Kreisliga A Duisburg-Mülheim-Dinslaken 2 2021/2022

Verein Stadion Kapazität
Wappen Rot-Weiß Selimiyespor Lohberg 1990  15968 Rot-Weiß Selimiyespor Lohberg 1990
Dorotheen-Kampfbahn der Bezirkssportanlage Lohberg
Dorotheen-Kampfbahn der Bezirkssportanlage Lohberg 6.000
N
Wappen SC Wacker 1919 Dinslaken  13600 SC Wacker 1919 Dinslaken
Stadion im Volksgarten
Stadion im Volksgarten 6.000
N
Wappen SV Gelb-Weiß Hamborn 1930  15969 SV Gelb-Weiß Hamborn 1930 • Ground A
Hennes-Jeschke-Sportanlage
Hennes-Jeschke-Sportanlage A 5.500
N
Wappen SV Gelb-Weiß Hamborn 1930 SV Gelb-Weiß Hamborn 1930 • Ground B
Hennes-Jeschke-Sportanlage Platz 2
Hennes-Jeschke-Sportanlage Platz 2 B 1.500
A
Wappen MTV Union 02 Hamborn  5151 MTV Union 02 Hamborn • Ground A
Bezirkssportanlage Warbruckstraße I / MTV-Stadion
Bezirkssportanlage Warbruckstraße I / MTV-Stadion A 5.000
N
Wappen MTV Union 02 Hamborn MTV Union 02 Hamborn • Ground B
Bezirkssportanlage Warbruckstraße I Platz 2
Bezirkssportanlage Warbruckstraße I Platz 2 B 1.000
K
Wappen TV Voerde 1920  15967 TV Voerde 1920 • Ground A
Sportzentrum Voerde
Sportzentrum Voerde A 5.000
N
Wappen TV Voerde 1920 TV Voerde 1920 • Ground B
Sportzentrum Voerde Platz 3
Sportzentrum Voerde Platz 3 B 1.500
K
Wappen DJK Lösort Meiderich 1921  17692 DJK Lösort Meiderich 1921
Heinrich-Schäffler-Arena
Heinrich-Schäffler-Arena 3.000
K
Wappen Eintracht Walsum 19/20  19012 Eintracht Walsum 19/20
Sportanlage Kerskensweg
Sportanlage Kerskensweg 3.000
K
Wappen DJK-Vierlinden 1928 II  15964 DJK-Vierlinden 1928 II
Ludwig-Wolker-Kampfbahn
Ludwig-Wolker-Kampfbahn 2.500
K
Wappen TV Jahn Hiesfeld 1906 II  15973 TV Jahn Hiesfeld 1906 II
Sportzentrum Hiesfeld / Sportplatz Dorfstraße
Sportzentrum Hiesfeld / Sportplatz Dorfstraße 2.500
K
Wappen SF Hamborn 07 II  15963 SF Hamborn 07 II
VT Ripkens Sportpark Platz 2
VT Ripkens Sportpark Platz 2 2.500
K
Wappen FC Albania Duisburg 2016  96318 FC Albania Duisburg 2016
Heinrich-Hamacher-Sportpark Platz 2
Heinrich-Hamacher-Sportpark Platz 2 2.000
K
Wappen SuS Viktoria Wehofen 1920  7795 SuS Viktoria Wehofen 1920
Hermann Heuser Kampfbahn
Hermann Heuser Kampfbahn 2.000
N
Wappen SV Yesilyurt Möllen 1992  19741 SV Yesilyurt Möllen 1992
Sportanlage Rahmstraße Platz 2
Sportanlage Rahmstraße Platz 2 2.000
A
Wappen Türkischer SV 1920 Bruckhausen  19738 Türkischer SV 1920 Bruckhausen
Bezirkssportanlage Vogelwiese Platz 4
Bezirkssportanlage Vogelwiese Platz 4 1.500
K
Wappen SV Rhenania Hamborn 1949  19729 SV Rhenania Hamborn 1949
Bezirkssportanlage Warbruckstraße II Platz 2
Bezirkssportanlage Warbruckstraße II Platz 2 1.500
K
Wappen VfvB Ruhrort/Laar 00/06  15970 VfvB Ruhrort/Laar 00/06 • Ground A
Bezirkssportanlage Vogelwiese Platz 3
Bezirkssportanlage Vogelwiese Platz 3 A 500
N
Wappen VfvB Ruhrort/Laar 00/06 VfvB Ruhrort/Laar 00/06 • Ground B
Bezirkssportanlage Vogelwiese
Bezirkssportanlage Vogelwiese B 3.000
A
N
= Naturrasen
K
= Kunstrasen
A
= Asche
Bezirksliga Niederrhein 1 Bezirksliga Niederrhein 2 Bezirksliga Niederrhein 3 Bezirksliga Niederrhein 4 Bezirksliga Niederrhein 5 Bezirksliga Niederrhein 6 Bezirksliga Niederrhein 7
Kreisliga A Duisburg-Mülheim-Dinslaken 1 Kreisliga A Duisburg-Mülheim-Dinslaken 2 Kreisliga A Düsseldorf Kreisliga A Essen 1 Kreisliga A Essen 2 Kreisliga A Grevenbroich-Neuss Kreisliga A Kempen-Krefeld Kreisliga A Kleve-Geldern 1 Kreisliga A Kleve-Geldern 2 Kreisliga A Moers Abstiegsrunde Kreisliga A Moers Aufstiegsrunde Kreisliga A Mönchengladbach-Viersen Kreisliga A Oberhausen-Bottrop Kreisliga A Rees-Bocholt Abstiegsrunde Kreisliga A Rees-Bocholt Aufstiegsrunde Kreisliga A Remscheid Kreisliga A Solingen Kreisliga A Wuppertal-Niederberg 1 Kreisliga A Wuppertal-Niederberg 2
Kreisliga B Duisburg-Mülheim-Dinslaken 1 Kreisliga B Duisburg-Mülheim-Dinslaken 2 Kreisliga B Duisburg-Mülheim-Dinslaken 3