Kreisklasse Hamburg 1 2023/2024

Verein Stadion Kapazität
Wappen SpVgg Blau-Weiß 96 Schenefeld III  94385 SpVgg Blau-Weiß 96 Schenefeld III
Stadion Achter de Weiden
Stadion Achter de Weiden 8.000
K
Wappen Elmshorn Gençler Birliği 1984  7308 Elmshorn Gençler Birliği 1984
Sportanlage Krückaupark
Sportanlage Krückaupark 7.500
N
Wappen SF Uetersen 2001 II  94379 SF Uetersen 2001 II
Rosenstadion
Rosenstadion 5.000
N
Wappen Hetlinger MTV 1903 II  30104 Hetlinger MTV 1903 II
Deichstadion
Deichstadion 3.000
N
Wappen TuS Appen 1947 II  30156 TuS Appen 1947 II
Distelkampstadion
Distelkampstadion 2.500
N
Wappen Rellinger FC 2010  30153 Rellinger FC 2010
Gemeindesportplatz der Sportanlage Ellerbeker Weg
Gemeindesportplatz der Sportanlage Ellerbeker Weg 2.500
N
Wappen SC Pinneberg 1918  7307 SC Pinneberg 1918
Sportanlage An der Raa
Sportanlage An der Raa 2.000
N
Wappen TSV Holm 1910  16773 TSV Holm 1910
Sportzentrum Holm
Sportzentrum Holm 2.000
N
Wappen TSV Seestermühe-Marsch 1924  14583 TSV Seestermühe-Marsch 1924
Sportzentrum Dorfstraße
Sportzentrum Dorfstraße 1.500
N
Wappen TSV Gut Heil Heist 1910  24202 TSV Gut Heil Heist 1910
Sportanlage Hamburger Straße
Sportanlage Hamburger Straße 1.000
N
Wappen TuS Borstel-Hohenraden 1947  30150 TuS Borstel-Hohenraden 1947
Sportanlage Quickborner Straße
Sportanlage Quickborner Straße 1.000
N
Wappen SSV Rantzau Barmstedt 1912 III  61067 SSV Rantzau Barmstedt 1912 III
Sportplatz Düsterlohe II
Sportplatz Düsterlohe II 1.000
K
Wappen Kickers Halstenbek 1975  18433 Kickers Halstenbek 1975
Sportplatz Schule Süd
Sportplatz Schule Süd 1.000
N
Wappen SV Hörnerkirchen 07 II  30097 SV Hörnerkirchen 07 II • Ground A
Sportplatz Schulweg
Sportplatz Schulweg A 1.000
N
Wappen SV Hörnerkirchen 07 II SV Hörnerkirchen 07 II • Ground B
Waldstadion
Waldstadion B 500
N
Wappen Heidgrabener SV 1949 III  30109 Heidgrabener SV 1949 III
Sportanlage Uetersener Straße Platz 2
Sportanlage Uetersener Straße Platz 2 500
K
N
= Naturrasen
K
= Kunstrasen
Trainingslager für Vereine - CONTAINER-XXL