Kreisliga C Kempen-Krefeld 1 2022/2023

Verein Stadion Kapazität
Wappen TV Lobberich 1861  110572 TV Lobberich 1861
Stadion Lobberich
Stadion Lobberich 5.000
N
Wappen SG Dülken 60/95  26049 SG Dülken 60/95
Sportplatz Brandenburger Straße
Sportplatz Brandenburger Straße 4.000
A
Wappen Dülkener FC 1912 II  26019 Dülkener FC 1912 II • Ground A
Sportanlage im Stadtgarten
Sportanlage im Stadtgarten A 3.500
H
Wappen Dülkener FC 1912 II Dülkener FC 1912 II • Ground B
Sportanlage im Stadtgarten Platz 2
Sportanlage im Stadtgarten Platz 2 B 2.500
A
Wappen SC Rhenania Hinsbeck 1919 III  26045 SC Rhenania Hinsbeck 1919 III • Ground A
Leo Vriens Sportstätte
Leo Vriens Sportstätte A 2.500
N
Wappen SC Rhenania Hinsbeck 1919 III SC Rhenania Hinsbeck 1919 III • Ground B
Leo Vriens Sportstätte Platz 2
Leo Vriens Sportstätte Platz 2 B 1.000
K
Wappen SV Schwarz-Weiß 1926 Elmpt  96701 SV Schwarz-Weiß 1926 Elmpt • Ground A
Sportanlage Lehmkul
Sportanlage Lehmkul A 2.500
N
Wappen SV Schwarz-Weiß 1926 Elmpt SV Schwarz-Weiß 1926 Elmpt • Ground B
Sportanlage Lehmkul Platz 2
Sportanlage Lehmkul Platz 2 B 500
A
Wappen TuRa Brüggen 1923 III  26038 TuRa Brüggen 1923 III • Ground A
Sportpark Vennberg
Sportpark Vennberg A 2.000
N
Wappen TuRa Brüggen 1923 III TuRa Brüggen 1923 III • Ground B
Sportpark Vennberg Platz 2
Sportpark Vennberg Platz 2 B 5.000
K
Wappen DJK-SV Thomasstadt Kempen 09/24 IV  110571 DJK-SV Thomasstadt Kempen 09/24 IV
Sportzentrum Berliner Allee
Sportzentrum Berliner Allee 2.000
K
Wappen VSF Amern 1910 III  26031 VSF Amern 1910 III
Rösler-Stadion
Rösler-Stadion 1.700
K
Wappen TSF Bracht 01/20 II  19882 TSF Bracht 01/20 II • Ground A
Sportanlage Alster Kirchweg
Sportanlage Alster Kirchweg A 1.500
N
Wappen TSF Bracht 01/20 II TSF Bracht 01/20 II • Ground B
Sportanlage Alster Kirchweg Platz 2
Sportanlage Alster Kirchweg Platz 2 B 1.500
K
Wappen SSV Grefrath 10/24 III  61087 SSV Grefrath 10/24 III
Sportpark Heidefeld Platz 2
Sportpark Heidefeld Platz 2 1.500
K
Wappen TSV Boisheim 1912 II  26041 TSV Boisheim 1912 II
Sportplatz Brüggener Straße
Sportplatz Brüggener Straße 1.500
N
Wappen DJK SF Leuth 1920 II  26025 DJK SF Leuth 1920 II
Sportplatz Leuth
Sportplatz Leuth 1.500
K
Wappen Türkisch Islamische Gemeinde zu Nettetal 1991 II  26047 Türkisch Islamische Gemeinde zu Nettetal 1991 II
Stadion Lobberich Nebenplatz
Stadion Lobberich Nebenplatz 1.500
A
Wappen SC Niederkrüchten 2018 II  26026 SC Niederkrüchten 2018 II
Volksbank-Sportpark
Volksbank-Sportpark 1.500
K
Wappen BSV 1920 Leutherheide II  26046 BSV 1920 Leutherheide II
Bloementhalkampfbahn
Bloementhalkampfbahn 1.000
A
Wappen SC Waldniel 1911 III  29304 SC Waldniel 1911 III • Ground A
Dr. Ernst van Aaken-Stadion Nebenplatz 1
Dr. Ernst van Aaken-Stadion Nebenplatz 1 A 1.000
N
Wappen SC Waldniel 1911 III SC Waldniel 1911 III • Ground B
Dr. Ernst van Aaken-Stadion
Dr. Ernst van Aaken-Stadion B 2.500
K
Wappen DJK Fortuna Dilkrath 1931 III  26028 DJK Fortuna Dilkrath 1931 III
Volksbankstadion
Volksbankstadion 1.000
K
N
= Naturrasen
K
= Kunstrasen
H
= Hybridrasen
A
= Asche