Sonstige Stadien Portugal

Verein Stadion Kapazität
Stadion Aveiro
Estádio Municipal de Aveiro
Estádio Municipal de Aveiro 30.498
Stadion Săo Joăo da Venda
Estádio Do Algarve
Estádio Do Algarve 30.305
Wappen ehemals Sporting Braga ehemals Sporting Braga
Estádio 1ş de Maio
Estádio 1ş de Maio 28.800
Wappen ehemals CF Os Belenenses ehemals CF Os Belenenses
Estádio do Restelo
Estádio do Restelo 19.856
Wappen SC Salgueiros 08 SC Salgueiros 08
Estádio Municipal Prof. Dr. José Vieira de Carvalho
Estádio Municipal Prof. Dr. José Vieira de Carvalho 16.000
Wappen CD Estrela CD Estrela
Estádio José Gomes
Estádio José Gomes 15.000
Wappen FC Tirsense FC Tirsense
Estádio Abel Alves de Figueiredo
Estádio Abel Alves de Figueiredo 15.000
Wappen O Elvas CAD O Elvas CAD
Campo Domingos Carrilho Patalino
Campo Domingos Carrilho Patalino 15.000
Wappen Associaçăo Naval 1ş de Maio Associaçăo Naval 1ş de Maio
Estádio Municipal José Bento Pessoa
Estádio Municipal José Bento Pessoa 12.630
Wappen GU Sport de Montemor GU Sport de Montemor
Estádio 1ş de Maio
Estádio 1ş de Maio 11.350
Wappen Atlético Clube de Portugal Atlético Clube de Portugal
Estádio Da Tapadinha
Estádio Da Tapadinha 10.000
Wappen FC Lixa FC Lixa
Estádio Nossa Senhor do Amparo
Estádio Nossa Senhor do Amparo 9.100
Stadion Alcains
Estádio Trigueiros do Aragăo
Estádio Trigueiros do Aragăo 8.750
Wappen FC Castrense FC Castrense
Estádio Municipal 25 de Abril
Estádio Municipal 25 de Abril 8.500
Stadion Lisboa
Estádio Universitário de Lisboa
Estádio Universitário de Lisboa 8.000
Wappen SC Campomaiorense SC Campomaiorense
Estádio Capităo Cesar Correia
Estádio Capităo Cesar Correia 8.000
Wappen Lusitano FC Vila Real de Santo António Lusitano FC Vila Real de Santo António
Estádio de Vila Real de Santo António
Estádio de Vila Real de Santo António 7.500
Wappen ehemals SC Espinho ehemals SC Espinho
Estádio Comendador Manuel de Oliveira Violas
Estádio Comendador Manuel de Oliveira Violas 7.500
Wappen Gil Vicente FC Jugend Gil Vicente FC Jugend
Estádio Adelino Ribeiro Novo
Estádio Adelino Ribeiro Novo 7.000
Wappen SC Lusitânia dos Açores SC Lusitânia dos Açores
Estádio Joăo Paulo II
Estádio Joăo Paulo II 7.000
Stadion Covilhă
Complexo Desportivo da Covilhă
Complexo Desportivo da Covilhă 6.125
Wappen Associaçăo Desportiva de Oiă Associaçăo Desportiva de Oiă
Campo da Marinha
Campo da Marinha 6.000
Wappen Clube Atlético Riachense Clube Atlético Riachense
Campo Coronel Mário Cunha
Campo Coronel Mário Cunha 6.000
Wappen GD Peniche GD Peniche
Estádio do Peniche
Estádio do Peniche 6.000
Stadion Mafra
Estádio Municipal de Mafra
Estádio Municipal de Mafra 6.000
Wappen Moura Atlético Clube Moura Atlético Clube
Estádio do Moura Atlético Clube
Estádio do Moura Atlético Clube 6.000
Wappen Sporting Clube de Bustelo Sporting Clube de Bustelo
Estádio Quinta Do Côvo
Estádio Quinta Do Côvo 6.000
Wappen Clube Caçadores das Taipas Clube Caçadores das Taipas
Estádio do Montinho
Estádio do Montinho 5.500
Wappen AC Alcanenense AC Alcanenense
Estádio Joaquim Maria Batista
Estádio Joaquim Maria Batista 5.400
Wappen AD Oeiras AD Oeiras
Estádio Municipal de Oeiras
Estádio Municipal de Oeiras 5.097
Wappen AD Portomosense AD Portomosense
Parque de Jogos de Porto de Mós
Parque de Jogos de Porto de Mós 5.000
Wappen CD de Gouveia CD de Gouveia
Estádio Municipal do Farvăo
Estádio Municipal do Farvăo 5.000
Wappen CD de Odiáxere CD de Odiáxere
Estádio das Eiras
Estádio das Eiras 5.000
Wappen CF Vasco da Gama Vidigueira CF Vasco da Gama Vidigueira
Estádio Municipal de Vidigueira
Estádio Municipal de Vidigueira 5.000
Wappen FC Cesarense FC Cesarense
Estádio do Mergulhăo
Estádio do Mergulhăo 5.000
Wappen FC Pampilhosa FC Pampilhosa
Estádio Germano Godinho
Estádio Germano Godinho 5.000
Wappen Fiăes SC Fiăes SC
Estádio do Bolhăo
Estádio do Bolhăo 5.000
Wappen GC Alcobaça GC Alcobaça
Estádio Municipal Alcobaça
Estádio Municipal Alcobaça 5.000
Wappen GD Alcochetense GD Alcochetense
Estádio António Almeida Correia CD
Estádio António Almeida Correia CD 5.000
Wappen GD Mirandęs GD Mirandęs
Estádio Municipal Santa Luzia
Estádio Municipal Santa Luzia 5.000
Wappen Imortal DC Albufeira Imortal DC Albufeira
Estádio Municipal de Albufeira
Estádio Municipal de Albufeira 5.000
Stadion Lisboa
Estádio do INATEL (KR)
Estádio do INATEL (KR) 5.000
Wappen Lourinhanense Lourinhanense
Estádio Municipal da Lourinhă
Estádio Municipal da Lourinhă 5.000
Wappen Mondinense FC Mondinense FC
Estádio Municipal de Mondim de Basto
Estádio Municipal de Mondim de Basto 5.000
Wappen SC Freamunde SC Freamunde
Complexo Desportivo do SC Freamunde
Complexo Desportivo do SC Freamunde 5.000
Wappen SC Săo Joăo Ver SC Săo Joăo Ver
Estádio Clube Săo Joăo de Ver
Estádio Clube Săo Joăo de Ver 5.000
Wappen GD Ribeirăo GD Ribeirăo
Estádio do Passal
Estádio do Passal 4.500
Stadion Arcos de Valdevez
Estádio Municipal da Coutada
Estádio Municipal da Coutada 4.000
Wappen CD Cinfăes CD Cinfăes
Estádio Municipal Cerveira Pinto
Estádio Municipal Cerveira Pinto 4.000
Wappen CDR Quarteirense CDR Quarteirense
Estádio Municipal de Quarteira
Estádio Municipal de Quarteira 4.000
Wappen Juventude SC Évora Juventude SC Évora
Estádio Sanches de Miranda
Estádio Sanches de Miranda 4.000
Wappen SC Escolar Bombarralense SC Escolar Bombarralense
Complexo Desportivo de Óbidos
Complexo Desportivo de Óbidos 4.000
Wappen SC Penalva do Castelo SC Penalva do Castelo
Parque Desportivo de Sant´Ana
Parque Desportivo de Sant´Ana 4.000
Wappen Santa Maria FC Santa Maria FC
Estádio da Devesa
Estádio da Devesa 4.000
Wappen CD Candal CD Candal
Estádio Rei Ramiro
Estádio Rei Ramiro 3.800
Wappen AD Camacha AD Camacha
Complexo Desportivo da Camacha
Complexo Desportivo da Camacha 3.500
Wappen GD Joane GD Joane
Estádio de Barreiros
Estádio de Barreiros 3.500
Wappen Padernense Clube Padernense Clube
Estadio Joao Campos
Estadio Joao Campos 3.500
Wappen AD Machico AD Machico
Estádio Municipal de Machico
Estádio Municipal de Machico 3.300
Wappen GD Sourense GD Sourense
Campo Dr. António Coelho Rodrigues
Campo Dr. António Coelho Rodrigues 3.018
Wappen AD Lousada AD Lousada
Estádio Municipal de Lousada
Estádio Municipal de Lousada 3.000
Wappen AD Nogueirense AD Nogueirense
Estádio Santo António
Estádio Santo António 3.000
Wappen Aliança Futebol Clube de Gandra Aliança Futebol Clube de Gandra
Complexo Desportivo Cidade de Gandra
Complexo Desportivo Cidade de Gandra 3.000
Wappen Arőes SC Arőes SC
Parque Desportivo Centro Formaçăo Juventude de Arőes
Parque Desportivo Centro Formaçăo Juventude de Arőes 3.000
Wappen Boavista FC diverse Boavista FC diverse
Estádio do INATEL
Estádio do INATEL 3.000
Wappen CD Beja CD Beja
Complexo Desportivo Fernando Mamede
Complexo Desportivo Fernando Mamede 3.000
Wappen CD Beja CD Beja
Estádio Municipal Dr. Flávio dos Santos
Estádio Municipal Dr. Flávio dos Santos 3.000
Wappen CF Os Belenenses Jugend CF Os Belenenses Jugend
Campo Major Baptista da Silva
Campo Major Baptista da Silva 3.000
Wappen CF Uniăo CF Uniăo
Campo do Adelino Rodrigues
Campo do Adelino Rodrigues 3.000
Wappen Clube Atlético de Rio Tinto Clube Atlético de Rio Tinto
Parque Desportivo Fernando Pedrosa
Parque Desportivo Fernando Pedrosa 3.000
Wappen FC Porto (Jugend) FC Porto (Jugend)
Estádio Luís Filipe Menezes
Estádio Luís Filipe Menezes 3.000
Wappen GDU Torcatense GDU Torcatense
Campo do Arnado
Campo do Arnado 3.000
Stadion Gondomar
Estádio do Laranjal
Estádio do Laranjal 3.000
Wappen Odivelas FC Odivelas FC
Complexo Desportivo Porto Pinheiro Campo 2
Complexo Desportivo Porto Pinheiro Campo 2 3.000
Wappen SC Vianense SC Vianense
Estádio Dr. Jose de Matos
Estádio Dr. Jose de Matos 3.000
Wappen Silves FC Silves FC
Estádio Dr. Francisco Vieira
Estádio Dr. Francisco Vieira 3.000
Wappen Sporting Clube de Portugal II Sporting Clube de Portugal II
CGD Stadium Aurélio Pereira
CGD Stadium Aurélio Pereira 3.000
Wappen Sporting Męda Sporting Męda
Estádio Dr. Augusto César de Carvalho
Estádio Dr. Augusto César de Carvalho 3.000
Wappen UD Messinense UD Messinense
Estádio Municipal De Messines
Estádio Municipal De Messines 3.000
Wappen ehemals SC Salgueiros 08 ehemals SC Salgueiros 08
Estádio do Padroense FC
Estádio do Padroense FC 3.000
Wappen SL Benfica U-19 SL Benfica U-19
Caixa Futebol Campus
Caixa Futebol Campus 2.720
Wappen CA Macedo de Cavaleiros CA Macedo de Cavaleiros
Estádio Municipal de Macedo de Cavaleiros
Estádio Municipal de Macedo de Cavaleiros 2.700
Wappen AD Os Limianos AD Os Limianos
Estádio do Cruzeiro
Estádio do Cruzeiro 2.500
Wappen Almada AC Almada AC
Campo de Jogos do Pragal
Campo de Jogos do Pragal 2.500
Wappen CA Ouriense CA Ouriense
Campo da Caridade
Campo da Caridade 2.500
Wappen CF Caniçal CF Caniçal
Campo de Futebol do Caniçal (KR)
Campo de Futebol do Caniçal (KR) 2.500
Wappen Clube Operário Desportivo Clube Operário Desportivo
Estádio Joăo Gualberto Borges Arruda
Estádio Joăo Gualberto Borges Arruda 2.500
Wappen FC Madalena FC Madalena
Estádio Municipal da Madalena
Estádio Municipal da Madalena 2.500
Wappen FC Perafita FC Perafita
Estádio FC de Perafita
Estádio FC de Perafita 2.500
Wappen Grupo Desportivo de Oliveira de Frades Grupo Desportivo de Oliveira de Frades
Parque Desportivo De Oliveira De Frades
Parque Desportivo De Oliveira De Frades 2.500
Wappen Grupo Desportivo Águias do Moradal Grupo Desportivo Águias do Moradal
Estádio Municipal de Oleiros
Estádio Municipal de Oleiros 2.500
Wappen SC Lourel SC Lourel
Campo Sargento Armenio
Campo Sargento Armenio 2.500
Wappen Vieira SC Vieira SC
Campo Municipal de Vieira do Minho
Campo Municipal de Vieira do Minho 2.500
Wappen CD Ribeira Brava CD Ribeira Brava
Estádio do Centro Desportivo da Madeira
Estádio do Centro Desportivo da Madeira 2.495
Wappen Aliados Lordelo FC Aliados Lordelo FC
Estádio Cidade de Lordelo
Estádio Cidade de Lordelo 2.350
Stadion Ribeira Brava (Ilha da Madeira)
Estádio M. da Ribeira Braval
Estádio M. da Ribeira Braval 2.325
Wappen ehemals UD Vilafranquense ehemals UD Vilafranquense
Campo do Cevadeiro
Campo do Cevadeiro 2.270
Wappen Neves FC Neves FC
Estádio Alferes Pinto Ribeiro
Estádio Alferes Pinto Ribeiro 2.100
Wappen SC Angrense SC Angrense
Estadio Municipal de Angra do Heroismo
Estadio Municipal de Angra do Heroismo 2.050
Wappen ACD Săo Vicente ACD Săo Vicente
Estádio dos Juncos
Estádio dos Juncos 2.000
Wappen CD Estarreja CD Estarreja
Estádio Dr. Tavares da Silva
Estádio Dr. Tavares da Silva 2.000
Wappen CS Marítimo Funchal III CS Marítimo Funchal III
Estádio Imaculada Conceiçăo
Estádio Imaculada Conceiçăo 2.000
Wappen FC 11 Esperanças FC 11 Esperanças
Estádio Municipal da Penha (KR)
Estádio Municipal da Penha (KR) 2.000
Wappen FC Barreirense FC Barreirense
Campo da Verderena
Campo da Verderena 2.000
Wappen FC Ferreiras FC Ferreiras
Estádio da Nora
Estádio da Nora 2.000
Wappen Futebol Clube Vale Formoso Futebol Clube Vale Formoso
Campo de Futebol de Furnas
Campo de Futebol de Furnas 2.000
Wappen GD de Moncorvo GD de Moncorvo
Estádio Engenheiro José Aires
Estádio Engenheiro José Aires 2.000
Wappen Ginásio Clube Tavira Ginásio Clube Tavira
Estádio Municipal de Tavira
Estádio Municipal de Tavira 2.000
Wappen Mortágua FC Mortágua FC
Campo da Gandarada
Campo da Gandarada 2.000
Stadion Porto
Vitalis Park
Vitalis Park 2.000
Wappen Sport Club Castęlo da Maia Sport Club Castęlo da Maia
Estádio Municipal Dr. Costa Lima
Estádio Municipal Dr. Costa Lima 2.000
Wappen Uniăo de Nordeste Uniăo de Nordeste
Municipal de Nordeste
Municipal de Nordeste 2.000
Wappen Leixőes SC Jugend Leixőes SC Jugend
Complexo Desportivo Óscar Marques
Complexo Desportivo Óscar Marques 1.800
Wappen AD Fornos Algodres AD Fornos Algodres
Estadio Municipal de Fornos de Algodres
Estadio Municipal de Fornos de Algodres 1.500
Wappen AD Machico AD Machico
Campo Municipal Tristăo Vaz
Campo Municipal Tristăo Vaz 1.500
Wappen AD Ninense AD Ninense
Complexo Desportivo Nine
Complexo Desportivo Nine 1.500
Wappen AD de Ponte da Barca AD de Ponte da Barca
Campo Municipal Ponte da Barca
Campo Municipal Ponte da Barca 1.500
Wappen CD Leőes de Seroa CD Leőes de Seroa
Campo de Seora
Campo de Seora 1.500
Wappen CF Benfica CF Benfica
Estádio Francisco Lázaro
Estádio Francisco Lázaro 1.500
Wappen CF Făo CF Făo
Complex Desportivo Clube de Futebol de Făo
Complex Desportivo Clube de Futebol de Făo 1.500
Wappen CF Santa Iria CF Santa Iria
Campo Conde Mendia
Campo Conde Mendia 1.500
Wappen Capelense SC Capelense SC
Campo de Jogos Vila das Capelas
Campo de Jogos Vila das Capelas 1.500
Wappen Centro Cultural Desportivo Minas de Argozelo Centro Cultural Desportivo Minas de Argozelo
Campo das Minas
Campo das Minas 1.500
Wappen Clube Uniăo Micaelense Clube Uniăo Micaelense
Campo Municipal Jâcome Correia
Campo Municipal Jâcome Correia 1.500
Wappen Desportivo Freguesia da Estela Desportivo Freguesia da Estela
Parque Desportivo da Freguesia da Estela
Parque Desportivo da Freguesia da Estela 1.500
Wappen Eléctrico FC Eléctrico FC
Municipal de Ponte de Sôr
Municipal de Ponte de Sôr 1.500
Wappen GD Coruchense GD Coruchense
Estádio Municipal Prof. José Peseiro
Estádio Municipal Prof. José Peseiro 1.500
Wappen Grupo Desportivo Gafanha Grupo Desportivo Gafanha
Estádio da Gafanha da Nazaré
Estádio da Gafanha da Nazaré 1.500
Wappen LGC Moncarapachense LGC Moncarapachense
Estádio Municipal de Olhăo
Estádio Municipal de Olhăo 1.500
Wappen Oliveira do Bairro SC Oliveira do Bairro SC
Estádio Municipal de Oliveira do Bairro
Estádio Municipal de Oliveira do Bairro 1.500
Stadion Parchal
Complexo Desportivo Belavista
Complexo Desportivo Belavista 1.500
Wappen SR Almancilense SR Almancilense
Estádio Municipal de Almancil
Estádio Municipal de Almancil 1.500
Wappen UD Santana UD Santana
Estádio Manuel Marques da Trindade
Estádio Manuel Marques da Trindade 1.500
Wappen Uniao Futebol Clube Alcacer do Sal Uniao Futebol Clube Alcacer do Sal
Estádio Municipal Alcacer do Sal
Estádio Municipal Alcacer do Sal 1.500
Wappen Uniăo Desportiva Sousense Uniăo Desportiva Sousense
Estádio 1ş De Dezembro
Estádio 1ş De Dezembro 1.500
Wappen GD Tourizense GD Tourizense
Estádio Visconde do Vinhal
Estádio Visconde do Vinhal 1.400
Wappen SC Pombal SC Pombal
Estádio Municipal de Pombal
Estádio Municipal de Pombal 1.300
Wappen CD Luso CD Luso
Centro de Estágios de Luso
Centro de Estágios de Luso 1.200
Wappen Vilaverdense FC Vilaverdense FC
Campo Cruz do Reguengo
Campo Cruz do Reguengo 1.200
Wappen ACR Matriz ACR Matriz
Complexo Desportivo da Povoa de Varzim (KR)
Complexo Desportivo da Povoa de Varzim (KR) 1.100
Stadion Vila Praia de Âncora
Campo Âncora
Campo Âncora 1.100
Wappen AC da Malveira AC da Malveira
Estádio das Seixas
Estádio das Seixas 1.000
Wappen ACD Săo Vicente ACD Săo Vicente
Campo Municipal Carlos Sé
Campo Municipal Carlos Sé 1.000
Wappen AD Carregado AD Carregado
Estádio José Lacerda Pinto Barreiros
Estádio José Lacerda Pinto Barreiros 1.000
Wappen ARC Oliveirinha ARC Oliveirinha
Complexo Desportivo da Gândara
Complexo Desportivo da Gândara 1.000
Wappen Associaçăo Académica de Coimbra - Secçăo de Futebol Associaçăo Académica de Coimbra - Secçăo de Futebol
Estádio Universitário de Coimbra
Estádio Universitário de Coimbra 1.000
Wappen Atlético Sport Clube Reguengos de Monsaraz Atlético Sport Clube Reguengos de Monsaraz
Campo Virgilio Durăo
Campo Virgilio Durăo 1.000
Wappen Brito Sport Clube Brito Sport Clube
Parque de Jogos do Brito
Parque de Jogos do Brito 1.000
Wappen CCD de Santa Eulália CCD de Santa Eulália
Campo Municipal de Santa Eulália
Campo Municipal de Santa Eulália 1.000
Wappen CD Portosantense CD Portosantense
Estádio José Lino Pestana
Estádio José Lino Pestana 1.000
Wappen CD de Sobrado CD de Sobrado
Campo Joaquim Coelho da Rocha
Campo Joaquim Coelho da Rocha 1.000
Wappen CD e Recreio de Moimenta da Beira CD e Recreio de Moimenta da Beira
Estádio Municipal de Moimenta da Beira
Estádio Municipal de Moimenta da Beira 1.000
Wappen Clube Desportivo Vila Franca Clube Desportivo Vila Franca
Campo de Jogos Municipal de Vila Franca
Campo de Jogos Municipal de Vila Franca 1.000
Wappen Escola de Futebol Pauleta Escola de Futebol Pauleta
Complexo Desportivo Pedro Pauleta
Complexo Desportivo Pedro Pauleta 1.000
Stadion Faial da Terra
Polidesportivo do Faial da Terra
Polidesportivo do Faial da Terra 1.000
Wappen Fazenda Sport Clube Fazenda Sport Clube
Campo de Jogos da Fazenda
Campo de Jogos da Fazenda 1.000
Wappen GD Lagoa GD Lagoa
Estádio Capităo Josino da Costa
Estádio Capităo Josino da Costa 1.000
Wappen Grupo Desportivo Bota Fogo Grupo Desportivo Bota Fogo
Campo de Jogos da Ponta Garça
Campo de Jogos da Ponta Garça 1.000
Wappen Grupo Desportivo de Săo Roque Grupo Desportivo de Săo Roque
Campo de Jogos
Campo de Jogos 1.000
Wappen Lusitano VRSA Lusitano VRSA
Campo de Jogos Francisco Gomes Socorro
Campo de Jogos Francisco Gomes Socorro 1.000
Stadion Odivelas
Complexo Desportivo Porto Pinheiro Campo 1
Complexo Desportivo Porto Pinheiro Campo 1 1.000
Stadion Odivelas
Complexo Desportivo Porto Pinheiro Campo 3 (KR)
Complexo Desportivo Porto Pinheiro Campo 3 (KR) 1.000
Wappen Portimonense SC U23 Portimonense SC U23
Estádio Dois Irmăos
Estádio Dois Irmăos 1.000
Wappen SC Freamunde II SC Freamunde II
Complexo Desportivo do SC Freamunde Platz 2
Complexo Desportivo do SC Freamunde Platz 2 1.000
Wappen SC Sabugal SC Sabugal
Estádio Municipal do Sabugal
Estádio Municipal do Sabugal 1.000
Wappen SC Valenciano SC Valenciano
Estádio Dr. Lourenço Raimundo
Estádio Dr. Lourenço Raimundo 1.000
Wappen UD da Tocha UD da Tocha
Complexo Desportivo da Tocha
Complexo Desportivo da Tocha 1.000
Wappen SC Beira-Mar (Jugend) SC Beira-Mar (Jugend)
Estádio Mário Duarte (Nebenplatz)
Estádio Mário Duarte (Nebenplatz) 800
Wappen AD Pontassolense AD Pontassolense
Campo Municipal da Ponta do Sol
Campo Municipal da Ponta do Sol 700
Wappen Academico de Viseu FC Jugend Academico de Viseu FC Jugend
Estádio 1şde Maio
Estádio 1şde Maio 700
Wappen Estrela de Vendas Novas Estrela de Vendas Novas
Estádio Municipal de Vendas Novas
Estádio Municipal de Vendas Novas 650
Wappen Sporting Clube de Guadalupe Sporting Clube de Guadalupe
Campo de Jogos de Guadalupe
Campo de Jogos de Guadalupe 650
Wappen AD Maçăo AD Maçăo
Campo Municipal Agostinho P Carreira
Campo Municipal Agostinho P Carreira 600
Wappen CD Santo António Nordestinho CD Santo António Nordestinho
Campo de Jogos das Figueiras
Campo de Jogos das Figueiras 500
Wappen CF Os Belenenses Jugend CF Os Belenenses Jugend
Campo Vicente Lucas
Campo Vicente Lucas 500
Wappen Casa Povo Maia Casa Povo Maia
Campo Prof. Aurélio Couto Botelho
Campo Prof. Aurélio Couto Botelho 500
Wappen Clube Recreativo de Ferreira de Aves Clube Recreativo de Ferreira de Aves
Estádio do Montrangăo
Estádio do Montrangăo 500
Wappen FC Infesta FC Infesta
Parque de Jogos Manuel Ramos
Parque de Jogos Manuel Ramos 500
Wappen Redondense Futebol Clube Redondense Futebol Clube
Parque de Jogos do Calvário
Parque de Jogos do Calvário 500
Wappen SC Linda-A-Velha SC Linda-A-Velha
Campo Fernando Magalhaes (KR)
Campo Fernando Magalhaes (KR) 500
Wappen AD Grijó AD Grijó
Estádio Municipal De Grijó
Estádio Municipal De Grijó 460
Wappen FC Crato FC Crato
Estádio Municipal de Crato
Estádio Municipal de Crato 340
Wappen GD e Recreativo Gafetense GD e Recreativo Gafetense
Estádio Dr. Armando Pequito
Estádio Dr. Armando Pequito 340
Wappen Desportivo Ronfe Desportivo Ronfe
Estádio do Desportivo de Ronfe
Estádio do Desportivo de Ronfe 300
Wappen Sporting Clube de Viana do Alentejo Sporting Clube de Viana do Alentejo
Estadio Joăo Sousa Faria e Melo
Estadio Joăo Sousa Faria e Melo 300
Wappen Vila Flor SC Vila Flor SC
Estádio Municipal de Vila Flor
Estádio Municipal de Vila Flor 300