Umkreissuche
Anzahl: 598
Stadion | Stadt | Entfernungkm | Kapazität | |||
---|---|---|---|---|---|---|
Sportplatz an der Grundschule Pirna-Graupa |
Pirna-Graupa | 0,0 km | 500 |
K
|
||
Sportanlage Badstraße Pirna-Graupa |
Pirna-Graupa | 0,2 km | 3.000 |
A
|
||
Sportplatz am Wald Pirna-Hinterjessen |
Pirna-Hinterjessen | 1,7 km | 500 |
N
|
||
Waldstadion Dresden-Oberpoyritz |
Dresden-Oberpoyritz | 1,8 km | 500 |
N
|
||
Sportanlage Walter-Hultsch-Heim Pirna-Hinterjessen |
Pirna-Hinterjessen | 1,9 km | 500 |
N
|
||
Willy-Tröger-Stadion Pirna |
Pirna | 3,1 km | 4.000 |
N
|
||
Willy-Tröger-Stadion Nebenplatz Pirna |
Pirna | 3,1 km | 4.000 |
K
|
||
Sportanlage Malschendorfer Straße Platz 2 Dresden-Schönfeld |
Dresden-Schönfeld | 3,4 km | 500 |
K
|
||
Sportanlage Malschendorfer Straße Dresden-Schönfeld |
Dresden-Schönfeld | 3,4 km | 2.500 |
N
|
||
Pappelstadion Pirna-Birkwitz |
Pirna-Birkwitz | 3,5 km | 1.000 |
N
|
||
Sportanlage Pirnaer Landstraße 267 Dresden-Sporbitz |
Dresden-Sporbitz | 5,2 km | 3.000 |
K
|
||
Sportanlage Einsteinstraße Pirna |
Pirna | 5,2 km | 5.000 |
N
|
||
Max-Leupold-Stadion Heidenau/Sachsen |
Heidenau/Sachsen | 5,4 km | 4.000 |
K
|
||
erdgas plus Stadion Heidenau/Sachsen |
Heidenau/Sachsen | 5,5 km | 2.000 |
N
|
||
Sportplatz an der Grundschule Lohmen/Sachsen |
Lohmen/Sachsen | 5,6 km | 1.000 |
A
|
||
Sportanlage Sonnenstein Pirna-Sonnenstein |
Pirna-Sonnenstein | 5,7 km | 3.500 |
N
|
||
Sportplatz Lohmen Lohmen/Sachsen |
Lohmen/Sachsen | 5,8 km | 2.000 |
N
|
||
Sportanlage Sonnenstein Platz 2 Pirna-Sonnenstein |
Pirna-Sonnenstein | 5,8 km | 1.000 |
K
|
||
Stadion am Quellenberg Dürrröhrsdorf-Dittersbach |
Dürrröhrsdorf-Dittersbach | 6,1 km | 2.000 |
N
|
||
Sportplatz An der Mühle Dürrröhrsdorf-Dittersbach |
Dürrröhrsdorf-Dittersbach | 6,2 km | 1.000 |
N
|
||
Burgstadion Nebenplatz Dohna |
Dohna | 6,6 km | 500 |
K
|
||
Burgstadion Dohna |
Dohna | 6,6 km | 2.500 |
N
|
||
Sportplatz Pirnaer Landstraße Dresden-Leuben |
Dresden-Leuben | 6,7 km | 1.000 |
K
|
||
Stadion Am Kohlberg Pirna |
Pirna | 6,8 km | 3.000 |
N
|
||
Sportanlage Steirische Straße Platz 2 Dresden-Laubegast |
Dresden-Laubegast | 7,3 km | 2.000 |
K
|
||
Sportanlage Steirische Straße Dresden-Laubegast |
Dresden-Laubegast | 7,4 km | 3.000 |
N
|
||
Sportanlage Breitscheidstraße Dresden-Dobritz |
Dresden-Dobritz | 7,5 km | 1.800 |
K
|
||
Sportanlage Salzburger Straße Dresden-Dobritz |
Dresden-Dobritz | 7,7 km | 1.000 |
N
|
||
Sportanlage Salzburger Straße Platz 2 Dresden-Dobritz |
Dresden-Dobritz | 7,7 km | 500 |
N
|
||
Sportpark Weißig Platz 2 Dresden-Weißig |
Dresden-Weißig | 7,7 km | 1.300 |
K
|
||
Sportpark Weißig Dresden-Weißig |
Dresden-Weißig | 7,8 km | 2.500 |
N
|
||
Sportplatz Gorknitz Dohna-Gorknitz |
Dohna-Gorknitz | 8,1 km | 1.000 |
N
|
||
Sportanlage an der Elbe Dresden-Wachwitz |
Dresden-Wachwitz | 8,4 km | 500 |
N
|
||
Stadion Bodenbacher Straße Dresden-Blasewitz |
Dresden-Blasewitz | 8,4 km | 3.141 |
N
|
||
Stadion Bodenbacher Straße Nebenplatz Dresden-Blasewitz |
Dresden-Blasewitz | 8,4 km | 1.000 |
A
|
||
Sportanlage Süd Pirna |
Pirna | 8,5 km | 1.500 |
N
|
||
Sportanlage Süd Platz 2 Pirna |
Pirna | 8,6 km | 1.000 |
A
|
||
Sportgelände an der Lohmener Straße Stadt Wehlen |
Stadt Wehlen | 8,6 km | 500 |
K
|
||
Sportplatz Struppen Struppen |
Struppen | 8,7 km | 2.500 |
N
|
||
Gerhard-Müller-Sportstätte Dresden-Lockwitz |
Dresden-Lockwitz | 8,7 km | 2.000 |
K
|
||
Sportanlage Nachtflügelweg Platz 2 Dresden-Bühlau |
Dresden-Bühlau | 8,7 km | 1.000 |
K
|
||
Sportanlage Nachtflügelweg Dresden-Bühlau |
Dresden-Bühlau | 8,8 km | 2.500 |
N
|
||
Waldsportplatz Radeberg-Ullersdorf |
Radeberg-Ullersdorf | 8,9 km | 500 |
N
|
||
Sportanlage Bärensteiner Straße Dresden-Striesen |
Dresden-Striesen | 9,1 km | 5.000 |
N
|
||
Sportanlage Wittgensdorfer Straße Dresden-Lockwitz |
Dresden-Lockwitz | 9,1 km | 2.500 |
K
|
||
Sportanlage Bärensteiner Straße Platz 2 Dresden-Striesen |
Dresden-Striesen | 9,2 km | 500 |
K
|
||
Sportstätte Oskar-Röder-Straße Dresden-Seidnitz |
Dresden-Seidnitz | 9,3 km | 1.000 |
K
|
||
Sportplatz am Blauen Wunder Dresden-Loschwitz |
Dresden-Loschwitz | 9,8 km | 1.000 |
N
|
||
Sportplatz Dohnaer Straße Dresden-Prohlis |
Dresden-Prohlis | 9,9 km | 500 |
K
|
||
Sportplatz Liebstädter Straße Dresden-Gruna |
Dresden-Gruna | 10 km | 1.000 |
N
|
||
Sportplatz Eibenstocker Straße Dresden-Striesen |
Dresden-Striesen | 10 km | 1.000 |
K
|
||
Sportplatz Burkhardswalde Burkhardswalde |
Burkhardswalde | 10 km | 1.000 |
N
|
||
Vorwärts-Stadion Nebenplatz Radeberg |
Radeberg | 11 km | 1.000 |
K
|
||
Vorwärts-Stadion Radeberg |
Radeberg | 11 km | 4.000 |
N
|
||
Sportplatz Friebelstraße Dresden-Prohlis |
Dresden-Prohlis | 11 km | 1.000 |
N
|
||
Burgstadion Stolpen |
Stolpen | 12 km | 5.000 |
N
|
||
Sportplatz Stolpener Straße Arnsdorf |
Arnsdorf | 12 km | 1.000 |
K
|
||
Sportplatz Mühlbach Müglitztal-Mühlbach |
Müglitztal-Mühlbach | 12 km | 1.000 |
K
|
||
Sportplatz Mühlbach 2 Müglitztal-Mühlbach |
Müglitztal-Mühlbach | 12 km | 500 |
N
|
||
Sportanlage Pfotenhauer Straße Dresden-Blasewitz |
Dresden-Blasewitz | 12 km | 2.500 |
K
|
||
Sportplatz August-Bebel-Straße Dresden-Strehlen |
Dresden-Strehlen | 12 km | 1.500 |
K
|
||
Sportplatz Heidestraße Radeberg |
Radeberg | 12 km | 2.000 |
A
|
||
Stadion im Sportforum Jägerpark Dresden-Äußere Neustadt |
Dresden-Äußere Neustadt | 13 km | 3.000 |
N
|
||
Trainingsplatz Großer Garten Dresden-Altstadt |
Dresden-Altstadt | 13 km | 500 |
N
|
||
Sportforum Jägerpark Platz 2 Dresden-Äußere Neustadt |
Dresden-Äußere Neustadt | 13 km | 500 |
K
|
||
Sportanlage Käthe-Kollwitz-Ufer Dresden-Johannstadt |
Dresden-Johannstadt | 13 km | 1.500 |
N
|
||
Rudolf-Harbig-Stadion Dresden-Altstadt |
Dresden-Altstadt | 13 km | 32.066 |
N
|
||
Rudolf-Harbig-Stadion (1951) Dresden-Altstadt |
Dresden-Altstadt | 13 km | 20.000 |
N
|
||
Sportplatz Kreischa Kreischa |
Kreischa | 13 km | 2.000 |
K
|
||
Rudolf Harbig Stadion Nebenplatz 3 Dresden-Altstadt |
Dresden-Altstadt | 13 km | 2.000 |
A
|
||
Rudolf-Harbig-Stadion Nebenplatz Dresden-Altstadt |
Dresden-Altstadt | 13 km | 3.000 |
K
|
||
Sportplatz Graf-Stauffenberg-Kaserne Dresden-Albertstadt |
Dresden-Albertstadt | 13 km | 2.000 |
K
|
||
Sportplatz Seeligstadt Großhartau-Seeligstadt |
Großhartau-Seeligstadt | 14 km | 3.000 |
N
|
||
Stadion Bannewitz Bannewitz |
Bannewitz | 14 km | 2.000 |
N
|
||
Stadion Bannewitz Nebenplatz Bannewitz |
Bannewitz | 14 km | 2.000 |
K
|
||
Sportplatz Nöthnitzer Straße Dresden-Räckwitz |
Dresden-Räckwitz | 14 km | 1.000 |
N
|
||
Sportanlage am Sachsenberg Hohnstein |
Hohnstein | 14 km | 1.000 |
N
|
||
Sportanlage Meschwitzstraße Dresden-Albertstadt |
Dresden-Albertstadt | 14 km | 1.000 |
K
|
||
Sportplatz am Stausee Stolpen-Langenwolmsdorf |
Stolpen-Langenwolmsdorf | 15 km | 1.000 |
N
|
||
Sportplatz Am Stallhübel Königstein/Sächsische Schweiz-Pfaffendorf |
Königstein/Sächsische Schweiz-Pfaffendorf | 15 km | 1.000 |
A
|
||
Sportstätte Poisenblick Bannewitz-Possendorf |
Bannewitz-Possendorf | 15 km | 2.000 |
N
|
||
Sportplatz Berggießhübel Bad Gottleuba-Berggießhübel |
Bad Gottleuba-Berggießhübel | 15 km | 2.000 |
N
|
||
Sportanlage Poisenblick Platz 2 Bannewitz-Possendorf |
Bannewitz-Possendorf | 15 km | 500 |
K
|
||
Sportplatz Liegau-Augustusbad Radeberg-Liegau-Augustusbad |
Radeberg-Liegau-Augustusbad | 15 km | 1.000 |
K
|
||
Radstadion Bärnsdorfer Straße Dresden-Leipziger Vorstadt |
Dresden-Leipziger Vorstadt | 15 km | 8.000 |
K
|
||
Radstadion Bärnsdorfer Straße Nebenplatz Dresden-Leipziger Vorstadt |
Dresden-Leipziger Vorstadt | 15 km | 1.000 |
A
|
||
Sportplatz Stuttgarter Straße Dresden-Coschütz |
Dresden-Coschütz | 15 km | 1.000 |
K
|
||
Heinz-Steyer-Stadion Dresden-Friedrichstadt |
Dresden-Friedrichstadt | 15 km | 23.767 |
N
|
||
Sportplatz an der Müglitz Glashütte/Sachsen-Schlottwitz |
Glashütte/Sachsen-Schlottwitz | 15 km | 1.000 |
N
|
||
Sportpark Ostragehege Platz 6 Dresden-Friedrichstadt |
Dresden-Friedrichstadt | 15 km | 2.000 |
N
|
||
Eugen Hoffer Stadion Stolpen-Lauterbach |
Stolpen-Lauterbach | 15 km | 2.500 |
N
|
||
Sportpark Ostragehege Platz 12 Dresden-Friedrichstadt |
Dresden-Friedrichstadt | 16 km | 1.000 |
K
|
||
Sportpark Ostragehege Platz 11 Dresden-Friedrichstadt |
Dresden-Friedrichstadt | 16 km | 2.000 |
N
|
||
Sportpark Ostragehege Platz 21 Dresden-Friedrichstadt |
Dresden-Friedrichstadt | 16 km | 1.000 |
K
|
||
Sportpark Ostragehege Platz 20 Dresden-Friedrichstadt |
Dresden-Friedrichstadt | 16 km | 500 |
N
|
||
Sportpark Ostragehege Platz 15 Dresden-Friedrichstadt |
Dresden-Friedrichstadt | 16 km | 1.000 |
N
|
||
Sportpark Ostragehege Platz 18 Dresden-Friedrichstadt |
Dresden-Friedrichstadt | 16 km | 1.000 |
N
|
||
Sportpark Ostragehege Platz 23 Dresden-Friedrichstadt |
Dresden-Friedrichstadt | 16 km | 1.000 |
K
|
||
Sportplatz JVA Dresden Dresden-Hellerberge |
Dresden-Hellerberge | 16 km | 500 |
K
|
||
Stadion Eisenberger Straße Dresden-Leipziger Vorstadt |
Dresden-Leipziger Vorstadt | 16 km | 5.000 |
N
|
||
Sportanlage Friedhofsstraße Dresden-Gittersee |
Dresden-Gittersee | 16 km | 1.500 |
A
|
||
Stadion Eisenberger Straße Nebenplatz Dresden-Leipziger Vorstadt |
Dresden-Leipziger Vorstadt | 16 km | 500 |
A
|
||
Sportplatz Am Wald Glashütte/Sachsen-Hirschbach |
Glashütte/Sachsen-Hirschbach | 16 km | 500 |
N
|
||
Sportstätte Klotzscher Hauptstraße Dresden-Klotzsche |
Dresden-Klotzsche | 16 km | 2.000 |
A
|
||
Sportplatz Kleinnaundorf Freital-Kleinnaundorf |
Freital-Kleinnaundorf | 17 km | 1.000 |
N
|
||
AOK PLUS Walter-Fritzsch-Akademie Dresden-Friedrichstadt |
Dresden-Friedrichstadt | 17 km | 2.000 |
N
|
||
AOK PLUS Walter-Fritzsch-Akademie Platz 2 Dresden-Friedrichstadt |
Dresden-Friedrichstadt | 17 km | 1.000 |
K
|
||
Sportplatz Am Dölzschgraben Dresden-Dölzschen |
Dresden-Dölzschen | 17 km | 500 |
K
|
||
AOK PLUS Walter-Fritzsch-Akademie Platz 3 Dresden-Friedrichstadt |
Dresden-Friedrichstadt | 17 km | 500 |
N
|
||
Sportplatz Karl-Liebknecht-Straße Dresden-Hellerau |
Dresden-Hellerau | 17 km | 1.000 |
K
|
||
Stadion Wurzener Straße Dresden-Pieschen |
Dresden-Pieschen | 17 km | 4.000 |
N
|
||
Sportplatz an der Carolabrücke Rathmannsdorf |
Rathmannsdorf | 17 km | 1.000 |
K
|
||
Sportanlage Malterstraße Dresden-Löbtau |
Dresden-Löbtau | 17 km | 5.000 |
K
|
||
Sportplatz am Bad Liebstadt |
Liebstadt | 17 km | 1.000 |
N
|
||
Rödertal-Stadion Großröhrsdorf |
Großröhrsdorf | 17 km | 6.000 |
N
|
||
Sportanlage Saalhausener Straße Dresden-Löbtau |
Dresden-Löbtau | 17 km | 1.500 |
K
|
||
Sportanlage Emerich-Ambroß-Ufer Dresden-Cotta |
Dresden-Cotta | 17 km | 2.000 |
K
|
||
Sportanlage Emerich-Ambros-Ufer Platz 2 Dresden-Cotta |
Dresden-Cotta | 17 km | 1.000 |
N
|
||
Forstsportplatz 2 Dresden-Weixdorf |
Dresden-Weixdorf | 17 km | 1.500 |
K
|
||
Sportplatz Wachau Wachau/Sachsen |
Wachau/Sachsen | 17 km | 1.500 |
K
|
||
Jahnsportplatz Großröhrsdorf |
Großröhrsdorf | 17 km | 2.000 |
K
|
||
Forstsportplatz Dresden-Weixdorf |
Dresden-Weixdorf | 17 km | 3.000 |
N
|
||
Sportplatz Zschiedger Weg Freital-Birgikt |
Freital-Birgikt | 17 km | 1.000 |
N
|
||
Cottaplatz Hebbelstraße Dresden-Cotta |
Dresden-Cotta | 18 km | 2.000 |
K
|
||
Sportanlage Gartenstraße Platz 2 Glashütte-Reinhardtsgrimma |
Glashütte-Reinhardtsgrimma | 18 km | 500 |
A
|
||
Sportanlage Gartenstraße Glashütte/Sachsen-Reinhardtsgrimma |
Glashütte/Sachsen-Reinhardtsgrimma | 18 km | 1.000 |
N
|
||
Sportplatz Großharthau Großharthau |
Großharthau | 18 km | 1.000 |
N
|
||
Sportplatz Aachener Straße Dresden-Trachenberge |
Dresden-Trachenberge | 18 km | 1.000 |
N
|
||
Sportanlage Ludwig-Kossuth-Straße Dresden-Rähnitz |
Dresden-Rähnitz | 18 km | 1.000 |
N
|
||
Sportanlage Ludwig-Kossuth-Straße Platz 2 Dresden-Rähnitz |
Dresden-Rähnitz | 18 km | 500 |
A
|
||
Sportanlage am Leutewitzer Park Dresden-Leutewitz |
Dresden-Leutewitz | 18 km | 2.000 |
N
|
||
Sportanlage Neuländer Straße Dresden-Trachau |
Dresden-Trachau | 18 km | 2.000 |
N
|
||
Stadion des Friedens Freital |
Freital | 18 km | 5.000 |
N
|
||
Sportanlage Geibelstraße Dresden-Trachau |
Dresden-Trachau | 18 km | 2.000 |
N
|
||
Stadion des Friedens Nebenplatz Freital |
Freital | 19 km | 500 |
K
|
||
Stadion am Burgwartsberg Freital |
Freital | 19 km | 3.000 |
N
|
||
Waldstadion Rabenau/Sachsen-Oelsa |
Rabenau/Sachsen-Oelsa | 19 km | 2.000 |
N
|
||
Stadion am Burgwartsberg Nebenplatz Freital |
Freital | 19 km | 500 |
K
|
||
Sportplatz an der Klinke Bretnig-Hauswalde |
Bretnig-Hauswalde | 19 km | 2.500 |
K
|
||
Sportplatz Lichtenberg Lichtenberg/Lausitz |
Lichtenberg/Lausitz | 19 km | 1.000 |
A
|
||
Stadion der Landjugend Nebenplatz Frankenthal/Sachsen |
Frankenthal/Sachsen | 19 km | 1.000 |
A
|
||
Stadion der Landjugend Frankenthal/Sachsen |
Frankenthal/Sachsen | 19 km | 4.000 |
N
|
||
Sportanlage Markersbach Platz 2 Bad Gottleuba-Berggiesßhübel-Markersbach |
Bad Gottleuba-Berggiesßhübel-Markersbach | 19 km | 1.000 |
K
|
||
Sportanlage Markersbach Bad Gottleuba-Berggießhübel-Markersbach |
Bad Gottleuba-Berggießhübel-Markersbach | 19 km | 1.000 |
N
|
||
Stadion der Möbelwerker Rabenau/Sachsen |
Rabenau/Sachsen | 19 km | 2.000 |
N
|
||
Sportzentrum Pesterwitz Freital-Pesterwitz |
Freital-Pesterwitz | 19 km | 3.000 |
N
|
||
Sportanlage Neudrebnitzer Straße Bischofswerda-Großdrebnitz |
Bischofswerda-Großdrebnitz | 19 km | 1.000 |
N
|
||
Sportanlage am Wildpark Platz 2 Ottendorf-Okrilla-Hermsdorf |
Ottendorf-Okrilla-Hermsdorf | 20 km | 500 |
N
|
||
Sportanlage am Wildpark Ottendorf-Okrilla-Hermsdorf |
Ottendorf-Okrilla-Hermsdorf | 20 km | 2.000 |
N
|
||
Sportplatz Ulbersdorf Hohnstein-Ulbersdorf |
Hohnstein-Ulbersdorf | 20 km | 1.000 |
N
|
||
Johannes-May-Stadion Nebenplatz Freital-Hainsberg |
Freital-Hainsberg | 20 km | 500 |
K
|
||
Johannes-May-Stadion Freital-Hainsberg |
Freital-Hainsberg | 20 km | 3.000 |
N
|
||
Sportplatz Priesnitztalstraße Glashütte/Sachsen |
Glashütte/Sachsen | 20 km | 2.500 |
K
|
||
Volksbank-Stadion Nebenplatz Neustadt/Sachsen |
Neustadt/Sachsen | 21 km | 2.000 |
K
|
||
Waldsportplatz Ohorn |
Ohorn | 21 km | 2.500 |
N
|
||
Sportzentrum Dippoldiswalde Dippoldiswalde |
Dippoldiswalde | 21 km | 3.000 |
K
|
||
Volksbank-Stadion Neustadt/Sachsen |
Neustadt/Sachsen | 21 km | 5.000 |
N
|
||
Sportplatz am Sommersteg Bischofswerda-Goldbach |
Bischofswerda-Goldbach | 21 km | 1.000 |
N
|
||
Sportplatz Pesterwitzer Straße Freital-Wurgwitz |
Freital-Wurgwitz | 21 km | 1.000 |
K
|
||
Friedrich-Ludwig-Jahn-Stadion Pulsnitz |
Pulsnitz | 21 km | 4.000 |
K
|
||
Stadion Weißig Freital-Weißig |
Freital-Weißig | 21 km | 2.000 |
K
|
||
Sportplatz an der Vorsperre Dippoldiswalde |
Dippoldiswalde | 21 km | 1.000 |
N
|
||
Lößnitzstadion Radebeul |
Radebeul | 22 km | 3.004 |
K
|
||
Sportplatz Niederottendorf Neustadt/Sachsen-Niederottendorf |
Neustadt/Sachsen-Niederottendorf | 22 km | 1.000 |
N
|
||
Sportplatz Berthelsdorf Neustadt/Sachsen-Berthelsdorf |
Neustadt/Sachsen-Berthelsdorf | 22 km | 1.000 |
N
|
||
Sportplatz am Vereinshaus Ottendorf-Okrilla-Medingen |
Ottendorf-Okrilla-Medingen | 22 km | 1.000 |
N
|
||
Sportanlage Dresdner Straße Moritzburg-Reichenberg |
Moritzburg-Reichenberg | 22 km | 3.000 |
N
|
||
Jahnsportplatz Neustadt/Sachsen-Langburkersdorf |
Neustadt/Sachsen-Langburkersdorf | 22 km | 1.022 |
K
|
||
Sportanlage Dresdner Straße Platz 2 Moritzburg-Reichenberg |
Moritzburg-Reichenberg | 22 km | 500 |
K
|
||
Waldsportpark Platz 2 Wachau/Sachsen-Lomnitz |
Wachau/Sachsen-Lomnitz | 22 km | 1.000 |
N
|
||
Waldsportpark Wachau/Sachsen-Lomnitz |
Wachau/Sachsen-Lomnitz | 22 km | 2.000 |
A
|
||
Sportanlage Gohliser Weg Platz 2 Dresden-Cossebaude |
Dresden-Cossebaude | 22 km | 500 |
K
|
||
Sportanlage Gohliser Weg Dresden-Cossebaude |
Dresden-Cossebaude | 22 km | 7.000 |
N
|
||
Waldsportplatz Dippoldiswalde-Seifersdorf |
Dippoldiswalde-Seifersdorf | 22 km | 1.000 |
N
|
||
Johann-Gottlieb-Fichte-Stadion Rammenau |
Rammenau | 22 km | 4.000 |
N
|
||
Stadion Freundschaft Ottendorf-Okrilla |
Ottendorf-Okrilla | 22 km | 4.000 |
K
|
||
Stadion Freundschaft Nebenplatz Ottendorf-Okrilla |
Ottendorf-Okrilla | 22 km | 1.000 |
A
|
||
Waldstadion Nebenplatz Großnaundorf |
Großnaundorf | 22 km | 1.000 |
N
|
||
Sportplatz Somsdorf Freital-Somsdorf |
Freital-Somsdorf | 22 km | 1.000 |
N
|
||
Waldstadion Großnaundorf |
Großnaundorf | 22 km | 1.500 |
N
|
||
Sportanlage Lichtenhain Sebnitz-Lichtenhain |
Sebnitz-Lichtenhain | 23 km | 1.000 |
N
|
||
Sportplatz Burkauer Weg Rammenau |
Rammenau | 23 km | 500 |
A
|
||
La Ola-Bolzplatz im Sparkassen-Nachwuchszentrum Bischofswerda Süd Bischofswerda |
Bischofswerda | 23 km | 1.500 |
K
|
||
Volksbank Sportpark an der Wesenitz Bischofswerda |
Bischofswerda | 23 km | 10.000 |
N
|
||
Waldstadion Reinhardtsdorf-Schöna |
Reinhardtsdorf-Schöna | 23 km | 1.665 |
K
|
||
Volksbank Arena Bischofswerda |
Bischofswerda | 24 km | 5.000 |
N
|
||
Sparkassen Waldstadion Sebnitz |
Sebnitz | 24 km | 4.500 |
K
|
||
Sparkassen Waldstadion Nebenplatz Sebnitz |
Sebnitz | 24 km | 1.000 |
N
|
||
Hřiště SK Hraničář Petrovice Petrovice |
Petrovice | 24 km | 1.500 |
N
|
||
Heidesportplatz 2 Klingenberg/Sachsen-Höckendorf |
Klingenberg/Sachsen-Höckendorf | 24 km | 500 |
A
|
||
Heidesportplatz Klingenberg/Sachsen-Höckendorf |
Klingenberg/Sachsen-Höckendorf | 24 km | 1.000 |
N
|
||
Sportanlage an der Poststraße Kesselsdorf |
Kesselsdorf | 24 km | 1.200 |
N
|
||
Sportplatz an der Müglitztalstraße Altenberg/Erzgebirge-Bärenstein |
Altenberg/Erzgebirge-Bärenstein | 24 km | 1.000 |
N
|
||
Sportanlage Kesselsdorf Platz 2 Wilsdruff-Kesselsdorf |
Wilsdruff-Kesselsdorf | 24 km | 2.000 |
K
|
||
Weinbergstadion Radebeul |
Radebeul | 24 km | 1.000 |
K
|
||
Sportplatz an der Müglitztalstraße 2 Altenberg/Erzgebirge-Bärenstein |
Altenberg/Erzgebirge-Bärenstein | 24 km | 1.000 |
N
|
||
Sportplatz am Knabenberg Moritzburg |
Moritzburg | 24 km | 1.000 |
N
|
||
Sportanlage Ernst-Thälmann-Straße Wilsdruff-Braunsdorf |
Wilsdruff-Braunsdorf | 24 km | 1.000 |
N
|
||
Fotbalové hřiště TJ Spartak Tisá Tisá |
Tisá | 25 km | 1.000 |
N
|
||
Sportplatz Beerwalder Straße Dippoldiswalde-Reichstädt |
Dippoldiswalde-Reichstädt | 25 km | 1.500 |
N
|
||
Sportplatz Höckendorf Laußnitz-Höckendorf |
Laußnitz-Höckendorf | 25 km | 1.000 |
N
|
||
Sportplatz Weistropp Klipphausen-Weistropp |
Klipphausen-Weistropp | 25 km | 1.000 |
N
|
||
Sportplatz Putzkau Putzkau |
Putzkau | 25 km | 1.000 |
N
|
||
Gießerei-Sportpark Dippoldiswalde-Schmiedeberg |
Dippoldiswalde-Schmiedeberg | 25 km | 4.000 |
K
|
||
Gießerei-Sportpark Platz 2 Dippoldiswalde-Schmiedeberg |
Dippoldiswalde-Schmiedeberg | 25 km | 1.000 |
A
|
||
Sportplatz Hasenheide Radeburg-Boden |
Radeburg-Boden | 25 km | 1.500 |
N
|
||
Sportplatz am Schloß Radeburg-Berbisdorf |
Radeburg-Berbisdorf | 25 km | 1.000 |
N
|
||
Sportplatz Schmölln Schmölln-Putzkau |
Schmölln-Putzkau | 25 km | 500 |
N
|
||
Stadion FK Dolní Poustevna Dolní Poustevna |
Dolní Poustevna | 25 km | 1.500 |
N
|
||
Sportplatz Ottendorf Sebnitz-Ottendorf |
Sebnitz-Ottendorf | 26 km | 1.000 |
N
|
||
Stadion Schulstraße Dorfhain |
Dorfhain | 26 km | 3.000 |
N
|
||
Stadion der Freundschaft Burkau |
Burkau | 26 km | 3.000 |
N
|
||
Stadion der Freundschaft Nebenplatz Burkau |
Burkau | 27 km | 1.000 |
A
|
||
Sportplatz Grumbach Wilsdruff-Grumbach |
Wilsdruff-Grumbach | 27 km | 500 |
N
|
||
Altes Heidestadion Laußnitz |
Laußnitz | 27 km | 2.500 |
A
|
||
Sportplatz Neucoswiger Straße Coswig/Sachsen |
Coswig/Sachsen | 27 km | 1.000 |
N
|
||
Sportanlage am Keulenberg Haselbachtal-Reichenbach |
Haselbachtal-Reichenbach | 27 km | 2.500 |
N
|
||
Sportplatz am Wiesengrund Haselbachtal-Bischheim-Häslich |
Haselbachtal-Bischheim-Häslich | 27 km | 6.000 |
N
|
||
Heidestadion Laußnitz |
Laußnitz | 27 km | 2.500 |
N
|
||
Sportanlage am Keulenberg Platz 2 Haselbachtal-Reichenbach |
Haselbachtal-Reichenbach | 27 km | 1.000 |
A
|
||
Schulsportplatz Klipphausen-Sachsdorf |
Klipphausen-Sachsdorf | 27 km | 1.000 |
K
|
||
Sportplatz Kipsdorf Altenberg/Erzgebirge-Kipsdorf |
Altenberg/Erzgebirge-Kipsdorf | 27 km | 1.000 |
N
|
||
Friedrich-Ludwig-Jahn-Stadion Nebenplatz Radeburg |
Radeburg | 28 km | 500 |
A
|
||
Sportplatz Schönbrunner Straße Demitz-Thumitz-Pohla |
Demitz-Thumitz-Pohla | 28 km | 1.000 |
N
|
||
Sportplatz Gauernitz Klipphausen-Gauernitz |
Klipphausen-Gauernitz | 28 km | 1.000 |
N
|
||
Friedrich-Ludwig-Jahn-Stadion Radeburg |
Radeburg | 28 km | 2.000 |
N
|
||
Stadion Libouchec Libouchec |
Libouchec | 28 km | 1.000 |
N
|
||
Sport- und Freizeitzentrum Gräfenhain Königsbrück-Gräfenhain |
Königsbrück-Gräfenhain | 28 km | 1.000 |
N
|
||
Parkstadion Wilsdruff |
Wilsdruff | 28 km | 3.500 |
N
|
||
Stadion S.K. Vilémov hřiště 2 Vilémov |
Vilémov | 28 km | 1.200 |
N
|
||
Sportplatz Wölkau Demitz-Thumitz-Wölkau |
Demitz-Thumitz-Wölkau | 28 km | 2.500 |
A
|
||
Parkstadion Nebenplatz Wilsdruff |
Wilsdruff | 28 km | 500 |
K
|
||
Fotbal aréna Libora Sklenáře Vilémov |
Vilémov | 28 km | 2.000 |
N
|
||
Sport- und Schulzentrum Elstra Elstra |
Elstra | 28 km | 2.000 |
K
|
||
Sportanlage Weinböhlaer Straße Coswig/Sachsen |
Coswig/Sachsen | 28 km | 6.000 |
N
|
||
Fotbalove hřiště Jiskra Modra Jílové |
Jílové | 28 km | 1.500 |
N
|
||
Sportanlage Weinböhlaer Straße Platz 2 Coswig/Sachsen |
Coswig/Sachsen | 28 km | 2.500 |
K
|
||
Fotbalove hřiště Jiskra Modra 2 Jílové |
Jílové | 28 km | 500 |
N
|
||
Sportplatz Waldsiedlung Neukirch/Lausitz |
Neukirch/Lausitz | 29 km | 2.500 |
K
|
||
Sportplatz Saupsdorf Saupsdorf |
Saupsdorf | 29 km | 1.000 |
N
|
||
Sportplatz Hennersdorfer Alm Dippoldiswalde-Hennersdorf |
Dippoldiswalde-Hennersdorf | 29 km | 1.000 |
N
|
||
Stadion TJ Union Decin Decin |
Decin | 29 km | 1.200 |
N
|
||
Friedrich-Ludwig-Jahn-Sportstätte Weinböhla |
Weinböhla | 29 km | 4.000 |
N
|
||
Sportanlage Anbau Platz 2 Tauscha-Anbau |
Tauscha-Anbau | 29 km | 500 |
N
|
||
Sportanlage Anbau Tauscha-Anbau |
Tauscha-Anbau | 29 km | 1.500 |
N
|
||
Friedrich-Ludwig-Jahn-Sportstätte 2 Weinböhla |
Weinböhla | 29 km | 2.000 |
K
|
||
Sportplatz am Talrand Altenberg/Erzgebirge-Geising |
Altenberg/Erzgebirge-Geising | 30 km | 1.000 |
N
|
||
Sportanlage Rehefelder Straße Altenberg/Erzgebirge |
Altenberg/Erzgebirge | 30 km | 2.000 |
K
|
||
Sportplatz Brockwitz Coswig/Sachsen-Brockwitz |
Coswig/Sachsen-Brockwitz | 30 km | 2.000 |
N
|
||
Sportovní stadion Jílové Jílové u Děčína |
Jílové u Děčína | 30 km | 1.500 |
N
|
||
Sportplatz Ringenhain Steinigtwolmsdorf-Ringenhain |
Steinigtwolmsdorf-Ringenhain | 30 km | 1.000 |
A
|
||
Dachbleche24-Stadion Königsbrück |
Königsbrück | 30 km | 2.000 |
K
|
||
Hřiště SK Lipová Lipová u Šluknova |
Lipová u Šluknova | 30 km | 1.000 |
N
|
||
Sportplatz Steinigtwolmsdorf Steinigtwolmsdorf |
Steinigtwolmsdorf | 31 km | 2.000 |
K
|
||
Sportplatz Sora Klipphausen-Sora |
Klipphausen-Sora | 31 km | 1.000 |
N
|
||
Fotbalové hřiště Telnice Telnice |
Telnice | 31 km | 1.000 |
N
|
||
Fotbalové hřiště Velké Chvojno Velké Chvojno |
Velké Chvojno | 31 km | 1.000 |
N
|
||
Hřiště Bynovec Bynovec |
Bynovec | 31 km | 1.000 |
N
|
||
Sportplatz am Freibad Klingenberg/Sachsen-Pretzschendorf |
Klingenberg/Sachsen-Pretzschendorf | 31 km | 2.000 |
K
|
||
Birkenwaldstadion Hinterhermsdorf |
Hinterhermsdorf | 31 km | 500 |
N
|
||
Sportplatz Kleinhänchen Burkau-Kleinhänchen |
Burkau-Kleinhänchen | 31 km | 1.000 |
N
|
||
Fotbalové hřiště Mikulášovice Mikulášovice |
Mikulášovice | 31 km | 1.000 |
N
|
||
Waldsportplatz Wilsdruff-Mohorn-Grund |
Wilsdruff-Mohorn-Grund | 31 km | 1.000 |
N
|
||
Sportplatz Schloßpark Gaußig |
Gaußig | 31 km | 1.500 |
N
|
||
Waldsportplatz Hartmannsdorf-Reichenau |
Hartmannsdorf-Reichenau | 31 km | 1.000 |
N
|
||
Sportanlage Sörnewitz Coswig/Sachsen-Sörnewitz |
Coswig/Sachsen-Sörnewitz | 31 km | 2.000 |
N
|
||
Sportanlage Sörnewitz Platz 2 Coswig/Sachsen-Sörnewitz |
Coswig/Sachsen-Sörnewitz | 31 km | 500 |
N
|
||
Sportplatz Zinnwald Altenberg/Erzgebirge-Zinnwald-Georgenfeld |
Altenberg/Erzgebirge-Zinnwald-Georgenfeld | 31 km | 1.000 |
N
|
||
Sportplatz Wiesenaue Wilsdruff-Limbach |
Wilsdruff-Limbach | 31 km | 1.000 |
N
|
||
Hřište Máchovka Děčín |
Děčín | 32 km | 1.000 |
N
|
||
Fotbalové hřiště Velký Šenov Velký Šenov |
Velký Šenov | 32 km | 1.000 |
N
|
||
Sportkomplex Thonberg Platz 2 Kamenz-Thonberg |
Kamenz-Thonberg | 32 km | 500 |
A
|
||
Sportkomplex Thonberg Kamenz-Thonberg |
Kamenz-Thonberg | 32 km | 4.000 |
N
|
||
Atletický stadion SK Děčín Děčín |
Děčín | 32 km | 1.500 |
N
|
||
Sportforum Ebersbach Ebersbach bei Großenhain |
Ebersbach bei Großenhain | 32 km | 2.500 |
N
|
||
Městský stadion Děčín Děčín |
Děčín | 32 km | 10.000 |
K
|
||
Sportanlage St. Marienstern / Sportowy areal Swj. Marijina Hwězda Platz 2 Panschwitz-Kuckau |
Panschwitz-Kuckau | 32 km | 1.000 |
A
|
||
Sportanlage St. Marienstern / Sportowy areal Swj. Marijina Hwězda Panschwitz-Kuckau-St. Marienstern |
Panschwitz-Kuckau-St. Marienstern | 32 km | 2.500 |
N
|
||
Waldstadion Halsbrücke-Hetzdorf |
Halsbrücke-Hetzdorf | 32 km | 1.000 |
N
|
||
Jahnsportplatz Kamenz |
Kamenz | 33 km | 3.500 |
A
|
||
Stadion FK Řezuz Děčín Děčín |
Děčín | 33 km | 3.500 |
N
|
||
Stadion FK Řezuz Děčín hřiště 2 Děčín |
Děčín | 33 km | 1.000 |
N
|
||
Sportplatz Evangelische Oberschule Klipphausen-Ullendorf |
Klipphausen-Ullendorf | 33 km | 500 |
K
|
||
Sportanlage Wilthen Platz 2 Wilthen |
Wilthen | 33 km | 1.500 |
A
|
||
Sportanlage Wilthen Wilthen |
Wilthen | 33 km | 2.000 |
N
|
||
Sportplatz am Querweg Hermsdorf/Erzgebirge |
Hermsdorf/Erzgebirge | 33 km | 1.000 |
N
|
||
Waldstadion Sohland/Spree-Wehrsdorf |
Sohland/Spree-Wehrsdorf | 33 km | 1.500 |
N
|
||
Sportzentrum Nebelschütz / Dom sporta Njebjelčicy Nebelschütz |
Nebelschütz | 33 km | 1.000 |
N
|
||
Hříště TJ Chlumec Chlumec |
Chlumec | 34 km | 1.000 |
N
|
||
Stadion der Jugend Kamenz |
Kamenz | 34 km | 4.800 |
N
|
||
Sportovní Areál Malšovice Malšovice |
Malšovice | 34 km | 1.200 |
N
|
||
Stadion der Jugend Nebenplatz 2 Kamenz |
Kamenz | 34 km | 1.000 |
K
|
||
Stadion der Jugend Nebenplatz 1 Kamenz |
Kamenz | 34 km | 1.500 |
N
|
||
Speedwaystadion Meißen Meißen |
Meißen | 34 km | 5.000 |
N
|
||
Sportanlage Am Grünen Tal Göda |
Göda | 34 km | 1.000 |
N
|
||
Hřiště SK Březiny 1951 Decin |
Decin | 35 km | 1.200 |
N
|
||
Hřiště Prestanov Přestanov |
Přestanov | 35 km | 1.200 |
N
|
||
Sportplatz Jugendwiese Meißen |
Meißen | 35 km | 1.000 |
N
|
||
Sportzentrum Jednota / Sportowy centrum Jednota Crostwitz (Chrósćicy) |
Crostwitz (Chrósćicy) | 35 km | 2.500 |
N
|
||
Sportplatz Jugendwiese 2 Meißen |
Meißen | 35 km | 1.000 |
K
|
||
Hříště TJ Spartak Boletice nad Labem Děčín |
Děčín | 35 km | 1.500 |
N
|
||
Sportplatz an der Gemeindeverwaltung Thiendorf |
Thiendorf | 35 km | 1.000 |
N
|
||
Sportstätte Grillenburger Straße Bobritzsch-Hilbersdorf-Naundorf |
Bobritzsch-Hilbersdorf-Naundorf | 35 km | 2.500 |
N
|
||
Hřiště TJ Skorotice Ústí nad Labem |
Ústí nad Labem | 35 km | 1.000 |
N
|
||
Sportplatz an der Preiskermühle 2 Klipphausen-Garsebach |
Klipphausen-Garsebach | 35 km | 500 |
N
|
||
Hřiště Huntirov Huntířov |
Huntířov | 35 km | 1.200 |
N
|
||
Oberlandsportplatz Sohland/Spree |
Sohland/Spree | 36 km | 1.000 |
K
|
||
Stadion FK Slovan Chabařovice |
Chabařovice | 36 km | 2.500 |
N
|
||
Sportplatz Ausbildungszentrum Bobritzsch-Hilbersdorf |
Bobritzsch-Hilbersdorf | 36 km | 2.000 |
N
|
||
Sportzentrum Deutschbaselitz Platz 2 Kamenz-Deutschbaselitz |
Kamenz-Deutschbaselitz | 36 km | 1.000 |
N
|
||
Heinz-Stange-Stadion Bobritzsch-Hilbersdorf |
Bobritzsch-Hilbersdorf | 36 km | 2.000 |
N
|
||
Sportzentrum Deutschbaselitz Kamenz-Deutschbaselitz |
Kamenz-Deutschbaselitz | 36 km | 1.800 |
N
|
||
Hřiště FK Chuderov Chuderov |
Chuderov | 36 km | 1.000 |
N
|
||
Stadion Heiliger Grund Meißen |
Meißen | 36 km | 8.000 |
N
|
||
Sportplatz im Park Nebelschütz-Piskowitz |
Nebelschütz-Piskowitz | 36 km | 1.000 |
N
|
||
Stadion Heiliger Grund Nebenplatz Meißen |
Meißen | 36 km | 1.000 |
K
|
||
Sportanlage Großenhainer Straße Ebersbach-Kalkreuth |
Ebersbach-Kalkreuth | 36 km | 2.500 |
N
|
||
Sportanlage Kamenzer Straße Platz 2 Schwepnitz |
Schwepnitz | 36 km | 1.000 |
A
|
||
Sportanlage Kamenzer Straße Schwepnitz |
Schwepnitz | 36 km | 2.500 |
N
|
||
Sportanlage Großenhainer Straße Platz 2 Ebersbach-Kalkreuth |
Ebersbach-Kalkreuth | 36 km | 500 |
N
|
||
Sportplatz Kieferberg Schirgiswalde-Kirschau |
Schirgiswalde-Kirschau | 36 km | 2.000 |
N
|
||
Sportplatz an der Preiskermühle Klipphausen-Garsebach |
Klipphausen-Garsebach | 36 km | 500 |
N
|
||
Městský stadion hřište 2 Krupka |
Krupka | 36 km | 1.000 |
K
|
||
Městský stadion Krupka Krupka |
Krupka | 36 km | 8.000 |
N
|
||
Sportplatz Dittmannsdorf Reinsberg-Dittmannsdorf |
Reinsberg-Dittmannsdorf | 36 km | 1.000 |
N
|
||
Sportplatz Dittmannsdorf 2 Reinsberg-Dittmannsdorf |
Reinsberg-Dittmannsdorf | 36 km | 500 |
A
|
||
Sportplatz an der Postschänke Frauenstein-Burkersdorf |
Frauenstein-Burkersdorf | 36 km | 1.000 |
N
|
||
Hřiště TJ Sokol Unčín Krupka - Bohosudov |
Krupka - Bohosudov | 36 km | 1.000 |
N
|
||
Hřiště Soběchleby Soběchleby |
Soběchleby | 37 km | 1.000 |
N
|
||
Sportanlage am Juteplan Meißen |
Meißen | 37 km | 1.000 |
K
|
||
Ackerlandstadion Priestewitz-Böhla Bahnhof |
Priestewitz-Böhla Bahnhof | 37 km | 500 |
N
|
||
Sportanlage Karl-Marx-Straße Doberschau-Gaußig |
Doberschau-Gaußig | 37 km | 2.000 |
N
|
||
Městský stadion Ústí nad Labem hřiště 2 Ústí nad Labem |
Ústí nad Labem | 37 km | 500 |
K
|
||
Sportanlage Karl-Marx-Straße Platz 2 Doberschau-Gaußig |
Doberschau-Gaußig | 37 km | 1.000 |
K
|
||
Sportforum Kirschau Schirgiswalde-Kirschau |
Schirgiswalde-Kirschau | 37 km | 1.000 |
K
|
||
Hřiště Dobkovice Dobkovice |
Dobkovice | 37 km | 1.200 |
N
|
||
Městský stadion Ústí nad Labem Ústí nad Labem |
Ústí nad Labem | 37 km | 4.000 |
N
|
||
Sportforum Kirschau (alt) Schirgiswalde-Kirschau |
Schirgiswalde-Kirschau | 37 km | 4.000 |
N
|
||
Sportforum Kirschau Platz 2 Schirgiswalde-Kirschau |
Schirgiswalde-Kirschau | 37 km | 1.000 |
A
|
||
Jahnsportplatz Klipphausen-Miltitz |
Klipphausen-Miltitz | 37 km | 1.000 |
N
|
||
Sportplatz an der Schule Obergurig-Singwitz |
Obergurig-Singwitz | 37 km | 1.000 |
N
|
||
Sportplatz Schönfeld Schönfeld/Landkreis Meißen |
Schönfeld/Landkreis Meißen | 37 km | 2.000 |
N
|
||
Sportplatz Nassau Frauenstein-Nassau |
Frauenstein-Nassau | 37 km | 1.000 |
N
|
||
Sportanlage Lindenberg Kamenz-Biehla |
Kamenz-Biehla | 37 km | 2.500 |
N
|
||
Stadion SK Šluknov Šluknov |
Šluknov | 37 km | 2.000 |
N
|
||
Hřiště Bystřice Dubí |
Dubí | 38 km | 2.000 |
N
|
||
Sportanlage Lindenberg Platz 2 Kamenz-Biehla |
Kamenz-Biehla | 38 km | 500 |
N
|
||
Sportplatz Horka Crostwitz-Horka |
Crostwitz-Horka | 38 km | 3.000 |
N
|
||
Hřiště TJ Proboštov Proboštov |
Proboštov | 38 km | 1.500 |
N
|
||
Stadion Klíše Ústí nad Labem |
Ústí nad Labem | 38 km | 5.000 |
N
|
||
Hřiště TJ Slovan Sobědruhy Teplice |
Teplice | 38 km | 1.000 |
N
|
||
Stadion Klíše hřiště 2 Ústí nad Labem |
Ústí nad Labem | 38 km | 1.000 |
N
|
||
Sportanlage Alte Dresdner Straße Halsbrücke-Conradsdorf |
Halsbrücke-Conradsdorf | 38 km | 1.000 |
N
|
||
Nachwuchszentrum Humboldthain Platz 2 Bautzen |
Bautzen | 38 km | 1.500 |
K
|
||
Sportplatz Am Humboldthain (alt) Bautzen |
Bautzen | 38 km | 3.000 |
N
|
||
Nachwuchszentrum Humboldthain Bautzen |
Bautzen | 38 km | 1.500 |
N
|
||
Stadion TJ Mojžíř Ústí nad Labem |
Ústí nad Labem | 38 km | 1.000 |
N
|
||
Ontex Stadion Großpostwitz/Oberlausitz |
Großpostwitz/Oberlausitz | 38 km | 2.500 |
N
|
||
Spreetalstadion (alt) Großpostwitz |
Großpostwitz | 38 km | 2.000 |
N
|
||
Sportovní areál Anger Teplice |
Teplice | 39 km | 1.500 |
K
|
||
Hřiště TJ Sokol Srbice Srbice |
Srbice | 39 km | 1.000 |
K
|
||
Sportovní areál Anger hřistě 2 Teplice-Trnovany |
Teplice-Trnovany | 39 km | 500 |
K
|
||
Sportovní areál Anger hřistě 3 Teplice-Trnovany |
Teplice-Trnovany | 39 km | 1.000 |
N
|
||
Sportplatz an der Scheune Bautzen |
Bautzen | 39 km | 500 |
N
|
||
Stadion Český Lev Ústi nad Labem - Neštěmice |
Ústi nad Labem - Neštěmice | 39 km | 3.000 |
N
|
||
Stadion Český Lev hřištĕ 2 Ústi nad Labem |
Ústi nad Labem | 39 km | 500 |
K
|
||
Hřiště FK Český lev Těchlovice Těchlovice nad Labem |
Těchlovice nad Labem | 39 km | 1.000 |
N
|
||
Hřiště ZŠ Edisonova Teplice |
Teplice | 39 km | 500 |
K
|
||
Fotbalové hřiště Novosedlice Novosedlice |
Novosedlice | 39 km | 1.000 |
N
|
||
Sportanlage Edisonstraße Bautzen |
Bautzen | 39 km | 1.000 |
N
|
||
Stadion SK Baník Modlany Modlany |
Modlany | 39 km | 1.000 |
N
|
||
Sportplatz Taubenheim Sohland/Spree-Taubenheim |
Sohland/Spree-Taubenheim | 39 km | 1.000 |
A
|
||
Hřiště 1. FC Dubí Dubí |
Dubí | 39 km | 1.200 |
N
|
||
Sportanlage Edisonstraße Platz 2 Bautzen |
Bautzen | 39 km | 1.000 |
A
|
||
Hřiště Markvartice Markvartice u Děčína |
Markvartice u Děčína | 39 km | 1.000 |
N
|
||
Stadion Lampertswalde Lampertswalde |
Lampertswalde | 39 km | 4.000 |
N
|
||
Sportplatz am Bad Rechenberg-Bienenmühle |
Rechenberg-Bienenmühle | 39 km | 1.000 |
N
|
||
Stadion TJ Hvězda Trnovany Teplice - Trnovany |
Teplice - Trnovany | 39 km | 3.000 |
N
|
||
Hřiště Valtířov Velké Březno |
Velké Březno | 39 km | 1.500 |
N
|
||
UMT Kamenný Vrch Ústí nad Labem |
Ústí nad Labem | 39 km | 500 |
K
|
||
Sportanlage am Trassenweg Lichtenberg/Erzgebirge |
Lichtenberg/Erzgebirge | 39 km | 1.000 |
N
|
||
Stadion Müllerwiese Nebenplatz Bautzen |
Bautzen | 40 km | 1.500 |
K
|
||
Stadion TJ Svádov-Olšinky Ústi nad Labem |
Ústi nad Labem | 40 km | 1.500 |
N
|
||
Stadion TJ Svádov-Olšinky hřiště 2 Ústi nad Labem |
Ústi nad Labem | 40 km | 1.200 |
N
|
||
Hřiště Benešov nad Ploučnicí Benešov nad Ploučnicí |
Benešov nad Ploučnicí | 40 km | 1.500 |
N
|
||
Stadion Müllerwiese Bautzen |
Bautzen | 40 km | 5.000 |
N
|
||
Friedrich-Ludwig-Jahn-Sportplatz Thiendorf-Ponickau |
Thiendorf-Ponickau | 40 km | 3.000 |
N
|
||
Sportplatz am Schloss Weißenborn/Erzgebirge |
Weißenborn/Erzgebirge | 40 km | 2.500 |
N
|
||
Sportanlage am Trassenweg Platz 2 Lichtenberg/Erzgebirge |
Lichtenberg/Erzgebirge | 40 km | 2.000 |
N
|
||
Fotbalový stadion Povrly Povrly |
Povrly | 40 km | 3.000 |
N
|
||
Fotbalový stadion Povrly hřiště 2 Povrly |
Povrly | 40 km | 1.000 |
N
|
||
Škvárové hřiště TJ Sokol Košťany Košťany |
Košťany | 40 km | 1.000 |
A
|
||
Waldsportplatz Lampertswalde |
Lampertswalde | 40 km | 1.000 |
A
|
||
Hřiště Fojtovice Heřmanov |
Heřmanov | 40 km | 1.500 |
N
|
||
Hřiště MSK Trmice Ústí n.Labem-Trmice |
Ústí n.Labem-Trmice | 40 km | 2.500 |
N
|
||
Hřiště Malé Březno Malé Březno nad Labem |
Malé Březno nad Labem | 40 km | 1.000 |
N
|
||
Schulsportanlage am Schachtweg Freiberg/Sachsen |
Freiberg/Sachsen | 40 km | 2.500 |
K
|
||
Sportstätte Straßgräbchen Platz 2 Bernsdorf/Oberlausitz-Straßgräbchen |
Bernsdorf/Oberlausitz-Straßgräbchen | 40 km | 500 |
A
|
||
Stadion Vojtěcha Schvarce Košťany |
Košťany | 40 km | 1.200 |
N
|
||
Sportstätte Straßgräbchen Bernsdorf/Oberlausitz-Straßgräbchen |
Bernsdorf/Oberlausitz-Straßgräbchen | 40 km | 1.000 |
N
|
||
Hřiště Dolní Habartice Dolní Habartice |
Dolní Habartice | 40 km | 1.000 |
N
|
||
Sportplatz Am Bahnhof Nossen-Deutschenbora |
Nossen-Deutschenbora | 40 km | 1.000 |
N
|
||
Volksbadstadion Oppach |
Oppach | 40 km | 3.000 |
N
|
||
Stadion Jurij Frencl Ralbitz-Rosenthal |
Ralbitz-Rosenthal | 40 km | 2.500 |
N
|
||
Stadion FK Jiskra Velké Březno Velké Březno |
Velké Březno | 40 km | 1.500 |
N
|
||
Sportanlage Förderschule Priestewitz |
Priestewitz | 40 km | 2.000 |
N
|
||
Volksbadstadion Nebenplatz Oppach |
Oppach | 40 km | 1.000 |
A
|
||
Sportanlage Förderschule Platz 2 Priestewitz |
Priestewitz | 41 km | 1.000 |
N
|
||
Stadion Jurij Frencl Nebenplatz Ralbitz-Rosenthal |
Ralbitz-Rosenthal | 41 km | 500 |
A
|
||
Hřiště FK Česká Kamenice Česká Kamenice |
Česká Kamenice | 41 km | 3.000 |
N
|
||
Hřiště Hrob Hrob |
Hrob | 41 km | 1.000 |
N
|
||
Hřiště Ujezdecek Ujezdecek |
Ujezdecek | 41 km | 1.000 |
N
|
||
Hřiště Staré Křečany Staré Křečany |
Staré Křečany | 41 km | 1.000 |
N
|
||
Hřiště Hostovice Ústí nad Labem |
Ústí nad Labem | 41 km | 500 |
N
|
||
Sportplatz Thrombergstraße Bautzen |
Bautzen | 41 km | 2.500 |
K
|
||
Hřiště Suché Modlany |
Modlany | 41 km | 1.000 |
N
|
||
Sportanlage am Rittergut Platz 2 Neschwitz |
Neschwitz | 41 km | 1.500 |
N
|
||
Sportplatz Kleinwelka Bautzen-Kleinwelka |
Bautzen-Kleinwelka | 41 km | 1.000 |
N
|
||
Stadion Na Stínadlech Teplice |
Teplice | 41 km | 18.221 |
N
|
||
Sportpark Halsbrücke Platz 2 Halsbrücke |
Halsbrücke | 41 km | 1.000 |
A
|
||
Sportanlage am Rittergut Neschwitz |
Neschwitz | 41 km | 3.500 |
N
|
||
Sportpark Halsbrücke Halsbrücke |
Halsbrücke | 41 km | 1.000 |
K
|
||
Stadion Na Stínadlech hřiště 2 Teplice |
Teplice | 41 km | 2.000 |
N
|
||
Na Stínadlech hřiště UMT (alt) Teplice |
Teplice | 41 km | 1.000 |
K
|
||
Stadion Na Stínadlech hřiště 3 Teplice |
Teplice | 41 km | 1.500 |
K
|
||
Hřiště 3 Na Stínadlech Teplice |
Teplice | 41 km | 1.200 |
N
|
||
Hřiště Františkov nad Ploučnicí Františkov nad Ploučnicí |
Františkov nad Ploučnicí | 41 km | 1.000 |
N
|
||
Sportplatz Barnitz Käbschütztal-Barnitz |
Käbschütztal-Barnitz | 42 km | 1.000 |
N
|
||
Fotbalové hrište Krásná Lípa Krásná Lípa |
Krásná Lípa | 42 km | 1.500 |
N
|
||
Fotbalový Stadion Bystřany Bystřany |
Bystřany | 42 km | 2.500 |
N
|
||
Sportplatz Skaska Oßling-Skaska |
Oßling-Skaska | 42 km | 500 |
N
|
||
Sportplatz an der Muldentalhalle Mulda/Sachsen |
Mulda/Sachsen | 42 km | 1.000 |
N
|
||
Stadion TJ Oldřichov Jeníkov |
Jeníkov | 42 km | 1.200 |
N
|
||
Fotbalové hřiště TJ Střekov Ústí nad Labem-Střekov |
Ústí nad Labem-Střekov | 42 km | 1.000 |
N
|
||
Sportplatz an der Kirche Lichtenberg/Erzgebirge-Weigmannsdorf |
Lichtenberg/Erzgebirge-Weigmannsdorf | 42 km | 1.000 |
N
|
||
Hřiště Chřibská Chřibská |
Chřibská | 42 km | 1.000 |
N
|
||
Sportplatz am Hänscheberg Neusalza-Spremberg |
Neusalza-Spremberg | 42 km | 1.000 |
N
|
||
Sportzentrum Thomas Geipel Platz 2 Ortrand |
Ortrand | 42 km | 1.000 |
N
|
||
Sportpark im Bürgerzentrum Husarenviertel Platz 2 Großenhain |
Großenhain | 42 km | 500 |
A
|
||
Sportplatz an der Halde 2 Freiberg/Sachsen-Zug |
Freiberg/Sachsen-Zug | 42 km | 500 |
N
|
||
Stadion TJ Oldřichov hřiště 2 Jeníkov |
Jeníkov | 42 km | 1.000 |
N
|
||
Sportzentrum Thomas Geipel Ortrand |
Ortrand | 42 km | 1.500 |
N
|
||
Sportplatz an der Halde Freiberg/Sachsen-Zug |
Freiberg/Sachsen-Zug | 42 km | 1.000 |
K
|
||
Sportpark im Bürgerzentrum Husarenviertel Großenhain |
Großenhain | 42 km | 4.000 |
K
|
||
Jahnkampfbahn Nebenplatz Großenhain |
Großenhain | 43 km | 500 |
N
|
||
Jahnkampfbahn Großenhain |
Großenhain | 43 km | 4.000 |
N
|
||
Sportplatz Schieritz Diera-Zehren-Schieritz |
Diera-Zehren-Schieritz | 43 km | 500 |
N
|
||
Sportplatz am Kreuztannenwald Rechenberg-Bienenmühle-Clausnitz |
Rechenberg-Bienenmühle-Clausnitz | 43 km | 1.000 |
N
|
||
Sportzentrum Cunewalde Platz 2 Cunewalde |
Cunewalde | 43 km | 2.500 |
K
|
||
Sportzentrum Radibor / Sportowy centrum Radibor Radibor |
Radibor | 43 km | 1.500 |
N
|
||
Sportzentrum Radibor / Sportowy centrum Radibor Platz 2 Radibor |
Radibor | 43 km | 500 |
N
|
||
Sportzentrum Cunewalde Cunewalde |
Cunewalde | 43 km | 3.000 |
N
|
||
Stadion der Freundschaft Großenhain |
Großenhain | 43 km | 2.000 |
N
|
||
Sportplatz im Park 2 Kroppen |
Kroppen | 43 km | 1.000 |
N
|
||
Hřiště SK Brná Ústí nad Labem |
Ústí nad Labem | 43 km | 1.200 |
N
|
||
Muldentalsportplatz Nossen |
Nossen | 43 km | 3.500 |
N
|
||
Sportplatz im Park Kroppen |
Kroppen | 43 km | 1.000 |
N
|
||
Sportplatz Wolfsgrund Dorfchemnitz |
Dorfchemnitz | 43 km | 2.000 |
N
|
||
Muldentalsportplatz 2 Nossen |
Nossen | 43 km | 2.000 |
A
|
||
Fotbalove hřiště Vanov Ústí nad Labem |
Ústí nad Labem | 43 km | 1.000 |
N
|
||
Jahn-Stadion Nebenplatz Bernsdorf/Oberlausitz |
Bernsdorf/Oberlausitz | 43 km | 1.000 |
N
|
||
Glückauf-Stadion Freiberg/Sachsen |
Freiberg/Sachsen | 43 km | 1.500 |
N
|
||
Schulsportplatz Oßling |
Oßling | 43 km | 2.500 |
N
|
||
Jahn-Stadion Bernsdorf/Oberlausitz |
Bernsdorf/Oberlausitz | 43 km | 2.500 |
A
|
||
Sportplatz Siebenlehn Großschirma-Siebenlehn |
Großschirma-Siebenlehn | 43 km | 1.000 |
N
|
||
Sportplatz Oberschule Ortrand-Burkersdorf |
Ortrand-Burkersdorf | 43 km | 2.000 |
N
|
||
Stadion TJ Valkeřice Valkeřice |
Valkeřice | 43 km | 1.000 |
N
|
||
Sportplatz Großraschütz Großenhain-Großraschütz |
Großenhain-Großraschütz | 44 km | 1.500 |
N
|
||
Hřiště Malečov Malečov |
Malečov | 44 km | 1.000 |
N
|
||
Hřiště Dolny Prysk Ceska Kamenice |
Ceska Kamenice | 44 km | 1.000 |
N
|
||
Platz der Einheit Freiberg/Sachsen |
Freiberg/Sachsen | 44 km | 2.942 |
N
|
||
Hřiště TJ Sokol Háj Háj u Duchcova |
Háj u Duchcova | 44 km | 1.000 |
N
|
||
Hřiště Rybniště Rybniště |
Rybniště | 44 km | 1.000 |
N
|
||
Platz der Einheit 2 Freiberg/Sachsen |
Freiberg/Sachsen | 44 km | 2.500 |
K
|
||
Platz der Einheit 3 Freiberg/Sachsen |
Freiberg/Sachsen | 44 km | 1.000 |
N
|
||
Fotbalové hřiště Sokol Kladruby Kladruby u Teplic |
Kladruby u Teplic | 44 km | 1.000 |
N
|
||
Sportplatz an der Kreuztanne Neuhausen/Erzgebirge-Cämmerswalde |
Neuhausen/Erzgebirge-Cämmerswalde | 44 km | 1.500 |
N
|
||
Sportplatz Kubschütz Kubschütz |
Kubschütz | 44 km | 2.000 |
N
|
||
Hřiště Lahošt Lahošt |
Lahošt | 44 km | 1.200 |
N
|
||
Sportanlage Königswartha Königswartha |
Königswartha | 44 km | 2.000 |
N
|
||
Sportplatz Walterstal Freiberg/Sachsen-Kleinwaltersdorf |
Freiberg/Sachsen-Kleinwaltersdorf | 44 km | 1.000 |
K
|
||
Sportanlage Königswartha Platz 3 Königswartha |
Königswartha | 44 km | 1.000 |
N
|
||
Sportanlage Königswartha Platz 2 Königswartha |
Königswartha | 44 km | 2.000 |
A
|
||
Sportpark Wiednitz Bernsdorf/Oberlausitz-Wiednitz |
Bernsdorf/Oberlausitz-Wiednitz | 44 km | 3.000 |
N
|
||
Sportplatz am Schloß Großkmehlen |
Großkmehlen | 44 km | 1.500 |
N
|
||
Sportplatz Helbigsdorf Mulda/Sachsen-Helbigsdorf |
Mulda/Sachsen-Helbigsdorf | 44 km | 1.000 |
N
|
||
Hřiště Rtyně nad Bílinou Rtyně nad Bílinou |
Rtyně nad Bílinou | 44 km | 1.000 |
N
|
||
Stadion an der Dammstraße Nebenplatz Brand-Erbisdorf |
Brand-Erbisdorf | 45 km | 2.000 |
N
|
||
Hřiště Nový Oldřichov Nový Oldřichov |
Nový Oldřichov | 45 km | 1.000 |
N
|
||
Stadion an der Dammstraße Brand-Erbisdorf |
Brand-Erbisdorf | 45 km | 4.000 |
K
|
||
Hřiště Velká Bukovina Velká Bukovina |
Velká Bukovina | 45 km | 500 |
N
|
||
Stadion Osek hřiště 2 Osek |
Osek | 45 km | 1.000 |
K
|
||
Sportplatz an der Jahnstraße Brand-Erbisdorf |
Brand-Erbisdorf | 45 km | 4.000 |
N
|
||
Stadion Osek Osek |
Osek | 45 km | 2.000 |
N
|
||
Sportplatz Grünewald Grünewald/Brandenburg |
Grünewald/Brandenburg | 45 km | 1.000 |
N
|
||
Městský stadion Duchcov Duchcov |
Duchcov | 45 km | 1.500 |
N
|
||
Hřiště TJ Spartak Jiříkov Jiříkov |
Jiříkov | 45 km | 1.000 |
N
|
||
Sportanlage Grüne Eiche Platz 2 Großthiemig |
Großthiemig | 45 km | 1.000 |
N
|
||
Sportanlage Grüne Eiche Großthiemig |
Großthiemig | 45 km | 2.000 |
N
|
||
Hřiště Zabrušany Zabrušany |
Zabrušany | 45 km | 1.000 |
N
|
||
Sportfeld am Turnerheim Friedersdorf/Spree |
Friedersdorf/Spree | 45 km | 500 |
K
|
||
Městský stadion Rumburk Rumburk |
Rumburk | 45 km | 3.000 |
N
|
||
Sportplatz Großvoigtsberg Großschirma-Großvoigtsberg |
Großschirma-Großvoigtsberg | 45 km | 1.000 |
N
|
||
Hřiště Kamenicky Senov Kamenicky Senov |
Kamenicky Senov | 45 km | 1.000 |
N
|
||
Sportplatz Kreckwitz Kubschütz-Kreckwitz |
Kubschütz-Kreckwitz | 46 km | 500 |
N
|
||
Sportplatz Luisenstraße Nünchritz-Merschwitz |
Nünchritz-Merschwitz | 46 km | 500 |
N
|
||
Hřiště SK Spartak Žandov Žandov |
Žandov | 46 km | 1.000 |
N
|
||
Hřiště Horní Podluží Horní Podluží |
Horní Podluží | 46 km | 1.000 |
N
|
||
Sportplatz Zethau Mulda/Sachsen-Zethau |
Mulda/Sachsen-Zethau | 46 km | 500 |
N
|
||
Sportplatz an der Großhanserei Schönbach/Sachsen |
Schönbach/Sachsen | 46 km | 1.000 |
N
|
||
Sportplatz Sporthotel Glück Auf Mönchenfrei Brand-Erbisdorf |
Brand-Erbisdorf | 46 km | 1.000 |
N
|
||
Sportareal Blau-Weiß Platz 2 Lindenau/Oberlausitz |
Lindenau/Oberlausitz | 46 km | 1.000 |
N
|
||
Sportplatz Zum Guten Born Guteborn |
Guteborn | 46 km | 1.200 |
N
|
||
Hřiště TJ Dubice Řehlovice |
Řehlovice | 46 km | 1.000 |
N
|
||
Sportareal Blau-Weiß Lindenau/Oberlausitz |
Lindenau/Oberlausitz | 46 km | 1.500 |
N
|
||
Sportpark Großschirma Großschirma |
Großschirma | 46 km | 4.000 |
N
|
||
Hřiště Verneřice Verneřice |
Verneřice | 46 km | 1.000 |
N
|
||
Parkstadion Hirschstein-Neuhirschstein |
Hirschstein-Neuhirschstein | 46 km | 2.000 |
N
|
||
Sportpark Großschirma Platz 2 Großschirma |
Großschirma | 46 km | 1.000 |
K
|
||
Sportplatz Saydaer Straße Dorfchemnitz-Voigtsdorf |
Dorfchemnitz-Voigtsdorf | 46 km | 1.000 |
N
|
||
Sportplatz Seußlitzer Straße Nünchritz-Merschwitz |
Nünchritz-Merschwitz | 47 km | 500 |
N
|
||
Hřiště Hostomice Hostomice nad Bílinou |
Hostomice nad Bílinou | 47 km | 1.200 |
N
|
||
Stadion Ohnic Ohníč |
Ohníč | 47 km | 1.200 |
N
|
||
Hřiště TJ Sokol Sebuzín Sebuzín |
Sebuzín | 47 km | 1.000 |
N
|
||
Hřiště Borislav Borislav |
Borislav | 47 km | 1.000 |
N
|
||
Sportanlage Arnsdorfer Straße Platz 2 Frauendorf/Oberlausitz |
Frauendorf/Oberlausitz | 47 km | 1.000 |
N
|
||
Sportanlage Arnsdorfer Straße Frauendorf/Oberlausitz |
Frauendorf/Oberlausitz | 47 km | 1.500 |
N
|
||
Ludwig-Jahn-Sportplatz Ebersbach-Neugersdorf |
Ebersbach-Neugersdorf | 47 km | 2.500 |
K
|
||
Sportplatz Großdubrau 2 Großdubrau |
Großdubrau | 47 km | 2.000 |
N
|
||
Sportplatz Großdubrau Großdubrau |
Großdubrau | 47 km | 2.000 |
N
|
||
Sportplatz Brander Straße Brand-Erbisdorf-Langenau |
Brand-Erbisdorf-Langenau | 47 km | 1.500 |
N
|
||
Stadion SK Viktorie Ledvice Ledvice |
Ledvice | 47 km | 1.000 |
N
|
||
Waldstadion Nebenplatz Hirschfeld/Brandenburg |
Hirschfeld/Brandenburg | 47 km | 1.000 |
N
|
||
Schwartenbergstadion Neuhausen/Erzgebirge |
Neuhausen/Erzgebirge | 47 km | 2.500 |
N
|
||
Waldstadion Hirschfeld/Brandenburg |
Hirschfeld/Brandenburg | 47 km | 2.000 |
N
|
||
Sportplatz Leuben Nossen-Leuben |
Nossen-Leuben | 47 km | 500 |
N
|
||
Schwartenbergstadion Nebenplatz Neuhausen/Erzgebirge |
Neuhausen/Erzgebirge | 47 km | 500 |
N
|
||
Sportpark Linda Brand-Erbisdorf-Linda |
Brand-Erbisdorf-Linda | 47 km | 1.000 |
N
|
||
Alter Sportplatz Sayda Sayda |
Sayda | 48 km | 500 |
N
|
||
Bergstadtstadion Sayda |
Sayda | 48 km | 2.000 |
N
|
||
Sportanlage Webergasse Lawalde-Sand |
Lawalde-Sand | 48 km | 1.500 |
N
|
||
Hřiště Horní Police Horní Police |
Horní Police | 48 km | 500 |
N
|
||
Sportplatz Plattenstraße Brand-Erbisdorf-Langenau |
Brand-Erbisdorf-Langenau | 48 km | 500 |
N
|
||
Platz des Friedens 2 Wittichenau |
Wittichenau | 48 km | 500 |
N
|
||
Sportplatz Am Kabinett Großenhain-Bauda |
Großenhain-Bauda | 48 km | 2.000 |
N
|
||
Waldstadion Nebenplatz Hohenbocka |
Hohenbocka | 48 km | 1.000 |
A
|
||
Platz des Friedens Wittichenau |
Wittichenau | 48 km | 1.634 |
N
|
||
Waldstadion Hohenbocka |
Hohenbocka | 48 km | 7.500 |
N
|
||
Sportanlage Schulsiedlung Alter Platz Großhartmannsdorf |
Großhartmannsdorf | 48 km | 1.000 |
N
|
||
Hřiště SFK Mezibori Meziboří u Litvínova |
Meziboří u Litvínova | 48 km | 1.500 |
N
|
||
Sportplatz Rüsseina Nossen-Rüsseina |
Nossen-Rüsseina | 48 km | 1.000 |
N
|
||
Sportanlage Schulsiedlung Neuer Platz Großhartmannsdorf |
Großhartmannsdorf | 48 km | 1.000 |
N
|
||
Sportplatz Am Forsthaus Striegistal-Marbach |
Striegistal-Marbach | 48 km | 1.000 |
N
|
||
Atletický stadion Meziboří u Litvínova |
Meziboří u Litvínova | 48 km | 8.000 |
N
|
||
Sportplatz Oberschöna Oberschöna |
Oberschöna | 48 km | 2.000 |
N
|
||
Sportplatz hinterm Staad`l Ebersbach-Neugersdorf |
Ebersbach-Neugersdorf | 48 km | 500 |
A
|
||
Sportplatz am Erbgericht Oberschöna-Langhennersdorf |
Oberschöna-Langhennersdorf | 48 km | 2.000 |
N
|
||
Jahnsportanlage Platz 2 Ebersbach-Neugersdorf |
Ebersbach-Neugersdorf | 48 km | 1.000 |
K
|
||
Hřiště Jiřetín pod Jedlovou Jiřetín pod Jedlovou |
Jiřetín pod Jedlovou | 48 km | 1.000 |
N
|
||
Sportplatz am Bürgerhaus Großschirma-Reichenbach |
Großschirma-Reichenbach | 48 km | 1.000 |
N
|
||
Sparkassen-Arena Oberlausitz Ebersbach-Neugersdorf |
Ebersbach-Neugersdorf | 48 km | 5.000 |
N
|
||
Hřiště Prackovice nad Labem Prackovice nad Labem |
Prackovice nad Labem | 48 km | 1.000 |
N
|
||
Sportplatz Gleisberg Roßwein-Gleisberg |
Roßwein-Gleisberg | 48 km | 1.050 |
N
|
||
Alter Waldsportplatz Großenhain-Zabeltitz |
Großenhain-Zabeltitz | 48 km | 1.500 |
N
|
||
Sportplatz Bräunsdorfer Straße Oberschöna-Langhennersdorf |
Oberschöna-Langhennersdorf | 48 km | 1.000 |
N
|
||
Sportplatz Hochkirch Hochkirch |
Hochkirch | 49 km | 2.500 |
N
|
||
Neuer Waldsportplatz Großenhain-Zabeltitz |
Großenhain-Zabeltitz | 49 km | 1.000 |
N
|
||
Stadion am Promenadenweg Nebenplatz Lommatzsch |
Lommatzsch | 49 km | 2.000 |
A
|
||
Sportplatz Hochkirch 2 Hochkirch |
Hochkirch | 49 km | 500 |
A
|
||
Sportplatz Brischko Wittichenau-Brischko |
Wittichenau-Brischko | 49 km | 1.000 |
A
|
||
Stadion am Promenadenweg Lommatzsch |
Lommatzsch | 49 km | 3.000 |
N
|
||
Sportplatz Kleindehsa Lawalde-Kleindehsa |
Lawalde-Kleindehsa | 49 km | 500 |
A
|
||
Sportanlage Kleinbautzen Malschwitz-Kleinbautzen |
Malschwitz-Kleinbautzen | 49 km | 1.500 |
N
|
||
Jahnsportplatz Seifhennersdorf |
Seifhennersdorf | 49 km | 2.000 |
N
|
||
Hřiště Jezvé Stružnice-Jezvé |
Stružnice-Jezvé | 49 km | 500 |
N
|
||
Hřiště TJ Lovečkovice Lovečkovice |
Lovečkovice | 49 km | 1.000 |
N
|
||
Sportanlage Kirchgasse Platz 2 Malschwitz |
Malschwitz | 49 km | 1.500 |
N
|
||
Letní stadion Litvínov |
Litvínov | 49 km | 5.000 |
N
|
||
Sportanlage Kirchgasse Malschwitz |
Malschwitz | 49 km | 1.500 |
N
|
||
Sportplatz Groß Särchen 2 Lohsa-Groß Särchen |
Lohsa-Groß Särchen | 49 km | 1.000 |
A
|
||
Sportplatz Groß Särchen Lohsa-Groß Särchen |
Lohsa-Groß Särchen | 49 km | 1.500 |
N
|
||
Hřiště Kostomlaty Kostomlaty pod Milešovkou |
Kostomlaty pod Milešovkou | 49 km | 1.200 |
N
|
||
Kultur- und Sportzentrum Tettau Tettau/Brandenburg |
Tettau/Brandenburg | 49 km | 2.500 |
N
|
||
Hřiště SK Viktoria Lom Lom |
Lom | 49 km | 5.000 |
N
|
||
Hřiště Dolní Podluží Dolní Podluží |
Dolní Podluží | 49 km | 1.000 |
N
|
||
Kultur- und Sportzentrum Tettau Platz 2 Tettau/Brandenburg |
Tettau/Brandenburg | 49 km | 1.000 |
N
|
||
Hřiště Polevsko Polevsko |
Polevsko | 49 km | 1.000 |
N
|
||
Fotbalový stadion Lomská hřiště 2 Litvínov |
Litvínov | 49 km | 1.000 |
K
|
||
Fotbalový stadion Lomská Litvínov |
Litvínov | 49 km | 1.000 |
N
|
||
Hřiště Libochovany Libochovany |
Libochovany | 50 km | 1.000 |
N
|
||
Sportplatz Steinitz Lohsa-Steinitz |
Lohsa-Steinitz | 50 km | 1.000 |
N
|
||
Městský stadion v Kotlině Varnsdorf |
Varnsdorf | 50 km | 5.000 |
N
|
||
Městský stadion v Kotlině hřište 3 Varnsdorf |
Varnsdorf | 50 km | 1.000 |
N
|
||
Městský stadion v Kotlině hřište 2 Varnsdorf |
Varnsdorf | 50 km | 1.000 |
K
|
||
Sportplatz Heinrichshöhe Leutersdorf/Oberlausitz-Oberleutersdorf |
Leutersdorf/Oberlausitz-Oberleutersdorf | 50 km | 500 |
N
|
||
Sportanlage Schraden Platz 2 Schraden |
Schraden | 50 km | 1.000 |
N
|
||
Sportanlage Schraden Schraden |
Schraden | 50 km | 1.000 |
N
|
||
Stadion am Park Radibor-Milkel |
Radibor-Milkel | 50 km | 1.000 |
N
|