Sonstige Stadien Sachsen-Anhalt

Verein Stadion Kapazität
Wappen kein Ligabetrieb (Dessau-Roßlau) kein Ligabetrieb (Dessau-Roßlau)
Paul-Greifzu-Stadion
Paul-Greifzu-Stadion 20.000
Wappen Hallescher FC 1966 Jugend Hallescher FC 1966 Jugend
Stadion Böllberger Weg
Stadion Böllberger Weg 8.000
Wappen SV Kali Wolmirstedt Jugend SV Kali Wolmirstedt Jugend
Glück-Auf Stadion
Glück-Auf Stadion 7.500
Wappen FC Union Neustadt 1995 FC Union Neustadt 1995
Stadion im Bildungszentrum
Stadion im Bildungszentrum 5.050
Wappen 1. FC Merseburg 2019 diverse 1. FC Merseburg 2019 diverse
Stadtstadion
Stadtstadion 5.000
Wappen 1. FC Merseburg 2019 diverse 1. FC Merseburg 2019 diverse
Radrennbahn Merseburg
Radrennbahn Merseburg 5.000
Wappen Germania Wernigerode 2002 Jugend Germania Wernigerode 2002 Jugend
Stadion im Sportforum Kohlgarten
Stadion im Sportforum Kohlgarten 5.000
Wappen SV Allemannia 08 Jessen SV Allemannia 08 Jessen
Jahnsportanlage
Jahnsportanlage 5.000
Wappen SV Chemie Rodleben 1917 SV Chemie Rodleben 1917
Rudolf-Harbig-Stadion an der Biethe
Rudolf-Harbig-Stadion an der Biethe 5.000
Wappen SV Motor Zeitz 1990 SV Motor Zeitz 1990
Rudolf-Puschendorf-Stadion
Rudolf-Puschendorf-Stadion 5.000
Wappen Union 1861 Schönebeck Union 1861 Schönebeck
SSC-Stadion Magdeburger Straße
SSC-Stadion Magdeburger Straße 5.000
Wappen VfB Gräfenhainichen 2008 VfB Gräfenhainichen 2008
Stadion im Sportforum Aktivist
Stadion im Sportforum Aktivist 5.000
Wappen VfB Preußen Greppin 1911 VfB Preußen Greppin 1911
Stadion Greppin
Stadion Greppin 5.000
Wappen FC Hettstedt 2015 FC Hettstedt 2015
Stadion am Hölzchen
Stadion am Hölzchen 4.500
Wappen 1. FC Bitterfeld-Wolfen 1911 Jugend 1. FC Bitterfeld-Wolfen 1911 Jugend
Fritz-Heinrich-Stadion im Sportpark Süd
Fritz-Heinrich-Stadion im Sportpark Süd 4.000
Wappen Eisenbahner-SV Merseburg 1950 Eisenbahner-SV Merseburg 1950
ESV-Platz
ESV-Platz 4.000
Wappen FSV Borussia Genthin 1992 FSV Borussia Genthin 1992
Städtischer Sportplatz Genthin
Städtischer Sportplatz Genthin 4.000
Wappen Fermersleber SV 1895 (Ground B) Fermersleber SV 1895 (Ground B)
Stadion der Freundschaft (KR)
Stadion der Freundschaft (KR) 4.000
Wappen SV Blau-Weiß Schwanebeck 1884 SV Blau-Weiß Schwanebeck 1884
Stadion Blau-Weiß
Stadion Blau-Weiß 4.000
Wappen SV Concordia 08 Harzgerode SV Concordia 08 Harzgerode
Sportplatz Neudorfer Weg
Sportplatz Neudorfer Weg 4.000
Wappen SV Eintracht Salzwedel 1909 Jugend SV Eintracht Salzwedel 1909 Jugend
Werner-Seelenbinder-Stadion
Werner-Seelenbinder-Stadion 4.000
Wappen SV Kali Wolmirstedt SV Kali Wolmirstedt
Stadion des Friedens Wolmirstedt
Stadion des Friedens Wolmirstedt 4.000
Wappen SV Roitzsch 1920 SV Roitzsch 1920
Glück-Auf-Stadion
Glück-Auf-Stadion 4.000
Wappen SV Wacker Helbra 1912 SV Wacker Helbra 1912
Stadion am Pfarrholz
Stadion am Pfarrholz 4.000
Wappen VfB Zahna 1921 VfB Zahna 1921
Sportplatz Zahna
Sportplatz Zahna 4.000
Wappen Egelner SV Germania 1990 Egelner SV Germania 1990
Waldstadion
Waldstadion 3.500
Wappen VfB Gröbzig 1928 VfB Gröbzig 1928
Thomas-Müntzer-Kampfbahn
Thomas-Müntzer-Kampfbahn 3.500
Wappen 1. FC Bitterfeld-Wolfen 1911 II 1. FC Bitterfeld-Wolfen 1911 II
Jahnstadion Nebenplatz 2 (KR)
Jahnstadion Nebenplatz 2 (KR) 3.000
Wappen Eilslebener SV 1880 Eilslebener SV 1880
Expan Arena
Expan Arena 3.000
Wappen Erster SV Petersroda 1919 Erster SV Petersroda 1919
Waldstadion
Waldstadion 3.000
Wappen FSV Salzfutkapelle 2010 FSV Salzfutkapelle 2010
Sportplatz Salzfurtkapelle
Sportplatz Salzfurtkapelle 3.000
Wappen Holzweißiger SV 1911 Holzweißiger SV 1911
Stadion der Bergarbeiter
Stadion der Bergarbeiter 3.000
Wappen Reideburger SV 1990 Reideburger SV 1990
Sportanlage Paul-Singer-Straße
Sportanlage Paul-Singer-Straße 3.000
Wappen SV Dessau 05 Jugend SV Dessau 05 Jugend
Paul-Greifzu-Stadion Nebenplatz 1
Paul-Greifzu-Stadion Nebenplatz 1 3.000
Wappen SV Lokomotive Aschersleben 1948 SV Lokomotive Aschersleben 1948
Lokplatz 2 (KR)
Lokplatz 2 (KR) 3.000
Wappen TSV Leuna 1919 II TSV Leuna 1919 II
Stadion des Friedens Nebenplatz (KR)
Stadion des Friedens Nebenplatz (KR) 3.000
Wappen TSV Eintracht 1919 Lützen TSV Eintracht 1919 Lützen
Sportplatz Merseburger Straße
Sportplatz Merseburger Straße 2.700
Wappen FC Grün-Weiß Piesteritz 1919 Jugend FC Grün-Weiß Piesteritz 1919 Jugend
Stadion im Volkspark Platz 3 (KR)
Stadion im Volkspark Platz 3 (KR) 2.500
Wappen FC ZWK Nebra 2012 FC ZWK Nebra 2012
Dieter-Höhne-Sportstätte
Dieter-Höhne-Sportstätte 2.500
Wappen Fermersleber SV 1895 (Ground A) Fermersleber SV 1895 (Ground A)
Stadion der Freundschaft Nebenplatz
Stadion der Freundschaft Nebenplatz 2.500
Wappen Integrativer SV Blau-Weiß Haldensleben 2005 Integrativer SV Blau-Weiß Haldensleben 2005
Sportplatz an der Lindenallee
Sportplatz an der Lindenallee 2.500
Wappen Naumburger SV 05 Naumburger SV 05
Sportanlage Hallescher Anger
Sportanlage Hallescher Anger 2.500
Wappen Polizei SV Bernburg 1929 Polizei SV Bernburg 1929
PSV-Sportplatz
PSV-Sportplatz 2.500
Wappen SC Seeland 2013 (Ground A) SC Seeland 2013 (Ground A)
Sportplatz Lindenstraße
Sportplatz Lindenstraße 2.500
Wappen SG Grün-Weiß Pretzsch 1990 (Ground A) SG Grün-Weiß Pretzsch 1990 (Ground A)
Sportanlage Pretzsch
Sportanlage Pretzsch 2.500
Wappen SV Edderitz 1921 SV Edderitz 1921
Sportanlage Edderitz
Sportanlage Edderitz 2.500
Wappen SV Einheit Bernburg 1951 SV Einheit Bernburg 1951
Sportplatz Einheit
Sportplatz Einheit 2.500
Wappen SV Gölzau 1924 SV Gölzau 1924
Ernst-Grube-Stadion
Ernst-Grube-Stadion 2.500
Wappen SV Kickers Raguhn 1912 SV Kickers Raguhn 1912
Sportpark am Finkenberg
Sportpark am Finkenberg 2.500
Wappen TSG Unseburg/Tarthun 2006 TSG Unseburg/Tarthun 2006
Sportanlage Am Großen Holz
Sportanlage Am Großen Holz 2.500
Wappen TSV Völpke 1904 TSV Völpke 1904
Platzanlage Bahnhofstraße
Platzanlage Bahnhofstraße 2.500
Wappen VfL Kalbe 1926 VfL Kalbe 1926
Sportplatz Kalbe
Sportplatz Kalbe 2.500
Wappen BuSG Aufbau Eisleben 1990 BuSG Aufbau Eisleben 1990
Sportanlage Helfta
Sportanlage Helfta 2.000
Wappen Eisenbahner SV Lokomotive Südost Magdeburg Eisenbahner SV Lokomotive Südost Magdeburg
Sportplatz Tonschacht
Sportplatz Tonschacht 2.000
Wappen Erster SV 1905 Bergwitz 1905 Erster SV 1905 Bergwitz 1905
Gemeinde – und Sportzentrum Bergwitz
Gemeinde – und Sportzentrum Bergwitz 2.000
Wappen FC Bode 90 Löderburg FC Bode 90 Löderburg
Stadion der Einheit
Stadion der Einheit 2.000
Wappen FC Eintracht Köthen 1952 FC Eintracht Köthen 1952
Sportplatz Jürgenweg
Sportplatz Jürgenweg 2.000
Wappen FSV Rot-Weiß Bad Schmiedeberg 1912 FSV Rot-Weiß Bad Schmiedeberg 1912
Waldstadion
Waldstadion 2.000
Wappen Haldensleber SC 1998 diverse Haldensleber SC 1998 diverse
Waldstadion Nebenplatz (KR)
Waldstadion Nebenplatz (KR) 2.000
Wappen Hallescher FC 1966 (Frauen) Hallescher FC 1966 (Frauen)
Postplatz Grenzstraße
Postplatz Grenzstraße 2.000
Wappen Hecklinger SV 1990 Hecklinger SV 1990
Sportanlage Festwiese
Sportanlage Festwiese 2.000
Wappen SG Empor Klein Wanzleben 1920 SG Empor Klein Wanzleben 1920
Sportplatz Klein Wanzleben
Sportplatz Klein Wanzleben 2.000
Wappen SG Union Sandersdorf 1991 II SG Union Sandersdorf 1991 II
Sport- und Freizeitzentrum Platz 2 (KR)
Sport- und Freizeitzentrum Platz 2 (KR) 2.000
Wappen SV 09 Staßfurt Jugend SV 09 Staßfurt Jugend
Stadion der Einheit Nebenplatz 2 (KR)
Stadion der Einheit Nebenplatz 2 (KR) 2.000
Wappen SV Blau-Weiß Empor Wanzleben 1991 SV Blau-Weiß Empor Wanzleben 1991
Bördestadion
Bördestadion 2.000
Wappen SV Blau-Weiß Zorbau 1894 II (Ground A) SV Blau-Weiß Zorbau 1894 II (Ground A)
Sportplatz Zorbau
Sportplatz Zorbau 2.000
Wappen SV Cochstedt 1930 SV Cochstedt 1930
Sportplatz Friedensstraße
Sportplatz Friedensstraße 2.000
Wappen SV Eintracht 08 Wartenburg SV Eintracht 08 Wartenburg
Sportpark Wartenburg
Sportpark Wartenburg 2.000
Wappen SV Fortuna 90 Halberstadt SV Fortuna 90 Halberstadt
Sportplatz Fortuna
Sportplatz Fortuna 2.000
Wappen SV Germania 99 Schönburg/Possenhain SV Germania 99 Schönburg/Possenhain
Sportplatz Possenhain
Sportplatz Possenhain 2.000
Wappen SV Germania Güsen 1990 SV Germania Güsen 1990
Sportplatz Straße der DSF
Sportplatz Straße der DSF 2.000
Wappen SV Hohenmölsen 1919 SV Hohenmölsen 1919
Stadion Hohenmölsen
Stadion Hohenmölsen 2.000
Wappen SV Reinsdorf 1956 SV Reinsdorf 1956
Stadion Reinsdorf
Stadion Reinsdorf 2.000
Wappen TSV 1887 Neundorf TSV 1887 Neundorf
Sportplatz Franz Bechmann
Sportplatz Franz Bechmann 2.000
Wappen TSV 1910 Niemberg TSV 1910 Niemberg
Sportanlage an der Schule
Sportanlage an der Schule 2.000
Wappen TSV Blau-Weiß Brehna 1921 TSV Blau-Weiß Brehna 1921
Sportanlage Brehna
Sportanlage Brehna 2.000
Wappen USC Magdeburg 1953 USC Magdeburg 1953
Bauarbeiterstadion
Bauarbeiterstadion 2.000
Wappen VfB Blau-Weiß Hohenthum 1930 VfB Blau-Weiß Hohenthum 1930
Sportplätze an der Bahn
Sportplätze an der Bahn 2.000
Wappen 1. FC Merseburg 2019 II diverse 1. FC Merseburg 2019 II diverse
Sportplatz Ulmenweg 2 (KR)
Sportplatz Ulmenweg 2 (KR) 1.500
Wappen 1. FC Merseburg 2019 diverse 1. FC Merseburg 2019 diverse
Stadtstadion Nebenplatz
Stadtstadion Nebenplatz 1.500
Wappen 1. FSV Nienburg 2009 II 1. FSV Nienburg 2009 II
Sportpark der Freundschaft Platz 2
Sportpark der Freundschaft Platz 2 1.500
Wappen 1. SV Sennewitz 1947 1. SV Sennewitz 1947
Sportanlage Am Tonloch Platz 2
Sportanlage Am Tonloch Platz 2 1.500
Wappen FC Blau-Weiß Spören 1995 FC Blau-Weiß Spören 1995
Sportplatz Spören
Sportplatz Spören 1.500
Wappen FC Hertha Osternienburg 1920 FC Hertha Osternienburg 1920
Sportanlage Elsnigker Chausee
Sportanlage Elsnigker Chausee 1.500
Wappen FSV Askania Ballenstedt 1908 FSV Askania Ballenstedt 1908
Sportplatz Jahnstraße
Sportplatz Jahnstraße 1.500
Wappen FSV Havelberg 1911 diverse FSV Havelberg 1911 diverse
Sportplatz Im Mühlenholz
Sportplatz Im Mühlenholz 1.500
Wappen Hallescher FC 1966 II Hallescher FC 1966 II
Nachwuchszentrum Sandanger
Nachwuchszentrum Sandanger 1.500
Wappen LSG 67 Ostrau LSG 67 Ostrau
Sportanlage am Schloßpark
Sportanlage am Schloßpark 1.500
Wappen Magdeburger SV Börde 1949 II Magdeburger SV Börde 1949 II
Guts-Muths-Stadion Nebenplatz (KR)
Guts-Muths-Stadion Nebenplatz (KR) 1.500
Wappen Roter Stern Halle 2002 Roter Stern Halle 2002
Sportkomplex Nordstraße
Sportkomplex Nordstraße 1.500
Wappen SG 1948 Reppichau II SG 1948 Reppichau II
Waldstadion Nebenplatz
Waldstadion Nebenplatz 1.500
Wappen SG Eutzsch/Pratau (Ground A) SG Eutzsch/Pratau (Ground A)
Sportpark Andreas Dietrich
Sportpark Andreas Dietrich 1.500
Wappen SG Eutzsch/Pratau (Ground B) SG Eutzsch/Pratau (Ground B)
Friedrich-Ludwig-Jahn-Sportanlage
Friedrich-Ludwig-Jahn-Sportanlage 1.500
Wappen SG Jeßnitz 90 SG Jeßnitz 90
Jahnsportplatz
Jahnsportplatz 1.500
Wappen SG Ramsin 1919 SG Ramsin 1919
Team Fact Arena
Team Fact Arena 1.500
Wappen SSV Grün-Weiss Schadeleben 1970 SSV Grün-Weiss Schadeleben 1970
Sportplatz am Bärenstein
Sportplatz am Bärenstein 1.500
Wappen SV 90 St. Georg Hecklingen SV 90 St. Georg Hecklingen
Sportanlage Festwiese Drachentöterarena
Sportanlage Festwiese Drachentöterarena 1.500
Wappen SV Allstedt 1990 SV Allstedt 1990
Waldsportplatz
Waldsportplatz 1.500
Wappen SV Blau-Weiß 55 Schortewitz SV Blau-Weiß 55 Schortewitz
Heinz Becker Stadion
Heinz Becker Stadion 1.500
Wappen SV Dornstedt 1927 SV Dornstedt 1927
Sportplatz Dornstedt
Sportplatz Dornstedt 1.500
Wappen SV Edelweiß Arnstedt 1906 Jugend SV Edelweiß Arnstedt 1906 Jugend
Sportplatz am Anger
Sportplatz am Anger 1.500
Wappen SV Einheit Wittenberg 1907 SV Einheit Wittenberg 1907
Platz der Jugend
Platz der Jugend 1.500
Wappen SV Fortuna Schneidlingen 1919 SV Fortuna Schneidlingen 1919
Sportanlage Am Baumgarten
Sportanlage Am Baumgarten 1.500
Wappen SV Quetz 29 SV Quetz 29
Sportanlage Egon Hein
Sportanlage Egon Hein 1.500
Wappen SV Rotation Halle 1950 SV Rotation Halle 1950
Rotation-Platz
Rotation-Platz 1.500
Wappen SV Schrenz 1950 SV Schrenz 1950
Sportplatz am Teich
Sportplatz am Teich 1.500
Wappen SV Seegrehna 1993 SV Seegrehna 1993
Sportstätte Gebrüder Grabsch
Sportstätte Gebrüder Grabsch 1.500
Wappen TSV Blau-Weiß 90 Prettin TSV Blau-Weiß 90 Prettin
Sportplatz Prettin
Sportplatz Prettin 1.500
Wappen VfB Elbe Uetz 1923 diverse VfB Elbe Uetz 1923 diverse
Oskar-Ruhnke-Stadion Nebenplatz
Oskar-Ruhnke-Stadion Nebenplatz 1.500
Wappen VfL Gehrden 1951 VfL Gehrden 1951
Sportplatz Lübs
Sportplatz Lübs 1.500
Wappen VfL Großzöberitz 1932 (Ground A) VfL Großzöberitz 1932 (Ground A)
Sportanlage Rödgener Straße
Sportanlage Rödgener Straße 1.500
Wappen VfL Großzöberitz 1932 (Ground B) VfL Großzöberitz 1932 (Ground B)
Sportanlage Rödgener Straße Platz 2
Sportanlage Rödgener Straße Platz 2 1.500
Wappen VfL Roßbach 1921 VfL Roßbach 1921
Sportkomplex Roßbach
Sportkomplex Roßbach 1.500
Wappen VfL Seeben 1898 VfL Seeben 1898
Sportplatz Seeben
Sportplatz Seeben 1.500
Wappen Zörbiger FC 1907 II Zörbiger FC 1907 II
Sportanlage Birkenallee Platz 2 (KR)
Sportanlage Birkenallee Platz 2 (KR) 1.500
Wappen SV 1920 Kelbra diverse SV 1920 Kelbra diverse
Sportplatz Rote Erde Nebenplatz (KR)
Sportplatz Rote Erde Nebenplatz (KR) 1.200
Wappen SV Germania 1911 Neinstedt SV Germania 1911 Neinstedt
Bodestadion
Bodestadion 1.200
Wappen SV Hötensleben 1911 SV Hötensleben 1911
Glück-Auf-Stadion
Glück-Auf-Stadion 1.200
Wappen 1. FC Bitterfeld-Wolfen 1911 Jugend 1. FC Bitterfeld-Wolfen 1911 Jugend
Jahnstadion Nebenplatz 1
Jahnstadion Nebenplatz 1 1.000
Wappen 1. FC Lok Stendal 2002 diverse 1. FC Lok Stendal 2002 diverse
Stadion am Hölzchen Nebenplatz 1
Stadion am Hölzchen Nebenplatz 1 1.000
Wappen 1. FC Lok Stendal 2002 diverse 1. FC Lok Stendal 2002 diverse
Stadion am Hölzchen Nebenplatz 2
Stadion am Hölzchen Nebenplatz 2 1.000
Wappen Eisenbahner SG Halle 1949 II Eisenbahner SG Halle 1949 II
Sportanlage Kanenaer Weg Platz 2
Sportanlage Kanenaer Weg Platz 2 1.000
Wappen FSV Löberitz 1921 FSV Löberitz 1921
Sportplatz Sauschlippe
Sportplatz Sauschlippe 1.000
Wappen Heidesportverein Gröbern 1921 Heidesportverein Gröbern 1921
Sportanlage HSV Gröbern
Sportanlage HSV Gröbern 1.000
Wappen HuSG Union Hohenweiden 2001 HuSG Union Hohenweiden 2001
Sportplatz Am Kiessee
Sportplatz Am Kiessee 1.000
Wappen LSG Lebien 1978 LSG Lebien 1978
Sportplatz Lebien
Sportplatz Lebien 1.000
Wappen Meuchener SV 1951 Meuchener SV 1951
Sportplatz Meuchen
Sportplatz Meuchen 1.000
Wappen Osterburger FC 2001 diverse Osterburger FC 2001 diverse
Friedrich-Ludwig-Jahn-Stadion der Landessportschule Osterburg Nebenplatz 2
Friedrich-Ludwig-Jahn-Stadion der Landessportschule Osterburg Nebenplatz 2 1.000
Wappen Quedlingburger SV 1994 II (Ground B) Quedlingburger SV 1994 II (Ground B)
Guts-Muths-Stadion Nebenplatz (A)
Guts-Muths-Stadion Nebenplatz (A) 1.000
Wappen SC Seeland 2013 (Ground B) SC Seeland 2013 (Ground B)
Sportplatz Angerstraße
Sportplatz Angerstraße 1.000
Wappen SG Blau-Weiß Nudersdorf 1975 SG Blau-Weiß Nudersdorf 1975
Sportplatz Nudersdorf
Sportplatz Nudersdorf 1.000
Wappen SG Dölbau 90 SG Dölbau 90
Sportplatz Umspannwerk
Sportplatz Umspannwerk 1.000
Wappen SG Eintracht Ebendorf 1951 SG Eintracht Ebendorf 1951
Sportanlage Ebendorf
Sportanlage Ebendorf 1.000
Wappen SG Eintracht Mechau 1990 diverse SG Eintracht Mechau 1990 diverse
Sportpark Am Flötgraben Platz 2
Sportpark Am Flötgraben Platz 2 1.000
Wappen SG Eintracht Mechau 1990 diverse SG Eintracht Mechau 1990 diverse
Sportpark Am Flötgraben Platz 3
Sportpark Am Flötgraben Platz 3 1.000
Wappen SG Motor Halle 1950 SG Motor Halle 1950
Sportanlage Ottostraße Platz 2
Sportanlage Ottostraße Platz 2 1.000
Wappen SG Rot-Weiß Thalheim 31 II SG Rot-Weiß Thalheim 31 II
Sportanlage Thalheim Platz 2
Sportanlage Thalheim Platz 2 1.000
Wappen SG Rot-Weiß Thalheim 31 diverse SG Rot-Weiß Thalheim 31 diverse
Sportanlage Thalheim Platz 3 (KR)
Sportanlage Thalheim Platz 3 (KR) 1.000
Wappen SG Union Sandersdorf 1991 diverse SG Union Sandersdorf 1991 diverse
Sport- und Freizeitzentrum Sandersdorf Platz 3 (KR)
Sport- und Freizeitzentrum Sandersdorf Platz 3 (KR) 1.000
Wappen SV 09 Staßfurt II SV 09 Staßfurt II
Stadion der Einheit Nebenplatz 1
Stadion der Einheit Nebenplatz 1 1.000
Wappen SV 1813 Dennewitz SV 1813 Dennewitz
Sportplatz an der Hochzeitsmühle
Sportplatz an der Hochzeitsmühle 1.000
Wappen SV Allemannia 08 Jessen Jugend SV Allemannia 08 Jessen Jugend
Jahnsportanlage Platz 2
Jahnsportanlage Platz 2 1.000
Wappen SV Beyendorf 1972 SV Beyendorf 1972
Sportplatz Beyendorf
Sportplatz Beyendorf 1.000
Wappen SV Blau-Gelb 1921 Goldbeck diverse SV Blau-Gelb 1921 Goldbeck diverse
Sportplatz Babener Straße Nebenplatz
Sportplatz Babener Straße Nebenplatz 1.000
Wappen SV Blau-Weiß Baasdorf 90 SV Blau-Weiß Baasdorf 90
Sportplatz an der Quelle
Sportplatz an der Quelle 1.000
Wappen SV Blau-Weiß Zorbau 1894 II (Ground B) SV Blau-Weiß Zorbau 1894 II (Ground B)
Sportplatz Zorbau 2 (KR)
Sportplatz Zorbau 2 (KR) 1.000
Wappen SV Eintracht Elster 1919 II diverse SV Eintracht Elster 1919 II diverse
Brale-Sportpark Platz 2 (KR)
Brale-Sportpark Platz 2 (KR) 1.000
Wappen SV Groß Santersleben 1924 SV Groß Santersleben 1924
Sportanlage Hauptstraße
Sportanlage Hauptstraße 1.000
Wappen SV Grün-Weiß Linda 1990 SV Grün-Weiß Linda 1990
Sportplatz Linda
Sportplatz Linda 1.000
Wappen SV Kickers Raguhn 1912 Jugend SV Kickers Raguhn 1912 Jugend
Sportpark am Finkenberg Platz 2
Sportpark am Finkenberg Platz 2 1.000
Wappen SV Mildensee 1915 diverse SV Mildensee 1915 diverse
Sportplatz Mildensee Nebenplatz
Sportplatz Mildensee Nebenplatz 1.000
Wappen SV Rot-Weiß Groß Rosenburg 1956 SV Rot-Weiß Groß Rosenburg 1956
Sportplatz Seegarten
Sportplatz Seegarten 1.000
Wappen SV Rot-Weiß Kemberg 1931 II SV Rot-Weiß Kemberg 1931 II
Sportanlage Bergwitzer Straße Platz 2 (KR)
Sportanlage Bergwitzer Straße Platz 2 (KR) 1.000
Wappen SV Rot-Weiß Seyda SV Rot-Weiß Seyda
Sportplatz Seyda
Sportplatz Seyda 1.000
Wappen SV Schwarz-Gelb Radegast 1911 SV Schwarz-Gelb Radegast 1911
Fuhnesportpark
Fuhnesportpark 1.000
Wappen SV Spora 1901 SV Spora 1901
Sportplatz Nißmar
Sportplatz Nißmar 1.000
Wappen SV Turbine Zschornewitz 1919 Jugend SV Turbine Zschornewitz 1919 Jugend
Sportcenter Zschornewitz Platz 2
Sportcenter Zschornewitz Platz 2 1.000
Wappen SV Wacker 90 Felgeleben SV Wacker 90 Felgeleben
Sportplatz Am Anger
Sportplatz Am Anger 1.000
Wappen TSG Kröllwitz 1964 TSG Kröllwitz 1964
Sportplatz Donnersberg
Sportplatz Donnersberg 1.000
Wappen TuS 1860 Magdeburg-Neustadt diverse TuS 1860 Magdeburg-Neustadt diverse
Sportanlage Zielitzer Straße Platz 2 (KR)
Sportanlage Zielitzer Straße Platz 2 (KR) 1.000
Wappen VfB Zscherndorf 1919 VfB Zscherndorf 1919
Sportplatz Zscherndorf
Sportplatz Zscherndorf 1.000
Wappen VfL Halle 96 II VfL Halle 96 II
HWG-Stadion am Zoo Nebenplatz 2 (KR)
HWG-Stadion am Zoo Nebenplatz 2 (KR) 1.000
Wappen VfR 1920 Wansleben VfR 1920 Wansleben
Sportplatz Seestraße
Sportplatz Seestraße 1.000
Wappen ehemals SV Thurland 08 ehemals SV Thurland 08
Sportpark Nord
Sportpark Nord 1.000
Wappen ehemals TSV Blau-Weiß 90 Prettin ehemals TSV Blau-Weiß 90 Prettin
Sportplatz Prettin Platz 2
Sportplatz Prettin Platz 2 1.000
Stadion kein Ligabetrieb (Jessen/Elster-Schweinitz)
Sportplatz Grundschule
Sportplatz Grundschule 1.000
Wappen 1. FC Zeitz 1994 diverse 1. FC Zeitz 1994 diverse
Ernst-Thälmann-Stadion Nebenplatz 2 (KR)
Ernst-Thälmann-Stadion Nebenplatz 2 (KR) 500
Wappen Eisenbahner-SV Merseburg 1950 Eisenbahner-SV Merseburg 1950
ESV-Platz 2
ESV-Platz 2 500
Wappen FC Union Neustadt 1995 Jugend FC Union Neustadt 1995 Jugend
Stadion im Bildungszentrum Platz 3 (KR)
Stadion im Bildungszentrum Platz 3 (KR) 500
Wappen Hallescher FC 1966 Jugend Hallescher FC 1966 Jugend
Nachwuchszentrum Sandanger Platz 3 (KR)
Nachwuchszentrum Sandanger Platz 3 (KR) 500
Wappen Hallescher FC 1966 Jugend Hallescher FC 1966 Jugend
Nachwuchszentrum Sandanger Platz 2
Nachwuchszentrum Sandanger Platz 2 500
Wappen Roter Stern Halle 2002 III Roter Stern Halle 2002 III
Sportplatz Brandberge
Sportplatz Brandberge 500
Wappen SG Grün-Weiß Pretzsch 1990 (Ground B) SG Grün-Weiß Pretzsch 1990 (Ground B)
Sportanlage Pretzsch Platz 2
Sportanlage Pretzsch Platz 2 500
Wappen TSV Leuna 1919 Jugend TSV Leuna 1919 Jugend
Sportstätte der Jugend
Sportstätte der Jugend 500