B-Klasse Zugspitze 1 2023/2024
Verein | Stadion | Kapazität | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
FC Landsberied 1924 II Sportanlage an der Römerstraße |
Sportanlage an der Römerstraße | 2.000 |
N
|
||||
SpVgg. Wildenroth 1932 II Sportzentrum Grafrath |
Sportzentrum Grafrath | 2.000 |
N
|
||||
VfL Egenburg 1949 II Glonntal-Stadion |
Glonntal-Stadion | 1.800 |
N
|
||||
SV Rot-Weiß Überacker 1963 II Stadion an der Bergstraße |
Stadion an der Bergstraße | 1.500 |
N
|
||||
SV Puch 1975 • Ground A Edelweiß-Sportanlage |
Edelweiß-Sportanlage | A | 1.000 |
N
|
|||
SV Puch 1975 • Ground B
Edelweiß-Sportanlage Platz 2 |
Edelweiß-Sportanlage Platz 2 | B | 500 |
N
|
|||
SV Althegnenberg 1929 II Sportzentrum Althegnenberg |
Sportzentrum Althegnenberg | 1.000 |
N
|
||||
SC Schöngeising 1960 II Waldsportanlage |
Waldsportanlage | 1.000 |
N
|
N
= Naturrasen
A-Klasse Zugspitze 1
A-Klasse Zugspitze 2
A-Klasse Zugspitze 3
A-Klasse Zugspitze 4
A-Klasse Zugspitze 5
A-Klasse Zugspitze 6
A-Klasse Zugspitze 7
A-Klasse Zugspitze 8
A-Klasse Zugspitze 9
A-Klasse Zugspitze 10
A-Klasse Zugspitze 11
A-Klasse Zugspitze 12
A-Klasse Zugspitze 13
A-Klasse Zugspitze 14
B-Klasse Zugspitze 1 B-Klasse Zugspitze 2 B-Klasse Zugspitze 3 B-Klasse Zugspitze 4 B-Klasse Zugspitze 5 B-Klasse Zugspitze 6 B-Klasse Zugspitze 7 B-Klasse Zugspitze 8 B-Klasse Zugspitze 9 B-Klasse Zugspitze 10 B-Klasse Zugspitze 11 B-Klasse Zugspitze 12
C-Klasse Zugspitze 1 C-Klasse Zugspitze 2 C-Klasse Zugspitze 3 C-Klasse Zugspitze 4 C-Klasse Zugspitze 5 C-Klasse Zugspitze 6 C-Klasse Zugspitze 7 C-Klasse Zugspitze 8
B-Klasse Zugspitze 1 B-Klasse Zugspitze 2 B-Klasse Zugspitze 3 B-Klasse Zugspitze 4 B-Klasse Zugspitze 5 B-Klasse Zugspitze 6 B-Klasse Zugspitze 7 B-Klasse Zugspitze 8 B-Klasse Zugspitze 9 B-Klasse Zugspitze 10 B-Klasse Zugspitze 11 B-Klasse Zugspitze 12
C-Klasse Zugspitze 1 C-Klasse Zugspitze 2 C-Klasse Zugspitze 3 C-Klasse Zugspitze 4 C-Klasse Zugspitze 5 C-Klasse Zugspitze 6 C-Klasse Zugspitze 7 C-Klasse Zugspitze 8