A-Klasse Bamberg 4 2022/2023

Verein Stadion Kapazität
Wappen SC Reichmannsdorf 1953 II  61739 SC Reichmannsdorf 1953 II • Ground A
SCR-Sportgelände Brennender Stock
SCR-Sportgelände Brennender Stock A 4.500
N
Wappen SC Reichmannsdorf 1953 II SC Reichmannsdorf 1953 II • Ground B
SCR-Sportgelände Brennender Stock Platz 2
SCR-Sportgelände Brennender Stock Platz 2 B 1.000
N
Wappen TSV 1947 Ebensfeld II  49805 TSV 1947 Ebensfeld II • Ground A
Karl-Reinlein-Stadion
Karl-Reinlein-Stadion A 4.000
N
Wappen TSV 1947 Ebensfeld II TSV 1947 Ebensfeld II • Ground B
Karl-Reinlein-Stadion Nebenplatz 1
Karl-Reinlein-Stadion Nebenplatz 1 B 1.000
N
Wappen SV Walsdorf 1950 II  61714 SV Walsdorf 1950 II • Ground A
Andreas Faust Sportgelände
Andreas Faust Sportgelände A 3.500
N
Wappen SV Walsdorf 1950 II SV Walsdorf 1950 II • Ground B
Andreas Faust Sportgelände Platz 2
Andreas Faust Sportgelände Platz 2 B 1.000
N
Wappen 1. FC 1911 Baunach II  61612 1. FC 1911 Baunach II
Baunachstadion
Baunachstadion 3.500
K
Wappen TSV Breitengüßbach 1923 II  61609 TSV Breitengüßbach 1923 II • Ground A
Sportplatz Breitengüßbach
Sportplatz Breitengüßbach A 3.500
N
Wappen TSV Breitengüßbach 1923 II TSV Breitengüßbach 1923 II • Ground B
Sportplatz Breitengüßbach 3
Sportplatz Breitengüßbach 3 B 2.500
N
Wappen 1. FC Falke Röbersdorf 1929 II  61710 1. FC Falke Röbersdorf 1929 II • Ground A
Sportgelände Röbersdorf
Sportgelände Röbersdorf A 3.000
N
Wappen 1. FC Falke Röbersdorf 1929 II 1. FC Falke Röbersdorf 1929 II • Ground B
Sportgelände Röbersdorf Platz 2
Sportgelände Röbersdorf Platz 2 B 1.000
N
Wappen SC Kemmern 1930 II  61744 SC Kemmern 1930 II • Ground A
Sportgelände hinter der Mainbrücke
Sportgelände hinter der Mainbrücke A 3.000
N
Wappen SC Kemmern 1930 II SC Kemmern 1930 II • Ground B
Sportgelände hinter der Mainbrücke Platz 2
Sportgelände hinter der Mainbrücke Platz 2 B 1.000
N
Wappen SpVgg. Germania Ebing 1929 II  61742 SpVgg. Germania Ebing 1929 II • Ground A
Sportanlage am See
Sportanlage am See A 2.500
N
Wappen SpVgg. Germania Ebing 1929 II SpVgg. Germania Ebing 1929 II • Ground B
Sportanlage am See Platz 2
Sportanlage am See Platz 2 B 1.000
N
Wappen SV Dörfleins 1949 II  49804 SV Dörfleins 1949 II • Ground A
Sportanlage Flurstraße
Sportanlage Flurstraße A 1.500
N
Wappen SV Dörfleins 1949 II SV Dörfleins 1949 II • Ground B
Sportanlage Flurstraße Platz 2
Sportanlage Flurstraße Platz 2 B 1.000
N
Wappen DJK Teuchatz 1968 II  61927 DJK Teuchatz 1968 II • Ground A
Sportanlage Teuchatz
Sportanlage Teuchatz A 1.500
N
Wappen DJK Teuchatz 1968 II DJK Teuchatz 1968 II • Ground B
Sportanlage Teuchatz Platz 2
Sportanlage Teuchatz Platz 2 B 1.500
N
Wappen SV Weichendorf 1971 II  61635 SV Weichendorf 1971 II • Ground A
Sportanlage am Mühlbach
Sportanlage am Mühlbach A 1.500
N
Wappen SV Weichendorf 1971 II SV Weichendorf 1971 II • Ground B
Sportanlage am Mühlbach Platz 2
Sportanlage am Mühlbach Platz 2 B 1.000
N
Wappen SV Pettstadt 1928 II  61733 SV Pettstadt 1928 II
Sportgelände an der Hammerstatt Platz 2
Sportgelände an der Hammerstatt Platz 2 1.000
N
Wappen SV Zapfendorf 1920 II  61738 SV Zapfendorf 1920 II
Sportplatz Zapfendorf 2
Sportplatz Zapfendorf 2 1.000
K
Wappen SpVgg. Rattelsdorf 1925 II  61746 SpVgg. Rattelsdorf 1925 II
Sportzentrum Rattelsdorf Platz 2
Sportzentrum Rattelsdorf Platz 2 1.000
N
N
= Naturrasen
K
= Kunstrasen