Kreisliga B Bremen 2022/2023

Verein Stadion Kapazität
Wappen FC Huchting 1953 II  30040 FC Huchting 1953 II • Ground A
Bezirkssportanlage Huchting
Bezirkssportanlage Huchting A 4.000
N
Wappen FC Huchting 1953 II FC Huchting 1953 II • Ground B
Bezirkssportanlage Huchting Platz 6
Bezirkssportanlage Huchting Platz 6 B 500
N
Wappen Bremer TS Neustadt 1859 III  72941 Bremer TS Neustadt 1859 III
Sportanlage Erlenstraße
Sportanlage Erlenstraße 2.500
N
Wappen TV Eiche Horn 1899 II  30032 TV Eiche Horn 1899 II • Ground A
Sportanlage Fritzewiese
Sportanlage Fritzewiese A 2.500
N
Wappen TV Eiche Horn 1899 II TV Eiche Horn 1899 II • Ground B
Sportanlage Fritzewiese Platz 2
Sportanlage Fritzewiese Platz 2 B 500
K
Wappen ATS Buntentor 02 II  30034 ATS Buntentor 02 II • Ground A
Bezirkssportanlage Kuhhirten Platz 5
Bezirkssportanlage Kuhhirten Platz 5 A 2.000
N
Wappen ATS Buntentor 02 II ATS Buntentor 02 II • Ground B
Bezirkssportanlage Kuhhirten Platz 3
Bezirkssportanlage Kuhhirten Platz 3 B 750
K
Wappen SV Mfandena 2017 Bremen  72939 SV Mfandena 2017 Bremen
Bezirkssportanlage Schevenmoor Platz 3
Bezirkssportanlage Schevenmoor Platz 3 1.500
N
Wappen ATSV Sebaldsbrück 1905 II  16654 ATSV Sebaldsbrück 1905 II
Sportanlage Am Sacksdamm Platz 2
Sportanlage Am Sacksdamm Platz 2 1.500
K
Wappen TSV Hasenbüren 1911 II  30042 TSV Hasenbüren 1911 II
Sportanlage Schule Seehausen
Sportanlage Schule Seehausen 1.000
N
Wappen FC Riensberg 11  18409 FC Riensberg 11
Bezirkssportanlage Curiestraße
Bezirkssportanlage Curiestraße 500
N
Wappen SG Findorff 1911 II  24293 SG Findorff 1911 II • Ground A
Bezirkssportanlage Findorff Platz 6
Bezirkssportanlage Findorff Platz 6 A 500
N
Wappen SG Findorff 1911 II SG Findorff 1911 II • Ground B
Bezirkssportanlage Findorff Platz 2
Bezirkssportanlage Findorff Platz 2 B 500
K
Wappen TS Woltmershausen 1890 II  72944 TS Woltmershausen 1890 II
Bezirkssportanlage Hanseaten-Kampfbahn Platz 3
Bezirkssportanlage Hanseaten-Kampfbahn Platz 3 500
K
Wappen TSV Grolland 1950 II  34107 TSV Grolland 1950 II
Bezirkssportanlage Osterstader Straße Platz 2
Bezirkssportanlage Osterstader Straße Platz 2 500
K
Wappen TuS Schwachhausen 1883 III  63177 TuS Schwachhausen 1883 III
Bezirkssportanlage Schwachhausen Platz 5
Bezirkssportanlage Schwachhausen Platz 5 500
K
Wappen TV Walle 1875 II  30044 TV Walle 1875 II
Sportanlage Hohweg Platz 2
Sportanlage Hohweg Platz 2 500
N
Wappen Bremer SV 06 II  18499 Bremer SV 06 II
Sportanlage Hohweg Platz 3
Sportanlage Hohweg Platz 3 500
K
Wappen 1. FC Burg 1957 II  72950 1. FC Burg 1957 II
Sportpark Grambke Platz 2
Sportpark Grambke Platz 2 500
K
Wappen SV Werder Bremen 1899 V  30041 SV Werder Bremen 1899 V
Weserstadion Platz 13
Weserstadion Platz 13 500
K
N
= Naturrasen
K
= Kunstrasen