Kreisliga C Offenbach 1 2023/2024

Verein Stadion Kapazität
Wappen 1. FC Türk Gücü Dietzenbach 1980 II  110829 1. FC Türk Gücü Dietzenbach 1980 II • Ground A
Otto-Lehr-Sportanlage
Otto-Lehr-Sportanlage A 7.500
N
Wappen 1. FC Türk Gücü Dietzenbach 1980 II 1. FC Türk Gücü Dietzenbach 1980 II • Ground B
Otto-Lehr-Sportanlage Platz 2
Otto-Lehr-Sportanlage Platz 2 B 1.000
A
Wappen SC Steinberg 1953  110831 SC Steinberg 1953 • Ground A
Otto-Lehr-Sportanlage
Otto-Lehr-Sportanlage A 7.500
N
Wappen SC Steinberg 1953 SC Steinberg 1953 • Ground B
Otto-Lehr-Sportanlage Platz 2
Otto-Lehr-Sportanlage Platz 2 B 1.000
A
Wappen SKG Sprendlingen 1886  6953 SKG Sprendlingen 1886 • Ground A
Sportanlage Maybachstraße
Sportanlage Maybachstraße A 5.000
N
Wappen SKG Sprendlingen 1886 SKG Sprendlingen 1886 • Ground B
Sportanlage Maybachstraße Platz 2
Sportanlage Maybachstraße Platz 2 B 2.000
K
Wappen FC Croatia Obertshausen 1973  73651 FC Croatia Obertshausen 1973
Sportzentrum Waldschwimmbad
Sportzentrum Waldschwimmbad 5.000
N
Wappen Deutsch-Marokkanischer SKV Deutsch-Marokkanischer SKV "Al Amal" Dietzenbach 1998 II • Ground A
Waldstadion
Waldstadion A 5.000
N
Wappen Deutsch-Marokkanischer SKV Deutsch-Marokkanischer SKV "Al Amal" Dietzenbach 1998 II • Ground B
Waldstadion Nebenplatz 1
Waldstadion Nebenplatz 1 B 1.000
K
Wappen FC Anbessa Dreieich 2023  122414 FC Anbessa Dreieich 2023
Sportanlage Maybachstraße Platz 2
Sportanlage Maybachstraße Platz 2 2.000
K
Wappen DJK SV Sparta Bürgel 1921 III  110830 DJK SV Sparta Bürgel 1921 III • Ground A
Sportanlage Wörth
Sportanlage Wörth A 2.000
N
Wappen DJK SV Sparta Bürgel 1921 III DJK SV Sparta Bürgel 1921 III • Ground B
Sportanlage Wörth Platz 2
Sportanlage Wörth Platz 2 B 500
A
Wappen FC Maroc 1986 Offenbach II  110833 FC Maroc 1986 Offenbach II • Ground A
Sportanlage Bierbrauerweg
Sportanlage Bierbrauerweg A 1.500
N
Wappen FC Maroc 1986 Offenbach II FC Maroc 1986 Offenbach II • Ground B
Sportanlage Bierbrauerweg Platz 2
Sportanlage Bierbrauerweg Platz 2 B 1.500
K
Wappen FV 06 Sprendlingen II  73642 FV 06 Sprendlingen II • Ground A
Sportanlage In der neuen Lach
Sportanlage In der neuen Lach A 1.500
N
Wappen FV 06 Sprendlingen II FV 06 Sprendlingen II • Ground B
Sportanlage Maybachstraße Platz 2
Sportanlage Maybachstraße Platz 2 B 2.000
K
Wappen Verein Gemaa Tempelsee 1927 II  73685 Verein Gemaa Tempelsee 1927 II • Ground A
Sportanlage Wetterpark
Sportanlage Wetterpark A 1.500
N
Wappen Verein Gemaa Tempelsee 1927 II Verein Gemaa Tempelsee 1927 II • Ground B
Sportanlage Wetterpark Platz 2
Sportanlage Wetterpark Platz 2 B 500
A
Wappen FC Offenthal 1970 II  73624 FC Offenthal 1970 II • Ground A
Sportplatz An der Sandkaute
Sportplatz An der Sandkaute A 1.500
N
Wappen FC Offenthal 1970 II FC Offenthal 1970 II • Ground B
SuSGO-Anlage Platz 2
SuSGO-Anlage Platz 2 B 1.000
K
Wappen TuS Zeppelinheim 1957 II  122413 TuS Zeppelinheim 1957 II
Sportplatz Heideweg
Sportplatz Heideweg 1.500
K
Wappen TSG 1885 Neu-Isenburg III  122412 TSG 1885 Neu-Isenburg III
Sportanlage Buchenbusch Platz 2
Sportanlage Buchenbusch Platz 2 1.000
K
Wappen Squadra Azzurra 99 Offenbach II  73649 Squadra Azzurra 99 Offenbach II
Sportanlage Eichwaldweg Platz 2
Sportanlage Eichwaldweg Platz 2 500
K
Wappen SSG Gravenbruch 1977  32343 SSG Gravenbruch 1977
Sportplatz am Dreiherrnsteinplatz
Sportplatz am Dreiherrnsteinplatz 500
K
N
= Naturrasen
K
= Kunstrasen
A
= Asche
KICKSTAR - Power für 90 Minuten - Jetzt 15% Rabatt mit Code POKALFINALE
KICKSTAR - Power für 90 Minuten - Jetzt 15% Rabatt mit Code POKALFINALE