Umkreissuche
Anzahl: 115
Stadion | Stadt | Entfernungkm | Kapazität | |||
---|---|---|---|---|---|---|
Sportplatz an der Burg Sömmerda-Tunzenhausen |
Sömmerda-Tunzenhausen | 0,0 km | 1.500 |
N
|
||
Unstrutarena Wundersleben |
Wundersleben | 2,6 km | 1.500 |
N
|
||
Stadion an der Ulmenallee Weißensee/Thüringen |
Weißensee/Thüringen | 4,3 km | 1.500 |
N
|
||
Kurt-Neubert-Sportpark Platz 2 Sömmerda |
Sömmerda | 4,4 km | 2.000 |
K
|
||
Kurt-Neubert-Sportpark Sömmerda |
Sömmerda | 4,5 km | 4.000 |
N
|
||
Sportplatz am Fischhof Weißensee/Thüringen |
Weißensee/Thüringen | 4,6 km | 1.500 |
N
|
||
Kurt-Neubert-Sportpark Platz 3 Sömmerda |
Sömmerda | 4,6 km | 500 |
K
|
||
Sportplatz Am Hölzchen Straußfurt |
Straußfurt | 5,2 km | 2.000 |
N
|
||
Sportplatz Vehra Straußfurt-Vehra |
Straußfurt-Vehra | 5,6 km | 1.000 |
N
|
||
Sportplatz Auf den Gemeindehöfen Werningshausen |
Werningshausen | 5,7 km | 1.500 |
N
|
||
Waldsportplatz Günstedt |
Günstedt | 7,0 km | 1.000 |
N
|
||
Sportplatz Alperstedt Alperstedt |
Alperstedt | 7,4 km | 1.500 |
N
|
||
Sportplatz Großrudestedt Großrudestedt |
Großrudestedt | 7,5 km | 1.000 |
N
|
||
Sportanlage Haßleben Haßleben |
Haßleben | 7,6 km | 1.500 |
N
|
||
Sportzentrum Leubingen Sömmerda-Leubingen |
Sömmerda-Leubingen | 7,7 km | 2.000 |
N
|
||
Sportplatz Schloßvippach Schloßvippach |
Schloßvippach | 8,1 km | 2.500 |
N
|
||
Sportplatz am Mühlgraben Sömmerda-Frohndorf |
Sömmerda-Frohndorf | 8,3 km | 1.500 |
N
|
||
Sportplatz Ottenhausen Weißensee/Thüringen-Ottenhausen |
Weißensee/Thüringen-Ottenhausen | 8,5 km | 500 |
N
|
||
Alter Sportplatz Sprötau Sprötau |
Sprötau | 8,7 km | 1.000 |
N
|
||
Sportplatz Siedlung Griefstedt |
Griefstedt | 9,2 km | 1.500 |
N
|
||
Sportplatz Hinter dem Anger Riethnordhausen bei Erfurt |
Riethnordhausen bei Erfurt | 9,3 km | 1.200 |
N
|
||
Prösetal Arena Gangloffsömmern |
Gangloffsömmern | 9,6 km | 1.000 |
N
|
||
Sportzentrum an der Straße zur Waldbühne Sprötau |
Sprötau | 9,7 km | 1.000 |
N
|
||
Stadion Gebesee Gebesee |
Gebesee | 9,8 km | 4.000 |
N
|
||
Stadion Gebesee Nebenplatz Gebesee |
Gebesee | 9,9 km | 1.500 |
N
|
||
Sportplatz am Weinberg Nöda |
Nöda | 10 km | 1.500 |
N
|
||
Pappelstadion Schwerstedt bei Straußfurt |
Schwerstedt bei Straußfurt | 11 km | 1.000 |
N
|
||
Sportplatz am Schloß Greußen-Grüningen |
Greußen-Grüningen | 11 km | 1.000 |
N
|
||
Schloßparkstadion Eckstedt |
Eckstedt | 11 km | 2.000 |
N
|
||
Sportplatz Falltor Markvippach |
Markvippach | 11 km | 1.000 |
N
|
||
Sportplatz an der Klinge Vogelsberg/Thüringen |
Vogelsberg/Thüringen | 12 km | 2.000 |
N
|
||
Sportplatz Helbeeck Greußen |
Greußen | 12 km | 500 |
N
|
||
Sportplatz Frömmstedt Kindelbrück-Frömmstedt |
Kindelbrück-Frömmstedt | 12 km | 1.000 |
N
|
||
Friedrich-Ludwig-Jahn-Sportstätte Platz 2 Kölleda |
Kölleda | 12 km | 2.500 |
K
|
||
Friedrich-Ludwig-Jahn-Sportstätte Platz 3 Kölleda |
Kölleda | 12 km | 1.000 |
A
|
||
Friedrich-Ludwig-Jahn-Sportstätte Kölleda |
Kölleda | 12 km | 3.000 |
N
|
||
Sportplatz Neustadt Greußen |
Greußen | 12 km | 2.000 |
N
|
||
Sportanlage Erfurter Landstraße Erfurt-Stotternheim |
Erfurt-Stotternheim | 12 km | 2.000 |
N
|
||
Stadion im Riethsportpark Kindelbrück |
Kindelbrück | 12 km | 2.500 |
N
|
||
Riethsportpark Platz 2 Kindelbrück |
Kindelbrück | 12 km | 1.000 |
N
|
||
Schulsportplatz Greußen |
Greußen | 13 km | 2.000 |
N
|
||
Sportstätte am Prösebach Kutzleben-Lützensömmern |
Kutzleben-Lützensömmern | 13 km | 1.000 |
N
|
||
Sportplatz am Kleingarten Erfurt-Schwerborn |
Erfurt-Schwerborn | 13 km | 1.000 |
N
|
||
Sportplatz am Edelhof Topfstedt-Obertopfstedt |
Topfstedt-Obertopfstedt | 13 km | 1.000 |
N
|
||
Sportplatz Udestedt Udestedt |
Udestedt | 13 km | 1.500 |
N
|
||
Georg-Elbe-Sportstätte Platz 2 Clingen |
Clingen | 13 km | 2.000 |
N
|
||
Georg-Elbe-Sportstätte Clingen |
Clingen | 14 km | 1.500 |
N
|
||
Sportzentrum Kannawurf Kindelbrück-Kannawurf |
Kindelbrück-Kannawurf | 14 km | 1.500 |
N
|
||
Sportplatz Mittelhausen Erfurt-Mittelhausen |
Erfurt-Mittelhausen | 14 km | 1.500 |
N
|
||
Sportzentrum Walschleben Walschleben |
Walschleben | 14 km | 2.500 |
N
|
||
Sportplatz Kleinbrembach Buttstädt-Kleinbrembach |
Buttstädt-Kleinbrembach | 14 km | 1.000 |
N
|
||
Sportzentrum Walschleben Platz 2 Walschleben |
Walschleben | 14 km | 1.000 |
A
|
||
Sportplatz am Schloß Herbsleben-Ballhausen |
Herbsleben-Ballhausen | 14 km | 1.500 |
N
|
||
Sportplatz Bilzingsleben Kindelbrück-Bilzingsleben |
Kindelbrück-Bilzingsleben | 14 km | 1.000 |
N
|
||
Sportplatz Riedfeld Erfurt-Kühnhausen |
Erfurt-Kühnhausen | 14 km | 1.500 |
N
|
||
Stadion Am Roten Wehr Westgreußen |
Westgreußen | 15 km | 2.000 |
N
|
||
Kurt-Holze-Sportplatz Großneuhausen |
Großneuhausen | 15 km | 1.500 |
N
|
||
Sportplatz Elxleben Elxleben/Gera |
Elxleben/Gera | 15 km | 1.500 |
N
|
||
Sportarena Ballstedt Am Ettersberg-Ballstedt |
Am Ettersberg-Ballstedt | 15 km | 1.000 |
N
|
||
Sportplatz Neumark Am Ettersberg-Neumark |
Am Ettersberg-Neumark | 15 km | 1.000 |
N
|
||
Sportplatz Trebra Trebra |
Trebra | 15 km | 1.500 |
N
|
||
Sportplatz Am Zoopark Erfurt-Roter Berg |
Erfurt-Roter Berg | 15 km | 1.500 |
N
|
||
Sportplatz an der Mühle An der Schmücke-Gorsleben |
An der Schmücke-Gorsleben | 16 km | 1.000 |
N
|
||
Sportplatz Oberbösa Oberbösa |
Oberbösa | 16 km | 1.000 |
N
|
||
Sportplatz am Schloß Kölleda-Beichlingen |
Kölleda-Beichlingen | 16 km | 1.000 |
N
|
||
Sportstätte der Stahlbauer Erfurt-Gispersleben |
Erfurt-Gispersleben | 16 km | 1.500 |
N
|
||
Sportstätte der Stahlbauer Platz 2 Erfurt-Gispersleben |
Erfurt-Gispersleben | 16 km | 500 |
K
|
||
Sportplatz Ollendorf Ollendorf |
Ollendorf | 16 km | 1.000 |
N
|
||
Sportplatz des Friedens Am Ettersberg-Berlstedt |
Am Ettersberg-Berlstedt | 16 km | 3.000 |
N
|
||
Stadion am Österberg Bad Tennstedt |
Bad Tennstedt | 16 km | 3.000 |
N
|
||
Sportplatz auf dem Weichberg Bad Tennstedt |
Bad Tennstedt | 17 km | 1.500 |
N
|
||
Sportkomplex Wasserthaleben Wasserthaleben |
Wasserthaleben | 17 km | 1.500 |
N
|
||
Sportplatz an der Chaussee Erfurt-Kerspleben |
Erfurt-Kerspleben | 17 km | 2.000 |
N
|
||
Meiselstadion Kölleda-Großmonra |
Kölleda-Großmonra | 17 km | 2.000 |
N
|
||
Sportplatz Grubenstraße Erfurt-Ilversgehofen |
Erfurt-Ilversgehofen | 17 km | 4.000 |
N
|
||
Sportplatz Grubenstraße 2 Erfurt-Ilversgehofen |
Erfurt-Ilversgehofen | 17 km | 500 |
K
|
||
Sportplatz Holzengel Greußen-Holzengel |
Greußen-Holzengel | 17 km | 1.000 |
N
|
||
Sportplatz Karl Specht Erfurt-Rieth |
Erfurt-Rieth | 17 km | 4.000 |
N
|
||
Sportplatz Essener Straße Erfurt-Rieth |
Erfurt-Rieth | 18 km | 2.000 |
N
|
||
Alfred-Just-Stadion Dachwig |
Dachwig | 18 km | 2.300 |
N
|
||
Sportforum Johannesplatz Platz 4 Erfurt |
Erfurt | 18 km | 500 |
K
|
||
Radrennbahn Andreasried Erfurt |
Erfurt | 18 km | 10.000 |
N
|
||
Sportplatz Witterda Witterda |
Witterda | 18 km | 1.000 |
N
|
||
Sportanlage am Nordpark Erfurt |
Erfurt | 18 km | 1.000 |
K
|
||
Sportforum Johannesplatz Erfurt |
Erfurt | 18 km | 3.000 |
N
|
||
Sportforum Johannesplatz Platz 3 Erfurt |
Erfurt | 18 km | 1.500 |
N
|
||
Sportforum Johannesplatz Platz 2 Erfurt |
Erfurt | 18 km | 1.000 |
N
|
||
Sportplatz Herbsleben Herbsleben |
Herbsleben | 18 km | 2.000 |
N
|
||
Sportanlage Weimarstraße Erfurt-Vieselbach |
Erfurt-Vieselbach | 18 km | 1.000 |
N
|
||
Sportplatz Unterbach Oberheldrungen |
Oberheldrungen | 18 km | 1.000 |
N
|
||
Sportstätte Oberer Seifertsberg Buttstädt-Großbrembach |
Buttstädt-Großbrembach | 18 km | 1.000 |
N
|
||
Viktoria-Sportplatz 2 An der Schmücke-Heldrungen |
An der Schmücke-Heldrungen | 18 km | 500 |
K
|
||
Viktoria-Sportplatz An der Schmücke-Heldrungen |
An der Schmücke-Heldrungen | 18 km | 4.000 |
N
|
||
Sportzentrum Marbach Erfurt-Marbach |
Erfurt-Marbach | 18 km | 2.000 |
N
|
||
Pappelstadion An der Schmücke-Hauteroda |
An der Schmücke-Hauteroda | 19 km | 1.000 |
N
|
||
Sportanlage Frankenhäuser Straße An der Schmücke-Oldisleben |
An der Schmücke-Oldisleben | 19 km | 2.000 |
N
|
||
Sportanlage Frankenhäuser Straße Platz 2 An der Schmücke-Oldisleben |
An der Schmücke-Oldisleben | 19 km | 2.500 |
N
|
||
Sportanlage Wustrower Weg Erfurt |
Erfurt | 19 km | 2.000 |
K
|
||
Sportplatz Dortmunder Straße Erfurt |
Erfurt | 19 km | 1.000 |
A
|
||
Sportplatz Olbersleben Buttstädt-Olbersleben |
Buttstädt-Olbersleben | 19 km | 1.000 |
N
|
||
Sportplatz Ostramondra Ostramondra |
Ostramondra | 19 km | 1.000 |
N
|
||
Sportplatz an der Wartenbergschule Grammetal-Niederzimmern |
Grammetal-Niederzimmern | 19 km | 1.500 |
N
|
||
Sportplatz Westerengel Großenehrich-Westerengel |
Großenehrich-Westerengel | 19 km | 1.500 |
N
|
||
Sportplatz am Eckrand Erfurt-Azmannsdorf |
Erfurt-Azmannsdorf | 19 km | 500 |
N
|
||
Sport- und Freizeitgelände Ettersburg Am Ettersberg-Ettersburg |
Am Ettersberg-Ettersburg | 19 km | 1.000 |
N
|
||
Sportanlage Vor dem Dorfe Erfurt-Salomonsborn |
Erfurt-Salomonsborn | 19 km | 1.000 |
N
|
||
Sportanlage Vor dem Dorfe Platz 2 Erfurt-Salomonsborn |
Erfurt-Salomonsborn | 19 km | 500 |
N
|
||
Sportplatz am Schloß Am Ettersberg-Ettersburg |
Am Ettersberg-Ettersburg | 19 km | 1.500 |
N
|
||
Sportplatz Mittelsömmern Mittelsömmern |
Mittelsömmern | 19 km | 500 |
N
|
||
Sportplatz Döllstädt Döllstädt |
Döllstädt | 19 km | 1.000 |
N
|
||
Sportanlage Borntalweg Erfurt |
Erfurt | 20 km | 2.000 |
N
|
||
Sportanlage Borntalweg Platz 2 Erfurt |
Erfurt | 20 km | 1.500 |
K
|
||
Sportplatz Hochstedt Erfurt-Hochstedt |
Erfurt-Hochstedt | 20 km | 1.000 |
N
|
||
Sportpark Ponywiese Greußen-Großenehrich |
Greußen-Großenehrich | 20 km | 1.500 |
N
|
||
Sportpark Ponywiese Platz 2 Greußen-Großenehrich |
Greußen-Großenehrich | 20 km | 500 |
N
|