Kreisliga C Beckum 2019/2020

Verein Stadion Kapazität
Wappen SpVg. Oelde 90 III (Ground B) SpVg. Oelde 90 III (Ground B)
Jahnstadion Neuer Allwetterplatz (KR)
Jahnstadion Neuer Allwetterplatz (KR) 5.000
Wappen TuS Wadersloh 93/33 II (Ground A) TuS Wadersloh 93/33 II (Ground A)
Sportanlage Winkelstraße
Sportanlage Winkelstraße 5.000
Wappen SuS 1910 Enniger II (Ground A) SuS 1910 Enniger II (Ground A)
Sportplatz am Börgerskamp
Sportplatz am Börgerskamp 3.000
Wappen Ahlener SG '93 II (Ground A) Ahlener SG '93 II (Ground A)
Sportpark Nord Duisburgplatz
Sportpark Nord Duisburgplatz 2.000
Wappen SpVg. Oelde 90 III (Ground A) SpVg. Oelde 90 III (Ground A)
Jahnstadion Alter Allwetterplatz (KR)
Jahnstadion Alter Allwetterplatz (KR) 2.000
Wappen SpVgg. Dolberg 1964 (Ground B) SpVgg. Dolberg 1964 (Ground B)
Sportpark Nord Duisburgplatz
Sportpark Nord Duisburgplatz 2.000
Wappen FSG Ahlen 1982 II FSG Ahlen 1982 II
Südenkampfbahn (KR)
Südenkampfbahn (KR) 1.800
Wappen FSG Ahlen 1982 III FSG Ahlen 1982 III
Südenkampfbahn (KR)
Südenkampfbahn (KR) 1.800
Wappen SV 62 Rot-Weiß Vellern III SV 62 Rot-Weiß Vellern III
Sportanlage Elsterbergweg (KR)
Sportanlage Elsterbergweg (KR) 1.500
Wappen TuS Wadersloh 93/33 II (Ground B) TuS Wadersloh 93/33 II (Ground B)
Sportanlage Winkelstraße Platz 2 (KR)
Sportanlage Winkelstraße Platz 2 (KR) 1.500
Wappen VfB Germania Lette 1954 II VfB Germania Lette 1954 II
2pack-Park Platz 2 (KR)
2pack-Park Platz 2 (KR) 1.500
Wappen SV 19 Neubeckum III SV 19 Neubeckum III
Sportzentrum Harbergstadion Platz 2 (KR)
Sportzentrum Harbergstadion Platz 2 (KR) 1.200
Wappen  DITIB Ahlen Spor Kulübü 2015 II DITIB Ahlen Spor Kulübü 2015 II
Sportpark Nord Platz 3 (KR)
Sportpark Nord Platz 3 (KR) 1.000
Wappen Ahlener SG '93 II (Ground B) Ahlener SG '93 II (Ground B)
Sportpark Nord Platz 3 (KR)
Sportpark Nord Platz 3 (KR) 1.000
Wappen Ahlener SG Aramäer 1978 II Ahlener SG Aramäer 1978 II
Sportpark Nord Platz 3 (KR)
Sportpark Nord Platz 3 (KR) 1.000
Wappen Fortuna Walstedde 1953 II (Ground B) Fortuna Walstedde 1953 II (Ground B)
Sportanlage Böcken Platz 2 (KR)
Sportanlage Böcken Platz 2 (KR) 1.000
Wappen SC Germania Stromberg 1924 III SC Germania Stromberg 1924 III
Waldstadion Auf dem Borgkamp Nebenplatz (KR)
Waldstadion Auf dem Borgkamp Nebenplatz (KR) 1.000
Wappen SpVgg. Dolberg 1964 (Ground A) SpVgg. Dolberg 1964 (Ground A)
Sportplatz am Tiefenbach
Sportplatz am Tiefenbach 1.000
Wappen SpVgg. Dolberg 1964 (Ground C) SpVgg. Dolberg 1964 (Ground C)
Sportpark Nord Platz 3 (KR)
Sportpark Nord Platz 3 (KR) 1.000
Wappen SuS Blau-Weiß Sünninghausen 1970 III SuS Blau-Weiß Sünninghausen 1970 III
Sportanlage Suerkamp Platz 2 (KR)
Sportanlage Suerkamp Platz 2 (KR) 1.000
Wappen SuS Ennigerloh 19 III SuS Ennigerloh 19 III
Sportanlage am Stavernbusch Platz 2 (KR)
Sportanlage am Stavernbusch Platz 2 (KR) 1.000
Wappen Fortuna Walstedde 1953 II (Ground A) Fortuna Walstedde 1953 II (Ground A)
Sportanlage Böcken
Sportanlage Böcken 700
Wappen SuS 1910 Enniger II (Ground B) SuS 1910 Enniger II (Ground B)
Volksbank-Arena (KR)
Volksbank-Arena (KR) 500