Kreisliga Schleswig-Holstein Süd-Ost 2024/2025

Verein Stadion Kapazität
Wappen TSV Kücknitz 1911  15440 TSV Kücknitz 1911 • Ground A
Sportplatz Roter Hahn
Sportplatz Roter Hahn A 3.000
N
Wappen TSV Kücknitz 1911 TSV Kücknitz 1911 • Ground B
Sportplatz Roter Hahn B
Sportplatz Roter Hahn B B 500
K
Wappen SG Reinfeld II / Kronsforde (Ground B)  107982 SG Reinfeld II / Kronsforde (Ground B)
Stadion Bischofsteicher Weg
Stadion Bischofsteicher Weg 3.000
N
Wappen SV Viktoria 08 Lübeck  19087 SV Viktoria 08 Lübeck
Sportzentrum Falkenwiese
Sportzentrum Falkenwiese 2.500
K
Wappen MTV 1861 Ahrensbök  15489 MTV 1861 Ahrensbök • Ground A
Stadion Grüner Redder
Stadion Grüner Redder A 2.500
N
Wappen MTV 1861 Ahrensbök MTV 1861 Ahrensbök • Ground B
Stadion Grüner Redder Nebenplatz
Stadion Grüner Redder Nebenplatz B 500
K
Wappen TSV Gudow 1948  9903 TSV Gudow 1948
Sportplatz Segrahner Berg
Sportplatz Segrahner Berg 2.000
N
Wappen ATSV Stockelsdorf 1894  1438 ATSV Stockelsdorf 1894 • Ground A
Sportplatz am Herrengarten
Sportplatz am Herrengarten A 2.000
N
Wappen ATSV Stockelsdorf 1894 ATSV Stockelsdorf 1894 • Ground B
Großsportanlage Rensefelder Weg Kunstrasen A
Großsportanlage Rensefelder Weg Kunstrasen A B 2.000
K
Wappen TSV Eintracht Groß Grönau 1926 II  60009 TSV Eintracht Groß Grönau 1926 II
Sportanlage Am Torfmoor
Sportanlage Am Torfmoor 1.500
K
Wappen VfL Rethwisch 1949  41819 VfL Rethwisch 1949
Sportanlage Buchrader Weg
Sportanlage Buchrader Weg 1.000
N
Wappen SSV Güster 1948  12994 SSV Güster 1948
Sportanlage Roseburger Straße
Sportanlage Roseburger Straße 1.000
N
Wappen Lübecker SV Gut Heil 1876  44121 Lübecker SV Gut Heil 1876 • Ground A
Sportzentrum Karlshof
Sportzentrum Karlshof A 1.000
N
Wappen Lübecker SV Gut Heil 1876 Lübecker SV Gut Heil 1876 • Ground B
Sportzentrum Karlshof B-Platz
Sportzentrum Karlshof B-Platz B 500
K
Wappen FC Dornbreite 1958 II  10840 FC Dornbreite 1958 II
Bezirkssportanlage Schönböcken Platz 2
Bezirkssportanlage Schönböcken Platz 2 500
K
Wappen SV Fortuna St. Jürgen 1986  34031 SV Fortuna St. Jürgen 1986 • Ground A
Sportanlage Kalkbrenner B-Platz
Sportanlage Kalkbrenner B-Platz A 500
K
Wappen SV Fortuna St. Jürgen 1986 SV Fortuna St. Jürgen 1986 • Ground B
Sportanlage Kalkbrenner
Sportanlage Kalkbrenner B 2.500
N
Wappen TSV Siems 1948  1963 TSV Siems 1948
Sportanlage Krummer Weg B-Platz
Sportanlage Krummer Weg B-Platz 500
K
Wappen SV Borussia Möhnsen 1957  15405 SV Borussia Möhnsen 1957
Sportanlage auf der Koppel
Sportanlage auf der Koppel 500
N
Wappen SG Wentorf-Sandesneben/Schönberg  19106 SG Wentorf-Sandesneben/Schönberg
Sportplatz Jägerstraße
Sportplatz Jägerstraße 500
N
Wappen SG Reinfeld II / Kronsforde (Ground A)  107981 SG Reinfeld II / Kronsforde (Ground A)
Sportplatz Krummesser Landstraße
Sportplatz Krummesser Landstraße 500
K
Wappen TSV Schlutup 1907  12995 TSV Schlutup 1907
Sportzentrum Schlutup B-Platz
Sportzentrum Schlutup B-Platz 500
K
N
= Naturrasen
K
= Kunstrasen
Verbandsliga Schleswig-Holstein Nord Verbandsliga Schleswig-Holstein Ost Verbandsliga Schleswig-Holstein Süd Verbandsliga Schleswig-Holstein West
Kreisliga Schleswig-Holstein Mitte Kreisliga Schleswig-Holstein Nord Kreisliga Schleswig-Holstein Nord-Ost Kreisliga Schleswig-Holstein Nord-West Kreisliga Schleswig-Holstein Ost Kreisliga Schleswig-Holstein Süd Kreisliga Schleswig-Holstein Süd-Ost Kreisliga Schleswig-Holstein West
Kreisklasse A Schleswig-Holstein Mitte 1 Kreisklasse A Schleswig-Holstein Mitte 2 Kreisklasse A Schleswig-Holstein Nord Kreisklasse A Schleswig-Holstein Nord-West Kreisklasse A Schleswig-Holstein Ost 1 Kreisklasse A Schleswig-Holstein Ost 2 Kreisklasse A Schleswig-Holstein Ost 3 Kreisklasse A Schleswig-Holstein Süd Kreisklasse A Schleswig-Holstein Süd-Ost Kreisklasse A Schleswig-Holstein Süd-West Kreisklasse A Schleswig-Holstein West 1 Kreisklasse A Schleswig-Holstein West 2