Westfalenliga 1 2020/2021

Verein Stadion Kapazität
Wappen VfB 03/Fichte Bielefeld 1999 VfB 03/Fichte Bielefeld 1999 • Ground A
Bezirkssportanlage Stadion Rußheide
Bezirkssportanlage Stadion Rußheide A 12.000
R
Wappen VfB 03/Fichte Bielefeld 1999 VfB 03/Fichte Bielefeld 1999 • Ground B
LVM-Arena
LVM-Arena B 1.000
K
Wappen TuS Hiltrup 1930 TuS Hiltrup 1930 • Ground A
Glasurit-Arena
Glasurit-Arena A 5.000
R
Wappen TuS Hiltrup 1930 TuS Hiltrup 1930 • Ground B
Bezirkssportanlage Hiltrup-Ost Platz 2
Bezirkssportanlage Hiltrup-Ost Platz 2 B 1.500
K
Wappen Lüner SV 1945 Lüner SV 1945
Kampfbahn Schwansbell
Kampfbahn Schwansbell 4.999
R
Wappen SV DJK Grün-Weiß Nottuln 1919 SV DJK Grün-Weiß Nottuln 1919
Baumberge-Stadion
Baumberge-Stadion 4.000
K
Wappen 1. FC Gievenbeck 1949 1. FC Gievenbeck 1949
Sportpark Gievenbeck
Sportpark Gievenbeck 4.000
R
Wappen SV Borussia Emsdetten 1930 SV Borussia Emsdetten 1930
Walter-Steinkühler-Stadion
Walter-Steinkühler-Stadion 3.100
R
Wappen Delbrücker SC 1950 Delbrücker SC 1950
AM-Stadion
AM-Stadion 3.000
R
Wappen SV Mesum 1927 SV Mesum 1927 • Ground A
Hassenbrockstadion
Hassenbrockstadion A 3.000
R
Wappen SV Mesum 1927 SV Mesum 1927 • Ground B
Hassenbrockstadion III
Hassenbrockstadion III B 1.000
K
Wappen TuS Tengern 1946 TuS Tengern 1946
Schul- & Sportzentrum Tengern
Schul- & Sportzentrum Tengern 3.000
R
Wappen SuS 09 Neuenkirchen SuS 09 Neuenkirchen
Waldstadion am Haarweg
Waldstadion am Haarweg 2.144
R
Wappen VfL Theesen 1949 VfL Theesen 1949 • Ground A
BIEKRA-Sportpark
BIEKRA-Sportpark A 2.000
R
Wappen VfL Theesen 1949 VfL Theesen 1949 • Ground B
BIEKRA-Sportpark Platz 2
BIEKRA-Sportpark Platz 2 B 1.500
K
Wappen SC Westfalia Kinderhaus 1920 SC Westfalia Kinderhaus 1920 • Ground A
Sportzentrum Große Wiese
Sportzentrum Große Wiese A 2.000
R
Wappen SC Westfalia Kinderhaus 1920 SC Westfalia Kinderhaus 1920 • Ground B
Sportzentrum Große Wiese Platz 4
Sportzentrum Große Wiese Platz 4 B 500
K
Wappen SC Herford 1972 SC Herford 1972 • Ground A
Kunstrasen hinter der Tribüne
Kunstrasen hinter der Tribüne A 1.500
K
Wappen SC Herford 1972 SC Herford 1972 • Ground B
Ludwig-Jahn-Stadion
Ludwig-Jahn-Stadion B 18.400
R
Wappen FC Preußen Espelkamp 1957 FC Preußen Espelkamp 1957 • Ground A
Sportpark Mittwald
Sportpark Mittwald A 1.500
K
Wappen FC Preußen Espelkamp 1957 FC Preußen Espelkamp 1957 • Ground B
Albert-Pürsten-Stadion
Albert-Pürsten-Stadion B 4.000
R
Wappen SC Peckeloh 1960 SC Peckeloh 1960 • Ground A
Wöstenstadion
Wöstenstadion A 1.500
R
Wappen SC Peckeloh 1960 SC Peckeloh 1960 • Ground B
Schulsportplatz
Schulsportplatz B 1.500
K
Wappen SV Rödinghausen 1970 II SV Rödinghausen 1970 II
Häcker Wiehenstadion Nebenplatz
Häcker Wiehenstadion Nebenplatz 1.200
K
Wappen SpVgg. Erkenschwick 1916 SpVgg. Erkenschwick 1916 • Ground A
Jule-Ludorf-Sportanlage
Jule-Ludorf-Sportanlage A 1.200
K
Wappen SpVgg. Erkenschwick 1916 SpVgg. Erkenschwick 1916 • Ground B
Stimberg-Stadion
Stimberg-Stadion B 14.900
R
Wappen TuS 05 Nordvesta Sinsen 1919 TuS 05 Nordvesta Sinsen 1919 • Ground A
Kroppen Arena
Kroppen Arena A 1.000
R
Wappen TuS 05 Nordvesta Sinsen 1919 TuS 05 Nordvesta Sinsen 1919 • Ground B
Bezirkssportanlage Obersinsen Platz 2
Bezirkssportanlage Obersinsen Platz 2 B 2.000
K
R
= Naturrasen
K
= Kunstrasen