Kreisliga C Bielefeld 3 2019/2020

Verein Stadion Kapazität
Wappen TuS Einigkeit Hillegossen 1905 III TuS Einigkeit Hillegossen 1905 III
Osningstadion (KR)
Osningstadion (KR) 5.000
Wappen SV Ubbedissen 09 II SV Ubbedissen 09 II
SVU Arena (KR)
SVU Arena (KR) 2.000
Wappen TuS Eintracht Bielefeld 1900 III TuS Eintracht Bielefeld 1900 III
Sportplatz Königsbrügge (KR)
Sportplatz Königsbrügge (KR) 2.000
Wappen TV Friesen Milse 1912 II TV Friesen Milse 1912 II
Sportanlage Milser Straße (A)
Sportanlage Milser Straße (A) 1.500
Wappen VfL Theesen 1949 III VfL Theesen 1949 III
BIEKRA-Sportpark Platz 2 (KR)
BIEKRA-Sportpark Platz 2 (KR) 1.500
Wappen SV Schwarz-Gelb Hesseln 1957 II SV Schwarz-Gelb Hesseln 1957 II
Sportanlage Hesseln
Sportanlage Hesseln 1.200
Wappen Bielefelder SV West 1897 III Bielefelder SV West 1897 III
Hartalm (KR)
Hartalm (KR) 1.000
Wappen FC Türk-Sport Steinhagen 1992 II FC Türk-Sport Steinhagen 1992 II
Cronsbachstadion Nebenplatz (KR)
Cronsbachstadion Nebenplatz (KR) 1.000
Wappen SC Bosporus Bielefeld 1979 SC Bosporus Bielefeld 1979
Sport- und LernPark Heeper Fichten West Platz B (A)
Sport- und LernPark Heeper Fichten West Platz B (A) 1.000
Wappen SC Halle 1919 II SC Halle 1919 II
Schul- und Sportzentrum Masch Platz 2 (KR)
Schul- und Sportzentrum Masch Platz 2 (KR) 1.000
Wappen SC Hicret Bielefeld 1998 II SC Hicret Bielefeld 1998 II
Sportplatz im Gleisdreieck (A)
Sportplatz im Gleisdreieck (A) 1.000
Wappen TuS Quelle 1919 II TuS Quelle 1919 II
Sportplatz Gottfriedstraße (KR)
Sportplatz Gottfriedstraße (KR) 1.000
Wappen TuS Union Vilsendorf 1928 II TuS Union Vilsendorf 1928 II
Sportanlage Bardenhorst
Sportanlage Bardenhorst 1.000
Wappen Türkischer FC Werther 1990 Türkischer FC Werther 1990
Sportanlage Langenheider Alm (KR)
Sportanlage Langenheider Alm (KR) 1.000
Wappen VfB 03/Fichte Bielefeld 1999 II VfB 03/Fichte Bielefeld 1999 II
LVM-Arena (KR)
LVM-Arena (KR) 1.000
Wappen TuS 08 Senne I III TuS 08 Senne I III
bpi arena am Waldbad Platz 2 (KR)
bpi arena am Waldbad Platz 2 (KR) 500