Zittau |
Zittau | 2.500 |
A
|
|||
Sportplatz Kummersberg Zittau |
Zittau | 2.500 |
N
|
|||
Sportplatz Mücka Mücka |
Mücka | 2.500 |
N
|
|||
Sportplatz Mühlenweg Neumark/Vogtland |
Neumark/Vogtland | 2.500 |
N
|
|||
Sportplatz Priesnitztalstraße Glashütte/Sachsen |
Glashütte/Sachsen | 2.500 |
K
|
|||
Sportplatz Struppen Struppen |
Struppen | 2.500 |
N
|
|||
Sportplatz Thallwitz Thallwitz |
Thallwitz | 2.500 |
N
|
|||
Sportplatz Thrombergstraße Bautzen |
Bautzen | 2.500 |
K
|
|||
Sportplatz Waldsiedlung Neukirch/Lausitz |
Neukirch/Lausitz | 2.500 |
K
|
|||
Sportplatz Wölkau Demitz-Thumitz-Wölkau |
Demitz-Thumitz-Wölkau | 2.500 |
A
|
|||
Sportstätte Grillenburger Straße Bobritzsch-Hilbersdorf-Naundorf |
Bobritzsch-Hilbersdorf-Naundorf | 2.500 |
N
|
|||
Sportstätte Wiesengrund Chemnitz-Grüna |
Chemnitz-Grüna | 2.500 |
N
|
|||
Sportzentrum Cunewalde Platz 2 Cunewalde |
Cunewalde | 2.500 |
K
|
|||
Sportzentrum Gontardweg Leipzig |
Leipzig | 2.500 |
N
|
|||
Sportzentrum Jednota / Sportowy centrum Jednota Crostwitz (Chrósćicy) |
Crostwitz (Chrósćicy) | 2.500 |
N
|
|||
Stadion an der Elsterstraße Adorf/Vogtland |
Adorf/Vogtland | 2.500 |
N
|
|||
Stadion an der Siedlungsstraße Netzschkau |
Netzschkau | 2.500 |
N
|
|||
Stadion Jurij Frencl Ralbitz-Rosenthal |
Ralbitz-Rosenthal | 2.500 |
N
|
|||
Stadion Parthenaue Borsdorf |
Borsdorf | 2.500 |
N
|
|||
Striegistalstadion Oberschöna-Bräunsdorf-Zechendorf |
Oberschöna-Bräunsdorf-Zechendorf | 2.500 |
N
|
|||
Süptitzer Sportarena Dreiheide-Süptitz |
Dreiheide-Süptitz | 2.500 |
N
|
|||
Waldsportplatz Auerbach/Vogtland-Beerheide |
Auerbach/Vogtland-Beerheide | 2.500 |
N
|
|||
Waldsportplatz Ohorn |
Ohorn | 2.500 |
N
|
|||
Waldstadion Rosenbach/Vogtland-Syrau |
Rosenbach/Vogtland-Syrau | 2.500 |
N
|
|||
Waldstadion Schönheide |
Schönheide | 2.500 |
K
|
|||
Waldstadion Thalheim/Erzgebirge |
Thalheim/Erzgebirge | 2.500 |
N
|
|||
360. |
Kurt-Löser-Sportanlage Annaberg-Buchholz |
Annaberg-Buchholz | 2.250 |
K
|
||
361. |
Alfred-Kunze-Sportpark Platz 6 Leipzig-Leutzsch |
Leipzig-Leutzsch | 2.000 |
N
|
||
anona ARENA Colditz-Hausdorf |
Colditz-Hausdorf | 2.000 |
N
|
|||
AOK PLUS Walter-Fritzsch-Akademie Dresden-Friedrichstadt |
Dresden-Friedrichstadt | 2.000 |
N
|
|||
Auensportplatz Augustusburg-Erdmannsdorf |
Augustusburg-Erdmannsdorf | 2.000 |
N
|
|||
Bergsportplatz Deutschneudorf |
Deutschneudorf | 2.000 |
N
|
|||
Bergstadtstadion Sayda |
Sayda | 2.000 |
N
|
|||
Bezelbergstadion Neustadt/Vogtland |
Neustadt/Vogtland | 2.000 |
N
|
|||
Clade-Sportpark Naunhof |
Naunhof | 2.000 |
N
|
|||
Corsoplatz Glauchau |
Glauchau | 2.000 |
N
|
|||
Cottaplatz Hebbelstraße Dresden-Cotta |
Dresden-Cotta | 2.000 |
K
|
|||
Dachbleche24-Stadion Königsbrück |
Königsbrück | 2.000 |
K
|
|||
Echo-Platz Plauen/Vogtland-Haselbrunn |
Plauen/Vogtland-Haselbrunn | 2.000 |
N
|
|||
erdgas plus Stadion Heidenau/Sachsen |
Heidenau/Sachsen | 2.000 |
N
|
|||
Friedrich-Hähnel-Sportplatz Chemnitz-Helbersdorf |
Chemnitz-Helbersdorf | 2.000 |
N
|
|||
Friedrich-Ludwig-Jahn-Sportplatz Niederwürschnitz |
Niederwürschnitz | 2.000 |
K
|
|||
Friedrich-Ludwig-Jahn-Sportstätte 2 Weinböhla |
Weinböhla | 2.000 |
K
|
|||
Friedrich-Ludwig-Jahn-Stadion Radeburg |
Radeburg | 2.000 |
N
|
|||
Gerhard-Müller-Sportstätte Dresden-Lockwitz |
Dresden-Lockwitz | 2.000 |
K
|
|||
Heidestadion Dahlen/Sachsen |
Dahlen/Sachsen | 2.000 |
N
|
|||
Heinz-Stange-Stadion Bobritzsch-Hilbersdorf |
Bobritzsch-Hilbersdorf | 2.000 |
N
|
|||
Helmut-Krauß-Sportstätte Schwarzenberg/Erzgebirge-Bermsgrün |
Schwarzenberg/Erzgebirge-Bermsgrün | 2.000 |
N
|
|||
HOT-Sportzentrum Am Schützenhaus Hohenstein-Ernstthal |
Hohenstein-Ernstthal | 2.000 |
K
|
|||
Jahnkampfbahn Chemnitz-Sonnenberg |
Chemnitz-Sonnenberg | 2.000 |
N
|
|||
Jahnsportplatz Seifhennersdorf |
Seifhennersdorf | 2.000 |
N
|
|||
Jahnsportplatz Großröhrsdorf |
Großröhrsdorf | 2.000 |
K
|
|||
Jahnsportplatz Crottendorf |
Crottendorf | 2.000 |
K
|
|||
Kurt-Helbig-Platz Plauen/Vogtland |
Plauen/Vogtland | 2.000 |
K
|
|||
Lothar-Nitsche-Sportplatz Grimma-Großbardau |
Grimma-Großbardau | 2.000 |
N
|
|||
Ludwig-Jahn-Sportplatz Olbersdorf |
Olbersdorf | 2.000 |
N
|
|||
Muldentalsportplatz 2 Nossen |
Nossen | 2.000 |
A
|
|||
Muldentalstadion Colditz |
Colditz | 2.000 |
N
|
|||
Otto-Knüpfer-Sportplatz Markneukirchen-Wernitzgrün |
Markneukirchen-Wernitzgrün | 2.000 |
N
|
|||
Otto-Schuricht-Sportstätte Leisnig |
Leisnig | 2.000 |
N
|
|||
Parksportstätte Otto Buchwitz Kreba-Neudorf |
Kreba-Neudorf | 2.000 |
N
|
|||
Parkstadion Hirschstein-Neuhirschstein |
Hirschstein-Neuhirschstein | 2.000 |
N
|
|||
Platz der Jugend Marienberg/Erzgebirge-Gelobtland |
Marienberg/Erzgebirge-Gelobtland | 2.000 |
N
|
|||
Pleißestadion Nebenplatz Crimmitschau-Frankenhausen |
Crimmitschau-Frankenhausen | 2.000 |
K
|
|||
Richard-Kerber-Sportplatz Döbeln-Mochau |
Döbeln-Mochau | 2.000 |
N
|
|||
Rolandstadion Belgern-Schildau |
Belgern-Schildau | 2.000 |
N
|
|||
Rudolf Harbig Stadion Nebenplatz 3 Dresden-Altstadt |
Dresden-Altstadt | 2.000 |
A
|
|||
Rudolf-Harbig-Sportstätte Raschau-Markersbach |
Raschau-Markersbach | 2.000 |
K
|
|||
Schlossturnplatz Naunhof |
Naunhof | 2.000 |
N
|
|||
Schulsportplatz Dahlen/Sachsen |
Dahlen/Sachsen | 2.000 |
N
|
|||
Sport- und Begegnungsstätte Döllingstraße Leipzig-Paunsdorf |
Leipzig-Paunsdorf | 2.000 |
N
|
|||
Sport- und Schulzentrum Elstra Elstra |
Elstra | 2.000 |
K
|
|||
Sport-und Freizeitzentrum Neuschönburg Mülsen-Neuschönburg |
Mülsen-Neuschönburg | 2.000 |
N
|
|||
Sportanlage Am Biel Zwickau-Niederplanitz |
Zwickau-Niederplanitz | 2.000 |
N
|
|||
Sportanlage am Leutewitzer Park Dresden-Leutewitz |
Dresden-Leutewitz | 2.000 |
N
|
|||
Sportanlage am Trassenweg Platz 2 Lichtenberg/Erzgebirge |
Lichtenberg/Erzgebirge | 2.000 |
N
|
|||
Sportanlage am Wildpark Ottendorf-Okrilla-Hermsdorf |
Ottendorf-Okrilla-Hermsdorf | 2.000 |
N
|
|||
Sportanlage An der Parthe Leipzig-Mockau |
Leipzig-Mockau | 2.000 |
N
|
|||
Sportanlage Deutsch-Sorbischer Schulkomplex Schleife |
Schleife | 2.000 |
K
|
|||
Sportanlage Deutsch-Sorbischer Schulkomplex (alt) Schleife |
Schleife | 2.000 |
N
|
|||
Sportanlage Eislebener Straße Chemnitz-Bernsdorf |
Chemnitz-Bernsdorf | 2.000 |
N
|
|||
Sportanlage Emerich-Ambroß-Ufer Dresden-Cotta |
Dresden-Cotta | 2.000 |
K
|
|||
Sportanlage Eulabrunn Markneukirchen-Eulabrunn |
Markneukirchen-Eulabrunn | 2.000 |
N
|
|||
Sportanlage Förderschule Priestewitz |
Priestewitz | 2.000 |
N
|
|||
Sportanlage Gartenwinkel Leipzig-Lindenthal |
Leipzig-Lindenthal | 2.000 |
N
|
|||
Sportanlage Geibelstraße Dresden-Trachau |
Dresden-Trachau | 2.000 |
N
|
|||
Sportanlage Große Reitbahn Pegau |
Pegau | 2.000 |
N
|
|||
Sportanlage Holzhäuser Straße Leipzig-Stötteritz |
Leipzig-Stötteritz | 2.000 |
N
|
|||
Sportanlage Hüttelsgrün Zwickau-Hüttelsgrün |
Zwickau-Hüttelsgrün | 2.000 |
N
|
|||
Sportanlage im Arbeiterweg Zschorlau |
Zschorlau | 2.000 |
N
|
|||
Sportanlage Karl-Marx-Straße Doberschau-Gaußig |
Doberschau-Gaußig | 2.000 |
N
|
|||
Sportanlage Kesselsdorf Platz 2 Wilsdruff-Kesselsdorf |
Wilsdruff-Kesselsdorf | 2.000 |
K
|
|||
Sportanlage Königswartha Königswartha |
Königswartha | 2.000 |
N
|
|||
Sportanlage Königswartha Platz 2 Königswartha |
Königswartha | 2.000 |
A
|
|||
Sportanlage Lauterbach Oelsnitz/Vogtland-Lauterbach |
Oelsnitz/Vogtland-Lauterbach | 2.000 |
N
|
|||
Sportanlage Mühlhweg Limbach-Oberfrohna-Wolkenburg |
Limbach-Oberfrohna-Wolkenburg | 2.000 |
N
|
|||
Sportanlage Neuländer Straße Dresden-Trachau |
Dresden-Trachau | 2.000 |
N
|
|||
Sportanlage Nonnenwiese Leipzig-Schleußig |
Leipzig-Schleußig | 2.000 |
N
|
|||
Sportanlage Prager Straße / Völkerschlachtdenkmal Leipzig-Probstheida |
Leipzig-Probstheida | 2.000 |
N
|
|||
Sportanlage Rehefelder Straße Altenberg/Erzgebirge |
Altenberg/Erzgebirge | 2.000 |
K
|
|||
Sportanlage Rietschelstraße Leipzig-Leutzsch |
Leipzig-Leutzsch | 2.000 |
N
|
|||
Sportanlage Rietschelstraße Platz 2 Leipzig-Leutzsch |
Leipzig-Leutzsch | 2.000 |
N
|
|||
Sportanlage Rödgener Straße Delitzsch-Schenkenberg |
Delitzsch-Schenkenberg | 2.000 |
N
|
|||
Sportanlage Sörnewitz Coswig/Sachsen-Sörnewitz |
Coswig/Sachsen-Sörnewitz | 2.000 |
N
|
|||
Sportanlage Steirische Straße Platz 2 Dresden-Laubegast |
Dresden-Laubegast | 2.000 |
K
|
|||
Sportanlage Thaerstraße Platz 2 Leipzig-Eutritzsch |
Leipzig-Eutritzsch | 2.000 |
N
|
|||
Sportanlage Wilthen Wilthen |
Wilthen | 2.000 |
N
|
|||
Sportanlagen Nord Feldwebel-Boldt-Kaserne Delitzsch-Benndorf |
Delitzsch-Benndorf | 2.000 |
N
|
|||
Sportanlagen Süd Feldwebel-Boldt-Kaserne Delitzsch-Benndorf |
Delitzsch-Benndorf | 2.000 |
N
|
|||
Sportforum Nordplatz Leipzig |
Leipzig | 2.000 |
N
|
|||
Sportgelände Sehma Sehmatal-Sehma |
Sehmatal-Sehma | 2.000 |
N
|
|||
Sportkomplex In der Sandgrube Platz 2 Zschopau |
Zschopau | 2.000 |
N
|
|||
Sportkomplex Thomas-Mann-Straße Olbernhau |
Olbernhau | 2.000 |
N
|
|||
Sportobjekt Witznitzer Straße Borna |
Borna | 2.000 |
N
|
|||
Sportpark an der Reichskrone Altmittweida |
Altmittweida | 2.000 |
N
|
|||
Sportpark Dölitz Leipzig-Dölitz |
Leipzig-Dölitz | 2.000 |
N
|
|||
Sportpark Grüne Mitte Trebendorf |
Trebendorf | 2.000 |
N
|
|||
Sportpark Kurzwalder Straße Platz 2 Belgern-Schildau |
Belgern-Schildau | 2.000 |
N
|
|||
Sportpark Ostragehege Platz 11 Dresden-Friedrichstadt |
Dresden-Friedrichstadt | 2.000 |
N
|
|||
Sportpark Ostragehege Platz 6 Dresden-Friedrichstadt |
Dresden-Friedrichstadt | 2.000 |
N
|
|||
Sportpark Rabenstein Platz 2 Chemnitz-Rabenstein |
Chemnitz-Rabenstein | 2.000 |
K
|
|||
Sportplatz Althaselbrunn Plauen/Vogtland-Haselbrunn |
Plauen/Vogtland-Haselbrunn | 2.000 |
N
|
|||
Sportplatz am Bad Frankenberg/Sachsen-Sachsenburg |
Frankenberg/Sachsen-Sachsenburg | 2.000 |
N
|
|||
Sportplatz am Erbgericht Oberschöna-Langhennersdorf |
Oberschöna-Langhennersdorf | 2.000 |
N
|
|||
Sportplatz am Freibad Klingenberg/Sachsen-Pretzschendorf |
Klingenberg/Sachsen-Pretzschendorf | 2.000 |
K
|
|||
Sportplatz am Freibad Hartmannsdorf bei Kirchberg |
Hartmannsdorf bei Kirchberg | 2.000 |
K
|
|||
Sportplatz am Gerichtsberg Amtsberg-Weißbach |
Amtsberg-Weißbach | 2.000 |
N
|
|||
Sportplatz am Hohlweg Chemnitz-Hilbersdorf |
Chemnitz-Hilbersdorf | 2.000 |
N
|
|||
Sportplatz Am Kabinett Großenhain-Bauda |
Großenhain-Bauda | 2.000 |
N
|
|||
Sportplatz Am Schießhausberg Kirchberg/Sachsen |
Kirchberg/Sachsen | 2.000 |
K
|
|||
Sportplatz am Schützenplatz Mittweida |
Mittweida | 2.000 |
N
|
|||
Sportplatz am Turnerheim Sehmatal-Cranzahl |
Sehmatal-Cranzahl | 2.000 |
N
|
|||
Sportplatz am Volkshaus Oderwitz-Oberoderwitz |
Oderwitz-Oberoderwitz | 2.000 |
A
|
|||
Sportplatz am Waldbad Glaubitz |
Glaubitz | 2.000 |
N
|
|||
Sportplatz am Weißen Stein Jonsdorf |
Jonsdorf | 2.000 |
N
|
|||
Sportplatz an der B87 Mockrehna |
Mockrehna | 2.000 |
N
|
|||
Sportplatz an der Lindenallee Wildenfels |
Wildenfels | 2.000 |
N
|
|||
Sportplatz An der Möncherei Markkleeberg |
Markkleeberg | 2.000 |
N
|
|||
Sportplatz an der Muldenbrücke Glauchau-Wernsdorf |
Glauchau-Wernsdorf | 2.000 |
N
|
|||
Sportplatz an der Oberschule Claußnitz |
Claußnitz | 2.000 |
N
|
|||
Sportplatz an der Reichenbacher Straße Reichenbach/Vogtland-Mylau |
Reichenbach/Vogtland-Mylau | 2.000 |
N
|
|||
Sportplatz an der Schule Machern |
Machern | 2.000 |
N
|
|||
Sportplatz An der Siedlung Olbernhau-Pfaffroda |
Olbernhau-Pfaffroda | 2.000 |
N
|
|||
Sportplatz an der Spiegelwaldhalle Grünhain-Beierfeld |
Grünhain-Beierfeld | 2.000 |
K
|
|||
Sportplatz an der Turnhalle Pockau-Lengefeld-Lippersdorf |
Pockau-Lengefeld-Lippersdorf | 2.000 |
N
|
|||
Sportplatz Auerbach Zwickau-Auerbach |
Zwickau-Auerbach | 2.000 |
N
|
|||
Sportplatz Auerhammer Aue-Bad Schlema |
Aue-Bad Schlema | 2.000 |
K
|
|||
Sportplatz Ausbildungszentrum Bobritzsch-Hilbersdorf |
Bobritzsch-Hilbersdorf | 2.000 |
N
|
|||
Sportplatz Beilrode Beilrode |
Beilrode | 2.000 |
N
|
|||
Sportplatz Berggießhübel Bad Gottleuba-Berggießhübel |
Bad Gottleuba-Berggießhübel | 2.000 |
N
|
|||
Sportplatz Berufliches Schulzentrum Zschopau |
Zschopau | 2.000 |
N
|
|||
Sportplatz BIP Kreativitätsgrundschule Chemnitz-Morgenleite |
Chemnitz-Morgenleite | 2.000 |
N
|
|||
Sportplatz Bösewetterweg Bockau |
Bockau | 2.000 |
K
|
|||
Sportplatz Brockwitz Coswig/Sachsen-Brockwitz |
Coswig/Sachsen-Brockwitz | 2.000 |
N
|
|||
Sportplatz Carl-von-Ossietzky-Straße Chemnitz-Gablenz |
Chemnitz-Gablenz | 2.000 |
N
|
|||
Sportplatz Casabra Naundorf/Sachsen-Casabra |
Naundorf/Sachsen-Casabra | 2.000 |
N
|
|||
Sportplatz Cavertitz Cavertitz |
Cavertitz | 2.000 |
N
|
|||
Sportplatz Einsiedel Chemnitz-Einsiedel |
Chemnitz-Einsiedel | 2.000 |
N
|
|||
Sportplatz Evangelisches Schulzentrum Bad Düben |
Bad Düben | 2.000 |
N
|
|||
Sportplatz Fuchshain Naunhof-Fuchshain |
Naunhof-Fuchshain | 2.000 |
N
|
|||
Sportplatz Gartenstraße Treuen/Vogtland |
Treuen/Vogtland | 2.000 |
N
|
|||
Sportplatz General-Olbricht-Kaserne Leipzig-Möckern |
Leipzig-Möckern | 2.000 |
N
|
|||
Sportplatz Graf-Stauffenberg-Kaserne Dresden-Albertstadt |
Dresden-Albertstadt | 2.000 |
K
|
|||
Sportplatz Großdubrau Großdubrau |
Großdubrau | 2.000 |
N
|
|||
Sportplatz Großdubrau 2 Großdubrau |
Großdubrau | 2.000 |
N
|
|||
Sportplatz Großhennersdorf Herrnhut-Großhennersdorf |
Herrnhut-Großhennersdorf | 2.000 |
N
|
|||
Sportplatz Hammerbrücke Muldenhammer-Tannenbergsthal |
Muldenhammer-Tannenbergsthal | 2.000 |
N
|
|||
Sportplatz Heidestraße Radeberg |
Radeberg | 2.000 |
A
|
|||
Sportplatz Herloßsohnstraße Leipzig-Gohlis |
Leipzig-Gohlis | 2.000 |
N
|
|||
Sportplatz hinter der Turnhalle Pausa-Mühltroff |
Pausa-Mühltroff | 2.000 |
N
|
|||
Sportplatz Hochweitzschen Großweitzschen-Hochweitzschen |
Großweitzschen-Hochweitzschen | 2.000 |
N
|
|||
Sportplatz Jahnhöhe Brandis |
Brandis | 2.000 |
N
|
|||
Sportplatz Jahnhöhe Flöha-Plaue |
Flöha-Plaue | 2.000 |
N
|
|||
Sportplatz Kaltes Feld Heinsdorfergrund |
Heinsdorfergrund | 2.000 |
N
|
|||
Sportplatz Katzmannstraße Leipzig-Mölkau Nord |
Leipzig-Mölkau Nord | 2.000 |
N
|
|||
Sportplatz Kieferberg Schirgiswalde-Kirschau |
Schirgiswalde-Kirschau | 2.000 |
N
|
|||
Sportplatz Kirchstraße Jahnatal-Ostrau |
Jahnatal-Ostrau | 2.000 |
N
|
|||
Sportplatz Kreischa Kreischa |
Kreischa | 2.000 |
K
|
|||
Sportplatz Kubschütz Kubschütz |
Kubschütz | 2.000 |
N
|
|||
Sportplatz Kunnerwitz Görlitz-Kunnerwitz |
Görlitz-Kunnerwitz | 2.000 |
N
|
|||
Sportplatz Lange Stücken Brandis-Beucha |
Brandis-Beucha | 2.000 |
N
|
|||
Sportplatz Lichtentanne Lichtentanne |
Lichtentanne | 2.000 |
N
|
|||
Sportplatz Lohmen Lohmen/Sachsen |
Lohmen/Sachsen | 2.000 |
N
|
|||
Sportplatz Lößnig Leipzig-Lößnig |
Leipzig-Lößnig | 2.000 |
N
|
|||
Sportplatz Ludwig-Jahn-Straße Leipzig-Böhlitz-Ehrenberg |
Leipzig-Böhlitz-Ehrenberg | 2.000 |
N
|
|||
Sportplatz Ludwigsdorf Görlitz-Ludwigsdorf |
Görlitz-Ludwigsdorf | 2.000 |
N
|
|||
Sportplatz Mauersberg Großrückerswalde-Mauersberg |
Großrückerswalde-Mauersberg | 2.000 |
N
|
|||
Sportplatz Mügeln Mügeln |
Mügeln | 2.000 |
N
|
|||
Sportplatz Mühlwiese Leipzig-Gohlis-Süd |
Leipzig-Gohlis-Süd | 2.000 |
K
|
|||
Sportplatz Neu-Amerika Annaberg-Buchholz-Neu-Amerika |
Annaberg-Buchholz-Neu-Amerika | 2.000 |
N
|
|||
Sportplatz Neukirchen Borna-Neukirchen |
Borna-Neukirchen | 2.000 |
N
|
|||
Sportplatz NIedercunnersdorf Kottmar-Niedercunnersdorf |
Kottmar-Niedercunnersdorf | 2.000 |
A
|
|||
Sportplatz Oberschöna Oberschöna |
Oberschöna | 2.000 |
N
|
|||
Sportplatz Ottendorf Lichtenau/Sachsen-Ottendorf |
Lichtenau/Sachsen-Ottendorf | 2.000 |
N
|
|||
Sportplatz Polizeifachschule Schneeberg/Erzgebirge-Wolfgangmaßen |
Schneeberg/Erzgebirge-Wolfgangmaßen | 2.000 |
N
|
|||
Sportplatz Rote Erde Niederdorf/Erzgebirge |
Niederdorf/Erzgebirge | 2.000 |
K
|
|||
Sportplatz Scharfensteiner Straße Großolbersdorf |
Großolbersdorf | 2.000 |
N
|
|||
Sportplatz Schönfeld Schönfeld/Landkreis Meißen |
Schönfeld/Landkreis Meißen | 2.000 |
N
|
|||
Sportplatz Siedlung Spreetal-Spreewitz |
Spreetal-Spreewitz | 2.000 |
N
|
|||
Sportplatz Steinigtwolmsdorf Steinigtwolmsdorf |
Steinigtwolmsdorf | 2.000 |
K
|
|||
Sportplatz Stollberger Straße Thalheim/Erzgebirge |
Thalheim/Erzgebirge | 2.000 |
K
|
|||
Sportplatz Straße des Friedens Oederan-Breitenau |
Oederan-Breitenau | 2.000 |
N
|
|||
Sportplatz Tarostraße Leipzig-Zentrum-Südost |
Leipzig-Zentrum-Südost | 2.000 |
N
|
|||
Sportplatz Thumer Straße Geyer |
Geyer | 2.000 |
N
|
|||
Sportplatz Venusberg Drebach-Venusberg |
Drebach-Venusberg | 2.000 |
N
|
|||
Sportplatz Waldblick Hartenstein/Sachsen-Langenbach |
Hartenstein/Sachsen-Langenbach | 2.000 |
N
|
|||
Sportplatz Weißenberg Weißenberg |
Weißenberg | 2.000 |
N
|
|||
Sportplatz Wettiner-Kaserne Frankenberg/Sachsen |
Frankenberg/Sachsen | 2.000 |
N
|
|||
Sportplatz Wiederitzsch Leipzig-Wiederitzsch |
Leipzig-Wiederitzsch | 2.000 |
N
|
|||
Sportplatz Wiesenstraße Hartha |
Hartha | 2.000 |
N
|
|||
Sportplatz Wolfsgrund Dorfchemnitz |
Dorfchemnitz | 2.000 |
N
|
|||
Sportschule Werdau Werdau |
Werdau | 2.000 |
K
|
|||
Sportstadion Neukieritzsch Nebenplatz Neukieritzsch |
Neukieritzsch | 2.000 |
N
|
|||
Sportstätte Am Vogelherd Schwarzenberg/Erzgebirge-Crandorf |
Schwarzenberg/Erzgebirge-Crandorf | 2.000 |
N
|
|||
Sportstätte Glück Auf Weißwasser/Oberlausitz |
Weißwasser/Oberlausitz | 2.000 |
N
|
|||
Sportstätte Kappel Platz 2 Chemnitz-Kappel |
Chemnitz-Kappel | 2.000 |
K
|
|||
Sportstätte Klotzscher Hauptstraße Dresden-Klotzsche |
Dresden-Klotzsche | 2.000 |
A
|
|||
Sportstätte Pockau Pockau-Lengefeld |
Pockau-Lengefeld | 2.000 |
N
|
|||
Sportstätte Poisenblick Bannewitz-Possendorf |
Bannewitz-Possendorf | 2.000 |
N
|
|||
Sportzentrum am Pumpspeicherwerk Raschau-Markersbach |
Raschau-Markersbach | 2.000 |
N
|
|||
Sportzentrum Ilburg-Stadion Platz 2 Eilenburg |
Eilenburg | 2.000 |
N
|
|||
Sportzentrum Mosel Zwickau-Mosel |
Zwickau-Mosel | 2.000 |
N
|
|||
Sportzentrum Niederoderwitz Oderwitz-Niederoderwitz |
Oderwitz-Niederoderwitz | 2.000 |
N
|
|||
Spreetalstadion (alt) Großpostwitz |
Großpostwitz | 2.000 |
N
|
|||
Stadion Adorfer Straße Chemnitz-Klaffenbach |
Chemnitz-Klaffenbach | 2.000 |
N
|
|||
Stadion am Bad Nebenplatz Bad Lausick |
Bad Lausick | 2.000 |
N
|
|||
Stadion am Lindenhof Bad Muskau |
Bad Muskau | 2.000 |
N
|
|||
Stadion am Ostwaldweg Chemnitz-Reichenbrand |
Chemnitz-Reichenbrand | 2.000 |
N
|
|||
Stadion am Promenadenweg Nebenplatz Lommatzsch |
Lommatzsch | 2.000 |
A
|
|||
Stadion am Quellenberg Dürrröhrsdorf-Dittersbach |
Dürrröhrsdorf-Dittersbach | 2.000 |
N
|
|||
Stadion an der Dammstraße Nebenplatz Brand-Erbisdorf |
Brand-Erbisdorf | 2.000 |
N
|
|||
Stadion an der Falkensteiner Straße Bergen/Vogtland |
Bergen/Vogtland | 2.000 |
N
|
|||
Stadion an der Jahnturnhalle St. Egidien |
St. Egidien | 2.000 |
N
|
|||
Stadion an der Rochlitzer Straße Lunzenau |
Lunzenau | 2.000 |
N
|
|||
Stadion an der Schönen Aussicht Reichenbach/Vogtland |
Reichenbach/Vogtland | 2.000 |
N
|
|||
Stadion Bannewitz Bannewitz |
Bannewitz | 2.000 |
N
|
|||
Stadion Bannewitz Nebenplatz Bannewitz |
Bannewitz | 2.000 |
K
|
|||
Stadion der Freundschaft Großenhain |
Großenhain | 2.000 |
N
|
|||
Stadion der Jugend Nebenplatz Löbau |
Löbau | 2.000 |
A
|
|||
Stadion der Möbelwerker Rabenau/Sachsen |
Rabenau/Sachsen | 2.000 |
N
|
|||
Stadion des Friedens LA-Nebenplatz Leipzig |
Leipzig | 2.000 |
N
|
|||
Stadion Hormersdorf Zwönitz-Hormersdorf |
Zwönitz-Hormersdorf | 2.000 |
N
|
|||
Stadion Massanei Waldheim-Massanei |
Waldheim-Massanei | 2.000 |
N
|
|||
Stadion Mühlgrün Auerbach/Vogtland |
Auerbach/Vogtland | 2.000 |
N
|
|||
Stadion Mülsengrund Mülsen St. Jakob |
Mülsen St. Jakob | 2.000 |
N
|
|||
Stadion Oederaner Straße Eppendorf/Erzgebirge |
Eppendorf/Erzgebirge | 2.000 |
N
|
|||
Stadion Südstraße Markranstädt |
Markranstädt | 2.000 |
N
|
|||
Stadion Weißig Freital-Weißig |
Freital-Weißig | 2.000 |
K
|
|||
Stahl-Arena Rietschen |
Rietschen | 2.000 |
N
|
|||
Universitätssportplatz Leipzig |
Leipzig | 2.000 |
N
|
|||
Viadukt Arena Leipzig-Sellerhausen |
Leipzig-Sellerhausen | 2.000 |
N
|
|||
Volksbank-Stadion Nebenplatz Neustadt/Sachsen |
Neustadt/Sachsen | 2.000 |
K
|
|||
Waldsportpark Wachau/Sachsen-Lomnitz |
Wachau/Sachsen-Lomnitz | 2.000 |
A
|
|||
Waldstadion Rabenau/Sachsen-Oelsa |
Rabenau/Sachsen-Oelsa | 2.000 |
N
|
|||
Walter-Heise-Sportplatz Leipzig-Holzhausen |
Leipzig-Holzhausen | 2.000 |
N
|
|||
Walter-Lutze-Stadion Nebenplatz Schkeuditz |
Schkeuditz | 2.000 |
N
|
|||
Westkampfbahn Chemnitz-Altendorf |
Chemnitz-Altendorf | 2.000 |
N
|
|||
Wolfgang-Blochwitz-Sportstätte Geringswalde |
Geringswalde | 2.000 |
N
|
|||
592. |
Sportanlage Breitscheidstraße Dresden-Dobritz |
Dresden-Dobritz | 1.800 |
K
|
||
Sportzentrum Deutschbaselitz Kamenz-Deutschbaselitz |
Kamenz-Deutschbaselitz | 1.800 |
N
|
|||
594. |
Sportgelände am Lerchenweg Zwickau-Eckersbach |
Zwickau-Eckersbach | 1.700 |
N
|
||
Sportplatz Leipziger Straße Leipzig-Böhlitz-Ehrenberg |
Leipzig-Böhlitz-Ehrenberg | 1.700 |
N
|
|||
596. |
Waldstadion Reinhardtsdorf-Schöna |
Reinhardtsdorf-Schöna | 1.665 |
K
|
||
597. |
Platz des Friedens Wittichenau |
Wittichenau | 1.634 |
N
|
||
598. |
Sportstätte Muldenvereinigung Großbothen-Sermuth |
Großbothen-Sermuth | 1.602 |
N
|
||
599. |
Alfred-Scholz-Platz 2 Hoyerswerda |
Hoyerswerda | 1.500 |
A
|
||
Alter Sportplatz Berbersdorf Striegistal-Berbersdorf |
Striegistal-Berbersdorf | 1.500 |
N
|
|||
Alter Waldsportplatz Großenhain-Zabeltitz |
Großenhain-Zabeltitz | 1.500 |
N
|
|||
Clade-Sportpark Platz 2 Naunhof |
Naunhof | 1.500 |
K
|
|||
Forstsportplatz 2 Dresden-Weixdorf |
Dresden-Weixdorf | 1.500 |
K
|
|||
Glück-Auf-Sportstätte Neukieritzsch-Deutzen |
Neukieritzsch-Deutzen | 1.500 |
N
|
|||
Glück-Auf-Sportstätte Platz 2 Neukieritzsch-Deutzen |
Neukieritzsch-Deutzen | 1.500 |
N
|
|||
Glück-Auf-Stadion Nebenplatz 1 Lauta-Laubusch |
Lauta-Laubusch | 1.500 |
A
|
|||
Glückauf-Stadion Freiberg/Sachsen |
Freiberg/Sachsen | 1.500 |
N
|
|||
Harry Müller Sportstätte Hähnichen-Trebus |
Hähnichen-Trebus | 1.500 |
N
|
|||
Höllengrundstadion Belgern-Schildau-Kobershain |
Belgern-Schildau-Kobershain | 1.500 |
N
|
|||
Jahnsportstätte Platz 2 Niesky |
Niesky | 1.500 |
K
|
|||
La Ola-Bolzplatz im Sparkassen-Nachwuchszentrum Bischofswerda Süd Bischofswerda |
Bischofswerda | 1.500 |
K
|
|||
Nachwuchszentrum Humboldthain Bautzen |
Bautzen | 1.500 |
N
|
|||
Nachwuchszentrum Humboldthain Platz 2 Bautzen |
Bautzen | 1.500 |
K
|
|||
Norbert-Passek-Sportfeld Elsterheide-Bergen |
Elsterheide-Bergen | 1.500 |
N
|
|||
Parkstadion Bad Muskau |
Bad Muskau | 1.500 |
N
|
|||
Platz im Käfig Plauen/Vogtland-Haselbrunn |
Plauen/Vogtland-Haselbrunn | 1.500 |
N
|
|||
Rudolf-Gehrhardt-Sportanlage Rackwitz-Zschortau |
Rackwitz-Zschortau | 1.500 |
N
|
|||
Schanzbergarena Mittelherwigsdorf-Oberseifersdorf |
Mittelherwigsdorf-Oberseifersdorf | 1.500 |
N
|
|||
Schulsportplatz Zwickau-Oberhohndorf |
Zwickau-Oberhohndorf | 1.500 |
A
|
|||
Sport- und Gemeindezentrum Königshain Königshain |
Königshain | 1.500 |
N
|
|||
Sportanlage Am Fronberg Treuen-Schreiersgrün |
Treuen-Schreiersgrün | 1.500 |
N
|
|||
Sportanlage am Rittergut Platz 2 Neschwitz |
Neschwitz | 1.500 |
N
|
|||
Sportanlage am Tor zum Erzgebirge Wilkau-Haßlau-Silberstraße |
Wilkau-Haßlau-Silberstraße | 1.500 |
N
|
|||
Sportanlage an der Jugendherberge Schöneck/Vogtland |
Schöneck/Vogtland | 1.500 |
N
|
|||
Sportanlage an der Mühle Wiedemar-Zwochau |
Wiedemar-Zwochau | 1.500 |
N
|
|||
Sportanlage Anbau Tauscha-Anbau |
Tauscha-Anbau | 1.500 |
N
|
|||
Sportanlage Auligk Groitzsch-Kleinprießligk |
Groitzsch-Kleinprießligk | 1.500 |
N
|
|||
Sportanlage Erlbacher Straße Platz 2 Oberlungwitz |
Oberlungwitz | 1.500 |
K
|
|||
Sportanlage Friedhofsstraße Dresden-Gittersee |
Dresden-Gittersee | 1.500 |
A
|
|||
Sportanlage Friedrich-Ludwig-Jahn-Straße Limbach/Vogtland |
Limbach/Vogtland | 1.500 |
N
|
|||
Sportanlage Hammer Spreetal-Neustadt |
Spreetal-Neustadt | 1.500 |
N
|
|||
Sportanlage Hauptstraße Platz 2 Werda/Vogtland |
Werda/Vogtland | 1.500 |
N
|
|||
Sportanlage Hohndorf Hohndorf |
Hohndorf | 1.500 |
K
|
|||
Sportanlage Käthe-Kollwitz-Ufer Dresden-Johannstadt |
Dresden-Johannstadt | 1.500 |
N
|
|||
Sportanlage Kirchgasse Malschwitz |
Malschwitz | 1.500 |
N
|
|||
Sportanlage Kirchgasse Platz 2 Malschwitz |
Malschwitz | 1.500 |
N
|
|||
Sportanlage Kleinbautzen Malschwitz-Kleinbautzen |
Malschwitz-Kleinbautzen | 1.500 |
N
|
|||
Sportanlage Koselitz Röderaue-Koselitz |
Röderaue-Koselitz | 1.500 |
N
|
|||
Sportanlage Manfred von Brauchitsch Leipzig-Altlindenau |
Leipzig-Altlindenau | 1.500 |
N
|
|||
Sportanlage Mariannenpark Leipzig-Abtnaundorf |
Leipzig-Abtnaundorf | 1.500 |
K
|
|||
Sportanlage Mariannenpark Platz 2 Leipzig-Abtnaundorf |
Leipzig-Abtnaundorf | 1.500 |
N
|
|||
Sportanlage Parkstraße Schönwölkau-Wölkau |
Schönwölkau-Wölkau | 1.500 |
N
|
|||
Sportanlage Räpitz Markranstädt-Räpitz |
Markranstädt-Räpitz | 1.500 |
N
|
|||
Sportanlage Röcknitz Thallwitz-Röcknitz |
Thallwitz-Röcknitz | 1.500 |
N
|
|||
Sportanlage Saalhausener Straße Dresden-Löbtau |
Dresden-Löbtau | 1.500 |
K
|
|||
Sportanlage Sachsendorfer Straße Wermsdorf |
Wermsdorf | 1.500 |
N
|
|||
Sportanlage Süd Pirna |
Pirna | 1.500 |
N
|
|||
Sportanlage Thaerstraße Leipzig-Eutritzsch |
Leipzig-Eutritzsch | 1.500 |
N
|
|||
Sportanlage Webergasse Lawalde-Sand |
Lawalde-Sand | 1.500 |
N
|
|||
Sportanlage Wilthen Platz 2 Wilthen |
Wilthen | 1.500 |
A
|
|||
Sportanlage Wolkensteiner Straße Großrückerswalde |
Großrückerswalde | 1.500 |
K
|
|||
Sportanlage Zeißig Hoyerswerda-Zeißig |
Hoyerswerda-Zeißig | 1.500 |
N
|
|||
Sportanlage „Heinz Müller“ Leipzig-Burghausen |
Leipzig-Burghausen | 1.500 |
N
|
|||
Sportpark Kurzwalder Straße Belgern-Schildau |
Belgern-Schildau | 1.500 |
N
|
|||
Sportplatz Alaunstraße Reichenbach/Vogtland-Rotschau |
Reichenbach/Vogtland-Rotschau | 1.500 |
N
|
|||
Sportplatz am Arbeiterheim Leipzig-Holzhausen |
Leipzig-Holzhausen | 1.500 |
N
|
|||
Sportplatz Am Bahnhof Zwönitz-Dorfchemnitz |
Zwönitz-Dorfchemnitz | 1.500 |
N
|
|||
Sportplatz am Eichenwald Plauen/Vogtland-Großfriesen |
Plauen/Vogtland-Großfriesen | 1.500 |
N
|
|||
Sportplatz am Eisenberg Frohburg |
Frohburg | 1.500 |
N
|
|||
Sportplatz Am Lindenhof Schlettau |
Schlettau | 1.500 |
N
|
|||
Sportplatz Am Ochsenberg Thermalbad Wiesenbad-Wiesa |
Thermalbad Wiesenbad-Wiesa | 1.500 |
N
|
|||
Sportplatz am Wasserwerk Borna-Eula-Kesselshain |
Borna-Eula-Kesselshain | 1.500 |
N
|
|||
Sportplatz an der A14 Parthenstein-Klinga |
Parthenstein-Klinga | 1.500 |
N
|
|||
Sportplatz an der Alten Post Stauchitz |
Stauchitz | 1.500 |
N
|
|||
Sportplatz an der Elster Weischlitz |
Weischlitz | 1.500 |
N
|
|||
Sportplatz an der Gartenstraße Mühlau/Sachsen |
Mühlau/Sachsen | 1.500 |
N
|
|||
Sportplatz an der Hauptstraße Hartmannsgrün-Pfaffengrün |
Hartmannsgrün-Pfaffengrün | 1.500 |
N
|
|||
Sportplatz an der Kreuztanne Neuhausen/Erzgebirge-Cämmerswalde |
Neuhausen/Erzgebirge-Cämmerswalde | 1.500 |
N
|
|||
Sportplatz An der Möncherei 2 Markkleeberg |
Markkleeberg | 1.500 |
N
|
|||
Sportplatz an der Morgensonne Augustusburg-Grünberg |
Augustusburg-Grünberg | 1.500 |
A
|
|||
Sportplatz an der Schule Spreetal-Burgneudorf |
Spreetal-Burgneudorf | 1.500 |
N
|
|||
Sportplatz an der Schule Muldenhammer-Hammerbrücke |
Muldenhammer-Hammerbrücke | 1.500 |
N
|
|||
Sportplatz an der Schule Zschopau-Krumhermersdorf |
Zschopau-Krumhermersdorf | 1.500 |
A
|
|||
Sportplatz August-Bebel-Straße Dresden-Strehlen |
Dresden-Strehlen | 1.500 |
K
|
|||
Sportplatz Bachstraße Bernsdorf/Landkreis Zwickau-Hermsdorf |
Bernsdorf/Landkreis Zwickau-Hermsdorf | 1.500 |
N
|
|||
Sportplatz Beerwalder Straße Dippoldiswalde-Reichstädt |
Dippoldiswalde-Reichstädt | 1.500 |
N
|
|||
Sportplatz Brander Straße Brand-Erbisdorf-Langenau |
Brand-Erbisdorf-Langenau | 1.500 |
N
|
|||
Sportplatz Cainsdorf Zwickau-Cainsdorf |
Zwickau-Cainsdorf | 1.500 |
N
|
|||
Sportplatz Dölzig Schkeuditz-Dölzig |
Schkeuditz-Dölzig | 1.500 |
N
|
|||
Sportplatz Freundschaft Brandis |
Brandis | 1.500 |
N
|
|||
Sportplatz Friedensstraße Pegau-Kitzen |
Pegau-Kitzen | 1.500 |
N
|
|||
Sportplatz Friedrich-Ludwig-Jahn-Straße Dahlen/Sachsen-Börln |
Dahlen/Sachsen-Börln | 1.500 |
N
|
|||
Sportplatz Groß Särchen Lohsa-Groß Särchen |
Lohsa-Groß Särchen | 1.500 |
N
|
|||
Sportplatz Großdalzig Zwenkau-Großdalzig |
Zwenkau-Großdalzig | 1.500 |
N
|
|||
Sportplatz Großraschütz Großenhain-Großraschütz |
Großenhain-Großraschütz | 1.500 |
N
|
|||
Sportplatz Großwaltersdorf Eppendorf/Erzgebirge-Großwaltersdorf |
Eppendorf/Erzgebirge-Großwaltersdorf | 1.500 |
N
|
|||
Sportplatz Hasenheide Radeburg-Boden |
Radeburg-Boden | 1.500 |
N
|
|||
Sportplatz in der alten Kolonie Regis-Breitingen-Ramsdorf |
Regis-Breitingen-Ramsdorf | 1.500 |
N
|
|||
Sportplatz Jahnring Schleife |
Schleife | 1.500 |
N
|
|||
Sportplatz Kändler Limbach-Oberfrohna-Kändler |
Limbach-Oberfrohna-Kändler | 1.500 |
N
|
|||
Sportplatz Landstraße Kitzscher-Thierbach |
Kitzscher-Thierbach | 1.500 |
N
|
|||
Sportplatz Lengefeld Pockau-Lengefeld |
Pockau-Lengefeld | 1.500 |
N
|
|||
Sportplatz Markersdorfer Straße 141 Chemnitz-Morgenleite |
Chemnitz-Morgenleite | 1.500 |
N
|
|||
Sportplatz Mechelgrün Neuensalz-Mechelgrün |
Neuensalz-Mechelgrün | 1.500 |
N
|
|||
Sportplatz Mühlgraben St. Egidien |
St. Egidien | 1.500 |
N
|
|||
Sportplatz Nenkersdorf Frohburg-Nenkersdorf |
Frohburg-Nenkersdorf | 1.500 |
N
|
|||
Sportplatz Neukirchen Neukirchen/Erzgebirge |
Neukirchen/Erzgebirge | 1.500 |
N
|
|||
Sportplatz Neundorf Thermalbad Wiesenbad-Neundorf |
Thermalbad Wiesenbad-Neundorf | 1.500 |
N
|
|||
Sportplatz Neundorf Plauen/Vogtland-Neundorf |
Plauen/Vogtland-Neundorf | 1.500 |
N
|
|||
Sportplatz Niederlungwitz Glauchau-Niederlungwitz |
Glauchau-Niederlungwitz | 1.500 |
N
|
|||
Sportplatz Nordstraße Callenberg |
Callenberg | 1.500 |
N
|
|||
Sportplatz Polenzer Straße Trebsen/Mulde-Altenhain |
Trebsen/Mulde-Altenhain | 1.500 |
N
|
|||
Sportplatz Rebesgrün Auerbach/Vogtland-Rebesgrün |
Auerbach/Vogtland-Rebesgrün | 1.500 |
N
|
|||
Sportplatz Reuth Neumark/Vogtland-Reuth |
Neumark/Vogtland-Reuth | 1.500 |
N
|
|||
Sportplatz Richterstraße Sehmatal-Neudorf |
Sehmatal-Neudorf | 1.500 |
K
|
|||
Sportplatz Schloßpark Gaußig |
Gaußig | 1.500 |
N
|
|||
Sportplatz Schweikershain Erlau-Schweikershain |
Erlau-Schweikershain | 1.500 |
N
|
|||
Sportplatz Spröda Delitzsch-Spröda |
Delitzsch-Spröda | 1.500 |
N
|
|||
Sportplatz Trieb Falkenstein/Vogtland-Trieb |
Falkenstein/Vogtland-Trieb | 1.500 |
N
|
|||
Sportplatz Wachau Wachau/Sachsen |
Wachau/Sachsen | 1.500 |
K
|
|||
Sportplatz Weißbach Langenweißbach-Weißbach |
Langenweißbach-Weißbach | 1.500 |
N
|
|||
Sportplatz Wiederau Königshain-Wiederau |
Königshain-Wiederau | 1.500 |
N
|
|||
Sportplatz Zschernitz Wiedemar-Zschernitz |
Wiedemar-Zschernitz | 1.500 |
N
|
|||
Sportplatz Zwenkauer Straße Böhlen-Großdeuben |
Böhlen-Großdeuben | 1.500 |
N
|
|||
Sportplätze Oederan B Oederan |
Oederan | 1.500 |
N
|
|||
Sportstätte am Turnerheim Weißwasser/Oberlausitz |
Weißwasser/Oberlausitz | 1.500 |
N
|
|||
Sportstätte an der Treba Auerbach/Vogtland-Reumtengrün |
Auerbach/Vogtland-Reumtengrün | 1.500 |
N
|
|||
Sportstätte Friedrich Max Hähnichen-Spree |
Hähnichen-Spree | 1.500 |
N
|
|||
Sportstätte Friedrich Max Platz 2 Hähnichen-Spree |
Hähnichen-Spree | 1.500 |
A
|
|||
Sportstätte Hohensteiner Straße Limbach-Oberfrohna-Pleißa |
Limbach-Oberfrohna-Pleißa | 1.500 |
N
|
|||
Sportstätte HSV 05 Hartmannsdorf bei Chemnitz |
Hartmannsdorf bei Chemnitz | 1.500 |
N
|
|||
Sportstätte Jahnburg Niederfrohna |
Niederfrohna | 1.500 |
N
|
|||
Sportstätte Pockau Platz 2 Pockau-Lengefeld |
Pockau-Lengefeld | 1.500 |
K
|
|||
Sportzentrum Pöhlatal Königswalde |
Königswalde | 1.500 |
N
|
|||
Sportzentrum Radibor / Sportowy centrum Radibor Radibor |
Radibor | 1.500 |
N
|
|||
Stadion Am Adler Nebenplatz Hoyerswerda-Drögenhausen |
Hoyerswerda-Drögenhausen | 1.500 |
A
|
|||
Stadion am Bad Bad Lausick |
Bad Lausick | 1.500 |
N
|
|||
Stadion am Schwanenteich Nebenplatz Mittweida |
Mittweida | 1.500 |
K
|
|||
Stadion an der Falkensteiner Straße Nebenplatz Bergen/Vogtland |
Bergen/Vogtland | 1.500 |
N
|
|||
Stadion der Jugend Nebenplatz 1 Kamenz |
Kamenz | 1.500 |
N
|
|||
Stadion Lüptitz Lossatal-Lüptitz |
Lossatal-Lüptitz | 1.500 |
N
|
|||
Stadion Müllerwiese Nebenplatz Bautzen |
Bautzen | 1.500 |
K
|
|||
Südkampfbahn Nebenplatz Leipzig-Dölitz |
Leipzig-Dölitz | 1.500 |
N
|
|||
Vater Jahn Sportplatz Burgstädt |
Burgstädt | 1.500 |
N
|
|||
Vogtlandstadion Nebenplatz 3 Plauen/Vogtland-Haselbrunn |
Plauen/Vogtland-Haselbrunn | 1.500 |
A
|
|||
Waldsportplatz Zwönitz-Brünlos |
Zwönitz-Brünlos | 1.500 |
N
|
|||
Waldsportplatz Steinberg/Vogtland-Wernesgrün |
Steinberg/Vogtland-Wernesgrün | 1.500 |
K
|
|||
Waldsportplatz Lichtenstein/Sachsen-Heinrichsort |
Lichtenstein/Sachsen-Heinrichsort | 1.500 |
K
|
|||
Waldsportplatz Burgstädt-Herrenhaide |
Burgstädt-Herrenhaide | 1.500 |
N
|
|||
Waldstadion Zschorlau-Burkhardtsgrün |
Zschorlau-Burkhardtsgrün | 1.500 |
N
|
|||
Waldstadion Großnaundorf |
Großnaundorf | 1.500 |
N
|
|||
Waldstadion Torgau-Mehderitzsch |
Torgau-Mehderitzsch | 1.500 |
N
|
|||
Waldstadion Sohland/Spree-Wehrsdorf |
Sohland/Spree-Wehrsdorf | 1.500 |
N
|
|||
Waldstadion Nebenplatz Limbach-Oberfrohna |
Limbach-Oberfrohna | 1.500 |
K
|
|||
745. |
Jahnsportpark Otterwisch |
Otterwisch | 1.300 |
N
|
||
Sportpark Weißig Platz 2 Dresden-Weißig |
Dresden-Weißig | 1.300 |
K
|
|||
747. |
Sportplatz Alberoda Aue-Bad Schlema-Alberoda |
Aue-Bad Schlema-Alberoda | 1.250 |
A
|
||
Sportplatz am Badsteig Neumark/Vogtland |
Neumark/Vogtland | 1.250 |
N
|
|||
749. |
Birkenwaldstadion Amtsberg-Dittersdorf |
Amtsberg-Dittersdorf | 1.200 |
N
|
||
Sportanlage an der Poststraße Kesselsdorf |
Kesselsdorf | 1.200 |
N
|
|||
Sportpark Rabenstein Chemnitz-Rabenstein |
Chemnitz-Rabenstein | 1.200 |
N
|
|||
Sportplatz des Friedens Rötha-Mölbis |
Rötha-Mölbis | 1.200 |
N
|
|||
Sportplatz Friedrichsgrün Reinsdorf/Sachsen-Friedrichsgrün |
Reinsdorf/Sachsen-Friedrichsgrün | 1.200 |
N
|
|||
Sportplatz Glück-Auf Wildenfels-Härtensdorf |
Wildenfels-Härtensdorf | 1.200 |
N
|
|||
Sportplatz Jößnitz Plauen/Vogtland-Jößnitz |
Plauen/Vogtland-Jößnitz | 1.200 |
N
|
|||
Stadion der Einheit Großlehna |
Großlehna | 1.200 |
N
|
|||
Waldstadion Jöhstadt-Grumbach |
Jöhstadt-Grumbach | 1.200 |
N
|
|||
758. |
Eimberg Arena Werda-Kottengrün |
Werda-Kottengrün | 1.174 |
N
|
||
759. |
Sportplatz Gleisberg Roßwein-Gleisberg |
Roßwein-Gleisberg | 1.050 |
N
|
||
Sportstätte Zschadraß Colditz-Zschadraß |
Colditz-Zschadraß | 1.050 |
N
|
|||
761. |
Jahnsportplatz Neustadt/Sachsen-Langburkersdorf |
Neustadt/Sachsen-Langburkersdorf | 1.022 |
K
|
||
762. |
Alfred-Kunze-Sportpark Platz 3 Leipzig-Leutzsch |
Leipzig-Leutzsch | 1.000 |
N
|
||
Alfred-Kunze-Sportpark Platz 4 Leipzig-Leutzsch |
Leipzig-Leutzsch | 1.000 |
K
|
|||
Alfred-Kunze-Sportpark Platz 4.2 Leipzig-Leutzsch |
Leipzig-Leutzsch | 1.000 |
K
|
|||
Alfred-Kunze-Sportpark Platz 5 Leipzig-Leutzsch |
Leipzig-Leutzsch | 1.000 |
N
|
|||
Alter Sportplatz Altenhain Chemnitz-Altenhain |
Chemnitz-Altenhain | 1.000 |
N
|
|||
Alter Sportplatz Wildenau Steinberg/Vogtland-Wildenau |
Steinberg/Vogtland-Wildenau | 1.000 |
A
|
|||
AOK PLUS Walter-Fritzsch-Akademie Platz 2 Dresden-Friedrichstadt |
Dresden-Friedrichstadt | 1.000 |
K
|
|||
Auenstadion Nebenplatz Flöha |
Flöha | 1.000 |
K
|
|||
August-Bebel-Kampfbahn Leipzig-Wahren |
Leipzig-Wahren | 1.000 |
N
|
|||
Basaltarena Scheibenberg |
Scheibenberg | 1.000 |
N
|
|||
Berglandarena Nebenplatz Kottmar-Neueibau |
Kottmar-Neueibau | 1.000 |
A
|
|||
Bergsportplatz 2 Deutschneudorf |
Deutschneudorf | 1.000 |
N
|
|||
Bruno-Plache-Stadion Nebenplatz 2 Leipzig-Probstheida |
Leipzig-Probstheida | 1.000 |
N
|
|||
Bruno-Plache-Stadion Nebenplatz 5 Leipzig-Probstheida |
Leipzig-Probstheida | 1.000 |
A
|
|||
BSV-Sportanlage Leipzig |
Leipzig | 1.000 |
N
|
|||
Bürgerschacht-Sportplatz Zwickau |
Zwickau | 1.000 |
N
|
|||
Citypark Markersdorfer Straße Chemnitz-Altchemnitz |
Chemnitz-Altchemnitz | 1.000 |
N
|
|||
Conradplatz Schkeuditz-Glesien |
Schkeuditz-Glesien | 1.000 |
N
|
|||
DFB-Sportschule Egidius Braun Platz 3 Leipzig-Abtnaundorf |
Leipzig-Abtnaundorf | 1.000 |
K
|
|||
Diesterwegsportplatz Auerbach/Vogtland |
Auerbach/Vogtland | 1.000 |
N
|
|||
Elstertalstadion Nebenplatz Oelsnitz/Vogtland |
Oelsnitz/Vogtland | 1.000 |
K
|
|||
Ernst-Grube-Sportanlage Zwickau |
Zwickau | 1.000 |
N
|
|||
Erzgebirgsstadion Nebenplatz 1 Aue-Bad Schlema |
Aue-Bad Schlema | 1.000 |
N
|
|||
Fortschrittplatz Netzschkau |
Netzschkau | 1.000 |
N
|
|||
Fortuna-Sportpark Platz 2 Leipzig-Paunsdorf |
Leipzig-Paunsdorf | 1.000 |
N
|
|||
Fortuna-Sportpark Platz 3 Leipzig-Paunsdorf |
Leipzig-Paunsdorf | 1.000 |
N
|
|||
Freizeitanlage Weiße Asche Elsterheide-Bergen |
Elsterheide-Bergen | 1.000 |
A
|
|||
Friedrich-Ludwig-Jahn-Sportkampfbahn Nebenplatz 1 Leipzig-Eutritzsch |
Leipzig-Eutritzsch | 1.000 |
K
|
|||
Friedrich-Ludwig-Jahn-Sportplatz Leipzig-Miltitz |
Leipzig-Miltitz | 1.000 |
N
|
|||
FSV-Vereinssportanlage Wermsdorf-Luppa |
Wermsdorf-Luppa | 1.000 |
N
|
|||
Germaniaplatz Zwenkau |
Zwenkau | 1.000 |
N
|
|||
Gießerei-Sportpark Platz 2 Dippoldiswalde-Schmiedeberg |
Dippoldiswalde-Schmiedeberg | 1.000 |
A
|
|||
Glück-Auf-Stadion Nebenplatz Reinsdorf/Sachsen |
Reinsdorf/Sachsen | 1.000 |
A
|
|||
Gockelkampfbahn Elstertrebnitz |
Elstertrebnitz | 1.000 |
N
|
|||
Gottlieb-Heinrich-Dietz-Stadion Nebenplatz Schneeberg/Erzgebirge |
Schneeberg/Erzgebirge | 1.000 |
K
|
|||
Greifensteinstadion Nebenplatz Ehrenfriedersdorf |
Ehrenfriedersdorf | 1.000 |
N
|
|||
Grün-Weiß-Sportpark Dommitzsch |
Dommitzsch | 1.000 |
N
|
|||
Hartenfelsstadion Nebenplatz 1 Torgau |
Torgau | 1.000 |
N
|
|||
Heidesportplatz Klingenberg/Sachsen-Höckendorf |
Klingenberg/Sachsen-Höckendorf | 1.000 |
N
|
|||
Heidestadion Nebenplatz Dahlen/Sachsen |
Dahlen/Sachsen | 1.000 |
N
|
|||
Heinz-Gruner-Sportpark Platz 3 Döbeln |
Döbeln | 1.000 |
N
|
|||
Helmut-Krauß-Sportstätte Platz 2 Schwarzenberg/Erzgebirge-Bermsgrün |
Schwarzenberg/Erzgebirge-Bermsgrün | 1.000 |
A
|
|||
Husaren-Sportpark Platz 2 Grimma |
Grimma | 1.000 |
K
|
|||
Industriestadion Nebenplatz Roßwein |
Roßwein | 1.000 |
N
|
|||
Inselsportplatz Rochlitz |
Rochlitz | 1.000 |
N
|
|||
Jägerswald-Arena Tirpersdorf |
Tirpersdorf | 1.000 |
N
|
|||
Jahn-Stadion Nebenplatz Bernsdorf/Oberlausitz |
Bernsdorf/Oberlausitz | 1.000 |
N
|
|||
Jahnkampfbahn Augustusburg |
Augustusburg | 1.000 |
K
|
|||
Jahnplatz Werdau |
Werdau | 1.000 |
N
|
|||
Jahnsportanlage Platz 2 Ebersbach-Neugersdorf |
Ebersbach-Neugersdorf | 1.000 |
K
|
|||
Jahnsportplatz Boxberg/Oberlausitz-Klitten |
Boxberg/Oberlausitz-Klitten | 1.000 |
N
|
|||
Jahnsportplatz Klipphausen-Miltitz |
Klipphausen-Miltitz | 1.000 |
N
|
|||
Karl-Enders-Sportpark Platz 2 Leipzig-Neulindenau |
Leipzig-Neulindenau | 1.000 |
N
|
|||
Karl-Siegmeier-Sportanlage Leipzig-Kleinzschocher |
Leipzig-Kleinzschocher | 1.000 |
N
|
|||
Knappenkampfbahn Nebenplatz Hoyerswerda-Knappenrode |
Hoyerswerda-Knappenrode | 1.000 |
A
|
|||
Kurt-Fuchs-Stadion Nebenplatz Krostitz |
Krostitz | 1.000 |
N
|
|||
Kurt-Kresse-Kampfbahn Leipzig-Kleinzschocher |
Leipzig-Kleinzschocher | 1.000 |
N
|
|||
Kurt-Kresse-Kampfbahn Nebenplatz 2 Leipzig-Kleinzschocher |
Leipzig-Kleinzschocher | 1.000 |
N
|
|||
Lindleinsportplatz Markneukirchen |
Markneukirchen | 1.000 |
N
|
|||
Lokstadion Döbeln-Großbauchlitz |
Döbeln-Großbauchlitz | 1.000 |
N
|
|||
Ludwig-Jahn-Sportplatz 2 Olbersdorf |
Olbersdorf | 1.000 |
A
|
|||
Märchenwaldarena Neißeaue-Zodel |
Neißeaue-Zodel | 1.000 |
N
|
|||
Max-Planck-Stadion Nebenplatz Chemnitz-Borna-Heinersdorf |
Chemnitz-Borna-Heinersdorf | 1.000 |
A
|
|||
Mittelbergsportplatz Klingenthal |
Klingenthal | 1.000 |
N
|
|||
Neuer Sportplatz Berbersdorf Striegistal-Berbersdorf |
Striegistal-Berbersdorf | 1.000 |
N
|
|||
Neuer Sportplatz Herrnhut Herrnhut |
Herrnhut | 1.000 |
K
|
|||
Neuer Waldsportplatz Großenhain-Zabeltitz |
Großenhain-Zabeltitz | 1.000 |
N
|
|||
Oberlandsportplatz Sohland/Spree |
Sohland/Spree | 1.000 |
K
|
|||
Oswald-Breitenfelder-Sportplatz 2 Eichigt |
Eichigt | 1.000 |
A
|
|||
Otto-Heinig-Stadion Nebenplatz Rötha-Espenhain |
Rötha-Espenhain | 1.000 |
N
|
|||
Otto-Schüngel-Stadion Nebenplatz Burkhardtsdorf |
Burkhardtsdorf | 1.000 |
A
|
|||
Pappelarena Taucha-Seegeritz |
Taucha-Seegeritz | 1.000 |
N
|
|||
Pappelstadion Pirna-Birkwitz |
Pirna-Birkwitz | 1.000 |
N
|
|||
Parkstadion Stauchitz-Seerhausen |
Stauchitz-Seerhausen | 1.000 |
N
|
|||
Platz der Einheit 3 Freiberg/Sachsen |
Freiberg/Sachsen | 1.000 |
N
|
|||
Platz der Jugend 2 Marienberg/Erzgebirge-Gelobtland |
Marienberg/Erzgebirge-Gelobtland | 1.000 |
N
|
|||
Postsportplatz Zwickau |
Zwickau | 1.000 |
N
|
|||
Postsportplatz Plauen/Vogtland-Bahnhofsvorstadt |
Plauen/Vogtland-Bahnhofsvorstadt | 1.000 |
N
|
|||
Radstadion Bärnsdorfer Straße Nebenplatz Dresden-Leipziger Vorstadt |
Dresden-Leipziger Vorstadt | 1.000 |
A
|
|||
Richard-Hofmann-Stadion Nebenplatz Meerane |
Meerane | 1.000 |
K
|
|||
Ritter-Georg-Sportstätte Platz 2 Schwarzenberg/Erzgebirge |
Schwarzenberg/Erzgebirge | 1.000 |
K
|
|||
Rolandstadion Nebenplatz 1 Belgern-Schildau |
Belgern-Schildau | 1.000 |
N
|
|||
Rudolf-Gehrhardt-Sportanlage Platz 2 Rackwitz-Zschortau |
Rackwitz-Zschortau | 1.000 |
N
|
|||
Rudolf-Harbig-Stadion Nebenplatz Borna |
Borna | 1.000 |
K
|
|||
Schallerbachsportplatz Auerbach/Vogtland-Brunn |
Auerbach/Vogtland-Brunn | 1.000 |
N
|
|||
Schulsportplatz Klipphausen-Sachsdorf |
Klipphausen-Sachsdorf | 1.000 |
K
|
|||
Schwanenschloß-Sportplatz Zwickau |
Zwickau | 1.000 |
N
|
|||
Sparkassen Fußballzentrum Platz 2 Eilenburg |
Eilenburg | 1.000 |
K
|
|||
Sparkassen Waldstadion Nebenplatz Sebnitz |
Sebnitz | 1.000 |
N
|
|||
Sport- & Freizeitzentrum Falkenstein Platz 2 Falkenstein/Vogtland |
Falkenstein/Vogtland | 1.000 |
K
|
|||
Sport- und Freizeitanlage Edmund Lehmann Flöha-Falkenau |
Flöha-Falkenau | 1.000 |
N
|
|||
Sport- und Freizeitgelände am Mortelbach Heidersdorf |
Heidersdorf | 1.000 |
N
|
|||
Sport- und Freizeitzentrum Gräfenhain Königsbrück-Gräfenhain |
Königsbrück-Gräfenhain | 1.000 |
N
|
|||
Sport- und Freizeitzentrum Skerbersdorf Skerbersdorf |
Skerbersdorf | 1.000 |
N
|
|||
Sport- und Gemeindezentrum Königshain Platz 2 Königshain |
Königshain | 1.000 |
N
|
|||
Sport- und Kulturzentrum Dittersbach Bernstadt/Eigen-Dittersbach |
Bernstadt/Eigen-Dittersbach | 1.000 |
N
|
|||
Sport-und Freizeitzentrum Neuschönburg Platz 2 Mülsen-Neuschönburg |
Mülsen-Neuschönburg | 1.000 |
N
|
|||
Sportanlage Alte Dresdner Straße Halsbrücke-Conradsdorf |
Halsbrücke-Conradsdorf | 1.000 |
N
|
|||
Sportanlage am Anger Schkeuditz-Radefeld |
Schkeuditz-Radefeld | 1.000 |
N
|
|||
Sportanlage Am Angerteich Schkeuditz-Kursdorf |
Schkeuditz-Kursdorf | 1.000 |
N
|
|||
Sportanlage am Denkmal Doberschütz-Mörtitz |
Doberschütz-Mörtitz | 1.000 |
N
|
|||
Sportanlage Am Eichholz Platz 2 Zwenkau |
Zwenkau | 1.000 |
N
|
|||
Sportanlage Am Grünen Tal Göda |
Göda | 1.000 |
N
|
|||
Sportanlage am Juteplan Meißen |
Meißen | 1.000 |
K
|
|||
Sportanlage am Keulenberg Platz 2 Haselbachtal-Reichenbach |
Haselbachtal-Reichenbach | 1.000 |
A
|
|||
Sportanlage am Sachsenberg Hohnstein |
Hohnstein | 1.000 |
N
|
|||
Sportanlage am Stadtbad Platz 2 Lugau/Erzgebirge |
Lugau/Erzgebirge | 1.000 |
A
|
|||
Sportanlage am Trassenweg Lichtenberg/Erzgebirge |
Lichtenberg/Erzgebirge | 1.000 |
N
|
|||
Sportanlage am Wald Röderaue-Frauenhain |
Röderaue-Frauenhain | 1.000 |
N
|
|||
Sportanlage am Wald Platz 2 Röderaue-Frauenhain |
Röderaue-Frauenhain | 1.000 |
A
|
|||
Sportanlage am Wasserwerk Belgershain |
Belgershain | 1.000 |
N
|
|||
Sportanlage am Wasserwerk Platz 2 Belgershain |
Belgershain | 1.000 |
N
|
|||
Sportanlage an der Mühle Platz 2 Wiedemar-Zwochau |
Wiedemar-Zwochau | 1.000 |
N
|
|||
Sportanlage An der Parthe Platz 2 Leipzig-Mockau |
Leipzig-Mockau | 1.000 |
N
|
|||
Sportanlage an der Wettinbrücke Leipzig-Möckern |
Leipzig-Möckern | 1.000 |
N
|
|||
Sportanlage an der Wettinbrücke Platz 2 Leipzig-Möckern |
Leipzig-Möckern | 1.000 |
N
|
|||
Sportanlage Auligk Platz 2 Groitzsch-Kleinprießligk |
Groitzsch-Kleinprießligk | 1.000 |
N
|
|||
Sportanlage Bahnhofstraße Bluno |
Bluno | 1.000 |
N
|
|||
Sportanlage Dingolfinger Straße Leipzg-Seehausen |
Leipzg-Seehausen | 1.000 |
N
|
|||
Sportanlage Edisonstraße Bautzen |
Bautzen | 1.000 |
N
|
|||
Sportanlage Edisonstraße Platz 2 Bautzen |
Bautzen | 1.000 |
A
|
|||
Sportanlage Emerich-Ambros-Ufer Platz 2 Dresden-Cotta |
Dresden-Cotta | 1.000 |
N
|
|||
Sportanlage Erlbacher Straße Oberlungwitz |
Oberlungwitz | 1.000 |
N
|
|||
Sportanlage Ernst-Thälmann-Straße Wilsdruff-Braunsdorf |
Wilsdruff-Braunsdorf | 1.000 |
N
|
|||
Sportanlage Eulabrunn Platz 2 Markneukirchen-Eulabrunn |
Markneukirchen-Eulabrunn | 1.000 |
A
|
|||
Sportanlage Förderschule Platz 2 Priestewitz |
Priestewitz | 1.000 |
N
|
|||
Sportanlage Freiheitsplatz von 1848 Waldenburg |
Waldenburg | 1.000 |
N
|
|||
Sportanlage Gartenstraße Glashütte/Sachsen-Reinhardtsgrimma |
Glashütte/Sachsen-Reinhardtsgrimma | 1.000 |
N
|
|||
Sportanlage Gartenwinkel Platz 2 Leipzig-Lindenthal |
Leipzig-Lindenthal | 1.000 |
N
|
|||
Sportanlage Glück-Auf Platz 2 Neukieritzsch-Lobstädt |
Neukieritzsch-Lobstädt | 1.000 |
N
|
|||
Sportanlage Görkauer Straße Marienberg-Kühnhaide |
Marienberg-Kühnhaide | 1.000 |
N
|
|||
Sportanlage Görkauer Straße Platz 2 Marienberg/Erzgebirge-Kühnhaide |
Marienberg/Erzgebirge-Kühnhaide | 1.000 |
N
|
|||
Sportanlage Hammer Platz 2 Spreetal-Neustadt |
Spreetal-Neustadt | 1.000 |
N
|
|||
Sportanlage Hans-Weigel-Straße Platz 2 Leipzig-Engelsdorf |
Leipzig-Engelsdorf | 1.000 |
K
|
|||
Sportanlage Hoffeld - Sportarena Oelsnitz/Erzgebirge |
Oelsnitz/Erzgebirge | 1.000 |
K
|
|||
Sportanlage Hohnstädter Park Grimma-Hohnstädt |
Grimma-Hohnstädt | 1.000 |
N
|
|||
Sportanlage Holtendorf Markersdorf-Holtendorf |
Markersdorf-Holtendorf | 1.000 |
N
|
|||
Sportanlage Holtendorf Platz 2 Markersdorf-Holtendorf |
Markersdorf-Holtendorf | 1.000 |
N
|
|||
Sportanlage im Arbeiterweg Platz 2 Zschorlau |
Zschorlau | 1.000 |
A
|
|||
Sportanlage im Sportlerweg Riesa |
Riesa | 1.000 |
N
|
|||
Sportanlage im Sportlerweg Platz 2 Riesa |
Riesa | 1.000 |
N
|
|||
Sportanlage Jahnstraße Ellefeld |
Ellefeld | 1.000 |
N
|
|||
Sportanlage Jahnstraße Rothenburg/Oberlausitz |
Rothenburg/Oberlausitz | 1.000 |
N
|
|||
Sportanlage Kamenzer Straße Platz 2 Schwepnitz |
Schwepnitz | 1.000 |
A
|
|||
Sportanlage Karl-Adler-Höhe Plauen/Vogtland-Straßberg |
Plauen/Vogtland-Straßberg | 1.000 |
N
|
|||
Sportanlage Karl-Marx-Straße Platz 2 Doberschau-Gaußig |
Doberschau-Gaußig | 1.000 |
K
|
|||
Sportanlage Königswartha Platz 3 Königswartha |
Königswartha | 1.000 |
N
|
|||
Sportanlage Koselitz Platz 2 Röderaue-Koselitz |
Röderaue-Koselitz | 1.000 |
N
|
|||
Sportanlage Kromlau Gablenz-Kromlau |
Gablenz-Kromlau | 1.000 |
N
|
|||
Sportanlage Kromlau Platz 2 Gablenz-Kromlau |
Gablenz-Kromlau | 1.000 |
A
|
|||
Sportanlage Lauterbach Platz 2 Oelsnitz/Vogtland-Lauterbach |
Oelsnitz/Vogtland-Lauterbach | 1.000 |
A
|
|||
Sportanlage Lerchenweg Platz 2 Zwickau-Eckersbach |
Zwickau-Eckersbach | 1.000 |
N
|
|||
Sportanlage Leubsdorf Leubsdorf/Sachsen |
Leubsdorf/Sachsen | 1.000 |
N
|
|||
Sportanlage Leubsdorf Platz 2 Leubsdorf/Sachsen |
Leubsdorf/Sachsen | 1.000 |
N
|
|||
Sportanlage Lichtenhain Sebnitz-Lichtenhain |
Sebnitz-Lichtenhain | 1.000 |
N
|
|||
Sportanlage Ludwig-Kossuth-Straße Dresden-Rähnitz |
Dresden-Rähnitz | 1.000 |
N
|
|||
Sportanlage Mariannenpark Platz 3 Leipzig-Abtnaundorf |
Leipzig-Abtnaundorf | 1.000 |
N
|
|||
Sportanlage Markersbach Bad Gottleuba-Berggießhübel-Markersbach |
Bad Gottleuba-Berggießhübel-Markersbach | 1.000 |
N
|
|||
Sportanlage Markersbach Platz 2 Bad Gottleuba-Berggiesßhübel-Markersbach |
Bad Gottleuba-Berggiesßhübel-Markersbach | 1.000 |
K
|
|||
Sportanlage Meschwitzstraße Dresden-Albertstadt |
Dresden-Albertstadt | 1.000 |
K
|
|||
Sportanlage Mühlhweg Platz 2 Limbach-Oberfrohna-Wolkenburg |
Limbach-Oberfrohna-Wolkenburg | 1.000 |
N
|
|||
Sportanlage Nachtflügelweg Platz 2 Dresden-Bühlau |
Dresden-Bühlau | 1.000 |
K
|
|||
Sportanlage Neudrebnitzer Straße Bischofswerda-Großdrebnitz |
Bischofswerda-Großdrebnitz | 1.000 |
N
|
|||
Sportanlage Parkstraße Platz 2 Schönwölkau-Wölkau |
Schönwölkau-Wölkau | 1.000 |
N
|
|||
Sportanlage Prager Straße / Völkerschlachtdenkmal Platz 2 Leipzig-Probstheida |
Leipzig-Probstheida | 1.000 |
N
|
|||
Sportanlage Rackel Malschwitz-Rackel |
Malschwitz-Rackel | 1.000 |
A
|
|||
Sportanlage Rödgener Straße Platz 2 Delitzsch-Schenkenberg |
Delitzsch-Schenkenberg | 1.000 |
N
|
|||
Sportanlage Salzburger Straße Dresden-Dobritz |
Dresden-Dobritz | 1.000 |
N
|
|||
Sportanlage Schachtstraße Platz 2 Breitenbrunn/Erzgebirge |
Breitenbrunn/Erzgebirge | 1.000 |
N
|
|||
Sportanlage Schulsiedlung Alter Platz Großhartmannsdorf |
Großhartmannsdorf | 1.000 |
N
|
|||
Sportanlage Schulsiedlung Neuer Platz Großhartmannsdorf |
Großhartmannsdorf | 1.000 |
N
|
|||
Sportanlage Seegeritzer Weg Leipzig-Plaußig-Portitz |
Leipzig-Plaußig-Portitz | 1.000 |
N
|
|||
Sportanlage Sonnenstein Platz 2 Pirna-Sonnenstein |
Pirna-Sonnenstein | 1.000 |
K
|
|||
Sportanlage Spitzkunnersdorf Leutersdorf/Oberlausitz-Spitzkunnersdorf |
Leutersdorf/Oberlausitz-Spitzkunnersdorf | 1.000 |
N
|
|||
Sportanlage St. Marienstern / Sportowy areal Swj. Marijina Hwězda Platz 2 Panschwitz-Kuckau |
Panschwitz-Kuckau | 1.000 |
A
|
|||
Sportanlage Süd Platz 2 Pirna |
Pirna | 1.000 |
A
|
|||
Sportanlage Teichstraße Leipzig-Connewitz |
Leipzig-Connewitz | 1.000 |
N
|
|||
Sportanlage Teichstraße Platz 2 Leipzig-Connewitz |
Leipzig-Connewitz | 1.000 |
K
|
|||
Sportanlage Weßnig Torgau-Weßnig |
Torgau-Weßnig | 1.000 |
N
|
|||
Sportanlage Weßnig Platz 2 Torgau-Weßnig |
Torgau-Weßnig | 1.000 |
N
|
|||
Sportanlage Zentrum für Sport und Gesundheitsförderung Chemnitz-Bernsdorf |
Chemnitz-Bernsdorf | 1.000 |
K
|
|||
Sportanlage Zeughauser Straße Muldenhammer-Morgenröthe |
Muldenhammer-Morgenröthe | 1.000 |
N
|
|||
Sportanlage Zeughauser Straße Platz 2 Muldenhammer-Morgenröthe |
Muldenhammer-Morgenröthe | 1.000 |
N
|
|||
Sportforum Hainichen Platz 2 Hainichen |
Hainichen | 1.000 |
K
|
|||
Sportforum Kirschau Schirgiswalde-Kirschau |
Schirgiswalde-Kirschau | 1.000 |
K
|
|||
Sportforum Kirschau Platz 2 Schirgiswalde-Kirschau |
Schirgiswalde-Kirschau | 1.000 |
A
|
|||
Sportkomplex Horken Löbau-Kittlitz |
Löbau-Kittlitz | 1.000 |
N
|
|||
Sportkomplex Röderau Platz 2 Zeithain-Röderau-Bobersen |
Zeithain-Röderau-Bobersen | 1.000 |
A
|
|||
Sportobjekt Zedtlitz Borna-Zedtlitz |
Borna-Zedtlitz | 1.000 |
N
|
|||
Sportparadies Großwig Dreiheide-Großwig |
Dreiheide-Großwig | 1.000 |
N
|
|||
Sportpark Camillo Ugi Platz 3 Markkleeberg |
Markkleeberg | 1.000 |
N
|
|||
Sportpark Großschirma Platz 2 Großschirma |
Großschirma | 1.000 |
K
|
|||
Sportpark Halsbrücke Halsbrücke |
Halsbrücke | 1.000 |
K
|
|||
Sportpark Halsbrücke Platz 2 Halsbrücke |
Halsbrücke | 1.000 |
A
|
|||
Sportpark Linda Brand-Erbisdorf-Linda |
Brand-Erbisdorf-Linda | 1.000 |
N
|
|||
Sportpark Meeraner Straße Platz 2 Glauchau |
Glauchau | 1.000 |
K
|
|||
Sportpark Mölkau Leipzig-Mölkau |
Leipzig-Mölkau | 1.000 |
N
|
|||
Sportpark Ostragehege Platz 12 Dresden-Friedrichstadt |
Dresden-Friedrichstadt | 1.000 |
K
|
|||
Sportpark Ostragehege Platz 15 Dresden-Friedrichstadt |
Dresden-Friedrichstadt | 1.000 |
N
|
|||
Sportpark Ostragehege Platz 18 Dresden-Friedrichstadt |
Dresden-Friedrichstadt | 1.000 |
N
|
|||
Sportpark Ostragehege Platz 21 Dresden-Friedrichstadt |
Dresden-Friedrichstadt | 1.000 |
K
|
|||
Sportpark Ostragehege Platz 23 Dresden-Friedrichstadt |
Dresden-Friedrichstadt | 1.000 |
K
|
|||
Sportpark Rabenstein Platz 2 (alt) Chemnitz-Rabenstein |
Chemnitz-Rabenstein | 1.000 |
A
|
|||
Sportpark Tresenwald Platz 2 Machern |
Machern | 1.000 |
K
|
|||
Sportplatz Aachener Straße Dresden-Trachenberge |
Dresden-Trachenberge | 1.000 |
N
|
|||
Sportplatz Albersdorfer Straße Leipzig-Knautkleeberg |
Leipzig-Knautkleeberg | 1.000 |
N
|
|||
Sportplatz Altenhain Chemnitz-Altenhain |
Chemnitz-Altenhain | 1.000 |
N
|
|||
Sportplatz Altenhof Leisnig-Altenhof |
Leisnig-Altenhof | 1.000 |
N
|
|||
Sportplatz Althen Leipzig-Sommerfeld |
Leipzig-Sommerfeld | 1.000 |
N
|
|||
Sportplatz am Anger Delitzsch-Beerendorf |
Delitzsch-Beerendorf | 1.000 |
N
|
|||
Sportplatz am Bad Rechenberg-Bienenmühle |
Rechenberg-Bienenmühle | 1.000 |
N
|
|||
Sportplatz am Bad Gersdorf |
Gersdorf | 1.000 |
A
|
|||
Sportplatz am Bad Liebstadt |
Liebstadt | 1.000 |
N
|
|||
Sportplatz Am Bahnhof Nossen-Deutschenbora |
Nossen-Deutschenbora | 1.000 |
N
|
|||
Sportplatz am Bergschlößchen Chemnitz-Wittgensdorf |
Chemnitz-Wittgensdorf | 1.000 |
N
|
|||
Sportplatz am Blauen Wunder Dresden-Loschwitz |
Dresden-Loschwitz | 1.000 |
N
|
|||
Sportplatz am Bürgerhaus Großschirma-Reichenbach |
Großschirma-Reichenbach | 1.000 |
N
|
|||
Sportplatz Am Eichamt Glauchau |
Glauchau | 1.000 |
N
|
|||
Sportplatz am Elbufer Nünchritz |
Nünchritz | 1.000 |
N
|
|||
Sportplatz am Erlsbach Penig-Langenleuba-Oberhain |
Penig-Langenleuba-Oberhain | 1.000 |
N
|
|||
Sportplatz Am Flugplatz Großdubrau-Särchen |
Großdubrau-Särchen | 1.000 |
N
|
|||
Sportplatz Am Forsthaus Striegistal-Marbach |
Striegistal-Marbach | 1.000 |
N
|
|||
Sportplatz am Freibad Steinberg/Vogtland-Wildenau |
Steinberg/Vogtland-Wildenau | 1.000 |
N
|
|||
Sportplatz am Freibad Gornau |
Gornau | 1.000 |
N
|
|||
Sportplatz am Galgenberg Laußig-Pressel |
Laußig-Pressel | 1.000 |
N
|
|||
Sportplatz Am Glösenstein Jöhstadt-Steinbach |
Jöhstadt-Steinbach | 1.000 |
N
|
|||
Sportplatz am Hänscheberg Neusalza-Spremberg |
Neusalza-Spremberg | 1.000 |
N
|
|||
Sportplatz am Hirschbach Striegistal-Pappendorf |
Striegistal-Pappendorf | 1.000 |
N
|
|||
Sportplatz Am Hutberg Schönau-Berzdorf |
Schönau-Berzdorf | 1.000 |
N
|
|||
Sportplatz Am Jahnplatz Schneeberg/Erzgebirge-Neustädtel |
Schneeberg/Erzgebirge-Neustädtel | 1.000 |
K
|
|||
Sportplatz am Knabenberg Moritzburg |
Moritzburg | 1.000 |
N
|
|||
Sportplatz am Kranichbach Trebsen-Seelingstädt |
Trebsen-Seelingstädt | 1.000 |
N
|
|||
Sportplatz am Kreuztannenwald Rechenberg-Bienenmühle-Clausnitz |
Rechenberg-Bienenmühle-Clausnitz | 1.000 |
N
|
|||
Sportplatz am Markt Aue-Bad Schlema |
Aue-Bad Schlema | 1.000 |
A
|
|||
Sportplatz Am Mühlgraben Thallwitz-Nischwitz |
Thallwitz-Nischwitz | 1.000 |
N
|
|||
Sportplatz am Mühlteich Heinsdorfergrund-Hauptmannsgrün |
Heinsdorfergrund-Hauptmannsgrün | 1.000 |
N
|
|||
Sportplatz am Naturbad Grünhainichen |
Grünhainichen | 1.000 |
N
|
|||
Sportplatz Am Osterlamm Grünhain-Beierfeld-Waschleithe |
Grünhain-Beierfeld-Waschleithe | 1.000 |
N
|
|||
Sportplatz am Querweg Hermsdorf/Erzgebirge |
Hermsdorf/Erzgebirge | 1.000 |
N
|
|||
Sportplatz am Rosengang Großpösna-Störmthal |
Großpösna-Störmthal | 1.000 |
N
|
|||
Sportplatz am Schloß Radeburg-Berbisdorf |
Radeburg-Berbisdorf | 1.000 |
N
|
|||
Sportplatz am Schloß Waldhufen-Jänkendorf |
Waldhufen-Jänkendorf | 1.000 |
N
|
|||
Sportplatz am Schloß Schöpstal-Kunnersdorf |
Schöpstal-Kunnersdorf | 1.000 |
N
|
|||
Sportplatz am Schlösselweg Jöhstadt |
Jöhstadt | 1.000 |
N
|
|||
Sportplatz am Schwarzwasser Schwarzenberg/Erzgebirge-Neuwelt |
Schwarzenberg/Erzgebirge-Neuwelt | 1.000 |
N
|
|||
Sportplatz am Sommersteg Bischofswerda-Goldbach |
Bischofswerda-Goldbach | 1.000 |
N
|
|||
Sportplatz Am Stallhübel Königstein/Sächsische Schweiz-Pfaffendorf |
Königstein/Sächsische Schweiz-Pfaffendorf | 1.000 |
A
|
|||
Sportplatz am Staubecken Rossau |
Rossau | 1.000 |
N
|
|||
Sportplatz am Stausee Stolpen-Langenwolmsdorf |
Stolpen-Langenwolmsdorf | 1.000 |
N
|
|||
Sportplatz am Talrand Altenberg/Erzgebirge-Geising |
Altenberg/Erzgebirge-Geising | 1.000 |
N
|
|||
Sportplatz am Teichertfelsen Elterlein-Hermannsdorf |
Elterlein-Hermannsdorf | 1.000 |
N
|
|||
Sportplatz am Vereinshaus Ottendorf-Okrilla-Medingen |
Ottendorf-Okrilla-Medingen | 1.000 |
N
|
|||
Sportplatz am Volkshaus Kottmar-Eibau |
Kottmar-Eibau | 1.000 |
A
|
|||
Sportplatz am Volkshaus Gornsdorf |
Gornsdorf | 1.000 |
K
|
|||
Sportplatz am Volkshaus Gelenau/Erzgebirge |
Gelenau/Erzgebirge | 1.000 |
K
|
|||
Sportplatz am Waldbad Herrnhut |
Herrnhut | 1.000 |
A
|
|||
Sportplatz am Waltherturm Grimma |
Grimma | 1.000 |
N
|
|||
Sportplatz Am Wasserturm Zwickau-Planitz |
Zwickau-Planitz | 1.000 |
N
|
|||
Sportplatz Am Wasserturm Grimma-Dürrweitzschen |
Grimma-Dürrweitzschen | 1.000 |
N
|
|||
Sportplatz Am Weberteich Thermalbad Wiesenbad-Schönfeld |
Thermalbad Wiesenbad-Schönfeld | 1.000 |
N
|
|||
Sportplatz an der B175 Langenbernsdorf |
Langenbernsdorf | 1.000 |
N
|
|||
Sportplatz an der Brückenaue Mittweida-Ringethal |
Mittweida-Ringethal | 1.000 |
N
|
|||
Sportplatz an der Brunnenstraße Lichtenau/Sachsen-Niederlichtenau |
Lichtenau/Sachsen-Niederlichtenau | 1.000 |
N
|
|||
Sportplatz an der Carolabrücke Rathmannsdorf |
Rathmannsdorf | 1.000 |
K
|
|||
Sportplatz an der Floßmühler Höh' Grünhainichen-Borstendorf |
Grünhainichen-Borstendorf | 1.000 |
N
|
|||
Sportplatz an der Gemeindeverwaltung Thiendorf |
Thiendorf | 1.000 |
N
|
|||
Sportplatz an der Großhanserei Schönbach/Sachsen |
Schönbach/Sachsen | 1.000 |
N
|
|||
Sportplatz an der Grundschule Horka |
Horka | 1.000 |
N
|
|||
Sportplatz an der Grundschule Lohmen/Sachsen |
Lohmen/Sachsen | 1.000 |
A
|
|||
Sportplatz an der Grundschule 2 Horka |
Horka | 1.000 |
N
|
|||
Sportplatz an der Halde Freiberg/Sachsen-Zug |
Freiberg/Sachsen-Zug | 1.000 |
K
|
|||
Sportplatz an der Hauptstraße Waldheim |
Waldheim | 1.000 |
N
|
|||
Sportplatz an der Kirche Lichtenberg/Erzgebirge-Weigmannsdorf |
Lichtenberg/Erzgebirge-Weigmannsdorf | 1.000 |
N
|
|||
Sportplatz an der Kirche Bertsdorf-Hörnitz |
Bertsdorf-Hörnitz | 1.000 |
N
|
|||
Sportplatz An der Kirche Zettlitz |
Zettlitz | 1.000 |
N
|
|||
Sportplatz An der kleinen Jahna Jahnatal-Kiebitz |
Jahnatal-Kiebitz | 1.000 |
N
|
|||
Sportplatz an der Kreudnitzer Straße Rötha |
Rötha | 1.000 |
N
|
|||
Sportplatz an der Müglitz Glashütte/Sachsen-Schlottwitz |
Glashütte/Sachsen-Schlottwitz | 1.000 |
N
|
|||
Sportplatz an der Müglitztalstraße Altenberg/Erzgebirge-Bärenstein |
Altenberg/Erzgebirge-Bärenstein | 1.000 |
N
|
|||
Sportplatz an der Müglitztalstraße 2 Altenberg/Erzgebirge-Bärenstein |
Altenberg/Erzgebirge-Bärenstein | 1.000 |
N
|
|||
Sportplatz an der Mühle Thermalbad Wiesenbad |
Thermalbad Wiesenbad | 1.000 |
N
|
|||
Sportplatz An der Mühle Dürrröhrsdorf-Dittersbach |
Dürrröhrsdorf-Dittersbach | 1.000 |
N
|
|||
Sportplatz An der Muldenbrücke Grimma-Kössern |
Grimma-Kössern | 1.000 |
N
|
|||
Sportplatz an der Muldentalhalle Mulda/Sachsen |
Mulda/Sachsen | 1.000 |
N
|
|||
Sportplatz an der Oberschule Bernstadt/Eigen |
Bernstadt/Eigen | 1.000 |
N
|
|||
Sportplatz an der Pappelallee Hainichen-Riechberg |
Hainichen-Riechberg | 1.000 |
N
|
|||
Sportplatz an der Postschänke Frauenstein-Burkersdorf |
Frauenstein-Burkersdorf | 1.000 |
N
|
|||
Sportplatz an der Rathausstraße Grünbach/Vogtland |
Grünbach/Vogtland | 1.000 |
N
|
|||
Sportplatz an der Rathausstraße 2 Grünbach/Vogtland |
Grünbach/Vogtland | 1.000 |
N
|
|||
Sportplatz an der Römertalbrücke Werdau-Steinpleis |
Werdau-Steinpleis | 1.000 |
N
|
|||
Sportplatz an der Schule Obergurig-Singwitz |
Obergurig-Singwitz | 1.000 |
N
|
|||
Sportplatz an der Schule Wurzen-Kühren |
Wurzen-Kühren | 1.000 |
N
|
|||
Sportplatz An der Siedlung Kottmar-Obercunnersdorf |
Kottmar-Obercunnersdorf | 1.000 |
N
|
|||
Sportplatz an der Siedlung Leubsdorf/Sachsen-Schellenberg |
Leubsdorf/Sachsen-Schellenberg | 1.000 |
N
|
|||
Sportplatz an der Vorsperre Dippoldiswalde |
Dippoldiswalde | 1.000 |
N
|
|||
Sportplatz Arnsdorf Vierkirchen-Arnsdorf |
Vierkirchen-Arnsdorf | 1.000 |
N
|
|||
Sportplatz Auerswalde Lichtenau/Sachsen-Auerswalde |
Lichtenau/Sachsen-Auerswalde | 1.000 |
N
|
|||
Sportplatz Auf dem Berg Cavertitz-Schirmenitz |
Cavertitz-Schirmenitz | 1.000 |
N
|
|||
Sportplatz auf der Jahnhöhe Claußnitz-Markersdorf |
Claußnitz-Markersdorf | 1.000 |
N
|
|||
Sportplatz Aufbauweg Frohburg-Flößberg |
Frohburg-Flößberg | 1.000 |
N
|
|||
Sportplatz Barnitz Käbschütztal-Barnitz |
Käbschütztal-Barnitz | 1.000 |
N
|
|||
Sportplatz Battaune Doberschütz-Battaune |
Doberschütz-Battaune | 1.000 |
N
|
|||
Sportplatz Beilrode 2 Beilrode |
Beilrode | 1.000 |
N
|
|||
Sportplatz Benndorf Frohburg-Benndorf |
Frohburg-Benndorf | 1.000 |
N
|
|||
Sportplatz Berthelsdorf Neustadt/Sachsen-Berthelsdorf |
Neustadt/Sachsen-Berthelsdorf | 1.000 |
N
|
|||
Sportplatz Biesnitz Görlitz-Rauschwalde |
Görlitz-Rauschwalde | 1.000 |
N
|
|||
Sportplatz Blumenau Olbernhau-Blumenau |
Olbernhau-Blumenau | 1.000 |
N
|
|||
Sportplatz Bobenneukirchen Bösenbrunn-Bobenneukirchen |
Bösenbrunn-Bobenneukirchen | 1.000 |
N
|
|||
Sportplatz Bobenneukirchen 2 Bösenbrunn-Bobenneukirchen |
Bösenbrunn-Bobenneukirchen | 1.000 |
A
|
|||
Sportplatz Borna Liebschützberg-Borna |
Liebschützberg-Borna | 1.000 |
N
|
|||
Sportplatz Bräunsdorfer Straße Oberschöna-Langhennersdorf |
Oberschöna-Langhennersdorf | 1.000 |
N
|
|||
Sportplatz Brischko Wittichenau-Brischko |
Wittichenau-Brischko | 1.000 |
A
|
|||
Sportplatz Brodauer Weg Delitzsch-Zschepen |
Delitzsch-Zschepen | 1.000 |
N
|
|||
Sportplatz BSZ für Wirtschaft I Chemnitz-Lutherviertel |
Chemnitz-Lutherviertel | 1.000 |
N
|
|||
Sportplatz Burkartshain Wurzen-Burkartshain |
Wurzen-Burkartshain | 1.000 |
N
|
|||
Sportplatz Burkhardswalde Burkhardswalde |
Burkhardswalde | 1.000 |
N
|
|||
Sportplatz Canitz Riesa-Canitz |
Riesa-Canitz | 1.000 |
N
|
|||
Sportplatz Carlsfeld Eibenstock-Carlsfeld |
Eibenstock-Carlsfeld | 1.000 |
N
|
|||
Sportplatz Cunersdorf Kirchberg/Sachsen-Cunersdorf |
Kirchberg/Sachsen-Cunersdorf | 1.000 |
N
|
|||
Sportplatz Delitzscher Straße Löbnitz/Sachsen |
Löbnitz/Sachsen | 1.000 |
N
|
|||
Sportplatz der Reichsbahn Hoyerswerda |
Hoyerswerda | 1.000 |
N
|
|||
Sportplatz Dittersbach Frankenberg/Sachsen-Dittersbach |
Frankenberg/Sachsen-Dittersbach | 1.000 |
N
|
|||
Sportplatz Dittmannsdorf Reinsberg-Dittmannsdorf |
Reinsberg-Dittmannsdorf | 1.000 |
N
|
|||
Sportplatz Dittmannsdorf Gornau/Erzgebirge-Dittmannsdorf |
Gornau/Erzgebirge-Dittmannsdorf | 1.000 |
N
|
|||
Sportplatz Dreiwerden Rossau-Schönborn-Dreiwerden |
Rossau-Schönborn-Dreiwerden | 1.000 |
N
|
|||
Sportplatz Dürrer Berg Eibenstock-Sosa |
Eibenstock-Sosa | 1.000 |
K
|
|||
Sportplatz Ebersbach Bad Lausick-Ebersbach |
Bad Lausick-Ebersbach | 1.000 |
N
|
|||
Sportplatz Eibenstocker Straße Dresden-Striesen |
Dresden-Striesen | 1.000 |
K
|
|||
Sportplatz Elberitzmühle Delitzsch |
Delitzsch | 1.000 |
N
|
|||
Sportplatz Elterlein Elterlein |
Elterlein | 1.000 |
N
|
|||
Sportplatz Erfenschlag Chemnitz-Erfenschlag |
Chemnitz-Erfenschlag | 1.000 |
N
|
|||
Sportplatz Eschefeld Frohburg-Eschefeld |
Frohburg-Eschefeld | 1.000 |
N
|
|||
Sportplatz Frankenau Mittweida-Frankenau |
Mittweida-Frankenau | 1.000 |
N
|
|||
Sportplatz Friebelstraße Dresden-Prohlis |
Dresden-Prohlis | 1.000 |
N
|
|||
Sportplatz Gahlenz Oederan-Gahlenz |
Oederan-Gahlenz | 1.000 |
N
|
|||
Sportplatz Gärnitz Markranstädt-Gärnitz |
Markranstädt-Gärnitz | 1.000 |
N
|
|||
Sportplatz Gauernitz Klipphausen-Gauernitz |
Klipphausen-Gauernitz | 1.000 |
N
|
|||
Sportplatz Gerichshain Machern-Gerichshain |
Machern-Gerichshain | 1.000 |
N
|
|||
Sportplatz Gersdorf Markersdorf-Gersdorf |
Markersdorf-Gersdorf | 1.000 |
N
|
|||
Sportplatz Göhlis Riesa-Göhlis |
Riesa-Göhlis | 1.000 |
N
|
|||
Sportplatz Gorknitz Dohna-Gorknitz |
Dohna-Gorknitz | 1.000 |
N
|
|||
Sportplatz Gospersgrün Fraureuth-Gospersgrün |
Fraureuth-Gospersgrün | 1.000 |
N
|
|||
Sportplatz Graßdorfer Straße Taucha-Graßdorf |
Taucha-Graßdorf | 1.000 |
N
|
|||
Sportplatz Grießbach Drebach-Grießbach |
Drebach-Grießbach | 1.000 |
N
|
|||
Sportplatz Gröditz Weißenberg-Gröditz |
Weißenberg-Gröditz | 1.000 |
N
|
|||
Sportplatz Groß Särchen 2 Lohsa-Groß Särchen |
Lohsa-Groß Särchen | 1.000 |
A
|
|||
Sportplatz Großharthau Großharthau |
Großharthau | 1.000 |
N
|
|||
Sportplatz Großpösna Großpösna |
Großpösna | 1.000 |
N
|
|||
Sportplatz Großtreben Beilrode-Großtreben |
Beilrode-Großtreben | 1.000 |
N
|
|||
Sportplatz Großvoigtsberg Großschirma-Großvoigtsberg |
Großschirma-Großvoigtsberg | 1.000 |
N
|
|||
Sportplatz Großzöbern Weischlitz-Großzöbern |
Weischlitz-Großzöbern | 1.000 |
N
|
|||
Sportplatz Grünauer Straße Hartenstein/Sachsen |
Hartenstein/Sachsen | 1.000 |
K
|
|||
Sportplatz Gutsweg Chemnitz-Euba |
Chemnitz-Euba | 1.000 |
N
|
|||
Sportplatz Hainewalde Hainewalde |
Hainewalde | 1.000 |
N
|
|||
Sportplatz Hainichen Kitzscher-Hainichen |
Kitzscher-Hainichen | 1.000 |
N
|
|||
Sportplatz Hauptstraße Dennheritz |
Dennheritz | 1.000 |
N
|
|||
Sportplatz Heidersdorf Heidersdorf |
Heidersdorf | 1.000 |
N
|
|||
Sportplatz Helbigsdorf Mulda/Sachsen-Helbigsdorf |
Mulda/Sachsen-Helbigsdorf | 1.000 |
N
|
|||
Sportplatz Hennersdorfer Alm Dippoldiswalde-Hennersdorf |
Dippoldiswalde-Hennersdorf | 1.000 |
N
|
|||
Sportplatz Herwigsdorf Rosenbach/Oberlausitz-Herwigsdorf |
Rosenbach/Oberlausitz-Herwigsdorf | 1.000 |
N
|
|||
Sportplatz Heyda Hirschstein-Heyda |
Hirschstein-Heyda | 1.000 |
N
|
|||
Sportplatz Hirschfeld Hirschfeld/Sachsen-Voigtsgrün |
Hirschfeld/Sachsen-Voigtsgrün | 1.000 |
N
|
|||
Sportplatz Höckendorf Laußnitz-Höckendorf |
Laußnitz-Höckendorf | 1.000 |
N
|
|||
Sportplatz Hohenfichte Leubsdorf/Sachsen-Hohenfichte |
Leubsdorf/Sachsen-Hohenfichte | 1.000 |
N
|
|||
Sportplatz Höhensonne Chemnitz-Ebersdorf |
Chemnitz-Ebersdorf | 1.000 |
N
|
|||
Sportplatz Hohndorf Großolbersdorf-Hohndorf |
Großolbersdorf-Hohndorf | 1.000 |
N
|
|||
Sportplatz im Park Nebelschütz-Piskowitz |
Nebelschütz-Piskowitz | 1.000 |
N
|
|||
Sportplatz Jägerschlößchenstraße Chemnitz-Reichenhain |
Chemnitz-Reichenhain | 1.000 |
N
|
|||
Sportplatz Jahnstraße Seiffen/Erzgebirge |
Seiffen/Erzgebirge | 1.000 |
N
|
|||
Sportplatz Jahnstraße Grimma-Nerchau Zöhdau |
Grimma-Nerchau Zöhdau | 1.000 |
N
|
|||
Sportplatz Jahnweg Hohenstein-Ernstthal-Wüstenbrand |
Hohenstein-Ernstthal-Wüstenbrand | 1.000 |
K
|
|||
Sportplatz Jesewitz Jesewitz |
Jesewitz | 1.000 |
N
|
|||
Sportplatz Jugendwiese Meißen |
Meißen | 1.000 |
N
|
|||
Sportplatz Jugendwiese 2 Meißen |
Meißen | 1.000 |
K
|
|||
Sportplatz Karl-Liebknecht-Straße Dresden-Hellerau |
Dresden-Hellerau | 1.000 |
K
|
|||
Sportplatz Kastanienpark Arzberg/Sachsen |
Arzberg/Sachsen | 1.000 |
N
|
|||
Sportplatz Kauschwitzer Straße Plauen/Vogtland-Syratal |
Plauen/Vogtland-Syratal | 1.000 |
N
|
|||
Sportplatz Kemnitz Bernstadt/Eigen-Kemnitz |
Bernstadt/Eigen-Kemnitz | 1.000 |
N
|
|||
Sportplatz Kemtau Burkhardtsdorf-Kemtau |
Burkhardtsdorf-Kemtau | 1.000 |
N
|
|||
Sportplatz Kipsdorf Altenberg/Erzgebirge-Kipsdorf |
Altenberg/Erzgebirge-Kipsdorf | 1.000 |
N
|
|||
Sportplatz Kirchstraße Wilkau-Haßlau |
Wilkau-Haßlau | 1.000 |
A
|
|||
Sportplatz Kirchstraße 2 Jahnatal-Ostrau |
Jahnatal-Ostrau | 1.000 |
A
|
|||
Sportplatz Klein Partwitz Elsterheide-Klein Partwitz |
Elsterheide-Klein Partwitz | 1.000 |
N
|
|||
Sportplatz Kleinhänchen Burkau-Kleinhänchen |
Burkau-Kleinhänchen | 1.000 |
N
|
|||
Sportplatz Kleinnaundorf Freital-Kleinnaundorf |
Freital-Kleinnaundorf | 1.000 |
N
|
|||
Sportplatz Kleinwelka Bautzen-Kleinwelka |
Bautzen-Kleinwelka | 1.000 |
N
|
|||
Sportplatz Klitzschen Mockrehna-Klitzschen |
Mockrehna-Klitzschen | 1.000 |
N
|
|||
Sportplatz Kreinitz Zeithain-Kreinitz |
Zeithain-Kreinitz | 1.000 |
N
|
|||
Sportplatz Kürbitz Weischlitz-Kürbitz |
Weischlitz-Kürbitz | 1.000 |
N
|
|||
Sportplatz Laußig Laußig |
Laußig | 1.000 |
N
|
|||
Sportplatz Lauterbach Marienberg/Erzgebirge-Lauterbach |
Marienberg/Erzgebirge-Lauterbach | 1.000 |
N
|
|||
Sportplatz Lautitz Löbau-Lautitz |
Löbau-Lautitz | 1.000 |
N
|
|||
Sportplatz Leubnitz Rosenbach/Vogtland-Leubnitz |
Rosenbach/Vogtland-Leubnitz | 1.000 |
N
|
|||
Sportplatz Leubnitz 2 Rosenbach/Vogtland-Leubnitz |
Rosenbach/Vogtland-Leubnitz | 1.000 |
N
|
|||
Sportplatz Leukersdorf Jahnsdorf/Erzgebirge-Leukersdorf |
Jahnsdorf/Erzgebirge-Leukersdorf | 1.000 |
N
|
|||
Sportplatz Lichtenberg Lichtenberg/Lausitz |
Lichtenberg/Lausitz | 1.000 |
A
|
|||
Sportplatz Liebstädter Straße Dresden-Gruna |
Dresden-Gruna | 1.000 |
N
|
|||
Sportplatz Liegau-Augustusbad Radeberg-Liegau-Augustusbad |
Radeberg-Liegau-Augustusbad | 1.000 |
K
|
|||
Sportplatz Lindenau Schneeberg/Erzgebirge-Lindenau |
Schneeberg/Erzgebirge-Lindenau | 1.000 |
N
|
|||
Sportplatz Lodenau Rothenburg/Oberlausitz-Lodenau |
Rothenburg/Oberlausitz-Lodenau | 1.000 |
N
|
|||
Sportplatz Lübschütz Machern-Lübschütz |
Machern-Lübschütz | 1.000 |
N
|
|||
Sportplatz Mahitzschen Belgern-Schildau-Mahitzschen |
Belgern-Schildau-Mahitzschen | 1.000 |
N
|
|||
Sportplatz Mannichswalde Crimmitschau-Mannichswalde |
Crimmitschau-Mannichswalde | 1.000 |
N
|
|||
Sportplatz Meinsdorfer Straße Limbach-Oberfrohna-Rußdorf |
Limbach-Oberfrohna-Rußdorf | 1.000 |
N
|
|||
Sportplatz Merkwitz Oschatz-Merkwitz |
Oschatz-Merkwitz | 1.000 |
N
|
|||
Sportplatz Meuselwitz Reichenbach/Oberlausitz-Meuselwitz |
Reichenbach/Oberlausitz-Meuselwitz | 1.000 |
N
|
|||
Sportplatz Michelner Straße Lichtenstein/Sachsen |
Lichtenstein/Sachsen | 1.000 |
A
|
|||
Sportplatz Mildenau Mildenau |
Mildenau | 1.000 |
N
|
|||
Sportplatz Mittelbach Chemnitz-Mittelbach |
Chemnitz-Mittelbach | 1.000 |
N
|
|||
Sportplatz Mühlbach Müglitztal-Mühlbach |
Müglitztal-Mühlbach | 1.000 |
K
|
|||
Sportplatz Mühlenweg Schwarzenberg/Erzgebirge-Grünstädtel |
Schwarzenberg/Erzgebirge-Grünstädtel | 1.000 |
N
|
|||
Sportplatz Narsdorf Geithain-Narsdorf |
Geithain-Narsdorf | 1.000 |
N
|
|||
Sportplatz Nassau Frauenstein-Nassau |
Frauenstein-Nassau | 1.000 |
N
|
|||
Sportplatz Neucoswiger Straße Coswig/Sachsen |
Coswig/Sachsen | 1.000 |
N
|
|||
Sportplatz Neukirchen Neukirchen/Pleiße |
Neukirchen/Pleiße | 1.000 |
N
|
|||
Sportplatz Neukirchen 2 Neukirchen/Pleiße |
Neukirchen/Pleiße | 1.000 |
K
|
|||
Sportplatz Niederottendorf Neustadt/Sachsen-Niederottendorf |
Neustadt/Sachsen-Niederottendorf | 1.000 |
N
|
|||
Sportplatz Nöthnitzer Straße Dresden-Räckwitz |
Dresden-Räckwitz | 1.000 |
N
|
|||
Sportplatz Oberlosa Plauen/Vogtland-Oberlosa |
Plauen/Vogtland-Oberlosa | 1.000 |
N
|
|||
Sportplatz Oberwiesen Thum-Jahnsbach |
Thum-Jahnsbach | 1.000 |
N
|
|||
Sportplatz Ottendorf Sebnitz-Ottendorf |
Sebnitz-Ottendorf | 1.000 |
N
|
|||
Sportplatz Panitzsch Borsdorf-Panitzsch |
Borsdorf-Panitzsch | 1.000 |
N
|
|||
Sportplatz Pehritzsch Jesewitz-Pehritzsch |
Jesewitz-Pehritzsch | 1.000 |
N
|
|||
Sportplatz Pesterwitzer Straße Freital-Wurgwitz |
Freital-Wurgwitz | 1.000 |
K
|
|||
Sportplatz Pirnaer Landstraße Dresden-Leuben |
Dresden-Leuben | 1.000 |
K
|
|||
Sportplatz Plexgrund Lichtentanne-Schönfels |
Lichtentanne-Schönfels | 1.000 |
N
|
|||
Sportplatz Pöhla Schwarzenberg/Erzgebirge-Pöhla |
Schwarzenberg/Erzgebirge-Pöhla | 1.000 |
N
|
|||
Sportplatz Polenz Brandis-Polenz |
Brandis-Polenz | 1.000 |
N
|
|||
Sportplatz Pulsen Röderaue-Pulsen |
Röderaue-Pulsen | 1.000 |
N
|
|||
Sportplatz Putzkau Putzkau |
Putzkau | 1.000 |
N
|
|||
Sportplatz Reichenbach Reichenbach/Oberlausitz |
Reichenbach/Oberlausitz | 1.000 |
N
|
|||
Sportplatz Remse Remse |
Remse | 1.000 |
N
|
|||
Sportplatz Ringenhain Steinigtwolmsdorf-Ringenhain |
Steinigtwolmsdorf-Ringenhain | 1.000 |
A
|
|||
Sportplatz Rochsburg Lunzenau-Rochsburg |
Lunzenau-Rochsburg | 1.000 |
N
|
|||
Sportplatz Rückmarsdorf Leipzig-Rückmarsdorf |
Leipzig-Rückmarsdorf | 1.000 |
N
|
|||
Sportplatz Ruppersdorf Herrnhut-Ruppersdorf |
Herrnhut-Ruppersdorf | 1.000 |
N
|
|||
Sportplatz Ruppertsgrün Pöhl-Ruppertsgrün |
Pöhl-Ruppertsgrün | 1.000 |
N
|
|||
Sportplatz Rüsseina Nossen-Rüsseina |
Nossen-Rüsseina | 1.000 |
N
|
|||
Sportplatz Sageritzer Straße Glaubitz |
Glaubitz | 1.000 |
N
|
|||
Sportplatz Sandstraße Stollberg/Erzgebirge-Neuwürschnitz |
Stollberg/Erzgebirge-Neuwürschnitz | 1.000 |
A
|
|||
Sportplatz Satzung Marienberg/Erzgebirge-Satzung |
Marienberg/Erzgebirge-Satzung | 1.000 |
N
|
|||
Sportplatz Saupsdorf Saupsdorf |
Saupsdorf | 1.000 |
N
|
|||
Sportplatz Saydaer Straße Dorfchemnitz-Voigtsdorf |
Dorfchemnitz-Voigtsdorf | 1.000 |
N
|
|||
Sportplatz Schafgasse Erlau-Großmilkau |
Erlau-Großmilkau | 1.000 |
N
|
|||
Sportplatz Schettlermühle Callenberg-Langenchursdorf |
Callenberg-Langenchursdorf | 1.000 |
N
|
|||
Sportplatz Schlachthofstraße Reichenbach/Vogtland |
Reichenbach/Vogtland | 1.000 |
N
|
|||
Sportplatz Schlesische Wuhlheide Markersdorf-Friedersdorf |
Markersdorf-Friedersdorf | 1.000 |
N
|
|||
Sportplatz Schönberg Schönberg/Sachsen |
Schönberg/Sachsen | 1.000 |
N
|
|||
Sportplatz Schönbrunn Bösenbrunn-Schönbrunn |
Bösenbrunn-Schönbrunn | 1.000 |
N
|
|||
Sportplatz Schönbrunner Straße Demitz-Thumitz-Pohla |
Demitz-Thumitz-Pohla | 1.000 |
N
|
|||
Sportplatz Schulberg Chemnitz-Glösa |
Chemnitz-Glösa | 1.000 |
N
|
|||
Sportplatz Schwarzbach Elterlein-Schwarzbach |
Elterlein-Schwarzbach | 1.000 |
N
|
|||
Sportplatz Siebenlehn Großschirma-Siebenlehn |
Großschirma-Siebenlehn | 1.000 |
N
|
|||
Sportplatz Somsdorf Freital-Somsdorf |
Freital-Somsdorf | 1.000 |
N
|
|||
Sportplatz Sora Klipphausen-Sora |
Klipphausen-Sora | 1.000 |
N
|
|||
Sportplatz Sporthotel Glück Auf Mönchenfrei Brand-Erbisdorf |
Brand-Erbisdorf | 1.000 |
N
|
|||
Sportplatz Steinitz Lohsa-Steinitz |
Lohsa-Steinitz | 1.000 |
N
|
|||
Sportplatz Stolpener Straße Arnsdorf |
Arnsdorf | 1.000 |
K
|
|||
Sportplatz Straße der Jugend Gröditz-Nauwalde |
Gröditz-Nauwalde | 1.000 |
N
|
|||
Sportplatz Strelln Mockrehna-Strelln |
Mockrehna-Strelln | 1.000 |
N
|
|||
Sportplatz Stuttgarter Straße Dresden-Coschütz |
Dresden-Coschütz | 1.000 |
K
|
|||
Sportplatz Stützengrün Stützengrün |
Stützengrün | 1.000 |
N
|
|||
Sportplatz Taltitz Oelsnitz/Vogtland-Taltitz |
Oelsnitz/Vogtland-Taltitz | 1.000 |
N
|
|||
Sportplatz Tannenberg Tannenberg/Erzgebirge |
Tannenberg/Erzgebirge | 1.000 |
N
|
|||
Sportplatz Taubenheim Sohland/Spree-Taubenheim |
Sohland/Spree-Taubenheim | 1.000 |
A
|
|||
Sportplatz Terpitz Liebschützberg-Terpitz |
Liebschützberg-Terpitz | 1.000 |
N
|
|||
Sportplatz Theuma Theuma |
Theuma | 1.000 |
N
|
|||
Sportplatz Thierfeld Hartenstein/Sachsen-Thierfeld |
Hartenstein/Sachsen-Thierfeld | 1.000 |
N
|
|||
Sportplatz Thoßfell Neuensalz-Thoßfell |
Neuensalz-Thoßfell | 1.000 |
N
|
|||
Sportplatz Thumer Straße 2 Geyer |
Geyer | 1.000 |
N
|
|||
Sportplatz Triebel Triebel/Vogtland |
Triebel/Vogtland | 1.000 |
N
|
|||
Sportplatz Trünzig Langenbernsdorf-Trünzig |
Langenbernsdorf-Trünzig | 1.000 |
N
|
|||
Sportplatz Ulbersdorf Hohnstein-Ulbersdorf |
Hohnstein-Ulbersdorf | 1.000 |
N
|
|||
Sportplatz Unter den Tischen Jonsdorf |
Jonsdorf | 1.000 |
A
|
|||
Sportplatz Unterlosa Plauen/Vogtland-Unterlosa |
Plauen/Vogtland-Unterlosa | 1.000 |
N
|
|||
Sportplatz Ursprung Erlbach-Kirchberg-Ursprung |
Erlbach-Kirchberg-Ursprung | 1.000 |
N
|
|||
Sportplatz Vogelweide Chemnitz-Yorckgebiet |
Chemnitz-Yorckgebiet | 1.000 |
N
|
|||
Sportplatz Wachau Markkleeberg-Wachau |
Markkleeberg-Wachau | 1.000 |
N
|
|||
Sportplatz Wachestraße Leutersdorf/Oberlausitz-Mittelleutersdorf |
Leutersdorf/Oberlausitz-Mittelleutersdorf | 1.000 |
N
|
|||
Sportplatz Waldstraße Zeithain-Gohlis |
Zeithain-Gohlis | 1.000 |
N
|
|||
Sportplatz Walterstal Freiberg/Sachsen-Kleinwaltersdorf |
Freiberg/Sachsen-Kleinwaltersdorf | 1.000 |
K
|
|||
Sportplatz Weistropp Klipphausen-Weistropp |
Klipphausen-Weistropp | 1.000 |
N
|
|||
Sportplatz Werdauer Straße Fraureuth |
Fraureuth | 1.000 |
N
|
|||
Sportplatz Wiesa Kodersdorf-Wiesa |
Kodersdorf-Wiesa | 1.000 |
N
|
|||
Sportplatz Wiesenaue Wilsdruff-Limbach |
Wilsdruff-Limbach | 1.000 |
N
|
|||
Sportplatz Wildenauer Straße Steinberg/Vogtland-Rothenkirchen |
Steinberg/Vogtland-Rothenkirchen | 1.000 |
N
|
|||
Sportplatz Witzschdorf Gornau/Erzgebirge-Witzschdorf |
Gornau/Erzgebirge-Witzschdorf | 1.000 |
N
|
|||
Sportplatz Wolkenstein Wolkenstein/Erzgebirge |
Wolkenstein/Erzgebirge | 1.000 |
N
|
|||
Sportplatz Ziegengasse Falkenstein/Vogtland-Dorfstadt |
Falkenstein/Vogtland-Dorfstadt | 1.000 |
K
|
|||
Sportplatz Zinnwald Altenberg/Erzgebirge-Zinnwald-Georgenfeld |
Altenberg/Erzgebirge-Zinnwald-Georgenfeld | 1.000 |
N
|
|||
Sportplatz Zschiedger Weg Freital-Birgikt |
Freital-Birgikt | 1.000 |
N
|
|||
Sportplatz Zschochersche Straße Leipzig-Lausen |
Leipzig-Lausen | 1.000 |
N
|
|||
Sportplatz Zschocken Hartenstein-Zschocken |
Hartenstein-Zschocken | 1.000 |
N
|
|||
Sportplatz Zur alten Mühle Heinsdorfergrund-Unterheinsdorf |
Heinsdorfergrund-Unterheinsdorf | 1.000 |
N
|
|||
Sportplatz Zwethau Beilrode-Kreischau |
Beilrode-Kreischau | 1.000 |
N
|
|||
Sportplatzanlage Lützschena Leipzig-Lützschena-Stahmeln |
Leipzig-Lützschena-Stahmeln | 1.000 |
N
|
|||
Sportplatzanlage Lützschena Platz 2 Leipzig-Lützschena-Stahmeln |
Leipzig-Lützschena-Stahmeln | 1.000 |
N
|
|||
Sportplätze Oederan A Oederan |
Oederan | 1.000 |
N
|
|||
Sportstätte an der Treba Platz 2 Auerbach/Vogtland-Reumtengrün |
Auerbach/Vogtland-Reumtengrün | 1.000 |
N
|
|||
Sportstätte Cervantesstraße Chemnitz-Adelsberg |
Chemnitz-Adelsberg | 1.000 |
N
|
|||
Sportstätte Chemnitzberg Lunzenau-Göritzhain |
Lunzenau-Göritzhain | 1.000 |
N
|
|||
Sportstätte Chemnitzer Verkehrs AG Chemnitz-Schönau |
Chemnitz-Schönau | 1.000 |
N
|
|||
Sportstätte der Freundschaft Frohburg-Kohren-Sahlis |
Frohburg-Kohren-Sahlis | 1.000 |
N
|
|||
Sportstätte der Freundschaft Platz 2 Zeithain |
Zeithain | 1.000 |
N
|
|||
Sportstätte der Solidarität Raschau-Markersbach |
Raschau-Markersbach | 1.000 |
N
|
|||
Sportstätte HSV 05 Platz 2 Hartmannsdorf bei Chemnitz |
Hartmannsdorf bei Chemnitz | 1.000 |
N
|
|||
Sportstätte Johannes Meyer Wolkenstein-Falkenbach |
Wolkenstein-Falkenbach | 1.000 |
N
|
|||
Sportstätte Kappel Platz 3 Chemnitz-Kappel |
Chemnitz-Kappel | 1.000 |
N
|
|||
Sportstätte Muldenvereinigung Platz 2 Großbothen-Sermuth |
Großbothen-Sermuth | 1.000 |
N
|
|||
Sportstätte Oskar-Röder-Straße Dresden-Seidnitz |
Dresden-Seidnitz | 1.000 |
K
|
|||
Sportstätte Saidenbach Großhartmannsdorf-Niedersaida |
Großhartmannsdorf-Niedersaida | 1.000 |
N
|
|||
Sportstätte Steinbachtal Erlabrunn |
Erlabrunn | 1.000 |
A
|
|||
Sportstätte Straßgräbchen Bernsdorf/Oberlausitz-Straßgräbchen |
Bernsdorf/Oberlausitz-Straßgräbchen | 1.000 |
N
|
|||
Sportstätte unter der Burg Frohburg-Gnandstein |
Frohburg-Gnandstein | 1.000 |
N
|
|||
Sportzentrum Deutschbaselitz Platz 2 Kamenz-Deutschbaselitz |
Kamenz-Deutschbaselitz | 1.000 |
N
|
|||
Sportzentrum Eichenhain Gröditz |
Gröditz | 1.000 |
A
|
|||
Sportzentrum Eichenhain Platz 2 Gröditz |
Gröditz | 1.000 |
N
|
|||
Sportzentrum Gontardweg Platz 2 Leipzig-Mockau |
Leipzig-Mockau | 1.000 |
K
|
|||
Sportzentrum Gontardweg Platz 3 Leipzig |
Leipzig | 1.000 |
N
|
|||
Sportzentrum Hilmersdorf Wolkenstein-Hilmersdorf |
Wolkenstein-Hilmersdorf | 1.000 |
N
|
|||
Sportzentrum Nebelschütz / Dom sporta Njebjelčicy Nebelschütz |
Nebelschütz | 1.000 |
N
|
|||
Sportzentrum Stangendorf Platz 2 Mülsen-Stangendorf |
Mülsen-Stangendorf | 1.000 |
N
|
|||
Stadion Am Bahnhof Nebenplatz Zittau-Hirschfelde |
Zittau-Hirschfelde | 1.000 |
A
|
|||
Stadion am Ostwaldweg Nebenplatz Chemnitz-Reichenbrand |
Chemnitz-Reichenbrand | 1.000 |
K
|
|||
Stadion am Park Radibor-Milkel |
Radibor-Milkel | 1.000 |
N
|
|||
Stadion am Wasserturm Nebenplatz Strehla |
Strehla | 1.000 |
A
|
|||
Stadion am Zechenweg Nebenplatz Auerbach/Erzgebirge |
Auerbach/Erzgebirge | 1.000 |
A
|
|||
Stadion an der alten Stadthalle Marienberg/Erzgebirge |
Marienberg/Erzgebirge | 1.000 |
K
|
|||
Stadion an der Eubaer Straße Nebenplatz Chemnitz-Gablenz |
Chemnitz-Gablenz | 1.000 |
A
|
|||
Stadion an der Hauptstraße Annaberg-Buchholz-Geyersdorf |
Annaberg-Buchholz-Geyersdorf | 1.000 |
N
|
|||
Stadion an der Siedlungsstraße Nebenplatz Netzschkau |
Netzschkau | 1.000 |
N
|
|||
Stadion an der Talstraße Nebenplatz Lößnitz |
Lößnitz | 1.000 |
K
|
|||
Stadion an der Wiesenstraße Nebenplatz Thum |
Thum | 1.000 |
A
|
|||
Stadion Bodenbacher Straße Nebenplatz Dresden-Blasewitz |
Dresden-Blasewitz | 1.000 |
A
|
|||
Stadion der Eisenbahner Nebenplatz 1 Delitzsch |
Delitzsch | 1.000 |
H
|
|||
Stadion der Freundschaft Nebenplatz Burkau |
Burkau | 1.000 |
A
|
|||
Stadion der Jugend Nebenplatz Rodewisch |
Rodewisch | 1.000 |
K
|
|||
Stadion der Jugend Nebenplatz 2 Kamenz |
Kamenz | 1.000 |
K
|
|||
Stadion der Landjugend Nebenplatz Frankenthal/Sachsen |
Frankenthal/Sachsen | 1.000 |
A
|
|||
Stadion der Stahlwerker 'Ernst Grube' Nebenplatz Riesa |
Riesa | 1.000 |
A
|
|||
Stadion des Friedens Roßwein-Niederstriegis |
Roßwein-Niederstriegis | 1.000 |
N
|
|||
Stadion Freundschaft Nebenplatz Ottendorf-Okrilla |
Ottendorf-Okrilla | 1.000 |
A
|
|||
Stadion Heiliger Grund Nebenplatz Meißen |
Meißen | 1.000 |
K
|
|||
Stadion Lauta Nebenplatz 1 Lauta |
Lauta | 1.000 |
A
|
|||
Stadion Mülsengrund Nebenplatz Mülsen St. Jakob |
Mülsen St. Jakob | 1.000 |
K
|
|||
Stadion Neubauernweg Chemnitz-Schönau |
Chemnitz-Schönau | 1.000 |
N
|
|||
Stadion Oschatz Nebenplatz Oschatz |
Oschatz | 1.000 |
K
|
|||
Stadion Südstraße Nebenplatz Markranstädt |
Markranstädt | 1.000 |
A
|
|||
Südoststadion Nebenplatz Leipzig-Stötteritz |
Leipzig-Stötteritz | 1.000 |
N
|
|||
TSV-Sportplatz Mildenau-Arnsfeld |
Mildenau-Arnsfeld | 1.000 |
N
|
|||
Volksbadstadion Nebenplatz Oppach |
Oppach | 1.000 |
A
|
|||
Vorwärts-Stadion Nebenplatz Radeberg |
Radeberg | 1.000 |
K
|
|||
Wachtbergsportplatz Bad Brambach |
Bad Brambach | 1.000 |
N
|
|||
Wachtbergsportplatz 2 Bad Brambach |
Bad Brambach | 1.000 |
N
|
|||
Waldsportpark Zschepplin-Naundorf |
Zschepplin-Naundorf | 1.000 |
N
|
|||
Waldsportpark Frisch-Auf Doberschütz |
Doberschütz | 1.000 |
N
|
|||
Waldsportpark Platz 2 Wachau/Sachsen-Lomnitz |
Wachau/Sachsen-Lomnitz | 1.000 |
N
|
|||
Waldsportplatz Hartmannsdorf-Reichenau |
Hartmannsdorf-Reichenau | 1.000 |
N
|
|||
Waldsportplatz Lampertswalde |
Lampertswalde | 1.000 |
A
|
|||
Waldsportplatz Wilsdruff-Mohorn-Grund |
Wilsdruff-Mohorn-Grund | 1.000 |
N
|
|||
Waldsportplatz Dahlen/Sachsen-Schmannewitz |
Dahlen/Sachsen-Schmannewitz | 1.000 |
N
|
|||
Waldsportplatz Neuensalz-Zobes |
Neuensalz-Zobes | 1.000 |
N
|
|||
Waldsportplatz Lossatal-Hohburg |
Lossatal-Hohburg | 1.000 |
N
|
|||
Waldsportplatz Dippoldiswalde-Seifersdorf |
Dippoldiswalde-Seifersdorf | 1.000 |
N
|
|||
Waldsportplatz 2 Neuensalz-Zobes |
Neuensalz-Zobes | 1.000 |
N
|
|||
Waldstadion Halsbrücke-Hetzdorf |
Halsbrücke-Hetzdorf | 1.000 |
N
|
|||
Waldstadion Jahnatal-Zschaitz-Ottewig |
Jahnatal-Zschaitz-Ottewig | 1.000 |
N
|
|||
Waldstadion Nebenplatz Großnaundorf |
Großnaundorf | 1.000 |
N
|
|||
Walter-Heise-Sportplatz 2 Leipzig-Holzhausen |
Leipzig-Holzhausen | 1.000 |
N
|
|||
Weinaupark-Stadion Nebenplatz 1 Zittau |
Zittau | 1.000 |
K
|
|||
Weinaupark-Stadion Nebenplatz 2 Zittau |
Zittau | 1.000 |
N
|
|||
Weinbergstadion Radebeul |
Radebeul | 1.000 |
K
|
|||
Werferplatz im Sportforum Chemnitz-Bernsdorf |
Chemnitz-Bernsdorf | 1.000 |
A
|
|||
Werner-Elsel-Sportstätte Wechselburg |
Wechselburg | 1.000 |
N
|
|||
Westparkstadion Zittau-Pethau |
Zittau-Pethau | 1.000 |
N
|
|||
Wolfgang-Steudel-Stadion Nebenplatz Elsterberg |
Elsterberg | 1.000 |
N
|
|||
1338. |
Freizeitzentrum Taucha Platz 2 Taucha |
Taucha | 800 |
K
|
||
Friedrich-Ludwig-Jahn-Stadion Nebenplatz 2 Hoyerswerda |
Hoyerswerda | 800 |
K
|
|||
Sportplatz Lindengasse Stollberg/Erzgebirge-Mitteldorf |
Stollberg/Erzgebirge-Mitteldorf | 800 |
K
|
|||
1341. |
Sportplatz Hauptstraße Zschorlau-Albernau |
Zschorlau-Albernau | 700 |
N
|
||
1342. |
Ackerlandstadion Priestewitz-Böhla Bahnhof |
Priestewitz-Böhla Bahnhof | 500 |
N
|
||
Alter Sportplatz Sayda Sayda |
Sayda | 500 |
N
|
|||
anona ARENA Nebenplatz Colditz-Hausdorf |
Colditz-Hausdorf | 500 |
N
|
|||
AOK PLUS Walter-Fritzsch-Akademie Platz 3 Dresden-Friedrichstadt |
Dresden-Friedrichstadt | 500 |
N
|
|||
Bezelbergstadion Nebenplatz Neustadt/Vogtland |
Neustadt/Vogtland | 500 |
N
|
|||
Birkenwaldstadion Hinterhermsdorf |
Hinterhermsdorf | 500 |
N
|
|||
Bruno-Plache-Stadion Nebenplatz 3 Leipzig-Probstheida |
Leipzig-Probstheida | 500 |
N
|
|||
Bruno-Plache-Stadion Nebenplatz 4 Leipzig-Probstheida |
Leipzig-Probstheida | 500 |
N
|
|||
BSV-Sportanlage Cottaweg Platz 2 Leipzig |
Leipzig | 500 |
K
|
|||
Burgstadion Nebenplatz Dohna |
Dohna | 500 |
K
|
|||
Diesterwegsportplatz 2 Auerbach/Vogtland |
Auerbach/Vogtland | 500 |
K
|
|||
Dr.-Fritz-Fröhlich-Stadion Nebenplatz Regis-Breitlingen |
Regis-Breitlingen | 500 |
K
|
|||
Eimberg Arena Nebenplatz Werda-Kottengrün |
Werda-Kottengrün | 500 |
A
|
|||
Erich-Franke-Sportplatz 2 Jahnsdorf/Erzgebirge |
Jahnsdorf/Erzgebirge | 500 |
A
|
|||
Erzgebirgsstadion Nebenplatz 2 Aue-Bad Schlema |
Aue-Bad Schlema | 500 |
K
|
|||
Friedrich-Ludwig-Jahn-Sportkampfbahn Nebenplatz 2 Leipzig-Eutritzsch |
Leipzig-Eutritzsch | 500 |
N
|
|||
Friedrich-Ludwig-Jahn-Sportplatz 2 Leipzig-Miltitz |
Leipzig-Miltitz | 500 |
N
|
|||
Friedrich-Ludwig-Jahn-Stadion Nebenplatz Radeburg |
Radeburg | 500 |
A
|
|||
Frisch-Auf-Stadion Nebenplatz 1 Wurzen |
Wurzen | 500 |
N
|
|||
Frisch-Auf-Stadion Nebenplatz 2 Wurzen |
Wurzen | 500 |
N
|
|||
Frisch-Auf-Stadion Nebenplatz 3 Wurzen |
Wurzen | 500 |
N
|
|||
GGZ ARENA Nebenplatz Zwickau-Eckersbach |
Zwickau-Eckersbach | 500 |
N
|
|||
Harry Müller Sportstätte Platz 2 Hähnichen-Trebus |
Hähnichen-Trebus | 500 |
N
|
|||
Hartenfelsstadion Nebenplatz 2 Torgau |
Torgau | 500 |
N
|
|||
Heidesportplatz 2 Klingenberg/Sachsen-Höckendorf |
Klingenberg/Sachsen-Höckendorf | 500 |
A
|
|||
Heinz-Gruner-Sportpark Platz 2 Döbeln |
Döbeln | 500 |
K
|
|||
Helmut Todt-Sportplatz 2 Lengenfeld/Vogtland-Irfersgrün |
Lengenfeld/Vogtland-Irfersgrün | 500 |
N
|
|||
Horst-Stahnisch-Sportstadion Nebenplatz Bad Düben |
Bad Düben | 500 |
N
|
|||
Jahnkampfbahn Nebenplatz Chemnitz-Sonnenberg |
Chemnitz-Sonnenberg | 500 |
K
|
|||
Jahnkampfbahn Nebenplatz Großenhain |
Großenhain | 500 |
N
|
|||
Johannes-May-Stadion Nebenplatz Freital-Hainsberg |
Freital-Hainsberg | 500 |
K
|
|||
Karl-Enders-Sportpark Platz 3 Leipzig-Neulindenau |
Leipzig-Neulindenau | 500 |
A
|
|||
Karl-Siegmeier-Sportanlage Platz 2 Leipzig-Kleinzschocher |
Leipzig-Kleinzschocher | 500 |
N
|
|||
Koksbergarena Rothenburg/Oberlausitz-Uhsmannsdorf |
Rothenburg/Oberlausitz-Uhsmannsdorf | 500 |
N
|
|||
Kurt-Kresse-Kampfbahn Nebenplatz 1 Leipzig-Kleinzschocher |
Leipzig-Kleinzschocher | 500 |
A
|
|||
Lokstadion Nebenplatz Döbeln-Großbauchlitz |
Döbeln-Großbauchlitz | 500 |
N
|
|||
Märchenwaldarena Nebenplatz Neißeaue-Zodel |
Neißeaue-Zodel | 500 |
A
|
|||
Neißestadion Nebenplatz Ostritz |
Ostritz | 500 |
A
|
|||
Neuer Sportplatz Wolkenburg Limbach-Oberfrohna-Wolkenburg |
Limbach-Oberfrohna-Wolkenburg | 500 |
N
|
|||
Otto-Schuricht-Sportstätte Platz 2 Leisnig |
Leisnig | 500 |
K
|
|||
Parkstadion Nebenplatz Wilsdruff |
Wilsdruff | 500 |
K
|
|||
Platz des Friedens 2 Wittichenau |
Wittichenau | 500 |
N
|
|||
Poststadion am Marktsteig Nebenplatz Chemnitz-Bernsdorf |
Chemnitz-Bernsdorf | 500 |
A
|
|||
RB-Trainingszentrum Platz 2 Leipzig |
Leipzig | 500 |
N
|
|||
RB-Trainingszentrum Platz 3 Leipzig |
Leipzig | 500 |
N
|
|||
RB-Trainingszentrum Platz 4 Leipzig |
Leipzig | 500 |
K
|
|||
RB-Trainingszentrum Platz 5 Leipzig |
Leipzig | 500 |
K
|
|||
RB-Trainingszentrum Platz 6 Leipzig |
Leipzig | 500 |
N
|
|||
Rolandstadion Nebenplatz 2 Belgern-Schildau |
Belgern-Schildau | 500 |
N
|
|||
Rudolf-Harbig-Kampfbahn Nebenplatz Parthenstein-Großsteinberg |
Parthenstein-Großsteinberg | 500 |
N
|
|||
Schanzbergarena Nebenplatz Mittelherwigsdorf-Oberseifersdorf |
Mittelherwigsdorf-Oberseifersdorf | 500 |
N
|
|||
Schwartenbergstadion Nebenplatz Neuhausen/Erzgebirge |
Neuhausen/Erzgebirge | 500 |
N
|
|||
Sparkassen Fußballzentrum Eilenburg |
Eilenburg | 500 |
N
|
|||
Sparkassen Fußballzentrum Platz 3 Eilenburg |
Eilenburg | 500 |
N
|
|||
Sport- und Freizeitzentrum Aue Platz 2 Aue-Bad Schlema |
Aue-Bad Schlema | 500 |
N
|
|||
Sportanlage am Anger Platz 2 Schkeuditz-Radefeld |
Schkeuditz-Radefeld | 500 |
N
|
|||
Sportanlage Am Biel Platz 2 Zwickau-Niederplanitz |
Zwickau-Niederplanitz | 500 |
A
|
|||
Sportanlage Am Fronberg Platz 2 Treuen-Schreiersgrün |
Treuen-Schreiersgrün | 500 |
N
|
|||
Sportanlage Am Goethesteig Platz 2 Leipzig-Dölitz |
Leipzig-Dölitz | 500 |
N
|
|||
Sportanlage am Goethesteig Platz 3 Leipzig-Dölitz |
Leipzig-Dölitz | 500 |
A
|
|||
Sportanlage am Harthwald Chemnitz-Markersdorf |
Chemnitz-Markersdorf | 500 |
N
|
|||
Sportanlage am Wildpark Platz 2 Ottendorf-Okrilla-Hermsdorf |
Ottendorf-Okrilla-Hermsdorf | 500 |
N
|
|||
Sportanlage an der Elbe Dresden-Wachwitz |
Dresden-Wachwitz | 500 |
N
|
|||
Sportanlage an der Jugendherberge Platz 2 Schöneck/Vogtland |
Schöneck/Vogtland | 500 |
K
|
|||
Sportanlage an der Wettinbrücke Platz 3 Leipzig-Möckern |
Leipzig-Möckern | 500 |
N
|
|||
Sportanlage Anbau Platz 2 Tauscha-Anbau |
Tauscha-Anbau | 500 |
N
|
|||
Sportanlage Bahnhofstraße Platz 2 Bluno |
Bluno | 500 |
N
|
|||
Sportanlage Bärensteiner Straße Platz 2 Dresden-Striesen |
Dresden-Striesen | 500 |
K
|
|||
Sportanlage Deutsch-Sorbischer Schulkomplex Platz 2 (alt) Schleife |
Schleife | 500 |
N
|
|||
Sportanlage Dresdner Straße Platz 2 Moritzburg-Reichenberg |
Moritzburg-Reichenberg | 500 |
K
|
|||
Sportanlage Freiheitsplatz von 1848 Platz 2 Waldenburg |
Waldenburg | 500 |
K
|
|||
Sportanlage Gartenstraße Platz 2 Glashütte-Reinhardtsgrimma |
Glashütte-Reinhardtsgrimma | 500 |
A
|
|||
Sportanlage Gohliser Weg Platz 2 Dresden-Cossebaude |
Dresden-Cossebaude | 500 |
K
|
|||
Sportanlage Große Reitbahn Platz 2 Pegau |
Pegau | 500 |
N
|
|||
Sportanlage Großenhainer Straße Platz 2 Ebersbach-Kalkreuth |
Ebersbach-Kalkreuth | 500 |
N
|
|||
Sportanlage Hans-Weigel-Straße Platz 3 Leipzig-Engelsdorf |
Leipzig-Engelsdorf | 500 |
N
|
|||
Sportanlage Helmut Börner Platz 2 Elsterberg/Vogtland-Coschütz |
Elsterberg/Vogtland-Coschütz | 500 |
N
|
|||
Sportanlage Holzhäuser Straße Platz 2 Leipzig-Stötteritz |
Leipzig-Stötteritz | 500 |
N
|
|||
Sportanlage Holzhäuser Straße Platz 3 Leipzig-Stötteritz |
Leipzig-Stötteritz | 500 |
N
|
|||
Sportanlage Holzhäuser Straße Platz 4 Leipzig-Stötteritz |
Leipzig-Stötteritz | 500 |
N
|
|||
Sportanlage Holzhäuser Straße Platz 5 Leipzig-Stötteritz |
Leipzig-Stötteritz | 500 |
N
|
|||
Sportanlage Jahnstraße Platz 2 Ellefeld |
Ellefeld | 500 |
A
|
|||
Sportanlage Liebertwolkwitz Platz 2 Leipzig-Liebertwolkwitz |
Leipzig-Liebertwolkwitz | 500 |
K
|
|||
Sportanlage Lindenberg Platz 2 Kamenz-Biehla |
Kamenz-Biehla | 500 |
N
|
|||
Sportanlage Ludwig-Kossuth-Straße Platz 2 Dresden-Rähnitz |
Dresden-Rähnitz | 500 |
A
|
|||
Sportanlage Malschendorfer Straße Platz 2 Dresden-Schönfeld |
Dresden-Schönfeld | 500 |
K
|
|||
Sportanlage Mühlweg Platz 2 Lohsa |
Lohsa | 500 |
N
|
|||
Sportanlage Neue Linie Platz 2 Leipzig-Connewitz |
Leipzig-Connewitz | 500 |
N
|
|||
Sportanlage Neue Linie Platz 3 Leipzig-Connewitz |
Leipzig-Connewitz | 500 |
N
|
|||
Sportanlage Nonnenwiese Platz 2 Leipzig-Schleußig |
Leipzig-Schleußig | 500 |
K
|
|||
Sportanlage Pistorisstraße Platz 2 Leipzig-Schleußig |
Leipzig-Schleußig | 500 |
K
|
|||
Sportanlage Poisenblick Platz 2 Bannewitz-Possendorf |
Bannewitz-Possendorf | 500 |
K
|
|||
Sportanlage Sachsendorfer Straße Platz 2 Wermsdorf |
Wermsdorf | 500 |
A
|
|||
Sportanlage Salzburger Straße Platz 2 Dresden-Dobritz |
Dresden-Dobritz | 500 |
N
|
|||
Sportanlage Sörnewitz Platz 2 Coswig/Sachsen-Sörnewitz |
Coswig/Sachsen-Sörnewitz | 500 |
N
|
|||
Sportanlage Spitzkunnersdorf Platz 2 Leutersdorf/Oberlausitz-Spitzkunnersdorf |
Leutersdorf/Oberlausitz-Spitzkunnersdorf | 500 |
A
|
|||
Sportanlage Straße der Jugend Platz 2 Drebach |
Drebach | 500 |
A
|
|||
Sportanlage Waldblick Mülsen-Mülsen St. Niclas |
Mülsen-Mülsen St. Niclas | 500 |
N
|
|||
Sportanlage Waldblick Platz 2 Mülsen-Mülsen St. Niclas |
Mülsen-Mülsen St. Niclas | 500 |
K
|
|||
Sportanlage Walter-Hultsch-Heim Pirna-Hinterjessen |
Pirna-Hinterjessen | 500 |
N
|
|||
Sportareal am Wilischufer Platz 2 Thum-Herold |
Thum-Herold | 500 |
A
|
|||
Sportfeld am Turnerheim Friedersdorf/Spree |
Friedersdorf/Spree | 500 |
K
|
|||
Sportforum Crossen Platz 2 Zwickau-Crossen |
Zwickau-Crossen | 500 |
A
|
|||
Sportforum Freizeit-Komplex-Ost Platz 2 Hoyerswerda-Klein-Zeißig |
Hoyerswerda-Klein-Zeißig | 500 |
K
|
|||
Sportforum Jägerpark Platz 2 Dresden-Äußere Neustadt |
Dresden-Äußere Neustadt | 500 |
K
|
|||
Sportgelände an der Lohmener Straße Stadt Wehlen |
Stadt Wehlen | 500 |
K
|
|||
Sportkomplex Thonberg Platz 2 Kamenz-Thonberg |
Kamenz-Thonberg | 500 |
A
|
|||
Sportpark an der Reichskrone Platz 2 Altmittweida |
Altmittweida | 500 |
N
|
|||
Sportpark Grüne Mitte Platz 3 Trebendorf |
Trebendorf | 500 |
N
|
|||
Sportpark im Bürgerzentrum Husarenviertel Platz 2 Großenhain |
Großenhain | 500 |
A
|
|||
Sportpark Ostragehege Platz 20 Dresden-Friedrichstadt |
Dresden-Friedrichstadt | 500 |
N
|
|||
Sportpark Rabenberg Platz 2 Breitenbrunn/Erzgebirge-Rabenberg |
Breitenbrunn/Erzgebirge-Rabenberg | 500 |
K
|
|||
Sportplatz Althen 2 Leipzig-Sommerfeld |
Leipzig-Sommerfeld | 500 |
N
|
|||
Sportplatz Am Dölzschgraben Dresden-Dölzschen |
Dresden-Dölzschen | 500 |
K
|
|||
Sportplatz am Forsthaus Trebendorf-Mühlrose |
Trebendorf-Mühlrose | 500 |
N
|
|||
Sportplatz am Freibad Geithain |
Geithain | 500 |
K
|
|||
Sportplatz am Hohlweg 2 Chemnitz-Hilbersdorf |
Chemnitz-Hilbersdorf | 500 |
A
|
|||
Sportplatz Am Wald Glashütte/Sachsen-Hirschbach |
Glashütte/Sachsen-Hirschbach | 500 |
N
|
|||
Sportplatz am Wald Pirna-Hinterjessen |
Pirna-Hinterjessen | 500 |
N
|
|||
Sportplatz am Waldhof Börnichen |
Börnichen | 500 |
N
|
|||
Sportplatz Amseltal Zwickau-Eckersbach |
Zwickau-Eckersbach | 500 |
N
|
|||
Sportplatz an der A14 2 Parthenstein-Klinga |
Parthenstein-Klinga | 500 |
N
|
|||
Sportplatz an der AGRA Leipzig-Dölitz |
Leipzig-Dölitz | 500 |
N
|
|||
Sportplatz an der Alten Post 2 Stauchitz |
Stauchitz | 500 |
N
|
|||
Sportplatz an der Beerheiderstraße Auerbach/Vogtland-Rempesgrün |
Auerbach/Vogtland-Rempesgrün | 500 |
N
|
|||
Sportplatz an der Göltzschtalbrücke Lengenfeld/Vogtland-Weißensand |
Lengenfeld/Vogtland-Weißensand | 500 |
N
|
|||
Sportplatz an der Grundschule Pirna-Graupa |
Pirna-Graupa | 500 |
K
|
|||
Sportplatz an der Halde 2 Freiberg/Sachsen-Zug |
Freiberg/Sachsen-Zug | 500 |
N
|
|||
Sportplatz an der Jahnhalle Großschönau |
Großschönau | 500 |
A
|
|||
Sportplatz an der Kreudnitzer Straße 2 Rötha |
Rötha | 500 |
N
|
|||
Sportplatz an der Preiskermühle Klipphausen-Garsebach |
Klipphausen-Garsebach | 500 |
N
|
|||
Sportplatz an der Preiskermühle 2 Klipphausen-Garsebach |
Klipphausen-Garsebach | 500 |
N
|
|||
Sportplatz an der Scheune Bautzen |
Bautzen | 500 |
N
|
|||
Sportplatz An der Siedlung 2 Olbernhau-Pfaffroda |
Olbernhau-Pfaffroda | 500 |
N
|
|||
Sportplatz an der Turnhalle Bernsdorf/Landkreis Zwickau |
Bernsdorf/Landkreis Zwickau | 500 |
N
|
|||
Sportplatz an der Wiera Oberwiera |
Oberwiera | 500 |
N
|
|||
Sportplatz Beutha Stollberg/Erzgebirge-Beutha |
Stollberg/Erzgebirge-Beutha | 500 |
K
|
|||
Sportplatz Burkauer Weg Rammenau |
Rammenau | 500 |
A
|
|||
Sportplatz Canitz 2 Riesa-Canitz |
Riesa-Canitz | 500 |
N
|
|||
Sportplatz Charlottenhof 2 Leipzig-Alt-Lindenau |
Leipzig-Alt-Lindenau | 500 |
K
|
|||
Sportplatz des Gymnasiums Rudolf-Hildebrand-Schule Markkleeberg |
Markkleeberg | 500 |
K
|
|||
Sportplatz Dittmannsdorf 2 Reinsberg-Dittmannsdorf |
Reinsberg-Dittmannsdorf | 500 |
A
|
|||
Sportplatz Döbelner Straße Jahnatal-Ostrau |
Jahnatal-Ostrau | 500 |
A
|
|||
Sportplatz Dohnaer Straße Dresden-Prohlis |
Dresden-Prohlis | 500 |
K
|
|||
Sportplatz Ehrenberg Kriebstein-Ehrenberg |
Kriebstein-Ehrenberg | 500 |
N
|
|||
Sportplatz Erdmannsdorfer Straße Chemnitz-Altchemnitz |
Chemnitz-Altchemnitz | 500 |
N
|
|||
Sportplatz Evangelische Oberschule Klipphausen-Ullendorf |
Klipphausen-Ullendorf | 500 |
K
|
|||
Sportplatz Frankenhain Frohburg-Frankenhain |
Frohburg-Frankenhain | 500 |
N
|
|||
Sportplatz Friedenssiedlung Werdau-Königswalde |
Werdau-Königswalde | 500 |
N
|
|||
Sportplatz Friedensstraße 2 Pegau-Kitzen |
Pegau-Kitzen | 500 |
N
|
|||
Sportplatz Großzschepa Lossatal-Großzschepa |
Lossatal-Großzschepa | 500 |
N
|
|||
Sportplatz Grumbach Wilsdruff-Grumbach |
Wilsdruff-Grumbach | 500 |
N
|
|||
Sportplatz Hammerbrücke 2 Muldenhammer/Tannenbergsthal |
Muldenhammer/Tannenbergsthal | 500 |
A
|
|||
Sportplatz Heinrichshöhe Leutersdorf/Oberlausitz-Oberleutersdorf |
Leutersdorf/Oberlausitz-Oberleutersdorf | 500 |
N
|
|||
Sportplatz hinterm Staad`l Ebersbach-Neugersdorf |
Ebersbach-Neugersdorf | 500 |
A
|
|||
Sportplatz Hochkirch 2 Hochkirch |
Hochkirch | 500 |
A
|
|||
Sportplatz Höhensonne 2 Chemnitz-Ebersdorf |
Chemnitz-Ebersdorf | 500 |
N
|
|||
Sportplatz Hörnitz Bertsdorf-Hörnitz |
Bertsdorf-Hörnitz | 500 |
N
|
|||
Sportplatz JVA Dresden Dresden-Hellerberge |
Dresden-Hellerberge | 500 |
K
|
|||
Sportplatz Kemnitz 2 Bernstadt/Eigen-Kemnitz |
Bernstadt/Eigen-Kemnitz | 500 |
N
|
|||
Sportplatz Kleindehsa Lawalde-Kleindehsa |
Lawalde-Kleindehsa | 500 |
A
|
|||
Sportplatz Kreckwitz Kubschütz-Kreckwitz |
Kubschütz-Kreckwitz | 500 |
N
|
|||
Sportplatz Kringelsdorf Boxberg/Oberlausitz-Eselsberg |
Boxberg/Oberlausitz-Eselsberg | 500 |
N
|
|||
Sportplatz Leuben Nossen-Leuben |
Nossen-Leuben | 500 |
N
|
|||
Sportplatz Lissa Wiedemar-Lissa |
Wiedemar-Lissa | 500 |
N
|
|||
Sportplatz Luisenstraße Nünchritz-Merschwitz |
Nünchritz-Merschwitz | 500 |
N
|
|||
Sportplatz Mücka 2 Mücka |
Mücka | 500 |
N
|
|||
Sportplatz Mühlbach 2 Müglitztal-Mühlbach |
Müglitztal-Mühlbach | 500 |
N
|
|||
Sportplatz Muldenpromenade Zwickau |
Zwickau | 500 |
N
|
|||
Sportplatz Plattenstraße Brand-Erbisdorf-Langenau |
Brand-Erbisdorf-Langenau | 500 |
N
|
|||
Sportplatz Rebesgrün 2 Auerbach/Vogtland-Rebesgrün |
Auerbach/Vogtland-Rebesgrün | 500 |
N
|
|||
Sportplatz Rödlitz Lichtenstein/Sachsen-Rödlitz |
Lichtenstein/Sachsen-Rödlitz | 500 |
A
|
|||
Sportplatz Schieritz Diera-Zehren-Schieritz |
Diera-Zehren-Schieritz | 500 |
N
|
|||
Sportplatz Schlößchen Amtsberg-Schlößchen |
Amtsberg-Schlößchen | 500 |
N
|
|||
Sportplatz Schmölln Schmölln-Putzkau |
Schmölln-Putzkau | 500 |
N
|
|||
Sportplatz Seußlitzer Straße Nünchritz-Merschwitz |
Nünchritz-Merschwitz | 500 |
N
|
|||
Sportplatz Skaska Oßling-Skaska |
Oßling-Skaska | 500 |
N
|
|||
Sportplatz Südring Grimma-Böhlen |
Grimma-Böhlen | 500 |
N
|
|||
Sportplatz Theklaer Straße Leipzig-Thekla |
Leipzig-Thekla | 500 |
N
|
|||
Sportplatz Windweg Chemnitz-Schönau |
Chemnitz-Schönau | 500 |
N
|
|||
Sportplatz Zethau Mulda/Sachsen-Zethau |
Mulda/Sachsen-Zethau | 500 |
N
|
|||
Sportplatz Zimmerstraße Meerane |
Meerane | 500 |
N
|
|||
Sportplatz Zschepplin Zschepplin |
Zschepplin | 500 |
N
|
|||
Sportplatz Zwönitzer Straße Geyer |
Geyer | 500 |
N
|
|||
Sportstadion Niederzwönitz Nebenplatz Zwönitz |
Zwönitz | 500 |
K
|
|||
Sportstätte Jahnburg Platz 2 Niederfrohna |
Niederfrohna | 500 |
N
|
|||
Sportstätte Schletterstraße Platz 2 Groitzsch |
Groitzsch | 500 |
K
|
|||
Sportstätte Straßgräbchen Platz 2 Bernsdorf/Oberlausitz-Straßgräbchen |
Bernsdorf/Oberlausitz-Straßgräbchen | 500 |
A
|
|||
Sportzentrum Eichenhain Platz 3 Gröditz |
Gröditz | 500 |
N
|
|||
Sportzentrum Marienthal Platz 2 Zwickau-Marienthal |
Zwickau-Marienthal | 500 |
K
|
|||
Sportzentrum Mittelherwigsdorf Mittelherwigsdorf |
Mittelherwigsdorf | 500 |
N
|
|||
Sportzentrum Pausitzer Delle Platz 2 Riesa |
Riesa | 500 |
K
|
|||
Sportzentrum Radibor / Sportowy centrum Radibor Platz 2 Radibor |
Radibor | 500 |
N
|
|||
Stadion am Bad Nebenplatz Markranstädt |
Markranstädt | 500 |
K
|
|||
Stadion am Burgwartsberg Nebenplatz Freital |
Freital | 500 |
K
|
|||
Stadion am Waldkirchner Weg Nebenplatz Lengenfeld/Vogtland |
Lengenfeld/Vogtland | 500 |
K
|
|||
Stadion am Wasserturm Nebenplatz Reichenbach/Vogtland |
Reichenbach/Vogtland | 500 |
K
|
|||
Stadion an der Elsterstraße Nebenplatz Adorf/Vogtland |
Adorf/Vogtland | 500 |
K
|
|||
Stadion an der Schönen Aussicht Nebenplatz Reichenbach/Vogtland |
Reichenbach/Vogtland | 500 |
N
|
|||
Stadion der Eisenbahner Nebenplatz 2 Delitzsch |
Delitzsch | 500 |
K
|
|||
Stadion der Eisenbahner Nebenplatz 3 Delitzsch |
Delitzsch | 500 |
A
|
|||
Stadion der Freundschaft Nebenplatz 1 Görlitz |
Görlitz | 500 |
A
|
|||
Stadion der Freundschaft Nebenplatz 2 Görlitz |
Görlitz | 500 |
N
|
|||
Stadion der Jugend Nebenplatz Kitzscher |
Kitzscher | 500 |
A
|
|||
Stadion des Friedens Nebenplatz Freital |
Freital | 500 |
K
|
|||
Stadion des Friedens Nebenplatz 1 Leipzig-Gohlis-Nord |
Leipzig-Gohlis-Nord | 500 |
N
|
|||
Stadion des Friedens Nebenplatz 2 Leipzig-Gohlis-Nord |
Leipzig-Gohlis-Nord | 500 |
A
|
|||
Stadion des Friedens Nebenplatz 3 Leipzig-Gohlis-Nord |
Leipzig-Gohlis-Nord | 500 |
N
|
|||
Stadion Eisenberger Straße Nebenplatz Dresden-Leipziger Vorstadt |
Dresden-Leipziger Vorstadt | 500 |
A
|
|||
Stadion Hundshübel Nebenplatz Hundshübel |
Hundshübel | 500 |
N
|
|||
Stadion Jurij Frencl Nebenplatz Ralbitz-Rosenthal |
Ralbitz-Rosenthal | 500 |
A
|
|||
Stadion Lauta Nebenplatz 2 Lauta |
Lauta | 500 |
N
|
|||
Stadion Massanei Nebenplatz Waldheim-Massanei |
Waldheim-Massanei | 500 |
N
|
|||
Stahl-Arena Nebenplatz Rietschen |
Rietschen | 500 |
N
|
|||
Tapfer-Platz 2 Leipzig-Sellerhausen |
Leipzig-Sellerhausen | 500 |
N
|
|||
Trainingsplatz Großer Garten Dresden-Altstadt |
Dresden-Altstadt | 500 |
N
|
|||
Turmplatz 2 im Sportforum Chemnitz Chemnitz |
Chemnitz | 500 |
N
|
|||
Turmplatz im Sportforum Chemnitz Chemnitz |
Chemnitz | 500 |
N
|
|||
Viadukt Arena Nebenplatz Leipzig-Sellerhausen |
Leipzig-Sellerhausen | 500 |
N
|
|||
Vogtlandstadion Nebenplatz 2 Plauen/Vogtland-Haselbrunn |
Plauen/Vogtland-Haselbrunn | 500 |
K
|
|||
Waldsportplatz Radeberg-Ullersdorf |
Radeberg-Ullersdorf | 500 |
N
|
|||
Waldsportplatz 2 Auerbach/Vogtland-Beerheide |
Auerbach/Vogtland-Beerheide | 500 |
N
|
|||
Waldstadion Dresden-Oberpoyritz |
Dresden-Oberpoyritz | 500 |
N
|
|||
Waldstadion Nebenplatz Torgau-Mehderitzsch |
Torgau-Mehderitzsch | 500 |
N
|
|||
Waldstadion Nebenplatz Rosenbach/Vogtland-Syrau |
Rosenbach/Vogtland-Syrau | 500 |
N
|
|||
Walter-Reichert-Stadion Nebenplatz Niederwiesa/Sachsen |
Niederwiesa/Sachsen | 500 |
A
|
|||
Westkampfbahn Nebenplatz Chemnitz-Altendorf |
Chemnitz-Altendorf | 500 |
N
|
|||
Willi-Kühn-Sportpark Platz 2 Leipzig-Lindenau |
Leipzig-Lindenau | 500 |
N
|