A-Klasse Hof/Tirschenreuth/Wunsiedel Fichtelgebirge 2023/2024
Verein | Stadion | Kapazität | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
ASV Wunsiedel 2009 II Bauer Recycling Arena |
Bauer Recycling Arena | 2.000 |
N
|
||||
SG Marktleuthen II / Höchstädt II (Ground A) Sportanlage Jahnstraße |
Sportanlage Jahnstraße | 2.000 |
N
|
||||
SG Marktredwitz 2016 II • Ground A Sportanlage am Reisenberg |
Sportanlage am Reisenberg | A | 2.000 |
N
|
|||
SG Marktredwitz 2016 II • Ground B
Sportanlage am Reisenberg Platz 2 |
Sportanlage am Reisenberg Platz 2 | B | 2.500 |
N
|
|||
TuS Erkersreuth 1891 II Sportanlage Erkersreuth |
Sportanlage Erkersreuth | 1.500 |
N
|
||||
SC Grünhaid 1974 • Ground A Sportanlage Grünhaid |
Sportanlage Grünhaid | A | 1.500 |
N
|
|||
SC Grünhaid 1974 • Ground B
Sportanlage Grünhaid Platz 2 |
Sportanlage Grünhaid Platz 2 | B | 1.000 |
N
|
|||
SV Holenbrunn 1945 Sportanlage Holenbrunn |
Sportanlage Holenbrunn | 1.500 |
N
|
||||
FC Hohenberg-Schirnding 2010 • Ground A Sportanlage Schirnding |
Sportanlage Schirnding | A | 1.500 |
N
|
|||
FC Hohenberg-Schirnding 2010 • Ground B
Sportplatz Hohenberg |
Sportplatz Hohenberg | B | 1.000 |
N
|
|||
FC Hohenberg-Schirnding 2010 • Ground C
Sportanlage Schirnding Platz 2 |
Sportanlage Schirnding Platz 2 | C | 1.000 |
A
|
|||
SG Marktleuthen II / Höchstädt II (Ground B) Sportpark Schlosshügel |
Sportpark Schlosshügel | 1.500 |
N
|
||||
SG Furthammer/Tröstau/Nagel II (Ground A) Sportplatz Furthammer |
Sportplatz Furthammer | 1.500 |
N
|
||||
SG Furthammer/Tröstau/Nagel II (Ground B) Sportplatz Nagel |
Sportplatz Nagel | 1.500 |
N
|
||||
SG Saalestadt II / Martinlamitz II (Ground A) Sportplatz Schwarzenbach |
Sportplatz Schwarzenbach | 1.500 |
N
|
||||
SG Stockenroth/Zell II (Ground A) Sportplatz Stockenroth |
Sportplatz Stockenroth | 1.500 |
N
|
||||
SG Furthammer/Tröstau/Nagel II (Ground C) Sportplatz Tröstau |
Sportplatz Tröstau | 1.500 |
N
|
||||
SV Union Selb 2023 III Sportanlage Weißenbacher Straße |
Sportanlage Weißenbacher Straße | 1.200 |
N
|
||||
VFC Kirchenlamitz 2016 II • Ground A Sportanlage Kirchenlamitz |
Sportanlage Kirchenlamitz | A | 1.000 |
N
|
|||
VFC Kirchenlamitz 2016 II • Ground B
Sportplatz an der Lamitz |
Sportplatz an der Lamitz | B | 1.000 |
N
|
|||
SG Saalestadt II / Martinlamitz II (Ground B) Sportanlage Martinlamitz |
Sportanlage Martinlamitz | 1.000 |
N
|
||||
SG Stockenroth/Zell II (Ground B) Sportplatz am Saalequellenweg |
Sportplatz am Saalequellenweg | 1.000 |
N
|
N
= Naturrasen
A
= Asche
Kreisklasse Hof/Tirschenreuth/Wunsiedel Fichtelgebirge
Kreisklasse Hof/Tirschenreuth/Wunsiedel Frankenwald
Kreisklasse Hof/Tirschenreuth/Wunsiedel Hof
Kreisklasse Hof/Tirschenreuth/Wunsiedel Stiftland
A-Klasse Hof/Tirschenreuth/Wunsiedel Fichtelgebirge A-Klasse Hof/Tirschenreuth/Wunsiedel Frankenwald Nord A-Klasse Hof/Tirschenreuth/Wunsiedel Frankenwald Süd A-Klasse Hof/Tirschenreuth/Wunsiedel Hof A-Klasse Hof/Tirschenreuth/Wunsiedel Stiftland
A-Klasse Hof/Tirschenreuth/Wunsiedel Fichtelgebirge A-Klasse Hof/Tirschenreuth/Wunsiedel Frankenwald Nord A-Klasse Hof/Tirschenreuth/Wunsiedel Frankenwald Süd A-Klasse Hof/Tirschenreuth/Wunsiedel Hof A-Klasse Hof/Tirschenreuth/Wunsiedel Stiftland