Kreisliga B Höxter 2 2023/2024

Verein Stadion Kapazität
Wappen VfR Borgentreich 1949 II  20803 VfR Borgentreich 1949 II
Roland-Kampfbahn
Roland-Kampfbahn 3.000
K
Wappen Warburger SV 84/08  15806 Warburger SV 84/08 • Ground A
Sport- und Freizeitanlage Diemelaue
Sport- und Freizeitanlage Diemelaue A 3.000
N
Wappen Warburger SV 84/08 Warburger SV 84/08 • Ground B
Hüffertstadion
Hüffertstadion B 5.000
K
Wappen SpVgg. Egge II (Ground A)  108533 SpVgg. Egge II (Ground A)
Eggekampfbahn
Eggekampfbahn 2.000
N
Wappen SpVgg. Egge II (Ground B)  108534 SpVgg. Egge II (Ground B)
Eggestadion
Eggestadion 2.000
K
Wappen SG Menne/Hohenwepel (Ground A)  108546 SG Menne/Hohenwepel (Ground A)
Vereinszentrum Menne
Vereinszentrum Menne 2.000
N
Wappen SG Scherfede-Rimbeck/Wrexen II (Ground A)  60265 SG Scherfede-Rimbeck/Wrexen II (Ground A)
Diemelkampfbahn
Diemelkampfbahn 1.500
N
Wappen SG Scherfede-Rimbeck/Wrexen II (Ground B)  60266 SG Scherfede-Rimbeck/Wrexen II (Ground B)
Diemelkampfbahn
Diemelkampfbahn 1.500
N
Wappen SV 1921 Bonenburg  17127 SV 1921 Bonenburg
Sportanlage Wiesenhof
Sportanlage Wiesenhof 1.500
N
Wappen SV 23 Drenke  20765 SV 23 Drenke
Sportplatz Drenke
Sportplatz Drenke 1.500
N
Wappen SG Nörde/Ossendorf (Ground A)  20799 SG Nörde/Ossendorf (Ground A)
Sportplatz Lange Ricke
Sportplatz Lange Ricke 1.500
N
Wappen SG Bühne/Körbecke/Manrode/Rösebeck II (Ground A)  121475 SG Bühne/Körbecke/Manrode/Rösebeck II (Ground A)
Alsterstadion
Alsterstadion 1.200
N
Wappen SG Bühne/Körbecke/Manrode/Rösebeck II (Ground D)  121478 SG Bühne/Körbecke/Manrode/Rösebeck II (Ground D)
Eggelparkstadion
Eggelparkstadion 1.000
N
Wappen FC Germete-Wormeln 2003 II  20808 FC Germete-Wormeln 2003 II • Ground A
Sportanlage Hainanger
Sportanlage Hainanger A 1.000
N
Wappen FC Germete-Wormeln 2003 II FC Germete-Wormeln 2003 II • Ground B
Sportplatz Huweg
Sportplatz Huweg B 1.000
N
Wappen FC Peckelsheim-Eissen-Löwen 2004 II  20801 FC Peckelsheim-Eissen-Löwen 2004 II
Sportplatz Am Löwener Tor
Sportplatz Am Löwener Tor 1.000
K
Wappen SG Daseburg/Großeneder/Engar (Ground B)  20790 SG Daseburg/Großeneder/Engar (Ground B)
Sportplatz Großeneder
Sportplatz Großeneder 1.000
N
Wappen SG Menne/Hohenwepel (Ground B)  108545 SG Menne/Hohenwepel (Ground B)
Sportplatz Hohenwepel
Sportplatz Hohenwepel 1.000
N
Wappen SG Nörde/Ossendorf (Ground B)  20800 SG Nörde/Ossendorf (Ground B)
Sportplatz Zur Mühle
Sportplatz Zur Mühle 1.000
N
Wappen SG Bühne/Körbecke/Manrode/Rösebeck II (Ground B)  121476 SG Bühne/Körbecke/Manrode/Rösebeck II (Ground B)
Sportplatz auf dem Bruch
Sportplatz auf dem Bruch 1.000
N
Wappen FC Westheim-Oesdorf 2006  17131 FC Westheim-Oesdorf 2006 • Ground A
Sportzentrum Hoppenberg
Sportzentrum Hoppenberg A 1.000
N
Wappen FC Westheim-Oesdorf 2006 FC Westheim-Oesdorf 2006 • Ground B
Sportplatz In der Porte
Sportplatz In der Porte B 500
N
Wappen SG Bühne/Körbecke/Manrode/Rösebeck II (Ground C)  121477 SG Bühne/Körbecke/Manrode/Rösebeck II (Ground C)
Stadion zum Kreuzbusch
Stadion zum Kreuzbusch 1.000
N
Wappen SG Scherfede-Rimbeck/Wrexen II (Ground C)  60267 SG Scherfede-Rimbeck/Wrexen II (Ground C)
Steinberg-Arena
Steinberg-Arena 1.000
N
Wappen SuS Gehrden/Altenheerse 1958  20795 SuS Gehrden/Altenheerse 1958
Waldkampfbahn
Waldkampfbahn 1.000
N
Wappen SG Daseburg/Großeneder/Engar (Ground A)  17134 SG Daseburg/Großeneder/Engar (Ground A)
Sportplatz Vogelsmühle
Sportplatz Vogelsmühle 500
N
N
= Naturrasen
K
= Kunstrasen
KICKSTAR - Dein ISO-Drink für 90 Minuten vollgas
KICKSTAR - Dein ISO-Drink für 90 Minuten vollgas