Sonstige & Absteiger Niedersachsen

Verein Stadion Kapazität
Stadion kein Ligabetrieb (Halbemond)
Speedway Stadion Motodrom Halbemond
Speedway Stadion Motodrom Halbemond 50.000
Wappen ehemals I. SC Göttingen 05 ehemals I. SC Göttingen 05
Jahnstadion im Sportpark Göttingen
Jahnstadion im Sportpark Göttingen 17.000
Wappen FC Verden 04 Jugend FC Verden 04 Jugend
Stadion am Berliner Ring
Stadion am Berliner Ring 15.000
Wappen kein Ligabetrieb (Vechta) kein Ligabetrieb (Vechta)
Reiterwaldstadion
Reiterwaldstadion 15.000
Wappen RB Lingen RB Lingen
Emslandstadion
Emslandstadion 7.500
Wappen SV Concordia Ihrhove 1945 SV Concordia Ihrhove 1945
Hindenburgstadion
Hindenburgstadion 6.000
Wappen MTV Gifhorn 1861 II MTV Gifhorn 1861 II
Stadion Carl-Diem-Straße
Stadion Carl-Diem-Straße 6.000
Wappen VfV Borussia 06 Hildesheim Jugend VfV Borussia 06 Hildesheim Jugend
Radrennbahn Sportpark Hildesheim
Radrennbahn Sportpark Hildesheim 6.000
Wappen VfL Wolfsburg 1945 Jugend VfL Wolfsburg 1945 Jugend
Porschestadion
Porschestadion 6.000
Wappen VfL 08 Herzberg VfL 08 Herzberg
Domeyer-Stadion
Domeyer-Stadion 5.000
Wappen kein Ligabetrieb (Bad Zwischenahn) kein Ligabetrieb (Bad Zwischenahn)
Stadion der Stadt
Stadion der Stadt 5.000
Wappen Deutsch-Kurdischer SV Roj Osnabrück 1997 Deutsch-Kurdischer SV Roj Osnabrück 1997
ZSA Klushügel
ZSA Klushügel 5.000
Wappen TuS Celle FC 1945 II TuS Celle FC 1945 II
Walter-Bismark-Stadion
Walter-Bismark-Stadion 5.000
Wappen KSZ Bosna i Hercegovina Osnabrück 1993 KSZ Bosna i Hercegovina Osnabrück 1993
Sportanlage Schinkelberg
Sportanlage Schinkelberg 5.000
Wappen TuS Hessisch Oldendorf 1928 TuS Hessisch Oldendorf 1928
Waldstadion
Waldstadion 5.000
Wappen 1. FC Seevetal 2016 1. FC Seevetal 2016
Schul- und Sportzentrum Hittfeld
Schul- und Sportzentrum Hittfeld 5.000
Wappen kein Ligabetrieb (Twist) kein Ligabetrieb (Twist)
Sportplatz Twist-Mitte
Sportplatz Twist-Mitte 5.000
Wappen SV Alemannia Salzbergen 1919 II SV Alemannia Salzbergen 1919 II
Sportanlage Ahlder Damm Platz 2
Sportanlage Ahlder Damm Platz 2 5.000
Wappen SG Wehrstedt/Bad Salzdetfurth II SG Wehrstedt/Bad Salzdetfurth II
Ernst-Hopf-Stadion
Ernst-Hopf-Stadion 5.000
Wappen gelegentlich VfL Osnabrück 1899 U19 gelegentlich VfL Osnabrück 1899 U19
Sportstadion Illoshöhe
Sportstadion Illoshöhe 5.000
Wappen VT Union Groß Ilsede VT Union Groß Ilsede
Stadion Groß Ilsede
Stadion Groß Ilsede 5.000
Wappen MTV Eintracht Celle 1847 Jugend MTV Eintracht Celle 1847 Jugend
Walter-Bismark-Stadion
Walter-Bismark-Stadion 5.000
Wappen TSV 05 Wietze TSV 05 Wietze
Waldstadion
Waldstadion 5.000
Wappen Bramfelder SV 1945 diverse Bramfelder SV 1945 diverse
Sportanlage Gropiusring
Sportanlage Gropiusring 5.000
Wappen IM UMBAU MTV Wolfenbüttel 1848 IM UMBAU MTV Wolfenbüttel 1848
Meesche-Stadion
Meesche-Stadion 5.000
Wappen SV Brake 2006 IV / V SV Brake 2006 IV / V
Stadion im Kultur- und Sportzentrum
Stadion im Kultur- und Sportzentrum 4.500
Wappen TSV Wrestedt-Stederdorf 1920 TSV Wrestedt-Stederdorf 1920
Sportzentrum Wrestedt
Sportzentrum Wrestedt 4.500
Wappen Inter Burgdorf 2008 Inter Burgdorf 2008
Walter-Bettges-Stadion
Walter-Bettges-Stadion 4.500
Wappen SC Langenhagen 1945 SC Langenhagen 1945
Walter-Bettges-Stadion
Walter-Bettges-Stadion 4.500
Wappen SC Blau-Weiß 94 Papenburg Jugend SC Blau-Weiß 94 Papenburg Jugend
Waldstadion
Waldstadion 4.500
Wappen BSV Schwarz-Weiß Rehden 1954 II BSV Schwarz-Weiß Rehden 1954 II
Waldsportstätten
Waldsportstätten 4.464
Wappen Hankensbütteler SV 1901 Jugend Hankensbütteler SV 1901 Jugend
Dr. Ackmann-Stadion
Dr. Ackmann-Stadion 4.000
Wappen Türkischer SKV Goslar 2004 Türkischer SKV Goslar 2004
Stadion Goldene Aue
Stadion Goldene Aue 4.000
Wappen ehemals 1. FC Wunstorf 1919 ehemals 1. FC Wunstorf 1919
Barne-Stadion
Barne-Stadion 4.000
Wappen Polizei SV Braunschweig 1921 Polizei SV Braunschweig 1921
Polizeistadion
Polizeistadion 4.000
Wappen SV Anker 06 Gadenstedt SV Anker 06 Gadenstedt
Bolzberg-Stadion
Bolzberg-Stadion 4.000
Wappen FC Rethen 1913 FC Rethen 1913
Sportanlage am Erbenholz
Sportanlage am Erbenholz 4.000
Wappen SuS Darme 1926 SuS Darme 1926
Sportzentrum Darme
Sportzentrum Darme 4.000
Wappen TSV Luthe 1922 II TSV Luthe 1922 II
Stadion Kleine Heide
Stadion Kleine Heide 4.000
Wappen Meppen Meppen
Leichtathletikstadion Helter Damm
Leichtathletikstadion Helter Damm 4.000
Wappen Hannoversch Münden Türkgücü 1990 Hannoversch Münden Türkgücü 1990
Sportanlage Rattwerder
Sportanlage Rattwerder 4.000
Stadion kein Ligabetrieb (Zeven)
Sportanlage an der Kanalstraße
Sportanlage an der Kanalstraße 4.000
Wappen TuS Gildehaus 1906 III TuS Gildehaus 1906 III
Mühlenbergstadion
Mühlenbergstadion 4.000
Wappen SV Braunlage 1921 SV Braunlage 1921
Sportanlage Braunlage
Sportanlage Braunlage 4.000
Wappen SV Nienstädt 09 SV Nienstädt 09
Schierbachstadion
Schierbachstadion 4.000
Wappen FSV Algermissen 11/90 II FSV Algermissen 11/90 II
Ostpreußenstadion
Ostpreußenstadion 3.500
Wappen TuS Syke TuS Syke
Waldstadion Syke
Waldstadion Syke 3.500
Wappen TSV Adendorf 1923 TSV Adendorf 1923
Sportzentrum Adendorf
Sportzentrum Adendorf 3.500
Wappen ehemals SV Union Meppen 1947 ehemals SV Union Meppen 1947
Union-Waldstadion
Union-Waldstadion 3.500
Wappen TSV Neuenkirchen 1921 TSV Neuenkirchen 1921
Stadion Frielinger Straße
Stadion Frielinger Straße 3.500
Wappen Lindener SV Alexandria 1903 Lindener SV Alexandria 1903
Sportplatz Alexandria
Sportplatz Alexandria 3.500
Wappen FC Juventus Obernkirchen 1967 FC Juventus Obernkirchen 1967
Johann-Heinrich-Bornemann-Stadion
Johann-Heinrich-Bornemann-Stadion 3.500
Wappen FC Eintracht Cuxhaven 2001 II FC Eintracht Cuxhaven 2001 II
Jahnplatz
Jahnplatz 3.000
Wappen kein Ligabetrieb (Barsinghausen) kein Ligabetrieb (Barsinghausen)
August-Wenzel-Stadion
August-Wenzel-Stadion 3.000
Wappen ehemals Mellendorfer TV 1919 ehemals Mellendorfer TV 1919
Wedemark-Stadion
Wedemark-Stadion 3.000
Wappen TuSpo Bad Münder 1862 TuSpo Bad Münder 1862
Friedrich-Ludwig-Jahn-Stadion
Friedrich-Ludwig-Jahn-Stadion 3.000
Wappen Duinger SC 1945 Duinger SC 1945
Sportzentrum Duingen
Sportzentrum Duingen 3.000
Wappen FC Oste/Oldendorf 1994 III / IV FC Oste/Oldendorf 1994 III / IV
Rudolf-Pöpke-Sportzentrum
Rudolf-Pöpke-Sportzentrum 3.000
Wappen VfB Vorbrück Walsrode 1996 VfB Vorbrück Walsrode 1996
Eckernworth-Stadion
Eckernworth-Stadion 3.000
Wappen TuS Borkum 1890 TuS Borkum 1890
Sportplatz Inselschule
Sportplatz Inselschule 3.000
Stadion kein Ligabetrieb (Braunschweig)
Sportanlage Integrierte Gesamtschule Heidberg
Sportanlage Integrierte Gesamtschule Heidberg 3.000
Wappen Ausweich TuS Hohnstorf 1925 Ausweich TuS Hohnstorf 1925
Heinrich-Meyer-Stadion im Sportzentrum Hohnstorf
Heinrich-Meyer-Stadion im Sportzentrum Hohnstorf 3.000
Wappen FC Nordkreis 2010 II (Ground A) FC Nordkreis 2010 II (Ground A)
Sportzentrum Prügeleiche
Sportzentrum Prügeleiche 3.000
Wappen STV Holzland 1992 Jugend STV Holzland 1992 Jugend
Sportplatz Groß Twülpstedt
Sportplatz Groß Twülpstedt 3.000
Wappen TSV Ottersberg 1901 II TSV Ottersberg 1901 II
Wümmesportplatz
Wümmesportplatz 3.000
Wappen SV Göhrde Nahrendorf-Oldendorf 1894 SV Göhrde Nahrendorf-Oldendorf 1894
Waldstadion
Waldstadion 3.000
Wappen SV Hambühren 1949 SV Hambühren 1949
Sportanlage Allensteiner Straße
Sportanlage Allensteiner Straße 3.000
Wappen TSV 1910 Hagenburg II TSV 1910 Hagenburg II
Sportzentrum Hagenburg
Sportzentrum Hagenburg 3.000
Wappen SC Schwalbe Möllenbeck 1920 SC Schwalbe Möllenbeck 1920
Sportplatz Am Kloster
Sportplatz Am Kloster 2.500
Wappen SV Borussia 08 Neuenhaus diverse SV Borussia 08 Neuenhaus diverse
Lankhorst-Platz
Lankhorst-Platz 2.500
Wappen STV Wilhelmshaven 2015 II STV Wilhelmshaven 2015 II
Jakob-Schmidt-Stadion (KR)
Jakob-Schmidt-Stadion (KR) 2.500
Wappen TSG Nordholz und Umgebung 1907 Jugend TSG Nordholz und Umgebung 1907 Jugend
Willi-Wicke-Platz
Willi-Wicke-Platz 2.500
Stadion kein Ligabetrieb (Hannover)
Hochschulsportanlage
Hochschulsportanlage 2.500
Wappen SV Soltau 1912 SV Soltau 1912
Stadion an der Winsener Straße
Stadion an der Winsener Straße 2.500
Wappen SG Bramsche 1966 diverse SG Bramsche 1966 diverse
Sportzentrum Bramscher Straße
Sportzentrum Bramscher Straße 2.500
Wappen SC Kirch- und Westerweyhe 1920 SC Kirch- und Westerweyhe 1920
Sportanlage Kämpenweg
Sportanlage Kämpenweg 2.500
Wappen TV Mascherode 1919 II TV Mascherode 1919 II
Sportanlage Salzdahlumer Straße
Sportanlage Salzdahlumer Straße 2.500
Wappen TV Stuhr 1911 II TV Stuhr 1911 II
Sportzentrum Stuhr
Sportzentrum Stuhr 2.500
Wappen Braunschweiger TSV Eintracht 1895 U19 Braunschweiger TSV Eintracht 1895 U19
Nachwuchsleistungszentrum Sportpark Kennel
Nachwuchsleistungszentrum Sportpark Kennel 2.500
Wappen FC Heidetal 2006 Jugend FC Heidetal 2006 Jugend
Sportplatz im Lopautal
Sportplatz im Lopautal 2.500
Wappen FC Braunschweig-Süd 1945 FC Braunschweig-Süd 1945
Sportanlage Bebelhof
Sportanlage Bebelhof 2.500
Wappen TSC Fischbeck 05 TSC Fischbeck 05
Sportanlage Friedrich-Ludwig-Jahn-Straße
Sportanlage Friedrich-Ludwig-Jahn-Straße 2.500
Wappen kein Ligabetrieb (Berge bei Fürstenau) kein Ligabetrieb (Berge bei Fürstenau)
Sportplatz Am Sonnenberg
Sportplatz Am Sonnenberg 2.000
Wappen JSG RB/​VfB Lingen JSG RB/​VfB Lingen
Emslandstadion B-Platz
Emslandstadion B-Platz 2.000
Wappen SV Wilhelmshaven-Germania 05 II SV Wilhelmshaven-Germania 05 II
Sportanlage Rüstersiel
Sportanlage Rüstersiel 2.000
Wappen FT 03 Emden FT 03 Emden
FT-Platz
FT-Platz 2.000
Wappen FC Germania 95 Papenburg FC Germania 95 Papenburg
Sportanlage Kleiststraße
Sportanlage Kleiststraße 2.000
Wappen TuS Wahnbek 1919 II (Ground A) TuS Wahnbek 1919 II (Ground A)
Sportplatz Wahnbek 1 (KR)
Sportplatz Wahnbek 1 (KR) 2.000
Wappen SV Olympia Laxten 1919 III SV Olympia Laxten 1919 III
Stadion Laxten D-Platz
Stadion Laxten D-Platz 2.000
Wappen TuS Bergen 1867 TuS Bergen 1867
Sportanlage Heisterkamp
Sportanlage Heisterkamp 2.000
Wappen TSV Hallendorf 1945 TSV Hallendorf 1945
Sportanlage am Westerholz
Sportanlage am Westerholz 2.000
Wappen SV Westerbeck 1946 II SV Westerbeck 1946 II
Sportanlage Bokensdorfer Weg
Sportanlage Bokensdorfer Weg 2.000
Wappen SF Ahlum 1948 SF Ahlum 1948
Eventum-Arena
Eventum-Arena 2.000
Wappen SV Neiletal 2016 diverse SV Neiletal 2016 diverse
Neile-Stadion
Neile-Stadion 2.000
Wappen TuS Badbergen 02 TuS Badbergen 02
TuS Sportplatz
TuS Sportplatz 2.000
Wappen SuS Darme 1926 III SuS Darme 1926 III
Waldstadion
Waldstadion 2.000
Wappen SG Germania Walsrode/VfB 1916 III SG Germania Walsrode/VfB 1916 III
Grünenthal Stadion
Grünenthal Stadion 2.000
Wappen SV Neiletal 2016 diverse SV Neiletal 2016 diverse
Neile-Stadion Nebenplatz (A)
Neile-Stadion Nebenplatz (A) 2.000
Stadion kein Ligabetrieb (Sögel)
Schulsportplatz Schlaunallee (KR)
Schulsportplatz Schlaunallee (KR) 2.000
Wappen RSV Göttingen 05 II (Ground A) RSV Göttingen 05 II (Ground A)
BZA Benzstraße
BZA Benzstraße 2.000
Wappen SG Salzhausen-Garlstorf 1997 (Ground A) SG Salzhausen-Garlstorf 1997 (Ground A)
Kratzerwirt-Arena
Kratzerwirt-Arena 2.000
Wappen TSV Stelle 1907 TSV Stelle 1907
Sportzentrum Kurze Heide
Sportzentrum Kurze Heide 2.000
Wappen SF Osterwald 1913 SF Osterwald 1913
Sportplatz Osterwald
Sportplatz Osterwald 2.000
Wappen VfL Emslage 1971 II VfL Emslage 1971 II
Sportplatz Rühle-CCI
Sportplatz Rühle-CCI 1.860
Wappen Süderneulander SV 1968 Süderneulander SV 1968
VGH-Stadion
VGH-Stadion 1.800
Wappen SV Meppen 1912 III SV Meppen 1912 III
Hänsch-Arena C-Platz (KR)
Hänsch-Arena C-Platz (KR) 1.800
Wappen Landesberger SV 1914 Landesberger SV 1914
Sportplatz Ludwig-Jahn-Straße
Sportplatz Ludwig-Jahn-Straße 1.800
Wappen BC Blau-Weiß Ermke 1924 BC Blau-Weiß Ermke 1924
Sportanlage Matrumer Weg
Sportanlage Matrumer Weg 1.700
Wappen SV Eintracht Emmeln 1961 SV Eintracht Emmeln 1961
Sportanlage Hanfeldstraße
Sportanlage Hanfeldstraße 1.700
Wappen SV Eisten-Hüven 1955 (Ground A) SV Eisten-Hüven 1955 (Ground A)
Sportplatz Zum Kienmoor
Sportplatz Zum Kienmoor 1.700
Wappen SV Holtensia Holte 1925 SV Holtensia Holte 1925
Holtensia-Platz
Holtensia-Platz 1.700
Wappen SV Hemmelte 1922 SV Hemmelte 1922
Sportanlage Bahnhofstraße
Sportanlage Bahnhofstraße 1.700
Wappen SC Osterbrock 1926 SC Osterbrock 1926
Sportplatz Gutshof
Sportplatz Gutshof 1.700
Wappen SV Victoria Gersten 1947 SV Victoria Gersten 1947
Sportanlage Bregenbecker Straße
Sportanlage Bregenbecker Straße 1.700
Wappen SG Jennelt/Uttum/Grimersum (Ground A) SG Jennelt/Uttum/Grimersum (Ground A)
Sportanlage Ringstraße
Sportanlage Ringstraße 1.650
Wappen TuS Collinghorst 1925 TuS Collinghorst 1925
Sportplatz an der Grundschule
Sportplatz an der Grundschule 1.600
Wappen SV Grün-Weiß Stöckse 1930 SV Grün-Weiß Stöckse 1930
Sportanlage MZH
Sportanlage MZH 1.600
Wappen SV Frisia Vrees 1959 SV Frisia Vrees 1959
Sportanlage Vrees
Sportanlage Vrees 1.598
Wappen SV Heiligenfelde 1921 II (Ground A) SV Heiligenfelde 1921 II (Ground A)
Sportanlage Clueser Straße
Sportanlage Clueser Straße 1.500
Wappen SV Heiligenfelde 1921 II (Ground B) SV Heiligenfelde 1921 II (Ground B)
Sportanlage Clueser Straße D-Platz
Sportanlage Clueser Straße D-Platz 1.500
Wappen SC Baccum 1946 II SC Baccum 1946 II
Sportzentrum Baccum B-Platz
Sportzentrum Baccum B-Platz 1.500
Wappen ehemals VfL WIlhelmshaven 1887 ehemals VfL WIlhelmshaven 1887
VfL-Sportanlage Plauenstraße Platz 2 (A)
VfL-Sportanlage Plauenstraße Platz 2 (A) 1.500
Wappen Wendschotter SV 1963 diverse Wendschotter SV 1963 diverse
Rundling Sportanlage B-Platz
Rundling Sportanlage B-Platz 1.500
Wappen Braunschweiger SC Acosta 06/10 III (Ground B) Braunschweiger SC Acosta 06/10 III (Ground B)
BZA Franzsches Feld E-Platz (KR)
BZA Franzsches Feld E-Platz (KR) 1.500
Wappen TV Apen 1893 TV Apen 1893
Aper Festungsstadion
Aper Festungsstadion 1.500
Wappen SV Holthausen/Biene 1931 Jugend SV Holthausen/Biene 1931 Jugend
Stadion Biener Busch C-Platz
Stadion Biener Busch C-Platz 1.500
Wappen SV Harkebrügge 1920 II SV Harkebrügge 1920 II
Waldstadion am See
Waldstadion am See 1.500
Wappen SV Holthausen/Biene 1931 III SV Holthausen/Biene 1931 III
Stadion Biener Busch B-Platz
Stadion Biener Busch B-Platz 1.500
Wappen TSV Drentwede 1920 TSV Drentwede 1920
Sportanlage Holzkrug
Sportanlage Holzkrug 1.500
Wappen SV Wistedt 1924 SV Wistedt 1924
Sportanlage Auf der Fahlhorst
Sportanlage Auf der Fahlhorst 1.500
Wappen SV Hemsen 1957 II SV Hemsen 1957 II
Schone & Bruns-Arena Green '57
Schone & Bruns-Arena Green '57 1.500
Wappen SV Rotenberg 2013 II (Ground C) SV Rotenberg 2013 II (Ground C)
Sportplatz Lindenstraße
Sportplatz Lindenstraße 1.500
Wappen SV Fortuna Beesten 1929 SV Fortuna Beesten 1929
Sportanlage Beesten
Sportanlage Beesten 1.500
Wappen SV Olympia Laxten 1919 IV SV Olympia Laxten 1919 IV
Sportzentrum am Dieksee Platz 2
Sportzentrum am Dieksee Platz 2 1.500
Wappen ASV Altenlingen 1965 Training ASV Altenlingen 1965 Training
Sportanlage Wallkamp D-Platz
Sportanlage Wallkamp D-Platz 1.500
Wappen SSV Didderse 1928 SSV Didderse 1928
Sportanlage Okerblick
Sportanlage Okerblick 1.500
Wappen TSV Bierden 1930 TSV Bierden 1930
Sportanlage Bruchwiesen
Sportanlage Bruchwiesen 1.500
Wappen SV Quitt Ankum 1919 III SV Quitt Ankum 1919 III
Quitt-Stadion B-Platz (KR)
Quitt-Stadion B-Platz (KR) 1.500
Wappen SV Blau-Weiß Dörpen 1920 II SV Blau-Weiß Dörpen 1920 II
Sportpark Dörpen B-Platz
Sportpark Dörpen B-Platz 1.500
Wappen SV Germania Twist 1955 II SV Germania Twist 1955 II
Sportanlage Heseper Straße C-Platz
Sportanlage Heseper Straße C-Platz 1.500
Wappen SV Germania Twist 1955 Jugend SV Germania Twist 1955 Jugend
Sportanlage Heseper Straße B-Platz
Sportanlage Heseper Straße B-Platz 1.500
Wappen VfL Emslage 1971 Jugend VfL Emslage 1971 Jugend
Sportplatz Rühle-Dorf
Sportplatz Rühle-Dorf 1.500
Wappen TSV Neubruchhausen 1912 TSV Neubruchhausen 1912
Sportanlage Gattau
Sportanlage Gattau 1.500
Wappen SV Neufirrel 1933 SV Neufirrel 1933
Sportanlage Neufirrel
Sportanlage Neufirrel 1.500
Wappen SV Heidekraut Andervenne 1987 SV Heidekraut Andervenne 1987
Sportplatz an der Turnhalle
Sportplatz an der Turnhalle 1.500
Wappen MTV Rethmar 1900 MTV Rethmar 1900
Sportzentrum Rethmar
Sportzentrum Rethmar 1.500
Wappen SV Neuringe 1961 SV Neuringe 1961
Sportanlage Aawiesen
Sportanlage Aawiesen 1.500
Wappen MTV Hattorf 1913 MTV Hattorf 1913
Sportzentrum Hattorf
Sportzentrum Hattorf 1.500
Wappen SV Melle Türk Spor 1989 SV Melle Türk Spor 1989
Melos-Platz (KR)
Melos-Platz (KR) 1.500
Wappen TSV Schwarme 1907 TSV Schwarme 1907
Sportanlage Mühlenweg
Sportanlage Mühlenweg 1.500
Wappen FC Wanna-Lüdingworth 2014 (Ground B) FC Wanna-Lüdingworth 2014 (Ground B)
Sportplatz Wanna
Sportplatz Wanna 1.500
Wappen VfL Bleckede 1862 VfL Bleckede 1862
Sportanlage Breetzer Straße
Sportanlage Breetzer Straße 1.500
Wappen TSV Mühlenfeld 1978 II TSV Mühlenfeld 1978 II
TSV-Stadion
TSV-Stadion 1.500
Wappen TSV Abbehausen 1861 II TSV Abbehausen 1861 II
Sportanlage Abbehausen (KR)
Sportanlage Abbehausen (KR) 1.500
Wappen SV Küsten 1946 II SV Küsten 1946 II
Sportplatz Küsten
Sportplatz Küsten 1.500
Wappen SV Grün-Weiß Vallstedt 1897 SV Grün-Weiß Vallstedt 1897
Sportplatz Alvesser Straße
Sportplatz Alvesser Straße 1.500
Wappen FC Lehrte 1947 II FC Lehrte 1947 II
Sportanlage Hohnhorstweg B-Platz
Sportanlage Hohnhorstweg B-Platz 1.500
Wappen FC Lindenberg Adelebsen 2001 (Ground A) FC Lindenberg Adelebsen 2001 (Ground A)
Sportplatz Hettenser Straße
Sportplatz Hettenser Straße 1.500
Wappen Heidmühler FC 1950 II Heidmühler FC 1950 II
Städtische Sportanlage Klosterpark B-Platz (KR)
Städtische Sportanlage Klosterpark B-Platz (KR) 1.500
Wappen gelegentlich SG Ho Bü Hoya 1975 gelegentlich SG Ho Bü Hoya 1975
Sportplatz Hoya B
Sportplatz Hoya B 1.500
Wappen SuS Strackholt und Umgebung 1967 SuS Strackholt und Umgebung 1967
Sportanlage Sandackersweg
Sportanlage Sandackersweg 1.500
Wappen SV Halchter 1926 SV Halchter 1926
Sportplatz Alter Holzweg
Sportplatz Alter Holzweg 1.200
Wappen FC 45 Salzgitter FC 45 Salzgitter
FC-Platz Neißestraße
FC-Platz Neißestraße 1.200
Wappen SV Wippingen 1932 SV Wippingen 1932
Sportplatz Wippingen
Sportplatz Wippingen 1.200
Wappen SC Spelle-Venhaus 1946 Jugend SC Spelle-Venhaus 1946 Jugend
Getränke Hoffmann Stadion E-Platz (KR)
Getränke Hoffmann Stadion E-Platz (KR) 1.200
Wappen FC Heidetal 2006 Jugend FC Heidetal 2006 Jugend
Sportplatz an der Schule
Sportplatz an der Schule 1.200
Wappen ehemals VfL Emslage 1971 II ehemals VfL Emslage 1971 II
Sportplatz Versen
Sportplatz Versen 1.200
Wappen JSG RB/​VfB Lingen JSG RB/​VfB Lingen
Emslandstadion C-Platz (KR)
Emslandstadion C-Platz (KR) 1.200
Wappen SSC-93 Lingen SSC-93 Lingen
Sportplatz JVA Lingen II
Sportplatz JVA Lingen II 1.200
Wappen TSV Groß Munzel 1901 TSV Groß Munzel 1901
Sportanlage Dammstraße
Sportanlage Dammstraße 1.200
Wappen FC Lindenberg Adelebsen 2001 (Ground B) FC Lindenberg Adelebsen 2001 (Ground B)
Sportanlage Ahrenskamp
Sportanlage Ahrenskamp 1.200
Wappen TV Badenstedt 1891 TV Badenstedt 1891
Sportanlage Salzhemmendorfer Weg
Sportanlage Salzhemmendorfer Weg 1.200
Wappen SV Stern Schwerinsdorf 1968 SV Stern Schwerinsdorf 1968
impuls-arena
impuls-arena 1.100
Wappen GSV Ringe-Neugnadenfeld 2015 diverse GSV Ringe-Neugnadenfeld 2015 diverse
Sportanlage Ringe Platz 2
Sportanlage Ringe Platz 2 1.064
Wappen SV Frisia Vrees 1959 II SV Frisia Vrees 1959 II
Sportanlage Vrees Platz 2
Sportanlage Vrees Platz 2 1.040
Wappen FC Land Wursten 05 II (Ground B) FC Land Wursten 05 II (Ground B)
Kreisplatz Dorum
Kreisplatz Dorum 1.000
Wappen SG Bergdörfer 2012 II SG Bergdörfer 2012 II
Sportzentrum Langenhagen
Sportzentrum Langenhagen 1.000
Wappen SV Scharzfeld 1950 Jugend SV Scharzfeld 1950 Jugend
Sportplatz Ellern
Sportplatz Ellern 1.000
Wappen SpVgg. Mittelstenahe 1975 SpVgg. Mittelstenahe 1975
Lottis Senke Sportplatz
Lottis Senke Sportplatz 1.000
Wappen MTV Wasbüttel 1912 II MTV Wasbüttel 1912 II
Sportanlage Schulstraße B-Platz
Sportanlage Schulstraße B-Platz 1.000
Wappen ehemals SC Baccum 1946 III ehemals SC Baccum 1946 III
Sportzentrum Baccum C-Platz
Sportzentrum Baccum C-Platz 1.000
Wappen SG Werratal 2000 II (Ground A) SG Werratal 2000 II (Ground A)
Sportplatz Eichsgraben
Sportplatz Eichsgraben 1.000
Wappen FC Land Wursten 05 II (Ground A) FC Land Wursten 05 II (Ground A)
Sportplatz am Quellwasserschwimmbad
Sportplatz am Quellwasserschwimmbad 1.000
Wappen SV Hammoor 1931 SV Hammoor 1931
Sportanlage Kamp
Sportanlage Kamp 1.000
Wappen TSV Bramel 1912 TSV Bramel 1912
Sportplatz Bramel
Sportplatz Bramel 1.000
Wappen Heidberger SC Leu 06 II Heidberger SC Leu 06 II
Sportanlage Heidberg B-Platz
Sportanlage Heidberg B-Platz 1.000
Wappen SV Voran Brögbern 1922 Jugend SV Voran Brögbern 1922 Jugend
Sportanlage Brögbern C-Platz
Sportanlage Brögbern C-Platz 1.000
Wappen TuS Sillenstede 1865 TuS Sillenstede 1865
Sportanlage Jeversche Landstraße
Sportanlage Jeversche Landstraße 1.000
Wappen SC Einigkeit Gliesmarode 1902 SC Einigkeit Gliesmarode 1902
Sportplatz an der Grundschule
Sportplatz an der Grundschule 1.000
Wappen SuS Darme 1926 Jugend SuS Darme 1926 Jugend
Sportzentrum Darme C-Platz Reinelhof
Sportzentrum Darme C-Platz Reinelhof 1.000
Wappen FC Sulingen 1947 III FC Sulingen 1947 III
Sportanlage Nordsulingen D-Platz
Sportanlage Nordsulingen D-Platz 1.000
Wappen SV Schwarzer Berg 1979 II SV Schwarzer Berg 1979 II
Sportpark Schwarzer Berg
Sportpark Schwarzer Berg 1.000
Wappen SC Victoria 1957 Braunschweig SC Victoria 1957 Braunschweig
Sportanlage Kremsweg
Sportanlage Kremsweg 1.000
Wappen BSV Belsen 1976 BSV Belsen 1976
Sportplatz Mastenweg
Sportplatz Mastenweg 1.000
Wappen MTV Hondelage 1909 III (Ground A) MTV Hondelage 1909 III (Ground A)
Sportanlage Tränkeweg B-Platz
Sportanlage Tränkeweg B-Platz 1.000
Wappen Braunschweiger SC Acosta 06/10 III (Ground A) Braunschweiger SC Acosta 06/10 III (Ground A)
BZA Franzsches Feld B-Platz
BZA Franzsches Feld B-Platz 1.000
Wappen Sprakensehler SV 1921 Sprakensehler SV 1921
Sportplatz Blickwedeler Weg
Sportplatz Blickwedeler Weg 1.000
Wappen TSV Düring 1896 TSV Düring 1896
Sportplatz Uhlandstraße
Sportplatz Uhlandstraße 1.000
Wappen TSG Hannover 1893 TSG Hannover 1893
Sportanlage Dorotheenstraße
Sportanlage Dorotheenstraße 1.000
Wappen TSV Söhlde 1896 TSV Söhlde 1896
Heinrich-Dammann-Sportanlage
Heinrich-Dammann-Sportanlage 1.000
Wappen VfR Germania Ochtersum 1924 II VfR Germania Ochtersum 1924 II
Sportanlage Philosophenweg
Sportanlage Philosophenweg 1.000
Wappen FC Nordkreis 2010 II (Ground B) FC Nordkreis 2010 II (Ground B)
Sportplatz Stendaler Straße
Sportplatz Stendaler Straße 1.000
Wappen FSV Tostedt FSV Tostedt
Tostedt Düvelshöpen
Tostedt Düvelshöpen 1.000
Wappen STV Holzland 1992 II (Ground A) STV Holzland 1992 II (Ground A)
Sportplatz Klein Sisbeck
Sportplatz Klein Sisbeck 1.000
Wappen STV Holzland 1992 II (Ground B) STV Holzland 1992 II (Ground B)
Sportplatz Volkmarsdorf
Sportplatz Volkmarsdorf 1.000
Wappen BSV Ohrtermersch-Ohrte BSV Ohrtermersch-Ohrte
Sportplatz Lingener Straße
Sportplatz Lingener Straße 1.000
Wappen SSV Wittorf SSV Wittorf
Sportplatz Wittorf
Sportplatz Wittorf 1.000
Wappen ehemals VfL Wolfsburg 1945 II ehemals VfL Wolfsburg 1945 II
VfL-Stadion am Elsterweg D-Platz
VfL-Stadion am Elsterweg D-Platz 1.000
Wappen VfB Oldenburg 1897 II VfB Oldenburg 1897 II
Sportpark Dornstede
Sportpark Dornstede 1.000
Wappen ehemals Türkischer SV 1984 Oldenburg ehemals Türkischer SV 1984 Oldenburg
Sportplatz Klingenbergstraße
Sportplatz Klingenbergstraße 1.000
Wappen VfL Bückeburg 1912 Jugend VfL Bückeburg 1912 Jugend
Sportanlage Kornmarsch B-Platz
Sportanlage Kornmarsch B-Platz 1.000
Wappen Eisenbahner SV Fortuna Celle 1934 Eisenbahner SV Fortuna Celle 1934
Sportanlage Kampstraße
Sportanlage Kampstraße 1.000
Wappen VfL Bückeburg 1912 Jugend VfL Bückeburg 1912 Jugend
Sportanlage Kornmarsch
Sportanlage Kornmarsch 1.000
Wappen TuS Wahnbek 1919 II (Ground B) TuS Wahnbek 1919 II (Ground B)
Sportplatz Wahnbek 2
Sportplatz Wahnbek 2 1.000
Wappen Eintracht Leinetal 2018 III Eintracht Leinetal 2018 III
Sportanlage Schulstraße
Sportanlage Schulstraße 1.000
Wappen TSV Grußendorf 1911 TSV Grußendorf 1911
Sportzentrum Grußendorf
Sportzentrum Grußendorf 1.000
Wappen MTV Meyenfeld 1924 MTV Meyenfeld 1924
Sportplatz Vor dem Moore
Sportplatz Vor dem Moore 1.000
Wappen SV Hertha Otze 1910 SV Hertha Otze 1910
Sportanlage am Heeg
Sportanlage am Heeg 1.000
Wappen SV DJK Werpeloh 1934 SV DJK Werpeloh 1934
Kampfbahn Rote Erde
Kampfbahn Rote Erde 1.000
Wappen SV Odin 05 Hannover SV Odin 05 Hannover
Sportanlage an den Herrenhäuser Gärten
Sportanlage an den Herrenhäuser Gärten 1.000
Wappen BV Cloppenburg 1919 II BV Cloppenburg 1919 II
pk Arena B-Platz
pk Arena B-Platz 1.000
Wappen SV Rotenberg 2013 II (Ground B) SV Rotenberg 2013 II (Ground B)
Sportplatz Oderstraße B-Platz
Sportplatz Oderstraße B-Platz 1.000
Wappen TSV Jahn Carolinensiel 1862 TSV Jahn Carolinensiel 1862
Cliner Wind Stadion
Cliner Wind Stadion 1.000
Wappen SV Waldsturm Frensdorf 1974 SV Waldsturm Frensdorf 1974
Sportanlage Resum
Sportanlage Resum 1.000
Wappen MTV Treubund Lüneburg 1848 III MTV Treubund Lüneburg 1848 III
Sportpark Hasenburger Grund Platz 3
Sportpark Hasenburger Grund Platz 3 1.000
Wappen VfV 87 Hainholz VfV 87 Hainholz
Sportanlage Voltmerstraße
Sportanlage Voltmerstraße 1.000
Wappen RSV Göttingen 05 II (Ground B) RSV Göttingen 05 II (Ground B)
BZA Benzstraße B-Platz (KR)
BZA Benzstraße B-Platz (KR) 1.000
Wappen SV Rotenberg 2013 II (Ground A) SV Rotenberg 2013 II (Ground A)
Sportplatz Ellern
Sportplatz Ellern 1.000
Wappen SV Burlage 1953 SV Burlage 1953
Sportanlage Landesstraße
Sportanlage Landesstraße 1.000
Wappen SV Concordia Emsbüren 1919 Jugend SV Concordia Emsbüren 1919 Jugend
Sportpark Hanwische B-Platz
Sportpark Hanwische B-Platz 1.000
Wappen SV DJK Tinnen 1924 SV DJK Tinnen 1924
Sportanlage Lohkamp
Sportanlage Lohkamp 1.000
Wappen SV Niedersachsen 1912 Düshorn Jugend SV Niedersachsen 1912 Düshorn Jugend
Sportanlage Mühlenstraße
Sportanlage Mühlenstraße 1.000
Wappen Eisenbahner SV Lüneburg 1934 Eisenbahner SV Lüneburg 1934
Sportplatz Bockelmannstraße
Sportplatz Bockelmannstraße 1.000
Wappen SG Hillerse 1926 SG Hillerse 1926
Sportplatz Grüner Ring
Sportplatz Grüner Ring 1.000
Wappen TSV Ippener 1957 TSV Ippener 1957
Sportplatz Dorfstraße
Sportplatz Dorfstraße 1.000
Wappen SSV Didderse 1928 II SSV Didderse 1928 II
Sportanlage Okerblick B-Platz
Sportanlage Okerblick B-Platz 1.000
Wappen TuS Ofen 1949 TuS Ofen 1949
Sportzentrum Ofen
Sportzentrum Ofen 1.000
Wappen SG Klein Mahner 1948 SG Klein Mahner 1948
Sportplatz Warnestraße
Sportplatz Warnestraße 1.000
Wappen VfB 1927 Dörnten VfB 1927 Dörnten
Sportplatz am Bach
Sportplatz am Bach 1.000
Wappen BV Clusorth-Bramhar 1966 II BV Clusorth-Bramhar 1966 II
Eichenlaubstadion B-Platz
Eichenlaubstadion B-Platz 1.000
Wappen SV Alemannia Salzbergen 1919 IV SV Alemannia Salzbergen 1919 IV
Sportanlage Ahlder Damm Platz 3
Sportanlage Ahlder Damm Platz 3 1.000
Wappen SV Polle 1981 SV Polle 1981
Sportanlage Andruper Feld
Sportanlage Andruper Feld 1.000
Wappen VfB Goseburg 1980 VfB Goseburg 1980
Sportanlage Moorweide
Sportanlage Moorweide 1.000
Wappen SV Eintracht Schepsdorf 1968 Jugend SV Eintracht Schepsdorf 1968 Jugend
Sportzentrum Schepsdorf C-Platz
Sportzentrum Schepsdorf C-Platz 1.000
Wappen SV Ilmenau 1923 II SV Ilmenau 1923 II
Sportanlage Moorfeld
Sportanlage Moorfeld 1.000
Wappen SV Olympia Laxten 1919 Jugend SV Olympia Laxten 1919 Jugend
Sportzentrum am Dieksee Platz 1
Sportzentrum am Dieksee Platz 1 1.000
Wappen SV Vorwärts Buschhausen 1920 SV Vorwärts Buschhausen 1920
Sportplatz Wattloge
Sportplatz Wattloge 1.000
Wappen TSV Sierße/Wahle 1910 TSV Sierße/Wahle 1910
Sportplatz Steinkamp
Sportplatz Steinkamp 1.000
Wappen SG Elbdeich 1966 Jugend SG Elbdeich 1966 Jugend
Sportanlage Fliegenberg
Sportanlage Fliegenberg 1.000
Wappen TSV Hesel 1965 TSV Hesel 1965
Sportanlage Holunderstraße
Sportanlage Holunderstraße 1.000
Wappen Findorfer SV Findorf 1967 Findorfer SV Findorf 1967
Sportplatz Findorfer Straße
Sportplatz Findorfer Straße 1.000
Wappen Ausweich SV Jennelt/Uttum 1958 Ausweich SV Jennelt/Uttum 1958
Sportplatz an der Schule
Sportplatz an der Schule 1.000
Wappen SG Jennelt/Uttum/Grimersum (Ground B) SG Jennelt/Uttum/Grimersum (Ground B)
Sportanlage Eilsumer Landstraße
Sportanlage Eilsumer Landstraße 1.000
Wappen Ausweich TuS Eintracht Hinte 1910 Ausweich TuS Eintracht Hinte 1910
Schulsportplatz 2
Schulsportplatz 2 1.000
Wappen SG Werratal 2000 II (Ground B) SG Werratal 2000 II (Ground B)
Sportplatz Lampfert
Sportplatz Lampfert 1.000
Wappen SSV Vorsfelde 1921 Jugend SSV Vorsfelde 1921 Jugend
Drömlingstadion C-Platz
Drömlingstadion C-Platz 1.000
Wappen Braunschweiger SV Ölper 2000 II Braunschweiger SV Ölper 2000 II
Sportanlage Biberweg Platz 2
Sportanlage Biberweg Platz 2 1.000
Wappen SG Rodenberg 1888 SG Rodenberg 1888
Sportzentrum Rodenberg
Sportzentrum Rodenberg 1.000
Wappen SV Agathenburg-Dollern 1949 SV Agathenburg-Dollern 1949
Sport- und Freizeitzentrum Agathenburg
Sport- und Freizeitzentrum Agathenburg 1.000
Wappen TV Meckelfeld 1920 Jugend TV Meckelfeld 1920 Jugend
Sportanlage Appenstedter Weg Platz 2
Sportanlage Appenstedter Weg Platz 2 1.000
Wappen USI Lupo Martini Wolfsburg 62/81/70 III USI Lupo Martini Wolfsburg 62/81/70 III
Lupo-Stadion B-Platz (KR)
Lupo-Stadion B-Platz (KR) 1.000
Wappen TSV Juist 1966 TSV Juist 1966
Sportplatz Dünenkessel
Sportplatz Dünenkessel 1.000
Wappen SV Nordsteimke 1946 SV Nordsteimke 1946
Sportanlage Steinbecker Straße
Sportanlage Steinbecker Straße 1.000
Wappen Inter Amed Northeim 2014 Inter Amed Northeim 2014
Sportplatz Über dem Dorfe
Sportplatz Über dem Dorfe 1.000
Wappen SV Dohren 1957 Jugend SV Dohren 1957 Jugend
Sportplatz Dohren B-Platz
Sportplatz Dohren B-Platz 1.000
Wappen ehemals TuS Lingen 1910 Jugend ehemals TuS Lingen 1910 Jugend
Emslandstadion D-Platz
Emslandstadion D-Platz 1.000
Wappen SV Eintracht Schepsdorf 1968 II SV Eintracht Schepsdorf 1968 II
Sportzentrum Schepsdorf B-Platz
Sportzentrum Schepsdorf B-Platz 1.000
Wappen TSG Burhave 1959 TSG Burhave 1959
Sportplatz Burhave (KR)
Sportplatz Burhave (KR) 1.000
Wappen FC Bramhar 1966 FC Bramhar 1966
Sportplatz Bramhar
Sportplatz Bramhar 1.000
Wappen SG Salzhausen-Garlstorf 1997 (Ground B) SG Salzhausen-Garlstorf 1997 (Ground B)
Sportplatz Hainholzweg
Sportplatz Hainholzweg 1.000
Wappen SG Bredenbeck 1945 SG Bredenbeck 1945
Waldsportplatz Glück Auf
Waldsportplatz Glück Auf 1.000
Wappen SV Germania Breselenz 1923 SV Germania Breselenz 1923
Sportanlage Schulstraße
Sportanlage Schulstraße 1.000
Wappen SG Allertal Jugend SG Allertal Jugend
Sportplatz Bahnhofstraße
Sportplatz Bahnhofstraße 1.000
Wappen VfL Osnabrück 1899 Jugend VfL Osnabrück 1899 Jugend
Sportpark Illoshöhe Platz 3
Sportpark Illoshöhe Platz 3 1.000
Wappen SV Neuenwege 1968 SV Neuenwege 1968
Sportplatz Neuenwege
Sportplatz Neuenwege 1.000
Wappen SV Scharrel 1966 SV Scharrel 1966
Fußballplatz Scharrel
Fußballplatz Scharrel 1.000
Wappen SG Allertal Jugend SG Allertal Jugend
Sportplatz Grethem
Sportplatz Grethem 1.000
Wappen MTV Luhdorf-Roydorf 1910 MTV Luhdorf-Roydorf 1910
Sportanlage Höllenberg
Sportanlage Höllenberg 1.000
Wappen TV Jahn Delmenhorst 1909 Jugend TV Jahn Delmenhorst 1909 Jugend
Sportanlage Blücherweg
Sportanlage Blücherweg 1.000
Wappen SV Olympia Laxten 1919 Jugend SV Olympia Laxten 1919 Jugend
Stadion Laxten B-Platz am Hökehus
Stadion Laxten B-Platz am Hökehus 1.000
Wappen SV Voran Brögbern 1922 II SV Voran Brögbern 1922 II
Sportanlage Brögbern B-Platz
Sportanlage Brögbern B-Platz 1.000
Wappen ASV Altenlingen 1965 III ASV Altenlingen 1965 III
Sportanlage Wallkamp C-Platz
Sportanlage Wallkamp C-Platz 1.000
Wappen SG Freren 1921 II SG Freren 1921 II
Waldstadion Hünensteine B-Platz
Waldstadion Hünensteine B-Platz 1.000
Wappen SV Karwitz 1946 SV Karwitz 1946
Sportplatz an der Bundesstraße
Sportplatz an der Bundesstraße 1.000
Wappen TSV Hitzacker 1863 TSV Hitzacker 1863
Sportstätte Hagener Weg
Sportstätte Hagener Weg 1.000
Wappen TSV Pegestorf 1913 TSV Pegestorf 1913
Sportplatz an der Weser
Sportplatz an der Weser 1.000
Wappen SG Ochsendorf-Beienrode/Rhode (Ground A) SG Ochsendorf-Beienrode/Rhode (Ground A)
Sportplatz Masch
Sportplatz Masch 1.000
Wappen VfL Rütenbrock 1930 Jugend VfL Rütenbrock 1930 Jugend
Sportanlage an der Mühle B-Platz
Sportanlage an der Mühle B-Platz 1.000
Wappen SV Concordia Emsbüren 1919 III SV Concordia Emsbüren 1919 III
Sportplatz am Dorfgemeinschaftshaus
Sportplatz am Dorfgemeinschaftshaus 1.000
Wappen SG Ochsendorf-Beienrode/Rhode (Ground B) SG Ochsendorf-Beienrode/Rhode (Ground B)
Sportplatz Am Hagen
Sportplatz Am Hagen 1.000
Wappen SG Landwürden/Langendammsmoor/Büttel-Neuenlande II SG Landwürden/Langendammsmoor/Büttel-Neuenlande II
Sportplatz Neue Lune
Sportplatz Neue Lune 1.000
Wappen SuS Darme 1926 II SuS Darme 1926 II
Sportzentrum Darme B-Platz
Sportzentrum Darme B-Platz 800
Wappen SV Holthausen/Biene 1931 Training SV Holthausen/Biene 1931 Training
Sportplatz Lange Straße
Sportplatz Lange Straße 800
Wappen FC Wanna-Lüdingworth 2014 (Ground A) FC Wanna-Lüdingworth 2014 (Ground A)
Sportplatz Liebfrauentrift
Sportplatz Liebfrauentrift 700
Wappen Lingen/Ems Lingen/Ems
Sportplatz an der Raffinerie
Sportplatz an der Raffinerie 500
Stadion FC ERNI/Eilsum 1971
Kanal-Stadion
Kanal-Stadion 500
Wappen SV Olympia Laxten 1919 Training SV Olympia Laxten 1919 Training
Sportzentrum am Dieksee Platz 3
Sportzentrum am Dieksee Platz 3 500
Stadion kein Ligabetrieb (Hannover)
Hochschulsportanlage B-Platz (KR)
Hochschulsportanlage B-Platz (KR) 500
Wappen SV Adler Messingen 1922 II SV Adler Messingen 1922 II
Sportanlage Baccumer Weg B-Platz
Sportanlage Baccumer Weg B-Platz 500
Wappen TSV Rüningen 1910 Jugend TSV Rüningen 1910 Jugend
BZA Leiferder Weg Platz 2 (KR)
BZA Leiferder Weg Platz 2 (KR) 500
Wappen MTV Hondelage 1909 III (Ground B) MTV Hondelage 1909 III (Ground B)
Sportanlage Tränkeweg C-Platz (KR)
Sportanlage Tränkeweg C-Platz (KR) 500
Stadion Post SV Stade 1934
Sportplatz am Hohenwedel
Sportplatz am Hohenwedel 500
Stadion SSV Thönse 1921
Sportanlage Engenser Straße
Sportanlage Engenser Straße 500
Wappen diverse Braunschweiger TSV Eintracht 1895 diverse Braunschweiger TSV Eintracht 1895
Eintracht-Stadion F-Platz
Eintracht-Stadion F-Platz 500
Wappen Ausweich TuS Wagenfeld 1908 Ausweich TuS Wagenfeld 1908
Sportanlage Schulstraße B-Platz
Sportanlage Schulstraße B-Platz 500
Wappen SG Bramsche 1966 Training SG Bramsche 1966 Training
Sportplatz Estringen
Sportplatz Estringen 500