2. Klasse Niederösterreich Pulkautal 2023/2024
Verein | Stadion | Kapazität | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
ATSV Hollabrunn Stadion Hollabrunn |
Stadion Hollabrunn | 2.500 |
N
|
||||
SC Guntersdorf Sportplatz Guntersdorf |
Sportplatz Guntersdorf | 1.500 |
N
|
||||
SU Grabern Grabern-Arena |
Grabern-Arena | 1.400 |
N
|
||||
SV Manhartsberg Murauer Arena |
Murauer Arena | 1.200 |
N
|
||||
UFC Gaubitsch Sportplatz Gaubitsch |
Sportplatz Gaubitsch | 1.200 |
N
|
||||
UFC Hanfthal Sportplatz Hanfthal |
Sportplatz Hanfthal | 1.200 |
N
|
||||
UFC Wildendürnbach Sportplatz Wildendürnbach |
Sportplatz Wildendürnbach | 1.200 |
N
|
||||
SG Röschitz/Roggendorf-Klein-Jetzelsdorf Helenental-Kellerei Arena |
Helenental-Kellerei Arena | 1.000 |
N
|
||||
USC Fallbach Sportplatz Hagendorf |
Sportplatz Hagendorf | 1.000 |
N
|
||||
USV Leitzersdorf Sportplatz Leitzersdorf |
Sportplatz Leitzersdorf | 1.000 |
N
|
||||
USV Nappersdorf/Kammersdorf Sportplatz Nappersdorf/Kammersdorf |
Sportplatz Nappersdorf/Kammersdorf | 1.000 |
N
|
||||
SV Pulkau Sportplatz Pulkau |
Sportplatz Pulkau | 1.000 |
N
|
N
= Naturrasen
1. Klasse Niederösterreich West/Mitte
2. Klasse Niederösterreich Marchfeld 2. Klasse Niederösterreich Ost 2. Klasse Niederösterreich Ost/Mitte 2. Klasse Niederösterreich Pulkautal 2. Klasse Niederösterreich Steinfeld 2. Klasse Niederösterreich Südliches Waldviertel/Wachau 2. Klasse Niederösterreich Thayatal/Schmidatal 2. Klasse Niederösterreich Traisental/Alpenvorland 2. Klasse Niederösterreich Triestingtal 2. Klasse Niederösterreich Wachau/Donau 2. Klasse Niederösterreich Waldviertel Zentral 2. Klasse Niederösterreich Wechsel 2. Klasse Niederösterreich Weinviertel 2. Klasse Niederösterreich Ybbstal/Alpenvorland 2. Klasse Niederösterreich Yspertal/Alpenvorland
2. Klasse Niederösterreich Marchfeld 2. Klasse Niederösterreich Ost 2. Klasse Niederösterreich Ost/Mitte 2. Klasse Niederösterreich Pulkautal 2. Klasse Niederösterreich Steinfeld 2. Klasse Niederösterreich Südliches Waldviertel/Wachau 2. Klasse Niederösterreich Thayatal/Schmidatal 2. Klasse Niederösterreich Traisental/Alpenvorland 2. Klasse Niederösterreich Triestingtal 2. Klasse Niederösterreich Wachau/Donau 2. Klasse Niederösterreich Waldviertel Zentral 2. Klasse Niederösterreich Wechsel 2. Klasse Niederösterreich Weinviertel 2. Klasse Niederösterreich Ybbstal/Alpenvorland 2. Klasse Niederösterreich Yspertal/Alpenvorland