Kreisliga C Unna-Hamm 1 2020/2021

Verein Stadion Kapazität
Wappen DJK SV Eintracht 22/26 Heessen III DJK SV Eintracht 22/26 Heessen III • Ground A
Marienstadion
Marienstadion A 3.000
R
Wappen DJK SV Eintracht 22/26 Heessen III DJK SV Eintracht 22/26 Heessen III • Ground B
Marienstadion Nebenplatz
Marienstadion Nebenplatz B 1.500
K
Wappen Eintracht Werne 27/62 II Eintracht Werne 27/62 II • Ground A
Sportzentrum Dahl
Sportzentrum Dahl A 3.000
R
Wappen Eintracht Werne 27/62 II Eintracht Werne 27/62 II • Ground B
Sportzentrum Dahl Platz 2
Sportzentrum Dahl Platz 2 B 1.200
A
Wappen TuS 1910 Wiescherhöfen III TuS 1910 Wiescherhöfen III • Ground A
TuS-Kampfbahn
TuS-Kampfbahn A 3.000
R
Wappen TuS 1910 Wiescherhöfen III TuS 1910 Wiescherhöfen III • Ground B
TuS-Kampfbahn Nebenplatz
TuS-Kampfbahn Nebenplatz B 2.500
K
Wappen SV 47/63 Stockum II SV 47/63 Stockum II • Ground A
Sportzentrum Stockum
Sportzentrum Stockum A 2.500
R
Wappen SV 47/63 Stockum II SV 47/63 Stockum II • Ground B
Sportzentrum Stockum Platz 2
Sportzentrum Stockum Platz 2 B 1.500
A
Wappen SG Bockum-Hövel 2013 III SG Bockum-Hövel 2013 III
Adolf-Brühl-Kampfbahn Nebenplatz
Adolf-Brühl-Kampfbahn Nebenplatz 2.000
K
Wappen SG Bockum-Hövel 2013 IV SG Bockum-Hövel 2013 IV
Adolf-Brühl-Kampfbahn Nebenplatz
Adolf-Brühl-Kampfbahn Nebenplatz 2.000
K
Wappen VfL Mark 1928 III VfL Mark 1928 III
Alfred-Krabs-Sportanlage
Alfred-Krabs-Sportanlage 2.000
K
Wappen BV 09 Hamm IV BV 09 Hamm IV
Sportanlage am Nordendamm Platz 2
Sportanlage am Nordendamm Platz 2 2.000
K
Wappen VfK Nordbögge 1931 II VfK Nordbögge 1931 II
Sportplatz an der Feuerwache
Sportplatz an der Feuerwache 1.500
K
Wappen TuS 1859 Hamm II TuS 1859 Hamm II • Ground A
Sportanlage Birkenfeld Platz 2
Sportanlage Birkenfeld Platz 2 A 1.200
R
Wappen TuS 1859 Hamm II TuS 1859 Hamm II • Ground B
Sportanlage Birkenfeld
Sportanlage Birkenfeld B 1.000
R
Wappen FC Overberge 1951 III FC Overberge 1951 III
Sportanlage Hansastraße Platz 2
Sportanlage Hansastraße Platz 2 1.000
K
Wappen Hammer SC 2008 II Hammer SC 2008 II • Ground A
Sportplatz Pilsholz 2
Sportplatz Pilsholz 2 A 1.000
K
Wappen Hammer SC 2008 II Hammer SC 2008 II • Ground B
Sportplatz Pilsholz
Sportplatz Pilsholz B 3.000
R
Wappen Hammer SC 2008 III Hammer SC 2008 III
Sportplatz Pilsholz 2
Sportplatz Pilsholz 2 1.000
K
Wappen SKC Maroc Hamm 2010 SKC Maroc Hamm 2010
Sportplatz Stefanstraße
Sportplatz Stefanstraße 1.000
A
Wappen Südener SV Hamm 05/06 II Südener SV Hamm 05/06 II
Sportplatz am Südpark
Sportplatz am Südpark 1.000
R
Wappen TuS Germania 04/10 Lohauserholz-Daberg III TuS Germania 04/10 Lohauserholz-Daberg III • Ground A
Sportanlage Am Hahnenbach Platz 2
Sportanlage Am Hahnenbach Platz 2 A 700
K
Wappen TuS Germania 04/10 Lohauserholz-Daberg III TuS Germania 04/10 Lohauserholz-Daberg III • Ground B
Sportzentrum West am Ebertpark
Sportzentrum West am Ebertpark B 2.500
R
R
= Naturrasen
K
= Kunstrasen
A
= Asche