Bilder-Updates
Aktuelle Spielpläne
Umkreissuche
Umzüge / Abrisse / Umbauten
News-Archiv
Europlan-App
Groundliste
To-Do-Liste
Spiele
Bilder einreichen / Ground hinzufügen
Bild des Jahres 2023
Neu
Fehler melden
Kontakt
Impressum
Datenschutz
Login
Bilder-Updates
Aktuelle Spielpläne
Umkreissuche
Umzüge / Abrisse / Umbauten
News-Archiv
Ground hinzufügen
Fußball
Handball
Eishockey
»
Fußball
»
Deutschland
» Sonstige Stadien Bayern
Sonstige Stadien Bayern
JavaScript must be enabled in order for you to use Google Maps.
However, it seems JavaScript is either disabled or not supported by your browser. To view Google Maps, enable JavaScript by changing your browser options, and then try again.
Verein
Stadion
Kapazität
ehemals FC Bayern München 1900
Olympiastadion
Olympiastadion
69.250
N
ehemals 1. FC 1928 Garmisch-Partenkichen
Olympia-Skistadion
Olympia-Skistadion
20.000
N
Nürnberg
Sportanlage Zeppelinfeld
Sportanlage Zeppelinfeld
15.000
N
TSV 1862 Abensberg diverse
Speedwaystadion "Altes Stadion Abensberg"
Speedwaystadion "Altes Stadion Abensberg"
12.000
N
München-Moosach
Städtisches Stadion an der Dantestraße
Städtisches Stadion an der Dantestraße
12.000
N
FC Mühldorf 2001 diverse
Rennbahnstadion
Rennbahnstadion
10.000
N
FC Mühldorf 2001 diverse
Rennbahnstadion Nebenplatz
Rennbahnstadion Nebenplatz
10.000
N
Kitzingen
Stadion im Sickergrund
Stadion im Sickergrund
10.000
N
Würzburg
Stadion im Sportzentrum der Universität
Stadion im Sportzentrum der Universität
10.000
N
ehemals SC Olching 1921
Maxlrainer Arena
Maxlrainer Arena
9.000
N
Schwandorf
Sepp-Simon-Stadion
Sepp-Simon-Stadion
8.500
N
Regensburg-Galgenberg
Sportzentrum der Universität
Sportzentrum der Universität
8.000
N
Herzogenaurach
Adi-Dassler-Sportplatz
Adi-Dassler-Sportplatz
7.500
N
Neumarkt/Oberpfalz
Sportplatz Staatliche Realschule für Knaben
Sportplatz Staatliche Realschule für Knaben
7.500
N
Nürnberg
Sportanlage Zeppelinfeld Platz 2
Sportanlage Zeppelinfeld Platz 2
7.000
N
TSV 1863 Marktoberdorf
TSV-Stadion
TSV-Stadion
7.000
N
ehemals ASV Wunsiedel 2009
Fichtelgebirgsstadion
Fichtelgebirgsstadion
6.000
N
SV Schwandorf-Ettmannsdorf 13/51 diverse
Hindenburg-Kampfbahn
Hindenburg-Kampfbahn
6.000
N
Rothenburg ob der Tauber
Sportanlage Bleiche
Sportanlage Bleiche
6.000
N
Krumbach/Schwaben
Stadion Talstraße
Stadion Talstraße
6.000
N
ehemals FC Neufahrn 1947
Stadion am Galgenbachweg
Stadion am Galgenbachweg
6.000
N
1. SV Römershag 1949 diverse
Stadion im Schul- und Sportzentrum
Stadion im Schul- und Sportzentrum
6.000
N
BSK Olympia Neugablonz 1950 diverse
Turnhallen-Stadion
Turnhallen-Stadion
6.000
N
1. FC Trafowerk Nürnberg 1968 diverse
Sportanlage Bertolt-Brecht-Schule
Sportanlage Bertolt-Brecht-Schule
5.250
N
ehemals FC Rehau 2006
Jahnstadion
Jahnstadion
5.000
N
1. FC 1923 Hösbach diverse
Landkreisstadion
Landkreisstadion
5.000
N
Roding
Leichtathletik-Stadion
Leichtathletik-Stadion
5.000
N
Marktheidenfeld
Main-Spessart-Stadion
Main-Spessart-Stadion
5.000
N
FC Vilshofen 1919 diverse
Schulsportanlage
Schulsportanlage
5.000
N
Mühldorf/Inn
Schulsportplatz
Schulsportplatz
5.000
N
Scheinfeld
Schulsportplatz
Schulsportplatz
5.000
N
SV 1928 Veitshöchheim diverse
Schulsportzentrum Veitshöchheim
Schulsportzentrum Veitshöchheim
5.000
N
SG Siemens Erlangen 1955 diverse
Siemensstadion
Siemensstadion
5.000
N
Lichtenfels/Oberfranken
Sportanlage Herzog-Otto-Schule
Sportanlage Herzog-Otto-Schule
5.000
N
Kronach
Sportanlage am Schulzentrum
Sportanlage am Schulzentrum
5.000
N
Schweinfurt-Bergl
Sportplatz Alexander-von-Humboldt-Gymnasium
Sportplatz Alexander-von-Humboldt-Gymnasium
5.000
N
FSV Phönix 1921 Buttenheim diverse
Sportplatz Deichselbach-Schule
Sportplatz Deichselbach-Schule
5.000
N
Haßfurt
Sportplatz Regiomontanus-Gymnasium
Sportplatz Regiomontanus-Gymnasium
5.000
N
Eresing-Sankt Ottilien
Sportplatz St. Ottilien
Sportplatz St. Ottilien
5.000
N
Regenstauf
Sportstadion an der Bayernstraße
Sportstadion an der Bayernstraße
5.000
N
ASV Gaustadt 1910 diverse
Sportzentrum Gaustadt
Sportzentrum Gaustadt
5.000
N
Miltenberg
Stadion am Johannes-Butzbach-Gymnasium
Stadion am Johannes-Butzbach-Gymnasium
5.000
N
Karlstadt
Stadion am Schulzentrum
Stadion am Schulzentrum
5.000
N
Schwabmünchen
Stadion an den Leonhard-Wagner-Schulen
Stadion an den Leonhard-Wagner-Schulen
5.000
N
TSV 1860 Staffelstein diverse
Städtisches Stadion Bad Staffelstein
Städtisches Stadion Bad Staffelstein
5.000
N
TB 1888 Erlangen
Waldsportanlage
Waldsportanlage
5.000
N
FC Emmering 1925 diverse
Freisportanlage der Gemeinde Emmering
Freisportanlage der Gemeinde Emmering
4.000
N
SV 1925 Großwallstadt diverse
Leichtathletikstadion Großwallstadt
Leichtathletikstadion Großwallstadt
4.000
N
Würzburg
Leighton-Sportgelände der Universität Würzburg
Leighton-Sportgelände der Universität Würzburg
4.000
N
Post- und Telekom-SV Hof 1929
Postsportplatz
Postsportplatz
4.000
N
1. FC Schweinfurt 05 diverse
Sachs-Stadion Platz 1
Sachs-Stadion Platz 1
4.000
N
1. FC Schweinfurt 05 diverse
Sachs-Stadion Platz 2
Sachs-Stadion Platz 2
4.000
N
1. FC Schweinfurt 05 diverse
Sachs-Stadion Platz 7
Sachs-Stadion Platz 7
4.000
K
Herzogenaurach
Schulsportanlage Gymnasium Herzogenaurach
Schulsportanlage Gymnasium Herzogenaurach
4.000
N
Bischofsheim/Rhön
Schulsportplatz
Schulsportplatz
4.000
N
Uffenheim
Schulsportplatz
Schulsportplatz
4.000
N
Bamberg
Sportanlage Aus- und Fortbildungszentrum der Bundespolizei
Sportanlage Aus- und Fortbildungszentrum der Bundespolizei
4.000
K
ATS 1861 Kulmbach
Sportanlage Weiher
Sportanlage Weiher
4.000
N
Haimhausen
Sportplatz Bavarian International School
Sportplatz Bavarian International School
4.000
N
Nürnberg
Sportplatz Bereitschaftspolizei
Sportplatz Bereitschaftspolizei
4.000
N
Murnau/Staffelsee
Sportplatz Christoph-Probst-Mittelschule
Sportplatz Christoph-Probst-Mittelschule
4.000
N
Planegg
Sportplatz Feodor-Lynen-Gymnasium
Sportplatz Feodor-Lynen-Gymnasium
4.000
N
Grafenwöhr
Sportscentre Tower Barracks
Sportscentre Tower Barracks
4.000
N
SV 1946 Kist diverse
Sportzentrum Kist
Sportzentrum Kist
4.000
N
ehemals SV Türkspor Landsberg 1995
Sportzentrum Landsberg
Sportzentrum Landsberg
4.000
N
TSV 1880 Starnberg
Stadion am Riedener Weg
Stadion am Riedener Weg
4.000
N
Würzburg
TG-Sportzentrum Feggrube
TG-Sportzentrum Feggrube
4.000
N
TSV 1862 Neuburg
TSV-Sportplatz
TSV-Sportplatz
4.000
N
Zirndorf
Bibert-Sportplatz
Bibert-Sportplatz
3.500
N
Pfarrkirchen
Schulsportanlage
Schulsportanlage
3.500
N
SG Waltenhofen-Hegge 2014 diverse
SportPark Waltenhofen
SportPark Waltenhofen
3.500
N
TSV Kleinrinderfeld 1923 diverse
Sportanlage Deutschherrnstraße Platz 2
Sportanlage Deutschherrnstraße Platz 2
3.500
N
TV 1860 Gunzenhausen
Sportplatz am Waldbad
Sportplatz am Waldbad
3.500
N
SV Alemannia Haibach 1919 diverse
Stadion der Stadt Haibach
Stadion der Stadt Haibach
3.500
N
Türkgücü München 1975 diverse
Bezirkssportanlage Heinrich-Wieland-Straße
Bezirkssportanlage Heinrich-Wieland-Straße
3.000
N
FC Eintracht Bamberg 2010 diverse
Domreiter Leistungszentrum
Domreiter Leistungszentrum
3.000
N
FC Oberstdorf 21 diverse
Gymnasium-Sportanlage
Gymnasium-Sportanlage
3.000
N
Oberviechtach
Jahnstadion
Jahnstadion
3.000
N
TSV Herrsching 1909 diverse
Jahnstadion
Jahnstadion
3.000
N
Gehörlosen-SV Bamberg 1965
Klemens Fink-Zentrum
Klemens Fink-Zentrum
3.000
N
Rottenburg/Laaber
Schulsportanlage
Schulsportanlage
3.000
N
SV Pocking 1892 diverse
Schulsportanlage
Schulsportanlage
3.000
N
FC Furth 1919 diverse
Schulsportplatz
Schulsportplatz
3.000
N
Kemnath
Schulsportplatz
Schulsportplatz
3.000
N
Oberasbach
Schulsportplatz
Schulsportplatz
3.000
N
Parsberg
Schulsportplatz
Schulsportplatz
3.000
N
Sandberg/Rhön
Schulsportplatz
Schulsportplatz
3.000
N
TV 1881 Altdorf diverse
Schulsportplatz
Schulsportplatz
3.000
N
Untersiemau
Schulsportplatz
Schulsportplatz
3.000
N
SV Seligenporten 1949 diverse
Sportanlage Jahnstraße
Sportanlage Jahnstraße
3.000
N
SV Neukirchen 1947 diverse
Sportanlage Jahnstraße Platz 2
Sportanlage Jahnstraße Platz 2
3.000
N
TV 1924 Geisenhausen diverse
Sportanlage Rampoldsdorfer Straße
Sportanlage Rampoldsdorfer Straße
3.000
N
SV Frankonia Lengfurt 1921
Sportgelände Lengfurt
Sportgelände Lengfurt
3.000
N
ehemals TV Sulzbach-Rosenberg 1863
Sportpark SURO
Sportpark SURO
3.000
N
Neu-Ulm
Sportpark Wiley
Sportpark Wiley
3.000
N
Oberschleißheim
Sportplatz Berglwaldschule
Sportplatz Berglwaldschule
3.000
N
FC Eintracht Münchberg 1910 diverse
Sportplatz Berufliches Schulzentrum
Sportplatz Berufliches Schulzentrum
3.000
N
Kulmbach-Weiher
Sportplatz Carl-von-Linde-Schule
Sportplatz Carl-von-Linde-Schule
3.000
N
München-Westpark
Sportplatz Erasmus-Grasser-Gymnasium
Sportplatz Erasmus-Grasser-Gymnasium
3.000
N
Ebern
Sportplatz Friedrich Rückert Gymnasium
Sportplatz Friedrich Rückert Gymnasium
3.000
N
Pfaffenhofen/Ilm
Sportplatz Georg-Hipp-Realschule
Sportplatz Georg-Hipp-Realschule
3.000
N
SC Eschenbach 1923 diverse
Sportplatz Gymnasium Eschenbach
Sportplatz Gymnasium Eschenbach
3.000
N
Neuburg/Donau-Herrenwörth
Sportplatz JVA Herrenwörth
Sportplatz JVA Herrenwörth
3.000
N
Bischofswiesen-Strub
Sportplatz Jägerkaserne
Sportplatz Jägerkaserne
3.000
N
Weiden/Oberpfalz
Sportplatz Kepler-Gymnasium
Sportplatz Kepler-Gymnasium
3.000
N
Weitramsdorf-Weidach
Sportplatz Rudolf-Reißenweber-Schule
Sportplatz Rudolf-Reißenweber-Schule
3.000
N
TSV Haar 1923 diverse
Sportplatz Vockestraße
Sportplatz Vockestraße
3.000
N
Neumarkt/Oberpfalz
Sportplatz Willibald-Gluck-Gymnasium
Sportplatz Willibald-Gluck-Gymnasium
3.000
N
FC Adler 1919 Weidhausen diverse
Sportplatz an der Grundschule
Sportplatz an der Grundschule
3.000
N
FC Würzburger Kickers 1907 diverse
Sportzentrum am Hubland
Sportzentrum am Hubland
3.000
N
ehemals Beistands-Verein türkischer Arbeitnehmer Fürstenfeldbruck 1975
Stadion Unterholz
Stadion Unterholz
3.000
N
TSV Vestenbergsgreuth 1974 diverse
Stadion am Schwalbenberg Nebenplatz
Stadion am Schwalbenberg Nebenplatz
3.000
N
Fürstenfeldbruck
Stadion der Luftwaffe
Stadion der Luftwaffe
3.000
N
ASV Cham 1863 diverse
Städtisches Stadion an der Further Straße
Städtisches Stadion an der Further Straße
3.000
N
München-Milbertshofen-Am Hart
TUM Campus im Olympiapark
TUM Campus im Olympiapark
3.000
N
SV Arabesque Coburg 2010
Benno-Benz-Sportanlage
Benno-Benz-Sportanlage
2.500
N
Lauf/Pegnitz
Bitterbach-Sportanlage
Bitterbach-Sportanlage
2.500
N
Feldafing
Bundeswehrsportplatz
Bundeswehrsportplatz
2.500
N
SSV Dillingen 1920 diverse
Donaustadion Nebenplatz 1
Donaustadion Nebenplatz 1
2.500
N
Neustadt bei Coburg
Freisportanlage Neustadt
Freisportanlage Neustadt
2.500
N
Landshut-Mitterwöhr
Freizeit- und Erholungsgelände Mitterwöhr
Freizeit- und Erholungsgelände Mitterwöhr
2.500
N
München
HVB Club Sportzentrum
HVB Club Sportzentrum
2.500
N
Auerbach/Oberpfalz
Helmut-Ott-Sportanlage
Helmut-Ott-Sportanlage
2.500
N
Lauf/Pegnitz
Martin-Lauer-Sportpark
Martin-Lauer-Sportpark
2.500
N
Sulzbach/Main
Schulsportplatz
Schulsportplatz
2.500
N
TSV Kareth-Lappersdorf 1927 diverse
Sport- & Freizeitzentrum Lappersdorf LA-Platz
Sport- & Freizeitzentrum Lappersdorf LA-Platz
2.500
N
SC Baierbrunn 1928 diverse
Sport- und Bürgerzentrum Baierbrunn
Sport- und Bürgerzentrum Baierbrunn
2.500
N
Sulzbach-Rosenberg
Sportanlage Krötensee Schulzentrum
Sportanlage Krötensee Schulzentrum
2.500
N
TSV Paunzhausen 1971 diverse
Sportanlage Paunzhausen Platz 2
Sportanlage Paunzhausen Platz 2
2.500
N
DJK Haselbach 1971 diverse
Sportanlage Wilmerting Platz 2
Sportanlage Wilmerting Platz 2
2.500
S
SV Wirmsthal 1924
Sportanlage Wirmsthal
Sportanlage Wirmsthal
2.500
N
TSV Mainaschaff 1896 diverse
Sportgelände Am Eller
Sportgelände Am Eller
2.500
N
Universitäts-SC Bayreuth 2015 diverse
Sportinstitut Universität Bayreuth
Sportinstitut Universität Bayreuth
2.500
N
FC Ismaning 1921 diverse
Sportpark Ismaning
Sportpark Ismaning
2.500
N
Regen
Sportplatz Bayerwaldkaserne
Sportplatz Bayerwaldkaserne
2.500
N
Oberhaching
Sportplatz Gymnasium
Sportplatz Gymnasium
2.500
N
Neusäß
Sportplatz Justus-von-Liebig-Gymnasium
Sportplatz Justus-von-Liebig-Gymnasium
2.500
N
TSV Brendlorenzen 1920 diverse
Sportplatz Rhön-Gymnasium
Sportplatz Rhön-Gymnasium
2.500
N
Kirchheim bei München-Heimstetten
Sportplatz Silvia-Grundschule
Sportplatz Silvia-Grundschule
2.500
N
Wendelstein/Mittelfranken
Sportplatz am Gymnasium
Sportplatz am Gymnasium
2.500
N
TSV 1869 Rottendorf diverse
Sportplatz am Marienheim
Sportplatz am Marienheim
2.500
N
SpVgg. Rattelsdorf 1925 diverse
Sportzentrum Rattelsdorf
Sportzentrum Rattelsdorf
2.500
N
ASV Rehau 1902
Sportzentrum Rehau
Sportzentrum Rehau
2.500
N
Oberhaching
Stadion Sportschule Oberhaching
Stadion Sportschule Oberhaching
2.500
N
1. SC Rupprechtstegen 1946 diverse
Waldsportplatz 2
Waldsportplatz 2
2.500
N
FSV Berngau 1949 diverse
Alter Sportplatz Berngau
Alter Sportplatz Berngau
2.000
N
Emmering bei Fürstenfeldbruck
Amperstadion
Amperstadion
2.000
N
Mainaschaff
Ascapha-Stadion
Ascapha-Stadion
2.000
N
FC Neuhadern 1919 diverse
Bezirkssportanlage Wolkerweg
Bezirkssportanlage Wolkerweg
2.000
N
Amberg/Oberpfalz
Bundeswehr Sportplatz
Bundeswehr Sportplatz
2.000
N
Bad Reichenhall-Karlstein
Bundeswehrsportplatz
Bundeswehrsportplatz
2.000
K
DJK Obererlbach 1965 diverse
DJK-Sportgelände Platz 2
DJK-Sportgelände Platz 2
2.000
N
DJK Passau-West 1958 diverse
DJK-Sportplatz am Dreiflüssestadion 3
DJK-Sportplatz am Dreiflüssestadion 3
2.000
K
SV Türk Gücü SKV Straubing 1995 diverse
Donausportzentrum Peterswöhrd / Uferstraße Platz 2
Donausportzentrum Peterswöhrd / Uferstraße Platz 2
2.000
N
FC Bayern München 1900 diverse
FC Bayern Campus Platz 3
FC Bayern Campus Platz 3
2.000
N
FC Bayern München 1900 diverse
FC Bayern Campus Platz 8
FC Bayern Campus Platz 8
2.000
N
SpVgg. Pirk 1949 diverse
FCR-Sportanlage
FCR-Sportanlage
2.000
N
ZV Thierstein 1911
Georg-Thoma-Sportgelände
Georg-Thoma-Sportgelände
2.000
N
TSV Rain 1896 diverse
Georg-Weber-Stadion Nebenplatz 1
Georg-Weber-Stadion Nebenplatz 1
2.000
N
Röthenbach/Pegnitz
Geschwister-Scholl-Sportanlage
Geschwister-Scholl-Sportanlage
2.000
N
SpVgg. Glöttweng/Landensberg 1965
Holzwinkelstadion
Holzwinkelstadion
2.000
N
SB Chiemgau-Traunstein 2012 diverse
Jakob-Schaumaier-Sportpark Platz 5
Jakob-Schaumaier-Sportpark Platz 5
2.000
N
Hersbruck
Johannes-Scharrer-Sportanlage
Johannes-Scharrer-Sportanlage
2.000
N
ASV Cham 1863 diverse
Kappenberger Sportzentrum Bundeswehrsportplatz
Kappenberger Sportzentrum Bundeswehrsportplatz
2.000
N
1. FC Lichtenfels 1906 diverse
Karl-Fleschutz-Stadion Nebenplatz 2
Karl-Fleschutz-Stadion Nebenplatz 2
2.000
N
Roth/Sand
Kreissportanlage Roth
Kreissportanlage Roth
2.000
N
TSV Wassertrüdingen 1882 diverse
Leichtathletikplatz Erlenweg
Leichtathletikplatz Erlenweg
2.000
N
TSV Katzwang 1905 diverse
Leichtathletikplatz am Rednitzgrund
Leichtathletikplatz am Rednitzgrund
2.000
N
Nürnberg
Ludwig-Frank-Sportanlage
Ludwig-Frank-Sportanlage
2.000
N
MTV 1882 Bamberg
MTV-Sportanlage
MTV-Sportanlage
2.000
N
DJK Vilzing 1967 diverse
Manfred-Zollner-Stadion Nebenplatz
Manfred-Zollner-Stadion Nebenplatz
2.000
K
Nürnberg-Dutzendteich
Max-Morlock-Stadion Nebenplatz 1
Max-Morlock-Stadion Nebenplatz 1
2.000
N
TV 1895 Mömlingen
Mümlingtal-Stadion
Mümlingtal-Stadion
2.000
N
ehemals FC Bayern München 1900 II
Olympiastadion Aufwärmplatz
Olympiastadion Aufwärmplatz
2.000
N
Fürstenfeldbruck
Polizei-Sportplatz
Polizei-Sportplatz
2.000
N
Post SV Bayreuth 1952
Post-Sportplatz am Mühlgraben
Post-Sportplatz am Mühlgraben
2.000
N
Post SV Augsburg 1927
Postsportanlage
Postsportanlage
2.000
N
BC Augsburg Oberhausen 1970
Rosenaustadion Nebenfeld
Rosenaustadion Nebenfeld
2.000
N
FC Horgau 1946 diverse
Rothtalstadion Nebenplatz 2
Rothtalstadion Nebenplatz 2
2.000
N
1. FC Schweinfurt 05 diverse
Sachs-Stadion Platz 12
Sachs-Stadion Platz 12
2.000
N
Gautinger SC 2005 diverse
Schul- und Sportzentrum Gauting
Schul- und Sportzentrum Gauting
2.000
N
TSG 1892 Stadtbergen diverse
Schulsportanlage
Schulsportanlage
2.000
N
Gerolzhofen
Schulsportplatz
Schulsportplatz
2.000
N
Hallbergmoos
Schulsportplatz
Schulsportplatz
2.000
N
Kösching
Schulsportplatz
Schulsportplatz
2.000
N
Leipheim
Schulsportplatz
Schulsportplatz
2.000
N
Murnau/Staffelsee
Schulsportplatz
Schulsportplatz
2.000
N
Neunburg vorm Wald
Schulsportplatz
Schulsportplatz
2.000
N
Pegnitz
Schulsportplatz
Schulsportplatz
2.000
N
Schonungen
Schulsportplatz
Schulsportplatz
2.000
N
Spalt
Schulsportplatz
Schulsportplatz
2.000
N
TSV Langquaid 1904 diverse
Schulsportplatz
Schulsportplatz
2.000
N
TSV Rohr 1921 diverse
Schulsportplatz Rohr
Schulsportplatz Rohr
2.000
N
SV Mitterteich 1919 diverse
Schulsportzentrum
Schulsportzentrum
2.000
N
Sennfeld
Sport- und Freizeitanlage Sennfeld
Sport- und Freizeitanlage Sennfeld
2.000
N
ehemals VfR Moorenbrunn 1958
Sportanlage Altenfurter Straße
Sportanlage Altenfurter Straße
2.000
N
DJK Böhmzwiesel 1966
Sportanlage Am Zwieselberg
Sportanlage Am Zwieselberg
2.000
N
TSV Ziemetshausen 1920 diverse
Sportanlage An der Kreppe Platz 2
Sportanlage An der Kreppe Platz 2
2.000
N
SpVgg. Bayern Hof 1910 diverse
Sportanlage Ascher Straße
Sportanlage Ascher Straße
2.000
N
Mittenwald
Sportanlage Edelweiß-Kaserne
Sportanlage Edelweiß-Kaserne
2.000
N
FC Vorderfreudendorf 1967
Sportanlage Fischbach
Sportanlage Fischbach
2.000
N
München-Neuherberg
Sportanlage Fürst-Wrede-Kaserne
Sportanlage Fürst-Wrede-Kaserne
2.000
N
München-Neuherberg
Sportanlage Fürst-Wrede-Kaserne Platz 2
Sportanlage Fürst-Wrede-Kaserne Platz 2
2.000
N
TSV Hohenbrunn-Riemerling 1957 diverse
Sportanlage Hohenbrunn
Sportanlage Hohenbrunn
2.000
N
SG Kleinweiler-Wengen 2000 diverse
Sportanlage Kemptener Straße
Sportanlage Kemptener Straße
2.000
N
Graben-Lagerlechfeld
Sportanlage Lechfeldkaserne
Sportanlage Lechfeldkaserne
2.000
N
TSV Röttenbach 1927 diverse
Sportanlage Lohmühlweg Platz 2
Sportanlage Lohmühlweg Platz 2
2.000
N
Starnberg-Buchhof
Sportanlage Munich International School
Sportanlage Munich International School
2.000
N
SV 1949 Offenhausen diverse
Sportanlage Offenhausen Platz 2
Sportanlage Offenhausen Platz 2
2.000
N
Roth/Sand
Sportanlage Otto-Lilienthal-Kaserne
Sportanlage Otto-Lilienthal-Kaserne
2.000
N
Roth/Sand
Sportanlage Otto-Lilienthal-Kaserne Platz 2
Sportanlage Otto-Lilienthal-Kaserne Platz 2
2.000
N
Oberviechtach
Sportanlage Ovi Kaserne
Sportanlage Ovi Kaserne
2.000
N
Ingolstadt-Monikaviertel
Sportanlage Pionierkaserne auf der Schanz
Sportanlage Pionierkaserne auf der Schanz
2.000
N
Ingolstadt-Monikaviertel
Sportanlage Pionierkaserne auf der Schanz Platz 2
Sportanlage Pionierkaserne auf der Schanz Platz 2
2.000
N
TSV Jetzendorf 1924 diverse
Sportanlage Schulstraße
Sportanlage Schulstraße
2.000
N
Nittenau
Sportanlage Schulzentrum
Sportanlage Schulzentrum
2.000
N
Ansbach
Sportanlage Schulzentrum Ansbach
Sportanlage Schulzentrum Ansbach
2.000
N
TV 1862 Geiselhöring diverse
Sportanlage Straubinger Straße Platz 2
Sportanlage Straubinger Straße Platz 2
2.000
N
Gersthofen
Sportanlage Süd
Sportanlage Süd
2.000
N
SC München-Süd 1915 diverse
Sportanlage Wackersberger Straße
Sportanlage Wackersberger Straße
2.000
K
München-Feldmoching-Hasenbergl
Sportanlage Weitlstraße
Sportanlage Weitlstraße
2.000
N
TSV Kreuzberg 1929
Sportanlage am Anger
Sportanlage am Anger
2.000
N
SV Vorra 1938
Sportanlage am Bahndamm
Sportanlage am Bahndamm
2.000
N
Eckental
Sportanlage am Gymnasium
Sportanlage am Gymnasium
2.000
N
Nürnberg-Mooshof
Sportanlage am Marienberg
Sportanlage am Marienberg
2.000
N
SpVgg. Hösbach-Bahnhof 1949 diverse
Sportanlage am Nonnenbach Platz 2
Sportanlage am Nonnenbach Platz 2
2.000
A
Kahl/Main
Sportanlage am Waldsee
Sportanlage am Waldsee
2.000
N
Sulzbach-Rosenberg
Sportanlage der Bereitschaftspolizei
Sportanlage der Bereitschaftspolizei
2.000
N
Bad Windsheim
Sportanlage im Schulzentrum
Sportanlage im Schulzentrum
2.000
N
DJK Wenighösbach 1962
Sportanlage in den Bornwiesen
Sportanlage in den Bornwiesen
2.000
N
Erlangen
Sportanlagen Hochschulsport Friedrich-Alexander-Universität Erlangen-Nürnberg
Sportanlagen Hochschulsport Friedrich-Alexander-Universität Erlangen-Nürnberg
2.000
N
SV DJK Eggolsheim 1948 diverse
Sportfeld Eggolsheim
Sportfeld Eggolsheim
2.000
N
FC Germania 1924 Großwelzheim diverse
Sportgelände Am Langen See Platz 3
Sportgelände Am Langen See Platz 3
2.000
N
TV 1924 Geisenhausen diverse
Sportpark Geisenhausen LA-Platz
Sportpark Geisenhausen LA-Platz
2.000
N
1. FC-VfL Pleinfeld 1946 diverse
Sportpark Pleinfeld Platz 3
Sportpark Pleinfeld Platz 3
2.000
N
SV 1946 Alfalter
Sportplatz Alfalter
Sportplatz Alfalter
2.000
N
Kempten/Allgäu
Sportplatz Allgäu Gymnasium
Sportplatz Allgäu Gymnasium
2.000
N
Füssen/Allgäu
Sportplatz Allgäu-Kaserne
Sportplatz Allgäu-Kaserne
2.000
N
München-Giesing
Sportplatz Anton-Fingerle-Bildungszentrum
Sportplatz Anton-Fingerle-Bildungszentrum
2.000
N
Roding
Sportplatz Arnulf-Kaserne
Sportplatz Arnulf-Kaserne
2.000
N
Ebern
Sportplatz Balthasar-Neumann-Kaserne
Sportplatz Balthasar-Neumann-Kaserne
2.000
N
Eichstätt
Sportplatz Bereitschaftspolizei
Sportplatz Bereitschaftspolizei
2.000
N
Königsbrunn
Sportplatz Bereitschaftspolizei
Sportplatz Bereitschaftspolizei
2.000
N
ASV 1861 Wilhelmsdorf
Sportplatz Bergstraße
Sportplatz Bergstraße
2.000
N
Regensburg-Kumpfmühl-Ziegetsdorf-Neuprüll
Sportplatz Bezirksklinikum Regensburg
Sportplatz Bezirksklinikum Regensburg
2.000
N
Rosenheim
Sportplatz Bundespolizei
Sportplatz Bundespolizei
2.000
N
Schwandorf
Sportplatz Bundespolizei
Sportplatz Bundespolizei
2.000
N
Neustadt/Aisch
Sportplatz Dietrich-Bonhoeffer-Realschule
Sportplatz Dietrich-Bonhoeffer-Realschule
2.000
N
Schwarzach/Main-Münsterschwarzach
Sportplatz Egbert-Gymnasium
Sportplatz Egbert-Gymnasium
2.000
N
Kaufbeuren
Sportplatz Fliegerhorst
Sportplatz Fliegerhorst
2.000
N
Penzing
Sportplatz Fliegerhorst Landsberg
Sportplatz Fliegerhorst Landsberg
2.000
N
Altenstadt/Oberbayern
Sportplatz Franz-Josef-Strauss Kaserne
Sportplatz Franz-Josef-Strauss Kaserne
2.000
N
Sonthofen
Sportplatz Generaloberst-Beck-Kaserne
Sportplatz Generaloberst-Beck-Kaserne
2.000
N
München-Laim
Sportplatz Georg-Büchner-Realschule
Sportplatz Georg-Büchner-Realschule
2.000
N
Bogen
Sportplatz Graf-Aswin-Kaserne
Sportplatz Graf-Aswin-Kaserne
2.000
N
Feuchtwangen
Sportplatz Grund- und Mittelschule Feuchtwangen-Land
Sportplatz Grund- und Mittelschule Feuchtwangen-Land
2.000
N
Sonthofen
Sportplatz Grüntenkaserne
Sportplatz Grüntenkaserne
2.000
N
Grünwald
Sportplatz Gymnasium
Sportplatz Gymnasium
2.000
K
Bad Königshofen/Grabfeld
Sportplatz Gymnasium Bad Königshofen
Sportplatz Gymnasium Bad Königshofen
2.000
N
Schwangau-Hohenschwangau
Sportplatz Gymnasium Hohenschwangau
Sportplatz Gymnasium Hohenschwangau
2.000
N
Neustadt/Waldnaab
Sportplatz Gymnasium Neustadt
Sportplatz Gymnasium Neustadt
2.000
N
Erlenbach/Main
Sportplatz Hermann-Staudinger-Gymnasium
Sportplatz Hermann-Staudinger-Gymnasium
2.000
N
Landsberg/Lech
Sportplatz JVA Landsberg
Sportplatz JVA Landsberg
2.000
N
Würzburg-Lengfeld
Sportplatz JVA Würzburg
Sportplatz JVA Würzburg
2.000
N
TSV Au 1864 diverse
Sportplatz Jahnstraße
Sportplatz Jahnstraße
2.000
N
Nabburg
Sportplatz Johann-Andreas-Schmeller-Gymnasium
Sportplatz Johann-Andreas-Schmeller-Gymnasium
2.000
N
Türkheim
Sportplatz Joseph-Bernhart-Gymnasium
Sportplatz Joseph-Bernhart-Gymnasium
2.000
N
Grafenau/Niederbayern
Sportplatz Landgraf-Leuchtenberg-Gymnasium
Sportplatz Landgraf-Leuchtenberg-Gymnasium
2.000
N
Dillingen/Donau
Sportplatz Luitpold-Kaserne
Sportplatz Luitpold-Kaserne
2.000
N
Volkach
Sportplatz Mainfrankenkaserne
Sportplatz Mainfrankenkaserne
2.000
N
TSV 1964 Mellrichstadt diverse
Sportplatz Martin-Pollich-Gymnasium
Sportplatz Martin-Pollich-Gymnasium
2.000
N
Manching
Sportplatz Max-Immelmann-Kaserne
Sportplatz Max-Immelmann-Kaserne
2.000
N
Allersberg
Sportplatz Mittelschule
Sportplatz Mittelschule
2.000
N
Weiden/Oberpfalz
Sportplatz Ostmark-Kaserne
Sportplatz Ostmark-Kaserne
2.000
N
TV Lenggries 1910
Sportplatz Prinz-Heinrich-Kaserne
Sportplatz Prinz-Heinrich-Kaserne
2.000
N
Freyung
Sportplatz Pulvermühle
Sportplatz Pulvermühle
2.000
N
Wildflecken
Sportplatz Rhön-Kaserne
Sportplatz Rhön-Kaserne
2.000
N
VfL Mönchberg 1920 diverse
Sportplatz Schmachtenberg
Sportplatz Schmachtenberg
2.000
N
TSV Scheßlitz 1862 diverse
Sportplatz Schulzentrum
Sportplatz Schulzentrum
2.000
N
Kümmersbruck
Sportplatz Schweppermann Kaserne
Sportplatz Schweppermann Kaserne
2.000
N
FC Jura 05 diverse
Sportplatz Schönhofen
Sportplatz Schönhofen
2.000
N
DJK Weiden 1921 diverse
Sportplatz Sophie- und Hans-Scholl-Realschule
Sportplatz Sophie- und Hans-Scholl-Realschule
2.000
N
Tirschenreuth
Sportplatz Stiftland-Gymnasium
Sportplatz Stiftland-Gymnasium
2.000
N
München-Neuhausen-Nymphenburg
Sportplatz Städtisches Adolf-Weber-Gymnasium
Sportplatz Städtisches Adolf-Weber-Gymnasium
2.000
N
FV 1921 Vilseck diverse
Sportplatz Vilseck 2
Sportplatz Vilseck 2
2.000
N
Fürstenfeldbruck
Sportplatz Viscardi-Gymnasium
Sportplatz Viscardi-Gymnasium
2.000
N
Landsberg/Lech
Sportplatz Welfenkaserne
Sportplatz Welfenkaserne
2.000
N
Murnau/Staffelsee
Sportplatz Werdenfelser Kaserne
Sportplatz Werdenfelser Kaserne
2.000
N
Weißenburg/Bayern
Sportplatz Werner-von-Siemens-Gymnasium
Sportplatz Werner-von-Siemens-Gymnasium
2.000
N
Dorfen
Sportplatz am Schulzentrum
Sportplatz am Schulzentrum
2.000
N
ehemals ASV 1860 Neumarkt
Sportplatz am Turnerheim
Sportplatz am Turnerheim
2.000
N
Lichtenfels/Oberfranken-Schney
Sportplatz an der Franken-Akademie
Sportplatz an der Franken-Akademie
2.000
N
Bad Reichenhall
Sportplatz an der Münchner Allee
Sportplatz an der Münchner Allee
2.000
N
München-Giesing
Sportplatz der Bayerischen Bereitschaftspolizei
Sportplatz der Bayerischen Bereitschaftspolizei
2.000
N
Dachau
Sportplatz der Bereitschaftspolizei
Sportplatz der Bereitschaftspolizei
2.000
N
Würzburg
Sportplatz der Bereitschaftspolizei
Sportplatz der Bereitschaftspolizei
2.000
N
Deggendorf
Sportplatz der Bundespolizei
Sportplatz der Bundespolizei
2.000
N
Erding
Sportplatz ehemaliger Fliegerhorst
Sportplatz ehemaliger Fliegerhorst
2.000
N
Selb
Sportplatz im Schulzentrum
Sportplatz im Schulzentrum
2.000
N
1. FC Iphofen 1920 diverse
Sportzentrum Iphofen
Sportzentrum Iphofen
2.000
N
SpVgg. Greuther Fürth 1903 diverse
Sportzentrum Kleeblatt
Sportzentrum Kleeblatt
2.000
N
TSV Alteglofsheim 1927 diverse
Sportzentrum Köferinger Weg
Sportzentrum Köferinger Weg
2.000
N
TSV Kümmersbruck 1957 diverse
Sportzentrum Kümmersbruck Platz 3
Sportzentrum Kümmersbruck Platz 3
2.000
N
FV Illertissen 1921 diverse
Sportzentrum Nautilla Platz 5
Sportzentrum Nautilla Platz 5
2.000
N
SC Arrach-Haibühl 1946 diverse
Sportzentrum Seepark
Sportzentrum Seepark
2.000
N
Passau
Sportzentrum Universität Passau
Sportzentrum Universität Passau
2.000
N
TSV Utting 1923
Sportzentrum Utting
Sportzentrum Utting
2.000
N
1. FC 1921 Stammbach diverse
Sportzentrum am Graben Platz 2
Sportzentrum am Graben Platz 2
2.000
N
Schwarzenbach/Saale
Sportzentrum am Turnerheim
Sportzentrum am Turnerheim
2.000
N
Augsburg-Universitätsviertel
Sportzentrum der Universität
Sportzentrum der Universität
2.000
N
SpVgg. Selbitz 1914 diverse
Stadion Grüne Au Nebenplatz
Stadion Grüne Au Nebenplatz
2.000
N
TSV Obernzenn 1922 diverse
Stadion am See Nebenplatz
Stadion am See Nebenplatz
2.000
N
Höchstadt/Aisch
Städtischer Sportplatz Ziegelhütte
Städtischer Sportplatz Ziegelhütte
2.000
N
SpVgg. Bayern Hof 1910 diverse
Städtisches Stadion Grüne Au Nebenplatz 1
Städtisches Stadion Grüne Au Nebenplatz 1
2.000
N
TG 1855 Neustadt
TG-Sportplatz
TG-Sportplatz
2.000
N
TSG Creidlitz 1908
TSG-Sportareal
TSG-Sportareal
2.000
N
Herzogenaurach
TSH Sportplatz
TSH Sportplatz
2.000
N
Mitterteich
TuS-Sportanlage Am Bad
TuS-Sportanlage Am Bad
2.000
N
VfL Kelheim 1955
VfL-Sportplatz
VfL-Sportplatz
2.000
N
SV Volkersbrunn 1950
Waldsportplatz
Waldsportplatz
2.000
N
TSV 1846 Nürnberg
Waldsportplatz
Waldsportplatz
2.000
N
TSV 1846 Nürnberg diverse
Waldsportplatz 2
Waldsportplatz 2
2.000
N
SV 1946 Höfles-Vogtendorf diverse
Waldstadion
Waldstadion
2.000
N
FC Egglkofen 1947 diverse
Waldstadion
Waldstadion
2.000
N
SV 08 Auerbach diverse
Sportanlage an der Degelsdorfer Straße
Sportanlage an der Degelsdorfer Straße
1.800
N
SV Bachhagel 1948
Sportplatz an der Schule
Sportplatz an der Schule
1.800
N
ehemals SV Glück-Auf Pegnitz 1958
Glück-Auf-Kampfbahn
Glück-Auf-Kampfbahn
1.750
N
TSV Baar-Ebenhausen 1956 diverse
Sportanlage Ebenhausen
Sportanlage Ebenhausen
1.750
N
SSV Tschirn 1919
Sportanlage Tschirn
Sportanlage Tschirn
1.750
N
FC 1932 Ergolding diverse
Sportpark Ergolding Platz 2
Sportpark Ergolding Platz 2
1.750
N
SG Johannesbrunn/Binabiburg 1998 diverse
Sportanlage an der Bina
Sportanlage an der Bina
1.700
N
SV Hagelstadt 1947
Sportplatz Hagelstadt
Sportplatz Hagelstadt
1.700
N
FC Wiggensbach 2004 diverse
Schulsportplatz Wiggensbach
Schulsportplatz Wiggensbach
1.600
N
FC Würzburger Kickers 1907 diverse
AKON ARENA Nebenplatz
AKON ARENA Nebenplatz
1.500
K
VfR Neuensorg 1950 diverse
Alter Sportplatz Neuensorg
Alter Sportplatz Neuensorg
1.500
N
FC 01 Günzburg diverse
Auwaldstadion Nebenplatz 1
Auwaldstadion Nebenplatz 1
1.500
N
FC 01 Günzburg diverse
Auwaldstadion Nebenplatz 2
Auwaldstadion Nebenplatz 2
1.500
N
DJK SB Straubing 1929 diverse
Buchberger-Sportanlage Platz 2
Buchberger-Sportanlage Platz 2
1.500
N
SpVgg. SV Weiden 2010 diverse
DETAG-Sportpark Königsberger Straße
DETAG-Sportpark Königsberger Straße
1.500
N
TSV DETAG Wernberg 1957 diverse
DETAG-Stadion Nebenplatz 2
DETAG-Stadion Nebenplatz 2
1.500
N
1. FC Marktleugast 1927 diverse
FC Arena Nebenplatz
FC Arena Nebenplatz
1.500
N
FC Bayern München 1900 diverse
FC Bayern Campus Platz 2
FC Bayern Campus Platz 2
1.500
K
FC Eintracht Bamberg 2010 diverse
Fuchs-Park-Stadion Nebenplatz
Fuchs-Park-Stadion Nebenplatz
1.500
N
TSV 1895 Karlburg diverse
Fundamentum Sportpark Karlburg Platz 3
Fundamentum Sportpark Karlburg Platz 3
1.500
A
FT Gern 1907 diverse
Gerner Sportpark
Gerner Sportpark
1.500
N
Lauf/Pegnitz
Haberloh-Sportpark
Haberloh-Sportpark
1.500
N
SV Lohhof 1930 diverse
Hans-Bayer-Stadion Nebenplatz 4
Hans-Bayer-Stadion Nebenplatz 4
1.500
K
SB DJK Rosenheim 1920 diverse
Josef-März-Stadion Nebenplatz 1
Josef-März-Stadion Nebenplatz 1
1.500
N
Internationaler FC Weißenburg 2012
Kilinc Sportplatz
Kilinc Sportplatz
1.500
N
TSV Altusried 1912 diverse
Koppachstadion Nebenplatz
Koppachstadion Nebenplatz
1.500
N
TV Schierling 1911 diverse
Laberstadion Nebenplatz 1
Laberstadion Nebenplatz 1
1.500
N
TSV Burgau 1882 diverse
Neues TSV-Sportzentrum Platz 2
Neues TSV-Sportzentrum Platz 2
1.500
N
TSV Buchbach 1913 diverse
SMR-Arena Nebenplatz
SMR-Arena Nebenplatz
1.500
N
1. FC Schweinfurt 05 diverse
Sachs-Stadion Platz 9
Sachs-Stadion Platz 9
1.500
N
SV Memmelsdorf 1923 diverse
Schmittenau-Stadion Nebenplatz 2
Schmittenau-Stadion Nebenplatz 2
1.500
A
TV 21 Büchenbach diverse
Schulsportanlage Gemeinde Büchenbach
Schulsportanlage Gemeinde Büchenbach
1.500
N
Burgkirchen/Alz
Schulsportplatz
Schulsportplatz
1.500
N
SV 73 Langendorf
Schulsportplatz
Schulsportplatz
1.500
N
DJK SF Alitzheim 1947
Sportanlage Alitzheim
Sportanlage Alitzheim
1.500
N
FC Wendelstein 2017 diverse
Sportanlage Alte Salzstraße Platz 2
Sportanlage Alte Salzstraße Platz 2
1.500
N
FC Edelsfeld 1959 diverse
Sportanlage Am Hahnenkamm Platz 2
Sportanlage Am Hahnenkamm Platz 2
1.500
N
DJK Burggriesbach 1965 diverse
Sportanlage Burggriesbach Platz 2
Sportanlage Burggriesbach Platz 2
1.500
N
FC Frankonia Eltingshausen 1912 diverse
Sportanlage Eltingshausen
Sportanlage Eltingshausen
1.500
N
TSV Fichtelberg 1911 diverse
Sportanlage Fichtelberg
Sportanlage Fichtelberg
1.500
N
ASV Forth 1888 diverse
Sportanlage Forth Platz 2
Sportanlage Forth Platz 2
1.500
N
Mecklenburger SV Pampow 1992 diverse
Sportanlage Gartenweg Platz 3
Sportanlage Gartenweg Platz 3
1.500
N
Eintracht Falkenheim 2023 diverse
Sportanlage Germersheimer Straße - DJK-Platz 2
Sportanlage Germersheimer Straße - DJK-Platz 2
1.500
N
Eintracht Falkenheim 2023 diverse
Sportanlage Germersheimer Straße - DJK-Platz 4
Sportanlage Germersheimer Straße - DJK-Platz 4
1.500
N
ATS Mitterteich 1910
Sportanlage Großensterzer Straße
Sportanlage Großensterzer Straße
1.500
N
SV Großweismannsdorf-Regelsbach 1957 diverse
Sportanlage Großweismannsdorf Platz 2
Sportanlage Großweismannsdorf Platz 2
1.500
N
Türkischer SV Pfaffenhofen 1988 diverse
Sportanlage Grundschule Niederscheyern Platz 2
Sportanlage Grundschule Niederscheyern Platz 2
1.500
N
SpVgg. Göttersdorf 1926 diverse
Sportanlage Göttersdorf
Sportanlage Göttersdorf
1.500
N
FC Harburg 1965
Sportanlage Harburg
Sportanlage Harburg
1.500
N
SV Hohenkammer 1947 diverse
Sportanlage Hohenkammer Platz 2
Sportanlage Hohenkammer Platz 2
1.500
N
TSV/DJK Wiesentheid 1905 diverse
Sportanlage Jahnstraße DJK-Platz
Sportanlage Jahnstraße DJK-Platz
1.500
N
ehemals SF Kriestorf 1968
Sportanlage Kriestorf
Sportanlage Kriestorf
1.500
N
FC Phönix 1920 München diverse
Sportanlage Langkofelstraße Platz 2
Sportanlage Langkofelstraße Platz 2
1.500
S
TV Oberweißenbach 1925
Sportanlage Oberweißenbach
Sportanlage Oberweißenbach
1.500
N
FC Wiesla Hof 1976 diverse
Sportanlage Peuntweg
Sportanlage Peuntweg
1.500
N
TSV 1892 Wemding diverse
Sportanlage Robertshöhe Platz 2
Sportanlage Robertshöhe Platz 2
1.500
N
TSV Rothaurach 1950 diverse
Sportanlage Rothaurach Platz 2
Sportanlage Rothaurach Platz 2
1.500
N
TSV 67 Schwabbruck diverse
Sportanlage Schwabbruck Platz 2
Sportanlage Schwabbruck Platz 2
1.500
K
FC Teutonia München 1905 diverse
Sportanlage Schwere-Reiter-Straße Platz 3
Sportanlage Schwere-Reiter-Straße Platz 3
1.500
K
1. FC 1928 Alemannia Schwärzelbach
Sportanlage Schwärzelbach
Sportanlage Schwärzelbach
1.500
N
TSV 1928 Eßleben diverse
Sportanlage Seeweg Platz 2
Sportanlage Seeweg Platz 2
1.500
N
TSV Dürrenwaid 1921
Sportanlage Silberstein
Sportanlage Silberstein
1.500
N
SpVgg. Bachtal 2020 diverse
Sportanlage Staufen Platz 2
Sportanlage Staufen Platz 2
1.500
N
TSV 1862 Babenhausen diverse
Sportanlage Süd Platz 2
Sportanlage Süd Platz 2
1.500
N
TV 06 Thalmässing diverse
Sportanlage Thalmässing Platz 2
Sportanlage Thalmässing Platz 2
1.500
N
SV Theilheim 1949
Sportanlage Theilheim
Sportanlage Theilheim
1.500
N
TSV Uengershausen 1966
Sportanlage Uengershausen
Sportanlage Uengershausen
1.500
N
TSV Uengershausen 1966 diverse
Sportanlage Uengershausen Platz 2
Sportanlage Uengershausen Platz 2
1.500
N
FC 1928 Wasserlosen diverse
Sportanlage Wasserlosen
Sportanlage Wasserlosen
1.500
N
DJK Weisbach 1951
Sportanlage Weisbach
Sportanlage Weisbach
1.500
N
1. SC 1946 Zeilitzheim
Sportanlage Zeilitzheim
Sportanlage Zeilitzheim
1.500
N
ASGV Bernstein am Wald 1920
Sportanlage Zum Galgenberg
Sportanlage Zum Galgenberg
1.500
N
FC Altendorf 1928 diverse
Sportanlage am Main-Donau-Kanal Platz 2
Sportanlage am Main-Donau-Kanal Platz 2
1.500
N
FC Langweid 1930 diverse
Sportanlage am See Platz 2
Sportanlage am See Platz 2
1.500
N
TSV Schopfloch 1906 diverse
Sportanlage an der B25 Platz 3
Sportanlage an der B25 Platz 3
1.500
N
FV Wernfeld/Adelsberg 2009 diverse
Sportanlage an der Klinge Platz 2
Sportanlage an der Klinge Platz 2
1.500
N
DJK Eintracht Passau 1948 diverse
Sportanlage an der Veste Oberhaus Platz 2
Sportanlage an der Veste Oberhaus Platz 2
1.500
N
SV Eintracht Straßbessenbach 1928 diverse
Sportfeld Straßbessenbach 2
Sportfeld Straßbessenbach 2
1.500
N
ehemals TSV Eitlbrunn 1967
Sportgelände Eitlbrunn
Sportgelände Eitlbrunn
1.500
N
SV Genderkingen 1947 diverse
Sportgelände Genderkingen Platz 2
Sportgelände Genderkingen Platz 2
1.500
N
FV 1920 Karlstadt diverse
Sportgelände Mainufer Platz 2
Sportgelände Mainufer Platz 2
1.500
N
TSV 1862 Obergünzburg diverse
Sportgelände Obergünzburg Platz 2
Sportgelände Obergünzburg Platz 2
1.500
N
SV Vilshofen 1966 diverse
Sportgelände Pfarrberg
Sportgelände Pfarrberg
1.500
N
SV Sallern 1951 diverse
Sportgelände Sallern Platz 3
Sportgelände Sallern Platz 3
1.500
N
SV Sallern 1951 diverse
Sportgelände Sallern Platz 4
Sportgelände Sallern Platz 4
1.500
N
ASV Schwend 1965
Sportgelände Schwend
Sportgelände Schwend
1.500
N
VfR Goldbach 1927 diverse
Sportgelände am Dormeswald Platz 3
Sportgelände am Dormeswald Platz 3
1.500
N
1. FC 1924 Frankonia Thulba diverse
Sportgelände obe die Sträuch
Sportgelände obe die Sträuch
1.500
N
TSV Neudrossenfeld 1924 diverse
Sportpark Am Weinberg Platz 2
Sportpark Am Weinberg Platz 2
1.500
N
TV Eibach 03
Sportpark Eibach
Sportpark Eibach
1.500
N
DJK-TSV Stadtprozelten 1975 diverse
Sportplatz An der Füllgrube
Sportplatz An der Füllgrube
1.500
N
TSV Balzhausen 1932 diverse
Sportplatz Balzhausen 2
Sportplatz Balzhausen 2
1.500
N
ehemals SV Bammersdorf 1970
Sportplatz Bammersdorf
Sportplatz Bammersdorf
1.500
N
SF-FC Büg Eckental 1966
Sportplatz Büg
Sportplatz Büg
1.500
N
FC Edenstetten 1965 diverse
Sportplatz Edenstetten 2
Sportplatz Edenstetten 2
1.500
N
SC Eismannsberg 1974
Sportplatz Eismannsberg
Sportplatz Eismannsberg
1.500
N
Henger SV 1963 diverse
Sportplatz Erich-Kästner-Schule
Sportplatz Erich-Kästner-Schule
1.500
N
Henger SV 1963 diverse
Sportplatz Erich-Kästner-Schule 2
Sportplatz Erich-Kästner-Schule 2
1.500
N
DJK Limes 09 diverse
Sportplatz Erkertshofen
Sportplatz Erkertshofen
1.500
N
ASV Eyershausen 1946
Sportplatz Eyershausen
Sportplatz Eyershausen
1.500
N
Regensburg-Galgenberg
Sportplatz Fachoberschule Regensburg
Sportplatz Fachoberschule Regensburg
1.500
N
DJK Fiegenstall 1974
Sportplatz Fiegenstall
Sportplatz Fiegenstall
1.500
N
FC Frickendorf 1959 diverse
Sportplatz Frickendorf
Sportplatz Frickendorf
1.500
N
TSV Heufurt 1981
Sportplatz Heufurt
Sportplatz Heufurt
1.500
N
Herrsching/Ammersee
Sportplatz Hochschule für öffentliche Verwaltung
Sportplatz Hochschule für öffentliche Verwaltung
1.500
N
DJK Limes 09 diverse
Sportplatz Kaldorf
Sportplatz Kaldorf
1.500
N
TSV Franken Neustadt 2021 diverse
Sportplatz Karl-Ströbel-Weg
Sportplatz Karl-Ströbel-Weg
1.500
N
Kronach
Sportplatz Kaspar-Zeuß-Gymnasium
Sportplatz Kaspar-Zeuß-Gymnasium
1.500
N
SV Mannsflur 1955
Sportplatz Mannsflur
Sportplatz Mannsflur
1.500
N
MSC Markt Taschendorf 1973
Sportplatz Markt Taschendorf
Sportplatz Markt Taschendorf
1.500
N
DJK Marktsteinach 1924
Sportplatz Marktsteinach
Sportplatz Marktsteinach
1.500
N
ASV Michelfeld 1946 diverse
Sportplatz Michelfeld
Sportplatz Michelfeld
1.500
N
FC Paulushofen 1970 diverse
Sportplatz Paulushofen
Sportplatz Paulushofen
1.500
N
FC Viktoria Poppenroth 1927
Sportplatz Poppenroth
Sportplatz Poppenroth
1.500
N
SpVgg. Neunkirchen-Speikern-Rollhofen 1926 diverse
Sportplatz Rollhofer Weg
Sportplatz Rollhofer Weg
1.500
N
DJK-SV Herrnsberg 1968 diverse
Sportplatz Röckenhofen
Sportplatz Röckenhofen
1.500
N
SV Rückholz 1988
Sportplatz Rückholz
Sportplatz Rückholz
1.500
N
ASV Herrnsdorf-Schlüsselau 1972 diverse
Sportplatz Schlüsselau
Sportplatz Schlüsselau
1.500
N
TSV Hainsfarth 1949 diverse
Sportplatz Schulberg
Sportplatz Schulberg
1.500
N
FC Seinsheim 1958
Sportplatz Seinsheim
Sportplatz Seinsheim
1.500
N
TV Sontheim 1919 diverse
Sportplatz Sontheim 2
Sportplatz Sontheim 2
1.500
N
SV Waldstetten 1950 diverse
Sportplatz Waldstetten 2
Sportplatz Waldstetten 2
1.500
N
TSV Brodswinden 1971 diverse
Sportplatz Wallersdorf
Sportplatz Wallersdorf
1.500
N
SV 1947 Wattenweiler
Sportplatz Wattenweiler
Sportplatz Wattenweiler
1.500
N
SV Wickendorf 1949 diverse
Sportplatz Wickendorf
Sportplatz Wickendorf
1.500
N
TSV Iffeldorf 1921 diverse
Sportplatz am Bahnhof
Sportplatz am Bahnhof
1.500
N
Pöttmes
Sportplatz am Jugendtreff
Sportplatz am Jugendtreff
1.500
N
SV Brunn 1949
Sportplatz am Schloß
Sportplatz am Schloß
1.500
N
ehemals ATSV Reichenbach 1900
Sportplatz an der Kapelle
Sportplatz an der Kapelle
1.500
N
TSV Rechtenbach 1948
Sportplatz auf dem Hemmberg
Sportplatz auf dem Hemmberg
1.500
N
FSV Feldkahl 1959 diverse
Sportzentrum Am Heigenberg Platz 2
Sportzentrum Am Heigenberg Platz 2
1.500
N
Baiersdorfer SV 1990 diverse
Sportzentrum Baiersdorf Platz 2
Sportzentrum Baiersdorf Platz 2
1.500
N
FC Eichenau 1996 diverse
Sportzentrum Eichenau Platz 3
Sportzentrum Eichenau Platz 3
1.500
N
TSV Eslarn 1911 diverse
Sportzentrum Eslarn Platz 2
Sportzentrum Eslarn Platz 2
1.500
N
1. FC 1913 Hammelburg diverse
Sportzentrum Hammelburg Platz 2
Sportzentrum Hammelburg Platz 2
1.500
N
TSV Münnerstadt 1863 diverse
Sportzentrum Münnerstadt Platz 2
Sportzentrum Münnerstadt Platz 2
1.500
N
SV Alemannia Haibach 1919 diverse
Stadion Am Hohen Kreuz Nebenplatz
Stadion Am Hohen Kreuz Nebenplatz
1.500
S
TSV 1906 Dinkelscherben diverse
Stadion Burggasse Nebenplatz 2
Stadion Burggasse Nebenplatz 2
1.500
N
SV Laufen 1927 diverse
Stadion Laufen Nebenplatz 1
Stadion Laufen Nebenplatz 1
1.500
N
TSV Ottobeuren 1905 diverse
Stadion am Galgenberg Nebenplatz 2
Stadion am Galgenberg Nebenplatz 2
1.500
N
TSV Aindling 1946 diverse
Stadion am Schüsselhauser Kreuz Nebenplatz 1
Stadion am Schüsselhauser Kreuz Nebenplatz 1
1.500
N
Eisenbahner TSV 09 Landshut diverse
Stadtteilsportanlagen Platz 2
Stadtteilsportanlagen Platz 2
1.500
N
ehemals TSV Schongau 1863
TSV-Platz
TSV-Platz
1.500
N
TuSpo Obernburg 1879
TuSpo Sportplatz
TuSpo Sportplatz
1.500
N
SV Wacker Burghausen 1930 diverse
Wacker-Sportpark Platz 2
Wacker-Sportpark Platz 2
1.500
N
FSV Oberferrieden 1949 diverse
Wald-Sportanlage Espenpark
Wald-Sportanlage Espenpark
1.500
N
Elsava 1913 Elsenfeld diverse
Waldsportplatz
Waldsportplatz
1.500
N
SV Frankonia Mechenhard 1919 diverse
Waldsportplatz 2
Waldsportplatz 2
1.500
N
DJK-SV 1970 Lengenfeld diverse
Waldstadion
Waldstadion
1.500
N
SC Weinberg 1953 diverse
Waldstadion Nebenplatz
Waldstadion Nebenplatz
1.500
N
SV Erlenbach 1919 diverse
Waldstadion Nebenplatz
Waldstadion Nebenplatz
1.500
K
SC Unterpfaffenhofen-Germering 1956 diverse
Waldstadion Nebenplatz 2
Waldstadion Nebenplatz 2
1.500
N
VfL Frohnlach 1919 diverse
Willy-Schillig-Stadion Nebenplatz 1
Willy-Schillig-Stadion Nebenplatz 1
1.500
N
SV Arberg 1949 diverse
Xaver Schlecht Sportstätten Platz 2
Xaver Schlecht Sportstätten Platz 2
1.500
N
FC Vorwärts Röslau 1922 diverse
bd-Sensors-Sportpark Auf der Hut Platz 2
bd-Sensors-Sportpark Auf der Hut Platz 2
1.500
N
SV Wörth 1947 diverse
Alter Sportplatz Wörth
Alter Sportplatz Wörth
1.400
N
SV Unterferrieden 1928 diverse
Sportgelände Unterferrieden Platz 2
Sportgelände Unterferrieden Platz 2
1.250
N
TSV Einheit Tessin 1863 diverse
Josef-Riediger-Sportanlage
Josef-Riediger-Sportanlage
1.200
N
FC Finsing 1956 diverse
Sportanlage Buchenweg
Sportanlage Buchenweg
1.200
N
RSV Ittling 1931 diverse
Sportanlage Ittling Platz 2
Sportanlage Ittling Platz 2
1.200
N
SV 1957 Schwabegg diverse
Sportanlage Schwabegg Platz 2
Sportanlage Schwabegg Platz 2
1.200
N
ehemals VfR Unterfahlheim 1948
Sportplatz Unterfahlheim
Sportplatz Unterfahlheim
1.200
N
FC Hawangen 1948 diverse
Sportplatz Ziegeleiweg
Sportplatz Ziegeleiweg
1.200
N
VfB Regensburg 1936 diverse
VfB-Sportgelände
VfB-Sportgelände
1.200
N
SV Mühlhausen 1964 diverse
Sportanlage Mühlhausen
Sportanlage Mühlhausen
1.100
N
TSV Wildenberg 1959 diverse
Sportanlage Wildenberg Platz 2
Sportanlage Wildenberg Platz 2
1.100
N
FC Zirgesheim 1968
Sportanlage an der Donau
Sportanlage an der Donau
1.100
N
TSV 1862 Grafenau diverse
AMF-Sportpark Platz 2
AMF-Sportpark Platz 2
1.000
N
DJK Salz 1961 diverse
ARAG Arena Nebenplatz
ARAG Arena Nebenplatz
1.000
N
TSV 1884 Wolnzach diverse
ARS Altmann Arena Nebenplatz
ARS Altmann Arena Nebenplatz
1.000
N
ASC Kirchberg Simbach 29/79 diverse
ASC-Stadion Nebenplatz
ASC-Stadion Nebenplatz
1.000
N
ASV Dachau 1908 diverse
ASV-Jugendsportanlage
ASV-Jugendsportanlage
1.000
N
ASV Dachau 1908 diverse
ASV-Jugendsportanlage Platz 3
ASV-Jugendsportanlage Platz 3
1.000
K
ehemals ATSV Forchheim 1903
ATSV-Platz Jahn-Park
ATSV-Platz Jahn-Park
1.000
N
TSV Lautrach/Illerbeuren 1949 diverse
Achstadion Nebenplatz
Achstadion Nebenplatz
1.000
N
Nürnberg
Adalbert-Stifter-Sportanlange
Adalbert-Stifter-Sportanlange
1.000
N
TuS Rosenberg 1911 diverse
Aicher-Stadion Nebenplatz 2
Aicher-Stadion Nebenplatz 2
1.000
S
TSV Mittelneufnach 1950 diverse
Alfred-Leichtle-Stadion Nebenplatz
Alfred-Leichtle-Stadion Nebenplatz
1.000
N
SV Eitensheim 1946 diverse
Alter Sportplatz Eitensheim
Alter Sportplatz Eitensheim
1.000
N
TSV Gauaschach 1949 diverse
Alter Sportplatz Gauaschach
Alter Sportplatz Gauaschach
1.000
N
SV Haidlfing 1931 diverse
Alter Sportplatz Haidlfing
Alter Sportplatz Haidlfing
1.000
N
SG Hettstadt 1904 diverse
Alter Sportplatz Hettstadt
Alter Sportplatz Hettstadt
1.000
N
TSV 1894 Heustreu diverse
Alter Sportplatz Heustreu
Alter Sportplatz Heustreu
1.000
N
TSV Hofkirchen 1974 diverse
Alter Sportplatz Hofkirchen
Alter Sportplatz Hofkirchen
1.000
N
FC Germania 1932 Karsbach diverse
Alter Sportplatz Karsbach
Alter Sportplatz Karsbach
1.000
N
DJK Königsfeld 1966 diverse
Alter Sportplatz Königsfeld
Alter Sportplatz Königsfeld
1.000
N
SpVgg. Löpsingen 1947 diverse
Alter Sportplatz Löpsingen
Alter Sportplatz Löpsingen
1.000
N
SV Machtilshausen 1948 diverse
Alter Sportplatz Machtilshausen
Alter Sportplatz Machtilshausen
1.000
N
SV Moosbach 1968 diverse
Alter Sportplatz Moosbach
Alter Sportplatz Moosbach
1.000
N
SV Obergessertshausen 1949 diverse
Alter Sportplatz Obergessertshausen
Alter Sportplatz Obergessertshausen
1.000
N
SV Prutting 1966 diverse
Alter Sportplatz Prutting
Alter Sportplatz Prutting
1.000
N
TSV 04 Friedenfels
Alter Sportplatz Rotelohstraße
Alter Sportplatz Rotelohstraße
1.000
N
FC Germania Ruppertshütten 1932 diverse
Alter Sportplatz Ruppertshütten
Alter Sportplatz Ruppertshütten
1.000
N
DJK Schondra 1965 diverse
Alter Sportplatz Schondra
Alter Sportplatz Schondra
1.000
N
TSV 1862 Stadtlauringen diverse
Alter Sportplatz Stadtlauringen
Alter Sportplatz Stadtlauringen
1.000
N
FC 98 Auerbach/Stetten diverse
Alter Sportplatz Stetten
Alter Sportplatz Stetten
1.000
N
SV Uffing 1924 diverse
Alter Sportplatz Uffing
Alter Sportplatz Uffing
1.000
N
ASV Undorf 1950 diverse
Alter Sportplatz Undorf
Alter Sportplatz Undorf
1.000
N
SF 48 Unterhohenried diverse
Alter Sportplatz Unterhohenried
Alter Sportplatz Unterhohenried
1.000
N
FC Wiesenfeld-Halsbach 2008 diverse
Alter Sportplatz Wiesenfeld
Alter Sportplatz Wiesenfeld
1.000
N
TSV Zaisertshofen 1949 diverse
Alter Sportplatz Zaisertshofen
Alter Sportplatz Zaisertshofen
1.000
N
SC Frankonia 1921 Diebach diverse
Alter Sportplatz am Galgenberg
Alter Sportplatz am Galgenberg
1.000
N
SV Gendorf 1949 diverse
Alzstadion Nebenplatz 2
Alzstadion Nebenplatz 2
1.000
N
TSV Täfertingen 1929 diverse
Andreas Thaler Sportanlage Platz 2
Andreas Thaler Sportanlage Platz 2
1.000
N
FC Freihung 1923 diverse
Anton-Dalles-Platz 2
Anton-Dalles-Platz 2
1.000
N
TSV Missen-Wilhams 1949 diverse
Argentalstadion Nebenplatz
Argentalstadion Nebenplatz
1.000
N
TSV Thurnau 1902 diverse
Aubachstadion Nebenplatz
Aubachstadion Nebenplatz
1.000
N
TSV Neuhütten-Wiesthal 2012 diverse
Aubachtal Arena Nebenplatz
Aubachtal Arena Nebenplatz
1.000
A
TSV Bernbeuren 1912 diverse
Auerberg Arena Nebenplatz
Auerberg Arena Nebenplatz
1.000
N
FC Aich 1924 diverse
Auerberg-Arena Nebenplatz
Auerberg-Arena Nebenplatz
1.000
N
SpVgg. Hacklberg 1925 diverse
Aumühlstadion Nebenplatz
Aumühlstadion Nebenplatz
1.000
S
FC Affing 1949 diverse
Auto-Weiß-Arena Nebenplatz
Auto-Weiß-Arena Nebenplatz
1.000
N
SpVgg. Gundremmingen 1927 diverse
Auwald-Sportzentrum Platz 2
Auwald-Sportzentrum Platz 2
1.000
N
Türkspor Memmingen 2010 diverse
BBZ-Stadion Nebenplatz
BBZ-Stadion Nebenplatz
1.000
N
BSV Neuburg 1952 diverse
BSV-Sportplatz Grünauer Straße 2
BSV-Sportplatz Grünauer Straße 2
1.000
N
SV Diesenbach 1976 diverse
Bachstadion Nebenplatz 1
Bachstadion Nebenplatz 1
1.000
N
ASV Wunsiedel 2009 diverse
Bauer Recycling Arena Nebenplatz
Bauer Recycling Arena Nebenplatz
1.000
N
1. FC Sonthofen 1919 diverse
Baumit Arena Nebenplatz 2
Baumit Arena Nebenplatz 2
1.000
N
1. FC Sonthofen 1919 diverse
Baumit Arena Nebenplatz 3
Baumit Arena Nebenplatz 3
1.000
N
FVgg Bayern Kitzingen 1911 diverse
Bayernplatz am Bleichwasen 2
Bayernplatz am Bleichwasen 2
1.000
N
Erbendorf
Bergwerk-Arena
Bergwerk-Arena
1.000
N
1. FC Haßfurt 1917 diverse
Beständig-Stadion Nebenplatz 1
Beständig-Stadion Nebenplatz 1
1.000
N
SV Gartenstadt Trudering 1950 diverse
Bezirkssportanlage Heinrich-Wieland-Straße Platz 4
Bezirkssportanlage Heinrich-Wieland-Straße Platz 4
1.000
N
TV 1861 Ingolstadt diverse
Bezirkssportanlage Nord-West Platz 3
Bezirkssportanlage Nord-West Platz 3
1.000
A
SV Türk Genclik Regensburg 1987 diverse
Bezirkssportanlage Ost Platz 2
Bezirkssportanlage Ost Platz 2
1.000
N
TSV 1847 Schwaben Augsburg diverse
Bezirkssportanlage Süd Platz R10
Bezirkssportanlage Süd Platz R10
1.000
N
Erster-Sport-Verein Treuchtlingen 1883 diverse
Bezirkssportanlage Treuchtlingen Platz 3
Bezirkssportanlage Treuchtlingen Platz 3
1.000
A
VfB Thanhausen 1949 diverse
Birkenstadion Nebenplatz
Birkenstadion Nebenplatz
1.000
N
1.FC Katzbach 1958 diverse
Birkenwaldstadion Nebenplatz
Birkenwaldstadion Nebenplatz
1.000
N
TSV Forst 1914 diverse
Botensteig Arena Nebenplatz
Botensteig Arena Nebenplatz
1.000
N
VfR 1926 Neuburg diverse
Brandlstadion Nebenplatz 1
Brandlstadion Nebenplatz 1
1.000
N
TV Bad Grönenbach 1894 diverse
BreFa Arena Nebenplatz 1
BreFa Arena Nebenplatz 1
1.000
N
TV Bad Grönenbach 1894 diverse
BreFa Arena Nebenplatz 2
BreFa Arena Nebenplatz 2
1.000
N
DJK SB Straubing 1929 diverse
Buchberger-Sportanlage Platz 3
Buchberger-Sportanlage Platz 3
1.000
N
SF Hausheim 1984
Buchenrainstadion
Buchenrainstadion
1.000
N
SpVgg. Schönseer Land 2012 diverse
Böhmerwaldstadion
Böhmerwaldstadion
1.000
N
VfL Denklingen 1864 diverse
Bürger- und Vereinszentrum Denklingen Platz 3
Bürger- und Vereinszentrum Denklingen Platz 3
1.000
N
SpVgg. SV Weiden 2010 diverse
DETAG-Sportpark Königsberger Straße Platz 2
DETAG-Sportpark Königsberger Straße Platz 2
1.000
N
DJK Schwabach 1952 diverse
• Ground A
DJK-Platz 3
DJK-Platz 3
A
1.000
N
DJK Schwabach 1952 diverse • Ground B
DJK-Platz 3
DJK-Platz 3
B
1.000
N
DJK Neustadt 1928 diverse
DJK-Platz Alte Straße 2
DJK-Platz Alte Straße 2
1.000
N
DJK Sandizell-Grimolzhausen 1961 diverse
DJK-Sportanlage Platz 2
DJK-Sportanlage Platz 2
1.000
N
DJK Weiden 1921 diverse
DJK-Sportanlage Platz 2
DJK-Sportanlage Platz 2
1.000
N
DJK Brunnen 1967 diverse
DJK-Sportgelände Platz 2
DJK-Sportgelände Platz 2
1.000
N
DJK Waldbüttelbrunn 1954
DJK-Sportplatz
DJK-Sportplatz
1.000
N
DJK Kahl 1956 diverse
DJK-Sportplatz 2
DJK-Sportplatz 2
1.000
N
DJK Großostheim 1955
DJK-Sportzentrum
DJK-Sportzentrum
1.000
N
VfB 1962 Straubing diverse
Donausportzentrum Peterswöhrd Platz 3
Donausportzentrum Peterswöhrd Platz 3
1.000
N
SV Hofkirchen 1931 diverse
Donaustadion Nebenplatz
Donaustadion Nebenplatz
1.000
N
SSV Dillingen 1920 diverse
Donaustadion Nebenplatz 2
Donaustadion Nebenplatz 2
1.000
N
SpVgg. Weltenburg 1966 diverse
Donaustadion Weltenburg Nebenplatz
Donaustadion Weltenburg Nebenplatz
1.000
N
1. FC 06 Bad Kissingen diverse
Dr.-Hans-Weiß-Sportpark Platz 2
Dr.-Hans-Weiß-Sportpark Platz 2
1.000
N
1. FC 1911 Passau diverse
Dreiflüssestadion Nebenplatz
Dreiflüssestadion Nebenplatz
1.000
N
SC Haidmühle 1949 diverse
Dreisesselstadion Nebenplatz
Dreisesselstadion Nebenplatz
1.000
A
SV Bergtheim 1920 diverse
EEV-Arena Nebenplatz
EEV-Arena Nebenplatz
1.000
N
SC 1926 Eltersdorf diverse
ELSNER Sportpark Erlangen Platz 3
ELSNER Sportpark Erlangen Platz 3
1.000
N
Eisenbahner SV Lichtenfels 1931 diverse
ESV-Sportanlage Platz 2
ESV-Sportanlage Platz 2
1.000
N
Eisenbahner-SV Amberg 1949
ESV-Sportplatz am Schanzl
ESV-Sportplatz am Schanzl
1.000
N
DJK-SV Edling 1960 diverse
Ebrachstadion Nebenplatz
Ebrachstadion Nebenplatz
1.000
N
TSV 1919 Metten diverse
Egon-Sigl-Kampfbahn Nebenplatz
Egon-Sigl-Kampfbahn Nebenplatz
1.000
N
SV Eintracht Hersbruck 1949 diverse
Eintracht-Sportanlage Happurger Straße Platz 2
Eintracht-Sportanlage Happurger Straße Platz 2
1.000
N
TSV Eisingen 1891 diverse
Erbachstadion Nebenplatz 1
Erbachstadion Nebenplatz 1
1.000
N
TSV Eisingen 1891 diverse
Erbachstadion Nebenplatz 2
Erbachstadion Nebenplatz 2
1.000
N
TSV Leitershofen 1913 diverse
Erhardt-Leimer-Stadion Nebenplatz 1
Erhardt-Leimer-Stadion Nebenplatz 1
1.000
N
TSV Leitershofen 1913 diverse
Erhardt-Leimer-Stadion Nebenplatz 2
Erhardt-Leimer-Stadion Nebenplatz 2
1.000
N
SV Scheppach 1950 diverse
Erlenbachstadion Nebenplatz
Erlenbachstadion Nebenplatz
1.000
N
SV Viktoria Kehlbach 1950 diverse
Erwin-Welscher-Sportanlage Platz 2
Erwin-Welscher-Sportanlage Platz 2
1.000
N
1. FC Bavaria Obereschenbach 1924 diverse
Eugen-Reith-Sportpark Platz 2
Eugen-Reith-Sportpark Platz 2
1.000
N
IM UMBAU 1. FC Bayreuth 1910 diverse
FC-Stadion Nebenplatz 1
FC-Stadion Nebenplatz 1
1.000
N
FC Blau-Weiß Donnersdorf 1920 diverse
Falkenberg-Arena Nebenplatz
Falkenberg-Arena Nebenplatz
1.000
N
ASV Flintsbach 1956 diverse
Falkensteinstadion Nebenplatz
Falkensteinstadion Nebenplatz
1.000
N
TSV Klingenbrunn 1966 diverse
Fatimastadion Nebenplatz
Fatimastadion Nebenplatz
1.000
N
DJK Ebnath 1928 diverse
Fichtelnaab-Stadion Nebenplatz
Fichtelnaab-Stadion Nebenplatz
1.000
N
SV Lechbruck 1981 diverse
Flößer Sportpark Platz 2
Flößer Sportpark Platz 2
1.000
N
SV Haus im Wald 1946 diverse
Franz-Greipl-Stadion Nebenplatz
Franz-Greipl-Stadion Nebenplatz
1.000
S
SV Linde Tacherting 1949 diverse
Freizeitsportanlage Tacherting Platz 2
Freizeitsportanlage Tacherting Platz 2
1.000
N
TSV 1895 Karlburg diverse
Fundamentum Sportpark Karlburg Platz 2
Fundamentum Sportpark Karlburg Platz 2
1.000
N
ehemals TSV Haar 1923
Fußballplatz Klinikum München Ost
Fußballplatz Klinikum München Ost
1.000
N
ehemals SG Randersacker 1925
Fußballplatz am Main
Fußballplatz am Main
1.000
N
SpVgg. Plattling 1919 diverse
Fußballplatz an der Rennbahn 2
Fußballplatz an der Rennbahn 2
1.000
N
VfR Stadt Bischofsheim 1921 diverse
Geisfürstarena Nebenplatz
Geisfürstarena Nebenplatz
1.000
N
TSV Nittenau 1904 diverse
Gerhard Stangl Sportgelände Platz 3
Gerhard Stangl Sportgelände Platz 3
1.000
N
SV Böhen 1974 diverse
Gipfelstadion Böhen Nebenplatz
Gipfelstadion Böhen Nebenplatz
1.000
N
TSV 1905 Bodenmais diverse
Glück-Auf-Stadion Nebenplatz
Glück-Auf-Stadion Nebenplatz
1.000
N
TSV Willmars 1921 diverse
Grenzlandstadion
Grenzlandstadion
1.000
N
TSV Grünwald 1927 diverse
Grünwalder Freizeitpark Platz 3
Grünwalder Freizeitpark Platz 3
1.000
H
SC 1919 Zwiesel diverse
Gustav-Kagerbauer-Stadion Nebenplatz
Gustav-Kagerbauer-Stadion Nebenplatz
1.000
S
SG Quelle im TV 1860 Fürth diverse
Gustav-Schickedanz-Stadion Nebenplatz 1
Gustav-Schickedanz-Stadion Nebenplatz 1
1.000
N
DJK Breitenthal 1962 diverse
Günztalstadion Nebenplatz
Günztalstadion Nebenplatz
1.000
N
FC Grün-Weiß Ichenhausen 1980 diverse
Günztalstadion Nebenplatz
Günztalstadion Nebenplatz
1.000
N
FC Westerheim 1926 diverse
Günztalstadion Nebenplatz
Günztalstadion Nebenplatz
1.000
N
SC 1919 Ronsberg diverse
Günztalstadion Nebenplatz
Günztalstadion Nebenplatz
1.000
N
SC Adelshofen 1989 diverse
Haardtstadion Nebenplatz
Haardtstadion Nebenplatz
1.000
N
SpVgg. Landshut 1919 diverse
Hammerbachstadion Nebenplatz 2
Hammerbachstadion Nebenplatz 2
1.000
N
FC Reflexa Rettenbach 1969 diverse
Hans Peter Albrecht - Sportpark Platz 2
Hans Peter Albrecht - Sportpark Platz 2
1.000
N
1. FC 1919 Bad Brückenau diverse
Hans-Pfister-Sportgelände Platz 2
Hans-Pfister-Sportgelände Platz 2
1.000
N
TSV 08 Kulmbach diverse
Hans-Rausch-Sportanlage im Katzbachtal Platz 2
Hans-Rausch-Sportanlage im Katzbachtal Platz 2
1.000
A
TSV 1946 Altenberg diverse
Hans-Reif-Sportzentrum Platz 2
Hans-Reif-Sportzentrum Platz 2
1.000
N
FC Kaikenried 1958
Hansal-Park
Hansal-Park
1.000
N
SV Rot-Weiß Gerach 1946 diverse
Hartplatz Gerach
Hartplatz Gerach
1.000
A
TSV Glashütten 1926 diverse
Hartplatz Glashütten
Hartplatz Glashütten
1.000
A
SV 1934 Wildflecken diverse
Helmut-Patzke-Stadion Nebenplatz
Helmut-Patzke-Stadion Nebenplatz
1.000
N
TSV Oberthulba 1949 diverse
Herbert-Neder-Sportpark Platz 2
Herbert-Neder-Sportpark Platz 2
1.000
N
SV Haarbach 1967 diverse
Holzland-Arena Nebenplatz
Holzland-Arena Nebenplatz
1.000
N
TSV Reischach 1963 diverse
Holzland-Arena Nebenplatz
Holzland-Arena Nebenplatz
1.000
N
SC 04 Schwabach diverse
Hudson Sportpark Platz 2
Hudson Sportpark Platz 2
1.000
A
SC Herzogsreut 1966 diverse
Hugei-Stadion Nebenplatz
Hugei-Stadion Nebenplatz
1.000
N
SV Bidingen 1958 diverse
Hühnerbach-Stadion Nebenplatz
Hühnerbach-Stadion Nebenplatz
1.000
N
FC Heimertingen 1928 diverse
Illersportanlage Platz 2
Illersportanlage Platz 2
1.000
N
TSV 1862 Blaichach diverse
Illersportpark Platz 2
Illersportpark Platz 2
1.000
N
BCF Wolfratshausen 1957 diverse
Isar-Loisach-Stadion Nebenplatz 1
Isar-Loisach-Stadion Nebenplatz 1
1.000
N
ehemals Türk Spor Landau 1996
Isarstadion Ettling
Isarstadion Ettling
1.000
N
ehemals SG JVA Straubing 1981
JVA-Sportanlage
JVA-Sportanlage
1.000
N
SSV Jahn 1889 Regensburg diverse
Jahn Trainingsgelände am Weinweg
Jahn Trainingsgelände am Weinweg
1.000
N
TB Deutsche Eiche 1893/ASV Regenstauf diverse
Jahnplatz 2
Jahnplatz 2
1.000
N
TSV 1860 Rosenheim diverse
Jahnstadion Nebenplatz
Jahnstadion Nebenplatz
1.000
K
TSV 1863 Trostberg diverse
Jahnstadion Nebenplatz
Jahnstadion Nebenplatz
1.000
N
TSV Wegscheid 1894 diverse
Jahnstadion Nebenplatz
Jahnstadion Nebenplatz
1.000
S
SV Feldkirchen-Mitterharthausen 1970
Johann-Discherl-Sportstätte
Johann-Discherl-Sportstätte
1.000
N
FC Stamsried 1964 diverse
Johann-Häusler-Sportplatz 2
Johann-Häusler-Sportplatz 2
1.000
N
SV Hahnbach 1949 diverse
Josef Trösch Sportanlage Platz 2
Josef Trösch Sportanlage Platz 2
1.000
N
SC Ried 1949 diverse
Josef-Rein-Sportgelände Platz 2
Josef-Rein-Sportgelände Platz 2
1.000
N
SV 66 Pondorf diverse
Jura-Sportpark Platz 2
Jura-Sportpark Platz 2
1.000
N
GV Eintracht Autenried 1912 diverse
KLB Kötztalstadion Nebenplatz
KLB Kötztalstadion Nebenplatz
1.000
N
DJK Jägerwirth 1966 diverse
Kampfbahn Ost Platz 2
Kampfbahn Ost Platz 2
1.000
S
ASV Cham 1863 diverse
Kappenberger Sportzentrum Fußballplatz 2
Kappenberger Sportzentrum Fußballplatz 2
1.000
K
TSV Preying 1931 diverse
Karl Breinbauer Stadion Nebenplatz
Karl Breinbauer Stadion Nebenplatz
1.000
S
1. FC Lichtenfels 1906 diverse
Karl-Fleschutz-Stadion Nebenplatz 3
Karl-Fleschutz-Stadion Nebenplatz 3
1.000
N
TSV 1947 Ebensfeld diverse
Karl-Reinlein-Stadion Nebenplatz 2
Karl-Reinlein-Stadion Nebenplatz 2
1.000
A
TSV Feucht 04 diverse
Karl-Schoderer-Sportanlage Platz 3
Karl-Schoderer-Sportanlage Platz 3
1.000
N
SV-DJK Wittibreut 1949 diverse
Kaufwerk-Arena Nebenplatz
Kaufwerk-Arena Nebenplatz
1.000
N
TSV Rotthalmünster 1891 diverse
Kesselbachstadion Nebenplatz
Kesselbachstadion Nebenplatz
1.000
N
BC Rinnenthal 1970 diverse
Klaus Arena Nebenplatz
Klaus Arena Nebenplatz
1.000
N
SV Mengkofen 1947 diverse
Klausenstadion Nebenplatz
Klausenstadion Nebenplatz
1.000
N
ehemals Türk Gücü Deggendorf 2000
Klosterplatz
Klosterplatz
1.000
N
Türk Gücü Deggendorf 2000 diverse
Klosterplatz 2
Klosterplatz 2
1.000
N
FC OVI-Teunz 2014 diverse
Klug Arena Nebenplatz
Klug Arena Nebenplatz
1.000
N
1. FC 1928 Fuchsstadt diverse
Kohlenberg-Arena Nebenplatz
Kohlenberg-Arena Nebenplatz
1.000
N
SV Malgersdorf 1967 diverse
Kollbach Arena Nebenplatz
Kollbach Arena Nebenplatz
1.000
N
TSV-FC Arnstorf 1864 diverse
Kollbachstadion Nebenplatz
Kollbachstadion Nebenplatz
1.000
N
TSV-FC Arnstorf 1864 diverse
Kollbachstadion Nebenplatz 2
Kollbachstadion Nebenplatz 2
1.000
N
TSV-FC Arnstorf 1864 diverse
Kollbachstadion Nebenplatz 3
Kollbachstadion Nebenplatz 3
1.000
A
SV Stöttwang 1949 diverse
Kreuzerstadion
Kreuzerstadion
1.000
N
TV Feldkirchen 1903 diverse
Kultur- und Sportzentrum Feldkirchen Platz 3
Kultur- und Sportzentrum Feldkirchen Platz 3
1.000
N
SV 1949 Pattendorf diverse
Laabertalstadion Nebenplatz
Laabertalstadion Nebenplatz
1.000
N
TV Schierling 1911 diverse
Laberstadion Nebenplatz 2
Laberstadion Nebenplatz 2
1.000
N
1. FC 1923 Hösbach diverse
Landkreisstadion Nebenplatz
Landkreisstadion Nebenplatz
1.000
N
1. FC Eintracht Poppenlauer 1926 diverse
Lauertalstadion Nebenplatz
Lauertalstadion Nebenplatz
1.000
A
TSV Bad Griesbach 1888 diverse
Leithenbach-Stadion Nebenplatz
Leithenbach-Stadion Nebenplatz
1.000
N
SV Wiesenfelden 1966 diverse
Leopold-Bartl-Sportgelände Platz 2
Leopold-Bartl-Sportgelände Platz 2
1.000
N
FV Mistelfeld 1946 diverse
Leuchsenstadion Nebenplatz
Leuchsenstadion Nebenplatz
1.000
N
SSV Höchstädt 1920 diverse
Loni & Josef Grünbeck Sportpark Platz 2
Loni & Josef Grünbeck Sportpark Platz 2
1.000
N
SV Moosbach 1968 diverse
Lorenz-Theo-Arena Nebenplatz
Lorenz-Theo-Arena Nebenplatz
1.000
N
TV Altötting 1864 diverse
Ludwig-Kellerer-Stadion Nebenplatz 1
Ludwig-Kellerer-Stadion Nebenplatz 1
1.000
N
TV Altötting 1864 diverse
Ludwig-Kellerer-Stadion Nebenplatz 2
Ludwig-Kellerer-Stadion Nebenplatz 2
1.000
N
SpVgg. Kirchdorf-Eppenschlag 1947 diverse
Ludwig-Plöchl-Stadion Nebenplatz
Ludwig-Plöchl-Stadion Nebenplatz
1.000
N
SC Inzell 1927 diverse
Ludwig-Schwabl-Sportpark Platz 2
Ludwig-Schwabl-Sportpark Platz 2
1.000
S
SV Hohenau 1949 diverse
Lusenstadion Nebenplatz
Lusenstadion Nebenplatz
1.000
N
Dachau
MD Sportarena
MD Sportarena
1.000
N
ehemals MTV Stadeln 1892
MTV-Sportanlage
MTV-Sportanlage
1.000
N
MTV 1882 Bamberg diverse
MTV-Sportanlage Platz 2
MTV-Sportanlage Platz 2
1.000
N
MTV 1882 Bamberg diverse
MTV-Sportanlage Platz 3
MTV-Sportanlage Platz 3
1.000
A
Marktheidenfeld
Main-Spessart-Stadion Nebenplatz
Main-Spessart-Stadion Nebenplatz
1.000
N
Türkischer FV Miltenberg 1984 diverse
Mainsportplatz 2
Mainsportplatz 2
1.000
N
TSV 1889 Sulzfeld diverse
Maustalstadion Nebenplatz
Maustalstadion Nebenplatz
1.000
N
TSV 1862 Sonnefeld diverse
Max Schultz Sportanlage Platz 2
Max Schultz Sportanlage Platz 2
1.000
A
SF Friedberg 1952 diverse
MedX5 Sportarena Nebenplatz
MedX5 Sportarena Nebenplatz
1.000
N
TSG 1890 Thannhausen diverse
Mindelstadion Nebenplatz 2
Mindelstadion Nebenplatz 2
1.000
N
ehemals SV Seebruck-Ising 1968
Moskitostadion
Moskitostadion
1.000
N
ehemals SV Seebruck-Ising
Moskitostadion Nebenplatz
Moskitostadion Nebenplatz
1.000
N
DJK-SV Mitteleschenbach 1948 diverse
Mönchswaldstadion Nebenplatz
Mönchswaldstadion Nebenplatz
1.000
N
TSV Peterskirchen 1967 diverse
Mörntal-Stadion Nebenplatz
Mörntal-Stadion Nebenplatz
1.000
N
SV Bergheim 1906 diverse
Mößmann Sportanlage Platz 2
Mößmann Sportanlage Platz 2
1.000
N
SV Eggenthal 1926 diverse
Mühlbachstadion Nebenplatz
Mühlbachstadion Nebenplatz
1.000
N
SV Bedernau 1961 diverse
Nebensportplatz Bedernau
Nebensportplatz Bedernau
1.000
N
SV Haag 1960 diverse
Oachabauernstadion Nebenplatz
Oachabauernstadion Nebenplatz
1.000
A
TSV Konnersreuth 1906 diverse
Otto Baumgärtner Sportanlage Platz 2
Otto Baumgärtner Sportanlage Platz 2
1.000
N
Kissinger SC 1946 diverse
Paartalstadion Nebenplatz 2
Paartalstadion Nebenplatz 2
1.000
N
FC Augsburg 1907 diverse
Paul-Renz-Sportanlage KR1
Paul-Renz-Sportanlage KR1
1.000
K
TSV Steppach 1888 diverse
Peter-Mayer-Sportanlage Platz 2
Peter-Mayer-Sportanlage Platz 2
1.000
N
TSV Soyen 1970 diverse
Peter-Müller-Sportpark Platz 2
Peter-Müller-Sportpark Platz 2
1.000
N
DJK Gebenhofen-Anwalting 1959 diverse
Peter-Winter-Sportanlage Platz 2
Peter-Winter-Sportanlage Platz 2
1.000
N
DJK Gebenhofen-Anwalting 1959 diverse
Peter-Winter-Sportanlage Platz 3
Peter-Winter-Sportanlage Platz 3
1.000
N
TSV Emmering 1958 diverse
Pfarrbachstadion Nebenplatz
Pfarrbachstadion Nebenplatz
1.000
N
Bayreuth
Polizeisportplatz
Polizeisportplatz
1.000
N
Post- und Telekom-SV Hof 1929 diverse
Postsportplatz 2
Postsportplatz 2
1.000
N
SC Eschenbach 1923 diverse
ROGERS Arena Nebenplatz
ROGERS Arena Nebenplatz
1.000
N
SpVgg. Rabenstein-Klautzenbach 1954 diverse
Rabenpark Platz 2
Rabenpark Platz 2
1.000
S
TSV Feichten 1964 diverse
Raiffeisen Sportpark Platz 2
Raiffeisen Sportpark Platz 2
1.000
N
Eisenbahn-SV Nürnberg-Rangierbahnhof 1924 diverse
Rangers Sportpark Platz 2
Rangers Sportpark Platz 2
1.000
N
Kösching
Realschulsportplatz
Realschulsportplatz
1.000
N
SC Lorenzen 1961 diverse
Regenplatz
Regenplatz
1.000
N
1. FC Miltach 1923 diverse
Regentalstadion Nebenplatz
Regentalstadion Nebenplatz
1.000
N
TSV 1861 Nördlingen diverse
Rieser Sportpark Platz 3
Rieser Sportpark Platz 3
1.000
N
SV Großköllnbach 1928 diverse
Ringlstetter-Arena Nebenplatz
Ringlstetter-Arena Nebenplatz
1.000
N
FC Haunstetten 1950 diverse
Robert Roth Arena Nebenplatz
Robert Roth Arena Nebenplatz
1.000
N
DJK Don Bosco Bamberg 50 diverse
Rudi-Ziegler-Sportanlage Platz 3
Rudi-Ziegler-Sportanlage Platz 3
1.000
N
1. FC Hirschfeld 1949 diverse
Rudolf Herrmann Sportanlage Platz 2
Rudolf Herrmann Sportanlage Platz 2
1.000
N
SV Hammerschmiede 1950 diverse
Rudolf-Schnitzlein-Sportanlage Platz 2
Rudolf-Schnitzlein-Sportanlage Platz 2
1.000
N
TSV 1929 Oberbeuren diverse
Rudolf-Steiner-Platz 2
Rudolf-Steiner-Platz 2
1.000
N
SV Höslwang 1974 diverse
SV-Gelände Platz 2
SV-Gelände Platz 2
1.000
N
SV Kammerstein 1947 diverse
SVK-Sportgelände Platz 2
SVK-Sportgelände Platz 2
1.000
N
SV Lindenhardt 1947 diverse
SVL-Sportgelände Platz 2
SVL-Sportgelände Platz 2
1.000
N
1. FC Sand 1920 diverse
Sander Seestadion Nebenplatz 2
Sander Seestadion Nebenplatz 2
1.000
N
Nüdlingen
Schlossbergsportplatz
Schlossbergsportplatz
1.000
N
SV Kollnburg 1967 diverse
Schloßbergstadion Kollnburg Nebenplatz
Schloßbergstadion Kollnburg Nebenplatz
1.000
N
FC Neufahrn 1954 diverse
Schloßstadion Nebenplatz
Schloßstadion Nebenplatz
1.000
N
SV Memmelsdorf 1923 diverse
Schmittenau-Stadion Nebenplatz 3
Schmittenau-Stadion Nebenplatz 3
1.000
N
SV Memmelsdorf 1923 diverse
Schmittenau-Stadion Vogtplatz
Schmittenau-Stadion Vogtplatz
1.000
N
TSV Bäumenheim diverse
Schmutterstadion Nebenplatz
Schmutterstadion Nebenplatz
1.000
N
SC Wall 1962 diverse
Schul- und Breitensportanlage Wall Platz 2
Schul- und Breitensportanlage Wall Platz 2
1.000
N
TSV Chieming 1948 diverse
Schul- und Sportzentrum Chieming Platz 2
Schul- und Sportzentrum Chieming Platz 2
1.000
N
TSV Chieming 1948 diverse
Schul- und Sportzentrum Chieming Platz 3
Schul- und Sportzentrum Chieming Platz 3
1.000
N
DJK Schwabach 1952 diverse
Schulsportanlage
Schulsportanlage
1.000
N
FC Alkofen 1961 diverse
Schulsportanlage Alkofen Platz 2
Schulsportanlage Alkofen Platz 2
1.000
N
SV Hunderdorf 1966 diverse
Schulsportanlage Hunderdorf Nebenplatz
Schulsportanlage Hunderdorf Nebenplatz
1.000
N
ASV Rott 1946 diverse
Schulsportanlage Platz 2
Schulsportanlage Platz 2
1.000
N
Pfarrkirchen
Schulsportanlage Platz 2
Schulsportanlage Platz 2
1.000
N
SV Lalling 1947 diverse
Schulsportanlage Platz 2
Schulsportanlage Platz 2
1.000
N
SV Neuhausen/Offenberg 1950 diverse
Schulsportanlage Platz 2
Schulsportanlage Platz 2
1.000
N
SV Pocking 1892 diverse
Schulsportanlage Platz 2
Schulsportanlage Platz 2
1.000
N
TSG 1892 Stadtbergen diverse
Schulsportanlage Platz 2
Schulsportanlage Platz 2
1.000
N
TSV Sulzberg 1921 diverse
Schulsportanlage Platz 2
Schulsportanlage Platz 2
1.000
N
SV Pocking 1892 diverse
Schulsportanlage Platz 3
Schulsportanlage Platz 3
1.000
N
RSV Wollbach 1923 diverse
Schulsportanlage Wollbach Platz 2
Schulsportanlage Wollbach Platz 2
1.000
A
SV Floß 1946 diverse
Schulsportgelände Platz 2
Schulsportgelände Platz 2
1.000
N
ASV Weisendorf 1947 diverse
Schulsportplatz
Schulsportplatz
1.000
N
Affing
Schulsportplatz
Schulsportplatz
1.000
N
Aichach
Schulsportplatz
Schulsportplatz
1.000
N
BC Außernzell 1962 diverse
Schulsportplatz
Schulsportplatz
1.000
N
Bad Abbach
Schulsportplatz
Schulsportplatz
1.000
N
Bad Königshofen/Grabfeld-Untereßfeld
Schulsportplatz
Schulsportplatz
1.000
N
Bad Neustadt/Saale-Herschfeld
Schulsportplatz
Schulsportplatz
1.000
N
Baiersdorf
Schulsportplatz
Schulsportplatz
1.000
N
Bogen
Schulsportplatz
Schulsportplatz
1.000
N
Bruckberg/Niederbayern-Güdlkofen
Schulsportplatz
Schulsportplatz
1.000
N
Burgheim
Schulsportplatz
Schulsportplatz
1.000
N
Burgkirchen/Alz-Gendorf
Schulsportplatz
Schulsportplatz
1.000
N
Dingolfing
Schulsportplatz
Schulsportplatz
1.000
N
Ebersdorf bei Coburg
Schulsportplatz
Schulsportplatz
1.000
N
Eching bei Landshut-Kronwinkl
Schulsportplatz
Schulsportplatz
1.000
N
Eckental
Schulsportplatz
Schulsportplatz
1.000
N
Ehekirchen
Schulsportplatz
Schulsportplatz
1.000
N
Eis-Sport-Verein Mitterskirchen 1963 diverse
Schulsportplatz
Schulsportplatz
1.000
N
Ergoldsbach
Schulsportplatz
Schulsportplatz
1.000
N
FC Holzkirchen im TuS von 1888 diverse
Schulsportplatz
Schulsportplatz
1.000
K
FSV Stadeln 1958 diverse
Schulsportplatz
Schulsportplatz
1.000
N
Feilitzsch
Schulsportplatz
Schulsportplatz
1.000
N
Fürstenfeldbruck
Schulsportplatz
Schulsportplatz
1.000
N
Gaimersheim
Schulsportplatz
Schulsportplatz
1.000
N
Garching/Alz
Schulsportplatz
Schulsportplatz
1.000
N
Gars/Inn
Schulsportplatz
Schulsportplatz
1.000
N
Geroldsgrün
Schulsportplatz
Schulsportplatz
1.000
N
Gerolsbach-Alberzell
Schulsportplatz
Schulsportplatz
1.000
N
Heideck
Schulsportplatz
Schulsportplatz
1.000
N
Höchstadt/Aisch
Schulsportplatz
Schulsportplatz
1.000
N
Itzgrund-Bodelstadt
Schulsportplatz
Schulsportplatz
1.000
N
Karlsfeld
Schulsportplatz
Schulsportplatz
1.000
N
Kirchdorf/Inn
Schulsportplatz
Schulsportplatz
1.000
N
Kirchroth
Schulsportplatz
Schulsportplatz
1.000
N
Kitzingen
Schulsportplatz
Schulsportplatz
1.000
N
Küps
Schulsportplatz
Schulsportplatz
1.000
N
Maisach
Schulsportplatz
Schulsportplatz
1.000
N
Markt Indersdorf
Schulsportplatz
Schulsportplatz
1.000
N
Marktrodach
Schulsportplatz
Schulsportplatz
1.000
N
Merching
Schulsportplatz
Schulsportplatz
1.000
N
Monheim/Schwaben
Schulsportplatz
Schulsportplatz
1.000
N
Mühlhausen/Oberpfalz
Schulsportplatz
Schulsportplatz
1.000
N
Münchsmünster
Schulsportplatz
Schulsportplatz
1.000
N
Neunkirchen/Brand
Schulsportplatz
Schulsportplatz
1.000
N
Petersdorf/Schwaben-Axtbrunn
Schulsportplatz
Schulsportplatz
1.000
N
Pfaffenhausen/Allgäu
Schulsportplatz
Schulsportplatz
1.000
N
Regen
Schulsportplatz
Schulsportplatz
1.000
N
Rotthalmünster
Schulsportplatz
Schulsportplatz
1.000
N
Roßtal
Schulsportplatz
Schulsportplatz
1.000
N
Röhrnbach
Schulsportplatz
Schulsportplatz
1.000
N
SC Griesbeckerzell 1948 diverse
Schulsportplatz
Schulsportplatz
1.000
N
SG 1912 Dittelbrunn diverse
Schulsportplatz
Schulsportplatz
1.000
N
SV Forsting-Pfaffing 1957 diverse
Schulsportplatz
Schulsportplatz
1.000
N
SV Hintereben 1965 diverse
Schulsportplatz
Schulsportplatz
1.000
N
SV Lupburg 1959 diverse
Schulsportplatz
Schulsportplatz
1.000
N
SV Riedlhütte 1926 diverse
Schulsportplatz
Schulsportplatz
1.000
N
Schwanfeld
Schulsportplatz
Schulsportplatz
1.000
N
Seßlach
Schulsportplatz
Schulsportplatz
1.000
N
SpVgg. Allersdorf-Kirchaitnach 1970 diverse
Schulsportplatz
Schulsportplatz
1.000
N
SpVgg. Osterhofen-Altenmarkt 1920 diverse
Schulsportplatz
Schulsportplatz
1.000
N
SpVgg. Stegaurach 1945 diverse
Schulsportplatz
Schulsportplatz
1.000
N
TSV 1924 Spiegelau diverse
Schulsportplatz
Schulsportplatz
1.000
N
Traunstein-Haslach
Schulsportplatz
Schulsportplatz
1.000
N
Untermeitingen
Schulsportplatz
Schulsportplatz
1.000
N
Utting/Ammersee
Schulsportplatz
Schulsportplatz
1.000
N
Valley
Schulsportplatz
Schulsportplatz
1.000
N
Weilheim/Oberbayern
Schulsportplatz
Schulsportplatz
1.000
N
Zwiesel
Schulsportplatz
Schulsportplatz
1.000
N
ehemals SV Neunkirchen am Sand 1949
Schulsportplatz
Schulsportplatz
1.000
N
SV 1956 Unterwössen diverse
Schulsportplatz 2
Schulsportplatz 2
1.000
N
SVG Ruhstorf 1923 diverse
Schulsportplatz 2
Schulsportplatz 2
1.000
N
Spardorf
Schulsportplatz 2
Schulsportplatz 2
1.000
N
TSV Dietfurt 1910 diverse
Schulsportplatz 2
Schulsportplatz 2
1.000
N
TSV Püchersreuth 1971 diverse
Schulsportplatz 2
Schulsportplatz 2
1.000
N
TV Bodenwöhr 1919 diverse
Schulsportplatz 2
Schulsportplatz 2
1.000
N
FSV Naila 1920 diverse
Schulsportplatz Badstraße
Schulsportplatz Badstraße
1.000
N
FC Fürstenzell 1923 diverse
Schulsportplatz Fürstenzell
Schulsportplatz Fürstenzell
1.000
N
TSV Großberg 1966 diverse
Schulsportplatz Großberg
Schulsportplatz Großberg
1.000
N
SV 73 Langendorf diverse
Schulsportplatz Langendorf 2
Schulsportplatz Langendorf 2
1.000
N
FC Neuenmarkt 1920 diverse
Schulsportplatz Neuenmarkt
Schulsportplatz Neuenmarkt
1.000
N
TSV Hohenfels 1946 diverse
Schulsportplatz Siedafür
Schulsportplatz Siedafür
1.000
N
STV Deutenbach 1961 diverse
Schulsportplatz am Weihersberg
Schulsportplatz am Weihersberg
1.000
N
München-Messestadt
Schulsportplatz an der Lehrer-Wirth-Straße
Schulsportplatz an der Lehrer-Wirth-Straße
1.000
N
Ismaning
Schulsportplatz im Bürgerpark
Schulsportplatz im Bürgerpark
1.000
N
FC Falke 30 Markt Schwaben diverse
Schwabener Sportpark Platz 2
Schwabener Sportpark Platz 2
1.000
K
SV Alsleben 1948 diverse
Schwanhorn-Sportplatz
Schwanhorn-Sportplatz
1.000
N
SpVgg. Germania Ebing 1929 diverse
Seestadion Nebenplatz
Seestadion Nebenplatz
1.000
N
ehemals SV 09 Würzburg
Sepp-Endreß-Sportanlage Platz 4
Sepp-Endreß-Sportanlage Platz 4
1.000
N
Schwandorf
Sepp-Simon-Stadion Nebenplatz
Sepp-Simon-Stadion Nebenplatz
1.000
N
FC 1951 Eichenberg diverse
Siggi Ratschiller Gedächtnis Arena Nebenplatz
Siggi Ratschiller Gedächtnis Arena Nebenplatz
1.000
A
SV Finsterau 1957
Skilanglauf- und Biathlonzentrum Finsterau
Skilanglauf- und Biathlonzentrum Finsterau
1.000
N
SV Zenting 1963 diverse
Sommerreithstadion Nebenplatz
Sommerreithstadion Nebenplatz
1.000
N
TSV Diedorf 1950 diverse
Sport- und Bürgerpark Diedorf Platz 2
Sport- und Bürgerpark Diedorf Platz 2
1.000
N
TSV Haar 1923 diverse
Sport- und Freizeitgelände Eglfing Platz 3
Sport- und Freizeitgelände Eglfing Platz 3
1.000
N
SpVgg. Altenerding 1920 diverse
Sport- und Freizeitzentrum Altenerding-Süd Platz 2
Sport- und Freizeitzentrum Altenerding-Süd Platz 2
1.000
N
1. FC 1928 Elfershausen diverse
Sport- und Freizeitzentrum Elfershausen Platz 2
Sport- und Freizeitzentrum Elfershausen Platz 2
1.000
N
1. FC 1928 Elfershausen diverse
Sport- und Freizeitzentrum Elfershausen Platz 3
Sport- und Freizeitzentrum Elfershausen Platz 3
1.000
N
TuS 1929 Röllbach diverse
Sportalage Röllfelder Straße Platz 2
Sportalage Röllfelder Straße Platz 2
1.000
N
SV Aham 1960 diverse
Sportanlage Aham Platz 2
Sportanlage Aham Platz 2
1.000
N
SV Aigen 1930 diverse
Sportanlage Aigen Platz 2
Sportanlage Aigen Platz 2
1.000
N
FC Aiterhofen-Geltolfing 1931 diverse
Sportanlage Aiterhofen Platz 2
Sportanlage Aiterhofen Platz 2
1.000
N
FC Alburg 1956 diverse
Sportanlage Alburg Platz 2
Sportanlage Alburg Platz 2
1.000
N
DJK SF Alitzheim 1947 diverse
Sportanlage Alitzheim Platz 2
Sportanlage Alitzheim Platz 2
1.000
N
SV 1967 Altenbuch diverse
Sportanlage Altenbuch Platz 2
Sportanlage Altenbuch Platz 2
1.000
N
ehemals VfR Moorenbrunn 1958
Sportanlage Altenfurter Straße Platz 2
Sportanlage Altenfurter Straße Platz 2
1.000
N
ehemals VfR Moorenbrunn 1958
Sportanlage Altenfurter Straße Platz 3
Sportanlage Altenfurter Straße Platz 3
1.000
A
DJK 1967 Altenmarkt
Sportanlage Altenmarkt
Sportanlage Altenmarkt
1.000
N
1. FC Altenmuhr 1929 diverse
Sportanlage Altenmuhr Platz 2
Sportanlage Altenmuhr Platz 2
1.000
N
HSV Altenstein 1948 diverse
Sportanlage Altenstein Platz 2
Sportanlage Altenstein Platz 2
1.000
A
FC Mühldorf 2001 diverse
Sportanlage Altmühldorf
Sportanlage Altmühldorf
1.000
N
TSV Legau 1910 diverse
Sportanlage Altusrieder Straße Platz 2
Sportanlage Altusrieder Straße Platz 2
1.000
N
SpVgg. Zolling 1934 diverse
Sportanlage Am Amperkanal Platz 2
Sportanlage Am Amperkanal Platz 2
1.000
N
SG DJK 1962 Breitendiel diverse
Sportanlage Am Brunnengarten Platz 2
Sportanlage Am Brunnengarten Platz 2
1.000
N
ASV Pettensiedel 1949 diverse
Sportanlage Am Egelseebach Platz 2
Sportanlage Am Egelseebach Platz 2
1.000
N
FC 1946 Oberdachstetten diverse
Sportanlage Am Eichelschlag Platz 2
Sportanlage Am Eichelschlag Platz 2
1.000
N
SV Münchnerau 1958 diverse
Sportanlage Am Eisweiher Platz 2
Sportanlage Am Eisweiher Platz 2
1.000
N
SV Postbauer 1956 diverse
Sportanlage Am Grünberg Platz 2
Sportanlage Am Grünberg Platz 2
1.000
N
SV Postbauer 1956 diverse
Sportanlage Am Grünberg Platz 3
Sportanlage Am Grünberg Platz 3
1.000
N
SSV Marnbach-Deutenhausen 1975 diverse
Sportanlage Am Hecherried Platz 2
Sportanlage Am Hecherried Platz 2
1.000
N
BV Bergen 1973 diverse
Sportanlage Am Hochfeld Platz 2
Sportanlage Am Hochfeld Platz 2
1.000
N
TSV Markt Wald 1932 diverse
Sportanlage Am Hohen Berg
Sportanlage Am Hohen Berg
1.000
N
TSV 1921 Görisried diverse
Sportanlage Am Kalkofen Platz 2
Sportanlage Am Kalkofen Platz 2
1.000
N
1. FC 1927 Hochstadt diverse
Sportanlage Am Katzogel Platz 2
Sportanlage Am Katzogel Platz 2
1.000
N
1. FC 1927 Hochstadt diverse
Sportanlage Am Katzogel Platz 3
Sportanlage Am Katzogel Platz 3
1.000
N
SV Sarching 1928 diverse
Sportanlage Am Moos Platz 2
Sportanlage Am Moos Platz 2
1.000
N
SV Kasing 1959 diverse
Sportanlage Am Neuberg Platz 2
Sportanlage Am Neuberg Platz 2
1.000
N
FSG Mündling-Sulzdorf 2003 diverse
Sportanlage Am Priel Platz 2
Sportanlage Am Priel Platz 2
1.000
N
FC 1960 Indling diverse
Sportanlage Am Rottwerk
Sportanlage Am Rottwerk
1.000
N
TSV Heldritt 1861 diverse
Sportanlage Am Schafberg Platz 2
Sportanlage Am Schafberg Platz 2
1.000
N
DJK Wülfershausen 1929 diverse
Sportanlage Am Sonnenhang Platz 2
Sportanlage Am Sonnenhang Platz 2
1.000
N
SG Lendershausen/Ostheim 2002 diverse
Sportanlage Am Spielberg Platz 2
Sportanlage Am Spielberg Platz 2
1.000
N
SC Geusfeld 1949 diverse
Sportanlage Am Spreubach Platz 2
Sportanlage Am Spreubach Platz 2
1.000
N
DJK-SV Dorfbach 1959 diverse
Sportanlage Am Steinbach Platz 2
Sportanlage Am Steinbach Platz 2
1.000
N
SC Steinberg 1957 diverse
Sportanlage Am Steinberg Platz 2
Sportanlage Am Steinberg Platz 2
1.000
N
SV Wörth 1947 diverse
Sportanlage Am Weiher Platz 2
Sportanlage Am Weiher Platz 2
1.000
N
TSG Sommerhausen 1946 diverse
Sportanlage Am Wildpark Platz 2
Sportanlage Am Wildpark Platz 2
1.000
N
SpVgg. Haberskirchen 1967 diverse
Sportanlage Am Wirtsberg Platz 2
Sportanlage Am Wirtsberg Platz 2
1.000
N
FV Röthenbach 1975 diverse
Sportanlage Am Ziegelholz Platz 2
Sportanlage Am Ziegelholz Platz 2
1.000
N
DJK Böhmzwiesel 1966 diverse
Sportanlage Am Zwieselberg Platz 2
Sportanlage Am Zwieselberg Platz 2
1.000
S
FC Amsham 1961 diverse
Sportanlage Amsham Platz 2
Sportanlage Amsham Platz 2
1.000
N
TSV Schmölz 1920 diverse
Sportanlage An den Linden Platz 2
Sportanlage An den Linden Platz 2
1.000
N
SG Eintracht Oberleichtersbach 1949 diverse
Sportanlage An der B27 Platz 2
Sportanlage An der B27 Platz 2
1.000
N
DJK 46 Langenmosen diverse
Sportanlage An der Kohlstatt Platz 2
Sportanlage An der Kohlstatt Platz 2
1.000
N
DJK 46 Langenmosen diverse
Sportanlage An der Kohlstatt Platz 3
Sportanlage An der Kohlstatt Platz 3
1.000
N
SC Obereisenheim 1946 diverse
Sportanlage An der Mainaue Platz 2
Sportanlage An der Mainaue Platz 2
1.000
N
SV Aicha 1932 diverse
Sportanlage An der Ohe Platz 2
Sportanlage An der Ohe Platz 2
1.000
S
1. FC 1953 Knetzgau diverse
Sportanlage An der Staustufe Platz 2
Sportanlage An der Staustufe Platz 2
1.000
N
TSV Aschbach 1946 diverse
Sportanlage Aschbach Platz 2
Sportanlage Aschbach Platz 2
1.000
N
TSV 1861 Bad Königshofen diverse
Sportanlage Aubstädter Straße Platz 2
Sportanlage Aubstädter Straße Platz 2
1.000
N
SV Eggelstetten 1949 diverse
Sportanlage Auenweg Platz 2
Sportanlage Auenweg Platz 2
1.000
N
FC Moos 1923 diverse
Sportanlage Aufeldstraße Platz 2
Sportanlage Aufeldstraße Platz 2
1.000
N
TSV Auloh 1958 diverse
Sportanlage Auloh Platz 2
Sportanlage Auloh Platz 2
1.000
N
SSV Aurach 1970 diverse
Sportanlage Aurach Platz 3
Sportanlage Aurach Platz 3
1.000
N
Bamberg
Sportanlage Aus- und Fortbildungszentrum der Bundespolizei Platz 2
Sportanlage Aus- und Fortbildungszentrum der Bundespolizei Platz 2
1.000
N
SV Ottmarshausen 1950 diverse
Sportanlage Aystetter Straße Platz 2
Sportanlage Aystetter Straße Platz 2
1.000
N
TSV Babensham 1969 diverse
Sportanlage Babensham Platz 2
Sportanlage Babensham Platz 2
1.000
N
Peiting
Sportanlage Bachfeldstraße
Sportanlage Bachfeldstraße
1.000
N
Peiting
Sportanlage Bachfeldstraße Platz 2
Sportanlage Bachfeldstraße Platz 2
1.000
N
TV Bad Birnbach 1900 diverse
Sportanlage Bad Birnbach Platz 2
Sportanlage Bad Birnbach Platz 2
1.000
N
TSV Bad Bocklet 1950 diverse
Sportanlage Bad Bocklet Platz 2
Sportanlage Bad Bocklet Platz 2
1.000
N
TSV Bad Gögging 1966 diverse
Sportanlage Bad Gögging Platz 2
Sportanlage Bad Gögging Platz 2
1.000
N
TSV Bad Gögging 1966 diverse
Sportanlage Bad Gögging Platz 3
Sportanlage Bad Gögging Platz 3
1.000
N
FC Büchlberg 1945 diverse
Sportanlage Badstraße
Sportanlage Badstraße
1.000
N
SV 1957 Ohu-Ahrain diverse
Sportanlage Badstraße Platz 2
Sportanlage Badstraße Platz 2
1.000
N
TSV Möttingen 1949 diverse
Sportanlage Balgheimer Straße Platz 2
Sportanlage Balgheimer Straße Platz 2
1.000
N
TSG Bastheim 1962 diverse
Sportanlage Bastheim Platz 2
Sportanlage Bastheim Platz 2
1.000
A
FC Gerolsbach 1959 diverse
Sportanlage Bauhofstraße Platz 2
Sportanlage Bauhofstraße Platz 2
1.000
N
DJK SV Peterskirchen 1985 diverse
Sportanlage Baumgarten Platz 2
Sportanlage Baumgarten Platz 2
1.000
N
DJK TSV Nußdorf 1968 diverse
Sportanlage Baumgarten Platz 2
Sportanlage Baumgarten Platz 2
1.000
N
TSV 1946 Bayerbach diverse
Sportanlage Bayerbach Platz 2
Sportanlage Bayerbach Platz 2
1.000
N
TSV Buching 1965 diverse
Sportanlage Bayerniederhofen Platz 2
Sportanlage Bayerniederhofen Platz 2
1.000
N
TV Mallersdorf 1905 diverse
Sportanlage Bayerwaldstraße Platz 2
Sportanlage Bayerwaldstraße Platz 2
1.000
N
SV Hochwang 1966 diverse
Sportanlage Bechlerstraße Platz 2
Sportanlage Bechlerstraße Platz 2
1.000
N
TSV Bertoldshofen 1928 diverse
Sportanlage Berchtoldweg Platz 2
Sportanlage Berchtoldweg Platz 2
1.000
N
SV Plech 1948 diverse
Sportanlage Bernhecker Straße Platz 2
Sportanlage Bernhecker Straße Platz 2
1.000
N
SV Türk Gücü Schongau 1985 diverse
Sportanlage Berufsschule Platz 2
Sportanlage Berufsschule Platz 2
1.000
N
SV Türk Gücü Schongau 1985 diverse
Sportanlage Berufsschule Platz 3
Sportanlage Berufsschule Platz 3
1.000
N
ASV Weinzierlein-Wintersdorf 1950 diverse
Sportanlage Biberttal Platz 3
Sportanlage Biberttal Platz 3
1.000
N
TSV 1972 Biebelried diverse
Sportanlage Biebelried Platz 2
Sportanlage Biebelried Platz 2
1.000
N
SV Bieberbach 1949 diverse
Sportanlage Bieberbach Platz 2
Sportanlage Bieberbach Platz 2
1.000
N
ASV Breitenau 1972 diverse
Sportanlage Breitenau Platz 2
Sportanlage Breitenau Platz 2
1.000
N
DJK-SV Breitenberg 1974 diverse
Sportanlage Breitenberg Platz 2
Sportanlage Breitenberg Platz 2
1.000
S
SC Wörnsmühl 1962 diverse
Sportanlage Breitensteinstraße Platz 2
Sportanlage Breitensteinstraße Platz 2
1.000
N
FSV Erlangen-Bruck 1916 diverse
Sportanlage Bruck Platz 2
Sportanlage Bruck Platz 2
1.000
A
TSV Ellerbach 1947
Sportanlage Brunnenweg
Sportanlage Brunnenweg
1.000
N
SV Buchbach 1947 diverse
Sportanlage Buchbach Platz 2
Sportanlage Buchbach Platz 2
1.000
N
TSV Buchenberg 1970 diverse
Sportanlage Buchenberg Platz 2
Sportanlage Buchenberg Platz 2
1.000
N
SV Buchhofen 1949 diverse
Sportanlage Buchhofen Platz 2
Sportanlage Buchhofen Platz 2
1.000
N
1. FC 1922 Burggrub diverse
Sportanlage Burggrub Platz 2
Sportanlage Burggrub Platz 2
1.000
N
SV Burgsalach-Indernbuch 1965 diverse
Sportanlage Burgsalach Platz 2
Sportanlage Burgsalach Platz 2
1.000
N
SV Schwarz-Weiß Burgwallbach 1949 diverse
Sportanlage Burgwallbach Platz 2
Sportanlage Burgwallbach Platz 2
1.000
N
SV Burgweinting 1972 diverse
Sportanlage Burgweinting Platz 2
Sportanlage Burgweinting Platz 2
1.000
N
SV Pfeil Burk 1948 diverse
Sportanlage Burk Platz 2
Sportanlage Burk Platz 2
1.000
N
TSV Fischach 1928 diverse
Sportanlage Buschelbergstraße Platz 2
Sportanlage Buschelbergstraße Platz 2
1.000
N
TSC Bärnfels 1970 diverse
Sportanlage Bärnfels Platz 2
Sportanlage Bärnfels Platz 2
1.000
N
DJK SV Altdorf 1956 diverse
Sportanlage Böhmwerwaldstraße Platz 2
Sportanlage Böhmwerwaldstraße Platz 2
1.000
N
TV 21 Büchenbach diverse
Sportanlage Büchenbach Platz 2
Sportanlage Büchenbach Platz 2
1.000
N
SV Bütthard 1947
Sportanlage Bütthard Platz 2
Sportanlage Bütthard Platz 2
1.000
N
TSV 1926 Dankenfeld diverse
Sportanlage Dankenfeld Platz 2
Sportanlage Dankenfeld Platz 2
1.000
N
FVgg. Kickers 06 Aschaffenburg
Sportanlage Darmstädter Straße
Sportanlage Darmstädter Straße
1.000
N
SV Dentlein 1948 diverse
Sportanlage Dentlein Platz 2
Sportanlage Dentlein Platz 2
1.000
N
SG Diebach 1999 diverse
Sportanlage Diebach Platz 2
Sportanlage Diebach Platz 2
1.000
N
DJK-SSV Dietersburg 1967 diverse
Sportanlage Dietersburg Platz 2
Sportanlage Dietersburg Platz 2
1.000
N
SpVgg. Hobbach/Wintersbach 2013 diverse
Sportanlage Dillhof
Sportanlage Dillhof
1.000
N
SpVgg. Hobbach/Wintersbach 2013 diverse
Sportanlage Dillhof Platz 2
Sportanlage Dillhof Platz 2
1.000
N
VfL Dobenreuth 1959
Sportanlage Dobenreuth
Sportanlage Dobenreuth
1.000
N
TSV Pförring 1911 diverse
Sportanlage Donaustraße Platz 2
Sportanlage Donaustraße Platz 2
1.000
N
EC Thanning 1960 diverse
Sportanlage Dorfanger Platz 2
Sportanlage Dorfanger Platz 2
1.000
N
TSV Dorfkemmathen 1963 diverse
Sportanlage Dorfkemmathen Platz 2
Sportanlage Dorfkemmathen Platz 2
1.000
N
TuS 09 Dorfprozelten diverse
Sportanlage Dorfprozelten Platz 2
Sportanlage Dorfprozelten Platz 2
1.000
N
FC Dormitz 1949 diverse
Sportanlage Dormitz Platz 2
Sportanlage Dormitz Platz 2
1.000
N
DJK Sonnen 1978 diverse
Sportanlage Drexlerwiese Platz 2
Sportanlage Drexlerwiese Platz 2
1.000
N
Rad-SV Windhorst Drosendorf 1911 diverse
Sportanlage Drosendorf Platz 2
Sportanlage Drosendorf Platz 2
1.000
N
TSVgg Drügendorf/Tiefenstürmig 1973 diverse
Sportanlage Drügendorf Platz 2
Sportanlage Drügendorf Platz 2
1.000
N
DJK Dürrfeld 1929 diverse
Sportanlage Dürrfeld Platz 2
Sportanlage Dürrfeld Platz 2
1.000
N
TSV 1920 Ebenhausen diverse
Sportanlage Ebenhausen Platz 2
Sportanlage Ebenhausen Platz 2
1.000
N
TSV Baar-Ebenhausen 1956 diverse
Sportanlage Ebenhausen Platz 2
Sportanlage Ebenhausen Platz 2
1.000
N
TSV Ebersbach 1863 diverse
Sportanlage Ebersbach Platz 2
Sportanlage Ebersbach Platz 2
1.000
N
DJK-SV Kirchberg 1964 diverse
Sportanlage Ebersberger Straße Platz 2
Sportanlage Ebersberger Straße Platz 2
1.000
N
SC Eckenhaid 1960 diverse
Sportanlage Eckenhaid Platz 2
Sportanlage Eckenhaid Platz 2
1.000
N
Mittenwald
Sportanlage Edelweiß-Kaserne Platz 2
Sportanlage Edelweiß-Kaserne Platz 2
1.000
N
SV Hintereben 1965 diverse
Sportanlage Edhäusel Platz 2
Sportanlage Edhäusel Platz 2
1.000
A
SC Kreuz 28/46 diverse
Sportanlage Egerstraße Platz 2
Sportanlage Egerstraße Platz 2
1.000
A
SC Egglfing 1969 diverse
Sportanlage Egglfing
Sportanlage Egglfing
1.000
N
SC Egglfing 1969 diverse
Sportanlage Egglfing Platz 2
Sportanlage Egglfing Platz 2
1.000
N
VfL 1947 Ehingen diverse
Sportanlage Ehingen Platz 2
Sportanlage Ehingen Platz 2
1.000
N
VfL 1947 Ehingen diverse
Sportanlage Ehingen Platz 3
Sportanlage Ehingen Platz 3
1.000
N
TSV Eichendorf 1890 diverse
Sportanlage Eichendorf Platz 2
Sportanlage Eichendorf Platz 2
1.000
N
SpVgg. Eichenkofen 1932 diverse
Sportanlage Eichenkofen Platz 2
Sportanlage Eichenkofen Platz 2
1.000
N
FC Jura 05 diverse
Sportanlage Eichenweg Platz 2
Sportanlage Eichenweg Platz 2
1.000
N
FC Moos-Eittingermoos 1949 diverse
Sportanlage Eittingermoos Platz 2
Sportanlage Eittingermoos Platz 2
1.000
N
SV Neudorf 1967 diverse
Sportanlage Elmberg Platz 2
Sportanlage Elmberg Platz 2
1.000
N
TSV Elpersdorf 1963 diverse
Sportanlage Elpersdorf Platz 2
Sportanlage Elpersdorf Platz 2
1.000
N
FV Elsendorf 1947
Sportanlage Elsendorf
Sportanlage Elsendorf
1.000
N
FV Elsendorf 1947 diverse
Sportanlage Elsendorf Platz 2
Sportanlage Elsendorf Platz 2
1.000
N
TSV Elsendorf 1965 diverse
Sportanlage Elsendorf Platz 2
Sportanlage Elsendorf Platz 2
1.000
N
SG 1866 Eltmann diverse
Sportanlage Eltmann Platz 2
Sportanlage Eltmann Platz 2
1.000
N
FSV Emmersdorf 1961 diverse
Sportanlage Emmersdorf
Sportanlage Emmersdorf
1.000
N
FSV Emmersdorf 1961 diverse
Sportanlage Emmersdorf Platz 2
Sportanlage Emmersdorf Platz 2
1.000
N
SC Emtmannsberg 1948
Sportanlage Emtmannsberg
Sportanlage Emtmannsberg
1.000
N
SC Eppishausen 1950 diverse
Sportanlage Eppishausen Platz 2
Sportanlage Eppishausen Platz 2
1.000
N
BSV Erasbach 1959 diverse
Sportanlage Erasbach Platz 2
Sportanlage Erasbach Platz 2
1.000
N
FC Unteriglbach 1958 diverse
Sportanlage Erlengrund Platz 2
Sportanlage Erlengrund Platz 2
1.000
N
SV Erpfting 1959 diverse
Sportanlage Erpfting Platz 2
Sportanlage Erpfting Platz 2
1.000
N
SV Ettenkofen 1967 diverse
Sportanlage Ettenkofen Platz 2
Sportanlage Ettenkofen Platz 2
1.000
N
TSV Ettleben 1920 diverse
Sportanlage Ettleben Platz 2
Sportanlage Ettleben Platz 2
1.000
N
FSV Lamerdingen 1947 diverse
Sportanlage Ettringer Straße Platz 2
Sportanlage Ettringer Straße Platz 2
1.000
N
SV Etzelwang 1945 diverse
Sportanlage Etzelwang Platz 2
Sportanlage Etzelwang Platz 2
1.000
N
SV 1929 Eußenheim diverse
Sportanlage Eußenheim Platz 2
Sportanlage Eußenheim Platz 2
1.000
N
TSV Fichtelberg 1911 diverse
Sportanlage Fichtelberg Platz 2
Sportanlage Fichtelberg Platz 2
1.000
A
SF Föching 1965 diverse
Sportanlage Fichtholz Platz 2
Sportanlage Fichtholz Platz 2
1.000
N
FC Vorderfreudendorf 1967 diverse
Sportanlage Fischbach Platz 2
Sportanlage Fischbach Platz 2
1.000
A
TSV Flachslanden 1901
Sportanlage Flachslanden Platz 2
Sportanlage Flachslanden Platz 2
1.000
N
SV Forsting-Pfaffing 1957 diverse
Sportanlage Forsting Platz 2
Sportanlage Forsting Platz 2
1.000
N
TSV Grub 1883 diverse
Sportanlage Forststraße Platz 2
Sportanlage Forststraße Platz 2
1.000
N
VfB Kulmbach 1928 diverse
Sportanlage Forstweg Platz 2
Sportanlage Forstweg Platz 2
1.000
N
SV 1928 Frankenwinheim diverse
Sportanlage Frankenwinheim Platz 2
Sportanlage Frankenwinheim Platz 2
1.000
N
SC Frasdorf 1973 diverse
Sportanlage Frasdorf Platz 2
Sportanlage Frasdorf Platz 2
1.000
N
FSV Freienfels-Krögelstein 2009 diverse
Sportanlage Freienfels Platz 2
Sportanlage Freienfels Platz 2
1.000
N
TSV Marquartstein 1910 diverse
Sportanlage Freiweidach Platz 2
Sportanlage Freiweidach Platz 2
1.000
N
TSV Bad Abbach 1872 diverse
Sportanlage Freizeitinsel Platz 2
Sportanlage Freizeitinsel Platz 2
1.000
N
TSV Bad Abbach 1872 diverse
Sportanlage Freizeitinsel Platz 3
Sportanlage Freizeitinsel Platz 3
1.000
N
SV Perlesreut 1923 diverse
Sportanlage Friedhofstraße Platz 2
Sportanlage Friedhofstraße Platz 2
1.000
S
TSV Frontenhausen 1892 diverse
Sportanlage Frontenhausen Platz 2
Sportanlage Frontenhausen Platz 2
1.000
N
SV Fuchsstadt 1949 diverse
Sportanlage Fuchsstadt Platz 2
Sportanlage Fuchsstadt Platz 2
1.000
N
DJK SV Furth 1958 diverse
Sportanlage Furth Platz 2
Sportanlage Furth Platz 2
1.000
N
DJK Fürnbach 1960 diverse
Sportanlage Fürnbach Platz 2
Sportanlage Fürnbach Platz 2
1.000
N
SG Gabolshausen-Untereßfeld 1986 diverse
Sportanlage Gabolshausen Platz 2
Sportanlage Gabolshausen Platz 2
1.000
N
TSV Rottenburg 1866 diverse
Sportanlage Galgenloh Platz 2
Sportanlage Galgenloh Platz 2
1.000
N
TSV 1903 Gambach diverse
Sportanlage Gambach Platz 2
Sportanlage Gambach Platz 2
1.000
N
TSV Sielenbach 1946 diverse
Sportanlage Gartenstraße Platz 2
Sportanlage Gartenstraße Platz 2
1.000
N
TSV Siegsdorf 1929 diverse
Sportanlage Gastager Feld Platz 2
Sportanlage Gastager Feld Platz 2
1.000
N
SG Schwarz-Weiß Gattendorf 1945 diverse
Sportanlage Gattendorf Platz 2
Sportanlage Gattendorf Platz 2
1.000
N
FV 1968 Gebsattel diverse
Sportanlage Gebsattel Platz 2
Sportanlage Gebsattel Platz 2
1.000
N
1. FC 1945 Geldersheim diverse
Sportanlage Geldersheim Platz 2
Sportanlage Geldersheim Platz 2
1.000
N
SV Gemeinfeld 1966 diverse
Sportanlage Gemeinfeld Platz 2
Sportanlage Gemeinfeld Platz 2
1.000
N
Eintracht Falkenheim 2023 diverse
Sportanlage Germersheimer Straße - DJK-Platz 3
Sportanlage Germersheimer Straße - DJK-Platz 3
1.000
A
Eintracht Falkenheim 2023 diverse
Sportanlage Germersheimer Straße - TSV-Platz 3
Sportanlage Germersheimer Straße - TSV-Platz 3
1.000
N
SG Heidenfeld/Hirschfeld 2021 diverse
Sportanlage Gernacher Straße Platz 2
Sportanlage Gernacher Straße Platz 2
1.000
N
FCR Geroldsgrün 1920 diverse
Sportanlage Geroldsreuth Platz 2
Sportanlage Geroldsreuth Platz 2
1.000
N
SV Gesees 1977
Sportanlage Gesees
Sportanlage Gesees
1.000
N
SV Gesees 1977 diverse
Sportanlage Gesees Platz 2
Sportanlage Gesees Platz 2
1.000
A
SF Gmund-Dürnbach 1899 diverse
Sportanlage Gmund Platz 2
Sportanlage Gmund Platz 2
1.000
N
SV Gotteszell 1970 diverse
Sportanlage Gotteszell Platz 2
Sportanlage Gotteszell Platz 2
1.000
N
TSV Grabenstätt 1946 diverse
Sportanlage Grabenstätt Platz 2
Sportanlage Grabenstätt Platz 2
1.000
N
TSV Grabenstätt 1946 diverse
Sportanlage Grabenstätt Platz 3
Sportanlage Grabenstätt Platz 3
1.000
N
SV Grafenwiesen 1948 diverse
Sportanlage Grafenwiesen Platz 2
Sportanlage Grafenwiesen Platz 2
1.000
N
DJK Greßthal 1946 diverse
Sportanlage Greßthal Platz 2
Sportanlage Greßthal Platz 2
1.000
N
FC Griesbach 1927 diverse
Sportanlage Griesbach Platz 2
Sportanlage Griesbach Platz 2
1.000
N
SV Griesbach 1949 diverse
Sportanlage Griesbach Platz 2
Sportanlage Griesbach Platz 2
1.000
N
TSV Grombühl 1893 diverse
Sportanlage Grombühl Platz 2
Sportanlage Grombühl Platz 2
1.000
A
DJK Großenried 1966 diverse
Sportanlage Großenried Platz 2
Sportanlage Großenried Platz 2
1.000
N
FSV Großenseebach 1956 diverse
Sportanlage Großenseebach Platz 3
Sportanlage Großenseebach Platz 3
1.000
N
SF Großgründlach 1948 diverse
Sportanlage Großgründlach Platz 2
Sportanlage Großgründlach Platz 2
1.000
N
SF Großhaslach 1966 diverse
Sportanlage Großhaslach Platz 2
Sportanlage Großhaslach Platz 2
1.000
A
SV Helfendorf 1968 diverse
Sportanlage Großhelfendorf Platz 2
Sportanlage Großhelfendorf Platz 2
1.000
N
TSV Großmehring 1921 diverse
Sportanlage Großmehring Platz 2
Sportanlage Großmehring Platz 2
1.000
N
VFC Großvichtach 1959 diverse
Sportanlage Großvichtach Platz 2
Sportanlage Großvichtach Platz 2
1.000
N
SV 1921 Gräfendorf diverse
Sportanlage Gräfendorf Platz 2
Sportanlage Gräfendorf Platz 2
1.000
N
TSV Grüntegernbach 1978 diverse
Sportanlage Grüntegernbach Platz 2
Sportanlage Grüntegernbach Platz 2
1.000
N
TSV 1873 Wörth diverse
Sportanlage Gschwelltal Platz 2
Sportanlage Gschwelltal Platz 2
1.000
N
SV Gundelsheim 1923 diverse
Sportanlage Gundelsheim Platz 2
Sportanlage Gundelsheim Platz 2
1.000
N
SpVgg. Göttersdorf 1926 diverse
Sportanlage Göttersdorf Platz 2
Sportanlage Göttersdorf Platz 2
1.000
N
SV Gündlkofen 1973 diverse
Sportanlage Gündlkofen Platz 2
Sportanlage Gündlkofen Platz 2
1.000
N
TSV 1864 Haag diverse
Sportanlage Haag Platz 2
Sportanlage Haag Platz 2
1.000
N
SpVgg. Haard 1966 diverse
Sportanlage Haard Platz 2
Sportanlage Haard Platz 2
1.000
N
ETSV Hainsbach 1977 diverse
Sportanlage Hainsbach Platz 2
Sportanlage Hainsbach Platz 2
1.000
N
FC 98 Auerbach/Stetten diverse
Sportanlage Haldenweg Platz 2
Sportanlage Haldenweg Platz 2
1.000
N
TSV 1913 Pfronten diverse
Sportanlage Hansmarte-Weg Platz 3
Sportanlage Hansmarte-Weg Platz 3
1.000
N
SC Happurg 1946 diverse
Sportanlage Happurg Platz 2
Sportanlage Happurg Platz 2
1.000
N
FC Töging 25/65 diverse
Sportanlage Harter Weg
Sportanlage Harter Weg
1.000
N
SV Hassenbach 1969 diverse
Sportanlage Hassenbach Platz 2
Sportanlage Hassenbach Platz 2
1.000
N
FC Dreisessel 2010 diverse
Sportanlage Hauerwiese Platz 2
Sportanlage Hauerwiese Platz 2
1.000
N
TSV Knetzgau 1929 diverse
Sportanlage Hauptstraße Platz 2
Sportanlage Hauptstraße Platz 2
1.000
N
DJK-TG Hausen 1948 diverse
Sportanlage Hausen Platz 2
Sportanlage Hausen Platz 2
1.000
N
FV Steinfeld/Hausen-Rohrbach 2012 diverse
Sportanlage Hausen Platz 2
Sportanlage Hausen Platz 2
1.000
N
SpVgg. Hausen 1921 diverse
Sportanlage Hausen Platz 2
Sportanlage Hausen Platz 2
1.000
N
SpVgg. Hausen 1921 diverse
Sportanlage Hausen Platz 3
Sportanlage Hausen Platz 3
1.000
N
SV Hebertsfelden 1947 diverse
Sportanlage Hebertsfelden Platz 4
Sportanlage Hebertsfelden Platz 4
1.000
N
Schwebheim
Sportanlage Heide-Schule
Sportanlage Heide-Schule
1.000
N
FC Röthlein/Schwebheim 2016 diverse
Sportanlage Heide-Schule Platz 2
Sportanlage Heide-Schule Platz 2
1.000
A
TSC Neuendettelsau 1922 diverse
Sportanlage Heilsbronner Straße Platz 2
Sportanlage Heilsbronner Straße Platz 2
1.000
N
ASV Sassanfahrt 1926 diverse
Sportanlage Heimstraße Platz 2
Sportanlage Heimstraße Platz 2
1.000
N
SV Rothenkirchen 1946 diverse
Sportanlage Heinersbachweg Platz 2
Sportanlage Heinersbachweg Platz 2
1.000
N
SC Altenmünster 1948 diverse
Sportanlage Hennhofer Weg Platz 2
Sportanlage Hennhofer Weg Platz 2
1.000
N
TSV Herrngiersdorf 1947 diverse
Sportanlage Herrngiersdorf Platz 2
Sportanlage Herrngiersdorf Platz 2
1.000
N
ehemals Eisenbahner SV München 1924
Sportanlage Herthastraße
Sportanlage Herthastraße
1.000
N
Lichtenfels/Oberfranken
Sportanlage Herzog-Otto-Schule Platz 2
Sportanlage Herzog-Otto-Schule Platz 2
1.000
N
1. FC Niederlindach 1965 diverse
Sportanlage Hesselberger Straße Platz 2
Sportanlage Hesselberger Straße Platz 2
1.000
N
SV Hetzles 1953 diverse
Sportanlage Hetzles Platz 2
Sportanlage Hetzles Platz 2
1.000
N
SV 1962 Heugrumbach diverse
Sportanlage Heugrumbach Platz 2
Sportanlage Heugrumbach Platz 2
1.000
N
TSV Himmelstadt 1891 diverse
Sportanlage Himmelstadt Platz 2
Sportanlage Himmelstadt Platz 2
1.000
A
Hirschbach
Sportanlage Hirschbachtal
Sportanlage Hirschbachtal
1.000
N
SV Frechenrieden 1958 diverse
Sportanlage Hochfürststraße Platz 2
Sportanlage Hochfürststraße Platz 2
1.000
N
TuS 1877 Schauenstein diverse
Sportanlage Hofer Straße Platz 2
Sportanlage Hofer Straße Platz 2
1.000
A
TSV Hofolding 1948 diverse
Sportanlage Hofolding Platz 2
Sportanlage Hofolding Platz 2
1.000
N
SV Lippertshofen 1973 diverse
Sportanlage Hofstettener Straße Platz 2
Sportanlage Hofstettener Straße Platz 2
1.000
N
VfL SF Bad Neustadt 1860 diverse
Sportanlage Hofwiesen Platz 2
Sportanlage Hofwiesen Platz 2
1.000
N
FC Thuisbrunn 1960 diverse
Sportanlage Hohenschwärz Platz 2
Sportanlage Hohenschwärz Platz 2
1.000
N
FC Thuisbrunn 1960 diverse
Sportanlage Hohenschwärz Platz 3
Sportanlage Hohenschwärz Platz 3
1.000
N
SV Hohenstadt 1925 diverse
Sportanlage Hohenstadt Platz 2
Sportanlage Hohenstadt Platz 2
1.000
N
SV Altfeld 1964 diverse
Sportanlage Holzwiese Platz 2
Sportanlage Holzwiese Platz 2
1.000
N
1. FC 1924 Horb diverse
Sportanlage Horb Platz 2
Sportanlage Horb Platz 2
1.000
N
SpVgg. Leinach 1960 diverse
Sportanlage Höhberg Platz 2
Sportanlage Höhberg Platz 2
1.000
N
FC Tittling 1921 diverse
Sportanlage Hötzendorf Platz 2
Sportanlage Hötzendorf Platz 2
1.000
N
FC Hochspessart 2018 diverse
Sportanlage Hüttenwiesen Platz 2
Sportanlage Hüttenwiesen Platz 2
1.000
A
SV Ihrlerstein 1958 diverse
Sportanlage Ihrlerstein Platz 2
Sportanlage Ihrlerstein Platz 2
1.000
N
TSV Offingen 1912 diverse
Sportanlage Im Bogen Platz 2
Sportanlage Im Bogen Platz 2
1.000
N
1. FC Creußen 1922 diverse
Sportanlage Im Gärtlein Platz 2
Sportanlage Im Gärtlein Platz 2
1.000
N
SV Hartmannshof 1948 diverse
Sportanlage Im Haag Platz 2
Sportanlage Im Haag Platz 2
1.000
N
DJK-SSV Innernzell 1963 diverse
Sportanlage Innernzell Platz 2
Sportanlage Innernzell Platz 2
1.000
A
FC 1960 Perach diverse
Sportanlage Innviertel Platz 2
Sportanlage Innviertel Platz 2
1.000
N
SV Insingen 1954 diverse
Sportanlage Insingen Platz 2
Sportanlage Insingen Platz 2
1.000
N
ASV Ippesheim 1947 diverse
Sportanlage Ippesheim Platz 2
Sportanlage Ippesheim Platz 2
1.000
N
FC Ludwigschorgast 1926
Sportanlage Jahnstraße
Sportanlage Jahnstraße
1.000
N
1. FC Biessenhofen-Ebenhofen 2015 diverse
Sportanlage Jahnstraße Platz 2
Sportanlage Jahnstraße Platz 2
1.000
N
FC Ludwigschorgast 1926 diverse
Sportanlage Jahnstraße Platz 2
Sportanlage Jahnstraße Platz 2
1.000
N
FC Möning 1949 diverse
Sportanlage Jahnstraße Platz 2
Sportanlage Jahnstraße Platz 2
1.000
N
FC Tandern 1934 diverse
Sportanlage Jahnstraße Platz 2
Sportanlage Jahnstraße Platz 2
1.000
N
SSV Steinheim 1932 diverse
Sportanlage Jahnstraße Platz 2
Sportanlage Jahnstraße Platz 2
1.000
N
SV Seligenporten 1949 diverse
Sportanlage Jahnstraße Platz 2
Sportanlage Jahnstraße Platz 2
1.000
N
SpVgg. DJK/SV Brebersdorf/Vasbühl 2013 diverse
Sportanlage Jahnstraße Platz 2
Sportanlage Jahnstraße Platz 2
1.000
N
TSV 1866 Schonungen diverse
Sportanlage Jahnstraße Platz 2
Sportanlage Jahnstraße Platz 2
1.000
N
TSV Moorenweis 1920 diverse
Sportanlage Jahnstraße Platz 2
Sportanlage Jahnstraße Platz 2
1.000
N
TSV/DJK Wiesentheid 1905 diverse
Sportanlage Jahnstraße Platz 2
Sportanlage Jahnstraße Platz 2
1.000
N
FC Geisenfeld 1921 diverse
Sportanlage Jahnstraße Platz 3
Sportanlage Jahnstraße Platz 3
1.000
N
SpVgg. Erdweg 1957 diverse
Sportanlage Jahnstraße Platz 3
Sportanlage Jahnstraße Platz 3
1.000
N
TSV/DJK Wiesentheid 1905 diverse
Sportanlage Jahnstraße Platz 3
Sportanlage Jahnstraße Platz 3
1.000
A
FC Geisenfeld 1921 diverse
Sportanlage Jahnstraße Platz 4
Sportanlage Jahnstraße Platz 4
1.000
N
SV Glückauf Kropfmühl 1947 diverse
Sportanlage Jahrdorferschacht Platz 2
Sportanlage Jahrdorferschacht Platz 2
1.000
S
SpVgg. Bayreuth 1921 diverse
Sportanlage Jakobshöhe Platz 2
Sportanlage Jakobshöhe Platz 2
1.000
N
FC Jengen 1927 diverse
Sportanlage Jengen Platz 2
Sportanlage Jengen Platz 2
1.000
N
SV Kottgeisering 1945 diverse
Sportanlage Jesenwanger Straße Platz 2
Sportanlage Jesenwanger Straße Platz 2
1.000
N
TSV-DJK Johanniskirchen 1951 diverse
Sportanlage Johanniskirchen Platz 2
Sportanlage Johanniskirchen Platz 2
1.000
N
FC Kalbensteinberg 1968 diverse
Sportanlage Kalbensteinberg Platz 2
Sportanlage Kalbensteinberg Platz 2
1.000
N
TSV Kimratshofen diverse
Sportanlage Kimratshofen Platz 2
Sportanlage Kimratshofen Platz 2
1.000
N
SG Rödental 1973 diverse
Sportanlage Kipfendorf
Sportanlage Kipfendorf
1.000
N
SV Kirchberg 1949 diverse
Sportanlage Kirchberg/Wald Platz 2
Sportanlage Kirchberg/Wald Platz 2
1.000
N
FSV Kirchdorf 1959 diverse
Sportanlage Kirchdorf Platz 2
Sportanlage Kirchdorf Platz 2
1.000
N
SV Kirchschönbach 1926 diverse
Sportanlage Kirchschönbach Platz 2
Sportanlage Kirchschönbach Platz 2
1.000
N
TSV Pliening-Landsham 1971 diverse
Sportanlage Kirchweg Platz 2
Sportanlage Kirchweg Platz 2
1.000
N
VfL Kleinlangheim 1946 diverse
Sportanlage Kleinlangheim Platz 2
Sportanlage Kleinlangheim Platz 2
1.000
N
TSV Kleinschwarzenlohe 1972 diverse
Sportanlage Kleinschwarzenlohe Platz 2
Sportanlage Kleinschwarzenlohe Platz 2
1.000
N
ASV Kleintettau 1948 diverse
Sportanlage Kleintettau Platz 2
Sportanlage Kleintettau Platz 2
1.000
N
SV Kolitzheim 1947 diverse
Sportanlage Kolitzheim Platz 2
Sportanlage Kolitzheim Platz 2
1.000
N
FC Irfersdorf 1913 diverse
Sportanlage Kratzmühl Platz 2
Sportanlage Kratzmühl Platz 2
1.000
N
TSV Kronwinkl 1968 diverse
Sportanlage Kronwinkl Platz 2
Sportanlage Kronwinkl Platz 2
1.000
N
FSV Freienfels-Krögelstein 2009 diverse
Sportanlage Krögelstein Platz 2
Sportanlage Krögelstein Platz 2
1.000
N
ASV Hollfeld 1900 diverse
Sportanlage Kulmbacher Straße Platz 3
Sportanlage Kulmbacher Straße Platz 3
1.000
N
SV Euerbach/Kützberg 2013 diverse
Sportanlage Kützberg Platz 2
Sportanlage Kützberg Platz 2
1.000
N
VfR Laberweinting 1929 diverse
Sportanlage Laberweinting Platz 2
Sportanlage Laberweinting Platz 2
1.000
N
FC Dreisessel 2010 diverse
Sportanlage Lackenhäuser
Sportanlage Lackenhäuser
1.000
N
FC Dreisessel 2010 diverse
Sportanlage Lackenhäuser Platz 2
Sportanlage Lackenhäuser Platz 2
1.000
N
DJK Laibstadt 1980 diverse
Sportanlage Laibstadt Platz 2
Sportanlage Laibstadt Platz 2
1.000
N
FC Langdorf 1946 diverse
Sportanlage Langdorf Platz 2
Sportanlage Langdorf Platz 2
1.000
N
SV-DJK Langenleiten 1953 diverse
Sportanlage Langenleiten Platz 2
Sportanlage Langenleiten Platz 2
1.000
N
FV Langenprozelten/Neuendorf 2009 diverse
Sportanlage Langenprozelten Platz 2
Sportanlage Langenprozelten Platz 2
1.000
N
FC Phönix 1920 München diverse
Sportanlage Langkofelstraße Platz 3
Sportanlage Langkofelstraße Platz 3
1.000
N
BSC Surheim 1946 diverse
Sportanlage Laufen Platz 2
Sportanlage Laufen Platz 2
1.000
N
Graben-Lagerlechfeld
Sportanlage Lechfeldkaserne Platz 2
Sportanlage Lechfeldkaserne Platz 2
1.000
N
TV 1932 Leinburg diverse
Sportanlage Leinburg Platz 2
Sportanlage Leinburg Platz 2
1.000
N
DJK Schernfeld 1958 diverse
Sportanlage Leitenbuck Platz 2
Sportanlage Leitenbuck Platz 2
1.000
N
TSV Lichtenau 1966 diverse
Sportanlage Lichtenau Platz 2
Sportanlage Lichtenau Platz 2
1.000
N
DJK-SV Edling 1960 diverse
Sportanlage Lindenpark
Sportanlage Lindenpark
1.000
N
SV Rot-Weiß-Lisberg 1938 diverse
Sportanlage Lisberg Platz 2
Sportanlage Lisberg Platz 2
1.000
N
DJK-SV Litzlohe 1965 diverse
Sportanlage Litzlohe Platz 2
Sportanlage Litzlohe Platz 2
1.000
N
ASV Loh 1982 diverse
Sportanlage Loh Platz 2
Sportanlage Loh Platz 2
1.000
N
TV 1863 Ebern diverse
Sportanlage Lützeleberner Straße Platz 2
Sportanlage Lützeleberner Straße Platz 2
1.000
A
TSV-DJK Malching 1921 diverse
Sportanlage Malching Platz 2
Sportanlage Malching Platz 2
1.000
N
TSV Mamming 1930 diverse
Sportanlage Mamming Platz 2
Sportanlage Mamming Platz 2
1.000
N
TSV Marklkofen 1924 diverse
Sportanlage Marklkofen Platz 2
Sportanlage Marklkofen Platz 2
1.000
N
SC 1946 Markt Heiligenstadt diverse
Sportanlage Markt Heiligenstadt Platz 3
Sportanlage Markt Heiligenstadt Platz 3
1.000
N
FC 1920 Martinlamitz diverse
Sportanlage Martinlamitz Platz 2
Sportanlage Martinlamitz Platz 2
1.000
N
FG Marktbreit-Martinsheim 2006 diverse
Sportanlage Martinsheim Platz 2
Sportanlage Martinsheim Platz 2
1.000
N
MBB SG Manching 1963 diverse
Sportanlage Martinstraße
Sportanlage Martinstraße
1.000
N
MBB SG Manching 1963 diverse
Sportanlage Martinstraße Platz 3
Sportanlage Martinstraße Platz 3
1.000
N
TSV 08 Massing diverse
Sportanlage Massing Platz 2
Sportanlage Massing Platz 2
1.000
N
SV Meinhardswinden 1981 diverse
Sportanlage Meinhardswinden Platz 2
Sportanlage Meinhardswinden Platz 2
1.000
N
TSV Melkendorf 1925 diverse
Sportanlage Melkendorf Platz 2
Sportanlage Melkendorf Platz 2
1.000
N
TuS 1924 Kastl diverse
Sportanlage Mennersberg Platz 2
Sportanlage Mennersberg Platz 2
1.000
N
SV 1946 Waidhofen diverse
Sportanlage Mergertsmühle Platz 2
Sportanlage Mergertsmühle Platz 2
1.000
N
TSV 1914 Merkendorf diverse
Sportanlage Merkendorf Platz 2
Sportanlage Merkendorf Platz 2
1.000
N
SV Merkershausen 1949 diverse
Sportanlage Merkershausen Platz 2
Sportanlage Merkershausen Platz 2
1.000
N
TSV Irmelshausen 1911 diverse
Sportanlage Milzgrund Platz 2
Sportanlage Milzgrund Platz 2
1.000
N
FC Mintraching 1967 diverse
Sportanlage Mintraching Platz 3
Sportanlage Mintraching Platz 3
1.000
N
DJK Breitenbach-Mitgenfeld 1963 diverse
Sportanlage Mitgenfeld Platz 2
Sportanlage Mitgenfeld Platz 2
1.000
N
SV Mittelehrenbach 1978 diverse
Sportanlage Mittelehrenbach Platz 2
Sportanlage Mittelehrenbach Platz 2
1.000
N
FV Mittelsinn/Obersinn 2013 diverse
Sportanlage Mittelsinn Platz 2
Sportanlage Mittelsinn Platz 2
1.000
N
SV Huldsessen 1964 diverse
Sportanlage Mitterweg Platz 2
Sportanlage Mitterweg Platz 2
1.000
N
MSV Modlos 1966 diverse
Sportanlage Modlos Platz 2
Sportanlage Modlos Platz 2
1.000
N
SSV Pfeffenhausen 1922 diverse
Sportanlage Moosburger Straße Platz 2
Sportanlage Moosburger Straße Platz 2
1.000
N
VfR Moosthenning 1964 diverse
Sportanlage Moosthenning Platz 2
Sportanlage Moosthenning Platz 2
1.000
N
SSV Elektra Hellas Nürnberg 1925 diverse
Sportanlage Muggenhof Platz 3
Sportanlage Muggenhof Platz 3
1.000
N
Starnberg-Buchhof
Sportanlage Munich International School Platz 2
Sportanlage Munich International School Platz 2
1.000
N
Starnberg-Buchhof
Sportanlage Munich International School Platz 3
Sportanlage Munich International School Platz 3
1.000
N
TSV Mönchsroth 1931 diverse
Sportanlage Mönchsroth Platz 2
Sportanlage Mönchsroth Platz 2
1.000
N
FC Sandersdorf 1931 diverse
Sportanlage Mühlberg Platz 2
Sportanlage Mühlberg Platz 2
1.000
N
TSV Mühlfeld 1921 diverse
Sportanlage Mühlfeld Platz 2
Sportanlage Mühlfeld Platz 2
1.000
N
SV Mühlhausen 1964 diverse
Sportanlage Mühlhausen Platz 2
Sportanlage Mühlhausen Platz 2
1.000
N
TSV Mühlstetten 1966 diverse
Sportanlage Mühlstetten Platz 2
Sportanlage Mühlstetten Platz 2
1.000
N
SV Nennslingen 1949 diverse
Sportanlage Nennslingen Platz 2
Sportanlage Nennslingen Platz 2
1.000
N
FC Luhe-Markt 1962 diverse
Sportanlage Neudorfer Straße Platz 2
Sportanlage Neudorfer Straße Platz 2
1.000
N
1. FC Altenkunstadt/Woffendorf 2010 diverse
Sportanlage Neue Schule Platz 2
Sportanlage Neue Schule Platz 2
1.000
N
FV Langenprozelten/Neuendorf 2009 diverse
Sportanlage Neuendorf Platz 2
Sportanlage Neuendorf Platz 2
1.000
A
SC Neuhaus 1964 diverse
Sportanlage Neuhaus Platz 2
Sportanlage Neuhaus Platz 2
1.000
N
SV Neuhausen 1947 diverse
Sportanlage Neuhausen Platz 2
Sportanlage Neuhausen Platz 2
1.000
N
TSG Niederfüllbach 1907 diverse
Sportanlage Niederfüllbach Platz 2
Sportanlage Niederfüllbach Platz 2
1.000
N
SV Pfeil 1931 Niederlauer diverse
Sportanlage Niederlauer Platz 2
Sportanlage Niederlauer Platz 2
1.000
N
FV Niederwerrn/Oberwerrn 2015 diverse
Sportanlage Niederwerrn Platz 2
Sportanlage Niederwerrn Platz 2
1.000
N
TSV Norheim/Main 1925 diverse
Sportanlage Nordheim Platz 2
Sportanlage Nordheim Platz 2
1.000
N
TSV Nüdlingen 1905 diverse
Sportanlage Nüdlingen Platz 2
Sportanlage Nüdlingen Platz 2
1.000
A
SC Schwarz-Weiss Oberbach 1946 diverse
Sportanlage Oberbach Platz 2
Sportanlage Oberbach Platz 2
1.000
N
FC 1928 Oberbessenbach diverse
Sportanlage Oberbessenbach Platz 2
Sportanlage Oberbessenbach Platz 2
1.000
A
TSV DJK Oberdiendorf 1959 diverse
Sportanlage Oberdiendorf Platz 2
Sportanlage Oberdiendorf Platz 2
1.000
N
SV Eintracht Oberdietfurt 1967 diverse
Sportanlage Oberdietfurt Platz 2
Sportanlage Oberdietfurt Platz 2
1.000
N
SV Obereichenbach 1949
Sportanlage Obereichenbach
Sportanlage Obereichenbach
1.000
N
SV Obereichenbach 1949 diverse
Sportanlage Obereichenbach Platz 2
Sportanlage Obereichenbach Platz 2
1.000
N
TSV Oberelsbach 1910 diverse
Sportanlage Oberelsbach Platz 2
Sportanlage Oberelsbach Platz 2
1.000
A
SV Rot-Weiss Obererthal 1930 diverse
Sportanlage Obererthal Platz 2
Sportanlage Obererthal Platz 2
1.000
N
FC Obergessenbach 1929 diverse
Sportanlage Obergessenbach Platz 2
Sportanlage Obergessenbach Platz 2
1.000
N
SV Obergessertshausen 1949 diverse
Sportanlage Obergessertshausen Platz 2
Sportanlage Obergessertshausen Platz 2
1.000
N
DJK Obermässing 1961 diverse
Sportanlage Obermässing Platz 2
Sportanlage Obermässing Platz 2
1.000
N
SV Weichering 1947 diverse
Sportanlage Obermühle Platz 2
Sportanlage Obermühle Platz 2
1.000
N
DJK SV Oberndorf 1962 diverse
Sportanlage Oberndorf Platz 3
Sportanlage Oberndorf Platz 3
1.000
N
SV Oberpleichfeld diverse
Sportanlage Oberpleichfeld Platz 2
Sportanlage Oberpleichfeld Platz 2
1.000
N
SV Oberscheinfeld 1920 diverse
Sportanlage Oberscheinfeld Platz 2
Sportanlage Oberscheinfeld Platz 2
1.000
N
TV 1895 Obertheres diverse
Sportanlage Obertheres Platz 2
Sportanlage Obertheres Platz 2
1.000
N
FVgg. Oberwaldbach-Ried 1958 diverse
Sportanlage Oberwaldbach Platz 2
Sportanlage Oberwaldbach Platz 2
1.000
N
FV Niederwerrn/Oberwerrn 2015 diverse
Sportanlage Oberwerrn Platz 2
Sportanlage Oberwerrn Platz 2
1.000
N
SC Oberölsbach 1949 diverse
Sportanlage Oberölsbach Platz 2
Sportanlage Oberölsbach Platz 2
1.000
N
TSV Offenstetten 1929 diverse
Sportanlage Offenstetten Platz 2
Sportanlage Offenstetten Platz 2
1.000
N
DJK/SV 1926 Olympia Adelsdorf
Sportanlage Olympia
Sportanlage Olympia
1.000
N
DJK/SV 1926 Olympia Adelsdorf diverse
Sportanlage Olympia Platz 2
Sportanlage Olympia Platz 2
1.000
N
FV Opferbaum 1954 diverse
Sportanlage Opferbaum Platz 2
Sportanlage Opferbaum Platz 2
1.000
N
SG Lendershausen/Ostheim 2002 diverse
Sportanlage Ostheim Platz 2
Sportanlage Ostheim Platz 2
1.000
N
SSV Paulsdorf 1970 diverse
Sportanlage Paulsdorf Platz 2
Sportanlage Paulsdorf Platz 2
1.000
A
SSV Paulsdorf 1970 diverse
Sportanlage Paulsdorf Platz 3
Sportanlage Paulsdorf Platz 3
1.000
N
1. FC 1930 Westheim diverse
Sportanlage Paulstraße Platz 2
Sportanlage Paulstraße Platz 2
1.000
N
SV Eintracht Penzendorf 1962 diverse
Sportanlage Penzendorf Platz 2
Sportanlage Penzendorf Platz 2
1.000
N
SV Perkam 1967 diverse
Sportanlage Perkam Platz 2
Sportanlage Perkam Platz 2
1.000
N
TSV Petting 1964 diverse
Sportanlage Petting Platz 2
Sportanlage Petting Platz 2
1.000
N
FC Wiesla Hof 1976 diverse
Sportanlage Peuntweg Platz 2
Sportanlage Peuntweg Platz 2
1.000
N
TSV Pfaffendorf 1971 diverse
Sportanlage Pfaffendorf Platz 2
Sportanlage Pfaffendorf Platz 2
1.000
N
DJK-SC Neuses 1970 diverse
Sportanlage Pfarrer-Starostzik-Straße Platz 2
Sportanlage Pfarrer-Starostzik-Straße Platz 2
1.000
N
DJK-ASV Stubenberg 1980 diverse
Sportanlage Pfarrhof Platz 2
Sportanlage Pfarrhof Platz 2
1.000
N
FC Albatros Landshut 2018
Sportanlage Pfettrach
Sportanlage Pfettrach
1.000
N
FC Albatros Landshut 2018 diverse
Sportanlage Pfettrach Platz 2
Sportanlage Pfettrach Platz 2
1.000
N
DJK-TSV 1946 Pinzberg diverse
Sportanlage Pinzberg Platz 2
Sportanlage Pinzberg Platz 2
1.000
N
SpVgg. Pleinting 1912 diverse
Sportanlage Pleinting Platz 2
Sportanlage Pleinting Platz 2
1.000
N
TV Plößberg 1893 diverse
Sportanlage Plößberg Platz 2
Sportanlage Plößberg Platz 2
1.000
A
SC 1924 Pommelsbrunn diverse
Sportanlage Pommelsbrunn Platz 2
Sportanlage Pommelsbrunn Platz 2
1.000
N
SC 1924 Pommelsbrunn diverse
Sportanlage Pommelsbrunn Platz 3
Sportanlage Pommelsbrunn Platz 3
1.000
N
SG Chambtal 2003 diverse
Sportanlage Postweg Platz 2
Sportanlage Postweg Platz 2
1.000
N
SV Prag 1967 diverse
Sportanlage Prag Platz 2
Sportanlage Prag Platz 2
1.000
N
TSV Prappach 1926 diverse
Sportanlage Prappach Platz 2
Sportanlage Prappach Platz 2
1.000
N
DJK-SV Premich 1954 diverse
Sportanlage Premich Platz 2
Sportanlage Premich Platz 2
1.000
A
TSV Prosselsheim 1965 diverse
Sportanlage Prosselsheim Platz 2
Sportanlage Prosselsheim Platz 2
1.000
N
DJK Pörndorf 1968
Sportanlage Pörndorf
Sportanlage Pörndorf
1.000
N
SV Ramerberg 1952 diverse
Sportanlage Ramerberg Platz 2
Sportanlage Ramerberg Platz 2
1.000
N
TV 1924 Geisenhausen diverse
Sportanlage Rampoldsdorfer Straße Platz 2
Sportanlage Rampoldsdorfer Straße Platz 2
1.000
N
DJK Rattenberg 1966 diverse
Sportanlage Rattenberg Platz 2
Sportanlage Rattenberg Platz 2
1.000
N
SV Kirchenbirkig-Regenthal 1957 diverse
Sportanlage Regenthal Platz 2
Sportanlage Regenthal Platz 2
1.000
N
SG Reichenkirchen 1976 diverse
Sportanlage Reichenkirchen Platz 2
Sportanlage Reichenkirchen Platz 2
1.000
N
TSV Reiterswiesen 1898 diverse
Sportanlage Reiterswiesen Platz 2
Sportanlage Reiterswiesen Platz 2
1.000
N
TSV 1892 Windsbach diverse
Sportanlage Retzendorf Platz 2
Sportanlage Retzendorf Platz 2
1.000
N
SV Reut 1964 diverse
Sportanlage Reut Platz 2
Sportanlage Reut Platz 2
1.000
N
SV Schalding-Heining 1946 diverse
Sportanlage Reuthinger Weg Platz 3
Sportanlage Reuthinger Weg Platz 3
1.000
N
DJK-SV Wargolshausen 1965 diverse
Sportanlage Rhönblick Platz 2
Sportanlage Rhönblick Platz 2
1.000
N
DJK SV Rieden 1947 diverse
Sportanlage Rieden Platz 2
Sportanlage Rieden Platz 2
1.000
N
DJK-SV Riedenheim 1948 diverse
Sportanlage Riedenheim Platz 2
Sportanlage Riedenheim Platz 2
1.000
N
SpVgg. Waldzell Ansbach Roden 07 diverse
Sportanlage Roden Platz 2
Sportanlage Roden Platz 2
1.000
N
DJK SpVgg. Rohr 1963 diverse
Sportanlage Rohr Platz 2
Sportanlage Rohr Platz 2
1.000
N
TSV Rohr 1921 diverse
Sportanlage Rohr Platz 2
Sportanlage Rohr Platz 2
1.000
N
TSV Rohrbach 1948 diverse
Sportanlage Rohrbach Platz 2
Sportanlage Rohrbach Platz 2
1.000
N
FC Einigkeit Rottershausen 1920 diverse
Sportanlage Rottershausen Platz 2
Sportanlage Rottershausen Platz 2
1.000
N
SpVgg. Roßstadt 1975 diverse
Sportanlage Roßstadt Platz 2
Sportanlage Roßstadt Platz 2
1.000
N
SG Rugendorf/Losau 2010 diverse
Sportanlage Rugendorf Platz 2
Sportanlage Rugendorf Platz 2
1.000
N
TuS Mettenheim 1964 diverse
Sportanlage Römerstraße Platz 2
Sportanlage Römerstraße Platz 2
1.000
N
SV Rügshofen 1960 diverse
Sportanlage Rügshofen Platz 2
Sportanlage Rügshofen Platz 2
1.000
N
SG Rüsselbach 1978 diverse
Sportanlage Rüsselbach
Sportanlage Rüsselbach
1.000
N
SV Sallach 1922 diverse
Sportanlage Sallach Platz 2
Sportanlage Sallach Platz 2
1.000
N
SV Haiming 1961 diverse
Sportanlage Salzachstraße Platz 2
Sportanlage Salzachstraße Platz 2
1.000
N
DJK-SC Sandbach 1947 diverse
Sportanlage Sandbacher Straße Platz 2
Sportanlage Sandbacher Straße Platz 2
1.000
N
FC Freiweg Sandberg 1946 diverse
Sportanlage Sandberg Platz 2
Sportanlage Sandberg Platz 2
1.000
A
1. FC 1921 Langfurth diverse
Sportanlage Sandweiher Platz 2
Sportanlage Sandweiher Platz 2
1.000
N
SC Rauenthal 2021 diverse
Sportanlage Sattelhecke Platz 2
Sportanlage Sattelhecke Platz 2
1.000
N
TSV 1860 Scheinfeld diverse
Sportanlage Scheinfeld Platz 2
Sportanlage Scheinfeld Platz 2
1.000
N
SG Schimborn 1946 diverse
Sportanlage Schimborn Platz 2
Sportanlage Schimborn Platz 2
1.000
N
SG Eschenbachtal Schleerieth 1971 diverse
Sportanlage Schleerieth Platz 2
Sportanlage Schleerieth Platz 2
1.000
N
SV Schlingen 1953 diverse
Sportanlage Schlingen Platz 2
Sportanlage Schlingen Platz 2
1.000
N
TSV Schmiechen 1973
Sportanlage Schmiechen
Sportanlage Schmiechen
1.000
N
TSV Schnaitsee 1926 diverse
Sportanlage Schnaitsee Platz 2
Sportanlage Schnaitsee Platz 2
1.000
N
TSV Schnelldorf 1946 diverse
Sportanlage Schnelldorf Platz 3
Sportanlage Schnelldorf Platz 3
1.000
N
VfB Eichstätt 1920 diverse
Sportanlage Schottenau Platz 3
Sportanlage Schottenau Platz 3
1.000
N
TSV Jetzendorf 1924 diverse
Sportanlage Schulstraße Platz 2
Sportanlage Schulstraße Platz 2
1.000
N
SV Hagenbüchach 1979 diverse
Sportanlage Schulstraße Platz 2
Sportanlage Schulstraße Platz 2
1.000
N
Neu-Ulm-Pfuhl
Sportanlage Schulzentrum
Sportanlage Schulzentrum
1.000
N
Neu-Ulm-Pfuhl
Sportanlage Schulzentrum Platz 2
Sportanlage Schulzentrum Platz 2
1.000
N
Nittenau
Sportanlage Schulzentrum Platz 2
Sportanlage Schulzentrum Platz 2
1.000
N
SV 1957 Schwabegg diverse
Sportanlage Schwabegg Platz 3
Sportanlage Schwabegg Platz 3
1.000
N
FSV Marktoberdorf 1956 diverse
Sportanlage Schwabenstraße Platz 2
Sportanlage Schwabenstraße Platz 2
1.000
N
SV Schwaig 1962 diverse
Sportanlage Schwaig Platz 2
Sportanlage Schwaig Platz 2
1.000
N
SV Schwaig 1962 diverse
Sportanlage Schwaig Platz 3
Sportanlage Schwaig Platz 3
1.000
N
SV Schwanenkirchen 1960 diverse
Sportanlage Schwanenkirchen Platz 2
Sportanlage Schwanenkirchen Platz 2
1.000
N
DJK-SV Wallnsdorf-Schweigersdorf 1968 diverse
Sportanlage Schweigersdorf Platz 2
Sportanlage Schweigersdorf Platz 2
1.000
N
1. FC 1928 Alemannia Schwärzelbach diverse
Sportanlage Schwärzelbach Platz 2
Sportanlage Schwärzelbach Platz 2
1.000
A
FC Labertal 05 diverse
Sportanlage Schönach
Sportanlage Schönach
1.000
N
FC Labertal 05 diverse
Sportanlage Schönach Platz 2
Sportanlage Schönach Platz 2
1.000
N
ASV Waldsassen 1958 diverse
Sportanlage Schützenstraße Platz 3
Sportanlage Schützenstraße Platz 3
1.000
N
DJK 1949 Burggrumbach diverse
Sportanlage Seemühle Platz 2
Sportanlage Seemühle Platz 2
1.000
N
FC Seestall 1962 diverse
Sportanlage Seestall Platz 2
Sportanlage Seestall Platz 2
1.000
N
1. FC Burk 1930 diverse
Sportanlage Seetalweg Platz 2
Sportanlage Seetalweg Platz 2
1.000
N
1. FC Burk 1930 diverse
Sportanlage Seetalweg Platz 3
Sportanlage Seetalweg Platz 3
1.000
N
FC Türk Spor Kempten 1973 diverse
Sportanlage Seggersbogen Platz 2
Sportanlage Seggersbogen Platz 2
1.000
N
FC Türk Spor Kempten 1973 diverse
Sportanlage Seggersbogen Platz 3
Sportanlage Seggersbogen Platz 3
1.000
N
FC Seibelsdorf 1921 diverse
Sportanlage Seibelsdorf Platz 2
Sportanlage Seibelsdorf Platz 2
1.000
N
SV Sendelbach-Steinbach 2008 diverse
Sportanlage Sendelbach Platz 2
Sportanlage Sendelbach Platz 2
1.000
N
TSV 1904 Siegenburg diverse
Sportanlage Siegenburg Platz 2
Sportanlage Siegenburg Platz 2
1.000
N
TSV 1852 Neuötting diverse
Sportanlage Simbacher Straße Platz 2
Sportanlage Simbacher Straße Platz 2
1.000
N
SV Sinbronn 1971 diverse
Sportanlage Sinbronn Platz 2
Sportanlage Sinbronn Platz 2
1.000
N
TSV 1922 Straßberg diverse
Sportanlage Sommerhausberg Platz 2
Sportanlage Sommerhausberg Platz 2
1.000
N
TV 1921 Sondheim diverse
Sportanlage Sondheim Platz 2
Sportanlage Sondheim Platz 2
1.000
N
1. FC Waldstein 2011 diverse
Sportanlage Sparneck Platz 2
Sportanlage Sparneck Platz 2
1.000
N
TV 1897 Velburg diverse
Sportanlage St-Leonhardt-Weg Platz 2
Sportanlage St-Leonhardt-Weg Platz 2
1.000
N
TV 1897 Velburg diverse
Sportanlage St-Leonhardt-Weg Platz 3
Sportanlage St-Leonhardt-Weg Platz 3
1.000
N
TV 1868 Burghausen diverse
Sportanlage St. Johann
Sportanlage St. Johann
1.000
N
Lauf/Pegnitz
Sportanlage St. Kunigung
Sportanlage St. Kunigung
1.000
N
DJK Stadelschwarzach 1954 diverse
Sportanlage Stadelschwarzach Platz 2
Sportanlage Stadelschwarzach Platz 2
1.000
N
SV Stallwang 1948 diverse
Sportanlage Stallwang Platz 2
Sportanlage Stallwang Platz 2
1.000
N
TSV Stammham 1968 diverse
Sportanlage Stammham Platz 2
Sportanlage Stammham Platz 2
1.000
N
TSV Stangenroth 1921 diverse
Sportanlage Stangenroth Platz 2
Sportanlage Stangenroth Platz 2
1.000
N
DJK Stappenbach 1975 diverse
Sportanlage Stappenbach Platz 2
Sportanlage Stappenbach Platz 2
1.000
N
SV Stauf 1980 diverse
Sportanlage Stauf Platz 2
Sportanlage Stauf Platz 2
1.000
N
SV Sendelbach-Steinbach 2008 diverse
Sportanlage Steinbach Platz 2
Sportanlage Steinbach Platz 2
1.000
N
FV Steinfeld/Hausen-Rohrbach 2012 diverse
Sportanlage Steinfeld Platz 2
Sportanlage Steinfeld Platz 2
1.000
N
SC Jura Steinfeld 1975 diverse
Sportanlage Steinfeld Platz 2
Sportanlage Steinfeld Platz 2
1.000
N
SV Kumreut 1972 diverse
Sportanlage Stelzerreut Platz 2
Sportanlage Stelzerreut Platz 2
1.000
S
SpVgg. Stephansposching 1928 diverse
Sportanlage Stephansposching Platz 2
Sportanlage Stephansposching Platz 2
1.000
N
Kirschentaler SF Stettbach 1922 diverse
Sportanlage Stettbach Platz 2
Sportanlage Stettbach Platz 2
1.000
N
FV Stetten-Binsfeld-Müdesheim 2013 diverse
Sportanlage Stetten Platz 2
Sportanlage Stetten Platz 2
1.000
N
TSV Concordia Stetten 1910 diverse
Sportanlage Stetten Platz 2
Sportanlage Stetten Platz 2
1.000
N
SC 1946 Stettfeld diverse
Sportanlage Stettfeld Platz 2
Sportanlage Stettfeld Platz 2
1.000
N
FC Stoffen 1948 diverse
Sportanlage Stoffen Platz 2
Sportanlage Stoffen Platz 2
1.000
N
FC Stoffen 1948 diverse
Sportanlage Stoffen Platz 3
Sportanlage Stoffen Platz 3
1.000
N
DJK Stralsbach 1969 diverse
Sportanlage Stralsbach Platz 2
Sportanlage Stralsbach Platz 2
1.000
N
TV 1862 Geiselhöring diverse
Sportanlage Straubinger Straße
Sportanlage Straubinger Straße
1.000
N
TSV Karpfham 1962 diverse
Sportanlage Strenbeger Straße Platz 2
Sportanlage Strenbeger Straße Platz 2
1.000
N
ASV Stübig 1977 diverse
Sportanlage Stübig Platz 2
Sportanlage Stübig Platz 2
1.000
N
SV Söllhuben 1967 diverse
Sportanlage Söllhuben Platz 2
Sportanlage Söllhuben Platz 2
1.000
N
Gersthofen
Sportanlage Süd Platz 2
Sportanlage Süd Platz 2
1.000
N
TSV Tann 1891 diverse
Sportanlage Tann Platz 2
Sportanlage Tann Platz 2
1.000
N
SV Fischbach 1936 diverse
Sportanlage Tauschendorf Platz 2
Sportanlage Tauschendorf Platz 2
1.000
N
SpVgg. 1924 Teisnach diverse
Sportanlage Teisnach Platz 2
Sportanlage Teisnach Platz 2
1.000
N
SV Tettenweis 1921 diverse
Sportanlage Tettenweis Platz 2
Sportanlage Tettenweis Platz 2
1.000
N
SV Tettenweis 1921 diverse
Sportanlage Tettenweis Platz 3
Sportanlage Tettenweis Platz 3
1.000
N
TSV 1908 Gars diverse
Sportanlage Thal Platz 2
Sportanlage Thal Platz 2
1.000
N
SC Thaldorf 1968 diverse
Sportanlage Thaldorf Platz 2
Sportanlage Thaldorf Platz 2
1.000
N
FC Greifenberg 1961 diverse
Sportanlage Theresienbad Platz 2
Sportanlage Theresienbad Platz 2
1.000
N
SV Thürnthenning 1961 diverse
Sportanlage Thürnthenning Platz 2
Sportanlage Thürnthenning Platz 2
1.000
N
TSV 1928 Trappstadt diverse
Sportanlage Trappstadt Platz 2
Sportanlage Trappstadt Platz 2
1.000
N
DJK Traustadt 1955 diverse
Sportanlage Traustadt Platz 2
Sportanlage Traustadt Platz 2
1.000
N
1. FC SF 1928 Rentweinsdorf diverse
Sportanlage Treinfeldmühle Platz 2
Sportanlage Treinfeldmühle Platz 2
1.000
N
SG Trockau 1980 diverse
Sportanlage Trockau Platz 2
Sportanlage Trockau Platz 2
1.000
N
Eisenbahn SV München-Ost 1933 diverse
Sportanlage Truderinger Straße
Sportanlage Truderinger Straße
1.000
N
SSV Tschirn 1919 diverse
Sportanlage Tschirn Platz 2
Sportanlage Tschirn Platz 2
1.000
N
SV 1966 Sulzbach diverse
Sportanlage Tulpenweg Platz 2
Sportanlage Tulpenweg Platz 2
1.000
N
TSV Rohrdorf-Thansau 1922 diverse
Sportanlage Turner Hölzl Platz 2
Sportanlage Turner Hölzl Platz 2
1.000
N
SV Tussenhausen 1961 diverse
Sportanlage Tussenhausen Platz 2
Sportanlage Tussenhausen Platz 2
1.000
N
SV DJK Tütschengereuth 1928 diverse
Sportanlage Tütschengereuth Platz 2
Sportanlage Tütschengereuth Platz 2
1.000
N
SV Tüßling 1946 diverse
Sportanlage Tüßling Platz 2
Sportanlage Tüßling Platz 2
1.000
N
TSV Ulbering 1965 diverse
Sportanlage Ulbering Platz 2
Sportanlage Ulbering Platz 2
1.000
N
SV Ungerhausen 1962 diverse
Sportanlage Ungerhausen Platz 2
Sportanlage Ungerhausen Platz 2
1.000
N
SV Dickenreishausen 1967 diverse
Sportanlage Unterdorfstraße Platz 2
Sportanlage Unterdorfstraße Platz 2
1.000
N
ASV Untereisenheim 1928 diverse
Sportanlage Untereisenheim Platz 2
Sportanlage Untereisenheim Platz 2
1.000
N
SV Memmelsdorf-Untermerzbach 2008 diverse
Sportanlage Untermerzbach Platz 2
Sportanlage Untermerzbach Platz 2
1.000
N
FSV Saulburg-Obermiethnach 1966 diverse
Sportanlage Untermiethnach Platz 2
Sportanlage Untermiethnach Platz 2
1.000
N
SV 1963 Unterneukirchen diverse
Sportanlage Unterneukirchen Platz 2
Sportanlage Unterneukirchen Platz 2
1.000
N
DJK Thanndorf 1969 diverse
Sportanlage Unterradlsbach Platz 2
Sportanlage Unterradlsbach Platz 2
1.000
N
WSV Hochstein Ober-/Unterried 1953
Sportanlage Unterried
Sportanlage Unterried
1.000
N
TSV Unterringingen 1965 diverse
Sportanlage Unterringingen Platz 2
Sportanlage Unterringingen Platz 2
1.000
N
SpVgg. Untertheres 1920 diverse
Sportanlage Untertheres Platz 2
Sportanlage Untertheres Platz 2
1.000
N
FC Thingau 2010 diverse
Sportanlage Unterthingau
Sportanlage Unterthingau
1.000
N
FC Thingau 2010 diverse
Sportanlage Unterthingau Platz 2
Sportanlage Unterthingau Platz 2
1.000
N
DJK Unterweißenbrunn 1952 diverse
Sportanlage Unterweißenbrunn Platz 2
Sportanlage Unterweißenbrunn Platz 2
1.000
N
TSV 1930 Urspringen diverse
Sportanlage Urspringen Platz 2
Sportanlage Urspringen Platz 2
1.000
A
TSV Ustersbach 1973 diverse
Sportanlage Ustersbach Platz 2
Sportanlage Ustersbach Platz 2
1.000
N
FC Velden-Eberspoint 2023 diverse
Sportanlage Viehweide Platz 2
Sportanlage Viehweide Platz 2
1.000
N
TSV Leuterschach 1924 diverse
Sportanlage Viehweide Platz 2
Sportanlage Viehweide Platz 2
1.000
N
1. FC Viereth 1927 diverse
Sportanlage Viereth Platz 2
Sportanlage Viereth Platz 2
1.000
N
1. FC Viereth 1927 diverse
Sportanlage Viereth Platz 3
Sportanlage Viereth Platz 3
1.000
N
FC Eging 1926 diverse
Sportanlage Vilshofener Straße Platz 2
Sportanlage Vilshofener Straße Platz 2
1.000
S
FC Künzing 1929 diverse
Sportanlage Vilshofener Straße Platz 2
Sportanlage Vilshofener Straße Platz 2
1.000
N
TSV Vilslern 1964 diverse
Sportanlage Vilslern Platz 2
Sportanlage Vilslern Platz 2
1.000
N
SV Vogtareuth 1958 diverse
Sportanlage Vogtareuth Platz 2
Sportanlage Vogtareuth Platz 2
1.000
N
DJK/SC Vorra 1948 diverse
Sportanlage Vorra Platz 2
Sportanlage Vorra Platz 2
1.000
N
TSV Waigolshausen 1927 diverse
Sportanlage Waigolshausen Platz 2
Sportanlage Waigolshausen Platz 2
1.000
N
FC Wald/Süssenbach 2002 diverse
Sportanlage Wald Platz 2
Sportanlage Wald Platz 2
1.000
N
TSV Waldfenster 1949 diverse
Sportanlage Waldfenster Platz 2
Sportanlage Waldfenster Platz 2
1.000
N
SV Wacker Burghausen 1930 diverse
Sportanlage Waldpark Lindach Platz 2
Sportanlage Waldpark Lindach Platz 2
1.000
N
SV Wacker Burghausen 1930 diverse
Sportanlage Waldpark Lindach Platz 3
Sportanlage Waldpark Lindach Platz 3
1.000
K
TSV Kößlarn 1906 diverse
Sportanlage Waldstraße Platz 2
Sportanlage Waldstraße Platz 2
1.000
N
SpVgg. Waldzell Ansbach Roden 07 diverse
Sportanlage Waldzell Platz 2
Sportanlage Waldzell Platz 2
1.000
N
SV Wallerfing 1958 diverse
Sportanlage Wallerfing Platz 2
Sportanlage Wallerfing Platz 2
1.000
N
DJK Gänheim 1928 diverse
Sportanlage Wangaberch Platz 2
Sportanlage Wangaberch Platz 2
1.000
N
FC 1928 Wasserlosen diverse
Sportanlage Wasserlosen Platz 2
Sportanlage Wasserlosen Platz 2
1.000
N
DJK Weichtungen 1965 diverse
Sportanlage Weichtungen Platz 2
Sportanlage Weichtungen Platz 2
1.000
N
SC Landshut-Berg 2002 diverse
Sportanlage Weickmannshöhe Platz 2
Sportanlage Weickmannshöhe Platz 2
1.000
N
ATS 1861 Kulmbach diverse
Sportanlage Weiher Platz 2
Sportanlage Weiher Platz 2
1.000
A
ATS 1861 Kulmbach diverse
Sportanlage Weiher Platz 3
Sportanlage Weiher Platz 3
1.000
N
SV Eintracht Döllwang-Waltersberg 1967 diverse
Sportanlage Weihersdorfer Straße Platz 2
Sportanlage Weihersdorfer Straße Platz 2
1.000
N
SC Weihmichl 1961 diverse
Sportanlage Weihmichl Platz 2
Sportanlage Weihmichl Platz 2
1.000
N
DJK Weildorf 1962 diverse
Sportanlage Weildorf Platz 2
Sportanlage Weildorf Platz 2
1.000
N
FC Leibersdorf 1930 diverse
Sportanlage Weingarten Platz 2
Sportanlage Weingarten Platz 2
1.000
N
DJK Weisbach 1951 diverse
Sportanlage Weisbach Platz 2
Sportanlage Weisbach Platz 2
1.000
A
SV Union Selb 2023 diverse
Sportanlage Weißenbacher Straße Platz 2
Sportanlage Weißenbacher Straße Platz 2
1.000
N
SV Wendelskirchen 1968 diverse
Sportanlage Wendelskirchen Platz 2
Sportanlage Wendelskirchen Platz 2
1.000
N
DJK-SV Weng 1964 diverse
Sportanlage Weng Platz 2
Sportanlage Weng Platz 2
1.000
N
TSV Werneck 1900 diverse
Sportanlage Werneck Platz 2
Sportanlage Werneck Platz 2
1.000
N
FV Wernfeld/Adelsberg 2009 diverse
Sportanlage Wernfeld Platz 2
Sportanlage Wernfeld Platz 2
1.000
N
TV 1911 Münchsmünster diverse
Sportanlage Westerfeld Platz 2
Sportanlage Westerfeld Platz 2
1.000
N
SV Wiesenbronn 1946 diverse
Sportanlage Wiesenbronn Platz 2
Sportanlage Wiesenbronn Platz 2
1.000
N
SV Wieseth 1949 diverse
Sportanlage Wieseth Platz 3
Sportanlage Wieseth Platz 3
1.000
N
TSV Wilburgstetten 1947 diverse
Sportanlage Wilburgstetten Platz 2
Sportanlage Wilburgstetten Platz 2
1.000
N
TBVfL Neustadt-Wildenheid 2005 diverse
Sportanlage Wildenheid Platz 2
Sportanlage Wildenheid Platz 2
1.000
N
SpVgg. Bärenkeller 1946 diverse
Sportanlage Wildtaubenweg Platz 2
Sportanlage Wildtaubenweg Platz 2
1.000
N
DJK Eintracht Willersdorf 1946 diverse
Sportanlage Willersdorf Platz 2
Sportanlage Willersdorf Platz 2
1.000
N
SF Windach 1923 diverse
Sportanlage Windach Platz 2
Sportanlage Windach Platz 2
1.000
N
DJK SV Winden 1959 diverse
Sportanlage Winden Platz 2
Sportanlage Winden Platz 2
1.000
N
DJK Windheim 1952 diverse
Sportanlage Windheim Platz 2
Sportanlage Windheim Platz 2
1.000
A
SpVgg. Hobbach/Wintersbach 2013 diverse
Sportanlage Wintersbach Platz 2
Sportanlage Wintersbach Platz 2
1.000
N
SV Wirmsthal 1924 diverse
Sportanlage Wirmsthal Platz 2
Sportanlage Wirmsthal Platz 2
1.000
N
SV Neukirchen 1951 diverse
Sportanlage Witzling Platz 2
Sportanlage Witzling Platz 2
1.000
N
1. FC Altenkunstadt/Woffendorf 2010 diverse
Sportanlage Woffendorf Platz 2
Sportanlage Woffendorf Platz 2
1.000
N
TSV Wolkersdorf 1956 diverse
Sportanlage Wolkersdorf Platz 2
Sportanlage Wolkersdorf Platz 2
1.000
N
DJK Workerszell 1966 diverse
Sportanlage Workerszell Platz 2
Sportanlage Workerszell Platz 2
1.000
N
SpVgg. 1962 Straubing diverse
Sportanlage Wundermühlweg Platz 2
Sportanlage Wundermühlweg Platz 2
1.000
N
SpVgg. 1962 Straubing diverse
Sportanlage Wundermühlweg Platz 3
Sportanlage Wundermühlweg Platz 3
1.000
N
TSV-DJK Wülfershausen 1925 diverse
Sportanlage Wülfershausen Platz 2
Sportanlage Wülfershausen Platz 2
1.000
N
TSV 09 Wülflingen diverse
Sportanlage Wülflingen Platz 2
Sportanlage Wülflingen Platz 2
1.000
N
FC Zeholfing 1962 diverse
Sportanlage Zeholfing Platz 2
Sportanlage Zeholfing Platz 2
1.000
N
1. SC 1946 Zeilitzheim diverse
Sportanlage Zeilitzheim Platz 2
Sportanlage Zeilitzheim Platz 2
1.000
N
SG Zell-Weipoltshausen-Madenhausen 1972 diverse
Sportanlage Zell Platz 2
Sportanlage Zell Platz 2
1.000
A
TSV Falkenstein 1948 diverse
Sportanlage Zeller Straße Platz 2
Sportanlage Zeller Straße Platz 2
1.000
N
TSC Zeuzleben 1927 diverse
Sportanlage Zeuzleben Platz 2
Sportanlage Zeuzleben Platz 2
1.000
N
FSV Ziegelerden 1928 diverse
Sportanlage Ziegelerden Platz 2
Sportanlage Ziegelerden Platz 2
1.000
N
SV Bronn 1946 diverse
Sportanlage Ziegelhütte Platz 2
Sportanlage Ziegelhütte Platz 2
1.000
N
TSV Rothhausen/Thundorf 2007 diverse
Sportanlage Ziegelloch Platz 2
Sportanlage Ziegelloch Platz 2
1.000
N
SV Wessobrunn-Haid 1948 diverse
Sportanlage Zimmermannstraße Platz 2
Sportanlage Zimmermannstraße Platz 2
1.000
N
ATSV Gehülz 1905 diverse
Sportanlage Zollbrunn Platz 2
Sportanlage Zollbrunn Platz 2
1.000
N
TSV 1847 Weilheim diverse
Sportanlage Zotzenmühlweg Platz 2
Sportanlage Zotzenmühlweg Platz 2
1.000
N
TSV 1847 Weilheim diverse
Sportanlage Zotzenmühlweg Platz 3
Sportanlage Zotzenmühlweg Platz 3
1.000
N
TSV 1847 Weilheim diverse
Sportanlage Zotzenmühlweg Platz 4
Sportanlage Zotzenmühlweg Platz 4
1.000
N
DJK Hochzoll 1962 diverse
Sportanlage Zugspitzstraße DJK-Platz 2
Sportanlage Zugspitzstraße DJK-Platz 2
1.000
N
TSV Hemhofen 1928 diverse
Sportanlage Zum Eulenbach Platz 2
Sportanlage Zum Eulenbach Platz 2
1.000
N
ASGV Bernstein am Wald 1920 diverse
Sportanlage Zum Galgenberg Platz 2
Sportanlage Zum Galgenberg Platz 2
1.000
N
SV DJK Ampferbach 1961 diverse
Sportanlage Zum Kreuzstein Platz 2
Sportanlage Zum Kreuzstein Platz 2
1.000
N
TSV Kreuzberg 1929 diverse
Sportanlage am Anger Platz 2
Sportanlage am Anger Platz 2
1.000
N
FSV Flotzheim 1948 diverse
Sportanlage am Bach Platz 2
Sportanlage am Bach Platz 2
1.000
N
FC Nesselwang 1946 diverse
Sportanlage am Badesee Platz 2
Sportanlage am Badesee Platz 2
1.000
N
SV Lengfeld 1945 diverse
Sportanlage am Bahnhof Platz 2
Sportanlage am Bahnhof Platz 2
1.000
N
TSG Solnhofen 1912 diverse
Sportanlage am Bieswanger Weg Platz 2
Sportanlage am Bieswanger Weg Platz 2
1.000
N
SV Erlach 1925
Sportanlage am Blauberg
Sportanlage am Blauberg
1.000
N
SV Erlach 1925 diverse
Sportanlage am Blauberg Platz 2
Sportanlage am Blauberg Platz 2
1.000
N
TSV Übersee 1946 diverse
Sportanlage am Buchwald Platz 2
Sportanlage am Buchwald Platz 2
1.000
N
TSV 1883 Ludwigsstadt diverse
Sportanlage am Bärenbach
Sportanlage am Bärenbach
1.000
N
SSV Jandelsbrunn 1966 diverse
Sportanlage am Fasanengarten Platz 2
Sportanlage am Fasanengarten Platz 2
1.000
S
FC Niederwinkling 1962 diverse
Sportanlage am Freibad Platz 2
Sportanlage am Freibad Platz 2
1.000
N
SV Plößberg 1946 diverse
Sportanlage am Großen Weiher Platz 2
Sportanlage am Großen Weiher Platz 2
1.000
N
SV Förrenbach 1948 diverse
Sportanlage am Gänsanger Platz 2
Sportanlage am Gänsanger Platz 2
1.000
N
ASV Haselmühl 1947 diverse
Sportanlage am Haidweiher
Sportanlage am Haidweiher
1.000
N
ASV Haselmühl 1947 diverse
Sportanlage am Haidweiher Platz 2
Sportanlage am Haidweiher Platz 2
1.000
A
STV Ering 1946 diverse
Sportanlage am Inn Platz 2
Sportanlage am Inn Platz 2
1.000
N
FC Plankstetten 1969 diverse
Sportanlage am Kanal Platz 2
Sportanlage am Kanal Platz 2
1.000
N
SV Hirten 1951 diverse
Sportanlage am Kanal Platz 2
Sportanlage am Kanal Platz 2
1.000
N
SV Waldperlach 1949 diverse
Sportanlage am Kieswerk
Sportanlage am Kieswerk
1.000
N
FG Marktbreit-Martinsheim 2006 diverse
Sportanlage am Main Platz 2
Sportanlage am Main Platz 2
1.000
N
SV 29/49 Kleinochsenfurt diverse
Sportanlage am Mainufer Platz 2
Sportanlage am Mainufer Platz 2
1.000
N
TSV Dorfen 1869 diverse
Sportanlage am Mühlanger Platz 3
Sportanlage am Mühlanger Platz 3
1.000
N
DJK Nord Regensburg 1921 diverse
Sportanlage am Otterbachweg
Sportanlage am Otterbachweg
1.000
N
BC Adelzhausen 1948 diverse
Sportanlage am Römerweg Platz 3
Sportanlage am Römerweg Platz 3
1.000
N
SpVgg. Etzelskirchen 1967 diverse
Sportanlage am Saltendorfer Berg Platz 2
Sportanlage am Saltendorfer Berg Platz 2
1.000
N
SpVgg. Etzelskirchen 1967 diverse
Sportanlage am Saltendorfer Berg Platz 3
Sportanlage am Saltendorfer Berg Platz 3
1.000
A
FC Fraunberg 1956 diverse
Sportanlage am Schloß Platz 2
Sportanlage am Schloß Platz 2
1.000
N
SV Vatan Spor Aschaffenburg 1995 diverse
Sportanlage am Schönbusch
Sportanlage am Schönbusch
1.000
N
SV Viktoria 01 Aschaffenburg diverse
Sportanlage am Schönbusch Platz 6
Sportanlage am Schönbusch Platz 6
1.000
N
SV Viktoria 01 Aschaffenburg diverse
Sportanlage am Schönbusch Platz 7
Sportanlage am Schönbusch Platz 7
1.000
N
DJK-SV Mirskofen 1960 diverse
Sportanlage am Sendlbach Platz 2
Sportanlage am Sendlbach Platz 2
1.000
N
SpVgg. Ellzee 1966 diverse
Sportanlage am Stausee Platz 2
Sportanlage am Stausee Platz 2
1.000
N
ASV Nemmersdorf 1947 diverse
Sportanlage am Steig Platz 2
Sportanlage am Steig Platz 2
1.000
N
SV Wolfsberg 1967 diverse
Sportanlage am Trubach Platz 2
Sportanlage am Trubach Platz 2
1.000
N
TSV 1860 Bad Rodach diverse
Sportanlage am Waldbad Platz 2
Sportanlage am Waldbad Platz 2
1.000
A
SSV Gädheim 1938 diverse
Sportanlage am Weiher Platz 2
Sportanlage am Weiher Platz 2
1.000
N
TSV Altenmarkt 1964 diverse
Sportanlage an Alz und Traun Platz 2
Sportanlage an Alz und Traun Platz 2
1.000
N
DJK Enkering 1981 diverse
Sportanlage an der Anlauter Platz 2
Sportanlage an der Anlauter Platz 2
1.000
N
SpVgg. Neideck-Muggendorf 1946 diverse
Sportanlage an der B470 Platz 2
Sportanlage an der B470 Platz 2
1.000
N
SG Johannesbrunn/Binabiburg 1998 diverse
Sportanlage an der Bina Platz 2
Sportanlage an der Bina Platz 2
1.000
N
SV 08 Auerbach diverse
Sportanlage an der Degelsdorfer Straße Platz 2
Sportanlage an der Degelsdorfer Straße Platz 2
1.000
N
SV Pfelling 1948
Sportanlage an der Donau
Sportanlage an der Donau
1.000
N
SV Pfelling 1948 diverse
Sportanlage an der Donau Platz 2
Sportanlage an der Donau Platz 2
1.000
N
DJK Seifriedsberg 1969 diverse
Sportanlage an der Iller Platz 2
Sportanlage an der Iller Platz 2
1.000
N
TSV Ellgau 1970 diverse
Sportanlage an der Lech Platz 2
Sportanlage an der Lech Platz 2
1.000
N
TV 1880 Nabburg diverse
Sportanlage an der Nordgauhalle Platz 2
Sportanlage an der Nordgauhalle Platz 2
1.000
N
SV Stammham 1946 diverse
Sportanlage an der Sandgrube
Sportanlage an der Sandgrube
1.000
N
FV Gemünden/Seifriedsburg 2007 diverse
Sportanlage an der Schule
Sportanlage an der Schule
1.000
N
SV Kirchahorn 1946 diverse
Sportanlage an der Schule
Sportanlage an der Schule
1.000
N
DJK-TSV Dietfurt 1963 diverse
Sportanlage an der Schule Platz 2
Sportanlage an der Schule Platz 2
1.000
N
FV Gemünden/Seifriedsburg 2007 diverse
Sportanlage an der Schule Platz 2
Sportanlage an der Schule Platz 2
1.000
N
TSV 1921 Hohenwart diverse
Sportanlage an der Schule Platz 2
Sportanlage an der Schule Platz 2
1.000
N
TSV Eysölden 1947 diverse
Sportanlage an der Schule Platz 2
Sportanlage an der Schule Platz 2
1.000
N
TSV 1921 Hohenwart diverse
Sportanlage an der Schule Platz 3
Sportanlage an der Schule Platz 3
1.000
N
SV-DJK Kolbermoor 1999 diverse
Sportanlage an der Turner Alm Platz 2
Sportanlage an der Turner Alm Platz 2
1.000
N
FC Straubing 1962
Sportanlage an der Wundermühle
Sportanlage an der Wundermühle
1.000
N
SC Neuhaus 1934 diverse
Sportanlage an der alten Innbrücke Platz 2
Sportanlage an der alten Innbrücke Platz 2
1.000
N
SV Übermatzhofen 1968
Sportanlage auf der Mandling
Sportanlage auf der Mandling
1.000
N
SV Übermatzhofen 1968 diverse
Sportanlage auf der Mandling Platz 2
Sportanlage auf der Mandling Platz 2
1.000
N
1. FC 1919 Viechtach diverse
Sportanlage auf der Regeninsel Platz 2
Sportanlage auf der Regeninsel Platz 2
1.000
N
Sulzbach-Rosenberg
Sportanlage der Bereitschaftspolizei Platz 2
Sportanlage der Bereitschaftspolizei Platz 2
1.000
N
Stadtwerke SV 1953 Augsburg diverse
Sportanlage der Stadtwerke Platz 3
Sportanlage der Stadtwerke Platz 3
1.000
N
FC Blau-Weiß Leinach 1949 diverse
Sportanlage im Hirschtal Platz 2
Sportanlage im Hirschtal Platz 2
1.000
N
SpVgg. Langenneufnach 1924 diverse
Sportanlage im Hohenlicht Platz 2
Sportanlage im Hohenlicht Platz 2
1.000
N
SC Ebrach 1946 diverse
Sportanlage im Schwimmbadweg Platz 2
Sportanlage im Schwimmbadweg Platz 2
1.000
N
SV Schönau 1950 diverse
Sportanlage im Wührfeld Platz 2
Sportanlage im Wührfeld Platz 2
1.000
N
DJK Wenighösbach 1962 diverse
Sportanlage in den Bornwiesen Platz 2
Sportanlage in den Bornwiesen Platz 2
1.000
A
SV Mühlhausen 1947 diverse
Sportanlage in der Herrenau Platz 2
Sportanlage in der Herrenau Platz 2
1.000
N
TuS 1860 Pfarrkirchen diverse
Sportanlage in der Trabrennbahn Platz 2
Sportanlage in der Trabrennbahn Platz 2
1.000
N
TuS 1860 Pfarrkirchen diverse
Sportanlage in der Trabrennbahn Platz 3
Sportanlage in der Trabrennbahn Platz 3
1.000
N
TuS 1860 Pfarrkirchen diverse
Sportanlage in der Trabrennbahn Platz 4
Sportanlage in der Trabrennbahn Platz 4
1.000
N
TuS 1860 Pfarrkirchen diverse
Sportanlage in der Trabrennbahn Platz 5
Sportanlage in der Trabrennbahn Platz 5
1.000
N
DJK-SV Pilsach 1974 diverse
Sportanlage unter der Talbrücke Platz 2
Sportanlage unter der Talbrücke Platz 2
1.000
N
FC Mariakirchen 1932 diverse
Sportarena Mariakirchen Nebenplatz
Sportarena Mariakirchen Nebenplatz
1.000
N
SC Maroldsweisach 1946 diverse
Sportarena Maroldsweisach Nebenplatz
Sportarena Maroldsweisach Nebenplatz
1.000
N
SV DJK Eggolsheim 1948 diverse
Sportfeld Eggolsheim 2
Sportfeld Eggolsheim 2
1.000
N
SV DJK Eggolsheim 1948 diverse
Sportfeld Eggolsheim 3
Sportfeld Eggolsheim 3
1.000
N
FC Salzweg 1948 diverse
Sportfeld Salzweg 2
Sportfeld Salzweg 2
1.000
N
FV Winterrieden 1923 diverse
Sportgelände Ahornweg Platz 2
Sportgelände Ahornweg Platz 2
1.000
N
SV Albertshausen 1927 diverse
Sportgelände Albertshausen Platz 2
Sportgelände Albertshausen Platz 2
1.000
N
1. FC Mainstockheim 1919 diverse
Sportgelände Albertshöfer Straße Platz 2
Sportgelände Albertshöfer Straße Platz 2
1.000
N
SV Lachen 1959 diverse
Sportgelände Albishofener Straße Platz 2
Sportgelände Albishofener Straße Platz 2
1.000
N
DJK Altbessingen 1947 diverse
Sportgelände Altbessingen Platz 2
Sportgelände Altbessingen Platz 2
1.000
N
SpVgg. Rothengrund/Gunzenbach 1952 diverse
Sportgelände Am Eichwald Platz 2
Sportgelände Am Eichwald Platz 2
1.000
N
SV 1921 Dörnsteinbach diverse
Sportgelände Am Heiligenwald Platz 2
Sportgelände Am Heiligenwald Platz 2
1.000
A
SSV Wildpoldsried 1920 diverse
Sportgelände Am Hungersberg Platz 2
Sportgelände Am Hungersberg Platz 2
1.000
N
FC Kaltenbrunn 1921 diverse
Sportgelände Am Muckelfeld Platz 2
Sportgelände Am Muckelfeld Platz 2
1.000
N
SC Rauenthal 2021 diverse
Sportgelände Am Pfaffenberg Platz 2
Sportgelände Am Pfaffenberg Platz 2
1.000
A
1. FC Schlicht 1972 diverse
Sportgelände Am Rennweg Platz 2
Sportgelände Am Rennweg Platz 2
1.000
N
FSV Reimlingen 1958 diverse
Sportgelände Am Sommerkeller Platz 2
Sportgelände Am Sommerkeller Platz 2
1.000
N
Fortuna 96 Schweinfurt diverse
Sportgelände Am Wehr Platz 2
Sportgelände Am Wehr Platz 2
1.000
N
SV Atzenzell-Sattelbogen 1982
Sportgelände Atzenzell-Sattelbogen
Sportgelände Atzenzell-Sattelbogen
1.000
N
FC Julbach-Kirchdorf 2003 diverse
Sportgelände Au Platz 2
Sportgelände Au Platz 2
1.000
N
SV Walpertskirchen 1962 diverse
Sportgelände Auer Straße Platz 2
Sportgelände Auer Straße Platz 2
1.000
N
TSV Aufhausen 1930 diverse
Sportgelände Aufhausen Platz 2
Sportgelände Aufhausen Platz 2
1.000
N
FSV Aufkirchen 1976 diverse
Sportgelände Aufkirchen Platz 2
Sportgelände Aufkirchen Platz 2
1.000
N
TSV Ergoldsbach 1903 diverse
Sportgelände Badstraße Platz 2
Sportgelände Badstraße Platz 2
1.000
N
TV Barbing 1926 diverse
Sportgelände Barbing Platz 3
Sportgelände Barbing Platz 3
1.000
N
SV Söchtenau-Krottenmühl 1956 diverse
Sportgelände Barweg Platz 2
Sportgelände Barweg Platz 2
1.000
N
ASV Batzhausen 1959 diverse
Sportgelände Batzhausen Platz 2
Sportgelände Batzhausen Platz 2
1.000
N
SC 1930 Geiselbach diverse
Sportgelände Bergstraße Platz 2
Sportgelände Bergstraße Platz 2
1.000
A
TSV Blaibach 1929 diverse
Sportgelände Blaibach Platz 2
Sportgelände Blaibach Platz 2
1.000
N
DJK SV Altreichenau 1965 diverse
Sportgelände Branntweinhäuser Platz 2
Sportgelände Branntweinhäuser Platz 2
1.000
S
SV Breitenbrunn 1967 diverse
Sportgelände Breitenbrunn Platz 2
Sportgelände Breitenbrunn Platz 2
1.000
N
SV Bruck 1968 diverse
Sportgelände Bruck Platz 2
Sportgelände Bruck Platz 2
1.000
N
SpVgg. Bruck 1925 diverse
Sportgelände Bruck Platz 2
Sportgelände Bruck Platz 2
1.000
N
SV Konzell 1948 diverse
Sportgelände Bräuhausstraße Platz 2
Sportgelände Bräuhausstraße Platz 2
1.000
N
FV Bachgrund 2012 diverse
Sportgelände Bühler Platz 2
Sportgelände Bühler Platz 2
1.000
N
FC Chammünster 1961 diverse
Sportgelände Chammünster Platz 2
Sportgelände Chammünster Platz 2
1.000
N
DJK Lechhausen 1920 diverse
Sportgelände Derchinger Straße Platz 2
Sportgelände Derchinger Straße Platz 2
1.000
N
FC Dießfurt 1949 diverse
Sportgelände Dießfurt Platz 3
Sportgelände Dießfurt Platz 3
1.000
N
DJK Dollnstein 1921 diverse
Sportgelände Dollnstein Platz 2
Sportgelände Dollnstein Platz 2
1.000
N
DJK Ehenfeld-Massenricht 1967 diverse
Sportgelände Ehenfeld-Massenricht Platz 2
Sportgelände Ehenfeld-Massenricht Platz 2
1.000
A
VfB Eichenbühl 1946 diverse
Sportgelände Eichenbühl Platz 2
Sportgelände Eichenbühl Platz 2
1.000
N
SV Geiersthal 1966 diverse
Sportgelände Felburger Straße Platz 2
Sportgelände Felburger Straße Platz 2
1.000
N
SC Feldkirchen 1967 diverse
Sportgelände Feldkirchen Platz 2
Sportgelände Feldkirchen Platz 2
1.000
N
SC Feldkirchen 1967 diverse
Sportgelände Feldkirchen Platz 3
Sportgelände Feldkirchen Platz 3
1.000
N
SV Großhabersdorf 1949 diverse
Sportgelände Fernabrünster Straße Platz 2
Sportgelände Fernabrünster Straße Platz 2
1.000
N
TSV Friesenried 1932 diverse
Sportgelände Friesenried Platz 2
Sportgelände Friesenried Platz 2
1.000
N
SpVgg. Neukirchen-Balbini 1962 diverse
Sportgelände Fronauer Straße Platz 2
Sportgelände Fronauer Straße Platz 2
1.000
N
SV Fuchstal 1975 diverse
Sportgelände Fuchstal Platz 2
Sportgelände Fuchstal Platz 2
1.000
N
SV Geisenried 1954 diverse
Sportgelände Geisenried Platz 2
Sportgelände Geisenried Platz 2
1.000
N
DJK Gleiritsch 1965 diverse
Sportgelände Gleiritsch Platz 2
Sportgelände Gleiritsch Platz 2
1.000
N
SV Gleißenberg-Lixenried 1965 diverse
Sportgelände Gleißenberg Platz 2
Sportgelände Gleißenberg Platz 2
1.000
N
DJK Gnotzheim 1962 diverse
Sportgelände Gnotzheim Platz 2
Sportgelände Gnotzheim Platz 2
1.000
N
SV Haibach 1967 diverse
Sportgelände Haibach Platz 2
Sportgelände Haibach Platz 2
1.000
N
Hainhofener SV 1972 diverse
Sportgelände Hainhofen Platz 2
Sportgelände Hainhofen Platz 2
1.000
N
Hainhofener SV 1972 diverse
Sportgelände Hainhofen Platz 3
Sportgelände Hainhofen Platz 3
1.000
N
SF Hausen 1925 diverse
Sportgelände Hausen Platz 2
Sportgelände Hausen Platz 2
1.000
N
SV Sorghof 1969 diverse
Sportgelände Heringnohe Platz 2
Sportgelände Heringnohe Platz 2
1.000
N
SV Sorghof 1969 diverse
Sportgelände Heringnohe Platz 3
Sportgelände Heringnohe Platz 3
1.000
N
TSV 1921 Himmelkron
Sportgelände Himmelkron
Sportgelände Himmelkron
1.000
N
TSV 1921 Himmelkron diverse
Sportgelände Himmelkron Platz 2
Sportgelände Himmelkron Platz 2
1.000
N
TSV Hohenfeld 1911
Sportgelände Hohenfeld
Sportgelände Hohenfeld
1.000
N
SV Höhenberg 1962 diverse
Sportgelände Höhe 111 Platz 2
Sportgelände Höhe 111 Platz 2
1.000
N
SV Hörmannsdorf 1974 diverse
Sportgelände Hörmannsdorf Platz 2
Sportgelände Hörmannsdorf Platz 2
1.000
N
SpVgg. Illkofen 1948 diverse
Sportgelände Illkofen Platz 2
Sportgelände Illkofen Platz 2
1.000
N
Schnaittach
Sportgelände Im Weide
Sportgelände Im Weide
1.000
N
TSV 1925 Keilberg diverse
Sportgelände Jahnstraße Platz 2
Sportgelände Jahnstraße Platz 2
1.000
A
TSV Güntersleben 1905 diverse
Sportgelände Jahnstraße Platz 2
Sportgelände Jahnstraße Platz 2
1.000
N
FC Viehhausen 1958 diverse
Sportgelände Jurastraße Platz 2
Sportgelände Jurastraße Platz 2
1.000
N
TSG Laaber 1948 diverse
Sportgelände Kalvarienberg Platz 3
Sportgelände Kalvarienberg Platz 3
1.000
N
SC Katzdorf 1966 diverse
Sportgelände Katzdorf Platz 2
Sportgelände Katzdorf Platz 2
1.000
N
DJK SV Keilberg 1948 diverse
Sportgelände Keilberg Platz 2
Sportgelände Keilberg Platz 2
1.000
N
TSV Kornburg 1932 diverse
Sportgelände Kellermannstraße Platz 2
Sportgelände Kellermannstraße Platz 2
1.000
N
SV Kemnath 1960 diverse
Sportgelände Kemnath Platz 2
Sportgelände Kemnath Platz 2
1.000
N
SC Kleinwinklarn 1971 diverse
Sportgelände Kleinwinklarn Platz 2
Sportgelände Kleinwinklarn Platz 2
1.000
N
SV Harting 1946 diverse
Sportgelände Kreuzhofstraße Platz 2
Sportgelände Kreuzhofstraße Platz 2
1.000
N
TSV Krummennaab 1946
Sportgelände Krummennaab
Sportgelände Krummennaab
1.000
N
TSV Krummennaab 1946 diverse
Sportgelände Krummennaab Platz 2
Sportgelände Krummennaab Platz 2
1.000
N
FC Laub 1960 diverse
Sportgelände Laub Platz 2
Sportgelände Laub Platz 2
1.000
N
FC/DJK Weißenburg 1964 diverse
Sportgelände Lehenwiesen Platz 2
Sportgelände Lehenwiesen Platz 2
1.000
N
FC/DJK Weißenburg 1964 diverse
Sportgelände Lehenwiesen Platz 3
Sportgelände Lehenwiesen Platz 3
1.000
N
DJK SV Leiblfing 1951 diverse
Sportgelände Leiblfing Platz 2
Sportgelände Leiblfing Platz 2
1.000
N
FSV Zellingen 1946 diverse
Sportgelände Leinacher Weg Platz 2
Sportgelände Leinacher Weg Platz 2
1.000
N
SV Frankonia Lengfurt 1921 diverse
Sportgelände Lengfurt Platz 2
Sportgelände Lengfurt Platz 2
1.000
N
DJK Letzau 1967 diverse
Sportgelände Letzau Platz 2
Sportgelände Letzau Platz 2
1.000
N
DJK Leuchtenberg 1949
Sportgelände Leuchtenberg
Sportgelände Leuchtenberg
1.000
N
DJK Leuchtenberg 1949 diverse
Sportgelände Leuchtenberg Platz 2
Sportgelände Leuchtenberg Platz 2
1.000
N
SV Loderhof 1972 diverse
Sportgelände Loderhof Platz 2
Sportgelände Loderhof Platz 2
1.000
N
SV Luitpoldhöhe-Traßlberg 1946 diverse
Sportgelände Luitpoldhöhe Platz 2
Sportgelände Luitpoldhöhe Platz 2
1.000
N
SC Matting 1971 diverse
Sportgelände Matting Platz 2
Sportgelände Matting Platz 2
1.000
N
TV Meilenhofen 1964 diverse
Sportgelände Meilenhofen Platz 2
Sportgelände Meilenhofen Platz 2
1.000
N
SV Mindelzell 1972 diverse
Sportgelände Mindelzell Platz 2
Sportgelände Mindelzell Platz 2
1.000
N
SV Mitterkreith 1975 diverse
Sportgelände Mitterkreith Platz 2
Sportgelände Mitterkreith Platz 2
1.000
N
SC Moosen 1949 diverse
Sportgelände Moosen Platz 2
Sportgelände Moosen Platz 2
1.000
N
SV Moosham 1927 diverse
Sportgelände Moosham Platz 2
Sportgelände Moosham Platz 2
1.000
N
SV Alten- und Neuenschwand 1971 diverse
Sportgelände Neuenschwand
Sportgelände Neuenschwand
1.000
N
SpVgg. Neustadt 1921 diverse
Sportgelände Neustadt Platz 2
Sportgelände Neustadt Platz 2
1.000
N
TSV Obbach 1946 diverse
Sportgelände Obbach Platz 2
Sportgelände Obbach Platz 2
1.000
N
Schützenverein Heideröslein und SV Oberegg 1904 diverse
Sportgelände Oberegg Platz 2
Sportgelände Oberegg Platz 2
1.000
N
VfB Oberndorf 1947 diverse
Sportgelände Oberndorf Platz 2
Sportgelände Oberndorf Platz 2
1.000
N
TSV Oerlenbach 1912 diverse
Sportgelände Oerlenbach Platz 2
Sportgelände Oerlenbach Platz 2
1.000
N
FC Forchheim 1968 diverse
Sportgelände Ohausener Straße Platz 2
Sportgelände Ohausener Straße Platz 2
1.000
N
DJK Ottenhofen 1956 diverse
Sportgelände Ottenhofen Platz 2
Sportgelände Ottenhofen Platz 2
1.000
N
Sportgruppe Painten 1948 diverse
Sportgelände Painten Platz 2
Sportgelände Painten Platz 2
1.000
N
TSV 1871 Retzbach diverse
Sportgelände Paradiesstraße Platz 2
Sportgelände Paradiesstraße Platz 2
1.000
N
TuS Pfakofen 1933 diverse
Sportgelände Pfakofen Platz 2
Sportgelände Pfakofen Platz 2
1.000
N
TSV 1960 Kastl diverse
Sportgelände Pointwiesen Platz 2
Sportgelände Pointwiesen Platz 2
1.000
N
SC Prölsdorf 1949 diverse
Sportgelände Prölsdorf Platz 2
Sportgelände Prölsdorf Platz 2
1.000
N
SpVgg. Ramspau 1954 diverse
Sportgelände Rampsau Platz 2
Sportgelände Rampsau Platz 2
1.000
N
DJK-SV Rettenbach 1966 diverse
Sportgelände Rettenbach Platz 2
Sportgelände Rettenbach Platz 2
1.000
N
SV Uffing 1924 diverse
Sportgelände Rigi Platz 2
Sportgelände Rigi Platz 2
1.000
N
TSV Eintracht Rottenberg 1953 diverse
Sportgelände Rottenberg Platz 2
Sportgelände Rottenberg Platz 2
1.000
A
SpVgg. Roßbach 1946 diverse
Sportgelände Roßbach Platz 2
Sportgelände Roßbach Platz 2
1.000
N
SG Schloßberg 09 diverse
Sportgelände Runding Platz 2
Sportgelände Runding Platz 2
1.000
N
DJK Ursensollen 1957 diverse
Sportgelände Rängberg Platz 2
Sportgelände Rängberg Platz 2
1.000
N
DJK Ursensollen 1957 diverse
Sportgelände Rängberg Platz 3
Sportgelände Rängberg Platz 3
1.000
N
SV Rödelmaier 1947 diverse
Sportgelände Rödelmaier Platz 2
Sportgelände Rödelmaier Platz 2
1.000
N
SG TSV/DJK Herrieden 1971 diverse
Sportgelände Schießwasen Platz 2
Sportgelände Schießwasen Platz 2
1.000
N
SG TSV/DJK Herrieden 1971 diverse
Sportgelände Schießwasen Platz 4
Sportgelände Schießwasen Platz 4
1.000
A
ASV Schwend 1965 diverse
Sportgelände Schwend Platz 2
Sportgelände Schwend Platz 2
1.000
N
SV Frankonia Schönbrunn 1945 diverse
Sportgelände Schönbrunn Platz 2
Sportgelände Schönbrunn Platz 2
1.000
N
SV Schönkirch 1966 diverse
Sportgelände Schönkirch Platz 2
Sportgelände Schönkirch Platz 2
1.000
N
SV Seebarn 1968 diverse
Sportgelände Seebarn Platz 2
Sportgelände Seebarn Platz 2
1.000
N
DJK Seugast 1950 diverse
Sportgelände Seugast Platz 2
Sportgelände Seugast Platz 2
1.000
N
SG Silbersee 2008 diverse
Sportgelände Spielanger Platz 2
Sportgelände Spielanger Platz 2
1.000
N
TV 1848 Erlangen diverse
Sportgelände St. Johann Platz 2
Sportgelände St. Johann Platz 2
1.000
A
SC Schwarzach 2009 diverse
Sportgelände Stadtschwarzach Platz 2
Sportgelände Stadtschwarzach Platz 2
1.000
N
SV Saaldorf 1965 diverse
Sportgelände Stalberstraße Platz 2
Sportgelände Stalberstraße Platz 2
1.000
N
SV Steingriff 1966 diverse
Sportgelände Steingriff Platz 2
Sportgelände Steingriff Platz 2
1.000
N
SV Steinheim 1947 diverse
Sportgelände Steinheim Platz 2
Sportgelände Steinheim Platz 2
1.000
N
FC Tegernbach 1969 diverse
Sportgelände Tegernbach Platz 2
Sportgelände Tegernbach Platz 2
1.000
N
SpVgg. Trabitz 1970 diverse
Sportgelände Trabitz Platz 2
Sportgelände Trabitz Platz 2
1.000
N
ASV Undorf 1950 diverse
Sportgelände Undorf Platz 3
Sportgelände Undorf Platz 3
1.000
N
FSV Unterleiterbach 1953 diverse
Sportgelände Unterleiterbach Platz 2
Sportgelände Unterleiterbach Platz 2
1.000
N
SV-DJK Unterspiesheim 1929 diverse
Sportgelände Unterspiesheim Platz 2
Sportgelände Unterspiesheim Platz 2
1.000
N
SV-DJK Unterspiesheim 1929 diverse
Sportgelände Unterspiesheim Platz 3
Sportgelände Unterspiesheim Platz 3
1.000
N
DJK Gebenbach 1960 diverse
Sportgelände Urspringer Weg Platz 2
Sportgelände Urspringer Weg Platz 2
1.000
N
DJK SV Utzenhofen 1966 diverse
Sportgelände Utzenhofen Platz 2
Sportgelände Utzenhofen Platz 2
1.000
N
TSV 1880 Schwandorf diverse
Sportgelände Wackersdorfer Straße Platz 2
Sportgelände Wackersdorfer Straße Platz 2
1.000
N
TSV 1909 Waidhaus diverse
Sportgelände Waidhaus Platz 2
Sportgelände Waidhaus Platz 2
1.000
N
SV Waldeck 1958 diverse
Sportgelände Waldeck Platz 2
Sportgelände Waldeck Platz 2
1.000
N
1.SG Regental 1993 diverse
Sportgelände Walderbach
Sportgelände Walderbach
1.000
N
1.SG Regental 1993 diverse
Sportgelände Walderbach Platz 2
Sportgelände Walderbach Platz 2
1.000
N
FSV Waldthurm 1953 diverse
Sportgelände Waldthurn Platz 2
Sportgelände Waldthurn Platz 2
1.000
N
TSG Mantel-Weiherhammer 1928 diverse
Sportgelände Weiherhammer Platz 2
Sportgelände Weiherhammer Platz 2
1.000
N
DJK Weihern-Stein 1983 diverse
Sportgelände Weihern
Sportgelände Weihern
1.000
N
FC Weisingen 1921 diverse
Sportgelände Weisingen Platz 2
Sportgelände Weisingen Platz 2
1.000
N
FC Amberg 1921 diverse
Sportgelände Werner-von-Siemens-Straße
Sportgelände Werner-von-Siemens-Straße
1.000
N
FC Amberg 1921 diverse
Sportgelände Werner-von-Siemens-Straße Platz 2
Sportgelände Werner-von-Siemens-Straße Platz 2
1.000
N
SV Wiesent 1933 diverse
Sportgelände Wiesent Platz 3
Sportgelände Wiesent Platz 3
1.000
N
SG Schloßberg 09 diverse
Sportgelände Windischbergerdorf Platz 2
Sportgelände Windischbergerdorf Platz 2
1.000
N
1. FC 1921 Winterhausen diverse
Sportgelände Winterhausen Platz 2
Sportgelände Winterhausen Platz 2
1.000
N
SF Sailauf 1929 diverse
Sportgelände am Bischling Platz 2
Sportgelände am Bischling Platz 2
1.000
A
SV Gößweinstein 1936 diverse
Sportgelände am Felsentor Platz 2
Sportgelände am Felsentor Platz 2
1.000
N
TSV Frickenhausen 1901 diverse
Sportgelände am Geheu Platz 2
Sportgelände am Geheu Platz 2
1.000
N
SV Leonberg 1924 diverse
Sportgelände am Kreuzfeld Platz 2
Sportgelände am Kreuzfeld Platz 2
1.000
N
SV Leonberg 1924 diverse
Sportgelände am Kreuzfeld Platz 3
Sportgelände am Kreuzfeld Platz 3
1.000
N
SpVgg. Wartmannsroth/Völkersleier 1973 diverse
Sportgelände am Lenzberg Platz 2
Sportgelände am Lenzberg Platz 2
1.000
N
Ochsenfurter FV 2012 diverse
Sportgelände am Lindhard
Sportgelände am Lindhard
1.000
N
Ochsenfurter FV 2012 diverse
Sportgelände am Lindhard Platz 2
Sportgelände am Lindhard Platz 2
1.000
N
FC Rosenhof-Wolfskofen 1945 diverse
Sportgelände am Lohgraben Platz 2
Sportgelände am Lohgraben Platz 2
1.000
N
FSV Steinsberg 1949 diverse
Sportgelände am Schlagacker Platz 2
Sportgelände am Schlagacker Platz 2
1.000
N
FC Phönix Schleißheim 1919 diverse
Sportgelände am Schloß Platz 4
Sportgelände am Schloß Platz 4
1.000
N
SV Erzhäuser-Windmais 1977 diverse
Sportgelände am Schneiderberg Platz 2
Sportgelände am Schneiderberg Platz 2
1.000
N
SV-DJK Oberschwarzach 1949 diverse
Sportgelände am Sebastianihaus Platz 2
Sportgelände am Sebastianihaus Platz 2
1.000
A
Siedler-SV Bobingen 1959 diverse
Sportgelände am Stadtwald Platz 2
Sportgelände am Stadtwald Platz 2
1.000
N
SV Garitz 1896 diverse
Sportgelände am Staffels Platz 3
Sportgelände am Staffels Platz 3
1.000
N
FC Kickers Gailbach 1929 diverse
Sportgelände am Stengerts Platz 2
Sportgelände am Stengerts Platz 2
1.000
A
TSV Klardorf 1946 diverse
Sportgelände am Wolferloh Platz 2
Sportgelände am Wolferloh Platz 2
1.000
N
TuS Dachelhofen 1954 diverse
Sportgelände an der Naab Platz 2
Sportgelände an der Naab Platz 2
1.000
N
TSV Trausnitz 1979 diverse
Sportgelände an der Pfreimd Platz 2
Sportgelände an der Pfreimd Platz 2
1.000
N
SpVgg. Rieden 1956 diverse
Sportgelände an der Schule Platz 2
Sportgelände an der Schule Platz 2
1.000
N
FC Laudenbach 1958 diverse
Sportgelände auf der Eich Platz 2
Sportgelände auf der Eich Platz 2
1.000
A
SC Kemmern 1930 diverse
Sportgelände hinter der Mainbrücke Platz 3
Sportgelände hinter der Mainbrücke Platz 3
1.000
N
Universitäts-SC Bayreuth 2015 diverse
Sportinstitut Universität Bayreuth Platz 2
Sportinstitut Universität Bayreuth Platz 2
1.000
N
Universitäts-SC Bayreuth 2015 diverse
Sportinstitut Universität Bayreuth Platz 3
Sportinstitut Universität Bayreuth Platz 3
1.000
N
Eisenbahner SV Mühldorf 1961
Sportpark Adolf-Kolping-Straße
Sportpark Adolf-Kolping-Straße
1.000
N
SV TuS/DJK Grafenwöhr 1999 diverse
Sportpark Am Waldbad Platz 2
Sportpark Am Waldbad Platz 2
1.000
N
SV TuS/DJK Grafenwöhr 1999 diverse
Sportpark Am Waldbad Platz 3
Sportpark Am Waldbad Platz 3
1.000
N
SpVgg. Deiningen 1948 diverse
Sportpark Deiningen Platz 2
Sportpark Deiningen Platz 2
1.000
N
SG Eichenfeld-Freising 1954 diverse
Sportpark Eichenfeld Platz 2
Sportpark Eichenfeld Platz 2
1.000
N
TSV 1913 Ettringen diverse
Sportpark Ettringen Platz 2
Sportpark Ettringen Platz 2
1.000
N
SV Olympia Germaringen 1930 diverse
Sportpark Germaringen Platz 3
Sportpark Germaringen Platz 3
1.000
N
SV Olympia Germaringen 1930 diverse
Sportpark Germaringen Platz 4
Sportpark Germaringen Platz 4
1.000
N
ASV Grassau 1921 diverse
Sportpark Grassau Platz 2
Sportpark Grassau Platz 2
1.000
N
TSV Natternberg 1968 diverse
Sportpark Haidhof Platz 2
Sportpark Haidhof Platz 2
1.000
N
TSV Natternberg 1968 diverse
Sportpark Haidhof Platz 3
Sportpark Haidhof Platz 3
1.000
A
TSV Natternberg 1968 diverse
Sportpark Haidhof Platz 4
Sportpark Haidhof Platz 4
1.000
N
DJK SV Hartkirchen diverse
Sportpark Hartkirchen Platz 2
Sportpark Hartkirchen Platz 2
1.000
N
TSV 1924 Inchenhofen diverse
Sportpark Inchenhofen Platz 2
Sportpark Inchenhofen Platz 2
1.000
N
FC Ismaning 1921 diverse
Sportpark Ismaning Platz 2
Sportpark Ismaning Platz 2
1.000
K
TSV 1863 Kirchheim diverse
Sportpark Kirchheim Platz 2
Sportpark Kirchheim Platz 2
1.000
N
TSV Kühbach 1924 diverse
Sportpark Kühbach Platz 2
Sportpark Kühbach Platz 2
1.000
N
TSV Kühbach 1924 diverse
Sportpark Kühbach Platz 3
Sportpark Kühbach Platz 3
1.000
N
ehemals SpVgg. Unterhaching 1925 diverse
Sportpark Mietraching
Sportpark Mietraching
1.000
K
Bad Aibling-Mietraching
Sportpark Mietraching Platz 2
Sportpark Mietraching Platz 2
1.000
N
SC 1967 Mühlried diverse
Sportpark Mühlried Platz 2
Sportpark Mühlried Platz 2
1.000
N
TSV Wacker 50 Neutraubling diverse
Sportpark Neutraubling Platz 4
Sportpark Neutraubling Platz 4
1.000
N
Post SV Nürnberg 1926 diverse
Sportpark Schweinau
Sportpark Schweinau
1.000
N
DJK SG Schönbrunn 1961 diverse
Sportpark Schönbrunn am Lusen Platz 2
Sportpark Schönbrunn am Lusen Platz 2
1.000
N
TSV Traunwalchen-Matzing 1959 diverse
Sportpark Traunwalchen Platz 2
Sportpark Traunwalchen Platz 2
1.000
N
1. FC Nürnberg 1900 diverse
Sportpark Valznerweiher Platz 2
Sportpark Valznerweiher Platz 2
1.000
K
1. FC Nürnberg 1900 diverse
Sportpark Valznerweiher Platz 6
Sportpark Valznerweiher Platz 6
1.000
N
TSV Weyarn 1925 diverse
Sportpark Weyarn Platz 3
Sportpark Weyarn Platz 3
1.000
N
TSV Ottobrunn 1949 diverse
Sportpark am Haidgraben Platz 4
Sportpark am Haidgraben Platz 4
1.000
N
TV 1896 Langenaltheim diverse
Sportpark am Steinbrunnen Platz 2
Sportpark am Steinbrunnen Platz 2
1.000
N
SF Herbstadt 1967 diverse
Sportpark an der Eller Platz 2
Sportpark an der Eller Platz 2
1.000
A
TSV Rimsting 1930 diverse
Sportpatz Rimsting 2
Sportpatz Rimsting 2
1.000
N
SV Bad Feilnbach 1953 diverse
Sportplatz Ackerpointstraße
Sportplatz Ackerpointstraße
1.000
N
Kempten/Allgäu-Eich
Sportplatz Adelharzer Weg
Sportplatz Adelharzer Weg
1.000
N
SV Adelsried 1946 diverse
Sportplatz Adelsried 2
Sportplatz Adelsried 2
1.000
N
Biberbach/Schwaben-Affaltern
Sportplatz Affaltern
Sportplatz Affaltern
1.000
N
TSV Aholming 1966 diverse
Sportplatz Aholming 2
Sportplatz Aholming 2
1.000
N
SV Aichkirchen 1968 diverse
Sportplatz Aichkirchen 2
Sportplatz Aichkirchen 2
1.000
N
Regensburg-Westenviertel
Sportplatz Albertus-Magnus-Gymnasium
Sportplatz Albertus-Magnus-Gymnasium
1.000
N
SV Aletshausen 1949
Sportplatz Aletshausen
Sportplatz Aletshausen
1.000
N
Bad Kötzting
Sportplatz Alte Kaserne
Sportplatz Alte Kaserne
1.000
N
SpVgg. Altisheim-Leitheim 1965 diverse
Sportplatz Altisheim 2
Sportplatz Altisheim 2
1.000
N
SV Priesendorf 1936 diverse
Sportplatz Am Ansbach
Sportplatz Am Ansbach
1.000
N
ehemals SC Haßlach 1947
Sportplatz Am Berg
Sportplatz Am Berg
1.000
N
SV Parsberg 1970 diverse
Sportplatz Am Bichl
Sportplatz Am Bichl
1.000
N
TSV Reichertshausen 1964 diverse
Sportplatz Am Ilmgrund
Sportplatz Am Ilmgrund
1.000
N
SG Hohenschambach 1949 diverse
Sportplatz Am Kreuz
Sportplatz Am Kreuz
1.000
N
Oberding
Sportplatz Am Moosrain
Sportplatz Am Moosrain
1.000
N
SV Eintracht Döllwang-Waltersberg 1967 diverse
Sportplatz Am Obstberg
Sportplatz Am Obstberg
1.000
N
FC OVI-Teunz 2014 diverse
Sportplatz Am Sandradl 2
Sportplatz Am Sandradl 2
1.000
N
TV 1899 Parsberg diverse
Sportplatz Am Schwalbenberg
Sportplatz Am Schwalbenberg
1.000
N
ASV 1837 Marktschorgast diverse
Sportplatz Am Steinhügel 2
Sportplatz Am Steinhügel 2
1.000
N
1. FC Feuerbach 1974
Sportplatz Am Triebweg
Sportplatz Am Triebweg
1.000
N
FV Bachgrund 2012 diverse
Sportplatz Ammerfeld
Sportplatz Ammerfeld
1.000
N
Dießen/Ammersee-Lachen
Sportplatz Ammersee-Gymnasium
Sportplatz Ammersee-Gymnasium
1.000
N
SV Sossau 1967
Sportplatz An der Kößnach 2
Sportplatz An der Kößnach 2
1.000
N
SC Anger 1934 diverse
Sportplatz Anger 2
Sportplatz Anger 2
1.000
N
Pfaffenhofen/Ilm
Sportplatz Anna-Kittenbacher-Schule
Sportplatz Anna-Kittenbacher-Schule
1.000
N
TSV 1924 Anzenkirchen diverse
Sportplatz Anzenkirchen 2
Sportplatz Anzenkirchen 2
1.000
N
DJK-SV Asbach 1963
Sportplatz Asbach
Sportplatz Asbach
1.000
N
SV Ascholding 1959 diverse
Sportplatz Ascholding
Sportplatz Ascholding
1.000
N
Donauwörth-Auchsesheim
Sportplatz Auchsesheim
Sportplatz Auchsesheim
1.000
N
ASV Aufseß 1947 diverse
Sportplatz Aufseß 2
Sportplatz Aufseß 2
1.000
N
BC Aura 1960 diverse
Sportplatz Aura 2
Sportplatz Aura 2
1.000
N
Inzell-Holzen
Sportplatz BLSV Sportcamp Inzell
Sportplatz BLSV Sportcamp Inzell
1.000
N
TSV Baar-Ebenhausen 1956 diverse
Sportplatz Baar 2
Sportplatz Baar 2
1.000
N
SV Schöllnach 1949 diverse
Sportplatz Bachstraße
Sportplatz Bachstraße
1.000
S
SV Arnbruck 1949 diverse
Sportplatz Badstraße
Sportplatz Badstraße
1.000
N
ehemals SV Bammersdorf 1970
Sportplatz Bammersdorf 2
Sportplatz Bammersdorf 2
1.000
N
TSV Beratzhausen 1925 diverse
Sportplatz Beratzhausen 2
Sportplatz Beratzhausen 2
1.000
N
MTV Berg 1922 diverse
Sportplatz Berg 2
Sportplatz Berg 2
1.000
N
Stephansposching-Bergham
Sportplatz Bergham
Sportplatz Bergham
1.000
N
TSV Oberschneiding 1928 diverse
Sportplatz Bergstraße
Sportplatz Bergstraße
1.000
N
SV Bertoldsheim 1965 diverse
Sportplatz Bernza 2
Sportplatz Bernza 2
1.000
N
TSV 08 Massing diverse
Sportplatz Berta-Hummel-Volksschule
Sportplatz Berta-Hummel-Volksschule
1.000
N
Augsburg-Universitätsviertel
Sportplatz Berufsbildungswerk
Sportplatz Berufsbildungswerk
1.000
N
Abensberg
Sportplatz Berufsbildungswerk St. Franziskus
Sportplatz Berufsbildungswerk St. Franziskus
1.000
N
SV Beyerberg 1974 diverse
Sportplatz Beyerberg 2
Sportplatz Beyerberg 2
1.000
N
SF Bichl 1966 diverse
Sportplatz Bichl 2
Sportplatz Bichl 2
1.000
N
Altötting
Sportplatz Bildungszentrum Altötting
Sportplatz Bildungszentrum Altötting
1.000
N
SC Brünnau 1966 diverse
Sportplatz Bimbach
Sportplatz Bimbach
1.000
N
HSV Birnfeld 1957 diverse
Sportplatz Birnfeld 2
Sportplatz Birnfeld 2
1.000
N
SV Bischofsmais 1950 diverse
Sportplatz Bischofsmais
Sportplatz Bischofsmais
1.000
N
SV Bischwind 1976
Sportplatz Bischwind
Sportplatz Bischwind
1.000
N
FC Dörndorf-Bitz 1980 diverse
Sportplatz Bitz
Sportplatz Bitz
1.000
N
TV 1926 Blankenbach diverse
Sportplatz Blankenbach 2
Sportplatz Blankenbach 2
1.000
A
TSV 1883 Bogen diverse
Sportplatz Bogenau
Sportplatz Bogenau
1.000
N
TV 1924 Boos diverse
Sportplatz Boos 2
Sportplatz Boos 2
1.000
N
SSV Brand 1924 diverse
Sportplatz Brand 2
Sportplatz Brand 2
1.000
N
SSV Brennberg 1967 diverse
Sportplatz Bräufeldweg
Sportplatz Bräufeldweg
1.000
N
TSV Buch 1923
Sportplatz Buch
Sportplatz Buch
1.000
N
RSV Buch 1953 diverse
Sportplatz Buch 2
Sportplatz Buch 2
1.000
N
FSV Buchdorf 1962 diverse
Sportplatz Buchdorf 2
Sportplatz Buchdorf 2
1.000
N
SV Buchenau-Spiegelhütte 1948
Sportplatz Buchenau
Sportplatz Buchenau
1.000
N
Traunreut-Burgberg
Sportplatz Burgberg
Sportplatz Burgberg
1.000
N
SV 1935 Burghaig
Sportplatz Burghaig
Sportplatz Burghaig
1.000
N
DJK Wacker Burghausen 1985
Sportplatz Burghausen
Sportplatz Burghausen
1.000
N
TSV Colmberg 1928 diverse
Sportplatz Colmberg 2
Sportplatz Colmberg 2
1.000
N
Deggendorf
Sportplatz Comenius-Gymnasium
Sportplatz Comenius-Gymnasium
1.000
N
Münsing-Degerndorf
Sportplatz Degerndorf
Sportplatz Degerndorf
1.000
N
TSV Deuerling 1950 diverse
Sportplatz Deuerling 2
Sportplatz Deuerling 2
1.000
N
FV 1948 Dingolshausen diverse
Sportplatz Dingolshausen 2
Sportplatz Dingolshausen 2
1.000
N
SC Zellertal Drachselsried 1986
Sportplatz Drachselsried
Sportplatz Drachselsried
1.000
N
FC Wackerstein-Dünzing 1969 diverse
Sportplatz Dünzing
Sportplatz Dünzing
1.000
N
DJK Dürnsricht-Wolfring diverse
Sportplatz Dürnsricht 3
Sportplatz Dürnsricht 3
1.000
N
SpVgg. Dürrbrunn-Unterleinleiter 1968 diverse
Sportplatz Dürrbrunn
Sportplatz Dürrbrunn
1.000
N
Dürrlauingen
Sportplatz Dürrlauingen
Sportplatz Dürrlauingen
1.000
N
TSV Heiligkreuz 1964 diverse
Sportplatz EIchenstraße
Sportplatz EIchenstraße
1.000
N
SV Edenstetten-Egg 1949 diverse
Sportplatz Egg
Sportplatz Egg
1.000
N
DJK-SV Eichenhausen 1949 diverse
Sportplatz Eichenhausen 2
Sportplatz Eichenhausen 2
1.000
N
SpVgg. Neuching 1964 diverse
Sportplatz Eicherloher Straße
Sportplatz Eicherloher Straße
1.000
N
SC Eismannsberg 1974 diverse
Sportplatz Eismannsberg 2
Sportplatz Eismannsberg 2
1.000
N
SV Engertsham 1978 diverse
Sportplatz Engertsham 2
Sportplatz Engertsham 2
1.000
N
VfL Denklingen 1864 diverse
Sportplatz Epfach
Sportplatz Epfach
1.000
N
FC SF Eitting 1922 diverse
Sportplatz Erdinger Straße
Sportplatz Erdinger Straße
1.000
N
TSV Eresing 1934
Sportplatz Eresing
Sportplatz Eresing
1.000
N
SG Ermershausen/Schweinshaupten 2002 diverse
Sportplatz Ermershausen 2
Sportplatz Ermershausen 2
1.000
N
SV Ermreuth 1949 diverse
Sportplatz Ermreuth 2
Sportplatz Ermreuth 2
1.000
N
DJK Escherndorf 1970
Sportplatz Escherndorf
Sportplatz Escherndorf
1.000
N
Ettal
Sportplatz Ettal
Sportplatz Ettal
1.000
N
Mengkofen-Ettenkofen
Sportplatz Ettenkofen
Sportplatz Ettenkofen
1.000
N
SC Ettenstatt 1966 diverse
Sportplatz Ettenstatt
Sportplatz Ettenstatt
1.000
N
1. FC Lauf 1946 diverse
Sportplatz Eulenbrunnen
Sportplatz Eulenbrunnen
1.000
N
Augsburg-Hochfeld
Sportplatz Fachoberschule
Sportplatz Fachoberschule
1.000
N
Kaufbeuren
Sportplatz Fachoberschule
Sportplatz Fachoberschule
1.000
N
1. FC Geesdorf 1961 diverse
Sportplatz Federwasen
Sportplatz Federwasen
1.000
N
SpVgg. Schmatzhausen 1932 diverse
Sportplatz Finkenstraße
Sportplatz Finkenstraße
1.000
N
SV Finsterau 1957 ehemals
Sportplatz Finsterau
Sportplatz Finsterau
1.000
A
FC Hammerau 1951 diverse
Sportplatz Fischerweg
Sportplatz Fischerweg
1.000
N
ehemals SV Plasmaphysik Garching 1966
Sportplatz Forschungszentrum Garching
Sportplatz Forschungszentrum Garching
1.000
N
SG Quelle im TV 1860 Fürth diverse
Sportplatz Forsthausbrücke
Sportplatz Forsthausbrücke
1.000
A
FC Nordries 2012 diverse
Sportplatz Fremdingen 2
Sportplatz Fremdingen 2
1.000
N
Starnberg
Sportplatz Fünfseen-Schule
Sportplatz Fünfseen-Schule
1.000
N
Wasserburg/Inn-Gabersee
Sportplatz Gabersee
Sportplatz Gabersee
1.000
N
WSV St. Englmar 1948 diverse
Sportplatz Galgenberg
Sportplatz Galgenberg
1.000
N
Rohrbach/Ilm-Gambach
Sportplatz Gambach
Sportplatz Gambach
1.000
N
SV Ganacker 1973 diverse
Sportplatz Ganacker
Sportplatz Ganacker
1.000
N
SF Gannertshofen 1981
Sportplatz Gannertshofen
Sportplatz Gannertshofen
1.000
N
Rinchnach-Gehmannsberg
Sportplatz Gehmannsberg
Sportplatz Gehmannsberg
1.000
N
TSV 1947 Geiselwind diverse
Sportplatz Geiselwind
Sportplatz Geiselwind
1.000
N
FC Gelbelsee 1972 diverse
Sportplatz Gelbelsee 2
Sportplatz Gelbelsee 2
1.000
N
ASV Degernbach 1966 diverse
Sportplatz Gerl-Gruam 2
Sportplatz Gerl-Gruam 2
1.000
N
SV 1957 Gifting diverse
Sportplatz Gifting 2
Sportplatz Gifting 2
1.000
N
SV Pullach 1946 diverse
Sportplatz Gistlstraße 3
Sportplatz Gistlstraße 3
1.000
N
Wolnzach
Sportplatz Goiglmühlweg
Sportplatz Goiglmühlweg
1.000
N
FC Gollhofen 1961 diverse
Sportplatz Gollhofen 2
Sportplatz Gollhofen 2
1.000
N
TSV Gosberg 1927 diverse
Sportplatz Gosberg 2
Sportplatz Gosberg 2
1.000
N
Großweil
Sportplatz Großweil
Sportplatz Großweil
1.000
N
TSV Heining-Neustift 1966
Sportplatz Grund- und Mittelschule
Sportplatz Grund- und Mittelschule
1.000
N
FC Stöckach 1967 diverse
Sportplatz Grundschule Igensdorf
Sportplatz Grundschule Igensdorf
1.000
N
DJK Oberndorf 1959 diverse
Sportplatz Grundstraße
Sportplatz Grundstraße
1.000
N
SV Söchtenau-Krottenmühl 1956 diverse
Sportplatz Grölking
Sportplatz Grölking
1.000
N
ehemals ASV Langenbach 1924
Sportplatz Grüne Heide
Sportplatz Grüne Heide
1.000
N
1. FC Gunzenhausen 1910 diverse
Sportplatz Gunzenhausen 2
Sportplatz Gunzenhausen 2
1.000
A
1. FC Gunzenhausen 1910 diverse
Sportplatz Gunzenhausen 3
Sportplatz Gunzenhausen 3
1.000
N
Sonthofen
Sportplatz Gymnasium
Sportplatz Gymnasium
1.000
N
Vilshofen/Donau
Sportplatz Gymnasium Vilshofen
Sportplatz Gymnasium Vilshofen
1.000
N
TSV Gärtenroth 1929
Sportplatz Gärtenroth
Sportplatz Gärtenroth
1.000
N
Feldkirchen bei Straubing-Mitterharthausen
Sportplatz Gäubodenkaserne
Sportplatz Gäubodenkaserne
1.000
N
SpVgg. Günz-Lauben 1954 diverse
Sportplatz Günz 2
Sportplatz Günz 2
1.000
N
SV Hammerschmiede 1950 diverse
Sportplatz Hammerschmiede
Sportplatz Hammerschmiede
1.000
N
TSV Pilsting 1888 diverse
Sportplatz Hans-Carossa-Schule
Sportplatz Hans-Carossa-Schule
1.000
N
Simbach-Haunersdorf
Sportplatz Haunersdorf
Sportplatz Haunersdorf
1.000
N
SpVgg. Weigendorf 1964 diverse
Sportplatz Haunritz
Sportplatz Haunritz
1.000
N
SG Waltenhofen-Hegge 2014 diverse
Sportplatz Hegge
Sportplatz Hegge
1.000
N
SV Heiligkreuz 1946 diverse
Sportplatz Heiligkreuz
Sportplatz Heiligkreuz
1.000
N
Bruckmühl-Hinrichssegen
Sportplatz Heimatweg
Sportplatz Heimatweg
1.000
N
Fürstenzell
Sportplatz Heimvolksschule St. Maria
Sportplatz Heimvolksschule St. Maria
1.000
N
TSV Hengersberg 1902 diverse
Sportplatz Hengersberg 2
Sportplatz Hengersberg 2
1.000
N
Willanzheim-Herrnsheim
Sportplatz Herrnsheim
Sportplatz Herrnsheim
1.000
N
Neumarkt-St. Veit
Sportplatz Herzog-Heinrich-Mittelschule
Sportplatz Herzog-Heinrich-Mittelschule
1.000
N
SpVgg. Heßdorf 1947 diverse
Sportplatz Heßdorf 2
Sportplatz Heßdorf 2
1.000
N
ehemals TSV Heßlar 1979
Sportplatz Heßlar
Sportplatz Heßlar
1.000
N
Sonthofen-Hinang
Sportplatz Hinang
Sportplatz Hinang
1.000
N
DJK Duggendorf 1967 diverse
Sportplatz Hochdorf
Sportplatz Hochdorf
1.000
N
Steindorf-Hofhegnenberg
Sportplatz Hofhegnenberg
Sportplatz Hofhegnenberg
1.000
N
SV Schneppenbach-Hofstädten 1945 diverse
Sportplatz Hofstädten
Sportplatz Hofstädten
1.000
N
TuS Hohenburg 1962 diverse
Sportplatz Hohenburg 2
Sportplatz Hohenburg 2
1.000
N
TSV Hohenthann-Beyharting 1949 diverse
Sportplatz Hohenthann
Sportplatz Hohenthann
1.000
N
FC Holzkirchen 1949 diverse
Sportplatz Holzkirchen 2
Sportplatz Holzkirchen 2
1.000
N
Untrasried-Hopferbach
Sportplatz Hopferbach
Sportplatz Hopferbach
1.000
N
FV Bachgrund 2012 diverse
Sportplatz Hundsbach 2
Sportplatz Hundsbach 2
1.000
N
SV Hörgertshausen 1966 diverse
Sportplatz Hörgertshausen 2
Sportplatz Hörgertshausen 2
1.000
N
SV Hörzhausen 1948 diverse
Sportplatz Hörzhausen 2
Sportplatz Hörzhausen 2
1.000
N
ehemals FC Pfäfflingen/Dürrenzimmern 1979
Sportplatz Im Glöckle
Sportplatz Im Glöckle
1.000
N
Markt Wald-Immelstetten
Sportplatz Immelstetten
Sportplatz Immelstetten
1.000
N
TSV Ingenried 1950 diverse
Sportplatz Ingenried 2
Sportplatz Ingenried 2
1.000
N
FC Iliria Rosenheim 2004 diverse
Sportplatz Innflutmulde 2
Sportplatz Innflutmulde 2
1.000
N
Rosenheim
Sportplatz Innflutmulde 3
Sportplatz Innflutmulde 3
1.000
N
Rosenheim
Sportplatz Innflutmulde 4
Sportplatz Innflutmulde 4
1.000
N
Bayreuth
Sportplatz JVA St. Georgen
Sportplatz JVA St. Georgen
1.000
N
FC Bonbruck/Bodenkirchen 07 diverse
Sportplatz Jagamannstraße
Sportplatz Jagamannstraße
1.000
N
SV Oberstimm 1949 diverse
Sportplatz Jahnwiese
Sportplatz Jahnwiese
1.000
N
Dillingen/Donau
Sportplatz Johann-Michael-Sailer-Gymnasium
Sportplatz Johann-Michael-Sailer-Gymnasium
1.000
N
Windsbach
Sportplatz Johann-Sebastian-Bach-Gymnasium
Sportplatz Johann-Sebastian-Bach-Gymnasium
1.000
N
VfR Johannisthal 1920 diverse
Sportplatz Johannisthal 2
Sportplatz Johannisthal 2
1.000
N
Hirschaid-Sassanfahrt
Sportplatz Julius-von-Soden-Grundschule
Sportplatz Julius-von-Soden-Grundschule
1.000
N
Gerolsbach-Junkenhofen
Sportplatz Junkenhofen
Sportplatz Junkenhofen
1.000
N
Bruckmühl-Heufeld
Sportplatz Justus-von-Liebig-Schule
Sportplatz Justus-von-Liebig-Schule
1.000
N
SV Esting 1972
Sportplatz Jägerstieg
Sportplatz Jägerstieg
1.000
N
SV Kagers 1957 diverse
Sportplatz Kagers
Sportplatz Kagers
1.000
N
SV Ötz 1995
Sportplatz Kandler Wiese
Sportplatz Kandler Wiese
1.000
N
SV-DJK Karlsbach 1973 diverse
Sportplatz Karlsbach 2
Sportplatz Karlsbach 2
1.000
S
SpVg. Eicha 1947 diverse
Sportplatz Kastanienallee
Sportplatz Kastanienallee
1.000
N
Türkheim
Sportplatz Keltenschanze
Sportplatz Keltenschanze
1.000
N
SV Breitenbrunn 1967 diverse
Sportplatz Kemnathen
Sportplatz Kemnathen
1.000
N
ehemals SV Kersbachtal 1967
Sportplatz Kersbach
Sportplatz Kersbach
1.000
N
SV Memmingerberg 46 diverse
Sportplatz Kiesgrubenweg
Sportplatz Kiesgrubenweg
1.000
N
SV 1946 Kinsau diverse
Sportplatz Kinsau 2
Sportplatz Kinsau 2
1.000
N
ASC Kirchberg Simbach 29/79 diverse
Sportplatz Kirchberg
Sportplatz Kirchberg
1.000
N
TSV Germania Kirchehrenbach 1927 diverse
Sportplatz Kirchehrenbach 2
Sportplatz Kirchehrenbach 2
1.000
N
SV Kirchenbirkig-Regenthal 1957 diverse
Sportplatz Kirchenbirkig
Sportplatz Kirchenbirkig
1.000
N
1.SG Regental 1993 diverse
Sportplatz Kirchenrohrbach 2
Sportplatz Kirchenrohrbach 2
1.000
N
RSV Kirchham 1927 diverse
Sportplatz Kirchham 2
Sportplatz Kirchham 2
1.000
N
ATSV Kirchseeon 1906 diverse
Sportplatz Kirchseeon 2
Sportplatz Kirchseeon 2
1.000
N
TSV Buchbrunn 1947 diverse
Sportplatz Kitzinger Straße 2
Sportplatz Kitzinger Straße 2
1.000
N
1. FC Eibstadt 05 diverse
Sportplatz Kleineibstadt
Sportplatz Kleineibstadt
1.000
N
FC 1946 Großwenkheim diverse
Sportplatz Kleinwenkheim
Sportplatz Kleinwenkheim
1.000
N
TSV Kelbachgrund-Kleukheim 1968 diverse
Sportplatz Kleukheim 3
Sportplatz Kleukheim 3
1.000
N
ST Scheyern 1947 diverse
Sportplatz Klosterweiher
Sportplatz Klosterweiher
1.000
N
Gangkofen-Kollbach
Sportplatz Kollbach
Sportplatz Kollbach
1.000
N
TV 1865 Kraiburg/Inn diverse
Sportplatz Kraiburg 2
Sportplatz Kraiburg 2
1.000
N
FSV Landerzhofen-Attenhofen 1982
Sportplatz Landerzhofen
Sportplatz Landerzhofen
1.000
N
Schondorf/Ammersee
Sportplatz Landheim Ammersee
Sportplatz Landheim Ammersee
1.000
N
SV Bad Heilbrunn 1959 diverse
Sportplatz Langau
Sportplatz Langau
1.000
N
Eintracht Leidersbach 1992 diverse
Sportplatz Leidersbach 2
Sportplatz Leidersbach 2
1.000
A
FC Lengdorf 1948 diverse
Sportplatz Lengdorf 2
Sportplatz Lengdorf 2
1.000
N
TSV Lengenwang 1920 diverse
Sportplatz Lengenwang 2
Sportplatz Lengenwang 2
1.000
N
TSV Farchant 1949 diverse
Sportplatz Loisachstraße
Sportplatz Loisachstraße
1.000
N
ehemals SV Loitzendorf 1972
Sportplatz Loitzendorf
Sportplatz Loitzendorf
1.000
N
FC Loppenhausen 1928 diverse
Sportplatz Loppenhausen 2
Sportplatz Loppenhausen 2
1.000
N
ehemals TSV Ludwigsthal 1977
Sportplatz Ludwigsthal
Sportplatz Ludwigsthal
1.000
N
TSV Leitershofen 1913 diverse
Sportplatz Löschweg
Sportplatz Löschweg
1.000
N
TSV Kirchberg 1979 diverse
Sportplatz Magersdorf 2
Sportplatz Magersdorf 2
1.000
N
Painten-Maierhofen
Sportplatz Maierhofen
Sportplatz Maierhofen
1.000
N
SC Malching 1974 diverse
Sportplatz Malching 2
Sportplatz Malching 2
1.000
N
Furth/Niederbayern
Sportplatz Maristen-Gymnasium
Sportplatz Maristen-Gymnasium
1.000
N
TSV 1964 Mellrichstadt diverse
Sportplatz Martin-Pollich-Gymnasium 2
Sportplatz Martin-Pollich-Gymnasium 2
1.000
N
München-Pasing
Sportplatz Max-Planck-Gymnasium
Sportplatz Max-Planck-Gymnasium
1.000
N
SV Rot-Weiss Mechenried 1948 diverse
Sportplatz Mechenried 2
Sportplatz Mechenried 2
1.000
N
SC Michelsneukirchen 1949 diverse
Sportplatz Michelsneukirchen
Sportplatz Michelsneukirchen
1.000
N
FC Mindelstetten 1962 diverse
Sportplatz Mindelstetten 2
Sportplatz Mindelstetten 2
1.000
N
SpVgg. Froschgrund Mittelberg 1947
Sportplatz Mittelberg
Sportplatz Mittelberg
1.000
N
Meitingen
Sportplatz Mittelschule
Sportplatz Mittelschule
1.000
N
Schwabmünchen-Mittelstetten
Sportplatz Mittelstetten
Sportplatz Mittelstetten
1.000
N
TuS Mitterfelden 1963
Sportplatz Mitterfelden
Sportplatz Mitterfelden
1.000
N
Feldkirchen bei Straubing-Mitterharthausen
Sportplatz Mitterharthausen
Sportplatz Mitterharthausen
1.000
N
Münchsmünster-Mitterwöhr
Sportplatz Mitterwöhr
Sportplatz Mitterwöhr
1.000
N
Neuötting
Sportplatz Montessori Schule
Sportplatz Montessori Schule
1.000
N
TSV Moosbach 1976
Sportplatz Moosbach
Sportplatz Moosbach
1.000
N
TuS Frammersbach 1890 diverse
Sportplatz Mühlberg
Sportplatz Mühlberg
1.000
N
TSV Mühlhausen 1964 diverse
Sportplatz Mühlhausen 2
Sportplatz Mühlhausen 2
1.000
N
TSV Peiting 1906 diverse
Sportplatz Münchener Straße
Sportplatz Münchener Straße
1.000
N
SV Münster 1948 diverse
Sportplatz Münster 2
Sportplatz Münster 2
1.000
N
1. FC Nagel 1952 diverse
Sportplatz Nagel 2
Sportplatz Nagel 2
1.000
N
SV Nenzenheim 1949 diverse
Sportplatz Nenzenheim 2
Sportplatz Nenzenheim 2
1.000
N
SV Neukirchen 1953 diverse
Sportplatz Neukirchen 2
Sportplatz Neukirchen 2
1.000
S
Hilgertshausen-Tandern-Niederdorf
Sportplatz Niederdorf
Sportplatz Niederdorf
1.000
N
Haiming-Niedergottsau
Sportplatz Niedergottsau
Sportplatz Niedergottsau
1.000
N
Krumbach/Schwaben-Niederraunau
Sportplatz Niederraunau
Sportplatz Niederraunau
1.000
N
TSV Nordheim/Rhön 1903 diverse
Sportplatz Nordheim 2
Sportplatz Nordheim 2
1.000
N
FV Oberaudorf 1961 diverse
Sportplatz Oberaudorf 2
Sportplatz Oberaudorf 2
1.000
N
SC Obereuerheim 1947 diverse
Sportplatz Obereuerheim 2
Sportplatz Obereuerheim 2
1.000
N
SV Oberfeldkirchen 1965 diverse
Sportplatz Oberfeldkirchen 2
Sportplatz Oberfeldkirchen 2
1.000
N
SV Oberhaindlfing-Abens 1971 diverse
Sportplatz Oberhaindlfing 2
Sportplatz Oberhaindlfing 2
1.000
N
BSC Oberhausen 1948 diverse
Sportplatz Oberhausen 2
Sportplatz Oberhausen 2
1.000
N
Obermaiselstein
Sportplatz Obermaiselstein
Sportplatz Obermaiselstein
1.000
N
SpVgg. Penzberg-Maxkron 1967
Sportplatz Obermaxkron
Sportplatz Obermaxkron
1.000
N
SSV Obermeitingen 1959 diverse
Sportplatz Obermeitingen 2
Sportplatz Obermeitingen 2
1.000
N
SSV Obermeitingen 1959 diverse
Sportplatz Obermeitingen 3
Sportplatz Obermeitingen 3
1.000
N
Garmisch-Partenkirchen
Sportplatz Obermühle
Sportplatz Obermühle
1.000
N
1. FC Miltach 1923 diverse
Sportplatz Oberndorf
Sportplatz Oberndorf
1.000
N
SV Oberostendorf 1948 diverse
Sportplatz Oberostendorf 2
Sportplatz Oberostendorf 2
1.000
N
SV Oberrieden 1949 diverse
Sportplatz Oberrieden 2
Sportplatz Oberrieden 2
1.000
N
TSV 1890 Oberschleichach
Sportplatz Oberschleichach
Sportplatz Oberschleichach
1.000
N
SC Am Kreuzberg Oberwildflecken 1958
Sportplatz Oberwildflecken
Sportplatz Oberwildflecken
1.000
N
SpVgg. Pondorf-Oberzeitldorn 1967 diverse
Sportplatz Oberzeitldorn 2
Sportplatz Oberzeitldorn 2
1.000
N
Bamberg
Sportplatz Otto-Friedrich-Universität
Sportplatz Otto-Friedrich-Universität
1.000
N
TSV Eiselfing 1966 diverse
Sportplatz Otto-Geist-Straße
Sportplatz Otto-Geist-Straße
1.000
N
Augsburg-Am Schäfflerbach
Sportplatz Otto-Lindenmeyer-Straße
Sportplatz Otto-Lindenmeyer-Straße
1.000
N
TV Oy 1924 diverse
Sportplatz Oy 2
Sportplatz Oy 2
1.000
N
SV Pankofen 1929 diverse
Sportplatz Pankofen 2
Sportplatz Pankofen 2
1.000
N
TSV Pentenried 1952 diverse
Sportplatz Pentenried 2
Sportplatz Pentenried 2
1.000
N
SC Percha 1960
Sportplatz Percha
Sportplatz Percha
1.000
N
TSV Pfofeld 1930 diverse
Sportplatz Pfofeld 2
Sportplatz Pfofeld 2
1.000
N
SpVgg. Pittenhart 1961 diverse
Sportplatz Pittenhart 2
Sportplatz Pittenhart 2
1.000
N
TSV 66 Polling diverse
Sportplatz Polling 2
Sportplatz Polling 2
1.000
N
SG Schönthal-Premeischl 2016 diverse
Sportplatz Premeischl 2
Sportplatz Premeischl 2
1.000
N
SV Pretzfeld 1946 diverse
Sportplatz Pretzfeld 2
Sportplatz Pretzfeld 2
1.000
N
SV Probstried 1978
Sportplatz Probstried
Sportplatz Probstried
1.000
N
TSV Pähl 1958 diverse
Sportplatz Pähl 2
Sportplatz Pähl 2
1.000
N
Strelitzer FC 2015 diverse
Sportplatz Quassow
Sportplatz Quassow
1.000
N
SV Rathsmannsdorf 1963 diverse
Sportplatz Rathsmannsdorf 2
Sportplatz Rathsmannsdorf 2
1.000
S
ehemals TSV Regenhütte 1912
Sportplatz Regenhütte
Sportplatz Regenhütte
1.000
N
SC Reichersbeuern 1956 diverse
Sportplatz Reichersbeuern
Sportplatz Reichersbeuern
1.000
N
SV 1966 Reichmannshausen diverse
Sportplatz Reichmannshausen 2
Sportplatz Reichmannshausen 2
1.000
N
SV Reinhartshausen 1964 diverse
Sportplatz Reinhartshausen Platz 2
Sportplatz Reinhartshausen Platz 2
1.000
N
DJK Reith 1972
Sportplatz Reith
Sportplatz Reith
1.000
N
TSV Jahn Repperndorf 1954 diverse
Sportplatz Repperndorf 2
Sportplatz Repperndorf 2
1.000
N
SV Grün-Weiss Reyersbach 1925
Sportplatz Reyersbach
Sportplatz Reyersbach
1.000
N
SV Riedenberg 1947 diverse
Sportplatz Riedenberg 2
Sportplatz Riedenberg 2
1.000
N
SC 1976 Riederau
Sportplatz Riederau
Sportplatz Riederau
1.000
N
SV Waakirchen-Marienstein 1904 diverse
Sportplatz Riedern
Sportplatz Riedern
1.000
N
TSV Hohenpeißenberg 1912 diverse
Sportplatz Rigi-Alm
Sportplatz Rigi-Alm
1.000
N
SV 05 Neuses diverse
Sportplatz Rodachwiesen
Sportplatz Rodachwiesen
1.000
N
FV Steinfeld/Hausen-Rohrbach 2012 diverse
Sportplatz Rohrbach
Sportplatz Rohrbach
1.000
N
SV Schwindegg 1967 diverse
Sportplatz Rohrmühle 2
Sportplatz Rohrmühle 2
1.000
N
TSV Rottenbuch 1958 diverse
Sportplatz Rottenbuch 2
Sportplatz Rottenbuch 2
1.000
N
Heimat SV Rottenegg diverse
Sportplatz Rottenegg 2
Sportplatz Rottenegg 2
1.000
N
SG Brüder am Forst Roßdorf 1905 diverse
Sportplatz Roßdorf 2
Sportplatz Roßdorf 2
1.000
N
TV 48 Schwabach diverse
Sportplatz Roßtaler Straße
Sportplatz Roßtaler Straße
1.000
N
ehemals TSV Ruderatshofen 1947
Sportplatz Ruderatshofen
Sportplatz Ruderatshofen
1.000
N
TuS 1924 Kastl diverse
Sportplatz Ruderwiese
Sportplatz Ruderwiese
1.000
N
SpVgg. Röhrmoos-Großinzemoos 1950 diverse
Sportplatz Röhrmoos
Sportplatz Röhrmoos
1.000
N
FC Röthlein/Schwebheim 2016 diverse
Sportplatz Röthlein 2
Sportplatz Röthlein 2
1.000
N
SC Rügland 1968 diverse
Sportplatz Rügland 2
Sportplatz Rügland 2
1.000
N
TSV 1925 Saale
Sportplatz Saal
Sportplatz Saal
1.000
N
TSV 1925 Saale diverse
Sportplatz Saal 2
Sportplatz Saal 2
1.000
N
Reichertsheim-Salmannsbichl
Sportplatz Salmannsbichl
Sportplatz Salmannsbichl
1.000
N
SV Sambach 1967 diverse
Sportplatz Sambach 2
Sportplatz Sambach 2
1.000
N
WSV Samerberg 1928 diverse
Sportplatz Samerberg 2
Sportplatz Samerberg 2
1.000
N
ZV Feilitzsch 1920 diverse
Sportplatz Scheibenweg
Sportplatz Scheibenweg
1.000
N
TSV 1921 Hohenwart diverse
Sportplatz Schenkenauer Straße
Sportplatz Schenkenauer Straße
1.000
N
TSG Schlegel 1899
Sportplatz Schlegel
Sportplatz Schlegel
1.000
N
VfR Garching 1921 diverse
Sportplatz Schleißheimer Straße
Sportplatz Schleißheimer Straße
1.000
N
VfR Garching 1921 diverse
Sportplatz Schleißheimer Straße 3
Sportplatz Schleißheimer Straße 3
1.000
N
Schnaittach
Sportplatz Schlesienstraße
Sportplatz Schlesienstraße
1.000
N
TSV Aschach 1946 diverse
Sportplatz Schloßstraße
Sportplatz Schloßstraße
1.000
N
Diedorf
Sportplatz Schmuttertal-Gymnasium
Sportplatz Schmuttertal-Gymnasium
1.000
N
SV Hausen-Schopflohe 1978 diverse
Sportplatz Schopflohe
Sportplatz Schopflohe
1.000
N
Uehlfeld-Schornweisach
Sportplatz Schornweisach
Sportplatz Schornweisach
1.000
N
Dinkelscherben
Sportplatz Schullandheim
Sportplatz Schullandheim
1.000
N
Neustadt/Waldnaab
Sportplatz Schulzentrum
Sportplatz Schulzentrum
1.000
N
DJK-SV Pilsach 1974 diverse
Sportplatz Schusterwiese
Sportplatz Schusterwiese
1.000
N
SpVgg. Saalestadt 2021 diverse
Sportplatz Schwarzenbach 2
Sportplatz Schwarzenbach 2
1.000
A
ATSV Schwarzenstein 1910
Sportplatz Schwarzenstein
Sportplatz Schwarzenstein
1.000
A
SV Euerbach/Kützberg 2013 diverse
Sportplatz Schäferwiese
Sportplatz Schäferwiese
1.000
N
FC Horgau 1946 diverse
Sportplatz Schäfstoß
Sportplatz Schäfstoß
1.000
N
DJK Olympia Schönau/Brend 1923
Sportplatz Schönau
Sportplatz Schönau
1.000
N
Schönberg/Oberbayern
Sportplatz Schönberg
Sportplatz Schönberg
1.000
N
Denkendorf/Oberbayern-Schönbrunn
Sportplatz Schönbrunn
Sportplatz Schönbrunn
1.000
N
FC Jura 05 diverse
Sportplatz Schönhofen 2
Sportplatz Schönhofen 2
1.000
N
FC Seinsheim 1958 diverse
Sportplatz Seinsheim 2
Sportplatz Seinsheim 2
1.000
N
DJK Seubrigshausen 1967
Sportplatz Seubrigshausen
Sportplatz Seubrigshausen
1.000
N
ehemals 1. FC Schönbach 1981
Sportplatz Sommerleite
Sportplatz Sommerleite
1.000
N
Immenreuth
Sportplatz Sonderpädagogisches Förderzentrum
Sportplatz Sonderpädagogisches Förderzentrum
1.000
N
Hof/Saale
Sportplatz Sonderpädagogisches Förderzentrum Hof
Sportplatz Sonderpädagogisches Förderzentrum Hof
1.000
N
Niederalteich
Sportplatz St.-Gotthard-Gymnasium
Sportplatz St.-Gotthard-Gymnasium
1.000
N
Miesbach
Sportplatz Staatliche Berufsschule
Sportplatz Staatliche Berufsschule
1.000
N
Bamberg
Sportplatz Staatliches berufliches Schulzentrum
Sportplatz Staatliches berufliches Schulzentrum
1.000
N
TSV Steingaden 1947 diverse
Sportplatz Steingaden 2
Sportplatz Steingaden 2
1.000
N
SF Fischbachau 1947 diverse
Sportplatz Steinwandstraße
Sportplatz Steinwandstraße
1.000
N
Stephanskirchen
Sportplatz Stephanskirchen
Sportplatz Stephanskirchen
1.000
N
SV Eurasburg-Beuerberg 1948 diverse
Sportplatz Sterz
Sportplatz Sterz
1.000
N
SV Attenhofen 1976 diverse
Sportplatz Stixengraben
Sportplatz Stixengraben
1.000
N
TSV 1869 Stockheim diverse
Sportplatz Stockheim 2
Sportplatz Stockheim 2
1.000
N
SV Brunn 1978
Sportplatz Stockweg
Sportplatz Stockweg
1.000
N
TSV-DJK Sulzbach 1967 diverse
Sportplatz Sulzbach 2
Sportplatz Sulzbach 2
1.000
N
ASV Sulzfeld 1904 diverse
Sportplatz Sulzfeld 2
Sportplatz Sulzfeld 2
1.000
N
Trausnitz-Söllitz
Sportplatz Söllitz
Sportplatz Söllitz
1.000
N
SV Gablingen 1935 diverse
Sportplatz Süd 2
Sportplatz Süd 2
1.000
N
SV Niederpöring/Tabertshausen 1948 diverse
Sportplatz Tabertshausen
Sportplatz Tabertshausen
1.000
N
TSV Altmannstein 1922 diverse
Sportplatz Taubental
Sportplatz Taubental
1.000
N
TSV 1968 Taufkirchen diverse
Sportplatz Taufkirchen 2
Sportplatz Taufkirchen 2
1.000
N
SV Germania Erlenbach 1921 diverse
Sportplatz Teufel
Sportplatz Teufel
1.000
A
SC Thalkirchdorf 1926
Sportplatz Thalkirchdorf
Sportplatz Thalkirchdorf
1.000
N
FC Thannberg 1966
Sportplatz Thannberg
Sportplatz Thannberg
1.000
N
TSV Tiefenbach 1967 diverse
Sportplatz Tiefenbach 2
Sportplatz Tiefenbach 2
1.000
N
FC Saaletal Berg 1949 diverse
Sportplatz Tiefengrün
Sportplatz Tiefengrün
1.000
N
TSV 1861 Tittmoning diverse
Sportplatz Tittmoning
Sportplatz Tittmoning
1.000
N
ASV Trabelsdorf 1964 diverse
Sportplatz Trabelsdorf 2
Sportplatz Trabelsdorf 2
1.000
N
FC Traubing 1924
Sportplatz Traubing
Sportplatz Traubing
1.000
N
TV 1908 Trennfurt
Sportplatz Trennfurt
Sportplatz Trennfurt
1.000
N
1. FC Trieb 1921
Sportplatz Trieb
Sportplatz Trieb
1.000
N
Seefeld/Oberbayern-Unering
Sportplatz Unering
Sportplatz Unering
1.000
N
Augsburg-Kriegshaber
Sportplatz Universitätsklinikum
Sportplatz Universitätsklinikum
1.000
N
DJK Unter- u. Oberebersbach 1959 diverse
Sportplatz Unterebersbach 2
Sportplatz Unterebersbach 2
1.000
N
SV Unterhausen 1966 diverse
Sportplatz Unterhausen 2
Sportplatz Unterhausen 2
1.000
N
SV Unterknöringen 1950 diverse
Sportplatz Unterknöringen 2
Sportplatz Unterknöringen 2
1.000
N
FC Untermitterdorf 1966 diverse
Sportplatz Untermitterdorf 2
Sportplatz Untermitterdorf 2
1.000
N
SC Unteroberndorf 1966 diverse
Sportplatz Unteroberndorf
Sportplatz Unteroberndorf
1.000
N
FC Grünthal 1966 diverse
Sportplatz Unterreit 2
Sportplatz Unterreit 2
1.000
N
ehemals SV Unterschnellbach 1990
Sportplatz Unterschnellbach
Sportplatz Unterschnellbach
1.000
N
SpVgg. Unterschwappach 1948
Sportplatz Unterschwappach
Sportplatz Unterschwappach
1.000
N
SF Ursulapoppenricht 1974 diverse
Sportplatz Ursulapoppenricht 2
Sportplatz Ursulapoppenricht 2
1.000
N
ASV Vach 1945 diverse
Sportplatz Vach 2
Sportplatz Vach 2
1.000
N
Dießen/Ammersee
Sportplatz Vogelherd
Sportplatz Vogelherd
1.000
N
Augsburg-Kriegshaber
Sportplatz Volksschule
Sportplatz Volksschule
1.000
N
Schillingsfürst
Sportplatz Volksschule
Sportplatz Volksschule
1.000
N
Neumarkt/Oberpfalz
Sportplatz Volksschule Holzheim
Sportplatz Volksschule Holzheim
1.000
N
Pyrbaum
Sportplatz Volksschule Pyrbaum
Sportplatz Volksschule Pyrbaum
1.000
N
SpVgg. Willmering-Waffenbrunn 1967 diverse
Sportplatz Waffenbrunn
Sportplatz Waffenbrunn
1.000
N
SV Wald 1949 diverse
Sportplatz Wald 2
Sportplatz Wald 2
1.000
N
Kirchberg im Wald-Zell
Sportplatz Waldweg
Sportplatz Waldweg
1.000
N
Aschau/Inn-Waldwinkel
Sportplatz Waldwinkel
Sportplatz Waldwinkel
1.000
N
ehemals TSG Lechbruck Waltershofen 1983
Sportplatz Waltershofen
Sportplatz Waltershofen
1.000
N
SSV Warmensteinach 1946 diverse
Sportplatz Warmensteinach 2
Sportplatz Warmensteinach 2
1.000
A
SV 1947 Wattenweiler diverse
Sportplatz Wattenweiler 2
Sportplatz Wattenweiler 2
1.000
N
TSV Weidenbach-Triesdorf 1922 diverse
Sportplatz Weidenbach 2
Sportplatz Weidenbach 2
1.000
N
SV Weidenberg 1920 diverse
Sportplatz Weidenberg 2
Sportplatz Weidenberg 2
1.000
N
ehemals SC Weiding 1972
Sportplatz Weiding
Sportplatz Weiding
1.000
N
DJK Weigelshofen 1959 diverse
Sportplatz Weigelshofen 2
Sportplatz Weigelshofen 2
1.000
N
FSV 1928 Glattbach diverse
Sportplatz Weihersgrund
Sportplatz Weihersgrund
1.000
N
SC Wernsbach-Weihenzell 1960 diverse
Sportplatz Weinberg
Sportplatz Weinberg
1.000
N
München-Giesing
Sportplatz Weißenseepark
Sportplatz Weißenseepark
1.000
N
TSV 1904 Welden diverse
Sportplatz Welden 2
Sportplatz Welden 2
1.000
N
FSV Esselbach-Steinmark 2010 diverse
Sportplatz Welzengraben
Sportplatz Welzengraben
1.000
A
SV Wernsdorf 1959 diverse
Sportplatz Wernsdorf 2
Sportplatz Wernsdorf 2
1.000
N
DJK Wettringen 1973
Sportplatz Wettringen
Sportplatz Wettringen
1.000
N
SV Wetzelsberg 1977
Sportplatz Wetzelsberg
Sportplatz Wetzelsberg
1.000
N
FC Cobra Wicklesgreuth 1970
Sportplatz Wicklesgreuth
Sportplatz Wicklesgreuth
1.000
N
1. FC Frimmersdorf 1980 diverse
Sportplatz Wiese
Sportplatz Wiese
1.000
N
SV Wildsteig 1971 diverse
Sportplatz Wildsteig
Sportplatz Wildsteig
1.000
N
DJK Concordia Wimmelbach 1957 diverse
Sportplatz Wimmelbach 2
Sportplatz Wimmelbach 2
1.000
N
SpVgg. Windischenhaig 1949
Sportplatz Windischenhaig
Sportplatz Windischenhaig
1.000
N
DJK Johannis Daßwang 1972 diverse
Sportplatz Wissing
Sportplatz Wissing
1.000
N
Langenzenn
Sportplatz Wolfgang-Borchert-Gymnasium
Sportplatz Wolfgang-Borchert-Gymnasium
1.000
N
SSV Wurmannsquick 1949 diverse
Sportplatz Wurmannsquick 2
Sportplatz Wurmannsquick 2
1.000
N
SV Würding 1962 diverse
Sportplatz Würding 2
Sportplatz Würding 2
1.000
N
TSV Zaisertshofen 1949 diverse
Sportplatz Zaisertshofen 2
Sportplatz Zaisertshofen 2
1.000
N
SV Zapfendorf 1920 diverse
Sportplatz Zapfendorf
Sportplatz Zapfendorf
1.000
N
DJK Zettmannsdorf-Oberneuses 1962
Sportplatz Zettmannsdorf
Sportplatz Zettmannsdorf
1.000
N
1. FC 1921 Ziegelanger diverse
Sportplatz Ziegelanger 2
Sportplatz Ziegelanger 2
1.000
N
SV Zinzenzell 1976 diverse
Sportplatz Zinzenzell 2
Sportplatz Zinzenzell 2
1.000
N
Pleystein
Sportplatz Zottbachtalschule
Sportplatz Zottbachtalschule
1.000
N
Bad Tölz
Sportplatz Zum Isarkraftwerk
Sportplatz Zum Isarkraftwerk
1.000
N
DJK Marktsteinach 1924 diverse
Sportplatz Zum Kolben
Sportplatz Zum Kolben
1.000
N
TSV Lindberg 1950 diverse
Sportplatz Zwieselauer Straße
Sportplatz Zwieselauer Straße
1.000
N
FC Zöschingen 1921
Sportplatz Zöschingen
Sportplatz Zöschingen
1.000
N
TSV Triftern 1895 diverse
Sportplatz am Altbach
Sportplatz am Altbach
1.000
N
ehemals SV Kersbachtal 1967
Sportplatz am Archäologischen Wanderweg
Sportplatz am Archäologischen Wanderweg
1.000
N
STV Ering 1946 diverse
Sportplatz am Bad
Sportplatz am Bad
1.000
N
TSV Falkenstein 1948 diverse
Sportplatz am Bad
Sportplatz am Bad
1.000
N
SF Steinbach 1965 diverse
Sportplatz am Bahndamm 2
Sportplatz am Bahndamm 2
1.000
N
SV Achteltal 1949
Sportplatz am Bühler Berg
Sportplatz am Bühler Berg
1.000
N
SV Freudenberg 1949 diverse
Sportplatz am Freibad
Sportplatz am Freibad
1.000
N
FV Ülkemspor Kitzingen 2009 diverse
Sportplatz am Freizeitpark 2
Sportplatz am Freizeitpark 2
1.000
N
SC 63 Oberfüllbach
Sportplatz am Füllbach
Sportplatz am Füllbach
1.000
N
Bad Tölz
Sportplatz am Girlitzer Weiher
Sportplatz am Girlitzer Weiher
1.000
N
SC Ichenhausen 1951 diverse
Sportplatz am Hindenburgpark 2
Sportplatz am Hindenburgpark 2
1.000
N
SC Ichenhausen 1951 diverse
Sportplatz am Hindenburgpark 3
Sportplatz am Hindenburgpark 3
1.000
N
Helmbrechts
Sportplatz am Jugendzentrum
Sportplatz am Jugendzentrum
1.000
N
SV Amerdingen 1965 diverse
Sportplatz am Kellerberg
Sportplatz am Kellerberg
1.000
N
SC Glückauf 1956 Auerbach diverse
Sportplatz am Kleinen Stadtweiher
Sportplatz am Kleinen Stadtweiher
1.000
N
ehemals TSV Benediktbeuern 1947
Sportplatz am Kloster
Sportplatz am Kloster
1.000
N
DJK-FC Neustift diverse
Sportplatz am Krempelweg
Sportplatz am Krempelweg
1.000
S
SV Fuchsstadt 1949 diverse
Sportplatz am Mühlbach
Sportplatz am Mühlbach
1.000
N
TSV 1910 Uettingen diverse
Sportplatz am Mühlweg 2
Sportplatz am Mühlweg 2
1.000
N
WSV Aschau 1904 diverse
Sportplatz am Naturbad
Sportplatz am Naturbad
1.000
N
ASGV Döhlau 1906 diverse
Sportplatz am Nonnenbach 2
Sportplatz am Nonnenbach 2
1.000
N
SC 1928 Rain diverse
Sportplatz am Rainer Keller 2
Sportplatz am Rainer Keller 2
1.000
N
FC Niederrieden 1919 diverse
Sportplatz am Rothbach 2
Sportplatz am Rothbach 2
1.000
N
Oy-Mittelberg-Petersthal
Sportplatz am Rottachsee
Sportplatz am Rottachsee
1.000
N
ASC Eyrichshof 1970 diverse
Sportplatz am Schloss 2
Sportplatz am Schloss 2
1.000
N
SpVgg. Moosbach 1921 diverse
Sportplatz am Schulgelände 2
Sportplatz am Schulgelände 2
1.000
N
Wertingen
Sportplatz am Schulzentrum
Sportplatz am Schulzentrum
1.000
N
FC Töging 25/65 diverse
Sportplatz am Schwimmbad
Sportplatz am Schwimmbad
1.000
N
TSV 1865 Murnau diverse
Sportplatz am See
Sportplatz am See
1.000
N
Murnau/Staffelsee
Sportplatz am Seidlpark
Sportplatz am Seidlpark
1.000
N
SV Apfeldorf 1948 diverse
Sportplatz am Sinkweg 2
Sportplatz am Sinkweg 2
1.000
N
ASV Wunsiedel 2009 diverse
Sportplatz am Turnerheim
Sportplatz am Turnerheim
1.000
N
Kirchenlamitz
Sportplatz am Turnerheim
Sportplatz am Turnerheim
1.000
N
DJK Neukirchen St. Christoph 1950 diverse
Sportplatz am Waldfreibad 2
Sportplatz am Waldfreibad 2
1.000
N
Würzburg
Sportplatz am Waldfriedhof
Sportplatz am Waldfriedhof
1.000
N
TSV Winhöring 1955 diverse
Sportplatz am Wuhrfeld
Sportplatz am Wuhrfeld
1.000
N
SV Kranzberg 1948 diverse
Sportplatz an der Amper 2
Sportplatz an der Amper 2
1.000
N
SV Kranzberg 1948 diverse
Sportplatz an der Amper 3
Sportplatz an der Amper 3
1.000
N
SV Sachsenkam 1966 diverse
Sportplatz an der B13
Sportplatz an der B13
1.000
N
ehemals TSV Dietfurt 1946
Sportplatz an der Bundesstraße
Sportplatz an der Bundesstraße
1.000
N
SpVgg. Westerngrund 1930 diverse
Sportplatz an der Eichhecke 2
Sportplatz an der Eichhecke 2
1.000
N
TSV St. Wolfgang 1934 diverse
Sportplatz an der Goldach
Sportplatz an der Goldach
1.000
N
ehemals TSV Zorneding 1920
Sportplatz an der Grundschule
Sportplatz an der Grundschule
1.000
N
SpVgg./DJK Heroldsbach/Thurn 1932 diverse
Sportplatz an der Hirtenbachhalle
Sportplatz an der Hirtenbachhalle
1.000
N
TSV 1846 Lohr diverse
Sportplatz an der Jahnstraße 2
Sportplatz an der Jahnstraße 2
1.000
A
TSV 1861 Ostheim diverse
Sportplatz an der Jahnstraße 2
Sportplatz an der Jahnstraße 2
1.000
N
Fürth/Mittelfranken
Sportplatz an der John-F.-Kennedy-Straße
Sportplatz an der John-F.-Kennedy-Straße
1.000
K
FC 1926 Konradsreuth diverse
Sportplatz an der Kompostieranlage
Sportplatz an der Kompostieranlage
1.000
N
SpVgg. Altenerding 1920 diverse
Sportplatz an der Langerichtsstraße
Sportplatz an der Langerichtsstraße
1.000
N
NK Croatia Großmehring 2003
Sportplatz an der Nibelungenhalle
Sportplatz an der Nibelungenhalle
1.000
N
Bad Reichenhall
Sportplatz an der Saalach
Sportplatz an der Saalach
1.000
N
SG Schönthal-Premeischl 2016 diverse
Sportplatz an der Schwarzach
Sportplatz an der Schwarzach
1.000
N
TSF 1901 Theisenort diverse
Sportplatz an der Staatsstraße 2
Sportplatz an der Staatsstraße 2
1.000
N
Aschaffenburg-Leider
Sportplatz an der Stadtbadstraße
Sportplatz an der Stadtbadstraße
1.000
A
VfR Niederhausen 1946 diverse
Sportplatz an der Vils 2
Sportplatz an der Vils 2
1.000
N
TSV Oberschneiding 1928 diverse
Sportplatz an der Waltinger Straße 2
Sportplatz an der Waltinger Straße 2
1.000
N
1. FC 1921 Langfurth diverse
Sportplatz and der Turnhalle
Sportplatz and der Turnhalle
1.000
N
SV Inning 1930 diverse
Sportplatz im Sportweg
Sportplatz im Sportweg
1.000
N
FC Betzenstein 1949 diverse
Sportplatz im Wald
Sportplatz im Wald
1.000
N
FC Mindeltal 2001 diverse
Sportplatz in Kemnat 2
Sportplatz in Kemnat 2
1.000
N
Wackersberg-Leitzing
Sportplatz in der Leitzinger Au
Sportplatz in der Leitzinger Au
1.000
N
SG Edelshausen 1990
Sportplatz in der Scherau
Sportplatz in der Scherau
1.000
N
Moorenweis-Grunertshofen
Sportplatz katholisches Landschulheim
Sportplatz katholisches Landschulheim
1.000
N
ehemals Türkischer SC Wörth 1989
Sportplatz zwischen den Bächen
Sportplatz zwischen den Bächen
1.000
N
TSV 07 St. Johannis diverse
Sportplaz Grundschule St. Johannis
Sportplaz Grundschule St. Johannis
1.000
N
Regenstauf
Sportstadion an der Bayernstraße Nebenplatz
Sportstadion an der Bayernstraße Nebenplatz
1.000
N
TSV 1949 Markt Bibart diverse
Sportstätte Am Bahndamm Platz 2
Sportstätte Am Bahndamm Platz 2
1.000
N
TSV Kammlach 1969 diverse
Sportstätte Kammlach Platz 2
Sportstätte Kammlach Platz 2
1.000
N
FC Concordia Leutenbach 1962 diverse
Sportstätte Leutenbach
Sportstätte Leutenbach
1.000
N
SC Adelsdorf 1923 diverse
Sportzentrum Adelsdorf Platz 2
Sportzentrum Adelsdorf Platz 2
1.000
A
ehemals DJK-SV Berg 1957
Sportzentrum Berg
Sportzentrum Berg
1.000
N
ASV Fellheim 1920 diverse
Sportzentrum Fellheim Platz 2
Sportzentrum Fellheim Platz 2
1.000
N
SV Holzheim 1947 diverse
Sportzentrum Holzheim Platz 2
Sportzentrum Holzheim Platz 2
1.000
N
TSV Pfaffenberg-Niederlindhart 1887 diverse
Sportzentrum Igeltal Platz 2
Sportzentrum Igeltal Platz 2
1.000
N
SpVgg. Greuther Fürth 1903 diverse
Sportzentrum Kleeblatt Platz 2
Sportzentrum Kleeblatt Platz 2
1.000
N
SpVgg. Greuther Fürth 1903 diverse
Sportzentrum Kleeblatt Profis Platz 2
Sportzentrum Kleeblatt Profis Platz 2
1.000
H
TSV Altenfurt 1924 diverse
Sportzentrum Langwasser-Süd
Sportzentrum Langwasser-Süd
1.000
N
SV 1925 Sulzbach diverse
Sportzentrum Mainblick Platz 2
Sportzentrum Mainblick Platz 2
1.000
A
TV 1884 Marktheidenfeld diverse
Sportzentrum Marktheidenfeld Platz 3
Sportzentrum Marktheidenfeld Platz 3
1.000
N
TSV Münnerstadt 1863 diverse
Sportzentrum Münnerstadt Platz 3
Sportzentrum Münnerstadt Platz 3
1.000
N
FV Illertissen 1921 diverse
Sportzentrum Nautilla Platz 2
Sportzentrum Nautilla Platz 2
1.000
N
RSV Parkstetten 1946 diverse
Sportzentrum Parkstetten Platz 2
Sportzentrum Parkstetten Platz 2
1.000
N
SV Schwaig 1933 diverse
Sportzentrum Pegnitztal Platz 3
Sportzentrum Pegnitztal Platz 3
1.000
N
TSV Peißenberg 1906 diverse
Sportzentrum Peißenberg Platz 3
Sportzentrum Peißenberg Platz 3
1.000
N
ATSV 1871 Kelheim diverse
Sportzentrum Rennweg Platz 3
Sportzentrum Rennweg Platz 3
1.000
N
SV Wörnitzstein-Berg 1967 diverse
Sportzentrum Stauferpark Platz 3
Sportzentrum Stauferpark Platz 3
1.000
N
ASV Steinach 1947 diverse
Sportzentrum Steinach Platz 2
Sportzentrum Steinach Platz 2
1.000
N
FC Straßkirchen 1928 diverse
Sportzentrum Straßkirchen Platz 2
Sportzentrum Straßkirchen Platz 2
1.000
N
BSG Taufkirchen 1960 diverse
Sportzentrum Taufkirchen Platz 2
Sportzentrum Taufkirchen Platz 2
1.000
N
BSG Taufkirchen 1960 diverse
Sportzentrum Taufkirchen Platz 3
Sportzentrum Taufkirchen Platz 3
1.000
N
ATV 1873 Frankonia Nürnberg diverse
Sportzentrum West Platz 3
Sportzentrum West Platz 3
1.000
N
SC Wessling 1936 diverse
Sportzentrum Weßling Platz 2
Sportzentrum Weßling Platz 2
1.000
N
SC Wessling 1936 diverse
Sportzentrum Weßling Platz 3
Sportzentrum Weßling Platz 3
1.000
N
SV Wielenbach 1931 diverse
Sportzentrum am Grünbach Platz 2
Sportzentrum am Grünbach Platz 2
1.000
N
SpVgg. SV Weiden 2010 diverse
Sportzentrum am Wasserwerk Platz 2
Sportzentrum am Wasserwerk Platz 2
1.000
N
SpVgg. SV Weiden 2010 diverse
Sportzentrum am Wasserwerk Platz 3
Sportzentrum am Wasserwerk Platz 3
1.000
N
SpVgg. SV Weiden 2010 diverse
Sportzentrum am Wasserwerk Platz 5
Sportzentrum am Wasserwerk Platz 5
1.000
K
Regensburg-Galgenberg
Sportzentrum der Universität Platz 2
Sportzentrum der Universität Platz 2
1.000
N
Würzburg
Sportzentrum der Universität Platz 2
Sportzentrum der Universität Platz 2
1.000
K
Regensburg-Galgenberg
Sportzentrum der Universität Platz 3
Sportzentrum der Universität Platz 3
1.000
N
Würzburg
Sportzentrum der Universität Platz 3
Sportzentrum der Universität Platz 3
1.000
N
DJK Kammer 1975 diverse
Stadion Alpenblick Nebenplatz
Stadion Alpenblick Nebenplatz
1.000
N
FC Amberg 1921 diverse
Stadion Am Schanzl Nebenplatz
Stadion Am Schanzl Nebenplatz
1.000
N
FC Bad Wörishofen 1920 diverse
Stadion Am Unteren Hart Nebenplatz 2
Stadion Am Unteren Hart Nebenplatz 2
1.000
N
FC Bad Wörishofen 1920 diverse
Stadion Am Unteren Hart Nebenplatz 3
Stadion Am Unteren Hart Nebenplatz 3
1.000
N
TSV 1906 Dinkelscherben diverse
Stadion Burggasse Nebenplatz 1
Stadion Burggasse Nebenplatz 1
1.000
N
TSV 1862 Wertingen diverse
Stadion Judenberg Nebenplatz 1
Stadion Judenberg Nebenplatz 1
1.000
N
TV Leutershausen 1862 diverse
Stadion Lindenhain Nebenplatz 1
Stadion Lindenhain Nebenplatz 1
1.000
N
TSV 1862 Bad Reichenhall diverse
Stadion Nonner Au Nebenplatz
Stadion Nonner Au Nebenplatz
1.000
N
ASV Pegnitz 1946 diverse
Stadion Pegnitz Nebenplatz 2
Stadion Pegnitz Nebenplatz 2
1.000
N
FC Pipinsried 1967 diverse
Stadion Reichertshauser Straße Nebenplatz
Stadion Reichertshauser Straße Nebenplatz
1.000
N
1. FC Schnaittach 1920 diverse
Stadion Sandplatte Nebenplatz 1
Stadion Sandplatte Nebenplatz 1
1.000
N
FC Fürstenzell 1923 diverse
Stadion Schulstraße Nebenplatz 1
Stadion Schulstraße Nebenplatz 1
1.000
N
FC Fürstenzell 1923 diverse
Stadion Schulstraße Nebenplatz 2
Stadion Schulstraße Nebenplatz 2
1.000
A
FSV Straubing 1926 diverse
Stadion Süd-West Nebenplatz 2
Stadion Süd-West Nebenplatz 2
1.000
N
FC Rottach-Egern 1946 diverse
Stadion am Birkenmoos Nebenplatz 1
Stadion am Birkenmoos Nebenplatz 1
1.000
N
FC Rottach-Egern 1946 diverse
Stadion am Birkenmoos Nebenplatz 2
Stadion am Birkenmoos Nebenplatz 2
1.000
A
TV 1848 Erlangen diverse
Stadion am Europakanal Nebenplatz
Stadion am Europakanal Nebenplatz
1.000
A
SC 1946 Biberbach diverse
Stadion am Galgenberg Nebenplatz
Stadion am Galgenberg Nebenplatz
1.000
N
FC Teugn 1932 diverse
Stadion am Kreutweg Nebenplatz
Stadion am Kreutweg Nebenplatz
1.000
N
SV 1922 Zwiesel diverse
Stadion am Rotwald Nebenplatz
Stadion am Rotwald Nebenplatz
1.000
N
TSV Bergkirchen 1927 diverse
Stadion am See Nebenplatz 1
Stadion am See Nebenplatz 1
1.000
N
SV Mattsies 1947 diverse
Stadion am Wartberg Nebenplatz
Stadion am Wartberg Nebenplatz
1.000
N
SV Blau-Weiß Untergriesbach 1946 diverse
Stadion am Würmholz Nebenplatz
Stadion am Würmholz Nebenplatz
1.000
S
Schwabmünchen
Stadion an den Leonhard-Wagner-Schulen Nebenplatz
Stadion an den Leonhard-Wagner-Schulen Nebenplatz
1.000
N
SSV Eggenfelden 1920 diverse
Stadion an der Birkenallee Nebenplatz 1
Stadion an der Birkenallee Nebenplatz 1
1.000
N
SSV Eggenfelden 1920 diverse
Stadion an der Birkenallee Nebenplatz 3
Stadion an der Birkenallee Nebenplatz 3
1.000
N
TSV Amorbach 1863 diverse
Stadion an der Boxbrunner Straße Nebenplatz 2
Stadion an der Boxbrunner Straße Nebenplatz 2
1.000
N
1. FC Penzberg 1920 diverse
Stadion an der Karl-Wald-Straße Nebenplatz 2
Stadion an der Karl-Wald-Straße Nebenplatz 2
1.000
K
SV Echsheim-Reicherstein 1959 diverse
Stadion an der Kohlstatt Nebenplatz
Stadion an der Kohlstatt Nebenplatz
1.000
N
SC Schwarzach 2009 diverse
Stadion an der Staustufe Nebenplatz
Stadion an der Staustufe Nebenplatz
1.000
N
SV Saal 1926 diverse
Stadion in der Heide Nebenplatz 1
Stadion in der Heide Nebenplatz 1
1.000
N
SV Saal 1926 diverse
Stadion in der Heide Nebenplatz 2
Stadion in der Heide Nebenplatz 2
1.000
N
FC 1919 Zell diverse
Stahlberg-Arena Nebenplatz
Stahlberg-Arena Nebenplatz
1.000
N
TSV Walkertshofen 1964 diverse
Stauden Arena Nebenplatz
Stauden Arena Nebenplatz
1.000
N
FC 1917 Gerolzhofen diverse
Steigerwald-Stadion Nebenplatz 1
Steigerwald-Stadion Nebenplatz 1
1.000
A
FC 1917 Gerolzhofen diverse
Steigerwald-Stadion Nebenplatz 2
Steigerwald-Stadion Nebenplatz 2
1.000
N
SpVgg. 1946 Uehlfeld diverse
Steigerwaldstadion Nebenplatz
Steigerwaldstadion Nebenplatz
1.000
N
TSV 1950 Nammering diverse
Steindobelstadion Nebenplatz
Steindobelstadion Nebenplatz
1.000
S
TSV Roßhaupten 1928 diverse
Strassbergstadion Nebenplatz
Strassbergstadion Nebenplatz
1.000
N
Rödental
Städtische Sportanlage Rödental Platz 3
Städtische Sportanlage Rödental Platz 3
1.000
N
Rödental
Städtische Sportanlage Rödental Platz 5
Städtische Sportanlage Rödental Platz 5
1.000
N
Rödental
Städtische Sportanlage Rödental Platz 6
Städtische Sportanlage Rödental Platz 6
1.000
A
FSV Viktoria Hof 1953 diverse
Städtische Sportanlage Schleizer Straße Platz 3
Städtische Sportanlage Schleizer Straße Platz 3
1.000
N
FC Bürgstadt 1946 diverse
Städtisches Sportzentrum Bürgstadt Platz 3
Städtisches Sportzentrum Bürgstadt Platz 3
1.000
N
TSV 1862 Erding diverse
Städtisches Stadion Erding Nebenplatz 1
Städtisches Stadion Erding Nebenplatz 1
1.000
N
FC Memmingen 1907 diverse
Städtisches Stadion Memmingen Hühnerbergplatz
Städtisches Stadion Memmingen Hühnerbergplatz
1.000
N
FSV Naila 1920 diverse
Städtisches Stadion Naila Nebenplatz
Städtisches Stadion Naila Nebenplatz
1.000
N
TSG Creidlitz 1908 diverse
TSG-Sportareal Platz 2
TSG-Sportareal Platz 2
1.000
N
TSV Kriegshaber 1888 diverse
TSV-Sportanlage Kobelweg Platz 2
TSV-Sportanlage Kobelweg Platz 2
1.000
N
TSV Schiltberg 1964 diverse
TSV-Sportanlage Platz 2
TSV-Sportanlage Platz 2
1.000
N
TSV Reuth 1947 diverse
TSV-Sportgelände Reuth Platz 2
TSV-Sportgelände Reuth Platz 2
1.000
N
TSV 1860 Mühldorf
TSV-Sportplatz
TSV-Sportplatz
1.000
N
TSV 1863 Marktoberdorf diverse
TSV-Stadion Nebenplatz
TSV-Stadion Nebenplatz
1.000
N
TSV 1860 Dinkelsbühl diverse
TSV-Stadion Nebenplatz 1
TSV-Stadion Nebenplatz 1
1.000
N
TSV 1860 Dinkelsbühl diverse
TSV-Stadion Nebenplatz 2
TSV-Stadion Nebenplatz 2
1.000
N
TSV 1862 Friedberg diverse
TSV-Stadion Nebenplatz 2
TSV-Stadion Nebenplatz 2
1.000
N
FSV Lenkersheim 1949 diverse
TV-Platz
TV-Platz
1.000
N
SC Böbing 1967 diverse
Thalmühlarena Nebenplatz
Thalmühlarena Nebenplatz
1.000
N
FC Bayern München 1900 diverse
Trainingsgelände Säbener Straße Platz 2
Trainingsgelände Säbener Straße Platz 2
1.000
N
FC Bayern München 1900 diverse
Trainingsgelände Säbener Straße Platz 4
Trainingsgelände Säbener Straße Platz 4
1.000
N
FC Bayern München 1900 diverse
Trainingsgelände Säbener Straße Platz 5
Trainingsgelände Säbener Straße Platz 5
1.000
N
1. FC 1926 Bischberg diverse
Trainingsplatz Bischberg
Trainingsplatz Bischberg
1.000
N
FC Wiesenfeld-Halsbach 2008 diverse
Trainingsplatz Halsbach
Trainingsplatz Halsbach
1.000
N
TSV 1862 Maßbach diverse
Trainingsplatz Maßbach
Trainingsplatz Maßbach
1.000
N
SV 1950 Merkendorf diverse
Trainingsplatz Merkendorf
Trainingsplatz Merkendorf
1.000
N
TSV Mitterfels 1926 diverse
Trainingsplatz Mitterfels
Trainingsplatz Mitterfels
1.000
N
TSV Scheßlitz 1862 diverse
Trainingsplatz Scheßlitz
Trainingsplatz Scheßlitz
1.000
N
SV 1945 Untereuerheim diverse
Trainingsplatz Untereuerheim
Trainingsplatz Untereuerheim
1.000
N
FC Wiggensbach 2004 diverse
Trainingsplatz Wiggensbach
Trainingsplatz Wiggensbach
1.000
N
TuS Schnaittenbach 1927 diverse
TuS Sportzentrum Schnaittenbach Platz 2
TuS Sportzentrum Schnaittenbach Platz 2
1.000
N
TuS 1893 Leider diverse
TuS-Platz 2 Sportanlage Darmstädter Straße
TuS-Platz 2 Sportanlage Darmstädter Straße
1.000
N
TuSpo Obernburg 1879 diverse
TuSpo Sportplatz 2
TuSpo Sportplatz 2
1.000
N
VfB Friedrichshofen 1956 diverse
VfB-Gelände Platz 2
VfB-Gelände Platz 2
1.000
N
VfB Weiden 1957 divers
VfB-Sportplatz 2
VfB-Sportplatz 2
1.000
N
TV 1887 Reisbach diverse
Vilstal-Stadion Nebenplatz
Vilstal-Stadion Nebenplatz
1.000
N
SC Aufhausen 1927 diverse
Vilstalstadion Aufhausen Nebenplatz
Vilstalstadion Aufhausen Nebenplatz
1.000
N
FC Dornach 1933 diverse
Vilstalstadion Nebenplatz
Vilstalstadion Nebenplatz
1.000
N
FC Gergweis 1923 diverse
Vilstalstadion Nebenplatz
Vilstalstadion Nebenplatz
1.000
N
Volkach
Volksschulplatz
Volksschulplatz
1.000
N
TSV Burggen 1929 diverse
WMH-Arena Burggen Platz 2
WMH-Arena Burggen Platz 2
1.000
N
SV Wallkofen 1963 diverse
Wacker-Arena Wallkofen Nebenplatz
Wacker-Arena Wallkofen Nebenplatz
1.000
N
DJK Neuhaus 1954 diverse
Waldsportanlage Platz 2
Waldsportanlage Platz 2
1.000
N
DJK Waldberg 1953 diverse
Waldsportanlage Platz 2
Waldsportanlage Platz 2
1.000
N
FC Teutonia Reichenbach 1926 diverse
Waldsportanlage Platz 2
Waldsportanlage Platz 2
1.000
A
SC Dietersheim 1963 diverse
Waldsportanlage Platz 2
Waldsportanlage Platz 2
1.000
N
SpVgg. 1957 Hainsacker diverse
Waldsportanlage Platz 2
Waldsportanlage Platz 2
1.000
N
TSV Seebach 1965 diverse
Waldsportanlage Platz 2
Waldsportanlage Platz 2
1.000
N
SV Leerstetten 1960 diverse
Waldsportanlage Platz 3
Waldsportanlage Platz 3
1.000
N
SpVgg. 1957 Hainsacker diverse
Waldsportanlage Platz 3
Waldsportanlage Platz 3
1.000
N
SV Schaufling 1965 diverse
Waldsportanlage Schaufling Platz 2
Waldsportanlage Schaufling Platz 2
1.000
N
DJK Schwebenried/Schwemmelsbach 2012 diverse
Waldsportplatz
Waldsportplatz
1.000
N
DTV Diespeck 1927 diverse
Waldsportplatz
Waldsportplatz
1.000
A
FC Rinchnach 1947 diverse
Waldsportplatz
Waldsportplatz
1.000
N
SV 1949 Billenhausen
Waldsportplatz
Waldsportplatz
1.000
N
VfB Humprechtshausen 1946 diverse
Waldsportplatz
Waldsportplatz
1.000
N
1. FC Zandt 1932 diverse
Waldsportplatz 2
Waldsportplatz 2
1.000
N
Elsava 1913 Elsenfeld diverse
Waldsportplatz 2
Waldsportplatz 2
1.000
N
FC Viktoria Kahl 1913 diverse
Waldsportplatz 2
Waldsportplatz 2
1.000
N
FV Gemünden/Seifriedsburg 2007 diverse
Waldsportplatz 2
Waldsportplatz 2
1.000
N
SSV Neumünster-Unterschöneberg 1965 diverse
Waldsportplatz 2
Waldsportplatz 2
1.000
N
SV 1949 Störnstein diverse
Waldsportplatz 2
Waldsportplatz 2
1.000
N
TSV 1863 Krumbach diverse
Waldsportplatz 2
Waldsportplatz 2
1.000
N
ATSV Kirchseeon 1906 diverse
Waldsportplatz Kirchseeon
Waldsportplatz Kirchseeon
1.000
N
1. FC Kürn 1959
Waldstadion
Waldstadion
1.000
N
Greding-Kaising
Waldstadion
Waldstadion
1.000
N
FC Otterskirchen 1962 diverse
Waldstadion Nebenplatz
Waldstadion Nebenplatz
1.000
S
FSV Gärbershof 1963 diverse
Waldstadion Nebenplatz
Waldstadion Nebenplatz
1.000
N
SG Amberg-Wiedergeltingen 2022 diverse
Waldstadion Nebenplatz
Waldstadion Nebenplatz
1.000
N
SSV Brennberg 1967 diverse
Waldstadion Nebenplatz
Waldstadion Nebenplatz
1.000
N
SV 1946 Höfles-Vogtendorf diverse
Waldstadion Nebenplatz
Waldstadion Nebenplatz
1.000
N
SV 1948 March diverse
Waldstadion Nebenplatz
Waldstadion Nebenplatz
1.000
N
SV Ascha 1959 diverse
Waldstadion Nebenplatz
Waldstadion Nebenplatz
1.000
N
SV Auerbach 1961 diverse
Waldstadion Nebenplatz
Waldstadion Nebenplatz
1.000
N
SV Geigant 1949 diverse
Waldstadion Nebenplatz
Waldstadion Nebenplatz
1.000
N
SV Leobendorf 1971 diverse
Waldstadion Nebenplatz
Waldstadion Nebenplatz
1.000
N
SV Lohberg 1968 diverse
Waldstadion Nebenplatz
Waldstadion Nebenplatz
1.000
N
SV Mühlhausen/Schraudenbach 2012 diverse
Waldstadion Nebenplatz
Waldstadion Nebenplatz
1.000
A
SV Riedlhütte 1926 diverse
Waldstadion Nebenplatz
Waldstadion Nebenplatz
1.000
N
SpVgg. Brandten 1964 diverse
Waldstadion Nebenplatz
Waldstadion Nebenplatz
1.000
N
SpVgg. Oberkreuzberg 1950 diverse
Waldstadion Nebenplatz
Waldstadion Nebenplatz
1.000
N
TSV Bernhardswald 1948 diverse
Waldstadion Nebenplatz
Waldstadion Nebenplatz
1.000
N
TSV Lützelburg 1947 diverse
Waldstadion Nebenplatz
Waldstadion Nebenplatz
1.000
N
SSV Anhausen 1946 diverse
Waldstadion Nebenplatz 1
Waldstadion Nebenplatz 1
1.000
N
TSV 1893 Emskirchen diverse
Waldstadion Nebenplatz 1
Waldstadion Nebenplatz 1
1.000
N
1. SC Feucht 1920 diverse
Waldstadion Nebenplatz 2
Waldstadion Nebenplatz 2
1.000
A
FC Maxhütte-Haidhof 1923 diverse
Waldstadion Nebenplatz 2
Waldstadion Nebenplatz 2
1.000
N
SV Salamander Türkheim 1920 diverse
Wertachstadion Nebenplatz
Wertachstadion Nebenplatz
1.000
N
ASV Hiltenfingen 1947 diverse
Wertachstadion Nebenplatz 2
Wertachstadion Nebenplatz 2
1.000
N
FSV Inningen 1951 diverse
Wertachstadion Nebenplatz 2
Wertachstadion Nebenplatz 2
1.000
N
SC 47 Weyer diverse
Weyerer Waldstadion Nebenplatz
Weyerer Waldstadion Nebenplatz
1.000
N
1. SC Gröbenzell 1946 diverse
Wildmoossportanlage Platz 2
Wildmoossportanlage Platz 2
1.000
K
TSV Mönchröden 1869 diverse
Wildpark-Stadion Nebenplatz
Wildpark-Stadion Nebenplatz
1.000
N
ASV Zirndorf 1946 diverse
Willi-Knapp-Sportanlage Platz 2
Willi-Knapp-Sportanlage Platz 2
1.000
N
TuS Bad Aibling 1861 diverse
Willing-Arena Nebenplatz
Willing-Arena Nebenplatz
1.000
N
VfL Frohnlach 1919 diverse
Willy-Schillig-Stadion Nebenplatz 2
Willy-Schillig-Stadion Nebenplatz 2
1.000
A
SV Mühlhausen/Schraudenbach 2012 diverse
Winni-Sachs-Arena Nebenplatz
Winni-Sachs-Arena Nebenplatz
1.000
N
TSV Tutzing 1893 diverse
Würmseestadion Platz 2
Würmseestadion Platz 2
1.000
S
SpVgg. Ansbach 09 diverse
Xaver-Bertsch-Sportpark Platz 2
Xaver-Bertsch-Sportpark Platz 2
1.000
N
Ansbach
Xaver-Bertsch-Sportpark Platz 5
Xaver-Bertsch-Sportpark Platz 5
1.000
N
SV Surberg 1971 diverse
Xtrem-Arena Nebenplatz
Xtrem-Arena Nebenplatz
1.000
N
SpVgg. Baisweil-Lauchdorf 1966 diverse
Yes-Arena Nebenplatz
Yes-Arena Nebenplatz
1.000
N
FC Ehekirchen 1961 diverse
elektro schmaus Arena Nebenplatz
elektro schmaus Arena Nebenplatz
1.000
N
SV Hutthurm 1927 diverse
Stadion Fischhauser Straße Nebenplatz
Stadion Fischhauser Straße Nebenplatz
800
K
FC Hohenthann 1954 diverse
Sportplatz Hohenthann 2
Sportplatz Hohenthann 2
750
N
TV 1897 Waal diverse
Sportanlage Buchloer Straße
Sportanlage Buchloer Straße
700
N
DJK Gänheim 1928
Sportanlage Wangaberch
Sportanlage Wangaberch
700
N
BC Attaching 1957 diverse
Sportzentrum Attaching Platz 2
Sportzentrum Attaching Platz 2
700
N
DJK Schweinfurt 1919 diverse
Stadion an der Bellevue Nebenplatz 1
Stadion an der Bellevue Nebenplatz 1
700
N
VfL Nürnberg 1949 diverse
VfL-Sportzentrum Platz 2
VfL-Sportzentrum Platz 2
700
N
TSV 1882 Landsberg diverse
3C-Sportpark Platz 3
3C-Sportpark Platz 3
500
N
TSV Kottern-St. Mang 1874 diverse
ABT-Arena Nebenplatz 2
ABT-Arena Nebenplatz 2
500
N
ASV Herzogenaurach 1946 diverse
ASV-Sportplatz Am Weihersbach 2
ASV-Sportplatz Am Weihersbach 2
500
N
SV Heimstetten 1967 diverse
ATS-Sportpark Platz 2
ATS-Sportpark Platz 2
500
N
ATSV Pirkensee-Ponholz 1928 diverse
ATSV-Sportgelände Platz 2
ATSV-Sportgelände Platz 2
500
N
FC Ingolstadt 04 diverse
AUDI Sportpark Platz 2
AUDI Sportpark Platz 2
500
N
FC Ingolstadt 04 diverse
AUDI Sportpark Platz 3
AUDI Sportpark Platz 3
500
K
FC Ingolstadt 04 diverse
AUDI Sportpark Platz 4
AUDI Sportpark Platz 4
500
N
FC Ingolstadt 04 diverse
AUDI Sportpark Platz 5
AUDI Sportpark Platz 5
500
K
FC Ingolstadt 04 diverse
AUDI Sportpark Platz 6
AUDI Sportpark Platz 6
500
N
TSV Gersthofen 1909 diverse
Abenstein Arena Nebenplatz 2
Abenstein Arena Nebenplatz 2
500
K
TSV Gersthofen 1909 diverse
Abenstein Arena Nebenplatz 3
Abenstein Arena Nebenplatz 3
500
N
SV Thierhaupten 1948 diverse
Adalbert-Mayr-Sportanlage Platz 2
Adalbert-Mayr-Sportanlage Platz 2
500
N
SV Thierhaupten 1948 diverse
Adalbert-Mayr-Sportanlage Platz 3
Adalbert-Mayr-Sportanlage Platz 3
500
N
FC Buchloe 1920 diverse
Alexander-Moksel-Stadion Nebenplatz 2
Alexander-Moksel-Stadion Nebenplatz 2
500
N
TSV Presseck 1891 diverse
Alfred-Bodenschatz-Sportstätte Platz 2
Alfred-Bodenschatz-Sportstätte Platz 2
500
N
Türkiyemspor Mindelheim 2004 diverse
Allgäuplatz
Allgäuplatz
500
N
SV 1947 Denkendorf diverse
Alter Sportplatz
Alter Sportplatz
500
N
SV Adelshofen-Nassenhausen 1971 diverse
Alter Sportplatz Adelshofen
Alter Sportplatz Adelshofen
500
N
TSV 1958 Dasing diverse
Alter Sportplatz Dasing
Alter Sportplatz Dasing
500
N
SV Freihausen 1965 diverse
Alter Sportplatz Freihausen
Alter Sportplatz Freihausen
500
N
SpVgg. Willenhofen-Herrnried 1959 diverse
Alter Sportplatz Willenhofen
Alter Sportplatz Willenhofen
500
N
1. FC Viktoria Untererthal 1924 diverse
Alter Sportplatz am Stäbruch
Alter Sportplatz am Stäbruch
500
N
TSV Tutzing 1893 diverse
Altes Würmseestadion
Altes Würmseestadion
500
N
SV Gendorf 1949 diverse
Alzstadion Nebenplatz 1
Alzstadion Nebenplatz 1
500
N
MTV Dießen 1879 diverse
Ammersee-Stadion Nebenplatz
Ammersee-Stadion Nebenplatz
500
N
SC Olching 1921 diverse
Amperstadion Nebenplatz 1
Amperstadion Nebenplatz 1
500
N
SC Olching 1921 diverse
Amperstadion Nebenplatz 2
Amperstadion Nebenplatz 2
500
N
SV Roggden 1947 diverse
Anton Heiß Sportgelände Platz 2
Anton Heiß Sportgelände Platz 2
500
N
TSV Neustadt 1894 diverse
Anton-Treffer-Stadion Nebenplatz 1
Anton-Treffer-Stadion Nebenplatz 1
500
N
TSV Markt Indersdorf 1907 diverse
Audi BKK Fußballpark Platz 5
Audi BKK Fußballpark Platz 5
500
N
SpVgg. Stegaurach 1945 diverse
Aurachtal-Sportanlage Platz 2
Aurachtal-Sportanlage Platz 2
500
N
FC Lauingen 1920 diverse
Auwaldstadion Nebenplatz 2
Auwaldstadion Nebenplatz 2
500
N
TSV 1923 Großbardorf diverse
BIOENERGIE-ARENA Nebenplatz 1
BIOENERGIE-ARENA Nebenplatz 1
500
N
TSV 1923 Großbardorf diverse
BIOENERGIE-ARENA Nebenplatz 2
BIOENERGIE-ARENA Nebenplatz 2
500
N
SV Diesenbach 1976 diverse
Bachstadion Nebenplatz 2
Bachstadion Nebenplatz 2
500
N
Eisenbahner SV SF Neuaubing 1921 diverse
Bahnsportplatz 2
Bahnsportplatz 2
500
A
Eisenbahner SV SF Neuaubing 1921 diverse
Bahnsportplatz 3
Bahnsportplatz 3
500
N
ehemals DJK Bayern 1923 Nürnberg
Bayern-Sportplatz
Bayern-Sportplatz
500
N
München-Schwabing
BayernLB-Sportplatz am Englischen Garten
BayernLB-Sportplatz am Englischen Garten
500
N
TSV 88/20 Regen diverse
Bayerwaldstadion Nebenplatz
Bayerwaldstadion Nebenplatz
500
N
SC Kirchdorf 1971 diverse
Berghofarena Nebenplatz
Berghofarena Nebenplatz
500
N
VfR Kirchlauter 1949 diverse
Bernhard-Geier-Sportanlage Platz 2
Bernhard-Geier-Sportanlage Platz 2
500
N
1. FC Haßfurt 1917 diverse
Beständig-Stadion Nebenplatz 2
Beständig-Stadion Nebenplatz 2
500
N
Türkspor Augsburg 1972 diverse
Bezirksportanlage Haunstetten Platz 2
Bezirksportanlage Haunstetten Platz 2
500
N
Türkspor Augsburg 1972 diverse
Bezirksportanlage Haunstetten Platz 3
Bezirksportanlage Haunstetten Platz 3
500
N
Augsburg-Haunstetten
Bezirksportanlage Haunstetten Platz 5
Bezirksportanlage Haunstetten Platz 5
500
A
SC München 1951 diverse
Bezirkssportanlage Agilolfingerstraße
Bezirkssportanlage Agilolfingerstraße
500
N
DJK Pasing 1956 diverse
Bezirkssportanlage Agnes-Bernauer-Straße Platz 3
Bezirkssportanlage Agnes-Bernauer-Straße Platz 3
500
N
SV Am Hart 1959 diverse
Bezirkssportanlage Am Harthof Platz 3
Bezirkssportanlage Am Harthof Platz 3
500
N
SV Neuperlach 1969 diverse
Bezirkssportanlage Bert-Brecht-Allee Platz 2
Bezirkssportanlage Bert-Brecht-Allee Platz 2
500
N
SV Lochhausen 1930 diverse
Bezirkssportanlage Bienenheimstraße Platz 3
Bezirkssportanlage Bienenheimstraße Platz 3
500
N
FC Wacker München 03 diverse
Bezirkssportanlage Demleitnerstraße Platz 3
Bezirkssportanlage Demleitnerstraße Platz 3
500
N
ehemals FC Stern München 1919 diverse
Bezirkssportanlage Feldbergstraße Platz 3 (alt)
Bezirkssportanlage Feldbergstraße Platz 3 (alt)
500
A
TSV Trudering 1925 diverse
Bezirkssportanlage Feldbergstraße Platz 5
Bezirkssportanlage Feldbergstraße Platz 5
500
N
SC Freimann 1950
Bezirkssportanlage Freimann Platz 3
Bezirkssportanlage Freimann Platz 3
500
N
SC Freimann 1950 diverse
Bezirkssportanlage Freimann Platz 4
Bezirkssportanlage Freimann Platz 4
500
N
Münchener SpVg. Bajuwaren 1906 diverse
Bezirkssportanlage Görzer Straße
Bezirkssportanlage Görzer Straße
500
N
FC Alemannia München 1912 diverse
Bezirkssportanlage Görzer Straße Platz 5
Bezirkssportanlage Görzer Straße Platz 5
500
N
SV Italia München 1965 diverse
Bezirkssportanlage Hasenbergl Platz 4
Bezirkssportanlage Hasenbergl Platz 4
500
N
TSV München-Solln 1931 diverse
Bezirkssportanlage Herterichstraße Platz 3
Bezirkssportanlage Herterichstraße Platz 3
500
N
SV Aubing 1929 diverse
Bezirkssportanlage Kronwinkler Straße Platz 3
Bezirkssportanlage Kronwinkler Straße Platz 3
500
N
MTV Ingolstadt 1881 diverse
Bezirkssportanlage Mitte Platz 3
Bezirkssportanlage Mitte Platz 3
500
N
TSV Ingolstadt-Nord 1897/1913 diverse
Bezirkssportanlage Nord-Ost Platz 3
Bezirkssportanlage Nord-Ost Platz 3
500
N
FC Kosova München 1991 diverse
Bezirkssportanlage Sportpark Freiham Platz 5
Bezirkssportanlage Sportpark Freiham Platz 5
500
K
FC Hertha München 1922 diverse
Bezirkssportanlage Surheimer Weg Platz 2
Bezirkssportanlage Surheimer Weg Platz 2
500
N
FC Hertha München 1922 diverse
Bezirkssportanlage Surheimer Weg Platz 3
Bezirkssportanlage Surheimer Weg Platz 3
500
N
TSV 1847 Schwaben Augsburg diverse
Bezirkssportanlage Süd Platz R12
Bezirkssportanlage Süd Platz R12
500
N
TSV 1847 Schwaben Augsburg diverse
Bezirkssportanlage Süd Platz R13
Bezirkssportanlage Süd Platz R13
500
N
TG Viktoria Augsburg 1897 diverse
Bezirkssportanlage Süd Platz R14
Bezirkssportanlage Süd Platz R14
500
K
TSV 1847 Schwaben Augsburg diverse
Bezirkssportanlage Süd Platz R2
Bezirkssportanlage Süd Platz R2
500
N
TSV 1847 Schwaben Augsburg diverse
Bezirkssportanlage Süd Platz R3
Bezirkssportanlage Süd Platz R3
500
N
TSV 1847 Schwaben Augsburg diverse
Bezirkssportanlage Süd Platz R4
Bezirkssportanlage Süd Platz R4
500
N
TSV 1847 Schwaben Augsburg diverse
Bezirkssportanlage Süd Platz R5
Bezirkssportanlage Süd Platz R5
500
N
TSV 1847 Schwaben Augsburg diverse
Bezirkssportanlage Süd Platz R7
Bezirkssportanlage Süd Platz R7
500
N
TSV 1847 Schwaben Augsburg diverse
Bezirkssportanlage Süd Platz R8
Bezirkssportanlage Süd Platz R8
500
N
TSV 1847 Schwaben Augsburg diverse
Bezirkssportanlage Süd Platz R9
Bezirkssportanlage Süd Platz R9
500
N
FC Ingolstadt 04 diverse
Bezirkssportanlage Süd-Ost Platz 2
Bezirkssportanlage Süd-Ost Platz 2
500
N
DJK Ingolstadt 1957 diverse
Bezirkssportanlage Süd-West Platz 3
Bezirkssportanlage Süd-West Platz 3
500
N
BSC Sendling 1918 diverse
Bezirkssportanlage Westpark Platz 3
Bezirkssportanlage Westpark Platz 3
500
N
BSC Sendling 1918 diverse
Bezirkssportanlage Westpark Platz 6
Bezirkssportanlage Westpark Platz 6
500
N
FC Neuhadern 1919 diverse
Bezirkssportanlage Wolkerweg Platz 3
Bezirkssportanlage Wolkerweg Platz 3
500
N
VfR 1926 Neuburg diverse
Brandlstadion Nebenplatz 2
Brandlstadion Nebenplatz 2
500
N
SpVgg. Wolfsbuch/Zell 1966 diverse
Buchenbichelsportplatz 2
Buchenbichelsportplatz 2
500
N
Neubiberg
Campeon-Park
Campeon-Park
500
N
SV 08 Auerbach diverse
Cermak Reisen Sportpark Platz 2
Cermak Reisen Sportpark Platz 2
500
N
Fürth/Mittelfranken
Charly-Mai-Sportanlage Platz 3
Charly-Mai-Sportanlage Platz 3
500
N
TSV DETAG Wernberg 1957 diverse
DETAG-Stadion Nebenplatz 1
DETAG-Stadion Nebenplatz 1
500
N
DJK Traunstein 1927 diverse
DJK-Sportanlage Platz 2
DJK-Sportanlage Platz 2
500
N
DJK Allersberg 1926 diverse
DJK-Sportanlage Pyrbaumer Straße Platz 3
DJK-Sportanlage Pyrbaumer Straße Platz 3
500
N
DJK Aschaffenburg 1922 diverse
DJK-Sportzentrum Platz 2
DJK-Sportzentrum Platz 2
500
N
DJK Irchenrieth 1976 diverse
DJK-Sportzentrum Platz 2
DJK-Sportzentrum Platz 2
500
N
TSV 1860 Weißenburg diverse
DOTLUX Fußballpark Platz 2
DOTLUX Fußballpark Platz 2
500
N
FC Moosburg 1968 diverse
DRIESCHER Sportpark Platz 2
DRIESCHER Sportpark Platz 2
500
N
FC Moosburg 1968 diverse
DRIESCHER Sportpark Platz 3
DRIESCHER Sportpark Platz 3
500
N
FC Moosburg 1968 diverse
DRIESCHER Sportpark Platz 4
DRIESCHER Sportpark Platz 4
500
N
FC Moosburg 1968 diverse
DRIESCHER Sportpark Platz 5
DRIESCHER Sportpark Platz 5
500
N
Dettelbach und Ortsteile 2009 diverse
DUO Arena Nebenplatz
DUO Arena Nebenplatz
500
N
SpVgg. Grün-Weiß Deggendorf 03 diverse
Donau-Wald-Stadion Nebenplatz 2
Donau-Wald-Stadion Nebenplatz 2
500
N
SpVgg. Grün-Weiß Deggendorf 03 diverse
Donau-Wald-Stadion Nebenplatz 3
Donau-Wald-Stadion Nebenplatz 3
500
N
Straubing
Donausportzentrum Peterswöhrd / Gymnasiumsplatz
Donausportzentrum Peterswöhrd / Gymnasiumsplatz
500
N
VfB 1962 Straubing diverse
Donausportzentrum Peterswöhrd Platz 2
Donausportzentrum Peterswöhrd Platz 2
500
N
FC Coburg 2011 diverse
Dr.-Eugen-Stocke-Stadion Nebenplatz 2
Dr.-Eugen-Stocke-Stadion Nebenplatz 2
500
N
1. FC 06 Bad Kissingen diverse
Dr.-Hans-Weiß-Sportpark Platz 3
Dr.-Hans-Weiß-Sportpark Platz 3
500
A
FC Döbraberg 2010 diverse
Döbrabergsportstätte 2
Döbrabergsportstätte 2
500
A
SV 29 Kempten diverse
E.-Th.-Reichert-Sportanlage Platz 2
E.-Th.-Reichert-Sportanlage Platz 2
500
K
SpVgg. Bachtal 2020 diverse
Eintracht-Sportfeld 2
Eintracht-Sportfeld 2
500
N
Eisenbahner SV Augsburg 1927 diverse
Eisenbahner Sportanlage Platz 2
Eisenbahner Sportanlage Platz 2
500
N
BSC Lauter 1946 diverse
Emmi Tabbert Sportgelände Platz 2
Emmi Tabbert Sportgelände Platz 2
500
N
SC Buch 1947 diverse
Erlbach Arena Nebenplatz
Erlbach Arena Nebenplatz
500
N
TSV Stötten 1922 diverse
Erna-Paul-Sportanlage Platz 2
Erna-Paul-Sportanlage Platz 2
500
N
TSV Windeck 1861 Burgebrach diverse
Euronics Ludwig Arena Nebenplatz 2
Euronics Ludwig Arena Nebenplatz 2
500
N
FC Bayern München 1900 diverse
FC Bayern Campus Platz 4
FC Bayern Campus Platz 4
500
N
FC Bayern München 1900 diverse
FC Bayern Campus Platz 5
FC Bayern Campus Platz 5
500
K
FC Bayern München 1900 diverse
FC Bayern Campus Platz 6
FC Bayern Campus Platz 6
500
N
FC Bayern München 1900 diverse
FC Bayern Campus Platz 7
FC Bayern Campus Platz 7
500
N
1. FC Bayreuth 1910 diverse
FC-Stadion Nebenplatz 2
FC-Stadion Nebenplatz 2
500
A
FC Augsburg 1907 diverse
FCA-Trainingsgelände an der WWK ARENA
FCA-Trainingsgelände an der WWK ARENA
500
N
FC Augsburg 1907 diverse
FCA-Trainingsgelände an der WWK ARENA Platz 2
FCA-Trainingsgelände an der WWK ARENA Platz 2
500
N
FC Augsburg 1907 diverse
FCA-Trainingsgelände an der WWK ARENA Platz 3
FCA-Trainingsgelände an der WWK ARENA Platz 3
500
N
FC Velden-Eberspoint 2023 diverse
FCE-Arena Nebenplatz
FCE-Arena Nebenplatz
500
N
1. FC SF 1919 Reichenschwand diverse
FESER Lauf-Sportpark Platz 2
FESER Lauf-Sportpark Platz 2
500
N
TSV Neuried 1972 diverse
FIBO Druck Arena Nebenplatz 2
FIBO Druck Arena Nebenplatz 2
500
N
FV 1912 Bamberg diverse
FV Sportanlage Platz 2
FV Sportanlage Platz 2
500
N
FV 1912 Bamberg diverse
FV Sportanlage Platz 3
FV Sportanlage Platz 3
500
N
FV Rot-Weiß Birkenhof-Eschenried 1962 diverse
FV-Sportanlage Platz 2
FV-Sportanlage Platz 2
500
N
VfB Helmbrechts 98 diverse
Frankenwaldsportstätte Platz 2
Frankenwaldsportstätte Platz 2
500
N
Neustadt bei Coburg
Freisportanlage Neustadt Platz 2
Freisportanlage Neustadt Platz 2
500
A
FC Emmering 1925 diverse
Freisportanlage der Gemeinde Emmering Platz 3
Freisportanlage der Gemeinde Emmering Platz 3
500
N
SV Sulzemoos 1947 diverse
Freistaat-Arena Nebenplatz 1
Freistaat-Arena Nebenplatz 1
500
N
SV Sulzemoos 1947 diverse
Freistaat-Arena Nebenplatz 2
Freistaat-Arena Nebenplatz 2
500
N
FC Altstädten 1995 diverse
Fußballplatz Altstädten 2
Fußballplatz Altstädten 2
500
N
VfR Garching 1921 diverse
GARMIN Stadion am See Nebenplatz 5
GARMIN Stadion am See Nebenplatz 5
500
N
SV Habischried 1981 diverse
Geißkopfstadion Nebenplatz
Geißkopfstadion Nebenplatz
500
N
SC Lindenberg 1976
Gennachstadion
Gennachstadion
500
N
SC Lindenberg 1976 diverse
Gennachstadion Nebenplatz
Gennachstadion Nebenplatz
500
N
SV Planegg-Krailling 1926 diverse
Georg-Heide-Stadion Nebenplatz 1
Georg-Heide-Stadion Nebenplatz 1
500
N
TSV 1862 Erding diverse
Gerd-Vogt-Sportpark Platz 2
Gerd-Vogt-Sportpark Platz 2
500
K
SV Ochsenfeld 1955 diverse
Gerhard-Meier-Stadion Nebenplatz
Gerhard-Meier-Stadion Nebenplatz
500
N
SV Rot-Weiss Daxberg 1946 diverse
Glaswaldstadion Nebenplatz
Glaswaldstadion Nebenplatz
500
N
VfL Egenburg 1949 diverse
Glonntal-Stadion Nebenplatz 1
Glonntal-Stadion Nebenplatz 1
500
N
VfL Egenburg 1949 diverse
Glonntal-Stadion Nebenplatz 2
Glonntal-Stadion Nebenplatz 2
500
N
WSC Bayerisch Gmain 1953 diverse
Gmoa Arena Nebenplatz
Gmoa Arena Nebenplatz
500
N
TSV Lehrberg 1908 diverse
Grabberholzstadion Nebenplatz 1
Grabberholzstadion Nebenplatz 1
500
N
TSV Lehrberg 1908 diverse
Grabberholzstadion Nebenplatz 2
Grabberholzstadion Nebenplatz 2
500
N
TSV Altenstadt 1946 diverse
Gregor-Deschler-Sportanlage Platz 2
Gregor-Deschler-Sportanlage Platz 2
500
N
FC Roßbach 1946 diverse
Gurkenkessel Platz 2
Gurkenkessel Platz 2
500
N
SG Quelle im TV 1860 Fürth diverse
Gustav-Schickedanz-Stadion Nebenplatz 2
Gustav-Schickedanz-Stadion Nebenplatz 2
500
N
SG Quelle im TV 1860 Fürth diverse
Gustav-Schickedanz-Stadion Nebenplatz 3
Gustav-Schickedanz-Stadion Nebenplatz 3
500
K
ASV Höchstadt 1927 diverse
Günther Grünbaum Sportplatz 2
Günther Grünbaum Sportplatz 2
500
N
SV Egg 1968 diverse
Günztal-Arena Nebenplatz
Günztal-Arena Nebenplatz
500
N
FC Holzkirchen im TuS von 1888 diverse
HEP Arena Nebenplatz 1
HEP Arena Nebenplatz 1
500
N
SpVgg. Landshut 1919 diverse
Hammerbachstadion Nebenplatz 3
Hammerbachstadion Nebenplatz 3
500
N
SV Lohhof 1930 diverse
Hans-Bayer-Stadion Nebenplatz 3
Hans-Bayer-Stadion Nebenplatz 3
500
N
TSV Egmating 1972 diverse
Hans-Heiler-Stadion Nebenplatz
Hans-Heiler-Stadion Nebenplatz
500
N
TSV 1946 Altenberg diverse
Hans-Reif-Sportzentrum Platz 5
Hans-Reif-Sportzentrum Platz 5
500
N
SV Dietersheim 1958 diverse
Hans-Waim-Sportanlage Platz 2
Hans-Waim-Sportanlage Platz 2
500
N
SpVgg. Lagerlechfeld-Graben 1948 diverse
Hans-Winkler-Sportanlage Platz 2
Hans-Winkler-Sportanlage Platz 2
500
N
FC 1970 Bad Rodach diverse
Hartmut-von-Berg-Stadion Nebenplatz 1
Hartmut-von-Berg-Stadion Nebenplatz 1
500
N
FC 1970 Bad Rodach diverse
Hartmut-von-Berg-Stadion Nebenplatz 2
Hartmut-von-Berg-Stadion Nebenplatz 2
500
N
TSV Au 1864 diverse
Hauptschulplatz 2
Hauptschulplatz 2
500
N
SC Nähermemmingen-Baldingen 1974 diverse
Heinrich-Hopf-Arena Nebenplatz
Heinrich-Hopf-Arena Nebenplatz
500
N
TuS Feuchtwangen 1861 diverse
Heinz-Seidel-Stadion Nebenplatz 2
Heinz-Seidel-Stadion Nebenplatz 2
500
N
BSC Saas 1946 diverse
Heinz-Weiske-Sportanlage Platz 3
Heinz-Weiske-Sportanlage Platz 3
500
N
Freier TuS Regensburg 1911 diverse
Helmut-Beer-Sportanlage Platz 2
Helmut-Beer-Sportanlage Platz 2
500
N
SV Manching 1929 diverse
Herdegen Sportplatz
Herdegen Sportplatz
500
N
VSST Günzlhofen-Oberschweinbach 1967 diverse
Herrmann-Well-Stadion Nebenplatz
Herrmann-Well-Stadion Nebenplatz
500
N
FSV Bad Windsheim 1926 diverse
Heunisch-Guss-Stadion Nebenplatz 2
Heunisch-Guss-Stadion Nebenplatz 2
500
N
SV Marienstein 1961 diverse
Hofmühl-Sportpark Platz 3
Hofmühl-Sportpark Platz 3
500
N
SV Marienstein 1961 diverse
Hofmühl-Sportpark Platz 4
Hofmühl-Sportpark Platz 4
500
N
SV Marienstein 1961 diverse
Hofmühl-Sportpark Platz 5
Hofmühl-Sportpark Platz 5
500
N
SV Erlbach 1963 diverse
Holzbau Grübl Arena Nebenplatz 1
Holzbau Grübl Arena Nebenplatz 1
500
N
SV Erlbach 1963 diverse
Holzbau Grübl Arena Nebenplatz 2
Holzbau Grübl Arena Nebenplatz 2
500
N
FC Emmering 1925 diverse
Hölzlstadion Nebenplatz
Hölzlstadion Nebenplatz
500
N
FC Gerolfing 1930 diverse
Hörgeräte Langer Stadion Nebenplatz
Hörgeräte Langer Stadion Nebenplatz
500
N
FC Gerolfing 1930 diverse
Hörgeräte Langer Stadion Nebenplatz 2
Hörgeräte Langer Stadion Nebenplatz 2
500
N
FC Kempten 08 diverse
Illerstadion Nebenplatz 2
Illerstadion Nebenplatz 2
500
N
SpVgg. Steinkirchen 1957 diverse
Ilmtalstadion Nebenplatz
Ilmtalstadion Nebenplatz
500
N
TSV Hilgertshausen 1927 diverse
Ilmtalstadion Nebenplatz
Ilmtalstadion Nebenplatz
500
N
BCF Wolfratshausen 1957 diverse
Isar-Loisach-Stadion Nebenplatz 3
Isar-Loisach-Stadion Nebenplatz 3
500
N
FC Oberpöring 1962 diverse
Isarsportpark Platz 2
Isarsportpark Platz 2
500
N
Lenggrieser SC 46 diverse
Isarstadion Nebenplatz 2
Isarstadion Nebenplatz 2
500
N
ehemals SG JVA Straubing 1981
JVA-Sportanlage Platz 2
JVA-Sportanlage Platz 2
500
N
SSV Jahn 1889 Regensburg diverse
Jahn Trainingsgelände am Weinweg Platz 2
Jahn Trainingsgelände am Weinweg Platz 2
500
N
SSV Jahn 1889 Regensburg diverse
Jahn Trainingsgelände am Weinweg Platz 3
Jahn Trainingsgelände am Weinweg Platz 3
500
N
SSV Jahn 1889 Regensburg diverse
Jahn Trainingsgelände am Weinweg Platz 4
Jahn Trainingsgelände am Weinweg Platz 4
500
N
SSV Jahn 1889 Regensburg diverse
Jahn Trainingsgelände am Weinweg Platz 5
Jahn Trainingsgelände am Weinweg Platz 5
500
N
TSV Schwabhausen 1929 diverse
Jahnstadion Nebenplatz 1
Jahnstadion Nebenplatz 1
500
N
VfL Waldkraiburg 1948 diverse
Jahnstadion Nebenplatz 1
Jahnstadion Nebenplatz 1
500
N
TSV Schwabhausen 1929 diverse
Jahnstadion Nebenplatz 2
Jahnstadion Nebenplatz 2
500
N
SB Chiemgau-Traunstein 2012 diverse
Jakob-Schaumaier-Sportpark Platz 2
Jakob-Schaumaier-Sportpark Platz 2
500
N
SB Chiemgau-Traunstein 2012 diverse
Jakob-Schaumaier-Sportpark Platz 3
Jakob-Schaumaier-Sportpark Platz 3
500
N
SB Chiemgau-Traunstein 2012 diverse
Jakob-Schaumaier-Sportpark Platz 4
Jakob-Schaumaier-Sportpark Platz 4
500
N
SpVgg. Röhrmoos-Großinzemoos 1950 diverse
Johann-Blank-Sportzentrum Platz 2
Johann-Blank-Sportzentrum Platz 2
500
N
TSV Mönchsdeggingen 1926 diverse
Johann-Klingler-Sportanlage Platz 2
Johann-Klingler-Sportanlage Platz 2
500
N
SV Hahnbach 1949 diverse
Josef Trösch Sportanlage Platz 3
Josef Trösch Sportanlage Platz 3
500
N
SB DJK Rosenheim 1920 diverse
Josef-März-Stadion Nebenplatz 2
Josef-März-Stadion Nebenplatz 2
500
K
SV Lohhof 1930 diverse
Jugendsportanlage
Jugendsportanlage
500
N
SV Lohhof 1930 diverse
Jugendsportanlage Platz 2
Jugendsportanlage Platz 2
500
N
TSV 1877 Ebersberg diverse
Jugendstadion
Jugendstadion
500
N
SpVgg. Mitterdorf 1963 diverse
Kanal-Arena Nebenplatz
Kanal-Arena Nebenplatz
500
N
ASV Cham 1863 diverse
Kappenberger Sportzentrum Schulsportplatz
Kappenberger Sportzentrum Schulsportplatz
500
N
DJK Göggingen 1999 diverse
Karl-Mögele-Sportanlage Platz 2
Karl-Mögele-Sportanlage Platz 2
500
N
TSV Göggingen 1875 diverse
Karl-Mögele-Sportanlage Platz 3
Karl-Mögele-Sportanlage Platz 3
500
N
Plattlinger Kickers 1977 diverse
Karl-Weinberger-Stadion Nebenplatz
Karl-Weinberger-Stadion Nebenplatz
500
N
FC Rennertshofen 1946 diverse
Kettlitz-Sportpark Platz 2
Kettlitz-Sportpark Platz 2
500
N
FC Rennertshofen 1946 diverse
Kettlitz-Sportpark Platz 3
Kettlitz-Sportpark Platz 3
500
N
VfL Ecknach 1968 diverse
KfZ-Lindemeir-Sportgelände Platz 2
KfZ-Lindemeir-Sportgelände Platz 2
500
N
SpVgg. Diepersdorf 1937 diverse
Konrad Räbel Sportpark Platz 3
Konrad Räbel Sportpark Platz 3
500
S
TSV Azzurri Südwest Nürnberg 1908 diverse
Kontiki Arena Nebenplatz 2
Kontiki Arena Nebenplatz 2
500
A
TSV Hollenbach 1929 diverse
Krebsbach-Stadion Nebenplatz
Krebsbach-Stadion Nebenplatz
500
N
SC Baldham-Vaterstetten 1955 diverse
Kreissparkassen Campus
Kreissparkassen Campus
500
K
FV Wendelstein 1923 diverse
Kreissportanlage Mozartstraße Platz 2
Kreissportanlage Mozartstraße Platz 2
500
N
FC 1920 Gundelfingen diverse
Kreissportzentrum Platz 3
Kreissportzentrum Platz 3
500
N
FC 1920 Gundelfingen diverse
Kreissportzentrum Platz 4
Kreissportzentrum Platz 4
500
N
SpVgg. Goldkronach 1946 diverse
Kronachtal-Sportanlage Platz 2
Kronachtal-Sportanlage Platz 2
500
N
SV Weiherhof 1965 diverse
Kurt-Ströbel-Waldkampfbahn Nebenplatz
Kurt-Ströbel-Waldkampfbahn Nebenplatz
500
A
FC Wang 2006 diverse
Kämpersportpark Platz 2
Kämpersportpark Platz 2
500
N
TSV Egweil 1949 diverse
Landgrom Arena Nebenplatz
Landgrom Arena Nebenplatz
500
N
TSV Weißenbrunn 1911 diverse
Leßbachstadion Nebenplatz
Leßbachstadion Nebenplatz
500
N
SSV Glött 1949 diverse
Lilienplatz 2 im Sportzentrum
Lilienplatz 2 im Sportzentrum
500
N
ehemals TSV Grafenaschau 1972
Lindacharena
Lindacharena
500
N
TSV Grafenaschau 1972 diverse
Lindacharena Nebenplatz
Lindacharena Nebenplatz
500
N
VfB Rothenstadt 1921 diverse
Ludwig Kastl Arena Nebenplatz
Ludwig Kastl Arena Nebenplatz
500
N
Nürnberg-Ludwigsfeld
Ludwig-Frank-Sportanlage Platz 2
Ludwig-Frank-Sportanlage Platz 2
500
N
TV Haldenwang 1920 diverse
MAHA Waldstadion Nebenplatz
MAHA Waldstadion Nebenplatz
500
N
SpVgg. Hankofen-Hailing 68 diverse
Maierhofer-Bau-Stadion Nebenplatz 1
Maierhofer-Bau-Stadion Nebenplatz 1
500
N
SF Schneeberg 1928 diverse
Marsbachstadion Nebenplatz
Marsbachstadion Nebenplatz
500
N
ATSV Kallmünz 1919 diverse
Martin Würdinger Gedächtnisanlage Platz 2
Martin Würdinger Gedächtnisanlage Platz 2
500
N
SV Schwarzach 1960 diverse
Max-Löw-Sportanlage Platz 2
Max-Löw-Sportanlage Platz 2
500
N
Nürnberg
Max-Morlock-Stadion Nebenplatz 3
Max-Morlock-Stadion Nebenplatz 3
500
N
TSV Taufkirchen 1969 diverse
Mertsee Arena Nebenplatz
Mertsee Arena Nebenplatz
500
N
MBB-SG Augsburg 1957 diverse
Messerschmitt-Sportanlage Platz 2
Messerschmitt-Sportanlage Platz 2
500
N
TSG 1890 Thannhausen diverse
Mindelstadion Nebenplatz 1
Mindelstadion Nebenplatz 1
500
N
SV Bayerbach 1949 diverse
Mühlenstadion Nebenplatz
Mühlenstadion Nebenplatz
500
N
TSV Aubstadt 1921 diverse
NGN-Arena Nebenplatz
NGN-Arena Nebenplatz
500
N
SpVgg. Unterhaching 1925 diverse
Nachwuchsleistungszentrum Sternstraße
Nachwuchsleistungszentrum Sternstraße
500
N
SpVgg. Unterhaching 1925 diverse
Nachwuchsleistungszentrum Sternstraße Platz 2
Nachwuchsleistungszentrum Sternstraße Platz 2
500
N
SpVgg. Unterhaching 1925 diverse
Nachwuchsleistungszentrum Sternstraße Platz 3
Nachwuchsleistungszentrum Sternstraße Platz 3
500
N
SV Albaching 1968 diverse
Nasenbachstadion Nebenplatz
Nasenbachstadion Nebenplatz
500
N
SpVgg. Zolling 1934 diverse
Neuer Trainingsplatz Zolling
Neuer Trainingsplatz Zolling
500
N
FC Benningen 1925 diverse
Neues Sportgelände Benningen Platz 2
Neues Sportgelände Benningen Platz 2
500
N
TSV 1862 Abensberg diverse
Neues Stadion Abensberg Nebenplatz
Neues Stadion Abensberg Nebenplatz
500
N
TSV 1921 Fridolfing diverse
Niederaustadion Nebenplatz 1
Niederaustadion Nebenplatz 1
500
N
Freising
Nusserplatz
Nusserplatz
500
N
ehemals Olympischer SC München 1966
OSC/YES Fußballplatz
OSC/YES Fußballplatz
500
N
VfB Durach 1947 diverse
Offino-Stadion Nebenplatz
Offino-Stadion Nebenplatz
500
N
SpVgg. Lam 1923 diverse
Osser-Stadion Nebenplatz
Osser-Stadion Nebenplatz
500
N
BC Aichach 1917 diverse
Paarplatz
Paarplatz
500
N
BC Aichach 1917 diverse
Paarplatz 2
Paarplatz 2
500
N
Kissinger SC 1946 diverse
Paartalstadion Nebenplatz 3
Paartalstadion Nebenplatz 3
500
N
SV Raigering 1928 diverse
Pandurenpark Platz 3
Pandurenpark Platz 3
500
N
FC Augsburg 1907 diverse
Paul-Renz-Sportanlage KR2
Paul-Renz-Sportanlage KR2
500
K
FC Augsburg 1907 diverse
Paul-Renz-Sportanlage R2
Paul-Renz-Sportanlage R2
500
N
FC Augsburg 1907 diverse
Paul-Renz-Sportanlage R3
Paul-Renz-Sportanlage R3
500
N
FC Augsburg 1907 diverse
Paul-Renz-Sportanlage R6
Paul-Renz-Sportanlage R6
500
H
SV Grasheim 1948 diverse
Peter-Märtl-Sportgelände Platz 2
Peter-Märtl-Sportgelände Platz 2
500
N
SV Grasheim 1948 diverse
Peter-Märtl-Sportgelände Platz 3
Peter-Märtl-Sportgelände Platz 3
500
N
Eisenbahner SV Ansbach/Eyb 1931 diverse
Pilipp-Sportpark Platz 3
Pilipp-Sportpark Platz 3
500
N
Post SV Augsburg 1927 diverse
Postsportanlage Platz 2
Postsportanlage Platz 2
500
N
Post SV München 1926 diverse
Postsportpark Platz 2
Postsportpark Platz 2
500
N
FC Post Straubing 2001 diverse
Postsportplatz 2
Postsportplatz 2
500
N
ASN-Pfeil-Phönix Nürnberg 2005 diverse
Radrennbahn Nebenplatz 1
Radrennbahn Nebenplatz 1
500
N
TSV 1927 Ampfing diverse
Raiffeisen-Sportpark Platz 2
Raiffeisen-Sportpark Platz 2
500
N
TSV 1927 Ampfing diverse
Raiffeisen-Sportpark Platz 3
Raiffeisen-Sportpark Platz 3
500
N
TSV Meitingen 1925 diverse
Rathaus-Apotheken-Arena Nebenplatz 1
Rathaus-Apotheken-Arena Nebenplatz 1
500
N
TSV Meitingen 1925 diverse
Rathaus-Apotheken-Arena Nebenplatz 2
Rathaus-Apotheken-Arena Nebenplatz 2
500
N
Forchheim/Oberfranken
Realschulsportplatz
Realschulsportplatz
500
N
ehemals Türk SV Bobingen 1990
Realschulsportplatz
Realschulsportplatz
500
N
FC Oberstdorf 21 diverse
Renksteg-Platz
Renksteg-Platz
500
N
TSV 1861 Nördlingen diverse
Rieser Sportpark Platz 4
Rieser Sportpark Platz 4
500
N
TSV 1861 Nördlingen diverse
Rieser Sportpark Platz 5
Rieser Sportpark Platz 5
500
N
FSV Dirlewang 1920 diverse
Roland Weser Stadion Nebenplatz
Roland Weser Stadion Nebenplatz
500
N
SC Rot-Weiß Bad Tölz 1948 diverse
Rot-Weiß-Sportanlage an der Isar Platz 2
Rot-Weiß-Sportanlage an der Isar Platz 2
500
N
SV Pocking 1892 diverse
Rottalstadion Nebenplatz
Rottalstadion Nebenplatz
500
N
SK Lauf 1904 diverse
SKL-Stadion Nebenplatz 2
SKL-Stadion Nebenplatz 2
500
N
TSG 08 Roth diverse
SPECK-Sportpark Platz 2
SPECK-Sportpark Platz 2
500
N
TSG 08 Roth diverse
SPECK-Sportpark Platz 4
SPECK-Sportpark Platz 4
500
N
ST Kraiberg 1973 diverse
ST-Platz an der Xaver-Ernst-Sportanlage Platz 2
ST-Platz an der Xaver-Ernst-Sportanlage Platz 2
500
N
SV Bernried 1968 diverse
SVB-Stadion Bernried Nebenplatz
SVB-Stadion Bernried Nebenplatz
500
N
SV Mauerstetten 1949 diverse
SVM-Sportanlage Platz 2
SVM-Sportanlage Platz 2
500
N
SV Nordendorf 1945 diverse
SVN-Sportanlage Platz 2
SVN-Sportanlage Platz 2
500
N
DJK-Dampfach 1961 diverse
Salistadion Nebenplatz
Salistadion Nebenplatz
500
N
TSV 1898 Bechhofen diverse
Schul- und Sportzentrum Bechhofen Platz 3
Schul- und Sportzentrum Bechhofen Platz 3
500
N
SV Pulling 1957 diverse
Schul- und Sportzentrum Pulling Platz 2
Schul- und Sportzentrum Pulling Platz 2
500
N
Aßling
Schulsportanlage
Schulsportanlage
500
N
FC Rennertshofen 1946 diverse
Schulsportanlage
Schulsportanlage
500
N
SV Seeon 1964 diverse
Schulsportanlage
Schulsportanlage
500
N
Marktoberdorf
Schulsportanlage Mühlsteig
Schulsportanlage Mühlsteig
500
N
FC Vilshofen 1919 diverse
Schulsportanlage Platz 2
Schulsportanlage Platz 2
500
N
SV Kaisheim 1948 diverse
Schulsportanlage Platz 2
Schulsportanlage Platz 2
500
N
ASV Rott 1946 diverse
Schulsportanlage Platz 3
Schulsportanlage Platz 3
500
N
1. FC Beilngries 1920 diverse
Schulsportplatz
Schulsportplatz
500
N
1. FC Neukirchen 1920 diverse
Schulsportplatz
Schulsportplatz
500
N
Altomünster
Schulsportplatz
Schulsportplatz
500
N
Deiningen
Schulsportplatz
Schulsportplatz
500
N
FC 1932 Ergolding diverse
Schulsportplatz
Schulsportplatz
500
N
FC Scheuring 1922 diverse
Schulsportplatz
Schulsportplatz
500
N
Gerolsbach
Schulsportplatz
Schulsportplatz
500
N
Hilpoltstein
Schulsportplatz
Schulsportplatz
500
N
Reichertshofen-Langenbruck
Schulsportplatz
Schulsportplatz
500
N
SV Gaukönigshofen 1919 diverse
Schulsportplatz
Schulsportplatz
500
N
Schwarzenbach/Saale
Schulsportplatz
Schulsportplatz
500
N
SpVgg. Bachtal 2020 diverse
Schulsportplatz
Schulsportplatz
500
N
TSV 1861 Zirndorf diverse
Schulsportplatz
Schulsportplatz
500
N
TSV Altfraunhofen 1932 diverse
Schulsportplatz
Schulsportplatz
500
N
TSV Ober- und Unterhaunstadt 1920 diverse
Schulsportplatz
Schulsportplatz
500
N
TSV Winkelhaid 1963 diverse
Schulsportplatz
Schulsportplatz
500
N
TV 1897 Waal diverse
Schulsportplatz
Schulsportplatz
500
N
VfL Denklingen 1864 diverse
Schulsportplatz
Schulsportplatz
500
N
ehemals SpVgg. Giebelstadt 1926
Schulsportplatz
Schulsportplatz
500
N
FC Neuenmarkt 1920 diverse
Schulsportplatz 2
Schulsportplatz 2
500
S
TSV 1924 Wasserburg diverse
Schulsportplatz 2
Schulsportplatz 2
500
N
SV-DJK Götting 1973 diverse
Schulsportplatz Götting 2
Schulsportplatz Götting 2
500
N
München-Obergiesing
Schulsportplatz Weißenseepark
Schulsportplatz Weißenseepark
500
N
FC Falke 30 Markt Schwaben diverse
Schwabener Sportpark Platz 3
Schwabener Sportpark Platz 3
500
N
TSV Herrsching 1909 diverse
Seesportplatz
Seesportplatz
500
N
SV Zuchering 1937 diverse
Seeweg-Stadion Nebenplatz 2
Seeweg-Stadion Nebenplatz 2
500
N
1. FV Uffenheim 1926 diverse
Seewiesenstadion Nebenplatz 1
Seewiesenstadion Nebenplatz 1
500
N
SV Etzenricht 1927 diverse
Siegfried-Merkel-Platz 2
Siegfried-Merkel-Platz 2
500
N
SV Etzenricht 1927 diverse
Siegfried-Merkel-Platz 3
Siegfried-Merkel-Platz 3
500
A
SG Siemens Erlangen 1955 diverse
Siemensstadion Nebenplatz 1
Siemensstadion Nebenplatz 1
500
N
SG Siemens Erlangen 1955 diverse
Siemensstadion Nebenplatz 2
Siemensstadion Nebenplatz 2
500
N
TSV 1865 Dachau diverse
Solarland Bayern Stadion Nebenplatz 1
Solarland Bayern Stadion Nebenplatz 1
500
A
TSV 1865 Dachau diverse
Solarland Bayern Stadion Nebenplatz 2
Solarland Bayern Stadion Nebenplatz 2
500
N
München-Messestadt
Sonderpädagogisches Förderzentrum München-Ost-Sportstätte
Sonderpädagogisches Förderzentrum München-Ost-Sportstätte
500
N
DJK Grattersdorf 1970 diverse
Sonnenwald Arena Nebenplatz
Sonnenwald Arena Nebenplatz
500
N
TSV Diedorf 1950 diverse
Sport- und Bürgerpark Diedorf Platz 3
Sport- und Bürgerpark Diedorf Platz 3
500
N
TSV 1958 Dasing diverse
Sport- und Freizeitanlage Dasing Platz 2
Sport- und Freizeitanlage Dasing Platz 2
500
N
TSV 1958 Dasing diverse
Sport- und Freizeitanlage Dasing Platz 3
Sport- und Freizeitanlage Dasing Platz 3
500
N
TV Tegernsee 1979 diverse
Sport- und Freizeitgelände Point
Sport- und Freizeitgelände Point
500
N
SV Buxheim 1930 diverse
Sport- und Freizeitpark Buxheim Platz 2
Sport- und Freizeitpark Buxheim Platz 2
500
N
TSV 1860 Markt Erlbach diverse
Sport- und Freizeitpark Haidter Weg Platz 2
Sport- und Freizeitpark Haidter Weg Platz 2
500
N
TSV 1860 Markt Erlbach diverse
Sport- und Freizeitpark Haidter Weg Platz 3
Sport- und Freizeitpark Haidter Weg Platz 3
500
N
SpVgg. Altenerding 1920 diverse
Sport- und Freizeitzentrum Altenerding-Süd Platz 3
Sport- und Freizeitzentrum Altenerding-Süd Platz 3
500
N
TSV 1905 Dietmannsried diverse
Sport- und Freizeitzentrum Dietmannsried Platz 3
Sport- und Freizeitzentrum Dietmannsried Platz 3
500
N
FC SF Eitting 1922 diverse
Sport- und Freizeitzentrum Eitting Platz 2
Sport- und Freizeitzentrum Eitting Platz 2
500
N
FC SF Eitting 1922 diverse
Sport- und Freizeitzentrum Eitting Platz 3
Sport- und Freizeitzentrum Eitting Platz 3
500
N
FC Windorf 1924 diverse
Sportanlage Windorf Platz 2
Sportanlage Windorf Platz 2
500
N
DJK Abersfeld 1953 diverse
Sportanlage Abersfeld Platz 2
Sportanlage Abersfeld Platz 2
500
N
TSV Trauchgau 1928 diverse
Sportanlage Achmühle Platz 2
Sportanlage Achmühle Platz 2
500
N
ASV Glonn 1947 diverse
Sportanlage Adling
Sportanlage Adling
500
N
ASV Glonn 1947 diverse
Sportanlage Adling Platz 2
Sportanlage Adling Platz 2
500
N
ASV Glonn 1947 diverse
Sportanlage Adling Platz 3
Sportanlage Adling Platz 3
500
N
TSV Altomünster 1912 diverse
Sportanlage Aichacher Straße Platz 2
Sportanlage Aichacher Straße Platz 2
500
N
TSV Ruderatshofen 1947 diverse
Sportanlage Aitrang Platz 2
Sportanlage Aitrang Platz 2
500
N
TSV Freystadt 1906 diverse
Sportanlage Allersberger Straße Platz 2
Sportanlage Allersberger Straße Platz 2
500
N
TSV Alling 1929 diverse
Sportanlage Alling Platz 2
Sportanlage Alling Platz 2
500
N
FC Pfaffenhofen-Untere Zusam 2014 diverse
Sportanlage Alm Platz 2
Sportanlage Alm Platz 2
500
N
FC Pfaffenhofen-Untere Zusam 2014 diverse
Sportanlage Alm Platz 3
Sportanlage Alm Platz 3
500
N
1. FC Altdorf 1946 diverse
Sportanlage Altdorf Platz 3
Sportanlage Altdorf Platz 3
500
N
SC Maisach 1924 diverse
Sportanlage Alte Brucker Straße Platz 2
Sportanlage Alte Brucker Straße Platz 2
500
N
SC Maisach 1924 diverse
Sportanlage Alte Brucker Straße Platz 3
Sportanlage Alte Brucker Straße Platz 3
500
N
SV DJK Emmerting 1963 diverse
Sportanlage Alte Poststraße Platz 2
Sportanlage Alte Poststraße Platz 2
500
N
SV DJK Emmerting 1963 diverse
Sportanlage Alte Poststraße Platz 3
Sportanlage Alte Poststraße Platz 3
500
N
DJK Altenkirchen 1972 diverse
Sportanlage Altenkirchen Platz 2
Sportanlage Altenkirchen Platz 2
500
N
DJK 1967 Altenmarkt diverse
Sportanlage Altenmarkt Platz 2
Sportanlage Altenmarkt Platz 2
500
N
SV Ampermoching 1965 diverse
Sportanlage Alternstraße Platz 2
Sportanlage Alternstraße Platz 2
500
N
SV Altheim 1947 diverse
Sportanlage Altheim Platz 2
Sportanlage Altheim Platz 2
500
N
FC Mühldorf 2001 diverse
Sportanlage Altmühldorf Platz 2
Sportanlage Altmühldorf Platz 2
500
N
TSV Allershausen 1927 diverse
Sportanlage Am Amperknie Platz 3
Sportanlage Am Amperknie Platz 3
500
N
FC Rammingen 1956 diverse
Sportanlage Am Anger Platz 2
Sportanlage Am Anger Platz 2
500
N
TSV Lenting 1921 diverse
Sportanlage Am Bergfürst
Sportanlage Am Bergfürst
500
N
TSV Lenting 1921 diverse
Sportanlage Am Bergfürst Platz 2
Sportanlage Am Bergfürst Platz 2
500
N
TSV Lenting 1921 diverse
Sportanlage Am Bergfürst Platz 3
Sportanlage Am Bergfürst Platz 3
500
N
FC Pegnitz 1963 diverse
Sportanlage Am Buchauer Berg Platz 3
Sportanlage Am Buchauer Berg Platz 3
500
N
FC Donauried 2004 diverse
Sportanlage Am Ebelfeld Platz 2
Sportanlage Am Ebelfeld Platz 2
500
N
FC 1928 Hochzoll diverse
Sportanlage Am Eiskanal Platz 2
Sportanlage Am Eiskanal Platz 2
500
N
FC Neufahrn 1947 diverse
Sportanlage Am Galgenbachweiher Platz 2
Sportanlage Am Galgenbachweiher Platz 2
500
N
FC Neufahrn 1947 diverse
Sportanlage Am Galgenbachweiher Platz 3
Sportanlage Am Galgenbachweiher Platz 3
500
N
TSV Ebermergen 1931 diverse
Sportanlage Am Gschlatt Platz 2
Sportanlage Am Gschlatt Platz 2
500
N
FC Edelsfeld 1959 diverse
Sportanlage Am Hahnenkamm Platz 3
Sportanlage Am Hahnenkamm Platz 3
500
N
SSV Marnbach-Deutenhausen 1975
Sportanlage Am Hecherried
Sportanlage Am Hecherried
500
N
SV Polling 1948 diverse
Sportanlage Am Jakobsee Platz 2
Sportanlage Am Jakobsee Platz 2
500
N
FC Ort 1929 diverse
Sportanlage Am Kirchspitz Platz 2
Sportanlage Am Kirchspitz Platz 2
500
N
ASV Biburg 1975 diverse
Sportanlage Am Mitterfeld Platz 2
Sportanlage Am Mitterfeld Platz 2
500
N
TSV Sauerlach 1925 diverse
Sportanlage Am Otterloher Feld Platz 2
Sportanlage Am Otterloher Feld Platz 2
500
N
SV Mauren 1967 diverse
Sportanlage Am Reinberg Platz 2
Sportanlage Am Reinberg Platz 2
500
N
Lucky Rangers 1981 Kolbermoor diverse
Sportanlage Am Rothbachl Platz 2
Sportanlage Am Rothbachl Platz 2
500
N
FC 1960 Indling diverse
Sportanlage Am Rottwerk Platz 2
Sportanlage Am Rottwerk Platz 2
500
N
SV Großsorheim 1975 diverse
Sportanlage Am Rufenberg Platz 2
Sportanlage Am Rufenberg Platz 2
500
N
FSV Esselbach-Steinmark 2010 diverse
Sportanlage Am Salzberg Platz 2
Sportanlage Am Salzberg Platz 2
500
N
FC Wendelstein 2017 diverse
Sportanlage Am Schießhaus Platz 2
Sportanlage Am Schießhaus Platz 2
500
A
TSV Arnbach 1951 diverse
Sportanlage Am Vogelberg Platz 2
Sportanlage Am Vogelberg Platz 2
500
N
TSV Velden 1923 diverse
Sportanlage Am Wachtberg Platz 2
Sportanlage Am Wachtberg Platz 2
500
N
SV Schwörsheim-Munningen 1948 diverse
Sportanlage Am Wald Platz 2
Sportanlage Am Wald Platz 2
500
N
Eis-Sport-Verein Mitterskirchen 1963 diverse
Sportanlage Am Wassergarten Platz 2
Sportanlage Am Wassergarten Platz 2
500
N
FC 1920 Langengeisling diverse
Sportanlage Am Weiher Platz 2
Sportanlage Am Weiher Platz 2
500
N
TSV 1861 Oettingen diverse
Sportanlage Am Weißen Kreuz Platz 2
Sportanlage Am Weißen Kreuz Platz 2
500
N
TSV 1861 Oettingen diverse
Sportanlage Am Weißen Kreuz Platz 3
Sportanlage Am Weißen Kreuz Platz 3
500
N
SV Lengenfeld 1960 diverse
Sportanlage Ammerseestraße Platz 2
Sportanlage Ammerseestraße Platz 2
500
N
TSV Pavelsbach 1965 diverse
Sportanlage An der Heide Platz 2
Sportanlage An der Heide Platz 2
500
N
TSV Türkenfeld 1923 diverse
Sportanlage An der Kälberweide 2
Sportanlage An der Kälberweide 2
500
N
TSV Türkenfeld 1923 diverse
Sportanlage An der Kälberweide 3
Sportanlage An der Kälberweide 3
500
N
SpVgg. Dürrbrunn-Unterleinleiter 1968 diverse
Sportanlage An der Leinleiter Platz 2
Sportanlage An der Leinleiter Platz 2
500
N
TSV Dietramszell 1968 diverse
Sportanlage An der Leonhardikirche Platz 2
Sportanlage An der Leonhardikirche Platz 2
500
N
BC Aresing 1960 diverse
Sportanlage Aresing Platz 2
Sportanlage Aresing Platz 2
500
N
TuS Raubling 1913 diverse
Sportanlage Arzerwiese Platz 2
Sportanlage Arzerwiese Platz 2
500
N
SpVgg. Bayern Hof 1910 diverse
Sportanlage Ascher Straße Platz 2
Sportanlage Ascher Straße Platz 2
500
N
SpVgg. Bayern Hof 1910 diverse
Sportanlage Ascher Straße Platz 3
Sportanlage Ascher Straße Platz 3
500
N
DJK TSV Ast 1960 diverse
Sportanlage Ast Platz 2
Sportanlage Ast Platz 2
500
N
SC Kirchroth 1967 diverse
Sportanlage Auenstraße Platz 2
Sportanlage Auenstraße Platz 2
500
N
SV Auernheim 1950 diverse
Sportanlage Auernheim Platz 2
Sportanlage Auernheim Platz 2
500
N
FC Mühldorf 2001 diverse
Sportanlage Auerstraße Platz 2
Sportanlage Auerstraße Platz 2
500
N
TSV 03 Mühlhof-Reichelsdorf diverse
Sportanlage Auf der Schanz Platz 2
Sportanlage Auf der Schanz Platz 2
500
N
Türkischer KSV Donauwörth und Umgebung 1977 diverse
Sportanlage Augsburger Straße Platz 2
Sportanlage Augsburger Straße Platz 2
500
N
SF Bachern 1970 diverse
Sportanlage Bachern Platz 2
Sportanlage Bachern Platz 2
500
N
SF Bachern 1970 diverse
Sportanlage Bachern Platz 3
Sportanlage Bachern Platz 3
500
N
TV 1879 Hilpoltstein diverse
Sportanlage Badstraße Platz 3
Sportanlage Badstraße Platz 3
500
N
BC Uttenhofen 1969 diverse
Sportanlage Bahnstraße Platz 2
Sportanlage Bahnstraße Platz 2
500
N
TSV 68 Baierbach diverse
Sportanlage Baierbach Platz 2
Sportanlage Baierbach Platz 2
500
N
SV Barthelmesaurach 1947 diverse
Sportanlage Barthelmesaurach Platz 2
Sportanlage Barthelmesaurach Platz 2
500
N
SV Barthelmesaurach 1947 diverse
Sportanlage Barthelmesaurach Platz 3
Sportanlage Barthelmesaurach Platz 3
500
A
SV Ostermünchen 1929 diverse
Sportanlage Berg Platz 2
Sportanlage Berg Platz 2
500
N
DJK-SV Berg 1957 diverse
Sportanlage Berg Platz 3
Sportanlage Berg Platz 3
500
N
SV Ostermünchen 1929 diverse
Sportanlage Berg Platz 3
Sportanlage Berg Platz 3
500
N
SV Kleinerdlingen 1987
Sportanlage Berger Wiese
Sportanlage Berger Wiese
500
N
SV Kleinerdlingen 1987 diverse
Sportanlage Berger Wiese Platz 2
Sportanlage Berger Wiese Platz 2
500
N
FV Bergrothenfels/Hafenlohr 2016 diverse
Sportanlage Bergrothenfels Platz 2
Sportanlage Bergrothenfels Platz 2
500
N
Burschen- und Sportverein Berg im Gau 1955 diverse
Sportanlage Bergstraße Platz 2
Sportanlage Bergstraße Platz 2
500
N
FC Medlingen 1970 diverse
Sportanlage Bergstraße Platz 2
Sportanlage Bergstraße Platz 2
500
N
TSV 1921 Bernau diverse
Sportanlage Bernau Platz 2
Sportanlage Bernau Platz 2
500
N
TSV 1897 Kösching diverse
Sportanlage Berntal Platz 2
Sportanlage Berntal Platz 2
500
N
TSV 1897 Kösching diverse
Sportanlage Berntal Platz 3
Sportanlage Berntal Platz 3
500
N
SV Kicklingen-Fristingen 1966 diverse
Sportanlage Bertenaustraße Platz 2
Sportanlage Bertenaustraße Platz 2
500
N
SG Viktoria Nürnberg-Fürth 1883 diverse
Sportanlage Bertha-von-Suttner-Straße Platz 2
Sportanlage Bertha-von-Suttner-Straße Platz 2
500
N
SSV Biburg 1966 diverse
Sportanlage Biburg Platz 2
Sportanlage Biburg Platz 2
500
N
SV Birkenfeld 1946 diverse
Sportanlage Birkenfeld Platz 2
Sportanlage Birkenfeld Platz 2
500
A
SV Donaumünster-Erlingshofen 1948 diverse
Sportanlage Birkschwaige Platz 2
Sportanlage Birkschwaige Platz 2
500
N
SV Bonstetten 1947 diverse
Sportanlage Bonstetten Platz 2
Sportanlage Bonstetten Platz 2
500
N
TSV Brand 1966 diverse
Sportanlage Brand Platz 2
Sportanlage Brand Platz 2
500
N
VfB Bächingen 1932 diverse
Sportanlage Brenzufer Platz 2
Sportanlage Brenzufer Platz 2
500
N
FSV Erlangen-Bruck 1916 diverse
Sportanlage Bruck Platz 4
Sportanlage Bruck Platz 4
500
N
FSV Erlangen-Bruck 1916 diverse
Sportanlage Bruck Platz 5
Sportanlage Bruck Platz 5
500
N
TSV Ellerbach 1947 diverse
Sportanlage Brunnenweg Platz 2
Sportanlage Brunnenweg Platz 2
500
N
FSV Pösing 1958 diverse
Sportanlage Brückl-Seign Platz 2
Sportanlage Brückl-Seign Platz 2
500
N
TSV Neumarkt -St. Veit 1886 diverse
Sportanlage Bubinger Straße Platz 2
Sportanlage Bubinger Straße Platz 2
500
N
SV Eintracht 1954 Seubersdorf diverse
Sportanlage Buchberg Platz 2
Sportanlage Buchberg Platz 2
500
N
ASV Buchenbühl 1925 diverse
Sportanlage Buchenbühl Platz 2
Sportanlage Buchenbühl Platz 2
500
N
TSV Neustadt 1950 diverse
Sportanlage Buchenlandstraße Platz 2
Sportanlage Buchenlandstraße Platz 2
500
N
FC Finsing 1956 diverse
Sportanlage Buchenweg Platz 3
Sportanlage Buchenweg Platz 3
500
N
TV 1897 Waal diverse
Sportanlage Buchloer Straße Platz 2
Sportanlage Buchloer Straße Platz 2
500
N
FC/DJK Burgoberbach 1931 diverse
Sportanlage Burgoberbach Platz 3
Sportanlage Burgoberbach Platz 3
500
N
TSV Burgthann 1930 diverse
Sportanlage Burgthann Platz 2
Sportanlage Burgthann Platz 2
500
N
TSV Fischach 1928 diverse
Sportanlage Buschelbergstraße Platz 3
Sportanlage Buschelbergstraße Platz 3
500
N
FC Böhmfeld 1913 diverse
Sportanlage Böhmfeld Platz 2
Sportanlage Böhmfeld Platz 2
500
N
1. FC Arnstein 1920 diverse
Sportanlage Cancale-Platz Platz 2
Sportanlage Cancale-Platz Platz 2
500
N
SpVgg. Daiting 1974 diverse
Sportanlage Daiting Platz 2
Sportanlage Daiting Platz 2
500
N
FVgg. Kickers 06 Aschaffenburg diverse
Sportanlage Darmstädter Straße Platz 2
Sportanlage Darmstädter Straße Platz 2
500
N
FC Nagelberg 2011 diverse
Sportanlage Dettenheim Platz 2
Sportanlage Dettenheim Platz 2
500
N
SpVgg. Langenpreising 1932 diverse
Sportanlage Deutlmooser Straße Platz 2
Sportanlage Deutlmooser Straße Platz 2
500
N
SpVgg. Aicha 1962 diverse
Sportanlage Donaustraße Platz 2
Sportanlage Donaustraße Platz 2
500
N
FC 1929 Mertingen diverse
Sportanlage Donauwörther Straße Platz 2
Sportanlage Donauwörther Straße Platz 2
500
N
TSV 1920 Burgheim diverse
Sportanlage Donauwörther Straße Platz 2
Sportanlage Donauwörther Straße Platz 2
500
N
FC 1929 Mertingen diverse
Sportanlage Donauwörther Straße Platz 3
Sportanlage Donauwörther Straße Platz 3
500
N
SC Rennsteig Steinbach 1913 diverse
Sportanlage Dorfstraße Platz 2
Sportanlage Dorfstraße Platz 2
500
N
DJK Dornwang 1960 diverse
Sportanlage Dornwang Platz 2
Sportanlage Dornwang Platz 2
500
N
SC Eckenhaid 1960 diverse
Sportanlage Eckenhaid Platz 3
Sportanlage Eckenhaid Platz 3
500
N
FC Real Kreuth-Enterbach 1966 diverse
Sportanlage Enterbach Platz 2
Sportanlage Enterbach Platz 2
500
N
TSV Allach 09 diverse
Sportanlage Enterstraße Platz 3
Sportanlage Enterstraße Platz 3
500
N
DJK Erbshausen-Sulzwiesen 1953 diverse
Sportanlage Erbshausener Straße Platz 2
Sportanlage Erbshausener Straße Platz 2
500
N
1. FC Sachsen 1953 diverse
Sportanlage Erlbachweg Platz 2
Sportanlage Erlbachweg Platz 2
500
N
FC Teisbach 1921 diverse
Sportanlage Erlenweg Platz 2
Sportanlage Erlenweg Platz 2
500
N
SV Erlstätt 1948 diverse
Sportanlage Erlstätt Platz 2
Sportanlage Erlstätt Platz 2
500
N
1. FC Eschenau 1927 diverse
Sportanlage Eschenau Platz 2
Sportanlage Eschenau Platz 2
500
N
SV Dornach 1992 diverse
Sportanlage Feldkirchner Weg Platz 3
Sportanlage Feldkirchner Weg Platz 3
500
N
SV Dornach 1992 diverse
Sportanlage Feldkirchner Weg Platz 4
Sportanlage Feldkirchner Weg Platz 4
500
N
SC Lerchenauer See 1967 diverse
Sportanlage Feldmochinger Straße Platz 2
Sportanlage Feldmochinger Straße Platz 2
500
N
TSV Fischbach 1923 diverse
Sportanlage Fischbach Platz 3
Sportanlage Fischbach Platz 3
500
N
SC Grüne Heide '68 Ismaning diverse
Sportanlage Fischerhäuser Platz 2
Sportanlage Fischerhäuser Platz 2
500
N
TSV Geiselbullach-Neu-Esting 1961 diverse
Sportanlage Florianstraße
Sportanlage Florianstraße
500
N
SV Dörfleins 1949 diverse
Sportanlage Flurstraße Platz 3
Sportanlage Flurstraße Platz 3
500
N
FC Reutern 1974 diverse
Sportanlage Friedhofweg Platz 2
Sportanlage Friedhofweg Platz 2
500
N
SV Weichs 1947 diverse
Sportanlage Fränkinger Straße Platz 2
Sportanlage Fränkinger Straße Platz 2
500
N
SpVgg. Gallmersgarten-Steinach 1970 diverse
Sportanlage Gallmersgarten Platz 2
Sportanlage Gallmersgarten Platz 2
500
N
FVgg. Gammelsdorf 1946 diverse
Sportanlage Gammelsdorf Platz 2
Sportanlage Gammelsdorf Platz 2
500
N
1. FC 27 Gefrees diverse
Sportanlage Gefrees Platz 2
Sportanlage Gefrees Platz 2
500
A
FC Geilsheim 1968 diverse
Sportanlage Geilsheim Platz 2
Sportanlage Geilsheim Platz 2
500
N
SV 1920 Gelchsheim diverse
Sportanlage Gelchsheim Platz 2
Sportanlage Gelchsheim Platz 2
500
N
Eintracht Falkenheim 2023 diverse
Sportanlage Germersheimer Straße - TSV-Platz 2
Sportanlage Germersheimer Straße - TSV-Platz 2
500
N
TSV Geschwand 1970 diverse
Sportanlage Geschwand Platz 2
Sportanlage Geschwand Platz 2
500
N
1. FC 1932 Mömbris diverse
Sportanlage Gickelstanz Platz 2
Sportanlage Gickelstanz Platz 2
500
N
SC Herzogenaurach-Nord 1952 diverse
Sportanlage Gleiwitzerstraße Platz 2
Sportanlage Gleiwitzerstraße Platz 2
500
N
FC Gottfrieding 1948 diverse
Sportanlage Gottfrieding Platz 2
Sportanlage Gottfrieding Platz 2
500
N
FC Wallersdorf 1925 diverse
Sportanlage Grabenweg Platz 2
Sportanlage Grabenweg Platz 2
500
N
FC Wallersdorf 1925 diverse
Sportanlage Grabenweg Platz 3
Sportanlage Grabenweg Platz 3
500
N
SV Grafentraubach 1932 diverse
Sportanlage Grafentraubach Platz 2
Sportanlage Grafentraubach Platz 2
500
N
TSV Ludwigsfeld 1958 diverse
Sportanlage Granatstraße Platz 2
Sportanlage Granatstraße Platz 2
500
N
SV Greußenheim 1946 diverse
Sportanlage Greußenheim Platz 2
Sportanlage Greußenheim Platz 2
500
N
FSV Großenseebach 1956 diverse
Sportanlage Großenseebach Platz 2
Sportanlage Großenseebach Platz 2
500
N
ASV Großholzhausen 1930 diverse
Sportanlage Großholzhausen Platz 2
Sportanlage Großholzhausen Platz 2
500
N
TSV Röckingen 1949 diverse
Sportanlage Gugelmühler Straße Platz 2
Sportanlage Gugelmühler Straße Platz 2
500
N
FC Gundelsdorf 1959 diverse
Sportanlage Gundelsdorf Platz 2
Sportanlage Gundelsdorf Platz 2
500
N
SV Günding 1969 diverse
Sportanlage Günding Platz 2
Sportanlage Günding Platz 2
500
N
SV Günding 1969 diverse
Sportanlage Günding Platz 3
Sportanlage Günding Platz 3
500
N
TSV 1864 Haag diverse
Sportanlage Haag Platz 3
Sportanlage Haag Platz 3
500
N
TSV Haarbach 1966 diverse
Sportanlage Haarbacher Berg Platz 2
Sportanlage Haarbacher Berg Platz 2
500
N
ASV Veitsbronn-Siegelsdorf 1946 diverse
Sportanlage Hamesbuck Platz 3
Sportanlage Hamesbuck Platz 3
500
N
ASV Veitsbronn-Siegelsdorf 1946 diverse
Sportanlage Hamesbuck Platz 4
Sportanlage Hamesbuck Platz 4
500
N
VfB Mantel 1926 diverse
Sportanlage Hammerweg Platz 2
Sportanlage Hammerweg Platz 2
500
N
TSV Milbertshofen 1905 diverse
Sportanlage Hans-Denzinger-Straße Platz 3
Sportanlage Hans-Denzinger-Straße Platz 3
500
N
ASV Happing 1960 diverse
Sportanlage Happing Platz 2
Sportanlage Happing Platz 2
500
N
FC Unterbechingen 1930 diverse
Sportanlage Haunsheimer Weg Platz 2
Sportanlage Haunsheimer Weg Platz 2
500
N
FC Hausen 1960 diverse
Sportanlage Hausen Platz 2
Sportanlage Hausen Platz 2
500
N
SV Hebertsfelden 1947 diverse
Sportanlage Hebertsfelden Platz 2
Sportanlage Hebertsfelden Platz 2
500
N
SV Hebertsfelden 1947 diverse
Sportanlage Hebertsfelden Platz 3
Sportanlage Hebertsfelden Platz 3
500
N
SpVgg. Hebertshausen 1920 diverse
Sportanlage Hebertshausen Platz 2
Sportanlage Hebertshausen Platz 2
500
N
SpVgg. Hebertshausen 1920 diverse
Sportanlage Hebertshausen Platz 3
Sportanlage Hebertshausen Platz 3
500
N
TSV Zusamzell-Hegnenbach 1968 diverse
Sportanlage Hegnenbacher Straße Platz 2
Sportanlage Hegnenbacher Straße Platz 2
500
N
SG Heidenfeld/Hirschfeld 2021 diverse
Sportanlage Heidenfeld Platz 2
Sportanlage Heidenfeld Platz 2
500
N
TSC Neuendettelsau 1922 diverse
Sportanlage Heilsbronner Straße
Sportanlage Heilsbronner Straße
500
N
FC Hochspessart 2018 diverse
Sportanlage Heinrichsthal Platz 2
Sportanlage Heinrichsthal Platz 2
500
A
SpVgg. Weigendorf 1964 diverse
Sportanlage Hellberg Platz 2
Sportanlage Hellberg Platz 2
500
N
ASV Herrnsdorf-Schlüsselau 1972 diverse
Sportanlage Herrnsdorf Platz 2
Sportanlage Herrnsdorf Platz 2
500
N
FC Hettenshausen 1967 diverse
Sportanlage Hettenshausen Platz 2
Sportanlage Hettenshausen Platz 2
500
N
SV Hadrian Hienheim1964 diverse
Sportanlage Hienheim Platz 2
Sportanlage Hienheim Platz 2
500
N
TSV Mailing-Feldkirchen 1921 diverse
Sportanlage Himmelreich Platz 2
Sportanlage Himmelreich Platz 2
500
N
Eisenbahner SV Rosenheim 1929 diverse
Sportanlage Hochgernstraße Platz 2
Sportanlage Hochgernstraße Platz 2
500
N
SpVgg. Engelbrechtsmünster 1966 diverse
Sportanlage Hofmarkstraße Platz 2
Sportanlage Hofmarkstraße Platz 2
500
N
SSV Alsmoos-Petersdorf 33/54 diverse
Sportanlage Hohenrieder Straße Platz 2
Sportanlage Hohenrieder Straße Platz 2
500
N
SSV Alsmoos-Petersdorf 33/54 diverse
Sportanlage Hohenrieder Straße Platz 3
Sportanlage Hohenrieder Straße Platz 3
500
N
FC Tegernheim 1949 diverse
Sportanlage Hoher Sand Platz 3
Sportanlage Hoher Sand Platz 3
500
N
SV Holenbrunn 1945 diverse
Sportanlage Holenbrunn Platz 2
Sportanlage Holenbrunn Platz 2
500
A
SV Tattenhausen 1968 diverse
Sportanlage Hollergrube Platz 2
Sportanlage Hollergrube Platz 2
500
N
SV Tattenhausen 1968 diverse
Sportanlage Hollergrube Platz 3
Sportanlage Hollergrube Platz 3
500
N
TSV St. Wolfgang 1934 diverse
Sportanlage Holzen Platz 2
Sportanlage Holzen Platz 2
500
N
SV Holzheim/Neuburg 1960 diverse
Sportanlage Holzheim Platz 2
Sportanlage Holzheim Platz 2
500
N
SV Altfeld 1964 diverse
Sportanlage Holzwiese Platz 3
Sportanlage Holzwiese Platz 3
500
A
SV Hohenfurch 1927 diverse
Sportanlage Hornweg Platz 2
Sportanlage Hornweg Platz 2
500
N
SV Hurlach 1947 diverse
Sportanlage Hurlach Platz 2
Sportanlage Hurlach Platz 2
500
N
FSV Höhenrain 1948 diverse
Sportanlage Höhenrain Platz 2
Sportanlage Höhenrain Platz 2
500
N
FC 1957 Hörgersdorf diverse
Sportanlage Hörgersberg Platz 2
Sportanlage Hörgersberg Platz 2
500
N
SV Wörth 1958 diverse
Sportanlage Hörlkofener Straße Platz 2
Sportanlage Hörlkofener Straße Platz 2
500
N
SV Ickelheim 1975 diverse
Sportanlage Ickelheim Platz 2
Sportanlage Ickelheim Platz 2
500
N
FC Ebershausen 1965 diverse
Sportanlage Im Eichet Platz 2
Sportanlage Im Eichet Platz 2
500
N
SpVgg. Bachtal 2020 diverse
Sportanlage Im Lachmahd Platz 2
Sportanlage Im Lachmahd Platz 2
500
N
SV Wortelstetten 1975 diverse
Sportanlage In der Au Platz 2
Sportanlage In der Au Platz 2
500
N
FC Bad Füssing 2014 diverse
Sportanlage Inntalstraße Platz 2
Sportanlage Inntalstraße Platz 2
500
N
SV Insingen 1954 diverse
Sportanlage Insingen Platz 3
Sportanlage Insingen Platz 3
500
N
SC Oberhummel 1948 diverse
Sportanlage Isarstraße Platz 2
Sportanlage Isarstraße Platz 2
500
N
TSV/DJK Wiesentheid 1905 diverse
Sportanlage Jahnstraße DJK-Platz 2
Sportanlage Jahnstraße DJK-Platz 2
500
N
1. FC Rieden 1953 diverse
Sportanlage Jahnstraße Platz 2
Sportanlage Jahnstraße Platz 2
500
N
FV Walleshausen 1959 diverse
Sportanlage Jahnstraße Platz 2
Sportanlage Jahnstraße Platz 2
500
N
SV Münsterhausen 1955 diverse
Sportanlage Jahnstraße Platz 2
Sportanlage Jahnstraße Platz 2
500
N
SV Oberteisendorf 1964 diverse
Sportanlage Jahnstraße Platz 2
Sportanlage Jahnstraße Platz 2
500
N
SpVgg. Erdweg 1957 diverse
Sportanlage Jahnstraße Platz 2
Sportanlage Jahnstraße Platz 2
500
N
TSV Brunnthal 1948 diverse
Sportanlage Jahnstraße Platz 2
Sportanlage Jahnstraße Platz 2
500
N
TSV Kastl 1967 diverse
Sportanlage Jahnstraße Platz 2
Sportanlage Jahnstraße Platz 2
500
N
TSV Mistelbach 1909 diverse
Sportanlage Jahnstraße Platz 2
Sportanlage Jahnstraße Platz 2
500
A
TV Guttenberg 1895 diverse
Sportanlage Jahnstraße Platz 2
Sportanlage Jahnstraße Platz 2
500
A
SV Poxdorf 1926 diverse
Sportanlage Jahnstraße Platz 3
Sportanlage Jahnstraße Platz 3
500
N
TSV Brunnthal 1948 diverse
Sportanlage Jahnstraße Platz 3
Sportanlage Jahnstraße Platz 3
500
N
TSV Moorenweis 1920 diverse
Sportanlage Jahnstraße Platz 3
Sportanlage Jahnstraße Platz 3
500
N
ehemals SpVgg. Bayreuth 1921
Sportanlage Jakobshöhe Platz 3
Sportanlage Jakobshöhe Platz 3
500
A
IM UMBAU FC Rot-Weiß Oberföhring 1922
Sportanlage Johanneskirchener Straße Platz 2
Sportanlage Johanneskirchener Straße Platz 2
500
N
SV 1920 Rieneck diverse
Sportanlage Jägerwiese Platz 2
Sportanlage Jägerwiese Platz 2
500
N
SpVgg. Jahn Forchheim 1904 diverse
Sportanlage Kaiser-Heinrich-Straße Platz 2
Sportanlage Kaiser-Heinrich-Straße Platz 2
500
N
SpVgg. Jahn Forchheim 1904 diverse
Sportanlage Kaiser-Heinrich-Straße Platz 3
Sportanlage Kaiser-Heinrich-Straße Platz 3
500
N
FSV Flotzheim 1948 diverse
Sportanlage Kapellstraße Platz 2
Sportanlage Kapellstraße Platz 2
500
N
TSV 1891 Frauenaurach diverse
Sportanlage Karl-May-Straße Platz 3
Sportanlage Karl-May-Straße Platz 3
500
N
SV Karlskron 1959 diverse
Sportanlage Karlskron Platz 3
Sportanlage Karlskron Platz 3
500
N
SG Kleinweiler-Wengen 2000 diverse
Sportanlage Kemptener Straße Platz 2
Sportanlage Kemptener Straße Platz 2
500
N
TV Woringen 1924 diverse
Sportanlage Kempter Straße Platz 2
Sportanlage Kempter Straße Platz 2
500
N
TV Woringen 1924 diverse
Sportanlage Kempter Straße Platz 3
Sportanlage Kempter Straße Platz 3
500
N
SV Hundszell 1971 diverse
Sportanlage Kiesweg Platz 2
Sportanlage Kiesweg Platz 2
500
N
SG Rödental 1973 diverse
Sportanlage Kipfendorf Platz 2
Sportanlage Kipfendorf Platz 2
500
N
SC Kirchasch 1966 diverse
Sportanlage Kirchasch Platz 2
Sportanlage Kirchasch Platz 2
500
N
SV Kleinsendelbach 1955 diverse
Sportanlage Kleinsendelbach Platz 2
Sportanlage Kleinsendelbach Platz 2
500
N
SV 1946 Klingsmoos diverse
Sportanlage Klingsmoos Platz 2
Sportanlage Klingsmoos Platz 2
500
N
SV 1946 Klingsmoos diverse
Sportanlage Klingsmoos Platz 3
Sportanlage Klingsmoos Platz 3
500
N
TSV Unsernherrn 1957 diverse
Sportanlage Kranichstraße Platz 2
Sportanlage Kranichstraße Platz 2
500
N
SV Puchheim-Ort 1973 diverse
Sportanlage Krautgartenweg Platz 2
Sportanlage Krautgartenweg Platz 2
500
N
ASV Au 1910 diverse
Sportanlage Kreuthweg Platz 3
Sportanlage Kreuthweg Platz 3
500
N
SV Poppenreuth 1951 diverse
Sportanlage Kreuzsteinweg Platz 3
Sportanlage Kreuzsteinweg Platz 3
500
A
Hörlkofener SV 1962 diverse
Sportanlage Kronbergstraße Platz 2
Sportanlage Kronbergstraße Platz 2
500
N
SV Kumhausen 1968 diverse
Sportanlage Kumhausen Platz 2
Sportanlage Kumhausen Platz 2
500
N
SV Kumhausen 1968 diverse
Sportanlage Kumhausen Platz 3
Sportanlage Kumhausen Platz 3
500
N
SC 1966 Rechtmehring diverse
Sportanlage Kumpfmühle Platz 2
Sportanlage Kumpfmühle Platz 2
500
N
TSV Pilsting 1888 diverse
Sportanlage Landauer Weg Platz 2
Sportanlage Landauer Weg Platz 2
500
N
SV Langenbach 1957 diverse
Sportanlage Langenbach Platz 3
Sportanlage Langenbach Platz 3
500
N
SV Haunwöhr 1928 diverse
Sportanlage Langgasse Platz 2
Sportanlage Langgasse Platz 2
500
N
SpVgg. Lauter 1959 diverse
Sportanlage Lauter Platz 2
Sportanlage Lauter Platz 2
500
N
FC Kleinaitingen 1966 diverse
Sportanlage Lechfeldstraße Platz 3
Sportanlage Lechfeldstraße Platz 3
500
N
TV 1932 Leinburg diverse
Sportanlage Leinburg Platz 3
Sportanlage Leinburg Platz 3
500
N
FC Schweitenkirchen 1946 diverse
Sportanlage Leitlhöhe Platz 2
Sportanlage Leitlhöhe Platz 2
500
N
FC Schweitenkirchen 1946 diverse
Sportanlage Leitlhöhe Platz 3
Sportanlage Leitlhöhe Platz 3
500
N
DJK Schwabhausen 1963 diverse
Sportanlage Lindenstraße Platz 2
Sportanlage Lindenstraße Platz 2
500
N
SV Unterwurmbach 1964 diverse
Sportanlage Lindermer Platz 2
Sportanlage Lindermer Platz 2
500
N
SV Salgen-Bronnen 1974 diverse
Sportanlage Loheweg Platz 2
Sportanlage Loheweg Platz 2
500
N
SV Losaurach 1972 diverse
Sportanlage Losaurach Platz 3
Sportanlage Losaurach Platz 3
500
N
1. FC Michelau 1909 diverse
Sportanlage Mainau Platz 2
Sportanlage Mainau Platz 2
500
S
FC 1920 Mainburg diverse
Sportanlage Mainburg Platz 2
Sportanlage Mainburg Platz 2
500
N
SV Marienweiher 1945 diverse
Sportanlage Marienweiher Platz 2
Sportanlage Marienweiher Platz 2
500
N
TSV Mindelheim 1861 diverse
Sportanlage Maristenkolleg
Sportanlage Maristenkolleg
500
N
TSV Mindelheim 1861 diverse
Sportanlage Maristenkolleg Platz 2
Sportanlage Maristenkolleg Platz 2
500
N
TSV 1923 Marktl diverse
Sportanlage Marktl Platz 2
Sportanlage Marktl Platz 2
500
N
TSV 1923 Marktl diverse
Sportanlage Marktl Platz 3
Sportanlage Marktl Platz 3
500
N
SV Mitterteich 1919 diverse
Sportanlage Marktredwitzer Straße Platz 2
Sportanlage Marktredwitzer Straße Platz 2
500
A
SC Massenhausen 1961 diverse
Sportanlage Massenhausen Platz 2
Sportanlage Massenhausen Platz 2
500
N
SG Mauerbach 1975 diverse
Sportanlage Mauerbach Platz 2
Sportanlage Mauerbach Platz 2
500
N
TSV Meckenhausen 1947 diverse
Sportanlage Meckenhausen Platz 3
Sportanlage Meckenhausen Platz 3
500
N
SV Megesheim 1948 diverse
Sportanlage Megesheim Platz 2
Sportanlage Megesheim Platz 2
500
N
SV Mehring 1968 diverse
Sportanlage Mehring Platz 2
Sportanlage Mehring Platz 2
500
N
TV Erkheim 1919 diverse
Sportanlage Memminger Straße Platz 2
Sportanlage Memminger Straße Platz 2
500
N
FC Mintraching 1967 diverse
Sportanlage Mintraching Platz 2
Sportanlage Mintraching Platz 2
500
N
SV Wurz 1973 diverse
Sportanlage Mitteldorf Platz 2
Sportanlage Mitteldorf Platz 2
500
N
SV Alzgern 1967 diverse
Sportanlage Mitterhausen Platz 2
Sportanlage Mitterhausen Platz 2
500
N
SC Inhauser Moos 1961 diverse
Sportanlage Moosachstraße Platz 3
Sportanlage Moosachstraße Platz 3
500
N
SV Wulfertshausen 1970 diverse
Sportanlage Moosstraße Platz 3
Sportanlage Moosstraße Platz 3
500
N
FC Thalhofen 1933 diverse
Sportanlage Mühlsteig Platz 2
Sportanlage Mühlsteig Platz 2
500
N
SC 1948 Aurachtal-Münchaurach diverse
Sportanlage Münchaurach Platz 2
Sportanlage Münchaurach Platz 2
500
N
TSV Moosach 1951 diverse
Sportanlage Münchner Straße Platz 2
Sportanlage Münchner Straße Platz 2
500
N
FSV 07 Holzkirchhausen/Neubrunn diverse
Sportanlage Neubrunn Platz 2
Sportanlage Neubrunn Platz 2
500
N
FC Nicklheim 1953 diverse
Sportanlage Nicklheim Platz 2
Sportanlage Nicklheim Platz 2
500
N
SV Niederlauterbach 1931 diverse
Sportanlage Niederlauterbach Platz 2
Sportanlage Niederlauterbach Platz 2
500
N
FSV Steinkirchen 1959 diverse
Sportanlage Niederstraubinger Straße Platz 2
Sportanlage Niederstraubinger Straße Platz 2
500
N
SV Nußdorf 1969 diverse
Sportanlage Nußdorf Platz 2
Sportanlage Nußdorf Platz 2
500
N
TSV 1860 Staffelstein diverse
Sportanlage Oberau Platz 2
Sportanlage Oberau Platz 2
500
N
TuS Oberding 1976 diverse
Sportanlage Oberding Platz 2
Sportanlage Oberding Platz 2
500
N
TuS Oberding 1976 diverse
Sportanlage Oberding Platz 3
Sportanlage Oberding Platz 3
500
N
SV Oberglaim 1956 diverse
Sportanlage Oberglaimer Alm Platz 2
Sportanlage Oberglaimer Alm Platz 2
500
N
SV Obermögersheim 1976 diverse
Sportanlage Obermögersheim Platz 2
Sportanlage Obermögersheim Platz 2
500
N
DJK SV Oberndorf 1962 diverse
Sportanlage Oberndorf Platz 2
Sportanlage Oberndorf Platz 2
500
N
FC Oberndorf 1971 diverse
Sportanlage Oberndorf Platz 2
Sportanlage Oberndorf Platz 2
500
N
FC Obernzell-Erlau 2009 diverse
Sportanlage Obernzell Platz 2
Sportanlage Obernzell Platz 2
500
N
TSV Oberpframmern 1949 diverse
Sportanlage Oberpframmern Platz 2
Sportanlage Oberpframmern Platz 2
500
N
SC Oberreichenbach 1962
Sportanlage Oberreichenbach Platz 2
Sportanlage Oberreichenbach Platz 2
500
N
FC Thingau 2010 diverse
Sportanlage Oberthingau Platz 2
Sportanlage Oberthingau Platz 2
500
N
TV Oberweißenbach 1925 diverse
Sportanlage Oberweißenbach Platz 2
Sportanlage Oberweißenbach Platz 2
500
N
TV 1909 Obing diverse
Sportanlage Obing Platz 2
Sportanlage Obing Platz 2
500
N
TV 1909 Obing diverse
Sportanlage Obing Platz 3
Sportanlage Obing Platz 3
500
N
FC Ottering 1948 diverse
Sportanlage Ottering Platz 2
Sportanlage Ottering Platz 2
500
N
DJK Otting 1966 diverse
Sportanlage Otting Platz 2
Sportanlage Otting Platz 2
500
N
SV Otting 1948 diverse
Sportanlage Otting Platz 2
Sportanlage Otting Platz 2
500
N
TSV 1920 Palling diverse
Sportanlage Palling Platz 2
Sportanlage Palling Platz 2
500
N
FC Parsdorf 1957 diverse
Sportanlage Parsdorf
Sportanlage Parsdorf
500
N
SV Perchting-Hadorf 1957 diverse
Sportanlage Perchting Platz 2
Sportanlage Perchting Platz 2
500
N
ehemals SV 1965 Nordheim
Sportanlage Pestalozzistraße
Sportanlage Pestalozzistraße
500
N
SV Eitensheim 1946 diverse
Sportanlage Pestalozzistraße Platz 2
Sportanlage Pestalozzistraße Platz 2
500
N
TSV 1921 Petersaurach diverse
Sportanlage Petersaurach Platz 2
Sportanlage Petersaurach Platz 2
500
N
TSV Petting 1964 diverse
Sportanlage Petting Platz 3
Sportanlage Petting Platz 3
500
N
TSV Pfaffenhausen 1919 diverse
Sportanlage Pfaffenhausen Platz 2
Sportanlage Pfaffenhausen Platz 2
500
N
SC 1921 Unterrieden diverse
Sportanlage Pfaffenhauser Straße Platz 2
Sportanlage Pfaffenhauser Straße Platz 2
500
N
FC Pfäfflingen/Dürrenzimmern 1979 diverse
Sportanlage Pfäfflingen Platz 2
Sportanlage Pfäfflingen Platz 2
500
N
FV Rannungen/Pfändhausen/Holzhausen 2019 diverse
Sportanlage Pfändhausen Platz 2
Sportanlage Pfändhausen Platz 2
500
N
DJK Würmtal 1926 diverse
Sportanlage Planegg Platz 2
Sportanlage Planegg Platz 2
500
N
DJK Würmtal 1926 diverse
Sportanlage Planegg Platz 3
Sportanlage Planegg Platz 3
500
N
SV Hohenlinden 1951 diverse
Sportanlage Postanger Platz 2
Sportanlage Postanger Platz 2
500
N
SV Prackenbach 1931 diverse
Sportanlage Prackenbach Platz 2
Sportanlage Prackenbach Platz 2
500
N
SV 1925 Untermenzing diverse
Sportanlage Professor-Eichmann-Straße Platz 2
Sportanlage Professor-Eichmann-Straße Platz 2
500
N
SV Puschendorf 1949 diverse
Sportanlage Puschendorf Platz 2
Sportanlage Puschendorf Platz 2
500
N
SC Bubesheim 1967 diverse
Sportanlage Raiffeisenstraße Platz 2
Sportanlage Raiffeisenstraße Platz 2
500
N
SV Ramsenthal 1946 diverse
Sportanlage Ramsenthal Platz 2
Sportanlage Ramsenthal Platz 2
500
N
SV Rasch 1949 diverse
Sportanlage Rasch Platz 2
Sportanlage Rasch Platz 2
500
N
SV Rasch 1949 diverse
Sportanlage Rasch Platz 3
Sportanlage Rasch Platz 3
500
N
SG Viktoria Nürnberg-Fürth 1883 diverse
Sportanlage Regelsbacher Straße Platz 2
Sportanlage Regelsbacher Straße Platz 2
500
N
SG Viktoria Nürnberg-Fürth 1883 diverse
Sportanlage Regelsbacher Straße Platz 3
Sportanlage Regelsbacher Straße Platz 3
500
N
SV Ziertheim-Dattenhausen 1949 diverse
Sportanlage Reistinger Straße Platz 2
Sportanlage Reistinger Straße Platz 2
500
N
FC Reit im Winkl 1968 diverse
Sportanlage Reit im Winkl Platz 2
Sportanlage Reit im Winkl Platz 2
500
N
SV Grosselfingen 1969 diverse
Sportanlage Ried Platz 2
Sportanlage Ried Platz 2
500
N
FC Kempten 08 diverse
Sportanlage Riederau Platz 2
Sportanlage Riederau Platz 2
500
N
TSV Etting 1931 diverse
Sportanlage Riedmühle Platz 2
Sportanlage Riedmühle Platz 2
500
N
TSV Etting 1931 diverse
Sportanlage Riedmühle Platz 3
Sportanlage Riedmühle Platz 3
500
N
FT Ringsee 1920 diverse
Sportanlage Ringsee Platz 2
Sportanlage Ringsee Platz 2
500
N
TSV 1892 Wemding diverse
Sportanlage Robertshöhe Platz 3
Sportanlage Robertshöhe Platz 3
500
N
SC Rohrenfels 1965 diverse
Sportanlage Rohrenfels Platz 2
Sportanlage Rohrenfels Platz 2
500
N
TSV Rothaurach 1950 diverse
Sportanlage Rothaurach Platz 3
Sportanlage Rothaurach Platz 3
500
N
FSV Tirschenreuth 1950 diverse
Sportanlage Rothenbürger Straße Platz 2
Sportanlage Rothenbürger Straße Platz 2
500
N
FC Ruderting 1921 diverse
Sportanlage Ruderting Platz 2
Sportanlage Ruderting Platz 2
500
N
FC Julbach-Kirchdorf 2003 diverse
Sportanlage Römerstraße Platz 2
Sportanlage Römerstraße Platz 2
500
N
RSV Wullenstetten 1926 diverse
Sportanlage Römerstraße Platz 2
Sportanlage Römerstraße Platz 2
500
N
TSV Unterthürheim 1920 diverse
Sportanlage Römerstraße Platz 2
Sportanlage Römerstraße Platz 2
500
N
SV Westerndorf St. Peter 1949 diverse
Sportanlage Römerstraße Platz 3
Sportanlage Römerstraße Platz 3
500
N
SV Westerndorf St. Peter 1949 diverse
Sportanlage Römerstraße Platz 4
Sportanlage Römerstraße Platz 4
500
N
SV Westerndorf St. Peter 1949 diverse
Sportanlage Römerstraße Platz 5
Sportanlage Römerstraße Platz 5
500
N
TSV Lauf 1902 diverse
Sportanlage Röthenbacher Straße Platz 2
Sportanlage Röthenbacher Straße Platz 2
500
N
SG Rüsselbach 1978 diverse
Sportanlage Rüsselbach Platz 2
Sportanlage Rüsselbach Platz 2
500
N
FC Olympia Moosach 1977 diverse
Sportanlage Saarlouiser Straße Platz 2
Sportanlage Saarlouiser Straße Platz 2
500
N
SV 1946 Salching diverse
Sportanlage Salching Platz 2
Sportanlage Salching Platz 2
500
N
FC Deggendorf 1968 diverse
Sportanlage Sandnerhof Platz 2
Sportanlage Sandnerhof Platz 2
500
N
DJK Pietenfeld-Adelschlag 1959 diverse
Sportanlage Saumweg Platz 2
Sportanlage Saumweg Platz 2
500
N
DJK-SV Schaibing 1983 diverse
Sportanlage Schaibing Platz 2
Sportanlage Schaibing Platz 2
500
S
FC Nagelberg 2011 diverse
Sportanlage Schambach Platz 2
Sportanlage Schambach Platz 2
500
N
SV Schechen 1925 diverse
Sportanlage Schechen Platz 2
Sportanlage Schechen Platz 2
500
N
FC Scheuring 1922 diverse
Sportanlage Scheuring Platz 2
Sportanlage Scheuring Platz 2
500
N
DJK Neßlbach 1978 diverse
Sportanlage Schillerstraße Platz 2
Sportanlage Schillerstraße Platz 2
500
N
SV Hohenaltheim 1958 diverse
Sportanlage Schlagweg Platz 2
Sportanlage Schlagweg Platz 2
500
N
SC Schleching 1955 diverse
Sportanlage Schleching Platz 2
Sportanlage Schleching Platz 2
500
N
TSV Schliersee 1941 diverse
Sportanlage Schliersee Platz 2
Sportanlage Schliersee Platz 2
500
N
SV Reichelsdorf 1950 diverse
Sportanlage Schlößleinsgasse Platz 2
Sportanlage Schlößleinsgasse Platz 2
500
N
SV Reichelsdorf 1950 diverse
Sportanlage Schlößleinsgasse Platz 3
Sportanlage Schlößleinsgasse Platz 3
500
A
DJK SV Griesstätt 1964 diverse
Sportanlage Schmiedsteige Platz 2
Sportanlage Schmiedsteige Platz 2
500
N
FC Kirchweidach 1960 diverse
Sportanlage Schulstraße Platz 2
Sportanlage Schulstraße Platz 2
500
N
TSV Geiselbullach-Neueisting 1961 diverse
Sportanlage Schulstraße Platz 2
Sportanlage Schulstraße Platz 2
500
N
Ansbach
Sportanlage Schulzentrum Ansbach Platz 2
Sportanlage Schulzentrum Ansbach Platz 2
500
N
1. FC Schwand 1927 diverse
Sportanlage Schwand Platz 2
Sportanlage Schwand Platz 2
500
N
Post SV Nürnberg 1926 diverse
Sportanlage Schweinauer Buck
Sportanlage Schweinauer Buck
500
N
FC Teutonia München 1905 diverse
Sportanlage Schwere-Reiter-Straße Platz 2
Sportanlage Schwere-Reiter-Straße Platz 2
500
N
FC Schwürbitz 1909 diverse
Sportanlage Schwürbitz Platz 2
Sportanlage Schwürbitz Platz 2
500
N
TSV Tengling 1921 diverse
Sportanlage Seestraße Platz 2
Sportanlage Seestraße Platz 2
500
N
SV Seukendorf 1964 diverse
Sportanlage Seukendorf Platz 2
Sportanlage Seukendorf Platz 2
500
A
SpVgg. Zeckern 1959 diverse
Sportanlage Siedlerstraße Platz 2
Sportanlage Siedlerstraße Platz 2
500
N
SV Abenberg 2007 diverse
Sportanlage Spalter Straße Platz 2
Sportanlage Spalter Straße Platz 2
500
N
FC Wackerstein-Dünzing 1969 diverse
Sportanlage Spitzelberg Platz 2
Sportanlage Spitzelberg Platz 2
500
N
FC Hohenpolding 1958 diverse
Sportanlage Starzell Platz 2
Sportanlage Starzell Platz 2
500
N
SV Schloßberg-Stephanskirchen 1947 diverse
Sportanlage Stephanskirchen Platz 3
Sportanlage Stephanskirchen Platz 3
500
N
TV 1911 Stockdorf diverse
Sportanlage Stockdorf Platz 2
Sportanlage Stockdorf Platz 2
500
N
FC Maitenbeth 1948 diverse
Sportanlage Straßmaier Platz 2
Sportanlage Straßmaier Platz 2
500
N
1. FC Strullendorf 1933 diverse
Sportanlage Straßäckerweg Platz 3
Sportanlage Straßäckerweg Platz 3
500
N
FC Stätzling 1949 diverse
Sportanlage Stätzling Platz 3
Sportanlage Stätzling Platz 3
500
N
FC Stätzling 1949 diverse
Sportanlage Stätzling Platz 4
Sportanlage Stätzling Platz 4
500
N
FC Stöckach 1967 diverse
Sportanlage Stöckach Platz 2
Sportanlage Stöckach Platz 2
500
N
SV Kläham-Oberergoldsbach 1963 diverse
Sportanlage Talstraße Platz 2
Sportanlage Talstraße Platz 2
500
N
DJK-SV Taubenbach 1970 diverse
Sportanlage Taubenbach Platz 2
Sportanlage Taubenbach Platz 2
500
N
TSV 1921 Schwangau diverse
Sportanlage Tegelberg Platz 2
Sportanlage Tegelberg Platz 2
500
N
DJK Teuchatz 1968 diverse
Sportanlage Teuchatz Platz 3
Sportanlage Teuchatz Platz 3
500
N
SV Theilheim 1949 diverse
Sportanlage Theilheim Platz 2
Sportanlage Theilheim Platz 2
500
N
FC Train 1957 diverse
Sportanlage Train Platz 2
Sportanlage Train Platz 2
500
N
SF Tuchenbach 1979 diverse
Sportanlage Tuchenbach Platz 2
Sportanlage Tuchenbach Platz 2
500
N
SV Unteraltenbernheim 1980 diverse
Sportanlage Unteraltenbernheim Platz 2
Sportanlage Unteraltenbernheim Platz 2
500
N
TSV Merching 1949 diverse
Sportanlage Unterberger Straße Platz 2
Sportanlage Unterberger Straße Platz 2
500
N
FC Ampertal Unterbruck 1931 diverse
Sportanlage Unterbruck Platz 3
Sportanlage Unterbruck Platz 3
500
N
SV Unterdießen 1966 diverse
Sportanlage Unterdießen Platz 2
Sportanlage Unterdießen Platz 2
500
N
SV Untermeitingen 1928 diverse
Sportanlage Untermeitingen Platz 2
Sportanlage Untermeitingen Platz 2
500
N
SV Untermeitingen 1928 diverse
Sportanlage Untermeitingen Platz 3
Sportanlage Untermeitingen Platz 3
500
N
WSV Hochstein Ober-/Unterried 1953 diverse
Sportanlage Unterried Platz 2
Sportanlage Unterried Platz 2
500
N
SpVgg. Untersteinbach 1966 diverse
Sportanlage Untersteinbach Platz 2
Sportanlage Untersteinbach Platz 2
500
N
SV Vagen 1984 diverse
Sportanlage Vagen Platz 2
Sportanlage Vagen Platz 2
500
N
SV 67 Weinberg diverse
Sportanlage Vehlberger Straße Platz 2
Sportanlage Vehlberger Straße Platz 2
500
N
SV 67 Weinberg diverse
Sportanlage Vehlberger Straße Platz 3
Sportanlage Vehlberger Straße Platz 3
500
N
DJK Veitsaurach 1958 diverse
Sportanlage Veitsaurach Platz 2
Sportanlage Veitsaurach Platz 2
500
N
FC Velden-Eberspoint 2023 diverse
Sportanlage Viehweide Platz 3
Sportanlage Viehweide Platz 3
500
N
FC Aunkirchen 1960 diverse
Sportanlage Vilsauen Platz 2
Sportanlage Vilsauen Platz 2
500
N
DJK Vornbach 1963 diverse
Sportanlage Vornbach Platz 2
Sportanlage Vornbach Platz 2
500
N
SV Wackersberg-Arzbach 1967 diverse
Sportanlage Wackersberg Platz 2
Sportanlage Wackersberg Platz 2
500
N
FC Frankenwald 2015 diverse
Sportanlage Walberngrün Platz 2
Sportanlage Walberngrün Platz 2
500
N
SV Waldhausen 1967 diverse
Sportanlage Waldhausen Platz 2
Sportanlage Waldhausen Platz 2
500
N
FC Walkertshofen 1967 diverse
Sportanlage Walkertshofen Platz 2
Sportanlage Walkertshofen Platz 2
500
N
SV Neufraunhofen 1933 diverse
Sportanlage Wambacher Straße Platz 2
Sportanlage Wambacher Straße Platz 2
500
N
TSV Ober- und Unterhaunstadt 1920 diverse
Sportanlage Weckenweg Platz 2
Sportanlage Weckenweg Platz 2
500
N
SV Ottmaring 1952 diverse
Sportanlage Weilerweg Platz 2
Sportanlage Weilerweg Platz 2
500
N
SV Ottmaring 1952 diverse
Sportanlage Weilerweg Platz 3
Sportanlage Weilerweg Platz 3
500
N
TSC Weißenbronn 1949 diverse
Sportanlage Weißenbronn Platz 3
Sportanlage Weißenbronn Platz 3
500
N
FSV Weißenbrunn 1949 diverse
Sportanlage Weißenbrunn Platz 2
Sportanlage Weißenbrunn Platz 2
500
N
SSV 1983 Weng diverse
Sportanlage Weng Platz 2
Sportanlage Weng Platz 2
500
N
SpVgg. Riedlingen 1948 diverse
Sportanlage Weningstraße
Sportanlage Weningstraße
500
N
TSV Wernfels 1913 diverse
Sportanlage Wernfels Platz 2
Sportanlage Wernfels Platz 2
500
N
FC Wichsenstein 1967 diverse
Sportanlage Wichsenstein Platz 2
Sportanlage Wichsenstein Platz 2
500
N
SpVgg. Wiesenbach 1951 diverse
Sportanlage Wiesenbach Platz 2
Sportanlage Wiesenbach Platz 2
500
N
TSV 1886 Wilhermsdorf diverse
Sportanlage Wilhermsdorf Platz 3
Sportanlage Wilhermsdorf Platz 3
500
N
SV Miesbach 1912 diverse
Sportanlage Windfeld Platz 2
Sportanlage Windfeld Platz 2
500
N
TSV Windheim 1904 diverse
Sportanlage Windheim Platz 2
Sportanlage Windheim Platz 2
500
N
TSV 1920 Wittislingen diverse
Sportanlage Wittislingen Platz 2
Sportanlage Wittislingen Platz 2
500
N
TSV Wonfurt 1860 diverse
Sportanlage Wonfurt Platz 2
Sportanlage Wonfurt Platz 2
500
N
SV Wörnitzstein-Berg 1967 diverse
Sportanlage Wörnitzstraße Platz 2
Sportanlage Wörnitzstraße Platz 2
500
N
VfB Zandt 1948 diverse
Sportanlage Zandt Platz 2
Sportanlage Zandt Platz 2
500
N
Munziger SV 1976 diverse
Sportanlage Ziegelstadel Platz 2
Sportanlage Ziegelstadel Platz 2
500
N
SpVgg. Ziegetsdorf 1930 diverse
Sportanlage Ziegetsdorf Platz 2
Sportanlage Ziegetsdorf Platz 2
500
N
TSG Hochzoll 1889 diverse
Sportanlage Zugspitzstraße TSG-Platz 2
Sportanlage Zugspitzstraße TSG-Platz 2
500
N
SV Lauterhofen 1950 diverse
Sportanlage Zum Kalvarienberg Platz 3
Sportanlage Zum Kalvarienberg Platz 3
500
N
TSV Benediktbeuern 1947 diverse
Sportanlage am Alpenwarmbad Platz 2
Sportanlage am Alpenwarmbad Platz 2
500
N
FSV Eching 1925 diverse
Sportanlage am Ammerseewerk Platz 2
Sportanlage am Ammerseewerk Platz 2
500
N
VfR Haag 1947 diverse
Sportanlage am Amperwehr Platz 2
Sportanlage am Amperwehr Platz 2
500
N
TSV Hohenthann-Beyharting 1949 diverse
Sportanlage am Anger Platz 2
Sportanlage am Anger Platz 2
500
N
TSV Hohenthann-Beyharting 1949 diverse
Sportanlage am Anger Platz 3
Sportanlage am Anger Platz 3
500
N
SC Batavia 72 Passau diverse
Sportanlage am Batavenberg Platz 2
Sportanlage am Batavenberg Platz 2
500
S
TSV Wassermungenau 1947 diverse
Sportanlage am Denkmal Platz 2
Sportanlage am Denkmal Platz 2
500
N
SV Lellenfeld 1969 diverse
Sportanlage am Dennenloher See Platz 2
Sportanlage am Dennenloher See Platz 2
500
N
SV Viktoria Waldaschaff 1928 diverse
Sportanlage am Ebbets Platz 3
Sportanlage am Ebbets Platz 3
500
N
TB 03 Roding diverse
Sportanlage am Esper Platz 2
Sportanlage am Esper Platz 2
500
N
SV Bürglein 1948 diverse
Sportanlage am Feld
Sportanlage am Feld
500
N
VfB Durach 1947 diverse
Sportanlage am Flugplatz
Sportanlage am Flugplatz
500
N
VfB Durach 1947 diverse
Sportanlage am Flugplatz Platz 2
Sportanlage am Flugplatz Platz 2
500
N
SC Tegernbach 1971 diverse
Sportanlage am Freibad Platz 2
Sportanlage am Freibad Platz 2
500
N
SF Egling-Straßlach 1948 diverse
Sportanlage am Gewerbering Platz 2
Sportanlage am Gewerbering Platz 2
500
N
FSV Hechlingen 1967 diverse
Sportanlage am Hahnenkammsee Platz 2
Sportanlage am Hahnenkammsee Platz 2
500
N
SV Riedmoos 1959 diverse
Sportanlage am Hirschdamm Platz 3
Sportanlage am Hirschdamm Platz 3
500
N
TSV 1947 Geiselwind diverse
Sportanlage am Krackenberg Platz 2
Sportanlage am Krackenberg Platz 2
500
N
DJK Raitenbuch 1966 diverse
Sportanlage am Limes Platz 2
Sportanlage am Limes Platz 2
500
N
SV 29/49 Kleinochsenfurt diverse
Sportanlage am Mainufer Platz 3
Sportanlage am Mainufer Platz 3
500
N
Nürnberg-Mooshof
Sportanlage am Marienberg Platz 2
Sportanlage am Marienberg Platz 2
500
N
TSV Steinhöring 1950 diverse
Sportanlage am Maximiliansee Platz 2
Sportanlage am Maximiliansee Platz 2
500
N
TSV Dorfen 1869 diverse
Sportanlage am Mühlanger Platz 2
Sportanlage am Mühlanger Platz 2
500
N
BC Adelzhausen 1948 diverse
Sportanlage am Römerweg Platz 2
Sportanlage am Römerweg Platz 2
500
N
SV Igling 1967 diverse
Sportanlage am Schloß Platz 2
Sportanlage am Schloß Platz 2
500
N
SC Irgertsheim 1949 diverse
Sportanlage am See Platz 2
Sportanlage am See Platz 2
500
N
SC Irgertsheim 1949 diverse
Sportanlage am See Platz 3
Sportanlage am See Platz 3
500
N
TuS Kienberg 1965 diverse
Sportanlage am Stadl Platz 2
Sportanlage am Stadl Platz 2
500
N
FC Birkhausen 1976 diverse
Sportanlage am Steinbach Platz 2
Sportanlage am Steinbach Platz 2
500
N
TSV Isen 1909 diverse
Sportanlage am Volksfestplatz Platz 2
Sportanlage am Volksfestplatz Platz 2
500
N
TSV Gundelsheim 1948 diverse
Sportanlage am Wald Platz 2
Sportanlage am Wald Platz 2
500
N
BC Huisheim 1949 diverse
Sportanlage am Waldpark Platz 2
Sportanlage am Waldpark Platz 2
500
N
SV Irsching-Knodorf 1976 diverse
Sportanlage am Warmbad Platz 2
Sportanlage am Warmbad Platz 2
500
N
VfB Pörnbach 1930 diverse
Sportanlage am Westhang Platz 2
Sportanlage am Westhang Platz 2
500
N
TSV Wolfstein 1950 diverse
Sportanlage am Wolfsteinpark Platz 2
Sportanlage am Wolfsteinpark Platz 2
500
N
SV Puttenhausen 1967 diverse
Sportanlage am Zimmerlenzenanger Platz 2
Sportanlage am Zimmerlenzenanger Platz 2
500
N
SSV 1920 Markt Rettenbach diverse
Sportanlage an den Schulen Platz 2
Sportanlage an den Schulen Platz 2
500
N
SC Gaißach 1969 diverse
Sportanlage an der B13 Platz 3
Sportanlage an der B13 Platz 3
500
N
WSV Unterammergau 1924 diverse
Sportanlage an der B23 Platz 2
Sportanlage an der B23 Platz 2
500
N
FC Marxheim/Gansheim 2008 diverse
Sportanlage an der Donau Platz 2
Sportanlage an der Donau Platz 2
500
N
FC Zirgesheim 1968 diverse
Sportanlage an der Donau Platz 2
Sportanlage an der Donau Platz 2
500
N
SV Winzer 1921 diverse
Sportanlage an der Donau Platz 2
Sportanlage an der Donau Platz 2
500
N
ATSV 92 Tirschenreuth diverse
Sportanlage an der Glashütte Platz 2
Sportanlage an der Glashütte Platz 2
500
S
Erlangen
Sportanlage an der Hartmannstraße Platz 2
Sportanlage an der Hartmannstraße Platz 2
500
N
TSV 1904 Schönberg diverse
Sportanlage an der Jahnstraße Platz 2
Sportanlage an der Jahnstraße Platz 2
500
S
SpVgg. Krumbach 1966 diverse
Sportanlage an der Kammel Platz 2
Sportanlage an der Kammel Platz 2
500
N
SpVgg. 1930 Mühlhausen diverse
Sportanlage an der Reiche Ebrach Platz 2
Sportanlage an der Reiche Ebrach Platz 2
500
N
FC Landsberied 1924 diverse
Sportanlage an der Römerstraße Platz 2
Sportanlage an der Römerstraße Platz 2
500
N
TSV Sandelzhausen 1947 diverse
Sportanlage an der Sandgrube Platz 2
Sportanlage an der Sandgrube Platz 2
500
N
FC Nassenfels 1931 diverse
Sportanlage an der Schutter Platz 2
Sportanlage an der Schutter Platz 2
500
N
SV Buckenhofen 1946 diverse
Sportanlage bei der Kläranlage Platz 2
Sportanlage bei der Kläranlage Platz 2
500
N
SV Buckenhofen 1946 diverse
Sportanlage bei der Kläranlage Platz 3
Sportanlage bei der Kläranlage Platz 3
500
A
ehemals Stadtwerke SV 1953 Augsburg
Sportanlage der Stadtwerke Platz 2
Sportanlage der Stadtwerke Platz 2
500
N
TSV Winhöring 1955 diverse
Sportanlage in der Hofmark Platz 2
Sportanlage in der Hofmark Platz 2
500
N
Erlangen
Sportanlagen Hochschulsport Friedrich-Alexander-Universität Erlangen-Nürnberg Platz 2
Sportanlagen Hochschulsport Friedrich-Alexander-Universität Erlangen-Nürnberg Platz 2
500
N
SV Essenbach 1949 diverse
Sportanlagen am Baderbach Platz 2
Sportanlagen am Baderbach Platz 2
500
N
SV Gutenstetten-Steinachgrund 1949 diverse
Sportcenter Gutenstetten Platz 3
Sportcenter Gutenstetten Platz 3
500
N
SV Cosmos Aystetten 1947 diverse
Sportfeld Aystetten Platz 2
Sportfeld Aystetten Platz 2
500
N
SV 1949 Haspelmoor diverse
Sportfeld Haspelmoor 2
Sportfeld Haspelmoor 2
500
N
FV Viktoria 1930 Brücken diverse
Sportgelände Alzenauer Straße Platz 2
Sportgelände Alzenauer Straße Platz 2
500
A
SV Alfeld 1963 diverse
Sportgelände Am Kühberg Platz 2
Sportgelände Am Kühberg Platz 2
500
N
TSV Wolferstadt 1967 diverse
Sportgelände Am Schäfberg Platz 2
Sportgelände Am Schäfberg Platz 2
500
N
TB Deutsche Eiche 1893/ASV Regenstauf diverse
Sportgelände An der Brücke Platz 2
Sportgelände An der Brücke Platz 2
500
N
FC Julbach-Kirchdorf 2003 diverse
Sportgelände Au Platz 3
Sportgelände Au Platz 3
500
N
SpVgg. Joshofen Bergheim 1966 diverse
Sportgelände Bergheim Platz 2
Sportgelände Bergheim Platz 2
500
N
SpVgg. Ebermannsdorf 1964 diverse
Sportgelände Bergstraße Platz 2
Sportgelände Bergstraße Platz 2
500
N
TSG Untermaxfeld 1967 diverse
Sportgelände Birkenstraße Platz 2
Sportgelände Birkenstraße Platz 2
500
N
TSV Brunn 1961 diverse
Sportgelände Brunn Platz 2
Sportgelände Brunn Platz 2
500
N
SC Bruckberg 1946 diverse
Sportgelände Dammstraße Platz 2
Sportgelände Dammstraße Platz 2
500
N
DJK Lechhausen 1920 diverse
Sportgelände Derchinger Straße Platz 3
Sportgelände Derchinger Straße Platz 3
500
N
SV Diendorf 1967 diverse
Sportgelände Diendorf Platz 2
Sportgelände Diendorf Platz 2
500
N
ehemals TSV Eitlbrunn 1967
Sportgelände Eitlbrunn Platz 2
Sportgelände Eitlbrunn Platz 2
500
N
SC Wörthsee 1949 diverse
Sportgelände Etterschlager Straße Platz 2
Sportgelände Etterschlager Straße Platz 2
500
N
SV Feldheim 1969 diverse
Sportgelände Feldheim Platz 2
Sportgelände Feldheim Platz 2
500
N
Putzbrunner SV 1949 diverse
Sportgelände Florianseck Platz 2
Sportgelände Florianseck Platz 2
500
N
FC Forstern 1946 diverse
Sportgelände Forstern Platz 2
Sportgelände Forstern Platz 2
500
N
TSV 1906 Gochsheim diverse
Sportgelände Friedhofstraße Platz 2
Sportgelände Friedhofstraße Platz 2
500
A
TSV 1906 Gochsheim diverse
Sportgelände Friedhofstraße Platz 3
Sportgelände Friedhofstraße Platz 3
500
N
DJK SV Geratskirchen 1963 diverse
Sportgelände Geratskirchen Platz 2
Sportgelände Geratskirchen Platz 2
500
N
SV Schöneberg 1968 diverse
Sportgelände Höhenberg Platz 2
Sportgelände Höhenberg Platz 2
500
N
TSVgg 1900 Hausen diverse
Sportgelände In der Au Platz 2
Sportgelände In der Au Platz 2
500
N
TV Irsee 1968 diverse
Sportgelände Irsee Platz 2
Sportgelände Irsee Platz 2
500
N
TSV Nandlstadt 1868 diverse
Sportgelände Jahnstraße Platz 2
Sportgelände Jahnstraße Platz 2
500
N
TSV Nandlstadt 1868 diverse
Sportgelände Jahnstraße Platz 3
Sportgelände Jahnstraße Platz 3
500
N
TSV Weilach 1974 diverse
Sportgelände Jahnweg Platz 2
Sportgelände Jahnweg Platz 2
500
N
TSV Jesenwang 1922 diverse
Sportgelände Jesenwang Platz 2
Sportgelände Jesenwang Platz 2
500
N
SpVgg. Kammerberg 1947 diverse
Sportgelände Kammerberg Platz 2
Sportgelände Kammerberg Platz 2
500
N
SV Aislingen 1949 diverse
Sportgelände Kapellenberg Platz 2
Sportgelände Kapellenberg Platz 2
500
N
FSV Kottingwörth 1949 diverse
Sportgelände Kottingwörth Platz 2
Sportgelände Kottingwörth Platz 2
500
N
TSV Langenhaslach 1970 diverse
Sportgelände Langenhaslach Platz 2
Sportgelände Langenhaslach Platz 2
500
N
Lauber SV 71 diverse
Sportgelände Laub Platz 2
Sportgelände Laub Platz 2
500
N
TSV Mehlmeisel 1923 diverse
Sportgelände Mehlmeisel Platz 2
Sportgelände Mehlmeisel Platz 2
500
N
SV Mosbach 1971 diverse
Sportgelände Mosbach Platz 2
Sportgelände Mosbach Platz 2
500
N
SC Mönstetten 1964 diverse
Sportgelände Mönstetten Platz 2
Sportgelände Mönstetten Platz 2
500
N
SV Neubäu 1963 diverse
Sportgelände Neubäu Platz 2
Sportgelände Neubäu Platz 2
500
N
TSV Königstein 1948 diverse
Sportgelände Neuhauser Staße Platz 2
Sportgelände Neuhauser Staße Platz 2
500
N
1. FC Neunburg 1926 diverse
Sportgelände Neunburg Platz 2
Sportgelände Neunburg Platz 2
500
N
SV Niederleierndorf 1932 diverse
Sportgelände Nord Platz 2
Sportgelände Nord Platz 2
500
N
SC Oberbernbach 1974 diverse
Sportgelände Oberbernbach Platz 2
Sportgelände Oberbernbach Platz 2
500
N
SC Oberbernbach 1974 diverse
Sportgelände Oberbernbach Platz 3
Sportgelände Oberbernbach Platz 3
500
N
ASV Ortenburg 1969 diverse
Sportgelände Ortenburg Platz 2
Sportgelände Ortenburg Platz 2
500
N
SV Vilshofen 1966 diverse
Sportgelände Pfarrberg Platz 2
Sportgelände Pfarrberg Platz 2
500
N
TSV 1949 Tännesberg diverse
Sportgelände Pfreimder Straße Platz 2
Sportgelände Pfreimder Straße Platz 2
500
N
TSV Pleystein 1902 diverse
Sportgelände Pleystein Platz 2
Sportgelände Pleystein Platz 2
500
N
SV Pölling 1950 diverse
Sportgelände Pölling Platz 3
Sportgelände Pölling Platz 3
500
N
Wanderfreunde Klingen 1967 diverse
Sportgelände Ried Platz 2
Sportgelände Ried Platz 2
500
N
SV Rittsteig 1963
Sportgelände Rittsteig
Sportgelände Rittsteig
500
N
FC Maihingen 1946 diverse
Sportgelände Römerweg Platz 2
Sportgelände Römerweg Platz 2
500
N
TSV 1861 Tittmoning diverse
Sportgelände Salzachau Platz 2
Sportgelände Salzachau Platz 2
500
N
SC Mörslingen 1982 diverse
Sportgelände Schretzheimer Straße Platz 2
Sportgelände Schretzheimer Straße Platz 2
500
N
TSV Pöttmes 1894 diverse
Sportgelände Schrobenhausener Straße Platz 2
Sportgelände Schrobenhausener Straße Platz 2
500
N
DJK Schwebenried/Schwemmelsbach 2012 diverse
Sportgelände Schwebenried Platz 2
Sportgelände Schwebenried Platz 2
500
N
FC Donauried 2004 diverse
Sportgelände Schwenningen Platz 2
Sportgelände Schwenningen Platz 2
500
N
FC Eintracht Münchberg 1910 diverse
Sportgelände Schützenstraße Platz 2
Sportgelände Schützenstraße Platz 2
500
N
SV Segringen 1967 diverse
Sportgelände Segringen Platz 2
Sportgelände Segringen Platz 2
500
N
SV Segringen 1967 diverse
Sportgelände Segringen Platz 3
Sportgelände Segringen Platz 3
500
N
SC Falkenberg 1973 diverse
Sportgelände Sommerstraße Platz 2
Sportgelände Sommerstraße Platz 2
500
N
TV 1848 Erlangen diverse
Sportgelände St. Johann
Sportgelände St. Johann
500
N
SV Saaldorf 1965 diverse
Sportgelände Stalberstraße Platz 3
Sportgelände Stalberstraße Platz 3
500
N
TSG Waldbüttelbrunn 1888 diverse
Sportgelände Sumpfler Platz 2
Sportgelände Sumpfler Platz 2
500
N
SC Tapfheim 1949 diverse
Sportgelände Tapfheim Platz 2
Sportgelände Tapfheim Platz 2
500
N
SV Unterreichenbach 1935 diverse
Sportgelände Volkachstraße Platz 2
Sportgelände Volkachstraße Platz 2
500
N
SV Waldau 1946 diverse
Sportgelände Waldau Platz 2
Sportgelände Waldau Platz 2
500
N
SC Wallerstein 1947 diverse
Sportgelände Wallerstein Platz 2
Sportgelände Wallerstein Platz 2
500
N
SF Weidenthal-Guteneck 1974 diverse
Sportgelände Weidenthal Platz 2
Sportgelände Weidenthal Platz 2
500
N
FC Oberhinkofen 1950 diverse
Sportgelände Weiherholz Platz 2
Sportgelände Weiherholz Platz 2
500
N
VfL 1947 Westendorf diverse
Sportgelände Westendorf Platz 2
Sportgelände Westendorf Platz 2
500
N
SV Zeitlarn 1931 diverse
Sportgelände Zeitlarn Platz 2
Sportgelände Zeitlarn Platz 2
500
N
VfL Zusamaltheim 1946 diverse
Sportgelände Zusamaltheim Platz 2
Sportgelände Zusamaltheim Platz 2
500
N
SV 1945 Königshofen diverse
Sportgelände am Bergheim Platz 2
Sportgelände am Bergheim Platz 2
500
N
SV Ried 1951 diverse
Sportgelände am Högel Platz 2
Sportgelände am Högel Platz 2
500
N
SV Ried 1951 diverse
Sportgelände am Högel Platz 3
Sportgelände am Högel Platz 3
500
N
SV Wenzenbach 1949 diverse
Sportgelände am Jahnweg Platz 3
Sportgelände am Jahnweg Platz 3
500
N
VfL Volkach 1938 diverse
Sportgelände am Kirchberg Platz 2
Sportgelände am Kirchberg Platz 2
500
N
FC Phönix Schleißheim 1919 diverse
Sportgelände am Schloß Platz 3
Sportgelände am Schloß Platz 3
500
N
SpVgg. 1920 Pfreimd diverse
Sportgelände am Stadtgraben Platz 3
Sportgelände am Stadtgraben Platz 3
500
N
BC Schretzheim 1930 diverse
Sportgelände an der Egau Platz 2
Sportgelände an der Egau Platz 2
500
N
BC Schretzheim 1930 diverse
Sportgelände an der Egau Platz 3
Sportgelände an der Egau Platz 3
500
N
TSV Aidhausen 1914 diverse
Sportgelände an der Frankenstraße Platz 3
Sportgelände an der Frankenstraße Platz 3
500
N
SV Eintracht Schmidmühlen 1929 diverse
Sportgelände an der Lauterach Platz 2
Sportgelände an der Lauterach Platz 2
500
N
SC Sinzing 1946 diverse
Sportgelände an der Schwarzen Laber Platz 2
Sportgelände an der Schwarzen Laber Platz 2
500
N
TSV 1926 Unterpleichfeld diverse
Sportgelände an der Volksschule Platz 2
Sportgelände an der Volksschule Platz 2
500
N
SV Holzkirchen 1949 diverse
Sportgelände an der Wörnitz Platz 2
Sportgelände an der Wörnitz Platz 2
500
N
SV Holzkirchen 1949 diverse
Sportgelände an der Wörnitz Platz 3
Sportgelände an der Wörnitz Platz 3
500
N
TSV 1877 Burgbernheim diverse
Sportgelände auf dem Kapellenberg Platz 2
Sportgelände auf dem Kapellenberg Platz 2
500
N
SpVgg. Kaufbeuren 1909 diverse
Sportgelände im Haken
Sportgelände im Haken
500
N
SpVgg. Kaufbeuren 1909 diverse
Sportgelände im Haken Platz 2
Sportgelände im Haken Platz 2
500
N
SpVgg. Kaufbeuren 1909 diverse
Sportgelände im Haken Platz 3
Sportgelände im Haken Platz 3
500
K
1. FC 1924 Frankonia Thulba diverse
Sportgelände obe die Sträuch Platz 2
Sportgelände obe die Sträuch Platz 2
500
N
Universitäts-SC Bayreuth 2015 diverse
Sportinstitut Universität Bayreuth Platz 4
Sportinstitut Universität Bayreuth Platz 4
500
N
TSV Neudrossenfeld 1924 diverse
Sportpark Am Weinberg Platz 3
Sportpark Am Weinberg Platz 3
500
N
FC Aschheim 1956 diverse
Sportpark Aschheim Platz 2
Sportpark Aschheim Platz 2
500
N
FC Aschheim 1956 diverse
Sportpark Aschheim Platz 3
Sportpark Aschheim Platz 3
500
N
FC Aschheim 1956 diverse
Sportpark Aschheim Platz 5
Sportpark Aschheim Platz 5
500
N
FC Aschheim 1956 diverse
Sportpark Aschheim Platz 6
Sportpark Aschheim Platz 6
500
N
TuS 1878 Prien diverse
Sportpark Bernauer Straße Platz 3
Sportpark Bernauer Straße Platz 3
500
N
TV 1861 Haßfurt diverse
Sportpark Eichelsee Platz 3
Sportpark Eichelsee Platz 3
500
N
FC 1932 Ergolding diverse
Sportpark Ergolding Platz 3
Sportpark Ergolding Platz 3
500
N
SC Eschenfelden 1959 diverse
Sportpark Eschenfelden Platz 2
Sportpark Eschenfelden Platz 2
500
N
SC Eurasburg 1970 diverse
Sportpark Eurasburg Platz 2
Sportpark Eurasburg Platz 2
500
N
Eisenbahner SV Flügelrad Nürnberg 1951 diverse
Sportpark Flügelrad Platz 2
Sportpark Flügelrad Platz 2
500
N
VfB 1955 Forstinning diverse
Sportpark Forstinning Platz 2
Sportpark Forstinning Platz 2
500
N
VfB 1955 Forstinning diverse
Sportpark Forstinning Platz 4
Sportpark Forstinning Platz 4
500
N
TSV Feldkirchen 1912 diverse
Sportpark Gemeinde Feldkirchen Platz 2
Sportpark Gemeinde Feldkirchen Platz 2
500
N
SV Olympia Germaringen 1930 diverse
Sportpark Germaringen Platz 2
Sportpark Germaringen Platz 2
500
N
SV Geroldshausen 1948 diverse
Sportpark Geroldshausen Platz 2
Sportpark Geroldshausen Platz 2
500
N
ASV Grassau 1921 diverse
Sportpark Grassau Platz 3
Sportpark Grassau Platz 3
500
N
Fortuna Unterhaching 1992 diverse
Sportpark Grünau Platz 2
Sportpark Grünau Platz 2
500
N
VfB Hallbergmoos-Goldach 1950 diverse
Sportpark Hallbergmoos Platz 3
Sportpark Hallbergmoos Platz 3
500
N
SV Rednitzhembach 1928 diverse
Sportpark Harmer Berg Platz 3
Sportpark Harmer Berg Platz 3
500
N
SC Heuchelhof 1974 diverse
Sportpark Heuchelhof Platz 2
Sportpark Heuchelhof Platz 2
500
K
TuS Weiße Erde Hirschau 1995 diverse
Sportpark Hirschau Platz 2
Sportpark Hirschau Platz 2
500
N
SC Huglfing 1920 diverse
Sportpark Huglfing Platz 3
Sportpark Huglfing Platz 3
500
N
TSV 1862 Höchstadt diverse
Sportpark Höchstadt
Sportpark Höchstadt
500
N
TSV 1862 Höchstadt
Sportpark Höchstadt Platz 2
Sportpark Höchstadt Platz 2
500
N
FC Ismaning 1921 diverse
Sportpark Ismaning Platz 3
Sportpark Ismaning Platz 3
500
N
FC Ismaning 1921 diverse
Sportpark Ismaning Platz 4
Sportpark Ismaning Platz 4
500
N
FC Ismaning 1921 diverse
Sportpark Ismaning Platz 5
Sportpark Ismaning Platz 5
500
K
FC Schrobenhausen 1924 diverse
Sportpark Jahnweg Platz 2
Sportpark Jahnweg Platz 2
500
N
FC Kirchberg 1964 diverse
Sportpark Kirchberg Platz 2
Sportpark Kirchberg Platz 2
500
N
Rot-Weiß Klettham-Erding 1960 diverse
Sportpark Klettham Platz 2
Sportpark Klettham Platz 2
500
N
SpVgg. Mauern 1932 diverse
Sportpark Mauern Platz 2
Sportpark Mauern Platz 2
500
N
SpVgg. Mögeldorf 2000 diverse
Sportpark Mögeldorf Platz 2
Sportpark Mögeldorf Platz 2
500
N
SpVgg. Mögeldorf 2000 diverse
Sportpark Mögeldorf Platz 4
Sportpark Mögeldorf Platz 4
500
N
TSV Wacker 50 Neutraubling diverse
Sportpark Neutraubling Platz 2
Sportpark Neutraubling Platz 2
500
N
TSV Wacker 50 Neutraubling diverse
Sportpark Neutraubling Platz 3
Sportpark Neutraubling Platz 3
500
N
SpVgg. Niederaichbach 1947 diverse
Sportpark Niederaichbach Platz 2
Sportpark Niederaichbach Platz 2
500
N
Eisenbahner SV München 1924 diverse
Sportpark Nymphenburg Platz 3
Sportpark Nymphenburg Platz 3
500
N
Eisenbahner SV München 1924 diverse
Sportpark Nymphenburg Platz 4
Sportpark Nymphenburg Platz 4
500
N
Eisenbahner SV München 1924 diverse
Sportpark Nymphenburg Platz 5
Sportpark Nymphenburg Platz 5
500
N
SV Obergriesbach 1926 diverse
Sportpark Obergriesbach Platz 2
Sportpark Obergriesbach Platz 2
500
N
SV Odelzhausen 1947 diverse
Sportpark Odelzhausen Platz 2
Sportpark Odelzhausen Platz 2
500
N
SV Odelzhausen 1947 diverse
Sportpark Odelzhausen Platz 3
Sportpark Odelzhausen Platz 3
500
N
FSV Pfaffenhofen 1919 diverse
Sportpark Pfaffenhofen Platz 3
Sportpark Pfaffenhofen Platz 3
500
N
SV Pforzen 1949 diverse
Sportpark Pforzen Platz 2
Sportpark Pforzen Platz 2
500
N
SV Pforzen 1949 diverse
Sportpark Pforzen Platz 3
Sportpark Pforzen Platz 3
500
N
SV Raisting 1924 diverse
Sportpark Raisting Platz 2
Sportpark Raisting Platz 2
500
N
SV Raisting 1924 diverse
Sportpark Raisting Platz 3
Sportpark Raisting Platz 3
500
N
SV Schwabelweis Regensburg 1945 diverse
Sportpark Schwabelweis Platz 2
Sportpark Schwabelweis Platz 2
500
N
1. FC Schwarzenfeld 1920 diverse
Sportpark Schwarzenfeld Platz 2
Sportpark Schwarzenfeld Platz 2
500
N
1. FC Schwarzenfeld 1920 diverse
Sportpark Schwarzenfeld Platz 3
Sportpark Schwarzenfeld Platz 3
500
N
Post SV Nürnberg 1926 diverse
Sportpark Schweinau Platz 2
Sportpark Schweinau Platz 2
500
A
ehemals Türkspor/Cagrispor Nürnberg 89/17
Sportpark Süd
Sportpark Süd
500
N
Nürnberg-Werderau
Sportpark Süd Platz 2
Sportpark Süd Platz 2
500
N
Nürnberg-Werderau
Sportpark Süd Platz 3
Sportpark Süd Platz 3
500
N
1. FC Nürnberg 1900 diverse
Sportpark Valznerweiher Platz 3
Sportpark Valznerweiher Platz 3
500
N
1. FC Nürnberg 1900 diverse
Sportpark Valznerweiher Platz 4
Sportpark Valznerweiher Platz 4
500
N
1. FC Nürnberg 1900 diverse
Sportpark Valznerweiher Platz 7
Sportpark Valznerweiher Platz 7
500
N
1. FC Nürnberg 1900 diverse
Sportpark Valznerweiher Platz 9
Sportpark Valznerweiher Platz 9
500
N
SV Ornbau 1947 diverse
Sportpark Weidenbacher Straße Platz 2
Sportpark Weidenbacher Straße Platz 2
500
N
MTV 1879 München diverse
Sportpark Werdenfelsstraße Platz 4
Sportpark Werdenfelsstraße Platz 4
500
N
MTV 1879 München diverse
Sportpark Werdenfelsstraße Platz 5
Sportpark Werdenfelsstraße Platz 5
500
N
TSV Weyarn 1925 diverse
Sportpark Weyarn Platz 2
Sportpark Weyarn Platz 2
500
N
SG Amberg-Wiedergeltingen 2022 diverse
Sportpark Wiedergeltingen Platz 2
Sportpark Wiedergeltingen Platz 2
500
N
DJK Berufsfeuerwehr Franken Concordia Nürnberg DJK BFC 1950 diverse
Sportpark Ziegelstein Platz 2
Sportpark Ziegelstein Platz 2
500
N
DJK Berufsfeuerwehr Franken Concordia Nürnberg DJK BFC 1950 diverse
Sportpark Ziegelstein Platz 4
Sportpark Ziegelstein Platz 4
500
N
TSV Zorneding 1920 diverse
Sportpark Zorneding Platz 3
Sportpark Zorneding Platz 3
500
N
TSV Ottobrunn 1949 diverse
Sportpark am Haidgraben Platz 3
Sportpark am Haidgraben Platz 3
500
N
SV Mammendorf 1946 diverse
Sportpark am Jahnweg Platz 3
Sportpark am Jahnweg Platz 3
500
N
TSV Eintracht Karlsfeld 1949 diverse
Sportpark am Karlsfeld Platz 4
Sportpark am Karlsfeld Platz 4
500
N
SSV Jahn 1889 Regensburg diverse
Sportpark am Kaulbachweg Platz 2
Sportpark am Kaulbachweg Platz 2
500
N
SSV Jahn 1889 Regensburg diverse
Sportpark am Kaulbachweg Platz 4
Sportpark am Kaulbachweg Platz 4
500
N
VfR Jettingen 1923 diverse
Sportpark am Schindbühel Platz 2
Sportpark am Schindbühel Platz 2
500
N
SV Haimhausen 1928 diverse
Sportpark an der Amper Platz 2
Sportpark an der Amper Platz 2
500
N
SV Haimhausen 1928 diverse
Sportpark an der Amper Platz 3
Sportpark an der Amper Platz 3
500
N
TSV Gilching-Argelsried 1925 diverse
Sportpark der Gemeinde Gilching Platz 3
Sportpark der Gemeinde Gilching Platz 3
500
N
TSV Gilching-Argelsried 1925 diverse
Sportpark der Gemeinde Gilching Platz 4
Sportpark der Gemeinde Gilching Platz 4
500
N
TSV Gilching-Argelsried 1925 diverse
Sportpark der Gemeinde Gilching Platz 5
Sportpark der Gemeinde Gilching Platz 5
500
N
BSC Woffenbach 1950 diverse
Sportpark zur Au Platz 3
Sportpark zur Au Platz 3
500
N
Pullach
Sportplatz Otfried-Preußler-Gymnasium
Sportplatz Otfried-Preußler-Gymnasium
500
N
SV Adelshofen-Nassenhausen 1971 diverse
Sportplatz Adelshofen 2
Sportplatz Adelshofen 2
500
N
FC Schauerheim 1969 diverse
Sportplatz Aischwiese
Sportplatz Aischwiese
500
N
ehemals FC Moosinning 1946
Sportplatz Alm
Sportplatz Alm
500
N
FC Hofstetten 1924 diverse
Sportplatz Am Büchele
Sportplatz Am Büchele
500
N
Aichach-Griesbeckerzell
Sportplatz Am Hang
Sportplatz Am Hang
500
N
SpVgg. Rattelsdorf 1925 diverse
Sportplatz Am Steinig
Sportplatz Am Steinig
500
N
FC Schrobenhausen 1924 diverse
Sportplatz Am Weilachufer
Sportplatz Am Weilachufer
500
N
SV Amendingen 1946 diverse
Sportplatz Amendingen 2
Sportplatz Amendingen 2
500
N
TSV Eiselfing 1966 diverse
Sportplatz Ameranger Straße
Sportplatz Ameranger Straße
500
N
ehemals SC Amerbach 1981
Sportplatz Amerbach
Sportplatz Amerbach
500
N
Grashoppers Straubing 82
Sportplatz Anton-Bruckner-Gymnasium
Sportplatz Anton-Bruckner-Gymnasium
500
N
SpVgg. Attenkirchen 1972 diverse
Sportplatz Attenkirchen 2
Sportplatz Attenkirchen 2
500
N
SF 1948 Aying diverse
Sportplatz Aying 2
Sportplatz Aying 2
500
N
TSV 1966 Obersüßbach diverse
Sportplatz Badstraße
Sportplatz Badstraße
500
N
TSV Unterschwaningen 1961 diverse
Sportplatz Bahnhofstraße
Sportplatz Bahnhofstraße
500
N
SV Baiernrain-Linden 1969 diverse
Sportplatz Baiernrain 2
Sportplatz Baiernrain 2
500
N
SV Grün-Weiß Baiershofen 1974 diverse
Sportplatz Baiershofen 2
Sportplatz Baiershofen 2
500
N
SV Bayerdilling 1948 diverse
Sportplatz Bayerdilling 2
Sportplatz Bayerdilling 2
500
N
TSV Bergen 1902 diverse
Sportplatz Bergen 2
Sportplatz Bergen 2
500
N
SV Eintracht Berglern 1960 diverse
Sportplatz Berglern 2
Sportplatz Berglern 2
500
N
SV Bernried 1949 diverse
Sportplatz Bernried 2
Sportplatz Bernried 2
500
N
München-Johanneskirchen
Sportplatz Berufsbildungswerk
Sportplatz Berufsbildungswerk
500
N
TSV Bindlach 1903 diverse
Sportplatz Bindlach 2
Sportplatz Bindlach 2
500
A
TTC Birkland 1970 diverse
Sportplatz Birkland 2
Sportplatz Birkland 2
500
N
BC Blossenau 1979 diverse
Sportplatz Blossenau
Sportplatz Blossenau
500
N
TSV Breitengüßbach 1923 diverse
Sportplatz Breitengüßbach 2
Sportplatz Breitengüßbach 2
500
A
TSV Berchtesgaden 1922 diverse
Sportplatz Breitwiese 2
Sportplatz Breitwiese 2
500
K
SV Buch 1978 diverse
Sportplatz Buch 2
Sportplatz Buch 2
500
N
SV Buxheim 1930 diverse
Sportplatz Buxheim
Sportplatz Buxheim
500
N
ASC Geretsried 2016 diverse
Sportplatz Böhmwiese 2
Sportplatz Böhmwiese 2
500
N
Regensburg
Sportplatz Clermont-Ferrand-Mittelschule
Sportplatz Clermont-Ferrand-Mittelschule
500
N
SG Chambtal 2003 diverse
Sportplatz Dalking 2
Sportplatz Dalking 2
500
N
SV Deggenau 1949 diverse
Sportplatz Deggenau 2
Sportplatz Deggenau 2
500
N
FC Deisenhofen 1920 diverse
Sportplatz Deisenhofen 2
Sportplatz Deisenhofen 2
500
N
FC Deisenhofen 1920 diverse
Sportplatz Deisenhofen 4
Sportplatz Deisenhofen 4
500
K
Ingolstadt
Sportplatz Donaupark
Sportplatz Donaupark
500
N
SV Schwabelweis Regensburg 1945 diverse
Sportplatz Donaustaufer Straße
Sportplatz Donaustaufer Straße
500
N
Ingolstadt-Unsernherrn
Sportplatz Dorfstraße
Sportplatz Dorfstraße
500
N
ehemals FC Türk Gücü Ismaning 1995
Sportplatz Dorfstraße
Sportplatz Dorfstraße
500
N
SV Lehmingen-Dornstadt 1974
Sportplatz Dornstadt
Sportplatz Dornstadt
500
N
TSV Georgensgmünd 1913 diverse
Sportplatz Dr.-Mehler-Schule
Sportplatz Dr.-Mehler-Schule
500
N
Amberg/Oberpfalz
Sportplatz Dreifaltigkeits-Mittelschule
Sportplatz Dreifaltigkeits-Mittelschule
500
N
SV Döckingen 1958 diverse
Sportplatz Döckingen 2
Sportplatz Döckingen 2
500
N
TSV 08 Dürrwangen diverse
Sportplatz Dürrwangen 3
Sportplatz Dürrwangen 3
500
N
Türkiyemspor Krumbach 2000 diverse
Sportplatz Edelstetten 2
Sportplatz Edelstetten 2
500
N
SV Niederhofen-Ehingen 1976 diverse
Sportplatz Ehingen
Sportplatz Ehingen
500
N
SV Eilsbrunn 1980
Sportplatz Eilsbrunn
Sportplatz Eilsbrunn
500
N
SV Neuburg 1923 diverse
Sportplatz Eisberg
Sportplatz Eisberg
500
N
München-Giesing
Sportplatz Elly-Heuss-Realschule
Sportplatz Elly-Heuss-Realschule
500
N
SV 1967 Erlingen diverse
Sportplatz Erlingen 2
Sportplatz Erlingen 2
500
N
SC Vachendorf 1929 diverse
Sportplatz Erlstätter Straße
Sportplatz Erlstätter Straße
500
N
SV Ernsgaden 1947 diverse
Sportplatz Ernsgaden 2
Sportplatz Ernsgaden 2
500
N
ehemals SV Etsdorf 2010
Sportplatz Etsdorf
Sportplatz Etsdorf
500
N
SV Ettenbeuren 1946 diverse
Sportplatz Ettenbeuren 2
Sportplatz Ettenbeuren 2
500
N
BSG Markt Schwaben 1956 diverse
Sportplatz Finsinger Straße
Sportplatz Finsinger Straße
500
N
VfR Foret 1967 diverse
Sportplatz Foret 2
Sportplatz Foret 2
500
N
VfR Foret 1967 diverse
Sportplatz Foret 3
Sportplatz Foret 3
500
N
TV 1868 Burghausen
Sportplatz Franz-Xaver-Gruber-Schule
Sportplatz Franz-Xaver-Gruber-Schule
500
N
SV Freihalden 1946 diverse
Sportplatz Freihalden 2
Sportplatz Freihalden 2
500
N
FT Schweinfurt 1902 diverse
Sportplatz Gartenstadt-Grundschule
Sportplatz Gartenstadt-Grundschule
500
N
SV Gessertshausen 1928 diverse
Sportplatz Gessertshausen 2
Sportplatz Gessertshausen 2
500
N
SV Weichs 1947 diverse
Sportplatz Glonnwiese
Sportplatz Glonnwiese
500
N
Mittelstetten/Oberbayern
Sportplatz Grashoppers Mittelstetten
Sportplatz Grashoppers Mittelstetten
500
N
TuS Großkarolinenfeld 1926 diverse
Sportplatz Großkarolinenfeld 2
Sportplatz Großkarolinenfeld 2
500
N
SV Großmuß 1984 diverse
Sportplatz Großmuß 2
Sportplatz Großmuß 2
500
N
FC Dörndorf-Bitz 1980
Sportplatz Gstöggert
Sportplatz Gstöggert
500
N
SV Gumpersdorf 1969 diverse
Sportplatz Gumpersdorf 2
Sportplatz Gumpersdorf 2
500
N
Hersbruck
Sportplatz Gymnasium
Sportplatz Gymnasium
500
N
ehemals TSV Günzach 1927
Sportplatz Günzach
Sportplatz Günzach
500
N
SV Neukirchen-Steinburg 1948
Sportplatz Hagen
Sportplatz Hagen
500
N
FV Stetten-Binsfeld-Müdesheim 2013 diverse
Sportplatz Halsheim
Sportplatz Halsheim
500
N
FC Forstern 1946 diverse
Sportplatz Harthofen
Sportplatz Harthofen
500
N
Hasloch
Sportplatz Hasloch
Sportplatz Hasloch
500
N
FSV Marktoffingen 1929 diverse
Sportplatz Hauptstraße
Sportplatz Hauptstraße
500
N
Rothenburg ob der Tauber
Sportplatz Heckenacker
Sportplatz Heckenacker
500
N
RSV Wullenstetten 1926 diverse
Sportplatz Heerstraße
Sportplatz Heerstraße
500
N
Neustadt/Donau
Sportplatz Heiligenstädter Moos
Sportplatz Heiligenstädter Moos
500
N
Oberschleißheim-Neuherberg
Sportplatz Helmholtz-Zentrum
Sportplatz Helmholtz-Zentrum
500
N
FC Hepberg 1921 diverse
Sportplatz Hepberg 2
Sportplatz Hepberg 2
500
N
SV DJK Heufeld 1946 diverse
Sportplatz Heufeld 2
Sportplatz Heufeld 2
500
N
SV DJK Heufeld 1946 diverse
Sportplatz Heufeld 3
Sportplatz Heufeld 3
500
N
TV 1881 Altdorf
Sportplatz Heumannstraße
Sportplatz Heumannstraße
500
N
DJK Holzfreyung 1974 diverse
Sportplatz Holzfreyung 2
Sportplatz Holzfreyung 2
500
S
TSV Volkenschwand 1969 diverse
Sportplatz Höftersiedlung
Sportplatz Höftersiedlung
500
N
FC Handlab-Iggensbach 1931 diverse
Sportplatz Iggensbach 2
Sportplatz Iggensbach 2
500
N
FC Illdorf 1959 diverse
Sportplatz Illdorf 2
Sportplatz Illdorf 2
500
N
TSV Rudelzhausen 1948 diverse
Sportplatz Im Schoosfeld
Sportplatz Im Schoosfeld
500
N
FC Inning 1966 diverse
Sportplatz Inning 2
Sportplatz Inning 2
500
N
München-Obergiesing
Sportplatz JVA Stadelheim
Sportplatz JVA Stadelheim
500
N
Sulzbach-Rosenberg
Sportplatz Jahnschule
Sportplatz Jahnschule
500
N
TSV Velden 1890 diverse
Sportplatz Jahnstraße
Sportplatz Jahnstraße
500
N
TuS Rosenberg 1911 diverse
Sportplatz Jahnstraße
Sportplatz Jahnstraße
500
N
Simbach/Inn
Sportplatz Jahnweg
Sportplatz Jahnweg
500
N
Augsburg-Haunstetten
Sportplatz Johann-Strauß-Straße
Sportplatz Johann-Strauß-Straße
500
N
SV Ampertal Palzing 1925 diverse
Sportplatz Kapellenstraße
Sportplatz Kapellenstraße
500
N
SV 1966 Kay diverse
Sportplatz Kay 2
Sportplatz Kay 2
500
N
TSV Bissingen 1949 diverse
Sportplatz Kesseltal
Sportplatz Kesseltal
500
N
SpVgg. Hofdorf-Kiefenholz 1988 diverse
Sportplatz Kiefenholz
Sportplatz Kiefenholz
500
N
TSV Klosterlechfeld 1957 diverse
Sportplatz Klosterlechfeld 2
Sportplatz Klosterlechfeld 2
500
N
Fürstenfeldbruck
Sportplatz Klosterstraße
Sportplatz Klosterstraße
500
N
FC Buchloe 1920 diverse
Sportplatz Kläranlage
Sportplatz Kläranlage
500
N
1. FC Konzenberg 1964 diverse
Sportplatz Konzenberg 2
Sportplatz Konzenberg 2
500
N
Erding-Klettham
Sportplatz Korbinian-Aigner-Gymnasium
Sportplatz Korbinian-Aigner-Gymnasium
500
N
TSV Haunsheim 1927 diverse
Sportplatz Krautgartenweg
Sportplatz Krautgartenweg
500
N
SV 1947 Denkendorf diverse
Sportplatz Krumme Wiese
Sportplatz Krumme Wiese
500
N
SpVgg. Langenbruck 1971 diverse
Sportplatz Langenbruck 2
Sportplatz Langenbruck 2
500
N
TSV 1894 Langenzenn diverse
Sportplatz Langenzenn 3
Sportplatz Langenzenn 3
500
N
FC Lengdorf 1948 diverse
Sportplatz Lengdorf 3
Sportplatz Lengdorf 3
500
N
SSV Glött 1949 diverse
Sportplatz Lilienhang
Sportplatz Lilienhang
500
N
ATSV Pirkensee-Ponholz 1928 diverse
Sportplatz Loch
Sportplatz Loch
500
N
SV Reichling 1947 diverse
Sportplatz Ludenhausen
Sportplatz Ludenhausen
500
N
DJK Löhrieth 1955
Sportplatz Löhrieth
Sportplatz Löhrieth
500
N
TSV 1895 Monheim diverse
Sportplatz Mandele 2
Sportplatz Mandele 2
500
N
Germering
Sportplatz Max-Born-Gymnasium
Sportplatz Max-Born-Gymnasium
500
N
SV Eintracht Mensengesäß 1946 diverse
Sportplatz Mensengesäß 2
Sportplatz Mensengesäß 2
500
N
Erlangen
Sportplatz Michael-Poeschke-Volksschule
Sportplatz Michael-Poeschke-Volksschule
500
N
DJK Michelau im Steigerwald 1970 diverse
Sportplatz Michelau 2
Sportplatz Michelau 2
500
N
TuS Engelsberg 1967 diverse
Sportplatz Mühldorfer Straße
Sportplatz Mühldorfer Straße
500
N
FV Mühlhausen 1982
Sportplatz Mühlhausen
Sportplatz Mühlhausen
500
N
Fortuna Unterhaching 1992 diverse
Sportplatz Mühlweg
Sportplatz Mühlweg
500
N
TSV Neubeuern 1921 diverse
Sportplatz Neubeuern 2
Sportplatz Neubeuern 2
500
N
SpVgg. Niederalteich 1947 diverse
Sportplatz Niederalteich 2
Sportplatz Niederalteich 2
500
N
SV Niederroth 1956 diverse
Sportplatz Niederroth 2
Sportplatz Niederroth 2
500
N
TSV Rehling 1948 diverse
Sportplatz Oberach 2
Sportplatz Oberach 2
500
N
SV Dolling 1955 diverse
Sportplatz Oberdolling 2
Sportplatz Oberdolling 2
500
N
TSV Ober- und Unterhausen 1950 diverse
Sportplatz Oberhausen 2
Sportplatz Oberhausen 2
500
N
TSV Obertaufkirchen 1970 diverse
Sportplatz Obertaufkirchen 2
Sportplatz Obertaufkirchen 2
500
N
SV Pankofen 1929 diverse
Sportplatz Pankofen 3
Sportplatz Pankofen 3
500
N
SV Internationale Taufkirchen 2010 diverse
Sportplatz Postweg 2
Sportplatz Postweg 2
500
N
SV Prutting 1966 diverse
Sportplatz Prutting 2
Sportplatz Prutting 2
500
N
SV Raisting 1924 diverse
Sportplatz Pähler Straße
Sportplatz Pähler Straße
500
N
TSV Neualbenreuth 1949 diverse
Sportplatz Quergraben
Sportplatz Quergraben
500
N
SV Ilmmünster 1946 diverse
Sportplatz Raiffeisenstraße
Sportplatz Raiffeisenstraße
500
N
Neufahrn/Niederbayern
Sportplatz Realschule
Sportplatz Realschule
500
N
SV Reitsch 1957 diverse
Sportplatz Reitsch 2
Sportplatz Reitsch 2
500
N
Pyrbaum-Rengersricht
Sportplatz Rengersricht
Sportplatz Rengersricht
500
N
Riegseer SC 1973
Sportplatz Riegsee
Sportplatz Riegsee
500
N
FC Labertal 05 diverse
Sportplatz Riekofen 2
Sportplatz Riekofen 2
500
N
1. FC Creußen 1922 diverse
Sportplatz Robert-Kragler-Volksschule
Sportplatz Robert-Kragler-Volksschule
500
N
SV Schwindegg 1967 diverse
Sportplatz Rohrmühle 3
Sportplatz Rohrmühle 3
500
N
SV Neuhof 1936 diverse
Sportplatz Rosenau
Sportplatz Rosenau
500
N
RT Bamberg 2016
Sportplatz Rosmarinweg
Sportplatz Rosmarinweg
500
N
TSV Rott 1967 diverse
Sportplatz Rott 2
Sportplatz Rott 2
500
N
FC Ränkam 1968 diverse
Sportplatz Ränkam 2
Sportplatz Ränkam 2
500
N
Seubersdorf/Oberpfalz-Schnufenhofen
Sportplatz Schnufenhofen
Sportplatz Schnufenhofen
500
N
DJK SV Adlkofen 1961 diverse
Sportplatz Schuhbauerstraße
Sportplatz Schuhbauerstraße
500
N
TV 1911 Vohburg diverse
Sportplatz Schulzentrum Vohburg
Sportplatz Schulzentrum Vohburg
500
N
TV 48 Schwabach diverse
Sportplatz Schulzentrum West
Sportplatz Schulzentrum West
500
N
FC SF Schwaig 1913 diverse
Sportplatz Schwaig 2
Sportplatz Schwaig 2
500
N
FC SF Schwaig 1913 diverse
Sportplatz Schwaig 3
Sportplatz Schwaig 3
500
N
SF Schönbrunn 1992
Sportplatz Schönbrunn
Sportplatz Schönbrunn
500
N
TSV Seeg-Hopferau-Eisenberg 2018 diverse
Sportplatz Seeg 2
Sportplatz Seeg 2
500
N
SV Seelach 1949 diverse
Sportplatz Seelach 2
Sportplatz Seelach 2
500
N
SV Friesen 1920 diverse
Sportplatz Semmelgasse
Sportplatz Semmelgasse
500
A
FC-DJK Simbach 1946 diverse
Sportplatz Simbach 2
Sportplatz Simbach 2
500
N
Stachesrieder SV 1971 diverse
Sportplatz Stachesried 2
Sportplatz Stachesried 2
500
N
München-Pasing
Sportplatz Stadtpark Pasing
Sportplatz Stadtpark Pasing
500
N
DJK SV Steinberg 1964 diverse
Sportplatz Steinberg 2
Sportplatz Steinberg 2
500
N
DJK SV Steinberg 1964 diverse
Sportplatz Steinberg 3
Sportplatz Steinberg 3
500
N
SF Steinsdorf 1995
Sportplatz Steinsdorf
Sportplatz Steinsdorf
500
N
DJK Stotzard 1964 diverse
Sportplatz Stotzard 2
Sportplatz Stotzard 2
500
N
SV Pfatter 1930 diverse
Sportplatz Straubinger Straße
Sportplatz Straubinger Straße
500
N
ehemals FC-SR Tannenwirtshaus 1923
Sportplatz Tannenwirtshaus
Sportplatz Tannenwirtshaus
500
N
TSV 1860 Tettau diverse
Sportplatz Tettau 2
Sportplatz Tettau 2
500
N
SV Freihausen 1965 diverse
Sportplatz Thanner Weg
Sportplatz Thanner Weg
500
N
SV Thenried 1960 diverse
Sportplatz Thenried 2
Sportplatz Thenried 2
500
N
SpVgg./DJK Heroldsbach/Thurn 1932 diverse
Sportplatz Thurn 2
Sportplatz Thurn 2
500
N
DJK Eichlberg-Neukirchen 1968 diverse
Sportplatz Tiefenhüll
Sportplatz Tiefenhüll
500
N
SV Trisching-Rottendorf 1966 diverse
Sportplatz Trisching 2
Sportplatz Trisching 2
500
N
FC Unterföhring 1927 diverse
Sportplatz Unterer Aschheimer Weg
Sportplatz Unterer Aschheimer Weg
500
N
BSC Unterglauheim 1929 diverse
Sportplatz Unterglauheim 2
Sportplatz Unterglauheim 2
500
N
TSV Seeg-Hopferau-Eisenberg 2018 diverse
Sportplatz Unterreuten 2
Sportplatz Unterreuten 2
500
N
SV Villenbach 1968 diverse
Sportplatz Villenbach 2
Sportplatz Villenbach 2
500
N
SV Vötting-Weihenstephan 1948 diverse
Sportplatz Vöttinger Weiher 2
Sportplatz Vöttinger Weiher 2
500
N
SV Wagenhofen-Ballersdorf 1949 diverse
Sportplatz Wagenhofen 2
Sportplatz Wagenhofen 2
500
N
SV Wagenhofen-Ballersdorf 1949 diverse
Sportplatz Wagenhofen 3
Sportplatz Wagenhofen 3
500
N
RSV Walchsing 1932 diverse
Sportplatz Walchsing 2
Sportplatz Walchsing 2
500
N
Dachau
Sportplatz Wallbergstraße
Sportplatz Wallbergstraße
500
N
FSV Wehringen 1947 diverse
Sportplatz Wehringen 2
Sportplatz Wehringen 2
500
N
ASV Reckendorf 1925 diverse
Sportplatz Weidig
Sportplatz Weidig
500
N
FC Weil 1928 diverse
Sportplatz Weil 2
Sportplatz Weil 2
500
N
Bad Reichenhall-Karlstein
Sportplatz Weitwiese
Sportplatz Weitwiese
500
N
FC Künzing 1929 diverse
Sportplatz Windgasse
Sportplatz Windgasse
500
N
SV Geigant 1949 diverse
Sportplatz Zillendorf
Sportplatz Zillendorf
500
N
Landshut-Lurzenhof
Sportplatz am Agrarbildungszentrum
Sportplatz am Agrarbildungszentrum
500
N
FC Halfing 1945 diverse
Sportplatz am Badesee
Sportplatz am Badesee
500
N
BSC Wolfertschwenden 1948 diverse
Sportplatz am Bauhof
Sportplatz am Bauhof
500
N
SC Mitterfecking 1967 diverse
Sportplatz am Feckinger Bach
Sportplatz am Feckinger Bach
500
N
TSV Peißenberg 1906 diverse
Sportplatz am Festplatz Moosleite
Sportplatz am Festplatz Moosleite
500
N
FC Aldersbach 1930 diverse
Sportplatz am Flutgraben
Sportplatz am Flutgraben
500
N
Roth/Sand
Sportplatz am Gymnasium
Sportplatz am Gymnasium
500
N
Sulzbach-Rosenberg
Sportplatz am Gymnasium
Sportplatz am Gymnasium
500
N
Aschaffenburg-Obernau
Sportplatz am Heidig
Sportplatz am Heidig
500
N
TSV 1864 Wolfratshausen diverse
Sportplatz am Kanal
Sportplatz am Kanal
500
N
TuS Mettenheim 1964 diverse
Sportplatz am Kloster
Sportplatz am Kloster
500
N
SpVgg. Jahn Forchheim 1904 diverse
Sportplatz am Königsbad
Sportplatz am Königsbad
500
N
FV Kickers Laudenbach 1949 diverse
Sportplatz am Mainufer
Sportplatz am Mainufer
500
N
TSV 1895 Reichertshofen diverse
Sportplatz am Paarsteg
Sportplatz am Paarsteg
500
N
SC Höhenrain 1988 diverse
Sportplatz am Ried
Sportplatz am Ried
500
N
SV Riedering 1963 diverse
Sportplatz am Rothbach 2
Sportplatz am Rothbach 2
500
N
FC Zell 1946 diverse
Sportplatz am Saalequelleweg 2
Sportplatz am Saalequelleweg 2
500
N
SG Strietwald 1950 diverse
Sportplatz am Schwalbenrainweg
Sportplatz am Schwalbenrainweg
500
A
TSV 1857 Thiersheim diverse
Sportplatz am Stadtgraben
Sportplatz am Stadtgraben
500
N
FC Emersacker 1924 diverse
Sportplatz am Stutzenberg 2
Sportplatz am Stutzenberg 2
500
N
TSV Wolfstein 1950 diverse
Sportplatz am Tennisheim
Sportplatz am Tennisheim
500
N
FC Kochelsee-Schlehdorf 1947 diverse
Sportplatz am Trimini
Sportplatz am Trimini
500
N
SV 1920 Hörstein diverse
Sportplatz am Turnerheim
Sportplatz am Turnerheim
500
N
ASV 1861 Wilhelmsdorf diverse
Sportplatz am Wald
Sportplatz am Wald
500
N
SpVgg. Jettenbach 1949 diverse
Sportplatz am Wildbach
Sportplatz am Wildbach
500
N
Türkspor Mainburg 2019 diverse
Sportplatz an der B301
Sportplatz an der B301
500
N
SG Reisensburg-Leinheim 1950 diverse
Sportplatz an der Donau 2
Sportplatz an der Donau 2
500
N
SC 1926 Hummeltal diverse
Sportplatz an der Friedenskirche
Sportplatz an der Friedenskirche
500
A
SV Stöttwang 1949 diverse
Sportplatz an der Gemeindehalle 2
Sportplatz an der Gemeindehalle 2
500
N
TV 1899 Parsberg diverse
Sportplatz an der Hatzengrün 3
Sportplatz an der Hatzengrün 3
500
N
FC Pflaumloch 1927 diverse
Sportplatz an der Hütte
Sportplatz an der Hütte
500
N
TSC Pottenstein 1909 diverse
Sportplatz an der Jugendherberge 2
Sportplatz an der Jugendherberge 2
500
N
TSV 1895 Reichertshofen diverse
Sportplatz an der Paarhalle
Sportplatz an der Paarhalle
500
N
SV Lehmingen-Dornstadt 1974
Sportplatz an der Wörnitz
Sportplatz an der Wörnitz
500
N
TSV 1907 Harburg diverse
Sportplatz an der Wörnitz 2
Sportplatz an der Wörnitz 2
500
N
TSV Betzigau 1947 diverse
Sportplatz bei der Schule 2
Sportplatz bei der Schule 2
500
K
SV Otzing 1946 diverse
Sportplatz hinter der Bahn
Sportplatz hinter der Bahn
500
N
FC Osterbuch 1967 diverse
Sportplatz im Mittleren Reitfeld 2
Sportplatz im Mittleren Reitfeld 2
500
N
SV Schwandorf-Ettmannsdorf 13/51 diverse
Sportplätze an der Hindenburg-Kampfbahn 3
Sportplätze an der Hindenburg-Kampfbahn 3
500
N
FSV Großaitingen 1925 diverse
Sportplätze an der Wertach 2
Sportplätze an der Wertach 2
500
N
Oberhaching
Sportschule Oberhaching Platz 2
Sportschule Oberhaching Platz 2
500
N
Oberhaching
Sportschule Oberhaching Platz 3
Sportschule Oberhaching Platz 3
500
N
Oberhaching
Sportschule Oberhaching Platz 5
Sportschule Oberhaching Platz 5
500
K
SV Karlshuld 1932 diverse
Sporttenne Stelzer Stadion Nebenplatz 1
Sporttenne Stelzer Stadion Nebenplatz 1
500
N
SV Karlshuld 1932 diverse
Sporttenne Stelzer Stadion Nebenplatz 2
Sporttenne Stelzer Stadion Nebenplatz 2
500
N
SV Karlshuld 1932 diverse
Sporttenne Stelzer Stadion Nebenplatz 3
Sporttenne Stelzer Stadion Nebenplatz 3
500
N
TSV Otterfing 1927 diverse
Sportzentrum am Nordring Platz 2
Sportzentrum am Nordring Platz 2
500
N
SV Althegnenberg 1929 diverse
Sportzentrum Althegnenberg Platz 2
Sportzentrum Althegnenberg Platz 2
500
N
SV Anzing 1948 diverse
Sportzentrum Anzing Platz 2
Sportzentrum Anzing Platz 2
500
N
SV Anzing 1948 diverse
Sportzentrum Anzing Platz 3
Sportzentrum Anzing Platz 3
500
N
BC Attaching 1957 diverse
Sportzentrum Attaching Platz 3
Sportzentrum Attaching Platz 3
500
N
TSV 1895 Burgfarrnbach diverse
Sportzentrum Auf der Tulpe Platz 2
Sportzentrum Auf der Tulpe Platz 2
500
N
TSV 1895 Burgfarrnbach diverse
Sportzentrum Auf der Tulpe Platz 4
Sportzentrum Auf der Tulpe Platz 4
500
N
TSV 1895 Burgfarrnbach diverse
Sportzentrum Auf der Tulpe Platz 5
Sportzentrum Auf der Tulpe Platz 5
500
N
TSV Bissingen 1949 diverse
Sportzentrum Bissingen Platz 2
Sportzentrum Bissingen Platz 2
500
N
SV Bruckmühl 1911 diverse
Sportzentrum Bruckmühl Platz 3
Sportzentrum Bruckmühl Platz 3
500
N
SV Bruckmühl 1911 diverse
Sportzentrum Bruckmühl Platz 4
Sportzentrum Bruckmühl Platz 4
500
N
TV 1909 Dietenhofen diverse
Sportzentrum Dietenhofen Platz 3
Sportzentrum Dietenhofen Platz 3
500
N
SV Donaustauf 1913 diverse
Sportzentrum Donaustauf Platz 2
Sportzentrum Donaustauf Platz 2
500
N
SC Egling 1958 diverse
Sportzentrum Egling Platz 2
Sportzentrum Egling Platz 2
500
N
FC Moosinning 1946 diverse
Sportzentrum Fichtenstraße Platz 3
Sportzentrum Fichtenstraße Platz 3
500
N
SpVgg. Wildenroth 1932 diverse
Sportzentrum Grafrath Platz 2
Sportzentrum Grafrath Platz 2
500
N
SpVgg. Wildenroth 1932 diverse
Sportzentrum Grafrath Platz 3
Sportzentrum Grafrath Platz 3
500
N
1. FC 1913 Hammelburg diverse
Sportzentrum Hammelburg Platz 3
Sportzentrum Hammelburg Platz 3
500
N
FSV Landau 1998 diverse
Sportzentrum Harburger Straße Platz 2
Sportzentrum Harburger Straße Platz 2
500
N
FSV Landau 1998 diverse
Sportzentrum Harburger Straße Platz 3
Sportzentrum Harburger Straße Platz 3
500
N
TSV 1893 Gangkofen diverse
Sportzentrum Heiligenbrunn Platz 2
Sportzentrum Heiligenbrunn Platz 2
500
N
TSV Fürstenfeldbruck-West 1972 diverse
Sportzentrum III Platz 3
Sportzentrum III Platz 3
500
N
SV Altenstadt 1949 diverse
Sportzentrum Jahnstraße Platz 2
Sportzentrum Jahnstraße Platz 2
500
N
VfL 1948 Kaufering diverse
Sportzentrum Kaufering Platz 3
Sportzentrum Kaufering Platz 3
500
N
VfL 1948 Kaufering diverse
Sportzentrum Kaufering Platz 4
Sportzentrum Kaufering Platz 4
500
N
VfB Kipfenberg 1928 diverse
Sportzentrum Kipfenberg Platz 2
Sportzentrum Kipfenberg Platz 2
500
N
VfB Kipfenberg 1928 diverse
Sportzentrum Kipfenberg Platz 3
Sportzentrum Kipfenberg Platz 3
500
N
SpVgg. Greuther Fürth 1903 diverse
Sportzentrum Kleeblatt Platz 3
Sportzentrum Kleeblatt Platz 3
500
K
SpVgg. Greuther Fürth 1903 diverse
Sportzentrum Kleeblatt Profis
Sportzentrum Kleeblatt Profis
500
N
SV Sünching 1927 diverse
Sportzentrum Laberau Platz 2
Sportzentrum Laberau Platz 2
500
N
SV Sünching 1927 diverse
Sportzentrum Laberau Platz 3
Sportzentrum Laberau Platz 3
500
N
Landsberg/Lech
Sportzentrum Landsberg Platz 3
Sportzentrum Landsberg Platz 3
500
N
TSV Altenfurt 1924 diverse
Sportzentrum Langwasser-Süd Platz 2
Sportzentrum Langwasser-Süd Platz 2
500
N
TSV Altenfurt 1924 diverse
Sportzentrum Langwasser-Süd Platz 3
Sportzentrum Langwasser-Süd Platz 3
500
N
TSV Altenfurt 1924 diverse
Sportzentrum Langwasser-Süd Platz 4
Sportzentrum Langwasser-Süd Platz 4
500
N
Michelsdorfer SV 1968 diverse
Sportzentrum Michelsdorf Platz 2
Sportzentrum Michelsdorf Platz 2
500
N
Michelsdorfer SV 1968 diverse
Sportzentrum Michelsdorf Platz 3
Sportzentrum Michelsdorf Platz 3
500
N
SV Münsing-Ammerland 1921 diverse
Sportzentrum Münsing Platz 2
Sportzentrum Münsing Platz 2
500
N
FV Illertissen 1921 diverse
Sportzentrum Nautilla Platz 3
Sportzentrum Nautilla Platz 3
500
N
FV Illertissen 1921 diverse
Sportzentrum Nautilla Platz 6
Sportzentrum Nautilla Platz 6
500
N
FC Biberg 1967 diverse
Sportzentrum Neubiberg Platz 2
Sportzentrum Neubiberg Platz 2
500
N
FC Biberg 1967 diverse
Sportzentrum Neubiberg Platz 4
Sportzentrum Neubiberg Platz 4
500
N
TSV 1861 Oberammergau diverse
Sportzentrum Oberammergau Platz 2
Sportzentrum Oberammergau Platz 2
500
N
TSV Peißenberg 1906 diverse
Sportzentrum Peißenberg Platz 2
Sportzentrum Peißenberg Platz 2
500
N
SV Petershausen 1920 diverse
Sportzentrum Petershausen Platz 2
Sportzentrum Petershausen Platz 2
500
N
TSV Poing 1958 diverse
Sportzentrum Poing Platz 3
Sportzentrum Poing Platz 3
500
N
FC Puchheim 1946 diverse
Sportzentrum Puchheim Platz 2
Sportzentrum Puchheim Platz 2
500
N
FC Puchheim 1946 diverse
Sportzentrum Puchheim Platz 5
Sportzentrum Puchheim Platz 5
500
N
FC Puchheim 1946 diverse
Sportzentrum Puchheim Platz 6
Sportzentrum Puchheim Platz 6
500
N
TSV Schondorf 1920 diverse
Sportzentrum Schondorf Platz 2
Sportzentrum Schondorf Platz 2
500
N
TSV Schäftlarn 1921 diverse
Sportzentrum Schäftlarn Platz 3
Sportzentrum Schäftlarn Platz 3
500
N
SC Arrach-Haibühl 1946 diverse
Sportzentrum Seepark Platz 2
Sportzentrum Seepark Platz 2
500
N
SV Wörnitzstein-Berg 1967 diverse
Sportzentrum Stauferpark Platz 2
Sportzentrum Stauferpark Platz 2
500
N
SV Wörnitzstein-Berg 1967 diverse
Sportzentrum Stauferpark Platz 4
Sportzentrum Stauferpark Platz 4
500
N
SV DJK Taufkirchen 1962 diverse
Sportzentrum Taufkirchen Platz 3
Sportzentrum Taufkirchen Platz 3
500
N
BSG Taufkirchen 1960 diverse
Sportzentrum Taufkirchen Platz 4
Sportzentrum Taufkirchen Platz 4
500
N
DJK Darching 1959 diverse
Sportzentrum Unterdarching Platz 2
Sportzentrum Unterdarching Platz 2
500
N
TSV Utting 1923 diverse
Sportzentrum Utting Platz 2
Sportzentrum Utting Platz 2
500
N
SC Baldham-Vaterstetten 1955 diverse
Sportzentrum Vaterstetten Platz 4
Sportzentrum Vaterstetten Platz 4
500
N
SC Vierkirchen 1930 diverse
Sportzentrum Vierkirchen Platz 3
Sportzentrum Vierkirchen Platz 3
500
N
TV 1911 Vohburg diverse
Sportzentrum Vohburg Platz 2
Sportzentrum Vohburg Platz 2
500
N
TSV Wartenberg 1919 diverse
Sportzentrum Wartenberg Platz 2
Sportzentrum Wartenberg Platz 2
500
N
SC Wernsbach-Weihenzell 1960 diverse
Sportzentrum Weihenzell Platz 3
Sportzentrum Weihenzell Platz 3
500
N
SpVgg.-DJK Wolframs-Eschenbach 1930 diverse
Sportzentrum Wolframs-Eschenbach Platz 3
Sportzentrum Wolframs-Eschenbach Platz 3
500
N
FC Tirschenreuth 1950 diverse
Sportzentrum am Freibad Platz 3
Sportzentrum am Freibad Platz 3
500
N
FC Würzburger Kickers 1907 diverse
Sportzentrum am Hubland Platz 2
Sportzentrum am Hubland Platz 2
500
N
1. FC Heilsbronn 1920 diverse
Sportzentrum am Ketteldorfer Eck Platz 3
Sportzentrum am Ketteldorfer Eck Platz 3
500
N
1. FC Heilsbronn 1920 diverse
Sportzentrum am Ketteldorfer Eck Platz 4
Sportzentrum am Ketteldorfer Eck Platz 4
500
N
Augsburg-Universitätsviertel
Sportzentrum der Universität Platz 2
Sportzentrum der Universität Platz 2
500
N
Augsburg-Universitätsviertel
Sportzentrum der Universität Platz 3
Sportzentrum der Universität Platz 3
500
N
SV Kirchanschöring 1946 diverse
Stadion Alte Mühle Nebenplatz
Stadion Alte Mühle Nebenplatz
500
N
TSV 1895 Teisendorf diverse
Stadion Alte Reichenhaller Straße Nebenplatz
Stadion Alte Reichenhaller Straße Nebenplatz
500
N
SV Grainet 1958 diverse
Stadion Am Glasbach Nebenplatz
Stadion Am Glasbach Nebenplatz
500
N
Türk SV Bobingen 1990 diverse
Stadion Am Wiesenhang Nebenplatz
Stadion Am Wiesenhang Nebenplatz
500
N
ASV 1860 Neumarkt diverse
Stadion Deininger Weg Nebenplatz 1
Stadion Deininger Weg Nebenplatz 1
500
N
ASV 1860 Neumarkt diverse
Stadion Deininger Weg Nebenplatz 2
Stadion Deininger Weg Nebenplatz 2
500
N
ASV 1860 Neumarkt diverse
Stadion Deininger Weg Nebenplatz 3
Stadion Deininger Weg Nebenplatz 3
500
N
SV Ehingen-Ortlfingen 1974 diverse
Stadion Ehinger Berg Nebenplatz
Stadion Ehinger Berg Nebenplatz
500
N
SV Laufen 1927 diverse
Stadion Laufen Nebenplatz 2
Stadion Laufen Nebenplatz 2
500
N
Augsburg-Oberhausen
Stadion Riedinger Park
Stadion Riedinger Park
500
N
1. FC Schnaittach 1920 diverse
Stadion Sandplatte Nebenplatz 2
Stadion Sandplatte Nebenplatz 2
500
N
SC Eintracht Freising 1996 diverse
Stadion Savoyer Au Nebenplatz 1
Stadion Savoyer Au Nebenplatz 1
500
K
SC Eintracht Freising 1996 diverse
Stadion Savoyer Au Nebenplatz 2
Stadion Savoyer Au Nebenplatz 2
500
N
SC Eintracht Freising 1996 diverse
Stadion Savoyer Au Nebenplatz 3
Stadion Savoyer Au Nebenplatz 3
500
N
FSV Straubing 1926 diverse
Stadion Süd-West Nebenplatz 1
Stadion Süd-West Nebenplatz 1
500
N
SV Mering 1925 diverse
Stadion Tratteilstraße Nebenplatz 1
Stadion Tratteilstraße Nebenplatz 1
500
N
SV Mering 1925 diverse
Stadion Tratteilstraße Nebenplatz 2
Stadion Tratteilstraße Nebenplatz 2
500
N
TSV 1888 Waging am See diverse
Stadion Waging am See Nebenplatz
Stadion Waging am See Nebenplatz
500
N
TSV Zusmarshausen 1945 diverse
Stadion Zusmarshausen Nebenplatz 1
Stadion Zusmarshausen Nebenplatz 1
500
N
TSV Zusmarshausen 1945 diverse
Stadion Zusmarshausen Nebenplatz 2
Stadion Zusmarshausen Nebenplatz 2
500
N
SV Amerang 1931 diverse
Stadion am Dorfbach Nebenplatz
Stadion am Dorfbach Nebenplatz
500
N
FC Neufahrn 1947 diverse
Stadion am Galgenbachweg Nebenplatz 2
Stadion am Galgenbachweg Nebenplatz 2
500
N
SV Achsheim 1950 diverse
Stadion am Kellerberg Nebenplatz
Stadion am Kellerberg Nebenplatz
500
N
TSV Aindling 1946 diverse
Stadion am Schüsselhauser Kreuz Nebenplatz 2
Stadion am Schüsselhauser Kreuz Nebenplatz 2
500
N
SpVgg. Osterhofen-Altenmarkt 1920 diverse
Stadion an den Seewiesen Nebenplatz 1
Stadion an den Seewiesen Nebenplatz 1
500
N
SpVgg. Osterhofen-Altenmarkt 1920 diverse
Stadion an den Seewiesen Nebenplatz 2
Stadion an den Seewiesen Nebenplatz 2
500
K
DJK Schweinfurt 1919 diverse
Stadion an der Bellevue Nebenplatz 2
Stadion an der Bellevue Nebenplatz 2
500
N
DJK Schweinfurt 1919 diverse
Stadion an der Bellevue Nebenplatz 3
Stadion an der Bellevue Nebenplatz 3
500
N
SV Rot-Weiß Überacker 1963 diverse
Stadion an der Bergstraße Nebenplatz
Stadion an der Bergstraße Nebenplatz
500
N
SSV Eggenfelden 1920 diverse
Stadion an der Birkenallee Nebenplatz 2
Stadion an der Birkenallee Nebenplatz 2
500
N
TSV Bad Endorf 1892 diverse
Stadion an der Hans-Kögl-Straße Nebenplatz
Stadion an der Hans-Kögl-Straße Nebenplatz
500
K
SC Fürstenfeldbruck 1919 diverse
Stadion an der Klosterstraße Nebenplatz 2
Stadion an der Klosterstraße Nebenplatz 2
500
N
SC Fürstenfeldbruck 1919 diverse
Stadion an der Klosterstraße Nebenplatz 3
Stadion an der Klosterstraße Nebenplatz 3
500
N
Türkischer KV Forchheim 1975 diverse
Stadion an der Regnitzbrücke Nebenplatz 2
Stadion an der Regnitzbrücke Nebenplatz 2
500
N
TSV 1960 Herbertshofen diverse
Stadion an der Ulrichstraße Nebenplatz
Stadion an der Ulrichstraße Nebenplatz
500
N
SSV Margertshausen 1924 diverse
Stadion auf dem Hungerberg Nebenplatz
Stadion auf dem Hungerberg Nebenplatz
500
N
SV Manching 1929 diverse
Stadion im Vorwerk Nebenplatz
Stadion im Vorwerk Nebenplatz
500
N
SV Poppenreuth 1955 diverse
Steinwald Arena Nebenplatz
Steinwald Arena Nebenplatz
500
N
ATS Hof/West 1907 diverse
Städtische Sportanlage Joditzer Weg Platz 2
Städtische Sportanlage Joditzer Weg Platz 2
500
A
SG Rödental 1973 diverse
Städtische Sportanlage Rödental Platz 2
Städtische Sportanlage Rödental Platz 2
500
A
Rödental
Städtische Sportanlage Rödental Platz 4
Städtische Sportanlage Rödental Platz 4
500
N
Regensburg
Städtische Sportanlage West Platz 5
Städtische Sportanlage West Platz 5
500
N
Regensburg
Städtische Sportanlage am Weinweg Platz 4
Städtische Sportanlage am Weinweg Platz 4
500
N
Nürnberg-Bärenschanze
Städtischer Sportplatz Reutersbrunnenstraße
Städtischer Sportplatz Reutersbrunnenstraße
500
N
TSV 1864 Grafing diverse
Städtisches Sportstadion Grafing Nebenplatz 2
Städtisches Sportstadion Grafing Nebenplatz 2
500
N
TSV 1864 Grafing diverse
Städtisches Sportstadion Grafing Nebenplatz 3
Städtisches Sportstadion Grafing Nebenplatz 3
500
N
TSV 1862 Erding diverse
Städtisches Stadion Erding Nebenplatz 2
Städtisches Stadion Erding Nebenplatz 2
500
N
SpVgg. Bayern Hof 1910 diverse
Städtisches Stadion Grüne Au Nebenplatz 3
Städtisches Stadion Grüne Au Nebenplatz 3
500
K
1. FFC Hof 2008 diverse
Städtisches Stadion Ossecker Straße Nebenplatz
Städtisches Stadion Ossecker Straße Nebenplatz
500
K
FC Memmingen 1907 diverse
Städtisches Stadion Südplatz
Städtisches Stadion Südplatz
500
N
SV Söchering 1967 diverse
Söcheringer Sportanger Platz 2
Söcheringer Sportanger Platz 2
500
N
SV Eichenried 1967 diverse
TCK-Stadion Nebenplatz
TCK-Stadion Nebenplatz
500
N
FC Füssen 1919 diverse
TSG-Sportplatz 2
TSG-Sportplatz 2
500
N
TSG 1885 Augsburg diverse
TSG-Stadion Nebenplatz 2
TSG-Stadion Nebenplatz 2
500
N
TSG 1885 Augsburg diverse
TSG-Stadion Nebenplatz 3
TSG-Stadion Nebenplatz 3
500
N
TSV Röttenbach 1927 diverse
TSV Sportgelände Platz 2
TSV Sportgelände Platz 2
500
N
TSV Franken Neustadt 2021 diverse
TSV-Sportanlage Weiße Marter Platz 3
TSV-Sportanlage Weiße Marter Platz 3
500
N
TSV 1896 Freilassing
TSV-Sportplatz im Sport- und Freizeitcampus Badylon
TSV-Sportplatz im Sport- und Freizeitcampus Badylon
500
N
TSV 1862 Friedberg diverse
TSV-Stadion Nebenplatz 1
TSV-Stadion Nebenplatz 1
500
N
ehemals TV Floß 1908
TV-Sportplatz
TV-Sportplatz
500
N
FC 1920 Kleinwallstadt diverse
Toni-Degen-Stadion Nebenplatz
Toni-Degen-Stadion Nebenplatz
500
N
TSV 1860 München diverse
Trainingsgelände Grünwalder Straße
Trainingsgelände Grünwalder Straße
500
N
TSV 1860 München diverse
Trainingsgelände Grünwalder Straße Platz 3
Trainingsgelände Grünwalder Straße Platz 3
500
N
TSV 1860 München diverse
Trainingsgelände Grünwalder Straße Platz 4
Trainingsgelände Grünwalder Straße Platz 4
500
N
FC Bayern München 1900 diverse
Trainingsgelände Säbener Straße
Trainingsgelände Säbener Straße
500
N
FC Bayern München 1900 diverse
Trainingsgelände Säbener Straße Platz 3
Trainingsgelände Säbener Straße Platz 3
500
K
FC Bayern München 1900 diverse
Trainingsgelände Säbener Straße Platz 6
Trainingsgelände Säbener Straße Platz 6
500
N
TSV Peiting 1906 diverse
Trainingsgelände TSV Peiting
Trainingsgelände TSV Peiting
500
K
TSV Peiting 1906 diverse
Trainingsgelände TSV Peiting Platz 2
Trainingsgelände TSV Peiting Platz 2
500
N
FT Jahn Landsberg 1923 diverse
VR-Bank Stadion Nebenplatz
VR-Bank Stadion Nebenplatz
500
N
FC Penzing 1948 diverse
VR-Bank Stadion Platz 2
VR-Bank Stadion Platz 2
500
N
FC Penzing 1948 diverse
VR-Bank Stadion Platz 3
VR-Bank Stadion Platz 3
500
N
TSV Neudorf 1974 diverse
Valeo IT Sportpark Platz 2
Valeo IT Sportpark Platz 2
500
N
Vatanspor Kulmbach 1990 diverse
Vatanspor Arena Nebenplatz
Vatanspor Arena Nebenplatz
500
N
SV Aschau 1946 diverse
Veilchen-Arena Nebenplatz
Veilchen-Arena Nebenplatz
500
N
VfB Regensburg 1936 diverse
VfB-Sportgelände Platz 2
VfB-Sportgelände Platz 2
500
N
VfB Rehau 1920 diverse
VfB-Sportzentrum Rehau Platz 2
VfB-Sportzentrum Rehau Platz 2
500
N
SpVgg. Wolfsegg 1959 diverse
Waldarena Nebenplatz
Waldarena Nebenplatz
500
N
SpVgg. Windischeschenbach 1920 diverse
Waldnaabstadion Nebenplatz
Waldnaabstadion Nebenplatz
500
N
SV Blaue Jungs Weinhof 1967
Waldsportanlage
Waldsportanlage
500
N
SV Kleinbeuren 1961 diverse
Waldsportanlage Kleinbeuren Platz 2
Waldsportanlage Kleinbeuren Platz 2
500
N
DJK-TSV Kersbach 1926 diverse
Waldsportanlage Platz 2
Waldsportanlage Platz 2
500
N
SC Schöngeising 1960 diverse
Waldsportanlage Platz 2
Waldsportanlage Platz 2
500
N
SV Ohlstadt 1948 diverse
Waldsportanlage Platz 2
Waldsportanlage Platz 2
500
N
SV Straß 1947 diverse
Waldsportanlage Platz 2
Waldsportanlage Platz 2
500
N
TSV Ammerndorf 1924 diverse
Waldsportanlage Platz 2
Waldsportanlage Platz 2
500
N
DJK-TSV Kersbach 1926 diverse
Waldsportanlage Platz 3
Waldsportanlage Platz 3
500
N
SV Baiernrain-Linden 1969 diverse
Waldsportanlage Platz 3
Waldsportanlage Platz 3
500
N
TSV Cadolzburg 1982 diverse
Waldsportanlage Platz 3
Waldsportanlage Platz 3
500
N
DJK-TSV Kersbach 1926 diverse
Waldsportanlage Platz 4
Waldsportanlage Platz 4
500
N
SpVgg. Erlangen 1904 diverse
Waldsportpark Platz 3
Waldsportpark Platz 3
500
N
FC Großalbershof 1958 diverse
Waldsportplatz
Waldsportplatz
500
N
SV Baar 1957 diverse
Waldsportplatz
Waldsportplatz
500
N
FV 05 Helmstadt diverse
Waldsportplatz 2
Waldsportplatz 2
500
N
SV Baar 1957 diverse
Waldsportplatz 2
Waldsportplatz 2
500
N
SpVgg. Deuringen 1950 diverse
Waldsportplatz 2
Waldsportplatz 2
500
N
TSV 1846 Nürnberg diverse
Waldsportplatz 3
Waldsportplatz 3
500
A
ehemals TSV 1846 Nürnberg
Waldsportplatz 4
Waldsportplatz 4
500
N
DJK SV Pleiskirchen 1968 diverse
Waldstadion Nebenplatz
Waldstadion Nebenplatz
500
N
FC Egglkofen 1947 diverse
Waldstadion Nebenplatz
Waldstadion Nebenplatz
500
N
FC Hitzhofen-Oberzell 1946 diverse
Waldstadion Nebenplatz
Waldstadion Nebenplatz
500
N
FC Issing 1932 diverse
Waldstadion Nebenplatz
Waldstadion Nebenplatz
500
N
FSV Sandharlanden 1946 diverse
Waldstadion Nebenplatz
Waldstadion Nebenplatz
500
N
SV Fischbach 1949 diverse
Waldstadion Nebenplatz
Waldstadion Nebenplatz
500
N
SV Frauenbiburg 1963 diverse
Waldstadion Nebenplatz
Waldstadion Nebenplatz
500
N
SV Neuhaus-Rothenbruck 1946 diverse
Waldstadion Nebenplatz
Waldstadion Nebenplatz
500
N
SV Tambach 1948 diverse
Waldstadion Nebenplatz
Waldstadion Nebenplatz
500
N
SV Teising 1967 diverse
Waldstadion Nebenplatz
Waldstadion Nebenplatz
500
N
SpVgg. Rögling 1949 diverse
Waldstadion Nebenplatz
Waldstadion Nebenplatz
500
N
TSV Gernlinden 1946 diverse
Waldstadion Nebenplatz
Waldstadion Nebenplatz
500
N
TSV Langquaid 1904 diverse
Waldstadion Nebenplatz
Waldstadion Nebenplatz
500
N
ehemals FC Wacker 2004 Marktredwitz
Waldstadion Nebenplatz
Waldstadion Nebenplatz
500
A
1. SC Feucht 1920 diverse
Waldstadion Nebenplatz 1
Waldstadion Nebenplatz 1
500
N
SCW Obermain 2004 diverse
Waldstadion Nebenplatz 1
Waldstadion Nebenplatz 1
500
S
SV Wettstetten 1945 diverse
Waldstadion Nebenplatz 1
Waldstadion Nebenplatz 1
500
N
SC Oberweikertshofen 1961 diverse
Waldstadion Nebenplatz 2
Waldstadion Nebenplatz 2
500
N
SCW Obermain 2004 diverse
Waldstadion Nebenplatz 2
Waldstadion Nebenplatz 2
500
N
SSV Anhausen 1946 diverse
Waldstadion Nebenplatz 2
Waldstadion Nebenplatz 2
500
N
SV Wettstetten 1945 diverse
Waldstadion Nebenplatz 2
Waldstadion Nebenplatz 2
500
N
TSV Fischen 1908 diverse
Weidachsportanlage Platz 2
Weidachsportanlage Platz 2
500
N
ASV Hiltenfingen 1947 diverse
Wertachstadion Nebenplatz 1
Wertachstadion Nebenplatz 1
500
N
FSV Inningen 1951 diverse
Wertachstadion Nebenplatz 1
Wertachstadion Nebenplatz 1
500
N
DJK Schwebenried/Schwemmelsbach 2012 diverse
Wiesengrund Stadion Nebenplatz
Wiesengrund Stadion Nebenplatz
500
N
TSV 1910 Ebermannstadt diverse
Wiesent-Stadion Nebenplatz 1
Wiesent-Stadion Nebenplatz 1
500
N
FC Grün-Weiß Gröbenzell 1964 diverse
Wildmoossportanlage Platz 4
Wildmoossportanlage Platz 4
500
N
TSV Roßtal 2018 diverse
Willi Ammon Sportfeld auf der Sportmeile
Willi Ammon Sportfeld auf der Sportmeile
500
N
TSV Eching 1947 diverse
Willi Widhopf-Stadion Nebenplatz 1
Willi Widhopf-Stadion Nebenplatz 1
500
N
TSV Eching 1947 diverse
Willi Widhopf-Stadion Nebenplatz 2
Willi Widhopf-Stadion Nebenplatz 2
500
N
TSV Eching 1947 diverse
Willi Widhopf-Stadion Nebenplatz 3
Willi Widhopf-Stadion Nebenplatz 3
500
N
FC Zell/Bruck 1947 diverse
Willi-Bauer-Sportgelände Platz 2
Willi-Bauer-Sportgelände Platz 2
500
N
FC Zell/Bruck 1947 diverse
Willi-Bauer-Sportgelände Platz 3
Willi-Bauer-Sportgelände Platz 3
500
N
FC Dettenschwang 1967 diverse
Windachstadion Nebenplatz
Windachstadion Nebenplatz
500
N
Gautinger SC 2005 diverse
WürmArena Nebenplatz
WürmArena Nebenplatz
500
N
SpVgg. Ansbach 09 diverse
Xaver-Bertsch-Sportpark Platz 3
Xaver-Bertsch-Sportpark Platz 3
500
K
SpVgg. Ansbach 09 diverse
Xaver-Bertsch-Sportpark Platz 4
Xaver-Bertsch-Sportpark Platz 4
500
A
TSV Gaimersheim 1908 diverse
Xaver-Ernst-Sportanlage Platz 3
Xaver-Ernst-Sportanlage Platz 3
500
N
München-Milbertshofen-Am Hart
Zentrale Hochschulsportanlage Platz 10
Zentrale Hochschulsportanlage Platz 10
500
N
München-Milbertshofen-Am Hart
Zentrale Hochschulsportanlage Platz 11
Zentrale Hochschulsportanlage Platz 11
500
N
München-Milbertshofen-Am Hart
Zentrale Hochschulsportanlage Platz 12
Zentrale Hochschulsportanlage Platz 12
500
N
München-Milbertshofen-Am Hart
Zentrale Hochschulsportanlage Platz 2
Zentrale Hochschulsportanlage Platz 2
500
N
München
Zentrale Hochschulsportanlage Platz 3
Zentrale Hochschulsportanlage Platz 3
500
N
München
Zentrale Hochschulsportanlage Platz 4
Zentrale Hochschulsportanlage Platz 4
500
N
München-Milbertshofen-Am Hart
Zentrale Hochschulsportanlage Platz 5
Zentrale Hochschulsportanlage Platz 5
500
N
München
Zentrale Hochschulsportanlage Platz 6
Zentrale Hochschulsportanlage Platz 6
500
N
München
Zentrale Hochschulsportanlage Platz 7
Zentrale Hochschulsportanlage Platz 7
500
N
München-Milbertshofen-Am Hart
Zentrale Hochschulsportanlage Platz 8
Zentrale Hochschulsportanlage Platz 8
500
N
München
Zentrale Hochschulsportanlage Platz 9
Zentrale Hochschulsportanlage Platz 9
500
N
TSV Schwabmünchen 1863 diverse
siegmund arena Nebenplatz 1
siegmund arena Nebenplatz 1
500
N
TSV Bobingen 1910 diverse
siegmund sportpark Platz 2
siegmund sportpark Platz 2
500
N
TSV Bobingen 1910 diverse
siegmund sportpark Platz 3
siegmund sportpark Platz 3
500
N
TSV Bobingen 1910 diverse
siegmund sportpark Platz 4
siegmund sportpark Platz 4
500
N
TSV Bobingen 1910 diverse
siegmund sportpark Platz 5
siegmund sportpark Platz 5
500
N
TSV Bobingen 1910 diverse
siegmund sportpark Platz 6
siegmund sportpark Platz 6
500
N
Landshut-Lurzenhof
ta.la Sportanlage
ta.la Sportanlage
500
N
SpVgg. Unterhaching 1925 diverse
uhlsport Park Platz 2
uhlsport Park Platz 2
500
N
SpVgg. Unterhaching 1925 diverse
uhlsport Park Platz 3
uhlsport Park Platz 3
500
N
SpVgg. Unterhaching 1925 diverse
uhlsport Park Platz 4
uhlsport Park Platz 4
500
N
Oberhaching
Sportschule Oberhaching Platz 4
Sportschule Oberhaching Platz 4
300
N
N
= Naturrasen
K
= Kunstrasen
H
= Hybridrasen
A
= Asche
S
= Sand
Europlan als Web-App installieren
WAHL - BILD DES JAHRES
AKTUELLE SPIELPLÄNE
2024
UMKREISSUCHE
SCHNELLSUCHE
Land wählen...
Albanien
Andorra
Armenien
Aserbaidschan
Belarus
Belgien
Bosnien-Herzegowina
Bulgarien
Deutschland
Dänemark
England
Estland
Finnland
Frankreich
Färöer
Georgien
Gibraltar
Griechenland
Grönland
Guernsey
Irland
Island
Isle of Man
Israel
Italien
Jersey
Kasachstan
Kosovo
Kroatien
Lettland
Liechtenstein
Litauen
Luxemburg
Malta
Nordmazedonien
Montenegro
Niederlande
Nordirland
Nordzypern
Norwegen
Österreich
Polen
Portugal
Republik Moldau
Rumänien
Russland
San Marino
Schottland
Schweden
Schweiz
Serbien
Slowakei
Slowenien
Spanien
Tschechien
Türkei
Ukraine
Ungarn
Wales
Zypern
Algerien
Ägypten
Algerien
Angola
Äquatorialguinea
Äthiopien
Benin
Botswana
Burkina Faso
Burundi
Dem. Republik Kongo
Djibouti
Elfenbeinküste
Eritrea
Gabun
Gambia
Ghana
Guinea
Guinea-Bissau
Kamerun
Kapverden
Kenia
Komoren
Kongo
Lesotho
Liberia
Libyen
Madagaskar
Malawi
Mali
Marokko
Mauretanien
Mauritius
Mosambik
Namibia
Niger
Nigeria
Réunion
Ruanda
Sambia
Sansibar
São Tomé and Príncipe
Senegal
Seychellen
Sierra Leone
Simbabwe
Somalia
Sudan
Swasiland
Südafrika
Südsudan
Tansania
Togo
Tschad
Tunesien
Uganda
Zentralafrikanische Republik
Afghanistan
Australien
Bahrain
Bangladesch
Bhutan
Brunei Darussalam
China
Hongkong
Indien
Indonesien
Irak
Iran
Japan
Jemen
Jordanien
Kambodscha
Katar
Kirgisistan
Kuwait
Laos
Libanon
Macao
Malaysia
Malediven
Mongolei
Myanmar
Nepal
Nordkorea
Nördliche Marianen
Oman
Pakistan
Palästina
Philippinen
Saudi-Arabien
Singapur
Sri Lanka
Südkorea
Syrien
Tadschikistan
Taiwan
Thailand
Timor-Leste
Turkmenistan
Usbekistan
Vereinigte Arabische Emirate
Vietnam
Amerikanische Jungferninseln
Anguilla
Antigua und Barbuda
Aruba
Bahamas
Barbados
Belize
Bermuda
Britische Jungferninseln
Costa Rica
Curaçao
Dominica
Dominikanische Republik
El Salvador
Französisch-Guayana
Grenada
Guadeloupe
Guatemala
Guyana
Haiti
Honduras
Jamaika
Kaimaninseln
Kanada
Kuba
Martinique
Mexiko
Montserrat
Nicaragua
Panama
Puerto Rico
Saint-Pierre und Miquelon
Saint-Barthélemy
Saint-Martin
Sint Maarten
St. Kitts und Nevis
St. Lucia
St. Vincent und die Grenadinen
Suriname
Trinidad und Tobago
Turks- und Caicosinseln
USA
Amerikanisch-Samoa
Cookinseln
Fidschi
Guam
Kiribati
Neukaledonien
Neuseeland
Niue
Papua-Neuguinea
Salomonen
Samoa
Tahiti
Tonga
Tuvalu
Vanuatu
Argentinien
Bolivien
Brasilien
Chile
Ecuador
Falklandinseln
Kolumbien
Paraguay
Peru
Uruguay
Venezuela
Liga wählen...
Verein wählen...
FEHLENDE BILDER
» Übersicht Deutschland