Sonstige Stadien Schleswig-Holstein

Verein Stadion Kapazität
Stadion Lübeck
Stadion Buniamshof
Stadion Buniamshof 12.000
N
Wappen SC Itzehoe 2010 diverse  68115 SC Itzehoe 2010 diverse
Städtisches Stadion Itzehoe
Städtisches Stadion Itzehoe 12.000
N
Wappen TuS Lübeck 1893 diverse  101005 TuS Lübeck 1893 diverse
Marli-Stadion
Marli-Stadion 7.500
N
Wappen ATSV Stockelsdorf 1894 diverse  86359 ATSV Stockelsdorf 1894 diverse
Stadion Großsportanlage Rensefelder Weg
Stadion Großsportanlage Rensefelder Weg 7.000
N
Wappen FC Inter Dragon Schleswig 2009 diverse  10915 FC Inter Dragon Schleswig 2009 diverse
Allee-Stadion
Allee-Stadion 5.000
N
Stadion Lübeck-Kücknitz
Sportanlage Trave-Schulzentrum
Sportanlage Trave-Schulzentrum 5.000
N
Wappen Niendorf-Timmendorfer SV Strand 08 diverse  1450 Niendorf-Timmendorfer SV Strand 08 diverse
Strand-Arena
Strand-Arena 4.500
N
Wappen ehemals TuS Gaarden 1875  52967 ehemals TuS Gaarden 1875
Blaschkeplatz
Blaschkeplatz 4.000
N
Wappen SV Friedrichsort 1890 diverse  104616 SV Friedrichsort 1890 diverse
Bubi-Hetzer-Platz
Bubi-Hetzer-Platz 4.000
N
Wappen SV Fehmarn 1879 diverse  91954 SV Fehmarn 1879 diverse
Hermann-Wisser-Stadion
Hermann-Wisser-Stadion 4.000
N
Wappen FSV Wyk-Föhr 1952 diverse  10736 FSV Wyk-Föhr 1952 diverse
Schul- und Sportzentrum Wyk
Schul- und Sportzentrum Wyk 4.000
N
Wappen TSV Klausdorf 1916 diverse  106064 TSV Klausdorf 1916 diverse
Sportanlage Aubrook
Sportanlage Aubrook 4.000
N
Stadion Neumünster-Brachenfeld
Sportanlagen Gemeinschaftsschule
Sportanlagen Gemeinschaftsschule 4.000
N
Wappen Leezener SC 1924 diverse  106993 Leezener SC 1924 diverse
Stadion Hamburger Straße
Stadion Hamburger Straße 4.000
N
Stadion Bad Malente-Gremsmühlen
Uwe Seeler Fußball Park
Uwe Seeler Fußball Park 4.000
N
Wappen Heikendorfer SV 1924 diverse  68755 Heikendorfer SV 1924 diverse
Sportpark Heikendorf C-Platz
Sportpark Heikendorf C-Platz 3.500
N
Wappen Kieler MTV 1844 diverse  98170 Kieler MTV 1844 diverse
Nordmarksportfeld
Nordmarksportfeld 3.000
N
Wappen FC United Sylt 2016 diverse  21635 FC United Sylt 2016 diverse
Sportplatz Fliegerhorst
Sportplatz Fliegerhorst 3.000
N
Stadion Horst/Holstein
Sportplatz Jacob-Struve-Schule
Sportplatz Jacob-Struve-Schule 3.000
N
Wappen VfL Oldesloe 1862 diverse  106509 VfL Oldesloe 1862 diverse
Sportplatz am Wendum
Sportplatz am Wendum 3.000
N
Wappen TSV Nahe 1924 diverse  23967 TSV Nahe 1924 diverse
Sportzentrum Lüttmoor
Sportzentrum Lüttmoor 3.000
N
Wappen VfL Bad Schwartau 1863 diverse  64443 VfL Bad Schwartau 1863 diverse
Stadion Riesebusch
Stadion Riesebusch 3.000
N
Wappen TSV 1860 Travemünde diverse  94529 TSV 1860 Travemünde diverse
Stadion Rugwisch
Stadion Rugwisch 3.000
N
Wappen Schenefelder TS 1909 diverse  68305 Schenefelder TS 1909 diverse
Gesundheits- und Begegnungszentrum Schenefeld
Gesundheits- und Begegnungszentrum Schenefeld 2.500
N
Wappen SV Fehmarn 1879 diverse  91953 SV Fehmarn 1879 diverse
Inselschulsportplatz
Inselschulsportplatz 2.500
N
Wappen TSV Schilksee 1947 diverse  7104 TSV Schilksee 1947 diverse
Jürgen-Lüthje-Arena
Jürgen-Lüthje-Arena 2.500
N
Wappen Nusser TSV 1946  97283 Nusser TSV 1946
Neuer Sportplatz Nusse
Neuer Sportplatz Nusse 2.500
N
Stadion Bad Segeberg
Schul- und Sportzentrum Bad Segeberg
Schul- und Sportzentrum Bad Segeberg 2.500
N
Wappen TSV Süderbrarup 1920 diverse  106517 TSV Süderbrarup 1920 diverse
Schul- und Sportzentrum Süderbrarup
Schul- und Sportzentrum Süderbrarup 2.500
N
Wappen FC Blau-Weiß Friedrichstadt 1952 diverse  106601 FC Blau-Weiß Friedrichstadt 1952 diverse
Schulsportplatz
Schulsportplatz 2.500
N
Wappen TSV Germania Ascheberg 1948 diverse  10927 TSV Germania Ascheberg 1948 diverse
Seestadion
Seestadion 2.500
N
Wappen SV Eintracht Lübeck 04 diverse  107905 SV Eintracht Lübeck 04 diverse
Sportanlage Neuhof
Sportanlage Neuhof 2.500
N
Wappen SV Olympia Bad Schwartau 1952 diverse  97908 SV Olympia Bad Schwartau 1952 diverse
Sportanlage Rensefeld
Sportanlage Rensefeld 2.500
N
Stadion Eckernförde
Sportanlage Schulzentrum Süd
Sportanlage Schulzentrum Süd 2.500
N
Wappen Lübecker SC 99 diverse  96357 Lübecker SC 99 diverse
Sportanlage Thomas-Mann-Straße
Sportanlage Thomas-Mann-Straße 2.500
N
Stadion Kellinghusen
Sportplatz Gemeinschaftsschule
Sportplatz Gemeinschaftsschule 2.500
N
Stadion Bad Schwartau
Sportplatz Leibniz-Gymnasium
Sportplatz Leibniz-Gymnasium 2.500
N
Wappen Eckernförder SV 1923 diverse  77404 Eckernförder SV 1923 diverse
Sportplatz Saxtorfer Weg
Sportplatz Saxtorfer Weg 2.500
N
Wappen SV Ditmarsia Albersdorf 1921 diverse  68301 SV Ditmarsia Albersdorf 1921 diverse
Sportplatz Schulzentrum
Sportplatz Schulzentrum 2.500
N
Wappen ehemals TSV Heiligenhafen 1889  96682 ehemals TSV Heiligenhafen 1889
Sportplatz Warderschule
Sportplatz Warderschule 2.500
N
Wappen Ahrensburger TSV 1874 diverse  101517 Ahrensburger TSV 1874 diverse
Sportplatz am Reesenbüttel
Sportplatz am Reesenbüttel 2.500
N
Wappen TSV Schlutup 1907 diverse  59267 TSV Schlutup 1907 diverse
Sportzentrum Schlutup
Sportzentrum Schlutup 2.500
N
Wappen ehemals FT Eider Büdelsdorf 1957  107550 ehemals FT Eider Büdelsdorf 1957
Stadion Am Heisterort
Stadion Am Heisterort 2.500
N
Wappen MTSV Hohenwestedt 1860 diverse  104661 MTSV Hohenwestedt 1860 diverse
Stadion am Gymnasium
Stadion am Gymnasium 2.500
N
Wappen FC Burg 1914 diverse  86540 FC Burg 1914 diverse
Waldstadion
Waldstadion 2.500
N
Wappen SV Hamberge 1971 diverse  65806 SV Hamberge 1971 diverse
Bernd-Wagner-Fußballplatz B
Bernd-Wagner-Fußballplatz B 2.000
N
Wappen ATSV Stockelsdorf 1894 diverse  86360 ATSV Stockelsdorf 1894 diverse
Großsportanlage Rensefelder Weg Kunstrasen B
Großsportanlage Rensefelder Weg Kunstrasen B 2.000
K
Wappen ehemals Preetzer TSV 1861  10834 ehemals Preetzer TSV 1861
Jahnplatz
Jahnplatz 2.000
A
Stadion Husum
Jahnsportplatz
Jahnsportplatz 2.000
N
Wappen TSV Malente 1900 diverse  94564 TSV Malente 1900 diverse
Kampfarena Ringstraße
Kampfarena Ringstraße 2.000
A
Wappen TSV Bordesholm 1906 diverse  69098 TSV Bordesholm 1906 diverse
Knövi-Sportpark am Möhlenkamp C-Platz
Knövi-Sportpark am Möhlenkamp C-Platz 2.000
N
Wappen TSV Amrum 1926 diverse  28958 TSV Amrum 1926 diverse
Mühlenstadion
Mühlenstadion 2.000
N
Stadion Eutin-Fissau
Polizeisportanlage Hubertushöhe
Polizeisportanlage Hubertushöhe 2.000
N
Wappen TSV Quellenhaupt Bornhöved 1910 diverse  100393 TSV Quellenhaupt Bornhöved 1910 diverse
Schul- und Sportzentrum Bornhöved
Schul- und Sportzentrum Bornhöved 2.000
N
Wappen FC Sörup-Sterup 1999 diverse  98683 FC Sörup-Sterup 1999 diverse
Schul- und Sportzentrum Sterup
Schul- und Sportzentrum Sterup 2.000
N
Stadion Ahrensburg
Schulsportanlage am Heimgarten
Schulsportanlage am Heimgarten 2.000
N
Wappen SV Hemmingstedt 1945 diverse  106568 SV Hemmingstedt 1945 diverse
Schulsportplatz
Schulsportplatz 2.000
N
Stadion Sandesneben
Schulsportplatz
Schulsportplatz 2.000
N
Wappen SV Henstedt-Ulzburg 2009 diverse  111594 SV Henstedt-Ulzburg 2009 diverse
Sportanlage Alsterquelle
Sportanlage Alsterquelle 2.000
N
Wappen ehemals TSV Siems 1948  95181 ehemals TSV Siems 1948
Sportanlage Krummer Weg
Sportanlage Krummer Weg 2.000
N
Stadion Flensburg-Mürwik
Sportanlage Marineschule Mürwik
Sportanlage Marineschule Mürwik 2.000
N
Stadion Kiel-Wik
Sportanlage Marinestützpunkt
Sportanlage Marinestützpunkt 2.000
N
Stadion Boostedt
Sportanlage Rantzau-Kaserne
Sportanlage Rantzau-Kaserne 2.000
N
Stadion Boostedt
Sportanlage Rantzau-Kaserne alter Platz
Sportanlage Rantzau-Kaserne alter Platz 2.000
N
Stadion Oldenburg/Holstein
Sportanlage Truppenübungsplatz Putlos
Sportanlage Truppenübungsplatz Putlos 2.000
N
Wappen Eisenbahner-TSV Fortuna Glückstadt 1860 diverse  107912 Eisenbahner-TSV Fortuna Glückstadt 1860 diverse
Sportanlage am Marineviertel
Sportanlage am Marineviertel 2.000
N
Stadion Kappeln
Sportplatz Klaus-Harms-Schule
Sportplatz Klaus-Harms-Schule 2.000
N
Wappen ehemals TS Einfeld 1921  96029 ehemals TS Einfeld 1921
Sportplatz Alexander-von-Humboldt-Schule
Sportplatz Alexander-von-Humboldt-Schule 2.000
N
Stadion Bredstedt
Sportplatz Bundespolizeirevier
Sportplatz Bundespolizeirevier 2.000
N
Wappen Lübecker SV Gut Heil 1876 diverse  106426 Lübecker SV Gut Heil 1876 diverse
Sportplatz Burgfeld
Sportplatz Burgfeld 2.000
N
Stadion Kiel-Wik
Sportplatz Elendsredder
Sportplatz Elendsredder 2.000
N
Wappen ehemals Oldenburger SV 1865  95003 ehemals Oldenburger SV 1865
Sportplatz Freiherr-vom-Stein-Gymnasium
Sportplatz Freiherr-vom-Stein-Gymnasium 2.000
N
Wappen SC Cismar 1947 diverse  66684 SC Cismar 1947 diverse
Sportplatz Gemeinschaftsschule
Sportplatz Gemeinschaftsschule 2.000
N
Stadion Husum
Sportplatz Hermann-Tast-Schule
Sportplatz Hermann-Tast-Schule 2.000
N
Stadion Flensburg-Tarup
Sportplatz Kurt-Tucholsky-Schule
Sportplatz Kurt-Tucholsky-Schule 2.000
N
Wappen ehemals SF List 1946  106658 ehemals SF List 1946
Sportplatz List
Sportplatz List 2.000
N
Stadion Eckernförde-Grasholz
Sportplatz Rosseer Weg
Sportplatz Rosseer Weg 2.000
N
Stadion Ahrensburg
Sportplatz Stormarnschule
Sportplatz Stormarnschule 2.000
N
Stadion Bad Segeberg
Sportplatz Städtisches Gymnasium
Sportplatz Städtisches Gymnasium 2.000
N
Stadion Preetz
Sportplatz am Gymnasium
Sportplatz am Gymnasium 2.000
N
Wappen TSV Seedorf-Sterley 1923 diverse  106961 TSV Seedorf-Sterley 1923 diverse
Sportplatz an der Grundschule
Sportplatz an der Grundschule 2.000
N
Wappen TSV Wankendorf 1906 diverse  106338 TSV Wankendorf 1906 diverse
Sportplatz an der Grundschule
Sportplatz an der Grundschule 2.000
N
Stadion Niebüll
Sportplatz im Schulzentrum
Sportplatz im Schulzentrum 2.000
N
Stadion Schleswig-St. Jürgen
Sportsplads A. P. Møller-Skolen
Sportsplads A. P. Møller-Skolen 2.000
N
Wappen 1. FC Lockstedter Lager 1948 diverse  99552 1. FC Lockstedter Lager 1948 diverse
Städtische Sportanlage Finnische Allee B-Platz
Städtische Sportanlage Finnische Allee B-Platz 2.000
N
Stadion Glückstadt
Willi Holdorf Platz
Willi Holdorf Platz 2.000
N
Wappen TSV 03 Schönwalde diverse  98774 TSV 03 Schönwalde diverse
Heinz-Waldow-Stadion B-Platz
Heinz-Waldow-Stadion B-Platz 1.500
A
Wappen TSV Eintracht Groß Grönau 1926 diverse  106424 TSV Eintracht Groß Grönau 1926 diverse
Sportanlage Am Torfmoor B-Platz
Sportanlage Am Torfmoor B-Platz 1.500
N
Wappen MTSV Hohenwestedt 1860 diverse  105930 MTSV Hohenwestedt 1860 diverse
Sportanlage Drei Tannen B-Platz
Sportanlage Drei Tannen B-Platz 1.500
N
Wappen FC Scharbeutz 2000 diverse  95227 FC Scharbeutz 2000 diverse
Sportanlage Fierthstraße
Sportanlage Fierthstraße 1.500
N
Wappen 1. FC Schinkel 1947 diverse  93056 1. FC Schinkel 1947 diverse
Sportanlage Hauptstraße B-Platz
Sportanlage Hauptstraße B-Platz 1.500
N
Wappen SC Buntekuh 1967 diverse  82797 SC Buntekuh 1967 diverse
Sportanlage Koggenweg
Sportanlage Koggenweg 1.500
N
Stadion Flensburg-Mürwik
Sportanlage Marineschule Mürwik B-Platz
Sportanlage Marineschule Mürwik B-Platz 1.500
N
Wappen SV Wöhrden 1946 diverse  86557 SV Wöhrden 1946 diverse
Sportanlage Schwarzer Weg B-Platz
Sportanlage Schwarzer Weg B-Platz 1.500
N
Wappen SV Timmerhorn-Bünningstedt 1947 diverse  93936 SV Timmerhorn-Bünningstedt 1947 diverse
Sportplatz Grundschule
Sportplatz Grundschule 1.500
A
Wappen TSV Lentföhrden 1924 diverse  44213 TSV Lentföhrden 1924 diverse
Sportplatz Schule Lentföhrden
Sportplatz Schule Lentföhrden 1.500
N
Wappen VfL Damp-Vogelsang 1930  77397 VfL Damp-Vogelsang 1930
Sportplatz Vogelsang
Sportplatz Vogelsang 1.500
N
Wappen Ahrensburger TSV 1874 diverse  69234 Ahrensburger TSV 1874 diverse
Stormarnplatz 3
Stormarnplatz 3 1.500
K
Wappen SV Timmerhorn-Bünningstedt 1947  63753 SV Timmerhorn-Bünningstedt 1947
Teichstadion
Teichstadion 1.500
N
Wappen JuS Fischbek 1958 diverse  24272 JuS Fischbek 1958 diverse
Dieter Hamann Sportstätte
Dieter Hamann Sportstätte 1.200
N
Wappen SSV Jersbek 1913 diverse  38186 SSV Jersbek 1913 diverse
Alleestadion B-Platz
Alleestadion B-Platz 1.000
N
Wappen TuS Krempe 1874 diverse  106493 TuS Krempe 1874 diverse
Burggraben-Stadion B-Platz
Burggraben-Stadion B-Platz 1.000
N
Wappen Kieler SV Holstein 1900 diverse  49878 Kieler SV Holstein 1900 diverse
CITTI FUSSBALL PARK D-Platz
CITTI FUSSBALL PARK D-Platz 1.000
N
Stadion Kiel-Gaarden
Coventryplatz
Coventryplatz 1.000
N
Wappen TuS Nortorf 1859 diverse  39326 TuS Nortorf 1859 diverse
Haderkampfbahn
Haderkampfbahn 1.000
N
Wappen Fetihspor Kaltenkirchen 1999 diverse  39340 Fetihspor Kaltenkirchen 1999 diverse
Johannes-Kelmes-Sportpark
Johannes-Kelmes-Sportpark 1.000
N
Wappen Fetihspor Kaltenkirchen 1999 diverse  107450 Fetihspor Kaltenkirchen 1999 diverse
Johannes-Kelmes-Sportpark Platz 4
Johannes-Kelmes-Sportpark Platz 4 1.000
K
Wappen FC Kilia Kiel 1902 diverse  92309 FC Kilia Kiel 1902 diverse
Kilia-Platz B
Kilia-Platz B 1.000
A
Wappen TSV Rantrum 1920 diverse  63568 TSV Rantrum 1920 diverse
Lagedeich-Stadion B-Platz
Lagedeich-Stadion B-Platz 1.000
N
Wappen MTV Heide 1860 diverse  86545 MTV Heide 1860 diverse
MTV-Stadion B-Platz
MTV-Stadion B-Platz 1.000
N
Wappen MTV Leck 1889 diverse  105939 MTV Leck 1889 diverse
Nordfrieslandstadion B-Platz
Nordfrieslandstadion B-Platz 1.000
N
Wappen ehemals Flensburger SpVgg. 08  23175 ehemals Flensburger SpVgg. 08
Platz hinter der Tribüne
Platz hinter der Tribüne 1.000
N
Wappen ehemals Kieler MTV 1844  93942 ehemals Kieler MTV 1844
Professor-Peters-Platz D
Professor-Peters-Platz D 1.000
N
Wappen TSV Benz-Nüchel 1964 diverse  52378 TSV Benz-Nüchel 1964 diverse
Reinhard Sönke Sportplatz
Reinhard Sönke Sportplatz 1.000
N
Wappen TSV Quellenhaupt Bornhöved 1910 diverse  100394 TSV Quellenhaupt Bornhöved 1910 diverse
Schul- und Sportzentrum Bornhöved B-Platz
Schul- und Sportzentrum Bornhöved B-Platz 1.000
A
Wappen FC Wiesharde 2005 Handewitt/Jarplund-Weding diverse   111361 FC Wiesharde 2005 Handewitt/Jarplund-Weding diverse
Schul- und Sportzentrum Handewitt
Schul- und Sportzentrum Handewitt 1.000
N
Wappen TSV Doppeleiche Viöl 1912 diverse  42378 TSV Doppeleiche Viöl 1912 diverse
Schulsportplatz
Schulsportplatz 1.000
N
Wappen TSV Selent 1921 diverse  106533 TSV Selent 1921 diverse
Schulsportplatz
Schulsportplatz 1.000
N
Wappen TSV Buchholz 1920 diverse  86551 TSV Buchholz 1920 diverse
Solar Direct Arena B-Platz
Solar Direct Arena B-Platz 1.000
N
Wappen SV Henstedt-Ulzburg 2009 diverse  59939 SV Henstedt-Ulzburg 2009 diverse
Sportanlage Alsterquelle B-Platz
Sportanlage Alsterquelle B-Platz 1.000
N
Wappen TuS Tensfeld 1953 diverse  68270 TuS Tensfeld 1953 diverse
Sportanlage Am Bahndamm B-Platz
Sportanlage Am Bahndamm B-Platz 1.000
N
Wappen FC Schwarz-Weiß St. Michaelisdonn 1950 diverse  86558 FC Schwarz-Weiß St. Michaelisdonn 1950 diverse
Sportanlage Am Born B-Platz
Sportanlage Am Born B-Platz 1.000
N
Wappen BSC Nordoe 1973 diverse  6846 BSC Nordoe 1973 diverse
Sportanlage Birkenweg
Sportanlage Birkenweg 1.000
N
Wappen Eichholzer SV 1948 diverse  66436 Eichholzer SV 1948 diverse
Sportanlage Guerickestraße
Sportanlage Guerickestraße 1.000
N
Wappen Eckernförde IF 1948 diverse  30380 Eckernförde IF 1948 diverse
Sportanlage Hans-Christian-Andersen-Weg
Sportanlage Hans-Christian-Andersen-Weg 1.000
N
Wappen ABC 66 Wesseln diverse  86559 ABC 66 Wesseln diverse
Sportanlage Holstenstraße B-Platz
Sportanlage Holstenstraße B-Platz 1.000
N
Wappen NFC Kellinghusen/Mühlenbarbek 02  97154 NFC Kellinghusen/Mühlenbarbek 02
Sportanlage Höftkamp
Sportanlage Höftkamp 1.000
N
Wappen TSV Nordschwansen-Karby 1920  108140 TSV Nordschwansen-Karby 1920
Sportanlage Karby
Sportanlage Karby 1.000
N
Wappen SG Seth 1910 diverse  67752 SG Seth 1910 diverse
Sportanlage Kirchstraße B-Platz
Sportanlage Kirchstraße B-Platz 1.000
N
Wappen FC Eiche Nübel 1996 diverse  66673 FC Eiche Nübel 1996 diverse
Sportanlage Küsterstraße B-Platz
Sportanlage Küsterstraße B-Platz 1.000
N
Wappen FC Ulzburg diverse  61977 FC Ulzburg diverse
Sportanlage Maurepasstraße
Sportanlage Maurepasstraße 1.000
N
Wappen Münsterdorfer SV 1946 diverse  65779 Münsterdorfer SV 1946 diverse
Sportanlage Mühlenstraße B-Platz
Sportanlage Mühlenstraße B-Platz 1.000
N
Wappen TSV Gnissau 1979  108166 TSV Gnissau 1979
Sportanlage Ottenbergkamp
Sportanlage Ottenbergkamp 1.000
N
Wappen Ahrensburger TSV 1874 diverse  100395 Ahrensburger TSV 1874 diverse
Sportanlage Reeshoop
Sportanlage Reeshoop 1.000
N
Wappen Ahrensburger TSV 1874 diverse  100396 Ahrensburger TSV 1874 diverse
Sportanlage Reeshoop B-Platz
Sportanlage Reeshoop B-Platz 1.000
N
Wappen TSV Oldendorf 1923 diverse  41784 TSV Oldendorf 1923 diverse
Sportanlage Reislieth
Sportanlage Reislieth 1.000
N
Wappen SV Adelby 1950 diverse  43424 SV Adelby 1950 diverse
Sportanlage Ringstraße
Sportanlage Ringstraße 1.000
N
Wappen TSV Russee 1924 diverse  67325 TSV Russee 1924 diverse
Sportanlage Russee B-Platz
Sportanlage Russee B-Platz 1.000
N
Wappen ehemals TSV Nordstrand 03  91808 ehemals TSV Nordstrand 03
Sportanlage Schulweg
Sportanlage Schulweg 1.000
N
Wappen VfL EIche Idstedt-Neuberend 1946 diverse  44165 VfL EIche Idstedt-Neuberend 1946 diverse
Sportanlage Schulweg B-Platz
Sportanlage Schulweg B-Platz 1.000
N
Wappen TSB Flensburg 1865 diverse  42902 TSB Flensburg 1865 diverse
Sportanlage Schützenhof
Sportanlage Schützenhof 1.000
N
Wappen TSV Wentorf-Sandesneben 1945 diverse  96064 TSV Wentorf-Sandesneben 1945 diverse
Sportanlage Sparrbucht
Sportanlage Sparrbucht 1.000
N
Wappen SV Schmalensee 1980 diverse  97156 SV Schmalensee 1980 diverse
Sportanlage Tarbeker Straße
Sportanlage Tarbeker Straße 1.000
N
Wappen TSV Drelsdorf-Ahrenshöft-Bohmstedt 1970 diverse  106644 TSV Drelsdorf-Ahrenshöft-Bohmstedt 1970 diverse
Sportanlage am Freibad B-Platz
Sportanlage am Freibad B-Platz 1.000
N
Wappen Osdorfer SV 1956 diverse  93059 Osdorfer SV 1956 diverse
Sportanlage an der Schule B-Platz
Sportanlage an der Schule B-Platz 1.000
N
Wappen TSV Vineta Schacht-Audorf 1920 diverse  105979 TSV Vineta Schacht-Audorf 1920 diverse
Sportgelände Danziger Straße B-Platz
Sportgelände Danziger Straße B-Platz 1.000
N
Wappen Gettorfer SC 1948 diverse  96341 Gettorfer SC 1948 diverse
Sportpark Gettorf B-Platz
Sportpark Gettorf B-Platz 1.000
N
Wappen TSV Hattstedt 1935 diverse  86352 TSV Hattstedt 1935 diverse
Sportpark Hattstedt B-Platz
Sportpark Hattstedt B-Platz 1.000
N
Wappen SV Henstedt-Ulzburg 2009 diverse  60246 SV Henstedt-Ulzburg 2009 diverse
Sportpark Henstedt B-Platz
Sportpark Henstedt B-Platz 1.000
N
Wappen TSV Ratekau 1929 diverse  100751 TSV Ratekau 1929 diverse
Sportplatz César-Klein-Schule
Sportplatz César-Klein-Schule 1.000
N
Wappen SV Fleckeby 1946 diverse  96822 SV Fleckeby 1946 diverse
Sportplatz Louisenlunder Weg
Sportplatz Louisenlunder Weg 1.000
N
Wappen SV Hammer 1945 diverse  76544 SV Hammer 1945 diverse
Sportplatz Am Hain
Sportplatz Am Hain 1.000
N
Wappen SV Dörpum 1963 diverse  93940 SV Dörpum 1963 diverse
Sportplatz Blocksberg B
Sportplatz Blocksberg B 1.000
N
Stadion Boren
Sportplatz Boren
Sportplatz Boren 1.000
N
Wappen FC Geest 09 O/R/B diverse  64420 FC Geest 09 O/R/B diverse
Sportplatz Börm
Sportplatz Börm 1.000
N
Wappen TSV Badendorf 1927 diverse  25607 TSV Badendorf 1927 diverse
Sportplatz Dorfstraße
Sportplatz Dorfstraße 1.000
N
Wappen FC Geest 09 O/R/B diverse  106519 FC Geest 09 O/R/B diverse
Sportplatz Groß Rheide
Sportplatz Groß Rheide 1.000
N
Wappen SV Henstedt-Ulzburg 2009 diverse  96685 SV Henstedt-Ulzburg 2009 diverse
Sportplatz Grundschule Rhen
Sportplatz Grundschule Rhen 1.000
K
Wappen Bimöhler SV 1976 diverse  63313 Bimöhler SV 1976 diverse
Sportplatz Hasenmoorer Straße
Sportplatz Hasenmoorer Straße 1.000
N
Stadion Immenstedt
Sportplatz Immenstedt
Sportplatz Immenstedt 1.000
N
Wappen Ostroher SC 1972 diverse  95861 Ostroher SC 1972 diverse
Sportplatz Karkweg
Sportplatz Karkweg 1.000
N
Stadion Koldenbüttel
Sportplatz Koldenbüttel
Sportplatz Koldenbüttel 1.000
N
Wappen SV Müssen 1948  26097 SV Müssen 1948
Sportplatz Müssen
Sportplatz Müssen 1.000
N
Wappen SV Müssen 1948 diverse  108177 SV Müssen 1948 diverse
Sportplatz Müssen B
Sportplatz Müssen B 1.000
N
Wappen Ostroher SC 1972  34210 Ostroher SC 1972
Sportplatz Schulen am Moor
Sportplatz Schulen am Moor 1.000
N
Wappen TSV Pellworm 1960 diverse  89891 TSV Pellworm 1960 diverse
Sportplatz Schulstraße
Sportplatz Schulstraße 1.000
N
Wappen VfL Struvenhütten 1862 diverse  23693 VfL Struvenhütten 1862 diverse
Sportplatz Schulstraße
Sportplatz Schulstraße 1.000
N
Wappen MTV Schwabstedt 1911 diverse  15478 MTV Schwabstedt 1911 diverse
Sportplatz Schwabstedt
Sportplatz Schwabstedt 1.000
N
Stadion Husum
Sportplatz Theodor-Schäfer-Werk
Sportplatz Theodor-Schäfer-Werk 1.000
N
Wappen SC Fortuna Wellsee 1948  15417 SC Fortuna Wellsee 1948
Sportplatz Wellsee
Sportplatz Wellsee 1.000
N
Wappen TSV Munkbrarup 1921 diverse  66454 TSV Munkbrarup 1921 diverse
Sportplatz an der Grundschule
Sportplatz an der Grundschule 1.000
N
Wappen Stapelholmer SG 1971 diverse  43979 Stapelholmer SG 1971 diverse
Sportplatz an der Schule
Sportplatz an der Schule 1.000
N
Wappen TSG Scheersberg 1967 diverse  43064 TSG Scheersberg 1967 diverse
Sportplatz an der Schule
Sportplatz an der Schule 1.000
N
Wappen TSV Schaalby 1957 diverse  44160 TSV Schaalby 1957 diverse
Sportplatz an der Schule
Sportplatz an der Schule 1.000
N
Wappen TSV Bargteheide 1868 diverse  105456 TSV Bargteheide 1868 diverse
Sportzentrum Bargteheide C-Platz
Sportzentrum Bargteheide C-Platz 1.000
N
Wappen SSC Phoenix Kisdorf 2011 diverse  64748 SSC Phoenix Kisdorf 2011 diverse
Sportzentrum Strietkamp B-Platz
Sportzentrum Strietkamp B-Platz 1.000
N
Wappen SSC Phoenix Kisdorf 2011 diverse  105926 SSC Phoenix Kisdorf 2011 diverse
Sportzentrum Strietkamp C-Platz
Sportzentrum Strietkamp C-Platz 1.000
A
Wappen Team Sylt 2002 diverse  67902 Team Sylt 2002 diverse
Sportzentrum Sylt-Ost
Sportzentrum Sylt-Ost 1.000
N
Wappen Marner TV 1862 diverse  87599 Marner TV 1862 diverse
Sportzentrum an der Schwimmhalle
Sportzentrum an der Schwimmhalle 1.000
N
Wappen SV Hansühn 1948 diverse  66700 SV Hansühn 1948 diverse
Stadion Hansühn B-Platz
Stadion Hansühn B-Platz 1.000
N
Wappen TS Einfeld 1921 diverse  92373 TS Einfeld 1921 diverse
Stadion Roschdohler Weg B-Platz
Stadion Roschdohler Weg B-Platz 1.000
A
Wappen VfR Laboe 1926 diverse  106333 VfR Laboe 1926 diverse
Stoschplatz B
Stoschplatz B 1.000
A
Wappen TSV 05 Neumünster diverse  95376 TSV 05 Neumünster diverse
Städtisches Stadion Neumünster D-Platz
Städtisches Stadion Neumünster D-Platz 1.000
N
Wappen TSV St. Peter-Ording 1952 diverse  44075 TSV St. Peter-Ording 1952 diverse
TSV-Sportplatz
TSV-Sportplatz 1.000
N
Stadion Thumby
Thumby Arena
Thumby Arena 1.000
N
Stadion Bad Malente-Gremsmühlen
Uwe Seeler Fußball Park B-Platz
Uwe Seeler Fußball Park B-Platz 1.000
K
Wappen Möllner SV 1862 diverse  98031 Möllner SV 1862 diverse
Waldsportpark C-Platz
Waldsportpark C-Platz 1.000
A
Wappen ASV Dersau 1973 diverse  100145 ASV Dersau 1973 diverse
Waldstadion B-Platz
Waldstadion B-Platz 1.000
N
Wappen SV Boostedt 1922 diverse  93063 SV Boostedt 1922 diverse
Waldstadion C-Platz
Waldstadion C-Platz 1.000
N
Wappen FC Angeln 02 diverse  86353 FC Angeln 02 diverse
Wolfgang-Schäping-Platz
Wolfgang-Schäping-Platz 1.000
N
Wappen TSV Melsdorf 1928 diverse  106648 TSV Melsdorf 1928 diverse
Sportanlage Karkkamp B-Platz
Sportanlage Karkkamp B-Platz 700
N
Wappen Lübecker SC 99  19088 Lübecker SC 99
Sportanlage Thomas-Mann-Straße B-Platz
Sportanlage Thomas-Mann-Straße B-Platz 700
K
Wappen VfR Neumünster 1910 diverse  66962 VfR Neumünster 1910 diverse
VfR-Jugendstadion
VfR-Jugendstadion 700
N
Wappen Barkelsbyer SV 1960 diverse  106511 Barkelsbyer SV 1960 diverse
Alter Sportplatz Barkelsby
Alter Sportplatz Barkelsby 500
N
Wappen TSV Breitenberg 1949 diverse  106734 TSV Breitenberg 1949 diverse
Alter Sportplatz Breitenberg
Alter Sportplatz Breitenberg 500
N
Wappen TSV Böklund 1926 diverse  106955 TSV Böklund 1926 diverse
Alter Sportplatz Böklund
Alter Sportplatz Böklund 500
N
Wappen SV Schashagen-Pelzerhaken 1950 diverse  61893 SV Schashagen-Pelzerhaken 1950 diverse
Alter Sportplatz Merkendorf
Alter Sportplatz Merkendorf 500
N
Wappen FC Offenbüttel 68 diverse  86552 FC Offenbüttel 68 diverse
Blohm Bau Arena B-Platz
Blohm Bau Arena B-Platz 500
N
Wappen SV Ellerbek Comet Kiel 1912 diverse  92317 SV Ellerbek Comet Kiel 1912 diverse
Cometplatz B
Cometplatz B 500
A
Stadion Trittau
DRK-Platz
DRK-Platz 500
N
Wappen TSB Flensburg 1865 diverse  105891 TSB Flensburg 1865 diverse
Eckener Platz B
Eckener Platz B 500
N
Wappen TSV Wacken 1945 diverse  106730 TSV Wacken 1945 diverse
Erich-Koller-Stadion B-Platz
Erich-Koller-Stadion B-Platz 500
N
Wappen SV Eichede 1947 diverse  97177 SV Eichede 1947 diverse
Ernst-Wagener-Stadion C-Platz
Ernst-Wagener-Stadion C-Platz 500
N
Wappen TSV Kropp 1946 diverse  105931 TSV Kropp 1946 diverse
Flensburger Malz-Arena
Flensburger Malz-Arena 500
N
Wappen TSV Kropp 1946 diverse  105933 TSV Kropp 1946 diverse
Flensburger Malz-Arena B-Platz
Flensburger Malz-Arena B-Platz 500
N
Wappen TSV Kropp 1946 diverse  105932 TSV Kropp 1946 diverse
Flensburger Malz-Arena C-Platz
Flensburger Malz-Arena C-Platz 500
N
Wappen ehemals FT Neumünster 1899  105888 ehemals FT Neumünster 1899
Freie Turner Platz
Freie Turner Platz 500
N
Wappen Suchsdorfer SV 1921 diverse  83046 Suchsdorfer SV 1921 diverse
Friedrich-Peters-Platz B
Friedrich-Peters-Platz B 500
N
Wappen Husumer SV 1994 diverse  86349 Husumer SV 1994 diverse
Friesenstadion C-Platz
Friesenstadion C-Platz 500
N
Wappen Husumer SV 1994 diverse  86350 Husumer SV 1994 diverse
Friesenstadion D-Platz
Friesenstadion D-Platz 500
N
Wappen Eutiner SV 08 diverse  105887 Eutiner SV 08 diverse
Fritz-Latendorf-Stadion C-Platz
Fritz-Latendorf-Stadion C-Platz 500
N
Wappen TSV Heiligenstedten 1913 diverse  106434 TSV Heiligenstedten 1913 diverse
Gemeinde- und Sportzentrum Juliankadamm C-Platz
Gemeinde- und Sportzentrum Juliankadamm C-Platz 500
N
Wappen ATSV Stockelsdorf 1894 diverse  86361 ATSV Stockelsdorf 1894 diverse
Großsportanlage Rensefelder Weg Rasen B
Großsportanlage Rensefelder Weg Rasen B 500
N
Wappen SC Gut Heil Neumünster 1881 diverse  106874 SC Gut Heil Neumünster 1881 diverse
Gut-Heil-Stadion B-Platz
Gut-Heil-Stadion B-Platz 500
N
Wappen SC Gut Heil Neumünster 1881 diverse  106875 SC Gut Heil Neumünster 1881 diverse
Gut-Heil-Stadion C-Platz
Gut-Heil-Stadion C-Platz 500
N
Wappen SC Gut Heil Neumünster 1881 diverse  106876 SC Gut Heil Neumünster 1881 diverse
Gut-Heil-Stadion D-Platz
Gut-Heil-Stadion D-Platz 500
N
Wappen TV Grebin 1927 diverse  98015 TV Grebin 1927 diverse
Günter-Gudegast-Sportanlage B-Platz
Günter-Gudegast-Sportanlage B-Platz 500
N
Wappen SG Padenstedt 1970 diverse  106499 SG Padenstedt 1970 diverse
Günter-Köstel-Stadion B-Platz
Günter-Köstel-Stadion B-Platz 500
N
Wappen SG Padenstedt 1970 diverse  106500 SG Padenstedt 1970 diverse
Günter-Köstel-Stadion C-Platz
Günter-Köstel-Stadion C-Platz 500
N
Wappen MTV Dänischenhagen 1913 diverse  105976 MTV Dänischenhagen 1913 diverse
Günter-Seemann-Sportanlage B-Platz
Günter-Seemann-Sportanlage B-Platz 500
N
Wappen Heider SV 1925 diverse  86544 Heider SV 1925 diverse
HSV-Stadion an der Meldorfer Straße C-Platz
HSV-Stadion an der Meldorfer Straße C-Platz 500
N
Wappen TuS Nortorf 1859 diverse  105880 TuS Nortorf 1859 diverse
Haderkampfbahn B-Platz
Haderkampfbahn B-Platz 500
N
Wappen Krummesser SV 1948 diverse  91117 Krummesser SV 1948 diverse
Hans-Georg Boerstler Platz
Hans-Georg Boerstler Platz 500
K
Wappen SV Vaalia 25/78 diverse  97907 SV Vaalia 25/78 diverse
Heinzi-Möller-Stadion B-Platz
Heinzi-Möller-Stadion B-Platz 500
N
Wappen Slesvig IF 1947 diverse  105974 Slesvig IF 1947 diverse
Idrætspark Husumer Straße B-Platz
Idrætspark Husumer Straße B-Platz 500
N
Wappen Dansk GF 1923 Flensborg diverse  92304 Dansk GF 1923 Flensborg diverse
Idrætsparken C-Platz
Idrætsparken C-Platz 500
N
Wappen TSV Brokstedt 1926 diverse  105706 TSV Brokstedt 1926 diverse
Jahnplatz B
Jahnplatz B 500
N
Wappen Neumühlen-Dietrichsdorfer TSV Holsatia 1887 diverse  104668 Neumühlen-Dietrichsdorfer TSV Holsatia 1887 diverse
Jahnsportplatz B
Jahnsportplatz B 500
N
Wappen SV Todesfelde 1928 diverse  69232 SV Todesfelde 1928 diverse
Joda Sportpark C-Platz
Joda Sportpark C-Platz 500
N
Wappen FC Kilia Kiel 1902 diverse  92310 FC Kilia Kiel 1902 diverse
Kilia-Platz C
Kilia-Platz C 500
N
Wappen FC Kilia Kiel 1902 diverse  92311 FC Kilia Kiel 1902 diverse
Kilia-Platz D
Kilia-Platz D 500
N
Wappen Willstedter SV Tangstedt 1958 diverse  96053 Willstedter SV Tangstedt 1958 diverse
Kleines Alsterstadion B-Platz
Kleines Alsterstadion B-Platz 500
N
Wappen ehemals TSV Heiligenhafen 1889  96681 ehemals TSV Heiligenhafen 1889
Kliniksportplatz
Kliniksportplatz 500
N
Wappen SSV Sarzbüttel 1970 diverse  91669 SSV Sarzbüttel 1970 diverse
Küstenrad Arena B-Platz
Küstenrad Arena B-Platz 500
N
Wappen SC Weiche Flensburg 08 diverse  96243 SC Weiche Flensburg 08 diverse
Manfred-Werner-Stadion B-Platz
Manfred-Werner-Stadion B-Platz 500
N
Wappen SC Weiche Flensburg 08 diverse  105702 SC Weiche Flensburg 08 diverse
Manfred-Werner-Stadion C-Platz
Manfred-Werner-Stadion C-Platz 500
A
Stadion Burg/Fehmarn
Mellenthinplatz
Mellenthinplatz 500
N
Wappen MTV Leck 1889 diverse  105940 MTV Leck 1889 diverse
Nordfrieslandstadion C-Platz
Nordfrieslandstadion C-Platz 500
N
Wappen MTV Leck 1889 diverse  105941 MTV Leck 1889 diverse
Nordfrieslandstadion D-Platz
Nordfrieslandstadion D-Platz 500
N
Wappen SV Peissen 1981 diverse  96805 SV Peissen 1981 diverse
Osterdeichstadion B-Platz
Osterdeichstadion B-Platz 500
N
Wappen RSV Landkirchen 08 diverse  106531 RSV Landkirchen 08 diverse
Otto-Glatz-Sportanlage B-Platz
Otto-Glatz-Sportanlage B-Platz 500
N
Wappen TSV 09 Glücksburg diverse  106879 TSV 09 Glücksburg diverse
Parkstadion B-Platz
Parkstadion B-Platz 500
A
Stadion Eutin-Fissau
Polizeisportanlage Hubertushöhe B-Platz
Polizeisportanlage Hubertushöhe B-Platz 500
N
Wappen VfB Union-Teutonia Kiel 1908 diverse  98169 VfB Union-Teutonia Kiel 1908 diverse
Professor-Peters-Platz C
Professor-Peters-Platz C 500
A
Wappen SV Eintracht 1892 Segeberg diverse  106608 SV Eintracht 1892 Segeberg diverse
Schul- und Sportzentrum Bad Segeberg B-Platz
Schul- und Sportzentrum Bad Segeberg B-Platz 500
N
Stadion Kiel-Elmschenhagen
Schul- und Sportzentrum Elmschenhagen B-Platz
Schul- und Sportzentrum Elmschenhagen B-Platz 500
N
Wappen FC Wiesharde 2005 Handewitt/Jarplund-Weding diverse  105947 FC Wiesharde 2005 Handewitt/Jarplund-Weding diverse
Schul- und Sportzentrum Handewitt B-Platz
Schul- und Sportzentrum Handewitt B-Platz 500
N
Wappen FC Wiesharde 2005 Handewitt/Jarplund-Weding diverse  111362 FC Wiesharde 2005 Handewitt/Jarplund-Weding diverse
Schul- und Sportzentrum Handewitt C-Platz
Schul- und Sportzentrum Handewitt C-Platz 500
N
Wappen FC Sörup-Sterup 1999 diverse  106514 FC Sörup-Sterup 1999 diverse
Schul- und Sportzentrum Sterup B-Platz
Schul- und Sportzentrum Sterup B-Platz 500
N
Wappen TSV Altenholz 1948 diverse  86482 TSV Altenholz 1948 diverse
Schul- und Sportzentrum Stift
Schul- und Sportzentrum Stift 500
N
Wappen TSV Süderbrarup 1920 diverse  106516 TSV Süderbrarup 1920 diverse
Schul- und Sportzentrum Süderbrarup B-Platz
Schul- und Sportzentrum Süderbrarup B-Platz 500
N
Wappen FSV Wyk-Föhr 1952 diverse  106530 FSV Wyk-Föhr 1952 diverse
Schul- und Sportzentrum Wyk B-Platz
Schul- und Sportzentrum Wyk B-Platz 500
N
Wappen MTV Tellingstedt 1888 diverse  105935 MTV Tellingstedt 1888 diverse
Schulplatz
Schulplatz 500
N
Wappen SV Schwansen 1954 diverse  106602 SV Schwansen 1954 diverse
Schulsportplatz
Schulsportplatz 500
N
Stadion St. Michaelisdonn
Schulsportplatz
Schulsportplatz 500
N
Wappen TSV Friedrichskoog 1948 diverse  106631 TSV Friedrichskoog 1948 diverse
Schulsportplatz
Schulsportplatz 500
N
Wappen TV Gut-Heil Wrist 1906 diverse  86478 TV Gut-Heil Wrist 1906 diverse
Schulsportplatz
Schulsportplatz 500
N
Wappen ehemals FC Holtenau 07  63239 ehemals FC Holtenau 07
Schulsportplatz
Schulsportplatz 500
N
Wappen SV Nienkattbek 1970 diverse  86357 SV Nienkattbek 1970 diverse
Sportanlage Am Ehrenmal B-Platz
Sportanlage Am Ehrenmal B-Platz 500
N
Wappen SV Fleckeby 1946 diverse  96821 SV Fleckeby 1946 diverse
Sportanlage Am Holm B-Platz
Sportanlage Am Holm B-Platz 500
N
Wappen SC Rothenhausen 2021 diverse  96405 SC Rothenhausen 2021 diverse
Sportanlage Am Kannenbruch B-Platz
Sportanlage Am Kannenbruch B-Platz 500
N
Wappen Wiker SV 1929 diverse  92318 Wiker SV 1929 diverse
Sportanlage Auberg B-Platz
Sportanlage Auberg B-Platz 500
A
Wappen Wiker SV 1929 diverse  97145 Wiker SV 1929 diverse
Sportanlage Auberg C-Platz
Sportanlage Auberg C-Platz 500
N
Wappen Sport-Interessen-Gemeinschaft Elmenhorst 1976 diverse  23939 Sport-Interessen-Gemeinschaft Elmenhorst 1976 diverse
Sportanlage Auf der Horst B-Platz
Sportanlage Auf der Horst B-Platz 500
N
Wappen TSV Achtrup 1954 diverse  106659 TSV Achtrup 1954 diverse
Sportanlage Bahnhofstraße B-Platz
Sportanlage Bahnhofstraße B-Platz 500
N
Wappen TSV Gremersdorf 1971 diverse  106481 TSV Gremersdorf 1971 diverse
Sportanlage Bankendorfer Weg B-Platz
Sportanlage Bankendorfer Weg B-Platz 500
N
Wappen TuS Hasseldieksdamm-Mettenhof 1965  106647 TuS Hasseldieksdamm-Mettenhof 1965
Sportanlage Bildungszentrum Mettenhof B-Platz
Sportanlage Bildungszentrum Mettenhof B-Platz 500
A
Wappen Daldorfer SV 1977 diverse  105412 Daldorfer SV 1977 diverse
Sportanlage Blunker Redder B-Platz
Sportanlage Blunker Redder B-Platz 500
N
Wappen Bosauer SV 1946 diverse  106607 Bosauer SV 1946 diverse
Sportanlage Bosau B-Platz
Sportanlage Bosau B-Platz 500
N
Wappen Brekendorfer TSV 1947 diverse  106956 Brekendorfer TSV 1947 diverse
Sportanlage Brekendorf B-Platz
Sportanlage Brekendorf B-Platz 500
N
Wappen Brekendorfer TSV 1947 diverse  106957 Brekendorfer TSV 1947 diverse
Sportanlage Brekendorf C-Platz
Sportanlage Brekendorf C-Platz 500
N
Wappen Brunsbeker SV 1978 diverse  49337 Brunsbeker SV 1978 diverse
Sportanlage Brunsbek B-Platz
Sportanlage Brunsbek B-Platz 500
N
Wappen VfL Rethwisch 1949 diverse  64864 VfL Rethwisch 1949 diverse
Sportanlage Buchrader Weg B-Platz
Sportanlage Buchrader Weg B-Platz 500
N
Wappen TuS Hartenholm 1913 diverse  96806 TuS Hartenholm 1913 diverse
Sportanlage Bürgermeisterweg B-Platz
Sportanlage Bürgermeisterweg B-Platz 500
N
Stadion Bad Schwartau
Sportanlage Bürgerpark
Sportanlage Bürgerpark 500
N
Stadion Bad Schwartau
Sportanlage Bürgerpark B-Platz
Sportanlage Bürgerpark B-Platz 500
N
Wappen TSV Gadeland 1920 diverse  93912 TSV Gadeland 1920 diverse
Sportanlage Dannenkoppel B-Platz
Sportanlage Dannenkoppel B-Platz 500
N
Wappen MTV Dänischenhagen 1913 diverse  105977 MTV Dänischenhagen 1913 diverse
Sportanlage Dänischenhagen C-Platz
Sportanlage Dänischenhagen C-Platz 500
N
Wappen MTV Dänischenhagen 1913 diverse  105978 MTV Dänischenhagen 1913 diverse
Sportanlage Dänischenhagen D-Platz
Sportanlage Dänischenhagen D-Platz 500
N
Wappen VfL Kellinghusen 1862 diverse  98250 VfL Kellinghusen 1862 diverse
Sportanlage Eichenallee
Sportanlage Eichenallee 500
N
Wappen VfL Kellinghusen 1862 diverse  98251 VfL Kellinghusen 1862 diverse
Sportanlage Eichenallee C-Platz
Sportanlage Eichenallee C-Platz 500
N
Wappen TSV Husby 1921 diverse  106882 TSV Husby 1921 diverse
Sportanlage Glücksburger Straße B-Platz
Sportanlage Glücksburger Straße B-Platz 500
N
Wappen SV Wellenkamp 1950 diverse  100403 SV Wellenkamp 1950 diverse
Sportanlage Grön Stell B-Platz
Sportanlage Grön Stell B-Platz 500
N
Wappen TSV Großsolt-Freienwill 1969 diverse  106880 TSV Großsolt-Freienwill 1969 diverse
Sportanlage Grühbogen B-Platz
Sportanlage Grühbogen B-Platz 500
N
Wappen TSV Großsolt-Freienwill 1969 diverse  106881 TSV Großsolt-Freienwill 1969 diverse
Sportanlage Grühbogen C-Platz
Sportanlage Grühbogen C-Platz 500
N
Wappen Itzehoer FC Leiser 2021  96400 Itzehoer FC Leiser 2021
Sportanlage Gutenbergstraße
Sportanlage Gutenbergstraße 500
N
Wappen SV Göhl 1970 diverse  107088 SV Göhl 1970 diverse
Sportanlage Göhl B-Platz
Sportanlage Göhl B-Platz 500
N
Wappen SV Friedrichsort 1890 diverse  106959 SV Friedrichsort 1890 diverse
Sportanlage Harald-Lindenau-Weg B-Platz
Sportanlage Harald-Lindenau-Weg B-Platz 500
N
Wappen SV Friedrichsort 1890 diverse  104655 SV Friedrichsort 1890 diverse
Sportanlage Harald-Lindenau-Weg C-Platz
Sportanlage Harald-Lindenau-Weg C-Platz 500
A
Wappen TSV Weddelbrook 1949 diverse  99809 TSV Weddelbrook 1949 diverse
Sportanlage Heidmoorer Straße B-Platz
Sportanlage Heidmoorer Straße B-Platz 500
N
Wappen Großenasper SV 1912 diverse  107452 Großenasper SV 1912 diverse
Sportanlage Heidmühler Weg B-Platz
Sportanlage Heidmühler Weg B-Platz 500
N
Wappen SV Heringsdorf 1948 diverse  106532 SV Heringsdorf 1948 diverse
Sportanlage Heringsdorf B-Platz
Sportanlage Heringsdorf B-Platz 500
N
Wappen FC Riepsdorf 1952 diverse  106534 FC Riepsdorf 1952 diverse
Sportanlage Hohe Weide B-Platz
Sportanlage Hohe Weide B-Platz 500
N
Wappen NFC Kellinghusen/Mühlenbarbek 02 diverse  97155 NFC Kellinghusen/Mühlenbarbek 02 diverse
Sportanlage Höftkamp B-Platz
Sportanlage Höftkamp B-Platz 500
N
Wappen MTV Meggerdorf 1951 diverse  106521 MTV Meggerdorf 1951 diverse
Sportanlage Johannisberg B-Platz
Sportanlage Johannisberg B-Platz 500
N
Wappen TSV Goldebek 1966 diverse  107087 TSV Goldebek 1966 diverse
Sportanlage Joldelund B-Platz
Sportanlage Joldelund B-Platz 500
N
Wappen SV Hammoor 1931 diverse  108179 SV Hammoor 1931 diverse
Sportanlage Kamp B-Platz
Sportanlage Kamp B-Platz 500
N
Wappen TSV Nordschwansen-Karby 1920 diverse  107583 TSV Nordschwansen-Karby 1920 diverse
Sportanlage Karby B-Platz
Sportanlage Karby B-Platz 500
N
Wappen Schellhorner Gilde 1949 diverse  106965 Schellhorner Gilde 1949 diverse
Sportanlage Klinkredder B-Platz
Sportanlage Klinkredder B-Platz 500
N
Wappen FC Krogaspe 1958 diverse  106501 FC Krogaspe 1958 diverse
Sportanlage Krogaspe B-Platz
Sportanlage Krogaspe B-Platz 500
N
Wappen Blau-Weiß Wittorf 1912 diverse  93914 Blau-Weiß Wittorf 1912 diverse
Sportanlage Kälberweg B-Platz
Sportanlage Kälberweg B-Platz 500
N
Wappen TSV Lohe-Rickelshof 1923 diverse  107913 TSV Lohe-Rickelshof 1923 diverse
Sportanlage Loher Weg B-Platz
Sportanlage Loher Weg B-Platz 500
N
Wappen TSV Gut-Heil Lütjenwestedt 1921 diverse  99967 TSV Gut-Heil Lütjenwestedt 1921 diverse
Sportanlage Lütjenwestedt B-Platz
Sportanlage Lütjenwestedt B-Platz 500
N
Stadion Kiel-Wik
Sportanlage Marinestützpunkt B-Platz
Sportanlage Marinestützpunkt B-Platz 500
N
Stadion Kiel
Sportanlage Moorteichwiese B-Platz
Sportanlage Moorteichwiese B-Platz 500
N
Wappen SF Grande-Kuddewörde 1956 diverse  69229 SF Grande-Kuddewörde 1956 diverse
Sportanlage Möllner Straße B-Platz
Sportanlage Möllner Straße B-Platz 500
A
Wappen SV Fortuna Stampe 1947 diverse  106649 SV Fortuna Stampe 1947 diverse
Sportanlage Mönkbergseck B-Platz
Sportanlage Mönkbergseck B-Platz 500
N
Wappen TSV Neuenkirchen 1975 diverse  106211 TSV Neuenkirchen 1975 diverse
Sportanlage Neuenkirchen B-Platz
Sportanlage Neuenkirchen B-Platz 500
N
Wappen SV Eintracht Lübeck 04 diverse  93904 SV Eintracht Lübeck 04 diverse
Sportanlage Neuhof C-Platz
Sportanlage Neuhof C-Platz 500
A
Wappen BSC Brunsbüttel 1967 diverse  69096 BSC Brunsbüttel 1967 diverse
Sportanlage Olof-Palme-Allee B-Platz
Sportanlage Olof-Palme-Allee B-Platz 500
N
Wappen BSC Brunsbüttel 1967 diverse  86546 BSC Brunsbüttel 1967 diverse
Sportanlage Olof-Palme-Allee C-Platz
Sportanlage Olof-Palme-Allee C-Platz 500
N
Wappen BSC Brunsbüttel 1967 diverse  86547 BSC Brunsbüttel 1967 diverse
Sportanlage Olof-Palme-Allee D-Platz
Sportanlage Olof-Palme-Allee D-Platz 500
N
Wappen TuRa Meldorf 1885 diverse  91116 TuRa Meldorf 1885 diverse
Sportanlage Otto-Nietsch-Weg B-Platz
Sportanlage Otto-Nietsch-Weg B-Platz 500
N
Wappen TuRa Meldorf 1885 diverse  97196 TuRa Meldorf 1885 diverse
Sportanlage Otto-Nietsch-Weg C-Platz
Sportanlage Otto-Nietsch-Weg C-Platz 500
N
Wappen SV Siek 1948 diverse  60548 SV Siek 1948 diverse
Sportanlage Papendorfer Weg B-Platz
Sportanlage Papendorfer Weg B-Platz 500
N
Wappen SV 76 Qickborn-Brickeln diverse  96966 SV 76 Qickborn-Brickeln diverse
Sportanlage Papenknüll B-Platz
Sportanlage Papenknüll B-Platz 500
N
Wappen TSV Rieseby 1922 diverse  107582 TSV Rieseby 1922 diverse
Sportanlage Petriweg B-Platz
Sportanlage Petriweg B-Platz 500
N
Wappen SC Kaköhl 1946 diverse  31013 SC Kaköhl 1946 diverse
Sportanlage Radeberg B-Platz
Sportanlage Radeberg B-Platz 500
N
Wappen TSV Borgstedt 1957 diverse  106603 TSV Borgstedt 1957 diverse
Sportanlage Rendsburger Straße B-Platz
Sportanlage Rendsburger Straße B-Platz 500
N
Wappen TSV Grabau 1949 diverse  68370 TSV Grabau 1949 diverse
Sportanlage Ringstraße B-Platz
Sportanlage Ringstraße B-Platz 500
N
Wappen SSV Güster 1948 diverse  91119 SSV Güster 1948 diverse
Sportanlage Roseburger Straße B-Platz
Sportanlage Roseburger Straße B-Platz 500
N
Wappen TuS Fahrenkrug 1924 diverse  96538 TuS Fahrenkrug 1924 diverse
Sportanlage Schackendorfer Weg
Sportanlage Schackendorfer Weg 500
N
Wappen Wittenseer SV 1964 diverse  106513 Wittenseer SV 1964 diverse
Sportanlage Schanze B-Platz
Sportanlage Schanze B-Platz 500
N
Wappen TSV Wentorf 1956 diverse  106662 TSV Wentorf 1956 diverse
Sportanlage Schoolredder B-Platz
Sportanlage Schoolredder B-Platz 500
N
Wappen SV Neukirchen 1926 diverse  107874 SV Neukirchen 1926 diverse
Sportanlage Schulstraße B-Platz
Sportanlage Schulstraße B-Platz 500
N
Wappen SV Wasbek 1947 diverse  98781 SV Wasbek 1947 diverse
Sportanlage Schulstraße B-Platz
Sportanlage Schulstraße B-Platz 500
N
Wappen TSV Nützen 1951 diverse  59974 TSV Nützen 1951 diverse
Sportanlage Schulstraße B-Platz
Sportanlage Schulstraße B-Platz 500
N
Stadion Eckernförde
Sportanlage Schulzentrum Süd B-Platz
Sportanlage Schulzentrum Süd B-Platz 500
N
Wappen SV Knudde 88 Giekau diverse  107678 SV Knudde 88 Giekau diverse
Sportanlage Seekrug B-Platz
Sportanlage Seekrug B-Platz 500
N
Wappen TuS Garbek 1949 diverse  106510 TuS Garbek 1949 diverse
Sportanlage Segeberger Straße B-Platz
Sportanlage Segeberger Straße B-Platz 500
N
Wappen SV Bönebüttel-Husberg 1965 diverse  99980 SV Bönebüttel-Husberg 1965 diverse
Sportanlage Sickkamp B-Platz
Sportanlage Sickkamp B-Platz 500
N
Wappen SC Elmenhorst 1948 diverse  59415 SC Elmenhorst 1948 diverse
Sportanlage Siebenbergen B-Platz
Sportanlage Siebenbergen B-Platz 500
N
Wappen TSV Wentorf-Sandesneben 1945 diverse  91120 TSV Wentorf-Sandesneben 1945 diverse
Sportanlage Sparrbucht B-Platz
Sportanlage Sparrbucht B-Platz 500
K
Wappen Polizei SV Union Neumünster 1973 diverse  93909 Polizei SV Union Neumünster 1973 diverse
Sportanlage Stettiner Straße B-Platz
Sportanlage Stettiner Straße B-Platz 500
N
Wappen TSV Schönberg 1863 diverse  64165 TSV Schönberg 1863 diverse
Sportanlage Strandstraße
Sportanlage Strandstraße 500
N
Wappen SpVgg. Putlos 48/53 diverse  106663 SpVgg. Putlos 48/53 diverse
Sportanlage Strandstraße B-Platz
Sportanlage Strandstraße B-Platz 500
N
Wappen TSV Schönberg 1863 diverse  106337 TSV Schönberg 1863 diverse
Sportanlage Strandstraße B-Platz
Sportanlage Strandstraße B-Platz 500
N
Wappen FC Ellingstedt-Silberstedt 1988 diverse  106636 FC Ellingstedt-Silberstedt 1988 diverse
Sportanlage Süderende B-Platz
Sportanlage Süderende B-Platz 500
N
Wappen SV Grün-Weiß Todenbüttel 1920 diverse  106494 SV Grün-Weiß Todenbüttel 1920 diverse
Sportanlage Todenbüttel B-Platz
Sportanlage Todenbüttel B-Platz 500
N
Wappen SC Rönnau 74 diverse  106479 SC Rönnau 74 diverse
Sportanlage Ton Hus C-Platz
Sportanlage Ton Hus C-Platz 500
N
Stadion Lübeck-Kücknitz
Sportanlage Trave-Schulzentrum B-Platz
Sportanlage Trave-Schulzentrum B-Platz 500
A
Wappen MTV Gelting 08 diverse  106515 MTV Gelting 08 diverse
Sportanlage Wackerballig B-Platz
Sportanlage Wackerballig B-Platz 500
N
Wappen TSV Kappeln 1876 diverse  106523 TSV Kappeln 1876 diverse
Sportanlage Wassermühlenstraße
Sportanlage Wassermühlenstraße 500
N
Wappen Polizei SV Flensburg 1924 diverse  92303 Polizei SV Flensburg 1924 diverse
Sportanlage Westerallee C-Platz
Sportanlage Westerallee C-Platz 500
N
Wappen Witzhaver SV 1977 diverse  62656 Witzhaver SV 1977 diverse
Sportanlage Witzhave B-Platz
Sportanlage Witzhave B-Platz 500
N
Wappen TSV Friedrichsberg-Busdorf 1948 diverse  105937 TSV Friedrichsberg-Busdorf 1948 diverse
Sportanlage Zum Öhr C-Platz
Sportanlage Zum Öhr C-Platz 500
N
Wappen SpVgg. Eidertal Molfsee 1957 diverse  105928 SpVgg. Eidertal Molfsee 1957 diverse
Sportanlage am Bärenkrug C-Platz
Sportanlage am Bärenkrug C-Platz 500
N
Wappen TSV Kosel 1949 diverse  107585 TSV Kosel 1949 diverse
Sportanlage am Bültsee B-Platz
Sportanlage am Bültsee B-Platz 500
N
Stadion Glückstadt
Sportanlage am Detlefsengymnasium
Sportanlage am Detlefsengymnasium 500
N
Wappen SSC Hagen Ahrensburg 1947 diverse  100853 SSC Hagen Ahrensburg 1947 diverse
Sportanlage am Hagen B-Platz
Sportanlage am Hagen B-Platz 500
N
Wappen SSC Hagen Ahrensburg 1947 diverse  100852 SSC Hagen Ahrensburg 1947 diverse
Sportanlage am Hagen C-Platz
Sportanlage am Hagen C-Platz 500
A
Wappen SV Probsteierhagen 1947 diverse  106340 SV Probsteierhagen 1947 diverse
Sportanlage am Hagener Moor B-Platz
Sportanlage am Hagener Moor B-Platz 500
N
Wappen SV Blau-Weiß Wesselburen 45 diverse  98790 SV Blau-Weiß Wesselburen 45 diverse
Sportanlage am Lollfuß B-Platz
Sportanlage am Lollfuß B-Platz 500
N
Wappen SSV Lunden 1920 diverse  106570 SSV Lunden 1920 diverse
Sportanlage am Schwimmbad B-Platz
Sportanlage am Schwimmbad B-Platz 500
N
Wappen SV Steinhorst/Labenz 1948 diverse  106539 SV Steinhorst/Labenz 1948 diverse
Sportanlage am Schwimmbad B-Platz
Sportanlage am Schwimmbad B-Platz 500
N
Wappen SSV Marina Wendtorf 1964 diverse  106964 SSV Marina Wendtorf 1964 diverse
Sportanlage am Treff B-Platz
Sportanlage am Treff B-Platz 500
N
Wappen SSV Schafflund 1973 diverse  105943 SSV Schafflund 1973 diverse
Sportanlage an den Schulen B-Platz
Sportanlage an den Schulen B-Platz 500