Bilder-Updates
Aktuelle Spielpläne
Umkreissuche
Umzüge / Abrisse / Umbauten
News-Archiv
Europlan-App
Groundliste
To-Do-Liste
Spiele
Bilder einreichen / Ground hinzufügen
Bild des Jahres 2023
Neu
Fehler melden
Kontakt
Impressum
Datenschutz
Login
Bilder-Updates
Aktuelle Spielpläne
Umkreissuche
Umzüge / Abrisse / Umbauten
News-Archiv
Ground hinzufügen
Fußball
Handball
Eishockey
»
Fußball
»
Deutschland
» Sonstige Stadien Thüringen
Sonstige Stadien Thüringen
JavaScript must be enabled in order for you to use Google Maps.
However, it seems JavaScript is either disabled or not supported by your browser. To view Google Maps, enable JavaScript by changing your browser options, and then try again.
Verein
Stadion
Kapazität
IM UMBAU BSV Eintracht Sondershausen 1990
Sportzentrum Am Göldner
Sportzentrum Am Göldner
5.700
N
SV Chemie Greiz 1990
Sportstätte Zur Schaltis
Sportstätte Zur Schaltis
5.000
N
FSV Einheit Eisenberg 1966 diverse
Stadion des Friedens
Stadion des Friedens
5.000
N
FC Motor Zeulenroda 1952 diverse
Waldstadion
Waldstadion
5.000
N
Krayengemeinde-Merkers
Waldstadion
Waldstadion
5.000
N
SV 03 Eisfeld
Sportanlage Eichholz
Sportanlage Eichholz
4.000
N
SV 09 Arnstadt diverse
Sportplatz Jahnstadion
Sportplatz Jahnstadion
4.000
N
Mühlhäuser SV 2019
Sportplatz Sachsensiedlung
Sportplatz Sachsensiedlung
4.000
N
VfB Friedetal Sollstedt 1997 diverse
Sportplatz an der Schule
Sportplatz an der Schule
4.000
N
SSV 07 Schlotheim diverse
Stadion an der Weberstraße
Stadion an der Weberstraße
4.000
K
Bad Blankenburg
Stadion der Sportschule Bad Blankenburg
Stadion der Sportschule Bad Blankenburg
4.000
N
FC Carl Zeiss Jena 1966 diverse
Universitätssportzentrum Oberaue
Universitätssportzentrum Oberaue
4.000
K
SV Viktoria 08 Heldrungen
Viktoria-Sportplatz
Viktoria-Sportplatz
4.000
N
ehemals FSV 06 Eintracht Hildburghausen
Werner-Bergmann-Stadion
Werner-Bergmann-Stadion
4.000
N
Kraftsport- und Fitnessverein Ichtershausen 1990
Marcel Kittel-Sportzentrum
Marcel Kittel-Sportzentrum
3.500
N
SV Glückauf Bleicherode 1949 diverse
Friedrich-Ludwig-Jahn-Sportstätte Platz 2
Friedrich-Ludwig-Jahn-Sportstätte Platz 2
3.000
N
SG Medizin Bad Sulza 1911
Kampfbahn Einheit
Kampfbahn Einheit
3.000
N
BSC Aufbau Apolda 1981 diverse
Sportplatz Graf-Wichmann-Straße
Sportplatz Graf-Wichmann-Straße
3.000
N
ehemals FV Einheit 04 Jena
Sportplatz am Bowlingeck
Sportplatz am Bowlingeck
3.000
N
Nordhausen
Hohekreuz Sportplatz
Hohekreuz Sportplatz
2.500
N
SV Empor Buttstädt 1990 diverse
Sport- und Freizeitzentrum Am Loh
Sport- und Freizeitzentrum Am Loh
2.500
N
Uhlstädter SV 1951
Sportanlage Am Saalewehr
Sportanlage Am Saalewehr
2.500
N
VfB Oldisleben 1935 diverse
Sportanlage Frankenhäuser Straße Platz 2
Sportanlage Frankenhäuser Straße Platz 2
2.500
N
VfB 09 Pößneck diverse
Sportkomplex Griebse Platz 2
Sportkomplex Griebse Platz 2
2.500
N
Sondershausen
Sportplatz Borntalschule
Sportplatz Borntalschule
2.500
N
Sondershausen
Sportplatz Karl-Günther-Kaserne
Sportplatz Karl-Günther-Kaserne
2.500
N
SV 1909 Schloßvippach
Sportplatz Schloßvippach
Sportplatz Schloßvippach
2.500
N
FC Steinbach-Hallenberg 2015 diverse
Sportplatz am Köpfchen
Sportplatz am Köpfchen
2.500
N
Hainberger SV Greiz 1962
Sportschule Kurt Rödel
Sportschule Kurt Rödel
2.500
N
TSV 1885 Schkölen
Sportstätte am Stadtpark
Sportstätte am Stadtpark
2.500
N
FC Rot-Weiß Erfurt 1966 diverse
Steigerwaldstadion Nebenplatz 1
Steigerwaldstadion Nebenplatz 1
2.500
N
ehemals FSV Nohra 1997
Waldstadion
Waldstadion
2.500
N
SV Eintracht Clingen 1901 diverse
Georg-Elbe-Sportstätte Platz 2
Georg-Elbe-Sportstätte Platz 2
2.000
N
BSG Aktivist Menteroda 1990 diverse
Glück-Auf-Kampfbahn
Glück-Auf-Kampfbahn
2.000
N
FC Union Mühlhausen 1997 diverse
Günther-Picht-Sportplatz
Günther-Picht-Sportplatz
2.000
N
FC Saalfeld 2014 diverse
Lokomotive-Sportplatz
Lokomotive-Sportplatz
2.000
N
FC Saalfeld 2014 diverse
Lokomotive-Sportplatz 2
Lokomotive-Sportplatz 2
2.000
N
SV "am Meisel" Großmonra 2013
Meiselstadion
Meiselstadion
2.000
N
TSG 1861 Hohenleuben diverse
Neuer Sportplatz Hohenleuben
Neuer Sportplatz Hohenleuben
2.000
N
SV Normania Treffurt 2014
Normannsteinstadion
Normannsteinstadion
2.000
N
Neustadt/Orla
Schulsportplatz
Schulsportplatz
2.000
N
FC Zella-Mehlis 2020 diverse
Sportanlage Am Köpfchen
Sportanlage Am Köpfchen
2.000
N
SV Elstertal Silbitz/Crossen 1949 diverse
Sportanlage An der Elster Platz 2
Sportanlage An der Elster Platz 2
2.000
N
SV Stahl Unterwellenborn 1948 diverse
Sportanlage Sandwiesen Platz 2
Sportanlage Sandwiesen Platz 2
2.000
N
SV Isolator Neuhaus-Schierschnitz 1991 diverse
Sportgelände Biene Platz 2
Sportgelände Biene Platz 2
2.000
A
FSV Gräfenroda 1990 diverse
Sportplatz Alte Lache 2
Sportplatz Alte Lache 2
2.000
N
ehemals SV Nahetal Hinternah 1948
Sportplatz Aufbaustraße
Sportplatz Aufbaustraße
2.000
S
FC Grün-Weiß Buttelstedt 1995
Sportplatz Buttelstedt
Sportplatz Buttelstedt
2.000
N
SV Eintracht Ernstroda 1995
Sportplatz Erich Endert
Sportplatz Erich Endert
2.000
N
SG Traktor 90 Eschenbergen
Sportplatz Eschenbergen
Sportplatz Eschenbergen
2.000
N
FSV Harz 04 Erfurt diverse
Sportplatz Essener Straße
Sportplatz Essener Straße
2.000
N
Gotha
Sportplatz Friedenstein-Kaserne
Sportplatz Friedenstein-Kaserne
2.000
N
SV 21 Remda
Sportplatz Friedrich-Ludwig-Jahn-Straße
Sportplatz Friedrich-Ludwig-Jahn-Straße
2.000
N
ehemals BSG Traktor Niederpöllnitz-Frießnitz 1980
Sportplatz Frießnitz
Sportplatz Frießnitz
2.000
N
Bad Sulza-Kleinromstedt
Sportplatz Kleinromstedt
Sportplatz Kleinromstedt
2.000
N
ehemals TSV Saalburg 1990
Sportplatz Saalburg
Sportplatz Saalburg
2.000
N
Langenwolschendorfer Kickers 1998
Sportplatz Schöne Höhe
Sportplatz Schöne Höhe
2.000
N
SV Rot-Weiß Wiehe 1936
Sportplatz Sempten
Sportplatz Sempten
2.000
N
Eurotrink Kickers FC Langenberg 1991 diverse
Sportplatz Trebnitzer Straße
Sportplatz Trebnitzer Straße
2.000
N
SG Ober-Unterschönau 04 diverse
Sportplatz Unterer Hermannsberg
Sportplatz Unterer Hermannsberg
2.000
N
TSV 1886 Leumnitz diverse
Sportplatz Wuitzer Straße
Sportplatz Wuitzer Straße
2.000
N
Oßmannstedter SV 1948
Sportplatz am Freibad
Sportplatz am Freibad
2.000
N
WSV Oberhof 05
Sportplatz am Harzwald
Sportplatz am Harzwald
2.000
K
ehemals SV Orlamünde 1946
Sportplatz am Hausberg
Sportplatz am Hausberg
2.000
N
Kyffhäuser SV Ichstedt 90
Sportplatz am Schloß
Sportplatz am Schloß
2.000
N
SSV Blau-Gelb Mellingen-Taubach 1872 diverse
Sportplatz an der B87
Sportplatz an der B87
2.000
N
Eisenbahner-SV Lokomotive Neudietendorf 1948 diverse
Sportplatz an der Grundschule
Sportplatz an der Grundschule
2.000
N
SV Nahetal Hinternah 1948
Sportplatz an der Nahe
Sportplatz an der Nahe
2.000
N
Jena
Sportplatz der Sportwissenschaften
Sportplatz der Sportwissenschaften
2.000
N
SV Elstertal Silbitz/Crossen 1949 diverse
Sportplatz im Schloßgarten
Sportplatz im Schloßgarten
2.000
N
TSV Bad Blankenburg 1990 diverse
Sportschule Bad Blankenburg Platz 3
Sportschule Bad Blankenburg Platz 3
2.000
N
FC Rot-Weiß Erfurt 1966 diverse
Sportzentrum Cyriaksgebreite
Sportzentrum Cyriaksgebreite
2.000
N
SV Elstertal Bad Köstritz 1920 diverse
Stadion am Sommerbad
Stadion am Sommerbad
2.000
N
FSV Ulstertal Geisa 1866
Stadion an der Ulster
Stadion an der Ulster
2.000
N
ehemals TSV 1865 Langewiesen
Alter Sportplatz Langewiesen
Alter Sportplatz Langewiesen
1.500
N
FC Carl Zeiss Jena 1966 diverse
Ernst-Abbe-Sportfeld Platz 2a
Ernst-Abbe-Sportfeld Platz 2a
1.500
N
FSV Reinhardsbrunn 2015 diverse
Körnbergarena
Körnbergarena
1.500
N
Eisenbahner SV Lokomotive Meiningen 2010 diverse
Lok Platz
Lok Platz
1.500
N
Polizei- und Post SV Suhl 2002
Postsportplatz
Postsportplatz
1.500
N
SV Schwarz-Weiß Fambach 09 diverse
Sportanlage Famberg Platz 2
Sportanlage Famberg Platz 2
1.500
N
SV Eintracht Wipperdorf 1922
Sportanlage Im Böge
Sportanlage Im Böge
1.500
N
SV Fortuna Großschwabhausen 1929 diverse
Sportanlage Lindenallee Platz 2
Sportanlage Lindenallee Platz 2
1.500
N
SV Nägelstedt 1912
Sportanlage Lohmühle
Sportanlage Lohmühle
1.500
N
SV Gehren 1911 diverse
Sportanlage Töpfergasse Platz 2
Sportanlage Töpfergasse Platz 2
1.500
N
SSV 07 Schlotheim diverse
Sportanlage am Anger
Sportanlage am Anger
1.500
N
SV Eintracht Oberland 1993 diverse
Sportanlage an den Eichen
Sportanlage an den Eichen
1.500
N
ESV Kirchohmfeld 1950
Sportpark am Kanstein
Sportpark am Kanstein
1.500
N
TSV Alperstedt 1952
Sportplatz Alperstedt
Sportplatz Alperstedt
1.500
N
SV Rotterode 90
Sportplatz Am Steinhauck
Sportplatz Am Steinhauck
1.500
N
SV Appenrode 1965
Sportplatz Appenrode
Sportplatz Appenrode
1.500
N
VfB Hachelstein Asbach 1990
Sportplatz Asbach
Sportplatz Asbach
1.500
N
SV Rot-Weiß Helmsdorf 1990
Sportplatz Auf dem Pfaffenstieg
Sportplatz Auf dem Pfaffenstieg
1.500
N
SV Olympia Neustadt 1990 diverse
Sportplatz Bahnhofstraße
Sportplatz Bahnhofstraße
1.500
N
SV Eintracht Berka 1992
Sportplatz Berka
Sportplatz Berka
1.500
N
SV Rot-Weiß Berlingerode 1948 diverse
Sportplatz Berlingerode
Sportplatz Berlingerode
1.500
N
SG Bodenrode-Westhausen 1962
Sportplatz Bodenrode
Sportplatz Bodenrode
1.500
N
SV Germania Bothenheilingen 1990
Sportplatz Bothenheilingen
Sportplatz Bothenheilingen
1.500
N
FSV Breitenholz 1991
Sportplatz Breitenholz
Sportplatz Breitenholz
1.500
N
FSV 1978 Burgtonna
Sportplatz Burgtonna
Sportplatz Burgtonna
1.500
N
ehemals SG Einheit Dillstädt 1990
Sportplatz Dillstädt
Sportplatz Dillstädt
1.500
N
SV 51 Dingsleben
Sportplatz Dingsleben
Sportplatz Dingsleben
1.500
N
SV Germania Ecklignerode 1898 diverse
Sportplatz Ecklingerode
Sportplatz Ecklingerode
1.500
N
Ellingshäuser SV Blau-Weiss 2000
Sportplatz Ellingshausen
Sportplatz Ellingshausen
1.500
N
1. FC Eichsfeld 2022 diverse
Sportplatz Faulungen
Sportplatz Faulungen
1.500
N
FC Eisenach 2011 diverse
Sportplatz Fischbacher Weg
Sportplatz Fischbacher Weg
1.500
N
SV Gerstenberg 1954
Sportplatz Gerstenberg
Sportplatz Gerstenberg
1.500
N
FV Rot-Weiß Gerterode 1931
Sportplatz Gerterode
Sportplatz Gerterode
1.500
N
1. FC Birntal 90
Sportplatz Grabe
Sportplatz Grabe
1.500
N
SV 1921 Großlohra
Sportplatz Großlohra
Sportplatz Großlohra
1.500
N
Bleicherode-Hainrode
Sportplatz Hainrode
Sportplatz Hainrode
1.500
N
SG Hasenthal
Sportplatz Hasenthal
Sportplatz Hasenthal
1.500
N
FSV Hundeshagen 1922
Sportplatz Hundeshagen
Sportplatz Hundeshagen
1.500
N
LSV Schöngleina 2015
Sportplatz Im Grund
Sportplatz Im Grund
1.500
N
Langenfelder SV 1919 diverse
Sportplatz Langenfeld
Sportplatz Langenfeld
1.500
N
SV 1883 Langula
Sportplatz Langula
Sportplatz Langula
1.500
N
SV Ilmtal Manebach 1990
Sportplatz Manebach
Sportplatz Manebach
1.500
N
SV Jüchsen 05 diverse
Sportplatz Meininger Straße
Sportplatz Meininger Straße
1.500
N
SV Friesen 1893 Nohra
Sportplatz Nohra
Sportplatz Nohra
1.500
N
VfR Phönix Oberböhmsdorf 1993
Sportplatz Oberböhmsdorf
Sportplatz Oberböhmsdorf
1.500
N
SV 1865 Piesau
Sportplatz Piesau
Sportplatz Piesau
1.500
N
SV Traktor Rauda 2012
Sportplatz Rauda
Sportplatz Rauda
1.500
N
SG Germania 1920 Pferdsdorf
Sportplatz Räsaer Tor
Sportplatz Räsaer Tor
1.500
N
SG Röhrig 1921
Sportplatz Röhrig
Sportplatz Röhrig
1.500
N
SV Emsetal 1999 diverse
Sportplatz Schwarzhausen
Sportplatz Schwarzhausen
1.500
N
SV Fortuna Griefstedt 1997
Sportplatz Siedlung
Sportplatz Siedlung
1.500
N
SV Fortuna Singen 1962
Sportplatz Singen
Sportplatz Singen
1.500
N
FSV Mellenbach-Sitzendorf 1919 diverse
Sportplatz Sitzendorf
Sportplatz Sitzendorf
1.500
N
SG Springstille
Sportplatz Springstille
Sportplatz Springstille
1.500
N
FC Eisenach 2011 diverse
Sportplatz Stedtfeld
Sportplatz Stedtfeld
1.500
N
TSV Wacker Steinheid 2003
Sportplatz Steinheid
Sportplatz Steinheid
1.500
N
ehemals SV Sundhausen 96
Sportplatz Sundhausen
Sportplatz Sundhausen
1.500
N
SV Sülzfeld 1956
Sportplatz Sülzfeld
Sportplatz Sülzfeld
1.500
N
FSV 1999 Trebra
Sportplatz Trebra
Sportplatz Trebra
1.500
N
Triebeser SV 1910 diverse
Sportplatz Triebes 2
Sportplatz Triebes 2
1.500
N
SV 90 Umpferstedt
Sportplatz Umpferstedt
Sportplatz Umpferstedt
1.500
N
SG Urbach 49
Sportplatz Urbach
Sportplatz Urbach
1.500
N
SV 1921 Westerwald Wachstedt
Sportplatz Wachstedt
Sportplatz Wachstedt
1.500
N
SV 65 Wahns
Sportplatz Wahns
Sportplatz Wahns
1.500
N
SV Rot-Weiß Wiesenthal 1990
Sportplatz Wiesenthal
Sportplatz Wiesenthal
1.500
N
SV Gelb-Blau Wipfra 1956
Sportplatz Wipfra
Sportplatz Wipfra
1.500
N
FC Weißensee 03 diverse
Sportplatz am Fischhof
Sportplatz am Fischhof
1.500
N
Eisenbahner-SV Lokomotive Neudietendorf 1948
Sportplatz am Flurzaun
Sportplatz am Flurzaun
1.500
N
SG Fortuna Mönchpfiffel/Nikolausrieth 1949
Sportplatz am Klostergut
Sportplatz am Klostergut
1.500
N
SV Neundorf
Sportplatz an der Kuppel
Sportplatz an der Kuppel
1.500
N
SV 1894 Guthmannshausen
Sportplatz an der Lossa
Sportplatz an der Lossa
1.500
N
SV Nahetal Hinternah 1948 diverse
Sportplatz an der Nahe 2
Sportplatz an der Nahe 2
1.500
N
SSV Traktor Nöbdenitz 1990
Sportplatz an der Sprotte
Sportplatz an der Sprotte
1.500
N
SV Eintracht Bretleben 1925 diverse
Sportplatz an der Unstrut
Sportplatz an der Unstrut
1.500
N
FSV Rot-Weiß Breitungen 1904 diverse
Sportplatz der Jugend
Sportplatz der Jugend
1.500
N
Kalbsriether SV 1949 diverse
Unstrut-Helme-Sportanlage Platz 2
Unstrut-Helme-Sportanlage Platz 2
1.500
N
FSV Blau-Weiß 90 Stadtilm diverse
Viadukt Sportplatz
Viadukt Sportplatz
1.500
N
VfB Blau-Weiß Voigtstedt 1929
Voigtstedter Sportpark
Voigtstedter Sportpark
1.500
N
SV 60 Untergrochlitz
Waldstadion
Waldstadion
1.500
N
FC Motor Zeulenroda 1952 diverse
Waldstadion Nebenplatz 1
Waldstadion Nebenplatz 1
1.500
A
SV Stahl 90 Schmiedefeld
Sportplatz Rauhügel
Sportplatz Rauhügel
1.200
N
SV Blau-Weiß Brehme 1929 diverse
Alter Sportplatz Brehme
Alter Sportplatz Brehme
1.000
N
TSG 1861 Hohenleuben diverse
Alter Sportplatz Hohenleuben
Alter Sportplatz Hohenleuben
1.000
N
Großheringen
Aue-Sportplatz
Aue-Sportplatz
1.000
N
FSV Drei Gleichen Mühlberg 1964 diverse
Drei Gleichen Park Platz 2
Drei Gleichen Park Platz 2
1.000
N
FC Carl Zeiss Jena 1966 diverse
Ernst-Abbe-Sportfeld Platz 1a
Ernst-Abbe-Sportfeld Platz 1a
1.000
K
FC Carl Zeiss Jena 1966 diverse
Ernst-Abbe-Sportfeld Platz 2
Ernst-Abbe-Sportfeld Platz 2
1.000
N
FSV 06 Kölleda diverse
Friedrich-Ludwig-Jahn-Sportstätte Platz 3
Friedrich-Ludwig-Jahn-Sportstätte Platz 3
1.000
A
Molsdorfer SV 57
Geratal Kampfbahn
Geratal Kampfbahn
1.000
N
VfR Bad Lobenstein 1990 diverse
Koseltal-Stadion Nebenplatz
Koseltal-Stadion Nebenplatz
1.000
N
SpVg. Vachdorf 1990
Kultur- und Sportzentrum Vachdorf
Kultur- und Sportzentrum Vachdorf
1.000
N
TSV Monstab-Lödla 1949 diverse
Landstadion der Freundschaft Nebenplatz
Landstadion der Freundschaft Nebenplatz
1.000
N
ASV Wintersdorf 1872 diverse
Oberer Sportplatz Wintersdorf
Oberer Sportplatz Wintersdorf
1.000
N
FSV Hirschberg 1921 diverse
Oberlandstadion Nebenplatz
Oberlandstadion Nebenplatz
1.000
N
Kindelbrücker SV 91 diverse
Riethsportpark Platz 2
Riethsportpark Platz 2
1.000
N
FC Chemie Triptis 2017 diverse
Rudolf-Harbig-Sportstätte Platz 2
Rudolf-Harbig-Sportstätte Platz 2
1.000
N
SV Am Ettersberg 1990 diverse
Sport- und Freizeitgelände Ettersburg
Sport- und Freizeitgelände Ettersburg
1.000
N
SV Alach 1950 diverse
Sportanlage Alach Platz 2
Sportanlage Alach Platz 2
1.000
A
Uhlstädter SV 1951 diverse
Sportanlage Am Saalewehr 2
Sportanlage Am Saalewehr 2
1.000
N
FSV 04 Viernau diverse
Sportanlage An der Koppel Platz 2
Sportanlage An der Koppel Platz 2
1.000
A
1. FC Eichsfeld 2022 diverse
Sportanlage Annabergstraße Platz 2
Sportanlage Annabergstraße Platz 2
1.000
N
SV Mihla 1861 diverse
Sportanlage Bahnhofstraße Platz 2
Sportanlage Bahnhofstraße Platz 2
1.000
N
SV 03 Eisfeld diverse
Sportanlage Eichholz Platz 2
Sportanlage Eichholz Platz 2
1.000
K
SC 1918 Großengottern diverse
Sportanlage Feldstraße Platz 2
Sportanlage Feldstraße Platz 2
1.000
N
SV Blau-Weiß Kaltenwestheim 1990 diverse
Sportanlage Fleischpfad Platz 2
Sportanlage Fleischpfad Platz 2
1.000
N
FC Einheit Rudolstadt 1996 diverse
Sportanlage Gemeindetal
Sportanlage Gemeindetal
1.000
N
SV 1924 Münchenbernsdorf diverse
Sportanlage Hohe Straße Platz 2
Sportanlage Hohe Straße Platz 2
1.000
N
SV Motor Katzhütte-Oelze 1990
Sportanlage Katzetal
Sportanlage Katzetal
1.000
N
TuS Meimers 04 diverse
Sportanlage Meimers Platz 2
Sportanlage Meimers Platz 2
1.000
N
SV 07 Milz diverse
Sportanlage Milzer Hauptstraße Platz 2
Sportanlage Milzer Hauptstraße Platz 2
1.000
N
SV Blau-Weiß Niederpöllnitz 1990 diverse
Sportanlage Niederpöllnitz Platz 2
Sportanlage Niederpöllnitz Platz 2
1.000
A
SV Schmira 2001
Sportanlage Seestraße
Sportanlage Seestraße
1.000
N
VfB Artern 1919 diverse
Sportanlage Unstrutstraße
Sportanlage Unstrutstraße
1.000
N
SG Salomonsborn 04 diverse
Sportanlage Vor dem Dorfe
Sportanlage Vor dem Dorfe
1.000
N
SV Eintracht 90 Wickerstedt diverse
Sportanlage Wickerstedt Platz 2
Sportanlage Wickerstedt Platz 2
1.000
N
ehemals SG Concordia Gräfenhain 2013
Sportanlage Wiesenstraße
Sportanlage Wiesenstraße
1.000
N
SV 58 Esperstedt
Sportanlage am Flutgraben
Sportanlage am Flutgraben
1.000
N
FSV Uder 1921 diverse
Sportanlage an der Lutter Platz 2
Sportanlage an der Lutter Platz 2
1.000
N
VfB Steudnitz 1990 diverse
Sportanlage an der Saale Platz 2
Sportanlage an der Saale Platz 2
1.000
N
SV 1883 Schwarza diverse
Sportanlage im Gemeindetal Platz 2
Sportanlage im Gemeindetal Platz 2
1.000
N
SC Hertha Küllstedt 1913 diverse
Sportanlage in der Trift Platz 2
Sportanlage in der Trift Platz 2
1.000
N
VfB Grün-Weiß 1990 Erfurt diverse
Sportforum Johannesplatz Platz 2
Sportforum Johannesplatz Platz 2
1.000
N
SV Lobeda 77 diverse
Sportkomplex Lobeda-West Platz 2
Sportkomplex Lobeda-West Platz 2
1.000
N
SpVgg. Kranichfeld 1861 diverse
Sportpark der Freundschaft Platz 2
Sportpark der Freundschaft Platz 2
1.000
A
IM UMBAU SV Aga 1993
Sportplatz Aga
Sportplatz Aga
1.000
N
SV Eintracht 90 Altersbach
Sportplatz Am Bahnhof
Sportplatz Am Bahnhof
1.000
N
SV Windischholzhausen 04
Sportplatz Am Kinderdorf
Sportplatz Am Kinderdorf
1.000
N
SV Urnshausen 1987
Sportplatz Am Moosberg
Sportplatz Am Moosberg
1.000
N
ehemals SG Wölfis 1993
Sportplatz Am Schwimmbad
Sportplatz Am Schwimmbad
1.000
N
SV Eintracht Heldburg 1869 diverse
Sportplatz An der Veste 2
Sportplatz An der Veste 2
1.000
N
FC 1902 Barchfeld diverse
Sportplatz Barchfeld 2
Sportplatz Barchfeld 2
1.000
N
SG Alemania Bauerbach 1990
Sportplatz Bauerbach
Sportplatz Bauerbach
1.000
N
SV 09 Belrieth
Sportplatz Belrieth
Sportplatz Belrieth
1.000
N
Eichsfelder SV 74 Bernterode
Sportplatz Bernterode
Sportplatz Bernterode
1.000
N
SV Eintracht Birx 2014
Sportplatz Birx
Sportplatz Birx
1.000
N
TSV Haselbach 1921
Sportplatz Blechhammer
Sportplatz Blechhammer
1.000
N
TSV 1891 Breitenworbis diverse
Sportplatz Breitenworbis 2
Sportplatz Breitenworbis 2
1.000
N
SV Bucha 1955
Sportplatz Bucha
Sportplatz Bucha
1.000
N
Marksuhl-Burkhardtroda
Sportplatz Burkhardtroda
Sportplatz Burkhardtroda
1.000
N
SV Gleistal 90
Sportplatz Bürgelsche Straße
Sportplatz Bürgelsche Straße
1.000
N
TSG Caaschwitz 1903
Sportplatz Caaschwitz
Sportplatz Caaschwitz
1.000
N
TSG Caaschwitz 1903 diverse
Sportplatz Caaschwitz 2
Sportplatz Caaschwitz 2
1.000
N
SG Eintracht Christes
Sportplatz Christes
Sportplatz Christes
1.000
N
FC Dankmarshausen 1998
Sportplatz Dankmarshausen
Sportplatz Dankmarshausen
1.000
N
TSV 90 Molschleben diverse
Sportplatz Das Große Ried 2
Sportplatz Das Große Ried 2
1.000
N
ehemals SV Dietlas
Sportplatz Dietlas
Sportplatz Dietlas
1.000
N
SV Eintracht Dobitschen 1990
Sportplatz Dobitschen
Sportplatz Dobitschen
1.000
N
FC An der Fahner Höhe 2016 diverse
Sportplatz Döllstädt
Sportplatz Döllstädt
1.000
N
TSV 1924 Eicha
Sportplatz Eicha
Sportplatz Eicha
1.000
N
SV Elektro-Keramik Veilsdorf 1990 diverse
Sportplatz Eichigt
Sportplatz Eichigt
1.000
A
SV Eliasbrunn 1950
Sportplatz Eliasbrunn
Sportplatz Eliasbrunn
1.000
N
SG Bergland 1963 Oschitz
Sportplatz Eremitage
Sportplatz Eremitage
1.000
N
SV Rennsteig Ernstthal 1919
Sportplatz Ernstthal
Sportplatz Ernstthal
1.000
N
Markvippach
Sportplatz Falltor
Sportplatz Falltor
1.000
N
FSV Leimbach 1912 diverse
Sportplatz Feldstraße
Sportplatz Feldstraße
1.000
N
Flarchheim
Sportplatz Flarchheim
Sportplatz Flarchheim
1.000
N
SV Eintracht Frankenhain 1990
Sportplatz Frankenhain
Sportplatz Frankenhain
1.000
A
SV Eintracht Frömmstedt 1952
Sportplatz Frömmstedt
Sportplatz Frömmstedt
1.000
N
SV Fortuna Gefell 1991
Sportplatz Gefell
Sportplatz Gefell
1.000
N
SV Stahl Brotterode-Trusetal 2020 diverse
Sportplatz Gehege 2
Sportplatz Gehege 2
1.000
A
SpVgg. Rot-Weiß Graitschen 1954
Sportplatz Graitschen
Sportplatz Graitschen
1.000
N
Sondershausen-Großberndten
Sportplatz Großberndten
Sportplatz Großberndten
1.000
N
SV Schmölln 1913 diverse
Sportplatz Großstöbnitz
Sportplatz Großstöbnitz
1.000
N
Thamsbrücker SV 1922 diverse
Sportplatz Großwelsbach
Sportplatz Großwelsbach
1.000
N
SV Göritz 1992
Sportplatz Göritz
Sportplatz Göritz
1.000
N
SG Görkwitz 1963
Sportplatz Görkwitz
Sportplatz Görkwitz
1.000
N
Stadtilm-Gösselborn
Sportplatz Gösselborn
Sportplatz Gösselborn
1.000
N
Hainer SV
Sportplatz Hain
Sportplatz Hain
1.000
N
ehemals SV Wacker 04 Harras
Sportplatz Harras
Sportplatz Harras
1.000
N
Haselbach bei Altenburg
Sportplatz Haselbach
Sportplatz Haselbach
1.000
N
ehemals SV Helmsgrün 1991
Sportplatz Helmsgrün
Sportplatz Helmsgrün
1.000
N
FSV 90 Henningsleben
Sportplatz Henningsleben
Sportplatz Henningsleben
1.000
N
TSV Hermannsfeld 1899 diverse
Sportplatz Hermannsfeld
Sportplatz Hermannsfeld
1.000
N
Masserberg-Heubach
Sportplatz Heubach
Sportplatz Heubach
1.000
N
FC Traktor Langer Berg 2017 diverse
Sportplatz Heyda
Sportplatz Heyda
1.000
N
SV Empor Heßberg 1990
Sportplatz Heßberg
Sportplatz Heßberg
1.000
N
Hildebrandshäuser SV Grün-Weiss
Sportplatz Hildebrandshausen
Sportplatz Hildebrandshausen
1.000
N
Nessetal-Hochheim
Sportplatz Hochheim
Sportplatz Hochheim
1.000
N
Hummelshain
Sportplatz Hummelshain
Sportplatz Hummelshain
1.000
N
SV Schwarz-Gelb 49 Immenrode
Sportplatz Immenrode
Sportplatz Immenrode
1.000
N
VfB 1919 Vacha diverse
Sportplatz Jahnweg
Sportplatz Jahnweg
1.000
N
SV Germania 1856 Judenbach diverse
Sportplatz Judenbach 2
Sportplatz Judenbach 2
1.000
A
SV Borussia Kammerforst 1948
Sportplatz Kammerforst
Sportplatz Kammerforst
1.000
N
SV Fortuna Unterkatz
Sportplatz Katzagrund
Sportplatz Katzagrund
1.000
N
TSG Kaulsdorf 1990 diverse
Sportplatz Kaulsdorf
Sportplatz Kaulsdorf
1.000
N
SV Martinfeld/Kella 1989 diverse
Sportplatz Kella
Sportplatz Kella
1.000
N
Buttstädt-Kleinbrembach
Sportplatz Kleinbrembach
Sportplatz Kleinbrembach
1.000
N
ehemals Falkaer Sportverein - FSV Falka 1992
Sportplatz Kleinfalke
Sportplatz Kleinfalke
1.000
N
SpVgg. Klettbach 1997
Sportplatz Klettbach
Sportplatz Klettbach
1.000
N
Klingser SV diverse
Sportplatz Klings
Sportplatz Klings
1.000
N
SV Rot-Weiß Knau 1950
Sportplatz Knau
Sportplatz Knau
1.000
N
SG Blau-Weiß Käßlitz 1982
Sportplatz Käßlitz
Sportplatz Käßlitz
1.000
N
SV 1932 Lengefeld
Sportplatz Lengefeld
Sportplatz Lengefeld
1.000
N
SV Empor Lengfeld 1908
Sportplatz Lengfeld
Sportplatz Lengfeld
1.000
N
SV Linda 1973
Sportplatz Linda
Sportplatz Linda
1.000
N
SV 1921 Marlishausen diverse
Sportplatz Marlishausen
Sportplatz Marlishausen
1.000
N
ehemals FSV Traktor Freienhagen 2014
Sportplatz Marth
Sportplatz Marth
1.000
N
ehemals SG Rennsteig Masserberg 1907
Sportplatz Masserberg
Sportplatz Masserberg
1.000
N
SV Eintracht Oberland 1993 diverse
Sportplatz Merbelsrod
Sportplatz Merbelsrod
1.000
A
SV 1960 Metzels
Sportplatz Metzels
Sportplatz Metzels
1.000
N
SV Mäbendorf 85
Sportplatz Mäbendorf
Sportplatz Mäbendorf
1.000
N
FC Traktor Langer Berg 2017 diverse
Sportplatz Möhrenbach
Sportplatz Möhrenbach
1.000
N
SG Werratal Neuenhof 1980
Sportplatz Neuenhof
Sportplatz Neuenhof
1.000
N
TSV 1914 Berlstedt/Neumark diverse
Sportplatz Neumark
Sportplatz Neumark
1.000
N
SV 1893 Niederorschel diverse
Sportplatz Niederorschel 2
Sportplatz Niederorschel 2
1.000
N
Greußen-Niederspier
Sportplatz Niederspier
Sportplatz Niederspier
1.000
N
SV Orlamünde 1946
Sportplatz Nikolauswiesen
Sportplatz Nikolauswiesen
1.000
N
Eisenbahner SV Gerstungen 1950 diverse
Sportplatz Oberfeld
Sportplatz Oberfeld
1.000
N
SC 06 Oberlind diverse
Sportplatz Oberlind 2
Sportplatz Oberlind 2
1.000
A
TSV Blau-Weiß Westerengel 1990 diverse
Sportplatz Oberspier
Sportplatz Oberspier
1.000
N
LSV 49 Oettersdorf diverse
Sportplatz Oettersdorf 2
Sportplatz Oettersdorf 2
1.000
A
Olberslebener SV 1914
Sportplatz Olbersleben
Sportplatz Olbersleben
1.000
N
FSV Rudolstadt Ost 1992
Sportplatz Ost
Sportplatz Ost
1.000
N
Mühlhausen/Thüringen-Pfafferode
Sportplatz Pfaffenröder Steingraben
Sportplatz Pfaffenröder Steingraben
1.000
N
SV Plothen 1955
Sportplatz Plothen
Sportplatz Plothen
1.000
N
SG Schwarz-Gelb Prößdorf
Sportplatz Prößdorf
Sportplatz Prößdorf
1.000
N
SV 04 Queienfeld
Sportplatz Queienfeld
Sportplatz Queienfeld
1.000
N
FC Eltetal 1992 diverse
Sportplatz Rengersmühle
Sportplatz Rengersmühle
1.000
N
VfL 28 Ellrich diverse
Sportplatz Riesenberg 2
Sportplatz Riesenberg 2
1.000
N
SV Diamantene Aue Ringleben 1896
Sportplatz Ringleben
Sportplatz Ringleben
1.000
N
SV Kali Roßleben 1991 diverse
Sportplatz Roßleben 2
Sportplatz Roßleben 2
1.000
N
SV 97 Rudersdorf
Sportplatz Rudersdorf
Sportplatz Rudersdorf
1.000
N
Schimberg-Rüstungen
Sportplatz Rüstungen
Sportplatz Rüstungen
1.000
N
FC Rot-Weiß Scherbda 1999
Sportplatz Scherbda
Sportplatz Scherbda
1.000
N
SV Rennsteig 1998 diverse
Sportplatz Schmiedefeld
Sportplatz Schmiedefeld
1.000
N
SG Schmieritz 1965
Sportplatz Schmieritz
Sportplatz Schmieritz
1.000
N
SV Schwabhausen 1951 diverse
Sportplatz Schwabhausen
Sportplatz Schwabhausen
1.000
N
ehemals Schwarzbacher SV 08
Sportplatz Schwarzbach
Sportplatz Schwarzbach
1.000
N
SV 1960 Seltendorf
Sportplatz Seltendorf
Sportplatz Seltendorf
1.000
N
SV Emsetal 1999 diverse
Sportplatz Sembachtal
Sportplatz Sembachtal
1.000
N
Asbach-Sickenberg
Sportplatz Sickenberg
Sportplatz Sickenberg
1.000
N
FC Kyffhäuser Steinthaleben 1992
Sportplatz Sperlingsberg
Sportplatz Sperlingsberg
1.000
N
SC Einheit Pferdsdorf-Spichra 1994
Sportplatz Spichra
Sportplatz Spichra
1.000
N
SV 84 St. Bernhard
Sportplatz St. Bernhard
Sportplatz St. Bernhard
1.000
N
Sonneberg/Thüringen-Steinbach
Sportplatz Staatliche Berufsbildende Schule
Sportplatz Staatliche Berufsbildende Schule
1.000
N
TSV Wacker Steinheid 2003 diverse
Sportplatz Steinheid 2
Sportplatz Steinheid 2
1.000
N
SV Steinrode
Sportplatz Steinrode
Sportplatz Steinrode
1.000
N
SG Blau-Weiss 1990 Steinsdorf
Sportplatz Steinsdorf
Sportplatz Steinsdorf
1.000
N
SV Eintracht Stepfershausen 1954
Sportplatz Stepfershausen
Sportplatz Stepfershausen
1.000
N
TSV 1898 Stressenhausen
Sportplatz Stressenhausen
Sportplatz Stressenhausen
1.000
N
SV Sülzhayn 2003 diverse
Sportplatz Sülzhayn
Sportplatz Sülzhayn
1.000
N
SV Roter Marmor Tegau 1996
Sportplatz Tegau
Sportplatz Tegau
1.000
N
SG Traktor Teichel 1946 diverse
Sportplatz Teichröda
Sportplatz Teichröda
1.000
N
TSV Toba 1993
Sportplatz Toba
Sportplatz Toba
1.000
N
SV Blau-Weiß Tüngeda 1990
Sportplatz Tüngeda
Sportplatz Tüngeda
1.000
N
TSV 1868 Ummerstadt diverse
Sportplatz Ummerstadt 2
Sportplatz Ummerstadt 2
1.000
N
SV Unterkoskau 1990 diverse
Sportplatz Unterkoskau
Sportplatz Unterkoskau
1.000
N
TSV 05 Utendorf
Sportplatz Utendorf
Sportplatz Utendorf
1.000
N
ehemals FSV Vehra 2003
Sportplatz Vehra
Sportplatz Vehra
1.000
N
TSV Vitzeroda 1964
Sportplatz Vitzeroda
Sportplatz Vitzeroda
1.000
N
SV Blau-Weiß 90 Waffenrod
Sportplatz Waffenrod
Sportplatz Waffenrod
1.000
N
SV Werratal Wahlhausen 1930
Sportplatz Wahlhausen
Sportplatz Wahlhausen
1.000
N
SV Grün-Weiß Wasungen 1908 diverse
Sportplatz Wasungen 2
Sportplatz Wasungen 2
1.000
N
Schmalkaldener FC Weidebrunn 2004
Sportplatz Weidebrunn
Sportplatz Weidebrunn
1.000
N
ehemals VfB 1923 Grün-Weiß Wilbich
Sportplatz Wilbich
Sportplatz Wilbich
1.000
N
ehemals SV Wildetaube 1877
Sportplatz Wildetaube
Sportplatz Wildetaube
1.000
N
SV Grün-Weiß 90 Nottleben
Sportplatz Winterfeld
Sportplatz Winterfeld
1.000
N
SV Einheit 90 Wolkramshausen
Sportplatz Wolkramshausen
Sportplatz Wolkramshausen
1.000
N
SG Franken Wurzbach 1950
Sportplatz Wurzbach
Sportplatz Wurzbach
1.000
A
FSV Zillbach
Sportplatz Zillbach
Sportplatz Zillbach
1.000
N
SG Glücksbrunn Schweina 1947 diverse
Sportplatz am Elisabethpark
Sportplatz am Elisabethpark
1.000
N
SC Rapid Erfurt 2016
Sportplatz am Flughafen
Sportplatz am Flughafen
1.000
N
TSV 1895 Schwarza
Sportplatz am Freibad
Sportplatz am Freibad
1.000
N
ehemals FSV Rot-Weiß Goßwitz 1990
Sportplatz am Himmlischen Heer
Sportplatz am Himmlischen Heer
1.000
N
BSC Aufbau Apolda 1981 diverse
Sportplatz am Kirschberg
Sportplatz am Kirschberg
1.000
N
Borxlebener SV 1990
Sportplatz am Roßborn
Sportplatz am Roßborn
1.000
N
VfB Elleben 1997
Sportplatz am Schlafbach
Sportplatz am Schlafbach
1.000
N
Eintracht Wolfersdorf 1996
Sportplatz am Schloß
Sportplatz am Schloß
1.000
N
FSV Beichlingen 1990
Sportplatz am Schloß
Sportplatz am Schloß
1.000
N
FSV Grüningen 1990
Sportplatz am Schloß
Sportplatz am Schloß
1.000
N
ehemals SV Schneekopf-Gehlberg 1993
Sportplatz am Steinigen Hügel
Sportplatz am Steinigen Hügel
1.000
A
SV Normania Treffurt 2014 diverse
Sportplatz am ehemaligen Freibad
Sportplatz am ehemaligen Freibad
1.000
N
TSV 06 Einhausen
Sportplatz an der Hasel
Sportplatz an der Hasel
1.000
N
ehemals Kraftsport- und Fitnessverein Ichtershausen 1990
Sportplatz an der Wipfra
Sportplatz an der Wipfra
1.000
N
Hachelbicher SV 1950
Sportplatz an der Wipper
Sportplatz an der Wipper
1.000
N
Bad Blankenburg
Sportschule Bad Blankenburg Platz 5
Sportschule Bad Blankenburg Platz 5
1.000
N
ehemals SV Biberau 1962
Sportstätte Am Gründle
Sportstätte Am Gründle
1.000
N
SV Rennsteig 1998 diverse
Sportstätte Rennsteig
Sportstätte Rennsteig
1.000
N
Thüringer SV Wünschendorf 1990 diverse
Sportstätte des Friedens Platz 2
Sportstätte des Friedens Platz 2
1.000
N
FC Rot-Weiß Erfurt 1966 diverse
Sportzentrum Cyriaksgebreite Platz 5
Sportzentrum Cyriaksgebreite Platz 5
1.000
A
SV Empor Walschleben 1990 diverse
Sportzentrum Walschleben Platz 2
Sportzentrum Walschleben Platz 2
1.000
A
TSV Großfahner 2006 diverse
Stadion Großfahner Nebenplatz
Stadion Großfahner Nebenplatz
1.000
N
SV Elektro-Keramik Veilsdorf 1990 diverse
Stadion Weihbachgrund Nebenplatz
Stadion Weihbachgrund Nebenplatz
1.000
N
FSV 07 Lauscha diverse
Tierbergsportplatz 2
Tierbergsportplatz 2
1.000
N
Crimla
Waldsportplatz
Waldsportplatz
1.000
N
SV Blau-Weiß Günstedt 1883
Waldsportplatz
Waldsportplatz
1.000
N
SV Cursdorf-Meuselbach 1883 diverse
Waldsportplatz
Waldsportplatz
1.000
N
SV Einheit Legefeld 1949 diverse
Waldsportplatz 2
Waldsportplatz 2
1.000
N
FSV 06 Ohratal diverse
Waldstadion
Waldstadion
1.000
N
SV 1896 Rockau
Waldstadion
Waldstadion
1.000
N
Herpfer SV 07 diverse
Waldstadion Nebenplatz
Waldstadion Nebenplatz
1.000
N
FC Zella-Mehlis 2020 diverse
Arena Schöne Aussicht Nebenplatz
Arena Schöne Aussicht Nebenplatz
500
A
SV Jenapharm Jena 1950
Ernst-Abbe-Sportfeld Platz 8
Ernst-Abbe-Sportfeld Platz 8
500
N
TSV 1860 Dornburg
Friedrich-Ludwig-Jahn-Sportplatz
Friedrich-Ludwig-Jahn-Sportplatz
500
N
Königsee-Garsitz
Gebörne-Sportplatz
Gebörne-Sportplatz
500
N
SV Eintracht Fockendorf 1990 diverse
Hermann-Schreiber-Stadion Nebenplatz
Hermann-Schreiber-Stadion Nebenplatz
500
N
FC Einheit Bad Berka 1991 diverse
Ilmtal-Stadion Nebenplatz
Ilmtal-Stadion Nebenplatz
500
N
FSV Ilmtal Zottelstedt 1948 diverse
Ilmtalarena Nebenplatz
Ilmtalarena Nebenplatz
500
N
FSV Sömmerda 1990 diverse
Kurt-Neubert-Sportpark Platz 3
Kurt-Neubert-Sportpark Platz 3
500
K
FSV Grün-Weiß Blankenhain 1990 diverse
Lindenstadion Nebenplatz
Lindenstadion Nebenplatz
500
A
FC Schweina-Gumpelstadt 2022 diverse
Moorgrundarena Nebenplatz
Moorgrundarena Nebenplatz
500
N
Polizei- und Post SV Suhl 2002 diverse
Postsportplatz 2
Postsportplatz 2
500
N
SV 70 Tonndorf diverse
Schlossbergstadion Nebenplatz
Schlossbergstadion Nebenplatz
500
N
Blankenhain
Spa & GolfResort Weimarer Land
Spa & GolfResort Weimarer Land
500
N
FSV 1913 Schleiz diverse
Sportanlage Am Fasanengarten Platz 2
Sportanlage Am Fasanengarten Platz 2
500
N
FSV 1913 Schleiz diverse
Sportanlage Am Fasanengarten Platz 3
Sportanlage Am Fasanengarten Platz 3
500
N
FC Blau-Weiß Schalkau 2000 diverse
Sportanlage Am Höhn Platz 2
Sportanlage Am Höhn Platz 2
500
N
FSV Orlatal 1949 diverse
Sportanlage An der Bahn Platz 2
Sportanlage An der Bahn Platz 2
500
N
SV 1921 Walldorf diverse
Sportanlage Bahnhofstraße Platz 2
Sportanlage Bahnhofstraße Platz 2
500
N
TSG Reinsdorf 02 diverse
Sportanlage Gartenweg Platz 2
Sportanlage Gartenweg Platz 2
500
N
SV Blau-Weiß Auma 1908 diverse
Sportanlage Geraische Straße Platz 2
Sportanlage Geraische Straße Platz 2
500
N
TSV 1872 Langenwetzendorf diverse
Sportanlage Hirschbacher Weg Platz 2
Sportanlage Hirschbacher Weg Platz 2
500
N
SV Eintracht Wipperdorf 1922 diverse
Sportanlage Im Böge Platz 2
Sportanlage Im Böge Platz 2
500
N
SV Geismar 1952 diverse
Sportanlage Königsweg Platz 2
Sportanlage Königsweg Platz 2
500
N
SV Nägelstedt 1912 diverse
Sportanlage Lohmühle Platz 2
Sportanlage Lohmühle Platz 2
500
N
Thamsbrücker SV 1922 diverse
Sportanlage Merxlebener Weg Platz 2
Sportanlage Merxlebener Weg Platz 2
500
N
SV Blau-Weiß Niederpöllnitz 1990 diverse
Sportanlage Niederpöllnitz Platz 3
Sportanlage Niederpöllnitz Platz 3
500
N
Isserodaer SV 1981 diverse
Sportanlage Schloßgasse Platz 2
Sportanlage Schloßgasse Platz 2
500
N
SV Germania 08 Heringen diverse
Sportanlage Straße der Einheit Platz 2
Sportanlage Straße der Einheit Platz 2
500
N
SG Traktor Teichel 1946 diverse
Sportanlage Teichel Platz 2
Sportanlage Teichel Platz 2
500
N
VfB Artern 1919 diverse
Sportanlage Unstrutstraße 2
Sportanlage Unstrutstraße 2
500
N
SG Salomonsborn 04 diverse
Sportanlage Vor dem Dorfe Platz 2
Sportanlage Vor dem Dorfe Platz 2
500
N
SV 1861 Liebschwitz diverse
Sportanlage Zwickauer Straße Platz 2
Sportanlage Zwickauer Straße Platz 2
500
N
SSV 07 Schlotheim diverse
Sportanlage am Anger Platz 2
Sportanlage am Anger Platz 2
500
N
SV Rot-Weiß Kraja 1953 diverse
Sportanlage am Bach Platz 2
Sportanlage am Bach Platz 2
500
N
FC Thüringen Jena 1993 diverse
Sportanlage am Jenzig Platz 3
Sportanlage am Jenzig Platz 3
500
N
TSV 1928 Kromsdorf diverse
Sportanlage am Schloß Platz 2
Sportanlage am Schloß Platz 2
500
N
SV Lobeda 77 diverse
Sportkomplex Lobeda-West Platz 3
Sportkomplex Lobeda-West Platz 3
500
A
SV 90 Großenehrich diverse
Sportpark Ponywiese Platz 2
Sportpark Ponywiese Platz 2
500
N
FSV 1861 Kaltensundheim diverse
Sportplatz Alte Mark 2
Sportplatz Alte Mark 2
500
N
SV 01 Empor Dreißigacker diverse
Sportplatz Am Denkmal 2
Sportplatz Am Denkmal 2
500
N
SV 90 Altengottern diverse
Sportplatz Am Kanal 2
Sportplatz Am Kanal 2
500
N
SV Olympia Neustadt 1990 diverse
Sportplatz Bergwiesen
Sportplatz Bergwiesen
500
N
FSG 99 Salza diverse
Sportplatz Clara-Zetkin-Straße
Sportplatz Clara-Zetkin-Straße
500
N
TSV 1905 Daßlitz
Sportplatz Daßlitz
Sportplatz Daßlitz
500
N
ehemals SG Dittersdorf 72
Sportplatz Dittersdorf
Sportplatz Dittersdorf
500
N
Döbritschen
Sportplatz Döbritschen
Sportplatz Döbritschen
500
N
SV Grün-Weiß Gospenroda 1949 diverse
Sportplatz Eichelsstraße
Sportplatz Eichelsstraße
500
N
SV Frauenprießnitz 1992 diverse
Sportplatz Frauenprießnitz 2
Sportplatz Frauenprießnitz 2
500
N
SV Glückauf Lehesten 1880 diverse
Sportplatz Fröhliches Tal
Sportplatz Fröhliches Tal
500
N
Schleusegrund-Gießübel
Sportplatz Gießübel
Sportplatz Gießübel
500
N
FC Großrettbach 1996
Sportplatz Großrettbach
Sportplatz Großrettbach
500
N
ehemals TSV Grümpen 90
Sportplatz Grümpen
Sportplatz Grümpen
500
N
ehemals SV 1888 Görmar
Sportplatz Görmar
Sportplatz Görmar
500
N
Hainaer SV 1946 diverse
Sportplatz Heiligkreuz 2
Sportplatz Heiligkreuz 2
500
N
SV Blau-Weiß Greußen 1990 diverse
Sportplatz Helbeeck
Sportplatz Helbeeck
500
N
Sonneberg/Thüringen-Hönbach
Sportplatz Hönbach
Sportplatz Hönbach
500
N
ehemals SV 09 Arnstadt
Sportplatz Jahnstadion 2
Sportplatz Jahnstadion 2
500
N
SG Leimbach 1946 diverse
Sportplatz Leimbach 2
Sportplatz Leimbach 2
500
N
Bad Lobenstein-Lichtenbrunn
Sportplatz Lichtenbrunn
Sportplatz Lichtenbrunn
500
N
ehemas SpVgg. Liebschütz/Liebengrün 1999
Sportplatz Liebschütz
Sportplatz Liebschütz
500
N
TSV 1920 Mehrstedt
Sportplatz Mehrstedt
Sportplatz Mehrstedt
500
N
Milda
Sportplatz Milda
Sportplatz Milda
500
N
Mittelsömmern
Sportplatz Mittelsömmern
Sportplatz Mittelsömmern
500
N
SV Eintracht Möckers 1952
Sportplatz Möckers
Sportplatz Möckers
500
N
ehemals SSV Traktor Nöbdenitz 1990
Sportplatz Nöbdenitz
Sportplatz Nöbdenitz
500
N
SV Ottenhausen 1921
Sportplatz Ottenhausen
Sportplatz Ottenhausen
500
N
ehemals SV Reschwitz 02
Sportplatz Reschwitz
Sportplatz Reschwitz
500
N
ehemals TSV Saalburg 1990
Sportplatz Saalburg 2
Sportplatz Saalburg 2
500
A
Schwarzburg
Sportplatz Schwarzburg
Sportplatz Schwarzburg
500
N
Saalburg-Ebersdorf-Schönbrunn
Sportplatz Schönbrunn
Sportplatz Schönbrunn
500
N
SC Einheit Pferdsdorf-Spichra 1994 diverse
Sportplatz Spichra 2
Sportplatz Spichra 2
500
N
TSV Aufbau 1952 Heiligenstadt diverse
Sportplatz Stelzenberg
Sportplatz Stelzenberg
500
N
SV Eintracht Ifta 1947 diverse
Sportplatz Straße der Einheit
Sportplatz Straße der Einheit
500
N
Pößneck
Sportplatz Straße des 3.Oktober
Sportplatz Straße des 3.Oktober
500
N
Eisenach-Stregda
Sportplatz Stregda
Sportplatz Stregda
500
N
FC Urleben 1999
Sportplatz Urleben
Sportplatz Urleben
500
N
SV Falke Sachsenbrunn 1922 diverse
Sportplatz Werragrund 2
Sportplatz Werragrund 2
500
A
Römhild-Westenfeld
Sportplatz Westenfeld
Sportplatz Westenfeld
500
N
Berga-Wolfersdorf
Sportplatz Wolfersdorf
Sportplatz Wolfersdorf
500
N
ehemals FSV Blau-Weiß 1862 Ziegenrück
Sportplatz Ziegenrück
Sportplatz Ziegenrück
500
N
Sondershausen-Straußberg
Sportplatz Zur Feuerkuppe
Sportplatz Zur Feuerkuppe
500
K
SV 1990 Ebersdorf diverse
Sportplatz Zur Zippelsruh 2
Sportplatz Zur Zippelsruh 2
500
N
SV Zwätzen 1912 diverse
Sportplatz Zwätzen 2
Sportplatz Zwätzen 2
500
N
SG Einheit Azmannsdorf 1990 diverse
Sportplatz am Eckrand
Sportplatz am Eckrand
500
N
SV 08 Oehrenstock
Sportplatz am Kienberg
Sportplatz am Kienberg
500
N
VfB Schönewerda 1884
Sportplatz am Kuhrain
Sportplatz am Kuhrain
500
N
Königsee-Döbrischau
Sportplatz am Olitätenweg
Sportplatz am Olitätenweg
500
N
SG Frankenwald Schlegel 1949
Sportplatz am Rennsteig
Sportplatz am Rennsteig
500
N
FSG 99 Salza diverse
Sportplatz am Salzagraben 2
Sportplatz am Salzagraben 2
500
A
ehemals SG Angelroda 1990
Sportplatz am Schützenhaus
Sportplatz am Schützenhaus
500
N
ehemals SSV Pennewitz 90
Sportplatz an den Sorger Teichen
Sportplatz an den Sorger Teichen
500
N
LSG Blau-Weiß Großwechsungen 1902 diverse
Sportplatz an der Aue 2
Sportplatz an der Aue 2
500
N
SV 58 Heygendorf
Sportplatz an der Kolonie
Sportplatz an der Kolonie
500
N
FV Rodatal Zöllnitz 1970 diverse
Sportplatz an der Roda 2
Sportplatz an der Roda 2
500
N
FSV Fortuna Hopfgarten 1946 diverse
Sportplatz an der Warte 2
Sportplatz an der Warte 2
500
N
SG Braunichswalde 1898 diverse
Sportplatz an der alten Schule
Sportplatz an der alten Schule
500
N
FSV 1968 Behringen diverse
Sportplatz im Straßfeld
Sportplatz im Straßfeld
500
N
Bad Blankenburg
Sportschule Bad Blankenburg Platz 6
Sportschule Bad Blankenburg Platz 6
500
N
VfB 1910 Apolda diverse
Sportstätte Große Aue 3
Sportstätte Große Aue 3
500
N
SV Kleinfurra 1911 diverse
Sportstätte Kleinfurra 2
Sportstätte Kleinfurra 2
500
N
FC Rot-Weiß Erfurt 1966 diverse
Sportzentrum Cyriaksgebreite Platz 2
Sportzentrum Cyriaksgebreite Platz 2
500
N
FC Rot-Weiß Erfurt 1966 diverse
Sportzentrum Cyriaksgebreite Platz 3
Sportzentrum Cyriaksgebreite Platz 3
500
N
FC Rot-Weiß Erfurt 1966 diverse
Sportzentrum Cyriaksgebreite Platz 4
Sportzentrum Cyriaksgebreite Platz 4
500
N
FC Rot-Weiß Erfurt 1966 diverse
Sportzentrum Cyriaksgebreite Platz 7
Sportzentrum Cyriaksgebreite Platz 7
500
A
FC Einheit Rudolstadt 1996 diverse
Sportzentrum Heinepark Platz 3
Sportzentrum Heinepark Platz 3
500
N
ehemals TSV 1880 Zwötzen
Sportzentrum Karl Harnisch Platz 2
Sportzentrum Karl Harnisch Platz 2
500
A
FC An der Fahner Höhe 2016 diverse
Stadion Fasanerie Nebenplatz
Stadion Fasanerie Nebenplatz
500
N
VfL Meiningen 04 diverse
Stadion Maßfelder Weg Nebenplatz 2
Stadion Maßfelder Weg Nebenplatz 2
500
N
FSV Ulstertal Geisa 1866 diverse
Stadion an der Ulster Nebenplatz
Stadion an der Ulster Nebenplatz
500
N
FC Rot-Weiß Erfurt 1966 diverse
Steigerwaldstadion Nebenplatz 2
Steigerwaldstadion Nebenplatz 2
500
K
FC Carl Zeiss Jena 1966 diverse
Universitätssportzentrum Oberaue Platz 3
Universitätssportzentrum Oberaue Platz 3
500
N
FC Carl Zeiss Jena 1966 diverse
Universitätssportzentrum Oberaue Platz 4
Universitätssportzentrum Oberaue Platz 4
500
N
SV Viktoria 08 Heldrungen diverse
Viktoria-Sportplatz 2
Viktoria-Sportplatz 2
500
K
FC Motor Zeulenroda 1952 diverse
Waldstadion Nebenplatz 3
Waldstadion Nebenplatz 3
500
N
FC Schwallungen 2006 diverse
Werrasportpark Platz 2
Werrasportpark Platz 2
500
N
Zipsendorfer FC Meuselwitz 1919 diverse
bluechip-Arena Glaserkuppe Nebenplatz 3
bluechip-Arena Glaserkuppe Nebenplatz 3
500
N
N
= Naturrasen
K
= Kunstrasen
A
= Asche
S
= Sand
Europlan als Web-App installieren
WAHL - BILD DES JAHRES
AKTUELLE SPIELPLÄNE
2024
UMKREISSUCHE
SCHNELLSUCHE
Land wählen...
Albanien
Andorra
Armenien
Aserbaidschan
Belarus
Belgien
Bosnien-Herzegowina
Bulgarien
Deutschland
Dänemark
England
Estland
Finnland
Frankreich
Färöer
Georgien
Gibraltar
Griechenland
Grönland
Guernsey
Irland
Island
Isle of Man
Israel
Italien
Jersey
Kasachstan
Kosovo
Kroatien
Lettland
Liechtenstein
Litauen
Luxemburg
Malta
Nordmazedonien
Montenegro
Niederlande
Nordirland
Nordzypern
Norwegen
Österreich
Polen
Portugal
Republik Moldau
Rumänien
Russland
San Marino
Schottland
Schweden
Schweiz
Serbien
Slowakei
Slowenien
Spanien
Tschechien
Türkei
Ukraine
Ungarn
Wales
Zypern
Algerien
Ägypten
Algerien
Angola
Äquatorialguinea
Äthiopien
Benin
Botswana
Burkina Faso
Burundi
Dem. Republik Kongo
Djibouti
Elfenbeinküste
Eritrea
Gabun
Gambia
Ghana
Guinea
Guinea-Bissau
Kamerun
Kapverden
Kenia
Komoren
Kongo
Lesotho
Liberia
Libyen
Madagaskar
Malawi
Mali
Marokko
Mauretanien
Mauritius
Mosambik
Namibia
Niger
Nigeria
Réunion
Ruanda
Sambia
Sansibar
São Tomé and Príncipe
Senegal
Seychellen
Sierra Leone
Simbabwe
Somalia
Sudan
Swasiland
Südafrika
Südsudan
Tansania
Togo
Tschad
Tunesien
Uganda
Zentralafrikanische Republik
Afghanistan
Australien
Bahrain
Bangladesch
Bhutan
Brunei Darussalam
China
Hongkong
Indien
Indonesien
Irak
Iran
Japan
Jemen
Jordanien
Kambodscha
Katar
Kirgisistan
Kuwait
Laos
Libanon
Macao
Malaysia
Malediven
Mongolei
Myanmar
Nepal
Nordkorea
Nördliche Marianen
Oman
Pakistan
Palästina
Philippinen
Saudi-Arabien
Singapur
Sri Lanka
Südkorea
Syrien
Tadschikistan
Taiwan
Thailand
Timor-Leste
Turkmenistan
Usbekistan
Vereinigte Arabische Emirate
Vietnam
Amerikanische Jungferninseln
Anguilla
Antigua und Barbuda
Aruba
Bahamas
Barbados
Belize
Bermuda
Britische Jungferninseln
Costa Rica
Curaçao
Dominica
Dominikanische Republik
El Salvador
Französisch-Guayana
Grenada
Guadeloupe
Guatemala
Guyana
Haiti
Honduras
Jamaika
Kaimaninseln
Kanada
Kuba
Martinique
Mexiko
Montserrat
Nicaragua
Panama
Puerto Rico
Saint-Pierre und Miquelon
Saint-Barthélemy
Saint-Martin
Sint Maarten
St. Kitts und Nevis
St. Lucia
St. Vincent und die Grenadinen
Suriname
Trinidad und Tobago
Turks- und Caicosinseln
USA
Amerikanisch-Samoa
Cookinseln
Fidschi
Guam
Kiribati
Neukaledonien
Neuseeland
Niue
Papua-Neuguinea
Salomonen
Samoa
Tahiti
Tonga
Tuvalu
Vanuatu
Argentinien
Bolivien
Brasilien
Chile
Ecuador
Falklandinseln
Kolumbien
Paraguay
Peru
Uruguay
Venezuela
Liga wählen...
Verein wählen...
FEHLENDE BILDER
» Übersicht Deutschland