Umkreissuche
Anzahl: 114
Stadion | Stadt | Entfernungkm | Kapazität | |||
---|---|---|---|---|---|---|
Sportcenter Zschornewitz Platz 2 Gräfenhainichen-Zschornewitz |
Gräfenhainichen-Zschornewitz | 0,0 km | 1.000 |
N
|
||
Sportcenter Zschornewitz Gräfenhainichen-Zschornewitz |
Gräfenhainichen-Zschornewitz | 0,1 km | 2.500 |
N
|
||
Sportplatz Burgkemnitz Muldestausee-Burgkemnitz |
Muldestausee-Burgkemnitz | 2,9 km | 500 |
N
|
||
Stadion Glück Auf Gräfenhainichen-Möhlau |
Gräfenhainichen-Möhlau | 3,2 km | 5.000 |
N
|
||
Stadion Glück Auf Nebenplatz Gräfenhainichen-Möhlau |
Gräfenhainichen-Möhlau | 3,2 km | 500 |
N
|
||
Sportanlage Gute Hoffnung Muldestausee-Gröbern |
Muldestausee-Gröbern | 3,9 km | 1.500 |
N
|
||
Sportanlage Gute Hoffnung Platz 2 Muldestausee-Gröbern |
Muldestausee-Gröbern | 4,0 km | 500 |
N
|
||
Sportforum Aktivist Platz 3 Gräfenhainichen |
Gräfenhainichen | 4,5 km | 500 |
N
|
||
Sportplatz Jüdenberg Gräfenhainichen-Jüdenberg |
Gräfenhainichen-Jüdenberg | 4,5 km | 1.000 |
N
|
||
Stadion im Sportforum Aktivist Gräfenhainichen |
Gräfenhainichen | 4,5 km | 5.000 |
N
|
||
Sportforum Aktivist Platz 2 Gräfenhainichen |
Gräfenhainichen | 4,7 km | 3.000 |
N
|
||
Sportplatz Windmühlenberg Raguhn-Jeßnitz-Altjeßnitz |
Raguhn-Jeßnitz-Altjeßnitz | 5,2 km | 1.000 |
N
|
||
Sportplatz Schlaitz Muldestausee-Schlaitz |
Muldestausee-Schlaitz | 5,8 km | 1.500 |
N
|
||
Sportplatz am Steinberg Muldestausee-Muldenstein |
Muldestausee-Muldenstein | 6,2 km | 1.000 |
N
|
||
Sport- und Freizeitzentrum Friedersdorf Muldestausee-Friedersdorf |
Muldestausee-Friedersdorf | 7,3 km | 4.000 |
N
|
||
Sport- und Freizeitzentrum Friedersdorf Platz 2 Muldestausee-Friedersdorf |
Muldestausee-Friedersdorf | 7,4 km | 1.000 |
N
|
||
Sportplatz Mühlbeck Muldestausee-Mühlbeck |
Muldestausee-Mühlbeck | 7,6 km | 1.500 |
N
|
||
Sportpark am Finkenberg Platz 2 Raguhn-Jeßnitz |
Raguhn-Jeßnitz | 8,1 km | 1.000 |
N
|
||
Sportpark am Finkenberg Raguhn-Jeßnitz |
Raguhn-Jeßnitz | 8,2 km | 2.500 |
N
|
||
Jahnsportplatz Raguhn-Jeßnitz |
Raguhn-Jeßnitz | 8,2 km | 1.500 |
N
|
||
Waldstadion Muldenstausee-Krina |
Muldenstausee-Krina | 8,7 km | 1.000 |
N
|
||
Waldstadion Nebenplatz Muldenstausee-Krina |
Muldenstausee-Krina | 8,8 km | 1.000 |
N
|
||
Sportplatz am Seglerhafen Muldestausee-Pouch |
Muldestausee-Pouch | 9,0 km | 1.000 |
N
|
||
Stadion Greppin Bitterfeld-Wolfen-Greppin |
Bitterfeld-Wolfen-Greppin | 9,1 km | 5.000 |
N
|
||
Stadion Greppin Nebenplatz Bitterfeld-Wolfen-Greppin |
Bitterfeld-Wolfen-Greppin | 9,2 km | 1.500 |
N
|
||
Friedrich-Ludwig-Jahn-Stadion Bitterfeld-Wolfen |
Bitterfeld-Wolfen | 9,5 km | 4.000 |
N
|
||
Stadion der Chemiearbeiter Bitterfeld-Wolfen |
Bitterfeld-Wolfen | 9,6 km | 2.000 |
N
|
||
Sportpark Nord Bitterfeld-Wolfen |
Bitterfeld-Wolfen | 9,8 km | 2.000 |
N
|
||
Sportplatz Feldstraße Muldestausee-Pouch |
Muldestausee-Pouch | 9,9 km | 1.500 |
N
|
||
Waldsportplatz Gräfenhainichen-Schköna |
Gräfenhainichen-Schköna | 10 km | 1.000 |
N
|
||
Sportstätte Friedrich-Ludwig-Jahn Oranienbaum-Wörlitz |
Oranienbaum-Wörlitz | 10 km | 2.000 |
N
|
||
Sportstätte Friedrich-Ludwig-Jahn Platz 2 Oranienbaum-Wörlitz |
Oranienbaum-Wörlitz | 11 km | 1.000 |
N
|
||
Fritz-Heinrich-Stadion im Sportpark Süd Bitterfeld-Wolfen |
Bitterfeld-Wolfen | 11 km | 4.000 |
N
|
||
Jahnstadion Bitterfeld-Wolfen |
Bitterfeld-Wolfen | 11 km | 7.500 |
N
|
||
Jahnstadion Nebenplatz 1 Bitterfeld-Wolfen |
Bitterfeld-Wolfen | 11 km | 500 |
N
|
||
Jahnstadion Nebenplatz 2 Bitterfeld-Wolfen |
Bitterfeld-Wolfen | 11 km | 3.000 |
K
|
||
Sportpark Süd Platz 2 Bitterfeld-Wolfen |
Bitterfeld-Wolfen | 11 km | 1.500 |
K
|
||
Stadion der Chemiearbeiter Bitterfeld-Wolfen |
Bitterfeld-Wolfen | 12 km | 7.000 |
N
|
||
Sportplatz Rösa Muldestausee-Rösa |
Muldestausee-Rösa | 12 km | 1.000 |
N
|
||
Sport- und Freizeitzentrum Sandersdorf Platz 3 Sandersdorf-Brehna |
Sandersdorf-Brehna | 12 km | 1.000 |
K
|
||
Sportanlage Thalheim Platz 2 Bitterfeld-Wolfen-Thalheim |
Bitterfeld-Wolfen-Thalheim | 12 km | 1.000 |
N
|
||
Sportanlage Thalheim Bitterfeld-Wolfen-Thalheim |
Bitterfeld-Wolfen-Thalheim | 13 km | 3.000 |
N
|
||
Sportanlage Thalheim Platz 3 Bitterfeld-Wolfen-Thalheim |
Bitterfeld-Wolfen-Thalheim | 13 km | 1.000 |
K
|
||
Sport- und Freizeitzentrum Sandersdorf Sandersdorf-Brehna |
Sandersdorf-Brehna | 13 km | 7.000 |
N
|
||
Sport- und Freizeitzentrum Sandersdorf Platz 2 Sandersdorf-Brehna |
Sandersdorf-Brehna | 13 km | 2.000 |
K
|
||
Sportplatz Begegnungsstätte Oranienbaum-Wörlitz-Gohrau |
Oranienbaum-Wörlitz-Gohrau | 13 km | 1.500 |
N
|
||
Stadion der Bergarbeiter Bitterfeld-Wolfen-Holzweißig |
Bitterfeld-Wolfen-Holzweißig | 13 km | 4.000 |
N
|
||
Stadion der Bergarbeiter Nebenplatz Bitterfeld-Wolfen-Holzweißig |
Bitterfeld-Wolfen-Holzweißig | 13 km | 1.000 |
A
|
||
Sportplatz Zscherndorf Sandersdorf-Brehna-Zscherndorf |
Sandersdorf-Brehna-Zscherndorf | 13 km | 1.000 |
N
|
||
Lok-Platz Dietrichshain Dessau-Roßlau-Haideburg |
Dessau-Roßlau-Haideburg | 14 km | 2.500 |
N
|
||
Sportanlage Querweg Platz 2 Dessau-Roßlau |
Dessau-Roßlau | 14 km | 500 |
N
|
||
Lok-Platz 2 Dietrichshain Dessau-Roßlau-Haideburg |
Dessau-Roßlau-Haideburg | 14 km | 1.000 |
N
|
||
Sportanlage Querweg Dessau-Roßlau |
Dessau-Roßlau | 14 km | 1.500 |
N
|
||
Sport- und Freizeitanlage Kreuzberge Platz 2 Dessau-Roßlau |
Dessau-Roßlau | 14 km | 1.000 |
N
|
||
Sportplatz Delitzscher Straße Löbnitz/Sachsen |
Löbnitz/Sachsen | 14 km | 1.000 |
N
|
||
Sport- und Freizeitanlage Kreuzberge Dessau-Roßlau |
Dessau-Roßlau | 15 km | 1.000 |
N
|
||
Sportplatz Salzfurtkapelle Zörbig-Salzfurtkapelle |
Zörbig-Salzfurtkapelle | 15 km | 3.000 |
N
|
||
Sportanlage Am Anger Dessau-Roßlau-Mildensee |
Dessau-Roßlau-Mildensee | 15 km | 2.000 |
N
|
||
Sportanlage Am Anger Platz 2 Dessau-Roßlau-Mildensee |
Dessau-Roßlau-Mildensee | 15 km | 1.000 |
N
|
||
Sportanlage am Eisenhart Platz 2 Oranienbaum-Wörlitz |
Oranienbaum-Wörlitz | 15 km | 1.500 |
N
|
||
Sportanlage am Eisenhart Oranienbaum-Wörlitz |
Oranienbaum-Wörlitz | 15 km | 1.000 |
N
|
||
Team Fact Arena Sandersdorf-Brehna-Ramsin |
Sandersdorf-Brehna-Ramsin | 15 km | 1.500 |
N
|
||
Sportanlage Walderseer Straße Platz 2 Oranienbaum-Wörlitz-Vockerode |
Oranienbaum-Wörlitz-Vockerode | 15 km | 500 |
N
|
||
Sportanlage Walderseer Straße Oranienbaum-Wörlitz-Vockerode |
Oranienbaum-Wörlitz-Vockerode | 15 km | 1.000 |
N
|
||
Sportplatz Tornau Gräfenhainichen-Tornau |
Gräfenhainichen-Tornau | 16 km | 1.000 |
N
|
||
Paul-Greifzu-Stadion Dessau-Roßlau |
Dessau-Roßlau | 16 km | 20.000 |
N
|
||
Sportplatz an der Feuerwehr Kemberg-Rotta |
Kemberg-Rotta | 16 km | 1.000 |
N
|
||
Paul-Greifzu-Stadion Nebenplatz Dessau-Roßlau |
Dessau-Roßlau | 16 km | 3.000 |
N
|
||
Sportplatz Tannenheger Dessau-Roßlau |
Dessau-Roßlau | 16 km | 3.000 |
N
|
||
Glück-Auf-Stadion Sandersdorf-Brehna-Roitzsch |
Sandersdorf-Brehna-Roitzsch | 17 km | 4.000 |
N
|
||
Gemeinde - und Sportzentrum Bergwitz Kemberg-Bergwitz |
Kemberg-Bergwitz | 17 km | 2.000 |
N
|
||
Glück-Auf-Stadion Nebenplatz Sandersdorf-Brehna-Roitzsch |
Sandersdorf-Brehna-Roitzsch | 17 km | 1.000 |
N
|
||
Sportanlage Brachmeierei Dessau-Roßlau |
Dessau-Roßlau | 17 km | 1.000 |
N
|
||
Sportanlage Brachmeierei Platz 2 Dessau-Roßlau |
Dessau-Roßlau | 17 km | 500 |
N
|
||
Sportanlage Am Luisium Platz 2 Dessau-Roßlau-Waldersee |
Dessau-Roßlau-Waldersee | 17 km | 1.000 |
N
|
||
Waldstadion Nebenplatz Sandersdorf-Brehna-Petersroda |
Sandersdorf-Brehna-Petersroda | 17 km | 1.000 |
N
|
||
Sportanlage Am Luisium Dessau-Roßlau-Waldersee |
Dessau-Roßlau-Waldersee | 17 km | 1.500 |
N
|
||
Waldstadion Sandersdorf-Brehna-Petersroda |
Sandersdorf-Brehna-Petersroda | 17 km | 3.000 |
N
|
||
Sportplatz Hinsdorf Südliches Anhalt-Hinsdorf |
Südliches Anhalt-Hinsdorf | 17 km | 1.000 |
N
|
||
Sportzentrum Friederikenplatz Dessau-Roßlau |
Dessau-Roßlau | 17 km | 3.000 |
N
|
||
Sportzentrum Friederikenplatz Platz 2 Dessau-Roßlau |
Dessau-Roßlau | 17 km | 1.000 |
N
|
||
Sportzentrum Große Schaftrift Dessau-Roßlau |
Dessau-Roßlau | 17 km | 1.500 |
N
|
||
Sportanlage Rödgener Straße Platz 2 Zörbig-Großzöberitz |
Zörbig-Großzöberitz | 17 km | 1.500 |
N
|
||
Sportanlage Rödgener Straße Zörbig-Großzöberitz |
Zörbig-Großzöberitz | 17 km | 1.500 |
N
|
||
Horst-Stahnisch-Sportstadion Bad Düben |
Bad Düben | 17 km | 4.000 |
N
|
||
Horst-Stahnisch-Sportstadion Nebenplatz Bad Düben |
Bad Düben | 18 km | 500 |
N
|
||
Sportplatz Sauschlippe Zörbig-Löberitz |
Zörbig-Löberitz | 18 km | 1.000 |
N
|
||
Sportanlage Zoberberg Platz 2 Dessau-Roßlau-Kochstedt |
Dessau-Roßlau-Kochstedt | 18 km | 1.000 |
N
|
||
Sportanlage Zoberberg Dessau-Roßlau-Kochstedt |
Dessau-Roßlau-Kochstedt | 18 km | 1.500 |
N
|
||
Stadion am Schillerpark Dessau-Roßlau |
Dessau-Roßlau | 18 km | 5.000 |
N
|
||
Stadion am Schillerpark Nebenplatz Dessau-Roßlau |
Dessau-Roßlau | 18 km | 1.000 |
K
|
||
Sportanlagen Nord Feldwebel-Boldt-Kaserne Delitzsch-Benndorf |
Delitzsch-Benndorf | 18 km | 2.000 |
N
|
||
Sportanlage Bergwitzer Straße Kemberg |
Kemberg | 18 km | 3.500 |
N
|
||
Sportanlage Bergwitzer Straße Platz 2 Kemberg |
Kemberg | 18 km | 1.000 |
K
|
||
Sportanlagen Süd Feldwebel-Boldt-Kaserne Delitzsch-Benndorf |
Delitzsch-Benndorf | 18 km | 2.000 |
N
|
||
Sportstätte Gebrüder Grabsch Lutherstadt Wittenberg-Seegrehna |
Lutherstadt Wittenberg-Seegrehna | 18 km | 1.500 |
N
|
||
Sportplatz Spröda Delitzsch-Spröda |
Delitzsch-Spröda | 19 km | 1.500 |
N
|
||
Sportplatz Kienfichten 2 Dessau-Roßlau |
Dessau-Roßlau | 19 km | 500 |
K
|
||
Sportplatz Kienfichten Dessau-Roßlau |
Dessau-Roßlau | 19 km | 3.500 |
N
|
||
Sportplatz Bundespolizei Bad Düben |
Bad Düben | 19 km | 4.000 |
N
|
||
Sportanlage am Busch Platz 2 Südliches Anhalt-Quellendorf |
Südliches Anhalt-Quellendorf | 19 km | 1.500 |
N
|
||
Sportplatz Evangelisches Schulzentrum Bad Düben |
Bad Düben | 19 km | 2.000 |
N
|
||
Sportanlage am Busch Südliches Anhalt-Quellendorf |
Südliches Anhalt-Quellendorf | 19 km | 1.500 |
N
|
||
Sportplatz Klein-Kühnau Dessau-Klein-Kühnau |
Dessau-Klein-Kühnau | 19 km | 1.000 |
N
|
||
Sportkomplex Lerchenfeld Platz 2 Coswig/Anhalt |
Coswig/Anhalt | 20 km | 3.000 |
N
|
||
Sportkomplex Lerchenfeld LA-Platz Coswig/Anhalt |
Coswig/Anhalt | 20 km | 3.000 |
K
|
||
Sportanlage Rödgener Straße Delitzsch-Schenkenberg |
Delitzsch-Schenkenberg | 20 km | 2.000 |
N
|
||
Sportanlage Rödgener Straße Platz 2 Delitzsch-Schenkenberg |
Delitzsch-Schenkenberg | 20 km | 1.000 |
N
|
||
Sportkomplex Lerchenfeld Coswig/Anhalt |
Coswig/Anhalt | 20 km | 4.500 |
N
|
||
Stadion der Eisenbahner Delitzsch |
Delitzsch | 20 km | 4.000 |
N
|
||
Stadion der Eisenbahner Nebenplatz 3 Delitzsch |
Delitzsch | 20 km | 500 |
A
|
||
Stadion der Eisenbahner Nebenplatz 1 Delitzsch |
Delitzsch | 20 km | 1.000 |
H
|
||
Sportplatz Söllichau Bad Schmiedeberg-Söllichau |
Bad Schmiedeberg-Söllichau | 20 km | 1.000 |
N
|
||
Stadion der Eisenbahner Nebenplatz 2 Delitzsch |
Delitzsch | 20 km | 500 |
K
|