Sonstige Stadien Łódzka

Verein Stadion Kapazität
Wappen LKS Start Łódź LKS Start Łódź
Stadion Start Łódź
Stadion Start Łódź 10.000
N
Wappen UKS Mechanik Radomsko UKS Mechanik Radomsko
Stadion Miejski w Radomsku
Stadion Miejski w Radomsku 8.000
N
Wappen KS Orzeł Łódź KS Orzeł Łódź
Stadion KS Orzeł
Stadion KS Orzeł 6.000
N
Wappen PTC Pabianicach PTC Pabianicach
Stadion Pabianickiego Towarzystwa Cyklistów
Stadion Pabianickiego Towarzystwa Cyklistów 5.000
N
Wappen KS Piotrcovia Piotrków Trybunalski  SSA KS Piotrcovia Piotrków Trybunalski SSA
Stadion Miejski Piotrków Trybunalski
Stadion Miejski Piotrków Trybunalski 4.000
N
Wappen KKS Koluszki KKS Koluszki
Stadion Miejski w Koluszki
Stadion Miejski w Koluszki 3.000
N
Wappen LUKS Gomunice LUKS Gomunice
Boisko piłkarskie w Gomunicach
Boisko piłkarskie w Gomunicach 2.000
N
Wappen KKS Olimpia Karsznice KKS Olimpia Karsznice
Stadion Miejski w Karsznice
Stadion Miejski w Karsznice 2.000
N
Wappen UMKS Korab Łask UMKS Korab Łask
Centrum Sportu i Rekreacji w Łasku
Centrum Sportu i Rekreacji w Łasku 1.500
N
Wappen Milan Szkoła Piłkarska Łódź Milan Szkoła Piłkarska Łódź
Stadion Milan Club Polonia Łódź
Stadion Milan Club Polonia Łódź 1.500
N
Wappen LKS Jaga Lututów LKS Jaga Lututów
Stadion w Lututów
Stadion w Lututów 1.500
N
Wappen KS Ruch Chrzanowice KS Ruch Chrzanowice
Boisko KS Ruch Chrzanowice
Boisko KS Ruch Chrzanowice 1.000
N
Wappen LZS Błękitni Dmosin LZS Błękitni Dmosin
Boisko LZS Błękitni
Boisko LZS Błękitni 1.000
N
Wappen LKS IKS Inowłódz diverse LKS IKS Inowłódz diverse
Boisko treningowe LKS IKS Inowłódz
Boisko treningowe LKS IKS Inowłódz 1.000
N
Wappen LKS Białaczów LKS Białaczów
Estadio Białaczów
Estadio Białaczów 1.000
N
Wappen LKS Rosa Rosanów LKS Rosa Rosanów
Stadion Gminny im. Leszka Jezierskiego
Stadion Gminny im. Leszka Jezierskiego 1.000
N
Wappen LKS Polonia Andrzejów LKS Polonia Andrzejów
Stadion KS Polonia Andrzejów
Stadion KS Polonia Andrzejów 1.000
N
Wappen LKP Kolejarz Łódź LKP Kolejarz Łódź
Stadion Kolejarz Łódź
Stadion Kolejarz Łódź 1.000
N
Wappen MKS 2000 Tuszyn MKS 2000 Tuszyn
Stadion Miejski w Tuszynie
Stadion Miejski w Tuszynie 1.000
N
Wappen Stal Radomsko Stal Radomsko
Stadion Stal w Radomsko
Stadion Stal w Radomsko 1.000
N
Wappen LKS Victoria Szadek LKS Victoria Szadek
Stadion Victorii Szadek
Stadion Victorii Szadek 1.000
N
Wappen GUKS Gorzkowice GUKS Gorzkowice
Stadion GUKS Gorzkowice
Stadion GUKS Gorzkowice 980
N
Wappen LZS Rokita Rokitnica LZS Rokita Rokitnica
Boisko szkolne w Ostrowie
Boisko szkolne w Ostrowie 800
N
Wappen MKS Grabka Grabica MKS Grabka Grabica
Boisko w Szydłowie
Boisko w Szydłowie 800
N
Wappen KS Kasztelan Żarnów KS Kasztelan Żarnów
Stadion KS Kasztelan
Stadion KS Kasztelan 800
N
Wappen GLKS Włókniarz Moszczenica diverse GLKS Włókniarz Moszczenica diverse
Stadion Miejski w Moszczenica obok
Stadion Miejski w Moszczenica obok 800
N
Wappen LKS Start Niechcice LKS Start Niechcice
Stadion Sportowy w Niechcicach
Stadion Sportowy w Niechcicach 800
N
Wappen GKS Czarni Rozprza 1948 GKS Czarni Rozprza 1948
Stadion im. A. Maszewskiego w Rozprzy
Stadion im. A. Maszewskiego w Rozprzy 750
N
Wappen OKS Bzura Ozorków OKS Bzura Ozorków
Stadion MOSiR w Ozorkowie
Stadion MOSiR w Ozorkowie 700
N
Wappen LKS Radzice LKS Radzice
Boisko LKS Radzice Duże
Boisko LKS Radzice Duże 600
N
Wappen LKS Struga Dobieszków LKS Struga Dobieszków
Boisko LKS Struga
Boisko LKS Struga 500
N
Wappen MKS Metalowiec Łódź MKS Metalowiec Łódź
Boisko MKS Metalowiec Łódź
Boisko MKS Metalowiec Łódź 500
N
Wappen LKS Bzura Młogoszyn LKS Bzura Młogoszyn
Boisko Szkolne w Mieczysławowie
Boisko Szkolne w Mieczysławowie 500
N
Wappen MKS Mianów MKS Mianów
Boisko do piłki nożnej w Mianowie
Boisko do piłki nożnej w Mianowie 500
N
Wappen LKS Sazan Pęczniew LKS Sazan Pęczniew
Boisko przy ZS w Pęczniewie
Boisko przy ZS w Pęczniewie 500
N
Wappen GLKS Dłutów GLKS Dłutów
Boisko sportowe w Dłutów
Boisko sportowe w Dłutów 500
N
Wappen LKS Malina Piątek LKS Malina Piątek
Stadion GOSiR w Piątek
Stadion GOSiR w Piątek 500
N
Wappen KSP Tomaszów Mazowiecki KSP Tomaszów Mazowiecki
Stadion Klub Sportowy Pilica
Stadion Klub Sportowy Pilica 500
N
Wappen LKS Gałkówek LKS Gałkówek
Stadion Leśny
Stadion Leśny 500
N
Wappen LKS Pionier Baby LKS Pionier Baby
Stadion Miejski w Babach
Stadion Miejski w Babach 500
N
Wappen KS Warta Działoszyn KS Warta Działoszyn
Stadion Miejski w Działoszyie
Stadion Miejski w Działoszyie 500
N
Wappen GLKS Zjednoczeni Bełchatów GLKS Zjednoczeni Bełchatów
Stadion Zjednoczeni Bełchatów
Stadion Zjednoczeni Bełchatów 500
N
Wappen LKS VIS GIdle LKS VIS GIdle
Stadion LKS VIS
Stadion LKS VIS 450
N
Wappen LKS Relax Czerniewice LKS Relax Czerniewice
Boisko LKS Relax
Boisko LKS Relax 350
N
Wappen LZS Justynów LZS Justynów
Stadion LZS Justynów
Stadion LZS Justynów 350
N
Wappen LKS Ner Poddębice diverse LKS Ner Poddębice diverse
Stadion im. CS w Byczynie obok
Stadion im. CS w Byczynie obok 300
K
Wappen KS OSP Iskra Głowno KS OSP Iskra Głowno
Boisko KS-OSP Iskra Głowno
Boisko KS-OSP Iskra Głowno 250
N
Wappen KP Orzeł Kazimierz KP Orzeł Kazimierz
Boisko Klub Piłkarski Orzeł Kazimierz
Boisko Klub Piłkarski Orzeł Kazimierz 250
N
Wappen LKS Kalonka LKS Kalonka
Boisko LKS Kalonka
Boisko LKS Kalonka 250
N
Wappen LKS Kanarki Małachowice LKS Kanarki Małachowice
Boisko LKS Kanarki
Boisko LKS Kanarki 250
N
Wappen KS Tęcza Janków KS Tęcza Janków
Boisko LKS Tęcza
Boisko LKS Tęcza 250
N
Wappen UMKS Korab Łask diverse UMKS Korab Łask diverse
Boisko treningowe UMKS Korab Łask
Boisko treningowe UMKS Korab Łask 250
N
Wappen KKS Włókniarz Konstantynów Łódzki KKS Włókniarz Konstantynów Łódzki
Centrum Sportu i Rekreacji obok
Centrum Sportu i Rekreacji obok 250
N
Wappen LKS Jutrzenka Bychlew LKS Jutrzenka Bychlew
Stadion Gminny w Bychlewie
Stadion Gminny w Bychlewie 250
N
Wappen LKS Huragan Swędów LKS Huragan Swędów
Stadion Swędów
Stadion Swędów 250
N
Wappen LKS Zjednoczenie Bobrowniki Dzierzgów LKS Zjednoczenie Bobrowniki Dzierzgów
Boisko w Bobrownikach i Dzierzgowie
Boisko w Bobrownikach i Dzierzgowie 200
N
Wappen LKS Czarnocin LKS Czarnocin
Stadion w Czarnocinie
Stadion w Czarnocinie 200
N
Wappen LKS Świnice Warckie LKS Świnice Warckie
Stadion w Świnicach Warckich
Stadion w Świnicach Warckich 200
N
Wappen LUKS Witonianka Witonia LUKS Witonianka Witonia
Boisko Szkolne w Witoni
Boisko Szkolne w Witoni 170
N
Wappen ŁKS  Łódź diverse ŁKS Łódź diverse
Akademia LKS Łódź Południe
Akademia LKS Łódź Południe 150
K
Wappen ŁKS  Łódź diverse ŁKS Łódź diverse
Akademia LKS Łódź Południe obok
Akademia LKS Łódź Południe obok 150
K
Wappen LKS Ostrowia Ostrowy LKS Ostrowia Ostrowy
Boisko LKS Ostrovia
Boisko LKS Ostrovia 150
N
Wappen LKS Sokół Popów LKS Sokół Popów
Boisko LKS Sokół Popów
Boisko LKS Sokół Popów 150
N
Stadion Ksawerów
Boisko w Ksawerowie
Boisko w Ksawerowie 150
N
Wappen KS Magnat Sierpów KS Magnat Sierpów
Boisko w Sierpów
Boisko w Sierpów 150
N
Stadion Gutów Mały
Centrum Piłkarskie PTAK
Centrum Piłkarskie PTAK 150
N
Wappen GKS Pisia Zygry GKS Pisia Zygry
Gminny Stadion Sportowy w Zygrach
Gminny Stadion Sportowy w Zygrach 150
N
Wappen KS AMII Nowosolna Łódź KS AMII Nowosolna Łódź
Stadion KS Nowosolna
Stadion KS Nowosolna 150
N
Wappen LKS Orzeł Piątkowisko LKS Orzeł Piątkowisko
Stadion Gminny w Piątkowisku
Stadion Gminny w Piątkowisku 100
N
Wappen LKS Kobra Leźnica Wielka LKS Kobra Leźnica Wielka
Stadion w Leźnicy Wielkiej
Stadion w Leźnicy Wielkiej 100
N

In Polen werden die vom Verband angegebenen Kapazitäten verwendet.

N
= Naturrasen
K
= Kunstrasen