Kreisliga B Offenbach 2 2023/2024

Verein Stadion Kapazität
Wappen FC Kickers Obertshausen 1910  II  73505 FC Kickers Obertshausen 1910 II
Sportzentrum Waldschwimmbad
Sportzentrum Waldschwimmbad 5.000
N
Wappen SV 1910 Germania Steinheim II  73503 SV 1910 Germania Steinheim II • Ground A
Sportanlage Pfaffenbrunnen
Sportanlage Pfaffenbrunnen A 2.500
N
Wappen SV 1910 Germania Steinheim II SV 1910 Germania Steinheim II • Ground B
Sportanlage Pfaffenbrunnen Platz 2
Sportanlage Pfaffenbrunnen Platz 2 B 1.000
K
Wappen SpVgg. Hainstadt 1879 II  73512 SpVgg. Hainstadt 1879 II • Ground A
Sportplatz Am Katzenfeld
Sportplatz Am Katzenfeld A 2.500
N
Wappen SpVgg. Hainstadt 1879 II SpVgg. Hainstadt 1879 II • Ground B
Sportplatz Am Katzenfeld 2
Sportplatz Am Katzenfeld 2 B 1.000
K
Wappen SpVgg. Dietesheim 1945 II  32459 SpVgg. Dietesheim 1945 II
Sportanlage Dietesheim
Sportanlage Dietesheim 2.000
N
Wappen SV Zellhausen 1913 II  73668 SV Zellhausen 1913 II • Ground A
Sportanlage Mainflinger Straße
Sportanlage Mainflinger Straße A 1.500
N
Wappen SV Zellhausen 1913 II SV Zellhausen 1913 II • Ground B
Sportanlage Mainflinger Straße Platz 2
Sportanlage Mainflinger Straße Platz 2 B 1.500
N
Wappen Polisportiva ITALSUD Offenbach 1971  35508 Polisportiva ITALSUD Offenbach 1971 • Ground A
Sportanlage Mühlheimer Straße
Sportanlage Mühlheimer Straße A 1.500
N
Wappen Polisportiva ITALSUD Offenbach 1971 Polisportiva ITALSUD Offenbach 1971 • Ground B
Sportanlage Mühlheimer Straße Platz 2
Sportanlage Mühlheimer Straße Platz 2 B 500
A
Wappen SV 1977 Rot-Weiß Offenbach  32463 SV 1977 Rot-Weiß Offenbach • Ground A
Sportanlage Mühlheimer Straße
Sportanlage Mühlheimer Straße A 1.500
N
Wappen SV 1977 Rot-Weiß Offenbach SV 1977 Rot-Weiß Offenbach • Ground B
Sportanlage Mühlheimer Straße Platz 2
Sportanlage Mühlheimer Straße Platz 2 B 500
A
Wappen TSV 1885 Lämmerspiel III  73655 TSV 1885 Lämmerspiel III
Sportanlage Offenbacher Weg Platz 2
Sportanlage Offenbacher Weg Platz 2 1.500
K
Wappen FC Germania 1901 Bieber II  73531 FC Germania 1901 Bieber II • Ground A
Sportanlage Waldhofstraße
Sportanlage Waldhofstraße A 1.500
N
Wappen FC Germania 1901 Bieber II FC Germania 1901 Bieber II • Ground B
Sportanlage Waldhofstraße Platz 2
Sportanlage Waldhofstraße Platz 2 B 1.500
K
Wappen SpVgg. 1912 Seligenstadt II  73507 SpVgg. 1912 Seligenstadt II • Ground A
Sportanlage Zellhäuser Straße
Sportanlage Zellhäuser Straße A 1.500
N
Wappen SpVgg. 1912 Seligenstadt II SpVgg. 1912 Seligenstadt II • Ground B
Sportanlage Aschaffenburger Straße Platz 2
Sportanlage Aschaffenburger Straße Platz 2 B 1.500
K
Wappen TV 1873 Hausen II  73686 TV 1873 Hausen II
Sportplatz Herrnstraße
Sportplatz Herrnstraße 1.500
N
Wappen TSG 1909 Mainflingen II  73538 TSG 1909 Mainflingen II
Sportplatz Mainflingen
Sportplatz Mainflingen 1.500
N
Wappen TSV 1889 Dudenhofen III  73662 TSV 1889 Dudenhofen III
Sportanlage Opelstraße Platz 2
Sportanlage Opelstraße Platz 2 1.200
K
Wappen TuS 1880 Froschhausen  18107 TuS 1880 Froschhausen
Signal Iduna ARENA
Signal Iduna ARENA 1.000
N
Wappen FC Teutonia 07 Hausen II  73510 FC Teutonia 07 Hausen II
Sportanlage Schwarzbachstraße Platz 2
Sportanlage Schwarzbachstraße Platz 2 1.000
K
Wappen TSV 1873 Heusenstamm II  73653 TSV 1873 Heusenstamm II
Kultur- und Sportzentrum Martinsee TSV-Platz 2
Kultur- und Sportzentrum Martinsee TSV-Platz 2 500
K
N
= Naturrasen
K
= Kunstrasen
A
= Asche
KICKSTAR - Power für 90 Minuten - Jetzt 15% Rabatt mit Code POKALFINALE
KICKSTAR - Power für 90 Minuten - Jetzt 15% Rabatt mit Code POKALFINALE