B-Klasse Schweinfurt 1 2023/2024
Verein | Stadion | Kapazität | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
SG Dittelbrunn II / Hambach II (Ground B) Sportanlage Hambach |
Sportanlage Hambach | 3.500 |
N
|
||||
Türkiyemspor SV-12 Schweinfurt III • Ground A Sportanlage am Hutrasen |
Sportanlage am Hutrasen | A | 3.000 |
N
|
|||
Türkiyemspor SV-12 Schweinfurt III • Ground B
Sportanlage am Hutrasen Platz 2 |
Sportanlage am Hutrasen Platz 2 | B | 1.000 |
N
|
|||
FV Egenhausen 1945 II • Ground A Sportanlage Egenhausen |
Sportanlage Egenhausen | A | 2.500 |
N
|
|||
FV Egenhausen 1945 II • Ground B
Sportanlage Egenhausen Platz 2 |
Sportanlage Egenhausen Platz 2 | B | 1.000 |
N
|
|||
SG Ettleben/Werneck III (Ground B) Sportanlage Werneck |
Sportanlage Werneck | 2.500 |
N
|
||||
SV Euerbach/Kützberg 2013 II Sportanlage Kützberg |
Sportanlage Kützberg | 2.000 |
N
|
||||
SG Eschenbachtal Schleerieth 1971 II • Ground A Sportanlage Schleerieth |
Sportanlage Schleerieth | A | 2.000 |
N
|
|||
SG Eschenbachtal Schleerieth 1971 II • Ground B
Sportanlage Eckartshausen |
Sportanlage Eckartshausen | B | 1.000 |
N
|
|||
SG Eßleben III / Rieden / Opferbaum (Ground A) Sportanlage Seeweg |
Sportanlage Seeweg | 2.000 |
N
|
||||
SV 1946 Stammheim II • Ground A Sportplatz Stammheim |
Sportplatz Stammheim | A | 2.000 |
N
|
|||
SV 1946 Stammheim II • Ground B
Schulsportplatz Stammheim |
Schulsportplatz Stammheim | B | 1.000 |
N
|
|||
SG Ettleben/Werneck III (Ground A) Sportanlage Ettleben |
Sportanlage Ettleben | 1.500 |
N
|
||||
SG Schwebenried/Schwemmelsbach III / Wasserlosen II / Greßthal II / Wülfershausen/Burghausen II (Ground B) Sportanlage Greßthal |
Sportanlage Greßthal | 1.500 |
N
|
||||
SG Arnstein II / Reuchelheim/Heugrumbach (Ground C) Sportanlage Heugrumbach |
Sportanlage Heugrumbach | 1.500 |
N
|
||||
SG Niederwerrn/Oberwerrn II / Poppenhausen/Kronungen II Sportanlage Oberwerrn |
Sportanlage Oberwerrn | 1.500 |
N
|
||||
SG Eßleben III / Rieden / Opferbaum (Ground C) Sportanlage Opferbaum |
Sportanlage Opferbaum | 1.500 |
N
|
||||
SG Eßleben III / Rieden / Opferbaum (Ground B) Sportanlage Rieden |
Sportanlage Rieden | 1.500 |
N
|
||||
SG Dittelbrunn II / Hambach II (Ground A) Sportplatz Am Steinig |
Sportplatz Am Steinig | 1.500 |
N
|
||||
SG Markt Eisenheim/Wipfeld II (Ground C) Sportanlage An der Mainaue |
Sportanlage An der Mainaue | 1.000 |
N
|
||||
SG Arnstein II / Reuchelheim/Heugrumbach (Ground A) Sportanlage Cancale-Platz |
Sportanlage Cancale-Platz | 1.000 |
N
|
||||
SG Schnackenwerth/Brebersdorf/Vasbühl II (Ground B) Sportanlage Jahnstraße |
Sportanlage Jahnstraße | 1.000 |
N
|
||||
SG Markt Eisenheim/Wipfeld II (Ground A) Sportanlage Mainterrassen |
Sportanlage Mainterrassen | 1.000 |
N
|
||||
SG Zeuzleben/Stettbach II (Ground B) Sportanlage Stettbach |
Sportanlage Stettbach | 1.000 |
N
|
||||
SG Markt Eisenheim/Wipfeld II (Ground B) Sportanlage Untereisenheim |
Sportanlage Untereisenheim | 1.000 |
N
|
||||
SG Zeuzleben/Stettbach II (Ground A) Sportanlage Zeuzleben |
Sportanlage Zeuzleben | 1.000 |
N
|
||||
FV Türkgücü Schweinfurt 1973 II • Ground A Sportgelände Bergl |
Sportgelände Bergl | A | 1.000 |
N
|
|||
FV Türkgücü Schweinfurt 1973 II • Ground B
Sportgelände Bergl Platz 2 |
Sportgelände Bergl Platz 2 | B | 1.000 |
N
|
|||
SG Arnstein II / Reuchelheim/Heugrumbach (Ground B) Sportplatz Reuchelheim |
Sportplatz Reuchelheim | 1.000 |
N
|
||||
SG Schnackenwerth/Brebersdorf/Vasbühl II (Ground A) Sportplatz Schnackenwerth |
Sportplatz Schnackenwerth | 1.000 |
N
|
||||
SG Schnackenwerth/Brebersdorf/Vasbühl II (Ground C) Sportplatz Vasbühl |
Sportplatz Vasbühl | 1.000 |
N
|
||||
SG Schwebenried/Schwemmelsbach III / Wasserlosen II / Greßthal II / Wülfershausen/Burghausen II (Ground A) Wiesengrund Stadion |
Wiesengrund Stadion | 1.000 |
N
|
N
= Naturrasen