1. Kreisklasse Verden 2020/2021

Verein Stadion Kapazität
Wappen TV 1911 Oyten III TV 1911 Oyten III • Ground A
Sportpark Stader Straße C-Platz
Sportpark Stader Straße C-Platz A 2.000
R
Wappen TV 1911 Oyten III TV 1911 Oyten III • Ground B
Sportpark Stader Straße D-Platz
Sportpark Stader Straße D-Platz B 1.000
K
Wappen MTV Riede 1910 II MTV Riede 1910 II
Sportplatz Segelhorst
Sportplatz Segelhorst 2.000
R
Wappen SV Holtebüttel 1922 SV Holtebüttel 1922
Sportanlage Holtebüttel
Sportanlage Holtebüttel 1.500
R
Wappen TSV Dauelsen 1962 TSV Dauelsen 1962
Sportanlage Bettenbruch
Sportanlage Bettenbruch 1.000
R
Wappen FSV Langwedel-Völkersen 2012 III FSV Langwedel-Völkersen 2012 III
Sportanlage Burgweg B-Platz
Sportanlage Burgweg B-Platz 1.000
R
Wappen TSV Brunsbrock 1949 II TSV Brunsbrock 1949 II
Sportanlage Kohlenförde
Sportanlage Kohlenförde 1.000
R
Wappen Verdener Türksport 1982 Verdener Türksport 1982
Sportanlage Lönsweg
Sportanlage Lönsweg 1.000
R
Wappen SV Wahnebergen 1921 SV Wahnebergen 1921
Sportanlage Unter den EIchen
Sportanlage Unter den EIchen 1.000
R
Wappen TSV Lohberg 1975 TSV Lohberg 1975
Sportanlage an der Schule
Sportanlage an der Schule 1.000
R
Wappen TSV Blender 1902 TSV Blender 1902
Sportplatz Blender
Sportplatz Blender 1.000
R
Wappen TSV Otterstedt 1924 TSV Otterstedt 1924
Sportplatz Otterstedt
Sportplatz Otterstedt 1.000
R
Wappen TSV Thedinghausen 1924 II TSV Thedinghausen 1924 II • Ground A
Sportplatz Thedinghausen B
Sportplatz Thedinghausen B A 1.000
R
Wappen TSV Thedinghausen 1924 II TSV Thedinghausen 1924 II • Ground B
Sportplatz Thedinghausen
Sportplatz Thedinghausen B 1.000
R
Wappen TSV Achim 1860 II TSV Achim 1860 II • Ground A
Sportanlage Am Freibad B-Platz
Sportanlage Am Freibad B-Platz A 500
R
Wappen TSV Achim 1860 II TSV Achim 1860 II • Ground B
Sportanlage Am Freibad C-Platz
Sportanlage Am Freibad C-Platz B 500
K
Wappen SV Vorwärts Hülsen 1921 II SV Vorwärts Hülsen 1921 II
Sportanlage Schützenweg B-Platz
Sportanlage Schützenweg B-Platz 500
R
R
= Naturrasen
K
= Kunstrasen