Westfalenliga 1 2023/2024

Verein Stadion Kapazität
Wappen Hammer SpVg. 03/04  679 Hammer SpVg. 03/04 • Ground A
Betten-Kutz-Stadion
Betten-Kutz-Stadion A 8.500
N
Wappen Hammer SpVg. 03/04 Hammer SpVg. 03/04 • Ground B
Jahnstadion Nebenplatz
Jahnstadion Nebenplatz B 1.500
K
Wappen SG Bockum-Hövel 2013  7040 SG Bockum-Hövel 2013 • Ground A
Adolf-Brühl-Kampfbahn
Adolf-Brühl-Kampfbahn A 5.000
N
Wappen SG Bockum-Hövel 2013 SG Bockum-Hövel 2013 • Ground B
Adolf-Brühl-Kampfbahn Nebenplatz
Adolf-Brühl-Kampfbahn Nebenplatz B 2.000
K
Wappen TuS Hiltrup 1930  5147 TuS Hiltrup 1930 • Ground A
Glasurit-Arena
Glasurit-Arena A 5.000
N
Wappen TuS Hiltrup 1930 TuS Hiltrup 1930 • Ground B
Bezirkssportanlage Hiltrup-Ost Platz 2
Bezirkssportanlage Hiltrup-Ost Platz 2 B 1.500
K
Wappen SV DJK Grün-Weiß Nottuln 1919  10883 SV DJK Grün-Weiß Nottuln 1919
Baumberge-Stadion
Baumberge-Stadion 4.000
K
Wappen TuS Haltern am See 1882  9947 TuS Haltern am See 1882 • Ground A
Stausee-Kampfbahn
Stausee-Kampfbahn A 4.000
N
Wappen TuS Haltern am See 1882 TuS Haltern am See 1882 • Ground B
Reifen Stiebling Jugendarena
Reifen Stiebling Jugendarena B 2.500
K
Wappen SV Borussia Emsdetten 1930  5036 SV Borussia Emsdetten 1930
Walter-Steinkühler-Stadion
Walter-Steinkühler-Stadion 3.100
N
Wappen SV Mesum 1927  12231 SV Mesum 1927 • Ground A
Hassenbrockstadion
Hassenbrockstadion A 3.000
N
Wappen SV Mesum 1927 SV Mesum 1927 • Ground B
Hassenbrockstadion III
Hassenbrockstadion III B 1.000
K
Wappen FC Nordkirchen 1926  15881 FC Nordkirchen 1926 • Ground A
Sportanlage am Schloß
Sportanlage am Schloß A 3.000
N
Wappen FC Nordkirchen 1926 FC Nordkirchen 1926 • Ground B
Sportanlage am Schloß Platz 2
Sportanlage am Schloß Platz 2 B 2.000
K
Wappen Delbrücker SC 1950  406 Delbrücker SC 1950 • Ground A
Stadion Laumeskamp
Stadion Laumeskamp A 3.000
N
Wappen Delbrücker SC 1950 Delbrücker SC 1950 • Ground B
Stadion Laumeskamp Nebenplatz
Stadion Laumeskamp Nebenplatz B 1.000
K
Wappen 1. FC Nieheim 1937  15810 1. FC Nieheim 1937 • Ground A
Friedrich-Wilhelm-Weber-Stadion
Friedrich-Wilhelm-Weber-Stadion A 2.000
N
Wappen 1. FC Nieheim 1937 1. FC Nieheim 1937 • Ground B
Sportplatz im Felde
Sportplatz im Felde B 2.500
K
Wappen SV Rödinghausen 1970 II  12201 SV Rödinghausen 1970 II
Häcker Wiehenstadion Nebenplatz
Häcker Wiehenstadion Nebenplatz 2.000
K
Wappen SC Westfalia Kinderhaus 1920  15934 SC Westfalia Kinderhaus 1920 • Ground A
Sportzentrum Große Wiese
Sportzentrum Große Wiese A 2.000
N
Wappen SC Westfalia Kinderhaus 1920 SC Westfalia Kinderhaus 1920 • Ground B
Sportzentrum Große Wiese Platz 4
Sportzentrum Große Wiese Platz 4 B 500
K
Wappen FC Preußen Espelkamp 1957  15773 FC Preußen Espelkamp 1957 • Ground A
Sportpark Mittwald Platz 2
Sportpark Mittwald Platz 2 A 1.500
N
Wappen FC Preußen Espelkamp 1957 FC Preußen Espelkamp 1957 • Ground B
Sportpark Mittwald
Sportpark Mittwald B 1.500
K
Wappen SC Peckeloh 1960  12208 SC Peckeloh 1960 • Ground A
Wöstenstadion
Wöstenstadion A 1.500
N
Wappen SC Peckeloh 1960 SC Peckeloh 1960 • Ground B
EDEKA Farthmann Arena
EDEKA Farthmann Arena B 1.500
K
Wappen SC Rot-Weiß Maaslingen 1947  9950 SC Rot-Weiß Maaslingen 1947
Ösper-Sport-Park
Ösper-Sport-Park 1.500
N
Wappen SC Verl 1924 II  12209 SC Verl 1924 II
SPORCLUB Arena Nebenplatz 1
SPORCLUB Arena Nebenplatz 1 1.000
K
N
= Naturrasen
K
= Kunstrasen
KICKSTAR - Power für 90 Minuten - Jetzt 15% Rabatt mit Code POKALFINALE
KICKSTAR - Power für 90 Minuten - Jetzt 15% Rabatt mit Code POKALFINALE